Перейти к публикации
пикап.Форум

Набивает себе цену?


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Chelovek94 сказал:

да, в тот же день вечером скинул. Это было 3 дня назад. 

Угу.. слушай, если честно ничего особо не идет в голову.. Можно было во время скидывания планировок попытаться завязать хоть какой-то диалог на несколько сообщений, чтобы создать прецедент, а потом через некоторое время как само собой разумеющееся продолжить.

Вообще, из мой практики такие контакты нежелательны, если от тебя что-то зависит по рабочим моментам. Если ты просто участвуешь в одном этапе - показал и все, то это не так критично. Короче, я ничего другого не нахожу. кроме как тупо перезвонить, пару формальностей "Привет, это Человек94, как тебе планировки? - Бла-бла-бла.. - Т.е. где будет кухня вы уже решили?) - Ну да) Бла-бла.. - А ты чай больше любишь или кофе? - Чай(Кофе). - И какой больше нравится, зеленый или черный?(капучино или латтэ?) - Бла-бла. - Ясно, значит завтра нам жизненно необходимо продегустировать одно заведение..

В общем, алгоритм уловил? Формальность-поготовильный увод в направлении "еда/напитки"-приглашение. И да, думаю лучше звонок, это на ментальном уровне покажет тебя уверенее и беззаботнее.

А, да.. после привета, обязательно спроси "удобно говорить?", чтобы не провалить все на ровном месте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, vadim12 сказал:

. Если ты просто участвуешь в одном этапе - показал и все, то это не так критично.

именно так. Бабушка и дедушка её при деньгах, всё за неё решают. Она просто приехала, посмотрела, всё понравилось. Пару вопросов задала и всё. 
 

 

8 минут назад, vadim12 сказал:

В общем, алгоритм уловил? Формальность-поготовильный увод в направлении "еда/напитки"-приглашение. И да, думаю лучше звонок, это на ментальном уровне покажет тебя уверенее и беззаботнее.

Я знаю, что она будет жить одна в квартире. Может лучше подкатить когда заселится?) Я живу рядом тут, хату снимаю. 
Только боюсь через пару месяцев её уже будет трахать кто-то другой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Я знаю, что она будет жить одна в квартире. Может лучше подкатить когда заселится?) Я живу рядом тут, хату снимаю

Ссыкун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Ссыкун.

нет, просто спрашивать про планировки это глупость. Она уже говорила что всё ок. Завязать разговор надо придумать как. 

По поводу героини этой темы пока молчок. Сидит целыми днями в сети, болеет видимо еще. Думаю сегодня вечером вызвонить и вытащить на встречу завтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Chelovek94 сказал:

По поводу героини этой темы пока молчок. Сидит целыми днями в сети, болеет видимо еще. Думаю сегодня вечером вызвонить и вытащить на встречу завтра. 

Не надо, дождись когда сама о себе напомнит. Ты историю читал мою? Не надо себя навязывать, если изначально сложился такой алгоритм.

 

30 минут назад, Chelovek94 сказал:

нет, просто спрашивать про планировки это глупость. Она уже говорила что всё ок. Завязать разговор надо придумать как. 

Ну тогда тупо набираешь номер, говоришь привет как дела. поехали кофе выпьем. Да-да, нет-нет. Че ты паришься вообще?? Сольет и хрен с ней. Если ты ей прятен был, она согласится, или поломается и согласится, если никакого впечатления не произвел во время формальной встречи, то хоть запридумывайся - тебя сольют.

Чего гадать? Любой корабль - враг! Проверил и забыл, если не срослось. Она что единственная девка на семь балов в округе?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vadim12 сказал:

Не надо, дождись когда сама о себе напомнит. Ты историю читал мою? Не надо себя навязывать, если изначально сложился такой алгоритм.

Читал. У меня такие же истории были. Просто на встрече планировали свои выходные, я предложил поехать в одно очень красивое место. Она охотно согласилась. 
Но в общем-то тоже больше склоняюсь к тому чтобы не писать ничего пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Просто на встрече планировали свои выходные, я предложил поехать в одно очень красивое место. Она охотно согласилась. 

