Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Bell Consulting сказал:

И автор за этим твоим флудом пропустил важную для себя информацию, позволил бабе сыграть на опережение.

Хм.. в чем она его опередила?? Никаких новых телодвижений она не делала. Пока.

Имущество? Хата до брака. Бизнес - это интеллектуальный труд, поделить его вряд ли получится.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

  • Советник
12 hours ago, Bell Consulting said:

Не оттягивать нужно развод, а ускорять. А жене сказать - либо мы разводимся по-настоящему, либо она возвращается по-настоящему.

Можно и такой вариант. Пусть проведет решающий разговор, который уже определит окончательный расклад.

"Есть 2 варианта на выбор: 1. Мы разводимся и каждый идет своей дорогой. Регламентируем только отношения по ребенку. 2. Ты возвращаешся и старамся строить по новой. Если ты не знаешь на что решиться, то вариант 1-й. Если решим вариант 2-й, то можно будет всегда вернуться к 1-му варианту. На раздумывание до заседания суда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Da_V сказал:

Можно и такой вариант. Пусть проведет решающий разговор, который уже определит окончательный расклад.

"Есть 2 варианта на выбор: 1. Мы разводимся и каждый идет своей дорогой. Регламентируем только отношения по ребенку. 2. Ты возвращаешся и старамся строить по новой. Если ты не знаешь на что решиться, то вариант 1-й. Если решим вариант 2-й, то можно будет всегда вернуться к 1-му варианту. На раздумывание до заседания суда"

Я бы в любом случае это проговорил, чтобы потом не жалеть и если что, сослаться на это в будущем при разговорах про ее желание вернуться.

30 минут назад, vadim12 сказал:

Хм.. в чем она его опередила?? Никаких новых телодвижений она не делала. Пока.

Имущество? Хата до брака. Бизнес - это интеллектуальный труд, поделить его вряд ли получится.

Он мог бы сам именно это сказать первым, а не ждать этих слов от нее. Тогда у него была бы крепче позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bell Consulting сказал:

Я бы в любом случае это проговорил, чтобы потом не жалеть и если что, сослаться на это в будущем при разговорах про ее желание вернуться.

Автор говорил уже, что хочет сохранить семью

 

6 минут назад, Bell Consulting сказал:

 

Он мог бы сам именно это сказать первым, а не ждать этих слов от нее. Тогда у него была бы крепче позиция.

Мог но не сделал, решил идти по более мягкому пути, выжидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Алекс 55 said:

Автор говорил уже, что хочет сохранить семью

Ну и что? Если ты хочешь мира, а твой оппонент хочет войны, то будет война.

11 minutes ago, Алекс 55 said:

Мог но не сделал, решил идти по более мягкому пути, выжидания. 

Тут неоднозначно. С одной стороны надо время, чтобы жена почувствовала в нем изменения. С другой стороны в данном раскладе она в роли доминанта и это очень нездорово. Весь вопрос в том достаточно-ли месяца или надо еще пару? Белл считает что уже было достаточно. Может и так. В любом случае точку он должен будет поставить. Либо сейчас, либо немного позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Bell Consulting сказал:

Он мог бы сам именно это сказать первым, а не ждать этих слов от нее. Тогда у него была бы крепче позиция.

Блин, да она ему об этом сказала ещё когда уходила.)) Что это меняет? Какая-то глупая игра в манипуляшки...

«А я первый тебе об этом сказал! Нет, это я первая сказала!» Че за детский сад? Раз уж она это успела сделать первой - то уж извините, но при всём уважении, вы можете только согласиться. Или отказаться. Но первыми вы никогда не станете.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, vadim12 сказал:

Вот спроси любого кому это знакомо и тебе ответят - кто больше всех пуржит, того всерьёз не воспринимают.

Ты пишешь о правильных вещах, но для других ситуаций. 

Если говорить на языке уличном - с серьёзным оппонентом да надо быть ровным. 

А с лохом - наоборот. С лохом надо пуржить, это отлично работает. Лох хорошо запугивается. С ним немного попуржишь - и он весь твой. 

Какой смысл перед лохом расшаркиваться и вести себя с ним уважительно, если он сам себя не уважает? ) 

 

 

 

Так и здесь, не стоит слишком совершенный и серьёзный подход к девочке применять. Это как забивать гвозди микроскопом. Блажь и излишества. Она ребёнок - внушаемый, глупый, которому нужна пурга и сказки. Для которого ещё слишком рано говорить серьёзные разговоры, и к которому нельзя относиться как к равному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

А с лохом - наоборот. С лохом надо пуржить, это отлично работает. Лох хорошо запугивается. С ним немного попуржишь - и он весь твой. 

Не думаю, что она подходит под определение «лох».) Да пуржите, не вопрос, я своё мнение высказал.

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Так и здесь, не стоит слишком совершенный и серьёзный подход к девочке применять. Это как забивать гвозди микроскопом. Блажь и излишества. Она ребёнок - внушаемый, глупый, которому нужна пурга и сказки. Для которого ещё слишком рано говорить серьёзные разговоры, и к которому нельзя относиться как к равному

Не надо никогда недооценивать противника. Титаник-айсберг.

Вы даже сами расходитесь в анализе - то она расчётливый бес в юбке, то тупая курица. 

