Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 28 ей 24 встречались год, поженились. Все было хорошо в итоге как обычно бытовуха стало скучно, пол года я не работал на нормальной работе. Жена говорила что нужно что то менять я особо не слушал. Сейчас последний месяц толком не общаемся секс редок. В конце сказала что не любит меня по пьяне. Я подумал что просто пьяные слова. Так же все продолжалось секс и все дела. Сейчас последнюю неделю ей кто то начал дарить цветы. Мне говорит что меня не любит. Я разбил любовь своим не вниманием и холодным сердцем. Хочет подавать на развод. Я начал дарит цветы говорить что изменюсь, она не верит. Можно ли что изменить? Не хочу рушить семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amberr сказал:

Мне 28 ей 24 встречались год, поженились. Все было хорошо в итоге как обычно бытовуха стало скучно, пол года я не работал на нормальной работе. Жена говорила что нужно что то менять я особо не слушал. Сейчас последний месяц толком не общаемся секс редок. В конце сказала что не любит меня по пьяне. Я подумал что просто пьяные слова. Так же все продолжалось секс и все дела. Сейчас последнюю неделю ей кто то начал дарить цветы. Мне говорит что меня не любит. Я разбил любовь своим не вниманием и холодным сердцем. Хочет подавать на развод. Я начал дарит цветы говорить что изменюсь, она не верит. Можно ли что изменить? Не хочу рушить семью

А где деньги брали, на что жили если ты подработками перебивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были, и она работала на двух работах.добавлю  вел я себя как полное говно)) она за мной бегала. Походу надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству и качеству написанной информации тебе и сейчас она особо то и не нужна, а привычка. Она работала на двух работах, ты клал на нее болт, теперь ей кто-то подарил цветы и подумал, епт! Надо тоже ей цветы подарить и пообещать измениться. Ты уверен что она тебе вообще нужна?

Если да, то нужно иметь нормальную работу, на жену не класть, научиться брать ответственность за семью. Непочатый край работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, S@ntiago сказал:

Судя по количеству и качеству написанной информации тебе и сейчас она особо то и не нужна, а привычка. Она работала на двух работах, ты клал на нее болт, теперь ей кто-то подарил цветы и подумал, епт! Надо тоже ей цветы подарить и пообещать измениться. Ты уверен что она тебе вообще нужна?

Если да, то нужно иметь нормальную работу, на жену не класть, научиться брать ответственность за семью. Непочатый край работы.

А сейчас уйти в игно на пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На**й вы вообще женитесь без опыта? Бабы вас затаскивает как хомяков в этот брак, а потом бросают) 

Все по классике жанра, теперь только развод, потому что с васей уже во все тяжкие пошла.

8 часов назад, Amberr сказал:

Я разбил любовь своим не вниманием и холодным сердцем. Хочет подавать на развод. Я начал дарит цветы говорить что изменюсь, она не верит.

Какие цветы, ты в своем уме?) Ты даже не представляешь в каком анальном колечке находишься. Что ты там разбил? Это все тебе внушила баба, ты внушаемый человек, и с этим надо разбираться самостоятельно пока 28, а не 35 или 40. 

Сам подавай на развод, и никогда не лезь в этот еб**чий брак, мужчинам это не выгодно. Сходи, поставь свечку, что детей нет: картина была бы еще печальней.

Развели бы как аленя, 18 лет платил алементы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Amberr сказал:

Все таки охота вернуть отношения

Возможно на новый год будем в одной компании 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще много тупил, говорил что я изменюсь. Она в ответ это все слова. Я сказал мне просто нужно время. На счет развода мне лично ничего пока не говорит. Только в соц сетях все удалила со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Amberr сказал:

Возможно на новый год будем в одной компании 

Вы уже не вместе живёте что-ли? На чьей территории живёте?

Распиши что да как нормально. 

Не нужно игноров никаких. И цветов не нужно.

