Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

что ты боишься каждый пук сделать?

ну сходи к судье, спросит чтото, ответишь, как считаешь нужным

всех поздравил, ну и молодец. ты же это сделал просто от себя, с доброжелательностью, не щипцами

теща не ответила, ну и ее дело это. не нужно в чужую голову заглядывать, только своей занимайся

живи, взаимодействуй и поступай сохраняя самоуважение, но с уважением учитывая чужие личные границы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

  • Советник
4 минуты назад, Ristretto сказал:

думаешь накручиваю?

Конечно. Что ты боишься развода больше чем баба то твоя? Это ей надо бояться остаться без мужика а не тебе. Она замутила ей и разруливать. 

Да, семья это серьезно, но ты не должен все тащить на себе. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО дать бабе понять что играть с тобой в такие игры - затратно. Иначе это будет повторяться всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Конечно есть- ты должен радостно и задорно проходить всю процедуру развода, так как будто тебе это стало больше надо чем жене, причем не забудь облиться новыми духами- это обязательно! И кстати- я бы обрезал все финансовые вливание до назначения судом алиментов- на войне как на войне, не ты это начал. А интересуется она скорей всего не оттого что ей это важно- это она тебя просто пробивает на намерения и отношение к этому- играет у тебя очко или нет.

автор, 

самое главное фильтруй всякие "советы" матипулятивные. манипуляции - это щипцы, в долгосрочной и среднесрочной перспективе это все не работает. 

война какая-то... нет никакой войны, вы в дефолте, сами его создали, ты с женой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 minutes ago, Ristretto said:

Ребят, всем спасибо, читаю всех, делаю выводы.

Вопрос возник следующий:

Завтра беседа с мировым судьей (перед судебным заседанием проводят, не знаю о чем там будет речь)

Она постоянно интересуется, пойду я или нет. Вчера я ей сказал, что не думал еще об этом.

Есть ли смысл идти туда или нет? Хотел-бы,чтобы дали максимальное время на примирение. Был у кого опыт?

И что ей сказать: иду или не иду?

Я так понимаю для нее это важно, чтобы я пошел, раз она спрашивает постоянно.

 

Идти обязательно! Ты-же не хочешь, чтобы вопросы, которые касаются лично тебя и твоей жизни, решались без твоего присутствия.

Донеси свою позицию. Ты считаешь что семью восстановить возможно и предлагаешь дать больше времени. Но если жена после этого будет все равно настаивать, то ты не откажешся ей дать развод и удерживать против ее воли не собираешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

Конечно. Что ты боишься развода больше чем баба то твоя? Это ей надо бояться остаться без мужика а не тебе. Она замутила ей и разруливать. 

Да, семья это серьезно, но ты не должен все тащить на себе. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО дать бабе понять что играть с тобой в такие игры - затратно. Иначе это будет повторяться всегда. 

если мужик превращается в УГ, то конечно будет повторяться... так не надо превращаться в УГ

семья это серьезно, и тащат ОБА, распределив, договорившись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pimandr сказал:

автор, 

самое главное фильтруй всякие "советы" матипулятивные. манипуляции - это щипцы, в долгосрочной и среднесрочной перспективе это все не работает. 

война какая-то... нет никакой войны, вы в дефолте, сами его создали, ты с женой

Автор, главное фильтруй советы всяческие от сцыкунов, которые в 30 лет первые серьезные отношения заводят в которых об них ноги вытирают, тебя уже жена за личность не считает вместе со своей семьей,  а будешь писаться от страха перед разводом- и за человека перестанут, если жена свалила и объявила развод- что это как нен объявление войны - не бойся сам себе в этом признаться.

6 минут назад, pimandr сказал:

если мужик превращается в УГ, то конечно будет повторяться... так не надо превращаться в УГ

семья это серьезно, и тащат ОБА, распределив, договорившись 

первой в этой семье превратилась в уг баба- автору нужно было скакать радостно вокруг нее и утсраивать карнавалы с маскарадами чтоб не грустить глядя на нее?

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у меня такое ощущение, что ты реально сцышь развода, думаю твоя баба  с мамой- это уже прочухали очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Ценность и значимость? Да, что-то слышал такое.. Только это к деньгам ребёнку не имеет отношения.) Вы ещё суммы считать начните.. это ведь так привычно - считать чужие деньги.

О, ну вот уже началось.. Как предсказуемо))

Некоторые считают и нет ничего в этом плохого. 

