Перейти к публикации
пикап.Форум

Платить ли за подругу девушки??


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Когда и кому это мешало то в наше время))) 

Ну не женщина , а мечта просто )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Когда и кому это мешало то в наше время))) 

Янетакая<_<:D

1 минуту назад, disko сказал:

Когда я ем, я глух и нем)

Шланг тут неуместен ,бро :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drN сказал:

Это так же, твои эротические фантазии. Вот, что-что, а незнакомец знает как нравиться бабам, и как вести себя с ними, это не отнять у него. 

Не нужно равнять себя с ним ,у него одна машина + 2 балла ,ну и фигура скорее всего ,а у автора пустые понты может быть ,не знаю )

Только что, MANNNN сказал:

да-да, я помню))  но телефон подруги зажала))   

Что за выводы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Не нужно равнять себя с ним ,у него одна машина + 2 балла ,ну и фигура скорее всего ,а у автора пустые понты может быть ,не знаю )

Ты опять судишь авторов не зная ничего о них) подвязывай с этим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drN сказал:

Ты опять судишь авторов не зная ничего о них) подвязывай с этим) 

Я написала что не знаю ,но если у автора стоит вопрос платить или нет в кафе за кого то ,то вывод о машине напрашивается неутешительный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Я написала что не знаю ,но если у автора стоит вопрос платить или нет в кафе за кого то ,то вывод о машине напрашивается неутешительный ))

Ничего не напршивается, я тебе выше написал, что не платил бы, тоже, не пойми за кого. Ибо, сх7яле вообще? 

Тут верно написали, что автор себя поставил так. Но, это не говорит о том, что он какой-то не такой. 7 из 10 оплатили бы, а 3 из 10 трахнули бы обеих и попросили бы еще за себя заплатить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Я написала что не знаю ,но если у автора стоит вопрос платить или нет в кафе за кого то ,то вывод о машине напрашивается неутешительный ))

Я стал серьёзным) мне не в лом заплатить за вторую-третью куру, которых притащила ОЖП. Но раз уж ОЖП приперла их на свиданку, и хочет, чтобы я банковал-нет вопросов. Но я буду также их всех ожидать вместе, когда полезем в кровать, о чем я и сообщу ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Мой мужчина платил всегда за подруг ..

Склонение глагола говорит само за себя)

Бывает зовешь на свиданку, а приходит с подругой. Мне это видится так, чтобы особо не переживать, если я вдруг не приду. Ситуация, когда она останется одной куковать, видимо совсем край. Поэтому совсем не удивляюсь. У самого часто план Б есть на вечер. Начинаешь активно клеить и подруга сама понимает, что лишняя, не понимает, там уж по обстоятельствам, пока не отсядет за другой стол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Under@Wood сказал:

Склонение глагола говорит само за себя)

Бывает зовешь на свиданку, а приходит с подругой. Мне это видится так, чтобы особо не переживать, если я вдруг не приду. Ситуация, когда она останется одной куковать, видимо совсем край. Поэтому совсем не удивляюсь. У самого часто план Б есть на вечер. Начинаешь активно клеить и подруга сама понимает, что лишняя, не понимает, там уж по обстоятельствам, пока не отсядет за другой стол. 

И сейчас платит ))

31 минуту назад, MANNNN сказал:

Я стал серьёзным) мне не в лом заплатить за вторую-третью куру, которых притащила ОЖП. Но раз уж ОЖП приперла их на свиданку, и хочет, чтобы я банковал-нет вопросов. Но я буду также их всех ожидать вместе, когда полезем в кровать, о чем я и сообщу ОЖП

Ну ты даёшь в стране угля))Значит не особо тебе эта девушка нравится ,повышай балльность женщин ,чтобы начать западать на них и иметь интерес )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, disko сказал:

Да не купишь любовь за деньги, систренка)

Деньги это часть имиджа ,поэтому все возможно ))^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

 

Ну ты даёшь в стране угля))Значит не особо тебе эта девушка нравится ,повышай балльность женщин ,чтобы начать западать на них и иметь интерес )

Хоть и мелкого, но... очень много)) это с чего такие выводы то? Вечно ты все переворачиваешь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Я написала что не знаю ,но если у автора стоит вопрос платить или нет в кафе за кого то ,то вывод о машине напрашивается неутешительный ))

Ну а как это связано ? Твои выводы о машине и желании платить за подруг) Незнакомец, например, имея машину на + 2 балла ,"наверное фигуру" все равно не будет платить за подруг  бабы и это ему не помешает  ее трахать ))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MANNNN сказал:

Хоть и мелкого, но... очень много)) это с чего такие выводы то? Вечно ты все переворачиваешь)) 

Если не стыдно выходить из гендерной роли,значит значимость девушки очень низкая 

15 минут назад, Halfsky сказал:

Ну а как это связано ? Твои выводы о машине и желании платить за подруг) Незнакомец, например, имея машину на + 2 балла ,"наверное фигуру" все равно не будет платить за подруг  бабы и это ему не помешает  ее трахать ))) 