Человеком становись. Работу найди, читай, учись, развивайся, открывай новые хобби для себя, ставь цели и задачи и достигай их, обеспечь материальный достаток. Становись мужчиной, который делает, творит, созидает, а не говном в трусах семейных. 

К таким бабы сами всегда примыкают и не отпускают от себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на у каждого квартира. Жили у нее. Я свою сдаю. Сейчас я уехал. Не хочу показываться на глаза. Согласен. Просто нужно время. Она возможно уже найдет другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Amberr сказал:

У на у каждого квартира. Жили у нее. Я свою сдаю. Сейчас я уехал. Не хочу показываться на глаза. Согласен. Просто нужно время. Она возможно уже найдет другого.

Сейчас не дергай её. Глаза не мозоль. Возможно там будут Васьки. Но ты должен заниматься собой только. Васьков игнорировать и ни в коем случае не предъявлять. 

Она всё равно будет сравнивать Васьков с тобой, постоянно переоценивая тебя.

Останешься унылым говном - тебя сольют. 

Будешь развиваться - другие бабы будут на тебя обращать внимание и жена при*уеет. 

Но для этого работать нужно, пахать,  становиться лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Amberr сказал:

У на у каждого квартира. Жили у нее. Я свою сдаю. Сейчас я уехал. Не хочу показываться на глаза. Согласен. Просто нужно время. Она возможно уже найдет другого.

Свалите из ее поля зрения.  Займитесь собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Челентано сказал:

Сейчас не дергай её. Глаза не мозоль. Возможно там будут Васьки. Но ты должен заниматься собой только. Васьков игнорировать и ни в коем случае не предъявлять. 

Она всё равно будет сравнивать Васьков с тобой, постоянно переоценивая тебя.

 Останешься унылым говном - тебя сольют. 

Будешь развиваться - другие бабы будут на тебя обращать внимание и жена при*уеет. 

Но для этого работать нужно, пахать,  становиться лучше. 

Ты не прав. Наступает такой момент что уже просто все надоело. Начинаешь объективно оценивать хорошие моменты в почти бывшем партнере и понимаешь, да, в чём-то он хорош, но это уже не мой человек.

это как раз самое ужасное. Если она сейчас так думает, то возврат возможен только когда ей станет страшно что она останется одна и нормального мужчину уже не найдёт. Но в ситуации автора ей может любой работающий мужик казаться нормальным и она будет ставить это в приоритет, т к именно это в браке не устраивало.

автор, вариант только развод, если она такое решение приняла.

что можно попробовать сделать (но шанс все равно не велик): 

временно уйти( где-то на месяц). За это время есть возможность найти работу?

Через пару недель позвонить спросить все ли у неё хорошо. По доброму, без предложения встретиться-просто проявление заботы , если раньше ты не проявлял.

еще через пару недель предложить встретиться поговорить. Идти готовым к разводу. Сказать что жизнь не предсказуема и всякие моменты бывают. Семья это осознанный выбор и умение совместно преодолевать препятствия. В чём-то ты был не прав, что-то ты осознал. Но тебе не нравится что она так легко решила все оставить. Скажи что если она не готова тоже стараться строить и развивать себя и ваши совместные отношения вместе, то ты тоже хочешь развестись, потому что женщина, которая сбегает сразу, тебе не нужна. 

По ситуации посмотри, лучше конечно дать время и совсем пропасть, пока она не проявится.

а так очень мало написал, никакой конкретики. Не понятно какие вводные-за что она полюбила, как решили пожениться, чего ей не хватало, чего тебе, почему не работал так долго, почему она на двух сразу, на какой почве конфликты были и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KotBegemot сказал:

Ты не прав. Наступает такой момент что уже просто все надоело. Начинаешь объективно оценивать хорошие моменты в почти бывшем партнере и понимаешь, да, в чём-то он хорош, но это уже не мой человек.

