Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вконтакте есть группа? Если есть дайте сылку =)

  • 3 недели спустя...

Полностью согласен с незнайкой =)

PS Незнайка мона вопрос почему у тебя Группа: VIP?

Изменено пользователем Str4ng3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем собственно чем он плох, когда на улице до минус -30 зашкаливает . Все нормальные люди в это время Дома сидят а не по кафешкам шастают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем собственно чем он плох, когда на улице до минус -30 зашкаливает . Все нормальные люди в это время Дома сидят а не по кафешкам шастают.

см. кафе клубы и т.д.

накрайняк уж лучше телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем собственно чем он плох, когда на улице до минус -30 зашкаливает . Все нормальные люди в это время Дома сидят а не по кафешкам шастают.

см. кафе клубы и т.д.

накрайняк уж лучше телефон.

Согласен. Потому что ничто лучше не сближает людей, чем приятное реальное общение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За особые достижения ;)

Что это за достижения такие? Похвастайся! :)

Кстати, по поводу встречи ... может все ж соберемся как нибудь, всегда хотел пообщатся с настоящими пикаперами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здарово земляки!

Я тоже из Ижевска! 12 лет там жил, а сеичас в Италию махнул на учебу ну летом буду на родине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настроение нормалное. Все встречаемся в Ижевске летом !

Кто это все? Много ли ты знаешь пикаперов в Ижевске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

здрасьте, я тож из Ижевска :)... вот недавно с недельку назад нашел этот форум, теперь читаю :)) (логично)... ни одного пикапера еще не наю в нашем городе.

думая мне до среднего пикапера еще далеко), блин стеснительный я :(, не могу с незнакомой девушкой поговорить. хотя иногда появляется словесный понос и все идет само собой, жаль такое бывает редко :(...

БУДУ УЧИТЬСЯ И СТАРАТЬСЯ! надеюсь к концу лета все в корне изменится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАРОВА!!!!! :D Я тож ижевский :D

с наступившим вас сезоном охоты! B)

что-то посещаемость плохая, заходите чаще!

У меня есть к тебе интересное предложение! Пиши на [email protected], а лучше оставь номер моб. телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Могу заметить что я тут давненько не был. К стати давайте проведем, поделимся самыми необычными местами для выгула. !

Внимательно слушаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы в США из Ижевска уехал... точнее уезжал не я, а вся семья =)

Так-что я тоже Ижевчанин, кстати, есть ли у кого фоты города, уже 6 лет почти там небыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте товарищи :)

В общем такая вот информация. В ижевске пикап есть. Как и пикаперы собственно. Просто это все не организовано делается. ;) На самом деле есть и общество пикаперов, и организатор по ижевсу, и результаты.. 7 мая на центральной площади например проходила пикап-акция.. на которой к сожелению я присутствовать не смог, потом драл на голове волосы. :)

Достаточно сложно искать новых пикап лиц в ижевске.. так как в реале это почти не реально :) а в виртуале интернет достаточно безграничен ;) Всем кому надо: icq организатора - 222236037

ему от меня огромный привет передавайте обязательно. (!!!) ;) Договаривайтесь о встрече, мб устроим какую-нибудь акцию. Погода налаживается благо.. насчет мест.. имхо удгу рулит ;) А вообще-то.. не хочу обижать ижевских девушек.. но их тут не так много.. точнее почти нет..

удачи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2oberon

"А вообще-то.. не хочу обижать ижевских девушек.. но их тут не так много.. точнее почти нет.."

тут это про форум?

а зачем их сюда? чтоб они знали что да как? :))

неееее, сюда их вообще никак не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2oberon

"А вообще-то.. не хочу обижать ижевских девушек.. но их тут не так много.. точнее почти нет.."

тут это про форум?

а зачем их сюда? чтоб они знали что да как? :))

неееее, сюда их вообще никак не надо :)

Нет :)

Я не про форум. сюда имхо их и не надо.. ;) Начнут шпионить еще.. брр..

В реале у нас просто, в городе, очень мало красивых девушек.. частенько вы выдите семерок? Я - нет. Около удгу встречаю иногда, даже восьмерку видел, скока счастья зато.. ценим.. ;)

Говорят Казань этим славится.. Москва.. вообщем народ донимайте организатора, встретимся - пообщаемся ;]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет всем землякам. Позавчера друг рассказал об этом проекте, сене вот зашол и жутко заинтересовало. Хотелось бы поподробней узнать о том как манипулировать(вертеть) девчонкой. Сечас вот вижу и изучаю сайт :)

Изменено пользователем BadBoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят напишите ваши реальные имена и возраст, чтобы хотябы сложилось впечетление контингента интересующегося пикапом в Ижевске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

18лет.

Я недавно на форуме, интересно, вы хоть раз таки встретились?

Кстати этот форум ижевчанами хоть как то посещаем, в отличии от лаверовского, например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...есть народ, просто сидим видать на разных форумах. А так я рад собраться, пообщаться...