Короче, мне к своей позиции качаемо «цирка с колунами» уже больше добавить нечего. Перепродавал за свою биографию все - от детсада, которым сейчас это называю, до невозмутимых ходов. Без пурги - работает в разы лучше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, vadim12 сказал:

Не думаю, что она подходит под определение «лох».)

Конечно подходит. Одно только занятие астрологией уже делает её такой. А там ещё 100500 разных вещей есть такого же плана ) 

 

5 минут назад, vadim12 сказал:

Вы даже сами расходитесь в анализе - то она расчётливый бес в юбке, то тупая курица. 

Дети - очень жестокие существа ) У них плохо оформлены рамки в понимании того что такое хорошо\плохо ) 

Она делает жестокие, бесовские вещи - но делает это безрасчетно, хаотично, стихийно - как пьяный дурной человек ) 

И делает это только потому что её не могут остановить. Что с ней слишком много сюсюкаются и не дают адекватную жесткую обратную связь на то что она делает ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vadim12 сказал:

 

Короче, мне к своей позиции качаемо «цирка с колунами» уже больше добавить нечего. Перепродавал за свою биографию все - от детсада, которым сейчас это называю, до невозмутимых ходов. Без пурги - работает в разы лучше.)

Человек, который не понимает разницы между работой/делами и бабой, тащит с работы методы в отношения с бабой-сам устраивает цирк с конями, над которым только поржать можно, вообще даже и делать.ничего ненадо - твое упорство в заблуждениях само тебя утопит, а вот автора в трясину не тяни за собой! Еслиб бабы были логичными существами и с ними можно былоб на основе здравого смысла и логики решать вопросы, то большей части вопросов бы не возникало, а так бабы своей нелогичность, не одного такого ровного вадимку ломали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты пишешь о правильных вещах, но для других ситуаций. 

Если говорить на языке уличном - с серьёзным оппонентом да надо быть ровным. 

А с лохом - наоборот. С лохом надо пуржить, это отлично работает. Лох хорошо запугивается. С ним немного попуржишь - и он весь твой. 

Какой смысл перед лохом расшаркиваться и вести себя с ним уважительно, если он сам себя не уважает? ) 

 

 

Держи друзей рядом, а врагов ещё ближе..

тогда тебя не застанут врасплох.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Конечно подходит. Одно только занятие астрологией уже делает её такой. А там ещё 100500 разных вещей есть такого же плана

Пэ, я повторю - у меня давно уже нет привычки недооценивать людей. Это раз. Второе - жена автора не закатывает истерики, не грозит пальцем.. она нежно и ненавязчиво продавливает свои интересы. В ответ весь форум на ушах)) Угрозы, судилище, эпитеты, накачка автора на эмоции.. 

Хм.. есть на что обратить внимание. Как этот «лох» в юбке так просто и без кипиша, может подорвать пуканы такому кол-ву мужчин..  Есть чему поучиться у неё.)

24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Она делает жестокие, бесовские вещи - но делает это безрасчетно, хаотично, стихийно - как пьяный дурной человек ) 

И делает это только потому что её не могут остановить. Что с ней слишком много сюсюкаются и не дают адекватную жесткую обратную связь на то что она делает ) 

И? Что именно ей должен сказать автор? Пока ты все свои рекомендации заканчивал «но автор этого не сможет». Так посоветуй ему то, что он сможет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Пэ, я повторю - у меня давно уже нет привычки недооценивать людей. Это раз. Второе - жена автора не закатывает истерики, не грозит пальцем.. она нежно и ненавязчиво продавливает свои интересы. В ответ весь форум на ушах)) Угрозы, судилище, эпитеты, накачка автора на эмоции.. 

Хм.. есть на что обратить внимание. Как этот «лох» в юбке так просто и без кипиша, может подорвать пуканы такому кол-ву мужчин..  Есть чему поучиться у неё.)

Это не она делает, тема была бы обычная и ни чем не приметная, еслиб у меня не было желания её раскрутить и распиарить ) Заодно проработать разные заблуждения форумчан, в том числе тех которые советуют ) 

Таких тем будет много ещё, форуму хорошо будет уметь их решать ) 

 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

И? Что именно ей должен сказать автор? Пока ты все свои рекомендации заканчивал «но автор этого не сможет». Так посоветуй ему то, что он сможет? 

Я советовал же уже. Идти и делать то что для него естественно, то что он может и понимает - идти и наступать на грабли. Получать по лицу. И учиться. И развиваться до понимания, когда он сможет её уже послать и начать делать ей Дальше. 

Он сейчас невменяем, ты заблуждаешься что он чего то понимает. Он абсолютно не вменяем. Она центр его мира, его трясёт от мыслей о том чтобы её потерять. Нервная дрожь разбивает тело, жуткие душевные муки одолевают, сердце болит и страдает. Он как наркоман во время ломки. 

В таком состоянии он естественно не сможет ничего толкового сказать, и нет смысла выдавать ему инструкции такого плана. Типа иди разъ*би её. Не пойдет и не разъ*бет, испугается. Сдрейфит перед последней чертой. Потому что нуждается слишком, потому что зависим, потому что свою жизнь не мыслит без неё и без дочки. Потому что будущее ещё видится в слишком мрачных и унылых тонах, потому что нет веры в самого себя, и нет знаний о том что всё будет хорошо потом, так или иначе. 

