Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Короче, автор, не умеешь ты любить себя в первую очередь, от того и все твои беды. Твоя любовь к себе выражается через мнение о тебе других, и если мнение негативное, то ты из кожи вон лезешь доказать всем обратное, в этом и есть твоя любовь к себе и твоя настоящая проблема, от этого ты и закрываешь глаза на свои недостатки в характере, пытаешься их прятать, скрывать, не замечать. От того ты не настоящий, ты образ, образ своего мышления. А девушка твоя, тебе твой образ разломала в пух и прах, вот ты и рассыпался на части, вся любовь к себе, которую ты ощущал через нее, от тебя ушла. От того ты и сюда пришел, и опять все тебя тыкают носом, а тебе хотелось чтобы, тебе сказали, да это баба дура, чтобы сохранить этот образ и оправдать это поведение, вернуть к себе любовь. 

Да и вообще, касаемо твоей любви к девушке этой, ее с твоей стороны не было, это ты решил, в своем образе, что давая ей любовь, ты опять таки молодец, а девушка в тебя реально влюбилась, т.е. своим поведением и этим образом ты завоевал ее сердце, но она в скоре увидела, что его у тебя нет, что ты никого на самом деле не любишь, даже себя, увидела всю твою черствость, она увидела в тебе демона, в оболочке того образа за который ты себя любишь и идентифицируешь в этом мире. 

Когда станешь настоящим, и не будешь зависть от мнения окружающий, тогда и начнешь по настоящему жить и замечать людей вокруг, видеть за что они тебя по настоящему ценят и любят. Начни любить для этого себя сам и не за достижения, пускай даже за помощь другим, учился на врача, вот и иди туда, там твое призвание, людям помогать.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 572
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну, проповедник света, давай попробуем разобрать твою безукоризненную кампанию, где были одни только взлеты.   Рэмбо, железный человек, миллиардер, плейбой, филантроп, да и просто образц

Господь дал - Господь забрал. Какие претензии? Неужели ты собираешься изменить Божий замысел?

Вместо такого  километрового представления о том какой ты ох@енный написал бы лучше кратко и емко - я Нарцисс - сберег бы и наше и свое время.  Автор, ты прото деревянный, ты не принципиальный, а

2 часа назад, Палладин сказал:

Мне очень хочется верить, что это не со мной. Что это неправда. Другими словами я не являюсь тем, кем являюсь? Выходит, я отрицаю факт того, что на самом деле я антипод достойного человека???? А достойного я как бы выдумал? А как же все те поступки, которые меня характеризовали в обществе? Неужели я тот, кем она меня назвала? Ведь я не поступал с ней так, чтобы меня так называли. Я не сделал того, из за чего она так ко мне отнеслась. Или выходит делал? Мне надо было вести себя с ней по скотски, оскорблять п…здить и обзывать, чтобы назвали меня так совершенно заслуженно? Как же так? Тогда моя тень была бы хорошей по сути, если снаружи я плохой? Тут немного запутался…

Автор, что из твоих поступков в личной жизни ты называешь достойным? 2 развода, ссоры и давление на малолетку. Пока выглядит не очень.

Кстати, почему нет деталей ссор? Они не достаточно достойны для того чтобы о них рассказывать? :lol:

Колись, автор. Расскажи за что она должна была извиняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А любить себя так, тебе помогли твои родители, которые с детства тебе вдолбили в голову, что ты должен то, должен это, за это тебя поощряли, в этом ты увидел любовь к себе и стал стараться быть во всём лучше, выше, быстрее, сильнее. А с другой стороны, тебя скорее всего наказывали за твои промохи (не факт конечно и первого могло хватить, для создания твоего образа). А потом ты стал этот образ просовывать везде, и понял, что он работает, от того твоя вера в этот образ только крепла с годами, а негатив копился, т.к. ты ему выхода не давал. Но наступил момент, когда твоя дорога эйфории закончилась, и начались неудачи, ты перестал чувствовать ту любовь и восхищение в которой купался. И твоя любовь к себе основанная на мнениях других, тебя же и начала сжирать изнутри. И весь этот негатив, который ты сдерживал годами стал литься из тебя как из ведра на всех вокруг. Только ты на это закрываешь глаза, ведь теперь ты пытаешься доказать субъективно свои успехи и достижения, чтобы чувствовать эту любовь к себе опять (ну не умеешь ты по другому), а так, как люди видят тебя настоящего, обычного в здесь и сейчас, то не дают тебе нужных эмоций, той поддержки на которой ты держался, от чего ты опять вымещаешь на них негатив, что-то доказывая и т.п., не можешь признать в себе того, кем ты являешься сейчас и любить себя именно такого.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто не умеет проигрывать теряет ещё больше.

С последним поражением ты потерял себя самого.

Так вот, чтобы снова себя обрести, нужно признать свое поражение, подойти к зеркалу и увидеть себя настоящего в здесь и сейчас, потрёпанного жизнью обычного мужика, ничем не отличающегося от остальных, со своими минусами и заскоками. Увидеть все это изнутри, прочувствовать на себе, увидеть себя со стороны. А самое главное это понять, что даже такой ты живой, что в тебе бьётся сердце, мир за окном всё тот же, а ты всего лишь человек, который даже сейчас достоин любви к себе.

И вот тогда тебя и начнёт отпускать.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 17-ти летней жениться- это сильно конечно. 

Бедная баба... училась бы спокойно, в таком возрасте надо узнавать жизнь, а не тухнуть с 38-летним мужиком, варя борщи. 

Автор! Желаю удачно разгрести галлюцинации в башке на тему «единственная моя» и продолжить поиски новой «единственной» :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta, Пэ^,

Очень благодарен вам за разъяснения.

ОВС

 

Короче, автор, не умеешь ты любить себя в первую очередь, от того и все твои беды. Твоя любовь к себе выражается через мнение о тебе других, и если мнение негативное, то ты из кожи вон лезешь доказать всем обратное, в этом и есть твоя любовь к себе и твоя настоящая проблема, от этого ты и закрываешь глаза на свои недостатки в характере, пытаешься их прятать, скрывать, не замечать. От того ты не настоящий, ты образ, образ своего мышления. А девушка твоя, тебе твой образ разломала в пух и прах, вот ты и рассыпался на части, вся любовь к себе, которую ты ощущал через нее, от тебя ушла. От того ты и сюда пришел, и опять все тебя тыкают носом, а тебе хотелось чтобы, тебе сказали, да это баба дура, чтобы сохранить этот образ и оправдать это поведение, вернуть к себе любовь.  Да и вообще, касаемо твоей любви к девушке этой, ее с твоей стороны не было, это ты решил, в своем образе, что давая ей любовь, ты опять таки молодец, а девушка в тебя реально влюбилась, т.е. своим поведением и этим образом ты завоевал ее сердце, но она в скоре увидела, что его у тебя нет, что ты никого на самом деле не любишь, даже себя, увидела всю твою черствость, она увидела в тебе демона, в оболочке того образа за который ты себя любишь и идентифицируешь в этом мире. 

Какую ты мне интересную оценку дал с первых строк- «НЕ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ, АВТОР»! Ты мне что, в сердце заглядывал? Может ты ангел?

Нет, не разломала она меня на части, от того, что  «НЕ НАСТОЯЩИЙ». «ВСКОРЕ» - это через год??? Просто смешно! Не знал, что для тебя скоро – это год?  А предыдущие БЖ, с которыми были длительные отношения, тоже «ВСКОРЕ» (через 7 и 10 лет), узнали что я такой злодей?)))))))))))

Когда станешь настоящим, и не будешь зависть от мнения окружающий, тогда и начнешь по настоящему жить и замечать людей вокруг, видеть за что они тебя по настоящему ценят и любят. Начни любить для этого себя сам и не за достижения, пускай даже за помощь другим, учился на врача, вот и иди туда, там твое призвание, людям помогать.

Считаешь, что НА САМОМ ДЕЛЕ я её не любил? И не люблю?? Я завоевал её своим образом, которым по сути своей не являюсь таковым? Увидела мою чёрствость в том, что когда она плакала (не из-за меня я подчёркиваю!!!) я всегда её поддерживал, не было фрагмента в жизни с тех пор, как мы были вместе, чтобы она пришла ко мне за поддержкой, а я на неё забил. Это я то «ДЕМОН»??? Ты что, с нами рядом жил, и мы у тебя всё время на виду были, что говоришь так? Если бы я был таким, каким ты меня выставляешь, стал бы среди ночи за таблетками гонять, когда ей плохо? Стал бы я по ночам слушать, как урчит у неё в животике и укрывать чтобы не мерзла? Стал бы я покупать ей хоть какую-то вещь, или заботиться об этом человеке, не потому что меня просят, а потому что мне так захотелось, если я «ЧЁРВСТВЫЙ ДЕМОН»? Стал бы я… - да что тебе объяснять? Ты на меня уже ярлык давно навесил! Ещё раз повторяю-персонально тебе – год было всё залепись!!! ГОД! Душа в душу! Слышишь меня, АС по взаимоотношениям, у которого изначальная неприязнь ко мне, не знаю почему. Не день, не месяц, и не полгода! Что же это я притворялся год что ли?

ОВС

Когда станешь настоящим, и не будешь зависть от мнения окружающий, тогда и начнешь по настоящему жить и замечать людей вокруг, видеть за что они тебя по настоящему ценят и любят. Начни любить для этого себя сам и не за достижения, пускай даже за помощь другим, учился на врача, вот и иди туда, там твое призвание, людям помогать.

Видимо на данный момент, все те люди, которые меня знают не любят и не ценят меня по-настоящему, да?

Немного не понял опять, пишешь начни любить себя, вместе с тем говорите, что я нарцисс и эгоист с непомерным Эго, что за противоречие?

За достижения уважают, что чего то человек добился, а не любят!

«вот и иди туда, там твое призвание, людям помогать».

