Перейти к публикации
пикап.Форум

12 лет вместе, 8 лет брака, 6 лет дочке. Развод


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Я - 31, вышка, работаю по специальности, 2 работы. Занимаюсь спортом. Фигура хорошая, часто говорят комплименты. Внешка - симпатичная, 5, наверное. 

Муж - 31, вышка, работает. Фигура нормальная. Внешность тоже 5, наверное. 

Помогите разобраться в ситуации. С мужем мы одноклассники. В 11 классе у меня была первая любовь, не с ним, год повстречались и разошлись. С мужем вторые отношения в жизни. Он около года пытался за мной ухаживать, но я ещё думала о первой любви, поэтому не начинала с ним отношения. В 2007 году мы начали встречаться. В 2008 жить вместе. С его родителями у меня были хорошие отношения, пока его мама не начала творить треш, типо выкопать мои цветы и посадить там картошку, вывезти нашу собаку в лес, потому что она подходит к ребёнку и т.д.

С моими родителями сложные отношения, у меня тоже. 

С ребёнком мне никто не помогал, ночами муж не вставал. Я всё время работала, в декрете не была ни дня. Работала очень много, до изнемождения, при этом ребёнок всегда на руках. Несколько раз скорую приходилось вызывать. Мы строили дом, денег нужно было очень много, муж почти всё делал сам, я помогала, чем могла. Тяжести таскала и т.д. Большую часть всей нашей жизни я зарабатывала больше, работала на 2х работах. Убирала только я, еду раньше на 80% готовила я. 

Когда дочке был год у меня была внематочная, с перитонитом, потому что у меня болел живот, я терпела, а мне не с кем было ребенка оставить, муж был на стройке. Потом уже позвонила, что скорую вызываю. После операции он предложил пожить у его родителей, я ужасно не хотела, но он настоял. Как только мы приехали туда, его мама начала лезть что-то (она его бесит ужасно, куча обид на неё), все начали ругаться, я сказала, что еду домой. Жили мы в квартире моих родителей, всю ночь он меня доставал, что мы уехали от его родителей, утром я не смогла встать с кровати, потеряла сознание . Мои родители должны были приехать меня проведать утром, он не впустил их в квартиру. Тогда я начала думать о разводе, но после операции была морально обессилена, а потом уже не хватило решительности. 

Из моих минусов, я очень ревнивая выносила мозг, в компании друзей есть девушка, которая бесит, постоянно трется возле всех мужиков, то у неё сиська выпадет, а она типо ничего страшного, меня это выводило, я мотала мужу нервы.

Ещё секса ему надо больше. Я ему никогда не отказывала, но он говорит, что отказывала. Секс примерно 3 раза в неделю, ему надо чаще. 

Из важного, что негативно влияло на жизнь :постоянная экономия, хотя зарабатывали хорошо. Но мужу комфортно жить в экономии, а меня это ужасно бесило. 

Мужу никогда не изменяла, он думаю тоже. 

Мужа всегда поддерживала в реализации, он никак не мог найти себя, 2 года назад я всё организовала для его новой работы, нашла выгодный заказ. Сейчас он работает по этой специальности, вроде начал нормально зарабатывать. 

Я устала, на мужа положиться не могу. Чувствую себя ломавой лошадью. Он человек проблема, очень рассеяный, то машину не закроет, то дом. То газ не выключит, постоянно всё теряет. Меня это бесит ужасно. 

1000 раз разговаривали, обсуждали, что мне хочется внимания. После напоминая принесёт цветы. Вернее цветок, экономия же. 

Короче, меня это всё так задрало. Подала несколько дней назад на развод. 

Ребёнка он мне отдавать не хочет, хотя я предлагаю 3 дня ему, 4 дня мне. 

Развитием ребёнка, хобби, школа, занимаюсь я. 

Имущество делить тоже не особо горит желанием, говорит руками строил, куда продавать. 

А меня кроет, один день думаю не могу так больше жить. 

Второй день, плачу, думаю, он же папа ребёнка, много хорошего было, верный, работает. Может с жиру бешусь. И тут он или обзавет меня или ещё что-то вычудит и я думаю, ты на правильном пути. 

На примете у меня никого нет. На другой х перепрыгивать не собираюсь. 

Что делать не знаю. Помогите советом. 

Буду благодарна любым советам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обычные семейные бабские заскоки - мне мало внимания, бабло экономит, не помогает, в жопу бабу не целует, свекровь гавно и т.д.  Я устала, хочу развод и пол дома в придачу. Буду жить с дочкой одн

Очередная рсп, развалившая семью, ничего нового! С одного васька перепрыгнула на другого, и начала обесценивать бывшего, чтобы убедить себя в том, что поступила правильно. Этакая рационализация св

Мужику баба для обслуги не нужна. Ты ишачила для себя и ребенка. Мужик тупо был в придачу. Без мужика ты бы также ишачила, только упрекнуть было бы некого, в твоём рабстве и долгу перед ребенком.

48 минут назад, Hезнакомец сказал:

Обычные семейные бабские заскоки - мне мало внимания, бабло экономит, не помогает, в жопу бабу не целует, свекровь гавно и т.д. 

Я устала, хочу развод и пол дома в придачу. Буду жить с дочкой одна, получать алименты и кайфовать с Васьками.

Кароче, ничего нового.

Скоро жить не с кем будет. Одни РСПхи кругом. Бабы вообще разучились с мужиками жить. Печально.

Поняла, мир создан для мужиков, бабы обслуживающий персонал. И если ты не готова быть обслуживающим персоналом, то свали с хаты, на которую ты ищачила 15 лет, забери ребёнка, машину обязательно оставь, и короче, чтоб след твой простыл. 

Жизнь боль. 

Я надеюсь своей дочери вы будете давать такие же советы. 

Изменено пользователем Ridara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ridara сказал:

Поняла, мир создан для мужиков, бабы обслуживающий персонал. И если ты не готова быть обслуживающим персоналом, то свали с хаты, на которую ты ищачила 15 лет, забери ребёнка, машину обязательно оставь, и короче, чтоб след твой простыл. 

