Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А где, собственно, автор? Пелагея, как дела? Есть продвижки по знакомствам или ты оставила эту затею? Как сейчас отношения с боссом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Куча домыслов в стиле «он посмотрел» «он сказал такиииим тоном» и малое количество субьективно окрашенных фактов.. вы живете в какой то своей реальности, автор. А на самом деле дальше только влюбиться

Блин, беда подкралась откуда не ждали.  Мне только что на работе дали ещё один монитор и помыли микроволновку в которой я разогреваю ланч. Похоже мой начальник хочет меня. Как мне поступить?

Ты хуже самого занудного немца, которого я когда-либо слушала)))

Красиво описали, эмоционально. Видно, что у вас сильный интерес. У него, скорее всего, тоже.

Но... отношения с женатым мужчиной возможны только, что называется "для здоровья". Если вас устраивает подобный формат - то вперед. Просто, я надеюсь, вы понимаете все спектр последующих сложностей и напрягов, включая рабочие моменты.

Изменено пользователем Sebos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья!

На сегодняшний день результаты моих экспериментов такие.

Выше писала, как предложила секс парню на тиндере, а он сказал, что сегодня поздно, давай завтра. Ощущение осталось, что все же это не ценится парнями, чего бы они ни хотели. На завтра он написал в полночь, что были дела и только освободился (так оправдался, что слился со встречи) спросил, нашла ли я то, что искала. Я не знала, что отвечать, написала "ты же отказался от встречи)" - хотела сделать неопределенный ответ, а он совсем пропал.

Чтобы двигать динамику со своей стороны (даже с этим дрочером, да, мне для тренировки все подходят), наверное, можно было ответить что-то типа "нет, что ты, я как тебя увидела, так больше никого не хочу", или "ммм, сложный вопрос, не знаю, что ответить))" или ещё что-то такое, не знаю. 

***

Написала ещё одному парню, с кем давно общалась на тиндере. Через два сообщения он написал "давай по сексу?", а я не понимаю, что отвечать. Напишу "давай", тоже решит, что я никому не нужная и перехочет, как поломаться для вида - я не знаю, ответила "это почти также, как и по чашечке кофе?))", он "типа того". Спросил, где живу, написал, что сегодня не сможет выбраться, а очень хочется (секса, видимо), но к себе не пригласил, и я не стала намекать.  На этом переписка заглохла. Я могу ему написать, конечно, но кроме "ок, давай" ничего в голову не приходит. 

***

Ещё один контакт на тиндере.

Парень под псевдонимом, без фото. Лайкнула случайно суперлайком, а он написал. В общении активный. Начали обсуждать страну, фото которой у него на аве вместо его фотки. Он щедр на комплименты, спросил знак зодиака, описал присущие моему знаку черты, обсудили. Потом попросил дату рождения, посмотреть совместимость. Я смеюсь, мы не совместимы, отвечает, нет, очень даже совместимы. Задавал много вопросов про меня, такой фокус на мне. Старалась тоже держать фокус на нем, переводила тему на него часто. 

Постепенно он стал спрашивать про секс.пристрастия, что и как люблю. Я его сразу спросила Вирт любишь? Ответил, что любит, когда нет других вариантов. Спросил, голодная ли я до секса. Мне с ним как-то комфортно общаться (сказался видимо раппорт через фокус на мне), ответила честно, что не знаю, отношений давно не было, поэтому не против секса, но и проблем с мужиками не хочу. Он сказал, что очень голоден. Был Вирт, он попросил фото и видео, и я позволила себе такое, что раньше никогда не делала. Отправила ему, ему понравилось, я даже испытала что-то подобное удовольствию, что ему приятно)) или что мне это не противно. заодно отправила тому первому дрочеру, посмотреть на его реакцию (и заодно понаблюдать за своими ощущениями от таких своих поступков), он ответил что-то типа "м, классно" и все.

А этот парень стал настойчиво просить записать свой голос, мол, он аудиал, отказалась. Нашел меня в СС, это стало меня раздражать, общаться инкогнито в таком формате я ещё могу, а в СС мне уже некомфортно соприкасаться, не отвечаю ему. Только когда снова в тиндер написал, ответила. Он предложил реальную встречу, выложил фотки в тиндер по моей просьбе, оказался совсем не в моем вкусе, вообще его не хочу. Слилась со встречи, после этого он перестал отвечать, и я решила ну и ладно. Но он сам всплыл, ответила. Общаться я вроде и не против, пока он фокус на мне держит, а большего не хочу...

***

С разведённым товарищем общаюсь. Но по-дружески. Пробую с ним вести себя грамотно, но как это делать сознательно я не знаю, поэтому интуитивно. Не вешаюсь, фокус держу на нем, распрашиваю его про футбол (он играет полупрофессионально), его горы, больше вопросов задаю я. Это интересно для меня, ведь я понимаю, что не просто так с ним общаюсь, а с определенной целью, так сказать, тренируюсь на нем. Слово за слово, он рассказал о разводе, почему произошло, что довелось пережить. Бывшая жена запрещает видеть ребенка, он страдает. Я на его стороне, поддержала его (искренне, я считаю, что ребенку нужны оба родителя), увидела, что ему поддержка нужна, он очень подробно рассказал о ситуации, пожаловался, так сказать. Стал присылать фотки с дочкой, она милаха, я также искренне повосхищалась девочкой. 

Он участвовал в подготовке площадки для празднования Масленицы, сказала, что тоже собираюсь поехать, постепенно стали обсуждать совместную поездку, если сложится. Иногда не успеваю отвечать, делаю длинные паузы, он сам пишет, чтобы не затухал диалог. Как итог написал "приглашай в гости, как сделаешь ремонт" и на этом пока все. 

***

У коллеги был день рождения, поздравила и поцеловала в щеку. Он смутился или испугался, не знаю, стал говорить, что он заболевает, мол, опасно. Я в ответ пошутила "не переживай, я не заразная", мол, от меня окончательно не заболеешь.

***

Съездила к друзьям (давно не была). Там были и новые люди, но мы попали в одну волну, много общих тем от туризма до экзистенциальных, общались до 4 утра в будние дни, когда на работу. Получила хорошую обратную связь по итогу, что у меня куча энергии, со мной интересно, я и внимательная, и слушаю, и могу поддержать (у ребят погиб на днях друг, много говорили об этом), задаю вопросы. Незнакомый человек сказал, что редко проникается с кем-то общением, а со мной почувствовал родство. Зовут снова, хотят мастер-класс по оказанию первой помощи, по туризму.

Вот это моя стихия, здесь мне комфортно и закономерно мощная обратная связь, а в тиндере...сами видите как. 

Ну вот и все, что за это время у меня произошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Pelageya сказал:

Ну вот и все, что за это время у меня произошло

Ну отлично же. Почувствовала жизнь! Вот и углубляйся в этом направлении. Запишись в клуб скалолазов, ходи в походы, картошинские фестивали, братьям коричневым сделай минет...живи полной жизнью. У тебя по фото видно что в тебе энергии вагон. В той среде и найдешь свое счастье. А виртануть мы бы и сами тебе тут помогли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, OlgaNa сказал:

Как сейчас отношения с боссом?

Кажется, я начала их обесценивать. Или отрезвела и очарование спало, как забрало с лица. 

В старт-топике я писала, что когда у меня умер родственник, К. выдал зарплату за 3 месяца. Тогда я видела это как особое к себе отношение, а здесь писали, что это нормальная забота о сотрудниках.

Но это и не то, и не другое. У нас о сотрудниках не заботятся. 

Когда я сообщила, что мне предстоят скорбные хлопоты и меня не будет на работе, К. даже не выразил соболезнования, он вообще промолчал. Не предложил помощь, не спросил, нужны ли мне деньги, хотя на тот момент была задержка в зарплате в 2 месяца. У меня были тяжёлые похороны и продлились они три недели, в промежутке, не решив вопрос, мне пришлось выйти на работу. Я была сама не своя, не могла ни спать, ни есть, пока дело не закончено и потребовала выдать мне все финансы, что должна компания на тот момент. Это была зарплата и мои личные деньги, которые я потратила на командировку и ещё не получила. Личные деньги мне отдали сразу, а про ЗП К. сделал вид, что забыл, я настояла и даже аргументировала, что никогда не настаивала, но сейчас важно, и мне выдали деньги.

В общем, я как-то без иллюзий наверное увидела реальное отношение ко мне в реальной ситуации.

Некоторое время назад он сказал что-то обидное, на тот момент он меня уже прилично раздражал и я заблокировала его в мессенджере, где мы часто переписывались по рабочим вопросам. Ему сказала, что мессенджер упал и восстановить пока не могу. Он предлагал варианты это вылечить, хотел даже посмотреть, но сошлись на том, что у него айфон, а у меня нет, поэтому он не сможет помочь. Теперь он только звонит, я не звоню вообще и только в самых крайних случаях прихожу обсудить, если это никак без него не решается. 

Он взял нового сотрудника, который будет работать со страной, в которую сейчас опасно ездить. Мой проект полностью завязан на этой стране и он под угрозой срыва. К. сказал, что этот человек будет туда летать, если понадобится, "нас с тобой это не коснется. Я не хочу, чтобы ты туда летала". Раньше он тоже говорил "сотрудники важнее, чем проект", но говорил он это мне и это ничем не подтверждалось.

Он все также сам приходит к моему столу, чтобы пообщаться. Почему я выделяю это - потому что он не подходит к сотрудникам сам, он вызывает всех к себе. Постоянно приходит, если только пришел в офис, сначала подходит ко мне, потом идёт к себе, подсаживается поближе, если смотрим договор в моем компе, наклоняется ко мне близко. Но меня это как-то перестало волновать, больше раздражает. 

Сейчас компания должна сотрудникам зарплату за 2 месяца. Неделю назад, когда мне "повысили" зарплату, заодно я спросила, когда получу ее. К. сразу сказал, что на следующей неделе, я неплохо его уже знаю, чтобы сразу понять, что это враньё. Прошла неделя, я разблокировала его в мессенджере и написала, что не получила. Спросила, можно ли относиться ко мне с большим уважением и либо не давать невыполнимых обещаний, либо выполнять их, либо хотя бы предупреждать, что выполнить не получится. Что он озвучивал, что задержка в ЗП может достигать месяца, учитывая это, я доработаю февраль в офисе, а с марта буду работать из дома до решения финансового вопроса, потому что без ЗП ездить в офис накладно. Он ответил, что это коммерция, что он планировал, но не пришли деньги и кому, как не мне знать, что такое задержки оплат от заказчиков. При этом перешел на Вы. 

Меня это все окончательно достало, я написала в ответ все, что думаю и о нем, и о ситуации. 

Что это неправда, и лучше бы сказал честно, что пока не планирует платить, что я и так получила больше, чем все остальные и надо ещё подождать. Что это неуважение к сотруднику постоянно ему врать, что он хочет достичь глубокого раппорта в работе, но такими методами он его не достигнет. И что мне жаль, что между нами нет открытого диалога, а есть хитрости и ужимки, что я не доверяю больше его словам. И что когда я шла к нему на работу, то не думала, что мы будем так работать.

Он ничего не ответил на это. Следующую неделю он будет в турне с женой по делам, а я должна заключить договор по своему проекту. Он будет звонить и спрашивать как дела с договором, а я также не хочу ему отвечать, как и он мне не отвечает.

Это острый дефолт, видимо. 

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WRANGLER сказал:

братьям коричневым сделай минет...живи полной жизнью

Как тебе не стыдно!))

Вот и показывай вам фотки, все опошлите. Хорошие, порядочные мужчины там, на фото, малазийцы, да)

1 час назад, WRANGLER сказал:

У тебя по фото видно что в тебе энергии вагон.

Вот поэтому сначала надо научиться не отсвечивать, чтобы не прилипали всякие типа моего босса, которые сосут в одни ворота энергию, толку от них никакого, действий реальных никаких, и сами ничего взамен не дают, даже зарплату!)

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WRANGLER сказал:

Почувствовала жизнь! Вот и углубляйся в этом направлении. ... В той среде и найдешь свое счастье.