Я сам решу, куда мне идти, где работать врачом, или ещё кем-то. Кстати, тебе для сведения, моя работа на данный момент, как раз с этим и связана-людям помогаю.

За содержательный коммент спасибо. Всё-таки время тратишь на меня, но не обессудь за прямоту. Не хотел тебя задеть

DressCode

Автор, что из твоих поступков в личной жизни ты называешь достойным? 2 развода, ссоры и давление на малолетку. Пока выглядит не очень.

Кстати, почему нет деталей ссор? Они не достаточно достойны для того чтобы о них рассказывать?

Колись, автор. Расскажи за что она должна была извиняться.

Я все описывал по тексту выше.

О причине ссор тоже писал.

 

 

Уважаемые участники форума! У меня к вам чрезвычайно важный вопрос!

Я прочитал все ссылки, которые вы мне адресовали, очень познавательно, благодарю. Мы с вами выяснили, и я готов признать, что действительно имеют место комплексы как очевидные, так и скрытые. Спасибо, что помогаете мне разбираться во всём этом. Признаю, что косячил. Неоднократно. Мне кто-то написал, что если я и решу предпринять какие-то действия, сначала надо разобраться с тем, что у меня ы голове и попрать свои принципы. Согласен с высказывающимся. СОГЛАСЕН!! Но совсем забить на себя, теряя остатки самоуважения не смогу, скажу откровенно.

У меня несколько вопросов, если это возможно, просвятите. Не могу понять за месяц до расставания, откуда такая достаточно резкая смена настроения с нарастающим в геометрической прогрессии недовольством и раздражительностью?

Второй вопрос, зачем говорить слова любви, строить планы на дальнейшую жизнь, а через час, посылать лесом, заблаговременно зная, что такие слова могут загубить отношения? Зачем? Повторю – степень своей вины знаю и признаю!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Палладин сказал:

Второй вопрос, зачем говорить слова любви, строить планы на дальнейшую жизнь, а через час, посылать лесом, заблаговременно зная, что такие слова могут загубить отношения? Зачем? Повторю – степень своей вины знаю и признаю!

расскажи нам, что именно ты говорил и как себя вел

не просто "всё было хорошо", а фразы постарайся припомнить

мы же не телепаты, ну правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Палладин сказал:

Не могу понять за месяц до расставания, откуда такая достаточно резкая смена настроения с нарастающим в геометрической прогрессии недовольством и раздражительностью?

Давай прям поэтапно вспоминай события и описывай нам максимально подробно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВС

А любить себя так, тебе помогли твои родители, которые с детства тебе вдолбили в голову, что ты должен то, должен это, за это тебя поощряли, в этом ты увидел любовь к себе и стал стараться быть во всём лучше, выше, быстрее, сильнее. А с другой стороны, тебя скорее всего наказывали за твои промохи (не факт конечно и первого могло хватить, для создания твоего образа). А потом ты стал этот образ просовывать везде, и понял, что он работает, от того твоя вера в этот образ только крепла с годами, а негатив копился, т.к. ты ему выхода не давал. Но наступил момент, когда твоя дорога эйфории закончилась, и начались неудачи, ты перестал чувствовать ту любовь и восхищение в которой купался. И твоя любовь к себе основанная на мнениях других, тебя же и начала сжирать изнутри. И весь этот негатив, который ты сдерживал годами стал литься из тебя как из ведра на всех вокруг. Только ты на это закрываешь глаза, ведь теперь ты пытаешься доказать субъективно свои успехи и достижения, чтобы чувствовать эту любовь к себе опять (ну не умеешь ты по другому), а так, как люди видят тебя настоящего, обычного в здесь и сейчас, то не дают тебе нужных эмоций, той поддержки на которой ты держался, от чего ты опять вымещаешь на них негатив, что-то доказывая и т.п., не можешь признать в себе того, кем ты являешься сейчас и любить себя именно такого.

 

Какие то двойственные ощущения от написанного тобой…

Что то в этом есть… Но не всё. Любить себя не могу, да! Тут ты прямо в точку!!!!

 

 

Тот кто не умеет проигрывать теряет ещё больше.

 

С последним поражением ты потерял себя самого.

 

Так вот, чтобы снова себя обрести, нужно признать свое поражение, подойти к зеркалу и увидеть себя настоящего в здесь и сейчас, потрёпанного жизнью обычного мужика, ничем не отличающегося от остальных, со своими минусами и заскоками. Увидеть все это изнутри, прочувствовать на себе, увидеть себя со стороны. А самое главное это понять, что даже такой ты живой, что в тебе бьётся сердце, мир за окном всё тот же, а ты всего лишь человек, который даже сейчас достоин любви к себе.

 

И вот тогда тебя и начнёт отпускать.

 

Не могу признать!! Ты опять прав! Не могу!!!

Это твой самый лучший коммент!

 

 

Expedition

На 17-ти летней жениться- это сильно конечно. 

 

Бедная баба... училась бы спокойно, в таком возрасте надо узнавать жизнь, а не тухнуть с 38-летним мужиком, варя борщи. 

 

Автор! Желаю удачно разгрести галлюцинации в башке на тему «единственная моя» и продолжить поиски новой «единственной»  

 

Жениться я хотел на 19-ти летней.

Тузнуть….Ты верное слово подобрала? Если ОНА сделала именно такой выбор сама. Я её не понуждал.

СПАСИБО за коммент.

Crown777

Собирались переехать на другую квартиру. Соответственно собирали вещи, укладывая в сумки, я как обычно шутил, она смеялась. Признавались в любаи между слов (мы так иногда слова специально вставляли) Говорил, что новая квартира хуже и дальше от работы, что будем дальше добираться, но ничего страшного. Зато денег сэкономим. Строили планы на вечер, куда пойдем. За квартиру с которой мы собирались съезжать нам оставались должны залоговые деньги, и их надо было вернуть нам. Мы на них рассчитывали. Я заблаговременно позвонил хозяйук квартиры, чтобы их вернуть, но она отказала. Я спросил у неё, знает ли она (хозяйка квартиры) что такое неосновательное обогащение, и знакома ли она со статьёй 159 УК РФ – мошенничество?. Хозяйка меня послала лесом И я начал рассказывать этот разговор своей девушке. И сказал, что если она (хозяйка) этого не сделает (не вернет деньги) я пойду в суд с иском (это сначала) т еще могу сделать просто гору неприятностей, не считая бумажной волокиты, просто могу зачморить ей всю хату. Сначала со стороны девушки было негодование, потом раздражение, потом оскорбление. НО это была самая последняя ссора. Или тебя предыдущие интересовали?

 

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Палладин сказал:

 Уважаемые участники форума! У меня к вам чрезвычайно важный вопрос! 

Я прочитал все ссылки, которые вы мне адресовали, очень познавательно, благодарю. Мы с вами выяснили, и я готов признать, что действительно имеют место комплексы как очевидные, так и скрытые. Спасибо, что помогаете мне разбираться во всём этом. Признаю, что косячил. Неоднократно. Мне кто-то написал, что если я и решу предпринять какие-то действия, сначала надо разобраться с тем, что у меня ы голове и попрать свои принципы. Согласен с высказывающимся. СОГЛАСЕН!! Но совсем забить на себя, теряя остатки самоуважения не смогу, скажу откровенно.

Ты подобен заигравшемуся малышу, увлеченному погремушкой своего "Я" 

26 минут назад, Палладин сказал:

У меня несколько вопросов, если это возможно, просвятите. Не могу понять за месяц до расставания, откуда такая достаточно резкая смена настроения с нарастающим в геометрической прогрессии недовольством и раздражительностью?

Она прозрела, осознала, получила инсайт. Дозрела до точки принятия решения. Это у всех так происходит. 

26 минут назад, Палладин сказал:

Второй вопрос, зачем говорить слова любви, строить планы на дальнейшую жизнь, а через час, посылать лесом, заблаговременно зная, что такие слова могут загубить отношения? Зачем? Повторю – степень своей вины знаю и признаю!

19 лет это период поиска своего пути. 

Будь понимающим. Даже если это не совпадает с твоими желаниями. 

Прости её и иди дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Палладин сказал:

И сказал, что если она (хозяйка) этого не сделает (не вернет деньги) я пойду в суд с иском (это сначала) т еще могу сделать просто гору неприятностей, не считая бумажной волокиты, просто могу зачморить ей всю хату. Сначала со стороны девушки было негодование, потом раздражение, потом оскорбление. НО это была самая последняя ссора. Или тебя предыдущие интересовали?

 

вообще все

ты ведь понимаешь, что девушка из-за одной ссоры от любимого мужчины не уйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Палладин сказал:

И сказал, что если она (хозяйка) этого не сделает (не вернет деньги) я пойду в суд с иском (это сначала) т еще могу сделать просто гору неприятностей, не считая бумажной волокиты, просто могу зачморить ей всю хату. Сначала со стороны девушки было негодование, потом раздражение, потом оскорбление.

Явно до этого были еще предпосылки ее негодования по твоим реакциям на ситуации. У нее складывалась картинка еще раньше. Вспоминай предыдущие ссоры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Господь дал - Господь забрал. Какие претензии? Неужели ты собираешься изменить Божий замысел?

В окне предрассветная кутерьма,

Вот-вот и совсем рассвет. 

И я незаметно сошёл с ума, 

Проснулся - тебя нет. 

 

Лишь где-то в глубоком омуте сна 

Остался твой лёгкий след. 

Мне так надоело сходить с ума, 

Проснуться и знать - "нет"... 

 

И если бы Бог мой лечил тоску, 

То он бы поведал мне суть:

Коль дал он наивному простаку 

Любовь, - то пора вернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaNa

Давай прям поэтапно вспоминай события и описывай нам максимально подробно. 

 

СПАСИБО, OlgaNa, что пытаешься помочь! Это в принципе всех касается!!

