Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Ristretto сказал:

от как я смогу нормально общаться с ее мамой и папой после того, что произошло и было скзаано?

Конечно время притупляет воспоминания, но не стирает их.

Буду думать.

Ревнивый, завистливый и обидчивый.. автор, тебе с себя надо начать, не с жены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

Автор!

1. Иди к судье и СОГЛАШАЙСЯ на как можно более быстрый развод.

2. Бабки давай только дозированно и после согласования цели.

Сейчас только такая политика что-то сможет кардинально изменить.

Если с её стороны будет недоумение по поводу судьи, скажи: если хочешь со многдоговариваться, то нах судью, говори со мной лично! Тебе три дня на размышление!

Сейчас время действовать максимально жёстко. В противном случае потеряешь семью так или иначе.

Проснись, мистер Грин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bell Consulting сказал:

Автор!

1. Иди к судье и СОГЛАШАЙСЯ на как можно более быстрый развод.

2. Бабки давай только дозированно и после согласования цели.

Сейчас только такая политика что-то сможет кардинально изменить.

Если с её стороны будет недоумение по поводу судьи, скажи: если хочешь со многдоговариваться, то нах судью, говори со мной лично! Тебе три дня на размышление!

Сейчас время действовать максимально жёстко. В противном случае потеряешь семью так или иначе.

Проснись, мистер Грин!!!

Для того, чтобы согласиться на развод, не надо ходить к судье, достаточно это сказать жене - давай разводиться.

К чему этот цирк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Для того, чтобы согласиться на развод, не надо ходить к судье, достаточно это сказать жене - давай разводиться.

К чему этот цирк?

К тому, что вызывают на разговор. Нужно держать руку на пульсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bell Consulting сказал:

К тому, что вызывают на разговор. Нужно держать руку на пульсе.

А че там держать, в досудебном, если ты на развод согласен??) Корявый понт на публике из трёх человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

А че там держать, в досудебном, если ты на развод согласен??) Корявый понт на публике из трёх человек?

Да. Хорошая возможность. Только не понт, а декларация о намерениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 минут назад, Ristretto сказал:

Вот как я смогу нормально общаться с ее мамой и папой после того, что произошло и было скзаано?

Конечно время притупляет воспоминания, но не стирает их.

Буду думать.

Вообще оптимальный формат общения с родителями, даже со своими - это созвоны раз в 2 недели - месяц. Ещё более редкие встречи. 

А с чужими общаться не нужно вообще. 

Также и баба должна вести себя со своими родителями. Установить дистанцию, не давать им её нарушать, и самой её не нарушать. 

Родители, особенно глупые и склонные к гиперопеке - всегда будут пытаться нарушать границы и вмешиваться в дела взрослых уже детей своих. Это просто надо пресекать. 

То что они там говорили - это всё не важно. Обиду на это таить не стоит. Вообще пох*й должно быть на это. Тебе нужно лишь понимать что они глупые и токсичные люди, и использовать это понимание. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bell Consulting сказал:

Да. Хорошая возможность. Только не понт, а декларация о намерениях)

Зачем цирк спрашиваю тебя, к чему понт перед публикой? Дёрнул жену и сказал ЕЙ - «я за, так судье и скажешь».

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще оптимальный формат общения с родителями, даже со своими - это созвоны раз в 2 недели - месяц. Ещё более редкие встречи

Нормальный такой совет)) Может вообще им сказать «спасибо, вы больше без надобности, как и я вам».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, vadim12 сказал:

Нормальный такой совет)) Может вообще им сказать «спасибо, вы больше без надобности, как и я вам».

А что плохого в этом? Свои дела решаешь сам, им даешь заниматься их жизнями и делами. Они возможно лет 20-30 до этого не могли себе многого позволить, т.к слишком были заняты тобой? 

Естественно тёплые контакты поддерживаешь и взаимовыручку никто не отменял. Зачем передёргивать. 

Как иначе то ещё надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще оптимальный формат общения с родителями, даже со своими - это созвоны раз в 2 недели - месяц. Ещё более редкие встречи.

Кошмар, а не формат. Тогда и детей лучше не рожать вообще. Чужие люди, получается. С друзьями чаще общаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ревнивый, завистливый и обидчивый.. автор, тебе с себя надо начать, не с жены)

Ага, как и большинство мальчиков. Не мужчин. 