Жизнь боль. 

Мужику баба для обслуги не нужна. Ты ишачила для себя и ребенка. Мужик тупо был в придачу.

Без мужика ты бы также ишачила, только упрекнуть было бы некого, в твоём рабстве и долгу перед ребенком. Так что не пой мне песни про обслугу и неуважение.

Хату и тачку конечно надо забирать. Ты же на неё заработала, пока своего ребенка воспитывала.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Мужику баба для обслуги не нужна. Ты ишачила для себя и ребенка. Мужик тупо был в придачу.

Без мужика ты бы также ишачила, только упрекнуть было бы некого, во твоем рабстве и долгу перед ребенком. Так что давай не пой мне песни про обслугу и неуважение.

Хату и тачку конечно надо забирать. Ты же на неё заработала, пока своего ребенка воспитывала.

Может ребёнок и мой, а его воспитанием занимаюсь я на 85%, почему-то мне его не отдают. 

Ишачила б в любом случае, я это не отрицаю. 

Слушать о том, что я мало была в рабстве, это не о чем. 

Вопрос в другом, как всё это пережить, как другие выходили из таких ситуаций. 

Но вы мне тут явно не советчик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я, наверное, создала эту тему. Но мне хочется услышать отзывы со стороны, где я допустила ошибку. 

Я точно поняла, что женщина не должна столько тянуть на себе. 

Второе, что я поняла, что самый главный человек в жизни это я сама. И сначала закрываю свои потребности, потом чужие. Никаких жертв, они никогда не будут оценены. Никогда ни с кем никакого совместного имущества, потому что это зависимость. 

Но это всё в моей голове, я понимаю, что вижу, только со своей позиции, а хочется другого взгляда. Может кто-то уже такое переживал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ridara сказал:

Может ребёнок и мой, а его воспитанием занимаюсь я на 85%, почему-то мне его не отдают. 

Ишачила б в любом случае, я это не отрицаю. 

Слушать о том, что я мало была в рабстве, это не о чем. 

Вопрос в другом, как всё это пережить, как другие выходили из таких ситуаций. 

Но вы мне тут явно не советчик. 

А кто обязан заниматься воспитвнием детей? Мужик что ли?) Кто тебе её не отдает? Ребенок по закону априори твой.

Прошивку меняй. Взвесь все плюсы и минусы развода.

У вас даже в сексе перекос. Секс мужику больше нужен чем тебе. Это жопа.

Конечно я тебе не помогу, т.к. ты на пустом месте завиноватила мужика и собралась сваливать, прихватив пол дома. Так 99% баб делают. Ничего в твоем поступке сверх уникального нет.

Обычная несчастная баба, которой скучно жить в БРАКе и она вылила ушал помоев на мужика.

2 часа назад, Ridara сказал:

Буду благодарна любым советам.

Похоже не любым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ridara сказал:

Зря я, наверное, создала эту тему. Но мне хочется услышать отзывы со стороны, где я допустила ошибку. 

Я точно поняла, что женщина не должна столько тянуть на себе. 

Второе, что я поняла, что самый главный человек в жизни это я сама. И сначала закрываю свои потребности, потом чужие. Никаких жертв, они никогда не будут оценены. Никогда ни с кем никакого совместного имущества, потому что это зависимость.

Ну вот, я сама. Я устала. Мои потребности. и т.д. Ни слова о семье.

Зачем ты вообще взамуж выходила?

Мужик дом построил, тачку купил, кормил вас и т.д. Мало? Теперь бабочек в животе не хватает?

Ой, кароче....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

А кто обязан заниматься воспитвнием детей? Мужик что ли?) Кто тебе её не отдает? Ребенок по закону априори твой.

Прошивку меняй. Взвесь все плюсы и минусы развода.

У вас даже в сексе перекос. Секс мужику больше нужен чем тебе. Это жопа.

Конечно я тебе не помогу, т.к. ты на пустом месте завиноватила мужика и собралась сваливать, прихватив пол дома. Так 99% баб делают. Ничего в твоем поступке сверх уникального нет.

Обычная несчастная баба, которой скучно жить в БРАКе и она вылила ушал помоев на мужика.

Похоже не любым.

В первом вашем сообщении советов не было)) 

Муж ребёнка не отдает, в суде будем решать с кем она жить будет. 

Я думаю, что, когда оба родителя работают, воспитание ребёнка это обязательства обоих родителей. В законе все так и прописано. Плюс у нас сейчас права отца и матери уровняли, это не так как раньше, ребёнок априори с мамой. 

Почему вы с такой горечью(или не знаю, как правильно выразиться) пишите, что я хочу прихватить пол дома? Я не беру чужое, я хочу забрать лишь своё. 

Несчастной себя не считаю, всё у меня прекрасно, кроме этого момента. 

И то тут вот тоже, заслуги мужа в моём хорошем настроении нет. А вот в плохом часто есть. 

И вот отсюда и куча вопросов, на которые я не могу ответить. Оставаться ли с мужем, если ты с ним чаще бываешь в плохом настроении, чем в хорошем. Если не можешь положиться на него, потому что ощущение, что он ждёт, когда у меня тяжёлая ситуация, чтоб, образно говоря, добить и быть лучше, успешнее меня. Я от него постоянно чувствую конкуренцию. Когда я зарабатываю дополнительные деньги, он расстраивается, хотя бюджет общий. В этом, наверное, тоже моя ошибка. Нельзя показывать, что ты больше зарабатываешь. 

 

В любом случае, я вам благодарна за ваши мысли и взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну вот, я сама. Я устала. Мои потребности. и т.д. Ни слова о семье.

Зачем ты вообще взамуж выходила?

Мужик дом построил, тачку купил, кормил вас и т.д. Мало? Теперь бабочек в животе не хватает?

Ой, кароче....