 

Хотела бы я поглядеть как он стыдливо отводит глаза от счёта в 400 руб:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Если не стыдно выходить из гендерной роли,значит значимость девушки очень низкая 

 

Ни фига не понял, но очень интересно(с). Поясни глубокую мысль для убогих умом)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ни фига не понял, но очень интересно(с). Поясни глубокую мысль для убогих умом)) 

Мы все стараемся казаться лучше в глазах тех кто нравится ,а если нам по фиг что о нас подумают ,значит не так уж этот человек и нравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Мы все стараемся казаться лучше в глазах тех кто нравится ,а если нам по фиг что о нас подумают ,значит не так уж этот человек и нравится 

Хм. А что можно сказать об ОЖП, которая на свиданку с мужиком таскает подругу? Тоже, выходит, не особо ей интересен мужик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Хм. А что можно сказать об ОЖП, которая на свиданку с мужиком таскает подругу? Тоже, выходит, не особо ей интересен мужик 

А должен быть изначально очень интересен ?С чего бы такой голод ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Мы все стараемся казаться лучше в глазах тех кто нравится ,а если нам по фиг что о нас подумают ,значит не так уж этот человек и нравится 

Руководствуясь такой логикой , как раз приходим к тому, что " гендерная роль " мужика сводится к "исполнению желаний" понравившейся девушки. Типа не исполняет мои хотелки - не мужик)))

Ничего не напоминает?)) Мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halfsky сказал:

Руководствуясь такой логикой , как раз приходим к тому, что " гендерная роль " мужика сводится к "исполнению желаний" понравившейся девушки. Типа не исполняет мои хотелки - не мужик)))

Ничего не напоминает?)) Мм?

Ну это должно как то доказать его заинтересованность и выделить из остальной массы мужчин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Ну это должно как то доказать его заинтересованность и выделить из остальной массы мужчин 

Объясни, почему он должен что то кому то доказывать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Ну это должно как то доказать его заинтересованность и выделить из остальной массы мужчин 

С каких щей он чего то должен доказывать???? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Halfsky сказал:

Объясни, почему он должен что то кому то доказывать)

 

Совсем не должен ,если только ему самому очень хочется ))

2 минуты назад, MANNNN сказал:

С каких щей он чего то должен доказывать???? 

Не должен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Совсем не должен ,если только ему самому очень хочется ))

Не должен ))

Пипец. Не пойду с тобой на свидание, ты ж весь колхоз притащишь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Пипец. Не пойду с тобой на свидание, ты ж весь колхоз притащишь)) 

Короче риск не твой конёк ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Короче риск не твой конёк ))

Мой)) даже очень мой) но видеть большое стало вместо тебя единственной ранит моё сердце)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Света 08 сказал:

А должен быть изначально очень интересен ?С чего бы такой голод ?

А с чего у мужика должен быть интерес и голод изначально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Света 08 сказал:

Хотела бы я поглядеть как он стыдливо отводит глаза от счёта в 400 руб:lol:

Заплати за меня в кафе 400 р, но бл.ть ты же девушка, это же парень "должен" платить. Набаловались, теперь везде эту тему продвигаете, а потом удивляетесь почему все мужики Алени и с ними неинтересно.

Достало..честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Мой)) даже очень мой) но видеть большое стало вместо тебя единственной ранит моё сердце)) 

Зато потом пьяные и сытые  подружки будет говорить о тебе только хорошее,во всем есть свои плюсы )

2 минуты назад, drN сказал:

А с чего у мужика должен быть интерес и голод изначально? 

С того что он типа  охотник ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bam сказал:

Заплати за меня в кафе 400 р, но бл.ть ты же девушка, это же парень "должен" платить. Набаловались, теперь везде эту тему продвигаете, а потом удивляетесь почему все мужики Алени и с ними неинтересно.

Достало..честно.

За меня платят и больше. Года, десятилетия идут, а на первой свиданки продолжает срабатывать фраза, адресованная ожп: "мне будет приятно, если оплатишь ты" :)

Это проверка на тупое шкурье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bam сказал:

Заплати за меня в кафе 400 р, но бл.ть ты же девушка, это же парень "должен" платить. Набаловались, теперь везде эту тему продвигаете, а потом удивляетесь почему все мужики Алени и с ними неинтересно.

Достало..честно.

Ну каждому своё ,кто то хорошо себя чувствует в своей гендерной роли ,а кто то более современен и готов экспериментировать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Зато потом пьяные и сытые  подружки будет говорить о тебе только хорошее,во всем есть свои плюсы )

С того что он типа  охотник ))

Светуль, ты не в себе. У нормального во всех отношениях мужика, предложений от баб, в 2 раза больше, чем у тебя в лучшие годы :)

Нормального мужика надо заинтересовывать, а не пальцы гнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Совсем не должен ,если только ему самому очень хочется ))

Не должен ))

Основная мысль понятна)

Если чувак " не залип " и имеет трезвый ум , это = " значит девушка ему не нравится" 

Соответственно,  почва для  бабских манипуляций совсем не та)) ...и прожимать его на свои хотелки гораздо сложнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Ну каждому своё ,кто то хорошо себя чувствует в своей гендерной роли ,а кто то более современен и готов экспериментировать :D

Платить за девушку, бегать за ней месяцами, ждать в надежде что принцесса снизойдет?