Значит завтра перезвонишь, раз договаривались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, vadim12 сказал:

Значит завтра перезвонишь, раз договаривались.

Позвонил. Отписываюсь. 

Трубку взяла сразу практически. 

-привет

-привет) (с улыбкой) 

- удобно говорить?) 

-  если бы не удобно я бы не взяла трубку?) 

- логично) как у тебя с планами на выходные? Предлагаю сегодня встретиться. Я к 9 буду свободен. 

- блин, сегодня не могу, но могу завтра. 

- тогда завтра как и планировали пойдем в очень красивое место) предварительно наберу тебя 

- хорошо) 

 

ну и всё 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chelovek94 сказал:

Написала сейчас: 

давай в 10 вечера?  Просто завтра на дачу еду в Брянск

Ответ: "Ок". Или погоди.. я не понял - это она сегодня имела ввиду или завтра? Хотя, похер, если можешь в это время то "ок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chelovek94 сказал:

Позвонил. Отписываюсь. 

Трубку взяла сразу практически. 

-привет

-привет) (с улыбкой) 

- удобно говорить?) 

-  если бы не удобно я бы не взяла трубку?) 

- логично) как у тебя с планами на выходные? Предлагаю сегодня встретиться. Я к 9 буду свободен. 

- блин, сегодня не могу, но могу завтра. 

- тогда завтра как и планировали пойдем в очень красивое место) предварительно наберу тебя 

- хорошо) 

 

ну и всё 

 

Вот при таких условиях, не надо задавать этот вопрос "удобно ли", потому как вы уже общались и не раз, более того, вы виделись и у вас уже есть налаженная коммуникация. Поэтому, таким вопросом ты подставляешься.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила пол часа назад, предложила сегодня встретиться вообще, но когда точно сможет не знает. Сказала что сама отпишется и скажет когда 

Ну я ответил ок) 

2 часа назад, vadim12 сказал:

Ответ: "Ок". Или погоди.. я не понял - это она сегодня имела ввиду или завтра? Хотя, похер, если можешь в это время то "ок".

Оказывается на дачу сегодня едет и сегодня же вернется, это бред по моему полный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Chelovek94 сказал:

Позвонила пол часа назад, предложила сегодня встретиться вообще, но когда точно сможет не знает. Сказала что сама отпишется и скажет когда 

Ну я ответил ок) 

Оказывается на дачу сегодня едет и сегодня же вернется, это бред по моему полный)

короче ты лох и мотают тебя по щам все кому не лень

Провокация конфликта. Варн и бан по сумме баллов (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sbbs сказал:

короче ты лох и мотают тебя по щам все кому не лень

На@уй иди, блоха)

Мат. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Нахуй иди, блоха)

Так-то, он прав, а еше, вероятно, смотрит, насколько ты готов пренебречь своим временем, помнишь, я тебе про бз писал? Смотри, это только начало) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sbbs сказал:

огрызайся не огрызайся, смысл от этого не меняется

Это ты огрызаешься и пишешь свой высер ненужный

Залезь в ту же жопу откуда ты вылезло

5 минут назад, drN сказал:

Так-то, он прав, а еше, вероятно, смотрит, насколько ты готов пренебречь своим временем, помнишь, я тебе про бз писал? Смотри, это только начало) 

Ты тоже гуляй, советчик) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

Так-то, он прав, а еше, вероятно, смотрит, насколько ты готов пренебречь своим временем, помнишь, я тебе про бз писал? Смотри, это только начало) 

эго парнишки так корячит, оно еще не научилось принимать правду правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sbbs сказал:

эго парнишки так корячит, оно еще не научилось принимать правду правильно

Ты не знаешь ситуации всей, малыш 

Уйди с моей темы и не гадь тут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

Это ты огрызаешься и пишешь свой высер ненужный

Залезь в ту же жопу откуда ты вылезло

Ты тоже гуляй, советчик) 

едь на дачу в брянск к своей транде, поможешь ей там дровишек наколоть, баньку протопить, разомнешь мошонку.