Предсказуемо то что считают?

Что за бред, это деньги, они не берутся из воздуха, почему фин. обеспечение должно идти только от мужчины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Автор, главное фильтруй советы всяческие от сцыкунов, тебя уже жена за личность не считает вместе со своей семьей,  а будешь писаться от страха перед разводом- и за человека перестанут, если жена свалила и объявила развод- что это как нен объявление войны - не бойся сам себе в этом признаться.

херня все это

жена разочаровалась и устала, м.б. разлюбила, м.б. не полностью еще.

что тебе война везде мерещится? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ristretto сказал:

Ребят, всем спасибо, читаю всех, делаю выводы.

Вопрос возник следующий:

Завтра беседа с мировым судьей (перед судебным заседанием проводят, не знаю о чем там будет речь)

Она постоянно интересуется, пойду я или нет. Вчера я ей сказал, что не думал еще об этом.

Есть ли смысл идти туда или нет? Хотел-бы,чтобы дали максимальное время на примирение. Был у кого опыт?

И что ей сказать: иду или не иду?

Я так понимаю для нее это важно, чтобы я пошел, раз она спрашивает постоянно.

 

Скажи что пока не хочешь разводиться и хочешь сохранить семью, я думаю должны дать время, если же обоюдно хотят, то разведут без проблем, я вообще только пришёл и подписал и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pimandr сказал:

херня все это

жена разочаровалась и устала, м.б. разлюбила, м.б. не полностью еще.

что тебе война везде мерещится? 

 

Херня это твои советы- от человека который в 30 лет завел первые отношения в жизни и то заранее обреченные, с чего ты вдруг взял что стал экспертом? Ты хавал дерьмо от своей жены тоннами, тебя это привело к полной жопе, зачем теперь советуешь делать тоже самое автору- выбирать модель поведения- терпило?

Мне не мерещится, я ее отчетливо вижу, когда  объявляют развод- только не очень умный человек без яиц будет считать это переходом отношений на новый уровень...

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Алекс 55 сказал:

Некоторые считают и нет ничего в этом плохого. 

Предсказуемо то что считают?

Что за бред, это деньги, они не берутся из воздуха, почему фин. обеспечение должно идти только от мужчины. 

Я имел ввиду, считать чужие деньги - это так себе занятие.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Свободная личность сказал:

Человеческие отношения не должны иметь ничего общего с деньгами. 

Ага, но женщина как раз ушла из-за денег ) 

 

1 час назад, pimandr сказал:

Автор, почитай это

https://evo-lutio.livejournal.com/

разделы про личные границы и баги, самоуважение, взаимодействие в поле, с полем и ресурсы

Не плохой материал, но мало понятный будет тому кто далёк от понимания всех этих процессов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Не плохой материал, но мало понятный будет тому кто далёк от понимания всех этих процессов. 

там описывается очень понятным языком, и самое главное описывается "механика" взаимодейтствия

чем то схоже с вашим ДСП-СОЦ, только без погружения в эгоцентризм, который потом не дает построить счастливой семьи... 

Изменено пользователем pimandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Apocalypse сказал:

видать задело за живое,  сразу видно, что для тебя в отношениях главное , а все остальное  типа- деньги оденльно, отношения отдельно - пусой бапский треп ка кобычно

Да, задело за живое, когда поняла,  что оказывается (!) не все мужики привыкли вкладываться в отношения. Вполне принимают, если только женщина. И не только, когда на мели, когда и так нет нихрена. А когда есть тоже. Это было для меня открытие. Что и деньги занимать у женщины и не отдавать годами и не при первой возможности - это тоже открытие.. Но читая темы и особенно некоторых комментаторов я понимаю, что такие сплошь и рядом, и да, это задевает за живое. Потому что от вас таких начинает тошнить уже заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Ristretto сказал:

Ребят, всем спасибо, читаю всех, делаю выводы.

Вопрос возник следующий:

Завтра беседа с мировым судьей (перед судебным заседанием проводят, не знаю о чем там будет речь)

Она постоянно интересуется, пойду я или нет. Вчера я ей сказал, что не думал еще об этом.

Есть ли смысл идти туда или нет? Хотел-бы,чтобы дали максимальное время на примирение. Был у кого опыт?

И что ей сказать: иду или не иду?

Я так понимаю для нее это важно, чтобы я пошел, раз она спрашивает постоянно.

