Перейти к публикации
пикап.Форум

Набивает себе цену?


Рекомендованные сообщения

Познакомились с девушкой в соц.сети. Пообщавшись мило пару дней, без завала бз в чью-либо сторону - я пригласил её в конкретное место кофе попить, пообщаться в живую. Она согласилась. За 2 часа до встречи пишет, что не может(ссылаясь на семейные дела). Я перевел все в шутку. Предложила на следующий день. Я ответил согласием. В день встречи пишет и спрашивает как у меня дела. Немного пообщавшись, ближе к вечеру, спрашиваю у неё "всё в силе сегодня?", она - не знаю, я отчеты пока делаю. Я ничего не ответил. Спустя еще час уже вечером спрашиваю у неё "сделала отчеты свои?)", она - "даа, вот закончила вот" (написала в 9 вечера уже). Я прочитал и ничего не ответил. 

Люди, пробовать ли сегодня (переписка была вчера) попытаться в 3ий раз вытащить её? Или уже слишком будет? Параллельно есть еще пару девчонок, с кем можно провести время, но внешность у них хуже будет. Не запали так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Chelovek94 сказал:

Люди, пробовать ли сегодня (переписка была вчера) попытаться в 3ий раз вытащить её? Или уже слишком будет? Параллельно есть еще пару девчонок, с кем можно провести время, но внешность у них хуже будет. Не запали так. 

Не набивает она себе цену,если она красивая,то какой смысл это делать вообще.Она итак знает,что нравится парням.Дело же не в твоих попытках,а в ее желании найти время для тебя и встретиться.Поставь себя на ее место и пойми,что это не поведение человека,который хочет встретиться.Я вообще считаю,что человека можно пригласить один раз и все.А захочет он или нет-это его проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ya Zloy сказал:

Поставь себя на ее место и пойми,что это не поведение человека,который хочет встретиться

Понятное дело, что не достаточно заинтересовал, но зачем было тогда все это общение? Нет, ну и ок. Разбежались и всё. Но она добавляет в инсте, лайкает. 

Только что прям написала. "Привет) Решил больше не предпринимать попытки увидеться?" 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Понятное дело, что не достаточно заинтересовал, но зачем было тогда все это общение? Нет, ну и ок. Разбежались и всё. Но она добавляет в инсте, лайкает. 

Только что прям написала. "Привет) Решил больше не предпринимать попытки увидеться?" 
 

Понимаешь,взрослый,адекватный человек так себя вести не будет.Может внешне не её типаж,поэтому и поступает с тобой так.Писать можно все,что угодно,важны конкретные действия с её стороны.Еще раз повторюсь,дело не в твоих попытках,ты бы их мог и 10 сделать,если бы точно знал,что она пойдет.А дело в её нежелании по каким-то причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжди неделю и попробуй снова ее вытащить. Если повторит свой номер с отчетами или еще с чем - в аут ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ya Zloy сказал:

Только что прям написала. "Привет) Решил больше не предпринимать попытки увидеться?" 

Напиши ей,что дело не в моих попытках,а в твоем нежелании найти на меня время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Chelovek94 сказал:

"Привет) Решил больше не предпринимать попытки увидеться?" 

Обозначь, что у тебя время не резиновое и она не одна как бы такая деловая. Будет время - свяжитесь. Затем выжди. Сам пока займись остальными двумя вариантами.

Если хочешь выдать себя за истеричку, которая только сидит и ждёт, когда же её величество соизволит найти на тебя время, можешь сделать как советует Ya Zloy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mr. Eagle сказал:

Обозначь, что у тебя время не резиновое и она не одна как бы такая деловая. Будет время - свяжитесь. Затем выжди. Сам пока займись остальными двумя вариантами.

написал следующее "Привет. У меня время не резиновое, следственно я не каждый день могу найти для кого-то время. Сегодня у меня пока дел не планируется." 
 

22 минуты назад, Mr. Eagle сказал:

Если хочешь выдать себя за истеричку, которая только сидит и ждёт, когда же её величество соизволит найти на тебя время, можешь сделать как советует Ya Zloy

да это дичь. больше всего не хочу выглядеть обиженкой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chelovek94 сказал:

написал следующее "Привет. У меня время не резиновое, следственно я не каждый день могу найти для кого-то время. Сегодня у меня пока дел не планируется." 
 