заодно и ей приятно будет от тебя внимание.

ну а е..ать ее будет ктото другой, тут без обид

2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Уйди с моей мамы и не тут 

ты о чем сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chelovek94 сказал:

ахаха, написала сейчас: «можно я возьму с собой подругу? Она весёлая» 

пи@дец

Сливай все это, иначе ты окуеешь от ее приколов.

Извини, я хотел провести с тобой вечер тет-а-тет, встретимся тогда в другой раз, не скучайте) 

И до ее Б не рыпайся. 

4 часа назад, Chelovek94 сказал:

Это ты огрызаешься и пишешь свой высер ненужный

Залезь в ту же жопу откуда ты вылезло

Ты тоже гуляй, советчик) 

Ну, и сиди дрочи, васек. Ничего не знаешь, не умеешь и не хочешь учиться, пасть открываешь, на тех кто тебе глаза открывает. 

Сейчас Вадим придет, тебе слюни подотрет, дрочеру. 

Провокация конфликта, неуместный тон. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, drN сказал:

Сливай все это, иначе ты окуеешь от ее приколов.

Извини, я хотел провести с тобой вечер тет-а-тет, встретимся тогда в другой раз, не скучайте) 

И до ее Б не рыпайся. 

я написал так: у меня сегодня не получится, гуляйте
она после сразу отвечает: "ок) мог бы сразу написать что хочешь погулять со мной одной, я бы что-нибудь придумала" 
в общем, я прочитал этот высер и ничего не ответил. 

 

43 минуты назад, drN сказал:

Ну, и сиди дрочи, васек. Ничего не знаешь, не умеешь и не хочешь учиться, пасть открываешь, на тех кто тебе глаза открывает. 

а ты всё знаешь что ли? гуру пикапа?  может быть он и прав, то что она крутит мною, но надо фильтровать базар.  И пасть у тебя, которая воняет. Выражайся корректно или вообще ничего не пиши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

"ок) мог бы сразу написать что хочешь погулять со мной одной, я бы что-нибудь придумала" 

Бл.. а она че сама не понимает этого типа? Поняла что затупила еще и тебя виноватым решила выставить. Реально до ее Б нужно них..я не делать. Вообще. Тут вот телка неделю назад не дала мне ,  это было первое свидание но перед этим в сс долго общались , посидели в кафешке потом покатались и короче я нахрапом хотел ее в тачке...она запричетала что не такая все дела короче сразу увез ее домой и сказал саламалейкум родная на этом все. Реально решил слить ее даже мысли небыло больше общаться , номер удалил нах. И что? Прошла неделя и вуаля! Пинганула сегодня. Попросила прощения  за свое поведение )) Ну я естественно повые...вался сказал что сегодня занят а завтра может быть ...короче завтра поеду пороть эту мадам.

Не бойся игнорить ее. Тем более она уже в край ах...ела как хочет так и е...ет тебе мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WRANGLER сказал:

Бл.. а она че сама не понимает этого типа? Поняла что затупила еще и тебя виноватым решила выставить. Реально до ее Б нужно них..я не делать. Вообще. Тут вот телка неделю назад не дала мне ,  это было первое свидание но перед этим в сс долго общались , посидели в кафешке потом покатались и короче я нахрапом хотел ее в тачке...она запричетала что не такая все дела короче сразу увез ее домой и сказал саламалейкум родная на этом все. Реально решил слить ее даже мысли небыло больше общаться , номер удалил нах. И что? Прошла неделя и вуаля! Пинганула сегодня. Попросила прощения  за свое поведение )) Ну я естественно повые...вался сказал что сегодня занят а завтра может быть ...короче завтра поеду пороть эту мадам.

Не бойся игнорить ее. Тем более она уже в край ах...ела как хочет так и е...ет тебе мозг. 

