Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Gorkin сказал:

это когда заворожили столько же времени, если порчу навели то где-то 1/2 от))

Т.е. ведьма не врала. Не зря же после ДОДов на бабу пох.. Значит точно бабы завораживают) С*ка старая, все знает.

Автор, кароче, тебя заворожили. Мы разобрались с твоим дерьмом. Твоя баба - ведьма))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 572
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну, проповедник света, давай попробуем разобрать твою безукоризненную кампанию, где были одни только взлеты.   Рэмбо, железный человек, миллиардер, плейбой, филантроп, да и просто образц

Господь дал - Господь забрал. Какие претензии? Неужели ты собираешься изменить Божий замысел?

Вместо такого  километрового представления о том какой ты ох@енный написал бы лучше кратко и емко - я Нарцисс - сберег бы и наше и свое время.  Автор, ты прото деревянный, ты не принципиальный, а

53 минуты назад, Hезнакомец сказал:

По мнению форума один ты у нас тут чокнутый и безнадежный. Остальные авторы без больнички обойдутся, хотя чудят по страшному. Кароче, не вникай)

Охотно верю, что какой-то умник собрался жечь чьи-то шмотки, но он по крайней мере себя до анорексии не доводит и сознание на работе не теряет от истощения и бессонницы (я надеюсь). Потому ему такие советы и не предлагают.

В данной же ситуации клиническая картина на лицо, отсюда и подобные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

Охотно верю, что какой-то умник собрался жечь чьи-то шмотки, но он по крайней мере себя до анорексии не доводит и сознание на работе не теряет от истощения и бессонницы (я надеюсь). Потому ему такие советы и не предлагают.

В данной же ситуации клиническая картина на лицо, отсюда и подобные советы.

Пупсик, данного автора зажало немного сильнее (поверил в любовь до пенсии), чем других.., вот поэтому он ничего не жрет. А если человек не жрет, то он падает в обморок. Логично же)

Бабы тоже быстро худеют, когда их нах.. шлют. Им наверно тоже в дурку пора, иначе сами не вывезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

Ему никто не советует в дурку идти. По мнению форума один ты у нас тут чокнутый и безнадежный. Остальные авторы без больнички обойдутся, хотя чудят по страшному. Кароче, не вникай)

Дружище, а остальных так не бомбит, как меня что ли? Просто ты уже тут подольше, может в курсе? 

Я не знал, что по мнению форума, я безнадежный. Хреново конечно, что тут скажешь.. Я так понимаю, из всех историй здесь-моя "история самая "х... й вырулишь". Я же вроде не ТФНил, или это по уху? Это из за моего бараньего упрямства-что мне РАНЬШЕ  хрен что докажешь? У вас то у всех это получилось.... Просто разными путями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палладин сказал:

Дружище, а остальных так не бомбит, как меня что ли? Просто ты уже тут подольше, может в курсе? 

Я не знал, что по мнению форума, я безнадежный. Хреново конечно, что тут скажешь.. Я так понимаю, из всех историй здесь-моя "история самая "х... й вырулишь". Я же вроде не ТФНил, или это по уху? Это из за моего бараньего упрямства-что мне РАНЬШЕ  хрен что докажешь? У вас то у всех это получилось.... Просто разными путями. 

Да всё нормально с тобой. Другие тут так чудили, что у меня глаза на лоб лезли.

С Васьков своих баб снимали, а потом им п*зду вылизывали. Рожали вторых, после Васьков и т.д. Всё своим бабам прощали. Всё дерьмо хавали.

Ой, да возьми и сам почитай форум. В БАРНую заходи. Мы там самые жесткие темы обсуждаем)

Кароче, и тебя вылечим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mially Follie сказал:

Охотно верю, что какой-то умник собрался жечь чьи-то шмотки, но он по крайней мере себя до анорексии не доводит и сознание на работе не теряет от истощения и бессонницы (я надеюсь). Потому ему такие советы и не предлагают.

В данной же ситуации клиническая картина на лицо, отсюда и подобные советы.

Mlially Follie, я по тебе даже немного (соскучился (по твоим мудрым советам имею ввиду). Я уже немного поправляться я стал. Так как есть начал. Но со сном пока проблемы. 

Блин, хотел вам всем видос отправить на берегу океана, цука, не даёт загрузить, пишет файл более 4 мб(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Т.е. ведьма не врала. Не зря же после ДОДов на бабу пох.. Значит точно бабы завораживают) С*ка старая, все знает.

Автор, кароче, тебя заворожили. Мы разобрались с твоим дерьмом. Твоя баба - ведьма))

мне история автора историю одного моего сокурсника напоминает.

все очень похоже.  ох*енный, здоровенный, патриот, религиозен, вечная погоня за грамотами и медалями. в общем с большими претензиями к себе и окружающему миру.
трудо было с ним общатъся, достал всех. пыжился постоянно.

потом его слила девочка и у него начались конвульсии. долго описывать, но наворотил нормально.

после того как отошел, его едиственный вывод был - она меня заворожила. другого объяснения нет, почему так крышу снесло.))

