Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж категорически против кунилингуса, что делать


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Реально??)) А ты откуда знаешь, что это приятно?) Если по делу,ну попроси кого-нибудь другого, пусть тебе полижет. Тут смотришь и муж подтянется, почувствует в тебе эту закрытую потребност

Может еще попробовать постепенное принятие решений? В совокупности с дрессировкой (положительным подкреплением) Т.е. тяжело сразу с губ, перейти на половые губы, но если через грудь, руки, живот,

А потом они ноют в риуо, что жена изменяет и/или хочет секса только по праздникам - Новый год и Восьмое марта Конечно не хочет, как его хотеть с мужчиной, у которого падет когда он ее в пупок целу

02.08.2019 в 16:41, Novaya_vesna сказал:

Понятно, да, спасибо, попробую именно так, тем более что во времени ограничений нет для меня 

Можно и фильмы соответсвующие, но мне кажется, это через какое-то время стоит, а то только обсуждали эту тему и тут вдруг я включаю фильм «шаловливые язычки»))))))) но в дальнейшем, когда все немного уляжется это тоже попробую применить издалека, спасибо за конструктивный ответ!

дура он у тебя АУЕ. Эти непробиваемые дол..бы им петухов жарить в очко не зашквар, а куни зашквар. Но его то дурака кто зашкварит ты что ли? Он работает? Значит он уже не вор и не фиг выделываться. В общак отстегивает нет? Че тогда петушиться.. а ну быстро лизнул ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
31.07.2019 в 08:44, Галадриэль сказал:

Не хочет, не надо. Но здесь око за око, зуб за зуб. 

Значит ему не настолько важно её удовлетворение. 

Дура, простите мне мой французский. Это асексуальный принцип, т.е. он гарантировано убивает сексуальность на корню!

31.07.2019 в 14:44, Novaya_vesna сказал:

Приступаем к главному: почему-то доминирует мнение о том, чтобы надавить, уничтожить, сломать волю мужа:) ну во-первых, это не про моего) во-вторых, даже близко не думаю об этом,  я просто хочу играть не в одни ворота. Ну просто ублажать односторонне можно изредка, но не годами, тк мне однобоко это обидно, я просто тогда тоже не хочу ничего в ответ. Как сказать, ну вот мужчины дарят женщинам подарки, ухаживают, все ради неё делают, а она потом такая: я не готовлю, и дело не в том, что ищете кухарку, но е-мае, свари хоть макароны :) 

Мнение бытует, потому что это форум пикаперов в основном старой школы: вечно талдычать о продавливании и т.п. Не слушай дураков, ты - умница. Психология - дело тонкое, через колено ломать нельзя.

31.07.2019 в 17:55, Novaya_vesna сказал:

Даже и не знаю как ещё сказать :) почему вопрос стоит о моем психоанализе ? Ну хочу я, что такого, вот мужики минет хотят, а я куни, при этом я его очень люблю, не хочу я давить на него и он меня совершенно не тяготит, наоборои, мы правда искренне любим друг друга и поженились по обоюдному желанию и малыша нашего любим

У меня нет решения, но не удержался, чтобы выразить тебе слова поддержки. Большая часть форумчан - идиоты, не имеющие никакого представления о психологии. На себя забивать нельзя, особенно если так сильно хочется. Тем более, что это мощнейший источник эндорфинов и пр. плюшек, которые делают твою жизнь (а значит и его!) потрясающей. Но и его ломать нельзя - снимаю перед тобой шляпу, ты очень мудрая женщина.

У меня есть кое-какие соображения, но не более того (сам-то я без куни жить не могу)). Во-первых, проблема посерьезнее. Т.е. вот это его "альфасамцовость" есть вообще сильный ограничивающий фактор в вашей сексуальной жизни. Ведь когда наступит период привыкания (это неизбежная нормальность), то краски поблекнут. А чтобы возродить их яркость, надо будет развиваться. Делать это брутальному типу будет очень сложно. Поэтому занимаясь этим вопросом, ты делаешь инвестиции в будущее счастье вашей семьи.

Наверное без визита к классному сексологу не обойтись. Вот мне очень нравится одна киевлянка (если хочешь, скину ссылку в личку). Но так или иначе представления мужа о нормальности в сексе надо менять. Мне уже 42, и анализируя себя и своих друзей и знакомых, я пришёл к выводу, что подвижки в нормах происходят намного легче, когда окружающие люди поддерживают эти "подвижки". Скажем, в его компании все такие бруталы, и "нырять под бабу не по понятиям". Нда... сложно тебе будет. Чем больше в кругу его общения будет нормальных людей (с нормальным отношением к сексу), тем сильнее будут размываться его "моральные основы сексуальности". Дело не столько в том, что это не по-мужски, а в том, что у него неправильное отношение к сексу как таковому. Секс - это путешествие по разным "странам". Суть секса в спонтанности, экспериментах, исследовании себя и своего партнёра, пробовании нового. Такое путешествие неимоверно сближает партнёров, переводя чувства на другой уровень. Ну уж немужественность куни - бред сивой кобылы. Может намеками протолкнуть мысль, что на словах бруталы ни-ни, а в реале многие очень любят, когда их девочка оказывается на седьмом небе от куни?

