Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Палладин сказал:

Я тоже сова. Везёт тебе, подруга боевая)

Вот пока пишу тут тебе, или еще кому нибудь глаза начинают слипаться, но сколько раз "ловил" сам себя, что только стоит убрать какое то отвлечение... цууууууука, начинается всякая хрень.

Шеф звонил только что, говорит что я тормоз, что не пошёл, а мне наоборот залепись. Если раньше были сомнения, то теперь точно убеждён, что правильно сделал, что не пошёл.

Шеф с новой работы написала, только трубку положил, что вылет во Владик на утро понедельника, и лететь 8 часов. Я даже не знал, что так до хрена. Но мне кажется должно пойти на пользу. А ты как отвлекалась, когда было хреново?

Вот уж везет))) Я всю жизнь с этим гребаным режимом борюсь. Продержусь вроде какое-то время как все нормальные люди, потом опять постепенно съезжаю. 

Но если я бы спала накануне как ты 3 часа - то я бы уже без задних ног лежала и дрыхла часов с 9 вечера)

Да, на пользу смена обстановки и рабочие задачи тебе точно должны пойти. 

Отвлекалась созидательно - в уныние не впадать за счет увеличения соц контактов. Т.е. окружала себя людьми и общением. Хобби, спорт супер как помогает всегда во всем, вылазки разные. Ну как у многих - обычные методы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 572
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну, проповедник света, давай попробуем разобрать твою безукоризненную кампанию, где были одни только взлеты.   Рэмбо, железный человек, миллиардер, плейбой, филантроп, да и просто образц

Господь дал - Господь забрал. Какие претензии? Неужели ты собираешься изменить Божий замысел?

Вместо такого  километрового представления о том какой ты ох@енный написал бы лучше кратко и емко - я Нарцисс - сберег бы и наше и свое время.  Автор, ты прото деревянный, ты не принципиальный, а

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Вот уж везет))) Я всю жизнь с этим гребаным режимом борюсь. Продержусь вроде какое-то время как все нормальные люди, потом опять постепенно съезжаю. 

Но если я бы спала накануне как ты 3 часа - то я бы уже без задних ног лежала и дрыхла часов с 9 вечера)

Да, на пользу смена обстановки и рабочие задачи тебе точно должны пойти. 

Отвлекалась созидательно - в уныние не впадать за счет увеличения соц контактов. Т.е. окружала себя людьми и общением. Хобби, спорт супер как помогает всегда во всем, вылазки разные. Ну как у многих - обычные методы. 

 

Имел ввиду повезло, что на работу не надо.

Да и я тоже так раньше. Без задних ног бы дрых. Раньше...

Наверно я ещё "не дорос" для общения с кем то. Не созрел, так сказать. Ведь осознание того, что  я наделал, только недавно пришло. И только недавно пришло чувство вины.

Я тебя наверно уже утомил всей этой хренью?

Ещё раз хочу поблагодарить тебя и всех, кто даёт напутствие! Спасибо! Хорошо, что я тут зарегился,, и что открываете глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Палладин сказал:

Имел ввиду повезло, что на работу не надо.

Да и я тоже так раньше. Без задних ног бы дрых. Раньше...

Наверно я ещё "не дорос" для общения с кем то. Не созрел, так сказать. Ведь осознание того, что  я наделал, только недавно пришло. И только недавно пришло чувство вины.

Я тебя наверно уже утомил всей этой хренью?

Ещё раз хочу поблагодарить тебя и всех, кто даёт напутствие! Спасибо! Хорошо, что я тут зарегился,, и что открываете глаза.

Нет, не утомил, все нормально. Я рада, если кому-то легче становится хоть немного. Мы тебе все друзья теперь, будем помогать как можем.

Давай ложись, я тоже пойду, кое-чего надо доделать) Восстанавливай силы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Палладин сказал:

А вопрос следующий: мне почему то кажется, что ведь и БЖ может так делать (грубо говоря пить и веселиться, заниматься чем то там не совсем пристойным, мы здесь уже все взрослые люди и понимаем чем заканчиваются гулянки до утра в компаниях девушек и парней), а при таких обстоятельствах, если я буду честен сам с собой, если я буду так поступать, ведь и она может так сделать, так ведь? Если уже не поступила так... Получается мне не стоит этого делать? Сложно "радоваться жизни" с такими мыслями, не находите? 

Естественно её жизнь продолжается. Пусть радуется жизни и тусуется. Это нормально в её возрасте.

А вы хотели бы, чтобы она точно также себя чувствовала как и вы сейчас? Испытывала все эти мучения и душевные и физические? Странная у вас любовь.

И хватит себя истязать. Вы с каким-то нездоровым удовольствием описываете свое нынешнее состояние. Как будто вы все это делаете специально: не едите, не спите, чтобы стало ещё хуже. В конце концов соберитесь уже.

От вас ушла любимая. Мы понимаем.  Но она же не умерла. А вы так скорбите, как будто и её и ваша жизнь закончились. Так нельзя, постыдитесь. Люди порой самых любимых и дорогих теряют навсегда. Дети умирают, болезнь может забрать чью угодно жизнь.

Бывает человек на работу утром поехал и уже никогда не вернётся. Автокатастрофе. И все! Вот это горе! Вот это беда.

А вы ноете и себя изводите из-за бабы. Тьфу!

вам тут кучу советов дали, что и как делать. Вы ничего не хотите. Даже возвращать её не хотите! Вам вообще плевать на неё, будьте откровенные. Вы опять думаете только о себе и о том, как вам плохо. Вместо того, чтобы просто сесть сейчас покушать и поспать хоть пару часов. Это действительно приблизило вас к её возврату.

А не размазывание соплей и саможаление.

извините, что так жёстко, но просто терпения уже все это читать не хватает.

тут каждый был в такой ситуации. Поверьте, вы не единственный любимого потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mially Follie сказал:

Люди порой самых любимых и дорогих теряют навсегда. Дети умирают, болезнь может забрать чью угодно жизнь.

Бывает человек на работу утром поехал и уже никогда не вернётся. Автокатастрофе. И все! Вот это горе! Вот это беда.

вот и я об этом говорила. По сравнению со смертью близкого - все остальное несравнимо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OlgaNa сказал:

Нет, не утомил, все нормально. Я рада, если кому-то легче становится хоть немного. Мы тебе все друзья теперь, будем помогать как можем.

Давай ложись, я тоже пойду, кое-чего надо доделать) Восстанавливай силы! 

Спасибо! СПОКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mially Follie сказал:

Естественно её жизнь продолжается. Пусть радуется жизни и тусуется. Это нормально в её возрасте.

А вы хотели бы, чтобы она точно также себя чувствовала как и вы сейчас? Испытывала все эти мучения и душевные и физические? Странная у вас любовь.

И хватит себя истязать. Вы с каким-то нездоровым удовольствием описываете свое нынешнее состояние. Как будто вы все это делаете специально: не едите, не спите, чтобы стало ещё хуже. В конце концов соберитесь уже.

От вас ушла любимая. Мы понимаем.  Но она же не умерла. А вы так скорбите, как будто и её и ваша жизнь закончились. Так нельзя, постыдитесь. Люди порой самых любимых и дорогих теряют навсегда. Дети умирают, болезнь может забрать чью угодно жизнь.

Бывает человек на работу утром поехал и уже никогда не вернётся. Автокатастрофе. И все! Вот это горе! Вот это беда.

А вы ноете и себя изводите из-за бабы. Тьфу!

вам тут кучу советов дали, что и как делать. Вы ничего не хотите. Даже возвращать её не хотите! Вам вообще плевать на неё, будьте откровенные. Вы опять думаете только о себе и о том, как вам плохо. Вместо того, чтобы просто сесть сейчас покушать и поспать хоть пару часов. Это действительно приблизило вас к её возврату.

А не размазывание соплей и саможаление.

извините, что так жёстко, но просто терпения уже все это читать не хватает.

тут каждый был в такой ситуации. Поверьте, вы не единственный любимого потеряли.

Нет, конечно! Ни в коем случае бы не хотел, чтобы ей было так, как мне!

Какое же мне удовольствие описывать как мне хреново, нет конечно! Люди спрашивают, оклемался я, или нет, вот я и отвечаю им. Я просто думал надо быть откровенным здесь. Я так думал, что в этом весь смысл. Теперь не буду. Ваш посыл усвоил.

За советы благодарен, я это всё прочёл с большим удовольствием. Благодаря советам и ссылкам прозрел, за что и благодарил всех вас.

Как меня "приблизит к возврату" еда и сон? Тут не совсем понял, правда.

Почему не хочу её возвращать??? Только этого и хочу! ТОЛЬКО ЭТОГО! Но теперь уже с осознанием и иным пониманием своей линии поведения! Но коллективный разум форума говорит, что практически всё безнадежно! Как же мне плевать на неё? Я бы тогда сюда даже не пришёл. Конечно же мне НЕ плевать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Палладин сказал:

Как меня "приблизит к возврату" еда и сон? Тут не совсем понял, правда.

Элементарно. Вам сначала выздороветь нужно, в порядок себя привести. Потом уже будем думать, как её вернуть, как действовать. А может вы уже и сами передумаете к тому времени. Скорее всего так и будет. Потому что ваше состояние - это влюблённость. А влюблённость - чистой воды биохимия. Длится определённое время, потом проходит. Природа это неслучайно придумала. И уж, конечно, влюблённость не имеет ничего общего с любовью.

так вот то, что вы описываете, чистой воды влюблённость.

26 минут назад, Палладин сказал:

Я просто думал надо быть откровенным здесь. Я так думал, что в этом весь смысл. Теперь не буду. Ваш посыл усвоил.

Не нужно передергивать и подменять понятия. Откровенность - это одно, упоение своими страданиями - совсем другое. Вы же будто упиваетесь тем, что с вами сейчас происходит, и стараетесь сделать ещё хуже.

Потому что, если все то, что вы описали правда, любой другой человек уже бы бил тревогу по полной. Бежал бы к психологу (которого вам тут все настойчиво советуют) со всех ног, только пятки бы сверкали. Родители бы ваши уже били бы тревогу, друзья отволокли бы таки вас к врачу, видя, что вы не спите (а это очень заметно по человеку) и стремительно теряете вес. Если вы на работе сознание теряете, не думаю, что начальство хладнокровно на это смотрит. Да, что тут говорить, - ваш собственный инстинкт самосохранения уже бы работал на полную.

Но я не вижу в вас желания хоть что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит ему писать всякую дичь. Не сможет он её вернуть, если только она сама этого не захочет. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не стоит какашку намазанную маслом выдавать за бутерброд. У него нет никаких рычагов, чтобы ее вернуть, НИКАКИХ. 

А хочет он там есть или не хочет, это его дело, вечно не спать и не есть все равно не сможет - инстинкт самовыжевания не даст. Но посадить здоровье конечно сможет. 