поэтому, считаю , совет автору , привести свои мозги в порядок в первую очередь, не так уж и плох.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

С Васьков своих баб снимали, а потом им п*зду вылизывали. Рожали вторых, после Васьков и т.д. Всё своим бабам прощали. Всё дерьмо хавали.

Ой, да возьми и сам почитай форум. В БАРНую заходи. Мы там самые жесткие темы обсуждаем)

Кароче, и тебя вылечим)

Ох.... еть!!! Такое вообще бывает??? Может они прикалываются? Да просто выдумывают может, или угорают. Такое просто невозможно, мне кажется. Даже, если поцелуется с кем то "моя собственность" я уже коснуться даже её губ не смогу! 

Может я ненормальный? 

А ты бы смог? 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палладин сказал:

Mlially Follie, я по тебе даже немного (соскучился (по твоим мудрым советам имею ввиду). Я уже немного поправляться я стал. Так как есть начал. Но со сном пока проблемы. 

Блин, хотел вам всем видос отправить на берегу океана, цука, не даёт загрузить, пишет файл более 4 мб(((

не надо видос. мы на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gorkin сказал:

не надо видос. мы на работе.

Да нееее, видос океана. Что такого? Я не помню, меня кто то просил, что как приеду, чтобы я фото закинул. У меня не получается ни видео отправить, ни фото((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gorkin сказал:

 

после того как отошел, его едиственный вывод был - она меня заворожила. другого объяснения нет, почему так крышу снесло.))

поэтому, считаю , совет автору , привести свои мозги в порядок в первую очередь, не так уж и плох.

 

 

Неее, считаю она не могла так сделать. Он очень набожная. Исключено. 

На счёт мозгов ты сто пудов прав. Я и сам то здравым смыслом понимаю, но ведь не слушается, падла!!! Импульсы сердца перекрывают по ходу все на свете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Палладин сказал:

Ох.... еть!!! Такое вообще бывает??? Может они прикалываются? Да просто выдумывают может, или угорают. Такое просто невозможно, мне кажется. Даже, если поцелуется с кем то "моя собственность" я уже коснуться даже её губ не смогу! 

Может я ненормальный? 

А ты бы смог? 

Да нормальный ты. И я нормальный. И все остальные нормальные, кто баб нах.. шлет, когда баба чудить начинает и не слушается своего мужика. Гнобить конечно не надо, но бабу надо в рамках дозволенного придерживать.

У меня в БРАКе до Васьков ещё не доходило. Я бы наверно бабу прибил)

В СО пох.., пусть трахаются с кем хотят. Ваще насрать. Лишь бы заразу не принесли и жопой нормально двигали.

16 минут назад, Gorkin сказал:

мне история автора историю одного моего сокурсника напоминает.

все очень похоже.  ох*енный, здоровенный, патриот, религиозен, вечная погоня за грамотами и медалями. в общем с большими претензиями к себе и окружающему миру.
трудо было с ним общатъся, достал всех. пыжился постоянно.

потом его слила девочка и у него начались конвульсии. долго описывать, но наворотил нормально.

после того как отошел, его едиственный вывод был - она меня заворожила. другого объяснения нет, почему так крышу снесло.))

поэтому, считаю , совет автору , привести свои мозги в порядок в первую очередь, не так уж и плох.

У меня куча таких примеров. Правда парни не вешали вину на приворот и прочую по*бень. Тупо худели, переживали, вставали на ноги и продолжали дальше жить. Даже женились, но всё равно развелись, т.к. бабы дуры попадались.

А где ты сейчас не дуру найдешь?)

 

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Палладин сказал:

Неее, считаю она не могла так сделать. Он очень набожная. Исключено. 

На счёт мозгов ты сто пудов прав. Я и сам то здравым смыслом понимаю, но ведь не слушается, падла!!! Импульсы сердца перекрывают по ходу все на свете. 

ну по поводу твоих проблем тебе написали уже. Ты действительно ультра авторитарный самовлюбленный эгоист) Это по тексту и манере письма видно-но хрен с ним . В 38 лет себя уже не перекроишь-и как показывает практика это лучше чем амебный тюлень-олень.
А вот конечно накрыло тебя жестко. И если у тебя проблем сопутствующих нет со здоровьем которые просто обострились-а все исключительно из за этой ситуации-то дружище мой тебе совет. Дуй к хорошему психотерапевту-психиатру чтобы он тебе хороший курс препов выписал-а не фуфлобазолы всякие. Психосоматика вещь серьезная. Из за нервов потом проблем хапнешь с уже мясом своим-что поселишься в больнице. У тебя организм захлебнулся просто кортизолом.
Полечись, потуси на океанах-это поверь сглазы снимает не хуже бабок повитух))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Палладин said:

Дружище, а остальных так не бомбит, как меня что ли? Просто ты уже тут подольше, может в курсе? 

Я не знал, что по мнению форума, я безнадежный. Хреново конечно, что тут скажешь.. Я так понимаю, из всех историй здесь-моя "история самая "х... й вырулишь". Я же вроде не ТФНил, или это по уху? Это из за моего бараньего упрямства-что мне РАНЬШЕ  хрен что докажешь? У вас то у всех это получилось.... Просто разными путями. 

Дружище. Не принимай близко к сердцу. Сейчас повальная мода на форуме всем авторам ставить диагноз "Нарцисс" и гнобить невесть за что.

