Перейти к публикации
пикап.Форум

12 лет вместе, 8 лет брака, 6 лет дочке. Развод


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ridara сказал:

Решила написать. Вдруг кому-то интересно. 

10 января мы с почти бывшим мужем разъехались. 21 января я подала на развод опять. Жду 30 апреля уже вроде бы должно быть решение суда. 

Какие выводы я сделала? 

Жалею, что не сделала этого раньше. После того, как мы разъехались суть человека вылезла ещё больше, а у меня появилась возможность посмотреть на всё со стороны. 

ЛЮДИ не меняются, суть их изменить практически нереально. Поэтому надо сразу смотреть на основные моменты и если не подходите друг другу-расходиться. 

То, что он меня столько лет пугал, что заберёт ребёнка и т.д. Вообще бред, это было просто манипуляция. Первое время он по 2 недели её вообще не брал. Так что девушки, кому мужья угражают забрать ребёнка, расслабьтесь, реально только 1% захочет себе такую обузу. 

Жалко, что из-за коронавируса вопросы по имуществу практически остановились, но думаю, что значит всему своё время. 

 

Привет) спасибо, что отписалась

С одной стороны рада за тебя...а с другой жаль, что 12 лет ты провела с мужчиной, который тебе не подходил. Очень жаль времени

Надеюсь, что всё у тебя хорошо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обычные семейные бабские заскоки - мне мало внимания, бабло экономит, не помогает, в жопу бабу не целует, свекровь гавно и т.д.  Я устала, хочу развод и пол дома в придачу. Буду жить с дочкой одн

Очередная рсп, развалившая семью, ничего нового! С одного васька перепрыгнула на другого, и начала обесценивать бывшего, чтобы убедить себя в том, что поступила правильно. Этакая рационализация св

Мужику баба для обслуги не нужна. Ты ишачила для себя и ребенка. Мужик тупо был в придачу. Без мужика ты бы также ишачила, только упрекнуть было бы некого, в твоём рабстве и долгу перед ребенком.

6 минут назад, Succuba сказал:

Привет) спасибо, что отписалась

С одной стороны рада за тебя...а с другой жаль, что 12 лет ты провела с мужчиной, который тебе не подходил. Очень жаль времени

Надеюсь, что всё у тебя хорошо будет

Привет)) Спасибо большое за добрые слова)) 

 

Значит это для чего-то надо было)) 

Сейчас будучи в других отношениях, я понимаю, что мы с бывшим мужем вообще друг другу не подходили. Что он не давал мне то, что мне надо было. 

Жалко, что всё приходит с опытом, которого у меня до мужа практически не было. 

Поняла, что самое главное для меня в отношениях, это когда вы заботитесь друг о друге. Тогда и трепет всегда присутствует и любовь становится сильнее, секса хочется каждый день)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ridara сказал:

Привет)) Спасибо большое за добрые слова)) 

 

Значит это для чего-то надо было)) 

Сейчас будучи в других отношениях, я понимаю, что мы с бывшим мужем вообще друг другу не подходили. Что он не давал мне то, что мне надо было. 

Жалко, что всё приходит с опытом, которого у меня до мужа практически не было. 

Поняла, что самое главное для меня в отношениях, это когда вы заботитесь друг о друге. Тогда и трепет всегда присутствует и любовь становится сильнее, секса хочется каждый день)) 

 

Пффф... Ты полгода назад писала что все у тебя ок, забрала заявление, все начинаем меняться. А сейчас у тебя новые отношения, которым пара месяцев максимум, и ты уже понимаешь что "с бывшим мужем вообще друг другу не подходили. Что он не давал мне то, что мне надо было". Это называется эффектом новизны. Не торопись с выводами, что бы потом сильно не разочаровываться. Конечно, там щас демка обоюдная и вы заботитесь друг о друге, бабочки в животе и все такое)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evil Jesus сказал:

Пффф... Ты полгода назад писала что все у тебя ок, забрала заявление, все начинаем меняться. А сейчас у тебя новые отношения, которым пара месяцев максимум, и ты уже понимаешь что "с бывшим мужем вообще друг другу не подходили. Что он не давал мне то, что мне надо было". Это называется эффектом новизны. Не торопись с выводами, что бы потом сильно не разочаровываться. Конечно, там щас демка обоюдная и вы заботитесь друг о друге, бабочки в животе и все такое)))

 

 

Не, не, не. Я же взрослая, умная девочка)) я всё понимаю, фильтрую, колибрую. 

Таких отношений у меня с мужем даже в начале не было. Бывший муж человек, который привык только брать, доить, забирать последнее. В этом его суть, только под давлением общественности, это как-то маскировалось, но на долго его не хватало и всё было не от сердца. 

А сейчас я поняла как это, когда о тебе заботятся, потому что человек, такой же как и ты)) Душа на распашку)) Мне с таким комфортнее)) терпеть не могу жлобов, людей, которые боятся от себя что-то оторвать, будь то деньги, эмоции и т.д. Такие люди и любить не умеют. 

Да и вообще, несмотря, на то, что сейчас есть отношения, я поняла, что самое главное, чтоб мне было хорошо. Нельзя жить там, где тебе плохо. Речь не о временных трудностях, а глобальном состоянии души. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evil Jesus сказал:

Пффф... Ты полгода назад писала что все у тебя ок, забрала заявление, все начинаем меняться. А сейчас у тебя новые отношения, которым пара месяцев максимум, и ты уже понимаешь что "с бывшим мужем вообще друг другу не подходили. Что он не давал мне то, что мне надо было". Это называется эффектом новизны. Не торопись с выводами, что бы потом сильно не разочаровываться. Конечно, там щас демка обоюдная и вы заботитесь друг о друге, бабочки в животе и все такое)))

 

 

ну что ты краски сгущаешь)

поживем - увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыкуется ни хера.

То ты танк на атомной тяге, все сделала, порешала, всех воспитала и все деньги заработала, то тебя муж на гусеницы наматывает как тряпку.

То ты лошадь вялая без сознания, то питон изучаешь и на медитации ходишь. 

Ты уж определись слабенькая ты или Геракл на анаболиках, чмошник твой муж или нагибатор-доминатор. 

Если сильная то пойди и нагни его. Бюджет поделила на чмошный его, и олигархический твой, ульи сожги, машину его продай, пусть на маршрутке ездит. Ворота тяжелые не открываются? Привяжи к фаркопу и дерни или выбей их нахер. Пусть валяются. Скажи ветром сдуло. Пока он их обратно нормально не сделает. И скажи, что с пасеки в следующий раз будешь разгоняться, а минет ему пусть пчелы делают. ГАвно за своими собаками не убирает? Складывай гавно ему в мастерскую на стол. Пусть не убирает. 

Помню у меня мама хотела кружевной забор из деревянных дощечек, а пока ее не было папа участок огородил сплошным из кирпича. Позвала моего брата, сказал уронить нахер этот забор на дорогу, а потом позвонила папе и сказала, что его сраный забор упал, и пусть он презжает и убирает его с дороги. И что в следующий раз он упадет ему на башку. Хотя мама всю жизнь снизу была, просто нехер в ее огород лезть и тень ее розам создавать. 

Если слабая, то заслуги выдуманные скорей всего. Сиди там под каблуком или убегай ночью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dd-dd вот такая я и есть) всё как ты описал, сильная, но слабая)) рассказ мне твой понравился))

Но слава не знаю кому, этой сказке конец)) дюа дальше или буду одна счастлива или с тем, кто сможет помогать мне идти к счастью. 

Биться в закрытые двери отныне запрещено 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2019 в 09:35, Ridara сказал:

Мне кажется, вы вообще ничего не поняли из того, что я писала. При чем там эмоции. 

