Перейти к публикации
пикап.Форум

Набивает себе цену?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Ты зациклен на встрече. Упёрся, как баран и прожимаешь тёлку на встречу... Правильное поведение - вести игру... Общаться в кайф, лёгкое и непринуждённое общение... Прошли те времена, когда берёшь на улице номер телефона у чики и через 3 дня!!! вызваниваешь её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же всё сложно, пздц) эти бабы странные существа 
нет, чтоб мозги не ипать написать "иди на йух, ты меня не устраиваешь" или "пошли. я свободна".. нет же, надо выебываться, играться, показать какая она императрица. 

21 минуту назад, Ушёл навсегда - прощайте сказал:

ы зациклен на встрече. Упёрся, как баран и прожимаешь тёлку на встречу... Правильное поведение - вести игру... Общаться в кайф, лёгкое и непринуждённое общение... Прошли те времена, когда берёшь на улице номер телефона у чики и через 3 дня!!! вызваниваешь её...

согласен. свои ошибки вижу. 

всё сам засрал и вряд ли вылезу из этого дерьма) впрочем пофиг. 
честно говоря, отпало желание встречаться с другими ожпшками, настроения нет. устал после работы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Chelovek94 сказал:

всё сам засрал и вряд ли вылезу из этого дерьма) впрочем пофиг. 
честно говоря, отпало желание встречаться с другими ожпшками, настроения нет. устал после работы.

Человек,я,кстати,не считаю,что ты всё засрал сам,ты сделал всё,что от тебя зависело.Все то, что ты чувствуешь в этой ситуации, абсолютно нормально.
Это нормально - хотеть общаться с девушкой, которая тебе нравится, хотеть быть к ней поближе. Природа создала нас сближаться.Я понимаю тебя,что 6.5 -это очень хороший вариант для лтр. Не нужно винить себя,она изначально тебе шанса не давала на встречу,а ты загоняешься и начинаешь  искать в себе проблемы,ошибки.Не в этом дело же! Тут два варианта:либо по типажу не зашёл,либо у нее есть парень и она так развлекает себя в его отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Chelovek94 сказал:

Как же всё сложно, пздц) эти бабы странные существа 
нет, чтоб мозги не ипать написать "иди на йух, ты меня не устраиваешь" или "пошли. я свободна".. нет же, надо выебываться, играться, показать какая она императрица.

Сложно у тебя в голове, а бабы простые как ситцевые трусы, только ты никак понять этого не хочешь.

 

11 часов назад, Chelovek94 сказал:

согласен. свои ошибки вижу.

Нихрена ты не видишь и смотришь не туда. Твои ошибки в том, что ты летишь впереди тротуара, придумывая в голове несуществующие обязательства и отношения. Перекинулся парой слов с девкой в интернете и уже нарисовал у себя в голове перспективы.. живешь в собственных иллюзиях. Ты накручиваешь свою психику на то, что если договорился значит все ништяк и она уже "должна", поэтому когда идет съезд - у тебя начинается негодование и истерика. Не придавай никогда ВАЖНОСТИ встречам и разговорам, относись к этому ЛЕГЧЕ и ПРОЩЕ. Не получится встретиься или соблазнить? Ну и хер с ним!) Не она первая не она последняя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Chelovek94 сказал:

всё сам засрал и вряд ли вылезу из этого дерьма) впрочем пофиг. 
честно говоря, отпало желание встречаться с другими ожпшками, настроения нет. устал после работы. 

Вот че ты поплыл, блть? Ты вообще меня читаешь, вдумываешься в то, что пишу или просто глазами пробегаешь? Я тебе развернуто выдал на предыдущей странице - КАК НАДО МЫСЛИТЬ. Какое дерьмо? Где ты его разглядел? У тебя сплошной негатив в оценке происходящего.. пи-и-пец..