 

Лады, не знаю с чего начать…

 

Хорошо всё было – ничего не сказать. Было просто ох…енно! Во всех смыслах. Первая ссора самаааая давняя час длилась. Из за непоняток по поводу её ревности к БЖ с которой дети. Она уже лет 7 как замужем, и я к ней давно ничего не чувствую. Она счастлива в браке и дай Бог ей здоровья! Как то она (моя девушка буду называть её Юлей, чтобы не париться) себя накручивала в общем, ну вот прямо на ровном месте! Почему возникла ссора? БЖ (с которой дети буду называть Надей) поздравила меня с ДР по смс. Ничего такого. Кстати, лет 5 не поздравляла, а тут ни с того ни с сего поздравление. Я даже опешил. Это первый раз, когда мы погавкались. Но повода я не давал, честно. Я после этой смс написал Наде, чтобы она больше не писала мне поздравления. Вообще не писала. Только по поводу детей. И написал, что если бы я её поздравлял с какими либо праздниками, ей нынешний муж бы неправильно меня понял. Надя согласилась. Вот тогда я сильно поднял голос на Юлю. Хотя сейчас то понимаю, что не надо было, ни тогда, ни потом. Вообще не надо было. Но после того, как она проплакалась «взахлёб» отправила меня прямиком к …детям. С оскорблениями, но без мата. И я вышел. (С квартиры в смысле). Никак не мог сам успокоится, скажу честно! Юля много раз звонила, но чтобы её слать, мне надо было продышаться и успокоиться! Но скажу честно – я очень – очень переживал за нас! Именно тогда я почему то подумал (в первый раз, что этот пизд…ц) Через несколько часов и например 25 пропущенных вызовов высказавшись друг другу, но уже спокойно без эмоций, я вернулся и всё стало на свои места. Мы к этому не возвращались.

 

Crown777

вообще все

 

ты ведь понимаешь, что девушка из-за одной ссоры от любимого мужчины не уйдет?

 

Да, понимаю, вот и пишу.

Вторая ссора – тоже самое! То же мля самое!

Но тон моего голоса уже значительно поднялся! Раза в два! А может в три? Говорит мне, что я орал. Но считаю орал я на неё только раз самый последний. После этой ссоры она удалила фотки с инсты с нами, меня это покоробило, и тогда сказал, удаляй тогда на хрен все соцсети! Довел до слёз. баран, мля. Идиот, честное слово! Ну что тут скажешь?? Не надо было, конечно… Но короче инсту удалила проплакавшись но другие соцсети мы оставили в покое по её просьбе. Через три, или четыре дня, смотрю, она инсту восстановила… И тут Остапа понесло… Баран мля…очередная ссора Каждая ссора  по своему накалу страстей хуже прежней значительно хуже! Но мы со всеми ними справились в конце концов благополучно. Но хочу заметить, что напряжение после каждой ссоры было по времени более продолжительное чем предыдущее. Исправляло многое постель, мои шутки, или некоторые поступки, они разряжали обстановку (я например где нибуль в ТЦ , или метро, да пофиг где мог вставить ей наушник и станцевать медленный танец, мог взять на руки и (или) на плечи и пробежаться с ней по улице, да много таких вещей делал, когда вот так «дурачишься» это разряжает как то.

samber

19 лет это период поиска своего пути. 

 

Будь понимающим. Даже если это не совпадает с твоими желаниями. 

 

Прости её и иди дальше.  

 

Ты меня прости за негатив, который я вывалил тебе, я ненамеренно, правда, нервы блин сам понимаешь! Прости, дружище! Понимаю, что ты то уж точно ни при чём!!

 

Учитывая предыдущие твои комменты, вижу, что ты человек образованный.

 

Я прочёл твои прогнозы, жаль, конечно, что они столь печальны. Но я всё же попытаюсь! Просто не знаю как и что мне делать((((

 

samber

Хороший стих, я сейчас эмоционально не стабилен, у меня суть слезу не прошибло, я без шуток. Ты прямо в точку попал со стихом. Если честно, я вообще стихи очень люблю!

 

 

 

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mirta сказал:

Я кажется поняла в чем основная проблема автора - у него синдром «положительного героя» . При чем он развился до такой степени что фантазии и реальность смешиваются в его психике, Он совершенно не может вынести ситуации где его образ не героичен, где им не восхищаются, где его критикуют. Если он так кидается с телефонами, рингами и пр муйней на форумчан чтобы доказать что его плащ белый представляю как доставалось бедной девушке.

теневая темная сторона абсолютно вытеснена из сознания и сознание расщепилось. Он может вести себя как конченая мразь, но абсолютно не понимает этого, это вытесняется из памяти чуть больше чем полностью . Поэтому его так коротит он не может доказать ушедшей бабе что он не мразь. И он не может смириться с этим фактом. 

Показательно также что про личность девушки что она любит, чем занимается, что рты характера - НИ ЧЕ ГО только описание экстерьера с подтекстом какой она ценный приз. 

Автору к психологу срочно, причем специалисту высшего уровня и жесткому за любые деньги игаче кончится дуркой , но 99% что он не пойдет

Аплодисменты!

(серьёзно) 

 

Автор, ты пришёл за ресурсами на форум?

Держи их: успокойся и съезди в отпуск, займи ум новыми впечатлениями. Без адреналина и кортизола. Серотонин и дофамин прокачай. 

Когда сломалась машина, мы едем на сто.

А когда сломалась душа, - таки сходи к трём разным специалистам психотерапевтам.

wTasUZ4Dmt0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Палладин сказал:

Вторая ссора – тоже самое! То же мля самое!

Я не поняла. Вторая ссора была тоже на тему БЖ и детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mially Follie

Автор, никто на Вас ярлыки не вешает, Вы на себя столько орденов и медалей навешали, что для ярлыков места не осталось. И даже бабы за Вас дрались!

 

Вот ей-й богу, изначально испытывала к Вам сочувствие и некоторое понимание, но чем дальше, тем неприятнее становится Ваш образ, извините. Вы на форум пришли похвалиться собой или за советом?

 

Не хочу хвалиться. Да и нечем, как оказалось.

Если действительно нужен совет, что делать, то Вам уже все сказали: девочку отпустить и забыть, эго - лечить.

 

Сложно это сделать… Правда, я не обманываю…

От Вас 5 баб свалило (хоть Вы и утверждаете обратное), Вас это ничему не научило. Вы просто продолжаете спорить и что-то доказывать. Кому? Зачем?

 

Зря вы так. Я говорю правду. Не буду спорить, наверно негативлю, когда называют меня лгуном. Не знаю, почему болезненно воспринимаю. Вы правильно рассуждаете.

Если Вы такой офигенный, почему же так складывается?

 

Я не офигенный, мы это уже выяснили. Я человек с кучей комплексов. При чём косячник.

Ну, так может она просто меркантильная малолетка? Вы не думали о таком варианте?

 

Неее, на деньги ей по фиг! Точно говорю.

Был ресурс и она готова была бросить все ради Вас. Наверняка, ее подружки ей завидовали, а она такая королева, со взрослым мужиком встречается. Она этим всем пользовалась и готова была своими принципами поступиться ради этого.

 

Почему то так не думаю.

А как только ресурс пропал, начались проблемы, долги и безденежье, ужины в кафе закончились, она и свалила в закат.

 

Так быть не могло, как Вы думаете?

 

Мне хочется верить, что это не так… Правда не хочется. Ей на деньги и ресурсы неважно было. Лишь бы вместе были.

Просто до сих пор непонятно, почему она свалила, и почему Вас слала на 3 буквы и мразью называла, раз Вы такой хороший.

 

Наверно накопились ссоры и недопонимания. Накопилось напряжение. Возможно ИЗ.

И почему возвращаться не хочет, если все так волшебно было.

 

Скорее всего у неё обида из за того, что это ведь я ушёл. Не она. Поэтому и не возвращается. Ну мне так кажется.

Вы сами не видите несостыковок в своем рассказе? Она, неблагодарная свалила после всего того, что Вы ей дали, еще и обозвала нехорошо, а Вы вместо того, чтобы злиться на нее, локти кусаете и вернуть хотите. Это чувство вины в Вас говорит. Вот только за что Вы чувствуете эту вину?

 

Я и злюсь! Я согласен с Вами! Злюсь!!! Особенно первое время страшно злился, просто ужас! И одновременно переживал за неё! Наверно всё сразу, вы точно подметили! И вернуть хочу и вину чувствую, что голос повышал на неё, не должен ведь был. Не должен! Не должен был уходить, но и остаться не мог!

 

 

Прости, что не ответил сразу.

 

OlgaNa

Да! То же самое!!

 

 

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен, что не было Васька?

11 минут назад, Палладин сказал:

Да! То же самое!!

 

 

 

ты говорил, что их было пять, пять ссор

остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палладин, ну харе уже простыни с оправданиями. Давай по существу дела. Про ссоры. Итак, что мы имеем: две ссоры на тему БЖ и детей. Ее ревность к ним, хотя ты не причем как бы. Но реакции у тебя очень агрессивные, крик, ор. И финальная ссора на тему залога и хозяйки и опять аффективная реакция с громом и молниями от тебя. Еще какие были темы в ссорах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crown777

ты уверен, что не было Васька?

У меня был доступ к её телефону. Я на работу её зачастую провожал и встречал. Сомневаюсь про Васька...

 

Блин, девчонки, ну хрень какая то была , бытовуха, ничего серьёзного по большому счёту, я бы сказал недопонимания. Но голос безусловно повышал я, каюсь. Не надо было, конечно. Где то ближе к пасхе была не ссора, а разговор серьёзный с ней, что если буду голос повышать дальше, то её это зае...бёт, и она. уедет. Но это какая то полуманипуляция с одной стороны. То есть, мне дали понять, буду выёживаться - уйдет в закат. Я тогда это не понял, и воспринял негативно.