Меня твоя тема торкнула. Несмотря на сильнейший удар, который ты получил, ты вел себя достойно и ухитрился не слить весь накопленный за переод отношений потенциал значимости. Не хочу тебя излишне обнадеживать, но я расцениваю вероятность выхода из кризиса, как среднюю.

Давай сначала разберем твои ошибки и что именно привело к фиаско. Очевидно, что это твое неверное поведение в конфликтах. Ты сликом полагался на то что она прогнется и не оставлял сам себе пространства для маневра. И когда она выбрала вариант не прогнуться, то у тебя уже не было никакого иного выбора. Вы оба продолжили эскалацию, пока не довели до разрыва. Объективных причин для этого не было. Чисто субъективное желание каждого из вас сохранить самоуважение. Думаю что ее тоже корежит как и тебя. Если-бы ты унижался, то она легко вышла-бы из этого состояния. Но ты не дал ей такого подарка.

Я как-то писал статью по поводу конфликтов. Загляни в разде ФАКов и попробуй для начала сам разобраться что именно ты делал не так в конфликте и как тебе нужно было себя вести, чтобы не угробить ваши отношения. Я потом тебя подправлю, если что-то ты понял не так. Начнем с этого. Пока не сделаешь работу над ошибками, нельзя начинать никаких действий по возврату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Da_V сказал:

Объективных причин для этого не было. Чисто субъективное желание каждого из вас сохранить самоуважение. Думаю что ее тоже корежит как и тебя.

Не соглашусь с выделенной оценкой, обьективные причины для разрыва были, и ее не корежит как не корежило бы любого молодого 19 летнего человека вышедшего в огромный мир возможностей из тюрьмы отношений построенных на запретах, правилах и загонах. А для привлекательной девушки в таком возрасте вдвойне. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Mirta said:

Не соглашусь с выделенной оценкой, обьективные причины для разрыва были, и ее не корежит как не корежило бы любого молодого 19 летнего человека вышедшего в огромный мир возможностей из тюрьмы отношений построенных на запретах, правилах и загонах. А для привлекательной девушки в таком возрасте вдвойне. 

А можно описание этих объективных причин?

После того как крастока в 19 получит обожание и преклонение от ровестников-студентиков, она будет вспоминать автора, как мужчину вне конкуренции, а подчинение ему оценивать как благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Da_V сказал:

А можно описание этих объективных причин?

После того как крастока в 19 получит обожание и преклонение от ровестников-студентиков, она будет вспоминать автора, как мужчину вне конкуренции, а подчинение ему оценивать как благо.

Обьективные причины - ну во первых, девушка в силу своего возраста переросла отношения папа/дочка, а учитывая тот факт что «папа» былтиран который заставляет удалять инстаграм девушку зависимую от лайков .. ) она скорее всего будет креститься когда будет его с содраганием вспоминать. Учитывая ее личностные особенности, особенно внимание к чужому мнению некоторые поступки автора были для нее травматически неприемлимыми, а клеймо мразь от нее и судебные проблемы у автора завершают эту картину. Хотя я могу и продолжать, полностью убеждена в том что автору не надо себя питать напрасными надеждами, в этом случае не склеить уже ничего. Пройденный этап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Da_V сказал:

Пока не сделаешь работу над ошибками, нельзя начинать никаких действий по возврату.

попытки делать работу над ошибками в состоянии зависимости(защемления), только ухудшают это состояние. => отдаляют возврат.

тема гедониста, как недавний пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Mirta said:

Обьективные причины - ну во первых, девушка в силу своего возраста переросла отношения папа/дочка, а учитывая тот факт что «папа» былтиран который заставляет удалять инстаграм девушку зависимую от лайков .. ) она скорее всего будет креститься когда будет его с содраганием вспоминать. Учитывая ее личностные особенности, особенно внимание к чужому мнению некоторые поступки автора были для нее травматически неприемлимыми, а клеймо мразь от нее и судебные проблемы у автора завершают эту картину. Хотя я могу и продолжать, полностью убеждена в том что автору не надо себя питать напрасными надеждами, в этом случае не склеить уже ничего. Пройденный этап

"Тиранство" было в рамках неправильного ведения конфликтов. До этого она прекрасно велась на все его пожелания и похоже тиранством наслаждалась. Мужчине надо чувствовать меру и понмать где можно давить, а где проявить гибкость и в чем.

Мразь и судебные проблемы были уже после всех конфликтов и соответственно не могут являться их причиной.

15 minutes ago, justsayyeah said:

попытки делать работу над ошибками в состоянии зависимости(защемления), только ухудшают это состояние. => отдаляют возврат.

тема гедониста, как недавний пример.

А сам по себе возврат на ту-же позицию, что и до разрыва, ничего не даст народному хозяйству. Только зайдут на еще один круг, который будет короче первого. Если делать то-же самое, то получишь тот-же результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Палладин сказал:

Неее, считаю она не могла так сделать. Он очень набожная. Исключено. 

На счёт мозгов ты сто пудов прав. Я и сам то здравым смыслом понимаю, но ведь не слушается, падла!!! Импульсы сердца перекрывают по ходу все на свете. 

