Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

будет терпеть весь треш с моей стороны , якобы, но развод не даст, всё - ради мелкого. 

 

1 час назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

подруги ее и родственники считают(как и она), что не надо ребёнку так психику ломать

 

1 час назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

я на это засыпал аргументами(бесполезно), что уж лучше так, чем мелкий будет расти в атмосфере напряжения между двумя горе родителями

Правильно ты все говоришь, шли лесом всех этих советчиков, подруг, тещ и тд.

Ребенок не в полной семье = травма, но тут надо было раньше думать, а не рожать в 22 года (:blink:)

В задницу все эти устаревшие "РАДИ РЕБЕНОЧКА НАДО ЖИТЬ И ТЕРПЕТЬ НЕНАВИСТЬ", посмотри на знакомых, сколько из-за такого подхода жести творилось и ребенку никогда лучше не становится.

Пройдет полгодика, все смирятся, она найдет нового мужика, с которым будем твоего ребенка воспитывать, ты будешь воскресным папой, все счастливы. 

Надо было раньше голову включать. Что тянет некоторых жениться и детей в таком возрасте заводить - загадка

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, слушай, вот мое мнение на все это.    Баба говно, понимаешь ты это или нет, не понятно, но это факт, с ней надо было аккуратно разойтись, а ты семью завёл.  Она не изменится никогда,

Извините, что пропал, накопилось всего тут, сейчас важный этап.  Друзья, процесс пошёл. Больше не буду пестострадать (по крайней мере в этой теме) и мучить вас офигительными историями  Буквал

Право оспорить соглашение у неё есть, но реализовать его представляется сомнительным. А если развода нет и не предвидится, то что мы обсуждаем? Автор полтора года сюда поплакаться приходит??? Ну

  • Советник
2 часа назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

вчера вывела меня на разговор очередной серьёзный, высказала всё, что у неё накипело в голове и тд, мол и подруги ее и родственники считают(как и она), что не надо ребёнку так психику ломать, что я поступаю как незрелый пдюк, который не может определиться с чувствами и решил свалить просто так вообще. Были также с ее стороны моменты, мол вот , жалеет , что не ушла год назад к бывшему , когда мы в очередной раз поругались, мол вот , кто меня всё это время любил по настоящему и тд. Были ещё какие-то вбросы , но я их что-то подзабыл в этой трешовой беседе. 

Это запоздалая реакция от нее. И, кстати, рвотный рефлекс в данном случае работает так: произошла какая-то вредная фигня, что-то, от чего хочется избавиться; мозг посылает сигнал "избавиться" ->> тошнота. 

Это процесс принятия, все нормально, не надо углубляться в суть ею сказанного. Посиди, выслушай, обними, пожалей. Ей так же тяжело, как и тебе. И вину свою она тоже ощущает. На все твои увещевания пока будет рвотный рефлекс. 

2 часа назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Не хочет она , чтоб мелкого родственники делили постоянно с двух сторон(как было с ней в детстве)

Вот в эту проблему стоит вникнуть. И начать решать. Вплоть до показушного составления контракта с подписанием кровью в прямом смысле слова (как в детестве "братались" помнишь?). Вставай не напротив нее в споре, а вставай рядом против проблемы. Не ты проблема, а "жонглирование ребенком".

2 часа назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

уж лучше так, чем мелкий будет расти в атмосфере напряжения между двумя горе родителями

Нахрен тут рисовать страшные картинки, ее и так мутит. Рисуй красивые, как все будет хорошо. Это в твоем случае (да и с женщинами вообще) лучше работает.

2 часа назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Потом она сказала перед сном , мол я тогда уйду завтра и делайте, че хотите.

Дай ей уйти, не держи, но не дай потеряться, не дай подумать, что тебе пофиг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: 

А нет, она передумала опять :D

вчера вечером мы оба были под шафэ после пикника приехали от друзей, жена себе купила специально пузырь вина(тк не пила на пикнике) и в соло его уговорила(для неё с учетом таблов это лошадиная доза).

сначала она говорила , что не даст развода , потому что - всё ради мелкого, потом её потянуло виноватить меня и копаться в первопричине расставания  в моей голове - у неё это получилось , теперь она меня ненавидит, потому что услышала дохрена того , что я ей не хотел говорить в принципе(про внешку; про то , что не любил; если б не залетела - не женились бы скорее всего; что изначально по одному месту всё шло; что особо комфортно то и не было). В общем , всё то почти , что я сюда изливал эти пару лет. 