Ваша подруга просто отмазку нашла и нахер никому не нужна. Лечге тешить себя иллюзией, что она так решила, чем признаться, что она никому не нужна. Имею ввиду, кроме дурачков, которых она держит в СО

Может ей действительно легче признать,  что она не хочет, чем повесить  себе на шею неудачника и обслуживать его и ныть. Да даже если и не неудачника. Всё равно её "обязанности" никто не отменял.  А человек не готов, к примеру, к обязанностям. Такое тоже бывает. Его право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расскажи нам кульминацию, а то только начало и конец. Неинтересно.

Когда был пункт J, откуда появился новый? Как муж себя повёл? 

Ты так долго рассказывала все подробности, а в итоге даже не порадовала читателей. Целый пласт опустила :((

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свободная личность сказал:

Автор, расскажи нам кульминацию, а то только начало и конец. Неинтересно.

Когда был пункт J, откуда появился новый? Как муж себя повёл? 

Ты так долго рассказывала все подробности, а в итоге даже не порадовала читателей. Целый пласт опустила :((

3 декабря муж выпил и между нами произошёл конфликт, он схватил меня за руку (такое уже было и он обещал так больше не делать), всё это было очень грубо, ребёнок всё видел. И в голове что-то щелкнуло, что хватит, я так больше не хочу. Сказала, что между нами всё и он свободен, как и я. 

Месяц мы жили, как соседи, несколько раз были серьёзные конфликты, когда он требовал от меня секс, хотя я достаточно серьёзно объяснила, что не шучу и просто нет времени подать на развод. После очередного конфликта 10 января он съехал. 11 января мой знакомый узнал, что мы разводимся, между нами завязалось просто общение. Потом он как-то быстро окружил меня заботой, вниманием, помогал всё, что мог, без никаких моих просьб и у нас завязались отношения. Муж все это время приезжал с цветами (огромными букетами, которые никогда мне не дарил), но я ему сразу сказала, что это конец. Когда завязались отношения с новым мч, мужу сказала, что теперь вообще дороги назад нет, у меня другой. Он перестал приезжать мириться. 

На нового МЧ особых ставок я не ставлю, замуж выходить опять не планирую. Нам хорошо вместе и пока это так, мы вместе, а дальше посмотрим. В любом случае, я ему очень благодарна, что он оказался рядом, что помог выйти из этого круга. 

Вот так вот) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Очередная рсп, развалившая семью, ничего нового!

С одного васька перепрыгнула на другого, и начала обесценивать бывшего, чтобы убедить себя в том, что поступила правильно. Этакая рационализация своему неумению построить семью и гормонам, которые вспыхнули при виде нового кукана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты привела на форум мужа, этот брак можно было бы спасти.

Не очень понял кого ты калибруешь и отфильтровываешь, когда первый же знакомый уже с тобой? Скажи по каким критериям ты его выбрала?

Ну и как итог - какая причина развода всё-таки?

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Царь Леонид сказал:

Если бы ты привела на форум мужа, этот брак можно было бы спасти.

Не очень понял кого ты калибруешь и отфильтровываешь, когда первый же знакомый уже с тобой? Скажи по каким критериям ты его выбрала?

Ну и как итог - какая причина развода всё-таки?

Причина развода в том, что он последнее время начал поднимать на меня руки. Я каждый раз прощала, но уважение к себе, что это терплю падало всё ниже. Последний раз, после того, как бывший муж схватил меня так, что я думала, что больше не смогу ходить, потому что протрещали все позвонки, я решила, что это последняя точка. 

Я подала на развод первый раз 4 октября, но пообещал, что больше никогда не поднимет на меня руку. 3 декабря он опять схватил меня и тогда я уже точно сказала ему, что он свободен и мы разведены, так как он не сдержал свое обещание. С 3 декабря я считаю, что мы разведены. 10 января он съехал, 21 января я подала на развод. 

С новым мч отношения завязались в конце января. Калибровки у меня никакой нет (((И в этом беда, что если мне хорошо с человеком, если он заботится обо мне, верен мне, то я не дальновидна((Не смотрю с позиции материальной, а нужно. 

 

О том, что развелась ни капли не жалею, бывший муж реально кусок..., а я много лет закрывала на это глаза. Как так можно было, я до сих пор не понимаю ((

Развод было самое правильное моё решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ridara сказал:

Причина развода в том, что он последнее время начал поднимать на меня руки. Я каждый раз прощала, но уважение к себе, что это терплю падало всё ниже. Последний раз, после того, как бывший муж схватил меня так, что я думала, что больше не смогу ходить, потому что протрещали все позвонки, я решила, что это последняя точка. 

Не считаешь, что это попытка рационализации? Давай воспользуемся принципом 5 почему.

Почему он поднял на тебя руку?

12 часов назад, Ridara сказал:

С новым мч отношения завязались в конце января. Калибровки у меня никакой нет (((И в этом беда, что если мне хорошо с человеком, если он заботится обо мне, верен мне, то я не дальновидна((Не смотрю с позиции материальной, а нужно.

Допустим, бывший муж "кусок". Хорошо.

То есть дальше, ты также, особо не вникая, выбираешь снова "куска"? Подумай над этим.

Я почитал твою тему от корки до корки. У меня сложилось впечатление, что ты достаточно сильная и умная женщина. Выходит, что сильнее и умнее мужчин многих. Тебе нужен, я не знаю, какой-нибудь боец MMA или лютый бизнесмен в мужья. Или просто грузчик, который тебя на место поставит.

Но есть ощущения, что ты находишь мужчин, которым нужна мама. И выполняешь эту роль. А это не есть женское счастье, женщина любит только того, кто сильнее неё.

Читай форум. Все ФАКи по ЛТР и ДСП+Соц. 

И тема такая. То, что ты прочитаешь ФАКи, это не значит что ты должна рулить отношениями, нет. Ты просто поймёшь правильную и крепкую модель. И найдёшь МЧ, подстать ей. 

То есть, ты должна найти ОМП, который живёт по этим лекалам (инстинктивно или тоже изучал литературу).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Не считаешь, что это попытка рационализации? Давай воспользуемся принципом 5 почему.

Почему он поднял на тебя руку?

Допустим, бывший муж "кусок". Хорошо.

То есть дальше, ты также, особо не вникая, выбираешь снова "куска"? Подумай над этим.

Я почитал твою тему от корки до корки. У меня сложилось впечатление, что ты достаточно сильная и умная женщина. Выходит, что сильнее и умнее мужчин многих. Тебе нужен, я не знаю, какой-нибудь боец MMA или лютый бизнесмен в мужья. Или просто грузчик, который тебя на место поставит.

Но есть ощущения, что ты находишь мужчин, которым нужна мама. И выполняешь эту роль. А это не есть женское счастье, женщина любит только того, кто сильнее неё.

Читай форум. Все ФАКи по ЛТР и ДСП+Соц. 

И тема такая. То, что ты прочитаешь ФАКи, это не значит что ты должна рулить отношениями, нет. Ты просто поймёшь правильную и крепкую модель. И найдёшь МЧ, подстать ей. 

То есть, ты должна найти ОМП, который живёт по этим лекалам (инстинктивно или тоже изучал литературу).

 

Ударил он меня потому что очень импульсивный, он ещё, когда мы встречались, несколько раз руки ломал, потому что от злости мог ударить кулаком в стену. 

Если честно такое отвращение к этому человеку, что просто фу. Он дочку постоянно настраивает, что мама бля.., ушла к другому, что шляется. Мы когда с дома съезжали, он у нас с ребёнком приехал даже всю посуду забрал, ложки, вилки. Мы с одноразовой ели. Когда имущество поделили, он приехал, холодильник, всё замотал лентой, чтобы мы не пользовались, хотя нам ещё в доме было 2 недели жить, и это было лето. Сейчас он живёт на съёмной, а вся бытовая техника стоит в гараже ржавеет. Хотя я предлагала купить, он отказался и мне всё новое пришлось покупать. Он сейчас живёт с девушкой, уже год почти и вот они нашли друг друга. Постоянно срутся, дерутся. Я за него очень рада. Я не могла выполнить его вот эти хотелки. 