Как он будет общаться? А как он мог это слушать вообще?? Я бы никому не позволила мне такое сказать! 

Как он вообще допустил своим поведением, что ему могут такое сказать? Вот какой вопрос должен вертеться в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Кошмар, а не формат. Тогда и детей лучше не рожать вообще. Чужие люди, получается. С друзьями чаще общаешься.

Что за капризная девочка которая ноет и жалуется? ) 

Дети должны вовремя отделиться от родителей, родители от детей. Это здоровый подход.

Делать из детей себе друзей - это клиника. 

С друзьями и надо общаться больше чем со взрослыми детьми. У них свои жизни. Свои интересы. Детей надо уметь оставить в покое и не цепляться в них. Конечно когда в ребёнке единственный твой смысл жизни, а всё остальное ты слила в унитаз - там конечно мёртвой хваткой будешь цепляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Что за капризная девочка которая ноет и жалуется? ) 

Дети должны вовремя отделиться от родителей, родители от детей. Это здоровый подход.

Делать из детей себе друзей - это клиника. 

С друзьями и надо общаться больше чем со взрослыми детьми. У них свои жизни. Свои интересы. Детей надо уметь оставить в покое и не цепляться в них. Конечно когда в ребёнке единственный твой смысл жизни, а всё остальное ты слила в унитаз - там конечно мёртвой хваткой будешь цепляться. 

Я ушла из дома в 22. Как только появилась возможность. Заперла свою комнату на ключ в 18. Личную жизнь с мамой не обсуждаю вообще, как и она со мной. Так же и сестра моя. Но мама всегда с нами и это хорошо и нормально. Потому что нет ближе человека, чем мать. И звонить ей раз в две недели и ещё реже видеться - это верх моего понимания. Если бы я уехала куда-то, другое дело, но когда рядом живёшь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

 

Как он будет общаться? А как он мог это слушать вообще?? Я бы никому не позволила мне такое сказать! 

Как он вообще допустил своим поведением, что ему могут такое сказать? Вот какой вопрос должен вертеться в голове.

Это уже пох, главное выводы и дальнейшее поведение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пэ^ сказал:

Естественно тёплые контакты поддерживаешь и взаимовыручку никто не отменял. Зачем передёргивать.

Просто прозвучало у тебя так, сам перечитай глазами другого человека.) Теперь ясно, согласен, только навещать родителей необходимо - это делает человека человеком, а не животным.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Свободная личность сказал:

Ага, как и большинство мальчиков. Не мужчин. 

Вот тут не соглашусь - это равно бывает и у мальчиков и девочек. Даже читая тебя проскальзывает и ревность и обиды. Просто они глубоко и ты их не осознаёшь..

38 минут назад, Свободная личность сказал:

 

Как он вообще допустил своим поведением, что ему могут такое сказать? Вот какой вопрос должен вертеться в голове.

А что ему такого сказали? Если не секрет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще автор, если она апрельская, то завязанна на папочке, да)) по нумерологии. Как майские на мамочках) связь там особенная) ниндзю спроси, он тоже в этом шарит по ходу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Делать из детей себе друзей - это клиника

 А вот тут не соглашусь.) Именно вовремя перейти из образа «отец», «мать» в образ «друг», «подруга» очень важно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Свободная личность сказал:

Я ушла из дома в 22. Как только появилась возможность. Заперла свою комнату на ключ в 18. Личную жизнь с мамой не обсуждаю вообще, как и она со мной. Так же и сестра моя. Но мама всегда с нами и это хорошо и нормально. Потому что нет ближе человека, чем мать. И звонить ей раз в две недели и ещё реже видеться - это верх моего понимания. Если бы я уехала куда-то, другое дело, но когда рядом живёшь.. 

Это будет только культивировать в тебе инфантильность. Которая кстати заметна очень в тебе ) 

 

4 минуты назад, vadim12 сказал:

 А вот тут не соглашусь.) Именно вовремя перейти из образа «отец», «мать» в образ «друг», «подруга» очень важно..

Я не о том, а о таких как бы настоящих друзьях, о людях с которыми ты много времени проводишь за разговорами, общим досугом. Всем делишься и обо всём. 