про идиотов это было интересно - получай варн за хамство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почитал комментарии, понравилась идея с дрессировкой. Скажем, пусть целует ножки. А ведь внутренняя сторона бедра - самое то, плоть до киски. Целовать ножки - это же святое)) Потом пусть научится подключать руки. Кстати, массаж киски - обалденная вещь (опять могу кинуть ссылки). Т.е. пусть учиться ублажать киску не только членом. Комбинация поцелуев бёдер и массажа киски - уже гигантский прогресс. Главное, конечно, не давить, но подкреплять охами-вздохами. Научи его этому массажу, реально ахать начнёшь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты мужу минет делаешь? Он тебя после этого в губы целует? Если да, то скажи ему, что он все равно уже опущенный и от куни ниже он уже не опуститься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2020 в 13:43, Alf Pachino сказал:

Автор, а ты мужу минет делаешь? Он тебя после этого в губы целует? Если да, то скажи ему, что он все равно уже опущенный и от куни ниже он уже не опуститься.

И угадай реакцию мужа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
30.07.2019 в 03:27, Novaya_vesna сказал:

P.S я симпатичная, «там» все аккуратно, с гигиеной полный порядок, маникюр/педикюр/прическа и тд 

Автор, была ситуация: привел, раздел -> неприятный запах и хочет куни -> отправил в душ-> выходит из душа и рассказывает какая она чистюля, а запах никуда не делся, аж воротит, а она все еще хочет куни... и рассказывает как ее любовники обожают ей лизать...ФУ... После нее даже на полотенце запах остался.... Как вспомню этот запах до сих пор к горлу подкатывает...

разные бывали, бывает девушка в целом чистенькая и пахнет приятно, но во время секса что то из "глубин" зацепишь и потянуло... или в целом смазка "те теми" феромонами пахнет...другой бы может и не заметил, но у меня очень чуткое обоняние. По этому на всякий случай я для всех баб  "принципиальный мужчина", который ни ни

 

Не может же ваш муж вам сказать, что у вас вонючая и мохнатая шмонька, от которой его воротит. И если скажет как вы с ним будете после этого жить? 

все "прически" - в таком деле это кошмар,  сбрейте все тщательно и начисто со всех сторон. и опу тоже тщательно побрейте там прически темболее ни к чему.

Подберите правильное мыло для интимной гигиены, и очень тщательно перед тем как что то от него просить там все промойте.

Только после того, как он НЕОДНОКРАТНО убедится, что у вас оттуда не воняет и запах приятный - можно о чем то говорить. 

 

Изменено пользователем Mirakos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/24/2020 at 6:31 AM, Maxym said:

Если дорожите отношениями, не переставайте делать мужу минет. Я б не мог вдолгую встречаться с девушкой, если она против минета. А у вас уже долгие годы так отношения выстраивались. Ссылаться на какие-то надежды, что вот все будет лучше, нельзя. Вы сами прекрасно видели, в какую сторону это движется. Если что-то не устраивает это решается на ранних стадиях, со временем всё тяжелее что-то поменять.

Полагаю, что у мужа может баба на стороне. Если он жену динамит с сексом переодически. А с другой у него может быть все, о чем жена даже не мечтает.

Автор, погугли признаки измеры и faq измена. Есть ли хоть какие совпадения признаков?

Относительно замужества и т.п. Соглашусь с теми, что то, что жена будет искать кого-то на стороны вопрос времени. Может молода еще и полна оптимизма. Позже муж забьет еще больше, придет осознание и желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, когда у пары есть какие-то "табу" в сексе (один партнер хочет, для другого - неприемлемо), то это может стать либо поводом к разводу, либо поводом к изменам. На самом деле, "забейте, не обращайте внимания" - это точно не выход. Неудовлетворенное желание никуда не денется, оно может быть забыто "на время", может быть сублимированным в другие сферы, но не исчезнет.

Тем более, автор создала тему на форуме. Это, значит, что для нее это очень важно. 

Может, стоит начать вообще пробовать то, что ваша пара никогда не делала, прямо провозгласить постель - полем для самых разнообразных экспериментов? И, постепенно, при таких расширенных горизонтах, взаимные оральные ласки могут показаться обыденностью.

Но надо быть готовой и к тому, что есть просто брезгливый тип мужчин. У одной знакомой был муж настолько брезгливый, что для него неприемлемым являлись даже поцелуи. Ему было противно, так как он сразу представлял вереницу микробов. Муж именно "был").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Забить на куник. Кому нужен этот оральный секс, если партнёр давится и тошнит?
 

Ну и плакать в подушку тихонько:D

 

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2019 в 19:23, Галадриэль сказал:

А вот женщина должна всеми своими клетками удовлетворять мужика.

да именно так . 

ибо для мужика секс важнее нежели чем для женщины в любом случае . 

если человек делает лейк и не парится то это не как не отразится на его ВС , в случае с героем темы куни неминуемо отразится на его ВС  , возможно после этого он даже трахать перехочет  ее. Я допустим за свои 25 лет ни разу куни не делал и когда я целую девушку допустим в облать пупка у меня вообще член падает . Да вот так вот бывает у мужиков. Куни как не крути позиция снизу и кто-то это норм переносит , а кто-то в принципе не может 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фанфар сказал:

ибо для мужика секс важнее нежели чем для женщины в любом случае . 

Конечно, разве женщина человек? Разве она имеет право на оргазмы?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Фанфар сказал:

ибо для мужика секс важнее нежели чем для женщины в любом случае . 

Заблуждение)

 

23 минуты назад, Бунтарка сказал:

Конечно, разве женщина человек? Разве она имеет право на оргазмы?:D

Женщина - друг человека :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Omy сказал:

Заблуждение)

 

Женщина - друг человека :D

А потом они ноют в риуо, что жена изменяет и/или хочет секса только по праздникам - Новый год и Восьмое марта:D

Конечно не хочет, как его хотеть с мужчиной, у которого падет когда он ее в пупок целует? 