 

Многие писали, что я бой-баба, но это не совсеми так. Я очень нежная и ласковая, мужа вылизывала всего с ног до головы, зацеловывала, постоянно обеды на работу, сюрпризы. Он просто не оценил. А сейчас пусть наслаждается, девка его постоянно деньги с него требует. Квартиру он так и не купил, куда дел деньги, половину с продажи дома я не знаю. Время от времени он мне пишет, что он рад, что мы расстались. И это просто смешно. Делать бы мне нечего было, если мне на него пофиг, раз в неделю писать ему. 

 

А я с новым мч за полтора года жили душа в душу, даже толком и не ссорились никогда. Как на курорте, кушали вкусняшки, трахал* минимум 2 раза в день, ездили отдыхать, заботились друг о друге.

Дочка к нему уже лучше относится, чем к отцу. 

И вот тут ложка дёгтя. 

Что я понимаю, что я опять удобная. Живём мы в моей квартире, коммунальные и т.д. чаще плачу я, кушать готовлю на 90% я, убираю я. 

Отдохнула я от брака вместе с этим МЧ и понимаю, что мне-то так скоро скучно станет, что как ты @Царь Леонид говоришь, вот мне такой и надо. Чтобы сильнее был, материально мог обеспечить, чтобы интересно вместе было развиваться и добиваться чего-то. Я не могу стоять на месте. Второе высшее иду получать, бизнес хочу мутить, а мой текущий условно 300 долларов получает в месяц, которых ему даже на себя не хватает, но лелеит мечту, что я ему ребёнка рожу.

Я хожу на тайский бокс, он против, вдруг другого там найду. Мне предлагают рекламировать купальники за нормальные деньги, а он не даёт, пялится типо на меня будут. 

Но он человек хороший, пылинки сдувает с меня, секса с ним хочу 2 раза в день минимум, прям стоять рядом с ним не могу, тянет к нему. И так 1.5 года каждый день. 

И вот опять дилемма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ridara сказал:

Ударил он меня потому что очень импульсивный, он ещё, когда мы встречались, несколько раз руки ломал, потому что от злости мог ударить кулаком в стену. 

Если честно такое отвращение к этому человеку, что просто фу. Он дочку постоянно настраивает, что мама бля.., ушла к другому, что шляется. Мы когда с дома съезжали, он у нас с ребёнком приехал даже всю посуду забрал, ложки, вилки. Мы с одноразовой ели. Когда имущество поделили, он приехал, холодильник, всё замотал лентой, чтобы мы не пользовались, хотя нам ещё в доме было 2 недели жить, и это было лето. Сейчас он живёт на съёмной, а вся бытовая техника стоит в гараже ржавеет. Хотя я предлагала купить, он отказался и мне всё новое пришлось покупать. Он сейчас живёт с девушкой, уже год почти и вот они нашли друг друга. Постоянно срутся, дерутся. Я за него очень рада. Я не могла выполнить его вот эти хотелки. 

 

Многие писали, что я бой-баба, но это не совсеми так. Я очень нежная и ласковая, мужа вылизывала всего с ног до головы, зацеловывала, постоянно обеды на работу, сюрпризы. Он просто не оценил. А сейчас пусть наслаждается, девка его постоянно деньги с него требует. Квартиру он так и не купил, куда дел деньги, половину с продажи дома я не знаю. Время от времени он мне пишет, что он рад, что мы расстались. И это просто смешно. Делать бы мне нечего было, если мне на него пофиг, раз в неделю писать ему. 

 

А я с новым мч за полтора года жили душа в душу, даже толком и не ссорились никогда. Как на курорте, кушали вкусняшки, трахал* минимум 2 раза в день, ездили отдыхать, заботились друг о друге.

Дочка к нему уже лучше относится, чем к отцу. 

И вот тут ложка дёгтя. 

Что я понимаю, что я опять удобная. Живём мы в моей квартире, коммунальные и т.д. чаще плачу я, кушать готовлю на 90% я, убираю я. 

Отдохнула я от брака вместе с этим МЧ и понимаю, что мне-то так скоро скучно станет, что как ты @Царь Леонид говоришь, вот мне такой и надо. Чтобы сильнее был, материально мог обеспечить, чтобы интересно вместе было развиваться и добиваться чего-то. Я не могу стоять на месте. Второе высшее иду получать, бизнес хочу мутить, а мой текущий условно 300 долларов получает в месяц, которых ему даже на себя не хватает, но лелеит мечту, что я ему ребёнка рожу.

Я хожу на тайский бокс, он против, вдруг другого там найду. Мне предлагают рекламировать купальники за нормальные деньги, а он не даёт, пялится типо на меня будут. 

Но он человек хороший, пылинки сдувает с меня, секса с ним хочу 2 раза в день минимум, прям стоять рядом с ним не могу, тянет к нему. И так 1.5 года каждый день. 

И вот опять дилемма. 

Ты хочешь два раза в день, а он трахает 2 раза в неделю? Может в этом причина твоей привязанности? Они на этой недостаче секса часто играют осознанно или нет, или мы залипаем, что вроде ж хочется, значит он нам нужен. А приставал бы постоянно или канючил, ты бы его в раз перехотела и так же вытурила. Постарайся стань недоступной ты. Иди рекламируй купальники, или на бокс, что за бред подчиняться человеку, который приносит 300 евро и трахает 2 раза в неделю? Не понимаю.. а там и трахать начнёт, вот увидишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ты хочешь два раза в день, а он трахает 2 раза в неделю? Может в этом причина твоей привязанности? Они на этой недостаче секса часто играют осознанно или нет, или мы залипаем, что вроде ж хочется, значит он нам нужен. А приставал бы постоянно или канючил, ты бы его в раз перехотела и так же вытурила. Постарайся стань недоступной ты. Иди рекламируй купальники, или на бокс, что за бред подчиняться человеку, который приносит 300 евро и трахает 2 раза в неделю? Не понимаю.. а там и трахать начнёт, вот увидишь))

Нееее, он хочет 3 раза в день)) С этим всё гуд. 

Вопрос только в отсутствии амбиций у него 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ridara сказал:

Нееее, он хочет 3 раза в день)) С этим всё гуд. 

Вопрос только в отсутствии амбиций у него 

А, я в неделю прочитала))

Ну его амбиции тебя не должны волновать, тебя должны волновать свои, которые ты из-за него получается не реализуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ridara сказал:

Ударил он меня потому что очень импульсивный, он ещё, когда мы встречались, несколько раз руки ломал, потому что от злости мог ударить кулаком в стену

Почему он импульсивен и агрессивен именно с тобой?

 

45 минут назад, Ridara сказал:

Если честно такое отвращение к этому человеку, что просто фу. Он дочку постоянно настраивает, что мама бля.., ушла к другому, что шляется. Мы когда с дома съезжали, он у нас с ребёнком приехал даже всю посуду забрал, ложки, вилки. Мы с одноразовой ели. Когда имущество поделили, он приехал, холодильник, всё замотал лентой, чтобы мы не пользовались, хотя нам ещё в доме было 2 недели жить, и это было лето. Сейчас он живёт на съёмной, а вся бытовая техника стоит в гараже ржавеет. Хотя я предлагала купить, он отказался и мне всё новое пришлось покупать. Он сейчас живёт с девушкой, уже год почти и вот они нашли друг друга. Постоянно срутся, дерутся. Я за него очень рада. Я не могла выполнить его вот эти хотелки. 