У родителя есть такое свойство, он неосознанно будет руководить. Направлять. Он старше. Он сильнее. Он будет оказывать влияние. Он из другого поколения. А это всё ведёт к инфантильности и несамостоятельности у ребёнка. Когда за него думают много слишком, слишком много решают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

А вообще автор, если она апрельская, то завязанна на папочке, да)) по нумерологии. Как майские на мамочках) связь там особенная) ниндзю спроси, он тоже в этом шарит по ходу))

Че ты пристала с этими гороскопами?? Какая разница в текущей ситуации кто там на кого завязан? Не важно чьё влияние оказывается, на каждого из нас всегда кто-то влияет - писатели, философы, поэты.. артисты, кинорежиссёры, друзья и подруги, мамы и папы, дети, братья, сёстрами... мы живём в мире людей, ептыть.))

..Вся жизнь театр, в нем женщины, мужчины - все актеры, и каждый не одну играет роль..

Вопрос влияния - это вопрос личности, интеллекта, воли, нравственности, морали... дохрена чего. А не только - «вон она только маму слушает, а меня нет».. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я не о том, а о таких как бы настоящих друзьях, о людях с которыми ты много времени проводишь за разговорами, общим досугом. Всем делишься и обо всём. 

У родителя есть такое свойство, он неосознанно будет руководить. Направлять. Он старше. Он сильнее. Он будет оказывать влияние. Он из другого поколения. А это всё ведёт к инфантильности и несамостоятельности у ребёнка. Когда за него думают много слишком, слишком много решают. 

Я тебе об этом и толкую - надо перейти в формат «совет», а не «давление». 

У меня возник такой трабл, когда дочери исполнилось 17, подшла какая-то хрень с отторжением. Вовремя мне, кстати(!), сначала моя мать шепнула - оставь ее, не критикуй, не осуждай и не навязывай своего видения жизни, все поезд ушёл, все что мог уже дал, остальное только от неё зависит. Потом поделился этой же канителью со знакомым «психом». Он повторил примерно за моей мамой ))) Только прозвучало это так «перестань быть ей отцом, стань другом». Т.е. друзья настоящие не лезут в твою жизнь с советами тогда, когда их не спрашивают, а когда спрашивают, они просто высказывают своё мнение, а не пытаются подчинить своей воле твои решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Это будет только культивировать в тебе инфантильность. Которая кстати заметна очень в тебе ) 

Согласна, есть доля инфантилизма. Но я на мамочке никак не вешу и скорее уже я мамочка ей. Ни совета, ни помощи никогда не просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, как ни странно,  я сама матери предложила,  или мы друзья, или ты моя мать и больше никто, тогда не прыгай туда-сюда, я этого не потерплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Bell Consulting said:

Автор!

1. Иди к судье и СОГЛАШАЙСЯ на как можно более быстрый развод.

2. Бабки давай только дозированно и после согласования цели.

Сейчас только такая политика что-то сможет кардинально изменить.

Если с её стороны будет недоумение по поводу судьи, скажи: если хочешь со многдоговариваться, то нах судью, говори со мной лично! Тебе три дня на размышление!

Сейчас время действовать максимально жёстко. В противном случае потеряешь семью так или иначе.

Проснись, мистер Грин!!!

Какая реакция ожидается?

Давай попробуем вместе мы с тобой поставить себя на место жены автора. У нас на руках маленький ребенок, а мужа интересуют только онлайн игры. Бизнес запустил, денег нет, а его скорее интересует не то на что купить подгузники, а какой шмот купить своему персу. Дома можно только наблюдать спину супружника и даже нельзя пообщаться, как в пустыне. И спит он отдельно. Это выносит мозг и мы собираем вещи и уходим к родителям. Тоже не супер, но хотя-бы не такой вынос мозга.

Муж говорит что вроде хочет все изменить. Свежо предание, но верится с трудом. Мы вышли из возраста когда верят что иванушка дурачок превращается в принца. Скорее поверишь что карета станет тыквой в 12 часов. Но посмотрим чем закончится. Не будем загадывать. Пусть все идет своим чередом.

И тут муж говорит что хочет развестись как можно быстрее, деньги на ребенка давать не будет, а будет отдельно согласовывать покупку каждого носка. Так мы и думали. Чудес не бывает. Понятно что снова вернулся в игру. Если семья мешает игре, то нафиг ее эту семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

Какая реакция ожидается?