это как раз самое ужасное. Если она сейчас так думает, то возврат возможен только когда ей станет страшно что она останется одна и нормального мужчину уже не найдёт. Но в ситуации автора ей может любой работающий мужик казаться нормальным и она будет ставить это в приоритет, т к именно это в браке не устраивало.

автор, вариант только развод, если она такое решение приняла.

что можно попробовать сделать (но шанс все равно не велик): 

временно уйти( где-то на месяц). За это время есть возможность найти работу?

Через пару недель позвонить спросить все ли у неё хорошо. По доброму, без предложения встретиться-просто проявление заботы , если раньше ты не проявлял.

еще через пару недель предложить встретиться поговорить. Идти готовым к разводу. Сказать что жизнь не предсказуема и всякие моменты бывают. Семья это осознанный выбор и умение совместно преодолевать препятствия. В чём-то ты был не прав, что-то ты осознал. Но тебе не нравится что она так легко решила все оставить. Скажи что если она не готова тоже стараться строить и развивать себя и ваши совместные отношения вместе, то ты тоже хочешь развестись, потому что женщина, которая сбегает сразу, тебе не нужна. 

По ситуации посмотри, лучше конечно дать время и совсем пропасть, пока она не проявится.

а так очень мало написал, никакой конкретики. Не понятно какие вводные-за что она полюбила, как решили пожениться, чего ей не хватало, чего тебе, почему не работал так долго, почему она на двух сразу, на какой почве конфликты были и т д.

Главная причина развода как она мне сказала то что я мало уделял внимания и заботы. Она мне несколько раз намекала я особо не старался. Сейчас я работу уже нашел. Но ей уже всеравно. Говорит что я слишком черствый. И не верит что я люблю ее. Нужно оказывать знаки внимания и т.д. полюбила она меня наверное зато что я веселый и оригинальный. Да и раньше работа хорошая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amberr сказал:

Главная причина развода как она мне сказала то что я мало уделял внимания и заботы. Она мне несколько раз намекала я особо не старался.

Это классика. Манипулятивное навешивание вины абсолютно стандартно. Не бери в голову, просто у бабы появился Вася и в этом всё объяснение.

7 минут назад, Amberr сказал:

Но ей уже всеравно. Говорит что я слишком черствый. И не верит что я люблю ее. Нужно оказывать знаки внимания и т.

Не нужно никаких знаков внимания оказывать. В такой ситуации нужно инициировать разрыв отношений самому и самому подавать на развод.

Сейчас объясню почему.

1. Находясь с женщиной рядом когда она от тебя уходит, ты ьем самым помогаешь ей от тебя уйти, облегчаешь участь.

2. Недоступный плод очень сладок. Пока она замужем она может крутить тем чудиком, раскачивать его на БД, типа я хочу быть с тобой, но пока не могу, типа трудности, это всех подпитывает ещё больше.

Дав развод ты удаляешь эти два пунка и сбрасываешь её на голову Васе как снежный ком, они друг другу станут уже не столь привлекательны.

Хочешь в этой ситуации получить ближе - сделай сильное дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, KotBegemot сказал:

Ты не прав. Наступает такой момент что уже просто все надоело. Начинаешь объективно оценивать хорошие моменты в почти бывшем партнере и понимаешь, да, в чём-то он хорош, но это уже не мой человек.

это как раз самое ужасное. Если она сейчас так думает, то возврат возможен только когда ей станет страшно что она останется одна и нормального мужчину уже не найдёт. Но в ситуации автора ей может любой работающий мужик казаться нормальным и она будет ставить это в приоритет, т к именно это в браке не устраивало.

автор, вариант только развод, если она такое решение приняла.

что можно попробовать сделать (но шанс все равно не велик): 

временно уйти( где-то на месяц). За это время есть возможность найти работу?

Через пару недель позвонить спросить все ли у неё хорошо. По доброму, без предложения встретиться-просто проявление заботы , если раньше ты не проявлял.