У него сейчас самое то состояние, чтобы познать себя со всех сторон, дотянуться до дна, вот и пусть увидит себя настоящего, пропитается этим. А там уже и силы появятся на новый рывок, только уже возможно с новой прошивкой.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Палладин сказал:

Я еще так подумал, дело может вот в чём. Жил ли из вас кто нибудь в Азии, или на Кавказе, например? Я своё детство, отрочество и юность провёл не среди русских, скажем так. Если ты не местный, и не относишься к этой народности или этносу, который там живёт исторически, то ты там как бы другой. Не свой. А дети - они ведь жестокие. И мне часто говорили - ты же русский! Русские слабые! Русский не может быть сильным- потому что он русский. Он не такой. Представляете какой прессинг все время вокруг тебя? Я в детстве был болезненным ребёнком. И представляете сколько раз мне пришлось доказывать обратное?

 

Я ранее предположил незавершенный эдип - теперь подтверждаю. 

Речь о том, что это процесс инициации, взросления. Трансформации мальчика в мужчину в социуме. В сравнении с отцом, с другими мужчинами.

Мужчины чётко понимают своё место в иерархии. Кто кому подчиняется и почему. Это зависит от влияния, которое один может оказать на другого разными способами. И чем влияние эффективнее для взаимной выгоды, изящнее, красивее, тем выше ранг. 

Т. Е. По сути - это иерархия интеллекта, в том числе эмоционального. 

 

Там где я вырос считалось ничего такого идя по улице встретить какую нибудь компанию, где тебе предложат "просто так" с кем то из этой компании подраться". Если ты окажешься посильнее того, с кем предложат, значит потом ещё с кем нибудь и т.д. А если ТЫ РУССКИЙ - тем более! Всё это, плюс отец МС по боевому самбо СССР, у меня было много стимулов быть сильным и был яркий пример. Это всё в детстве. Но когда мы взрослеем и становимся старше, всё это проецируется не просто "забавы ради" подраться. А если мы становимся взрослее и какой то русский там что то квакает, такого просто не может быть, понимаете? Мне приходилось быть таким... злым что ли? Вежливость воспринимается за слабость. Ты НЕ МОЖЕШЬ быть вежливым это табу! Но только если ты русский - значит ты такой - без хребетное существо, тюфяк и размазня. Человеку надо быть типа как кремень. Каменным изванием. Сказал сделал, или не п...зди... А если ты этому не соответствуешь, то вы должны понять какое к вам будет отношение. "Ты кафир!" Да что с русского взять, он и так "неверный" (кафир - так называют - там таких людей). Вот откуда у меня "куча приключений" с пизд.....лями, ножевыми и т.д. Поэтому наверно я так негативил, когда мне говорили обратное, что я "болтун". Если бы они хоть немного пожили там, то поняли бы... Но я не виню их нисколько. Это я вообще резко реагировал, не надо было мне. Спокойней надо б

Обращаю твоё внимание, что Кавказ и постсоветская Азия находятся в зоне влияния России. 

Т. Е. Граждане одной страны способны управлять процессами в другой. 

Т. Е. Меньшинства национальные, о которых ты упомянул, могут вести разве что оппозиционную или партизанскую подпольную деятельность,или на улицах самоутверждаться и формировать национальное самосознание. Что, вероятно, также повлияло на твой выбор профессии с точки зрения приобретения ресурса власти. 

Т. О. Хватит быть жертвой детских страхов и искать ответы в прошлом. Его уже не изменить. Можно только переоценить.

Ты - мужчина.

Римские легионеры говорили :

"Сильный делает то, что может, а слабый страдает, как и должен".

Изменено пользователем samber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ОВС сказал:

Да хватит ему писать всякую дичь. Не сможет он её вернуть, если только она сама этого не захочет. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. 

Но ведь форум для того существует, чтобы помогать в таких ситуациях. Тут большинство тем посвящено возврату отношений, причём пишут сюда обычно в том случае, когда уже сами напороли такой дичи, что задачу по возврату усложнили в 100 раз.

задача подсказать автору, что и как сделать, чтобы она как раз таки захотела вернуться (не обязательно конкретно этому автору, - любому).

Просто сейчас автор реально сам себя загоняет непонятно зачем.

тут многие психолога советуют, но мне кажется, что тут уже нужен психиатр. Ибо, если дела обстоят именно так, как он описывает, то у него все признаки даже той же самой нервной анорексии на лицо, не говоря уже об остальном.

поэтому сначала хорошо бы ему разобраться со своим внутренним и внешним состоянием.

А потом уже думать о возврате.

сейчас это все напоминает детское поведение: отняли любимую игрушку, ну, так я вам всем на зло перестану кушать и спать. И буду медленно умирать, пока вы мне игрушку не вернёте.

конечно, все не так утрированно, но суть поведения автора примерно такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Автор, скажи - ты действительно верил/веришь в то, что ваши отношения с героиней могли бы иметь другой исход? Хотя нет, можешь не отвечать. Ты, конечно же, верил, от того тебя так и штормит, незакрытый гештальт покоя не дает.

Но я тебе скажу одну вещь, которую, к моему удивлению, здесь никто не сказал. Даже если бы вы дошли до ЗАГСа и взросление этой девочки пришлось бы на более позднюю пору, то разочарования первой влюбленности героиню по любому не миновали бы. Это благо для нее - разочароваться в тебе сейчас, потому что чуть позже ты заделал бы ей ребенка, а еще спустя время миру престала бы новая РСП.

Мой совет: оставь мысли о возврате, потому что даже если твоя БД вернется, то ее возвращение лишь отсрочит конец ваших отношений и добавит страданий. И в большей степени эти страдания перепадут на твою долю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mially Follie сказал:

Но ведь форум для того существует, чтобы помогать в таких ситуациях. Тут большинство тем посвящено возврату отношений, причём пишут сюда обычно в том случае, когда уже сами напороли такой дичи, что задачу по возврату усложнили в 100 раз.

Форум существует потому, что объединяет интересы 150 тысяч людей, которые столкнулись с подобной проблемой в отношениях, и это колличество будет только расти, а также помогает владельцу этого сайта зарабатывать на этом деньги. Помогает ли форум вернуть отношения - вопрос не однозначный, форум помогает вернуть себя, ну или найти себя. И даже в тех немногих случаях когда возвращают, потом либо сами бросают, либо всё повторяется и его бросают. На моей памяти вообще только тема Матроса об удачном исходе возвращения блудной пассии, но автор пропал и конечного исхода мы не знаем. 

Так что смысл форума для тех, кто сюда пришёл, понять основы отношений, понять свои ошибки, увидеть таких же людей как и он(а), с такими же проблемами и двигаться дальше, вперёд, только уже с новыми знаниями вживленными в себя.

Ну и не надо все случаи равнять под один, есть моменты где, что-то исправить маловероятно. И такая ситуация именно у автора, он своей агрессией убил свою ценность для нее, разорвал раппорт напрочь. Да, сохранилась часть значимости, (как я думаю), но она же играет и обратным катализатором, не имея первого, второе только отвращает. Ему вообще стоит пропасть года на 1,5 - 3, чтобы всё стёрлось на подсознании у неё. И тем более самому не двигаться в ее сторону, это будет убивать его значимость, т.к. веры ему будет 0.

Цитата

задача подсказать автору, что и как сделать, чтобы она как раз таки захотела вернуться (не обязательно конкретно этому автору, - любому).

Как ты через автора и советы данные ему сможешь повлияешь на неё, на её отношение к нему?  Повлиять можно при взаимодействии с ней, при контактировании. А эти контакты сейчас вообще не принесут ни какой пользы, т.к. ей они не нужны. Или хочешь показать всем силу игнора? Так этого и так в других темах хватает. Автору необходимо убить всякую надежду на ее возврат, а не кормиться надеждами.

Цитата

Просто сейчас автор реально сам себя загоняет непонятно зачем.

Это все делали. А совет перестань так делать, потому что это плохо, тебе это вредит - Ну так себе если честно, Не мотивирует, особенно, когда он о себе и не думает. 

Он себя не любит и пока не начнёт, будет на одном месте топтаться.

Цитата

тут многие психолога советуют, но мне кажется, что тут уже нужен психиатр. Ибо, если дела обстоят именно так, как он описывает, то у него все признаки даже той же самой нервной анорексии на лицо, не говоря уже об остальном.

Ну со всеми этими мозгоправами я лично никогда не работал, мне нечего сказать. Возможно и поможет.

Цитата

поэтому сначала хорошо бы ему разобраться со своим внутренним и внешним состоянием.

Ему именно с внутренним надо работать, внешнее зависит от внутреннего.

Цитата

А потом уже думать о возврате.

Повторюсь, жить надеждой и строить на это планы - бессмыслица полнейшая.

Цитата

сейчас это все напоминает детское поведение: отняли любимую игрушку, ну, так я вам всем на зло перестану кушать и спать. И буду медленно умирать, пока вы мне игрушку не вернёте.

Нормальное у него состояние, раз организм может входить в это состояние, значит всё не спроста, ему данна возможность понять себя внутри, что вызвало это погружение на самом деле, найти в себе весь деструктив и вырвать его с корнями.

Цитата

конечно, все не так утрированно, но суть поведения автора примерно такая.

)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня мч, по по описанию вплодь до внешки и психотипа - почти один в один. На те самые рельефы и характер по началу казавшийся признаком качественного омп и повелась) и вроде бы человек хороший, заботливый. Но вот эти вот истерики, прикрытые изначально внешним фасадом, "я типа тебе за отца, за мать и за подружек", а еще старперское нудение (хотя он меня даже младше был) на тему всего вокруг - свое дело сделали и через несколько месяцев бежала роняя тапки.. К сожалению объяснить такому человеку что то сложно. Он гнет свою линию а потом искренне изумляется, почему все через ж

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и второй момент это возраст. Крайне необдуманно брать малолетку. Ей тусить и гулять хочется, не в подвале сидеть, куда ее автор загнал. А автор взрослый мужик уже. Но для нее еще немного - и дед. Повелась из любопытства, потому что другого  ПОКА не видела, накушалась за 2 года так, что уже и деньги не нужны. Отношения с малолетками в принципе обречены на провал всегда. 

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ksev сказал:

Был у меня мч, по по описанию вплодь до внешки и психотипа - почти один в один. На те самые рельефы и характер по началу казавшийся признаком качественного омп и повелась) и вроде бы человек хороший, заботливый. Но вот эти вот истерики, прикрытые изначально внешним фасадом, "я типа тебе за отца, за мать и за подружек", а еще старперское нудение на тему всего вокруг - свое дело сделали и через несколько месяцев бежала роняя тапки.. К сожалению объяснить такому человеку что то сложно. Он гнет свою линию а потом искренне изумляется, почему все через ж

Я таких людей называю бронелобыми, людей в танке. От таких и чувства которые они проявляют, какие-то не настоящие.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык исправлять ситуацию он не хочет. С упоением кинулся в другую краиность - моя тень плохая , я все испортил ... и т.д. 

Паладин , мать твою , ты Мужик , ты сильный поднимаи жопу,  и делаи! 

Делаи!  пофиг что,  только делаи! 

Хватит себя жалеть! 