Мм, все приходится напоминать, что я все же ничего не ищу. Хотела бы, искала бы, было бы целью моей жизни замужество, я бы давно бросила на это силы и вела бы себя соответственно (не умела бы, так научилась бы). 

И жизнь я чувствую иначе))

Про минет так и вовсе пф - вот счастье минет кому-то делать, боже)

Все описанное выше я делаю только для того, чтобы отлепиться от темы с боссом. 

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pelageya сказал:

Как тебе не стыдно!))

Вот и показывай вам фотки, все опошлите. Хорошие, порядочные мужчины там, на фото, малазийцы, да)

Братья коричневые это барды !!! А ты блин о чём? Ахахахахххххх)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2020 в 10:11, Кареглазая сказал:

А как ты обьяснишь то что в командировке автор предложила герою пойти в ресторан , а тот отказался ? Когда мужик в командировке с ожп которую хочет и видит что она тоже, он ведь не упустит шанс, или он стеснительный?

Да на самом деле вариантов может быть множество, самых разнообразных:

1. Это такая тактика внедрить нового сотрудника в свою систему работы. он же видел, что я свободолюбивая и независимая, мной будет сложно управлять. можно сделать вид, что чего-то хотел, потом обижаться на отказ, менять условия работы, навесив на меня чувство вины. и в какой-то мере удалось это сделать. Только в этой версии меня смущает ее сложность, зачем вообще заниматься такой херней, если есть штат верных цепных псов, которые сделают все по первому зову и ничего не просят в ответ, покорно ждут свой корм. 

2. Действительно чего-то хотел, но комплекс Наполеона не позволил потом согласиться на мое предложение, оскорбился, что на его намек ушла молча, отшила.

3. Ничего не хотел, но из-за моей подстройки решил, что я очень хочу, влюблена по уши, сплю и вижу, и решил снизойти, вроде и сам даже немного подразогрелся. А когда ушла, понял, что не так уж и хотела, ну а он тогда тем более не хочет. 

4. Поспорили на меня с мужиками в офисе. По весне они все так или иначе подкатывали, кто-то совсем аккуратно, кто-то пожестче. Бухгалтер есть, парень, тот просто достал: всегда неотрывно смотрит в глаза и так, как будто хочет мне в голову через глаза залезть, типа, очень демонстративно. Как ни позвоню ему или приду: я соскучился, я очень рад слышать, и все это ну таким томным елейным голоском. Я уже просто ржать начала. 

И К. тогда весной отгонял других, только соберёмся кучкой пообщаться, я начинаю смеяться или с кем-то любезничать, или кто-то наезжает на меня, например, он выходит, молча начинает кружить вокруг, все притихают, расходятся. Доходило до того, что если с кем-то сцепимся по работе, тот либо молчит и сделает все по-моему, либо однажды парень решил себя отстоять и стал мне перечить, при этом смотрел не на меня, а на К. в его кабинете - я видела, что он боялся ругаться со мной, но все же делал это.

Какие ещё экзотические варианты придумать, чтобы как-то впихнуть историю в них?

То, что ситуацию хрен поймёшь нормально говорит и то, что здесь высказали очень много разных мнений, а я так и не смогла из них выбрать более подходящее. Значит, поведение моего босса и правда странное. Отчасти во всех мнениях есть зерно истины, но и во всех что-то не сходится до конца.

Итог только понятен.

1. На эмоции он смог меня вывести.  Или я сама вывелась, но я не жалею об этом. Несколько лет я не просто не могла проявлять эмоции, я их не испытывала вообще. Хотя по природе я очень эмоциональна и впечатлительна. А тут был глухой блок. И я сознательно пошла на то, чтобы поиграть в эту игру и разморозить свои эмоции, начать снова их испытывать и проявлять. Поначалу, когда мы вернулись из командировки и он кружил вокруг меня и щипал с разных сторон, я была как консервная банка, заблокированная. На сегодняшний день я проявила весь спектр эмоций, это вернуло меня к жизни. Поэтому К. я даже благодарна в какой-то мере за эти эмоциональные качели, они меня вывели из эмоциональной могилы на свет. 

2. Что хуже - сейчас я чувствую себя обманутой, покинутой, ущемленной, униженной. Хотя это уже проходит, даже почти прошло полностью, раньше было сильнее. То ли я не могу отрефлексировать его значимость, и не могу понять, что все же чего-то от него хочу. Но я же не дура клиническая, чтобы до сих пор что-то не рефлексировать. То ли это из-за несправедливого отношения на работе. 

 Из-за этого я теперь сама его дёргаю, все время что-то предъявляю, то условия мне не нравятся, то зарплату мне не платят. Бесит, что сначала он заставлял меня принимать его покровительство, не могла добиться, чтобы за отпуск вычли денег из моей ЗП и чтобы условия работы были как у других сотрудников моей же должности, а теперь мне уже и зарплату не платят, с какого хрена? Моя логика работает так: если ты изначально предложил определенные условия, то почему теперь меняешь их без видимых причин? Я же не девочка пяти лет, чтобы мне то дать, то взять. Если есть причины, почему ты стал хуже относиться ко мне, как к сотруднику, то озвучь их. На мой вопрос устраивает ли его моя работа, он отвечает да. Если устраивает, то почему ты меняешь условия? Сегодня ты поменял их так, завтра ещё захочешь поменять как угодно? Получается у меня нет никакой стабильности при работе с тобой? Примерно так выглядит мой запрос.

Конечно, это внешний локус в работе в данной ситуации, я согласна. Но по-другому я пока не чувствую. 

Помогает, если высказываю ему свое недовольство. Как ход передала. Если реакции никакой, значит, можно поступать в соответствии с тем, что до него донесла: перестать приходить в офис с 1 марта. Не отвечать на звонки.

Только это война, конечно, и продолжаться она может до тех пор, пока либо ему не надоест играться - он же в любой момент может меня уволить, как бы я ни ерепенилась, компания его и он хозяин. Либо пока мне не надоест, мой локус встанет на место, я перестану жалеть все, что теряю здесь со своим увольнением, и уйду.

Третий вариант это если я прогнусь и приму все его условия. Может, набраться терпения и сделать это, переключить внимание на другие сферы жизни, чтобы меньше погружаться в происходящее на работе, и посмотреть, что будет, если я это сделаю. Насколько условия улучшатся, действительно ли возможно нормальное проф.развитие при определенной дружбе с ним, или это все слова. Элементарно хотя бы: могу ли я добиться адекватной занятости на работе, или у меня так и будет работы на максимум час в день, а зарплату мне будут поднимать? (на сегодняшний день мне озвучили, что с марта моя ЗП составит четверть миллиона в месяц, не самые маленькие деньги вообще-то). 

Казалось бы, надо радоваться такой чудесной работе, отличная зарплата, а делать ничего не надо, только почему-то мне совсем не радостно. Я же не слепая, как минимум описала выше ситуацию, когда в реальной ситуации, где он мог себя проявить, как рыцарь, ему было плевать на меня и мою сложную ситуацию. 

Что ему нужно такого, что я не могу это увидеть и понять? Ок, допустим, не нужен ему секс со мной, но тогда что? Этот вопрос меня гложет по сей день. Если бы все было хорошо, мне было бы спокойно, но моя интуиция никак не угомонится и все время подсказывает, что что-то здесь не так. 

Я ничего не понимаю по итогу. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке; незаменимых нет; я не самый удобный сотрудник, я строптива и независима. Может, у него в жизни других таких нет - а их нет, по-крайней мере на работе нет точно, уж не знаю, что у него там дома происходит. Может, ему наоборот по кайфу, что я не прогибаюсь и не пресмыкаюсь? А я уже просто не могу остановиться в своей подозрительности, не могу нащупать рационализм в происходящем и поэтому мне тревожно? Может и правда тупо довериться, отдать ему ведущую роль и посмотреть, что будет? Ну есть у него пунктик, что его должны беспрекословно слушаться и не подвергать анализу его действия, решения, не проявлять самостоятельность - ну ок, за озвученную зарплату попробовать побыть амебой и посмотреть, что же из этого выйдет? Эмпатию я разморозила, могу прекрасно видеть, чего он хочет. Фокус на нем, я мгновенно отслеживаю, что ему нравится, а что нет. 

А иначе все это непонимание и нелогичность ситуации отнимает у меня энергию, причем всю практически! Надо остановиться на чем-то, низкоэнергетическое состояние меня не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь найти определение происходящему, чтобы успокоиться и чтобы меня перестало мотать происходящее, чтобы я могла переключиться полноценно на спорт, ремонт, жизнь вне работы. И единственный вариант, который вмещает в себя всю эту непонятность и нелогичность - это его потребность в моей энергии, его низкоэнергетическое состояние, которое за счёт меня он улучшает.

Он использовал различные манипуляции, я все это время думала, что он добивается меня, гоняла мысли, кумекала, что происходит, за счёт этого прилипала к нему, и теперь я уже сама ему энергию поставляю, ему больше и делать ничего не нужно. Если бунтую, то подкидывает корма в виде того же увеличения ЗП - но это что же получается, он настолько нуждается во мне?

Нездорово это все очень. Потому я и чувствую, что энергия моя уходит. Всю прошедшую неделю ношу с собой спортивную сумку, заставляю себя сходить в зал, но так и не дошла. Пообещала себе, что с понедельника не буду пропускать, и его не будет неделю, мне будет спокойнее. 

И надо найти способ, как отсечь его от потреблядства моей энергии, если дело действительно в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Pelageya сказал:

 

Итог только понятен.

2. Что хуже - сейчас я чувствую себя обманутой, покинутой, ущемленной, униженной. Хотя это уже проходит, даже почти прошло полностью, раньше было сильнее. То ли я не могу отрефлексировать его значимость, и не могу понять, что все же чего-то от него хочу. Но я же не дура клиническая, чтобы до сих пор что-то не рефлексировать. То ли это из-за несправедливого отношения на работе. 

 Из-за этого я теперь сама его дёргаю, все время что-то предъявляю, то условия мне не нравятся, то зарплату мне не платят. Бесит, что сначала он заставлял меня принимать его покровительство, не могла добиться, чтобы за отпуск вычли денег из моей ЗП и чтобы условия работы были как у других сотрудников моей же должности, а теперь мне уже и зарплату не платят, с какого хрена? Моя логика работает так: если ты изначально предложил определенные условия, то почему теперь меняешь их без видимых причин? Я же не девочка пяти лет, чтобы мне то дать, то взять. Если есть причины, почему ты стал хуже относиться ко мне, как к сотруднику, то озвучь их. На мой вопрос устраивает ли его моя работа, он отвечает да. Если устраивает, то почему ты меняешь условия? Сегодня ты поменял их так, завтра ещё захочешь поменять как угодно? Получается у меня нет никакой стабильности при работе с тобой? Примерно так выглядит мой запрос.

Конечно, это внешний локус в работе в данной ситуации, я согласна. Но по-другому я пока не чувствую. 

Помогает, если высказываю ему свое недовольство. Как ход передала. Если реакции никакой, значит, можно поступать в соответствии с тем, что до него донесла: перестать приходить в офис с 1 марта. Не отвечать на звонки.

Только это война, конечно, и продолжаться она может до тех пор, пока либо ему не надоест играться - он же в любой момент может меня уволить, как бы я ни ерепенилась, компания его и он хозяин. Либо пока мне не надоест, мой локус встанет на место, я перестану жалеть все, что теряю здесь со своим увольнением, и уйду.

Третий вариант это если я прогнусь и приму все его условия. Может, набраться терпения и сделать это, переключить внимание на другие сферы жизни, чтобы меньше погружаться в происходящее на работе, и посмотреть, что будет, если я это сделаю. Насколько условия улучшатся, действительно ли возможно нормальное проф.развитие при определенной дружбе с ним, или это все слова. Элементарно хотя бы: могу ли я добиться адекватной занятости на работе, или у меня так и будет работы на максимум час в день, а зарплату мне будут поднимать? (на сегодняшний день мне озвучили, что с марта моя ЗП составит четверть миллиона в месяц, не самые маленькие деньги вообще-то). 

