Перейти к публикации
пикап.Форум

Набивает себе цену?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Вот диалог сейчас такой: 

-привет 

-как твои дела?)

- да все хорошо, сама как? 

- голосовое отправляет(«да вот экзамен по вождению сдавала, поспала потом, и сейчас проснулась и думаю чем заняться, может с тобой прогуляться)))(смеется), ты как вообще сегодня?) ты извини если где то не так сказала что то

- не знаю пока насчет сегодня

-ну я освобожусь в пол 10, вот. (И голосовое отправила) *это не прочитал пока*

И мне другая баба не менее симпатичная, которая вроде без таких понтов должна сказать в 8 сегодня насчет встречи.. сама не знает когда освободится. Вот. 

Какие мысли у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Какие мысли у вас?

Голосовое прослушай и напиши че там.. Потом уже соображать будешь. Сам пока не отвечай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Голосовое прослушай и напиши че там.. Потом уже соображать будешь. Сам пока не отвечай

 

В голосовом ответила про экзамен свой, что волновалась бла бла бла и на фоне дети плачут маленькие. 

Я ответил: 

- там детки плачут у тебя(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

В голосовом ответила про экзамен свой, что волновалась бла бла бла и на фоне дети плачут маленькие. 

Я ответил: 

- там детки плачут у тебя(

Че херню какую-то лепишь ей?? Просил же не отвечать!?? Тупейшая реплика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя вообще с выдержкой не лады что ли? Как тебе давать советы, если ты вечно бегаешь впереди тротуара? Пипец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Автор, у тебя вообще с выдержкой не лады что ли? Как тебе давать советы, если ты вечно бегаешь впереди тротуара? Пипец..

Да у нее на фоне дети орут что не слышно ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Chelovek94 сказал:

Какие мысли у вас?

Ты для себя сначала определи - кто у тебя в приоритете, героиня или та телка? Сколько вам лет? У тебя машина есть?  Сможешь двоих потянуть за вечер или нет?

 

5 минут назад, Chelovek94 сказал:

Да у нее на фоне дети орут что не слышно ничего 

И че?? А если бы там машины ехали ты бы тоже написал "у тебя там машина едет?" Нахер ты кидаешь бессмысленные фразы, не несущие никаких решений или мыслей?? Ты вообще удерживаешь контексты и тезисы бесед с людьми? Тебе телка написала с намерением встретиться, предложила тебе это вслух, а ты кидаешь реплики совершенно не имеющие отношения к тезису?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Ты для себя сначала определи - кто у тебя в приоритете, героиня или та телка? Сколько вам лет? У тебя машина есть?  Сможешь двоих потянуть за вечер или нет?

 

И че?? А если бы там машины ехали ты бы тоже написал "у тебя там машина едет?" Нахер ты кидаешь бессмысленные фразы, не несущие никаких решений или мыслей?? Ты вообще удерживаешь контексты и тезисы бесед с людьми? Тебе телка написала с намерением встретиться, предложила тебе это вслух, а ты кидаешь реплики совершенно не имеющие отношения к тезису?

Машина есть, деньги тоже. Но двоих никак физически не потяну. В приоритете телка которая на 8 сегодня запланировано. 

Мне 25, ей 22(которая написала), а другой 23.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Chelovek94 сказал:

В голосовом ответила про экзамен свой, что волновалась бла бла бла и на фоне дети плачут маленькие. 

Я ответил: 

- там детки плачут у тебя(

Очень последовательный разговор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, отправь ей голосовое, не смс(!): - "Давай так, у меня в 20.00 встреча, я дела порешаю, тебе перезвоню и мы погуляем."  Все. И больше никакой лирики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Короче, отправь ей голосовое, не смс(!): - "Давай так, у меня в 20.00 встреча, я дела порешаю, тебе перезвоню и мы погуляем."  Все. И больше никакой лирики.

Как у тебя терпения на них хватает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Короче, отправь ей голосовое, не смс(!): - "Давай так, у меня в 20.00 встреча, я дела порешаю, тебе перезвоню и мы погуляем."  Все. И больше никакой лирики.

Ответила про деток: «ну блиин, мама не может их успокоить» 

я сейчас написал как ты Вадим, точь-в-точь) 

голлсовое сразу прислала после 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Как у тебя терпения на них хватает?))