рад таким комментариям. Всё так и хотел делать. Другая девочка есть, на завтра уже договорился. А эта уже так зае@ала это пи@дец. Подругу в самый последний момент приплела и еще меня виноватым делает. У неё аленей много, ухажеров. Это видно. Девочка прих@ела. Лайки, подписчики - всё это есть, поэтому и выепывается

Слишком много мата, плюс оскорбление юзеров и поддержание срача в своей же теме. Еще 2 балла. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chelovek94 сказал:

рад таким комментариям. Всё так и хотел делать. Другая девочка есть, на завтра уже договорился. А эта уже так заебала это пиздец. Подругу в самый последний момент приплела и еще меня виноватым делает. У неё аленей много, ухажеров. Это видно. Девочка прихуела. Лайки, подписчики - всё это есть, поэтому и выепывается

Вот и хорошо что за@@ала. Теперь с чувством полной правоты ложишь на нее болт и отвлекаешься на других. 

Мат. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Chelovek94 сказал:

я написал так: у меня сегодня не получится, гуляйте
она после сразу отвечает: "ок) мог бы сразу написать что хочешь погулять со мной одной, я бы что-нибудь придумала" 
в общем, я прочитал этот высер и ничего не ответил. 

 

а ты всё знаешь что ли? гуру пикапа?  может быть он и прав, то что она крутит мною, но надо фильтровать базар.  И пасть у тебя, которая воняет. Выражайся корректно или вообще ничего не пиши. 

Я тебе нормально написал, по-человечески, ты за своим спермотоксикозом повышенным, начал выть на меня. Фильтруй эмоции, а то так и останешься в переходном возрасте.

 

43 минуты назад, WRANGLER сказал:

Бл.. а она че сама не понимает этого типа? Поняла что затупила еще и тебя виноватым решила выставить. Реально до ее Б нужно них..я не делать. Вообще. Тут вот телка неделю назад не дала мне ,  это было первое свидание но перед этим в сс долго общались , посидели в кафешке потом покатались и короче я нахрапом хотел ее в тачке...она запричетала что не такая все дела короче сразу увез ее домой и сказал саламалейкум родная на этом все. Реально решил слить ее даже мысли небыло больше общаться , номер удалил нах. И что? Прошла неделя и вуаля! Пинганула сегодня. Попросила прощения  за свое поведение )) Ну я естественно повые...вался сказал что сегодня занят а завтра может быть ...короче завтра поеду пороть эту мадам.

Не бойся игнорить ее. Тем более она уже в край ах...ела как хочет так и е...ет тебе мозг. 

Это так и работает. Ты показал, что она одна из, и вот, уже она в роли нуждающейся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

Я тебе нормально написал, по-человечески, ты за своим спермотоксикозом повышенным, начал выть на меня. Фильтруй эмоции, а то так и останешься в переходном возрасте.

я не хочу ругаться тут, мне делать что ли нечего с кем-то в интернете дебаты вести. Пишите по делу, без оскорблений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

я не хочу ругаться тут, мне делать что ли нечего с кем-то в интернете дебаты вести. Пишите по делу, без оскорблений. 

 

Я тебя не оскарблял, держи себя в руках. Я выше все написал. Отвались, если зацепил - сама объявится. Они чувствуют, когда нравятся нам, и уже не хотят пытаться нам нравиться. 

Когда ты забиваешь на них, они сами ищут встреч. 

Она, может, просто аленьи хороводы водит, по фану ей. Не потакай, строго зеркаль б-д. Ты сделал б, она решила вы36ываться, теперь ее ход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Chelovek94 сказал:

Позвонила пол часа назад, предложила сегодня встретиться вообще, но когда точно сможет не знает. Сказала что сама отпишется и скажет когда 

Ну я ответил ок) 

Оказывается на дачу сегодня едет и сегодня же вернется, это бред по моему полный)

Причём тут бред? Неорганизованная девка, будь проще, епта, воспринимаешь любые мелочи как личное оскорбление.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Chelovek94 сказал:

написал так: у меня сегодня не получится, гуляйте
она после сразу отвечает: "ок) мог бы сразу написать что хочешь погулять со мной одной, я бы что-нибудь придумала" 
в общем, я прочитал этот высер и ничего не ответил. 

