Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, OlgaNa сказал:

да, вот такие мужики-манипуляторы, очень хорошо чувствуют своих жертв. Особенно приседают на одиноких с неустроенной личной жизнью. Чувствуют их эмоциональную восприимчивость и склонность к фантазированию. Т.е. потенциальная жертва для отыгрывания своих эгопотребностей. Со стороны особо и придраться не к чему, а жертва ощущает все рычаги давления, БД, послабления или закручивания гаек кожей и начинает это мусолить в своей голове. А когда доходит до пика эмоций - когда уже жертве  терпеть нет сил, она срывается,  открыто предлагает, например, отношения - тут манипулятор сразу ставит жертву на место, удар поддых, так сказать. Потом опять послабление, притяжка, "корм" подкидывает ей в виде иллюзий симпатии и желания близких отношений, снова та же карусель.   

Да-да, вот это описание очень похоже на то, что я вижу.

Особенно, что ни к чему нельзя придраться открыто. Когда доводил меня совсем, я приходила открыто говорила какого хрена, блин? А он - тебе все показалось. Правда, один раз продавила его под угрозой увольнения, он все же сказал "ну да, подержал тебя немного в информационном вакууме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Куча домыслов в стиле «он посмотрел» «он сказал такиииим тоном» и малое количество субьективно окрашенных фактов.. вы живете в какой то своей реальности, автор. А на самом деле дальше только влюбиться

Блин, беда подкралась откуда не ждали.  Мне только что на работе дали ещё один монитор и помыли микроволновку в которой я разогреваю ланч. Похоже мой начальник хочет меня. Как мне поступить?

Ты хуже самого занудного немца, которого я когда-либо слушала)))

47 минут назад, Alf Pachino сказал:

Может автор завтра отчается и последует такому совету.

Чего мне отчаиваться? Я больше не отчаивалась, а хотела перестать колебаться туда-сюда, этот форум мне очень в этом помог - много разных мнений это очень полезно, чем только в своей голове кино крутить, все верно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pelageya сказал:

Стол исключен, кабинет прозрачный, а вот унизить перед другими сотрудниками в качестве компенсации за неполное подчинение - очень похоже. Но он же как-то втирается в доверие, как я писала выше, хочется ему поверить)) одергиваю себя только тем, что это бизнесмен, другая психология совершенно, нельзя доверять ни при каких обстоятельствах. 

Не нужно открывать дверь которую потом не сможете закрыть. Вы рискуете не только состоянием своей психики, но и репутацией. Такой человек как ваш босс (если его описание хоть на 50% справедливо) никогда не прощает сопротивления - любого - и будет над вами самоутверждаться ди конца. Вашего. 

Кроме того, для меня например, очевидно что вы также в него не влюблены он просто тот кто подошел под вашу детскую травму, ширма за которой вы прячетесь, придуманная причина чтобы не заводить реальные отношения, фигура папочки который был недоступен, пррсонаж с помощью которого вы проигрываете свою эго драмму. Заканчивайте. Идите к специалисту, роняйте свое эго и живите реальной жизнью с реальными сексом и близостью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OlgaNa сказал:

Как мы помним, босс опешил, испугался, зашланговал, потом расплылся в нежной улыбке и сказал, что зарплату она получит сегодня. Как интерпретируется автором его поведение? Влюблен, но боится близости

Да, примерно так я и видела это. Или немного иначе, но меня все равно крутило. Но это не значит, что

22 минуты назад, OlgaNa сказал:

мы-то понимаем, что это не совсем правда

Правда. Я чётко знаю, чего хочу. Мне нужна это компания и эти проекты. И вы меня не можете переубедить в этом. Во многим убедили, а в этом нет, тут я решу только сама)

Если я пойму, что нормально работать никак, тогда работу брошу. Но не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает лёгкости , что-ли , какой то ,  такое ощущение, что рядом с автором воздух дрожит от напряжения , это ж надо умудриться  столько нафантазировать ...вся  эта история - насквозь какое то строительство конструкций в собственной голове и подгонка поведения босса , чтоб он в эти конструкции вписался , ведь так этого хочется  . 

- "Вспомнил меня на собеседовании , хотя я забыла - ммм это жжж неспроста" 

-"Взял меня с моим " шлейфом " от предыдущего работодателя - ну по-любому имеет на меня виды"

"Протру ка я его монитор и о боже мой , он увидел и сразу понял , что это я, больше же некому)) -  боже мой ,боже мой, он точно обо мне думает и скорее всего хочет меня " XD 

Ну и дальше по нарастающей с додумыванием и выдумыванием))

Причем босс явно видит дрожащий вокруг воздух, и голодный жёлтый взгляд))

Но автор ведёт себя очень тяжело , скорее всего мужик действительно хотел /хочет трахнуть автора , но вот это вот ее поведение , постоянное накручивание себя , подсказывает ему , что лучше не связываться , он же не вчера родился и имеет некий опыт.