Вадим добрый и идейный. Поэтому, у него "дети" и не плачут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила в этой голосовухе: «нууу, значит сегодня не получится у нас, т.к завтра мне вставать в 6, а сейчас спать буду тогда ложиться, давай завтра»

я в шоке))

ляяьь)) что она несет?) только что писала что может 

я ответил как есть на самом деле «завтра я в москву еду и на все выходные»

 

Ответила «просто сегодня вообще не планировала поздно ложиться спать» 

ничего не ответил пока я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

я сейчас написал как ты Вадим, точь-в-точь) 

Какого хрена ты написал, а не ответил звонком или голосовым?? Че за манеры бабские? Я же сказал - голосовое! Пи*дец.. Вы кадры, сука.. сначала делаете, а после ставите в извеестность и просите вырулить, вам, сука, говоришь - погоди, отпиши сначала - киваете гривой и кладете х*й.. Это че за отношение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Какого хрена ты написал, а не ответил звонком или голосовым?? Че за манеры бабские? Я же сказал - голосовое! Пи*дец.. Вы кадры, сука.. сначала делаете, а после ставите в извеестность и просите вырулить, вам, сука, говоришь - погоди, отпиши сначала - киваете гривой и кладете х*й.. Это че за отношение??

Лять, голосовое точнее отправил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Ответила в этой голосовухе: «нууу, значит сегодня не получится у нас, т.к завтра мне вставать в 6, а сейчас спать буду тогда ложиться, давай завтра»

я в шоке))

ляяьь)) что она несет?) только что писала что может 

я ответил как есть на самом деле «завтра я в москву еду и на все выходные»

 

Ответила «просто сегодня вообще не планировала поздно ложиться спать» 

ничего не ответил пока я

Че ты начал перед ней оправдываться на ровном месте?? Пи*дец.. автор, ты реально вымотаешь нервяк кому угодно. Какого хрена, ты после моего поста о твоем хамском отношении ко мне, продолжил исполнять ту же кадриль - сначала сделал, потом оповестил форум? Тебе вообще насрать на всех?

Ответить надо было: "Ок". Все, блть, какие нахер "я завтра туда-сюда"??? Она тебе кто, что ты перед ней объясняешься??

Все, не отвечай ей сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Chelovek94 сказал:

я в шоке))

ляяьь)) что она несет?) только что писала что может

От чего ты юная звезда в шоке? Ты не мужик, а истеричная, инфантильная, капризная баба-нарцисс.. это я тебе со всей ответственностью говорю. Выдержки ноль, характер вялый, абстрактное мышление не развито, навыки анализа вводных на уровне детского сада.. Четвертак тебе говоришь? Чем ты занимался все эти годы?) В смысле работы над характером?

Объясняю: она тебе предложила встретиться, извинилась за прошлые свои выходки.. ты ответил ей "капризом и понтами" - "Я пока не знаю буду ли я свободен." Кому это понравится? Все что она могла сделать после такого ответа, чтобы не терять лица - это худо-бедно парировать твой задранный носик - "Я освобожусь в полдесятого, вот".

Ты ей дальше задвигаешь: "- Знаешь, я тут весь такой занятой, но если че я тебя позже наберу". Она именно так и слышит эти слова. Вот тебе и летит в тон - "Ясно. Тогда я лучше спать лягу пораньше". Все, занавес. Ну вот так она отреагировала и че? По своему права. Раунд за ней остался. Какие у нас ещё были варианты, если ты уже сделал первый шаг, а потом вообще известил, что сам на распутье? Выдохни, короче.

Поэтому, прежде чем лепить что-то, спроси, а не пори отсебятину, раз уж у тебе именно с этой телкой не пошло изначально и ты создал тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Свободная личность сказал:

Как у тебя терпения на них хватает?))

Воспитали так, епта.)) D.S.S.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, vadim12 сказал:

Че ты начал перед ней оправдываться на ровном месте?? Пи*дец.. автор, ты реально вымотаешь нервяк кому угодно. Какого хрена, ты после моего поста о твоем хамском отношении ко мне, продолжил исполнять ту же кадриль - сначала сделал, потом оповестил форум? Тебе вообще насрать на всех?