Это ОПЫТ, а не проигрыш, понимаешь это простую истину? ЗАПОМИНАЙ происходящее и откладывай в голове. Влазь в их шкуру, примеряй на себя, учись ЧУВСТВОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ. Они в подавляющем большинстве все одинаковы, понимаешь? Если следущая телка начинает вести себя так же, значит вспоминай как это уже происходило и меняй тактику. Удерживай в памяти как на что они реагируют, как меняется их настроение от твоих реплик, ходов.. учись САМ контролировать ЕЕ НАСТРОЕНИЕ и выводить на любые эмоции, которые тебе нужны.

А ты чуть споткнулся в начале и уже никак не можешь восстановиться по ходу боя. Че за нах?? Ты мужик или где? Отпало желание у него.. смотри-ка)) "- Чет тут пробуксовка какая-то.. А пойду-ка я запытаю свои косяки и мысли на другой! Поглядим че из этого выйдет.." - вот это нормальная реакция на съезд быбы.)

 

И запомни автор - верные решения приходят с опытом, а к нему приводят решения неверные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

И запомни автор - верные решения приходят с опытом, а к нему приводят решения неверные.

это я понимаю и опыт у меня есть. Есть такие бабы с которыми изначально тяжело на первом этапе, всё как то не клееится, нет неопределенности и это бесит. А есть с кем изначально всё проще, они могут и не валить БЗ, но делать всё как-то правильно, что ли. В общем, надо относиться проще ко всему. Сегодня на вечер уже договорился с другой Ожпшкой. Там попроще бабенка. 
А с этой время покажет. В вк не захожу. В инсте тоже пропал. 

7 часов назад, Ya Zloy сказал:

Тут два варианта:либо по типажу не зашёл,либо у нее есть парень и она так развлекает себя в его отсутствие.

Да всё может быть.. Чего гадать. Мысленно заранее себя настраиваю на самый худший вариант, чтобы не залипать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставила фотку в инсту с каким-то васьком и подписала Сердечком. 
Походу я был всего лишь заплаткой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Chelovek94 сказал:

выставила фотку в инсту с каким-то васьком и подписала Сердечком. 
Походу я был всего лишь заплаткой) 

Не успел ты побыть заплаткой, просто повесил ее вечерком в интернете. 

Скорее всего, он ей звонил, пока ты писал :D

Все встало на свои места) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Скорее всего, он ей звонил, пока ты писал :-D

причем тут это?) мы с ней созванивались и не раз. Часто мне сама первая писала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

причем тут это?) мы с ней созванивались и не раз. Часто мне сама первая писала. 

Я думал, что ты оценишь. Ты должен созваниваться строго по встречи, никакой болтовни за душу и писанины до зачота. Лан, опыт же) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chelovek94 сказал:

выставила фотку в инсту с каким-то васьком и подписала Сердечком. 

 Я оказался прав,опыт не пропьешь.А ты на меня еще обижался,слушал всяких Вадимов,мне сразу все было понятно с этой девкой.Действий от нее к тебе никаких не было,а переписка,флирт и лайки-ну это же детский сад,чтобы воспринимать это как симпатию и шаги  навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chelovek94 сказал:

выставила фотку в инсту с каким-то васьком и подписала Сердечком. 
Походу я был всего лишь заплаткой) 

Просто запоминай..

 

2 часа назад, Chelovek94 сказал:

причем тут это?) мы с ней созванивались и не раз. Часто мне сама первая писала. 

Ты че творишь, автор?? Какого хрена ты перед ним оправдываешься?? Соберись, блть! Как ты телками собрался управлять, если кидаешься в извинительный тон перед первым же подъ*бом анонима из инета? Пи*дец парни пошли... или агрессия или истерика либо оправадания.

Хрень какая-то.. ни ума ни характера. Прочитал этот вброс:

3 часа назад, drN сказал:

Не успел ты побыть заплаткой, просто повесил ее вечерком в интернете. 