А так , при наличии симпатии к автору и гипертрофированного чувства собственничества его поведение вполне объяснимо - все красивые фантики должны быть у него ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pelageya сказал:

Да, примерно так я и видела это. Или немного иначе, но меня все равно крутило. Но это не значит, что

Это читается всего лишь так:

Класс, она прогнулась, у меня получилось, йес. Можно дальше издеваться. Поощряем послушную собачку ништяком в виде денег. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

очевидно что вы также в него не влюблены он просто тот кто подошел

Согласна, да. Я писала - хорошо вписался в закрытие какого-то гештальта. Я это хорошо понимаю, потому что помню, что "влюблялась" против своей воли. Я прям помню, как это было: даже бегать стала каждое утро по 5км, вставала каждое утро в 5 утра, чтобы перенаправить эту энергию влюбленности в другое русло. Но не помогало. То есть, я не хотела влюбляться, но не смогла устоять как будто.

Как будто он действительно знал, на что нужно надавить, а он знал, такие очень хорошо разбираются в людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Halfsky сказал:

"Вспомнил меня на собеседовании , хотя я забыла - ммм это жжж неспроста" 

-"Взял меня с моим " шлейфом " от предыдущего работодателя - ну по-любому имеет на меня виды"

"Протру ка я его монитор и о боже мой , он увидел и сразу понял , что это я, больше же некому)) -  боже мой ,боже мой, он точно обо мне думает и скорее всего хочет меня

Одно уточнение: все эти додумки произошли задним числом, уже после того, как был дан повод. В момент, когда происходило то, что вы описываете, я ничего такого не думала. Потом на некий определенный повод я настроила эту конструкцию, да. Я написала об этом сразу сама, я это все хорошо осознаю. Ну мне что теперь, утопиться пойти от того, что так случилось?) Все люди ошибаются, я не исключение. Как надумала, так и раздумала. Или вы думаете, что я корчусь в дичайшей аддикции? Может, такое впечатление сложилось по теме.

Так нет, это не так. 

9 минут назад, Halfsky сказал:

Но автор ведёт себя очень тяжело , скорее всего мужик действительно хотел /хочет трахнуть автора , но вот это вот ее поведение , постоянное накручивание себя , подсказывает ему , что лучше не связываться , он же не вчера родился и имеет некий опыт.

Так и слава богу, это ж очень хорошо, что я так заморочилась и это застопорило этот дикий процесс. 

Или лучше было переспать сразу же в командировке? Ну я так не умею и другой уже не стану, мне 36 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pelageya сказал:

Одно уточнение: все эти додумки произошли задним числом, уже после того, как был дан повод. В момент, когда происходило то, что вы описываете, я ничего такого не думала. Потом на некий определенный повод я настроила эту конструкцию, да. Я написала об этом сразу сама, я это все хорошо осознаю. Ну мне что теперь, утопиться пойти от того, что так случилось?) Все люди ошибаются, я не исключение. Как надумала, так и раздумала. Или вы думаете, что я корчусь в дичайшей аддикции? Может, такое впечатление сложилось по теме.

Так нет, это не так. 

Если не так , то это прекрасно, искренне рад , правда, вы не производите впечатление глупого человека.

Все же поработайте со специалистом , сами вряд ли справитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Halfsky сказал:

Причем босс явно видит дрожащий вокруг воздух, и голодный жёлтый взгляд))

Я так не думаю, но даже если и так, то пусть видит, мне не жалко. Я не стесняюсь этого.

10 месяцев назад не понимала, как такое возможно, ведь 7 лет вообще не смотрела в сторону мужчин. А за 10 месяцев привыкла к этой мысли, сама захотела, разогрелась, разморозилась. Да спасибо ему за это, я может и правда хоть сексуальную жизнь начну, почему бы и нет. Для разнообразия) если подходящего мужика найду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Halfsky сказал:

Если не так , то это прекрасно, искренне рад

Ну конечно это так. Я посвятила 10 лет изучению себя, и хорошо себя знаю: какие у меня есть психологические затыки, на что я могу залипнуть и т.д. Мне нет нужды себя обманывать, я с собой всегда честна. И мне кажется, в этой теме написано очень много честных вещей, крайне много. Вряд-ли многие способны так честно написать в публичное пространство, пусть и инкогнито. 