А эта принцесса на первом же корпорате под столом с коллегой трахается....

Это называется "готов эксперементировать"??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Светуль, ты не в себе. У нормального во всех отношениях мужика, предложений от баб, в 2 раза больше, чем у тебя в лучшие годы :)

Нормального мужика надо заинтересовывать, а не пальцы гнуть :)

Я думаю если мужчина не заинтересован ,т е изначально не загорелся нет смысла работать с этим материалом ))

2 минуты назад, Bam сказал:

Платить за девушку, бегать за ней месяцами, ждать в надежде что принцесса снизойдет?

А эта принцесса на первом же корпорате под столом с коллегой трахается....

Это называется "готов эксперементировать"??

 

Почему бегать ,общаться и смотреть на динамику ,конечно со шлюхендрой она будет быстрее ,ясен перец .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Я думаю если мужчина не заинтересован ,т е изначально не загорелся нет смысла работать с этим материалом ))

Ну вот и подтверждение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Чему ?Здравому смыслу?

При чем тут здравый смысл, прасти господяяя.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Чему ?Здравому смыслу?

здравый смысл  = вложения в отношения 50 на 50, сюда и денежные вложения тоже идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Чему ?Здравому смыслу?

Неее , тому что мужики для тебя в первую очередь- корм.

И "гендерная роль" женщины - это паразитировать и попрошайничать)

Такой вот " здравый смысл "))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bam сказал:

здравый смысл  = вложения в отношения 50 на 50, сюда и денежные вложения тоже идут.

Ну это тебе только с 4+ встречаться ,как ты собираешься такое продвигать бабе у которой таких как ты ещё пять на очереди ?))

1 минуту назад, Halfsky сказал:

Неее , тому что мужики для тебя в первую очередь- корм.

И "гендерная роль" женщины - это паразитировать и попрошайничать)

Просто хочется видеть рядом человека которого уважаешь ,а не которого стыдно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Я думаю если мужчина не заинтересован ,т е изначально не загорелся нет смысла работать с этим материалом ))

Почему бегать ,общаться и смотреть на динамику ,конечно со шлюхендрой она будет быстрее ,ясен перец .

Я думаю, что если женщина не лезет из кожи, чтоб мне понравиться, то это на одну палку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Света 08 сказал:

Я думаю если мужчина не заинтересован ,т е изначально не загорелся нет смысла работать с этим материалом ))

Загорелся - в твоём понимании "готов трясти мошной?", да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Ну это тебе только с 4+ встречаться ,как ты собираешься такое продвигать бабе у которой таких как ты ещё пять на очереди ?))

ты забываешь, что это к тебе тоже относится.

Как бы тебе только с 4+ парнями встречаться. Парень повыше за тебя платить не будет, т.к. у него таких как ты еще пять на очереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Ну это тебе только с 4+ встречаться ,как ты собираешься такое продвигать бабе у которой таких как ты ещё пять на очереди ?))

А если у меня в очереди 5 таких баб и я ей вообще ничего не собираюсь продвигать?

Зачем и для чего  мне начинать такие ущербные отношения, где я в позиции снизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drN сказал:

Я думаю, что если женщина не лезет из кожи, чтоб мне понравится, то это на одну палку) 

Не одна уважающая себя женщина не будет лезть из кожи чтобы понравится на первых порах скорее всего ,только очень голодная .

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Загорелся - в твоём понимании "готов трясти мошной?", да? 

Делать какие то адекватные шаги и показывать готовность делать из далее ,принимать мои условия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Ну это тебе только с 4+ встречаться ,как ты собираешься такое продвигать бабе у которой таких как ты ещё пять на очереди ?))

Просто хочется видеть рядом человека которого уважаешь ,а не которого стыдно 

Это вам только с тфнами тереться, что ты собираешься предложить, когда таких как ты еще 2 десятка на очереди?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Не одна уважающая себя женщина не будет лезть из кожи чтобы понравится на первых порах скорее всего ,только очень голодная .

Хорошо, возьмём настолько же " уважающего себя " мужчину))

Что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halfsky сказал:

А если у меня в очереди 5 таких баб и я ей вообще ничего не собираюсь продвигать?

Зачем и для чего  мне начинать такие ущербные отношения, где я в позиции снизу?

Мужчина изначально всегда снизу при знакомстве ,так сложилось исторически 

Только что, drN сказал:

Это вам только с тфнами тереться, что ты собираешься предложить, когда таких как ты еще 2 десятка на очереди?)) 

Ничего ,мне ничего не нужно от человека который во мне не заинтересован больше чем в остальных женщинах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...