Конечно есть, как минимум показать что ты не боишься и серьёзно решаешь этот вопрос. А не прячешься от него как страус. Показать что ты ко всему готов, к любому исходу.

Не идти будет крайне тупо. 

 

1 час назад, Ristretto сказал:

На рождество Христово отправил всем знакомым поздравления, ее мама обычно тоже мне отправляла, я ей скинул, никакого ответа не получил.

Что то она явно какие-то интриги против тебя плетёт и совесть не позволяет ей ответить ) 

8 минут назад, pimandr сказал:

там описывается очень понятным языком

чем то схоже с вашим ДСП-СОЦ, только без погружения в эгоцентризм, который потом не дает построить счастливой семьи... 

Там на самом деле поток сознания женский, который расшифровать может только опытный криптограф ) 

В целом верно, но намешано в кучу - и нарциссизм, и всё прочее. Но в целом направление верное указывается и то хорошо. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ristretto сказал:

Ребят, всем спасибо, читаю всех, делаю выводы.

Вопрос возник следующий:

Завтра беседа с мировым судьей (перед судебным заседанием проводят, не знаю о чем там будет речь)

Она постоянно интересуется, пойду я или нет. Вчера я ей сказал, что не думал еще об этом.

Есть ли смысл идти туда или нет? Хотел-бы,чтобы дали максимальное время на примирение. Был у кого опыт?

И что ей сказать: иду или не иду?

Я так понимаю для нее это важно, чтобы я пошел, раз она спрашивает постоянно.

 

Ну, когда-то надо начинать самому брать вожжи в руки.) Семья твоя, ребёнок твой, твои решения.. Скажешь судье, что против развода, потому как считаешь возникшие разногласия временными и поправимыми. Что для ребёнка важна полная семья. Больше там от тебя ничего не требуется. Выслушают жену, решение принимает судья. Че паришься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да, задело за живое, когда поняла,  что оказывается (!) не все мужики привыкли вкладываться в отношения. Вполне принимают, если только женщина. И не только, когда на мели, когда и так нет нихрена. А когда есть тоже. Это было для меня открытие. Что и деньги занимать у женщины и не отдавать годами и не при первой возможности - это тоже открытие.. Но читая темы и особенно некоторых комментаторов я понимаю, что такие сплошь и рядом, и да, это задевает за живое. Потому что от вас таких начинает тошнить уже заранее.

Алилуя- вы как говорится даже не капитан очевидность, в адмирал Ясен Х..й )))) Во времена когда со всех сторон слышишь- мужчина должен, только потому что он мужчина- хочется послать всех нах и никогда не вкладываться первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Apocalypse сказал:

Херня это твои советы- от человека который в 30 лет завел первые отношения в жизни и то заранее обреченные, с чего ты вдруг взял что стал экспертом? Ты хавал дерьмо от своей жены тоннами, тебя это привело к полной жопе, зачем теперь советуешь делать тоже самое автору- выбирать модель поведения- терпило?

Мне не мерещится, я ее отчетливо вижу, когда  объявляют развод- только не очень умный человек без яиц будет считать это переходом отношений на новый уровень...

что ты такой неуравновешенный? и на личности переходишь? привело, увело, на то и жизнь чтобы учиться

где ты увидел про терпило? у тебя реальность только черно-белая?

Я про вред манипуляций и адекватное восприятие ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

женщина как раз ушла из-за денег

Она не из-за денег ушла,  а от овоща беспомощного. Как ты говоришь, с таким неинтересно. Женщина, если бы видела его стремлению и энергию, как он бьётся, как на войне с жизненными обстоятельствами, то никогда не ушла бы, даже если у мамы с папой пришлось денег бы просить взаймы. А он засел в танчики играть.. Мы даже не всё знаем, что у них происходило и как на самом деле. Людям свойственно свои скелеты в шкафу не показывать. Что там уже были за отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pimandr сказал:

что ты такой неуравновешенный? и на личности переходишь? привело, увело, на то и жизнь чтобы учиться

где ты увидел про терпило? у тебя реальность только черно-белая?

Я про вред манипуляций и адекватное восприятие ситуации

Да я просто твою тему читанул и мне стыдно стало что мы с тобой одного пола, ну и конечно что такой человек вдруг решил кого то поучить,  терпило я увидел тоже там. Как мне не переходить на личности, когда полные неудачники начинают учить жизни- в сравнении с тобой- автор просто красавчик.  Судя по твоим советам- ты ничему не научился.