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2019 в 18:49, VII сказал:

Автор, твой муж сформированный человек со своей системой ценностей, а ты ее хочешь сломать ради своего удовольствия. Для человека неприемлимо, так к чему ломать?

Подскажите пожалуйста, а вот для автора куни эт табу, он сформированный и все такое...почему для человека которому западло брать чужие половые органы языком -табу, совать кому-то в рот свои половые органы- не разу не табу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фанфар сказал:

когда я целую девушку допустим в облать пупка у меня вообще член падает 

А он у тебя вообще поднимается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Галадриэль сказал:

А он у тебя вообще поднимается? 

Нет , поможешь ?

 

19 часов назад, Бунтарка сказал:

Конечно не хочет, как его хотеть с мужчиной, у которого падет когда он ее в пупок целует? 

Ну хз , я не ною .. 

Да есть уйма ожп которые куни не любят в принципе ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фанфар сказал:

Ну хз , я не ною .. 

Да есть уйма ожп которые куни не любят в принципе ..

Дело не в сексуальных предпочтениях, которые очень часто являются просто сексуальными привычками,  а в отношении к партнерше.  
 

Твое отношение показывает неприятие партнерши и брезгливость. О какой любви может в этом контексте идти речь? Ни одной женщине не будет приятно если ей брезгуют и пренебрегают, тем более в таком тонком плане как сексуальные отношения. 
 

Основой для этих твоих ощущений служит страх, если хочешь счастливой сексуальной жизни желательно это проработать со специалистом психологом/сексологом. 

А сам по себе оральный секс может как присутствовать так и отсутствовать в паре, это уже дело вкуса. 

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 4/13/2020 at 3:13 PM, Mirakos said:

Автор, была ситуация: привел, раздел -> неприятный запах и хочет куни -> отправил в душ-> выходит из душа и рассказывает какая она чистюля, а запах никуда не делся, аж воротит, а она все еще хочет куни... и рассказывает как ее любовники обожают ей лизать...ФУ... После нее даже на полотенце запах остался.... Как вспомню этот запах до сих пор к горлу подкатывает...

У бабы может запах, как и вкус, меняться в зависимости от стадии цикла.

Плохой запах из женской половой пи*ды, может сигнализировать о потенциальных проблемах с микрофлорой или о наличии венеры. Такую бабу имеет смысл отправить в КВД.

Ну и в целом, свою бабу, ту самую (генетически совместимую по всем параметром), не то что вылезать хочется... ее сожрать хочется :)

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Буханда said:

Плохой запах из женской половой пи*ды, может сигнализировать о потенциальных проблемах с микрофлорой или о наличии венеры. Такую бабу имеет смысл отправить в КВД.

100%. у здоровой ОЖП плохого запаха не должно быть.

7 hours ago, Буханда said:

ее сожрать хочется :)

обмен жидкостями в таком виде, как когда баба целует твои губы слизывая свою смазку после куни, или когда баба слизывает свой сок с твоего члена вперемешку со спермой, как бы означает, по моему, намного более глубокую степень интеграции, вспероникающее доверие и наивысшую степерь слияния в сексе. стыдливое всунуть и руками потом свой члеш не трогать убегая сразу в ванну - это как бы считать свою женщину за заразную шлюху. нужно себя не уважать, чтобы жить так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ohw сказал:

100%. у здоровой ОЖП плохого запаха не должно быть.

Вот тут реально работает поговорка на вкус и цвет фламастеры разные. Я встречал достаточно много женщин, которые внешне достаточно красивые, но вот их запах убивал все желание познакомится с ними ближе на корню. Физиология. Никуда от нее не убежать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, User1983 said:

Вот тут реально работает поговорка на вкус и цвет фламастеры разные. Я встречал достаточно много женщин, которые внешне достаточно красивые, но вот их запах убивал все желание познакомится с ними ближе на корню. Физиология. Никуда от нее не убежать.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Буханда сказал:

У бабы может запах, как и вкус, меняться в зависимости от стадии цикла.

само собой разный особенно в месячные, бывало даже чуял когда у баб овуляция наступила просто стоя  или проходя рядом. Очень редко так сильно обостряется нюх, но в целом этот запах притягателен и он у разных баб имеет ОЧЕНЬ схожий оттенок. В этот период они даже ведут себя немного иначе и глаза другие.

19 часов назад, Буханда сказал:

Плохой запах из женской половой пи*ды, может сигнализировать о потенциальных проблемах с микрофлорой или о наличии венеры. Такую бабу имеет смысл отправить в КВД.

мы о разном, микрофлора и запах меняется не только при ЗПП, но если это не проходит то да в КВД.

19 часов назад, Буханда сказал:

Ну и в целом, свою бабу, ту самую (генетически совместимую по всем параметром), не то что вылезать хочется... ее сожрать хочется :)

это индивидуально и скорее твоя особенность, нежели всеобщая. 

 

12 часов назад, Ohw сказал:

100%. у здоровой ОЖП плохого запаха не должно быть.

любое "вторжение" в ее микрофлору подразумевает "подселение" чужеродной флоры и даже на 100500 вымытом писюне будет для нее чужеродная флора. После контакта нормализация будет зависеть от ее "имунитета". Если партнер 1 и контакт регулярный, то имунитет "подстраивается" и нормализуется очень быстро, если смена партнеров или того, что туда суется частая, то редко у какой барышни не возникнет дисбатериоз(молочница) и в зависимости от степени и флоры и будут эти запахи. Так что притягателен запах может быть только в 3 случаях:

1)у нее там давно никого не было

2)Ее жарит только 1 МЧ без резины и они не изменяют друг-другу

3)У нее железный имунитет и ее елда переваривает даже ржавые гвозди

Во всех остальных случаях будет либо отсутствие запаха в виде стирильности либо наличие его в большой, маленькой или малюсенькой степени(не каждый нос может учуять)

 

Изменено пользователем Mirakos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Mirakos said:

это индивидуально и скорее твоя особенность, нежели всеобщая. 

