Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу исправиться


Рекомендованные сообщения

Только что, MANNNN сказал:

Вам не кажется, что Ваша тема перерастает в обычный срач, как в коммунальной квартире,

Не жила в коммунальной квартире но теперь прикинула:D

Только что, MANNNN сказал:

когда все орут и каждый друг друга не слышит? Наметили цель(цели) - идите к ним, в инете всегда найдется недоброжелатель( тролль).

Да, я вошла в себя и иду вглубь. Но начало нелегкое. Меня жутко раздражает критика темболее несправедливая, надо границы свои обустроить

Только что, MANNNN сказал:

Что ж, с каждым в полемику вступать? 

Ну да, лучше заниматься делами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расстанешься, тебя зажмет и дальше стадия у тебя будет - "коврик". Вот, что я тебе советую: 1. Перестань следить за ним. Если есть время следить, значит этого времени у тебя слишко

Ты довольно давно на форуме. ФАКи явно не читала. Иначе зачем было заваливать на мужа значимость "буду над собой работать ради тебя" = я тебя недостойна такая какая есть. Каждый день ездить к отц

Те кто хотят спасать других сами нуждаются в спасении, это твое желание кому то там помогать крик о помощи самой себе.. ты лет 5 уже на форуме пишешь грандиозные планы по похудению и фанатично деклари

Читаю Эво 

однозначно ставить осязаемые цели и заниматься имиджем и учебой. 

Я должна выстроить границы и научиться решать свои проблемы сама. Спихивать на маму с папой я не буду, и рада что этого не делаю. Они мне дали жизнь и уроки и я их пройду , даже если на это уйдёт много много времени - я никуда не спешу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не совсем понятно чего ты хочешь от этой темы. Если получить моральную поддержку, то тебе нужны коменты в духе "Так сложились обстоятельства, у тебя не было иного выхода, а муж поступил так некрасиво, ты все правильно сделала, будь самодостаточной"

Но если ты хочешь хоть что-то изменить в своей жизни, а не наступить в 3-й раз на ту-же швабру, то советы будут совсем иными.

Родителей мы не выбираем, да и строить с ними отношения, в основном их ответственность, так как они старше и опытней. Но вот зато мужа ты как раз-таки выбираешь и строить с ним отношения это исключительно в твоей ответсвенности ( и его тоже). Свалить все на то что папа безнадежно болен и поэтому похерю-ка я мужа. А он оказывается в отсутствии женской ласки начал поглядывать налево? Какой-же негодяй и подлец! Гнать ссаным тапком. Че, круто. Читай Эву, строй границы. И пограничников там поставь, чтобы надежно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Da_V сказал:

Не совсем понятно чего ты хочешь от этой темы.

Измениться и наладить свою личную жизнь

5 минут назад, Da_V сказал:

Если получить моральную поддержку, то тебе нужны коменты в духе "Так сложились обстоятельства, у тебя не было иного выхода, а муж поступил так некрасиво, ты все правильно сделала, будь самодостаточной"

Нет, меня он не интерессует. Я эти отношения сама испортила и врядли в ближайшее время там что-то выйдет. Я его не люблю и не хочу и не верю ему. 

5 минут назад, Da_V сказал:

Но если ты хочешь хоть что-то изменить в своей жизни, а не наступить в 3-й раз на ту-же швабру, то советы будут совсем иными.

Хочу и для этого я тут и вообще, спасибо что ты тут

5 минут назад, Da_V сказал:

Родителей мы не выбираем, да и строить с ними отношения, в основном их ответственность, так как они старше и опытней.

Так я не спорю, это форум меня мучает детскими травмами. Я с родитеоями не живу с 18ти лет и ничего они мне не должны. У меня с ними были хорошие отношения, они меня родили и воспитали, увезли в Германию и дальше я уж сама как-то. 

5 минут назад, Da_V сказал:

Но вот зато мужа ты как раз-таки выбираешь и строить с ним отношения это исключительно в твоей ответсвенности ( и его тоже)

Ну я не умею. Я просрала сама. Я сама его выбрала. Но мне надо исправиться и тему я назвала «хочу исправиться» 

5 минут назад, Da_V сказал:

. Свалить все на то что папа безнадежно болен и поэтому похерю-ка я мужа. А он оказывается в отсутствии женской ласки начал поглядывать налево?

Ну я прошлое не могу вернуть. Я уже его выгнала и попросила Равина нас развести. Надо было по другому но я не смогла и он тоже. Исправляюсь

5 минут назад, Da_V сказал:

Какой-же негодяй и подлец! Гнать ссаным тапком. Че, круто. Читай Эву, строй границы. И пограничников там поставь, чтобы надежно было.

А что ты конкретно предлагаешь? 

Других методов чем над собой работать я не знаю. Обвинять себя я не хочу. Я не люблю его больше и не хочу жить с человеком кому я не верю. Вполне возможно, если я начну прокачиваться и разберусь в себе у меня будут совершенно другие мужчины. Мне поможет совет как этого достичь. Может ты знаешь как разобраться в себе и выйти в поля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, Мазаль сказал:

Так и сказала, он молчит, сказал что измен никогда не думал, что любит меня, что он такой человек итд. ему ненравится что я екстраверт а интроверт, он все время хотел в отпуск и все никак моментов не имел, короче лапшу я сняла вилкой и сказала чтоб в Среду свалил куда хочет, если не свалит то я помогу. Завтра себе другой номер возьму, я через год поступаю на медицинское управление и работать буду по всей Германии, мы врядли с ним увидемся. Друзъя все на моей стороне
я давно на форуме, потому примерно знаю что и как, но поддержка мне всетаки необходима и за ето спасибо

ты - добренькая в плохом смысле слова, дала ему время аж до среды. 

Я б на твоем месте устроила этот разговор в пятницу вечером ,что бы в субботу утром, в выходной, он и свалил. А ты еще и уехала из своей квартиры.Она твоя, че ты бежишь-то?

Со сторы это похоже на блеф, типа ультиматум и три дня на подумать и исправится. Что делать будешь ,если в среду он и не начал чесаться?

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне измениться? С чего начать? И как ставить цели? Когда я пойму, что я их достигла? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

ты - добренькая, дала ему время аж до среды. 