Давай попробуем вместе мы с тобой поставить себя на место жены автора. У нас на руках маленький ребенок, а мужа интересуют только онлайн игры. Бизнес запустил, денег нет, а его скорее интересует не то на что купить подгузники, а какой шмот купить своему персу. Дома можно только наблюдать спину супружника и даже нельзя пообщаться, как в пустыне. И спит он отдельно. Это выносит мозг и мы собираем вещи и уходим к родителям. Тоже не супер, но хотя-бы не такой вынос мозга.

Муж говорит что вроде хочет все изменить. Свежо предание, но верится с трудом. Мы вышли из возраста когда верят что иванушка дурачок превращается в принца. Скорее поверишь что карета станет тыквой в 12 часов. Но посмотрим чем закончится. Не будем загадывать. Пусть все идет своим чередом.

И тут муж говорит что хочет развестись как можно быстрее, деньги на ребенка давать не будет, а будет отдельно согласовывать покупку каждого носка. Так мы и думали. Чудес не бывает. Понятно что снова вернулся в игру. Если семья мешает игре, то нафиг ее эту семью.

Бизнес не запустил- бизнес у него сезонный- не сезон для бизнеса, вт чел и заскучал- в игры ушел, а в сезон он херачил по полной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Apocalypse said:

Бизнес не запустил- бизнес у него сезонный- не сезон для бизнеса, вт чел и заскучал- в игры ушел, а в сезон он херачил по полной!

Основной бизнес постоянный, а второй дополнительный сезонный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Основной бизнес постоянный, а второй дополнительный сезонный.

я однозначно буду просить примирительный срок.

ей скажу, что хочу сохранить семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Da_V сказал:

деньги на ребенка давать не будет, а будет отдельно согласовывать покупку каждого носка

Ты тоже предлагаешь деньги давать не считая? Она же его просто использует, сойдется потому что он выгоден и жизнь опять в ад превратится.

Если будет знать что бабки будут считаться и на всякие глупости ей выдаваться не будут - то еще подумает а сходиться ли, если из за этого решит разводиться автору лучше же будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Da_V сказал:

Какая реакция ожидается?

На самом деле ситуация двоякая: он делает - она нет. Складывается ощущение, что решение своё она менять не собирается, а просто принимает его изменившееся отношение к семье. Т.е. она выстраивает формат, в котором ей комфортно - имеет тоже что и в браке, но при этом остаётся свободной. У неё достаточно выгодная позиция: ей ничего не надо делать, только ждать, и любой результат ей в определённой степени выгоден. «Белые делают первых ход и проигрывают».

С другой стороны, у него ровно то, что ты описал - назвался груздём полезай в кузов. И врубив заднюю на этом этапе он обесценивает себя как личность, слову которой можно верить. 

Взвесив все, лично я остаюсь при мнении - надо идти и говорить «нет, я хочу сохранить семью». В этом случае он хотя бы показывает, что у него есть своё мнение на этот счёт и намерение использовать все возможности для сохранения семьи. Просто запас по времени не позволяет сделать по другому. Поэтому его надо заиметь.

А вот что будет дальше - это уже надо смотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ristretto сказал:

я однозначно буду просить примирительный срок.

ей скажу, что хочу сохранить семью.

запомни и распиши потом какие условия она выставит, если сойдетесь тебе надо будет готовиться к войне, а не к миру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kot82 сказал:

запомни и распиши потом какие условия она выставит, если сойдетесь тебе надо будет готовиться к войне, а не к миру

я это понимаю, но если я сейчас пойду войной сходу, то шансов вообще никаких не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kot82 сказал:

запомни и распиши потом какие условия она выставит, если сойдетесь тебе надо будет готовиться к войне, а не к миру

Чего вы так переживаете?? Его не на плаху ведут и отрубать башку не завтра.) Сказать нет, если потребуется, месяцем раньше месяцем позже? Что это меняет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

я это понимаю, но если я сейчас пойду войной сходу, то шансов вообще никаких не будет.

 

я тоже это понимаю, сменишь компьютерные игры на игры с ее мозгом...если не заепут такие отношения с женой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ristretto сказал:

я это понимаю, но если я сейчас пойду войной сходу, то шансов вообще никаких не будет.