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Она не из-за денег ушла,  а от овоща беспомощного. Как ты говоришь, с таким неинтересно. Женщина, если бы видела его стремлению и энергию, как он бьётся, как на войне с жизненными обстоятельствами, то никогда не ушла бы, даже если у мамы с папой пришлось денег бы просить взаймы. А он засел в танчики играть.. Мы даже не всё знаем, что у них происходило и как на самом деле. Людям свойственно свои скелеты в шкафу не показывать. Что там уже были за отношения?

Автор объективно проблемный да - танчики, гороскопы, в поле ветер в жопе дым. Может там подзабить на что-то, подзалипнуть, хотя и взять себя в руки может, и не голодали они там. Это его грехи, с ними ему надо работать. 

Но по всем данным которые тут есть, по ситуации в семье у ожп, по модели отношений её родителей, по тому что ей очень хочется бизнес иметь. Тут очевидно что ушла она не потому что было плохо, а потому что было недостаточно хорошо. И упирается всё именно в бабло и в её алчность и амбиции. Хорошие женщины так себя не ведут. 

Тут к гадалке не надо идти, чтобы это понимать. Все её решения, действия, манёвры - указывают на это. Что жертва несчастная тут далеко не она. Что она скорее несчастный хищник которому не дали откусить кусок жопы от автора )

Она особа циничная, бессердечная. И волнуют её ни отношения, ни любовь, ни мужик, ни ребёнок - а только её личные амбиции. Её эгоизм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Она не из-за денег ушла,  а от овоща беспомощного. Как ты говоришь, с таким неинтересно. Женщина, если бы видела его стремлению и энергию, как он бьётся, как на войне с жизненными обстоятельствами, то никогда не ушла бы, даже если у мамы с папой пришлось денег бы просить взаймы. А он засел в танчики играть.. Мы даже не всё знаем, что у них происходило и как на самом деле. Людям свойственно свои скелеты в шкафу не показывать. Что там уже были за отношения?

ты сама себе противоречишь- то то она бы не ушла- твоя теория и обеливание, обвиняешь автора в бездействии и тут же пишишь что мы не знаем чтопроисходило на самом деле- но зато уже приговор вынесла.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Там на самом деле поток сознания женский, который расшифровать может только опытный криптограф ) 

В целом верно, но намешано в кучу - и нарциссизм, и всё прочее. Но в целом направление верное указывается и то хорошо. 

поток сознания женский звучит как шаблон, клеше какое-то

думаешь, если женщина пишет что-то крупное... достаточно законченную систему, то надо непременно переводить с ее инопланетного на привычный земной язык?

ты ведь не прочитал весь ресурс за 5 минут...? а даешь рецензию сразу скоропалительную))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор объективно проблемный да - танчики, гороскопы, в поле ветер в жопе дым. Может там подзабить на что-то, подзалипнуть, хотя и взять себя в руки может, и не голодали они там. Это его грехи, с ними ему надо работать. 

Но по всем данным которые тут есть, по ситуации в семье у ожп, по модели отношений её родителей, по тому что ей очень хочется бизнес иметь. Тут очевидно что ушла она не потому что было плохо, а потому что было недостаточно хорошо. И упирается всё именно в бабло и в её алчность и амбиции. Хорошие женщины так себя не ведут. 

Тут к гадалке не надо идти, чтобы это понимать. Все её решения, действия, манёвры - указывают на это. Что жертва несчастная тут далеко не она. Что она скорее несчастный хищник которому не дали откусить кусок жопы от автора )

Она особа циничная, бессердечная. И волнуют её ни отношения, ни любовь, ни мужик, ни ребёнок - а только её личные амбиции. Её эгоизм. 

Вот тут в точку.

Еще прикол был))

Гуляли когда, говорит вот папа научил меня задом парковаться)))

Я про себя подумал, сколько раз я ей показывал как это делать,как только поженились с ней ездил помогал ее учить водить))

Ничего не ценит

Только что, Ristretto сказал:

Вот тут в точку.

Еще прикол был))

Гуляли когда, говорит вот папа научил меня задом парковаться)))

Я про себя подумал, сколько раз я ей показывал как это делать,как только поженились с ней ездил помогал ее учить водить))

Ничего не ценит

Еще больше понимаю, что ищет себе похожего на папу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор объективно проблемный да - танчики, гороскопы, в поле ветер в жопе дым. Может там подзабить на что-то, подзалипнуть, хотя и взять себя в руки может, и не голодали они там. Это его грехи, с ними ему надо работать. 