да это дичь. больше всего не хочу выглядеть обиженкой) 

А ответил,как обиженка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chelovek94 сказал:

Я перевел все в шутку. Предложила на следующий день

а как ты перевёл в шутку. что ты ей сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

А ответил,как обиженка...

написала "причем тут встретиться? я про общение здесь" 

пздц, она там че вообще нюхает? :)

4 минуты назад, alfann сказал:

а как ты перевёл в шутку. что ты ей сказал?

да стебанул её немного и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

написала "причем тут встретиться? я про общение здесь" 
 

не задрачивайся с ней в СС

через неделю вытащи или слей.

да,эта жаба набивает себе цену. пусть ее покупают пи*долизы. норм пацаны.как мы.с тобой,не купимся на этот жалкий кусок пи*ды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

да стебанул её немного и всё. 

а как ? я что то вобще не представляю как можно тут стебануть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

не задрачивайся с ней в СС

через неделю вытащи или слей.

лол, сначала пишет про попытки увидеться, а потом говорит "причем тут встретиться". 

И не собираюсь задрачивать в СС. Прочитал её сообщение и ниче не написал. Зае_бала мозг трахать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

лол, сначала пишет про попытки увидеться, а потом говорит причем тут "встретиться". 

И не собираюсь задрачивать в СС. Прочитал её сообщение и ниче не написал. Зае_бала мозг трахать

Это явно щеглуха,у которой опыта не много,но которая боится продешевить. Накажи ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это явно щеглуха,у которой опыта не много,но которая боится продешевить. Накажи ее.

ну она такая,  деревенская можно сказать. Работает в банке консультантом. 

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Накажи ее.

Да мне бы трахнуть её, а потом посмотрим. Вроде такая, домашняя. Пообщаться надо в живую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

ну она такая,  деревенская можно сказать. Работает в банке консультантом. 

Да мне бы трахнуть её, а потом посмотрим. Вроде такая, домашняя. Пообщаться надо в живую.

Эта баба тупая. Факи по соблазнению тебе помогут. Как трахнешь пару раз,верни ей обратку - будешь говорить "ну хз,когда освобожусь..."

Таких тупых пе*д надо тормозить и учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Mr. Eagle сказал:

Если хочешь выдать себя за истеричку, которая только сидит и ждёт, когда же её величество соизволит найти на тебя время, можешь сделать как советует Ya Zloy

Никто не истерит,можно и дальше изображать хорошую мину при плохой игре,только результат уже известен заранее.А он и реально ждет этого,иначе бы прекратил с ней общение после первого отказа.Взрослые люди называют вещи своими именами,а если для Mr. Eagle это истерика,то это твои проблемы

 

46 минут назад, Mr. Eagle сказал:

Обозначь, что у тебя время не резиновое и она не одна как бы такая деловая. Будет время - свяжитесь. Затем выжди. Сам пока займись остальными двумя вариантами.

Твоя проблема в том,что ты изображаешь,а не являешься.Кто ценит своё время и себя после первой попытки прекращает всяческое общение,а не делает из себя клоуна и не выжидает у моря погоды.Девка прекрасно понимает ,кто востребован,а кто нет.Написать девке,что по её вине срывается постоянно встреча уже истерика ,ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ya Zloy сказал:

после первой попытки прекращает всяческое общение

быстро ты сдаешься. Очень много баб хотят чтобы за ними немного побегали либо проверить реально ли она нужна ему. У меня такое было и не раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ya Zloy сказал:

Никто не истерит,можно и дальше изображать хорошую мину при плохой игре,только результат уже известен заранее.А он и реально ждет этого,иначе бы прекратил с ней общение после первого отказа.Взрослые люди называют вещи своими именами,а если для Mr. Eagle это истерика,то это твои проблемы

 

Твоя проблема в том,что ты изображаешь,а не являешься.Кто ценит своё время и себя после первой попытки прекращает всяческое общение,а не делает из себя клоуна и не выжидает у моря погоды.Девка прекрасно понимает ,кто востребован,а кто нет.Написать девке,что по её вине срывается постоянно встреча уже истерика ,ну-ну.

Не обижайся ты так) Просто твой совет - бред полный. Чтобы такой совет получить, не обязательно на такой форум заходить, любой пассажир его даст.

Ему следует взять на себя ответственность и сделать так, чтобы у неё появилось это желание встретиться, а для этого нужно выровнять бз.