Казалось бы, надо радоваться такой чудесной работе, отличная зарплата, а делать ничего не надо, только почему-то мне совсем не радостно. Я же не слепая, как минимум описала выше ситуацию, когда в реальной ситуации, где он мог себя проявить, как рыцарь, ему было плевать на меня и мою сложную ситуацию. 

Что ему нужно такого, что я не могу это увидеть и понять? Ок, допустим, не нужен ему секс со мной, но тогда что? Этот вопрос меня гложет по сей день. Если бы все было хорошо, мне было бы спокойно, но моя интуиция никак не угомонится и все время подсказывает, что что-то здесь не так.

Ну так бывает когда чувствуешь что тебя нае.. . Скорее всего ничего ему от вас не было нужно просто забавляла игра в доминацию, ну с приветом мужик , и потом власть это сексуально, может он вообще импотент и разряжается только за счет доминации над сотрудниками в рабочих моментах) зачем вам над этим голову ломать.  Вы поймите, мужчина если хочет - добивается секса, а если секса нет и нет предпосылок значит у мужика нет ни желания ни мотивации. 
Ваши чувства вполне понятны, но вы так напрягаетесь потому что понимаете что играете в чужую игру. Забейте. Уберите ожидания и попытки понять, оставьте это ковыряться в чужих за@бах. Получайте деньги, занимайтесь собой и общайтесь больше с мужчинами, разными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pelageya сказал:

Я пытаюсь найти определение происходящему, чтобы успокоиться и чтобы меня перестало мотать происходящее, чтобы я могла переключиться полноценно на спорт, ремонт, жизнь вне работы. И единственный вариант, который вмещает в себя всю эту непонятность и нелогичность - это его потребность в моей энергии, его низкоэнергетическое состояние, которое за счёт меня он улучшает.

Он использовал различные манипуляции, я все это время думала, что он добивается меня, гоняла мысли, кумекала, что происходит, за счёт этого прилипала к нему, и теперь я уже сама ему энергию поставляю, ему больше и делать ничего не нужно. Если бунтую, то подкидывает корма в виде того же увеличения ЗП - но это что же получается, он настолько нуждается во мне?

Нездорово это все очень. Потому я и чувствую, что энергия моя уходит. Всю прошедшую неделю ношу с собой спортивную сумку, заставляю себя сходить в зал, но так и не дошла. Пообещала себе, что с понедельника не буду пропускать, и его не будет неделю, мне будет спокойнее. 

И надо найти способ, как отсечь его от потреблядства моей энергии, если дело действительно в этом. 

Вся твоя проблема из-за того, что ты лезешь в голову. Теории заговора так и придумываются. А если смотреть на голые факты, то все понятно и ясно. Вычленяешь факты и двигаешся дальше, отталкиваясь от них. Это универсальная формула проактивного человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кареглазая сказал:

Вся твоя проблема из-за того, что ты лезешь в голову. Теории заговора так и придумываются. А если смотреть на голые факты, то все понятно и ясно. Вычленяешь факты и двигаешся дальше, отталкиваясь от них. Это универсальная формула проактивного человека. 

Ну а как не лезть в голову, если это моя работа и мой руководитель?

Ну ок, допустим, так. Все ясно-понятно, тогда объясни мне, пожалуйста, за что он собирается мне платить? Да, это мой бонус за данный проект и я хороший специалист, но при этом:

1. Он все время намекает, что я не являюсь для него ценным сотрудником, я однажды спецом спросила, что, мол, больше никто не сможет реализовать такой проект? Он ответил, да нет, почему же, вон, смотри, какой у меня целый отдел, много кто сможет. То есть, ценность мою он не подтверждает. 

2. Один проект мы уже совместно реализовали.. он пострадал. И понятно, что и второй можно реализовать также - продолжать биться за территорию и проект прогорит к чертям. Зачем вообще рисковать, не понятно. Ну это ладно, может он не считает это таким риском, как я.

3. Я сознательно становлюсь трудной, чтобы добыть хоть какую-то реакцию, но он скорее сорвёт зло на других, чем затронет меня. Только когда я совсем его прижимаю к стенке, он может оскалиться, но потом старается всегда пойти на попятную, оправдывается, говорит не обращать внимания. И не увольняет меня, а мог бы уже давно, учитывая пункт 1. 

4. Есть определенные правила выплаты бонуса, в частности, приходят от заказчика деньги, получаешь определенный процент. Парни получают деньги не каждый месяц, а по мере таких приходов. Мне он установил ежемесячный равный платеж, мотивируя тем, что мне нужны деньги. Он сам это озвучивает: ну тебе же нужны деньги. В этот момент я спросила, может, установите мне оклад, как у всех тогда? Нет, говорит, будет вот такой. Это выше, чем у других, не намного, но выше. Я специально сидела молчала, я ждала чего угодно, меня меньше удивило бы, если бы он уменьшил сумму бонуса в два раза и сказал бы, что я его не заработала. Я с облегчением бы согласилась, мне это было бы понятно! 

Но если он волнуется за мое благосостояние или ему важно меня удержать (это даже звучит смешно), то почему когда нужна реальная помощь, он не предлагает и даже не хочет ее оказать? А когда я прошу меньше денег, он мне чуть ли не насильно сует больше? Ты сталкивалась когда-нибудь в жизни с подобным? Я нет. Он садист? Ему не важно как, пусть хоть вообще не будет логики и будет полный абсурд, но сделать наоборот? Чтобы я так и ходила с вопросом в голове? Очевидно уже, что плевать он на меня хотел, никаких ухаживаний в этом нет.

5. Когда-то, ещё когда он невербально мне говорил "подчинись и все у тебя будет", он приводил мне в пример парней, какие они молодцы, как все быстро могут реализовать и получить свои деньги. А я сидела не могла ни одну задачу решить, потому что он не помогал, перекрывал мне кислород. Но платил все равно. 

Ему что, так важна эта забава, что денег не жалко? Тогда он точно больной властный ублюдок. 

Не знаю, что вам всем ясно-понятно, просветите меня, пожалуйста, может я и правда глупышка, не вижу очевидных вещей? Я с удовольствием сложу в своей башке этот кубик-рубик, оставлю себе свою энергию и пойду заниматься своими делами, попутно спокойно работая с проектом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pelageya сказал:

Ну а как не лезть в голову, если это моя работа и мой руководитель?

Ну ок, допустим, так. Все ясно-понятно, тогда объясни мне, пожалуйста, за что он собирается мне платить? Да, это мой бонус за данный проект и я хороший специалист, но при этом:

1. Он все время намекает, что я не являюсь для него ценным сотрудником, я однажды спецом спросила, что, мол, больше никто не сможет реализовать такой проект? Он ответил, да нет, почему же, вон, смотри, какой у меня целый отдел, много кто сможет. То есть, ценность мою он не подтверждает. 

2. Один проект мы уже совместно реализовали.. он пострадал. И понятно, что и второй можно реализовать также - продолжать биться за территорию и проект прогорит к чертям. Зачем вообще рисковать, не понятно. Ну это ладно, может он не считает это таким риском, как я.

3. Я сознательно становлюсь трудной, чтобы добыть хоть какую-то реакцию, но он скорее сорвёт зло на других, чем затронет меня. Только когда я совсем его прижимаю к стенке, он может оскалиться, но потом старается всегда пойти на попятную, оправдывается, говорит не обращать внимания. И не увольняет меня, а мог бы уже давно, учитывая пункт 1. 

4. Есть определенные правила выплаты бонуса, в частности, приходят от заказчика деньги, получаешь определенный процент. Парни получают деньги не каждый месяц, а по мере таких приходов. Мне он установил ежемесячный равный платеж, мотивируя тем, что мне нужны деньги. Он сам это озвучивает: ну тебе же нужны деньги. В этот момент я спросила, может, установите мне оклад, как у всех тогда? Нет, говорит, будет вот такой. Это выше, чем у других, не намного, но выше. Я специально сидела молчала, я ждала чего угодно, меня меньше удивило бы, если бы он уменьшил сумму бонуса в два раза и сказал бы, что я его не заработала. Я с облегчением бы согласилась, мне это было бы понятно! 

Но если он волнуется за мое благосостояние или ему важно меня удержать (это даже звучит смешно), то почему когда нужна реальная помощь, он не предлагает и даже не хочет ее оказать? А когда я прошу меньше денег, он мне чуть ли не насильно сует больше? Ты сталкивалась когда-нибудь в жизни с подобным? Я нет. Он садист? Ему не важно как, пусть хоть вообще не будет логики и будет полный абсурд, но сделать наоборот? Чтобы я так и ходила с вопросом в голове? Очевидно уже, что плевать он на меня хотел, никаких ухаживаний в этом нет.

5. Когда-то, ещё когда он невербально мне говорил "подчинись и все у тебя будет", он приводил мне в пример парней, какие они молодцы, как все быстро могут реализовать и получить свои деньги. А я сидела не могла ни одну задачу решить, потому что он не помогал, перекрывал мне кислород. Но платил все равно. 

Ему что, так важна эта забава, что денег не жалко? Тогда он точно больной властный ублюдок. 

Не знаю, что вам всем ясно-понятно, просветите меня, пожалуйста, может я и правда глупышка, не вижу очевидных вещей? Я с удовольствием сложу в своей башке этот кубик-рубик, оставлю себе свою энергию и пойду заниматься своими делами, попутно спокойно работая с проектом)))

Лезть  в голову не нужно никому,  никогда и ни при каких обстоятельствах, многие старые коментаторы форума это писали. Потому что это не эффективно для себя прежде всего. Да это даже в факах написано, мне просто лень искать.Ты так много расписываешь всего,  что видно, что ты очень зависимый человек, и действуешь в большинстве своем  реактивно. Из-за этого и проблема с которой ты пришла, и другие проблемы тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Ваши чувства вполне понятны, но вы так напрягаетесь потому что понимаете что играете в чужую игру. Забейте. Уберите ожидания и попытки понять, оставьте это ковыряться в чужих за@бах. Получайте деньги, занимайтесь собой и общайтесь больше с мужчинами, разными. 

Ну об этом я и писала выше, полностью отпустить, пусть делает, что хочет. Учитывая, что он меня уже не давит психологически, как раньше (додавил, видимо), сейчас это сделать уже не трудно. Скорее всего, я больше по инерции продолжаю двигаться в тотальное непонимание ситуации. 

А когда он в очередной раз отправит по моему проекту другого человека в командировку, позовет меня, где они без меня обсуждают мой проект, и ещё раз на всякий случай скажет "вот смотри, это О., он летит в Ч. по твоему проекту", после этого пять раз напишет, что тот человек улетел, улетел уже, он уже полетел, а мне позвонит и скажет надо срочно сделать коммерческое предложение, то есть, унизит меня тем, что на карьер другой полетел, а мне нужно ковыряться в бумажках (а он знает, что меня это унижает, я же по простоте душевной когда-то ему сама рассказала об этом), то просто не реагировать на все эти провокации? Мысленно послать на хер, ножиком потыкать в темечко, но не показывать эмоции, не кормить тролля, так сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кареглазая сказал:

Ты так много расписываешь всего,  что видно, что ты очень зависимый человек, и действуешь в большинстве своем  реактивно. Из-за этого и проблема с которой ты пришла, и другие проблемы тоже. 

Тем не менее, ответ на мой вопрос нет написала. 

Я думаю, что ты просто не можешь поставить себя на мое место.

Понять мои амбиции, как задевает меня то, что он давит на самые больные места, как важно мне быть руководителем своих проектов, а он отнимает эту возможность и издевается. Любого руководителя отправь полы мыть, он взбунтуется, и будет странно если этого не произойдет. Я управленец, не исполнитель, мне важна реализация, важны успехи, важно движение и достижения, мне тяжело приходить каждый день, ничего не делать и уходить. И поэтому я не могу спокойно к этому относиться и не думать об этом.

Не изменится ситуация, я уйду с работы. Лучше я буду зарабатывать меньше, но получать удовольствие от работы, как раньше. 

Когда-то я по дурости открыто ему об этом говорила: и что мне нужна полная занятость, что энергии много и ее надо реализовывать максимально, и что только перекладывать бумажки с места на место это не моя работа, и в другой компании для этого у меня был помощник, и много чего ещё, чего я сейчас лишена)) Не просекла тогда, что с такими людьми все, что им скажешь, будет использовано против тебя же. 