Пацаны, расходимся, эксперты подъехали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ohw сказал:

100%. у здоровой ОЖП плохого запаха не должно быть.

обмен жидкостями в таком виде, как когда баба целует твои губы слизывая свою смазку после куни, или когда баба слизывает свой сок с твоего члена вперемешку со спермой, как бы означает, по моему, намного более глубокую степень интеграции, вспероникающее доверие и наивысшую степерь слияния в сексе. стыдливое всунуть и руками потом свой члеш не трогать убегая сразу в ванну - это как бы считать свою женщину за заразную шлюху. нужно себя не уважать, чтобы жить так.

Ты утрируешь, Нравится тебе своя сперма, сок, нектар, феромоны и т.д.   и ты не брезгуешь ну ок. А если я сперму не сьел, то считаю бабу шлюхой?) чушь.

А если ты  в очко дерешь потом ей опять в рот засунешь? а потом целоваться? это вроде тоже "глубокая степень интеграции". Против куни ничего не имею, но есть выделения это скорее фетишь, нравиться делай, но навязывать не нужно.

У автора проблема с мужем и ихним куни, как на самом деле хз, я предположил вероятную причину и обосновал опытом. Если ты уверен, что муж автору не лижет по другой причине пиши свою версию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Mirakos said:

в очко

не мое это. поэтому фетиш.

6 hours ago, Mirakos said:

если я сперму не сьел, то считаю бабу шлюхой?)

я не писал, что мужик должен есть сперму - внимательнее читай, если что.

я писал, что если мужик брезгует обменом жидкостями со своей бабой, то здесь вариантов немного. либо он ей не доверяет, либо не доверяет себе. ну или это вкусовое, как неприятие молочного супа с детства )

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно, человек существо не стерильное. Мы являемся домом для миллиардов бактерий, мы - целый мир, планета! Суммарная их масса в нашем организме оценивается в 2-3 кг. И это не считая простейших, грибов, нематод, трематод и прочих прочих шевелящихся и копошащихся нахлебников, нажопников и паразитов. Обретаем мы это богатство не сразу, а, так сказать, разживаемся со временем, и самый первый момент нашего появления уже и есть само по себе ритуальное обмазывание тысячным биомом. Плод, проходя через родовые пути, получает полный набор бактерий слизистой матери, и дальше каждая секунда жизни на этой планете наполняет и заселяет его. Спустя всего сутки у новорожденного ребёнка уже нет ни одного места, не заселённого бактериями. Называется это чудо - первичная бактериальная колонизация. И начинается она с вагины. Если человек в целом для бактерий и микромира - планета, то вагина - это мегаполис, полный своих причуд, загадок, запахов и вкусов.

Вообще, говоря о выделениях из влагалища, нельзя не вспомнить великого и ужасного профессора Додерляйна - вот, например, из Булгаковского рассказа «Крещение поворотом», цикла Записки юного врача:

«И перед глазами у меня замелькали страницы Додерляйна. Поворот прямой… поворот комбинированный… поворот непрямой…Страницы, страницы… а на них рисунки. Таз, искривлённые, сдавленные младенцы с огромными головами… свисающая ручка, на ней петля.»

Это юный энтузиаст доктор, отправленный в русское село, первый раз принимает роды с поворотом плода на ножку, если что. А великий и могучий Альберт Зигмунд Густав Додерляйн - немецкий акушер, гинеколог и основатель гинекологической бактериологии, человек с тёплыми золотыми руками. Ну где вы ещё встретите цитаты Булгакова в описании вагинитов, кроме как не у ScientaeVulgaris? Фото Додерляйна, кстати.

На протяжении жизни по мере созревания, начала активной половой жизни, родов, менопаузы, выработки гормонов и их упадка, приходом в бухгалтерию и увольнением из неё, появлением инфекций - этот биом сильно меняется. Под воздействием эстрогена растёт выработка гликогена - полисахарида на слизистой, и лактобактерии увеличиваются. Эстроген падает - уменьшаются и лактобактерии. Сегодня в абсолютном большинстве своём бытует миф, что в основе биома влагалища - лактобактерии. Это правда, но не полностью. Безусловно, лактобактерии - суровый страж этих небесных врат. Они сбраживают углеводы в молочную кислоту и понижают уровень pH. Кислая среда является губительной для посторонних, и слизистая процветает. Но не так давно исследовательский институт в США под весёлым названием «Консорциум Вагинального Микробиома» пришёл к интригующим непосвящённых выводам.

Вагинальное разнообразие настолько непредсказуемо и индивидуально, что совершенно невозможно сказать, в каких пропорциях бактерий каждая вагина обрела свою гармонию. В июне 2010 года исследователи вагинальной флоры из Университета Мэриленда опубликовали доклад, согласно которому биом различается не только индивидуально, но и имеет определённые взаимосвязи. К примеру 90 процентов белых и 80 процентов азиатских женщин имели влагалищный биом, где доминируют лактобактерии, в то время как у темнокожих и испаноязычных женщин этот показатель едва доходил до 60. Соответственно, различается и уровень pH: белые и азиаты - кислее (4,4-4,2), чем темнокожие, у которых баланс более щёлочной (5,0-4,7) и, соответственно, горчит.