Послушай...я реально тебе сочувствую...при твоём отношению к этому дерьму,ты погибнешь! Ну где такие люди берутся в наше время???Спишись с Давом(Лично не знаком,но вроде самый адекватный),он тебе посоветует кого то из Москвы...и не жалей денег! Встречайся,проговаривай ситуацию,спасайся короче!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да...я чувствую скоро тебя здесь начнут оскорблять...психика рухнет совсем.Так что давай списывайся с кем то в личку и разруливай ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2019 в 15:41, Палладин сказал:

 

Да действительно, ты опять права! Сейчас исправлю!.

БЖ инициативная. Участник различных соревнований. Командный дух на высшем уровне. Везде востребована, всем нужна , без неё никак, внимания ей полно от всех. Очень активная. Короче этакая активистка. У нее есть определенные вещи, в которых она убеждена и переубедить очень сложно, например, встречаться, если она не видит будущего она не будет, если чего-то не хочет, делать не будет никогда. Очень прислушивается к общественному мнению. Ей было важно, КАК я одет и выгляжу, чтоб люди вокруг говорили только хорошее (шмотки поведение, стиль одежды, сочетание с ней чтобы «мы смотрелись вместе»). Если хочет что-то доказать - пойдет до конца, если не сможет - просто замолчит, но останется при своем мнении. Родители ее в абсолютном авторитете для нее, особенно мама. С мамой делится всем абсолютно. Так же все рассказывает и только одной подруге. Но может на неё обидеться и пару недель с ней не разговаривать. Ей важна стабильность, не очень любит перемены, но к ним готова. "Как у всех" - желание присутствует, можно даже сказать, чтоб было не хуже, как у всех. Если с кем встречается – может пофлиртовать с другими (с её слов про своих бывших, но бывшие это глотали, несмотря на то, что знали об этом, боясь её потерять), не хочу себя как-то вознести, но после таких слов, я (это было когда-то) сказал, что ни будь подобное узнаю, услышу или мне кто то об этом тихо пукнет, сразу за ворота наших отношений. Думаю, изменять не будет, во всяком случае на тот момент, когда мы были вместе еще в самом начале отношений она какому то парню лайкнула фото, я не орал, не подумайте, но сказал твёрдым голосом, что мне это не нравится ещё одно сердечко парню я буду к ней относиться намного хуже, чем отношусь и она внесёт напряг в наши отношалки, если она этого хочет, то она на верном пути. После этого ни разу не было такого, за что стоит зацепиться в плане ревности. Мы тогда еще даже близки не были в плане секса имею ввиду. Обидчива. Может разозлиться неожиданно на любую мелочь. Отходит долго, в зависимости от моего поведения я бы сказал. Если ссоры были мелочные просили друг у друга прощенья где то 50/50, причем внешне это почти не проявляется, только, зная ее, можно поймать раздражение в голосе Я повышал голос и вёл себя как мы выяснили неправильно и хреново, ТОЛЬКО когда дело касалось вопросов принципиальных, про которые я описывал ранее. Не любит ждать. Если чем недовольна, может не сказать. Решения принимает долго, но уверенно. Очень любит семью. романтичная, ранимая и нежная. БЖ не показывает окружающим свои истинные чувства. Однако это далеко не так. Не любит скандалов и ссор, поэтому при общении с ней можно забыть про неурядицы.

Ждёт не только любви, но и как бы дружбы. Для неё важнее взаимопонимание и уважение. Характеристика в плане дружбы больше положительная. Однако, если она обижена, ей как будто тяжело простить что ли. Очень ценит, когда о ней заботишься. Это прямо можно на первое место поставить. Очень! С равнодушным человеком думаю жить не сможет. Чтобы быть с ней необходимо проявлять заботу, внимание и сочувствие. Надо быть, как бы терпеливым и надёжным одновременно.

Обладает чрезмерной стеснительностью (в плане секса) Во всяком случае мне так кажется.  Точнее казалось поначалу.

Очень сильно привязана к своим родителям, брату и сестре. Когда стали жить вместе и я сделал предложение стала просто страшной собственницей. У меня было такое ощущения, что ревновала меня даже к маме моей порой. Знакомиться с ней боялась. Очень любящая жена. Кстати, называли мы друга и записаны друг у друга в телефонах именно так «Любимый муж/жена». Когда у меня начинались некоторого рода неприятности, и /или иные возникнут проблемы, всегда поймёт и постарается по возможности помочь. Было стойкое убеждение, что никогда не предаст любимого, будет в любой ситуации на его стороне.

Поехали дальше БЖ чувствительная и эмоциональная натура. Ей тяжело менять не только свой привычный образ жизни. Пипец любит детей. Всех. Просто охренеть как.

Не знаю, важно это , или нет, но напишу. У меня было такое ощущение, что имело место какая то зависимость от соц сетей. Утро начиналось с того, что надо просмотреть все новости. Вдруг кто поставит Бузовой лайк быстрее, чем она. Или она как будто боялась что то пропустить, что другие узнают, а БЖ нет.

Когда встречались и жили секс был отличный. Каждый день. BRAZZERS отдыхает. Она очень любила это и хотела часто. Ну все вроде.