А твой совет на что рассчитан? Сказать напрямую "это ты не хочешь со мной встретиться!"? Что это даст? Думаешь, у неё чувство вины проснётся?)) Это какая-то детская манипуляция)

По-поводу того, что он изображает, а не является: какие ещё варианты? Нужно изобразить и вытянуть её на встречу. То, кем он является - не сработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Eagle сказал:

Нужно изобразить и вытянуть её на встречу. То, кем он является - не сработало.

Что посоветуешь после всей переписки, что я озвучил? Можно уйти в тень на неделю. Можно ей ответить что-нибудь и вытащить сегодня на свиданку. Она дома по вечерам сидит, скучно часто. Хз зачем она выебывается. Внешность у неё не прям модельная, но твердая 6,5.( для меня)

Может боится показаться доступной. Увидела мой новый мерс, увидела фотки в соц.сетях и подумала что я ему так легко не достанусь? возможен такой вариант? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Chelovek94 сказал:

быстро ты сдаешься. Очень много баб хотят чтобы за ними немного побегали либо проверить реально ли она нужна ему. У меня такое было и не раз. 

Девушки такие же люди как и мы.Не занимайся самообманом,если бы человек хотел,он бы встретился.Вполне естественно стремиться пойти на встречу с человеком,который понравился.А если этого желания  не появилось,то можно оправдывать её нежелание проверками и еще всякой хренью. Как вообще можно говорить о каких-то проверках,если ты её даже не видел ни разу,ну это бред же полный.Не понравился ты ей,прими это просто.Забивай на нее,тут просто нечего обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

Что посоветуешь после всей переписки, что я озвучил?

Хреново, что ты написал про сегодняшний вечер. Я бы в любом случае замариновал её на недельку, пусть думает и гадает. Потом бы объявился со звоночком, и на встречу в этот же вечер.

Конкретно в твоей ситуации, когда уже сказано и прошлого не вернёшь, зависит от того, насколько правда она тебе запала. Если легко готов её просрать, то сегодня же звать, а не пойдёт, то и голову забивать ей не стоит. А если прям запала, то всё же лучше подождать эту неделю и больше ориентироваться на пинги (почти уверен, что они будут), а пока отдохнуть с другими вариантами. Ну ты сам всё понимаешь, что в сс её дальше дрочить - себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ya Zloy сказал:

Не понравился ты ей,прими это просто.Забивай на нее,тут просто нечего обсуждать.

забить всегда успею. 

12 минут назад, Mr. Eagle сказал:

. Если легко готов её просрать, то сегодня же звать, а не пойдёт, то и голову забивать ей не стоит. А если прям запала, то всё же лучше подождать эту неделю и больше ориентироваться на пинги (почти уверен, что они будут), а пока отдохнуть с другими вариантами. Ну ты сам всё понимаешь, что в сс её дальше дрочить - себя не уважать.

Сегодня если приглашу, то она опять придумает отмазку. Риск большой. Через неделю позвоню ей тогда, но ты прав, пинги скорее всего будут намного раньше в стиле "чего не отвечаешь?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

забить всегда успею. 

ну у тебя был опыт общения с такими девушками и ты  постоянно наступаешь на одни и те же грабли.Результат то какой этого всего,да и сам как ты себя ощущаешь после общения  сними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ya Zloy сказал:

ну у тебя был опыт общения с такими девушками и ты  постоянно наступаешь на одни и те же грабли.Результат то какой этого всего,да и сам как ты себя ощущаешь после общения  сними?

все случаи были индивидуально разные. Где-то был успех, а где-то ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ya Zloy сказал:

забить всегда успею. 

У тебя просто нет чувства собственного достоинства и выбора ,поэтому ты и привязываешься так к любой,которая продолжает с тобой общаться.Не понимаю я тебя,зачем тратить время на девушку,которая тебя не выбрала изначально.Нужно вкладываться в того человека,кто действительно этого достоин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, телефон ее есть? Уйди в закат. 

На след неделе, позвонишь и скажешь: привет, это автор, у меня сегодня хорошее настроение, вспомнил о тебе, решил позвонить. Как дела? У меня завтра есть свободное время, я ХОЧУ тебя видеть, во сколько освободишься?! 

И не дергай девок на встрече писаниной никогда, не будь идиотом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ya Zloy сказал:

У тебя просто нет чувства собственного достоинства и выбора ,поэтому ты и привязываешься так к любой,которая продолжает с тобой общаться.Не понимаю я тебя,зачем тратить время на девушку,которая тебя не выбрала изначально.Нужно вкладываться в того человека,кто действительно этого достоин!