19 минут назад, Свободная личность сказал:

Класс, она прогнулась, у меня получилось, йес. Можно дальше издеваться. Поощряем послушаю собачку ништяком в виде денег. 

Да. А скажите, это все могут настолько трезво оценивать ситуацию, только я не смогла? Мне кажется, что все же нет. Просто со стороны всегда лучше видно, чем когда находишься внутри ситуации. 

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Pelageya сказал:

Вчера написала сама на сз, как вы советовали, выбрала понравившегося, он мне ответил "ну можете позвонить. только завтра.". Можете позвонить? Да пошел ты на х@й, подумала я. Вот и все знакомство. После вакуума это непросто сделать. Только кажется, что просто. Надо настроиться, короче))

Ничего, ничего, молодец, что решилась. Но Вы не ждите просто быстрого результата в карту , неадекватов там, конечно, больше, чем нормальных) Но тем ни менее. Правильный настрой в помощь. 

 

35 минут назад, Pelageya сказал:

Поработаю над этим) в тренажерке поищу. Только я привлекать сама не умею, а здесь же надо самой, мне же нужно. Я не умею даже строить глазки, мне это кажется отвратительным) никогда не приходилось этого делать.

Подходите к интересующему "объекту" и говорите с улыбкой "Вы мне не поможете?" (снять блин с грифа, к примеру) "Не подскажете, какие тренажеры подходят для роста ягодиц?" :D И все с улыбкой, открытой, располагающей, без тупого наигранного жеманства. Улыбайтесь так же, как вы улыбались боссу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pelageya сказал:

Я так не думаю, но даже если и так, то пусть видит, мне не жалко. Я не стесняюсь этого.

10 месяцев назад не понимала, как такое возможно, ведь 7 лет вообще не смотрела в сторону мужчин. А за 10 месяцев привыкла к этой мысли, сама захотела, разогрелась, разморозилась. Да спасибо ему за это, я может и правда хоть сексуальную жизнь начну, почему бы и нет. Для разнообразия) если подходящего мужика найду) 

Найди себе для секса хотя бы кого то , " подходящих"  мужиков , исходя из  запросов , штук 10 на всю Москву. 

А так как сейчас  - искать можно всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

"Вы мне не поможете?" (снять блин с грифа, к примеру)

Только надо не забыться при этом и самой сначала не снять, а то будет глупо)))

Когда-то я так решила на работе стать "женщиной", надела платье, каблуки, а потом в кулере вода кончилась. Я уже пустую бутылку сняла и уже новую подняла, да вспомнила - я же женщина теперь))) поставила на место, подошла к мужикам, попросила, они офигели и кинулись наперегонки, роняя тапки, кто первый успеет бутылку схватить)))

Вот так я ржу над собой, а что делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Mirta said:

Чем может самоутверждаться мужик за 40 с пузиком и склонностью к деспотизму за счет пресса своих сотрудников, на которую не 1 раз указывала автор?) она женщина, симпатичная, специалист. Как там в Матрице было..? «Что нужно мужчинам обладающим властью? Больше власти» 

Да этот деспот с пузиком всячески пытается дистанционироваться от автора. Ему автор безразлична. Все что он хочет - погасить фантазии автора. В чем его диспотизм ? Только давай факты, а не женские домыслы. 

8 hours ago, Pelageya said:

Похоже, что мечта.

В другой компании, ещё лет 5 назад, директор полез на высшую точку Европы и мне бегом об этом рассказал, очень уж хотел понять, что там в горах такого, что я ТАКАЯ. И дотянуться до меня, видимо, как-то (на этой вершине я была дважды).

Да и здесь, когда я пришла и рассказала, что спорт это жизнь, в компании и футбол появился еженедельно (500 тыр в год стоит аренда поля), и стол для тенниса в офисе. И мне раз пять сказали, что вот сейчас поиграем, а потом будем профессиональную команду создавать! Я мужчин ещё и вдохновляю, прикинь? 

При чем тут вообще возраст и наличие секса, ума не приложу.

Заставили меня расхваливать себя, но надо же как-то защищаться, а то так и останусь с ощущением, что неликвидная, несчастная, обвисшая и отпугивающая мужиков должна быть)

Да такой спорт есть в 99% компаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pelageya сказал:

Да. А скажите, это все могут настолько трезво оценивать ситуацию, только я не смогла? Мне кажется, что все же нет. Просто со стороны всегда лучше видно, чем когда находишься внутри ситуации. 

Конечно, не все, даже со стороны...