Я ему просто рассказываю, как это всё устроено, как работает. Открываю глаза на вещи. Чтобы он сам дошёл, сам догнал, сам всё понял. Сам понял что делать правильно в такой ситуации. Чтобы это из нутра его шло. Чтобы он осадил бабу - потому что любит, уважает себя. Потому что верит в себя и гордиться собой, и не хочет кому либо позволять причинять ему вред и воровать его время. А не потому что ему сказали - сделай то и это ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Apocalypse сказал:

Человек, который не понимает разницы между работой/делами и бабой, тащит с работы методы в отношения с бабой-сам устраивает цирк с конями, над которым только поржать можно, вообще даже и делать.ничего ненадо - твое упорство в заблуждениях само тебя утопит, а вот автора в трясину не тяни за собой! Еслиб бабы были логичными существами и с ними можно былоб на основе здравого смысла и логики решать вопросы, то большей части вопросов бы не возникало, а так бабы своей нелогичность, не одного такого ровного вадимку ломали.

В какую ещё трясину? Опять демагогия, личные амбиции, эпитеты и ноль конструктива. лирика в общем.

Отнюдь.) Не путаю абсолютно. С каких это пор стало продуктивным кричать вслед уходящей от тебя бабы обвинения и нравоучения?? Пытаться ей показать ее место? Так она его уже нашла, раз уходит.) 

«- Уходишь? Ну счастливо.)» Насколько этот вариант сопровождения надёжен, по-моему даже любой дневальный уже знает на этом форуме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс 55 сказал:

Автор говорил уже, что хочет сохранить семью

 

Мог но не сделал, решил идти по более мягкому пути, выжидания. 

Умение действовать жестко и бескомпромиссно в некоторых ситуациях и характеризует мужчину, готового взять на себя ответственность за семью и отношения.

Выжидание в данном случае было неэффективным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Он сейчас невменяем, ты заблуждаешься что он чего то понимает. Он абсолютно не вменяем. 

В таком состоянии он естественно не сможет ничего толкового сказать, и нет смысла выдавать ему инструкции.

Я ему просто рассказываю, как это всё устроено, как работает.

Ясно.

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Я советовал же уже. Идти и делать то что для него естественно, то что он может и понимает - идти и наступать на грабли. Получать по лицу. И учиться. И развиваться до понимания, когда он сможет её уже послать и начать делать ей Дальше

Иными словами тут пока идём параллельными курсами.)

Ладно, это его жизнь, ему выбирать как вести себя в различных ситуациях. Пусть запытывает сам разные варианты взаимодействия с друзьями и противниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bell Consulting сказал:

Умение действовать жестко и бескомпромиссно в некоторых ситуациях и характеризует мужчину, готового взять на себя ответственность за семью и отношения.

Выжидание в данном случае было неэффективным.

Оставим то, что он даже сейчас морально не в силах четко и внятно «в этом отказать, а в том согласиться».

Что бы изменили пять дней?? Согласиться бы позавчера или скажет завтра? В его ситуации - что поменялось бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

В какую ещё трясину? Опять демагогия, личные амбиции, эпитеты и ноль конструктива. лирика в общем.

Отнюдь.) Не путаю абсолютно. С каких это пор стало продуктивным кричать вслед уходящей от тебя бабы обвинения и нравоучения?? Пытаться ей показать ее место? Так она его уже нашла, раз уходит.) 

«- Уходишь? Ну счастливо.)» Насколько этот вариант сопровождения надёжен, по-моему даже любой дневальный уже знает на этом форуме..

Тебе только кажется, что она знает свое место-зналабы не лезлаб в бизнес, поэтому необходимо это.место указать не указать будет большой ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Apocalypse сказал:

Тебе только кажется, что она знает свое место-зналабы не лезлаб в бизнес, поэтому необходимо это.место указать не указать будет большой ошибкой.

Ок, как ты себе это представляешь, кроме как просто отказаться с ней вместе работать? 

А, ты имеешь ввиду сказать вон те фразы? По хорошему, в таких случаях вообще не надо объяснять «почему», достаточно кратко сказать «По совместному бизнесу - нет, я буду работать один». Или ты что-то другое имеешь ввиду, как указать «ее место»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Ок, как ты себе это представляешь, кроме как просто отказаться с ней вместе работать? 

А, ты имеешь ввиду сказать вон те фразы? По хорошему, в таких случаях вообще не надо объяснять «почему», достаточно кратко сказать «По совместному бизнесу - нет, я буду работать один». Или ты что-то другое имеешь ввиду, как указать «ее место»?

Просто бех эмоций указать.ей что нет смысла брать ее в бизнес, для бизнеса она бесполезна, а у него не благотворительная организация брать.таких людей и натаскивать, обучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх, осилил!

Поверь, Женя, лошадь сдохла. Тебе не аквапарк нужен, а жесткий САНЧАС - гугли

У меня опыт 12 лет и 3 года здоровой холостяцкой жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

Просто бех эмоций указать.ей что нет смысла брать ее в бизнес, для бизнеса она бесполезна, а у него не благотворительная организация брать.таких людей и натаскивать, обучать.