Привет

я дала время, с учетом того, что сегодня я в другом городе и у хирурга а завтра распродаю вещи у отца и меня всеравно не будет дома. Ну и по человечески. 

Только что, Tirend сказал:

Я б на твоем месте устроила этот разговор в пятницу вечером ,что бы в субботу утром в выходной они и свалил.

А ты еще и уехала из своей квартиры.Она твоя ,че ты уходишь-то?

Я должна отца квартиру распродать и решила все деньги дать на помощь пациентам. 

Только что, Tirend сказал:

Со сторы это похоже на блеф, типа ультиматум и три дня на подумать и исправится.

Нет, просто я знала что не буду дома и не хотела это отменять. 

Только что, Tirend сказал:

Что делать будешь ,если в среду он и не начал чесаться?

Вывезу со знакомыми и поменяю замок. 

Квартира моя, платили мы за все пополам, даже когда я не работала мне платила армия 3 месяца зарплату - я от него не зависела. Сейчас я хочу поменять часы и смену и иметь больше времени для себя и учебы. 

Я хочу измениться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в Германии нет такого, если прописан то тебе принадлежит. У него прав никаких. Просто я любила эту квартиру а он жил у мамы и смысл было уезжать, и платить кому то? 

Я занимаюсь государственной недвижимостью, чтоб перейти во что-то более высокое и в медицинское надо учиться - я хочу пойти учиться и заниматься спортом. Но строить отношения, локус итд мне надо учиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его виртуальные флирты я видела и раньше, но мне было не до этого - я была в трауре и в страданиях пол года. Каждый день в больнице, морфий и всякая гадость плюс отец ослеп перед смертью от боли и требовал много внимания. Я никого не виню и ни о чем не жалею, я сделала все что могла для него и сделала б намного больше, но к сожалению рак оказался сильнее нас плюс был в продвинутой стадии. 

В Июне отец умер, месяц я была сама не своя, в то время появился интернет и куча фоток ставилось. Потом я уехала на сборы и приезжала только на выходные , что мне помогло отойти от всего. Понимаю , что надо было ему уделить время. И вот я уже перевелась в родной город, успокоилась, занялась делами и нарыла переписку. 

В переписке он говорил что меня не любит, что не может бросить в такой момент итд. Что ему жаль меня и что с сексом все хорошо но ему нравятся стройные и маленькие. Говорил что я ему как родная сестра и уважает всего чего я добилась. Ещё присвоил себе мою машину, но она не его. 

Все это я ему объяснила и попросила уехать и вернуть мне ключи. 

Сейчас мне надо успокоиться, 

и измениться. Хочу работу сменить на пол ставки и учиться плюс тренироваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю смысла прогонять мужа. Он мешает тебе меняться, не пускает в спортзал и на работу? Он человек откровенное говно? Если нет, то с остальным можно работать. Тем более, он сам сейчас не хочет расставаться. Хороший локус по Эволюции - работать с тем, что есть. У тебя есть сейчас другие мужики? Нет? Так прорабатывай ресурс с тем, кто есть. Остальных твоих планов по работе над собой это не отменяет.

То, что он сидел на СЗ, это неприятно, и нельзя на это закрывать глаза. Но не повод разводиться. Это надо воспринять, как обратную связь и продумать меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vivara сказал:

Я тоже не понимаю смысла прогонять мужа.

Я его не люблю больше. Он мне мешает других мужиков водить а я ему баб. Пускай живет счастливо. 

Цитата

Он мешает тебе меняться, не пускает в спортзал и на работу?

Сидит у меня дома, а так я смогу и друзей привести и не перед кем не буду отчитываться. Плюс я хочу ф10д сделать

Цитата

Он человек откровенное говно?

Я считаю , что холод к моему отцу показал его не с лучшей стороны и меня он не любил

Цитата

Если нет, то с остальным можно работать.

Я могу тебе дать его номер. Работай. Я уже решение приняла

Цитата

Тем более, он сам сейчас не хочет расставаться.

А я хочу

Цитата

Хороший локус по Эволюции - работать с тем, что есть. У тебя есть сейчас другие мужики? Нет?

Буду стараться но лучше быть самой чем с человеком кому я безразлична

Цитата

Так прорабатывай ресурс с тем, кто есть. Остальных твоих планов по работе над собой это не отменяет.

Это да

Цитата

То, что он сидел на СЗ, это неприятно, и нельзя на это закрывать глаза. Но не повод разводиться. Это надо воспринять, как обратную связь и продумать меры.

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возвращать его не хочу. 

Я хочу сделать ф10д, измениться, проработать свои ошибки и построить крепкие отношения и для этого мне необходим форум. 

Он мне написал сейчас «прости» , я ответила «прости меня, мне надо вылечить голову, изменить характер, найти свои опоры. Я никаких обид не имею, увидимся на суде такого-то числа. Ты свободен искать кого хочешь, как и я» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 minutes ago, Мазаль said:

Я его не люблю больше. Он мне мешает других мужиков водить а я ему баб. Пускай живет счастливо. 

И это всего год после того как ты вышла за него замуж. Я вспоминаю свой первый год с женой, это как длинный медовый месяц. Как ты его выбирала вообще? Мне это не понятно. Если я чувствую что что-то не то, то я-бы и не женился. Как можно головой в омут?

37 minutes ago, Мазаль said:

Я считаю , что холод к моему отцу показал его не с лучшей стороны и меня он не любил

А кто он ему вообще? Ты сама до недавнего времени не была на связи со своими родителями. У тебя совершенно неадекватные ожидания. Нельзя вот так сказать человеку "Вот этот мужик сейчас будет мой папа, который нуждается в уходе, поэтому мы жертвуем нашей семьей под это дело. Твое мнение меня не интересует. Ты обязан меня поддержать. Иначе пшелнах. Ты гений построения отношений.

41 minutes ago, Мазаль said:

Буду стараться но лучше быть самой чем с человеком кому я безразлична

Что конкретно ты сделала, чтобы ты была ему не безразлична и чтобы он почувствовал что небезразличен тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мазаль сказал:
56 минут назад, Vivara сказал:

 

Я его не люблю больше. Он мне мешает других мужиков водить а я ему баб. Пускай живет счастливо. 