Обязательно гулять на свежем воздухе 30- 40 минут в день.  Женщинам в таких ситуациях помогает уборка в квартире, полы вымыть и.тп.

Мужикам хорошо бы дрова поколоть. Перестановку мебели сделать, выкинуть хлам и не нужные вещи.

Есть такая восточная мулька - переставь 27 предметов в доме.  В общем нужно переключить мозг . Занять его другим деиствием.Ставишь маленькую задачу и выполняешь ее . Ты же упертый ;) у тебя получится. 

А пока ты лежишь и страдаешь ничего не изменится. 

Командировка это очень хорошо! Смена обстановки и новые впечатления. Владик это круто, интересный самобытный город ! Ждём от тебя фотоотчёт по достопримечательностям ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mially Follie

Элементарно. Вам сначала выздороветь нужно, в порядок себя привести. Потом уже будем думать, как её вернуть, как действовать. А может вы уже и сами передумаете к тому времени. Скорее всего так и будет. Потому что ваше состояние - это влюблённость. А влюблённость - чистой воды биохимия. Длится определённое время, потом проходит. Природа это неслучайно придумала. И уж, конечно, влюблённость не имеет ничего общего с любовью.

Нет, я точно НЕ ПЕРЕДУМАЮ. Передумать смогу только в ОДНОМ случае, других соучаев нет. Желание оборвётся только если узнаю, что была с другим. МЧ.  Но я уже хочу начать действовать, просто не знаю механизмов как поступать правильно.

так вот то, что вы описываете, чистой воды влюблённость.

Хммм. У меня значит не проходит влюблённость, видимо…

Не нужно передергивать и подменять понятия. Откровенность - это одно, упоение своими страданиями - совсем другое. Вы же будто упиваетесь тем, что с вами сейчас происходит, и стараетесь сделать ещё хуже.

 Простите, не хоте Вас задеть, или обидеть, если это имело место прошу простить, это было не намеренно. Нет, я не упиваюсь, зачем мне это. Просто у меня наверно нет стимула И нет надежды, поэтому я так думаю.

Потому что, если все то, что вы описали правда, любой другой человек уже бы бил тревогу по полной. Бежал бы к психологу (которого вам тут все настойчиво советуют) со всех ног, только пятки бы сверкали. Родители бы ваши уже били бы тревогу, друзья отволокли бы таки вас к врачу, видя, что вы не спите (а это очень заметно по человеку) и стремительно теряете вес. Если вы на работе сознание теряете, не думаю, что начальство хладнокровно на это смотрит. Да, что тут говорить, - ваш собственный инстинкт самосохранения уже бы работал на полную.

Это всё правда до последней буквы и если быть откровенным, некоторые вещи я не договариваю, но не многие (я имею ввиду по поводу физического состояния). Не хочу. Подумаете, что я совсем кретин, но просто от меня сейчас физическое состояние зависит мало. Я и так достаточно полно пишу.

А Вы думаете тревогу не бьют???? Бьют еще как!! И правильно написали, и друзья и родственники! Но территориально я от них далеко. А коллеги (особенно шеф) ко мне хорошо относятся, они меня в больницу и отправили, сам не пошёл. Это они скорую вызывали в прошлый раз. На счёт инстинкта не знаю, я просто не спец по психологии, и по этим вещам не знаю как квалифицировать.

 Но я не вижу в вас желания хоть что-то делать.

Желание, то есть. Не знаю механизмов возврата. Наверно это меня бы смотивировало.

ОВС

Да хватит ему писать всякую дичь. Не сможет он её вернуть, если только она сама этого не захочет. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не стоит какашку намазанную маслом выдавать за бутерброд. У него нет никаких рычагов, чтобы ее вернуть, НИКАКИХ. 

Какие должны быть рычаги? Где их взять? Направьте меня, сделаю, всё что скажете.

А хочет он там есть или не хочет, это его дело, вечно не спать и не есть все равно не сможет - инстинкт самовыжевания не даст. Но посадить здоровье конечно сможет. 

У него сейчас самое то состояние, чтобы познать себя со всех сторон, дотянуться до дна, вот и пусть увидит себя настоящего, пропитается этим. А там уже и силы появятся на новый рывок, только уже возможно с новой прошивкой.

С вашей коллегиальной помощью, уже познал, за что предельно благодарен.

samber

Я ранее предположил незавершенный эдип - теперь подтверждаю. 

Речь о том, что это процесс инициации, взросления. Трансформации мальчика в мужчину в социуме. В сравнении с отцом, с другими мужчинами.

Мужчины чётко понимают своё место в иерархии. Кто кому подчиняется и почему. Это зависит от влияния, которое один может оказать на другого разными способами. И чем влияние эффективнее для взаимной выгоды, изящнее, красивее, тем выше ранг. 

Т. Е. По сути - это иерархия интеллекта, в том числе эмоционального. 

Про гештальт – сто пудово!

Обращаю твоё внимание, что Кавказ и постсоветская Азия находятся в зоне влияния России. 

Т. Е. Граждане одной страны способны управлять процессами в другой. 

Т. Е. Меньшинства национальные, о которых ты упомянул, могут вести разве что оппозиционную или партизанскую подпольную деятельность,или на улицах самоутверждаться и формировать национальное самосознание. Что, вероятно, также повлияло на твой выбор профессии с точки зрения приобретения ресурса власти. 

Т. О. Хватит быть жертвой детских страхов и искать ответы в прошлом. Его уже не изменить. Можно только переоценить.

Ты - мужчина.

Да, согласен. Скорее всего это всё в совокупности наложило на меня отпечаток в дальнейшем.

Римские легионеры говорили :

"Сильный делает то, что может, а слабый страдает, как и должен".

Очень хорошая фраза!!!!

Mially Follie

задача подсказать автору, что и как сделать, чтобы она как раз таки захотела вернуться (не обязательно конкретно этому автору, - любому).

Это наверно для меня сейчас самая приоритетная задача, благодаря такому стимулу с большой вероятностью можно спрогнозировать выход из такого состояния, я практически убеждён! Просто я не знаю этих механизмов (по возврату имею ввиду).

Просто сейчас автор реально сам себя загоняет непонятно зачем.

Это не намеренно.

тут многие психолога советуют, но мне кажется, что тут уже нужен психиатр. Ибо, если дела обстоят именно так, как он описывает, то у него все признаки даже той же самой нервной анорексии на лицо, не говоря уже об остальном.

поэтому сначала хорошо бы ему разобраться со своим внутренним и внешним состоянием.

Уже разобрался. Точнее разобрали и втёрли! Переориентировали! К психиатру считаю не целесообразно. Вы намного быстрее на меня влияете.  Кроме того, чтобы кому то (психиатру) о чём то говорить, полагаю должно быть какое то доверие между пациентом имею ввиду и врачом) в нашем случае, нет необходимости, поскольку доверие между нами уже считаю сформировано, и опыт многих людей, всегда будет выше одного (даже очень хорошего врача).

Mariamirabella

Интересная тема. Автор, скажи - ты действительно верил/веришь в то, что ваши отношения с героиней могли бы иметь другой исход? Хотя нет, можешь не отвечать. Ты, конечно же, верил, от того тебя так и штормит, незакрытый гештальт покоя не дает.

Да, верил! И верю. Что в этом плохого?

Но я тебе скажу одну вещь, которую, к моему удивлению, здесь никто не сказал. Даже если бы вы дошли до ЗАГСа и взросление этой девочки пришлось бы на более позднюю пору, то разочарования первой влюбленности героиню по любому не миновали бы. Это благо для нее - разочароваться в тебе сейчас, потому что чуть позже ты заделал бы ей ребенка, а еще спустя время миру престала бы новая РСП.

Странно, почему так считаешь… Столько счастливых браков вокруг продолжительных, не смотря на разницу во возрасте. И не где-то там по телевизору далеко за рубежом, а у меня у носа. Мой зятёк женат на моей сестре, живут уже 10 лет, родили дочку, ей сейчас 8 лет. Разница в возрасте 22 года. И нормально у них всё. Бывают ссоры, как и у всех, но незначительные.

Мой совет: оставь мысли о возврате, потому что даже если твоя БД вернется, то ее возвращение лишь отсрочит конец ваших отношений и добавит страданий. И в большей степени эти страдания перепадут на твою долю. 

Не могу оставить эти мысли.

Почему «отсрочит»???

ОВС

Форум существует потому, что объединяет интересы 150 тысяч людей, которые столкнулись с подобной проблемой в отношениях, и это колличество будет только расти, а также помогает владельцу этого сайта зарабатывать на этом деньги. Помогает ли форум вернуть отношения - вопрос не однозначный, форум помогает вернуть себя, ну или найти себя. И даже в тех немногих случаях когда возвращают, потом либо сами бросают, либо всё повторяется и его бросают. На моей памяти вообще только тема Матроса об удачном исходе возвращения блудной пассии, но автор пропал и конечного исхода мы не знаем. 

Я об этом не знал, но с вашей коллегиальной помощью готов приложить все усилия, выработать верный курс и стратегию поведения как первоклашка, который учится заново ходить и очень постараюсь быть прилежным учеником

Так что смысл форума для тех, кто сюда пришёл, понять основы отношений, понять свои ошибки, увидеть таких же людей как и он(а), с такими же проблемами и двигаться дальше, вперёд, только уже с новыми знаниями вживленными в себя.

Ну и не надо все случаи равнять под один, есть моменты где, что-то исправить маловероятно. И такая ситуация именно у автора, он своей агрессией убил свою ценность для нее, разорвал раппорт напрочь. Да, сохранилась часть значимости, (как я думаю), но она же играет и обратным катализатором, не имея первого, второе только отвращает. Ему вообще стоит пропасть года на 1,5 - 3, чтобы всё стёрлось на подсознании у неё. И тем более самому не двигаться в ее сторону, это будет убивать его значимость, т.к. веры ему будет 0.

Хочется повторить этот положительный опыт, будет он положительным, или нет, даю слово, что буду вам писать здесь.

Как ты через автора и советы данные ему сможешь повлияешь на неё, на её отношение к нему?  Повлиять можно при взаимодействии с ней, при контактировании. А эти контакты сейчас вообще не принесут ни какой пользы, т.к. ей они не нужны. Или хочешь показать всем силу игнора? Так этого и так в других темах хватает.

Не хочу делать этого. «Убивать надежду» Я не знаю про силу игнора.

Автору необходимо убить всякую надежду на ее возврат, а не кормиться надеждами.

Это п…здец….

Повторюсь, жить надеждой и строить на это планы - бессмыслица полнейшая

П…здец….

Нормальное у него состояние, раз организм может входить в это состояние, значит всё не спроста, ему дана возможность понять себя внутри, что вызвало это погружение на самом деле, найти в себе весь деструктив и вырвать его с корнями.