еще через пару недель предложить встретиться поговорить. Идти готовым к разводу. Сказать что жизнь не предсказуема и всякие моменты бывают. Семья это осознанный выбор и умение совместно преодолевать препятствия. В чём-то ты был не прав, что-то ты осознал. Но тебе не нравится что она так легко решила все оставить. Скажи что если она не готова тоже стараться строить и развивать себя и ваши совместные отношения вместе, то ты тоже хочешь развестись, потому что женщина, которая сбегает сразу, тебе не нужна. 

По ситуации посмотри, лучше конечно дать время и совсем пропасть, пока она не проявится.

а так очень мало написал, никакой конкретики. Не понятно какие вводные-за что она полюбила, как решили пожениться, чего ей не хватало, чего тебе, почему не работал так долго, почему она на двух сразу, на какой почве конфликты были и т д.

Так и в чём конкретно я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rezwiy сказал:

В такой ситуации нужно инициировать разрыв отношений самому и самому подавать на развод.

На такое способны парнишки со сталью между ног. Брать на себя ответственность за "развал семьи". Потом будет навешивание вины, что это ты сам решил, ты на развод подал и т.п. 

Подать самому на развод нужно, если планируешь крупную покупку, тогда да.

Я бы на месте автора делал как выше написал. Забил бы и занимался собой. Ей надо, пусть подаёт заявление в ЗАГС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее давно такая фигня была. Уходила к бывшему но сама вернулась через неделю. Теперь уже все серьезней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де-юро у вас официальный брак. Инструменты восстановления отношений в официальном браке немного отличаются от инструментов восстановления отношений при ЛТРСб и более отличаются от инструментов восстановления при ЛТР.

Де-факто статус ваших отношений больше похож на промежуточное состояние между ЛТР и ЛТРСб.

Качество отношений никакое - ты живешь на ее территории, не пойми как работаешь, сливаешь по доминации в чистую. Она ходит по бывшим/нынешним Васькам. Скорее всего ваши отношения не развалились по причине того, что баба не востребованная и держалась за твой похуизм, что-то вроде образа виртуального альфы, реальный же никакой.

Таким образом инструментарий для восстановления следует применять как при обычном ЛТР.

Первом делом берешь себя за зад и ведешь в свою квартиру и начинаешь там жить. Работу вроде как ты нашел. Направляешь вектор свой энергии на себя, штудируешь форум, интересы, спорт, знакомишься с парой красивых Василис и всаживаешь им. От своей бабы уходишь в отмороз, перезагружаешь мозги за 3 недели, далее слабые пинги сливаешь, на средние пинги показываешь что все хорошо, ты нашел себе цели и развиваешься в них, невербельно показываешь что ты заряжен и жизнь твоя стала очень интересной. На сильные пинги можно будет делать аккуратные свои, делая уклон в романтику, заново соблазняешь, качественно тр*хаешь и далее возвращаешь ее в отношения.

P.S. Для отношений в браке вы оба не пригодны. Впрочем учиться никогда не поздно. Сейчас же уровень недоЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S@ntiago сказал:

Де-юро у вас официальный брак. Инструменты восстановления отношений в официальном браке немного отличаются от инструментов восстановления отношений при ЛТРСб и более отличаются от инструментов восстановления при ЛТР.

Де-факто статус ваших отношений больше похож на промежуточное состояние между ЛТР и ЛТРСб.

Качество отношений никакое - ты живешь на ее территории, не пойми как работаешь, сливаешь по доминации в чистую. Она ходит по бывшим/нынешним Васькам. Скорее всего ваши отношения не развалились по причине того, что баба не востребованная и держалась за твой похуизм, что-то вроде образа виртуального альфы, реальный же никакой.

Таким образом инструментарий для восстановления следует применять как при обычном ЛТР.