6 минут назад, Pelageya сказал:

Только надо не забыться при этом и самой сначала не снять, а то будет глупо)))

Когда-то я так решила на работе стать "женщиной", надела платье, каблуки, а потом в кулере вода кончилась. Я уже пустую бутылку сняла и уже новую подняла, да вспомнила - я же женщина теперь))) поставила на место, подошла к мужикам, попросила, они офигели и кинулись наперегонки, роняя тапки, кто первый успеет бутылку схватить)))

Вот так я ржу над собой, а что делать)

А ты писала, что всегда женщина и во всём (грожу пальчиком), по-моему нет. Где платья и каблуки каждый день??

Я так понимаю, Людмила Прокофьевна на форум пожаловала? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Pelageya said:

 

Но я единственный в Мск специалист -женщина в нашей сфере бизнеса, добившийся таких высот. В каждой компании - я единственная женщина-сотрудник на этой должности. В другой компании я была единственной за 6 лет существования компании и была самым эффективным сотрудником, я разруливала такие проекты, которые заваливали другие и заказчик хотел уже обращаться в суд. Потому что это не женская работа, а я такая вот уникальная, да. 

Вот прямо такая единственная и уникальная? 

У тебя видится особенность выдавать незначительные успехи за супер достижения, как в карьере так и в спорте. Любой работник- заменим. Если ты уйдёшь, компания развалится? Как она работала 10 месяцев назад без тебя?

9 hours ago, Pelageya said:

Так не потому же, что не хочет никто, хотят и ещё как. Потому, что НЕ ХОЧУ Я ВАС, УБОГИХ, представляешь? Не-хо-чу. А кого хочу, те уже заняты, как мой босс. 

И хочу я его не потому, что мне нужны его деньги, мне они не нужны, у меня свои есть. Хочу я его потому, что У НЕГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ. Значит, он умный мужик, значит, им можно восхищаться, значит, с ним интересно и чувствовать себя с таким можно королевой, а не жалким подобием женщины с такими, как ты, женоненавистниками, которые каждый день изводят бабу пассивно-агрессивно. 

Я без агрессии) просто уже адаптировалась )))

Ну что тут скажешь...я вообще-то женщин люблю... конечно не таких сильных, успешных как ты...  так...попроще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Pelageya said:

А ещё известный факт - женщина, которая стоит на одной ступени по профессиональной шкале с мужчинами, на две головы выше любого мужчины. И сами мужчины не раз говорили мне об этом, хотя я и сама это прекрасно знаю (но скромно молчу). 

Это не так. Я мог бы привести тебя кучу обратных примеров, особенно в западной культуре, но все они будут для тебя дурацкими, из-за скудности моего ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Людмила Прокофьевна на форум пожаловала? :D

В соседней теме в качестве ГТ упоминалась Раиса Захаровна из "Любовь и голуби")) Что не тема, то советский кинематограф в голове всплывает)

П.С. у автора больше шансов, чем у Людмилы Прокофьевны, она объективно ухоженнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Да этот деспот с пузиком всячески пытается дистанционироваться от автора

Окей. Поговори со мной об этом, пожалуйста. Помоги мне изменить мою логику, чтобы это понять.

Допустим, ты прав.

Человек хочет всячески дистанцироваться. И тут я делаю дальше. Что делает человек в ответ? По моей логике, его это устраивает и он начинает ровное рабочее общение, так, чтобы сохранить мою дистанцию, разве нет? Выдохнет облегчённо.

Но этого не происходит. На мое Д он делает тоже Д. Не отвечает мне в почте и ватсап, не отвечает на письма, не берет трубку. Если мне нужен его ответ, у меня люди ждут, он оставляет меня с нерешенным вопросом и я как дурочка хлопаю глазами перед людьми.

Но вот уже два, три, пять дней, как мы пообщались тут, я сделала Б. Я действительно перестала его бояться, у меня ушел блок, я абсолютно естественно ему улыбаюсь, он подходит - я улыбаюсь, я прихожу к нему сама, и всячески иду на контакт. Я хочу с ним дружить и нормальных отношений, поэтому мне легко делать это без усилий над собой, естественно. 

Он стал мне отвечать на все вопросы, и в ватсап и по телефону, и в рабочее, и в нерабочее время. Пишет не односложно, когда при моем Д я добивалась таки ответов, приходилось мне отвечать, а пишет развернуто, ставит смайлики, много смайликов. Более того, я поворачиваюсь, а он стоит смотрит, взгляд не отводит, тут я пока теряюсь, но стараюсь посмотреть в ответ и улыбнуться, коль решила так себя вести. На мое Б он делает Б, разве нет? Разве это не так? 

Разве так ведут себя люди, тем более мужчины, которые хотят дистанцироваться?