Наверно именно надежда даст выход из деструктива просто у меня её видимо нет… Поэтому хреново(((

ksev

Был у меня мч, по по описанию вплодь до внешки и психотипа - почти один в один. На те самые рельефы и характер по началу казавшийся признаком качественного омп и повелась) и вроде бы человек хороший, заботливый. Но вот эти вот истерики, прикрытые изначально внешним фасадом, "я типа тебе за отца, за мать и за подружек", а еще старперское нудение (хотя он меня даже младше был) на тему всего вокруг - свое дело сделали и через несколько месяцев бежала роняя тапки.. К сожалению объяснить такому человеку что то сложно. Он гнет свою линию а потом искренне изумляется, почему все через ж

Что тут скажешь, может ты и права, но чтобы обелить себя хоть как то, могу сказать идеальных людей не бывает. У всех свои загоны, и я с вашей помощью понял свои. И решил их исправить. Перестал быть топором, думаю что хотя бы это хорошо.

Ну и второй момент это возраст. Крайне необдуманно брать малолетку. Ей тусить и гулять хочется, не в подвале сидеть, куда ее автор загнал. А автор взрослый мужик уже. Но для нее еще немного - и дед. Повелась из любопытства, потому что другого  ПОКА не видела, накушалась за 2 года так, что уже и деньги не нужны.

Высказывание «Дед» позабавило слегка). У меня вопрос, как можно влюбиться, и согласится на замужества из «любопытства»? Такое бывает? Я бы из «из любопытства» не женился это точно, а ты?

Отношения с малолетками в принципе обречены на провал всегда. 

Прискорбно…

ОВС

Я таких людей называю бронелобыми, людей в танке. От таких и чувства которые они проявляют, какие-то не настоящие.

То, что я «бронелобый», мы уже выяснили, особенно вначале! Согласен на все 100 %! Не знаю почему, я раньше так себя вёл, только здесь на форуме меня «перевоспитали». Считаю, это хорошо. Я бы ещё неделю с пеной у рта доказывал бы обратное, а теперь думаю с точностью до наоборот.

На счёт чувств не могу согласится, что это фальшь. Я не лицемерил с ней.

Просто я

Дык исправлять ситуацию он не хочет. С упоением кинулся в другую краиность - моя тень плохая , я все испортил ... и т.д. 

Очень хочу! Очень!!! Правда говорю, от всей души!!

Паладин , мать твою , ты Мужик , ты сильный поднимаи жопу,  и делаи! 

Спасибо, за пизд…ли!! ))))

Делаи!  пофиг что,  только делаи! 

Хватит себя жалеть! 

Не намерен себя жалеть, и считаю, что чувство жалости – омерзительно. 

Обязательно гулять на свежем воздухе 30- 40 минут в день.  Женщинам в таких ситуациях помогает уборка в квартире, полы вымыть и. т. п.

Мужикам хорошо бы дрова поколоть. Перестановку мебели сделать, выкинуть хлам и не нужные вещи.

Есть такая восточная мулька - переставь 27 предметов в доме.  В общем нужно переключить мозг . Занять его другим деиствием.Ставишь маленькую задачу и выполняешь ее . Ты же упертый  у тебя получится. 

Согласен, это физуха, но на неё сил просто нет,

А пока ты лежишь и страдаешь ничего не изменится. 

Командировка это очень хорошо! Смена обстановки и новые впечатления. Владик это круто, интересный самобытный город ! Ждём от тебя фотоотчёт по достопримечательностям 

Без проблем! Фотки наделаю, пришлю, обещаю! Вылетаю в понедельник вечером.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Палладин сказал:

На счёт чувств не могу согласится, что это фальшь. Я не лицемерил с ней.

Да причем тут сейчас ты, я говорил о ней, как она воспринимает твои чувства.

Я уже сказал, о своем мнении на возврат, прочитай выше. А хочешь жить в мечтах, ну сиди тогда и дальше в этом болоте, уши развесь и слушай дальше сказки, надейся и жди.

Ситуация с Мотросом иная, он в значимости просел.

Твоя ситуация печальна, увы, но это так(( Она вернётся только, если сама захочет. А ты сиди и жди как дурачок с море погоды. Только вот она в этот момент будет строить жизнь с другим без всякого зазрения совести.

Тебе надо простить ее и себя, признать факт необратимости и продолжать жить, с мыслями, что ее рядом больше нет и не будет. Зато есть другие, которых ты пока не хочешь даже замечать, т.к. застрял в прошлом, и хочешь его изменить. Прошлое необратимо, лучшее что ты можешь сделать, это изменить себя, чтобы в будущем не наступить на теже грабли. В жизни у всех только один путь - это вперёд. А пока стоишь на месте или оглядываешься в прошлое, твоя жизнь пролетает мимо тебя. Приходи в здесь и сейчас, наслаждайся моментом.

И про физуху. Не надо мне тут рассказывать, "нету у него сил", ты ещё даже не представляешь, на что способен твой организм, вставай и занимайся, через не могу, через боль, через себя перешагивай. Не с теми соперниками ты соревновался раньше, твой главный соперник это ты, вот и побеждай его каждый день, ломай его, становись с каждым днём сильнее себя вчерашнего.

В здоровом теле - здоровый дух!

 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Палладин сказал:

Уже разобрался. Точнее разобрали и втёрли! Переориентировали! К психиатру считаю не целесообразно. Вы намного быстрее на меня влияете.  Кроме того, чтобы кому то (психиатру) о чём то говорить, полагаю должно быть какое то доверие между пациентом имею ввиду и врачом) в нашем случае, нет необходимости, поскольку доверие между нами уже считаю сформировано, и опыт многих людей, всегда будет выше одного (даже очень хорошего врача).

твой ум тебя обманывает.

1. к психиатару тебе необходиомо

2. ты можешь сколько угодно доверять форуму, но никакой полезной работы с момента создания темы, тобой проделано не было. (я не вижу, состояние продолжает ухудшаться).

твоя зависимость выбирает из кучи советов и комментов только те, которые этой зависимости полезны, которые её питают и усиливают.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Палладин сказал:

У меня значит не проходит влюблённость, видимо…

Влюблённость обычно длится 2,5 - 3 года. Это чисто биохимическое явление. Обычное действие гормонов на организм. Потому вас так и колбасит.

А срок такой природа задумала не случайно. Дело в том, что этого времени женщине обычно достаточно, чтобы зачать ребёнка, выносить его и родить. И первый год жизни ребёнка самый сложный, поэтому мужчина нужен в качестве защиты и добытчика. Дальше женщина в состоянии справляться сама.
Потому действие гормонов у мужчины и женщины угасает и такая бешеная привязанность исчезает.

Отсюда и все эти понятия о розовых очках и прочем. Потому и разводов столько. Люди женятся, принимая влюблённость за любовь, а по истечении срока понимают, что живут с совершенно чужим человеком.

У всех проходит, и у вас пройдёт.

почему всегда в такой ситуации рекомендуют ТИ? Да, потому что без постоянного подкрепление со стороны объекта привязанности эти чувства сходят на нет гораздо быстрее. И все. Это просто природа, это не ваши чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВС

Как ты через автора и советы данные ему сможешь повлияешь на неё, на её отношение к нему?  Повлиять можно при взаимодействии с ней, при контактировании. А эти контакты сейчас вообще не принесут ни какой пользы, т.к. ей они не нужны. Или хочешь показать всем силу игнора? Так этого и так в других темах хватает. Автору необходимо убить всякую надежду на ее возврат, а не кормиться надеждами.

Забыл у тебя спросить, что это значит? Мне надо контактировать? Я с ней НЕ контактирую. Или наоборот – надо?

Да причем тут сейчас ты, я говорил о ней, как она воспринимает твои чувства.

Я тебя просто неправильно понял.

Я уже сказал, о своем мнении на возврат, прочитай выше. А хочешь жить в мечтах, ну сиди тогда и дальше в этом болоте, уши развесь и слушай дальше сказки, надейся и жди.

Да, я уже читал, и несколько раз перечитываю, что вы пишете. Всё очень хреново((((

Ситуация с Мотросом иная, он в значимости просел.

А я разве «не просел» в значимости? У меня совсем другая ситуация?

Твоя ситуация печальна, увы, но это так(( Она вернётся только, если сама захочет. А ты сиди и жди как дурачок с море погоды. Только вот она в этот момент будет строить жизнь с другим без всякого зазрения совести.

А как же ей поспособствовать?  Что мне надо сделать?

Тебе надо простить ее и себя, признать факт необратимости и продолжать жить, с мыслями, что ее рядом больше нет и не будет. Зато есть другие, которых ты пока не хочешь даже замечать, т.к. застрял в прошлом, и хочешь его изменить. Прошлое необратимо, лучшее что ты можешь сделать, это изменить себя, чтобы в будущем не наступить на теже грабли. В жизни у всех только один путь - это вперёд. А пока стоишь на месте или оглядываешься в прошлое, твоя жизнь пролетает мимо тебя. Приходи в здесь и сейчас, наслаждайся моментом.

Простить себя оказывается сложнее, чем всё то, что я оказывается до этого совершил (я имею ввиду на хер никому не нужные достижения)..

И про физуху. Не надо мне тут рассказывать, "нету у него сил", ты ещё даже не представляешь, на что способен твой организм, вставай и занимайся, через не могу, через боль, через себя перешагивай. Не с теми соперниками ты соревновался раньше, твой главный соперник это ты, вот и побеждай его каждый день, ломай его, становись с каждым днём сильнее себя вчерашнего.

Как почитал твоё ЭТО сообщение напился очень сладкого чая, глюкоза расщепляется мгновенно, отпросился с работы на полчаса и побежал во двор, где есть турник подтянулся несколько раз. Потом еще несколько. Выдохся п…здец!!!

justsayyeah

твой ум тебя обманывает.

1. к психиатару тебе необходиомо

2. ты можешь сколько угодно доверять форуму, но никакой полезной работы с момента создания темы, тобой проделано не было. (я не вижу, состояние продолжает ухудшаться).

твоя зависимость выбирает из кучи советов и комментов только те, которые этой зависимости полезны, которые её питают и усиливают.

Стараюсь всё внимательно читать. Потом перечитываю. Потом еще раз перечитываю. Стараюсь ничего без внимания не оставлять!

Mially Follie

Влюблённость обычно длится 2,5 - 3 года. Это чисто биохимическое явление. Обычное действие гормонов на организм. Потому вас так и колбасит.

А срок такой природа задумала не случайно. Дело в том, что этого времени женщине обычно достаточно, чтобы зачать ребёнка, выносить его и родить. И первый год жизни ребёнка самый сложный, поэтому мужчина нужен в качестве защиты и добытчика. Дальше женщина в состоянии справляться сама.
Потому действие гормонов у мужчины и женщины угасает и такая бешеная привязанность исчезает.

Отсюда и все эти понятия о розовых очках и прочем. Потому и разводов столько. Люди женятся, принимая влюблённость за любовь, а по истечении срока понимают, что живут с совершенно чужим человеком.

У всех проходит, и у вас пройдёт.

Очень научный подход. Я когда-то читал об этом. Просто не анализировал.

Но я не хочу, чтобы влюблённость проходила.

 

почему всегда в такой ситуации рекомендуют ТИ? Да, потому что без постоянного подкрепление со стороны объекта привязанности эти чувства сходят на нет гораздо быстрее. И все. Это просто природа, это не ваши чувства.