Сегодня опять был разговор , что она прифигела, оттого , что услышала вчера, что теперь подпишет развод спокойно , а вчера просто бухая была и всё. 
теперь она  переедет жить к нашему общему другу-соседу за стеной, потому что в одном помещении со мной ей тяжело(треш какой-то), потом собралась вся нарядная и поехала по «личным» делам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Рибай сказал:

Это запоздалая реакция от нее. И, кстати, рвотный рефлекс в данном случае работает так: произошла какая-то вредная фигня, что-то, от чего хочется избавиться; мозг посылает сигнал "избавиться" ->> тошнота. 

Она просто перепила, ну и на нервах была тоже. 

 

21 минуту назад, Рибай сказал:

Нахрен тут рисовать страшные картинки, ее и так мутит. Рисуй красивые, как все будет хорошо. Это в твоем случае (да и с женщинами вообще) лучше работает.

Ну, походу переборщил немного. Если до этого я был +- положительным персонажем,  и она ждала , что меня «переклинит» опять , то сейчас всё наоборот. Если ещё яйки зажмёт будет вообще классическая история, но надеюсь, до этого не дойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

сначала она говорила , что не даст развода , потому что - всё ради мелкого, потом её потянуло виноватить меня и копаться в первопричине расставания  в моей голове - у неё это получилось , теперь она меня ненавидит, потому что услышала дохрена того , что я ей не хотел говорить в принципе(про внешку; про то , что не любил; если б не залетела - не женились бы скорее всего; что изначально по одному месту всё шло; что особо комфортно то и не было). В общем , всё то почти , что я сюда изливал эти пару лет. 

 

Ох, это навредит твоим позициям. Ну хоть выплеснул. Но все же зря, ИМХО.

18 минут назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

теперь она  переедет жить к нашему общему другу-соседу за стеной, потому что в одном помещении со мной ей тяжело(треш какой-то), потом собралась вся нарядная и поехала по «личным» делам. 

Поздравляю, теперь ты еще и в игру на уважение ввязан. Лучшая позиция (при возможности) - сделать вид, что ты не знаешь об измене. Это хоть как-то твои позиции попридержит. Дальше по ситуации.

Еще раз. Старайся выставлять себя в качестве дружищи, а не проблемы. Не ты должен быть проблемой, а ситуация. Учись у женщин))

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Рибай сказал:

Ох, это навредит твоим позициям. Ну хоть выплеснул. Но все же зря, ИМХО.

Да , зря это всё выплеснул. Находился , видать, в состоянии легкого бессмертия. 

 

14 минут назад, Рибай сказал:

Поздравляю, теперь ты еще и в игру на уважение ввязан. Лучшая позиция (при возможности) - сделать вид, что ты не знаешь об измене. Это хоть как-то твои позиции попридержит. Дальше по ситуации.

Не , там сосед-гей и в нормальной крепкой френдзоне. Она уходит просто с ночевкой , как если б к подружке ушла. 
Тут кандидат- ее бывший с шизой , с которым она бизнес начала делать и который все 10 лет к ней неровно дышал. 

 

17 минут назад, Рибай сказал:

Не ты должен быть проблемой, а ситуация

Изначально так и шло , пока все говно из себя не выдавил. Теперь я в более проигрышной позиции. У бабы ещё больше вопросов: зачем я с ней тогда больше 5 лет вместе был. 

2 часа назад, mrcom сказал:

Надо было раньше голову включать. Что тянет некоторых жениться и детей в таком возрасте заводить - загадка

Ну , наломали дров и теперь разжёвываем. Классический пример неудачной молодой семьи , где предки или один из них не нагулялись ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

У бабы ещё больше вопросов: зачем я с ней тогда больше 5 лет вместе был. 

"Любил, б**ть! Любил и люблю... и буду любить. Ты родной человек и всегда им будешь. Ты мать моего ребенка. Это у меня в душе! И желаю себе и тебе... и сыну.. только лучшего. Только сейчас я понял, что это значит - ... расстаться. Все, что я тебе сказал вчера - правда. И это правда. Да, я не знаю, как это объяснить. Это иррационально, да. Но в своем решении я уверен. ". 