Я долго не лезла в его голову, а пыталась общаться с ним, задавала вопросы. С нормальным человеком уже давно бы все прояснили и пришли бы к компромиссу.

Однажды спросила: "Я правильно понимаю, Вы сейчас мне сказали, что моя работа это заниматься бумагами, а не управленческая деятельность?", а он ответил: "Не совсем". Жаль, что тогда не стала больше уточнять, что не совсем. 

Потом ещё было после разговора с коллегами, они мне сказали, что лучше подчиниться, иначе будет хуже. Я его спросила, дело в том, что я не подчиняюсь? Если так, то объясните прямо, что не так делаю, я не понимаю до конца. Он ответил нет, все в порядке, кому подчиняться, зачем, наоборот, чем самостоятельнее, тем лучше.

И что я смогла сделать самостоятельно? Ничего. Прихожу, рассказываю, он смеётся. "Да, без меня тут ничего не работает". 

Говорю "почему я прошу работу, прошу нагрузить меня посильнее проектами, а вы на меня ругаетесь за это", смеётся "да, я такой".

При чем тут моя зависимость, если в этом невозможно разобраться. И почему я не зависима ни от кого, если есть открытый диалог, можно задать вопросы и получить ответы, обсудить и прийти к каким-то решениям?

А здесь прям ребус, который надо самой разгадывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15.02.2020 в 23:12, Pelageya сказал:

я ему пищу, сделай жестче и я тебе дам

Вот в этом вся твоя беда.

Тебя только так уложить можно. Потому К так и действует. А ты еще и не понимаешь почему.

Я таких называю"железобетонная п..." Мужчине хочется приласкать, укрыть девочку от злого мира... С тобой это без шансов.

Два начальника - два конфликта. С начальниками что-то не так? Отнюдь.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pelageya сказал:

Ну об этом я и писала выше, полностью отпустить, пусть делает, что хочет. Учитывая, что он меня уже не давит психологически, как раньше (додавил, видимо), сейчас это сделать уже не трудно. Скорее всего, я больше по инерции продолжаю двигаться в тотальное непонимание ситуации. 

А когда он в очередной раз отправит по моему проекту другого человека в командировку, позовет меня, где они без меня обсуждают мой проект, и ещё раз на всякий случай скажет "вот смотри, это О., он летит в Ч. по твоему проекту", после этого пять раз напишет, что тот человек улетел, улетел уже, он уже полетел, а мне позвонит и скажет надо срочно сделать коммерческое предложение, то есть, унизит меня тем, что на карьер другой полетел, а мне нужно ковыряться в бумажках (а он знает, что меня это унижает, я же по простоте душевной когда-то ему сама рассказала об этом), то просто не реагировать на все эти провокации? Мысленно послать на хер, ножиком потыкать в темечко, но не показывать эмоции, не кормить тролля, так сказать?

Ну вобще не подчинение руководителю в рабочих моментах это странно по меньшей мере, я бы сказала неадекватно, ну кто такого потерпит? Особенно если руководитель крайне властный. Но так как вы женщина и с хорошим резюме он с вами и забавляется как со зверушкой, учит вас и дрессирует..справедливости ради - были бы вы умнее не попали бы в такую идиотскую ситуацию. Вы путаете рабочие и личные отношения и субординацию - это идет красной нитью по вашему тексту. И не обязательно соглашаться на секс с директором , который вам кстати никто не предлагал) достаточно вести себя разумно. Разумно - это значит неуязвимо, а у вас сейчас патовая ситуация. И вариант либо прогнуться либо увольняться и попробовать сделать «инверсию»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Pelageya сказал:

он точно больной властный ублюдок

Как и ты. Один в один. Только он озаботился тем, чтобы иметь к этому возможности (начальником стал) - вот и всё отличие у вас.

Как красиво он делами, а не словами говорил тебе, что ты ему нравишься: заботился, не успевала ты подумать как сразу всё появлялось и улучшалось вокруг тебя. Чтобы ты почувствовала его отношение к тебе, его желание заботиться именно о тебе, взять под крылышко, прижать к груди и не отпускать.

Красивую командировку сделал, которая больше романтическое путешествие, чем командировка.

Неужели мужчина не имеет права на взаимность в ответ на такое отношение? Это ведь не покупка, когда женщину покупают дорогими ништяками. И это не технологии съема, от которых может быть противно. Это искренняя демонстрация глубокой и деятельной симпатии.

Почему требовалось скрывать от него, что ты его хочешь?!!! Он мало сделал, мало сказал тебе своими делами? Чего тебе не хватило?!! В рестик отельный не пригласил?!

Теперь предлагайся открытым текстом дрочерам в тиндере. Без рестиков, заботы и тепла. По Сеньке и шапка.

Девушки, обратите внимание на эту тему. Это показательный урок. Реквием по вашим дичайшим предрассудкам в отношениях с мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2020 в 05:03, Pelageya сказал:

Когда у меня умер член семьи и были связанные с этим сложности, он выдал ЗП за 3 месяца,

 

19 часов назад, Pelageya сказал:

когда у меня умер родственник ... была задержка в зарплате в 2 месяца.

19 часов назад, Pelageya сказал:

Это была зарплата и мои личные деньги, которые я потратила на командировку и ещё не получила. Личные деньги мне отдали сразу, а про ЗП К. сделал вид, что забыл, я настояла и даже аргументировала, что никогда не настаивала, но сейчас важно, и мне выдали деньги.

Вот так при помощи короны и иллюзий задержка зарплаты за 2 месяца и долг организации перед сотрудником (деньги, которые положены работнику по закону, но которые пришлось еще и выбивать) превращаются в весомый вклад в личные отношения со стороны начальника...

 

20 часов назад, Pelageya сказал:

Сейчас компания должна сотрудникам зарплату за 2 месяца. Неделю назад, когда мне "повысили" зарплату, заодно я спросила, когда получу ее.

20 часов назад, Pelageya сказал:

Он ответил, что это коммерция, что он планировал, но не пришли деньги и кому, как не мне знать, что такое задержки оплат от заказчиков.

19 часов назад, Pelageya сказал:

Он ничего не ответил на это. Следующую неделю он будет в турне с женой по делам, а я должна заключить договор по своему проекту. Он будет звонить и спрашивать как дела с договором, а я также не хочу ему отвечать, как и он мне не отвечает.

Занимаетесь ребячеством. Вы работу работаете или продолжаете играть в любовь?)

Если просто уйдете в игнор это будет выход из границ и нарушение деловой этики; извещайте его письменно в начале недели о приостановке работы и начинайте искать новое место работы.

 

"В случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы" (ст. 142 ТК РФ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Как и ты. Один в один. Только он озаботился тем, чтобы иметь к этому возможности (начальником стал) - вот и всё отличие у вас.

Как красиво он делами, а не словами говорил тебе, что ты ему нравишься: заботился, не успевала ты подумать как сразу всё появлялось и улучшалось вокруг тебя. Чтобы ты почувствовала его отношение к тебе, его желание заботиться именно о тебе, взять под крылышко, прижать к груди и не отпускать.

Красивую командировку сделал, которая больше романтическое путешествие, чем командировка.

Неужели мужчина не имеет права на взаимность в ответ на такое отношение? Это ведь не покупка, когда женщину покупают дорогими ништяками. И это не технологии съема, от которых может быть противно. Это искренняя демонстрация глубокой и деятельной симпатии.

Почему требовалось скрывать от него, что ты его хочешь?!!! Он мало сделал, мало сказал тебе своими делами? Чего тебе не хватило?!! В рестик отельный не пригласил?!

Теперь предлагайся открытым текстом дрочерам в тиндере. Без рестиков, заботы и тепла. По Сеньке и шапка.

Девушки, обратите внимание на эту тему. Это показательный урок. Реквием по вашим дичайшим предрассудкам в отношениях с мужчинами.

А как ты обьяснишь этот отрывок из старттопика? Особенно последняя фраза. 

"Чтобы успокоить, написала призналась в симпатии и что было волнительно с ним в командировке, он ответил "это очень волнительно, обсудим", но инициативу к обсуждению не проявил. Тогда уже я сама ее проявила, и, несмотря на то, что он старался слиться, настояла на разговоре. Он был сначала зол, потом испуган, поэтому я передумала говорить, что согласна на его условия и просить их озвучить, вместо этого он сам стал говорить, что у него дети и семью менять он не собирается. И что я стала писать в ватсап, а он боится, что увидит жена и, мол, давай закроем тему. Я уточнила, что значит ничего не должна за помощь в работе?, он сказал, что конечно нет, нервничал ужасно. А я уже раскатала губу начать с ним СО. Через два дня пришла и сказала "я согласна". На что согласилась, даже не понимала, но надеялась, что на секс. Без обязательств, на его условиях. Понимала, что очень круто демпингнула, самооценку потом отскребать от пола, а что делать, хочу его безумно и проект надо спасать. От неожиданности наверное К. отвёл глаза, потом его лицо стало очень довольным и полным нежности, я впервые его таким увидела, совсем мальчишка, как будто маску снял. Кивнул и сказал "зарплату получишь сегодня". Спросила, можно ли писать в ватсап по работе, он сказал, что по работе можно, по другим вопросам не надо.  Несмотря на полнейший абсурд происходящего, я летала как на крыльях, а он не глядя всем подписывал документы и все согласовывал.

Но на следующий день он сам начал оправдываться, что надо домой пораньше, хотя я пришла вечером, но только по рабочему вопросу и даже намека с моей стороны не было ни на что. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Кареглазая сказал:

А как ты обьяснишь этот отрывок из старттопика?

Что дорого яичко к Христову дню. А потом уже не надо. Потому что окончательно стало ясно, что она человек черствый, с нулевой эмпатией. Укрывать ее от жизненных бурь уже не хочется, она сама, всё сама.

Да ты посмотри, как она горы описывает. Никакого братства единомышленников, никакой романтики, никакой красоты. Только испытания - самопреодоление - всё.

Секс только под страхом смерти (как оказалось - буквально!!), ну или второй вариант - по ее инициативе, которая если появляется, то в настолько конкретной форме, что все в страхе разбегаются.

Такую женщину не завоюешь. Ее можно только изнасиловать, либо она тебя. Много любителей на такие варики? В нормальном обществе (а она как раз не с быдланами крутится) - таких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

Ну вобще не подчинение руководителю в рабочих моментах это странно по меньшей мере, я бы сказала неадекватно, ну кто такого потерпит?

Где я писала о неподчинении в рабочих вопросах? Я вроде бы такого не писала. Я пишу о дележке территории, но это не подразумевает неподчинение в рабочих вопросах.

Выше я писала, что спрашивала, может чего не нравится в моей работе, ответ был все нравится. Почему бы руководителю не предоставить обратную связь, тем более, сотрудник сам запрашивает? 

Блин. Люди) Если бы речь шла о том, что я не подчиняюсь в работе, руководитель недоволен и я ещё каким-то образом держусь на рабочем месте, то наверное не пришлось бы тему создавать. 

Я же не того, ку-ку совсем, чтобы прийти в чужую компанию и начать качать права, я пришла и полностью приняла все правила работы, пока не началось все то, что началось после командировки. Тогда уже я начала защищаться, и то потому, что не понимала, что мне реально предлагается. Сказал бы он мне об этом прямо, и темы этой не было бы. 

Я его спрашивала в чем ещё надо подчиниться? Так это не потому, что я не подчинялась, а потому что не понимала, что происходит, не видела, ЧТО ЕЩЁ я могу сделать, поэтому спрашивала. В моем понимании, свои обязательства как сотрудник, я выполняла. Нужно было тапки в зубах приносить? Так это уже за пределами моего понимания, это надо было открыто говорить и мы бы обсудили. А так, выходит, догадаться до таких вещей надо было самой, но я раньше никому тапки в зубах не носила. Поэтому все мое понимание скатилось к тому, что ему нужно от меня другое и уже отсюда тема и родилась.