10 минут назад, Da_V сказал:

"Тиранство" было в рамках неправильного ведения конфликтов. До этого она прекрасно велась на все его пожелания и похоже тиранством наслаждалась. Мужчине надо чувствовать меру и понмать где можно давить, а где проявить гибкость и в чем.

Мразь и судебные проблемы были уже после всех конфликтов и соответственно не могут являться их причиной.

 

 

Это все совершенно не важно для женщины, поверь )  мужчина или проходит тест или нет, именно поведение мужчины при конфликте или отвращает женщину от мужчины или заставляет его уважать и считать его за главного. Истеричное с примесью агрессии поведение мужчины + унижения от него уничтожают полностью и невосполнимо уважение к мужчине.  Как только женщина про себя называет мужчину психопатом или истеричкой - все это начало конца. А я думаю это произошло не один и не два раза . И после безобразной сцены где автор костерил хозяйку квартиры она просто констатировала свое мнение о нем . К истеричкам женщины не возвращаются. Негатив такого формата перекрывает в воспоминаниях любой позитив

и поймите уже после точки невозврата (а чаще всего она именно тогда когда женщина уходит и обрывает все контакты включая пинги) вернуть отношения НЕВОЗМОЖНО. тот кто думает иначе только теряет время и агонизирует в своей рефлексии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:

Это все совершенно не важно для женщины, поверь )  мужчина или проходит тест или нет, именно поведение мужчины при конфликте или отвращает женщину от мужчины или заставляет его уважать и считать его за главного. Истеричное с примесью агрессии поведение мужчины + унижения от него уничтожают полностью и невосполнимо уважение к мужчине.  Как только женщина про себя называет мужчину психопатом или истеричкой - все это начало конца. А я думаю это произошло не один и не два раза . И после безобразной сцены где автор костерил хозяйку квартиры она просто констатировала свое мнение о нем . К истеричкам женщины не возвращаются. Негатив такого формата перекрывает в воспоминаниях любой позитив

и поймите уже после точки невозврата (а чаще всего она именно тогда когда женщина уходит и обрывает все контакты включая пинги) вернуть отношения НЕВОЗМОЖНО. тот кто думает иначе только теряет время и агонизирует в своей рефлексии.

Вот прям мои мысли, плюсую.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Da_V сказал:

А сам по себе возврат на ту-же позицию, что и до разрыва, ничего не даст народному хозяйству. Только зайдут на еще один круг, который будет короче первого. Если делать то-же самое, то получишь тот-же результат

с этим я не спорю, для того саморазвитие в волшебной таблетке форума и добавлено :)

последний год, мне кажется, что сначала следует избавление от зависимости, а уже только потом работа над ошибками.

 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

Вот прям мои мысли, плюсую.

:lol:Не,ну нормально...честный человек в наше время равняется психопату???.Да,не от мира сего...и что??Сразу оскорблять?? Эту сцыкуху сделаем Девой Марией?? А ты и рад поддержать женское мнение...эх ты...нехорошо-_- Автор...если,что пиши в личку,постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wladim сказал:

:lol:Не,ну нормально...честный человек в наше время равняется психопату???.Да,не от мира сего...и что??Сразу оскорблять?? Эту сцыкуху сделаем Девой Марией?? А ты и рад поддержать женское мнение...эх ты...нехорошо-_- Автор...если,что пиши в личку,постараюсь помочь.

Ты бредишь? При чем здесь женское мнение? Умерь свою активность с флудом и переводом авторов в личку, или я тебе помогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Ты бредишь? При чем здесь женское мнение? Умерь свою активность с флудом и переводом авторов в личку, или я тебе помогу. 

Не понял??Что такого,что я хочу помочь автору не засоряя его тему...и да...финансовой заинтересованности у меня нет.

Mirta ты мне угрожаешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, п*здец! Какой смысл вообще переживать за девчонку младше тебя на 20, сука, лет?? Здравомыслящий мужик изначально на это не ставит, кого лешего ты так проникся мечтами о "большой и светлой"? Это пустая затея в самой своей природе..

Мозг переключи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wladim сказал:

Не понял??Что такого,что я хочу помочь автору не засоряя его тему...и да...финансовой заинтересованности у меня нет.

Mirta ты мне угрожаешь??

Финансовой затнтересованности нет, но активно зазываю в личку и предлагаю не жалеть денег.. 

Я тебе рекомендую придерживаться правил, если ты не понятлив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

Финансовой затнтересованности нет, но активно зазываю в личку и предлагаю не жалеть денег.. 

Я тебе рекомендую придерживаться правил, если ты не понятлив. 

Да я вообще то с Украины))) А без общения со спецами именно с этого форума автору не выпутаться никак...хорошо если они захотят тратить своё время бесплатно...

Я же могу только снять остроту ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wladim сказал:

Да я вообще то с Украины))) А без общения со спецами именно с этого форума автору не выпутаться никак...хорошо если они захотят тратить своё время бесплатно...

Я же могу только снять остроту ситуации...

Пиши по теме. и не скатываясь в гендерный шовинизм. Автору, как и всем остальным юзерам никто не мешает общаться в личке. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Mirta сказал:

и поймите уже после точки невозврата (а чаще всего она именно тогда когда женщина уходит и обрывает все контакты включая пинги) вернуть отношения НЕВОЗМОЖНО. тот кто думает иначе только теряет время и агонизирует в своей рефлексии.