Тока что додумался поискать по разным форумам, а тк ты прав - сидим на разных форумах, хот я и не пикапер, но к этому отношение имею )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пикапер, но имею отношение к этой теме, так что хватит придумывать кривые отмазы! ВСЕ ВСЕ ВСЕ идем на встречу!

P.S. у меня получитса тока на этой неделе, потаму что я уезжаю на военные сборы 11 снтября, на 3 недели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вы ребят реально смешные... :D

Я заинтересован в общение с умелыми соблазнителями...здесь таковые имеються?

Спросите, что такое умелые - это люди которые добились успехов данной области, а вот каких это уже отдельный разговор. Поэтому обьявляемся! С лушчими из лучших встретимся ;) вместе красоток поклеим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Соберёмся, соберёмся... А реальных действий нету! Уже сизон закончился и настроение убитое! Вы в конце то концов САМЦЫ или кто(?), Ни когда не придёт тётя маша которая это всё организует за Вас! Так что как погода направится - сразу в поле!!!!!

PS: Извините если кто то обиделся, но ни кого не хочу оскорбить этими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Соберёмся, соберёмся... А реальных действий нету! Уже сизон закончился и настроение убитое! Вы в конце то концов САМЦЫ или кто(?), Ни когда не придёт тётя маша которая это всё организует за Вас! Так что как погода направится - сразу в поле!!!!!

Я что то не понял что не кто не хочет на сборы идти что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что насчёт встречи, где вы встречаетесь??

Я недавно форум етот откапал, но я тоже с ижевска. Надо объединяться и вместе цеплять тёлок!!!!!!!

Изменено пользователем rom4ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята!!! КАКОЙ СЕЗОН ЗАКОНЧИЛСЯ!!! ВЫ чего тормозите!!! Зима, не зима... Вчера метель ужасная была! К девахе подошел! Стоит мерзнет! Руки красные как ни знай у кого! Я побырому к ней! "Девушка, вы же замерзли! Руки как у рака красные! Ей перчатки сую свои! Она нет спасибо, сейчас автобус придти должен... Я говорю какой должен... пока он придет... тут ампутатцию сделать можно!!! Идемтье! Сам перчатки надеваю, за руку беру и веду! Она в недоумении! "КУДА???" Я говорю "Как куда?" Вон кафе! Туда и идем! "Зачем? Вы с ума сошли?" Я говорю: "А вы? Сейчас отогреетесь, за чашкой кофе, а то я на вас смотреть спокойно не могу!" Посадил за стол... Снял с неё куртку... сам чай заказал, и взял за руки! Она мне... "Вы уж меня извините, но я за мужем!" Черт... Обычно сразу на руку смотрел сейчас стормозил! ааа... Я ей! "Кем бы у вас муж не был, полный идиот, что оставил вас мерзнуть на остановке!" Она такая в шоке: "Ну уж это слишком нагло! Он в командировку уехал!" Сама уже собралась уходить! За руки вцепился... "Ивините... мне бы не хотелось что бы вы уходили! Я не хотел вас чем то обитеть." Сижу уже нервничаю! Встает! Я ей: "Я на вас достаточно обратил внимания, и хочу, что бы ответили мне тем же!" Вот фиг его знает как я это фразу вообще еще сказал... Сам не ожидал! Она села... Чай принесли... Разболтались... Отогрелись... Её Окасна звали... Эх... Разашлись... даже номер телефона просить не стал... Сам виноват что на руку не посмотрел... а с женатами отношения иметь не хачу! Недавно в ИжГТУ Крышеснос кто-то устроил, не вы ли? Весь универ обклеели надписями! НАташа я тебя люблю! А сбоку написали стишок на английском! На сотик заснял! Прикольно! Я на одной листовке там написал типа SP++!!! У кого аси были написал всем! Так что жду ответа! Пишите в асю!!! Хотя ася это ЗЛО!!!!!

Изменено пользователем B_BOY_MIG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, пикап в Ижевске есть! У нас в Ижевске проходил тренинг по пикапу от организации СКС(немного отличается от пикап). Я на этом тренинге был, нас теперь 12 человек и ещё прибывают новые! Мы встречаемся у кафе кинотеатра Ижсталь в холле в 19:00 каждую среду. Приходите, если не знаете как нас узнать - просто подождите чуток =)) Мы обычно играем в чехарду или ещё чего-нить жёсткое на людях. По всем вопросам стучитесь в мою Асю 258567820 или асю нашего организатора 318624424. Пикаперов в Ижевске много, просто не организованы мы =)

Да, и ещё у нас есть Бойцовский Клуб, можете приходить туда. Сбор у входа в Парк им. Кирова каждую субботу в 14:00.