Что такое ТИ?


 

 

 

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Палладин сказал:

Столько счастливых браков вокруг продолжительных, не смотря на разницу во возрасте. Мой  зятёк женат на моей сестре, живут уже 10 лет, родили дочку, ей сейчас 8 лет. Разница в возрасте 22 года. 

Ты видишь лишь то, что хочешь видеть. На самом деле, твой "пример под носом" - случай единичный и является скорее исключением из правил.

Да, возрастной мезальянс - не приговор отношениям, однако ты не учитываешь отягчающих обстоятельств. Ты взял в ЛТР девочку без малейшего опыта межполовых отношений, практически ребенка. Неужели ты думаешь, что женская природа рано или поздно не взяла бы свое? Взяла бы, и еще как! Она уже взяла - героиня слилась.

Огонь ее первых и ранее неизвестных ей чувств погас также молниеносно, как и вспыхнул. Ну вспомни себя в ее возрасте. Долго ли ты "любил" в свои 17-19 лет и были ли те чувства похожими, например, на те, что испытываешь сейчас? То-то и оно!

Дай своей БД пройти собственный путь, уже без тебя, и прими как данность ее выбор больше не хотеть быть с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, два дня назад на меня подписалась в инсте какая то девушка. Я её не знаю. Я не подтверждаю подписку тех лиц, которых не знаю. По фото это девушка очень очень похожа на БЖ. Очень! На пару лет правда старше. И это конечно не она. Черты лица, цвет и длина волос, просто поразительное сходство! Но это не БЖ. Но я удивился поразительному сходству. Важный момент - имею такую хорошую внешку у нее только два подписчика. А у самой подписок может около 70

Я не подтвердил ей подписку я ведь её не знаю.. 

Так и висит до сих пор эта подписка. Я бы об этом и не писал, но минут 10 назад, мне пришло какое то уведомление о просьбе этой девушки в рекомендации для неё подписчиков. 

У меня вопрос - на хрена очень симпатичной девчонке подписываться на кого то, кого она не знает, не имея при этом самой подписчиков. А потом когда её не подтверждают, обращается ко мне с советом по рекомендации по подписчикам? Людей кроме меня на земле других что ли нет?

Но внешность пипец на БЖ похожа. Прямо очень! Мне даже сначала показалось, что это она и есть. Что это за хрень, может это фейк с внешкой БЖ??

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Ты видишь лишь то, что хочешь видеть. На самом деле, твой "пример под носом" - случай единичный и является скорее исключением из правил.

Да, возрастной мезальянс - не приговор отношениям, однако ты не учитываешь отягчающих обстоятельств. Ты взял в ЛТР девочку без малейшего опыта межполовых отношений, практически ребенка. Неужели ты думаешь, что женская природа рано или поздно не взяла бы свое? Взяла бы, и еще как! Она уже взяла - героиня слилась.

Огонь ее первых и ранее неизвестных ей чувств погас также молниеносно, как и вспыхнул. Ну вспомни себя в ее возрасте. Долго ли ты "любил" в свои 17-19 лет и были ли те чувства похожими, например, на те, что испытываешь сейчас? То-то и оно!

Дай своей БД пройти собственный путь, уже без тебя, и прими как данность ее выбор больше не хотеть быть с тобой.

Немного не понял про "женскую природу"  -что это значит? Что я рогатый? Или им стал бы?

Печально, конечно, очень печально... Но если быть предельно откровенным, во мне еще теплится надежда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Палладин сказал:

Ребята, два дня назад на меня подписалась в инсте какая то девушка. Я её не знаю. Я не подтверждаю подписку тех лиц, которых не знаю. По фото это девушка очень очень похожа на БЖ. Очень! На пару лет правда старше. И это конечно не она. Черты лица, цвет и длина волос, просто поразительное сходство! Но это не БЖ. Но я удивился поразительному сходству. Важный момент - имею такую хорошую внешку у нее только два подписчика. А у самой подписок может около 70

Я не подтвердил ей подписку я ведь её не знаю.. 

Так и висит до сих пор эта подписка. Я бы об этом и не писал, но минут 10 назад, мне пришло какое то уведомление о просьбе этой девушки в рекомендации для неё подписчиков. 

У меня вопрос - на хрена очень симпатичной девчонке подписываться на кого то, кого она не знает, не имея при этом самой подписчиков. А потом когда её не подтверждают, обращается ко мне с советом по рекомендации по подписчикам? Людей кроме меня на земле других что ли нет?

Но внешность пипец на БЖ похожа. Прямо очень! Мне даже сначала показалось, что это она и есть. Что это за хрень, может это фейк с внешкой БЖ??

 

Ой да фигня. Хочешь принимай, хочешь нет. Ко мне в СС тоже мужики лезут в "друзья" со слащавыми речами, ясное дело зачем. Фильтрую.

В инсте проще - понравился фасад пользователя, подписалась, за этим дальше и шагов может не быть. Банально подписчиков может собирать))  

i3I8G4QSB.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палладин сказал:

Забыл у тебя спросить, что это значит? Мне надо контактировать? Я с ней НЕ контактирую. Или наоборот – надо?

Красный шрифт не используй, правила сайта.

С ней не надо контактировать(ты здесь правильно делаешь, это и есть своего рода ТИ), т.к. это пойдет тебе во вред(твоей значимости), потому что у нее такого желания сейчас нет(идти с тобой на контакт, ты у нее эмоционально вызываешь отвращение), но без контакта с ней, ничего не вырулить. Вот поэтому вся тактика по возврату будет обречена на провал, до тех пор, пока она сама не захочет вернуться.

Цитата

А я разве «не просел» в значимости? У меня совсем другая ситуация?

Да, другая, я об этом уже писал, не все читаешь что ли?

И такая ситуация именно у автора, он своей агрессией убил свою ценность для нее, разорвал раппорт напрочь. Да, сохранилась часть значимости, (как я думаю), но она же играет и обратным катализатором, не имея первого, второе только отвращает. Ему вообще стоит пропасть года на 1,5 - 3, чтобы всё стёрлось на подсознании у неё. И тем более самому не двигаться в ее сторону, это будет убивать его значимость, т.к. веры ему будет 0.

Расшифровываю, что это значит.

Ты своей доминацией задушил напрочь свою ценность для нее. И предстал перед ней эдаким "Демоном", от которого единственное желание - это убежать. Значимость твоя должна была сохраниться, но за счет того, что она тебя обесценила, то и твоя значимость для нее рухнула, но пока, что субъективно. Она этого сейчас не может осознать из-за обесценивания. А вот если бы ты побежал в этот момент ее возвращать, то обесценилась бы объективно, так что тут ты поступил верно. НО вот для тебя ее значимость сейчас взлетела до небес, т.к. она находилась в твоей зоне комфорта и резко покинула эту зону комфорта, вообщем резко ушла, забрав с собой часть тебя(это утрированно, на самом деле она забрала твои ожидания на счет тебя, вас, планов на будущее, мечт, и т.д., что как ты считаешь, она тебе должна была).

Цитата

А как же ей поспособствовать?  Что мне надо сделать?

Никак. Простить ее и отпустить, а также простить себя.

Цитата

И про физуху. Не надо мне тут рассказывать, "нету у него сил", ты ещё даже не представляешь, на что способен твой организм, вставай и занимайся, через не могу, через боль, через себя перешагивай. Не с теми соперниками ты соревновался раньше, твой главный соперник это ты, вот и побеждай его каждый день, ломай его, становись с каждым днём сильнее себя вчерашнего.

А это распечатай и повешай на видное место, раз обладает для тебя мотивацией. А вообще делай себе график, мне что ли тебя учить спортсмен мирового уровня). Утром вставай на пробежку, неплохо заряжает на энергию, да и кровь разгоняет по всему организму, прекращай в этом плане ныть и делать из себя чмо какое-то. Повторюсь: В здоровом теле - здоровый дух!

Ну и почитай вот это: 

1) Твоя тематика:

2) Это прочитай, чтобы понимать из чего состоит значимость:

3) Здесь поймешь, что такое значимость, ценность, расчет и как они взаимосвязанны: 

4) Ну вот тебе к примеру темка с ИЗ, где автор делал действия, которые не стоит делать(здесь ты молодец), тем самым занижал свою значимость, и поднимал ее значимость, а крышак ехал от этого все больше.

 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палладин сказал:

Ребята, два дня назад на меня подписалась в инсте какая то девушка. Я её не знаю. Я не подтверждаю подписку тех лиц, которых не знаю. По фото это девушка очень очень похожа на БЖ. Очень! На пару лет правда старше. И это конечно не она. Черты лица, цвет и длина волос, просто поразительное сходство! Но это не БЖ. Но я удивился поразительному сходству. Важный момент - имею такую хорошую внешку у нее только два подписчика. А у самой подписок может около 70

Я не подтвердил ей подписку я ведь её не знаю.. 

Так и висит до сих пор эта подписка. Я бы об этом и не писал, но минут 10 назад, мне пришло какое то уведомление о просьбе этой девушки в рекомендации для неё подписчиков. 

У меня вопрос - на хрена очень симпатичной девчонке подписываться на кого то, кого она не знает, не имея при этом самой подписчиков. А потом когда её не подтверждают, обращается ко мне с советом по рекомендации по подписчикам? Людей кроме меня на земле других что ли нет?

Но внешность пипец на БЖ похожа. Прямо очень! Мне даже сначала показалось, что это она и есть. Что это за хрень, может это фейк с внешкой БЖ??

Еб*ть колотить, а в прохожих ты ее еще не начал замечать? 

Удали свой инст, нах*ер он мужику, да еще и в 38 лет, может я здесь, что не понимаю, отстал от жизни.

А вообще читай фак про чашки, я смотрю у тебя коленки дрожат от всякой хрени......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Палладин сказал:

Простить себя оказывается сложнее, чем всё то, что я оказывается до этого совершил (я имею ввиду на хер никому не нужные достижения)..

А перед богом извиниться не помогает?

Я просто не верю во все это, а вдруг)

Простить себя можно через осознание того, что ты тогда не мог по-другому, не было у тебя тогда осознания, его и сейчас еще нет, так проблески.

Сожаления и завинчивание себя – это одно из самых глупых и пустых занятий.

"Если вам кажется, что на каком то отрезке жизни вы могли поступить по - другому, знайте, не могли." Все, что вы делаете, вы делаете по мере своих знаний и способностей.

Простишь себя, тогда и ее отпустишь с легкой совестью, без желания вдолбить ей в голову, что "я не такой" и тому подобного. Просто принятие факта, что все в жизни закономерно и не просто так.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

А перед богом извиниться не помогает?

Я просто не верю во все это, а вдруг)

Простить себя можно через осознание того, что ты тогда не мог по-другому, не было у тебя тогда осознания, его и сейчас еще нет, так проблески.

Сожаления и завинчивание себя – это одно из самых глупых и пустых занятий.

"Если вам кажется, что на каком то отрезке жизни вы могли поступить по - другому, знайте, не могли." Все, что вы делаете, вы делаете по мере своих знаний и способностей.