Автор попался на банальный крючок - возраст.) После взрослых баб и стольких жен, молоденькая, восхищенно смотрящая в рот и послушная "дочка" - это нырок с головой в эйфорию от собственной значимости, ах*ительности и восторга самим собой.. это как забота о подобранном породистом щенке. Только баба - это не щенок собаки, это взрослеющая девочка у которой отбирают самое ценное - молодость. Окружив ее "вниманием и заботой", он стал выпивать, высасывать ее энергию, забирая все прелести беззаботной юности.. Тут любая дрогнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Автор попался на банальный крючок - возраст.) После взрослых баб и стольких жен, молоденькая, восхищенно смотрящая в рот и послушная "дочка" - это нырок с головой в эйфорию от собственной значимости, ах*ительности и восторга самим собой.. это как забота о подобранном породистом щенке. Только баба - это не щенок собаки, это взрослеющая девочка у которой отбирают самое ценное - молодость. Окружив ее "вниманием и заботой", он стал выпивать, высасывать ее энергию, забирая все прелести беззаботной юности.. Тут любая дрогнет.

Согласна и с этим, кстати выбор настолько юной девочки вполне вписывается в травму автора и его желание быть для всех ох@енным. да тут много причин на самом деле. 

Другой вопрос как решить проблему зацикленности, честно говоря читая как автор смакует подробности своих страданий, все эти обмороки с фото в руках, слезы и похудение я понимаю что и здесь не обошлось без утрирования и превозношения себя. И что на самом деле ему не нужна помощь, Ведь он НИЧЕГО не делает для того чтобы выйти из этого состояния кроме болтовни на форуме. Все в совокупности говорит мне об одном - Автор будет купаться во всем этом пока не найдет другой источник удовольствия от котоого будет ловить свой нарко приход ох@енности . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Окружив ее "вниманием и заботой", он стал выпивать, высасывать ее энергию, забирая все прелести беззаботной юности.. Тут любая дрогнет.

Что он забрал?? Какие такие прелести?? За свои деньги из Мухосранска в Москву вывез?? Я не прикалываюсь...помоги понять прелести жизни малолетки на периферии... может автор перестанет себя винить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

:lol:Не,ну нормально...честный человек в наше время равняется психопату???.Да,не от мира сего...и что??Сразу оскорблять?? Эту сцыкуху сделаем Девой Марией?? А ты и рад поддержать женское мнение...эх ты...нехорошо-_- Автор...если,что пиши в личку,постараюсь помочь.

Чтобы ты понимал, мне п#хр#н баба или мужик пишет те или иные посты, мне даже п#хр#н на личную неприязнь к тем или иным авторам. Мне интересны именно мысли, а они для меня безлики. 

Теперь касаемо именно этой мысли. Прочитай мои посты в этой теме и увидишь сходство с мыслями Мирты.

Ну и касаемо точки невозврата, она реально есть, странно что нет Фака на эту тему. После нее дергаться самому вообще тупо. Она вьедается в память девушки и уже не стирается от туда. И даже если она сама вернётся через большой промежуток времени (1-3 года), то стоит автору повторить нечто подобное (вспышки ярости), точка невозврата сыграет автоматом, как рубильник. Я сам с ней в свое время столкнулся и у меня такой же ебн#тый характер, как и у автора, и была у меня схожая ситуация в своей жизни, правда было это уже более 10 лет назад, и бл#ть я год в то время убивался, пока не начал в себе копаться. Изменился ли я по характеру наврятли, скорее подстроился под него, научился контролировать свои эмоции, использовать его, когда это необходимо. 

Нельзя всё это вот так вот взять и изменить, возможно лишь в какой-то степени подчинить.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас автор борится сам с собой (со своими ожиданиями, со своим я) от того и несёт большие потери. Как только это поймет, его начнёт отпускать. Это реально обычный зажим, но с такой накруткой, что многим здесь и не снилось.

Любви здесь реально никакой нет, и когда автору это говоришь, это его ещё больше пугает и откидывает назад, ведь лучше за что-то зацепиться, чем остаться самому с собой наедине. 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Mirta сказал:

Другой вопрос как решить проблему зацикленности, честно говоря читая как автор смакует подробности своих страданий, все эти обмороки с фото в руках, слезы и похудение я понимаю что и здесь не обошлось без утрирования и превозношения себя. И что на самом деле ему не нужна помощь, Ведь он НИЧЕГО не делает для того чтобы выйти из этого состояния кроме болтовни на форуме. Все в совокупности говорит мне об одном - Автор будет купаться во всем этом пока не найдет другой источник удовольствия от котоого будет ловить свой нарко приход ох@енности

Я и пытаюсь ему объяснить, что им двигало - любовь или зависимость от собственного ЭГО. Он принимет это как предательство, а на самом деле - это изначально его собственная ошибка, которая с девкой никак не связана. Он нарисовал себе собственную фантазию, иллюзию отношений с долгосрочной перспективой, совершеннно не думая башкой о другом человеке - о девчонке.) Написал ему первый пост, простой и локоничный, но тот даже не въехал - о чем он. Признаюсь, я удивился, что человек, позиционирущий себя с интеллектуалом, категорически не желает думать о других людях. Он никого не ценит и не любит кроме себя самого, отсюда и траблы..