И ещё - хочу вам всем искренне признаться.... Я почитал только что все свои комменты и ответы на них- пипец я негативлю!!! Если бы эти люди, которые мне пишут комменты стояли рядом и говорили бы об этом  мне в глаза, а не писали бы здесь, если бы они были в пределах досягаемости - я бы не дал этого сделать (высказаться в смысле). Физически имею ввиду. Это я только сейчас осознаю. Почему я так страшно негативил? Это же просто пизд...ц!! Перечитываю сам себя и удивляюсь! Какой я несдержанный! А они то ведь ни в чём не виноваты- те кто пишут имею ввиду!

 

Блин чёрт возьми! Она права скорее всего!! БЖ в смысле! (по большому счёту имею ввиду). Я ведь за собой даже не замечаю этого - охренеть! Зря я так с ней. Это наверно самый жестокий экзамен, который я провалил. Оба мы с ней гуси "хороши" конечно, но если я не замечаю такого очевидного, то по ходу совсем топор!

И на вас на всех тоже зря - с предъявами о непонимании. Вы уж меня не судите строго... Пелена по ходу перед глазами, которая начинает спадать!

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палладин сказал:

ЯГде то ближе к пасхе была не ссора, а разговор серьёзный с ней, что если буду голос повышать дальше, то её это зае...бёт, и она. уедет. Но это какая то полуманипуляция с одной стороны. То есть, мне дали понять, буду выёживаться - уйдет в закат. Я тогда это не понял, и воспринял негативно.

Почему же полуманипуляция? От нее было условие - еще повысишь на нее голос от нее будет уход в закат. Ты условие нарушил. Она тоже себя не на помойке нашла - предупреждала - сделала. Вспыльчив ты сильно, не владеешь собой в момент конфликта, переходишь грань. Ты ее точно не трогал? не поднимал руку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Почему же полуманипуляция? От нее было условие - еще повысишь на нее голос от нее будет уход в закат. Ты условие нарушил. Она тоже себя не на помойке нашла - предупреждала - сделала. Вспыльчив ты сильно, не владеешь собой в момент конфликта, переходишь грань. Ты ее точно не трогал? не поднимал руку? 

Я там изменил свой ответ, я как будто прозревать начинаю...

 

Да, ты права! Я осёл. Посчитал это не так, как требовалось. Тормоз мля!!Ты сто раз права! Нет не трогал, никогда!!!

Я не умею совладать с собой - это миллион процентов! Очень вспыльчив! Очень - очень! Как ты догадалась?? Ты прямо меня как будто насквозь увидела! Я ярко выраженный холерик. Не представляешь, каких мне невероятных усилий стоит себя иногда сдерживать, я серьёзно.Да и то... это ненадолго меня хватает. Но я остываю очень быстро. Иногда быстрее, чем завожусь. А в последнее время завожусь быстро, но почти не остываю, точнее очень долго.

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎02‎.‎07‎.‎2019 в 01:05, Палладин сказал:

А через 4 дня после этой ссоры, мы обсуждали наш переезд на другую квартиру, её  работу (она уже работала) планы на вечер и на ночь, прозвучали с её уст и моих слова о том, что мы любим друг друга и... через полчаса, я как то так получилось, что вспомнил одного человека и из за того, что я высказал своё мнение в очень жёсткой грубой форме матом, она ... назвала меня мразью.... Я просто охренел....Но сначала, я посчитал до  5, выдохнул, и спросил, зачем ты меня так назвала??? Она говорит спокойным голосом - но это ведь так!!! Ты такой...

Кто этот человек, о котором ты высказался матом? После чего она назвала тебя мразью на этом все кончилось?  

1 час назад, Палладин сказал:

Ты прямо меня как будто насквозь увидела!

да тут уже любой увидел)) Все тексты в экспрессивной форме, в восклицательных знаках! :lol: Доказываешь с пеной у рта каждому, что все не так. И тут же коришь себя и извиняешься)))

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, OlgaNa сказал:

Кто этот человек, о котором ты высказался матом? После чего она назвала тебя мразью на этом все кончилось?  

Хозяйка квартиры.

Нет, это было только начало... Сначала я спросил у неё но спокойно, хотя внутри бурлило так, что пипец, на хрена ты меня так называешь? Она мне спокойно - но ты же такой... И потом я заорал так, что в соседнем доме чуть стёкла не вылетели! Тормоз мля...Она разрыдалась, это было очень долго. Потом сняла кольцо о помолвке выбросила и порвала все совместные фотки поклявшись мне, что никогда не будет со мной.

Как будто всё заново пережил....Ну вот на хрен я орал, спрашивается...

Ээээх. если бы можно было вернуть время назад!Я бы наверно всё отдал! Я очень сожалею. Жаль, что некоторые ошибки уже не исправить, чтобы  я не сделал...

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Палладин сказал:

За квартиру с которой мы собирались съезжать нам оставались должны залоговые деньги, и их надо было вернуть нам. Мы на них рассчитывали. Я заблаговременно позвонил хозяйук квартиры, чтобы их вернуть, но она отказала. Я спросил у неё, знает ли она (хозяйка квартиры) что такое неосновательное обогащение, и знакома ли она со статьёй 159 УК РФ – мошенничество?. Хозяйка меня послала лесом И я начал рассказывать этот разговор своей девушке. И сказал, что если она (хозяйка) этого не сделает (не вернет деньги) я пойду в суд с иском (это сначала) т еще могу сделать просто гору неприятностей, не считая бумажной волокиты, просто могу зачморить ей всю хату. Сначала со стороны девушки было негодование, потом раздражение, потом оскорбление.

Вот еще раз перечитала. Покоробило ее  из твоих уст намерение "зачморить ей всю хату". Это было наивысшей точкой ее терпения. Т.е. ты готов был не ограничиваться судом, но и пойти гораздо дальше, "на войне все средства хороши". Все эти два года ты выстраивал образ героя, "благородного" человека для нее. Но пошли тревожные звоночки в виде твоей неуравновешенной реакции во время конфликтов, агрессии, вынуждения ее первой пойти на примирение. Все это время был накопительный эффект. Твой образ искажался в ее восприятии. И, наконец, финальной точкой твое желание отомстить хозяйке квартиры каким-то быдлянским способом. Честно, меня бы тоже покоробило это основательно.
Ты впадал в лютый, недопустимый аффект. Роняя свое достоинство в ее глазах. Образ рыцаря в финале был разрушен окончательно((( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, OlgaNa сказал:

Вот еще раз перечитала. Покоробило ее  из твоих уст намерение "зачморить ей всю хату". Это было наивысшей точкой ее терпения. Т.е. ты готов был не ограничиваться судом, но и пойти гораздо дальше, "на войне все средства хороши". Все эти два года ты выстраивал образ героя, "благородного" человека для нее. Но пошли тревожные звоночки в виде твоей неуравновешенной реакции во время конфликтов, агрессии, вынуждения ее первой пойти на примирение. Все это время был накопительный эффект. Твой образ искажался в ее восприятии. И, наконец, финальной точкой твое желание отомстить хозяйке квартиры каким-то быдлянским способом. Честно, меня бы тоже покоробило это основательно.
Ты впадал в лютый, недопустимый аффект. Роняя свое достоинство в ее глазах. Образ рыцаря в финале был разрушен окончательно((( 

 

Да ты докопалась до сути. Кстати, я там не только про хату, я там про персону самой хозяйки столько наговорил, аж вспоминать стыдно...Я просто когда её не принял. Это для меня было хернёй. Помнишь историю писал про часы. Я пока не докажу и сам себе что то там и кому то там, я не успокоюсь - это хозяйка с хатой - туда же! Я согласен с тобой на все сто!! Она мне потооом через месяц после расставания (БЖ) об этом говорила - повторюсь - я не воспринял. Мне не дано понять тогда это было. Мне и сейчас то слабо верится, но хотя бы уже верится!!

Как ты считаешь, "такое" может всё разрушить? Всё, до основания между людьми? Всё, что было - это в помойку? Как будто ничего и не было?

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Палладин сказал:

Да ты докопалась до сути. Я просто когда её не принял. Это для меня было хернёй. Помнишь историю писал про часы. Я пока не докажу и сам себе что то там и кому то там, я не успокоюсь - это хозяйка с хатой - туда же! Я согласен с тобой на все сто!! Она мне потооом через месяц после расставания (БЖ) об этом говорила - повторюсь - я не воспринял. Мне не дано понять тогда это было. Мне и сейчас то слабо верится, но хотя бы уже верится!!

да, вот эта твоя непрошибаемая принципиальность и желание досказать свою правоту вкупе с неуправляемостью эмоций -  все в итоге загубило(( 

А что вы спустя месяц расставания общались? Как это было? что говорила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, OlgaNa сказал:

да, вот эта твоя непрошибаемая принципиальность и желание досказать свою правоту вкупе с неуправляемостью эмоций -  все в итоге загубило(( 

А что вы спустя месяц расставания общались? Как это было? что говорила?

У меня наверно сейчас сообщения кончатся... Тут оказывается можно только какое то определенное количество, но буду надеяться, что это отправится.

Я писал в истории. Кратко повторюсь. Я загремел в "Матросску" и меня все потеряли (телефонов ведь там не дают). Как вышел как раз где то месяц прошёл с момента разрыва. Я начал обзванивать пропущенные. Один из моих друзей её немного знает, и соответственно звонил ей, спрашивал где я, почему на связи не выхожу. Соответственно она сказала, что не в курсе и начала сама переживать. Потом я увидел от неё пропущенный. Я не стал брать. Мне позвонил мой друг, с которым она связывалась и просил, чтобы я взял трубу, когда она будет звонить. Я не хотел (гавно то кипело у дурака, хотя и переживал за неё пипец как), я ей позвонил, мы поговорили, она сказала, что переживала за меня и долго молилась, что рада, что я "нашёлся" и я жив - здоров. Я сказал ей, что думаю, что уже достаточно друг друга "мучить"и предложил ей что возьму ответственность на нас обоих, и всё будет хорошо, если она примет меня таким, какой я есть она отказала, напомнив мне, что я был намерен сделать в отношении хозяйки квартиры. Это был наш последний разговор. Потом через несколько дней я загремел в больницу, и от нее был единственный пинг, когда она подписалась на меня в инсте, но я заявку не принял через день отписалась. Больше пингов не было от неё. От меня вообще ни разу, кроме того предложения..