То есть у тебя уже очередь под окнами? И только муж мешает? Если нет, то это опять внешний локус. Ты же все равно собиралась в ближайший год худеть, заниматься собой и работой, в этом тебе муж не мешает.

Я не люблю, он не любит... Эволюция же пишет, что отношения пластичны. Твоя СЗ для другого человека может расти и падать, а ты можешь на это влиять. И наоборот. Только локус должен быть внутренним, а фокус внешним.

И с границами у тебя не очень. Ты плохо читала Эволюцию. Она пишет, что в браке они проходят не там же, где в других отношениях. Это своему СО ты можешь сказать "не вставляешь меня больше, иди вон" и это будет нормально. А в браке не можешь, это означает плохие границы и поле накажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Da_V сказал:

И это всего год после того как ты вышла за него замуж.

Я признаю и беру на себя ответственность за свои слова как и за чувства:
я вышла замуж изза давления общества, меня все долбали "когда наконец" "тебе пора" , я его не любила с самого начала и меня бесил его характер и холод, но я почемуто думала что я более хорошего не достойна, у меня проблема с самооценкой, я больше так не думаю и хочу поставить голову на место.

22 минуты назад, Da_V сказал:

Как ты его выбирала вообще? Мне это не понятно.

теперь и мне неясно, но смысл меня сейчас винить и стыдить? я не могу изменить прошло, в будущем такого не будет

22 минуты назад, Da_V сказал:

Если я чувствую что что-то не то, то я-бы и не женился. Как можно головой в омут?

все уже

22 минуты назад, Da_V сказал:

А кто он ему вообще?

человек мне дал жизнь, я аналогично уважаю его маму и папау, он еврей и это Заповедь одна из важнейших да и просто если б кто болел - я считаю что можна проведать, я его дочка и отец мой единственный родной человек

22 минуты назад, Da_V сказал:

Ты сама до недавнего времени не была на связи со своими родителями.

С мамой и ее мужем, отец просто жил последние 2 года в другой стране, но я с ним всегда хорошо, я с ним выросла. Короче с папой все ок, там он уехал это да, но я с ним никогда срача не имела, я с 14ти лет с ним как он с мамой развелся. С мамой менее , но сейчас намного лучше чем раньше

22 минуты назад, Da_V сказал:

У тебя совершенно неадекватные ожидания. Нельзя вот так сказать человеку "Вот этот мужик сейчас будет мой папа, который нуждается в уходе, поэтому мы жертвуем нашей семьей под это дело. Твое мнение меня не интересует. Ты обязан меня поддержать. Иначе пшелнах. Ты гений построения отношений.

как это исправить? Как их научится строить? для начала ведь надо ф10д и повысить свой уровень, или я не права?

22 минуты назад, Da_V сказал:

Что конкретно ты сделала, чтобы ты была ему не безразлична и чтобы он почувствовал что небезразличен тебе? 

Я ему всегда говорила, что люблю его и буду над собой работать, он мог тратить деньги на себя, я у него ничего не просила, хотя надо было, чтоб собрать наш бюджет, за его мамой и тетками присматривала я и решала их проблемы, секс у нас был хороший, готовила, убирала. С отцом да неправильно но ни о чем не жалею, я сделала что могла.
Как мне сейчас измениться? Хорош меня отчитовать, я сама все прекрассно понимаю и потому не верю в возврат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vivara сказал:

То есть у тебя уже очередь под окнами?

Нет, но я решила уже и я против прыганъя с члена на член, дай мне успкоиться и самой пожить. Ты типичная обезьяна - надо только с ветки на ветку? Прикинь, что у других и по другому бывает, тут не Россия и никто ни к кому не привязан. Я предпочитаю сама чем с тем кого не люблю, зачем меня уговаривать?:o

8 минут назад, Vivara сказал:

И только муж мешает? Если нет, то это опять внешний локус. Ты же все равно собиралась в ближайший год худеть, заниматься собой и работой, в этом тебе муж не мешает.

Мешает
еду куда хочу, вожу домой кого хочу, пускай он строит свою судьбу в интернете, если б я нашла кого а потом выгнала - было б нечестно

8 минут назад, Vivara сказал:

Я не люблю, он не любит... Эволюция же пишет, что отношения пластичны. Твоя СЗ для другого человека может расти и падать, а ты можешь на это влиять. И наоборот. Только локус должен быть внутренним, а фокус внешним.

для другого человека, с тим уже все решено, поправляю локус

8 минут назад, Vivara сказал:

И с границами у тебя не очень. Ты плохо читала Эволюцию. Она пишет, что в браке они проходят не там же, где в других отношениях. Это своему СО ты можешь сказать "не вставляешь меня больше, иди вон" и это будет нормально. А в браке не можешь, это означает плохие границы и поле накажет.

так и учусь границу ставить, над собой и пришла работать, для чего мне он назад я непонимаю, у тебя проблема с мужиками? я возврата нес тавила как цель, я хочу измениться и полечить свою голову, тело и душу, повстречаться с другими, поузнават, продвинуться в каръере, помириться с мамой, с друзьями повисеть, по миру покататься, одеться и обуться и найти себе перца, с кем мне будет хорошо и ему со мной

Vivara,

Я сказала уже:

нет и точка
никаких возвратов
мне надо тоже идти вперед
все в жизни бывает но у меня есть мое мнение и я к нему прислушуюсь
мне надо совет, как над собой работать и как научиться ставить свои границы и прокачать себя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мазаль сказал:

Нет, но я решила уже и я против прыганъя с члена на член, дай мне успкоиться и самой пожить. Ты типичная обезьяна - надо только с ветки на ветку

Я? Это ты сказала, что тебе муж мешает мужиков домой водить ))) на вопрос, зачем от него надо так срочно избавляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Я? Это ты сказала, что тебе муж мешает мужиков домой водить ))) на вопрос, зачем от него надо так срочно избавляться

Разошлись и все, игнор , т10д и саморазвитие. Или это не пикап форум? 

Игнор полнейший будет, пускай хоть всю ивановскую перетрахает но не будучи моим мужем. Он свободный отныне. 