Простишь себя, тогда и ее отпустишь с легкой совестью, без желания вдолбить ей в голову, что "я не такой" и тому подобного. Просто принятие факта, что все в жизни закономерно и не просто так.

Молюсь каждый день! По несколько раз. Иногда помогает!

 Но некоторые вопросы для меня пока "белые пятна". 

Получается у меня какой то замкнутый круг? Я и позвонить не могу "выйти на контакт" с ней,  а от бездействовия с ней по большому счёту такая же хрень выходит, чем больше времени проходит, тем она меня больше забывает. Если уже не забыла(((( А я несколько раз порывался позвонить ей, но меня что то останавливало.

Здесь на форуме какой то специфический, "научный" я бы сказал подход.... 

"Коленки дрожат" - ты так точно подметил! Прямо в точку!

Ты так точно вот здесь написал:

"НО вот для тебя ее значимость сейчас взлетела до небес, т.к. она находилась в твоей зоне комфорта и резко покинула эту зону комфорта, в ообщем резко ушла, забрав с собой часть тебя(это утрированно, на самом деле она забрала твои ожидания на счет тебя, вас, планов на будущее, мечт, и т.д., что как ты считаешь, она тебе должна была)."

Особенно выражение "часть меня" ты как будто знаешь, так точно описал, я прямо ох....ел!!!!!!!:o

Я сегодня затолкал в себя немного шоколада, и НЕ бл*ванул, что мне несвойственно, хотя ждал, что начнёт выворачивать опять. А когда начало накрывать через минут 15 по БЖ, я чтобы "сбить" это ощущение трёхсотметровку сам себе сдал, прямо в костюме и галстуке (наверно комично со стороны, но мне по х...й было) - и ... отпустило! Правда выдохся почти сразу. Но шоколад во мне остался.

Я обязательно почитаю ссылки, которые ты мне оставил. Обязательно! Уверен, почерпну много нового и интересного!

Очень не хватало твоих мудрых советов раньше! И других участников форума! Да, я помню, ты писал. У меня восприятие какое то искажённое наверно. Но чувствую, что с недавних пор что то изменилось. Как будто начал понимать, что дважды два четыре.

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяяя, надо было мне стать нейробиологом!!!!!

Меня по ходу откалибровали...

Я не понял, что такое левел-ап...

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Палладин сказал:

Получается у меня какой то замкнутый круг? Я и позвонить не могу "выйти на контакт" с ней,  а от бездействовия с ней по большому счёту такая же хрень выходит, чем больше времени проходит, тем она меня больше забывает. Если уже не забыла(((( 

Не нужно сейчас об этом думать, вы поймите. Вас сейчас кроет не по-детски. Вы можете её голос услышать и поплыть. И наворотить всяких глупостей. Потому что состояние сейчас у вас крайне неустойчевое. Сначала нужно его выровнять.

Все поголовно призывают вас забыть ОЖП и отпустить. Я согласна с мнением форума на 100%, но я также знаю, что жизнь - штука весьма причудливая. И все что угодно может произойти. Порой такие вещи чудные случаются, что за голову берёшься.

суть этой мысли в том, что если идеи о возврате ОЖП дают вам надежду, мотивацию двигаться дальше и исправлять ситуацию, то это и неплохо. Любовь - отличная мотивация. Сохраняйте её.

но сейчас 100% нужно держать ТИ. Это нужно, чтобы вы научились мыслить по-новому, поменяли свое отношение к ОЖП. Вы же хотите вернуть отношения чтобы они продолжались, правильно? А не чтобы она опять ушла через месяца 2. Вы уже начали путь осознания своих ошибок и это замечательно.

но если сейчас ей написать или позвонить, вы сорветесь. Вам кажется, что этого не произойдёт, что вы себя контролирует, но пока что это не так. Вы сейчас проходите реабилитацию. И очень важно её закрепить. Чтобы а дальнейшем вернуться к ней новым, лучшим, чем вы были человеком и понравиться ей заново.

никто не обещает, что так и будет, что она вернётся. Нет, мы тут не экстрасенсы и не знаем, чем она сейчас живёт и занимается.

но жизнь действительно полна сюрпризов, и, черт его знает, а вдруг у вас все получится)))

Я против того, чтобы отбирать у человека надежду. Порой это единственное, чем мы живём. Вы сейчас живёте этой надеждой, она вас мотивирует на выздоровление.

Ваша задача сейчас - не пох***ить все.

Вероятнее всего, что завершив эту свою реабилитацию, об ОЖП вы уже и думать перестанете. И я, если честно, на это очень рассчитываю. Потому что возврат отношений - штука неоднозначная, редко приводит к "жили долго и счастливо". Потому что ей будет трудно забыть обиды, забыть свои слезы, она постоянно будет бояться повторения ситуаций, которые были ранее. И ещё долгое время будет подсознательно провоцировать вас на какие-то конфликты с целью проверить, а правда ли вы изменились. Короче, очень много подводных камней тут.

Лучшим вариантом, конечно, будет найти себе новую пассию. Вступить в новые отношения и уже не делать тех ошибок, что были ранее. Сейчас вам кажется это абсолютно невозможным, но дайте себе время. Жизнь все расставит по своим местам.

Главное, помните, что в отношениях всегда участвуют двое. И порой, как бы мы ни хотели, ничего исправить уже не сможем. Потому что вторая сторона может категорически быть против. Поэтому и существует семейная терапия, куда ходят оба, где с ними работает психолог, обязательно с обоими.

6 часов назад, Палладин сказал:

Здесь на форуме какой то специфический, "научный" я бы сказал подход.... 

А подход такой научный потому, что уже очень много разных ситуаций тут видели, много чего разобрали, и действительно вычленили очень много закономерностей, шаблонов поведения одной и другой стороны в отношениях, и с лёгкостью можно предсказать, что же будет дальше и как действовать. Не всегда на 100%, конечно, но тем не менее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mially Follie сказал:

Не нужно сейчас об этом думать, вы поймите. Вас сейчас кроет не по-детски. Вы можете её голос услышать и поплыть. И наворотить всяких глупостей. Потому что состояние сейчас у вас крайне неустойчевое. Сначала нужно его выровнять.

Все поголовно призывают вас забыть ОЖП и отпустить. Я согласна с мнением форума на 100%, но я также знаю, что жизнь - штука весьма причудливая. И все что угодно может произойти. Порой такие вещи чудные случаются, что за голову берёшься.

суть этой мысли в том, что если идеи о возврате ОЖП дают вам надежду, мотивацию двигаться дальше и исправлять ситуацию, то это и неплохо. Любовь - отличная мотивация. Сохраняйте её.

но сейчас 100% нужно держать ТИ. Это нужно, чтобы вы научились мыслить по-новому, поменяли свое отношение к ОЖП. Вы же хотите вернуть отношения чтобы они продолжались, правильно? А не чтобы она опять ушла через месяца 2. Вы уже начали путь осознания своих ошибок и это замечательно.

но если сейчас ей написать или позвонить, вы сорветесь. Вам кажется, что этого не произойдёт, что вы себя контролирует, но пока что это не так. Вы сейчас проходите реабилитацию. И очень важно её закрепить. Чтобы а дальнейшем вернуться к ней новым, лучшим, чем вы были человеком и понравиться ей заново.

никто не обещает, что так и будет, что она вернётся. Нет, мы тут не экстрасенсы и не знаем, чем она сейчас живёт и занимается.

но жизнь действительно полна сюрпризов, и, черт его знает, а вдруг у вас все получится)))

Я против того, чтобы отбирать у человека надежду. Порой это единственное, чем мы живём. Вы сейчас живёте этой надеждой, она вас мотивирует на выздоровление.

Ваша задача сейчас - не пох***ить все.

Вероятнее всего, что завершив эту свою реабилитацию, об ОЖП вы уже и думать перестанете. И я, если честно, на это очень рассчитываю. Потому что возврат отношений - штука неоднозначная, редко приводит к "жили долго и счастливо". Потому что ей будет трудно забыть обиды, забыть свои слезы, она постоянно будет бояться повторения ситуаций, которые были ранее. И ещё долгое время будет подсознательно провоцировать вас на какие-то конфликты с целью проверить, а правда ли вы изменились. Короче, очень много подводных камней тут.

Лучшим вариантом, конечно, будет найти себе новую пассию. Вступить в новые отношения и уже не делать тех ошибок, что были ранее. Сейчас вам кажется это абсолютно невозможным, но дайте себе время. Жизнь все расставит по своим местам.

Главное, помните, что в отношениях всегда участвуют двое. И порой, как бы мы ни хотели, ничего исправить уже не сможем. Потому что вторая сторона может категорически быть против. Поэтому и существует семейная терапия, куда ходят оба, где с ними работает психолог, обязательно с обоими.

А подход такой научный потому, что уже очень много разных ситуаций тут видели, много чего разобрали, и действительно вычленили очень много закономерностей, шаблонов поведения одной и другой стороны в отношениях, и с лёгкостью можно предсказать, что же будет дальше и как действовать. Не всегда на 100%, конечно, но тем не менее.

 

Вы даже не представляете, как я Вам благодарен!! Даже не представляете! Но наверно убеждён, что мотивирован именно тем, что Вы написали:

"суть этой мысли в том, что если идеи о возврате ОЖП дают вам надежду, мотивацию двигаться дальше и исправлять ситуацию, то это и неплохо. Любовь - отличная мотивация. Сохраняйте её."

но жизнь действительно полна сюрпризов, и, черт его знает, а вдруг у вас все получится)))

Я против того, чтобы отбирать у человека надежду. Порой это единственное, чем мы живём. Вы сейчас живёте этой надеждой, она вас мотивирует на выздоровление.

Ваша задача сейчас - не пох***ить все."

Завтра как проснусь, (точнее сегодня)))) изо всех сил попытаюсь выжать из себя все соки на тренировке, предварительно что нибудь только съесть надо!

Из всех комментов, что мне писали здесь ЭТОТ прямо тронул меня за сердце. Вы очень правильные слова подобрали!! Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Палладин сказал:

Из всех комментов, что мне писали здесь ЭТОТ прямо тронул меня за сердце. Вы очень правильные слова подобрали!! Спасибо Вам!

Из всех комментов ты выбрал тот, которых тебе больше всех в карту, приятен для ушей, звук которого пьянит твоё сознание, не чтобы жить, а чтобы страдать дальше, и этому было логическое объяснение.

В чем мотивация жить надеждой?? Я напомню, что эта надежда от тебя и упархнула, а сейчас ты для себя "должен" "развиваться", а не в целях надежд на чудо и прочей разной мистики.

Чтобы идти вперёд, необходимо разломать надежды, только и только так, ты освободишься от этой зависимости и встанешь сейчас на ноги.

А хочешь жить в розовых фантазиях, жить не своими решениями, а в ожидании других - ну что сказать, удачи тебе.

Надежда - это ожидание (стояние на месте), но не движение.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ОВС сказал:

Из всех комментов ты выбрал тот, которых тебе больше всех в карту, приятен для ушей, звук которого пьянит твоё сознание

А точку. Вычленил именно те слова, которые были ему нужны.