Я думала мы будем партнеры, а мы конкуренты. В том, что он кормил меня сомневаюсь, я всегда зарабатывала больше него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Незнакомец Сколько раз я видел твои посты, и, судя по ним, ты какой-то женоненавистник :D И благодаря твоим постам и подобным темам, я на 100% уверен, что никогда не заимею детей и буду избегать брака. Спасибо.:) В хорошем смысле, разумеется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ridara сказал:

Я думала мы будем партнеры, а мы конкуренты. В том, что он кормил меня сомневаюсь, я всегда зарабатывала больше него. 

Ты беременная работала? В декрете тоже работала? Дом строила? Цемент таскала мешками? Геморрой себе заработала? Переживала чем семью кормить, когда с работы уволят, а баба с животом ходит?

Я сама зарабатывала. Я сама... Кому ты рассказываешь?

Все вы всё сами сделали)) Бабы любят об этом кричать на каждом углу, когда все дерьмо уже давно позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ridara сказал:

Зря я, наверное, создала эту тему. Но мне хочется услышать отзывы со стороны, где я допустила ошибку. 

Я точно поняла, что женщина не должна столько тянуть на себе. 

Никакой ошибки

Если все так плохо - разводись.

Не обязательно нужна измена или другой повод, раз жизнь не сахар. Ребенка суд 99% оставляет с матерью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ты беременная работала? В декрете тоже работала? Дом строила? Цемент таскала мешками? Геморрой себе заработала? Переживала чем семью кормить, когда с работы уволят, а баба с животом ходит?

Я сама зарабатывала. Я сама... Кому ты рассказываешь?

Все вы всё сами сделали)) Бабы любят об этом кричать на каждом углу, когда все дерьмо уже давно позади.

Да, я писала об этом, что и беременная работала и в декрете. Я не работала 3 дня, пока в роддоме лежала, все думали, что я в командировке. 

Плюс, мы начали встречаться на 3 курсе, он учился на дневном, а я на заочном и уже тогда работала на 2х работах. 

Ты просто по ходу тему даже не читал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ridara сказал:

Ты просто по ходу тему даже не читал. 

А зачем?)) А то вдруг позиция "баба всегда не права" пошатнется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dava сказал:

Никакой ошибки

Если все так плохо - разводись.

Не обязательно нужна измена или другой повод, раз жизнь не сахар. Ребенка суд 99% оставляет с матерью.

В этом и проблема, что бывают и хорошие моменты. Но это только, когда денег достаточно, все здоровы и не надо решать никакие проблемы. Как только какой-то фактор меняется, начинается жопа, когда я собираюсь подавать на развод. За это время, я решаю проблемы и опять у меня нормальный муж. 

Головой всё понимаю, но 12 лет жизни никуда не денешь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ridara сказал:

В этом и проблема, что бывают и хорошие моменты. Но это только, когда денег достаточно, все здоровы и не надо решать никакие проблемы. Как только какой-то фактор меняется, начинается жопа, когда я собираюсь подавать на развод. За это время, я решаю проблемы и опять у меня нормальный муж. 

Головой всё понимаю, но 12 лет жизни никуда не денешь((

Так ты подала уже или нет?

Или хочешь передумать?

Проблема в том, что с ним плохо? В твоем случае развод оправдан, если с ним оч плохо. А не "мало внимания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dava сказал:

Так ты подала уже или нет?

Или хочешь передумать?

Проблема в том, что с ним плохо? В твоем случае развод оправдан, если с ним оч плохо. А не "мало внимания".

Я уже подала, но муж против. 

Я сама запуталась, вижу, что ситуация только нагнетается. Нам 70% вместе плохо, а 30% хорошо, образно говоря. 

Куча обид, муж уже привык, что убираю только я, готовлю я, с ребёнком я. 2 собаки, тоже в основном я ними занимаюсь. 

Дом утром убрала, к вечеру уже ужас. Муж завел пасеку, весь дом в меде, дохлых пчёлках, бутылях, инструментах, хотя у него огромная мастерская. 

Ощущение, что я не умею отстаивать свои границы, мне легче, чем ссориться самой сделать. 

Сейчас дошла до морального выгорания, месяц уже, пришла с работы и лежу, только убираю и ребенку готовлю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ridara сказал:

Я уже подала, но муж против. 

 

Ощущение, что ты не столько хочешь развестись, сколько использовать развод как повод поменять отношения

Я так понимаю, нет ситуации, что с ним плохо.

Будет ли тебе лучше одной? Я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dava сказал:

Ощущение, что ты не столько хочешь развестись, сколько использовать развод как повод поменять отношения

Я так понимаю, нет ситуации, что с ним плохо.

Будет ли тебе лучше одной? Я хз

Вот и я хз. Вроде и полное разочарование в человеке, а вроде и родной, столько лет вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ridara сказал:

Вот и я хз. Вроде и полное разочарование в человеке, а вроде и родной, столько лет вместе. 

А что он говорит?

Давай все оставим как есть? Или не уходи, попробуем по новому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dava сказал:

А что он говорит?

Давай все оставим как есть? Или не уходи, попробуем по новому?

Он говорит, что проблема во мне. Все бабы тянут и ты тяни. Всё и так хорошо, чего выделываться. 

А мне банально страшно с ним спать, потому что я против абортов, а если уйду в декрет, мы с голода умрем. 

С 2 детьми, я уже работать не смогу, по ночам, как раньше 

Изменено пользователем Ridara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ridara сказал:

Он говорит, что проблема во мне. Все бабы тянут и ты тяни. Всё и так хорошо, чего выделываться. 

А мне банально страшно с ним спать, потому что я против абортов, а если уйду в декрет, мы с голода умрем. 

С 2 детьми, я уже работать не смогу, по ночам, как раньше 

Хренасе.

Ну, решай. Я так понимаю, он в серьезность намерений не верит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dava сказал:

Хренасе.

Ну, решай. Я так понимаю, он в серьезность намерений не верит.