Я себе родинку удалила, ем йогурт и читаю Синдром Мерилин Монро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мазаль сказал:

я хочу измениться и полечить свою голову, тело и душу, повстречаться с другими, поузнават, продвинуться в каръере, помириться с мамой, с друзьями повисеть, по миру покататься,

Ты замуж в 33 года вышла. Тебе до этого возраста все это сделать тоже муж мешал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vivara сказал:

Ты замуж в 33 года вышла. Тебе до этого возраста все это сделать тоже муж мешал?

Уже как есть, смысл мне себя заедать? Или тебе? Было и было - это моя жизнь и она прекрасна. А ты все знала от рождения? Тогда напиши как надо ))))

Я вообще не понимаю предмет спора. Такое чувство, что у тебя реально проблемы с мужиками и тебе его жалко))) 

он взрослый пацан и найдёт себе достойную женщину 

Изменено пользователем Мазаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно парюсь, меня интерессует моя квартира, моя карьера и моя жизнь. Ошиблась и ок, мне надо над собой работать - всю жизнь и это хорошо, а что с ним и чувство вины - я не испытую как и не испытую за лишний вес потомучто это все неконструктивно. 

Констуктивно поставить себе цели и пахать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мазаль сказал:

Разошлись и все, игнор , т10д и саморазвитие. Или это не пикап форум? 

Игнор полнейший будет, пускай хоть всю ивановскую перетрахает но не будучи моим мужем. Он свободный отныне. 

Я себе родинку удалила, ем йогурт и читаю Синдром Мерилин Монро

Какой там т10д.

Ты в реале такой же поток сознания и агрессию выливаешь на людей,  как в этой теме? Это же пздц просто.

Мама, папа, груша, муж.

Тогда начинай с саморазвития в этой плоскости, кроме иволюции и гороскопа тебе поможет йога или другие техники расслабления. Но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу войти в себя и заняться своим телом и кукушкой. Мирта дала хорошие медитации, Дав вставил пилюли. Я осознала все. 

Чтоб построить отношения их надо строить и для этого надо похудеть и ходить на свидания, дружить с мужчинами и продвигаться в карьере. 

Свои границы вылечит только работа. Я посмотрела фильм «Дикая» мне он очень меня напомнил. Вот и я хочу типо похода пройти и проработать свою кукушку. 

Фильм «Дикая» всем советую, кого заедает общество и чувство вины. Я хочу также как героиня , но не 1600 км пешком а 160 дней правильного питания и тренировок с медитациями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gorkin сказал:

Какой там т10д.

Ты в реале такой же поток сознания и агрессию выливаешь на людей,  как в этой теме? Это же пздц просто.

Ну это да, я очень агрессивно настроена и нервы на пределе. 

2 минуты назад, Gorkin сказал:

Мама, папа, груша, муж.

Тогда начинай с саморазвития в этой плоскости, 

Как ?

2 минуты назад, Gorkin сказал:

кроме иволюции и гороскопа тебе поможет йога или другие техники расслабления. Но это не точно.

Мне интерессно как отпустить злобу

Ладушки, 

пошла я читать книжку и прощать всех подряд:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что только люди не придумают, лишь бы в спортзал не идти. Виноваты все, но только не лишний вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Что только люди не придумают, лишь бы в спортзал не идти. Виноваты все, но только не лишний вес.

Неправда - я сразу это признала, не надо бла бла ))))

иди баб жарь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мазаль сказал:

Ну это да, я очень агрессивно настроена и нервы на пределе. 

Как ?

Мне интерессно как отпустить злобу

Ладушки, 

пошла я читать книжку и прощать всех подряд:D

Между йогуртами и родинками сложно понять на что ты злишься .)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gorkin сказал:

Между йогуртами и родинками сложно понять на что ты злишься .)

 

Ты знаешь, вот злоба скореее давно во мне сидячая и накопленная. Я ее буду отпускать почуток. То одно не так, то второе, то на себя, то на других, то не то сказала, критику воспринимаю в штыки, и иногда могу выдать порцию неадеквата, я пока не знаю как отпусить злобу и почистить, кроме как по книгам Свияша и там писать все это итд но это долгий процесс. Собеседников иногда могу агрессивно встретить, хотя я ввроде спокойная но нервы натянуты и психи вот сейчас как раз читаю на эту тему. Могу за день уволится с работы, принять ветренное решение и порвать с кемто. Многих людей выкинула за секунды и ни разу их не вспомнила. С этим надо работать. Агрессия и злоба внутри меня - на меня не нападает саблезубый тигр как в древности на первого человека а я бъю с пушки и тем показую неприглядную сторону себя самой и злобу рощу и фигуру чужую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мазаль сказал:

Ты знаешь, вот злоба скореее давно во мне сидячая и накопленная. Я ее буду отпускать почуток. То одно не так, то второе, то на себя, то на других, то не то сказала, критику воспринимаю в штыки, и иногда могу выдать порцию неадеквата, я пока не знаю как отпусить злобу и почистить, кроме как по книгам Свияша и там писать все это итд но это долгий процесс. Собеседников иногда могу агрессивно встретить, хотя я ввроде спокойная но нервы натянуты и психи вот сейчас как раз читаю на эту тему. Могу за день уволится с работы, принять ветренное решение и порвать с кемто. Многих людей выкинула за секунды и ни разу их не вспомнила. С этим надо работать. Агрессия и злоба внутри меня - на меня не нападает саблезубый тигр как в древности на первого человека а я бъю с пушки и тем показую неприглядную сторону себя самой и злобу рощу и фигуру чужую

Это вагон и маленькая тележка. Читая книги ты , вряд ли с этими проблемами справишься. Но к профи ты обращаться не хочешь, ты хочешь придумывать велосипед на пикап форуме.

Затея хреновая. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мазаль сказал:

Уже как есть, смысл мне себя заедать? Или тебе? Было и было - это моя жизнь и она прекрасна. А ты все знала от рождения? Тогда напиши как надо ))))

Я вообще не понимаю предмет спора. Такое чувство, что у тебя реально проблемы с мужиками и тебе его жалко))) 

он взрослый пацан и найдёт себе достойную женщину 

Никого не жалко, никого,

ни тебя, ни меня, ни его... (c)

смысл спора в том, что у тебя ужасающе внешний локус и плохие границы. И лично мне кажется, что своим скороспелым разводом ты только усугубишь. Но поскольку слушать эту точку зрения ты не желаешь, остается только пожелать тебе удачи во всех начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Gorkin сказал:

Это вагон и маленькая тележка. Читая книги ты , вряд ли с этими проблемами справишься.