Но по всем данным которые тут есть, по ситуации в семье у ожп, по модели отношений её родителей, по тому что ей очень хочется бизнес иметь. Тут очевидно что ушла она не потому что было плохо, а потому что было недостаточно хорошо. И упирается всё именно в бабло и в её алчность и амбиции. Хорошие женщины так себя не ведут. 

Тут к гадалке не надо идти, чтобы это понимать. Все её решения, действия, манёвры - указывают на это. Что жертва несчастная тут далеко не она. Что она скорее несчастный хищник которому не дали откусить кусок жопы от автора )

Она особа циничная, бессердечная. И волнуют её ни отношения, ни любовь, ни мужик, ни ребёнок - а только её личные амбиции. Её эгоизм. 

Возможно и так. Спорить не буду. Это большая вероятность. Но её сторону мы услышать сейчас не можем. И раз он давал себя так размазать её родокам... не представляю, чтобы мои так кому-то сказали. Хотя люди разные бывают. Но вот я уже зятю сказала. И доводил он меня долго. И дело там точно не в деньгах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

Она не из-за денег ушла,  а от овоща беспомощного.

Наверно пропустила то, что он зарабатывает прилично?

Какие нелогичные женщины пошли... Не настоящие)

А зачем тогда клятву давала она при бракосочетании? 

Так смешно, что любой может объяснить свою ущербность словами, найти любую причину)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Возможно и так. Спорить не буду. Это большая вероятность. Но её сторону мы услышать сейчас не можем. И раз он давал себя так размазать её родокам... не представляю, чтобы мои так кому-то сказали. Хотя люди разные бывают. Но вот я уже зятю сказала. И доводил он меня долго. И дело там точно не в деньгах))

Просто моя модель поведения не сходилась с его. А она все время говорила: вы же с папой рядом, он весы, а ты дева. Вы похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Apocalypse сказал:

ты сама себе противоречишь- то то она бы не ушла- твоя теория и обеливание, обвиняешь автора в бездействии и тут же пишишь что мы не знаем чтопроисходило на самом деле- но зато уже приговор вынесла.  

Я говорю, женщина бы не ушла. В принципе. Такой у неё характер, хотеть находиться с сильным мужчиной рядом.

Пытаюсь встать на её место. При том при всём автор просил меня об этом в личке. Вот отвечаю здесь. Хотя ни привет, ни пожалуйста я от него не дождалась, как и ответ на один мой вопрос в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Ristretto сказал:

Вот тут в точку.

Еще прикол был))

Гуляли когда, говорит вот папа научил меня задом парковаться)))

Я про себя подумал, сколько раз я ей показывал как это делать,как только поженились с ней ездил помогал ее учить водить))

Ничего не ценит

Ну вот тебе в любом случае нужно из неё этот цинизм вытравлять, и учить её родину любить ) 

 

1 минуту назад, Ristretto сказал:

Просто моя модель поведения не сходилась с его. А она все время говорила: вы же с папой рядом, он весы, а ты дева. Вы похожи

Б*еать ) Понятно от кого ты этого набрался ) 

Тут ещё видишь в чём проблема - у тебя настолько нет какой-то своей крепкой идеологии, системы ценностей выстроенной хоть на каких-то крепких основаниях - что тёлка даже умудрилась влезть в твой мозг и запрограммировать туда всю эту астрологию ) 

Она сама глупая и живет ориентируясь по звёздам, да ещё и тебя таким же делает. 

А такого конечно нельзя допускать - тебе срочно нужна своя система ценностей. Основанная на реальных знаниях. 

Так чтобы вот стоит ей только заикнуться о девах и весах - ты на неё посмотрел как на идиотку конченную и она заткнулась и забыла вообще об этих вещах ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ristretto сказал:

Просто моя модель поведения не сходилась с его. А она все время говорила: вы же с папой рядом, он весы, а ты дева. Вы похожи

Да, ума у неё палата, конечно. Если заниматься вопросом, то заниматься основательно. Весы не могут быть похожи с девой никаким местом)) вот умора))

Кстати, что ты именно весы я сразу подумала. Нда.... слабачок ты для неё. Сломает и не поморщится, это точно. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Я говорю, женщина бы не ушла. В принципе. Такой у неё характер, хотеть находиться с сильным мужчиной рядом.