В состав населения влагалища входит больше 300 видов бактерий. Любопытный факт: естественная смазка - это плазма крови, просачивающаяся через стенки и смешивающаяся с результатами жизнедеятельности этих спартанцев на страже Фермопил... от патогенных бактерий. Состав микрофлоры меняется не только под воздействием гормонов и обмена бактериями с партнёром, партнёрами, партнёршами (у меня толерантный блог), но даже в ходе отдельно взятой менструации. В норме во влагалище женщины обитает до 100 миллионов бактерий на 1 г вагинальных выделений. Естественно, такая обильная деятельность не может не проявляться во внешний мир. Исследовать эти проявления можно самостоятельно, а можно обратиться, например, к Мэри Джейн Минкин, не невесте Питера Паркера, а гинекологу из США с 30 летним стажем.

Островато-кислый запах. Кислое амбрэ напрямую, как раз-таки, и связано с деятельностью Lactobacillus, а их, только хорошо изученных, там больше 20 штук. Но кисловатый запах ещё не означает вкус. К примеру, L. jensenii и L. vaginalis очень активно производят Н2О2 - перекись водорода, которая имеет металлический вкус, но не имеет своего запаха. Её наличие в слизистой напрямую связано со здоровьем. Научно доказано, что падение выработки перекиси нарушает механизм защиты слизистой, и даёт возможность прижиться минимум 17 возбудителям бактериального вагинита, в числе которых, например, широко популярный в узких кругах Микоплазмос. Лактобактерии также могут давать более сладковатый запах. Это тоже признак здоровой флоры и говорит об одной из стадий деятельности бактерий. Но если при этом сладковато-кислый запах начинает напоминать кефир и появляется жжение при мочеиспускании, белые и густые выделения и зуд, то, скорее всего, пахнет уже пирожками, и говоря «пирожки» я имею ввиду дрожжи Candida. Ну или молочницу. Кому какое название больше нравится. Lactobacillus helveticus:

Металлический запах. Обычно он ассоциируется с монетками, с высоким содержанием меди. Как правило, если ваш нюх вас не подводит - это означает наличие крови, и с бактериальной флорой не связано. Наличие крови возможно, если недавно были месячные или возникли царапины, порезы. Также запах может меняться после полового акта, так как меняется состав жидкостей и уровень pH. Если рядом с металлическим идёт резкий аммиачный запах, здесь никакой мистики нет - скорее всего, вы унюхали остатки мочи. Другое дело, что моча в норме не сильно пахнет аммиаком. А вот если запах резкий, вариантов становится больше. И большинство вам не понравится. Ваш нос только что определил беременность, так как у беременных у мочи сильный аммиачный запах. Возможно, это следствие менопаузы. А возможно - инфекции.

Если аммиаком пахнет изо рта и вы перепутали направление тяги, скорее всего, у вас проблема с почками. Это может быть инфекция мочевых путей, обезвоживание или истощение. В любом случае, в организме слишком много вредных веществ - вы или не даёте работать почкам нормально, либо они сами не справляются с выводом того, что копится само или производится бактериями.

Пахнет землёй с нотками копчёного. Речь идёт про потовые железы. Вообще, их бывает два типа - эккриновые и апокриновые. Эккриновые - это большинство, они выделяют 99% воды и 1% органических и неорганических веществ. Пот этих желёз отвечает за общий рН кожи, делая её чуть кисловатой и защищая от бактерий. Эти железы расположены на всём теле и проблем не доставляют. А вот апокриновые, те что в подмышках, в области ануса, промежности, на ноздрях и в наружном слуховом проходе не участвуют в поддержании рН и терморегуляции. Они отвечают за стресс и запахи. Такая железа соединена с волосяным фолликулом, возле которого есть сальный секрет. При выделении пота часть этих клеток разрушается сама. Это приводит к тому, что вместо пота появляется секрет. Не тот, что мистический и «загадошный», а тот, что воняет. Такой секрет смешиваясь с вагинальной смазкой может давать неприятные землистые оттенки запаха с нотками мускуса, ошибочно и ненаучного сравниваемого с копчёной колбасой. В любом случае такой запах - признак стресса, возможно, вы слишком долго принюхиваетесь и пугаете партнёра.

Самый знаменитый, самый легендарный и самый неприятный - запах рыбы. Влагалище не может пахнуть морем или свежепойманным сазаном, речь идёт про запах испорченной рыбы. И за него в природе отвечает Триметиламин. И он воняет. Он воняет страшно и беспощадно. Буквально две капли отпугнут от вас здоровую лошадь. И это понятно - любой химик вам скажет, что амины воняют. Но этот конкретный - это запах самой смерти. Вещество является продуктом разложения всех растений и животных, и маркером некоторых тяжёлых инфекционных воспалений. Именно по такому запаху, кстати, полиция в тех же США ищет лаборатории по производству наркотиков, где метиламин используют в процессе. Если вы не служебная собака на задании, а запах есть - поднимите лапу и покажите внешнюю настороженность, возможно вы унюхали Трихомониаз. Это инвазивное заболевание мочеполовой системы, возбудителем которого является одноклеточная трихомонада. В мире им болеет около 120 млн. человек.

Даже если это не трихомонады, скорее всего, в слизистой серьёзный дизбактериоз, и патогенная флора производит множество вредных веществ, идёт процесс консервированного распада, или, говоря словами Ульяма Шекспира из пьесы «Буря»: «Рыба! - воняет рыбой. Застарелый запах тухлой рыбы, что-то вроде солёной трески и не первой свежести».