Я так поняла, сейчас главное не раскиснуть. Добавлю ещё спорт, работы, книги. Как-то вырулится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ridara сказал:

Я так поняла, сейчас главное не раскиснуть. Добавлю ещё спорт, работы, книги. Как-то вырулится

Но заявление не заберешь? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dava сказал:

Но заявление не заберешь? Или как?

Не, точно не заберу.  Он ничего не меняет, виноватым себя не чувствует. А проводить работу над ошибками только с моей стороны нет смысла. 

Развод обычно больше 4 месяцев, будет время подумать. 

Я всё время обеспечивала тыл, работу не меняла, чтоб деньги и стабильность была. Развивали его таланты только. 

А сейчас будет время, хочу английский повысить, на курсы питона (пайтона) пойти, мне это очень интересно, но всё времени и сил не было. 

Начну жить своей жизнью, а там посмотрим)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ridara сказал:

Начну жить своей жизнью, а там посмотрим)) 

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что вы ролями поменялись

Ты -глава и опора семьи, он слабый пол

Не могу ничего посоветовать, может @Tirend сможет

Но в ситуации ничего хорошего нет, это ненормальные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Succuba сказал:

Ощущение, что вы ролями поменялись

Ты -глава и опора семьи, он слабый пол

Не могу ничего посоветовать, может @Tirend сможет

Но в ситуации ничего хорошего нет, это ненормальные отношения

Я б и не против ролями поменяться, но тогда полностью, а не так, что я и то и то тяну. 

Он, к слову, тоже не бездельник, работает, старается, но то его обманут, то обещают после испытательного срока нормально платить, он пол года поработает и ему отказывают. Ему до сих пор предыдущий работодатель денег должен. 

 

И я понимаю, что он старается. Но хочу, чтоб и меня ценили. А не указывали, что я ещё должна делать в свое свободное время, пока он занимается своими хобби. 

Получается, пока я у собак убираю, он с пчелами возится. Денег это нам не приносит, только его удовольствие. 

Как-то нечестно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Ridara сказал:

С его родителями у меня были хорошие отношения, пока его мама не начала творить треш, типо выкопать мои цветы и посадить там картошку, вывезти нашу собаку в лес, потому что она подходит к ребёнку и т.д.

 

7 часов назад, Ridara сказал:

С моими родителями сложные отношения, у меня тоже. 

трешь на ровном месте не случается. Но это так, замечание для самоанализа. 

Т.е. у тебя со всеми старшими родственниками херовые отношения? Ч одной свекровью еще куда ни шло ,но если с двумя мамами, то это уже пробелмы в тебе ,а не в окружающих.

7 часов назад, Ridara сказал:

С ребёнком мне никто не помогал, ночами муж не вставал.

ты сразу ноешь, но никакой предыстории - женились по залету? ребенка никто не хотел ,а ты настояла иил вообещ поставила перед фактом ,когда муж думал ,чт оты на противозачаточных? Как-то можно по-подробнее почему всем было насрать?

7 часов назад, Ridara сказал:

Несколько раз скорую приходилось вызывать. Мы строили дом, денег нужно было очень много, муж почти всё делал сам, я помогала, чем могла. Тяжести таскала и т.д. Большую часть всей нашей жизни я зарабатывала больше, работала на 2х работах. Убирала только я, еду раньше на 80% готовила я. 

ну муж дом строил и еще подгузники должен был убирать. Все впахивали по-максимуму. Не жалуйся.

7 часов назад, Ridara сказал:

его мама начала лезть что-то (она его бесит ужасно, куча обид на неё), все начали ругаться, я сказала, что еду домой.

т.е. хранительницей очага и примирител ьиз тебя никакой. Вместо того что бы стать на чью-то сторону (лучше бы на сторону мужа) ты показала всем мысленный фак ю и гордо ушла. И при этом сама до этого ныла ,что тебе плохо ,а значит пренебрегла решением мужа - переехать к родителям.

7 часов назад, Ridara сказал:

Из моих минусов, я очень ревнивая выносила мозг, в компании друзей есть девушка, которая бесит, постоянно трется возле всех мужиков, то у неё сиська выпадет, а она типо ничего страшного, меня это выводило, я мотала мужу нервы.

да ты судя по всему постоянно мозг выносишь и тебя бесят все люди ,которые не подчиняются тебе - т.е. абсолютно все окружающие люди.

7 часов назад, Ridara сказал:

Из важного, что негативно влияло на жизнь :постоянная экономия, хотя зарабатывали хорошо. Но мужу комфортно жить в экономии, а меня это ужасно бесило.

Ты же больше него в два раза зарабатывала ,что тебе мешало жить на эти деньги как тебе хочется. Бюджетом же ты распоряжаешься?

или тебя бесило то, что он не хотел тратить свою зарплату, так как хотела ты?

7 часов назад, Ridara сказал:

Я устала, на мужа положиться не могу. Чувствую себя ломавой лошадью. Он человек проблема, очень рассеяный, то машину не закроет, то дом. То газ не выключит, постоянно всё теряет. Меня это бесит ужасно. 

перестань беситься. Твои психи не помогут решить проблемы с его рассеянностью.

Ты сама на себя все обязанности взвалила и никому не даешь возможности делать все так, как они хотят. Поэтому и устаешь за всеми все переделывать и проверят.

7 часов назад, Ridara сказал:

1000 раз разговаривали, обсуждали, что мне хочется внимания. После напоминая принесёт цветы. Вернее цветок, экономия же. 

а ему хочется, что бы ты не бесилась из-за левых баб и поднятого седенья унитаза. Что бы ты промолчала ,Когда он следующий раз забудет закрыть дом.  Тебе сложно не беситься?

7 часов назад, Ridara сказал:

Короче, меня это всё так задрало. Подала несколько дней назад на развод

где ты жить будешь? у родителей своих с которыми не очень? Будешь снимать и снова экономить на всем? Что ты выгодавешь от этого развода? Меньше еды готовить будешь и экономить воду на стирке ,т.к. мужских носков станет меньше по квартире валяться?