Это не ее высер, а твоя завышенная самооценка при собственной несостоятельности.. Подставляешься как первоклассник из-за своей излишней гордыни. Тебе Дрн правильно посоветовал, что надо было сказать и как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

Это не ее высер, а твоя завышенная самооценка при собственной несостоятельности.. Подставляешься как первоклассник из-за своей излишней гордыни. Тебе Дрн правильно посоветовал, что надо было сказать и как. 

создал еще один акк, тот забанили за мат) 

в общем, пинг произошел, но пинг ли это. 

Пишет в вк буквально минут 20 назад: "Имя, мне нужна очень твоя помощь. Я попала в полную жопу. Сможешь помочь?"

я был онлайн, но сообщение не прочитал. Потом смотрю и через пару мин она эти сообщения удалила. Обиделась что сразу не ответил? Что это было?  Как реагировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WRANGLER сказал:

Chelovek 94 че как дела у тебя? Есть новости?

Никаких пока

От нее пингов нет, но я отписался от нее в инсте(она на меня подписана), удалил ее из друзей в вк, но все я это сделал после того как увидел у нее в истории где она тусит ночью в каком то клубе, потом разьезжает на тачке с какими то бухими малолетками. Я подумал, что тем более все правильно сделал. Если и напишет и что то получится у нас, то только СО. Потрахал бы я ее с удовольствием(внешка оч приятная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Chelovek94 сказал:

но все я это сделал после того как увидел у нее в истории где она тусит ночью в каком то клубе, потом разьезжает на тачке с какими то бухими малолетками.

Во видишь,на это время есть. Все правильно такая особа тебе не нужна и даром. Теперь увидел ее истинное лицо? Некст бра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, WRANGLER сказал:

Во видишь,на это время есть. Все правильно такая особа тебе не нужна и даром. Теперь увидел ее истинное лицо? Некст бра.

Как думаешь будут пинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю да. Проверять на крючке ли еще ее рыбка однозначно будет. Например спросит почему отписался? Ну или по синей дыне начнет писать. Но ты теперь ЗНАЕШЬ какая она и как к ней относится. Она не богиня а всего лишь одна из... Помнишь как сказал Drn "Как только ты показал ей что она тебе нравится она перестает хотеть тебе нравится,а как только ты показал что она одна из она начинает суетиться". И это истина. А вот эта ...грязь,она не нужна тебе для лтр. Переключись. И возможно она еще сама к тебе на член залезит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну что? Все еще не веришь,что ты собака?

а кто отрицал обратное? Я всё воспринимаю как опыт и нисколько не расстроен. Иду просто дальше и всё. Я её рассматривал как потенциальную Лтрку, но я ошибался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписалась от меня в инсте только сегодня утром и в вк из подписчиков тоже. Реакции 0 от нее. 
В общем, тему можно закрывать. Видимо слишком много косяков я допустил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Chelovek94 сказал:

отписалась от меня в инсте только сегодня утром и в вк из подписчиков тоже. Реакции 0 от нее. 
В общем, тему можно закрывать. Видимо слишком много косяков я допустил. 

Реакция , это уже небезразличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Санчо сказал:

Реакция , это уже небезразличие.

Согласен. 

Оставь тему я чувствую будет еще продолжение но не скоро. А сейчас делай ТхзД и живи своей жизнью. Не вздумай пингануть. А тут еще попишешь о своих зажимах и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, WRANGLER сказал:

Оставь тему я чувствую будет еще продолжение но не скоро. А сейчас делай ТхзД и живи своей жизнью. Не вздумай пингануть. А тут еще попишешь о своих зажимах и т.д.

да буду я еще зажиматься по какой-то сельской бабе. Красивых баб много. Но и не скрою, что хотел бы её по СОшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

да буду я еще зажиматься по какой-то сельской бабе.