Это самая банальная ЖАЛОСТЬ к себе. И как это вяжется с человеком, чей жизненный путь он описал, не совсем понятно. Если только.. это все не делалось лично для себя.) Т.е. он накапливал в себе энергию не делясь ею ни с кем, вот и рвануло в один момент.. да так, что мама не горюй.. покатилось как ком с горы, собирая все подряд на своем пути и обрастая размерами.

Тут либо самому себя перстать жалеть, либо к "психу" надо обратиться. Дело не в этой девчнонке - она просто стала провоцирующим фактором. На мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

 Он никого не ценит и не любит кроме себя самого, отсюда и траблы..

Он и себя любить не умеет. Его любовь к себе зависит от других людей, которые его окружают: пока им восхищаются он себя любит, смотря на эти воссторженные взгляды, а когда эти взгляды меняются на противоположное мнение, он через этих же людей себя начинает угнетать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

Что он забрал?? Какие такие прелести?? За свои деньги из Мухосранска в Москву вывез?? Я не прикалываюсь...помоги понять прелести жизни малолетки на периферии... может автор перестанет себя винить???

Представь себя - тебя женили в 17 лет и навсегда запретили не только трахать других телок, но даже смотреть в их сторону, затем тебя лишили возможности общаться со сверстниками, друзьями, ходить с ними в клубы, на туссовки, в походы, встречать рассветы и наблюдать закаты под запах костра.. кататься на машинах по ночным улицам.. все, кончились твои мечты и приключения.. ЛИШИЛИ ЮНОСТИ, блть!

Так понятно изложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОВС сказал:

Он и себя любить не умеет. Его любовь к себе зависит от других людей, которые его окружают: пока им восхищаются он себя любит, смотря на эти воссторженные взгляды, а когда эти взгляды меняются на противоположное мнение, он через этих же людей себя начинает угнетать. 

100%

16 минут назад, vadim12 сказал:

Я и пытаюсь ему объяснить, что им двигало - любовь или зависимость от собственного ЭГО. Он принимет это как предательство, а на самом деле - это изначально его собственная ошибка, которая с девкой никак не связана. Он нарисовал себе собственную фантазию, иллюзию отношений с долгосрочной перспективой, совершеннно не думая башкой о другом человеке - о девчонке.) Написал ему первый пост, простой и локоничный, но тот даже не въехал - о чем он. Признаюсь, я удивился, что человек, позиционирущий себя с интеллектуалом, категорически не желает думать о других людях. Он никого не ценит и не любит кроме себя самого, отсюда и траблы..

Это самая банальная ЖАЛОСТЬ к себе. И как это вяжется с человеком, чей жизненный путь он описал, не совсем понятно. Если только.. это все не делалось лично для себя.) Т.е. он накапливал в себе энергию не делясь ею ни с кем, вот и рвануло в один момент.. да так, что мама не горюй.. покатилось как ком с горы, собирая все подряд на своем пути и обрастая размерами.

Тут либо самому себя перстать жалеть, либо к "психу" надо обратиться. Дело не в этой девчнонке - она просто стала провоцирующим фактором. На мой взгляд.

Им двигает исключительно желание самоутвердится ни к ней ни к себе любви у него нет ..но жалость конечно присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

Он и себя любить не умеет. Его любовь к себе зависит от других людей, которые его окружают: пока им восхищаются он себя любит, смотря на эти воссторженные взгляды, а когда эти взгляды меняются на противоположное мнение, он через этих же людей себя начинает угнетать. 

Ну.. здесь игра словами наверное.. любовь к себе - это и есть гипертрофированное ЭГО. Уважения к себе нет - это да, а любовь зашкаливает. И безусловно она порождает жалость к себе и самобичевание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора чтобы высунуть из этого дерьма, надо окунуть в него с головой и заставить жрать его, а то он сидит в нем и уже подкидывает какашки, посмотрите на меня я реально всё понял и осознал - я подонок.

А на самом деле Он нашёл новый способ собой восхищаться - это его не выдернет из дерьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ОВС сказал:

Автора чтобы высунуть из этого дерьма, надо окунуть в него с головой и заставить жрать его, а то он сидит в нем и уже подкидывает какашки, посмотрите на меня я реально всё понял и осознал - я подонок.

А на самом деле Он нашёл новый способ собой восхищаться - это его не выдернет из дерьма.

Конечно , наслаждение ощущением своего преслсходства или ничтожеством  это суть одно наслаждение ЭГО, я знаю только один выход без беготни по кругу - это осознание того кто ты есть на самом деле и что есть шелуха  , но автор на 3 круге Саматхи ) так что его случай тяжелый .  Мне кажется тут только специалист да и то далеко не каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Автора чтобы высунуть из этого дерьма, надо окунуть в него с головой и заставить жрать его, а то он сидит в нем и уже подкидывает какашки, посмотрите на меня я реально всё понял и осознал - я подонок.