2 часа назад, Mirta сказал:

Разумно - это значит неуязвимо, а у вас сейчас патовая ситуация. И вариант либо прогнуться либо увольняться и попробовать сделать «инверсию»

Да, я чувствую, что где-то совершила ошибку, стала проигрывать. И наверное я понимаю где. Сейчас я уже требую слишком многого.

Поначалу я хотела сохранения первоначальных условий. Сейчас он уже не закручивает мне гайки и в целом остались только мелкие пакости, как отправление в командировку другого и капание мне на мозг. Наверное, можно подумать, как убрать и это.

Да, он больше не платит мне зарплату отдельно от всех, как делал это раньше и теперь я как и все ее жду и терплю задержки. Но было время, когда он мне одной ее не платил)) так что и это уже не плохо.

На мои сетования, что без него ничего нельзя решить, он нормально объяснял, что не может отдать рычаг, что при том качестве сотрудников, что есть, система загнется, что они все слабые. Этого тоже вполне достаточно, чтобы не чувствовать себя обиженкой. Он же не сказал, мол, вы дебилы, вам нельзя дать рычаги, он сказал "они дебилы, поэтому я не могу".

Последний раз, два дня назад, он меня позвал и вполне уважительно объяснил, почему другой человек поедет с нами на встречу с моими заказчиками, все логично, понятно. 

По всему получается, мне надо как-то самой теперь назад отмотать, успокоиться и снова начать доверять его словам, что-ли? А я все не верю ему и продолжаю махать кулаками, когда драка уже закончилась и все разошлись? Похоже на то. 

И кстати, это я сейчас уже третий месяц бесплатно работаю вообще-то. Это с моей стороны сейчас вклад авансом, ведь теоретически он может и не заплатить мне вообще. 

2 часа назад, Mirta сказал:

были бы вы умнее не попали бы в такую идиотскую ситуацию

Я в нее попала только сейчас - когда отжала уже почти все обратно и решила попробовать отжать ещё. Наверное, это уже моя жадность играет против меня. 

После командировки молчала и наблюдала за метанием молний, отказывалась от демонстративной помощи. Кстати, Заказчики на моей стороне были. Однажды они сказали "такое ощущение, что Вас лично хотят в Вашей компании подставить". Я отправила К. и написала "вот, пытаюсь защищать нашу компанию, договорились до такого с Заказчиком". Ну люди же не дебилы, верно? Они видели сколько усилий я пыталась приложить и что из этого выходило - это когда я пыталась работать самостоятельно, чтобы не брать на себя его помощь, за которую я буду должна неизвестно что.

Всякие ситуации были в жизни, всегда удавалось нормально разруливать, но эту не могла понять, как ни старалась, отсюда и ошибки, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hydrangea сказал:

Если просто уйдете в игнор это будет выход из границ и нарушение деловой этики

Нет, это совсем другая ситуация. Понятийные договоренности, и разруливаются они тоже понятийно. Не платят - не работаешь. Платят - работаешь. Прокатило - хорошо. Не прокатывает - не повезло, либо принимай условия, либо сваливай. Это если кратко. 

2 часа назад, Hydrangea сказал:

извещайте его письменно в начале недели о приостановке работы и начинайте искать новое место работы

Да зачем ему эти бумажки, я вас умоляю. Плевать он на них хотел. А новое место работы мне пока не интересно. Если я пойму, что не могу справиться с этой ситуацией, тогда только займусь поиском нового места. Мне интересно здесь вырулить, уволиться то вообще не проблема.

2 часа назад, Hydrangea сказал:

"В случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы" (ст. 142 ТК РФ)

Это когда она официальная. С официалкой-то нарушений никаких нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот например это :

Когда совсем надоедало, я просто уходила восстанавливаться и приходила к обеду на следующий день, или через день, в ответ стала саботировать работу

На фоне стресса от потери у меня открылась агрессия к нему, он молча и спокойно выдержал это. Хотя я наезжала даже при коллегах. Стала требовать свои рабочие права, проекты, сказала, что не хочу просто получать зарплату, а хочу ее зарабатывать. Что в любой компании через год я уже добивалась солидных успехов. В ответ он написал, что не желает слушать негатив, и чтобы я ему не писала. Я ответила "ок, раз диалога не выходит, тогда я буду решать этот вопрос самостоятельно". Он написал: "какой вопрос? Самостоятельно?

точно не про подчинение и субординацию. 

Вобще больше резанул другой момент - то что в вашу голову специалиста профессионала с отличным резюме и нарасхват, вобще пришла мысль что вы должны спать с руководителем за «помощь в работе» то есть за то что вы выполняете часть своей командной работы, обычно так рассуждают дешевые старлетки понимающие что ничего из себя не представляют и должны отрабатывать лежа на спине, или сумасшедшие озабоченные фантазерки неадекватно оценивающие себя и ситуацию. Я уже молчу о том насколько это непрофессионально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Я таких называю"железобетонная п..." Мужчине хочется приласкать, укрыть девочку от злого мира... С тобой это без шансов.

Два начальника - два конфликта. С начальниками что-то не так? Отнюдь.

Да-да, все верно, я в самом начале своего старт-топика написала: у меня проблема, проблема. С этой проблемой меня отправили к психологу, я к нему может быть даже и дойду всё-таки. 

Это моя глубинная проблема, что-то вроде такого: спасибо, сейчас мне уже не надо (хотя по факту может и надо, но признаться себе и тем более мужчинам в этом я не могу), мне вот было очень надо, когда мне было 5 лет, или 7, или 10, а сейчас я уже могу сама, на хер вы мне сдались. Ну это я так вижу. 

2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Как и ты. Один в один. Только он озаботился тем, чтобы иметь к этому возможности (начальником стал) - вот и всё отличие у вас.

Нет-нет-нет. Здесь не согласна. Не трожь мое, и мне твоего не надо. Пока меня прессовать не начали, я ничего не отвоевывала. Я даже пытаюсь работать над собой и принимать от них их помощь, единственное только, я за это "платить" не хочу. Хочешь помощь оказать? Ну ок, окажи. Только я тебе за это ничего не должна, ок? Потому что если должна, то забери свою помощь, пожалуйста. 

Помню, когда все началось, К. однажды так обиженно сказал: "сейчас они все поймут, что у тебя есть зубы...". 

Кстати, спасибо, я вспомнила этот эпизод. Думаю, что Вы очень верно видите суть, вот эту:

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Укрывать ее от жизненных бурь уже не хочется, она сама, всё сама.

Судя по разочарованию К., он и правда кинулся меня защищать и опекать, а потом понял, что я не такая слабенькая и отключился. А до меня это вроде и доходило периодически, да так и не дошло. 

Вполне возможно, что он давно не трогает меня не потому, что хочет мне навредить, а потому, что не хочет больше защищать, не видит смысла. 

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

она человек черствый, с нулевой эмпатией.

С эмпатией в отношениях с мужчинами за пределами работы у меня все очень плохо, да. 

Мой товарищ на днях рассказал, почему он развелся с женой и не может видеть своего ребенка, сказал, что есть такое понятие "бабья яма". Я почитала, это явление, когда в семье несколько поколений одни женщины, мужчин нет, они там не задерживаются в силу разных причин. Как минимум 36 лет в моей семье мужчин нет, бабушка, мама, я. А те, что были у мамы иногда по молодости, все неблагополучные. Один единственный мужчина был нормальный, мне было около 15 лет, он мне нравился, он заботился о нас, но с ним не сложилось у мамы. Зато всякие алкоголики и тунеядцы задерживались. 

Поэтому с эмпатией у меня действительно все плохо, есть готовый сценарий, который отрабатывается, с ним эмпатия и не нужна как раз... но человек я не чёрствый, те, кто видели мои фотографии, подтвердят это. Я милая, у меня мягкие черты лица, я умею быть и нежной, и ласковой, не мужеподобная. Но когда включаются какие-то триггеры, я становлюсь в боевую стойку, чтобы себя защищать. Потому что мужчина для меня это опасность и проблемы. Ну а дойти это может и до абсурда при наличии соответствующего анамнеза, что со мной и происходит.

2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Почему требовалось скрывать от него, что ты его хочешь?!!! Он мало сделал, мало сказал тебе своими делами? Чего тебе не хватило?!!

Да нет, он просто женат, а я понимала, что от всего вот этого отношения могу влюбиться (все равно влюбилась, конечно). И на тот момент у меня 7 лет не было отношений и секса, я растерялась - это реальные причины, почему я скрыла. Я тогда думала только о работе, это все было для меня слишком неожиданно. Решила, что включить голову лучше.

Если бы он был свободен, я скорее всего не скрыла бы. 

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Да ты посмотри, как она горы описывает. Никакого братства единомышленников, никакой романтики, никакой красоты. Только испытания - самопреодоление - всё.

Ну это потому, что я нахожусь в напряжённой ситуации. А так-то по жизни нет, я очень замечаю детали и вполне по-женски радуюсь этому всему. Я пишу рассказы и стихи, и мои рассказы очень популярны среди друзей, меня просят писать еще. Если интересно, могу скинуть ссылку на рассказ о горах)

Один парень однажды сказал что-то типа не поймёшь тебя, ты вроде и холодная, но у тебя в СС на стене одуванчики и ты им радуешься, значит, ты не холодная.

Ну вот такой я создаю диссонанс, что мужчины теряются, какая я все же. 

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

второй вариант - по ее инициативе, которая если появляется, то в настолько конкретной форме, что все в страхе разбегаются.

Да, здесь Вы крайне правы. В настолько конкретной форме, а по-другому я действительно не умею. Играть, соблазнять, ускользать, создавать интригу и вот это все - я как корова на льду. 

2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Теперь предлагайся открытым текстом дрочерам в тиндере. Без рестиков, заботы и тепла. По Сеньке и шапка.

Ну прокомментируйте, пожалуйста, что я с ними не так делаю, что все затухает? Как надо соглашаться, что писать, что делать? Вы думаете мне с ними прям так секс нужен? Совершенно нет. Я поучиться хочу. 

 

А вообще спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина женатик- значит будет раскачка на эмоции. Там не столько секс интересен, сколько эмоции. Секс тоже возможен, но только при встречной инициативе, но автор не из таких. Если охота секса-надо активно способствовать ситуации уединения). Все остальное неэффективно.

Да и вообще, если в возрасте за 30 хочется отношений надо идти мужчинам навстречу. Впрочем, я не думаю что автору нужны отношения, ведь все хорошее и есть мечта). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mirta сказал:

Когда совсем надоедало, я просто уходила восстанавливаться и приходила к обеду на следующий день, или через день, в ответ стала саботировать работу

Ну что я тут могу сказать. Побывали бы в такой же ситуации, может, поступили бы ещё хуже. Про саботировать работу - саботировать было нечего, всю работу отняли. Это больше был не саботаж, я может не совсем верно написала, а такое немое согласие: ок, если я не нужна, тогда я и пошла. 

Конечно, в чем-то я тоже была не права, да, красивее было бы написать заявление, но с чего вдруг? Я себя нормально чувствовала, меня все устраивало, что касается работы я ни в чем не косячила, почему я должна была сама увольняться? Если человек счёл возможным вмешать в работу личные непонятки, так это его проблема, а не моя. 

Об этом можно долго спорить. Я на работе и моя зарплата вроде как растет. Наверное, нужно судить по результату. Не устраивало бы его это совсем, сказал бы, что это неприемлемо, он это не потерпит, там, не знаю, предупреждение последнее и все такое - это была бы очерченная им граница допустимого и субординации. 

41 минуту назад, Mirta сказал:

то что в вашу голову специалиста профессионала с отличным резюме и нарасхват, вобще пришла мысль что вы должны спать с руководителем за «помощь в работе» то есть за то что вы выполняете часть своей командной работы

Так наверное все же были предпосылки?

То, что я была крайне этому удивлена и долго пыталась понять, как такое вообще возможно, не исключает того, что это произошло. Вы очень умно рассуждаете, спору нет, но вспомните, что в любых отношениях участвуют двое. Почему-то все дамы на форуме об этом забывают.

И как бы меня тут ни убеждали, что я плаваю в иллюзиях беспробудно, мужчины видят ситуацию иначе. 