Если это не так, то объясни мне это так, чтобы я это поняла. Объясни давай. 

35 минут назад, Свободная личность сказал:

А ты писала, что всегда женщина и во всём (грожу пальчиком), по-моему нет. Где платья и каблуки каждый день??

Я это писала относительно приличности своего поведения с мужчинами, а не про свой внешний вид и характер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pelageya сказал:

это писала относительно приличности своего поведения с мужчинами, а не про свой внешний вид и характер)

Так что насчёт подойти и поцеловать его? Сколько можно в детство играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Вот прямо такая единственная и уникальная? 

Женщина - да. Единственная именно с таким набором достижений. Других по крайней мере не знаю. Были бы, я бы их знала. Мужчин спецов в нашей области конечно больше и намного круче меня. 

39 минут назад, Лось что стряслось сказал:

У тебя видится особенность выдавать незначительные успехи за супер достижения, как в карьере так и в спорте

Я умею себя защищать. Если мне говорят, что я говно, мне есть, что сказать в ответ, чтобы доказать, что это не так. 

39 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Любой работник- заменим. Если ты уйдёшь, компания развалится? Как она работала 10 месяцев назад без тебя?

Покажи, где я такое пишу. Я же наоборот говорила, что без меня компания точно не развалится, зачем меня держать на работе без надобности-то? Ах, да, он меня боится.

Боится, дистанцируется, я его совсем одолела, на него насела, задушила мужика, и он тихонечко платит мне зп, лишь бы не отсвечивала.

Ну не бред ли? Зачем ты меня убеждаешь, что человек меня боится? Чтобы я неуверенно себя чувствовала и снова начала от него отдаляться, чтобы не пугать? И все пойдет опять по кругу. 

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Pelageya said:

Окей. Поговори со мной об этом, пожалуйста. Помоги мне изменить мою логику, чтобы это понять.

Представь, что твой начальник женщина. Общайся с ним только по работе. С коллегами не конфликтуй, а наоборот ищи компромис. Через пару месяцев ситуация нормализуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pelageya сказал:

 

Я это писала относительно приличности своего поведения с мужчинами, а не про свой внешний вид и характер)

А ты уверена, что оно именно женское, поведение это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Представь, что твой начальник женщина. Общайся с ним только по работе. С коллегами не конфликтуй, а наоборот ищи компромис. Через пару месяцев ситуация нормализуется.

Я уже шестую страницу пишу, что общаюсь только по работе!!! )))))) Мне уже лень цитировать свои же посты. Это уже просто неконтролируемый какой-то холивар пошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pelageya сказал:

Я уже шестую страницу пишу, что общаюсь только по работе!!! )))))) Мне уже лень цитировать свои же посты. Это уже просто неконтролируемый какой-то холивар пошел)

Необязательно отвечать всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

А ты уверена, что оно именно женское, поведение это?)

Ну не как баба, тетка или девка, я имела в виду.

Про остальное не скажу, но скорее всего не как большинство нормальных женщин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Pelageya said:

Я уже шестую страницу пишу, что общаюсь только по работе!!! )))))) Мне уже лень цитировать свои же посты. Это уже просто неконтролируемый какой-то холивар пошел)

Ок. Я искренне желаю тебе встретить достойного, доминантного мужчину, который не испугается сильной и успешной и умной женщины как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, WRANGLER сказал:

Так что насчёт подойти и поцеловать его? Сколько можно в детство играть?

Тут такое дело. Я не смогу поцеловать его без его желания, так как он намного меня выше)

8 минут назад, Лось что стряслось сказал:

доминантного мужчину

Доминантного больше не надо, мне этого опыта хватит на всю жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pelageya сказал:

Тут такое дело. Я не смогу поцеловать его без его желания, так как он намного меня выше)

Всё можно устроить было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

хотя, прямой отказ тоже был. но,может быть, для автора он показался недостаточно прямым

Наверное, Вы правы. Что-то в этом отказе мне было не так. Произошло это так:

- Ну что, как тебе работается, все ли получается? (К. знал мои претензии, перед этим за несколько дней я писала ему, что мне некомфортно так работать, что я сделала не так и как могу исправить, чтобы можно было нормально работать, но он не отвечал. После того, как я стала настаивать на диалоге, он отпустил гайки и к моменту разговора стало более-менее). 

Отвечаю, что работается с переменным успехом. - мы оба напряжены, диалог был на пределах. 

- Ну и что ты хотела обсудить? 