Зачем ты впариваешь мне свое мнение, которое я уже не один раз увидел от тебя? Я тебя услышал. Спасибо за мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drN сказал:

Автор, телефон ее есть? Уйди в закат. 

телефон есть. Есть даже её адрес домашний. 

 

9 минут назад, drN сказал:

На след неделе, позвонишь и скажешь: привет, это автор, у меня сегодня хорошее настроение, вспомнил о тебе, решил позвонить. Как дела? У меня завтра есть свободное время, я ХОЧУ тебя видеть, во сколько освободишься?! 

И не дергай девок на встрече писаниной никогда, не будь идиотом. 

ок, так и сделаю, скорее всего. Но от неё пинги будут до этого, уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

лол, сначала пишет про попытки увидеться, а потом говорит "причем тут встретиться".

Когда тебе предлагают веселый и непринужденный тон беседы, надо его поддерживать, а не нудить) Тогда ты не будешь, после каждого своего ответа, выглядеть дураком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

телефон есть. Есть даже её адрес домашний. 

 

ок, так и сделаю, скорее всего. Но от неё пинги будут до этого, уверен.

Уйди в закат, сказал же. Про бд читал? Хватит на д делать б, самослив организовываешь себе. Другими курицами займись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Когда тебе предлагают веселый и непринужденный тон беседы, надо его поддерживать, а не нудить) Тогда ты не будешь, после каждого своего ответа, выглядеть дураком..

тоже об этом думал. Но точить лясы ни о чем с ней в СС, когда ей скучно я не хочу. 

Только что, drN сказал:

Уйди в закат, сказал же. Про бд читал? Хватит на д делать б, самослив организовываешь себе. Другими курицами займись

Я понял, о чем ты написал. Уйти в закат и не появляться в сети всю неделю, когда до этого сидел постоянно онлайн? будет явно выглядеть так, что не захожу для неё. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

тоже об этом думал. Но точить лясы ни о чем с ней в СС, когда ей скучно я не хочу. 

Поэтому, ты больше не общаешься с курами в сс. По телефону калибруешь и всегда говоришь: я хочу то-то и то-то... 

Ты не выпрашиваешь свидания, ты ставишь в известность чего хочешь ты, а там уже бабы пусть сами решают, удовлетворить или нет твое "хочу". 

Ты всегда должен быть сверху. И запомни, та, о ком ты мечтаешь, кого то уже до рвотного рефлекса з43б4ла... С этим пониманием всегда легче вс держать наверху. 

 

4 минуты назад, Chelovek94 сказал:

тоже об этом думал. Но точить лясы ни о чем с ней в СС, когда ей скучно я не хочу. 

Я понял, о чем ты написал. Уйти в закат и не появляться в сети всю неделю, когда до этого сидел постоянно онлайн? будет явно выглядеть так, что не захожу для неё. 
 

Нет, будет явно, что ты тогда заходил для нее, но она просрала свою конфету. Перестань думать за баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

тоже об этом думал. Но точить лясы ни о чем с ней в СС, когда ей скучно я не хочу. 

 ты хочешь телку закатать или свое ЧСВ потешить? Пойми, девкам нахер не упали парни, которые не умеют ни флиртовать, ни рассмешить, ни обыграть ее.. они уже на ментальном уровне определяют - что он занудный, закомплексованный, неуверенный в себе персонаж.. отношения с которым будут рутиной. с вечными претензиями и тухлым сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

ты хочешь телку закатать или свое ЧСВ потешить? Пойми, девкам нахер не упали парни, которые не умеют ни флиртовать, ни рассмешить, ни обыграть ее.. они уже на ментальном уровне определяют - что он занудный, закомплексованный, неуверенный в себе персонаж.. отношения с которым будут рутиной. с вечными претензиями и тухлым сексом.

я умею флиртовать и всё что ты написал, но в переписках этого делать не умею. Стараюсь как можно быстрее перевести всё в живую. Там я себя чувствую увереннее. 
Вадим, что ты предлагаешь? знаю тебя давно, даешь дельные советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

Вадим, что ты предлагаешь?

Предлагаю тебе учиться адекватно оценивать вводные:

2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

 но в переписках этого делать не умею.

Т.е. ты САМ начинаешь знакомство в СС, а потом САМ ЖЕ перекладываешь на нее обязанность заинтересоваться собой)) Как ты себе изначально представляешь? Она тебя знать не знает, "какой-то крендель меня пытается закатать через СС" - вот что она про тебя знает, не более. Ессно врубает проверки, чтобы понять тебя лучше.. и ты к ним оказываешься не готов.) Так что, пойми - это ТЫ начал, с себя и спрашивай за результат.