Первом делом берешь себя за зад и ведешь в свою квартиру и начинаешь там жить. Работу вроде как ты нашел. Направляешь вектор свой энергии на себя, штудируешь форум, интересы, спорт, знакомишься с парой красивых Василис и всаживаешь им. От своей бабы уходишь в отмороз, перезагружаешь мозги за 3 недели, далее слабые пинги сливаешь, на средние пинги показываешь что все хорошо, ты нашел себе цели и развиваешься в них, невербельно показываешь что ты заряжен и жизнь твоя стала очень интересной. На сильные пинги можно будет делать аккуратные свои, делая уклон в романтику, заново соблазняешь, качественно тр*хаешь и далее возвращаешь ее в отношения.

P.S. Для отношений в браке вы оба не пригодны. Впрочем учиться никогда не поздно. Сейчас же уровень недоЛТР.

Спасибо все так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Amberr сказал:

Спасибо все так и есть

Но она востребованная, очень сильно. За день уже 2 пачки цветов от васьков. Просто самооценка низкая у нее

6 минут назад, Amberr сказал:

Спасибо все так и есть

 

7 минут назад, Amberr сказал:

Спасибо все так и есть

 

7 минут назад, Amberr сказал:

Спасибо все так и есть

Еще наверное все зависит от качества васьков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Amberr сказал:

Все таки охота вернуть отношения

Автор, как это ни парадоксально звучит, но чтобы вернуть отношения, ты должен избавиться от чувства боязни потерять твою жену.

10 часов назад, Amberr сказал:

Главная причина развода как она мне сказала то что я мало уделял внимания и заботы. Она мне несколько раз намекала я особо не старался. Сейчас я работу уже нашел. Но ей уже всеравно. Говорит что я слишком черствый. И не верит что я люблю ее. Нужно оказывать знаки внимания и т.д. полюбила она меня наверное зато что я веселый и оригинальный.

Автор, запомни, что настоящий высокоранговый самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят бабы. Никогда не прогибайся перед бабами - сразу станешь любимым и желанным. Никаких цветов тебе дарить сейчас не надо, никаких  знаков внимания оказывать тоже не надо. Тебе надо научиться качать качели БД (Ближе-Дальше) в отношениях. На ее Б - тоже делаешь Б, а на ее Д тоже делаешь в ответ Д. Сейчас она гуляет с Васьками и осыпает тебя упреками, т.е. сделала очень большое Д по отношению к тебе. В ответ ты должен сделать еще большее Д: съехать от нее на другую квартиру и не отвечать на ее пинги, пока не сделает колени.

 

4 часа назад, Amberr сказал:

А находить другую девушку поможет? Живем в маленьком городе все всеравно увидят и узнают

Это обязательно  нужно делать.  Это называется здесь Т10Д. (трахни 10 других) . Тем более, что твоя уже с другими Васьками гуляет. А если узнает, что и ты так делаешь, то ее зажмет. Тем более, что вы вместе уже не живете, а обет целибата ты вроде никому не давал. 

И самое главное, автор,  -  расслабься и начинай жить не "как надо" , а "как хочется" (но только без свинства, конечно же). Только в этом случае и тебе станет хорошо и другие тебя сразу зауважают и полюбят! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Македон сказал:

Автор, как это ни парадоксально звучит, но чтобы вернуть отношения, ты должен избавиться от чувства боязни потерять твою жену.

Автор, запомни, что настоящий высокоранговый самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят бабы. Никогда не прогибайся перед бабами - сразу станешь любимым и желанным. Никаких цветов тебе дарить сейчас не надо, никаких  знаков внимания оказывать тоже не надо. Тебе надо научиться качать качели БД (Ближе-Дальше) в отношениях. На ее Б - тоже делаешь Б, а на ее Д тоже делаешь в ответ Д. Сейчас она гуляет с Васьками и осыпает тебя упреками, т.е. сделала очень большое Д по отношению к тебе. В ответ ты должен сделать еще большее Д: съехать от нее на другую квартиру и не отвечать на ее пинги, пока не сделает колени.