7 часов назад, Ridara сказал:

Имущество делить тоже не особо горит желанием, говорит руками строил, куда продавать.

ааа, так ты коварная скотина хошь его дом отжать и купить себе квартиру.

7 часов назад, Ridara сказал:

Может с жиру бешусь. И тут он или обзавет меня или ещё что-то вычудит и я думаю, ты на правильном пути. 

да бесишься. А как тебя не обзывать? удивительно, что лещей не раздает. Хороший мужик. Я уже хочу тебе их отсыпать ,что б протрезвела и поняла какой с*кой ты являешься.

7 часов назад, Ridara сказал:

Что делать не знаю. Помогите советом. 

Буду благодарна любым советам. 

Читай Готтмана "Как сохранить любовь в браке" - и срочно все советы от туда применяешь в общении со своими родителями, его родителями и конечно с мужем.

Если для тебя эти советы покажутся невыносимо сложными, то заткнись. Просто заткнись и ничего не разговаривай, никаких тем, никаких претензий, никаких планов и то, как делить дом/ребенка и прочее. Неделю дай всем тишины. Спи от мужа отдельно, занимайся ребенком ,работой и бытовухой, но молча. Это тебе хотя бы под силу? Даже если будет муж интересоваться (что наврятли ,обрадуется и передохнет несчастный мужик) отвечай "у меня религиозный пост, неделя тишины. не трогая меня ,потом ,все потом". 

Ну и вот это, вместо лещей.

То как ты сама себя в лошадь превратила:

https://evo-lutio.livejournal.com/857405.html

https://evo-lutio.livejournal.com/642320.html

https://evo-lutio.livejournal.com/672003.html

https://evo-lutio.livejournal.com/663676.html

И что с этим делать:

https://evo-lutio.livejournal.com/982573.html

https://evo-lutio.livejournal.com/978684.html

https://evo-lutio.livejournal.com/658875.html

https://evo-lutio.livejournal.com/787329.html
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я всё написала. С папой мужа у меня отличные были отношения. После его смерти у меня пол года проблемы со здоровьем были, очень переживала. С моим папой тоже у меня хорошие, он алкоголик, но я с ним выросла, и сейчас, несмотря на то, что он постоянно мотает нервы, я всегда ему помогаю. 

С мамой моей я никогда особо и не общалась, у неё одни мужики на уме, она ними была занята. 

С мамой его я 5 лет была в хороших отношениях, защищала её, так как муж терпеть её не может. Она немножко придурошная и помешана на любви к брату мужа. 

Отношения испортились после того, как у нас родился ребёнок. А бабушка могла не приехать на др к внучке, потому что надо другую внучку от того брата забрать с сада. Потом приезжала к нам домой и указывала, где и что мы должны делать, хотя нам и 5 копеек никто не дал. 

Ребенка решили рожать через 5 лет отношений, 2 года брака, ни от кого я не залетала. 

Какой мужа дом я хочу забрать, тоже мне не понятно, я вложила сюда 70% денег, а он 30% и это я посчитала все работы, которые он в нем сделал. А делить я предлагаю 50 на 50.

Я зарабатывала больше, но все деньги у нас были общие и бюджетом больше руководил муж. С его экономией мы отказывали себе во всем, в еде, одежде, отдыхали в жопе мира в самых дешёвых отелях и т.д.

Не могу читать эти несправедливые обвинения. 

 

Если не готовы прочитать всю тему, то лучше и не пишите ничего. 

 

Спасибо, что дали мне ещё больше решимости освободить моего прекрасного мужа от такой суки, как я. 

Эволюцию читаю уже несколько лет. 

Изменено пользователем Ridara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Ridara сказал:

В этом, наверное, тоже моя ошибка. Нельзя показывать, что ты больше зарабатываешь.

зарабатывать можешь сколько угодно и тратить на себя как ты мечтаешь в голове. Не надо этим упрекать и в морду тыкать ,какой он херовый муж ,как мало зарабатывает и то благодаря тебе.

Чувствуешь теперь причину его "расстройства?" она не в количестве денег, а в подаче информации о их количестве.

5 часов назад, Ridara сказал:

уже тогда работала на 2х работах. 

ты это уже в 4х местах сказала ,хватит повторять про свои подвиги. Ты так мужу каждый день про это говоришь? Как он тебя еще топором не убил?

4 часа назад, Ridara сказал:

Дом утром убрала, к вечеру уже ужас.

не убирай. Нахрен? Убирай в комнате ребенка и в ванной, на остальное забей. Ну реально нахрен ты как золушка все драешь, а потом психуешь?

никому не всралась эта чистота ,ну и не трать на нее время.

не занимайся собаками? что ты ими занимаешься? еду готовишь и говно со двора убираешь? Перестань ,начнут выть от голода - муж что-то сделает.

4 часа назад, Ridara сказал:

Ощущение, что я не умею отстаивать свои границы, мне легче, чем ссориться самой сделать. 

должно быть легче нихрена не делать. Зачем ссориться, просто забей на домашние дела ,которые тебе не нравятся и пусть горит все лесом. Корми себя и ребенка, стирай себе и ребенку. И все. Настроение у тебя лучше будет и отсутствие твоих вложений заставит шевелиться всех осталньых домочадцев.

Секрет прост - пофигизм.

5 часов назад, Ridara сказал:

Но это только, когда денег достаточно, все здоровы и не надо решать никакие проблемы.

ты мне покажи такую жизни в реалньом мире :) 7 дней из 365 ;) не ной ,все так живут с маленькими детьми.

4 часа назад, Ridara сказал:

Сейчас дошла до морального выгорания, месяц уже, пришла с работы и лежу, только убираю и ребенку готовлю. 

молодец, а теперь - перестань убирать. Потрать освободившееся время на книжку, которую кинула в посте выше.

2 часа назад, Ridara сказал:

Ему до сих пор предыдущий работодатель денег должен. 

вот лучше бы для этого адвоката наняла, а не для развода.