Но если автору нужна надежда, чтобы выздороветь и выйти из этого состояния, то пусть будет так. Повторюсь, любовь - не самая худшая мотивация.

Главное, чтобы не совершал никаких поползновений в сторону ОЖП и выдерживал ТИ.

А дальше это все само пройдёт и автор наконец начнёт замечать и других женщин. Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mially Follie сказал:

Но если автору нужна надежда, чтобы выздороветь и выйти из этого состояния, то пусть будет так. Повторюсь, любовь - не самая худшая мотивация.

Какая мотивация, что за ересь, у нее этой любви нет, это ложная мотивация, которая не вытаскивает из жопы. 

Алгоритм примерно такой:

Он хочет стать миллионером (вернуть ее отношение к себе), но он охранник и получает всего 20 тысяч в месяц (его нынешнее размотанное состояние), ты ему предлагаешь жить в ожидании, в надежде, что этот миллион ему упадет на голову (она одумается и вернётся). Так и в чем мотивация то? Как это вытаскивает его из состояния жопы? Это иллюзия, равносильно, что он будет все также сидеть охранником и тратить тысяч 10 в месяц на лотерейки (якобы развиваться), в надежде, что миллион все таки упадет на голову. 

24 минуты назад, Mially Follie сказал:

Главное, чтобы не совершал никаких поползновений в сторону ОЖП и выдерживал ТИ.

Это только одна сторона ТИ и для него не самая нужная, а второй ты противоречишь. ТИ нужен, чтобы остудить свою голову, прийти в себя, почувствовать снова вкус жизнь.

24 минуты назад, Mially Follie сказал:

А дальше это все само пройдёт и автор наконец начнёт замечать и других женщин. Аминь!

Ты его ведёшь к новому разочарованию. Ну что же, веди, только раскидай тогда всю стратегию автору, а не только одно тактическое движение, которое ему сейчас показалось верным решением всей проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

Это только одна сторона ТИ и для него не самая нужная, а второй ты противоречишь. ТИ нужен, чтобы остудить свою голову, прийти в себя, почувствовать снова вкус жизнь. 

Ещё один! Читаете, но замечаете только то, к чему хочется придраться, весь остальной текст по боку. Ну, да, бог с вами.

1 час назад, ОВС сказал:

Он хочет стать миллионером (вернуть ее отношение к себе), но он охранник и получает всего 20 тысяч в месяц (его нынешнее размотанное состояние), ты ему предлагаешь жить в ожидании, в надежде, что этот миллион ему упадет на голову (она одумается и вернётся). Так и в чем мотивация то? Как это вытаскивает его из состояния жопы? Это иллюзия, равносильно, что он будет все также сидеть охранником и тратить тысяч 10 в месяц на лотерейки (якобы развиваться), в

Пример хреновый, ну, да ладно. Человек не просто сидит охранником на складе и мечтает стать миллионером.  Человек был миллионером, но прогорел и потерял все. Знает ли он как снова стать миллионером? Знает, конечно. Но делал он в прошлый раз не совсем правильно, потому и прогорел. Значит, надо ему посидеть охранником, подумать, послушать советы и прикинуть, как сделать всё правильно в этот раз, заново заработать миллион. Не обязательно делать это в той же сфере бизнеса (т е с той же ОЖП), можно попробовать новую сферу и получить свой миллион.

1 час назад, ОВС сказал:

Ты его ведёшь к новому разочарованию. Ну что же, веди, только раскидай тогда всю стратегию автору, а не только одно тактическое движение, которое ему сейчас показалось верным решением всей проблемы.

Ну, да, конечно! И что автор помчится делать, если ему стратегию действий раскидать? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mially Follie  Любовь от которой страдаешь это не стимул и не мотивация. Это самообман и не правильно поставленная задача. А если задача-цель поставленна не правильно то и результат-ответ будет не верным.

Я сеичас выжму из себя все соки ради нашей виликои любви ... Только даже мысль не приходит, что никому твои подвиги и самоистязания не нужны. Они нужны тебе и только ради себя!

А вот здоровая злость и желание послать на х*р эту любовь и выжить не смотря ни на что, это мотивация,  но у автора пока не это состояние.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паладин , зачем этот максимализм во всем ? Не надо выжимать из себя все соки на тренировке.  Выжми 90% чтоб силы остались на то чтоб увидеть что солнце светит, лето, красота!  

Проснулся , стакан воды выпил. Пробежка до хорошей пекарни или булочной. Бегом домои, сварил кофе,  сделал себе Мега вкусный бутерброд. Свежии хлеб, лист салата, кусочек брынзы, все сбрызнуть соком лимона. И съесть это медленно прочувствовав вкус каждого продукта. Составил список дел на день и делаешь эти дела с удовольствием , без насилия и выжимания себя!  Хорошего воскресенья! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Палладин сказал:

Что это значит? Что я рогатый? Или им стал бы?

Да, в твоем случае вероятность того, что героиня увлеклась или увлеклась бы в будущем другим мужчиной - достаточна велика.

И еще, тот факт, что твоя бывшая тебя совсем не пингует говорит о том, что на данный момент она не испытывает потребности в вашем общении. Возможно ее потребности уже кто-то закрывает либо девочка сама в себе достаточна и ты ей настолько опротивел, что ей вполне комфортно одной.

Ну, и самое главное: пока ты ждешь ее возвращения и кормишь себя надеждами - возврата не будет. Как это работает я не знаю, но знаю на собственном опыте, что пинги начинаются лишь тогда, когда ты искренне отпускаешь человека, ставишь для себя жирную точку в прежних отношениях и переключаешь свое внимание на другие вещи.

И да, при очень низкой значимости, как и при очень низкой ценности, пингов может вообще не быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mariamirabella сказал:

 пинги начинаются лишь тогда, когда ты искренне отпускаешь человека, ставишь для себя жирную точку в прежних отношениях и переключаешь свое внимание на другие вещи.

 

Вот здесь бывает топтание на месте, когда обманываешь самого себя , что типо  я тебя отпускаю , а сам сижу в засаде и жду этих желанных пингов. А раз все таки жду, то и пингов нет. Как выидти из этого круга, не понятно. Только полностью занять мозг и тело другими вещами. А когда по настоящему ставишь точку, вырываешь с мясом этот кусок своего сердца,  то возврата нет и пинги уже не нужны.

Но жизнь продолжается и она чертовски хороша!  И Паладин это поимет , просто нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mially Follie сказал:

Человек не просто сидит охранником на складе и мечтает стать миллионером.  Человек был миллионером, но прогорел и потерял все.

Прочитай условия этого примера, и не пытайся его коверкать, он не был миллионером, он его просто в руках держал, а в реале, как был "охранником" так и остался. 

Цитата

Знает ли он как снова стать миллионером? Знает, конечно. 

Нихрена он не знает, от того сюда и пришёл.

Цитата

Но делал он в прошлый раз не совсем правильно, потому и прогорел.

Делал он всё правильно, правда что делать с этим миллионом не понял, от того миллион и ускользнул.

Цитата

Значит, надо ему посидеть охранником, подумать, послушать советы и прикинуть, как сделать всё правильно в этот раз, заново заработать миллион.

Заново можно только на грабли наступить. А слушая таких же дворников и охранников и советы будут на том же уровне: подработать ещё где-нибудь ночью тыс. за 10.

Цитата

Не обязательно делать это в той же сфере бизнеса (т е с той же ОЖП), можно попробовать новую сферу и получить свой миллион.

Миллион это не цель, а лишь средство, а ты пытаешься ему ещё раз первое вдолбить.

А на счёт стратегии, я серьезно, пробуй втирай эту дичь автору, как ему эта надежда поможет спать с другими и строить дальнейшую свою жизнь, я даже сам ушки свои развешу и послушаю молча весь этот бред.

Я не хочу тебя обидеть, но рассказывая про розовых пони на нежно голубом небе, автора только на несколько месяцев (лет) оторвет от реальной жизни.

Жить надеждами глупо.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

Прочитай условия этого примера, и не пытайся его коверкать

Я сразу сказала: пример хреновый. Но ладно, разложу по полочкам.

миллион - хорошие полноценные отношения, брак, семья, к чему там автор стремиться.

У автора такие отношения (т е миллион) были? Были. Он их все профукал. Ибо в отношениях себя вёл совершенно неправильно.

последний раз от него сбежала героиня темы. И сейчас он у разбитого корыта. Был миллионером, а стал охранником.

Чтобы снова стать миллионером, ему нужно научиться зарабатывать свои миллионы по-другому. Найти себе новую ОЖП, более подходящую по возрасту и опыту.

Пример корявый, но это вы его привели. Что уж тут поделаешь...

К героине темы он испытывает очень глубокую влюблённость, но никак не любовь. Об это свидетельствуют сроки их отношений и то состояние, в котором сейчас находится автор. Влюблённость пройдёт и глаза его откроются. Для того, чтобы влюблённость прошла поскорее нужно устранить объект привязанности. Т е нужен ТИ.

Автор же, как вы сами заметили, абсолютно непрошибаем в данный момент. У него идея фикс - вернуть свою любимую. Весьма характерно для влюблённого человека. И только это его мотивирует делать хоть что-то.

почему бы не направить эту энергию в благое русло.

если по прошествии полугода - года автор по прежнему будет страдать по своей любимой, можно будет говорить о её возврате. Но я сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда расстаешься с человеком чья доминация просто ост@пиздела чувствуешь только облегчение и желание максимально дистанцироваться и конечно ни о каких пингах речи быть не может, да моментами может она и вспоминает хорошие моменты, но они все равно окрашены отвращением. Не надо расчитывать на возврат. То что испытывает автор это не любовь к женщине (автор даже не может описать ее личность и что либо личностное сказать о ней кроме антропометрических характеристик) и даже не любовь к самому себе это проигрывание травмы отвергнутого и униженного и как следствие внутренний конфликт, зажим аддикция. И с этим гадо бежать к психологу, а не думать о возврате доступа к наркоте, которую можно впрыснуть опять и снова перестать замечать дремлющие травмы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Читаю автора и вижу - мнимоничтожного нарцисса который водит за нос себя, форум, всех ) 

 

https://mirty.livejournal.com/1081351.html

 

Несмотря на то, что Лаевский и фон Корен выглядят антиподами — они совершенно одинаковы по сути своей. Оба эгоцентричны, лишены эмпатии, высокомерны по отношению к окружающим, склонны к эксплуатации и аддикциям. И даже «распутство» Лаевского и асексуальность фон Корена — на самом деле явления одного порядка.


Разберем сначала Лаевского, а в следующем посте вырулим к сути их конфликта с фон Кореном.




В образе Лаевского Чехов очень достоверно рисует нам психологию мнимо ничтожного нарцисса. Который весь такой страдающий, мятущийся, непонятый, вечно на мели, вечно с проблемами... Ну нельзя не пожалеть, не взять под крыло, не обогреть, не снять последнюю рубаху.