45 минут назад, Mirta сказал:

обычно так рассуждают дешевые старлетки понимающие что ничего из себя не представляют и должны отрабатывать лежа на спине, или сумасшедшие озабоченные фантазерки неадекватно оценивающие себя и ситуацию

О, Вы знаете, жизнь штука о-очень многогранная) а Вы запихиваете ее в инертные жёсткие рамки, не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Mirta сказал:

На фоне стресса от потери у меня открылась агрессия к нему, он молча и спокойно выдержал это.

И да, несмотря ни на что, он понимал, что происходит.

Гнев - это естественная стадия проживания горя, он может проявляться иррационально, в том числе на весь окружающий мир. так что этот момент не стоит складывать в корзину моего неподчинения. Вы же про эмпатию часто пишете, вот и попробуйте ее сейчас проявить)

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дрёма сказал:

Впрочем, я не думаю что автору нужны отношения

Нет, почему, я не против) я просто пока не верю, что у меня получится, видите же, как не получается - я много примеров привела. Поэтому проще отказаться от этого хемора и жить спокойно.

А если получится, если я смогу скорректировать себя так, чтобы из этого вышло что-то путное, то какой же дурак откажется от нормальных отношений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pelageya сказал:

 

Так наверное все же были предпосылки?

То, что я была крайне этому удивлена и долго пыталась понять, как такое вообще возможно, не исключает того, что это произошло. Вы очень умно рассуждаете, спору нет, но вспомните, что в любых отношениях участвуют двое. Почему-то все дамы на форуме об этом забывают.

И как бы меня тут ни убеждали, что я плаваю в иллюзиях беспробудно, мужчины видят ситуацию иначе. 

О, Вы знаете, жизнь штука о-очень многогранная) а Вы запихиваете ее в инертные жёсткие рамки, не стоит. 

 Я вам про Фому а вы мне про Ерему, понимаете, не важно были ли предпосылки и кто из вас прав , а кто лев , вы или профессионал на работе или краснеющая гимназистка , адекватность и разумность это когда ваше поведение соответствует времени, месту и обстоятельствам - у вас оно было неадекватно, вы на работе занимаетесь проигрыванием своих каких то психодрам. Важно то что вы вели себя не разумно и поэтому вы в этой ситуации сейчас и вместо того чтобы защищать ваше мировоззрение и ошибки в поведении которые привели вас в эту ситуацию, вам бы лучше мотать на ус и делать выводы, а иначе вы зря теряете время и свое и форума. 

Нет нужды защищаться, к вашей личности ваши ошибки поведения имеют мало отношения - вы бы не стали защищать например свою неправильную технику игры в тенис.  Ваша ошибка в том что вы с мужчинами конкурируете, вы с ними сражаетесь причем на их поле доминации, вы от них защищаетесь. А что вы защищаете подумайте?  Маленькую девочку которая давно уже выросла или свое большое эго? Вам всего 36 лет, у вас все получится и вы можете реализоваться как женщина, как любимая женщина, как жена и как мать, если вы конечно этого хотите и если вы перестанете сражаться, перестанете защищать то чего нет от несуществующей опасности сдадитесь и станете собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Я уже молчу о том насколько это непрофессионально 

Знаете, я так скажу.

Конечно, с моей стороны были допущены ошибки, спору нет. И непрофессионализм я проявила тоже в какой-то мере, и может быть даже не там или не только там, где вы описываете. Но что сейчас уже об этом говорить? Это время уже прошло и это уже упущено, топором не вырубишь. Сейчас надо исправлять то, что есть сейчас. 

И, в целом, я уже получила какие-то намётки, как теперь действовать. 

PerAsperaAstra)) спасибо форуму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор.

Зря ты потратила время, парируя мои выпады.

Ты передо мной не оправдывайся, я не для того тебе писал. Задумайся просто.

И оправдывайся перед собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Pelageya сказал:

Нет, почему, я не против) я просто пока не верю, что у меня получится, видите же, как не получается - я много примеров привела. Поэтому проще отказаться от этого хемора и жить спокойно.

А если получится, если я смогу скорректировать себя так, чтобы из этого вышло что-то путное, то какой же дурак откажется от нормальных отношений))

Понимаю вас, вот с начальником у меня одна мысль- относится к нему уважительно, доброжелательно и изредка флиртовать. Прям изредка и граммулечку. Но главное создавать ситуацию уединения(командировка, возможно с приездом к вам домой можно что-то придумать, вроде что то забрать для работы). Главное все это подстраивать  и на голубом глазу , чо такова, все для фронта-все для победы. Он должен среагировать и быстро соориентироваться(но не факт что момент уже не упущен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mirta сказал:

Я вам про Фому а вы мне про Ерему, понимаете, не важно были ли предпосылки и кто из вас прав , а кто лев , вы или профессионал на работе или краснеющая гимназистка , адекватность и разумность это когда ваше поведение соответствует времени, месту и обстоятельствам - у вас оно было неадекватно

В каком месте, простите? Я не знаю, как ещё объяснять. Если Ваш руководитель задастся целью, Вы сохраните профессионализм? Реально у Вас рычаг только один - увольнение добровольное. Я решила этого не делать. Все остальное было по и соразмерно обстоятельствам насколько это было возможно. Вы же описываете какой-то меч-кладенец, который позволит Вам остаться профессионалом в любой самой абсурдной ситуации.

Я Вам тоже про Форму, я объясняю, насколько я пыталась балансировать в этой ситуации, и что сторонние люди, мои заказчики, почему-то считали, что меня подставляют, а не что я хреновый сотрудник. А Вы мне также про Ерему, что профессионализм нерушим. Да рушим он, если ты захочешь не уволиться, а что-то предпринять. 

26 минут назад, Mirta сказал:

Ваша ошибка в том что вы с мужчинами конкурируете, вы с ними сражаетесь причем на их поле доминации, вы от них защищаетесь

Это конкретная ситуация, и она действительно такова. Вы вовлекаете сюда всю мою жизнь, но это одна, отдельная, ситуация. И она действительно такова, да, в ней я посчитала возможным выступить с конкуренцией, и я уже сто раз написала, что ошиблась в этом, проиграла. В чем суть обсуждения данного? Конкретные советы дайте, как поступать, что предпринять, какую модель попробовать. В конкретной ситуации, которая имеется) косяки я и так вижу)

29 минут назад, Mirta сказал:

А что вы защищаете подумайте?  Маленькую девочку которая давно уже выросла или свое большое эго?

Хз, тут я могу только предполагать, я не специалист. И Вы тоже можете только предполагать. В равной степени может быть и то, и другое. А скорее всего все смешано в кучу.

31 минуту назад, Mirta сказал:

Вам всего 36 лет, у вас все получится и вы можете реализоваться как женщина, как любимая женщина, как жена и как мать, если вы конечно этого хотите и если вы перестанете сражаться, перестанете защищать то чего нет от несуществующей опасности сдадитесь и станете собой. 

Да, вот вроде бы к этому сегодня я и пришла, выше писала. Вообще, немаловажное значение имеет тот факт, что К. женат, неизвестно, как все сложилось бы, если бы он был свободен. Или если бы на его месте был свободный мужчина. Все могло быть совсем иначе. То есть, далеко не факт, что я совсем не способна к отношениям и что снова будут включаться эти триггеры. Может быть это и не так, ведь я 7 лет не была в отношениях, но при этом не сидела сложа руки, я много работала над собой, многое знаю и во многом более зрелая, чем многие другие.

Вот, например, слушаю я друга, с чем его жена в суд пошла. Он мало уделял внимания, ходил в походы, оставлял их одних. А я ее не могу до конца понять. 

Вот здесь я мужчину понимаю очень хорошо: он не может быть настолько прикован к семье, он не привязан настолько к ребенку, как женщина. Ему важно реализовывать себя вне семьи, сражаться с другими, так сказать, меряться, чей мамонт круче, мужчина без этого хиреет. Нельзя из мужика сделать домохозяйку и сохранить счастье в месте. И своих мужчин я всегда поддерживала во всех важных им делах. И когда они приходили ко мне с неуверенностью, то уходили с полной уверенностью, что им эта задача по силам. К., как руководителя (и может не только) я поддерживала и готова была ему помогать во всем, и он вдохновился так, что бомбило его долго, когда источник иссяк. 

Вот у меня это есть, а у многих женщин нет. Зато в других женщинах есть то, чего нет у меня. И что теперь? Надо учиться этому как-то. 

Вы говорите я время форума трачу. Так вы помогите мне научиться тому, чего у меня нет. Вы мне талдычите уже какую страницу, что я не профессионал, и что мне с этой информацией делать? Она мне как-то поможет сейчас? 

Прокомментируйте, что отвечать на фразу "давай по сексу", чтобы это было правильно, чтобы мужчина захотел встретиться и не просто потрахаться, а и время провести? Как заинтересовать, дать понять, что и как сексуальный объект он интересен, но  и не подстилка я все же? Вот я не знаю вообще. 

Вы сами тут всей гурьбой крест на мне поставили, все за меня решили, диагнозы определили. А я продолжаю все это объяснять зачем? Чтобы вы поняли, что меня рано закапывать, клиент скорее жив, чем мертв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тиндером главное заполнить профиль, чтобы было за что зацепится и быть физически подготовленной к сексу(извините что такую интимную тему затрагиваю, но как без этого). Долго выгуливать взрослых дам на Тиндере не принято, свиданью ко второму/третьему надо быть во всеоружии(ну там эпиляция и все остальное).  То есть надо найти время посетить салоны заплатив деньги и общаясь с персоналом.

Мотивация нужна четкая) Лично я всегда ломаюсь на данном этапе. Какую функцию будет нести рандомный мужик из Тиндера? Если только искать вам по уровню, с высоким доходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

у вас все получится и вы можете реализоваться как женщина ... если вы перестанете сражаться, перестанете защищать то чего нет от несуществующей опасности сдадитесь и станете собой. 

Как, блин, это сделать? Если Вы думаете, что я ничего не делала, не пробовала, не пыталась менять свою судьбу, то это не так!

Вот понравился мне начальник, не этот, тот, что младше на два года. Я понимаю, он же руководитель организации, а я так туристка-романтик, я решила тогда, что он прям Король, надо мне стать для него Королевой. 29 лет мне было. Я купила 10 платьев, 5 пар туфель на каблуках, поменяла весь гардероб с обшарпанных походных штанов на дорогие шмотки, накупила косметики, подруги научили меня краситься, стала делать шеллак. Перестала поднимать пятилитровые бутылки с водой в офисе. Ничего у меня не получилось, однажды он сказал мне: "найди себе того, кто сможет оправдать твои ожидания, я явно не смогу". Я поняла, что платьев мало. 

Тогда я стала много читать. "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Поступай как женщина, думай, как мужчина", Священный, блин, Грааль и инициация мужчины, влезла этим мужчинам в печёнки, чтобы научиться их понимать, прослушала 100 часов лекций Статьи Дас о женственности, даже попробовала быть ведической терпилой. Не помогло.

Тогда я стала смотреть южно-корейские фильмы, они очень добрые и красивые, очень романтичные, там очень мягкие актеры и актрисы, я стала копировать их манеры, вот так я К. и на@бала... Он решил, что я охренеть какая женственная, но как только сработал триггер недоверия, вся моя женственность улетучилась, остались саблезубы. Про которые он и сказал...

Ну ок, все это хорошо, но может ещё границы там, локус? стала Эволюцию читать.

Выполняла упражнения, типа, встать возле двери и не открывать самой, чтобы мужчина открыл и пропустил. Кстати, мне почему-то очень сложно было вот так стоять и ждать, не открывать самой, как будто я подаяние прошу. Но пересиливала себя, буквально била мысленно по рукам, ждала. То же самое с дверью авто. 

Я только и делаю, что меняю себя, делаю женственнее, женственнее, мне даже мама говорит "блин, Л., у тебя точно все получится, при такой-то мотивации, у меня такой точно не было") а потом прихожу на форум, а мне пишут "да вы посмотрите, она же чурбан с яйцами!" И я понимаю, что все мои усилия это капля в море, меня все равно как женщину не воспринимают... 