Какой же я всё таки топор...

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Палладин сказал:

Я сказал ей, что думаю, что уже достаточно друг друга "мучить"и предложил ей что возьму ответственность на нас обоих, и всё будет хорошо, если она примет меня таким, какой я есть она отказала, напомнив мне, что я был намерен сделать в отношении хозяйки квартиры. Это был наш последний разговор.

Смотри - этим предложением ты четко дал ей понять, что не осознал ошибки и не собираешься ничего менять в себе. Условие от тебя "принимаешь меня таким, какой я есть" - читай неуравновешанным, агрессивным, принципиальным, мстительным. Т.е. вместо ожидаемых ею извинений от тебя, которые так и не последовали из-за твоего упрямства и непрошибаемости, она услышала еще и ультиматум-условие. Какие тут могли быть другие варианты развития событий?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Палладин сказал:

У меня наверно сейчас сообщения кончатся... Тут оказывается можно только какое то определенное количество, но буду надеяться, что это отправится.

Я писал в истории. Кратко повторюсь. Я загремел в "Матросску" и меня все потеряли (телефонов ведь там не дают). Как вышел как раз где то месяц прошёл с момента разрыва. Я начал обзванивать пропущенные. Один из моих друзей её немного знает, и соответственно звонил ей, спрашивал где я, почему на связи не выхожу. Соответственно она сказала, что не в курсе и начала сама переживать. Потом я увидел от неё пропущенный. Я не стал брать. Мне позвонил мой друг, с которым она связывалась и просил, чтобы я взял трубу, когда она будет звонить. Я не хотел (гавно то кипело у дурака, хотя и переживал за неё пипец как), я ей позвонил, мы поговорили, она сказала, что переживала за меня и долго молилась, что рада, что я "нашёлся" и я жив - здоров. Я сказал ей, что думаю, что уже достаточно друг друга "мучить"и предложил ей что возьму ответственность на нас обоих, и всё будет хорошо, если она примет меня таким, какой я есть она отказала, напомнив мне, что я был намерен сделать в отношении хозяйки квартиры. Это был наш последний разговор. Потом через несколько дней я загремел в больницу, и от нее был единственный пинг, когда она подписалась на меня в инсте, но я заявку не принял через день отписалась. Больше пингов не было от неё. От меня вообще ни разу, кроме того предложения..

Какой же я всё таки топор...

пинг-х@уинг

тебе в целом надо восстановиться


если не в силах сам , то иди за профессиональной помощью

попробуй для начала себе кофе сварить утром спокойно
потом уже перейдешь к более глобальным проблемам


и не парься. здесь не-топоры не регятся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злость - это способ защититься.

Всё, о чем ты сейчас доходишь в своем понимании с Ольгой, я заложил в те тексты выше, там смысла больше, чем ты думаешь на первый взгляд. А про демона, это образное выражение, и отражает твой ор и агрессию.

Воссоедини все 3 текста в один, и читай пока не проникнишься. 

Я не представляю какой психолог сможет с тобой работать, пока это очень тяжело. Те кто будут, тебе давать, то что ты хочешь слышать, тебе не помогут, тебе нужен тот, кто сможет "обухом" по голове дать.

А с девчонкой этой реально всё, она ни в чем не виновата. Она всего лишь изменила свое мнение о тебе. Может конечно и опять его изменить, но для этого тебе надо измениться в реале, убрать в себе те черты, что и сделали тебя для нее демоном, а у нее остаться хоть какая то твоя значимость (этого мы не знаем).

И да, любви как таковой нет. Пока веришь в эту идиллию, тоже будешь зол на весь мир, настроив ожиданий о вселенской и вездесущей любви, а в жизни сталкиваясь с нечто другим (подогнанным под эти реали). Любовь женская к мужику - это ее уважение. А то что у вас в начале было, это называется страсть - недолговечная вещь, основанная на инстинктах, те в свою очередь подвластны нашему восприятию. От того и продержался ты с этой год, пока она не поменяла о тебе мнение, и ты для нее не стал омерзителен.

Ну и касаемо твоей любви к ней, точнее даже твоего опрадательного поста в защиту своей любви к ней, то что ты ей бегал за лекарствами, помогал с депрессией и прочие мелочи - это обыденные вещи, которые все нормальные и здоровые люди делают в отношениях, но у тебя это проявление на уровне всевышней любви - задумайся. Тебе просто так проще подгонять реальность к своему образу "должен и обязан". Пускать людям пылинки в глаза, чтобы получать от них отдачу в виде взаимной любви, уважения и почетания. Короче за все, что ты сделал, в чем помог, хочешь получить отдачу, причем умноженную на 2, а то и на 3.

В тебе есть человечность, я ее не отрицаю, складывается ощущение, что ты её боишься проявлять.

За твоей злостью на все, что мы здесь пишим лежит правда, которую ты отрицаешь, перестанешь отрицать и оправдываться, тогда и начнёшь побеждать. А начав побеждать, научишься и ловить свой негатив, разбирать его и сдерживать, понимать, а действительно ли люди, кто тебе это говорит достойны этого. Объективно достоин ли ты сам другого к себе мнения на данный момент. 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2019 в 04:54, samber сказал:

Нет. 

Клинические проявления наркомании (аддикции), нарциссизма, эгоцентризма, невроза и психоза. Нарушение когнитивных моделей. Незавершенный эдип.  

Иди к психотерапевту. Твоя реальность искажена. 

Например. Ты обратился к коллективному разуму с запросом. И вместо обучения - много объясняешь, доказываешь свою правоту, оправдываешься и называешь это констатацией факта.

Для чего? Хочешь научиться новому или остаться при старом, убедить себя и других в своей правоте? 

И сколько у тебя регалий? Результат от этого не зависит. Он зависит от действий. А так как твой результат тебя не устраивает - смотри на свои действия. 

Адекватный человек по обратной связи корректирует свои действия, а ты - оправдываешься и защищаешь свой путь. 

Следовательно, ты подменяешь реальность на свои иллюзии о себе. И когда это не соответствует - фрустрируешь и орёшь как зверь. 

Желание всё объяснять другим сигнализирует о неспособности искать контакт, слышать другую точку зрения. И одновременно - об уходе от ответственности за свои действия, выбор не видеть свой вклад, уход от подавленной вины. 

Вина - это чувство, в котором ты находишься и которое не осознаешь. 

Вся твоя вегетативная соматика, асфиксия - от этого. 

Твоё эго тебя обманывает и спасает, придумывая иллюзии, регалии и скрытую вину, лишь бы не столкнуться с зеркалом, в котором ты увидишь чудовище.

Вина также - это чувство, в котором ничего не нужно делать. Ты и так себя уже в нём наказал.

Маловероятно, что самостоятельно сможешь в 37 лет выйти из этого лабиринта. 

Вполне серьёзно рекомендую психотерапевта. 

И самое главное - сделай доброе дело - отпусти эту девочку. Прекрати её мучить. 

 

" Клинические проявления наркомании (аддикции), нарциссизма, эгоцентризма, невроза и психоза. Нарушение когнитивных моделей. Незавершенный эдип.  "

 

ебан@ца

странно, что ты ВИЧ у него не диагностировал

Доктор Хаус бы смог

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Палладин сказал:

Где то ближе к пасхе была не ссора, а разговор серьёзный с ней, что если буду голос повышать дальше, то её это зае...бёт, и она. уедет. Но это какая то полуманипуляция с одной стороны. То есть, мне дали понять, буду выёживаться - уйдет в закат.

Ага! Значит, все таки недовольства с ее стороны были. Она даже уйти грозилась. Просто вы не стали про это рассказывать форуму, потому что не принимаете ее всерьез.

 

1 час назад, Палладин сказал:

Сначала я спросил у неё но спокойно, хотя внутри бурлило так, что пипец, на хрена ты меня так называешь? Она мне спокойно - но ты же такой...

Т е она потихоньку к этому выводу приходила, постепенно. И озвучила это, когда уже терпенье лопнуло. Даже Ваших криков не побоялась. Значит, на тот момент для себя уже все решила.

С инстаграмом вообще жесть, конечно. Вы натурально над ней издевались. Заставляли делать то, чего она делать не хотела. Причем из-за чего? Из-за того, что она фотки ваши удалила. Ппц, автор! У меня в голове не укладывается это. Это из разряда "не достанься же ты никому". Может ей этот профиль очень важен был. ХЗ. Мне трудно оценить, я не инстаграмщица, но знаю, что для многих это супер важно.

Короче, Вы просто ее сломали. Конечно, она была с вами и счастлива и довольна, но Вы постепенно ее уничтожали как личность. Не отпустили учиться, заставили на заочку перевестись, увезли в Москву и подорвали ее финансовое благополучие. В итоге даже этот чертов инстаграм и то захотели у нее отобрать.

Конечно, она сорвалась. Вряд ли уже вернется. Смиритесь.

Пусть учится, найдет себе парня по возрасту и будет ей счастье.

А у вас откаты скоро пройдут. Даже не сомневайтесь. Через годик сами над собой посмеетесь.

1 час назад, Палладин сказал:

У меня наверно сейчас сообщения кончатся...

У вас не кончатся сообщения, не переживайте, отвечайте смело. Это только для новичков ограничение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни людям помогать душой, а не телом. Без всяких должен, обязан, потому, что другие проходят мимо, без ожиданий похвалы, с той или иной стороны, без всех, этих твоих знаний, умений. Просто проникнуться душой, к тем кому нужна помощь, увидеть их нутро. Попробуй ради интереса этот подход и поймешь, что всё что ты делал раньше - это мишура, которая не стоит и выеденного яйца.