Запахи, как и флора, достаточно активно меняются, и конечно не могут служить основанием для диагностики без других исследований. Ну и за гигиеной надо следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личному опыту хочется лизнуть наверно одной из 20-ти, и то, в припадке лютой страсти. Как правило, такие вкусняшки и попадают в ЛТР

Очень не люблю, когда баба начинает тошнить на тему куни. В молодости пару раз через силу делал, потом плюнул (образно). Я говорю открыто - не хочу, мне не нравится. Если у бабы что-то неприятно пахнет, то секса вообще никакого не будет)))

Взрослого мужика не заставишь, если он не хочет. Так же раздражают аргументы типа "ну я же тебе сосу". Да не хочешь, не надо. Если бабе не по кайфу сосать, это сразу видно и чувствуется, и такие отдолжения ни к чему. В сексе нужно делать только то, что хочется и нравится. 

Кстати, автор, откуда такая зацикленность? Моя вторая ЛТР, с которой я был в отношениях целый год, не делала минет, вообще. Ну не нравилось ей. При том что мои СО и ЛТР до неё сосали днями напролёт. И ничего, не умер никто. Кстати, ей я иногда делал куни и мне было в кайф, и я не ждал от неё ничего в ответ. 

Автор эгоистка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2019 в 03:27, Novaya_vesna сказал:

Доброй ночи, помогите советом, тк это стало настоящей проблемой. С мужем живём вместе 5 лет, чуть больше года в браке, ребёнку полгода. С самого начала отношений муж сказал, что не уверен, что сможет доставлять удовольствие мне орально, тк для него это неприемлемо, в какой-то момент я решила взять инициативу в свои руки и сделала ему минет. Я думала, что покажу ему, что люблю его и тд, в обычном сексе у нас все хорошо, но мне бы хотелось с мужем не иметь совсем уж узких рамок, нам же хотелось бы прожить вместе всю жизнь. Он стал часто просить минет, когда устанет или когда я была беременна на позднем сроке, я не отказывала, но мягко в разное время заводила тему ответного удовольствия для меня, на что он отвечал, что пока не готов, не знает когда сможет и один раз мы говорили по душам и он даже прослезился, тк не хотел бы чтобы я чувствовала себя обделённой, сказал, что очень любит меня,но пока ничего обещать не может. Хочу отметить, что муж мой достаточно брутальный, мы оба взрослые, ему 35 лет, заявление мы подали до беременности моей, поэтому осознанно шёл к браку со мной. Отношения у нас открытые, любим друг друга, в ребёнке души не чает, денег хватает. А это «но» все портит. И хотя я очень  хочу именно этого вида удовольствия, конечно,это не самоцель, однако прошло 5 лет и все это время я ждала ну хоть попыток или хоть какого-то развития. Честно говоря, игра в одни ворота поднадоела и я завела эту тему. В ответ: «не будет этого никогда, чтобы было никому не обидно, не делай минет...» меня так это угнетает, реву 3й день, обидно тк чувствую себя как-то гадко, ну не просил бы тогда и раньше, сказал бы сразу-не делай, а то наслаждался столько времени. Да, он говорил нет, но и я говорила, что односторонне меня не устраивает. Тем более когда после родов общались, сказал, что сейчас надо чтобы с малышом все наладилось , а потом посмотрим, а сейчас выяснилось, что для него это неприемлемо,зашибись.. Я не хочу его просить постоянно об этом, ну хоть бы раз в полгода сделал, он же муж мой, а я жена, а не тела из клуба, мне что всю жизнь обламываться. Есть ещё такой момент, он говорил уже раньше-типа не делай, а потом под разными предлогами выпрашивал, я была не очень категорична, сейчас прям не хочу ничего делать больше. Впринципе, для меня просто секс-ок, но я переживаю об однообразии для него как для мужчины, может, мои стереотипы берут вверх... Воотщем, что делать? Неужели всю жизнь обламываться?!Очень благодарна заранее

P.S я симпатичная, «там» все аккуратно, с гигиеной полный порядок, маникюр/педикюр/прическа и тд 

Автор ,как вам приходит в голову искать возможность заставить человека делать то ,что ему теоретически неприятно ))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вид женских половых органов не особо нравится, но полизать могу, сам процесс возбуждает. Другое дело что не каждой хочется это делать) Если мужику это неприемлемо, то тут никакими манипуляшками не заставишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

1. Заведите собаку и купите арахисовое масло

2. Прочитайте про окно овертона (правда там нужны десятилетия чтобы изменить отношение)

--

Уточняющий вопрос , вам нужен сам факт - ощущение или чтобы именно от мужа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ladydub сказал:

По личному опыту хочется лизнуть наверно одной из 20-ти, и то, в припадке лютой страсти. Как правило, такие вкусняшки и попадают в ЛТР

Так вот почему женщин берут в ЛТР, мы нашли причину:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Бунтарка said:

Так вот почему женщин берут в ЛТР, мы нашли причину:D

О, привет, а я тебя знаю :D

Ахах ну нe совсем так, просто если "там" чет не то, в ЛТР с ней нельзя. Ато вон начнёт канючить, как автор, а ты "да ну милая, давай потом.." , а там уже и дети пошли, а она всё лезет со своей рогаткой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Pyramida2 said:

Автор, 

1. Заведите собаку и купите арахисовое масло

Тут уже одна форумчанка завела себе собаку и не одну, а две. И вообще,  Панин, перелогинься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я думаю надо мужика раскачивать в сторону развития сексуального разнообразия, а там и плавно подведете к заветному, т. Е. Надо раскрепоститься в постели, попробовать новое, чего раньше не делали, в помощь вам фанты для взрослых, там много того что стоит попробовать, а то по сути вы как пенсионеры сношаетесь в 2 позах и считаете это норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

дело, по большому счету, не стоит выведенного яйца, но этот пунктик будет крепкой занозой для дамы, хорошо если со временем не найдет на стороне хорошего лизуна, да надо было до того как определить пределы возможного ,старая истина "в сексе возможно все что устраивает обоих",а если кого то  что то не устраивает? тут нет правых и виноватых, страдают оба и обоих можно понять, у одного комплекс "мужика" у другой обида,она раствориться в нем может, а он нет.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
19.04.2020 в 19:26, Буханда сказал:

Конечно, человек существо не стерильное. Мы являемся домом для миллиардов бактерий, мы - целый мир, планета! Суммарная их масса в нашем организме оценивается в 2-3 кг. И это не считая простейших, грибов, нематод, трематод и прочих прочих шевелящихся и копошащихся нахлебников, нажопников и паразитов. Обретаем мы это богатство не сразу, а, так сказать, разживаемся со временем, и самый первый момент нашего появления уже и есть само по себе ритуальное обмазывание тысячным биомом. Плод, проходя через родовые пути, получает полный набор бактерий слизистой матери, и дальше каждая секунда жизни на этой планете наполняет и заселяет его. Спустя всего сутки у новорожденного ребёнка уже нет ни одного места, не заселённого бактериями. Называется это чудо - первичная бактериальная колонизация. И начинается она с вагины. Если человек в целом для бактерий и микромира - планета, то вагина - это мегаполис, полный своих причуд, загадок, запахов и вкусов.

Вообще, говоря о выделениях из влагалища, нельзя не вспомнить великого и ужасного профессора Додерляйна - вот, например, из Булгаковского рассказа «Крещение поворотом», цикла Записки юного врача:

«И перед глазами у меня замелькали страницы Додерляйна. Поворот прямой… поворот комбинированный… поворот непрямой…Страницы, страницы… а на них рисунки. Таз, искривлённые, сдавленные младенцы с огромными головами… свисающая ручка, на ней петля.»

Это юный энтузиаст доктор, отправленный в русское село, первый раз принимает роды с поворотом плода на ножку, если что. А великий и могучий Альберт Зигмунд Густав Додерляйн - немецкий акушер, гинеколог и основатель гинекологической бактериологии, человек с тёплыми золотыми руками. Ну где вы ещё встретите цитаты Булгакова в описании вагинитов, кроме как не у ScientaeVulgaris? Фото Додерляйна, кстати.

На протяжении жизни по мере созревания, начала активной половой жизни, родов, менопаузы, выработки гормонов и их упадка, приходом в бухгалтерию и увольнением из неё, появлением инфекций - этот биом сильно меняется. Под воздействием эстрогена растёт выработка гликогена - полисахарида на слизистой, и лактобактерии увеличиваются. Эстроген падает - уменьшаются и лактобактерии. Сегодня в абсолютном большинстве своём бытует миф, что в основе биома влагалища - лактобактерии. Это правда, но не полностью. Безусловно, лактобактерии - суровый страж этих небесных врат. Они сбраживают углеводы в молочную кислоту и понижают уровень pH. Кислая среда является губительной для посторонних, и слизистая процветает. Но не так давно исследовательский институт в США под весёлым названием «Консорциум Вагинального Микробиома» пришёл к интригующим непосвящённых выводам.

Вагинальное разнообразие настолько непредсказуемо и индивидуально, что совершенно невозможно сказать, в каких пропорциях бактерий каждая вагина обрела свою гармонию. В июне 2010 года исследователи вагинальной флоры из Университета Мэриленда опубликовали доклад, согласно которому биом различается не только индивидуально, но и имеет определённые взаимосвязи. К примеру 90 процентов белых и 80 процентов азиатских женщин имели влагалищный биом, где доминируют лактобактерии, в то время как у темнокожих и испаноязычных женщин этот показатель едва доходил до 60. Соответственно, различается и уровень pH: белые и азиаты - кислее (4,4-4,2), чем темнокожие, у которых баланс более щёлочной (5,0-4,7) и, соответственно, горчит.

В состав населения влагалища входит больше 300 видов бактерий. Любопытный факт: естественная смазка - это плазма крови, просачивающаяся через стенки и смешивающаяся с результатами жизнедеятельности этих спартанцев на страже Фермопил... от патогенных бактерий. Состав микрофлоры меняется не только под воздействием гормонов и обмена бактериями с партнёром, партнёрами, партнёршами (у меня толерантный блог), но даже в ходе отдельно взятой менструации. В норме во влагалище женщины обитает до 100 миллионов бактерий на 1 г вагинальных выделений. Естественно, такая обильная деятельность не может не проявляться во внешний мир. Исследовать эти проявления можно самостоятельно, а можно обратиться, например, к Мэри Джейн Минкин, не невесте Питера Паркера, а гинекологу из США с 30 летним стажем.