 

Это обязательно  нужно делать.  Это называется здесь Т10Д. (трахни 10 других) . Тем более, что твоя уже с другими Васьками гуляет. А если узнает, что и ты так делаешь, то ее зажмет. Тем более, что вы вместе уже не живете, а обет целибата ты вроде никому не давал. 

И самое главное, автор,  -  расслабься и начинай жить не "как надо" , а "как хочется" (но только без свинства, конечно же). Только в этом случае и тебе станет хорошо и другие тебя сразу зауважают и полюбят! 

За вещами приехал позвонил ей зачем то она еще начала истерить типа я не знаю когда приеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Amberr сказал:

А секс на прощанье это чушь?или не прокатит

Не надо ничего. Просто возьми шмотки и исчезни. Лучше если свалишь пока её нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я накосячил пару дней назад когда мы поругались . Мы купил полку и я сказал что приеду и поставлю ее. Теперь и от своих слов оиказываться как то стремно и вроде как внимание тоже стремно проявлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Amberr сказал:

Просто я накосячил пару дней назад когда мы поругались . Мы купил полку и я сказал что приеду и поставлю ее. Теперь и от своих слов оиказываться как то стремно и вроде как внимание тоже стремно проявлять

Она там букеты цветов принимает, а ты будешь полки вешать? 

Где-то тут была фоточка оленя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Челентано сказал:

Она там букеты цветов принимает, а ты будешь полки вешать? 

Где-то тут была фоточка оленя...

Мне друзья сказали даже кто это

Уже пошла она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спрашиваешь, можно ли что-то изменить?

Можно!

не дарить ей сейчас цветы

не поздравлять на нг 

не встречать с ней нг

быть свободным и самодостаточным

не быть, как ее Васьки, как ты их называешь

будь иным, будь призом, будь лучшим, целеустремленным, имей содержание, умней

будь независимым от бабы

»И она к тебе не раз ещё вернётся«. ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Ты спрашиваешь, можно ли что-то изменить?

Можно!

не дарить ей сейчас цветы

не поздравлять на нг 

не встречать с ней нг

быть свободным и самодостаточным

не быть, как ее Васьки, как ты их называешь

будь иным, будь призом, будь лучшим, целеустремленным, имей содержание, умней

будь независимым от бабы

»И она к тебе не раз ещё вернётся«. ))))))

Когда будет не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amberr сказал:

Когда будет не нужна

Скажи честно, ты этого боишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Amberr сказал:

Мне друзья сказали даже кто это

Уже пошла она

Скоро друзья будут рассказывать сколько раз и в каких позах. 

Почему ты до сих пор "друзьям" не сказал, что тебя это всё не интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/30/2018 at 2:39 AM, Amberr said:

У меня были, и она работала на двух работах.добавлю  вел я себя как полное говно)) она за мной бегала. Походу надоело

Нормальную работу найди для начала. Тебе кроме слов предъявить нечего. А словам она больше верить не готова.

Тебе надо на деле доказать что ты что-то из себя представляешь. И времени у тебя не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Da_V сказал:

Нормальную работу найди для начала. Тебе кроме слов предъявить нечего. А словам она больше верить не готова.

Тебе надо на деле доказать что ты что-то из себя представляешь. И времени у тебя не так много.

У меня его и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Нормальную работу найди для начала. Тебе кроме слов предъявить нечего. А словам она больше верить не готова.

Тебе надо на деле доказать что ты что-то из себя представляешь. И времени у тебя не так много.

Работу то я нашел, получше чем у него. Но внимание то так уже не вернуть. Если она считает что я ее не любил и просто вел себя как мудак. Он то сейчас ведет себя красиво , внимание забота подарки. Мне она больше не верит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Amberr сказал:

Работу то я нашел, получше чем у него. Но внимание то так уже не вернуть. Если она считает что я ее не любил и просто вел себя как мудак. Он то сейчас ведет себя красиво , внимание забота подарки. Мне она больше не верит

Какой ужас!)