P.S. Тормозить не надо! Я сам в эту тусовку пришёл не имея за спиной НИ ОДНОГО ПОДХОДА К НЕЗНАКОМОЙ ДЕВУШКЕ! Вместе веселей, придёшь к нам - посмотришь как надо себя вести, расскажем что интересно узнать, покажем, можем и познакомить на крайняк. Не тормозите парни, пикап рулит! Так ВЗОРВЁМ ЖЕ ИЖЕВСК !!! ПУСТЬ НАС ПОКАЖУТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ВСЕ ЗНАЮТ, КТО МЫ ТАКИЕ! Мы уже взорвали магазин РадиоТехника отжиманиями, танцами маленьких утят, молитвами великому дивану, чехардой, контр-страйком, WhatIsLove'ом. Если нас будет больше - мы больше сможем! Присоединяйтесь к весёлому Ижевскому Пикап-Движению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так… первая встреча все-таки состоялась с str4ng3, с которым мы прогулялись по центру нашего города. Сказать честно на скидку я бы дал ему тройку из десяти (Просьба принять это как должное, а не унижение! Если хочешь быть лучшим будь им!). Сам как-то тоже подвел себя и выглядел не очень то на высоте. Поговорили… Немного рассказал по НЛП…Чуток о случаях, которые были. Привел примеры. Дело дошло до практики. Идем напротив президентского. Вижу идут две девахи… одна из них СД!!! Другая 6-7. Подхожу к 6-7 Девушка, «Вы не подскажите как с английского переводится, хай дую ду… То что СД была К+ … 6 К0… молчат… я продолжаю (сам про себя думаю «Вот блин… че за мороз… какой английский… ерн бабай…»)… а то мне интересно как у таких красивых девушек дела? 6: «Вы не во время…»… Я: Ну почему не вовремя в самый раз… (блин… здесь бы я лучше другое что ни будь сказал. Анализирую: а вы на время то посмотрите! Как раз самый раз для знакомства!). Чувствуется, что они настроены не очень дружелюбно. Благодарю… и разворачиваюсь, что бы уходить. Не стоит давить, если не создал должного впечатления (да и у них свои тараканы… дела какие то…). А не… смотрю … идет и чего то впаривает той что СД. Ну думаю, дай понаблюдаю! Теперь все на чистоту (Еще раз говорю, что все замечания принять как за должное и без обид)! Это не Алекс Хитч… Если ты думаешь что так подошел к первой встречной и она тебе дала телефон за твою шикарную улыбку… хм… вряд ли… здесь все надо начинать с себя. Выглядел ты не очень серьезно. Походка сама говорит уже за себя. Я не уверен. Постоянные вопросы «почему?» Девушка, не могли бы вы дать свой номер телефона… НЕТ… ПОЧЕМУ? Ты не создал должного впечатления на неё… ТФН… Конечно, мне очень понравился твой напор… твое стремление! Но!!! ТЫ сам себя унижал перед ними, не осознавая этого! Тебе мешает дикция… некоторые буквы проглатываются. Шепелявят. Здесь на сайте есть очень интересная тема. Дикция. Посмотришь. Теперь про одежду! Конечно, я понимаю что всем по возможности! Желтая куртка, нет… смотрится обычно… неубедительно. Да и не по мужски! Редко когда встретишь красавиц одетых как … БЕЕЕ…. Представ себе НВ7-8. Как по твоему она должна выглядеть? Ну уж точно не в спортивной куртке купленной на базаре! Конечно можно найти что либо там… но все равно не то. Ты должен выглядеть на высоте! Кеды ты будешь надевать, только если занимаешься спортом! Твоя фурашка… точнее даже не знаю, как это назвать… все это отталкивает! Нужно быть более достойным! Лучшее уж классика тогда, чем это! Нужно что бы девушки сами обращали на тебя внимание! А не ты их поедал взглядом! Прежде всего, надо поработать над самим собой! В принципе мы можем с тобой на абум пойти! НА очную ставку! Предложить девушкам оценить тебя! Я так и делал! Честное слово! Подходил и спрашивал! Как я выгляжу! Нравлюсь ли я вам… пока я не добился положительных результатов, от этого не отошел! Мне еще над собой еще работать и работать! Все недостатки я еще не устранил (у меня этих недостатков целый блокнот было и только половину убрал)! Но поверь, я выгляжу гораздо лучшее, чем 3 недели назад! И все это продолжает набирать обороты! Дабы только мощности хватило! Здесь иногда бывает не все так идеально! Да и вообще все идеально не бывает! Ты откуда знаешь, с каким именно настроением идет та или иная девушка! Может у неё месячные!!! Кот провалился в яму и сломал лапу! Сессию заваливает! И ей нафиг ты не нужен! У неё свои проблемы! Свои тараканы!!! Я понимаю если бы она сама обратила на тебя внимание… вот… значит ты ей интересен… а так подходить и навязываться… не хочет, не надо!!! У меня проблем нет… У тебя есть решение!!! NEXT!!! Вот твое решение! А после посадки… разбор полетов и анализ ошибок! Все! Мне очень понравилось, что хоть кто-то составил мне компанию! Есть стимул показать, как это можно сделать красиво! Хотя не всегда это получается! Работаем над собой, работаем… анализируем… Главное практика и работа над собой! Так что соберись! Первый раз как в первый класс! Вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...