 

10 минут назад, Chelovek94 сказал:

я умею флиртовать и всё что ты написал

Да ла--адно!?)) Почему тогда ты не отреагировал так например:

2 часа назад, Chelovek94 сказал:

Только что прям написала. - "Привет) Решил больше не предпринимать попытки увидеться?" 

- Подтаскиваю осадные орудия)) ..

- В смысле?

- В смысле, готовлюсь брать крепость)) ..

- Ты такой настойчивый всегда или только со мной?

- Настойчивые лестницы приставляют, а я собрался стены сносить!)

- Какие стены??

- Непонимания, блин))) ..

 

Короче, мысль и алгоритм ты понял? А у тебя:

2 часа назад, Chelovek94 сказал:

- "Привет) Решил больше не предпринимать попытки увидеться?" 

- Привет. У меня время не резиновое, следственно я не каждый день могу найти для кого-то время. Сегодня у меня пока дел не планируется."

Ощущаешь разницу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Chelovek94 сказал:

Зачем ты впариваешь мне свое мнение, которое я уже не один раз увидел от тебя? Я тебя услышал. Спасибо за мнение. 

Я просто не хочу,чтобы ты тратил время на человека,который этого не достоин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Короче, мысль и алгоритм ты понял? А у тебя:

я понял, что надо было переводить все в шутку, играться с ней. Но сейчас то что делать? посоветовали помариновать её недельку, вот склоняюсь к этому варианту. 

Только что, Ya Zloy сказал:

Я просто не хочу,чтобы ты тратил время на человека,который этого не достоин

может быть и не достойна, в любом случае общаюсь параллельно с другими бабами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

Но сейчас то что делать? посоветовали помариновать её недельку, вот склоняюсь к этому варианту.

Можно и так. Можно и по другому.. на что накат есть? Ты главное себя настрой, что терять тебе абсолютно нечего..

Ответь ей:

2 часа назад, Chelovek94 сказал:

написала - причем тут встретиться? я про общение здесь.

- Я весь внимание!?))

 

Поглядим че за персонаж там у тебя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, vadim12 сказал:

Поглядим че за персонаж там у тебя..

написал. Прочитала, не пишет ничего. Сидит онлайн. 
Короче, заебала она меня. Через неделю вызвоню, если так же будет, то забью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Chelovek94 сказал:

написал. Прочитала, не пишет ничего. Сидит онлайн. 
Короче, заебала она меня. Через неделю вызвоню, если так же будет, то забью. 

Хоть, Вадим и матерый волк, играть на ее территории, и потокать дрочью в сс = вставать в ряд с васьками, спроси: "кто последний?!".

Во время звонка передаешь уверенность, у них нет времени на совет консилиума, ты калибруешь их и гибко переобуваешься, если требует ситуация. 

Всегда считал, что пишутся те, кто ссытся позвонить и постебать, вызвонить на директе и etc. 

 

Только что, Chelovek94 сказал:

Видимо мстит, что я на её сообщение не отвечал пол дня) 

Нехер было писать, надо было взять паузу, чтоб твоя обидка затерлась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, кажется, как будто у тебя дни стрессовые были и твоё вс на минусе. Сейчас выхи, развейся без подруг или с ожпшками другими, подоступнее. Бодрее будешь и можно попробовать ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Chelovek94 сказал:

Познакомились с девушкой в соц.сети. Пообщавшись мило пару дней, без завала бз в чью-либо сторону - я пригласил её в конкретное место кофе попить, пообщаться в живую. Она согласилась. За 2 часа до встречи пишет, что не может(ссылаясь на семейные дела). Я перевел все в шутку. Предложила на следующий день. Я ответил согласием. В день встречи пишет и спрашивает как у меня дела. Немного пообщавшись, ближе к вечеру, спрашиваю у неё "всё в силе сегодня?", она - не знаю, я отчеты пока делаю. Я ничего не ответил. Спустя еще час уже вечером спрашиваю у неё "сделала отчеты свои?)", она - "даа, вот закончила вот" (написала в 9 вечера уже). Я прочитал и ничего не ответил. 

Люди, пробовать ли сегодня (переписка была вчера) попытаться в 3ий раз вытащить её? Или уже слишком будет? Параллельно есть еще пару девчонок, с кем можно провести время, но внешность у них хуже будет. Не запали так. 