Открою тайну: все так думают.

Прибавляй указание времени:

она не верит мне сегодня.

я хочу ее вернуть сегодня 

даже если завтра я не захочу

я могу не хотеть ее завтра

она может поверить мне завтра 

я могу завтра встретить свою женщину

я могу завтра понять, что эта была не моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Какой ужас!)

Открою тайну: все так думают.

Прибавляй указание времени:

она не верит мне сегодня.

я хочу ее вернуть сегодня 

даже если завтра я не захочу

я могу не хотеть ее завтра

она может поверить мне завтра 

я могу завтра встретить свою женщину

я могу завтра понять, что эта была не моя

Замкнутый круг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Amberr сказал:

Он то сейчас ведет себя красиво , внимание забота подарки.

Это называется крутить демку. А если он и дальше будет так продолжать, то очень быстро надоест ей и влетит в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нг и я нажрался. Приехал к ней посмотрел там куча типов так себе. Теперь значимость ее ноль. Хотя я успел ее в соц сетях подаставать и везде чс))( но она всеравно ноль к сожалению. Теперь развод 

И стыдоба что за ней бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так как я конкретный неадекват я приехал вм7 утра на ее квартиру. Тупо ее трахнуть. Но там меня ждал вася)) я прошел сквозь васю его трогать нет смысла. И сейчас я заберу всю свою мебель , возможно то что не унесу , мне поможет кувалда.

1 минуту назад, Amberr сказал:

В общем так как я конкретный неадекват я приехал вм7 утра на ее квартиру. Тупо ее трахнуть. Но там меня ждал вася)) я прошел сквозь васю его трогать нет смысла. И сейчас я заберу всю свою мебель , возможно то что не унесу , мне поможет кувалда.

Будет весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Не умеете вы грамотно и четко выйти из отношений. Даже с помощью форума. Обязательно надо опуститься на дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается ли изменой отношения с другим внутри брака?) Типа бывшая мне сказала что это не измена. Секса то типа у них нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Amberr сказал:

Считается ли изменой отношения с другим внутри брака?) Типа бывшая мне сказала что это не измена. Секса то типа у них нет. 

Ну ёмаё)))

Измена же это когда секс случился и если он понравился. Если секс не понравился, значит, его не было.

И да, первый раз тоже не считается, поскольку это ошибка, а второй раз уже выбор и то, если ты видел своими глазами их секс, иначе его опять же не было.

То есть, бабы не изменяют впринципе, никогда, они такие светлые и чистые непорочные души, ангелочки во плоти, с трудом выстаивающие в борьбе с похотливыми ебл*выми мужланами. И к Васюткам они уходят от безвыходности ситуации, когда достучаться до любимого, родного, единственного и неповторимого уже не получается, эдакие с*ка страдалицы.

Надеюсь, все поняли, что это был стёб.

========================

Автор, очнись!!!

Измена - это не секс, измена гораздо раньше секса, это предание данной партнёру верности и не только физической, но и духовной, то есть, даже если она тебе говорит, что ты ей не приятен или она тебя не хочет, если она тебя не уважает, это есть обесценивание партнёра, ты становишься в её глазах, по её мнению не достоен её и автоматически она становится предрасположена к получению внимания со стороны других мужчин, более достойных по её мнению и не важно, как их называть, друзьями, товарищами, просто хорошими парнями, это УЖЕ ИЗМЕНА!!!

А измерение измены наличием и подтверждением факта секса и впаривание этой модели за истину - это читинг чистой воды, обман, это даже хуже самой измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amberr сказал:

Считается ли изменой отношения с другим внутри брака?) Типа бывшая мне сказала что это не измена. Секса то типа у них нет. 

На пол шишки не считается. А в презике тем более.

И в рот с окончанием тоже не в счёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 48

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    3. 48

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    4. 119

      Думаю что Васек, все банально но есть нюасны.Будет интересно многим

×
×
  • Создать...