А ты как справлялся?

17 минут назад, Gorkin сказал:

Но к профи ты обращаться не хочешь,

ты и вправду веришь, что ктото лечит голову? Тогда надо к профи тебе. Я считаю что характер воспитуется изнутри и просто так никто ничем не помогает, тому факт что нет ни одного человека, кому б помог психолог. Чловек сам должен работать, читая книгу больше информации заходит чем когда ктото говорит извне. Прекрати поклонятся чужим людям, ты сам всем подряд веришь?

17 минут назад, Gorkin сказал:

ты хочешь придумывать велосипед на пикап форуме.

тут много кто читал и работал над собой из отписавш и х ся в данной теме тоже а ты как работал над собой? ходил к врачу?

17 минут назад, Gorkin сказал:

Затея хреновая. 

 

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vivara сказал:

Никого не жалко, никого,

ни тебя, ни меня, ни его... (c)

:wub:

8 минут назад, Vivara сказал:

смысл спора в том, что у тебя ужасающе внешний локус и плохие границы.

тут я не спорю, я тему назвала "Хочу работать над собой"

8 минут назад, Vivara сказал:

И лично мне кажется, что своим скороспелым разводом ты только усугубишь.

тебе кажется, никого не жалко никого))))))))))))))))):rolleyes:

8 минут назад, Vivara сказал:

Но поскольку слушать эту точку зрения ты не желаешь, остается только пожелать тебе удачи во всех начинаниях.

я никогда не использую людей, я считаю что лучше никого чем кто попало и я считаю что мнение типо "хотяб ктото рядом" это мнение забитого фрустрированного человека. Нам всем есть над чем работат и тебе в том числе, аналогично я тебе желаю удачи и прекрати бегать и молиться на всех подряд, иногда надо людей отпускать. Он взрослый пацан, мама рядом , телки подтянутся. Я ему всегда говорила - шмотки поделим и адъес, благо я давно на форуме и валятся в ногах - такой стратегии не знаю. Я да допустила ошибки, отношения разбиты и мне надо заниматься собой. Читаю))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мазаль сказал:

А ты как справлялся?

ты и вправду веришь, что ктото лечит голову? Тогда надо к профи тебе. Я считаю что характер воспитуется изнутри и просто так никто ничем не помогает, тому факт что нет ни одного человека, кому б помог психолог. Чловек сам должен работать, читая книгу больше информации заходит чем когда ктото говорит извне. Прекрати поклонятся чужим людям, ты сам всем подряд веришь?

тут много кто читал и работал над собой из отписавш и х ся в данной теме тоже а ты как работал над собой? ходил к врачу?

:rolleyes:

Здесь люди учатся отношения выстраивать и соблазнять, а не тому как не посылать на ху@ без причины и не увольняться с работы  тупо на импульсах. 

Короче, вангую.

Если ты к след. странице не разгонишь здесь всех своей агрессией , то тебе все равно начнут диагнозы ставить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gorkin сказал:

Здесь люди учатся отношения выстраивать и соблазнять,

Ну так игнор, т10д и саморазвитие. А как ты учился? Ты так и не написал , ты был у врача? 

Цитата

а не тому как не посылать на ху@ без причины и не увольняться с работы  тупо на импульсах. 

Я себя веду не так как тебе хочется? 

Совет по делу будет? 

Я жду 

Цитата

Короче, вангую.

Если ты к след. странице не разгонишь здесь всех своей агрессией , то тебе все равно начнут диагнозы ставить.)

Диагнозы ставят люди, когда одевают белое пальто и считают своё мнение чересчур важным. Если б я так общалась с клиентами своими - никто б не строил ничего и не заселялся. Я никогда не считаю себя вправе ставить диагноз - я уважаю человека и его мнение. 

Я спросила совет и мне его некоторые дали, ты посоветовал пойти к доктору вот я и переспрашиваю к какому? И спросила или ты ходил и веришь ли ты в выздоровление с помощью психолога? Где ты тут агрессию увидел? Я тебе вопросом на вопрос а тебя бомбит - пойди к терапевту))) 

вон мадам сверху считает что лучше жить с парнем чем самой, я же ее любя переспросила или у неё реально такая проблема с мужиками а она обиделась, это я без зла. Я стараюсь с людьми так же как и они со мной, если я решила уже и спрашиваю про развитие то в чем состоит помощь мне, если снова меня поругать и напомнить какая я кака? Не судите да не судимы будете. И зачастую люди обижены тогда, когда с ними себя ведут как и они сами))) 

Изменено пользователем Мазаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dя сегодня спокойная и добрая, я искренне непонимаю почему люди верят в психологов. Я знаю, что надо пахать, прокачивать ресурсы, прорисовать и говорить свои обиды, налаживать действия автоматически до привычек и отходить от старого но чтоб какой-то человек помогал это извне - я в это не верю. 

Сами психологи, например Свияш, Эво, Виилма итд говорят что надо пахать. Какие врачи? С чего люди считают что тетенька или дяденька им поможет? 

Мы сами строим свою жизнь и свой характер и несём его. Это как и питание - я сама себе контролёр и мой враг внутри меня а не снаружи и не потому, что в Германии диетологов нет. 

Я сама должна изменить своё мировозрение, укрепиться и подниматься с мужеством. И да - я хочу этого. И мужу бывшему я желаю от всей души счастья. Ошибки учла , это моя жизнь и я должна работать . Я ни о чем не жалею, переживем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазаль, психолог не сделает за тебя твою работу, он может лишь помочь тебе достать травму или стереотип, указать на них, эго отравляет разум и не дает видеть причину противоречий и конфликтов потому что выживает только за счет них. Ты не работаешь над собой, а насилуешь себя разными способами потому что агрессивна к себе отсюда агрессия к другим, я очень рекомендую тебе психолога, тебе мешает только твое эго, только ты не можешь это признать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Мазаль, психолог не сделает за тебя твою работу,

Я ее делаю сама

1 минуту назад, Mirta сказал:

он может лишь помочь тебе достать травму или стереотип, указать на них,

Я их сама найду, мне намного интересснее

1 минуту назад, Mirta сказал:

эго отравляет разум и не дает видеть причину противоречий и конфликтов потому что выживает только за счет них.