Меж тем, мнимо ничтожный нарцисс лишь ведет себя как ничтожный, но таковым себя вовсе не считает. Осознает он это или нет, но его прибеднение — насквозь манипулятивно. Эту тактику он интуитивно усвоил еще в детстве: прикинуться плесенью - и выкружить все, что ему надо: деньги, внимание, любовь, поддержку, снисхождение... Мнимо ничтожного нарцисса хлебом не корми, а дай посамоуничижаться и толкнуть проникновенный спич о своем духовном возрождении, которое скоро непременно свершится — конечно, с вашей помощью:



«Лаевский сел рядом с Самойленком и сказал с искренним увлечением:

- Я пустой, ничтожный, падший человек! Воздух, которым дышу, это вино, любовь, одним словом, жизнь я до сих пор покупал ценою лжи, праздности и малодушия. До сих пор я обманывал людей и себя, я страдал от этого, и страдания мои были дешевы и пошлы. Временами я сам ненавижу и презираю себя. Я рад, что ясно вижу свои недостатки и сознаю их. Это поможет мне воскреснуть и стать другим человеком. Голубчик мой, если б ты знал, как страстно, с какою тоской я жажду своего обновления.

И, клянусь тебе, я буду человеком! Буду! Не знаю, вино ли во мне заговорило, или оно так и есть на
самом деле, но мне кажется, что я давно уже не переживал таких светлых, чистых минут, как сейчас у тебя».


Лаевский привык жалиться на свое положение всем кому можно. Он готов дать «унизительную телеграмму» матери, с которой не общается уже два года — затем, чтобы она выслала ему денег. Даже фон Корена он пытается пробить на жалость:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВС, Mially Follie, Просто я

 

 

Мне так неловко перед вами двумя, что вы из меня «закусились». Теперь я и перед вами двумя чувствую оттенок вины. Прямо пипец неудобно стало, отвечаю!

Mariamirabella

Да, в твоем случае вероятность того, что героиня увлеклась или увлеклась бы в будущем другим мужчиной - достаточна велика.

 

И еще, тот факт, что твоя бывшая тебя совсем не пингует говорит о том, что на данный момент она не испытывает потребности в вашем общении. Возможно ее потребности уже кто-то закрывает либо девочка сама в себе достаточна и ты ей настолько опротивел, что ей вполне комфортно одной.

 

Ну, и самое главное: пока ты ждешь ее возвращения и кормишь себя надеждами - возврата не будет. Как это работает я не знаю, но знаю на собственном опыте, что пинги начинаются лишь тогда, когда ты искренне отпускаешь человека, ставишь для себя жирную точку в прежних отношениях и переключаешь свое внимание на другие вещи.

 

И да, при очень низкой значимости, как и при очень низкой ценности, пингов может вообще не быть. 

 

 

 

Черт побери!!!!!!!!!!! (Это я не тебе, а в воздух).

Mirta

Когда расстаешься с человеком чья доминация просто ост@пиздела чувствуешь только облегчение и желание максимально дистанцироваться и конечно ни о каких пингах речи быть не может, да моментами может она и вспоминает хорошие моменты, но они все равно окрашены отвращением. Не надо расчитывать на возврат. То что испытывает автор это не любовь к женщине (автор даже не может описать ее личность и что либо личностное сказать о ней кроме антропометрических характеристик) и даже не любовь к самому себе это проигрывание травмы отвергнутого и униженного и как следствие внутренний конфликт, зажим аддикция. И с этим гадо бежать к психологу, а не думать о возврате доступа к наркоте, которую можно впрыснуть опять и снова перестать замечать дремлющие травмы .

 

Да действительно, ты опять права! Сейчас исправлю!.

БЖ инициативная. Участник различных соревнований. Командный дух на высшем уровне. Везде востребована, всем нужна , без неё никак, внимания ей полно от всех. Очень активная. Короче этакая активистка. У нее есть определенные вещи, в которых она убеждена и переубедить очень сложно, например, встречаться, если она не видит будущего она не будет, если чего-то не хочет, делать не будет никогда. Очень прислушивается к общественному мнению. Ей было важно, КАК я одет и выгляжу, чтоб люди вокруг говорили только хорошее (шмотки поведение, стиль одежды, сочетание с ней чтобы «мы смотрелись вместе»). Если хочет что-то доказать - пойдет до конца, если не сможет - просто замолчит, но останется при своем мнении. Родители ее в абсолютном авторитете для нее, особенно мама. С мамой делится всем абсолютно. Так же все рассказывает и только одной подруге. Но может на неё обидеться и пару недель с ней не разговаривать. Ей важна стабильность, не очень любит перемены, но к ним готова. "Как у всех" - желание присутствует, можно даже сказать, чтоб было не хуже, как у всех. Если с кем встречается – может пофлиртовать с другими (с её слов про своих бывших, но бывшие это глотали, несмотря на то, что знали об этом, боясь её потерять), не хочу себя как-то вознести, но после таких слов, я (это было когда-то) сказал, что ни будь подобное узнаю, услышу или мне кто то об этом тихо пукнет, сразу за ворота наших отношений. Думаю, изменять не будет, во всяком случае на тот момент, когда мы были вместе еще в самом начале отношений она какому то парню лайкнула фото, я не орал, не подумайте, но сказал твёрдым голосом, что мне это не нравится ещё одно сердечко парню я буду к ней относиться намного хуже, чем отношусь и она внесёт напряг в наши отношалки, если она этого хочет, то она на верном пути. После этого ни разу не было такого, за что стоит зацепиться в плане ревности. Мы тогда еще даже близки не были в плане секса имею ввиду. Обидчива. Может разозлиться неожиданно на любую мелочь. Отходит долго, в зависимости от моего поведения я бы сказал. Если ссоры были мелочные просили друг у друга прощенья где то 50/50, причем внешне это почти не проявляется, только, зная ее, можно поймать раздражение в голосе Я повышал голос и вёл себя как мы выяснили неправильно и хреново, ТОЛЬКО когда дело касалось вопросов принципиальных, про которые я описывал ранее. Не любит ждать. Если чем недовольна, может не сказать. Решения принимает долго, но уверенно. Очень любит семью. романтичная, ранимая и нежная. БЖ не показывает окружающим свои истинные чувства. Однако это далеко не так. Не любит скандалов и ссор, поэтому при общении с ней можно забыть про неурядицы.

Ждёт не только любви, но и как бы дружбы. Для неё важнее взаимопонимание и уважение. Характеристика в плане дружбы больше положительная. Однако, если она обижена, ей как будто тяжело простить что ли. Очень ценит, когда о ней заботишься. Это прямо можно на первое место поставить. Очень! С равнодушным человеком думаю жить не сможет. Чтобы быть с ней необходимо проявлять заботу, внимание и сочувствие. Надо быть, как бы терпеливым и надёжным одновременно.

Обладает чрезмерной стеснительностью (в плане секса) Во всяком случае мне так кажется.  Точнее казалось поначалу.

Очень сильно привязана к своим родителям, брату и сестре. Когда стали жить вместе и я сделал предложение стала просто страшной собственницей. У меня было такое ощущения, что ревновала меня даже к маме моей порой. Знакомиться с ней боялась. Очень любящая жена. Кстати, называли мы друга и записаны друг у друга в телефонах именно так «Любимый муж/жена». Когда у меня начинались некоторого рода неприятности, и /или иные возникнут проблемы, всегда поймёт и постарается по возможности помочь. Было стойкое убеждение, что никогда не предаст любимого, будет в любой ситуации на его стороне.

Могу привести пару примеров. Про деньги писать не буду, ей на них как бы по хрен.

Так получилось, что меня как бы так сказать… где то чуть меньше года назад покоцали меня в общем злодеи, негодяи. Серьёзно прямо. Ну думаю всё! Всем пока…. БЖ тогда очень переживала. Но мы тогда еще даже не жили вместе и не были близки. Но от её заботы я опешил. Поскольку у меня при ней такая ситуация была первый раз, вспоминаю бывших жён, отношение ко мне было другое. Нет, те конечно тоже переживали, помогали, плакали, но именно БЖ прямо п…здец её трясло. Ей, по-моему, хуже, чем мне стало. В больницу я понятным причинам ехать не мог, т.к. проникающие ножевые - сразу основания для вызова полиции, сами понимаете, не надо таких вопросов и дальнейших разбирательств! Соответственно меня люди забрали, увезли в другой город (недалеко) на пару тройку дней, там у местного доктора одного можно сказать «почистили». Как-то всё-таки выкарабкался. Но отношение ко мне БЖ в сравнении с другими женщинами иное. Короче есть разница.

Поехали дальше БЖ чувствительная и эмоциональная натура. Ей тяжело менять не только свой привычный образ жизни. Пипец любит детей. Всех. Просто охренеть как.

Не знаю, важно это , или нет, но напишу. У меня было такое ощущение, что имело место какая то зависимость от соц сетей. Утро начиналось с того, что надо просмотреть все новости. Вдруг кто поставит Бузовой лайк быстрее, чем она. Или она как будто боялась что то пропустить, что другие узнают, а БЖ нет.

Когда встречались и жили секс был отличный. Каждый день. BRAZZERS отдыхает. Она очень любила это и хотела часто. Ну все вроде.

 

 

 

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, важный момент, забыл написать- для нее важно было количество лайков. Я ещё удивлялся, какое то мнение общественности как оценят ту или иную фотку. Я еще говорил, неужели так важно мнение окружающих? Со мной на фотках например 50 лайков, без меня например 200. Она очень сокрушалась из за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mially Follie сказал:

 мне одной показалось, что автор нам астрологию втюхтвает?

Тебе не показалось. В какой то части некоторые моменты сходятся, я их откорректировал. Не все сходится, не знаю, к счастью, или сожалению. Только я не втюхиваю.

И ещё тебе хочу кое чем поделиться. Я под утро немного помедитировал нашлёпал несколько установок по твоему совету с той мотивацией, о которой ты мне сказала. На сон, питание и режим с мотивацией на возврат БЖ. Спасибо за "волшебные п...здюли"! Я серьёзно.

Проснулся позавтракал, свалил на тренировку, правда пока назвать полноценной её не удалось, выдохся пипец сразу. Зато после тренировки проснулся зверский просто аппетит. Пришёл перекусил, ничего не полезло обратно.

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Палладин сказал:

Кстати, важный момент, забыл написать- для нее важно было количество лайков. Я ещё удивлялся, какое то мнение общественности как оценят ту или иную фотку. Я еще говорил, неужели так важно мнение окружающих? Со мной на фотках например 50 лайков, без меня например 200. Она очень сокрушалась из за этого.

это типичная лайкозависимость юных ОЖП. Лайки - это поглаживания самооценки. 

21 минуту назад, Палладин сказал:

Проснулся позавтракал, свалил на тренировку, правда пока назвать полноценной её не удалось, выдохся пипец сразу. Зато после тренировки проснулся зверский просто аппетит. Пришёл перекусил, ничего не полезло обратно.

ну вот, молодец! лед тронулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

    2. 1 224

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 1 224

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 157

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 157

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...