Скорее всего, он ей звонил, пока ты писал :D

Все встало на свои места)

ответь коротко и ровно: " - Разберемся".

Пусть дальше тешат свое ЧСВ, тебя это парить не должно, от слова АБСОЛЮТНО. Будешь так вестись как баба на каждый всплеск, будут раскачивать тебя дальше - это аксиома! Так люди устроены, понимаешь? Отсекай сразу, не давай себя в блудняк затаскивать и е подставляйся каждым следующим ответом под новый выпад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, vadim12 сказал:

Ты че творишь, автор?? Какого хрена ты перед ним оправдываешься?? Соберись, блть! Как ты телками собрался управлять, если кидаешься в извинительный тон перед первым же подъ*бом анонима из инета? Пи*дец парни пошли... или агрессия или истерика либо оправадания.

с чего ты взял что я кидаюсь? В инете сложно понять вброс это или нет, т.к не видишь человека, его реакцию. 

Писали лучше бы по делу, чем троллили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Chelovek94 сказал:

с чего ты взял что я кидаюсь? В инете сложно понять вброс это или нет, т.к не видишь человека, его реакцию. 

Писали лучше бы по делу, чем троллили. 

Да блин! Ты ещё и обидчивый как девчонка... Где ты увидел что тебе за "кидаешься" сказали? Ты контекст в речи улавливаешь? Твой мозг по привычке выхватывает только то, на что он настроен. Там писалось о форуме в общем, а лично к тебе относилось "оправдываешься".

А я тебе что пишу? Ты мне скажи прямо - ты вообще вникать собираешься или просто ждешь пошаглвых инструкций?

Разъясняю: У тебя в подкорку сознания забит ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ режим. Какой ты здесь - такой и там в реале. Догоняешь? Какой телке зайдет чувак, который боится совершать ошибки, вечно перестраховывается, а когда споткнется и ему ткнут в это, начинает "объяснять" почему сделал именно так?? Это и есть блеяние ягненка, барана, оленя... выбирай сам аллегории. Волчара, если промахнулся, не скулит, а молча наблюдает, анализирует и старается изменить тактику.. не обращая внимание на отвлекающие факторы.

Твоя ситуация выеденного яйца не стоит, но пошла уже вторая страница этого "опуса". И знаешь кто этому виной? Только ты! Потому что вместо здравого смысла и холодного расчета, ты включаешь эмоции и выливаешь их сюда, где с удовольствем их подхватывают и начинается балаган - "у кого х*й толще". У тебя на вводных: пару звонков телке из инета и пяток сообщений в СС, а здесь уже цирк с клоунами-эсктрасенсами начинается. Понимаешь смысл?? Тебе тоже нравится в угадайку играть или все же другие навыки отрабатывать?

Это и есть ПО ДЕЛУ, а не просто "дай я угадаю что будет или было". Я тебе четко и ясно указал на твои ошибки в поведении, диалогах, рефлексах и образе мышления. Дал советы КАК НАДО к этому относиться и под каким углом все рассматривать.. пытаюсь тебе дать УДОЧКУ, но ты с упрямством одного животного просишь РЫБУ.

Так вот, твоя ситуация изначально была под вопросом, там вообще нихрена не сделано и никаких событий не происходило кроме вялой переписки, остальное накрутил твой мозг. Единственное, что можно из нее выжать - это проследить свои рефлексы на нестандартные для тебя вводные и проработать их в режиме тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Написала курица

Автор, ты меня намеренно из себя вывести стараешься или реально такой по жизни?) "Курицы" в курятнике у Незнакомца, ему можно, он уже жизнь прожил, а ты ее только пробуешь на вкус. Откуда у тебя такой аплобм к девке, которая ровным счетом тебе ничего плохого не делала?? Скорее наоборот - она тебе дает вводные, на которых ты набираешься опыта, будь благодарен за это. А крыть всех тех кто не вписалася в твою картину мира - это занятие так себе..