Вот я созрела уже до попробовать со стороны секса зайти, ну может я это в себе разовью, а там и остальное подтянется? Года три назад мои друзья, по ходу, кое-что понимали, подарили билет на мастер-класс по развитию сексуальности, я тогда не пошла.

Может, на пикап-тренинг сходить? Там заставляют знакомиться на улице и в торговых центрах... )) 

Если бы я знала, что ещё можно сделать, я бы это сделала! 

Как можно себя вести, когда загорается лампочка опасности? Подышать, поприседать? Успокоить себя, что бояться нечего, никто меня не сожрёт, если я позволю этому мужику быть умнее/сильнее/властнее?

Да, я наверное понимаю. Я все махаюсь, что если прогнусь, то унижусь, как сотрудник, а надо понять, что нужно прогнуться, как женщина, это не унизительно. Что К. принимает решения больше не потому, что я курица тупая, а потому что он мужчина и это нормально. 

И я честно говоря периодически ловила себя на этом, и меня ломало-ломало, но я все же пробовала это сделать, становилась послушной и в эти моменты он очень положительно подкреплял. Но надолго меня не хватало, это как чужая одежда, некомфортно мне долго держать это "лицо". 

Надо пробовать ещё, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дрёма сказал:

Долго выгуливать взрослых дам на Тиндере не принято, свиданью ко второму/третьему надо быть во всеоружии

Да хоть одно свидание бы выжать, до свидания ещё дожить надо, что отвечать на фразу "давай по сексу?", чтобы попасть на свидание?

Один парень предложил мне там свидание. Нормальный, скромный вроде. Так и сказал давай выпьем по чашечке кофе где-нибудь, давай, отвечаю. Он обрадовался, о, здорово, говорит. Ты где, я там-то (Подмосковье). А я, говорит в Ясенево. Ты за рулём? Нет, отвечаю, я не вожу. И все, он пропал. Я ему без руля, получается, не зашла, что-ли?

Все диалоги заканчиваются ничем. И я понимаю, что я могу их попробовать довести до ума, но как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Pelageya сказал:

Как, блин, это сделать? Если Вы думаете, что я ничего не делала, не пробовала, не пыталась менять свою судьбу, то это не так!

Вот понравился мне начальник, не этот, тот, что младше на два года. Я понимаю, он же руководитель организации, а я так туристка-романтик, я решила тогда, что он прям Король, надо мне стать для него Королевой. 29 лет мне было. Я купила 10 платьев, 5 пар туфель на каблуках, поменяла весь гардероб с обшарпанных походных штанов на дорогие шмотки, накупила косметики, подруги научили меня краситься, стала делать шеллак. Перестала поднимать пятилитровые бутылки с водой в офисе. Ничего у меня не получилось, однажды он сказал мне: "найди себе того, кто сможет оправдать твои ожидания, я явно не смогу". Я поняла, что платьев мало. 

Тогда я стала много читать. "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Поступай как женщина, думай, как мужчина", Священный, блин, Грааль и инициация мужчины, влезла этим мужчинам в печёнки, чтобы научиться их понимать, прослушала 100 часов лекций Статьи Дас о женственности, даже попробовала быть ведической терпилой. Не помогло.

Тогда я стала смотреть южно-корейские фильмы, они очень добрые и красивые, очень романтичные, там очень мягкие актеры и актрисы, я стала копировать их манеры, вот так я К. и на@бала... Он решил, что я охренеть какая женственная, но как только сработал триггер недоверия, вся моя женственность улетучилась, остались саблезубы. Про которые он и сказал...

Ну ок, все это хорошо, но может ещё границы там, локус? стала Эволюцию читать.

Выполняла упражнения, типа, встать возле двери и не открывать самой, чтобы мужчина открыл и пропустил. Кстати, мне почему-то очень сложно было вот так стоять и ждать, не открывать самой, как будто я подаяние прошу. Но пересиливала себя, буквально била мысленно по рукам, ждала. То же самое с дверью авто. 

Я только и делаю, что меняю себя, делаю женственнее, женственнее, мне даже мама говорит "блин, Л., у тебя точно все получится, при такой-то мотивации, у меня такой точно не было") а потом прихожу на форум, а мне пишут "да вы посмотрите, она же чурбан с яйцами!" И я понимаю, что все мои усилия это капля в море, меня все равно как женщину не воспринимают... 

Вот я созрела уже до попробовать со стороны секса зайти, ну может я это в себе разовью, а там и остальное подтянется? Года три назад мои друзья, по ходу, кое-что понимали, подарили билет на мастер-класс по развитию сексуальности, я тогда не пошла.

Может, на пикап-тренинг сходить? Там заставляют знакомиться на улице и в торговых центрах... )) 

Если бы я знала, что ещё можно сделать, я бы это сделала! 

Как можно себя вести, когда загорается лампочка опасности? Подышать, поприседать? Успокоить себя, что бояться нечего, никто меня не сожрёт, если я позволю этому мужику быть умнее/сильнее/властнее?

Да, я наверное понимаю. Я все махаюсь, что если прогнусь, то унижусь, как сотрудник, а надо понять, что нужно прогнуться, как женщина, это не унизительно. Что К. принимает решения больше не потому, что я курица тупая, а потому что он мужчина и это нормально. 

И я честно говоря периодически ловила себя на этом, и меня ломало-ломало, но я все же пробовала это сделать, становилась послушной и в эти моменты он очень положительно подкреплял. Но надолго меня не хватало, это как чужая одежда, некомфортно мне долго держать это "лицо". 

Надо пробовать ещё, да?

А надо было просто трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirta, ей еще на 1 странице несколько раз указывали на постоянные нарушения субординации и деловой этики. Она упорно не хочет в это верить, думает что крутые специалисты именно так себя и ведут)))

Изменено пользователем Hydrangea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pelageya сказал:

Все диалоги заканчиваются ничем. И я понимаю, что я могу их попробовать довести до ума, но как? 

В том то и дело, что не можете. Если бы могли - довели бы. Это ведь очевидно, правда?

 

5 часов назад, Pelageya сказал:

Один парень предложил мне там свидание. Нормальный, скромный вроде. Так и сказал давай выпьем по чашечке кофе где-нибудь, давай, отвечаю. Он обрадовался, о, здорово, говорит. Ты где, я там-то (Подмосковье). А я, говорит в Ясенево. Ты за рулём? Нет, отвечаю, я не вожу. И все, он пропал. Я ему без руля, получается, не зашла, что-ли?

Да мало ли чем именно не зашла. Просто перспектива ехать куда-то попить кофе с вами его не впечатлила; ну не уверен он что получит удовольствие от поездки. Вот если бы вы приехали, он бы еще подумал. А так...

5 часов назад, Pelageya сказал:

Выполняла упражнения, типа, встать возле двери и не открывать самой, чтобы мужчина открыл и пропустил. Кстати, мне почему-то очень сложно было вот так стоять и ждать, не открывать самой, как будто я подаяние прошу. Но пересиливала себя, буквально била мысленно по рукам, ждала. То же самое с дверью авто. 

Я только и делаю, что меняю себя, делаю женственнее, женственнее, мне даже мама говорит "блин, Л., у тебя точно все получится, при такой-то мотивации, у меня такой точно не было") а потом прихожу на форум, а мне пишут "да вы посмотрите, она же чурбан с яйцами!" И я понимаю, что все мои усилия это капля в море, меня все равно как женщину не воспринимают... 

Потому что упражнение "не открывать двери самой" это чистая подмена понятий, в котором причина и следствие перепутаны местами.

Мужчины с радостью открывают двери когда им самим приятно поухаживать за обаятельной женщиной; когда им приятно получить благодарность и восхищение от женщины, которая им нравится, которая их вдохновляет; когда они хотят почувствовать себя рыцарями. Понятно что импульс "надо открыть дверь" в этом случае идет от мужчины, а не от женщины?

А если стоять с надменным видом у двери и ждать что ее откроют - это уже щипцы и требование подаяния. От щипцов еще никто женственнее не стал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pelageya сказал:

В каком месте, простите? Я не знаю, как ещё объяснять. Если Ваш руководитель задастся целью, Вы сохраните профессионализм? Реально у Вас рычаг только один - увольнение добровольное. Я решила этого не делать. Все остальное было по и соразмерно обстоятельствам насколько это было возможно. Вы же описываете какой-то меч-кладенец, который позволит Вам остаться профессионалом в любой самой абсурдной ситуации.

Я Вам тоже про Форму, я объясняю, насколько я пыталась балансировать в этой ситуации, и что сторонние люди, мои заказчики, почему-то считали, что меня подставляют, а не что я хреновый сотрудник. А Вы мне также про Ерему, что профессионализм нерушим. Да рушим он, если ты захочешь не уволиться, а что-то предпринять. 

Это конкретная ситуация, и она действительно такова. Вы вовлекаете сюда всю мою жизнь, но это одна, отдельная, ситуация. И она действительно такова, да, в ней я посчитала возможным выступить с конкуренцией, и я уже сто раз написала, что ошиблась в этом, проиграла. В чем суть обсуждения данного? Конкретные советы дайте, как поступать, что предпринять, какую модель попробовать. В конкретной ситуации, которая имеется) косяки я и так вижу)

Хз, тут я могу только предполагать, я не специалист. И Вы тоже можете только предполагать. В равной степени может быть и то, и другое. А скорее всего все смешано в кучу.

Да, вот вроде бы к этому сегодня я и пришла, выше писала. Вообще, немаловажное значение имеет тот факт, что К. женат, неизвестно, как все сложилось бы, если бы он был свободен. Или если бы на его месте был свободный мужчина. Все могло быть совсем иначе. То есть, далеко не факт, что я совсем не способна к отношениям и что снова будут включаться эти триггеры. Может быть это и не так, ведь я 7 лет не была в отношениях, но при этом не сидела сложа руки, я много работала над собой, многое знаю и во многом более зрелая, чем многие другие.

Вот, например, слушаю я друга, с чем его жена в суд пошла. Он мало уделял внимания, ходил в походы, оставлял их одних. А я ее не могу до конца понять. 

Вот здесь я мужчину понимаю очень хорошо: он не может быть настолько прикован к семье, он не привязан настолько к ребенку, как женщина. Ему важно реализовывать себя вне семьи, сражаться с другими, так сказать, меряться, чей мамонт круче, мужчина без этого хиреет. Нельзя из мужика сделать домохозяйку и сохранить счастье в месте. И своих мужчин я всегда поддерживала во всех важных им делах. И когда они приходили ко мне с неуверенностью, то уходили с полной уверенностью, что им эта задача по силам. К., как руководителя (и может не только) я поддерживала и готова была ему помогать во всем, и он вдохновился так, что бомбило его долго, когда источник иссяк. 

Вот у меня это есть, а у многих женщин нет. Зато в других женщинах есть то, чего нет у меня. И что теперь? Надо учиться этому как-то. 

Вы говорите я время форума трачу. Так вы помогите мне научиться тому, чего у меня нет. Вы мне талдычите уже какую страницу, что я не профессионал, и что мне с этой информацией делать? Она мне как-то поможет сейчас? 

Прокомментируйте, что отвечать на фразу "давай по сексу", чтобы это было правильно, чтобы мужчина захотел встретиться и не просто потрахаться, а и время провести? Как заинтересовать, дать понять, что и как сексуальный объект он интересен, но  и не подстилка я все же? Вот я не знаю вообще. 

Вы сами тут всей гурьбой крест на мне поставили, все за меня решили, диагнозы определили. А я продолжаю все это объяснять зачем? Чтобы вы поняли, что меня рано закапывать, клиент скорее жив, чем мертв. 

Вы вроде неглупая женщина, но рассуждаете.. 

не бывает ситуаций «отдельных от жизни» каждая подобная «ситуация» это лакмусовая бумажка и вместо того чтобы оправдываться aka отбрехиваться, постарайтесь услышать и воспринять обратную связь которую дает вам форум вместе с реальными людьми из вашей жизни , ведь все говорят вам одно и тоже. Еще раз -

1. вы в этой ситуации оказались потому что повели себя непрофессионально смешав личное и работу и вы это делаете уже второй раз это значит что это уже тенденция. Которая определенно ухудшает качество вашей жизни. Если посмотреть на ваш рассказ отстраненно такое ощущение что маленькая девочка борется с папой одновременно за его признание и любовь и за свободу от него.