Пытаюсь встать на её место. При том при всём автор просил меня об этом в личке. Вот отвечаю здесь. Хотя ни привет, ни пожалуйста я от него не дождалась, как и ответ на один мой вопрос в теме.

Я Вас очень внимательно читаю)) 

Спасибо, что отвечаете)

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Да, ума у неё палата, конечно. Если заниматься вопросом, то заниматься основательно. Весы не могут быть похожи с левой никаким местом)) вот умора))

Кстати, что ты именно весы я сразу подумала. Нда.... слабачок ты для неё. Сломает и не поморщится, это точно. 

я дева

он весы

но мне на самом деле в глубине насрать на знаки зодиака

Просто ее мама и она в это верят

 

Изменено пользователем Ristretto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VladimirK сказал:

Наверно пропустила то, что он зарабатывает прилично?

Какие нелогичные женщины пошли... Не настоящие)

А зачем тогда клятву давала она при бракосочетании? 

Так смешно, что любой может объяснить свою ущербность словами, найти любую причину)

 

 

Ты это сейчас про меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ristretto сказал:

Я Вас очень внимательно читаю)) 

Спасибо, что отвечаете)

я дева

он весы

но мне на самом деле в глубине насрать на знаки зодиака

Просто ее мама и она в это верят

 

А зачем ты под них подстраиваешся да еще в таких позорных со стороны вещах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

А зачем ты под них подстраиваешся да еще в таких позорных со стороны вещах?

раньше вообще не задумывался об этом, шел по пути наименьшего сопротивления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Ristretto сказал:

я дева

он весы

но мне на самом деле в глубине насрать на знаки зодиака

Просто ее мама и она в это верят

Насрать то насрать, но ты не достаточно активно защищаешься от этого. Слишком беспечно к этому относишься, и эта информация, как инфекция просачивается в тебя и в какие-то моменты начинает влиять на твои решения.

Мало того - абсолютно неприемлемо допускать чтобы это дерьмо отравляло мозг, жизнь и душу твоему близкому человеку, матери твоего ребёнка, и твоему ребёнку в будущем. Это надо убирать из неё - как сорняки. Настойчиво и принципиально, бескомпромиссно. 

Нельзя жить с бабой и мириться с тем что она верит в астрологию ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

раньше вообще не задумывался об этом, шел по пути наименьшего сопротивления

Вот они это и подметили- решили тебе создать наиболее легкий путь- в стойло! Легкие пути всегда ведут к проигрышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ristretto сказал:

Я Вас очень внимательно читаю)) 

Спасибо, что отвечаете)

я дева

он весы

но мне на самом деле в глубине насрать на знаки зодиака

Просто ее мама и она в это верят

 

Ты дева.. ну это хоть слегка меняет дело, но тоже не поморщится)) слабостью только вы и похожи своей, только у девы сильнее характер. Хотя у тебя преимущество есть одно. Ты изменчивый, мутабельный знак (если берём весы,  то у них тоже 7 пятниц на неделе, но совсем по другой причине). Тебя, в принципе, можно убедить в чём угодно.  Ну что здесь все успешно и делают, видим это. Но вот подстроиться ты можешь прекрасно и добиться всё-таки своего. И вместо того, чтобы в войнушки с ней играть, где ты явно проиграешь, лучше бы гибкость и мудрость включил. 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

мириться с тем что она верит в астрологию ) 

Верить в неё категорически нельзя. Её можно только изучать. И при чём не менее, а то и более лет, чем этот форум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально строите жизнь и отношения по гороскопам? И разбираете кто там в какой год родился? 

Тогда вам к Павлу Глобе надо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Верить в неё категорически нельзя. Её можно только изучать. И при чём не менее, а то и более лет, чем этот форум))

Отличный способ слить свою жизнь в унитаз ) 

Чему там научиться можно? ) Как дурить головы наивным обывателям? ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уж тогда года, если хочешь, чтобы я поняла поболее))

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Отличный способ слить свою жизнь в унитаз ) 

Чему там научиться можно? ) Как дурить головы наивным обывателям? ) 

 

Прям уж слить. Интересно просто, как работает всё, поржать. Так же, как и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо пошли гороскопные предсказания, давайте погадаем ему еще)

Автор, ты бы поменьше о себе писал в деталях.. А то кто нибудь скинет еще ссылку на эту тему жене, потом еще больше манипулировать будут тобой)

И сам, заканчивай пи**адательные посты постить, надо меняться самому) И кстати, ей вроде 27, если у меня с математикой нет проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ristretto сказал:

Вот тут в точку.