Вы оба понесли материальный ущерб, как уже писали выше. Тебя предупреждали об этом.

 

45 минут назад, Ridara сказал:

Но он человек хороший, пылинки сдувает с меня, секса с ним хочу 2 раза в день минимум, прям стоять рядом с ним не могу, тянет к нему. И так 1.5 года каждый день. 

Гормоны + ошибочно посчитанное ДСП. Но ты уже его пересчитываешь. Скоро ты его сольёшь, если он не будет менять свой ДСП.

 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

А, я в неделю прочитала))

Ну его амбиции тебя не должны волновать, тебя должны волновать свои, которые ты из-за него получается не реализуешь.

Отсутствие его амбиций и на мне сказывается. После всего пройденного мне хочется отдыхать в нормальных местах, путешествовать, а он себе этого не может позволить. 

Если начну платить за него, то и он скорее всего откажется, ну и я уважать его за это больше не стану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Почему он импульсивен и агрессивен именно с тобой?

 

Вы оба понесли материальный ущерб, как уже писали выше. Тебя предупреждали об этом.

 

Гормоны + ошибочно посчитанное ДСП. Но ты уже его пересчитываешь. Скоро ты его сольёшь. 

 

Он не только со мной агрессивный. Мы часто попадали в неловкие ситуации, где он ещё и меня заставлял за него впрягаться. А типо, если не впряглась, даже там, где он не прав, то я предатель. 

За материальные блага я вообще не переживаю. Я всё, как и хотела, реализовала. 

Я за холодильник и т.д., как пример привела, что я бы так не смогла, приехать и у ребёнка из рук посуду и ложки, вилки забрать. Можно было это сделать, когда мы съедем. Ну и вообще какой нормальный мужик будет забирать вилки, ложки? При том, что это мои родители нам когда-то дали попользоваться. 

 

Кстати, за родителей. Мама осталась одна и как-то так получилось, что кроме меня с ней никто не хотел общаться. Мне её жалко стало и мы сейчас тесно общаемся. Многие обиды я отпустила, простила. Она тоже выводы сделала, теперь и с дочкой помагает и хорошо общаемся. 

Хочу сказать многим спасибо ОГРОМНОЕ, кто писали мне тут хорошие слова, кто заставлял о чём-то задуматься, посмотреть с другой стороны. Вы очень крутые и я вам очень благодарна. Не всем, но многим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что ты сливаешь диалог. В себе разобраться не хочешь, в своей жизни.

За всё, что происходит в нашей жизни, несём ответственность мы. Не муж, не новый любовник. Только мы.

Подумай над этим. И почему с тобой это происходит.

Почему ты выбрала ни того мужчину в качестве мужа?

Почему не смогла его направить, повлиять на него?

Почему ты снова выбрала не того, уже в качестве любовника?

Чего ты вообще хочешь?

Куча вопросов, найди ответы на них в себе.

С учётом ДСП твоего любовника, тебя ещё может защимить по бывшему..

Я вообще не понял, чем он лучше мужа объективно?

В этой теме вся женская суть и то, что бабе нужна твёрдая мужская хватка (и член), чтобы её не штормило. Приручать бабу надо...

Баба, она как шхуна в шторм.. и нужен её непоколебимый маяк на берегу, который будет вести её за собой, иначе потонет...

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царь Леонид сказал:

С учётом ДСП твоего любовника, тебя ещё может защимить по бывшему..

А это ещё с какого? Влажные фантазии?

8 минут назад, Царь Леонид сказал:

Я вообще не понял, чем он лучше мужа объективно?

Тем, что не дубасит её к примеру и не требует секса,  а она хочет его сама?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Царь Леонид сказал:

В этой теме вся женская суть и то, что бабе нужна твёрдая мужская хватка (и член), чтобы её не штормило. Приручать бабу надо...

Ага-ага, сбежала от такой мужской хватки просто к твёрдом члену, но "логика" зашкаливает у пацанов дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Царь Леонид сказал:

Я вижу, что ты сливаешь диалог. В себе разобраться не хочешь, в своей жизни.

За всё, что происходит в нашей жизни, несём ответственность мы. Не муж, не новый любовник. Только мы.

Подумай над этим. И почему с тобой это происходит.

Почему ты выбрала ни того мужчину в качестве мужа?

Почему не смогла его направить, повлиять на него?

Почему ты снова выбрала не того, уже в качестве любовника?

Чего ты вообще хочешь?

Куча вопросов, найди ответы на них в себе.

С учётом ДСП твоего любовника, тебя ещё может защимить по бывшему..

Я вообще не понял, чем он лучше мужа объективно?

В этой теме вся женская суть и то, что бабе нужна твёрдая мужская хватка (и член), чтобы её не штормило. Приручать бабу надо...

Баба, она как шхуна в шторм.. и нужен её непоколебимый маяк на берегу, который будет вести её за собой, иначе потонет...

Я думаю обо всем этом, вот последние месяца 2 только этим и занимаюсь. Поняла, что отошла от всего, расслабилась, теперь можно над собой работать. Ищу психолога хорошего. 

Сейчас мч лучше, как минимум, потому что он человек нормальный. А не тот кусок... 

 

Моя самая большая проблема, что я очень добрая, мягкая. И моя мечта встретить того, кто будет сильнее меня и принимать это, как мои плюсы. А на данный момент, я вижу только как этим хотят воспользоваться и приходится постоянно, как будто защищать свою территорию, обороняться. 

Бывший муж 2 года за мной ухаживал, ходил постоянно, а я не могла сделать ему больно и когда набиралась сил и говорила о расставании, он весь такой мужественный плакал, что любит, я не выдерживала. Он меня измором взял, 2 года добивался свидания. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ridara сказал:

Бывший муж 2 года за мной ухаживал, ходил постоянно, а я не могла сделать ему больно и когда набиралась сил и говорила о расставании, он весь такой мужественный плакал, что любит, я не выдерживала. Он меня измором взял, 2 года добивался свидания. 

В этом твоя огромная ошибка да, а потом муж тебе мстил. Человеческое эго не прощает унижений над ним, запомни,  и там, где оно унижается, оно захочет всегда взять реванш. Поэтому даже не думай дальше так себя вести и потокать чужим слабостям. И к себе не позволяй так относиться, по крайней мере никого не слушай при этом, по типу то нельзя или это, подобного ты тоже не простишь и начнёшь отыгрываться.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

В этом твоя огромная ошибка да, а потом муж тебе мстил. Человеческое эго не прощает унижений над ним, запомни,  и там, где оно унижается, оно захочет всегда взять реванш. Поэтому даже не думай дальше так себя вести и потокать чужим слабостям. И к себе не позволяй так относиться, по крайней мере никого не слушай при этом, по типу то нельзя или это, подобного ты тоже не простишь и начнёшь отыгрываться.

Стараюсь принять факт, что моя жизнь самая ценная для меня и что не имею права тратить её в угоду другим. 

Свободная личность, тебе вот прям отдельное спасибо, как и ещё некоторым, я помню, что ты и тогда, в тот тяжёлый период, меня поддерживала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Помогите советом. 

Недавно узнала, что в инстаграме есть функция посмотреть, кому ты ставил лайки. 

Так, конечно, нельзя делать. Но.. 

Лежали с парнем, дай говорю, посмотрю, кому ты лайки ставишь. Просто захотелось уверенности, что всё хорошо. 

Он дал без проблем, при нем открыла. А там: он 27апреля(мы были в ссоре) и 26 мая (опять ссора) ставил лайки одной девушке. Девушка из нашего города, фитнес блогер, но маленького роста, упитанная, вся перекаченная. Как она себя называет халк-стайл. Хотя внешность, наверное, и не важно. 