Островато-кислый запах. Кислое амбрэ напрямую, как раз-таки, и связано с деятельностью Lactobacillus, а их, только хорошо изученных, там больше 20 штук. Но кисловатый запах ещё не означает вкус. К примеру, L. jensenii и L. vaginalis очень активно производят Н2О2 - перекись водорода, которая имеет металлический вкус, но не имеет своего запаха. Её наличие в слизистой напрямую связано со здоровьем. Научно доказано, что падение выработки перекиси нарушает механизм защиты слизистой, и даёт возможность прижиться минимум 17 возбудителям бактериального вагинита, в числе которых, например, широко популярный в узких кругах Микоплазмос. Лактобактерии также могут давать более сладковатый запах. Это тоже признак здоровой флоры и говорит об одной из стадий деятельности бактерий. Но если при этом сладковато-кислый запах начинает напоминать кефир и появляется жжение при мочеиспускании, белые и густые выделения и зуд, то, скорее всего, пахнет уже пирожками, и говоря «пирожки» я имею ввиду дрожжи Candida. Ну или молочницу. Кому какое название больше нравится. Lactobacillus helveticus:

Металлический запах. Обычно он ассоциируется с монетками, с высоким содержанием меди. Как правило, если ваш нюх вас не подводит - это означает наличие крови, и с бактериальной флорой не связано. Наличие крови возможно, если недавно были месячные или возникли царапины, порезы. Также запах может меняться после полового акта, так как меняется состав жидкостей и уровень pH. Если рядом с металлическим идёт резкий аммиачный запах, здесь никакой мистики нет - скорее всего, вы унюхали остатки мочи. Другое дело, что моча в норме не сильно пахнет аммиаком. А вот если запах резкий, вариантов становится больше. И большинство вам не понравится. Ваш нос только что определил беременность, так как у беременных у мочи сильный аммиачный запах. Возможно, это следствие менопаузы. А возможно - инфекции.

Если аммиаком пахнет изо рта и вы перепутали направление тяги, скорее всего, у вас проблема с почками. Это может быть инфекция мочевых путей, обезвоживание или истощение. В любом случае, в организме слишком много вредных веществ - вы или не даёте работать почкам нормально, либо они сами не справляются с выводом того, что копится само или производится бактериями.

Пахнет землёй с нотками копчёного. Речь идёт про потовые железы. Вообще, их бывает два типа - эккриновые и апокриновые. Эккриновые - это большинство, они выделяют 99% воды и 1% органических и неорганических веществ. Пот этих желёз отвечает за общий рН кожи, делая её чуть кисловатой и защищая от бактерий. Эти железы расположены на всём теле и проблем не доставляют. А вот апокриновые, те что в подмышках, в области ануса, промежности, на ноздрях и в наружном слуховом проходе не участвуют в поддержании рН и терморегуляции. Они отвечают за стресс и запахи. Такая железа соединена с волосяным фолликулом, возле которого есть сальный секрет. При выделении пота часть этих клеток разрушается сама. Это приводит к тому, что вместо пота появляется секрет. Не тот, что мистический и «загадошный», а тот, что воняет. Такой секрет смешиваясь с вагинальной смазкой может давать неприятные землистые оттенки запаха с нотками мускуса, ошибочно и ненаучного сравниваемого с копчёной колбасой. В любом случае такой запах - признак стресса, возможно, вы слишком долго принюхиваетесь и пугаете партнёра.

Самый знаменитый, самый легендарный и самый неприятный - запах рыбы. Влагалище не может пахнуть морем или свежепойманным сазаном, речь идёт про запах испорченной рыбы. И за него в природе отвечает Триметиламин. И он воняет. Он воняет страшно и беспощадно. Буквально две капли отпугнут от вас здоровую лошадь. И это понятно - любой химик вам скажет, что амины воняют. Но этот конкретный - это запах самой смерти. Вещество является продуктом разложения всех растений и животных, и маркером некоторых тяжёлых инфекционных воспалений. Именно по такому запаху, кстати, полиция в тех же США ищет лаборатории по производству наркотиков, где метиламин используют в процессе. Если вы не служебная собака на задании, а запах есть - поднимите лапу и покажите внешнюю настороженность, возможно вы унюхали Трихомониаз. Это инвазивное заболевание мочеполовой системы, возбудителем которого является одноклеточная трихомонада. В мире им болеет около 120 млн. человек.

Даже если это не трихомонады, скорее всего, в слизистой серьёзный дизбактериоз, и патогенная флора производит множество вредных веществ, идёт процесс консервированного распада, или, говоря словами Ульяма Шекспира из пьесы «Буря»: «Рыба! - воняет рыбой. Застарелый запах тухлой рыбы, что-то вроде солёной трески и не первой свежести».

Запахи, как и флора, достаточно активно меняются, и конечно не могут служить основанием для диагностики без других исследований. Ну и за гигиеной надо следить.а

Вам надо написать книгу))) правда, это шедевр. Я это все знала, хотела пролистать, но зацепилась за формулировки и смеялась до слез. Так просто, понятно и с юмором написано, усвоится на раз. Спасибо!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эль Корасон сказал:

Вам надо написать книгу))) правда, это шедевр. Я это все знала, хотела пролистать, но зацепилась за формулировки и смеялась до слез. Так просто, понятно и с юмором написано, усвоится на раз. Спасибо!!! 

Да это не он написал, вот ты наивная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Да это не он написал, вот ты наивная))

Мои розовые очки разбились))) как теперь без них жить))) 

Пойду погуглю. Спасибо))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, hikk said:

Трахнутый извращенец, от твоей прописочницы, наверное.

Вот снова пахнет, походу от тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Вот снова пахнет, походу от тебя :)

Буханда, скажи, ты когда последний раз был в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Автор, специально зарегистрировалась, чтобы спросить, чем дело у вас кончилось? 

Сама в такой же ситуации приняла решение о расставании. Жить без нормального секса - это не по мне.

И да, в этой истории вы натворили все ошибки, какие только возможно, без обид.

Изменено пользователем Рома Нильс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...