Ответить надо было: "Ок". Все, блть, какие нахер "я завтра туда-сюда"??? Она тебе кто, что ты перед ней объясняешься??

Все, не отвечай ей сейчас.

Ничего и не ответил. 
 

12 минут назад, vadim12 сказал:

От чего ты юная звезда в шоке? Ты не мужик, а истеричная, инфантильная, капризная баба-нарцисс.. это я тебе со всей ответственностью говорю. Выдержки ноль, характер вялый, абстрактное мышление не развито, навыки анализа вводных на уровне детского сада.. Четвертак тебе говоришь? Чем ты занимался все эти годы?) В смысле работы над характером?

Объясняю: она тебе предложила встретиться, извинилась за прошлые свои выходки.. ты ответил ей "капризом и понтами" - "Я пока не знаю буду ли я свободен." Кому это понравится? Все что она могла сделать после такого ответа, чтобы не терять лица - это худо-бедно парировать твой задранный носик - "Я освобожусь в полдесятого, вот".

Ты ей дальше задвигаешь: "- Знаешь, я тут весь такой занятой, но если че я тебя позже наберу". Она именно так и слышит эти слова. Вот тебе и летит в тон - "Ясно. Тогда я лучше спать лягу пораньше". Все, занавес. Ну вот так она отреагировала и че? По своему права. Раунд за ней остался. Какие у нас ещё были варианты, если ты уже сделал первый шаг, а потом вообще известил, что сам на распутье? Выдохни, короче.

Поэтому, прежде чем лепить что-то, спроси, а не пори отсебятину, раз уж у тебе именно с этой телкой не пошло изначально и ты создал тему.

сейчас бы судить о человеке не зная его) 
Я отвечал так, как она мне отвечала, с такой же кислой рожей, на пофиг. Я ответил ей тем же. Мяч у меня. На след. неделе вызвоню её и уверен, что всё получится. Буду отписываться. Все рекомендации твои Вадим принял к сведению) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

Ничего и не ответил. 

Ответить надо было на ее первую реплику:

54 минуты назад, Chelovek94 сказал:

«нууу, значит сегодня не получится у нас, т.к завтра мне вставать в 6, а сейчас спать буду тогда ложиться, давай завтра»

"Ок". Это было бы в разы лучше.

И это, автор, ты учитывай ещё и вариант, что она просто играет, поэтому надо быть предельно внимательным к формулированию своих ответов. Ещё..ты старайся, когда ведешь диалог, рассматривать его как бы со стороны, от третьего лица и так же из ее шкуры, пробуй примерить и смоделировать ее эмоции и мысли. Прежде чем ответить, покрути и подумай со всех сторон - КАК воспримут твою реплику, какие мысли и эмоции она вызовет.. и что на каждую из них могут ответить.. и что ты ответишь на последующие возможные ходы с той стороны.. и каким предстанет твой образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

Ответила в этой голосовухе: «нууу, значит сегодня не получится у нас, т.к завтра мне вставать в 6, а сейчас спать буду тогда ложиться, давай завтра»

я в шоке))

ляяьь)) что она несет?) только что писала что может 

я ответил как есть на самом деле «завтра я в москву еду и на все выходные»

 

Ответила «просто сегодня вообще не планировала поздно ложиться спать» 

ничего не ответил пока я

Знаешь в чем твои ошибки? Когда ты сталкиваешься с нестандартным алгоритмом, надо быть предельно лаконичным. "Ок", "ясно" или просто тишина в ответ. Почему? Потому что такие реплики оставляют тебе пространство для маневра, а так же практически наглухо закрывают твои эмоции и мысли. Остается только гадать - что ты на самом деле хотел этим сказать.. то ли согласился, то ли нахер послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

сейчас бы судить о человеке не зная его)

Если ты о моей оценке тебя, то я сужу по твоим рефлексам и делаю выводы с твоих комментариев ее действий, а так же по твоему отношению к тем, кто тебе старается помочь. Так что это не с потолка взято.)

 

1 час назад, Chelovek94 сказал:

Я отвечал так, как она мне отвечала, с такой же кислой рожей, на пофиг. Я ответил ей тем же. Мяч у меня.