Объяснений зачем он ставил лайки, почему именно ей, почему именно во время наших ссор, он дать не смог. Говорит: не помню, просто листал, она вылезла в рекомендованных. Но почему именно ей одной и почему именно во время ссор. 

Короче, расстались мы с ним. Через неделю началось, люблю, жить без тебя не могу, помирились. Но я до сих пор об этом думаю. На страничку к ней захожу. Хотя у меня фигура в 100 раз круче в плане стандартных норм. Честно, пишу это не для того, чтобы выставить себя лучше, а для обьективности, хочу понять. На фиг оно мне надо? 

Такое надо прощать? Он говорит, что ничего от неё не хотел, просто лайкнул. Но я говорить тоже много чего могу. 

Как бы вы поступили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ridara сказал:

Как бы вы поступили? 

На его месте, встречался бы с той бабцой.

На твоём месте слился бы окончательно, извинившись за неадекватные предъявы, высосанные из пальца, в оправдание нежелания продолжать эти отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aesir сказал:

На его месте, встречался бы с той бабцой.

На твоём месте слился бы окончательно, извинившись за неадекватные предъявы, высосанные из пальца, в оправдание нежелания продолжать эти отношения.

Сегодня ему так и посоветую) та я и тогда так советовала. Если лайкает, значит нравится. Пусть и идёт к ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ridara сказал:

Сегодня ему так и посоветую) та я и тогда так советовала. Если лайкает, значит нравится. Пусть и идёт к ней. 

Мозгоклюйством не занимайтесь. Отстаньте уже наконец от этих лайков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лайки рассталась с парнем, который по описанию "пылинки" с нее сдувал, вроде все было отлично и секс как надо.:huh:

Пожалуй, тут больше и писать ничего не нужно. Вроде не 18 лет, чтобы за социальные сети и кто кому "лайк" поставил предъявлять и заставлять отчитываться. 

Конечно же у каждого свои рамки, что можно, а что нельзя в отношениях. Однако, тут действительно высосано из пальца (если мы все знаем и ничего не скрыто, может он ей дикпики в директ кидал).

Изменено пользователем Kouger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kouger сказал:

За лайки рассталась с парнем, который по описанию "пылинки" с нее сдувал, вроде все было отлично и секс как надо.:huh:

Пожалуй, тут больше и писать ничего не нужно. Вроде не 18 лет, чтобы за социальные сети и кто кому "лайк" поставил предъявлять и заставлять отчитываться. 

Конечно же у каждого свои рамки, что можно, а что нельзя в отношениях. Однако, тут действительно высосано из пальца (если мы все знаем и ничего не скрыто, может он ей дикпики в директ кидал).

Тут больше сыграло то, что парень очень ревнивый. Многое мне не разрешает. Ревнует к каждому столбу. А сам какой-то толстожопой лайки ставит. 

Мне он запрещает выкладывать свои фото в сеть даже в купальнике. Не говоря уже о белье или какой-то позе. 

Ну и плюс, скорее всего, начинаю понимать, что мы не подходим друг другу. Он уже о детях начинает меня грузить, чтобы я точно срок дала. А я даже и не знаю хочу или нет. И плюс с таким материальным уровнем, как у него точно нет. А он особо и не развивается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть запрос у тебя, чтобы он уже что-то(заработал, поменялся, бабе фотки не лайкал тд), а ты и так красивая.

29.07.2021 в 14:58, Ridara сказал:

Через неделю началось, люблю, жить без тебя не могу, помирились. Но я до сих пор об этом думаю.

Расстались, мол пусть подумает над своим поведением. А помирились потому ну он, можно сказать, вынудил своими коленями(а не ты имела прямой интерес). Повествование такое, что мы тут с тобой обсуждаем неадекватное плохое поведение твоего мч.


Суть одна тебе похер на этого парня, а раз похер на него пусть сам делает что-то... чтобы что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Aesir сказал:

То есть запрос у тебя, чтобы он уже что-то(заработал, поменялся, бабе фотки не лайкал тд), а ты и так красивая.

Расстались, мол пусть подумает над своим поведением. А помирились потому ну он, можно сказать, вынудил своими коленями(а не ты имела прямой интерес). Повествование такое, что мы тут с тобой обсуждаем неадекватное плохое поведение твоего мч.


Суть одна тебе похер на этого парня, а раз похер на него пусть сам делает что-то... чтобы что?

Каждый судит по себе. Я не ставлю лайки левым парням, не захржу на их страницы, не залипаю на фотки, где они с голым торсом. А если буду делать, значит мне кто-то понравится и буду надеяться, что они в ответ сделают тоже самое и начнётся переписка. Соответственно и о других думаю, что они делают также. При этом, если бы девка была реально популярная и с другого города, я бы ничего не сказала. А у этой 1000 подписчиков и она с нашего города. 

По поводу, что хочу от парня. Хочу трезвости восприятия. У меня двухкомнатная квартира и дочка 8 лет, которая уже дорожит своим пространством. Куда ещё одного ребёнка? 

Хочешь ребёнка? Ок, давай думай, где мы жить будем и на что. Формат : дал Бог зайку, даст и лужайку, это не моё. И он это знает, но уже обижается, что я не хочу от него детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ridara сказал:

Каждый судит по себе. Я не ставлю лайки левым парням, не захржу на их страницы, не залипаю на фотки, где они с голым торсом. А если буду делать, значит мне кто-то понравится и буду надеяться, что они в ответ сделают тоже самое и начнётся переписка. Соответственно и о других думаю, что они делают также. При этом, если бы девка была реально популярная и с другого города, я бы ничего не сказала. А у этой 1000 подписчиков и она с нашего города. 

Ридара, привет! Я только сейчас узнала всю твою историю, с разводом поздравляю, описания с холодильником в скотче, отбирание посуды и треш с побоями - это зашквар какой-то лютый. Изначально ошибочный выбор был и посему итог предсказуем обычно. Хотя кто-то не решается и живут и чего-то терпят. 

На счет лайков - фигня полная. Ко мне заходят, лайки ставят, я могу зайти, могу лайкнуть, особенно тех, кто следит за фигурой, занимается спортом и горидтся формами, ибо сама на ЗОЖе и в спортзале. Та дева фитнесбоггер и много времени посвящает спорту, пашет мама не горюй в зале, это большой труд, лично от меня респект. Ну зашел твой МЧ, лайк поставил, ну что такого? У нее таких лайков за день дохрена и больше, не заметит даже и внимание не обратит.

Дело тут в другом. Мужик, без сомнения, по ДСП в минусе, относительно тебя, и тебя, по-сути, сейчас может вывести его любой косяк. Вот как с этими лайками. Ты не чувствуешь, что ты сильнее его? А так и есть, он ниже, и ты подсознательно ожидаешь подчинения себе за то, что ты миришься с его несовершенством. 

Еще хочу добавить, по-настоящему сильных мужчин, вот реально альф во всех смыслах слова, крайне мало. Такие полегли во вторую мировую. Далее матриархат, и спутало роли... В СССР жены уже начали тащить все на себе, но не разводиться. Сейчас тоже тащат многие, но уже не терпят и расходятся. Так что найти реально сильнее себя - практически непосильная задача. Кроме того, все-таки, желательно научиться быть слабой женщиной, если рядом мужчина. Хотя бы в чем-то) :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Ридара, привет! Я только сейчас узнала всю твою историю, с разводом поздравляю, описания с холодильником в скотче, отбирание посуды и треш с побоями - это зашквар какой-то лютый. Изначально ошибочный выбор был и посему итог предсказуем обычно. Хотя кто-то не решается и живут и чего-то терпят. 