Ну а тут я ошиблась. Вообще не нужно было идти на разговор, видя, что он его не хочет. Потому что моя цель разговора была вообще, сказать, что я на все согласна..  но в такой обстановке невозможно было об этом говорить. И я вместо того, чтобы сказать то, что хотела, перевела стрелки на него. Сказала "это вы хотели со мной что-то обсудить", имея в виду его ответ ранее "это очень волнительно, обсудим". Хотела его вынудить самого начать обсуждать. 

И он стал говорить:

- А ты вообще в курсе, что у меня трое детей? Семью менять я не планирую, я себя там нормально чувствую. И вообще, ты вот стала писать в ватсап (*первый раз я с перепугу написала, что он меня взволновал в командировке, он ответил, что это очень волнительно и мы это обсудим и что давай обсуждать все вопросы лично, и потом дважды писала с требованием поговорить и объяснить, что происходит), я боюсь, что жена увидит, чищу твои сообщения. Поэтому давай закроем эту историю. 

Конечно, я полностью обалдела от такого поворота. Я рассчитывала, что он выставит мне условия, открыто. А я на них соглашусь (тогда мне так казалось). Я никак не ожидала, что он заговорит о семье и тем более о том, что я его преследую и создаю угрозу его семейным отношениям. Но я этого не начинала. Я никогда не потянула бы сама на контакт женатого мужчину. 

На это я смогла сказать только "Значит, я ничего не должна за содействие в работе?", Он ответил "а зачем?", Я ответила "я не знаю и поэтому спрашиваю", - "нет". 

И я встала и вышла, и он тоже сразу вышел и уехал. 

Конечно, я думала, что это было. И пришла к выводу, что может быть он мою дистанцию и молчание принял за условие, типа, я из него так молча тяну нечто большее, может, он накрутил себя, что я хочу, чтобы он ушел из семьи? 

А меня стало закручивать, что это какой-то подвох, почему меня оставили с ощущением, что я преследовала женатого мужчину, ведь это не так. Что на меня повесили ответственность за все, что произошло. Поэтому я решила перекинуть мяч обратно и через два дня сказала "я согласна". Мне стало легче, а о том, что он будет делать дальше и будет ли вообще что-то делать, я не думала. Так было несколько раз, делаю шаг - становится легче. 

Но через пару дней я зашла по работе, а он сказал: "мне надо домой сегодня пораньше..."  - и глаза сделал виноватые, виноватые, в пол смотрел стоял. Он просто так наигранно это делал, невозможно не заметить.

И так он говорил много раз, что надо домой, что торопится. Он часто делал так: позовет меня по рабочим вопросам, я захожу, а он говорит "ну давай быстрее, мне нужно бежать" - как если бы я сама пришла. Я порой аж зависала, так и хотелось сказать "зачем тогда звали?"

Я долго думала, что это, что за тактика, на что направлена и почему мне так плохо от этого, ведь самое главное - что от этого плохо, мозг клинит, мысли зацикливаются. И пришла к выводу, что он насильно навязывает мне ощущение, что я за ним бегаю. Чтобы я и начала это делать сама. В какой-то момент поймала себя на мысли, что уже и сама поверила, что бегаю... 

Больше я не нашла никаких объяснений этому. 

Это какое-то психологическое воздействие, и наверное вам должно быть что-то такое знакомо, вы же НЛП даже применяете. 

Я понимаю, выглядит, как бред, как сказки бабы, которой скучно, у которой секса долго не было и все такое. Но разве я стала бы искать в инете информацию о пикапе, о техниках воздействия, написала бы сюда, если бы для меня не было так важно выяснить, что же случилось? Это было летом. Перед отпуском я написала ему, что такое психологическое воздействие без слов далось мне очень тяжело и что не знаю, как смогла выдержать. Он промолчал, но больше такого воздействия я не ощущала. 

Я, конечно, рискую, что меня сейчас опять в психопатки запишут и тапками закидают, но знает ли кто-нибудь подобную технику воздействия на сознание человека? Было бы интересно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, в 36 лет уже нужно задуматься о ребенке, а не о любовнике.

Я об этом думала немного.

Ввиду того, что вероятность построить отношения с мужчиной для меня невелика, и времени если и хватит на коррекцию для отношений, то может не остаться для рождения ребенка, я рассматривала вариант родить ребенка самой.

Чтобы провести в декрете с ребенком 3 года, нормально, не распихивать его по яслям-садикам, потому что надо работать, чтобы быть с ним рядом и растить здоровую личность, мне понадобится на 3 года около 3млн рублей. (Ипотека, проживание с ребенком, забота о родителях). У меня нет таких средств и в ближайшем будущем не предвидится. А рожать при таких вводных: отсутствие финансов, вероятность зависимости от первого попавшегося мужика или за счёт качественного детства ребенка - я лучше не стану рожать. Может это и плохая позиция, но я так считаю. 