И так и накидывай с двух сторон:

  • ты мне родная и ты мне дорога
  • мне тяжело, поскольку страсть ушла, меня ущемляют, и тд.

Она будет пытаться понять, как это состыковать (что невозможно априори). Рано или поздно ей все же придется просто принять это. Логики тут нет вообще, одни эмоции. Но в этом не только недостаток, но и преимущество. Главное вдолбить упруго две мысли: ты мне дорога, мы расстаемся. И в две противоположные мысли нужно заставить поверить.

Ну, по крайней мере, я вижу это так.

Сто процентов она будет пытаться выбрать одну мысль из двух противоположных. Борись и настаивай на своем. Крайний аргумент - чисто женское "я не знаю, как так, но вот так".

---

А, да. Ты не жалеешь ни о годах вместе (5 лет?), ни о решении. Как так? - "я не знаю, как так, но вот так".

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рибай сказал:

А, да. Ты не жалеешь ни о годах вместе (5 лет?), ни о решении.

Вообще , да, я не жалею о 5 годах и она реально для меня стала родным человеком. 
жалею лишь о том , что так вот дров наломали , хотя мог ещё до свадьбы свалить и не мучить себя и девочку. Ну и вчера я все таки гадостей наговорил зря и всяких откровений, косяк конечно. 

9 минут назад, Рибай сказал:

Сто процентов она будет пытаться выбрать одну мысль из двух противоположных. Борись и настаивай на своем. Крайний аргумент - чисто женское "я не знаю, как так, но вот так".

Так и будет 100% :) 

глянем , в общем, когда она вернётся с личных дел , как дальше кривая пойдёт. Постараюсь по ситуации вырулить все обиды , ну и реально больше в дружественную сторону уводить ситуацию. Спасибо , дорогой Рибай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, цирк приехал

Ожидаемо, жалко нормально не получилось

 

Держись там, верной дорогой пошел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: 

блин , сейчас с ней поговорил по совету Рибая - дало вполне ожидаемый результат. Она хочет всеми силами сохранить семью и работать над отношениями, потому что приоритет для неё - семья и типа все проблемы можно вырулить и хорош мне типа париться и тд. Вдолбить ей мысль, что всё, надо расстаться не получилось. 
с одной стороны - она права, можно многое вырулить и семья это та ещё  кабала, где нужно пахать (чем мы собственно и не занимались), а с другой - мне по моему нужен мозгоправ , чтобы разобраться в себе , а не трахать форум туда сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Она хочет всеми силами сохранить семью и работать над отношениями, потому что приоритет для неё - семья и типа все проблемы можно вырулить и хорош мне типа париться и тд. Вдолбить ей мысль, что всё, надо расстаться не получилось. 

Ну она может что угодно думать, это ее мнение. + у нее биполярка, мнение будет меняться постоянно.

Она может что угодно хотеть сохранять,но ты ее не любишь и не хочешь тянуть это все только из-за ребенка. 

Да, для нее ситуация не очень, но сам понимаешь, тянуть и жалеть ее - не вариант. Мозгоправ тебе нужен только для того, чтобы дал совет как правильно, учитывая ее БАР, расставаться с ней, как действовать, чтобы ей полегче было.

p.s: а как воспитание ребенка сейчас с ее стороны? Нет вспышек и вредительства какого-то? Знаю случаи, при БАР, когда детей с отцами оставляли, так как матери недееспособны были.

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

блин , сейчас с ней поговорил по совету Рибая - дало вполне ожидаемый результат. Она хочет всеми силами сохранить семью и работать над отношениями, потому что приоритет для неё - семья и типа все проблемы можно вырулить и хорош мне типа париться и тд. Вдолбить ей мысль, что всё, надо расстаться не получилось. 

Держись давай, гни свою линию. Вспоминай сам снова (для себя), почему принял решение.