Боже ,ты ж из Украины, у нас при невыплата официальной зарплаты так просто подать в суд и уделать работодателя вплоть до тюрьмы на 5 лет. Ну хоть бы проконсультировались. Достаточно только попопугать соответствующими статьями и написанными от руки заявлениями ,все эти шарашки обсыкаются. А ты сидишь, ноешь и деньги тратишь на развод и дележку ребенка.

Не с теми судишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tirend сказал:

зарабатывать можешь сколько угодно и тратить на себя как ты мечтаешь в голове. Не надо этим упрекать и в морду тыкать ,какой он херовый муж ,как мало зарабатывает и то благодаря тебе.

Чувствуешь теперь причину его "расстройства?" она не в количестве денег, а в подаче информации о их количестве.

ты это уже в 4х местах сказала ,хватит повторять про свои подвиги. Ты так мужу каждый день про это говоришь? Как он тебя еще топором не убил?

не убирай. Нахрен? Убирай в комнате ребенка и в ванной, на остальное забей. Ну реально нахрен ты как золушка все драешь, а потом психуешь?

никому не всралась эта чистота ,ну и не трать на нее время.

не занимайся собаками? что ты ими занимаешься? еду готовишь и говно со двора убираешь? Перестань ,начнут выть от голода - муж что-то сделает.

должно быть легче нихрена не делать. Зачем ссориться, просто забей на домашние дела ,которые тебе не нравятся и пусть горит все лесом. Корми себя и ребенка, стирай себе и ребенку. И все. Настроение у тебя лучше будет и отсутствие твоих вложений заставит шевелиться всех осталньых домочадцев.

Секрет прост - пофигизм.

ты мне покажи такую жизни в реалньом мире :) 7 дней из 365 ;) не ной ,все так живут с маленькими детьми.

молодец, а теперь - перестань убирать. Потрать освободившееся время на книжку, которую кинула в посте выше.

вот лучше бы для этого адвоката наняла, а не для развода.

Боже ,ты ж из Украины, у нас при невыплата официальной зарплаты так просто подать в суд и уделать работодателя вплоть до тюрьмы на 5 лет. Ну хоть бы проконсультировались. Достаточно только попопугать соответствующими статьями и написанными от руки заявлениями ,все эти шарашки обсыкаются. А ты сидишь, ноешь и деньги тратишь на развод и дележку ребенка.

Не с теми судишься.

На работе он работал неофициально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Ridara сказал:

Не могу читать эти несправедливые обвинения. 

Если не готовы прочитать всю тему, то лучше и не пишите ничего. 

ты понимаешь, что ты 12 лет  упорно ,целеустремленно портила отношения со всеми и допортила? ты все 12 лет носила на себя ярмо лошади и с папанькой и с мужем и главное сама не хочешь его снимать. 

Бесишься, но держишься. 

И уходить тебе некуда. Какой нахрен развод? Даже при делении всего через суд в твою пользу. Пока это произойдет ,ты сидишь в доме мужа ,с его собаками и огородами. Как ты будешь все это время с ним сосуществовать? Скандалить при каждой встрече? Я тебе не просто так про лещи и топоры написала. Ты просто на пути к тому, что бы неожиданно выяснить что твой недотепа страшный абьюзер.

Так что читай Готтмана и учись вежливо говорить с почти бывшим мужем и заодно нихрена не делать в доме, который ты считаешь своим. Все равно продадите - гори огнем.

3 минуты назад, Ridara сказал:

На работе он работал неофициально 

подайте в суд на то ,что его не оформили официально. Это сейчас  вообще любят. Короче, реально проконсультируйтесь ,это звучит страшно ,а на деле - проще развода с дележкой детей и домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с собаками ничего из вашего предложения не получится. Я уже сказала, что кормим теперь через день. 

Но в его день он может забить и уехать на работу, забыв. А я не могу издеваться над собаками, они то тут при чем. 

Собаки породистые, их надо определенной едой и время кормить или начнутся проблемы со здоровьем. 

 

 

Ещё раз повторяю в каком доме МУЖА я живу???? Я живу в нашем общем доме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы вообще ни в одном моменте не попали. 

Засраться и сидеть не лучший вариант, мне и ребенку так не комфортно будет. 

Тем более сейчас за это я ничего не говорю, мне надо, я для себя и убираю.

Ему в бардаке тоже не комфортно, просто он привык, что порядок сам собой наводится. 

Про ломовую лошадь сама давно поняла, пытаюсь над собой работать. И часть обязанностей снимать с себя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tirend сказал:

 

подайте в суд на то ,что его не оформили официально. Это сейчас  вообще любят. Короче, реально проконсультируйтесь ,это звучит страшно ,а на деле - проще развода с дележкой детей и домов.

То есть вы опять предлагаете МНЕ решать проблемы почти бывшего мужа? 

Хватит, я и так 12 лет это делала, выбивала долги с его работодателей, решала вопросы по машине и куча всего другого. 

По дому со всеми работниками решала вопросы тоже я. 

И помощника ему нашла, чтоб ему не сложно было. 

Плюс он делал только внутри. Мы купили коробку с крышей. 

Он мужчина, там тоже мужик, пусть ездит и разговаривает, а с меня хватит. 

Изменено пользователем Ridara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, разводись. Эту "яжемать" уже не остановить. Видимо бомбануло бабу нехило. Теперь ей все, всё должны.

Кароче, жопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Всё, разводись. Эту "яжемать" уже не остановить. Видимо бомбануло бабу нехило. Теперь ей все, всё должны.

Кароче, жопа.

Так, наверное, и есть. 

Модераторы удалите, пожалуйста, тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Ridara сказал:

То есть вы опять предлагаете МНЕ решать проблемы почти бывшего мужа

Вот смотри: ты поныла о проблеме, я тебе дала совет. А ты снова ноешь, что совет предпологает твое участие.

Не нравится такое расклад - не ной проблемах.

Это закон: кто ноет, тот и разгребает.

Вывод: не ной о проблемах, которые не хочешь разгребать.