 

8 минут назад, Chelovek94 сказал:

*ты че отписался от меня в инсте?))*

Ну и пусть пишет, вот бы я ещё на такие вопросы реагировал)

4 минуты назад, Chelovek94 сказал:

пришлось не думая отвечать

Нахрена?? Блин, когда ты в себе воспитаешь выдержку и здравомыслие? Что ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Автор, ты меня намеренно из себя вывести стараешься или реально такой по жизни?) "Курицы" в курятнике у Незнакомца, ему можно, он уже жизнь прожил, а ты ее только пробуешь на вкус. Откуда у тебя такой аплобм к девке, которая ровным счетом тебе ничего плохого не делала?? Скорее наоборот - она тебе дает вводные, на которых ты набираешься опыта, будь благодарен за это. А крыть всех тех кто не вписалася в твою картину мира - это занятие так себе..

 

Ну и пусть пишет, вот бы я ещё на такие вопросы реагировал)

Я в шутку написал, шо ты сразу злишься) 

нормально хоть ответил или лучше ничего не надо было писать?

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Нахрена?? Блин, когда ты в себе воспитаешь выдержку и здравомыслие? Что ответил?

Уже ответил, но чувствую что надо было мариновать бляяя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Chelovek94 сказал:

Я в шутку написал, шо ты сразу злишься) 

нормально хоть ответил или лучше ничего не надо было писать?

Нормально, как будто в помойку слил всесь вложенный в тебя ресурс! Ещё бы прощения у нее попросил за свой косяк.. Пи*дец..

18 минут назад, Chelovek94 сказал:

Написала сейчас «жалко»

Ответь: - Себя или меня?(смайл тут вотки смеящийся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось: 

-жалко.

(спустя 5 мин)

-придется тогда тоже от тебя отписаться

- (на ее «жалко» - тебя или меня?смайл)

-всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Нормально, как будто в помойку слил всесь вложенный в тебя ресурс! Ещё бы прощения у нее попросил за свой косяк.. Пи*дец..

Ответь: - Себя или меня?(смайл тут вотки смеящийся)

Ее «всех» не прочитал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chelovek94 сказал:

Вот что получилось: 

-жалко.

(спустя 5 мин)

-придется тогда тоже от тебя отписаться

- (на ее «жалко» - тебя или меня?смайл)

-всех

Ответь:  - И кошек и собак?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr. Eagle сказал:

Смотрю, ты здесь в 15-м году зареган. Ты чем всё это время занимался?

У меня лтр были достаточно долгие и очень давно не практиковался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Все, больше не пиши ничего.

сегодня договорился с другой девочкой в кальнную сходить, она попроще чуть, но тоже ничего. Голову остужу хоть. 

А с данной героиней какая тактика будет? Игнор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

А с данной героиней какая тактика будет? Игнор? 

Однозначно. Только больше глупостей не делай, чтобы потом их герочески нейтрализовывать всем миром. Вообще автор, мне не нравится, что ты тянешь ресурс впустую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:
1 час назад, Chelovek94 сказал:

А с данной героиней какая тактика будет? Игнор? 

Однозначно. Только больше глупостей не делай, чтобы потом их герочески нейтрализовывать всем миром. Вообще автор, мне не нравится, что ты тянешь ресурс впустую..

Ахах,ну вы тут шоу развели) Автору нравится бороться с ветряными мельницами.Да ей плевать на него и его игнор)).Клала она на него,у нее есть чел,который её дерет,третий лишний-неужели это непонятно было с самого начала,когда она сливалась.Тут обсуждать с самого начала было нечего,все было ясно ,что он ей нафиг не уперся со своими встречами.Чтобы после фото переписываться еще и хотеть встречи,это настолько себя надо не уважать.Чисто из-за внешки терпеть все это дерьмо.Я вообще в ауте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Вообще автор, мне не нравится, что ты тянешь ресурс впустую..