25.05.2016 в 18:15, User #179195 сказал:

Специально для автора напишу здесь мини - ФАК о "мытье чашек". Он так же будет полезен людям для преодоления всяких зажимов (яиц и яичников), депрессий, навязчивых невротических состояний, а так же любителям гонять всякий мусор в голове. В наши дни люди обожают всякие инструкции, просто наводки "Моешь чашку, - мой чашку" многим мало).

А так же поделюсь своим опытом "мытья чашки" на конкретных примерах.

====================================

Итак,                                                                                Моешь чашку, - мой чашку!

Для чего?

Один мудрый человек, имени которого я не помню, как то сказал примерно следующее:

"Мы обычно не живем в настоящем, мы либо паримся о будущем, либо вздыхаем по прошлому".

На самом деле, "прошлого не существует" (одно из 4 х правил), а "завтра никогда не наступает". Мы находимся в вечном "сейчас". По крайней мере, телом.

Задача автора, на первоначальном этапе, перенести в это "сейчас" и разум. Некоторые психологи утверждают, что для подсознания не существует разницы, когда произошло то или иное событие. Пять лет назад или пять часов. Но у нас есть сознание, и, управляя им, мы можем смещать фокус внимания с негативной спирали на красоту, которая нас окружает.

Распространенным советом, якобы избавляющим от угнетенных состояний, является "Загрузи себя по полной". Чтобы человек приходил домой, и падал от усталости, и думать о всякой х*не было просто некогда.

Я ходил по этой дороге, и это в итоге не очень хорошо отразилось на моем здоровье. Да, я сделал карьеру, сменил город, купил машину, затем сменил на другую, новую, накупил дорогих шмоток и аксессуаров, сделал ТХЗскокаД, но впоследствии понял, что радости жизни, в этот период, прошли мимо меня.

======================

Как?

Проще всего начать с еды.

В наше время мы всё куда - то спешим, торопимся, боимся не успеть. И, довольно давно, стало набирать обороты употребление еды " On-The-Go", то бишь "на ходу". Производители всяких жидкостей тут же подстроились под эту потребность, и стали выпускать в пэте и тетра - паке всякие соки, холодные чаи, и прочие напитки в упаковке вместимостью 0,2 - 0,5 л. То бишь купил какой - нибудь хот - дог, затем напиток, и на бегу это все заглатываешь, попутно разговаривая по телефону и дымя сигаретой. Или жрешь все это за рулем, обливая рубаху кетчупом или майонезом. Круть! Или же сидя у компа, гоняя в какую - нибудь "Доту" или задротя в скайпе, заглатываешь непонятные бутеры, и следишь лишь за тем, чтобы не облить клаву чаем, ибо клава этого не любит.

Или полулежа перед ящиком, который тебя непрерывно кошмарит зомби программами, что то там поглощаешь. А это "что - то" еще и брызгает на постель, когда ты засовываешь его в рот...

---------------------------------

Задание:

Во время еды - есть. То бишь, не болтать во время еды по телефону, не читать книгу, не смотреть ящик, а есть, полностью сосредоточившись на вкусе. Можно прикрывать для лучшего восприятия глаза. Гипнотизировать сендвич не нужно. Еда, - это прежде всего, вкус и запах. Для начала важно в полной мере ощущать вкус.

Дополнительное задание:

Посмотреть фрагмент из фильма "Собачье сердце", а именно: как обедал профессор Преображенский с доктором Борменталем.

================================

После того, как автор научится есть, переходить к следующему этапу.

Обоняние.

Нас постоянно окружают тысячи запахов, на которые мы успешно научились не обращать внимания. На самом деле, даже металлические вещи имеют запах.

Здоровые и больные люди пахнут по - разному. Дети и взрослые пахнут по - разному. Женщины и мужчины пахнут по - разному. Важно минимум 14 дней сосредотачиваться именно на запахах. На самом деле, это целый огромный мир. И, если обратить на него внимание, он просто ворвется в твою реальность, наполнив каждый момент твоей жизни.

=========================

Открыть глаза.

Визуальный канал восприятия - один из самых мощных и информативных. Правда, не у всех.:wacko:

Работу над ним лучше разбить на две части.

Часть первая. Фактура.

14 дней необходимо рассматривать именно фактуру предметов. Полоски на пластиковом стакане, древесный рисунок на столе, шрифты на пачке кофе, всякие бугорки и выступы. Полосочки на рисе у тебя в тарелке, поры на хлебе, ресницы у подруги.Пылинки на мониторе. И так далее. До мельчайших деталей и ньюансов.

-------------------------------------------

Часть вторая. Цвет.

Любому мало - мальски эрудированному человеку известно, что в японском языке гораздо больше обозначений разных цветов и оттенков, чем в европейских языках. И, бытует мнение, что японцы якобы различают больше цветов, чем иные расы. Например, японцы различают 20 оттенков черного цвета. Думаю, дело не в том, что их глаза лучше различают цвета. А в том, что они "шире открыты":D

В ту же кассу можно отнести эскимосов, что различают 40 оттенков цвета снега, или майори, что различают 30 оттенков моря.

Задачей на данном этапе будет, естественно, всматриваться в цвета. Всего. Неба, стен, земли, травы, деревьев, заборов....

Если провести предыдущую работу, то восприятие уже будет обостренным, так как мы включили канал запахов и фактуры. Вехой, что ты движешься в правильном направлении, будет то, что вещи начнут открываться с неожиданного ракурса. Например, тебя может поразить божественная красота какой нибудь палки, валяющейся на обочине.

Итогом "открытия глаз" будет непроизвольное раскрытие красоты практически всего, что ты видишь. Работа над цветами может занять и 21 день. Веху я обозначил, нужно просто с ней сверяться, пока не произойдет "Вау" от вида какой нибудь солонки. И после этого эффект необходимо закрепить.

Контрольное задание: 

Во время дождя, сесть под крыльцом или навесом, вдыхать и внимательно смотреть на то, что происходит. Отписаться о результате.

===========================

Тактильный канал.

Ощущения...

Во время депрессии, в том числе и "любовной", человеку часто все равно, что есть, на чем (иногда и с кем) спать, похрену на грязь и пыль в его жилище. Чтобы стало не похрену, открываем заново тактильный канал.

Не нужно ходить и трогать стены и землю:D

Нужно сосредоточиться на ощущениях.

Каков руль твоей машины на ощупь? Как себя чувствует тело, на свежих простынях? Дуновение ветра, лови ощущение. Прикосновения других людей к тебе. Стакан с холодным соком в руке. Обложка книги. Холодное стекло.

Заново открыв тактильный канал, человек не будет обрастать грязью. 

На всё про всё - 14 дней.

Контрольное задание: Найти самый любимый предмет и его антагониста. Естественно, с точки зрения приятно/ не приятно трогать.

==========================================

Движение.

На этом этапе человек сосредотачивается на своих движениях. Ходьбе, беге, подъеме - спаде грудной клетки. В этом есть определенный кайф.

=========================

Делая все это, можно иллюстративно вспоминать о людях, которые лишены таких возможностей.

Одни не различают цветов, другие, не могут ходить, третьи - глухие. И так далее. На самом деле, видеть, слышать, ощущать = это огромный дар. Который всегда с человеком.

У меня был период, когда около полугода я не мог ходить. И мечтал лишь о том, чтобы снова беззаботно делать "топ - топ".

Хотя люди вокруг беззаботно и бездумно делали "топ - топ" и парились о чем то совершенно другом.

Или, например, после встречи моего носа с кастетом, пришлось делать пластическую операцию, и я некоторое время не чувствовал запахов. Блин, это не очень удобно. Возвращение запахов было встречено с радостью.

===========================================

После всех этих мероприятий, следует прочесть (перечитать) книгу Хемингуэя "Старик и море". Совершенно другое восприятие написанного гарантировано.

--------------------------------------------

Я думаю, что многие автомобильные аварии, происходят из за того, что человек выпадает из "здесь и сейчас". Люди занимаются за рулем чем угодно, но не вождением в прямом смысле слова. Кто - то болтает по телефону, кто то жмет на гашетку, потому, что поссорился с женой, кого то тяготят долги и он втыкает на дороге. Часто это заканчивается плачевно.

Я люблю "мыть чашку" за рулем.  Хоть и езжу каждый день, и пару раз в неделю пуляю километров на 600. Я слушаю щелчки передач, шорох резины, звук двигателя (иногда даже специально выключаю музыку, чтобы слушать двигатель), "пишу повороты", как стихи, вдыхаю запахи через открытое окно.

Если мне нужно ответить на входящий звонок, я паркуюсь. Когда я за рулем, - я веду машину. Других занятий в это время у меня нет.

И каждая поездка дает мне... да да... эти гребанные эмоции, которые так любят люди.

============================================

Заключение.

Что человек получает в итоге? Я могу описать лишь свой опыт. Ты ходишь и просто кайфуешь. Ты радуешься тому, что вокруг.

Прием душа можно сравнить с каким - то крутым крышесносом, по уровню приятных эмоций.

Минусом такого состояния есть то, что появляется куча людей, которые хотят напарить тебя своими проблемами)))

Плюсов море, - развивается наблюдательность, ты именно проживаешь каждый день своей жизни с массой приятных эмоций. Каждый день - это подарок.

Бесполезно тезисно толковать какому - нибудь ДОДику об этом. Он в воронке, восприятие туннельное, жизнь завязана на движениях другого человека. Я в этом убедился, написав сотни постов о радостях жизни, которые просто рядом с нами каждый день.

В ту же кассу можно отнести "вкус Кока - колы". Старшее поколение любит ворчать, что небо раньше было голубее, девушки - красивее, друзья - настоящее, кока - кола имела божественный вкус, не то, что сейчас.

Это всё не так. Рецепт Кока - колы остался неизменным. Изменилось восприятие. Именно о чистке экранов восприятия я и написал здесь.

====================================

Откаты. Это одно из самых частых слов, встречающихся в здешних темах. Так вот, откаты по ушедшему от тебя человеку, - это чушь.