Прикинь, как легко.

Перенеси теперь  на быт: " муж никогда не убирает, все в меде, я каждый день убираю".

Решение: перестань убирать каждый день, убирай раз в месяц.

Да, будет грязь и трехсантиметровый слой пыли, ну зато ты сохранишь свое здоровье, силы и нервы. Или чистые не липкие полы и столы важнее твоего здоровья?

Пока чистота важнее здоровья - тебе ничего не поможет.Какие тебе советы дать? Нет таких методов дрессировки и гипноза людей, что бы они так же стали жертвовать своим здоровьем и нервами дабы поддерживать уровень чистоты, приятный тебе.

Смирись с этой мыслью и начинай себя любить больше стен, чистой посуды и сытых собак. Даже ребенка своего можешь реже кормить и мыть. Он от этого только выграет и вырастит более психологически здоровым, а не как сейчас рядом с  нервной, психующей матерью по любому поводу.

26 минут назад, Ridara сказал:

Я уже сказала, что кормим теперь через день. 

Ну не здохнут на такой диете. Чё нервничаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что себя надо любить больше всех, я уже дошла. Жаль, что поздно. 

За то, что мужу денег должны, я не ныла, констатировала факт. Туда даже не лезу, сам всё решит. 

Спасибо за советы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно читать подобную темую.
Лично знаком с 2мя такими женщинами уже длительное время, истории и типаж да и биографии схожие и проблемы одни и теже. К сожалению ни чем не помочь. Увы. Хотя....
Автор, пойми такую штуку, ты взяла модель отношений с отцом и применила его на своего мужа. Он не алкаш, (пока) но, ты нашла и поддержала его безответственность, инфантильность, расп**во, а сама на себя взвалила вот всё.
 Чтоб МУЖИК твой был МУЖИКОМ, сама стань женщиной и слабой девочкой. Нахрена ему быть мужиком, решать кучу дел и брать ответственность за семью если всё это уже сделано ? У нас в жизни всё на столько логично и взаимосвязанно что не замечать  подобное крайне сложно. Построила отношения и сидишь контролируешь каждый винтик в них, но вы выросли, количество дел и забот выросло, моложе мы не становимся, вот и надорвалась. Может не поздно пересмотреть форму/карту отношений с мужем и отцом ? Это взрослые люди которые имеют право на самореализацию, хватит быть костылём. Разводиться точно не стоит, т.к судьбу ты свою повторишь в точности, только будет все хуже в два раза. Будет такой же мужик инфантил только ещё и алкаш. Тебе НУЖНО самой разбудить в себе ребёнка и послать всех в лес кому это не нравится, ахренели черти на шею сели, ещё что-то им не нравится, " я девочка, мне можно!". У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС  и себя спасти и семью, и дочь.  Понимаешь НЕ НУЖНО ТАЩИТЬ ВСЕ ! НЕ НУЖНО ВСЁЁ  КОНТРОЛИРОВАТЬ,  доверять надо, да накосячит, да много раз накосячит, НО ВЕРЬ что он всё ровно шикарный мужик и все у него получится, и у него получится ! Так нужно относиться к близким чтоб они росли и становились сильней. А не как ты делаешь,  раз за разом кормишь инфантильность, расп**во, и всё остальное, надеюсь поняла о чем я, а сама теряешь себя, ребёнка внутри себя раз за разом. Вот приведу пример как ты поступала много много лет и огромное количество раз, ещё и по основным жизненным пунктам, будто твой муж инвалид какой-то недоразвитый ( за что ты так его ? ), просто образно, твой мужик собирается забить гвоздь, пару раз по пальцу попал, ты отбираешь молоток и забиваешь его за место него. КАК ОН НАУЧИТСЯ ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ ? Пускай пыхтит, мучается, старается, ошибается это нормально. А итог твоего твоей формулы отношений такой, ты не развод хочешь,  ты жить не хочешь, так жить. А по другому как жить даже представить не в состоянии это и есть главная беда и главная проблема. Не решишь её. Будет рецедив только все будет хуже. Блин хочется чтоб услышала меня но не знаю что добавить.  Всех благ.

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dindin сказал:

Грустно читать подобную темую.
Лично знаком с 2мя такими женщинами уже длительное время, истории и типаж да и биографии схожие и проблемы одни и теже. К сожалению ни чем не помочь. Увы. Хотя....
Автор, пойми такую штуку, ты взяла модель отношений с отцом и применила его на своего мужа. Он не алкаш, (пока) но, ты нашла и поддержала его безответственность, инфантильность, расп**во, а сама на себя взвалила вот всё.
 Чтоб МУЖИК твой был МУЖИКОМ, сама стань женщиной и слабой девочкой. Нахрена ему быть мужиком, решать кучу дел и брать ответственность за семью если всё это уже сделано ? У нас в жизни всё на столько логично и взаимосвязанно что не замечать  подобное крайне сложно. Построила отношения и сидишь контролируешь каждый винтик в них, но вы выросли, количество дел и забот выросло, моложе мы не становимся, вот и надорвалась. Может не поздно пересмотреть форму/карту отношений с мужем и отцом ? Это взрослые люди которые имеют право на самореализацию, хватит быть костылём. Разводиться точно не стоит, т.к судьбу ты свою повторишь в точности, только будет все хуже в два раза. Будет такой же мужик инфантил только ещё и алкаш. Тебе НУЖНО самой разбудить в себе ребёнка и послать всех в лес кому это не нравится, ахренели черти на шею сели, ещё что-то им не нравится, " я девочка, мне можно!". У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС  и себя спасти и семью, и дочь.  Понимаешь НЕ НУЖНО ТАЩИТЬ ВСЕ ! НЕ НУЖНО ВСЁЁ  КОНТРОЛИРОВАТЬ,  доверять надо, да накосячит, да много раз накосячит, НО ВЕРЬ что он всё ровно шикарный мужик и все у него получится, и у него получится ! Таким своим отношением ты лишь раз за разом кормишь инфантильность, расп**во, и всё остальное, надеюсь поняла о чем я, а сама теряешь себя, ребёнка внутри себя раз за разом. И вот и тог, ты не развод хочешь,  ты жить не хочешь, так жить. А по другому как жить даже представить не в состоянии это и есть главная беда и главная проблема. Не решишь её. Будет рецедив только все будет хуже. Блин хочется чтоб услышала меня но не знаю что добавить.  Всех благ.