На счет лайков - фигня полная. Ко мне заходят, лайки ставят, я могу зайти, могу лайкнуть, особенно тех, кто следит за фигурой, занимается спортом и горидтся формами, ибо сама на ЗОЖе и в спортзале. Та дева фитнесбоггер и много времени посвящает спорту, пашет мама не горюй в зале, это большой труд, лично от меня респект. Ну зашел твой МЧ, лайк поставил, ну что такого? У нее таких лайков за день дохрена и больше, не заметит даже и внимание не обратит.

Дело тут в другом. Мужик, без сомнения, по ДСП в минусе, относительно тебя, и тебя, по-сути, сейчас может вывести его любой косяк. Вот как с этими лайками. Ты не чувствуешь, что ты сильнее его? А так и есть, он ниже, и ты подсознательно ожидаешь подчинения себе за то, что ты миришься с его несовершенством. 

Еще хочу добавить, по-настоящему сильных мужчин, вот реально альф во всех смыслах слова, крайне мало. Такие полегли во вторую мировую. Далее матриархат, и спутало роли... В СССР жены уже начали тащить все на себе, но не разводиться. Сейчас тоже тащат многие, но уже не терпят и расходятся. Так что найти реально сильнее себя - практически непосильная задача. Кроме того, все-таки, желательно научиться быть слабой женщиной, если рядом мужчина. Хотя бы в чем-то) :)

 

Согласна, всё так и есть. Я сама вот до этого дошла, что когда тратишь время и силы на фигуру, хочется кому-то показать, приятности услышать, но парень не разрешает фотки выставлять. 

Вчера ему говорю :ты мне самооценку понизил своими лайками, буду на стороне добирать. Выставила фотку в купальнике и метку города поставила. За 20 минут 7 парней левых лайкнули и в друзья добавились. Он быстро все удалил. Ещё и обиделся. Что я сказала на стороне добирать буду.

Я, конечно, понимаю, что это всё признаки моего психического нездоровья и низкой самооценки. Но у меня их столько, что я уже не знаю за что хвататься. 

Тут ещё нашла тему созависимых отношений. И это 100% про меня. Папа алкоголик и я все детство искала его по речкам с рыбалки пьяного, по кафешкам, вот привыкла, что надо постоянно переживать за кого-то, искать, нервничать. Поэтому так быстро окунаюсь в следующие отношения. Не могу быть одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ridara сказал:

Но у меня их столько, что я уже не знаю за что хвататься. 

поэтому нет смысла даже начинать?

11 минут назад, Ridara сказал:

Тут ещё нашла тему созависимых отношений. И это 100% про меня. Папа алкоголик и я все детство искала его по речкам с рыбалки пьяного, по кафешкам, вот привыкла, что надо постоянно переживать за кого-то, искать, нервничать. Поэтому так быстро окунаюсь в следующие отношения. Не могу быть одна. 

подумай почему он себя так вел, прочувствуй его состояние, что толкало его на это,(на рыбалки, кафешки и в зюзю) и прости, поможет распугать часть тараканов. Проблема тут в контроле эмоций, шторки у тебя падают и закипает изнутри, если ты примешь, то нервы, поиски и напряг спадет, ну или хотя бы подконтрольны сознательно будут. 

Ну и парень такой же созик может быть с неадекватной мамкой и отцом в виде фамилии в свидетельстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ridara сказал:

Я сама вот до этого дошла, что когда тратишь время и силы на фигуру, хочется кому-то показать, приятности услышать, но парень не разрешает фотки выставлять. 

Абсолютно так, и это не связано с какими-то желаниями цеплять мужиков и полевачить. Это вообще про другое. Это одно из достижений. Кто-то хвастается детьми в соцсетях, кто-то рукоделием, хобби, машинами, путешествиями и пр, а кто-то результатом работы в зале) Мой муж абсолютно не против тех же фоток в купальнике после моря, и ни разу не было конфликтов на эту тему, потому что он и во мне уверен и в себе. Проще всем надо относиться к этому и тем и другим. И не загоняться на счет всех этих мелочей. 

И ты правильно сделала, что фотки в купальнике выложила, настроение себе подняла. Если фигура красивая - гордиться надо, а не прятаться и в угоду МЧ соглашаться на запреты. Потому что держать фигуру это труд, пот и ограничения. Но это не должно быть в отместку МЧ. Это должно быть как обычное дело. Объясняешь почему ты это хочешь делать и все. Без скандалов. Скоро перестанешь париться даже, и друзья в соц.сетях привыкнут будут воспринимать спокойно)))

3 часа назад, Ridara сказал:

Тут ещё нашла тему созависимых отношений. И это 100% про меня. Папа алкоголик и я все детство искала его по речкам с рыбалки пьяного, по кафешкам, вот привыкла, что надо постоянно переживать за кого-то, искать, нервничать. Поэтому так быстро окунаюсь в следующие отношения. Не могу быть одна. 

Вообще, конечно, модель семьи тебе досталась сложная, оставившая не хороший след на твоем личностном развитии и, конечно, повлиял на твой характер и самосознание. Папа добрый вроде, но слабый, с зависимостью, ты брала на себя ответственность за него порой, тогда как мама с себя эту ответственность, я так понимаю, полностью сняла и все взвалилось на твои плечи, потому что ты не могла его оставить, нужно было найти, спасти, привести домой и пр. Думаю у тебя и взросление ранним было поэтому. В своей семье ты не видела мужского образца, на который бы опиралась при выборе партнера. И привыкла быть Штурманом, все сама, преодолевая боль и тяготы. Слабым мужикам с партнершей Штурманом всегда легко жить - можно расслабиться, она сама все порешает.  

Еще тебе рекомендую почитать книгу "Нелюбимая дочь". Это про женщин, кто вырос с холодной мамой, кто недополучил тепла материнского. Они всю жизнь пытаются что-то им доказать в учебе, спорте, развитии, работе и пр. Пытаясь доказать в том числе и самой себе, что достойна внимания и положительных эмоций, признания. Потом это перекладывается и на отношения с мужчиной.  

И треугольник Карпмана у тебя постоянный. Жертва-агрессор-спасатель. Еще с детства. И с мужем так же было. 

 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

Абсолютно так, и это не связано с какими-то желаниями цеплять мужиков и полевачить. Это вообще про другое. Это одно из достижений. Кто-то хвастается детьми в соцсетях, кто-то рукоделием, хобби, машинами, путешествиями и пр, а кто-то результатом работы в зале) Мой муж абсолютно не против тех же фоток в купальнике после моря, и ни разу не было конфликтов на эту тему, потому что он и во мне уверен и в себе. Проще всем надо относиться к этому и тем и другим. И не загоняться на счет всех этих мелочей. 

И ты правильно сделала, что фотки в купальнике выложила, настроение себе подняла. Если фигура красивая - гордиться надо, а не прятаться и в угоду МЧ соглашаться на запреты. Потому что держать фигуру это труд, пот и ограничения. Но это не должно быть в отместку МЧ. Это должно быть как обычное дело. Объясняешь почему ты это хочешь делать и все. Без скандалов. Скоро перестанешь париться даже, и друзья в соц.сетях привыкнут будут воспринимать спокойно)))

Вообще, конечно, модель семьи тебе досталась сложная, оставившая не хороший след на твоем личностном развитии и, конечно, повлиял на твой характер и самосознание. Папа добрый вроде, но слабый, с зависимостью, ты брала на себя ответственность за него порой, тогда как мама с себя эту ответственность, я так понимаю, полностью сняла и все взвалилось на твои плечи, потому что ты не могла его оставить, нужно было найти, спасти, привести домой и пр. Думаю у тебя и взросление ранним было поэтому. В своей семье ты не видела мужского образца, на который бы опиралась при выборе партнера. И привыкла быть Штурманом, все сама, преодолевая боль и тяготы. Слабым мужикам с партнершей Штурманом всегда легко жить - можно расслабиться, она сама все порешает.  