 

Не ломай голову, у тебя просто выбора нет, тебе нужно время выиграть, вот и вся задача на сегодня. А миром это закончится или войной не важно сейчас, сейчас важно успеть подтянуть тылы и перегруппироваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Чего вы так переживаете?? Его не на плаху ведут и отрубать башку не завтра.) Сказать нет, если потребуется, месяцем раньше месяцем позже? Что это меняет? 

я в стратегическом плане, он на мегаД сделал мегаБ и даже не важно кто там в чем виноват. За место под солнцем придется побороться, просто так свои позиции баба теперь не сдаст.

Да и ваще пока не ясно ниче, мож она развестись намерена.

И да, рано обо всем этом говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kot82 сказал:

я в стратегическом плане, он на мегаД сделал мегаБ и даже не важно кто там в чем виноват. За место под солнцем придется побороться, просто так свои позиции баба теперь не сдаст.

Да и ваще пока не ясно ниче, мож она развестись намерена.

И да, рано обо всем этом говорить.

Пока у нас задачи чисто тактические - нужно выиграть время. Иначе вся стратегия летит к е*еням.)

Ладно, дам стратегическую выгоду.)  Настолько стратегический аргумент, который будет определять любовь и уважение к отцу. Когда его дочь дорастёт до сознательного возраста, он не один раз нарвётся на вопросы, по которым будет формироваться его авторитет в глазах дочери и отсутсвие скрытых обид.. Так вот, когда она спросит у мамы «почему вы развелись?» или «не развелись» она ей скажет, потом она обязательно спросит это у него.) И он скажет - я любил твою маму и боролся за вас до последнего.

 И это не гипотетический пример.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, Da_V сказал:

И тут муж говорит что хочет развестись как можно быстрее, деньги на ребенка давать не будет, а будет отдельно согласовывать покупку каждого носка. Так мы и думали. Чудес не бывает. Понятно что снова вернулся в игру. Если семья мешает игре, то нафиг ее эту семью

если он начнет просить не разводиться то ее маневр удался и она своего добилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,сейчас переписывались. У нее там грандиозные планы на жизнь. Она посмотрела фильм Простые сложности и говорит, что нужно устраивать свою жизнь, так и личную. Вдруг она решила ходить в спортзал! (когда я занимался - ее не затащить туда было)

Говорит: необязательно принимать поспешные решения, нужно и в себе разобраться

Одни расстройства от переписки с ней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто играет с тобой и переигрывает,поверь.

Слебующий твой ход прекратить давать деньги, только на нужды ребёнку.

И прими уже решение, будешь разводиться или нет? 

Не переписывайся с ней на такие темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс 55 сказал:

Она просто играет с тобой и переигрывает,поверь.

Слебующий твой ход прекратить давать деньги, только на нужды ребёнку.

И прими уже решение, будешь разводиться или нет? 

я хочу сохранить семью. Поэтому максимально отодвину развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ristretto сказал:

Вообщем,сейчас переписывались. У нее там грандиозные планы на жизнь. Она посмотрела фильм Простые сложности и говорит, что нужно устраивать свою жизнь, так и личную. Вдруг она решила ходить в спортзал! (когда я занимался - ее не затащить туда было)

Говорит: необязательно принимать поспешные решения, нужно и в себе разобраться

Одни расстройства от переписки с ней

 

Что именно тебя смущает в ее словах или действиях? Мне реально не понятны твои рефлексы..

Девка тебе демонстрирует себя ровно так же как ты ей демонстрируешь себя. Блть, че те не нравится-то? Опять ревнуешь ее? К успеху, к свободе, к тому что она тоже станет отлично выглядеть? 

Скажи - к чему конкретно?)

Фразу «не надо поспешных решений» - это можно понимать как угодно, в том числе и «я не против если ты завтра скажешь «нет».». 

Че ты вечно в какой-то панике и паранойе? Когда ты начнёшь учить себя выдержке, самообладанию, холоднокровию наконец? Когда ты перестанешь нестись впереди тротуара? Успокой свою психику! Решение принял на сегодня? Все! Сиди пока на попе ровно. Будешь решать задачи по мере их поступления 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ristretto сказал:

разговоры про строительство личной жизни итд

Какие именно? Че из тебя клещами вытаскивать каждый раз показания?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Какие именно? Че из тебя клещами вытаскивать каждый раз показания?)