Спасибо огромное. Каждое ваше слово прочувствовала. Всё в точку, так и есть. Поэтому и не обвиняю полностью мужа, а ищу ошибки. А так как выхода не вижу, решить проблему не могу, приходится сдаваться, убегать, то есть разводиться. 

Недавно участвовала в медитации, где надо достать своего маленького внутреннего я и начать о нём заботиться. 

Я начала, по-тихоньку. Надеюсь дальше будет лучше и легче. 

Спасибо Вам огромное ещё раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ksev сказал:

Автор, ты Незнакомца не слушай, он бабоборец и социопат:)

Та я уже поняла. 

Было бы идеально, если бы прежде, чем давать совет высвечивалось сколько лет в браке человек, насколько счастлив его партнёр, он сам, чего добились. 

А то прибежали диванные теоретики и рассказывают, что секс 3 раза в неделю после 12 лет вместе это пипец, как мало. 

А сам, наверное, и в отношениях больше года не был. 

При этом и тему не в состоянии даже прочитать, прежде чем совет давать. 

Тут ещё жополиз его подтянулся, нафиг только его подлизы в моей теме, не понятно. Жопу, пожалуйста, в личке winnage подлизывай. 

Тут ещё одна бабоборка подошла. Мужик её, наверное, на километр не подпускает. Учит меня быть девочкой, а ощущение, что вчера с нар встала и с зоны откинулась. Ни в одном моменте не попала, но звездой себя уже почувствовала. 

Остальным спасибо большое. 

 

Изменено пользователем Ridara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомец тебе все очень конкретно описал. 

Тут не учат никаким манипуляциям, темболее ты умудрилась все испортить. 

Дай мужику спокойно пожить и найти себе любящую женщину. 

Наладь отношения со своими родителями и постарайся понять, что не в рамках домов и каких-то материальных вещей лежит любовь, которую ты не испытовала к своему мужу. 

Какойто жуткий перфекционизм , идёт напару с комплексом «Я все знаю лучше всех», тебе надо кукушку лечить свою. 

Жадность не только фраеров губит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burnout или депрессия, от твоих каких-то нереальных ожиданий, ты с чего то решила что самая умная и все можешь. Жадность, желание пахать и все сожрать или оставить себе. 

Отношения с родителями вообще за гранью понимания - они тебе жизнь дали и не пустить их в дом я считаю каким-то уж совсем плохим поступком. 

За дочку ты все решила, а чего она хочет? Как твоей дочери лучше будет? 

В сексе отказывать мужу нельзя, темболее постоянно, иначе зачем ты ему нужна вообще? Он пахал ради тебя а ему б самому и холостяцкой берлоги хватило и телок жарить в СО

Ты его недооцениваешь а себя переоцениваешь и скорее всего он и рад бы с тобой развестись. 

Вобщем ты эгоистичная и нездоровая баба. 

Дай ему адресс этого форума - мы научим его делать т10д и вернём ему его яйца. 

Хочешь изменить мир - стань женщиной, ты живёшь ради чужих идеалов, уставшая рабыня, а таких невозможно полюбить. Рабов никто не любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мазаль сказал:

Незнакомец тебе все очень конкретно описал. 

Тут не учат никаким манипуляциям, темболее ты умудрилась все испортить. 

Дай мужику спокойно пожить и найти себе любящую женщину. 

Наладь отношения со своими родителями и постарайся понять, что не в рамках домов и каких-то материальных вещей лежит любовь, которую ты не испытовала к своему мужу. 

Какойто жуткий перфекционизм , идёт напару с комплексом «Я все знаю лучше всех», тебе надо кукушку лечить свою. 

Жадность не только фраеров губит)))

Что конкретно написал Незнакомец? 

Он даже тему не читал. Строчит всем одинаковую ху*ню без разбора. Я надеюсь, он свой великий текст хоть в вордик занёс и не тратил на меня свои силы. 

Погарячилась я вчера, не всем советам буду и есть рада. А только тем, кто проходил, через падобное. И может нормально выражать свои мысли. А не прибежать и кричать:"Сукс, сука". Как недотр*ханная баба. 

Да, у меня куча недостатков, но я сюда и пришла за советом. А не в общество быдлаганов, на мурке порешать. 

И про перфекционизм я свой знаю. 

Какие нахер отношения мне наладить с родителями? Ты читать умеешь???? Я писала, что с папой у меня прекрасные отношения, я единственный человек в этой жизни, который любит его безусловной любовью. Любым. 

И с мамой нормальные отношения, но ей чужой хуй интереснее, чем дети и внуки. Какие отношения мне наладить? Пойти снять её с хуя и объяснить, что внуки важнее? У неё своя жизнь, ей 60 лет, пусть живёт, как хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь  , что форум превратился в желтую прессу ... 
Когда тема о браке набирает НЕральную конверсию каждый раз ...
Когда название жена бросила / в браке 20 лет  лучше заходит чем "как склеить телочку " , люди думают , что они тут  развиваются , а на деле , тут все любят копаться в чужом ГРЯЗНОМ  и ВОНЮЧЕМ белье ..

Копаться в том , на чем основаны все ТОК шоу которые все так хуе*осят  ....Считаю , что лучший совет развивающихся личностей должен звучать так - "забей" именно "забей" так как все отношения это - " ебуч** животное начало" как бы тяжело тебе не было  , оно и капли не стоит созидательного Мира ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Сомнения в выборе

    2. 7

      Прямолинейность- сила или глупость?

    3. 24

      Сомнения в выборе

    4. 0

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    5. 45

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...