Не надо рожать детей только потому, что так принято в обществе. В стране 80% разводов, а из остальных 19.9% семей живут несчастливо, и в первую очередь несчастливы там дети. 

Я не чайлдфри, нет. Я бы хотела ребенка. Но пока не вижу такой возможности и осознаю, что ее может и не случиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WRANGLER сказал:

Всё можно устроить было бы желание.

Сейчас желания точно нет. 

И вообще, несколько дней назад мне стало резко легче, когда я тут выговорилась, сегодня хихи-хаха уже, а сейчас мне стало резко хуже, похоже на какой-то откат. Наверное, нужно теперь помолчать, слишком много разговоров об этом с момента создания моей темы. 

Я перестала понимать, то ли чего-то хочу, то ли нет, то ли я боюсь человека, то ли нет, как мне все же к нему относиться и ждать ли от него подвоха. Все вынесенное на письмо за эти дни смешалось. 

Наверное, теперь нужно помолчать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pelageya сказал:

 

Наверное, теперь нужно помолчать. 

Не пропадай совсем. Если сможешь, расскажи позже, что изменилось. Отношение к происходящему ты уже вроде поменяла. 

8 минут назад, Pelageya сказал:

 

И вообще, несколько дней назад мне стало резко легче, когда я тут выговорилась, сегодня хихи-хаха уже, а сейчас мне стало резко хуже, похоже на какой-то откат.

Не так просто вынести свои мысли и чувства на чужой суд, даже анонимно. Потом должно стать легче, как-то уложиться. 

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Pelageya сказал:

Чтобы провести в декрете с ребенком 3 года, нормально, не распихивать его по яслям-садикам, потому что надо работать, чтобы быть с ним рядом и растить здоровую личность, мне понадобится на 3 года около 3млн рублей. (Ипотека, проживание с ребенком, забота о родителях). У меня нет таких средств и в ближайшем будущем не предвидится. 

То есть вы рассчитываете, что когда выйдите замуж и будете сидеть в декрете, то эти 3 млн на ваши нужды заработает муж?)) Будет оплачивать вашу ипотеку, заботиться о ваших родителях))) 

О, мужики, слышали для чего вы нужны?)) и почему  выходят замуж? 

В таком случае родить одной намного честнее) Но да, не каждая сможет это потянуть, поэтому тянут из мужиков) Это и есть женственность. Автор, ты на самом деле очень женственная. Прям на 100%.

Неженственные бабы рожают одни и воспитывают в одиночку без чьей - либо помощи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галадриэль сказал:

То есть вы рассчитываете, что когда выйдите замуж и будете сидеть в декрете, то эти 3 млн на ваши нужды заработает муж?)) Будет оплачивать вашу ипотеку, заботиться о ваших родителях))) 

О, мужики, слышали для чего вы нужны?)) и почему  выходят замуж? 

В таком случае родить одной намного честнее) Но да, не каждая сможет это потянуть, поэтому тянут из мужиков) Это и есть женственность. Автор, ты на самом деле очень женственная. Прям на 100%.

Неженственные бабы рожают одни и воспитывают в одиночку без чьей - либо помощи) 

Галя, она имела ввиду совершенно другое. Что ей это неинтересно рожать одной. И это не в приоритете. Представляешь, и такое бывает? Женщины хотят рожать с любимыми мужчинами и не тянуть всё на себе, пусть даже не только в плане денег.

Почему ты "заставляешь" её рожать? Вот она такая же примерно мужененавистница, как и ты, но рожать не хочет без мужика. И это с её стороны честно по отношению к ребёнку прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Галя, она имела ввиду совершенно другое. Что ей это неинтересно рожать одной. И это не в приоритете. Представляешь, и такое бывает? Женщины хотят рожать с любимыми мужчинами и не тянуть всё на себе, пусть даже не только в плане денег.

Естественно, а кто же будет 3 млн зарабатывать? Родителей её содержать, ипотеку платить. 

Конечно, когда муж все это будет делать, он будет любимым. Грех за такое не любить)) 

Только найти такого, чтобы её ипотеку оплачивал, родителей и её содержал, да ещё и со взаимной любовью в 36 лет практически невозможно... Да ещё с такими исходными данными и тенденциями, как в автора... 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Естественно, а кто же будет 3 млн зарабатывать? Родителей её содержать, ипотеку платить. 

Конечно, когда муж все это будет делать, он будет любимым. Грех за такое не любить)) 

Ты передёргиваешь. Я уважаю таких женщин наоборот, которые не обрекают ни себя, ни детей на чёрт знает что, неполноценную семью. Особенно, если не бредят ими. Автор, я так поняла, не бредит.