Еще тебе рекомендую почитать книгу "Нелюбимая дочь". Это про женщин, кто вырос с холодной мамой, кто недополучил тепла материнского. Они всю жизнь пытаются что-то им доказать в учебе, спорте, развитии, работе и пр. Пытаясь доказать в том числе и самой себе, что достойна внимания и положительных эмоций, признания. Потом это перекладывается и на отношения с мужчиной.  

И треугольник Карпмана у тебя постоянный. Жертва-агрессор-спасатель. Еще с детства. И с мужем так же было. 

 

Согласна со всем. Книгу почитаю, тема очень откликается. 

Про фотки всё так и есть и к девушке у меня претензий нет. Вопрос в том, что парень к ЗОЖ никак не относится, а лайкал просто на инстинкте. У неё все фото с порноподтекстом, на всех фото сиськи, жопа. И наряды, то медсестра, то школьница. 

Прикол в том, что её лайкает и муж подруги, но он качок и его можно понять. Что он смотрит на неё как на труд, а не секс объект. Я на это надеюсь. 

Решила закрыть эту тему для себя. 

Идём дальше, но вряд ли, если что-то похожее повторится меня устроит 

Изменено пользователем Ridara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Aesir сказал:

поэтому нет смысла даже начинать?

подумай почему он себя так вел, прочувствуй его состояние, что толкало его на это,(на рыбалки, кафешки и в зюзю) и прости, поможет распугать часть тараканов. Проблема тут в контроле эмоций, шторки у тебя падают и закипает изнутри, если ты примешь, то нервы, поиски и напряг спадет, ну или хотя бы подконтрольны сознательно будут. 

Ну и парень такой же созик может быть с неадекватной мамкой и отцом в виде фамилии в свидетельстве.

Здравый смысл все именно так и трактует. Ноооо жизнь это привычка. Как ты привык, так и реагируешь, нервная система в том числе. Она формировалась 30 лет и очень сложно что-то поменять. 

Честно, меня саму это напрягает. Сказали бы завтра, давай под гипнозом подкорректируем, я бы с радостью согласилась. 

Я хочу стать спокойней. Но всё больше склоняюсь, что у меня тревожное расстройство личности. 

Ходила к 2 психологам. Результат 0.

Мне вообще кажется, они помогают только тем, кто не вникает во все это. 

А когда ты сам много прочитал, до многого дошёл, ну рассказал ты ей всё, но я и сама отдаю отчёт всем своим действиям. А изменить внутренний отклик на события не могу. 

Это, как ПМС, мужчинам не понять. Как это, когда ты здравым смыслом всё понимаешь, а какой-то бес внутри заставляет воспринимать всё неадекватно, истерить. 

Человек - это набор гормонов и микроэлементов. Я вот даже в дни, когда мало поем, не получу нужную дозу витаминов и всё, пиши пропало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2021 в 02:32, Ridara сказал:

 

Причина развода в том, что он последнее время начал поднимать на меня руки. Я каждый раз прощала, но уважение к себе, что это терплю падало всё ниже. Последний раз, после того, как бывший муж схватил меня так, что я думала, что больше не смогу ходить, потому что протрещали все позвонки, я решила, что это последняя точка. 

Я подала на развод первый раз 4 октября, но пообещал, что больше никогда не поднимет на меня руку. 3 декабря он опять схватил меня и тогда я уже точно сказала ему, что он свободен и мы разведены, так как он не сдержал свое обещание. С 3 декабря я считаю, что мы разведены. 10 января он съехал, 21 января я подала на развод. 

С новым мч отношения завязались в конце января. Калибровки у меня никакой нет (((И в этом беда, что если мне хорошо с человеком, если он заботится обо мне, верен мне, то я не дальновидна((Не смотрю с позиции материальной, а нужно. 

 

О том, что развелась ни капли не жалею, бывший муж реально кусок..., а я много лет закрывала на это глаза. Как так можно было, я до сих пор не понимаю ((

Развод было самое правильное моё решение. 

Классика. Схватил он её, хаха. Да ты повод искала съе...ца от него, тебе это на руку было. 

25.06.2021 в 02:32, Ridara сказал:

 

Причина развода в том, что он последнее время начал поднимать на меня руки. Я каждый раз прощала, но уважение к себе, что это терплю падало всё ниже. Последний раз, после того, как бывший муж схватил меня так, что я думала, что больше не смогу ходить, потому что протрещали все позвонки, я решила, что это последняя точка. 

Я подала на развод первый раз 4 октября, но пообещал, что больше никогда не поднимет на меня руку. 3 декабря он опять схватил меня и тогда я уже точно сказала ему, что он свободен и мы разведены, так как он не сдержал свое обещание. С 3 декабря я считаю, что мы разведены. 10 января он съехал, 21 января я подала на развод. 

С новым мч отношения завязались в конце января. Калибровки у меня никакой нет (((И в этом беда, что если мне хорошо с человеком, если он заботится обо мне, верен мне, то я не дальновидна((Не смотрю с позиции материальной, а нужно. 

 

О том, что развелась ни капли не жалею, бывший муж реально кусок..., а я много лет закрывала на это глаза. Как так можно было, я до сих пор не понимаю ((

Развод было самое правильное моё решение. 

Классика. Схватил он её, хаха. Да ты повод искала съе...ца от него, тебе это на руку было. 

25.06.2021 в 02:32, Ridara сказал:

 

Причина развода в том, что он последнее время начал поднимать на меня руки. Я каждый раз прощала, но уважение к себе, что это терплю падало всё ниже. Последний раз, после того, как бывший муж схватил меня так, что я думала, что больше не смогу ходить, потому что протрещали все позвонки, я решила, что это последняя точка. 

Я подала на развод первый раз 4 октября, но пообещал, что больше никогда не поднимет на меня руку. 3 декабря он опять схватил меня и тогда я уже точно сказала ему, что он свободен и мы разведены, так как он не сдержал свое обещание. С 3 декабря я считаю, что мы разведены. 10 января он съехал, 21 января я подала на развод. 

С новым мч отношения завязались в конце января. Калибровки у меня никакой нет (((И в этом беда, что если мне хорошо с человеком, если он заботится обо мне, верен мне, то я не дальновидна((Не смотрю с позиции материальной, а нужно. 

 

О том, что развелась ни капли не жалею, бывший муж реально кусок..., а я много лет закрывала на это глаза. Как так можно было, я до сих пор не понимаю ((

Развод было самое правильное моё решение. 

Классика. Схватил он её, хаха. Да ты повод искала съе...ца от него, тебе это на руку было. 

25.06.2021 в 02:32, Ridara сказал:

 

Причина развода в том, что он последнее время начал поднимать на меня руки. Я каждый раз прощала, но уважение к себе, что это терплю падало всё ниже. Последний раз, после того, как бывший муж схватил меня так, что я думала, что больше не смогу ходить, потому что протрещали все позвонки, я решила, что это последняя точка. 

Я подала на развод первый раз 4 октября, но пообещал, что больше никогда не поднимет на меня руку. 3 декабря он опять схватил меня и тогда я уже точно сказала ему, что он свободен и мы разведены, так как он не сдержал свое обещание. С 3 декабря я считаю, что мы разведены. 10 января он съехал, 21 января я подала на развод. 

С новым мч отношения завязались в конце января. Калибровки у меня никакой нет (((И в этом беда, что если мне хорошо с человеком, если он заботится обо мне, верен мне, то я не дальновидна((Не смотрю с позиции материальной, а нужно. 

 

О том, что развелась ни капли не жалею, бывший муж реально кусок..., а я много лет закрывала на это глаза. Как так можно было, я до сих пор не понимаю ((

Развод было самое правильное моё решение. 