А на самом деле Он нашёл новый способ собой восхищаться - это его не выдернет из дерьма.

Он просто старается, чтобы его начали жалеть и все вокруг, потому и разгоняет в себе эту жалость. Так и хочется ему словами одного специально обученного человека сказать: - "Хватит уже в себе это нянчить как ляльку!"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, посмотри фильм Гая Ричи "Револьвер" раз так 5, пока не въедешь во все тонкости с суть этого шедевра. Будешь лучше понимать, что мы здесь пишем,  а не цепляться за все те посты о ванильной любви и прочей дребедени.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

Автор, посмотри фильм Гая Ричи "Револьвер" раз так 5, пока не въедешь во все тонкости с суть этого шедевра. Будешь лучше понимать, что мы здесь пишем,  а не цепляться за все те посты о ванильной любви и прочей дребедени.

Засрёт себе ещё больше мозг. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Da_V сказал:

 

Меня твоя тема торкнула. Несмотря на сильнейший удар, который ты получил, ты вел себя достойно и ухитрился не слить весь накопленный за переод отношений потенциал значимости. Не хочу тебя излишне обнадеживать, но я расцениваю вероятность выхода из кризиса, как среднюю.

Давай сначала разберем твои ошибки и что именно привело к фиаско. Очевидно, что это твое неверное поведение в конфликтах. Ты сликом полагался на то что она прогнется и не оставлял сам себе пространства для маневра. И когда она выбрала вариант не прогнуться, то у тебя уже не было никакого иного выбора. Вы оба продолжили эскалацию, пока не довели до разрыва. Объективных причин для этого не было. Чисто субъективное желание каждого из вас сохранить самоуважение. Думаю что ее тоже корежит как и тебя. 

Я как-то писал статью по поводу конфликтов. Загляни в разде ФАКов и попробуй для начала сам разобраться что именно ты делал не так в конфликте и как тебе нужно было себя вести, чтобы не угробить ваши отношения. Я потом тебя подправлю, если что-то ты понял не так. Начнем с этого. Пока не сделаешь работу над ошибками, нельзя начинать никаких действий по возврату.

Спасибо, дружище! 

Про самоуважение я её не оскорблял. Ни разу. Не бил. Не относился к ней критикой. Ни разу. И никому не позволял её критиковать. Здесь немного не понял. Она почувствовала отсутствие моего уважения к ней когда? Когда я на неё голос поднимал? Тут запутался... ((

Я никак не могу найти тот ФАК про который ты пишешь, где статью ты написал. С удовольствием бы прочёл! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Автор, п*здец! Какой смысл вообще переживать за девчонку младше тебя на 20, сука, лет?? Здравомыслящий мужик изначально на это не ставит, кого лешего ты так проникся мечтами о "большой и светлой"? Это пустая затея в самой своей природе..

Мозг переключи.

Бл.... Нечего сказать! Не знаю, как вот проникся мечтами наверно. И искренне в них верил! 

Где тумблер мозга найти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

 

Ну и касаемо точки невозврата, она реально есть, странно что нет Фака на эту тему. После нее дергаться самому вообще тупо. Она вьедается в память девушки и уже не стирается от туда. И даже если она сама вернётся через большой промежуток времени (1-3 года), то стоит автору повторить нечто подобное (вспышки ярости), точка невозврата сыграет автоматом, как рубильник. Я сам с ней в свое время столкнулся и у меня такой же ебн#тый характер, как и у автора, и была у меня схожая ситуация в своей жизни, правда было это уже более 10 лет назад, и бл#ть я год в то время убивался, пока не начал в себе копаться. Изменился ли я по характеру наврятли, скорее подстроился под него, научился контролировать свои эмоции, использовать его, когда это необходимо. 

Нельзя всё это вот так вот взять и изменить, возможно лишь в какой-то степени подчинить.

Блин, OBC, ты меня так подогрел, что это п.... здец! Самим по себе выражением "точки невозврата" имею ввиду((

И я конечно не знал, что и у тебя что то похожее было. Я думал я тут один такой болван.! Поправлюсь - не считаю болваном тебя, я имел ввиду именно своё поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, vadim12 сказал:

Представь себя - тебя женили в 17 лет и навсегда запретили не только трахать других телок, но даже смотреть в их сторону, затем тебя лишили возможности общаться со сверстниками, друзьями, ходить с ними в клубы, на туссовки, в походы, встречать рассветы и наблюдать закаты под запах костра.. кататься на машинах по ночным улицам.. все, кончились твои мечты и приключения.. ЛИШИЛИ ЮНОСТИ, блть!

Так понятно изложил?

Я НЕ лишал её возможности общаться. Пусть общается хоть с кем. Но без флирта и секса. В клубы и на тусовки ходили вместе с её друзьями и моими, но не каждый день. 

Прямо делали все, что ты написал и даже больше, простыня длинная получится, я очень много делал совершенно разных причудливых затей, но воплощала она эти идеи со мной. А не с другими МЧ

Поэтому именно тут не могу согласится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 593

      Мужчины достигаторы

    2. 5 593

      Мужчины достигаторы

    3. 5 593

      Мужчины достигаторы

    4. 5 593

      Мужчины достигаторы

    5. 5 593

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...