2. Какой целью задался ваш руководитель?? В постель вас никто не тянул вы сами себе что то придумали, максимум была игра и флирт который будь вы разумнее или психологически стабильнее вы использовали бы продуктивнее и без вреда для репутации это говорит опять же о том что у вас определенные проблемы с коммуникацией и адекватным восприятием реальности и в основе этой проблемы лежит идея или образ авторитетного мужчины опекуна который является триггером для запуска вашей психодраммы.

мои конкретные советы я уже озвучила вы ходите кругами лишь бы не идти к психологу, потому что вы избегаете ситуаций где вы слабая и не сами с усами, ваше эго сопротивляется реальному излечению - прошивка «я сама», конфликтное и конкурентное для мужчин поведение, вы не умеете создавать безопасные привязанности,  я почему то уверена что и подруг у вас почти нет. Вы и в горы то поперлись из-за этой прошивки конкурентной и преодоленческой. Но как вы опять выбираете решать эти проблемы? - по мужски через достижение, преодоление, борьбу - вы решили выдавливать из других секс и снимать мужиков в тиндере. Как вы думаете к чему вас это приведет? Я думаю что это в перспективе многократно усугубит вашу ситуацию. Вам с мужчинами надо научиться ОБ ЩАТЬ СЯ , создавать с ними связи, понимать их сигналы, научиться игре. Надо развиваться в этом, а не тупо трахаться, это я думаю вы уже умеете. Вам нужно убрать свой страх, убрать соперничество, и общаться с позиции женщины - восприимчивой, расслабленной и легкой.  Женственности не научиться в борьбе с собой, в ожидании перед дверью и с помощью Торсунова - это все фикция, это не про женственность - женственность это вобще не про достижение и преодоление - она про расслабление, про наслаждение, про чуткость к себе и своему телу. Я вам очень советую заняться танцами вместо или вместе с альпинизмом, например. 

Я все хочу донести до вас что все ваши проблемы не от того что вы чурбан с яйцами и на вас крест, а лишь из-за тех идей которые сидят в вашей голове и которые убираются профессиональными психологами если не на счет раз, то насчет два точно, а сами вы в одиночку не справитесь хоть лбом бейтесь об стену, просто потому что защита эго этого не позволит на уровне подсознания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pelageya сказал:

Да хоть одно свидание бы выжать, до свидания ещё дожить надо, что отвечать на фразу "давай по сексу?", чтобы попасть на свидание?

Один парень предложил мне там свидание. Нормальный, скромный вроде. Так и сказал давай выпьем по чашечке кофе где-нибудь, давай, отвечаю. Он обрадовался, о, здорово, говорит. Ты где, я там-то (Подмосковье). А я, говорит в Ясенево. Ты за рулём? Нет, отвечаю, я не вожу. И все, он пропал. Я ему без руля, получается, не зашла, что-ли?

Все диалоги заканчиваются ничем. И я понимаю, что я могу их попробовать довести до ума, но как? 

Всех победить не получится, не надо обращать их в свою веру. Тут дохлые номера оба, второй чуть лучше, но видимо в его понимании взрослая женщина без руля не самодостаточна:D. Все это не варианты, нужно  пробовать дальше. Кому-то вы понравитесь и он пригласит по-нормальному. Главное в этот момент не дать заднюю, а  собраться на встречу (не экзаменуя долго друг друга по телефону).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Pelageya said:

Ну а как не лезть в голову, если это моя работа и мой руководитель?

Ну ок, допустим, так. Все ясно-понятно, тогда объясни мне, пожалуйста, за что он собирается мне платить? Да, это мой бонус за данный проект и я хороший специалист, но при этом:

1. Он все время намекает, что я не являюсь для него ценным сотрудником, я однажды спецом спросила, что, мол, больше никто не сможет реализовать такой проект? Он ответил, да нет, почему же, вон, смотри, какой у меня целый отдел, много кто сможет. То есть, ценность мою он не подтверждает. 

2. Один проект мы уже совместно реализовали.. он пострадал. И понятно, что и второй можно реализовать также - продолжать биться за территорию и проект прогорит к чертям. Зачем вообще рисковать, не понятно. Ну это ладно, может он не считает это таким риском, как я.

3. Я сознательно становлюсь трудной, чтобы добыть хоть какую-то реакцию, но он скорее сорвёт зло на других, чем затронет меня. Только когда я совсем его прижимаю к стенке, он может оскалиться, но потом старается всегда пойти на попятную, оправдывается, говорит не обращать внимания. И не увольняет меня, а мог бы уже давно, учитывая пункт 1. 

4. Есть определенные правила выплаты бонуса, в частности, приходят от заказчика деньги, получаешь определенный процент. Парни получают деньги не каждый месяц, а по мере таких приходов. Мне он установил ежемесячный равный платеж, мотивируя тем, что мне нужны деньги. Он сам это озвучивает: ну тебе же нужны деньги. В этот момент я спросила, может, установите мне оклад, как у всех тогда? Нет, говорит, будет вот такой. Это выше, чем у других, не намного, но выше. Я специально сидела молчала, я ждала чего угодно, меня меньше удивило бы, если бы он уменьшил сумму бонуса в два раза и сказал бы, что я его не заработала. Я с облегчением бы согласилась, мне это было бы понятно! 

Но если он волнуется за мое благосостояние или ему важно меня удержать (это даже звучит смешно), то почему когда нужна реальная помощь, он не предлагает и даже не хочет ее оказать? А когда я прошу меньше денег, он мне чуть ли не насильно сует больше? Ты сталкивалась когда-нибудь в жизни с подобным? Я нет. Он садист? Ему не важно как, пусть хоть вообще не будет логики и будет полный абсурд, но сделать наоборот? Чтобы я так и ходила с вопросом в голове? Очевидно уже, что плевать он на меня хотел, никаких ухаживаний в этом нет.

5. Когда-то, ещё когда он невербально мне говорил "подчинись и все у тебя будет", он приводил мне в пример парней, какие они молодцы, как все быстро могут реализовать и получить свои деньги. А я сидела не могла ни одну задачу решить, потому что он не помогал, перекрывал мне кислород. Но платил все равно. 

Ему что, так важна эта забава, что денег не жалко? Тогда он точно больной властный ублюдок. 

Не знаю, что вам всем ясно-понятно, просветите меня, пожалуйста, может я и правда глупышка, не вижу очевидных вещей? Я с удовольствием сложу в своей башке этот кубик-рубик, оставлю себе свою энергию и пойду заниматься своими делами, попутно спокойно работая с проектом)))

Ну ты реально ценный специалист. Тут все очевидно из текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, расскажи про крупнейшую компанию...но только давай цифрами и фактами. сколько человек работает? какие обороты? риски ? себестоимости? ну и бонусы с зарплатой скажи. Есть у меня определенные подозрения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Если посмотреть на ваш рассказ отстраненно такое ощущение что маленькая девочка борется с папой одновременно за его признание и любовь и за свободу от него.

Так пожалуй так и есть, отца же, я так понимаю,  не было..

1 час назад, Mirta сказал:

Надо развиваться в этом, а не тупо трахаться, это я думаю вы уже умеете

В этом я, кстати, очень сомневаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

Так пожалуй так и есть, отца же, я так понимаю,  не было..

В этом я, кстати, очень сомневаюсь..

Ну в каком то смысле - трахаться умеет наверняка это такой же спорт и в определенном смысле борьба с мужиками, вот отдаваться да так чтобы не терять, а приобретать скорее всего пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:

Ну в каком то смысле - трахаться умеет наверняка это такой же спорт и в определенном смысле борьба с мужиками, вот отдаваться да так чтобы не терять, а приобретать скорее всего пока нет.

Брать тоже не умеет. Они ей в руки некоторые плывут, взял и трахнул, в чём проблема? Но у неё своя игра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hydrangea сказал:

ей еще на 1 странице несколько раз указывали на постоянные нарушения субординации и деловой этики. Она упорно не хочет в это верить, думает что крутые специалисты именно так себя и ведут)))

Давайте договоримся: Вы либо пишете что-то полезное, либо упражняйтесь на ком-то другом. Вы такой ярый адепт Эволюции, а в психологии при этом совсем не разбираетесь, не знаете основного правила: никогда не стоит лезть со своими советами и нравоучениями без запроса.

Ни на 1, ни на какой-либо другой странице у меня не было запроса на то, чтобы мне рассказали/подсказали/раскритиковали, как мне себя вести и что делать на работе, обсудили мой профессионализм, мою этику и прочее. Значит, в советах на эту тему я не нуждаюсь. Но Вы продолжаете игнорировать это и лезете и лезете снова. Вы мне надоели со своими комментариями не в кассу, я Вам не тренажёр. 

И что-то мне подсказывает, что разрыв между нами в профессиональном смысле очень велик. Поэтому рекомендую Вам обратить внимание на свои приставания и стремления обесценить меня, как профессионала и сотрудника, поищите для разнообразия причину в себе, а не во мне. 

3 часа назад, Hydrangea сказал:

В том то и дело, что не можете. Если бы могли - довели бы. Это ведь очевидно, правда?

Читайте внимательнее: могла бы ПОПРОБОВАТЬ. Попробовать может любой человек, абсолютно. На каком основании Вы важно констатируете, что я даже попробовать не могу? Совсем сбрендили?

Лучше бы свою корону сняли и подсказали в этом направлении. Это, в отличие от моей профессиональной сферы, и является моим запросом. Но Вам по существу почему-то не хочется.

Это я для Вас смотрю такая глупыша, что мне даже страшно становится, я же ни в чем без Вас сама не разберусь, только Вы, великая фея эволюционизма, можете прилететь и рассказать мне о том, что в моей жизни происходит, снять шоры с моих глаз и иллюзии развести, как тучи ручками.

3 часа назад, Hydrangea сказал:

А если стоять с надменным видом у двери и ждать что ее откроют - это уже щипцы и требование подаяния. От щипцов еще никто женственнее не стал)

Конечно, Вы же знаете, как я стою, Вы, наверное, телепат, а я сразу и не поняла, как повезло. 

И Вы, безусловно, умнее всех тех людей, которые этим занимаются и разрабатывают эти упражнения. Кстати, зарабатывают они в среднем 10 тысяч/час, но Вы, очевидно же, больше.

Дорогая Hydrangea, у Вас все очень плохо. Очень. Вы во всех сферах эксперт. Это такая проблема с границами, что караул. Идите перечитайте Эволюцию с самого первого поста. И в первую очередь выключите свою Училку, никогда не думала, что это выглядит так отвратительно. Учитывая, что у Вас нет даже собственного почерка и Вы не вкладываете свою душу в то, что делаете. Вы как клон из инкубатора, понимаете? Вас не интересуют сторонние мнения, Вы погрязли в своей грандиозности адепта, и как паровоз прете, не разбирая дороги. Плохи дела, как сказала бы Ваша любимая Эволюция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось что стряслось сказал:

Ну ты реально ценный специалист. Тут все очевидно из текста.

При чем здесь это? Я задала вопрос, какие есть варианты происходящего? Я разве пишу "он так поступает, потому что души во мне не чает, хочет так, что жить спокойно не может и я для него незаменимый сотрудник"? Вы вообще тут читать не умеете? На хрена вы комментируете тогда вообще? 

Или кроме версии, что он меня боится, потому что если уволит, то я растрезвоню всем, что его любовница, а потом найду его семью и разрушу их брак, других нет?

Охренеть просто. Чтобы я ещё когда-нибудь вышла на публичную площадку со своим уровнем рефлексии и саморефлексии - да ни за что в жизни. Мне казалось, что в одиночку уже сложно разобраться и лучше я спрошу совета, но от того, что я вижу и получаю, у меня волосы встают дыбом на голове. Отличный опыт, чтобы больше никогда не соваться даже близко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 581

      Зачем он все время хвастается?

    2. 581

      Зачем он все время хвастается?

    3. 581

      Зачем он все время хвастается?

    4. 581

      Зачем он все время хвастается?

    5. 581

      Зачем он все время хвастается?

×
×
  • Создать...