Классика. Схватил он её, хаха. Да ты повод искала съе...ца от него, тебе это на руку было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Нетакой плохой сказал:

Классика. Схватил он её, хаха. Да ты повод искала съе...ца от него, тебе это на руку было. 

Классика. Схватил он её, хаха. Да ты повод искала съе...ца от него, тебе это на руку было. 

Классика. Схватил он её, хаха. Да ты повод искала съе...ца от него, тебе это на руку было. 

Классика. Схватил он её, хаха. Да ты повод искала съе...ца от него, тебе это на руку было. 

Жаль, что так поздно съебалась. Надо было раньше повод найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2021 в 15:27, Царь Леонид сказал:

Гормоны + ошибочно посчитанное ДСП. Но ты уже его пересчитываешь. Скоро ты его сольёшь, если он не будет менять свой ДСП.

Получите, распишитесь. Но вины бабы нет тут. Просто выбрала слабого чела по ДСП. Выбирай помощнее, поинтереснее. Надейся на удачу)

Сложно, вам бабам..теста нету..пролактин ебан*й. мы взяли кого надо и всё. Или нах нас послали или в койку. Спасибо, господи, что я мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Царь Леонид сказал:

Получите, распишитесь. Но вины бабы нет тут. Просто выбрала слабого чела по ДСП. Выбирай помощнее, поинтереснее. Надейся на удачу)

Сложно, вам бабам..теста нету..пролактин ебан*й. мы взяли кого надо и всё. Или нах нас послали или в койку. Спасибо, господи, что я мужчина.

Так и есть( печалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Алeкс сказал:

 

Иронично. 

А в чём ирония? Я и сейчас остаюсь при том же мнении. Если мне будет не комфортно с новым мч я уйду. Как с мужем бывшем больше не будет. Терпения, уговаривания себя. Пока мне очень хорошо, я с ним. Станет плохо, поменяются планы-уйду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Алeкс сказал:

Ирония в том, что ты была так счастлива и думала что "он вот тот самый ", а в итоге ни пуха ни пера. Как с мужем в тот момент примирения.) Все выводы делаешь на эмоциях.

Нетттт. Я тогда сразу написала, что ставок на него не ставлю, замуж не планирую за него. А что он человек хороший, то я и сейчас так думаю. И хорошо мне с ним. 

А ситуация с блоггеркой это мой неадекват, так как накопилось недовольство его материальным уровнем. 

А вслух расписать ему всё по полочкам не могу, да и нет смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2019 в 04:14, Ridara сказал:

Добрый день.

Я - 31, вышка, работаю по специальности, 2 работы. Занимаюсь спортом. Фигура хорошая, часто говорят комплименты. Внешка - симпатичная, 5, наверное. 

Муж - 31, вышка, работает. Фигура нормальная. Внешность тоже 5, наверное. 

Помогите разобраться в ситуации. С мужем мы одноклассники. В 11 классе у меня была первая любовь, не с ним, год повстречались и разошлись. С мужем вторые отношения в жизни. Он около года пытался за мной ухаживать, но я ещё думала о первой любви, поэтому не начинала с ним отношения. В 2007 году мы начали встречаться. В 2008 жить вместе. С его родителями у меня были хорошие отношения, пока его мама не начала творить треш, типо выкопать мои цветы и посадить там картошку, вывезти нашу собаку в лес, потому что она подходит к ребёнку и т.д.

С моими родителями сложные отношения, у меня тоже. 

С ребёнком мне никто не помогал, ночами муж не вставал. Я всё время работала, в декрете не была ни дня. Работала очень много, до изнемождения, при этом ребёнок всегда на руках. Несколько раз скорую приходилось вызывать. Мы строили дом, денег нужно было очень много, муж почти всё делал сам, я помогала, чем могла. Тяжести таскала и т.д. Большую часть всей нашей жизни я зарабатывала больше, работала на 2х работах. Убирала только я, еду раньше на 80% готовила я. 

Когда дочке был год у меня была внематочная, с перитонитом, потому что у меня болел живот, я терпела, а мне не с кем было ребенка оставить, муж был на стройке. Потом уже позвонила, что скорую вызываю. После операции он предложил пожить у его родителей, я ужасно не хотела, но он настоял. Как только мы приехали туда, его мама начала лезть что-то (она его бесит ужасно, куча обид на неё), все начали ругаться, я сказала, что еду домой. Жили мы в квартире моих родителей, всю ночь он меня доставал, что мы уехали от его родителей, утром я не смогла встать с кровати, потеряла сознание . Мои родители должны были приехать меня проведать утром, он не впустил их в квартиру. Тогда я начала думать о разводе, но после операции была морально обессилена, а потом уже не хватило решительности. 

Из моих минусов, я очень ревнивая выносила мозг, в компании друзей есть девушка, которая бесит, постоянно трется возле всех мужиков, то у неё сиська выпадет, а она типо ничего страшного, меня это выводило, я мотала мужу нервы.

Ещё секса ему надо больше. Я ему никогда не отказывала, но он говорит, что отказывала. Секс примерно 3 раза в неделю, ему надо чаще. 

Из важного, что негативно влияло на жизнь :постоянная экономия, хотя зарабатывали хорошо. Но мужу комфортно жить в экономии, а меня это ужасно бесило. 

Мужу никогда не изменяла, он думаю тоже. 

Мужа всегда поддерживала в реализации, он никак не мог найти себя, 2 года назад я всё организовала для его новой работы, нашла выгодный заказ. Сейчас он работает по этой специальности, вроде начал нормально зарабатывать. 

Я устала, на мужа положиться не могу. Чувствую себя ломавой лошадью. Он человек проблема, очень рассеяный, то машину не закроет, то дом. То газ не выключит, постоянно всё теряет. Меня это бесит ужасно. 

1000 раз разговаривали, обсуждали, что мне хочется внимания. После напоминая принесёт цветы. Вернее цветок, экономия же. 

Короче, меня это всё так задрало. Подала несколько дней назад на развод. 

Ребёнка он мне отдавать не хочет, хотя я предлагаю 3 дня ему, 4 дня мне. 

Развитием ребёнка, хобби, школа, занимаюсь я. 

Имущество делить тоже не особо горит желанием, говорит руками строил, куда продавать. 

А меня кроет, один день думаю не могу так больше жить. 

Второй день, плачу, думаю, он же папа ребёнка, много хорошего было, верный, работает. Может с жиру бешусь. И тут он или обзавет меня или ещё что-то вычудит и я думаю, ты на правильном пути. 

На примете у меня никого нет. На другой х перепрыгивать не собираюсь. 

Что делать не знаю. Помогите советом. 

Буду благодарна любым советам. 

 

Как все на себя взвалить, а потом устать.

Надо быть женщиной, ласковой, нежной, жить по возможностям мужа , а не быть достигаторшей. И наслаждаться. Все, ничего волшебного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MRSSinna сказал:

Как все на себя взвалить, а потом устать.

Надо быть женщиной, ласковой, нежной, жить по возможностям мужа , а не быть достигаторшей. И наслаждаться. Все, ничего волшебного.

Ну, как бы мы все разные. То, что подходит одному, не подходит другому. 

Главное быть счастливым и в гармонии с собой) 

Я вот поняла, что не могу жить по другому. Мне постоянно надо много дел одновременно делать, а иначе скучно очень. 

Поэтому сейчас второе высшее поступила, которое кардинально отличается. Ещё один проект в голове, основная работа, 15% от второй работы. И честно говоря, ещё что-то добавила б, но никак не могу найти что-то своё, которое штырило. 

Вот мотоцикл хотела купить, уже даже выбрала какой, но на глазах мотоциклиста сбили, решила, что это знак, а у дочери я одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 45

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    2. 33

      Оцените внешность и стиль

    3. 33

      Оцените внешность и стиль

    4. 33

      Оцените внешность и стиль

    5. 33

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...