Ошибаешься. Опять этот твой нарцисизм и ничем не подкрепленая бравада.. снова гордыня, надутые губы и задетое эго.. Это тебя и подводит в общении с девчонкой, она чувствует твои слабости и интуитивно на них играет. Так что, пока все карты у нее.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Ошибаешься. Опять этот твой нарцисизм и ничем не подкрепленая бравада.. снова гордыня, надутые губы и задетое эго.. Это тебя и подводит в общении с девчонкой, она чувствует твои слабости и интуитивно на них играет. Так что, пока все карты у нее.. 

Буду отписываться по ходу событий. 

Погулял с барышней, о которой говорил. Катались на машине по ночному городу, посидели в кальянной, много говорили обо всем. Но в кальянной сразу села не возле меня, а напротив. Лапать не давала никак, даже по ладони трогать. И еще такой не маловажный факт.. Говорила в основном она, прям очень много, но говорила про себя, про своих друзей, работу и т.д. Не спрашивала как у меня, где я работаю, как живу.. Это плохой признак? Девочка приятная в целом и уж прям очень хочется её трахнуть) 

Завтра вместе с ней идем на концерт, но там будет компания, которая тоже с нами будет из 5-6 человек. Завтра думаю нужно будет кинестить как можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Chelovek94 сказал:

ть. И еще такой не маловажный факт.. Говорила в основном она, прям очень много, но говорила про себя, про своих друзей, работу и т.д. Не спрашивала как у меня, где я работаю, как живу.. Это плохой признак?

Ты иногда задаёшь такие вопросы, как будто ещё девственник)) или первый день на форуме.  Да хер его знает, что это значит.) Можно конечно поугадывать, да в экстрасенсов поиграть.. только все сведётся к двум конкретным плоскостям, вокруг которых налипнут промежуточные: 1. Ты ей нравишься. 2. Ты ей не нравишься. 

Короче, юный корсар.. Чего гадать? Любой корабль - враг!  Вот отсюда и пляши. Не ошибёшься.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, отписываюсь, если еще кому то интересна моя история) 

сьездили на концерт с той барышней, была компания у нас из 6 человек, но про это расписывать не буду в подробностях, т.к тема не про эту девочку. 

В общем, во вторник позвонил героине данной темы и состоялся такой диалог, точнее сначала его отсутствие (трубку не брала, звонил один раз) потом сразу написал: «привет, я сегодня после 6 свободен, давай встретимся, если не против»

она прочитала сообщение и ничего не ответила, на звонок мой тоже никак не отреагировала. Я забил, даже было пофиг как то. 

На следующее утро пишет: 

-привет, извини что не могла ответить, я сильно заболела, была температура, а сегодня прошло все. Вот. 

- ничего, выздоравливай.

-мне реально так плохо было, просто ужас. 

- аллергия может быть?

- даа, точно блин. У меня глаза еще чесались сильно. Какой ты умничка(смайлик сердечка)

-съела видимо что то не то

- да неее, вряд ли. Мне кажется это из за погоды

вот и весь диалог. 

1 день не общаемся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки-мышки. Держит тёплым.  Как только Д, она Б. Ты Б, она Д. Ужс.

https://evo-lutio.livejournal.com/619590.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Chelovek94 сказал:

Какой ты умничка(смайлик сердечка)

 

Можешь смело делать некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Кошки-мышки. Держит тёплым.  Как только Д, она Б. Ты Б, она Д. Ужс.

зачем эта епля мозгов? 

 

53 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Можешь смело делать некст.

уже сделал. Я уже как-то остыл окончательно. Если будет вновь писать или звонить как лучше действовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть притча о зорком льве и слепой собаке. Если собаке кинуть палку,то она будет следить за палкой. Если кинуть палку льву,то он будет внимательно следить за кинувшим ее.

22 минуты назад, Chelovek94 сказал:

 

уже сделал. Я уже как-то остыл окончательно. Если будет вновь писать или звонить как лучше действовать? 

Ты собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты собака.