Я знаю другую версию. Мне она более близка - метод прощения и осознания, его проходили все великие люди и он помог а вот психолог не помог пока никому кого я знала

1 минуту назад, Mirta сказал:

Ты не работаешь над собой,

?

1 минуту назад, Mirta сказал:

а насилуешь себя разными способами потому что агрессивна к себе отсюда агрессия к другим,

Да, но это злоба внутри и я ей дам выход , тут врач не при чем. Я в них не верю. Я никого не знаю кто б остался доволен. Зато те, кто читали и занимались всегда получали результат. Я знаю наркоманов бывших, алкоголиков итд кто достиг высот в бизнесе и семейной жизни. Никто никогда не ходил к психологу - все пахали 

1 минуту назад, Mirta сказал:

я очень рекомендую тебе психолога, тебе мешает только твое эго, только ты не можешь это признать 

Тебе мешает твоё Эго, что я не воспринимаю совет и обесцениваю его , но люди жили без психологов. В Германии они запрещены как профессия и я им не верю. Свои проблемы я осознаю , читаю и работаю. Эго у меня будь здоров и оно не должно быть таким, какой меня хочет видеть общество. 

Медитации это я над собой работаю. Эво тоже пишет что психолог это полная херня - надо работать над собой. Жизнь самый лучший доктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерессно, вы ждёте что я начну слепо советам следовать или сами к психологам ходите? Это как верить в церковные иконы наверное ил картошку, выращенную на собственой какашке. 

Психолог это человек без какой либо квалификации, который слушает и берет деньги. С чего произошла вера, что он помогает? Я хз 

я верю известным психологам , кто сделал себе имя и они говорят что надо ломать себя и работать а не скулить и ждать от чужого человека помощи. 

У меня одна подруга заговаривает, вторая свечки ставит и только я читаю книжки, пишу и ставлю цели и молиться можна только Бону а не его посредникам. И никого не знаю, чтоб получил помощь от психолога. Терапевт это другое дело но у меня показания хорошие и мне его никогда ни одна касса не оплатит и он такой херней не занимается. Терапевт лечит настоящие травмы а я это здоровый человек, кому надо простить себя и скинуть лишний вес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да не будет она над собой работать. Автор невероятно ленива. Любит, чтобы ее поуговаривали, а делать ничего не будет. Этой темой просто добирает внимание к себе, которого в жизни ей не хватает.

А что эта тема вобще делает в развитии и удержании отношений? Ни развия, ни отношений, ни удержания. Тема просто про потрындеть. Для барной. Перенесите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КоляПруф сказал:

 Да не будет она над собой работать.

А ты? 

Цитата

Автор невероятно ленива. Любит, чтобы ее поуговаривали, а делать ничего не будет. Этой темой просто добирает внимание к себе, которого в жизни ей не хватает.

Так незря, вон ты зашёл , расскажи как надо. 

Цитата

 

А что эта тема вобще делает в развитии и удержании отношений? Ни развия, ни отношений, ни удержания. Тема просто про потрындеть. Для барной. Перенесите.

 

А чего тебе ещё? :D

Я в психологов не верю, со здоровьем у меня все хорошо. Ошибки я свои осознала. Беру годик на свои дела. 

Мужу желаю счастья и хорошую женщину рядом. Да и вам я вроде б никому и ничем не обязана , скорее себе и это главное 

какие у меня успехи и неуспехи я обезательно отпишу и спасибо. 

Сейчас я должна строить отношения с собой и винить моих родителей итд я не считаю честным. Я им всегда благодарна. А то что я ошиблась - могло быть и хуже, теперь буду мудрее. У вас то, почти всех отписавшихся далеко жизнь не сахар и вы тоже делали ошибки 

и кто был у психолога - напишите, мне очень интересно а я напишу что я читала и как работала 

 

Изменено пользователем Мазаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, автор темы в начале расписала что хочет делать, но пока есть неуверенность + жизнь немного ударила в не самый лучший момент.

Я бы зарегался на сайте с другим фото, встретился с мужем и выяснил все сразу. И поставил точку, то есть закрыл гештальд. А че, может бессмысленно, но зато хотя бы потролить под конец отношений, чем не бро?

Что делать дальше? Прочитать золотой фонд форума хотя бы, есть подобные темы. Если нудно, то и черный. Там тоже интересные примеры.

Да, если не хватает мужиков в Германии, можно импортировать из бывшего союза, хата есть - ну и впред.

Как по мне, автор темы очень материльальная - квартира, машина и деньги деньги деньги... ну и че? А для жизни че? Может не в этом смысл? Синагога сайт знакомств для мужа не заблочила?

Автор, хотел тебе подсказать вот что, поживя немного в Европе - машину можно купить прямо щас (я в Польше купил крайнюю за 200-300 евро), это копейки. Хату можно взять в кредит (одна месячная стопка меньше чем снимать и платить за сьем). А если человек дырявый, то его не купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мазаль сказал:

я никогда не использую людей, я считаю что лучше никого чем кто попало и я считаю что мнение типо "хотяб ктото рядом" это мнение забитого фрустрированного человека.

Поэтому ты пол года назад рассказывала какая у тебя крутая личная жизнь и как тебя муж любит, даже не смотря на вес, а теперь он по сз лазит и говорит что сексом с тобой заниматься не хочет?

ты живёшь в иллюзии. Тебе 34, а ты никуда не сдвинулась. Для того чтобы получить то, что никогда не получала, нужно делать то, что никогда не делала. Ты у Дава уже спрашивала Советы, уже говорила что теперь все изменится, но твоя жизнь сплошной лабиринт, ты ходишь туда-сюда, а сделать ничего не можешь.