Я с приподнятой бровью прочел описание автора о жутком откате, с "холодными руками, сжимающими шею"... брррр

Если это не смерть близкого человека, а просто уход значимого другого, то нормальное состояние, - это легкая ненавязчивая грусть.

Как летний вечерний бриз. Но не треш, который кошмарит многих авторов нынешних тем. И одна из причин в том, что они не живут "здесь и сейчас".

Они сравнивают "сейчас" и "тогда", впадают во фрустрацию и выливают ее на страницах своих тем.

-------------------------------------------------------

И перед тем, как окончить сей длинный пассаж, мельком коснусь "развития". Развитие не идет через чтение книг. Разве что ты не умел читать, и тут научился. Тогда это - развитие.

Развитие идет через действия, и никак иначе.

И вот это почитай, приводи себя в здесь и сейчас. Начни чувствовать вкус жизни в мелочах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

Смотри - этим предложением ты четко дал ей понять, что не осознал ошибки и не собираешься ничего менять в себе. Условие от тебя "принимаешь меня таким, какой я есть" - читай неуравновешанным, агрессивным, принципиальным, мстительным. Т.е. вместо ожидаемых ею извинений от тебя, которые так и не последовали из-за твоего упрямства и непрошибаемости, она услышала еще и ультиматум-условие. Какие тут могли быть другие варианты развития событий?   

Пока я спала, Оля тебе всё написала))

А теперь опять прошу, иди дальше, займись своей жизнью, здоровьем, психологическим состоянием и не думай ее возвращать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже на бабу наорал. Совсем от рук отбилась.

Походу пора идти к психиатру и ложиться в дурку, т.к. на бабу никогда нельзя тон повышать и ни в коем случае на неё не злиться, а то она меня ДОДнет и я не смогу больше её в жопу целовать. А в дурке скучно, но выхода нет, придется ложиться, т.к. больше вариантов нет.

Нее, не буду больше бабу гнобить, стану конченным ТФНом и буду выполнять все прихоти госпожи, чтобы она меня ещё больше ненавидела и чмырила)

Автор, ну как ты там? Оклемался?)

Баб новых когда начнешь жарить? Мужикам помощь нужна)

Не вывозим большое количество баб. Они ДОДы лепят постоянно, за не посещаемость)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Автор, ну как ты там? Оклемался?)

Баб новых когда начнешь жарить? Мужикам помощь нужна)

Не вывозим большое количество баб. Они ДОДы лепят постоянно, за не посещаемость)

:lol:

Да оклемается, куда денется. Но не сразу.

Автор, как самочувствие? Какие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

:lol:

Да оклемается, куда денется. Но не сразу.

Автор, как самочувствие? Какие планы?

Палладин до 5 утра не спал, сидя тут со мной разбираясь. Выйдет в ночную смену, напишет) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня вышел на новую работу первый день. Уже две или три недели должен как выйти, все не мог, то в больнице валялся, то на кровати. Пошёл в душ с утра – глянул на себя в зеркало ох…ел. Куда всё делось??? Кожа да кости остались. Такая слабость, что п..здец. Одел брюки они на мне на гармошкой, как на узнике в Аушвица. Наверно сейчас даже пьяный однорукий бомж п…зды ввалит, даже не вспотеет… Ну и видок у меня, вы бы видели! Как будто год бухал. Мне щас на вид наверно лет 50(( (Еле пошёл с квадратными глазами в восемь утра. От слабости ветром сдувает! Ну хоть уснул часа на два., и то хорошо. Честно говоря, не хотел вам всем говорить, меня почему то накрыло вчера и позавчера так, что просто п…здец. Не знаю почему. Наверно пришло осознание того, какой я мудак! У меня столько людей (друзей в смысле спрашивают, как я там поживаю (переживают по ходу), так хорошо ко мне относятся… не знают, что на самом деле моя вторая тень ужасна…. Ответил бы им, а сказать нечего. Очень хреново стало, и с….ка не отпускает. Выпил 4 таблетки афобазола, хоть бы х…й.

 

 

 

На работе был (выпала свободная минутка) читал через телефон ваши комменты, хотел ответить но со временем совсем никак, не могу сфокусироваться даже на материалах судебных дел в производство которые мне дали. Теперь к вашим комментам. Постараюсь ответить всем.

 

OlgaNa

Смотри - этим предложением ты четко дал ей понять, что не осознал ошибки и не собираешься ничего менять в себе. Условие от тебя "принимаешь меня таким, какой я есть" - читай неуравновешанным, агрессивным, принципиальным, мстительным. Т.е. вместо ожидаемых ею извинений от тебя, которые так и не последовали из-за твоего упрямства и непрошибаемости, она услышала еще и ультиматум-условие. Какие тут могли быть другие варианты развития событий?   

 

Да, ты права, я уже это понял! Но я извинялся перед ней, несколько раз и в тот день, и вечером перед уходом, но она тогда дала мне ясно всё понять кто, и даже хуже. И что не будет со мной. Ты права, OlgaNa!!

 

Gorkin

тебе в целом надо восстановиться

 


если не в силах сам , то иди за профессиональной помощью

 

попробуй для начала себе кофе сварить утром спокойно
потом уже перейдешь к более глобальным проблемам

 


и не парься. здесь не-топоры не регятся )

 

Спасибо, дорогОй!!

 

ОВС

Спасибо, дружище, зря я на тебя тогда наехал, мне теперь неловко перед тобой!

 

Mially Follie

Ага! Значит, все таки недовольства с ее стороны были. Она даже уйти грозилась. Просто вы не стали про это рассказывать форуму, потому что не принимаете ее всерьез.

 

Да! Я не воспринял, тормоз. Я наверно из всех топоров самый большой!!

Т е она потихоньку к этому выводу приходила, постепенно. И озвучила это, когда уже терпенье лопнуло. Даже Ваших криков не побоялась. Значит, на тот момент для себя уже все решила.

 

С инстаграмом вообще жесть, конечно. Вы натурально над ней издевались. Заставляли делать то, чего она делать не хотела. Причем из-за чего? Из-за того, что она фотки ваши удалила. Ппц, автор! У меня в голове не укладывается это. Это из разряда "не достанься же ты никому". Может ей этот профиль очень важен был. ХЗ. Мне трудно оценить, я не инстаграмщица, но знаю, что для многих это супер важно.

 

Короче, Вы просто ее сломали. Конечно, она была с вами и счастлива и довольна, но Вы постепенно ее уничтожали как личность. Не отпустили учиться, заставили на заочку перевестись, увезли в Москву и подорвали ее финансовое благополучие. В итоге даже этот чертов инстаграм и то захотели у нее отобрать.

 

Тут не совсем так. Я не могу сказать сто не отпускал, я ей предложил заочку она с радостью согласилась. Сказать, что я настаивал, было бы неправдой. Я не подрывал её финансовое благополучие. Но чертов инстаграмм – дааааа! Что тут говорить….

Конечно, она сорвалась. Вряд ли уже вернется. Смиритесь.

 

Не могу смириться! НЕ МОГУ принять, что это я сделал. Во мне теперь ещё один комплекс. Комплекс вины, что Я ВСЁ РАЗРУШИЛ!!

Пусть учится, найдет себе парня по возрасту и будет ей счастье.

 

А у вас откаты скоро пройдут. Даже не сомневайтесь. Через годик сами над собой посмеетесь.

 

Что такое откаты? Если улучшения, то пока что только ухудшения…

Спасибо за коммент, вот общаюсь с вами со всеми и пелена с глаз спадает.

ОВС

Начни людям помогать душой, а не телом. Без всяких должен, обязан, потому, что другие проходят мимо, без ожиданий похвалы, с той или иной стороны, без всех, этих твоих знаний, умений. Просто проникнуться душой, к тем кому нужна помощь, увидеть их нутро. Попробуй ради интереса этот подход и поймешь, что всё что ты делал раньше - это мишура, которая не стоит и выеденного яйца.

 

Дружище, я и так это всегда стараюсь делать. Я себя не хвалю, правда говорю. Но буду стараться больше.

Про «чашки» как-то читал. Спасибо за направление, память освежу!!

Crown777

А теперь опять прошу, иди дальше, займись своей жизнью, здоровьем, психологическим состоянием и не думай ее возвращать.

 

 Спасибо за коммент. Да, Оля всё написала. Почему не думать возвращать?  Если честно только об этом и думаю теперь! Невозможно теперь об этом не думать, особенно после некоторого прозрения. Теперь думаю втройне! Как мы выяснили – это ведь я виноват!

Hезнакомец

Сегодня тоже на бабу наорал. Совсем от рук отбилась.

 

Походу пора идти к психиатру и ложиться в дурку, т.к. на бабу никогда нельзя тон повышать и ни в коем случае на неё не злиться, а то она меня ДОДнет и я не смогу больше её в жопу целовать. А в дурке скучно, но выхода нет, придется ложиться, т.к. больше вариантов нет.

 

Нее, не буду больше бабу гнобить, стану конченным ТФНом и буду выполнять все прихоти госпожи, чтобы она меня ещё больше ненавидела и чмырила)

 

Автор, ну как ты там? Оклемался?)

 

Баб новых когда начнешь жарить? Мужикам помощь нужна)

 

Не вывозим большое количество баб. Они ДОДы лепят постоянно, за не посещаемость) .

 

Сердечно благодарю за поддержку и напутствие, дружище!!

Баб не хочу. Как будто какие то бесполые. Либидо совсем нет.

Ведь это всё я! Я просто всё загубил! А БЖ человек действительно хороший! А я её просрал...

Нет не оклемался дружище, на сердце огромный камень теперь....

Prozit

Автор, как самочувствие? Какие планы?