Смысл? Имею ввиду такое сопровождение отказу. Задеть ее эго? И что это даст, на твой взгляд?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vadim12 сказал:

Смысл? Имею ввиду такое сопровождение отказу. Задеть ее эго? И что это даст, на твой взгляд?

Даст понять что при текущем раскладе шансов на запилить мокало в бизнес не будет, никто не передумает и настроен серьезно.

Ты видимо не заметил, что баба не вдупляет, либо проверяет автора на прогиб, либо просто гнет-перевожу специально для тебя с ее на русский язык- "я хочу развестись, чтоб иметь возможность скакать на других членах, но не хочу терять автора как перспективного спонсора. 

Если просто сказать- я так решил и не озвучить почему- только жестко а не оправдательно - это выглядит как от обиды - сегодня обиделся- решил так,  завтра отошел- решил по другому, вот так вот это баба видит и не надейся что она будет анализировать ситуацию при помощи логики- пятью пять складывать!

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Даст понять что при текущем раскладе шансов на запилить мокало в бизнес не будет, никто не передумает и настроен серьезно.

Текущий расклад - это ее бесполезность(неопытность) или то, что она не его жена? Ладно, это уже тонкости. Хотя и очень важные в построении коммуникаций.

Хм.. серьёзность настроя определяется категоричностью отклонения просьбы, остальное вторично.

Короче, к чему я? На место, в том контексте какой ты имел ввиду так не поставить, скорее покажешь - что пытаешься манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Текущий расклад - это ее бесполезность(неопытность) или то, что она не его жена? Ладно, это уже тонкости. Хотя и очень важные в построении коммуникаций.

 

Ты тоже не вдупляешь? Она для его бизнеса - ноль, даже как наймит, а как партнер - вообще обуза, еслиб она была женой- с ней можно былоб повозится, подучить, подтянуть. потерпеть, но так как она никто- то это автору нах ненужно- это все вполне объективно без всяких манипуляций- а кому там уже что покажется- срать+ пусть видит свое место- она ноль полный и нахрен как обуза не нужна.

14 минут назад, vadim12 сказал:

 

Хм.. серьёзность настроя определяется категоричностью отклонения просьбы, остальное вторично.

 

сформулируй категоричность отказа- без объяснения причин, ка кты предлогаешь(я так решил- гавно а не объяснения, звучит как обидка).

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Apocalypse сказал:

Ты тоже не вдупляешь?

Смени тон. Я то тут каким боком?? Это ты ей будешь объяснять? -

 

22 минуты назад, Apocalypse сказал:

Она для его бизнеса - ноль, даже как наймит, а как партнер - вообще обуза, еслиб она была женой- с ней можно былоб повозится, подучить, подтянуть. потерпеть, но так как она никто- то это автору нах ненужно- это все вполне объективно без всяких манипуляций- а кому там уже что покажется- срать+ пусть видит свое место- она ноль полный и нахрен как обуза не нужна.

И? Т.е. это звучит так «вот если бы ты осталась, я бы тебя взял, научил, потерпел, а раз не остаёшься, то тогда нет». Это что по твоему?) Самая дешевая попытка удержать. Нет?

Мое предложение - показать, что дело не в расставании, а здравом смысле, который определяет навыки лидера, а не обиженки.

Вот есть два способа послать нах*й - прямо и «культурно». Когда шлют «культурно» - это производит большее впечатление. Нет?)

22 минуты назад, Apocalypse сказал:

сформулируй категоричность отказа- без объяснения причин, ка кты предлогаешь(я так решил- гавно а не объяснения, звучит как обидка).

«Мы не сработаемся, я буду этим заниматься сам».

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он в жизни теперь не авторитет то в бизнесе срач будет постояно, да и с бывшей женой, только что разведённой, бизнес строить, ьак себе затея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс 55 сказал:

Если он в жизни теперь не авторитет то в бизнесе срач будет постояно, да и с бывшей женой, только что разведённой, бизнес строить, ьак себе затея. 

Об этом тут даже речи не шло.)) Тезис беседы «как разумнее преподнести отказ» и выжать из этого хода максимум эффекта. Что предложишь?

У меня два варианта:

А-ля Вадик в 25 -

«- Чего? Бизнес??  Слышь, кобыла, ты там совсем поприх*ела? Тебя кто этому научил, в какой школе? Скажи, я разнесу ее к еб*ням. Т.е. ты со мной общалась десять лет, жила душа в душу, родила мне дочь.. потом у тебя там че то щёлкнуло в башке твоей дырявой и ты собрав чемоданы, посадив на руки дочь решила смыться, а потом прийти ко мне, обвинить в несостоятельности и опизд*неть до такой степени, что набраться наглости, с невинной мордой и ногой на ногу спросить меня как я вижу совместный бизнес??

Ты там с какой конюшни вылетела, что так башкой о балку треснулась?? В своём уме? Или там в башке одни опилки, блть, как у того Страшилы.. Так я не Гудвин, блть, ты меня ни с кем не перепутала?  Ты по какой дороге шла, что так заплутала? 

Короче, ещё раз сунешься ко мне с такими предложениями, я тебя пошлю такой дорогой, всю жизнь плутать по либиринтам будешь. И папашке своему передай - ещё раз глянет в мою сторону, летать научу без самолёта. Если хоть раз от моей дочери проскользнет херовое за батю, я все ваше семейство постригу под ноль и разровняю так, что будет там пустыня без барханов.. Доходчиво изложил? Или ещё вопросы остались? Пшла вон!