7 часов назад, Мазаль сказал:

Нет, я ждала что ты прийдешь наконец

А ты уже побывала у него? Так и продолжаешь свою самооценку тут вытачивать? Уж кому б полечиться следовало то тебе, извини. Но если пойду я обезательно напомню 

Да, так и есть. Но бывает и хуже. Вроде пока ещё жива и встала на путь истинный, но ты расскажи как надо, у какого терапевта лечилась ты? Или училась? 

Дай отгадаю, ты пришлёшь сейчас фото своих сисек, значит пишешь чтоб поднять свою самооценку, которая поднимается только тогда когда кого-то обосрешь. Ты с утра до ночи сидишь на форуме в лицах и стараешься всех обосрать и показать какая ты королева. Тебе давно пора к терапевту. 

 с моей головой все ок, в семье врачей выросла, в т ч и психиатор имеется, поэтому не переживай, я 90% своих комплексов проработала давно, но нет тебе смысла так яро доказывать в твоей теме что я больная) и не надо думать о моих сиськах, я их тебе не покажу)

не забывай что именно ты опять в той же точке, откуда начинала идти, опять ты тут пишешь, опять ради приличия соглашаешься. Только пока кардинальный меры не примешь, ничего не изменится. И кардинальная мера-это не вес.

ты потерянный человек, и никак САМА себя не можешь найти. Будь это личная жизнь или работа. То риелтор, то надоело. То армия на уме, то больницы. То муж самый лучший, то пошёл он в жопу. Нет ни пути, ни цели долгосрочной, ни понимания что делать и как достичь. И ты уже 34 года не можешь с этим справиться. 

Нет уже времени ударяться в стекло, отлетать и ударяться вновь. Нет времени для экспериментов над собой. Нужен проводник-специалист, который возможно с помощью гипноза даже, сможет проработать с тобой твои страхи и неконтролируемую агрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мазаль сказал:

 

Тебе мешает твоё Эго, что я не воспринимаю совет и обесцениваю его , но люди жили без психологов. В Германии они запрещены как профессия и я им не верю. Свои проблемы я осознаю , читаю и работаю. Эго у меня будь здоров и оно не должно быть таким, какой меня хочет видеть общество.

Честно говоря мне наплевать что ты будешь делать - это твоя жизнь, я не заинтересованное лицо просто даю обратную связь и говорю что вижу, не больше. 

А вижу я то что ты ходишь по кругу - создаешь тему с глобальными планами  и личными подробностями, агрессируешь на тех чья ОС тебе не нравится, а это пости все, потом тема превращается в твое круговое отггавкивание от всех, затем ты говоришь что счастлива и так и громко уходишь на неопредпленное время обещая вернуться с нее@ческими результатами, так раз за разом и это не упрек и не насмешка, я просто предлагаю тебе попробовать посмотреть на себя со стороны и попытаться поменять свой стереотип поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Честно говоря мне наплевать что ты будешь делать - это твоя жизнь, я не заинтересованное лицо просто даю обратную связь и говорю что вижу, не больше. 

Я это ценю

2 минуты назад, Mirta сказал:

А вижу я то что ты ходишь по кругу - создаешь тему с глобальными планами  и личными подробностями, агрессируешь на тех чья ОС тебе не нравится, а это пости все,

это нормалььно ведь и я и не должна никому и ничего, друзей и Христа было сколько а предателей? так часто что хороших людей или благосклонных меньше чем других

2 минуты назад, Mirta сказал:

 

 

потом тема превращается в твое круговое отггавкивание от всех, затем ты говоришь что счастлива и так и громко уходишь на неопредпленное время обещая вернуться с нее@ческими результатами,

нет, я просто сегодня результатов не имею никаких, над ними надо работать и это процесс

2 минуты назад, Mirta сказал:

так раз за разом и это не упрек и не насмешка, я просто предлагаю тебе попробовать посмотреть на себя со стороны и попытаться поменять свой стереотип поведения.

так я и меняю, я приняла к сведению много и думаю, читаю и работаю, какой я результат могу за два дня принести?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять - это значит делать то что не делала ранее , реагировать иначе чем раньше, пробовать новые решения. Из темы в тему одно и то же «я похудею и всем покажу!» Да всем насрать. Ты ставишь неработающие цели из нестабильного состояния и с нерабочими инструментами . У тебя нет врагов здесь кроме тебя самой. 

Делай что знаешь, ос тебе накидали выше крыши, я так думаю она тебе только вредит. Пока у тебя есть желание бороться, конфликтовать, насиловать толку не будет.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KotBegemot сказал:

Поэтому ты пол года назад рассказывала какая у тебя крутая личная жизнь и как тебя муж любит, даже не смотря на вес, а теперь он по сз лазит и говорит что сексом с тобой заниматься не хочет?

да, всякое бывает

6 минут назад, KotBegemot сказал:

ты живёшь в иллюзии. Тебе 34, а ты никуда не сдвинулась. Для того чтобы получить то, что никогда не получала, нужно делать то, что никогда не делала. Ты у Дава уже спрашивала Советы, уже говорила что теперь все изменится, но твоя жизнь сплошной лабиринт, ты ходишь туда-сюда, а сделать ничего не можешь.

Разве это не круто? или я кому то и чтото должна? Кто ты такая чтоб меня судить? Или тебя бомбит?:P

6 минут назад, KotBegemot сказал:

 с моей головой все ок, в семье врачей выросла, в т ч и психиатор имеется, поэтому не переживай, я 90% своих комплексов проработала давно, но нет тебе смысла так яро доказывать в твоей теме что я больная) и не надо думать о моих сиськах, я их тебе не покажу)

уже показовала много раз, я считаю что ты человек с низкой самооценкой и только и сидишь на форуме всех обсыраешь, тебе б срочно к папе на прием - проработай, в особенности законы о частоте речи

6 минут назад, KotBegemot сказал:

не забывай что именно ты опять в той же точке, откуда начинала идти, опять ты тут пишешь, опять ради приличия соглашаешься. Только пока кардинальный меры не примешь, ничего не изменится. И кардинальная мера-это не вес.

Да, все потихонку, шаг за шагом, какие кардинальные меры? я снова чтото обязана? я вроде цели написала и сроки тоже, или ты пролистала?