 

Спасибо дорогОй за то, что спрашиваешь, но не кривя душой скажу, что не лучше, а по моему хуже…. Хотя куда уже хуже??? Оказывается может и такое быть… Это ведь я во всём виноват…

 

 

Уважаемые участник форума! Я всем вам, тех кто мне писал и пишет, хочу выразить огромную благодарность, что помогаете разбираться в ситуации. Что «открываете мне глаза» на как оказалось, очевидные вещи. Спасибо за то, что поддерживаете.

 

Зря я тогда на Mirta наехал, незаслуженно. Мне искренне жаль.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Палладин сказал:

 Спасибо за комvtнт. Да, Оля всё написала. Почему не думать возвращать?  Если честно только об этом и думаю теперь! Невозможно об этом не думать, особенно после некоторого прозрения. Как мы выяснили – это ведь я виноват!

 

ну и что?)

пока ты не изменишься, ты ее не вернешь

а твои изменения - это дело долгого времени и больших трудов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crown777 сказал:

ну и что?)

пока ты не изменишься, ты ее не вернешь

а твои изменения - это дело долгого времени и больших трудов

Понимаю, что сразу всё не бывает. Хорошо, что вправляете мне мозги. Я хотя бы осознал, чего раньше даже представить не мог. Может хоть маленький шажок но мне кажется я уже сделал.

К психологу наверно смысла идти нет. Ваш коллективный ум мне за три дня мозги прочистил. Такими темпами если будет продолжаться, то очень хочется верить, что и результат какой нибудь получу. Но пока что меня бомбит п...здец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палладин сказал:

Понимаю, что сразу всё не бывает. Хорошо, что вправляете мне мозги. Я хотя бы осознал, чего раньше даже представить не мог. Может хоть маленький шажок но мне кажется я уже сделал.

К психологу наверно смысла идти нет. Ваш коллективный ум мне за три дня мозги прочистил. Такими темпами если будет продолжаться, то очень хочется верить, что и результат какой нибудь получу. Но пока что меня бомбит п...здец!

Тебе надо к психологу. Это жизненная необходимость для тебя, он во первых снимет фиксацию и аддикцию, во вторых снимет токсичность детских травм. Иди не задумываясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mirta сказал:

Тебе надо к психологу. Это жизненная необходимость для тебя, он во первых снимет фиксацию и аддикцию, во вторых снимет токсичность детских травм. Иди не задумываясь

Не могу никак. Только вышел на новую работу, после новой приходится на старую бежать, остатки заканчивать. Да и с бабками напряг сейчас. Кроме того, в понедельник меня отправляют в командировку во Владивосток.

Ты меня прости за тот негатив тогда... Я ведь сам не свой(((.

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты молодец, что научился цитировать, но когда будут действия? Вернешь или не вернешь - это еще будет видно. Когда начнешь что-то с собой делать. Твое аморфное состояние никуда не годится. Не вижу от тебя плана питания, режима дня, нормального сна, витаминов. Возьми элементарно ноотропных средств с анксиолитическим эффектом - типа нообут (фенибут).

Все твоя рефлексия ни к чему хорошему не приведет. Разобраться в косяках всегда успеешь. Сейчас ты приближаешься ко дну или уже валяешься в грязи. Как вставать будешь? Может все-таки начнешь хотя бы с режима дня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Палладин сказал:

Не могу никак. Только вышел на новую работу, после новой приходится на старую бежать, остатки заканчивать. Кроме того, в понедельник меня отправляют в командировку во Владивосток.

Ты меня прости за тот негатив тогда... Я ведь сам не свой(((.

Да мне не за что тебя прощать, это нормальная естественная человеческая реакция отрицания.) 

Проблема в том что ты продолжаешь рефлексировать, ты ужасаешься какая у тебя тень, хотя в ней нет ничего ужасного. Она также естественна как та часть твоего сознания что на свету. Ужасным что либо делает только твоя оценка ну и может быть способ применения. Когда эмоции зажаты какими либо идеями или запретами они проявляются трудно и всегда фортисимо, как у тебя в отношениях . Тебе нужно работать над освобождением эмоций от контроля и работать с детскими установками из серии плохой/хороший

Тебе обязательно нужна работа с психологом, я тебе очень советую это улучшит твое качество жизни. 

 

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сытая Панда сказал:

Автор ты молодец, что научился цитировать, но когда будут действия? Вернешь или не вернешь - это еще будет видно. Когда начнешь что-то с собой делать. Твое аморфное состояние никуда не годится. Не вижу от тебя плана питания, режима дня, нормального сна, витаминов. Возьми элементарно ноотропных средств с анксиолитическим эффектом - типа нообут (фенибут).

Все твоя рефлексия ни к чему хорошему не приведет. Разобраться в косяках всегда успеешь. Сейчас ты приближаешься ко дну или уже валяешься в грязи. Как вставать будешь? Может все-таки начнешь хотя бы с режима дня? 

Спасибо большое за направление! Но везде есть куча НО...Спортом заниматься не могу, чтобы сбить адреналин и кортизол, поскольку нет сил. Я раньше на турнике висел столько, ты не представляешь, как челопук какой то. Попробовал подтянуться сегодня даже полраза не смог. Нет сил и слабость. Не хочу, чтобы вы меня жалели правда, просто физически подтянуться не могу, а я когда то рекорды ставил - прямо не верится. Жрать не могу - аппетита нет. Если начинаю в себя насильно толкать - рвота.

А сон. Я думаю нет смысла объяснять, что адреналин на пару с кортизолом бурлят так, что можно ночью и спички не вставлять под веки. Засыпаю иногда но это видимо, когда организм совсем на грани отрубиться, он сам меня отключает, но ненадолго. Такие сны снятся, что лучше не видеть! И... я конечно просыпаюсь с таким ощущением, что только что сто метров пробежал. Соответственно сразу мысли в голову  летят о... ну ты понял.

Следовательно какой режим? Тут печально(((

Ты правильно написал - Как вставать будешь? - Как я уже говорил в нокдауне был много раз, но теперь явно в нокауте! Глубоком!

Блин так неудобно перед вами всеми. Если сможешь, и ты меня прости, Сытая Панда.я ведь что на тебя тогда погнал. Я как какой то м...дак себя вёл(( Ты ведь не виноват во всех моих проблемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Палладин сказал:

Не могу никак. Только вышел на новую работу, после новой приходится на старую бежать, остатки заканчивать. Да и с бабками напряг сейчас. Кроме того, в понедельник меня отправляют в командировку во Владивосток.

Психологи сейчас по скайпу работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Палладин сказал:

К психологу наверно смысла идти нет. Ваш коллективный ум мне за три дня мозги прочистил. Такими темпами если будет продолжаться, то очень хочется верить, что и результат какой нибудь получу. Но пока что меня бомбит п...здец!

надо

ты можешь понимать свои проблемы - это большой шаг, но измениться самому , в одиночку очень тяжело, нужно работать со специалистом

кушай фрукты, овощи, вообще хорошо кушай, проводи время на свежем воздухе по-максимуму, общайся с людьми

ты сможешь)

 

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проясните, пожалуйста, один момент. Ваш отдых месячный в матросской как-то связан со съёмной квартирой, хозяйкой и не возвращеным залогом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Да мне не за что тебя прощать, это нормальная естественная человеческая реакция отрицания.) 

Проблема в том что ты продолжаешь рефлексировать, ты ужасаешься какая у тебя тень, хотя в ней нет ничего ужасного. Она также естественна как та часть твоего сознания что на свету. Ужасным что либо делает только твоя оценка ну и может быть способ применения. Когда эмоции зажаты какими либо идеями или запретами они проявляются трудно и всегда фортисимо, как у тебя в отношениях . Тебе нужно работать над освобождением эмоций от контроля и работать с детскими установками из серии плохой/хороший

Тебе обязательно нужна работа с психологом, я тебе очень советую это улучшит твое качество жизни. 

 

 

Я еще так подумал, дело может вот в чём. Жил ли из вас кто нибудь в Азии, или на Кавказе, например? Я своё детство, отрочество и юность провёл не среди русских, скажем так. Если ты не местный, и не относишься к этой народности или этносу, который там живёт исторически, то ты там как бы другой. Не свой. А дети - они ведь жестокие. И мне часто говорили - ты же русский! Русские слабые! Русский не может быть сильным- потому что он русский. Он не такой. Представляете какой прессинг все время вокруг тебя? Я в детстве был болезненным ребёнком. И представляете сколько раз мне пришлось доказывать обратное? Там где я вырос считалось ничего такого идя по улице встретить какую нибудь компанию, где тебе предложат "просто так" с кем то из этой компании подраться". Если ты окажешься посильнее того, с кем предложат, значит потом ещё с кем нибудь и т.д. А если ТЫ РУССКИЙ - тем более! Всё это, плюс отец МС по боевому самбо СССР, у меня было много стимулов быть сильным и был яркий пример. Это всё в детстве. Но когда мы взрослеем и становимся старше, всё это проецируется не просто "забавы ради" подраться. А если мы становимся взрослее и какой то русский там что то квакает, такого просто не может быть, понимаете? Мне приходилось быть таким... злым что ли? Вежливость воспринимается за слабость. Ты НЕ МОЖЕШЬ быть вежливым это табу! Но только если ты русский - значит ты такой - без хребетное существо, тюфяк и размазня. Человеку надо быть типа как кремень. Каменным изванием. Сказал сделал, или не п...зди... А если ты этому не соответствуешь, то вы должны понять какое к вам будет отношение. "Ты кафир!" Да что с русского взять, он и так "неверный" (кафир - так называют - там таких людей). Вот откуда у меня "куча приключений" с пизд.....лями, ножевыми и т.д. Поэтому наверно я так негативил, когда мне говорили обратное, что я "болтун". Если бы они хоть немного пожили там, то поняли бы... Но я не виню их нисколько. Это я вообще резко реагировал, не надо было мне. Спокойней надо быть.

44 минуты назад, DressCode сказал:

Психологи сейчас по скайпу работают.

Ночью?

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 041
    2. 1 041

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 1 041

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 1 041

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...