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Только найти такого, чтобы её ипотеку оплачивал, родителей и её содержал, да ещё и со взаимной любовью в 36 лет практически невозможно... Да ещё с такими исходными данными и тенденциями, как в автора... 

Так она и не ищет. Она ответила, почему эту мысль о детях отмела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты передёргиваешь. Я уважаю таких женщин наоборот, которые не обрекают ни себя, ни детей на чёрт знает что, неполноценную семью. Особенно, если не бредят ими. Автор, я так поняла, не бредит.

Неполноценная семья - это не всегда без отца. Больше неполноценных семей как раз полные. 

Да, автор, не бредит детьми. Она другим бредит) Похлеще))) Женатым мужиком) Ахахах)))) В 36 лет... Я могу понять в молодости там влюбилась, головы ещё нет на плечах, но в 36 лет сознательно удовлетворять нужду женатого мужика... Это безнадёжная личность в плане собственного счастья. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Галадриэль сказал:

Неполноценная семья - это не всегда без отца. Больше неполноценных семей как раз полные. 

Да, автор, не бредит детьми. Она другим бредит) Похлеще))) Женатым мужиком) Ахахах)))) В 36 лет... Я могу понять в молодости там влюбилась, головы ещё нет на плечах, но в 36 лет сознательно удовлетворять нужду женатого мужика... Это безнадёжная личность в плане собственного счастья. 

Ну во-первых не его, а свою, а во-вторых, как раз молодость на женатых тратить и крутить с женатыми - это говорит о собственных установках и невостребованности у свободных мужчин. А когда терять нечего и розовые очки спали, познал жизнь,  так сказать во всех красках, это обстоятельство можно и опустить. Не в случае автора,  конечно,  потому что она сама не понимает, что ей нужно. И даже не может этим женатым мало-мальски управлять. Нафига он тогда нужен такой вредный-то и неудобный?

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье, что на работе заводить роман с женатым - это вообще клоака.... и в плане денег от него зависит, и в плане секса, и целыми днями видит, так крышак рванёт не по-детски....  

Были у меня такие знакомые, что там творилось........ бабу уволил он в итоге, она опозорилась по всем фронтам, липла, истерила, угрожала... любовник бегал от неё, как ошпаренный... ужасно в общем это всё..

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну во-первых не её, а свою

А это вообще дно. Унижения круче и не найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

А это вообще дно. Унижения круче и не найти. 

Дело же не в унижении, а в том, что она свои проблемы с ним прорабатывает какие-то. Видимо ей надо пройти этот свой путь, чтобы перестать бояться близости. Ты как-то топорно слишком, галина, рассуждаешь. Не всё так однозначно в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Свободная личность сказал:

Дело же не в унижении, а в том, что она свои проблемы с ним прорабатывает какие-то. Видимо ей надо пройти этот свой путь, чтобы перестать бояться близости. Ты как-то топорно слишком, галина, рассуждаешь. Не всё так однозначно в жизни. 

Это называется не топорно, а не гибко, прямолинейно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Это называется не топорно, а не гибко, прямолинейно.

Нет, именно топорно. Чёрное-белое, одна картина, обтесал топором и сойдёт. Так неинтересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось что стряслось, ты вместо смайликов своих аргументируй. Закончились аргументы-то? Или поэму сидишь пишешь? Пока ещё я попадаю в точку, а не ты)) обидно, да? Понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Свободная личность said:

@Лось что стряслось, ты вместо смайликов своих аргументируй. Закончились аргументы-то? Или поэму сидишь пишешь? Пока ещё я попадаю в точку, а не ты)) обидно, да? Понимаю.

так не получается диалога с тобою. Я прошу показать факт... ты этого сделать не можешь... а просто мериться кто громче крикнет - неинтересно. 

Твою позицию я далеко не разделяю, для этого смайлики и нужны... Хочешь поставлю лайки, если тебе так спокойней... смысла в них не вижу.... лайки, смайлики... не знаю... деньгами можно?

из этой темы я ушел, тут уже образовался женская группа, которая дает автору надежду..  на мой взгляд - ложную..  при этом все высказывания строятся на "я так сказала", "я так чувствую",  "начальник тиран", "у него есть любовница"... так что девушки вам здесь и без меня будет весело. 

PS. я вот очень хочу понять, но никак не могу... что должен был делать это несчастный начальник, что бы автор поняла, что он ее не хочет... да, такое бывает, что не каждая ожп интересна мужчине..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...