И а-ля Вадим в 40-

«- Совместный бизнес? Забудь.».

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я тут.

Ну, с самого начала.

Приехал, встретились. Заехали в номер.

Заходим в номер: она говорит: "ну мы не с ночевой, а до вечера" (я оплатил ночь + завтрак утром на 3)

Я бомбанул, не выдержал. Высказал ей все: сказал, что я долго терпел, сказал, что мужчины не встают на колени, но я встал перед тобой, чтобы сохранить семью. Ты делаешь глупые эгоистичные шаги, думаешь только о себе, перечеркивая всю семью и все ценности.  Сказал, что 24 часа я не пойду в суд, суд вынесет решение в твою пользу.

И тут она отжигает: "Ну вот" Ты не прошел мою проверку! А я хотела остаться!    Я снова загорелся: "Какие нах*й проверки, я тебе что в игры играю, я не подопытная мышь тебе.

Она говорит: мы же гвоорили, что только до вечера. (т.е. с проверкой она пизданула, просто от безвыходности).

Я говорю: если хочешь, то можешь хоть сейчас уехать. Я хочу провести время с ребенком. Я сюда для этого приехал.

Она подергалась, еще что-то поговорила< что вот опять то же самое что раньше итд. 

Вообщем успокоилась, оделись, пошли в аквапарк. 

В аквапарке все было отлично, купались веселились, она на позитиве, дочка довольная скачет "папа,папа:

Я ее пару раз скинул с бублика (получил огромное удовольствие:D ) , она смеялась. Потом пару раз поцеловались, говорили по душам. Она говорит: Я хотела вот такой видеть семью.

Она мне гвоорит: я не многого требовала: просто любви и уважения, без оскорблений и унижений. Говорит, понимаю, что бывают и взлеты и падения, что в финансах, что в семье.

Пошли дочку укладывать.  Когда уложили спать, она говорит давай поговорим: и говорит мне, что сейчас если вернется, то любой малейший повтор она не выдержит, слишком мало времени прошло.

Ну та же шарманка про то каким я был я пресекал, гововрил ты же сама сказала, с чистого листа.

Потом решили пойти еще раз в аквапарк, целовались, купались, она смотрела на меня постоянно, пару раз сказала: ты сильно изменился.

Сказала, что у тебя фигура классная стала, типа плечи широкие, боков нет итд. 

Потом пришли в номер: я ей говорю, ты какая-то странная, не как обычно, она говорит: я решила, что не буду больше играть, буду такой какая есть.

Тут я ей сказал: значит и я не буду играть: и прижал ее в лифте и поцеловал с рукой на жопе))

Потом в ресторане ужинали, зашла речь про бизнес: она говорит: вот нормальные мужья дают женам бизнес, чтобы они могли себя обеспечивать. Я сказал: подожди, ты решила жить без меня, подала на развод. Дак какой может быть вопрос о бизнесе? Мужья дают бизнес женам, когда мужики сами уходят и понимают, что они, жены, себя не могут обеспечить. Ты хочешь строить свой бизнес, тем более у тебя есть кому обеспечивать тебя. Она замолкла. Дальше переключилась на вкусный десерт, мне начала предлагать попробовать.

Пошли в номер, там дочка смотрела мультики,я ее увалил на кровать, начал целовать, руку опустил ей между ног, она очень хотела меня - сказала : Женя, тут Стеша...

И заплакала. 

Собрали вещи, она говорит: дак ты оставайся, мы поедем, ты здесь будешь. Я сказал, что оставаться здесь не буду< потому что планировал все иначе.

Спустились, у машины я ей речь выдал:

Снежана, 24 января я в суд не явлюсь, судья без меня примет решение и даст тебе развод. Так что ты можешь не переживать. Она говорит: Опять ты про развод. Подожди, мне надо подумать.

Я поцеловал дочь и уехал.

 

Изменено пользователем Ristretto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ristretto сказал:

она говорит: вот нормальные мужья дают женам бизнес

вот этот момент вообще не понравился , какое то потребл*дство

 

22 минуты назад, Ristretto сказал:

И тут она отжигает: "Ну вот" Ты не прошел мою проверку! А я хотела остаться!    Я снова загорелся: "Какие нах*й проверки, я тебе что в игры играю, я не подопытная мышь тебе.

Она говорит: мы же гвоорили, что только до вечера. (т.е. с проверкой она пизданула, просто от безвыходности).

Я говорю: если хочешь, то можешь хоть сейчас уехать. Я хочу провести время с ребенком. Я сюда для этого приехал.

красавчик 

В принципе все норм прошло , жаль что не отзачётил но думаю все еще может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ristretto сказал:

бомбанул, не выдержал. Высказал ей все: сказал, что я долго терпел, сказал, что мужчины не встают на колени, но я встал перед тобой, чтобы сохранить семью. Ты делаешь глупые эгоистичные шаги, думаешь только о себе, перечеркивая всю семью и все ценности.  Сказал, что 24 часа я не пойду в суд, суд вынесет решение в твою пользу.

Напряжение конечно в тебе колоссальное.. С «коленями» перебор, но то что выплеснул напряжение - это правильно, пусть лучше так, чем кукуху подорвать свою.)