Еще прикол был))

Гуляли когда, говорит вот папа научил меня задом парковаться)))

 Я про себя подумал, сколько раз я ей показывал как это делать,как только поженились с ней ездил помогал ее учить водить))

 Ничего не ценит

Вот тут ты путаешь одно с другим.)) Это не тебя не ценят - это папу любят. Не принимай такие вещи близко. У меня уже третий раз за тему появляется ощущение, что ты эгоцентричен, завистлив и ревнив..

Разубеди меня?) Скажи честно - ты никогда не завидовал более успешным? Не важно в какой области и при каких обстоятельствах.. Ну там, на других девки лучше внушались или денег больше, или машина красивее, или власти больше..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Давай уж тогда года, если хочешь, чтобы я поняла поболее))

я 19 сентября 1992 она 29 апреля 1993

Не знаю, я не верю почему-то что получится ее из лап ее родителей вытащить. Если я сейчас включу стальные яйца, то она просто уйдет в общение с ними. Мне даже не за себя обидно, я выкарабкаюсь, а вот ей всю жизнь жить под их надзором. Она в самом начале говорила о том, что смотрит сейчас квартиру, 200 метров от них) 

Сейчас вроде ничего не говорит уже о квартире

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Вот тут ты путаешь одно с другим.)) Это не тебя не ценят - это папу любят. Не принимай такие вещи близко. У меня уже третий раз за тему появляется ощущение, что ты эгоцентричен, завистлив и ревнив..

Разубеди меня?) Скажи честно - ты никогда не завидовал более успешным? Не важно в какой области и при каких обстоятельствах.. Ну там, на других девки лучше внушались или денег больше, или машина красивее, или власти больше..?

завидовал не спорю, по началу был ревнив к ней, но потом со временем успокоился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если написал года на данный момент, то интересно, да.. Ты, как друг мой один. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Ristretto сказал:

Не знаю, я не верю почему-то что получится ее из лап ее родителей вытащить. Если я сейчас включу стальные яйца, то она просто уйдет в общение с ними. Мне даже не за себя обидно, я выкарабкаюсь, а вот ей всю жизнь жить под их надзором. Она в самом начале говорила о том, что смотрит сейчас квартиру, 200 метров от них) 

Сейчас вроде ничего не говорит уже о квартире

Вот это хорошо что не веришь, потому что действительно эта задача очень сложная. Даже для прожжённого манипулятора и опытного человека. 

Посмотри ещё это видео. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовный брак. Молоды вы для него, да.. наворотили... Сейчас скину ссылку. Читай. Нового тебе тут и так ничего не напишут. А вы полные противоположности, конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот это хорошо что не веришь, потому что действительно эта задача очень сложная. Даже для прожжённого манипулятора и опытного человека. 

Посмотри ещё это видео. 

 

Вот как я смогу нормально общаться с ее мамой и папой после того, что произошло и было скзаано?

Конечно время притупляет воспоминания, но не стирает их.

Буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ristretto сказал:

е знаю, я не верю почему-то что получится ее из лап ее родителей вытащить. Если я сейчас включу стальные яйца, то она просто уйдет в общение с ними. Мне даже не за себя обидно, я выкарабкаюсь, а вот ей всю жизнь жить под их надзором. Она в самом начале говорила о том, что смотрит сейчас квартиру, 200 метров от них) 

 

Автор, ты опять ищешь виноватых - это путь в никуда. Вытащить ты сможешь только одним путём - решать ваши вопросы с ней, а не с ее ролителями! Даже гитлер не смог воевать на два фронта.)

Устал уже тебе писать - НАПРОТИВ ТЕБЯ всегда должен находиться только ОДИН противник! Это означает: мам и пап - за скобки уравнения всегда и везде при принятии решений. Долби одну и ту же фразу, мысль, в разных вариациях: «Я живу с тобой, а не с твоей мамой», «Я - ИМЯ, а не твой отец и никогда им не буду», «я рад что они так считают, учту это, но я принимаю вот такое решение»... Выводи их образ из доводов с ее стороны.

19 минут назад, Ristretto сказал:

завидовал не спорю, по началу был ревнив к ней, но потом со временем успокоился

Ты разве не видишь, что ревнуешь ее к ее родителям?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 188

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 188

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 188

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 39

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    5. 462

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...