в каком смысле? 

1 час назад, Ya Zloy сказал:

терпеть все это дерьмо

какое дерьмо? Поверь, я не терпила, что бы что-то терпеть. Так что мимо ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Chelovek94 сказал:

в каком смысле? 

какое дерьмо? Поверь, я не терпила, что бы что-то терпеть. Так что мимо ты. 

Да ты тряпка,после фото общаться,себя не уважать.Я думал у тебя хотя бы минимальное уважение к себе есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Chelovek94 сказал:

в каком смысле? 

в том, что тызадаешь вопросы, на которые уже давно тебе даны ответы.

 

43 минуты назад, Chelovek94 сказал:

какое дерьмо? Поверь, я не терпила, что бы что-то терпеть. Так что мимо ты. 

вот тебе пример. Сколько тебе раз надо повторить, чтобы ты понял?? Че ты ведешься как телка на эти вбросы? Вот так и работает ИГНОР - когда на чела не обращают внимания, он это внимание пытается притянуть к себе всеми возможными способами.. чтобы почесать свое ЧСВ.. а ты, как олень, клюешь на это.. и упрямо кидаешься в оправдания.

Короче, перечитывай свою тему заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ya Zloy сказал:

Да ты тряпка,после фото общаться

про какое ты фото? 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

вот тебе пример. Сколько тебе раз надо повторить, чтобы ты понял?? Че ты ведешься как телка на эти вбросы? Вот так и работает ИГНОР - когда на чела не обращают внимания, он это внимание пытается притянуть к себе всеми возможными способами.. чтобы почесать свое ЧСВ.. и ты клюешь на это.

да так можно интерпретировать любое сообщение, что это вброс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2019 в 17:53, Chelovek94 сказал:

выставила фотку в инсту с каким-то васьком и подписала Сердечком. 
Походу я был всего лишь заплаткой) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ya Zloy сказал:

Да ты тряпка,после фото общаться,себя не уважать.Я думал у тебя хотя бы минимальное уважение к себе есть

Перестань провоцировать конфликт, мы все разные, надо это принять и жить с этим. 

 

47 минут назад, Chelovek94 сказал:

в каком смысле? 

Вадим тебе дал удочку, показал как ей пользоваться, показал где водится рыба. А ты стоишь и лопатой по воде бьешь :) он имеет в виду, что тебя учить чему-то бесполезно, ты игнорируешь учения, и продолжаешь пытаться ловить рыбу руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

да так можно интерпретировать любое сообщение, что это вброс.

Нихрена ты не понял из всего того, что я тебе разжевываю уже вторую страницу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2019 в 17:53, Chelovek94 сказал:

выставила фотку в инсту с каким-то васьком и подписала Сердечком. 
Походу я был всего лишь заплаткой) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim 12 реально недалекий человек ,ахах со своими левыми советами.У него изначально шансов не было,она ему их не давала.А  он даже этого не увидел и начал давать советы,которые бесполезны.Судить надо по поступкам девушки,а не что она пишет.Ну показал бы автор себя как реального чела,результат был бы одинаковым,а ты даже этого не понимаешь.Глупый ты,Вадим. В 38 лет уже голову надо иметь и детей,а не пикапом заниматься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Шанс хоть и маленький но был но автор сделал по своему. 