собака, которая всегда голодная) 

ну вот сейчас она звонила, я трубку не взял. Потом пришла смс "занят? перезвони" 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

собака, которая всегда голодная) 

ну вот сейчас она звонила, я трубку не взял. Потом пришла смс "занят? перезвони" 
 

Собака,потому что следишь за последствиями,а не за первопричиной. А первопричина в том,что ты этой бабе не интересен в романтическом плане,только в плане пажа или пи*долиза. Тебе предлагалось дать бабе еще шанс и пингануть ее,с предложением о встрече. Баба этим предложением не воспользовалась. Вместо этого применила старый прием тупых пе*д - подвесила морковку перед носом ослика,чтобы ослик выполнял заданную команду.

Если хочешь и дальше кормиться завтраками,продолжай кормить эту тупую пи*ду своими стараниями. Но лучше бы ты уже стал львом и послал эту бабу на х*й,потому что перед такого сорта бабами не нужно быть галантным,в силу их природной не способности уважать чьи то желания,помимо своих.

ОЖП - Привет. Как ты? Куда пропал?

ОМП - Аа,ты... Я отлично,сейчас некогда. Давай,не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2019 в 10:12, Chelovek94 сказал:

уже сделал. Я уже как-то остыл окончательно. Если будет вновь писать или звонить как лучше действовать? 

Автор, в тебе нет последовательности твоих собственных действий.. когда нужна реакция ты пробуксовываешь, когда необходимо отпускать ситуацию - ты рефлексируешь.. Расскажу тебе историю:

Еду на машине, вижу девчонка стоит с перебинтовангной ногой и пакетами, останавливаюсь, спрашиваю - Что стряслось, куда? - Да тут по мелочи, обработали, отпустили.. домой еду.. - Ок, падай, куда тебе?... Довез, телефон взял.. оказалась землячка. Договорились тут же, что дела доделаю и съездим с ней позагорать.. Набираю через пару часов.. тишина в эфире.) Потом на следующий день смс "бла-бла-уснула...". Ок, давай вечером встретимся.. Звоню - тишина)) Дальше началось ровно то, что происходит у тебя..

Как я ее прикроватил? Да просто не придавал совершенно никаких значений ее сливам, от слова ОБСОЛЮТНО.. никаких эмоций у меня это не вызывало, просто ну вот такая девка и что? Нахер мне гадать че у нее там в голове и к чему она это делает..  своих забот всегда хватает, вот бы я ещё парился по таким пустякам.)) Пустяк это для меня, понимаешь? И плевать мне на то, как она там мой образ рисует и для чего меня пользует.)

В общем, было ещё пару ее переносов.. потом смс - Давай сегодня поужинаем? Ответил - Что-то до неприличия знакомое.)) - Нет, сегодня точно, просто раньше никак не получалось.. - Лады.) Все. в эту же ночь мы мяли простыни у меня дома.. Роман, вернее его жалкое подобие продлился пару месяцев, причем вот ровно в таком же алгоритме.)) И знаешь что? Я ни разу не задал ей вопрос - почему ты так странно себя ведешь? Почему? Даже не возникало желание.. Мне похеру. Просто есть такие ситуации и люди, когда не надо задвать лишних вопросов.. этим и остаешься им дорог)

29.03.2019 в 12:01, Chelovek94 сказал:

ну вот сейчас она звонила, я трубку не взял.