43 минуты назад, Ristretto сказал:

И тут она отжигает: "Ну вот" Ты не прошел мою проверку! А я хотела остаться!    Я снова загорелся: "Какие нах*й проверки, я тебе что в игры играю, я не подопытная мышь тебе.

Она говорит: мы же гвоорили, что только до вечера. (т.е. с проверкой она пизданула, просто от безвыходности).

Я говорю: если хочешь, то можешь хоть сейчас уехать. Я хочу провести время с ребенком. Я сюда для этого приехал.

Нормально, конгруэнтно тебе, во всяком случае.

43 минуты назад, Ristretto сказал:

Потом в ресторане ужинали, зашла речь про бизнес: она говорит: вот нормальные мужья дают женам бизнес, чтобы они могли себя обеспечивать. Я сказал: подожди, ты решила жить без меня, подала на развод. Дак какой может быть вопрос о бизнесе? Мужья дают бизнес женам, когда мужики сами уходят и понимают, что они, жены, себя не могут обеспечить. Ты хочешь строить свой бизнес, тем более у тебя есть кому обеспечивать тебя. Она замолкла. Дальше переключилась на вкусный десерт, мне начала предлагать попробовать.

Чёт тут сумбурно.. но вывернулся, вот вторая часть аргумента.. это мимо, зачем давать такие «поводы» для размышлений о том, что ты вроде как не против ОТДАТЬ(!), только обстоятельства не те. Не надо так подставляться.)

Идея фикс у неё «бизнес-леди».. Звучит чаще чем что-либо другое.. Можно на этом поиграть.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ristretto сказал:

Она говорит: мы же гвоорили, что только до вечера. (т.е. с проверкой она пизд*нула, просто от безвыходности).

Реально был такой разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ristretto сказал:

честно - я такого не помню

Раз не помнишь, значит не было. Скорее как обычно - она не поняла что это на два дня поездка. Но суть-то не меняется, могли и остаться, правильно?

Тут два варианта - или родители знают каждый ваш шаг, или она мечется..

1 час назад, Ristretto сказал:

Собрали вещи, она говорит: дак ты оставайся, мы поедем, ты здесь будешь. Я сказал, что оставаться здесь не буду< потому что планировал все иначе.

Эт зря) « - Разберусь, поехали!»

 

Короче, качели только начинаются.. Постарайся расслабиться, ты реально перенапряжен. Не загоняй себя так думками, хватит, кукуха зашатается. От того, что ты по сотому кругу мысли прогонишь, легче тебе не станет и уж точно ничего не поменяется. Просто настройся решать задачи по мере их поступления. Т.е. не бегай больше впереди паровоза размышлениями.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Раз не помнишь, значит не было. Скорее как обычно - она не поняла что это на два дня поездка. Но суть-то не меняется, могли и остаться, правильно?

Тут два варианта - или родители знают каждый ваш шаг, или она мечется..

Эт зря) « - Разберусь, поехали!»

 

Короче, качели только начинаются.. Постарайся расслабиться, ты реально перенапряжен. Не загоняй себя так думками, хватит, кукуха зашатается. От того, что ты по сотому кругу мысли прогонишь, легче тебе не станет и уж точно ничего не поменяется. Просто настройся решать задачи по мере их поступления. Т.е. не бегай больше впереди паровоза размышлениями.

я сейчас вообще на расслабоне))

Решил завтра не выходить на связь. Буду ждать ее выхода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

я сейчас вообще на расслабоне))

Серьёзно говорю на счёт перенапряжения, ты может его и не ощущаешь так, но по твоим рефлексам видно как тебя сжимает. Сейчас конечно ты сбросил своим срывом на неё напряг, но ты ведь не будешь каждый раз так разряжаться.. Лучше старайся не накапливать. Вот и даю совет - не думай «наперёд», чаще отпускай ситуации и мысли. Че, там за психолог там у тебя? Не учит этому что ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Серьёзно говорю на счёт перенапряжения, ты может его и не ощущаешь так, но по твоим рефлексам видно как тебя сжимает. Сейчас конечно ты сбросил своим срывом на неё напряг, но ты ведь не будешь каждый раз так разряжаться.. Лучше старайся не накапливать. Вот и даю совет - не думай «наперёд», чаще отпускай ситуации и мысли. Че, там за психолог там у тебя? Не учит этому что ли??

да такой себе если честно.

На встречах дышим, всякие техники психологические.

Вообщем, неделю я уже не хожу, без толку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ristretto сказал:

да такой себе если честно.

На встречах дышим, всякие техники психологические.

Вообщем, неделю я уже не хожу, без толку))

И че? Почему не применяешь? Короче ясно все с тобой - попробовал раз-другой - а, б*я, херня все это! Не работает ))) Пойду грузиться дальше...))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

И че? Почему не применяешь? Короче ясно все с тобой - попробовал раз-другой - а, б*я, херня все это! Не работает )))

Если честно - да)

Пробовал работать, но помогает на 15-20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ristretto сказал:

Если честно - да)

Пробовал работать, но помогает на 15-20 минут.

А-а-й..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ristretto сказал:

Если честно - да)

Пробовал работать, но помогает на 15-20 минут.