вообщем в фильме там бм вернулся к бх через 10 лет (хотя женат) и предложил все построить заного, поначалу вроде все шло хорошо, но потом они решили остаться друзьями, а она встретилась с разведенным мужиком каким-то и с ним начала строить новые отношения.

Она и имела ввиду это, про личные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ristretto сказал:

 

вообщем в фильме там бм вернулся к бх через 10 лет (хотя женат) и предложил все построить заного, поначалу вроде все шло хорошо, но потом они решили остаться друзьями, а она встретилась с разведенным мужиком каким-то и с ним начала строить новые отношения.

Она и имела ввиду это, про личные отношения

Короче, я понял твои сомнения. Предлагаю тебе сделать так: завтра, перед тем как идти, встреться с ней заранее. САМ у неё прямо спроси «Ты действительно хочешь развода?» На любой ее ответ «да», говоришь «хорошо, будет тебе развод». Если начнёт мямлить что-то из я незнаю, боюсь и т.д. Отвечаешь «ясно». Заходите и говоришь - «Я согласен с женой». Если второй вариант: «делаешь как Дав написал». Время вам все равно дадут. Но только выйдя из зала, ты уже ведёшь себя как человек от корого отказались. Ровно, и без всякой лирики.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Короче, я понял твои сомнения. Предлагаю тебе сделать так: завтра, перед тем как идти, встреться с ней заранее. САМ у неё прямо спроси «Ты действительно хочешь развода?» На любой ее ответ «да», говоришь «хорошо, будет тебе развод». Если начнёт мямлить что-то из я незнаю, боюсь и т.д. Отвечаешь «ясно». Заходите и говоришь - «Я согласен с женой». Если второй вариант: «делаешь как Дав написал». Время вам все равно дадут. Но только выйдя из зала, ты уже ведёшь себя как человек от корого отказались. Ровно, и без всякой лирики.

завтра будет беседа, суд будет 24 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ristretto сказал:

завтра будет беседа, суд будет 24 января

Я те про беседу и пишу! В досудебном решают примирение, если вы передумали оба, то суда вообще не будет. Если на твой вопрос она промямлит, то в кабинете говоришь - я против развода, судья к ней - она начнёт колебаться или вообще согласится с тобой. 

Если на вопрос ответит нет, я хочу развестись, то в кабинете говоришь - я согласен.

Так понятно изложил?

Вообще, относись к этому спокойно, тебя не на эшафот ведут.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Я те про беседу и пишу!

на беседу я один иду, ее уже вызывали, она не ходила, это было 21 декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен.

Иди и проси "дать больше времени"))

Жене тоже самое говори, и соглашайся на развод только под тяжестью давления, если она уж так решила. Сделай расстроенное лицо. Только не перегибай) Это не более чем тактика, чтобы развод прошел в нужном контексте.

----

Она возможно насмотрелась Голливуда, и решила что вот она настоящая жизнь, ждет ее за дверью, а она тут киснет.

Пусть почувствует себя победительницей. Эти сказки венского леса рано или поздно развеятся)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Не согласен.

Иди и проси "дать больше времени"))

Жене тоже самое говори, и соглашайся на развод только под тяжестью давления, если она уж так решила.

Только не перегибай) Это не более чем тактика, чтобы развод прошел в нужном контексте.

----

Она возможно насмотрелась Голливуда, и решила что вот она настоящая жизнь, ждет ее за дверью, а она тут киснет.

Пусть почувствует себя победительницей. Эти сказки венского леса рано или поздно развеятся)

Я продумал следующую стратегию:

Завтра после рзагвоора с мировым судьей встречаемся с ней.

Если спросит был ли я на разгвооре - говорю "Да,был"

Спросит, что сказал я отвечу: Давай я потом тебе об этому скажу.

Не хочу вести разговоры о прошлом, если начнет говорить о прошлом скажу следующее: Давай немного отдохнем от всего этого, мы с тобой все время это обсуждаем.

Т.е. завтрашнюю встречу хочу провести максимально позитивно без обсасывания костей и прошлого. Хочу сказать ей, что я сейчас о прошлом думаю лишь как об уроке жизни и живу настоящим и будущим.

Небольшой флирт, поцелуи, шутки, вообщем только позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 36

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    3. 21

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 44

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...