  Зачем вы все пишите в Сс или месенджерах, есть телефон вот и звоните и назначайте встречи.    Переписка по смс это тупость, там нет конкретики. И можно отменить встречу за 5-10 мин без особой причины. 

 Когда же ты разговариваешь то ты чувствуешь и понимаешь настрой, слышишь голос это воспринимается более менее и откладывается в голове. 

  А переписка в Сс это ху. ня  и  дрочь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Chelovek94 сказал:

написал. Прочитала, не пишет ничего. Сидит онлайн. 
Короче, заебала она меня. Через неделю вызвоню, если так же будет, то забью. 

Ну вот тебе сразу и решение и отсутствие сомнений) Понимаешь в чем смысл-то? Если ты сел на сомнения, если тебе недостаточно вводных для принятия решения, то надо их просто добавить. Это первое. Второе - всегда думай на шаг вперед, смотри куда ставишь ногу, а потом уже ставь, никак не наоборот.. Вот ты начал диалог с человеком, в данном случае с телкой - сначала сделал разведку, прощупал ее со всех направлений, пригляделся к ее рефлексам - как на что реагирует. Затем начинаешь просчитывать ее следующий шаг, после твоего, предугадывая развитие и ведешь туда куда тебе это надо.

Как этому научиться? Тупо ЗАПОМИНАЙ как ведут себя люди, копи эту информацию в башке. Тогда ты натаскаешь свой разум на привычку моделировать варианты ответов, поступков, реакций.. на твои слова или действия. Далее остается лишь выбирать наиболее универсальный вариант своего хода, на который приходится большее кол-во совпадений.

Вот например, я тебе предложил продолжить оборванный диалог, подобрал реплику на которую возможен тот или иной вариант ее ответа(реакции), подобрал В ТОН ее предыдущих алгоритмов. Какие возможные развития? Подумай? И что бы ты не придумал, вплоть до молчанки - твоя(моя) реплика выводит тебя из под "удара", понимаешь? Все логично до безобразия, ты вывернешься на любой её последующий выпад - она перевернула тезис, ты перевернул вообще все к еб*ням - че дальше, малыш?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

Видимо мстит, что я на её сообщение не отвечал пол дня) 

Тебе не похеру ли че она там думает?)) Доработал эпизод, все, расслабься. Теперь можешь хоть пропасть, хоть продолжить, если вдруг оживет.. у тебя на все есть ответы! Она врубила дурочку - ты болвана, врубит умную - ты здравого. А пока пусть доедает свой посыл.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

Нехер было писать, надо было взять паузу, чтоб твоя обидка затерлась

Не хватало вводных ему для принятия решения, че тут нагнетать? Какой смысл демонстративно оставлять ее вопрос без ответа, если сам же и подставился под него??

"чего замолчал?" - "ты такая сякая, поэтому" - "я не это имела ввиду" - "слушаю?". Вот это завершенный эпизод и нейтрализованный, а пропасть на моменте когда тебя нагнули - это остаться в позе раком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Не хватало вводных ему для принятия решения, че тут нагнетать? Какой смысл демонстративно оставлять ее вопрос без ответа, если сам же и подставился под него??

"чего замолчал?" - "ты такая сякая, поэтому" - "я не это имела ввиду" - "слушаю?". Вот это завершенный эпизод и нейтрализованный, а пропасть на моменте когда тебя нагнули - это остаться в позе раком.

Не думаю, я часто не отвечаю на бабские сообщения, когда они мне кажутся глупыми/провакационными/неуместными/тупо лень) 

Потом просто вызваниваю пару дней спустя, если есть желание. 

Ты не можешь быть зафреймлен, если ты не относишься серьезно к оппоненту. Это же просто, не?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Не думаю, я часто не отвечаю на бабские сообщения, когда они мне кажутся глупыми/провакационными/неуместными/тупо лень) 

Тогда ему не надо было отвечать на ПЕРВЫЙ вопрос.

 

2 минуты назад, drN сказал:

Потом просто вызваниваю пару дней спустя, если есть желание.

В его случае он подставился САМ, своим первым ответом, и получил по ушам от телки. Если уползти зализывать оплеуху после такой насмешки, после можно уже не возвращаться.

 

6 минут назад, drN сказал:

Ты не можешь быть зафреймлен, если ты не относишься серьезно к оппоненту. Это же просто, не?) 

Серьезно надо относится не к оппоненту, а к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...