И что тебе помешало?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не пришла в голову мысль что эта ожп просто фейк? Я вот почитал и все признаки на лицо. Предложи ей поговорить по видиосвязи и 100% она откажется. И забей ее фотки  в яндекс поиск по картинке и посмотри сколько будет результатов. Фейки они именно так и делают. Постоянно обещают и в последний момент сливаются. Фетиш у них такой. Сидит там 40летняя жирная бабень и е..ёт тебе мозги. Я с 2009го знакомлюсь в сс и каких только е..анашек такого плана не встречал. И такие ска доводы у них правдивые. Прям еще и тебя виноватым выставит. Так что не давай какой то ненормальной женщине делать мозги тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, отписываюсь. Позавчера наконец встретились с ней(по её инициативе). Катались на машине, гуляли по ночному городу. Общение было классное, на легке. Она болела. Перед встречей купил ей мандарин, мёда и шоколадку. Красиво украсил и конце нашей встречи подарил. Она вся такая на позитиве пошла обниматься, обнялись и разбежались. Хотел засосать, но выстрельнула фразу "Неаа, на первом свидании я не целуюсь. Извиниии". Ну я значению не предал, улыбнулся. Потом разворачивается и такая: только попробуй мне не позвонить или смс не написать когда домой приедешь. Волнуюсь." Я как-то отшутился в ответ и поехал домой. 
Домой приехал, отписался не сразу. От неё голосовуха приходит " Блиин, какую ты вкусняшуу купил. Таак приятно) спасибо тебе большое.. Ты там приехал ммм? " 
Ну я и ответом тоже голосовое прислал, что "не за что) поправляйся. Я дома уже)" 
Пожелала спустя время Доброй ночи. На следующее утро пишет " Привет) Сегодня хочу закат с тобой увидеть. Ты как?" 
Я спустя пол дня отвечаю "Привет. Пока не знаю когда освобожусь, позвоню тебе ближе к вечеру)" 
Через пару часов приходит от неё голосовуха "Имя, простиии, я так заболела. Температура, нос. Ужас.(по голосу было слышно что она ели говорит. Охрипшая вся). 
Я ответил: "ничего страшного. Выздоравливай главное скорее" 
После ответила Сердечком. 
Вечером пишет "ты закат для меня не сфоткал?(" 
Я: "зачем фоткать, когда лучше увидим его в живую"
 

Всё. Она прочитала. Пока тихо. Я в сеть не захожу, занятой) да и вправду работы сейчас не мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты бз на нее сразу заваливаешь? ты быстро себя сольешь, если продолжишь в том же духе. она такая же как и все, не надо изощряться, это 1ое свидание было, лишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Господи... дай мне сил не кинуть в этого человека галошу.

что опять не так? 

 

1 минуту назад, drN сказал:

зачем ты бз на нее сразу заваливаешь? ты быстро себя сольешь, если продолжишь в том же духе. она такая же как и все, не надо изощряться, это 1ое свидание было, лишь :)

заваливаю из-за того что купил ей витаминов? Просто хотел сделать человеку приятно, т.к пришла на встречу вся больная. Я не обеднею и БЗ точно сильно не пострадает. Или я не прав? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

что опять не так? 

 

заваливаю из-за того что купил ей витаминов? Просто хотел сделать человеку приятно, т.к пришла на встречу вся больная. Я не обеднею и БЗ точно сильно не пострадает. Или я не прав? 

не прав, ты продолжишь дальше это делать. Ты не ощущаешь, что БЗ заваливается, и я не ощущаю, тк это мелочь. А она воспримет, что ты вкладываешсья, тк ты не ровня. А дальше - больше будет.  И слит будешь по классике, тк легко-доступный и не ровня ей. Усек? не надо ничего дарить без повода на этом этапе. Или ты считаешь, что ты должен платить ей, за то что, она спустя полтора месяца снизошла на тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

не прав, ты продолжишь дальше это делать. Ты не ощущаешь, что БЗ заваливается, и я не ощущаю, тк это мелочь. А она воспримет, что ты вкладываешсья, тк ты не ровня. А дальше - больше будет.  И слит будешь по классике, тк легко-доступный и не ровня ей. Усек? не надо ничего дарить без повода на этом этапе. Или ты считаешь, что ты должен платить ей, за то что, она спустя полтора месяца снизошла на тебя?

я никогда никому ничего не дарил, т.к она мне никто и ничто. Но тут в первый раз захотелось сделать приятное, не было никаких дорогих ништяков и самое главное что такого больше не повторится, по крайне мере пока не заслужит. 
Вы лучше напишите какие у меня дальнейшие действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chelovek94 сказал:

я никогда никому ничего не дарил, т.к она мне никто и ничто. Но тут в первый раз захотелось сделать приятное, не было никаких дорогих ништяков и самое главное что такого больше не повторится, по крайне мере пока не заслужит. 
Вы лучше напишите какие у меня дальнейшие действия. 