Понимаешь, с одной стороны ты рыкнул на неё и выдохнул, ч другой - этот «рык» раскрыл твоё внутреннее состояние и она это просекает. То, что тебя реально защемляет.. ей от этого становится легче, она меньше парится и в случай чего ты ее легко примешь обратно. Плюс к этому, она видит, что тобой не так уж трудно управлять. 

Это мешает твоим планам, понимаешь? Любым планам - что на возврат, что на разбег.. Плохо, когда твои «мысли видят»( Дело в том, что как бы ты тщательно не маскировал своё состояние и настроение, его увидит худо-бедно подкованный человек, а баба - это вообще не человек в этих аспектах - это хищник с животными инстинктами и его ты так не надуришь.) 

К чему я? Учись отпускать мысли, расслаблять себя, пусть это дыхательные в моменте, пусть навыки мышления, но раз природой это не заложено, надо тренировать, а не махать рукой. Само оно не придёт, так же как и твои мышцы не окрепнут, если ты только книжки с упражнениями читать будешь..

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Ristretto сказал:

Заходим в номер: она говорит: "ну мы не с ночевой, а до вечера" (я оплатил ночь + завтрак утром на 3)

Я бомбанул, не выдержал. Высказал ей все: сказал, что я долго терпел, сказал, что мужчины не встают на колени, но я встал перед тобой, чтобы сохранить семью. Ты делаешь глупые эгоистичные шаги, думаешь только о себе, перечеркивая всю семью и все ценности.  Сказал, что 24 часа я не пойду в суд, суд вынесет решение в твою пользу.

И тут она отжигает: "Ну вот" Ты не прошел мою проверку! А я хотела остаться!    Я снова загорелся: "Какие нах*й проверки, я тебе что в игры играю, я не подопытная мышь тебе.

Ну вот видишь, на бабу чуть поорёшь - она сразу шелковой становится ) 

Бабы любят когда на них орут )

Тут главное не перегибать конечно.

 

 

3 часа назад, Ristretto сказал:

Тут я ей сказал: значит и я не буду играть: и прижал ее в лифте и поцеловал с рукой на жопе))

Хорошо.

 

3 часа назад, Ristretto сказал:

Снежана, 24 января я в суд не явлюсь, судья без меня примет решение и даст тебе развод. Так что ты можешь не переживать. Она говорит: Опять ты про развод. Подожди, мне надо подумать.

Я поцеловал дочь и уехал.

Ты её уже почти прогнул на возврат.

Дело за малым осталось. 

Тут не стоит переигрывать и вот так выступать - тем более когда видишь что она уже отдалась тебе почти, и на поцелуи и на секс. И размякла вся. 

Тут надо уже снижать интенсивность давления. 

Спокойно и уверенно забирать её домой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм сделал, молодец, надеюсь она поняла что ты уже на грани чтоб послать ее, навязчивая идея про бизнес вообще не нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает

От неё воняет "нет бизнеса - нет секса - нет семьи - мы со Стешой домой" 

Нет у неё цели (семья)

Изменено пользователем Klads (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ristretto сказал:

 

Она мне гвоорит: я не многого требовала: просто любви и уважения, без оскорблений и унижений. Говорит, понимаю, что бывают и взлеты и падения, что в финансах, что в семье.

Так ты оскорблял и унижал ее? чего то недоговариваешь

10 часов назад, Ristretto сказал:

Пошли дочку укладывать.  Когда уложили спать, она говорит давай поговорим: и говорит мне, что сейчас если вернется, то любой малейший повтор она не выдержит, слишком мало времени прошло.

что там за жесть такая была, если в таком напряжении жили

10 часов назад, Ristretto сказал:

Ну та же шарманка про то каким я был я пресекал, гововрил ты же сама сказала, с чистого листа.

Потом решили пойти еще раз в аквапарк, целовались, купались, она смотрела на меня постоянно, пару раз сказала: ты сильно изменился.

Сказала, что у тебя фигура классная стала, типа плечи широкие, боков нет итд. 

Потом пришли в номер: я ей говорю, ты какая-то странная, не как обычно, она говорит: я решила, что не буду больше играть, буду такой какая есть.

Тут я ей сказал: значит и я не буду играть: и прижал ее в лифте и поцеловал с рукой на жопе))

Потом в ресторане ужинали, зашла речь про бизнес: она говорит: вот нормальные мужья дают женам бизнес, чтобы они могли себя обеспечивать. Я сказал: подожди, ты решила жить без меня, подала на развод. Дак какой может быть вопрос о бизнесе? Мужья дают бизнес женам, когда мужики сами уходят и понимают, что они, жены, себя не могут обеспечить. Ты хочешь строить свой бизнес, тем более у тебя есть кому обеспечивать тебя. Она замолкла. Дальше переключилась на вкусный десерт, мне начала предлагать попробовать.

Пошли в номер, там дочка смотрела мультики,я ее увалил на кровать, начал целовать, руку опустил ей между ног, она очень хотела меня - сказала : Женя, тут Стеша...

И заплакала. 

Собрали вещи, она говорит: дак ты оставайся, мы поедем, ты здесь будешь. Я сказал, что оставаться здесь не буду< потому что планировал все иначе.

Спустились, у машины я ей речь выдал:

Снежана, 24 января я в суд не явлюсь, судья без меня примет решение и даст тебе развод. Так что ты можешь не переживать. Она говорит: Опять ты про развод. Подожди, мне надо подумать.