  

8 часов назад, Ya Zloy сказал:

Vadim 12 реально недалекий человек ,ахах со своими левыми советами.У него изначально шансов не было,она ему их не давала.А  он даже этого не увидел и начал давать советы,которые бесполезны.Судить надо по поступкам девушки,а не что она пишет.Ну показал бы автор себя как реального чела,результат был бы одинаковым,а ты даже этого не понимаешь.Глупый ты,Вадим. В 38 лет уже голову надо иметь и детей,а не пикапом заниматься))

  Наезжать на человека просто потому что только он хотел и пытался помочь автору - глупо ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю коменты язлого и ору

Бл*** вот много ума нужно, чтобы склеить бабу которой ты изначально в карту и она на тебя ведется и втрескана уже? ))

 

9 часов назад, Ya Zloy сказал:

Судить надо по поступкам девушки,а не что она пишет.Ну показал бы автор себя как реального чела,результат был бы одинаковым,а ты даже этого не понимаешь.Глупый ты,Вадим. В 38 лет уже голову надо иметь и детей,а не пикапом заниматься))

По твоим комментам видно, что опыт у тебя успешный, только с теми, с кем изначально просто было ) здесь не создают темы, когда баба сама с тобой познакомилась и села к тебе на член. А хоть раз у тебя получалась трахать бабу, с которой проблемы на первом этапе были? ) Если да, то поделись опытом, если нет, нахрен тут свое фи в темах толкать, так в любой теме можно смело написать-автор иди делай некст. Не твое.

По теме, Вадим прав, автор сильно много думает за бабу, делает выводы, которые основываются не на чем, фотка в инсте, вообще не показатель, мб этот олень друг. По факту, у тебя даже встречи было, а ты уже загнался. Попробуй выцепи через недельку, да-да, нет-нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, luckson сказал:

По твоим комментам видно, что опыт у тебя успешный, только с теми, с кем изначально просто было ) здесь не создают темы, когда баба сама с тобой познакомилась и села к тебе на член. А хоть раз у тебя получалась трахать бабу, с которой проблемы на первом этапе были? ) Если да, то поделись опытом, если нет, нахрен тут свое фи в темах толкать, так в любой теме можно смело написать-автор иди делай некст. Не твое.

Было всего  2 раза,да и то напоил.Лежали как бревно.И я скажу,что этот секс не стоил затраченных на него нервов и денег.Вы пытаетесь вытащить бабу,которая не хочет с вами встречаться ,потому что вы не её типаж,но вы все равно продолжаете её долбить своей настойчивостью,нарываясь на негатив с её стороны.Вы просто не хотите осознавать,что вы не нужны этим девушкам,все они ищут кого-то лучше вас,но не вас,иначе бы они сами инициировали встречи с вами,а не сливались под разными предлогами.Успешного опыта с бабой,которой ты не нравишься быть не может и дело не в сексе с ней.Секрет в том,что нужно вкладываться в баб,которые этого достойны.Вы же сами получаете этот негатив на ровном месте,с бабами ,которым вы не интересны.Время-самый ценный ресурс,и тратить его на таких вот баб я бы не стал,результат в конце все-равно будет печальным,даже если вы и получите секс с ней ,лтр у вас не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта лирика вполне уложилась бы в два слова - «делай некст».)) К чему эти портянки, которые не несут никакой полезности? Сплошные фантазии и игра в экстрасенсов.. Есть поступающие вводные от автора, есть соответствующие рекомендации - как выруливать из подобных оплошностей. Ты свой совет дал, чего ты ещё от присутствующих хочешь?

Для какой цели необходимо превращать тему во флудилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо отписавшимся. Через неделю может быть попробую её вызвонить и вытащить на встречу, но моя тема уже превратилось во флудилку, поэтому прошу Админа закрыть этот холивар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Chelovek94 сказал:

Всем спасибо отписавшимся. Через неделю может быть попробую её вызвонить и вытащить на встречу, но моя тема уже превратилось во флудилку, поэтому прошу Админа закрыть этот холивар. 

Ты главное больше не истери в СС, отписываясь и подписываясь на каждый ее фортель. Выглядишь эмоционально неустойчивым и очень ранимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2019 в 16:08, vadim12 сказал:

Все, больше не пиши ничего.

Ну вот и пинг. 

Написала сейчас «добрый вечер)»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Chelovek94 сказал:

Ну вот и пинг. 

Написала сейчас «добрый вечер)»

Куда она пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...