позвонить через 3-5 дней, если сама не объявится, и завязывай с переписками, не напереписывался с ней еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

В общем, отписываюсь. Позавчера наконец встретились с ней(по её инициативе). Катались на машине, гуляли по ночному городу. Общение было классное, на легке. Она болела. Перед встречей купил ей мандарин, мёда и шоколадку. Красиво украсил и конце нашей встречи подарил. Она вся такая на позитиве пошла обниматься, обнялись и разбежались. Хотел засосать, но выстрельнула фразу "Неаа, на первом свидании я не целуюсь. Извиниии". Ну я значению не предал, улыбнулся. Потом разворачивается и такая: только попробуй мне не позвонить или смс не написать когда домой приедешь. Волнуюсь." Я как-то отшутился в ответ и поехал домой. 
Домой приехал, отписался не сразу. От неё голосовуха приходит " Блиин, какую ты вкусняшуу купил. Таак приятно) спасибо тебе большое.. Ты там приехал ммм? " 
Ну я и ответом тоже голосовое прислал, что "не за что) поправляйся. Я дома уже)" 
Пожелала спустя время Доброй ночи. На следующее утро пишет " Привет) Сегодня хочу закат с тобой увидеть. Ты как?" 
Я спустя пол дня отвечаю "Привет. Пока не знаю когда освобожусь, позвоню тебе ближе к вечеру)" 
Через пару часов приходит от неё голосовуха "Имя, простиии, я так заболела. Температура, нос. Ужас.(по голосу было слышно что она ели говорит. Охрипшая вся). 
Я ответил: "ничего страшного. Выздоравливай главное скорее" 
После ответила Сердечком. 
Вечером пишет "ты закат для меня не сфоткал?(" 
Я: "зачем фоткать, когда лучше увидим его в живую"
 

Всё. Она прочитала. Пока тихо. Я в сеть не захожу, занятой) да и вправду работы сейчас не мало. 

Удовольствие от встречи получил?

1 час назад, Chelovek94 сказал:

заваливаю из-за того что купил ей витаминов? Просто хотел сделать человеку приятно, т.к пришла на встречу вся больная. Я не обеднею и БЗ точно сильно не пострадает. Или я не прав? 

Прав.

1 час назад, Chelovek94 сказал:

Вы лучше напишите какие у меня дальнейшие действия. 

Выздоровеет, встретишься, епта.. Че за вопросы как у первоклашки пошли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Удовольствие от встречи получил?

да. Кайфанул. Девочка-зажигалка, как я люблю прям. Не соскучишься с такой. 

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Выздоровеет, встретишься, епта.. Че за вопросы как у первоклашки пошли??

Ну мало ли) на всякий случай убедиться. 

Вадим, такой вопрос не совсем по теме: работаю продажником у застройщика. На днях приезжали пожилые люди покупать квартиру внучке. Внучке 22 года. Приезжали с ней, забронировали хату. Внучка 7 баллов, не меньше. Внешка реально приятная. Когда показывал, рассказывал детали по квартире - спрашивала у меня всякое и перешла первая на "ты". Знаю её телефон, ватсап. (дедушка её сказал). Знаю, что недавно рассталась с парнем. Холостая) как лучше подкатить? Никакие мысли не приходят в голову. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chelovek94 сказал:

Знаю её телефон

Откуда? В смысле, вы обменялись сами телефонами или он просто оказался у тебя случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Откуда? В смысле, вы обменялись сами телефонами или он просто оказался у тебя случайно

им нужна была планировка. Спросил куда скинуть.. Она говорит давай мне по ватсапу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

им нужна была планировка. Спросил куда скинуть.. Она говорит давай мне по ватсапу. 

Скинул уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vadim12 сказал:

Скинул уже?

да, в тот же день вечером скинул. Это было 3 дня назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chelovek94 сказал:

что опять не так? 

Да все нормально ты сделал , никакая ты не собака. Нормальное человеческое развитие отношений. Не принимай тут чье-то мнение как истину в последней инстанции, они насоветуют. Только ты знаешь как там все обстоит на самом деле. Тебе советывали тут игнорить ее заниматься саморазвитием и бла бла бла. А ты взял и дожал ее и получил классный вечер в награду. Молодец, тему твою читаю с самого начала. Совет один-проще относись к этому,получай удовольствие и не проси подсказок на каждый шаг это не военная операция блин) Наслаждайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...