Я поцеловал дочь и уехал.

 

какая странная мутная история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kot82 сказал:

ак ты оскорблял и унижал ее? чего то недоговариваешь

Он и не скрывал этого, в старт-топе все написано.) Просто в ее словах это заучит так утрированно. Ничего сверхординарного думаю - там отмахнулся, там ляпнул не подумав, здесь психанул, тут поучать начал.. по бизнесу уж точно)) где-то за маму цепанулись, там за папу с его деньгами.. Мы сами порой не замечаем как себя ведём, особенно если в ответ чаще молчат или соглашаются. Думаю так и было. Как бы тут гороскопы не полоскали, но телец будет терпеть о-о-чень долго давление, потом он в одночасье взрывется и тогда сносит все что на пути.)) «Проверено опытными путём», атвечаю.)) На парнях правда, но девки по наблюдениям такие же, просто учитывай опыт, внимательнее был. 

У неё вот в такую «бурю» вылилось - собрала шмотки за раз и свалила.. В себе носила долго, особо не возмущалась, потому и не замечал он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vadim12 сказал:

Он и не скрывал этого, в старт-топе все написано.) Просто в ее словах это заучит так утрированно. Ничего сверхординарного думаю - там отмахнулся, там ляпнул не подумав, здесь психанул, тут поучать начал.. по бизнесу уж точно)) где-то за маму цепанулись, там за папу с его деньгами.. Мы сами порой не замечаем как себя ведём, особенно если в ответ чаще молчат или соглашаются. Думаю так и было. Как бы тут гороскопы не полоскали, но телец будет терпеть о-о-чень долго давление, потом он в одночасье взрывется и тогда сносит все что на пути.)) «Проверено опытными путём», атвечаю.)) На парнях правда, но девки по наблюдениям такие же, просто учитывай опыт, внимательнее был. 

У неё вот в такую «бурю» вылилось - собрала шмотки за раз и свалила.. В себе носила долго, особо не возмущалась, потому и не замечал он.

Вот и она мне вчера сказала: я перепробовала все, чтобы ты хоть как-то поменялся, она говорит, что плакала и не хотела принимать этого решения, но у нее не было других вариантов и выбора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ristretto сказал:

Вот и она мне вчера сказала: я перепробовала все, чтобы ты хоть как-то поменялся, она говорит, что плакала и не хотела принимать этого решения, но у нее не было других вариантов и выбора

 

Надеюсь этотты сейчас на расслабоне пишешь, а не опять во внутренних зажимах весь? Не плыви только, ладно.

Автор, многие путают и пугаются посыла «ты виноват сам», не надо от этого шарахаться. НО! Пнятие «твоя вина» трактуется как «твои ошибки» - это как говорят в Одессе, две большие разницы. Не чувство вины надо на себя вешать, а холодным умом рассматривать «где, как и в чем» я ошибался и НЕ как это «исправить», а как этого больше  НЕ «допустить». Ощущаешь разницу в подходе к мышлению? Назад в прошлое надо возвращаться не за переживаниям, а за сухими вводными! Ну и за приятными моментами конечно.) 

Понимаешь о чем я? Прошлого ты никогда уже не изменишь и думать о нем бессмысленно - оно уже прошло. Можешь даже и за вводными туда не бегать мыслями, ты все прокрутил сотни раз! Почему тебе этого психолог не объясняет, мне не совсем понятно, или ты его так слушаешь?) Тебе нужен отдых психике, чтобы адекватно реагировать НА НАСТОЯЩЕЕ, а башка перегружена - вот у тебя и начинаются срывы потихоньку от такого напряжения. Сегодня прокатило - завтра вред нанесёт, понимаешь? Я тебе уже писал - одно дело когда ты расчётливо двинул «по ушам», искусственно накачав себя в моменте для эффекта, и со-о-всем другое - когда ты не выдержал и сорвался.

Скажи, ты понял к чему я? Не надо ничего больше ИСПРАВЛЯТЬ! Надо начинать СНАЧАЛА.)

Мой тебе совет: выдохни, первый тайм ты уже отыграл, тебе надо восстановиться - уходи на перерыв. Возьми полностью паузу, отдых от общения с женой, дочерью, родственниками! Телефон на беззвучный и если что, смс - «занят по работе, перезвоню позже». На пару дней хотя бы. Поверь, НИЧЕГО не случится за 48 часов. Отоспись, погуляй, в кино сходи..

П-Е-Р-Е-К-Л-Ю-Ч-И-СЬ. Мозг сам все упорядочит, надо его отпустить и ты взглянешь по новому на все вводные.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Ristretto сказал:

Вот и она мне вчера сказала: я перепробовала все, чтобы ты хоть как-то поменялся, она говорит, что плакала и не хотела принимать этого решения, но у нее не было других вариантов и выбора

Тож чушь конечно та ещё ) 

До чегож она высоко нос задирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пэ^ сказал:

Тож чушь конечно та ещё ) 

До чегож она высоко нос задирает.

Сегодня взял паузу, буду ждать пока сама не выйдет на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 293

      Мужчины

    2. 35

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    3. 7 044

      Мужчины достигаторы

    4. 1 293

      Мужчины

    5. 7 044

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...