6 минут назад, KotBegemot сказал:

ты потерянный человек, и никак САМА себя не можешь найти. Будь это личная жизнь или работа. То риелтор, то надоело. То армия на уме, то больницы. То муж самый лучший, то пошёл он в жопу. Нет ни пути, ни цели долгосрочной, ни понимания что делать и как достичь. И ты уже 34 года не можешь с этим справиться. 

Я разносторонний человек, в армии я служила по любви к армии и ни разу не пожалела а как риелтор хочу строить больницы и у меня на них заказ, так что будь осторожна в своих словах и утверждениях, жизнь динамичная и все меняется и никаких проблем с етим я не имею, от чего тебя бомбит? чего хочешь ты? я такой человек, меня ето устраивает, понимаю что критика кругом итд но я вполне собой довольна и работой и собой, итак хорошо что живу

6 минут назад, KotBegemot сказал:

Нет уже времени ударяться в стекло, отлетать и ударяться вновь. Нет времени для экспериментов над собой. Нужен проводник-специалист, который возможно с помощью гипноза даже, сможет проработать с тобой твои страхи и неконтролируемую агрессию.

у тебя нет времени? так я вроде б тебя не задерую, тебя бомбит, мать. С чего ты себя на меня проецируешь и даешь себе право судить меня? беги к папе и пускай залечит в тебе желание решать за других - поправь локус и меньше сиди на форуме в моих темах а то ничего не изменилось:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец твой поток сознания за*бал. Сколько я уже читаю этот форум, столько ты и пишешь одно и тоже - "похудею...буду бойцом...посылать всех нахер...я крутая! (правда ведь, да?)...я боец!"

Одно и то же, смешно уже читать. Сначала ты мне нравилась и я тебе сочувствовала. Сейчас вызываешь отторжение и жалость. Ты ничему не учишься, вообще. За столько лет на этом форуме можно было хоть что-то понять.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mirta сказал:

Менять - это значит делать то что не делала ранее , реагировать иначе чем раньше, пробовать новые решения.

из нового решения я нашла пока для себя спорт, чтение и прописать для начала все свои баги и обиды, тоесть осознание и прочистка и ето время.
Есть люди, кто от меня ожидает то, чего сам не в силах достичь  и их бомбит, они прячут свой страх за агрессией и советами мне, из серии "у тебя нет времени" и по другому чем с юмором я их не осажу и конечно же их мнение ничего не стоит.
Других решений пока ет, мне надо время и это норма, я никому и ничего не обязана - у меня свой темп я нехочу брать на себя большие обещания и делать ради когото но ради себя

8 минут назад, Mirta сказал:

Из темы в тему одно и то же «я похудею и всем покажу!» Да всем насрать. Ты ставишь неработающие цели из нестабильного состояния и с нерабочими инструментами . У тебя нет врагов здесь кроме тебя самой. 

да, у меня враг внутри и я его никогда до конца не смогу победить но мирится я с ним обязана, я себя люблю

8 минут назад, Mirta сказал:

Делай что знаешь, ос тебе накидали выше крыши, я так думаю она тебе только вредит. Пока у тебя есть желание бороться, конфликтовать, насиловать толку не будет.

мне надо идти в своем темпе, из осязаемого я сейчас решила что я хочу делать по работе, мне надо сдать экзамен, армию я люблю и всегда буду ей верна, я хочу остаться в органах, ремонт и чтение и конечно же лишний вес. Накачала себе книг - буду заниматься , когда домой приеду. Друзья меня поддержуют кстати, я на верном пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, п0ляк сказал:

 

Я бы зарегался на сайте с другим фото, встретился с мужем и выяснил все сразу. И поставил точку, то есть закрыл гештальд. А че, может бессмысленно, но зато хотя бы потролить под конец отношений, чем не бро?

у меня к нему вопросов нет, увидемся на разводе
сайт знакомств рассматриваю на перспективу для знакомств, нехочу чтоб он мне мешал и чувство что я лгу или изменяю но надо прокачать внешку

43 минуты назад, п0ляк сказал:

 

Да, если не хватает мужиков в Германии, можно импортировать из бывшего союза, хата есть - ну и впред.

я не рассматриваый бывший совок никак для замужества

43 минуты назад, п0ляк сказал:

Как по мне, автор темы очень материльальная - квартира, машина и деньги деньги деньги... ну и че? А для жизни че? Может не в этом смысл? Синагога сайт знакомств для мужа не заблочила?

я никогда ничего не запрещала, делаем всегда сами свой выбор, я обещала что если узнаю - разойдемся, я никогда никому не изменяла и не хочу, зачем мне сомневаться в самом дорогом мне человеке? пускай нагуляется и найдет себе достойную девушку

43 минуты назад, п0ляк сказал:

Автор, хотел тебе подсказать вот что, поживя немного в Европе - машину можно купить прямо щас (я в Польше купил крайнюю за 200-300 евро), это копейки. Хату можно взять в кредит (одна месячная стопка меньше чем снимать и платить за сьем). А если человек дырявый, то его не купишь.

ну вот - мне такой не нужен а меня тут все стараются к доктору отправить
я помоему вполне адекватно все расписала и никаких истерик не устраивала, просто людям отвечаю в тон а их это бесит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, radiant сказал:

За столько лет на этом форуме можно было хоть что-то понять.

:(

а что поняла ты? пришла меня судить? сейчас снова пустишь слезу что я твой бред не слушаю,
ну бомбит тебя а не меня
с чего ты решила что мне сочуствие надо, кто дал право меня судить?
да тут в других темах такой неадекват что пипец, там и дети и тд а у меня все в самом начле закрыли без истерик и скандалов, помоему все супер и для меня и для него а меня тут мочат советами, блин ну на себя хотяб посмотрите
)))))))))))
смешно же
я не понимаю что страшного случилось
я не люблю его, хочу пожить сама и погулять и это мое право
я никому и ничего не должна
никаким образом
не вышло то пробую дальше, мб и сейчас ничего не получится то ихрен с ним - нестрашно
вас бомбит круче чем меня походу
я никогда не пер:Pеживала
ну не вышло и ок, главное жива и здорова
и все
пошел он н...й со своими бабами из сайтов и общественным мнением
у меня не всегда получается - делаю ошибки и ето круто
я ни о чем не жалею
могло быть и хуже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...