Ооо))) неделю назад ты ее называл иначе) Ну это к лучшему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2019 в 16:28, Chelovek94 сказал:

Никаких пока

От нее пингов нет, но я отписался от нее в инсте(она на меня подписана), удалил ее из друзей в вк, но все я это сделал после того как увидел у нее в истории где она тусит ночью в каком то клубе, потом разьезжает на тачке с какими то бухими малолетками. Я подумал, что тем более все правильно сделал. Если и напишет и что то получится у нас, то только СО. Потрахал бы я ее с удовольствием(внешка оч приятная)

Ты слишком серьёзно относишься к девушкам, эмоционально неустойчив, вспыльчив.. часто делаешь из мухи слона и напичкан комплексами как барбоска блохами..  с такими скучно девкам, понимаешь?

Я тебе устал писать - не обращай внимания на ее телодвижения, не реагируй на них эмоциями, не суетись.. Привёл тебе личный пример похожего поведения девки... все как об стенку горох((

Почему у тебя нет друзей? Где ваша туссовка, компания и т.д? Девка пишет - «Можно с подругой, она веселая?» В таких раскладах, тут же ей - Щас друга позову, погоди на телефоне.. набираешь друга и говоришь - «Есть две телки нормальные, давай в кураж уйдём!» И берёте их в оборот со всеми вытекающими... и кто там какую трахать будет уже не суть важно...)

Ты отказал - они нашли с кем потусить, там же их и оприходовали. Теперь у них «любовь» на неопределённое время.. Вот так это и происходит - пока одни изучают техники пикапа, другие просто еб*т телок, не задумываясь о БЗ, БД, ТИ.. и прочей хренотени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты слишком серьёзно относишься к девушкам, эмоционально неустойчив, вспыльчив.. часто делаешь из мухи слона и напичкан комплексами как барбоска блохами..  с такими скучно девкам, понимаешь?

с этим согласен. 

 

4 минуты назад, vadim12 сказал:

Почему у тебя нет друзей? Где ваша туссовка, компания и т.д? Девка пишет - «Можно с подругой, она веселая?» В таких раскладах, тут же ей - Щас друга позову, погоди на телефоне.. набираешь друга и говоришь - «Есть две телки нормальные, давай в кураж уйдём!» И берёте их в оборот со всеми вытекающими... и кто там какую трахать будет уже не суть важно...)

я уже писал, что работаю в московской области. Назначили здесь руководителем. Выбора не было. Соответственно,  друзей у меня тут нет. Есть просто коллеги.  Но в любом случае повел себя эмоционально. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Chelovek94 сказал:

с этим согласен. 

 

я уже писал, что работаю в московской области. Назначили здесь руководителем. Выбора не было. Соответственно,  друзей у меня тут нет. Есть просто коллеги.  Но в любом случае повел себя эмоционально. 

 

Ясно. Просто прими к сведению. Не надо всех девок тут же рассматривать как нечто серьёзное для тебя, так же надо учитывать, что ты имеешь дело с молодёжью, для которой хороший драйв-загул - это как для кошки валерьянка.. Она десять твоих свиданий поменяет на одно хорошее приключение и кураж.. 

Не все такие, безусловно, но это уже твоя задача - видеть кто чем дышит. Одни для этого, другие для того.. не факт что тусовщица не окажется верной и преданной впоследствии.. как и не факт, что вся из себя положительная, будет такой всегда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ясно. Просто прими к сведению. Не надо всех девок тут же рассматривать как нечто серьёзное для тебя, так же надо учитывать, что ты имеешь дело с молодёжью, для которой хороший драйв-загул - это как для кошки валерьянка.. Она десять твоих свиданий поменяет на одно хорошее приключение и кураж.. 

Не все такие, безусловно, но это уже твоя задача - видеть кто чем дышит. Одни для этого, другие для того.. не факт что тусовщица не окажется верной и преданной впоследствии.. как и не факт, что вся из себя положительная, будет такой всегда.)

в любом случае я это расцениваю как опыт. Пинги будут вряд ли, впрочем плевать. В общем, спасибо всем за поддержку и советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...