 

17 часов назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

всё то почти , что я сюда изливал эти пару лет

Весь трэш вспоминай, вспоминай, что справиться с ним невозможно. Вспоминай, каких ей усилий стоит пытаться быть идеальной женой, как быстро это заканчивается. Вспоминай, как ей плевать на ваше с ребенком присутствие в машине. Вспоминай, как тебя это все бесит и разрушает. Вы это не контролируете, страсть не вернете - это путь насилия над собой. Поэтому, кто бы как кого не ценил, но именно независимость и свобода - ключ к сохранению отношений. Да, это будут не отношения мужа и жена, но отношения родителей, родных, благодарных за что-то друг другу людей. Которые будут заниматься своими делами, ребенком, бизнесом, а не попытками искусственно удержать синтетический брак, в рамках которого вам так тяжело не ранить друг друга.

11 часов назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

с одной стороны ... , а с другой

Ты помнишь, как качался на качелях? Она сейчас - та самая качелька, которую тебе нужно остановить. Как ты это делал? Подталкивал в противоположном направлении, смещая свой вес. И так постепенно, пока она не останавливалась. 

Спрыгнешь вверху - улетишь кубарем; сойдешь раньше времени внизу - получишь качелями по лбу; замрешь, пытаясь представить, что ты уже на земле - укачает и затошнит.

---

Будь тверд в своем решении, даже когда сам засомневаешься. Так бывает. Вы пробовали уже иначе, не вышло.

---

Да, ее очень сильно манит перспектива что-то порешать, сделать какие-то однозначные выводы, зацепиться за поводы. И это нормально, а для человека в ее положении так вообще неизбежно. Поэтому держись, не поддавайся, одного ее желания недосточно. Конечно, она сейчас захочет все спасать со страшной силой. Как и вчера хотела без вопросов дать развод. Как позавчера хотела бороться за ребенка и не давать развод вообще. Как и три дня назад хотела остаться друзьями.

Ты мужик с решением, организовать все хорошо (постараться по крайней мере) - твоя задача, твой вклад в будущее.

 

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mrcom сказал:

Ну она может что угодно думать, это ее мнение. + у нее биполярка, мнение будет меняться постоянно.

Она может что угодно хотеть сохранять,но ты ее не любишь и не хочешь тянуть это все только из-за ребенка. 

Такой этап уже проходил. Потом , видимо, забивал , уходил в свои бытовые , рабочие проблемы - и снова по кругу. 
Не люблю - это да, но заметил за собой, что как пошла эта вся тема с расставанием, и на неё налетели с вниманием, яйки то поджало вполне(может, синдром собственника) или например, когда у меня были моменты , что вполне мог тусануть с прикольными девахами, но отсеял их, мол семья есть , все дела(хотя тогда всё ещё хуже было) - поэтому я и заговорил про мозгоправа. 
А жалеть её всю жизнь не хочу. Болезнь принять можно, конечно, но от этого комфортней не становится. 

17 часов назад, mrcom сказал:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mrcom сказал:

а как воспитание ребенка сейчас с ее стороны? Нет вспышек и вредительства какого-то? Знаю случаи, при БАР, когда детей с отцами оставляли, так как матери недееспособны были.

Вредительства какого-то явного не наблюдал. Или забыл уже. Больше , мне кажется, вредителем был мелкий :D  , шучу. Не , ну мозг он нормально может вынести. Даже я иногда не вывожу такого нытья и колпак рвёт. Последнее время она вся в бизнесах своих и работе , мелким ей особо некогда заниматься , иногда может с ним погулять или на велике поучить кататься, но редко. 
Жена  , помню обранила фразу, когда я заговорил о расставании: «ну ты если съедешь , все равно тусить и жить нормально не будешь , потому что я тебе сына оставлю , с ним будешь жить первое время, чтоб он мои истерики не наблюдал». 
то есть можно с уверенностью сказать , что спокойней жизнь станет ненамного, если разойдусь :D 

кстати , она бросает постепенно  лечение медикаментозное и только у психолога наблюдается , мол ей больше это не надо и организму тяжело очень. В принципе , я ее понимаю. Потому что пережил весь треш начал приема и отмены определенных лекарств. Крыло её дай божэ вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рибай сказал:

независимость и свобода - ключ к сохранению отношений

Она как раз в начале разговора предложила СО(вброс, как по мне). Мол , только , чтоб не рушить всё - епись как хочешь , называется. Ну и чтоб мелкого не терзали обстоятельства , как жену в детстве(хотя у неё была совсем другая история , но все же жесть). 

 

5 часов назад, Рибай сказал:

Будь тверд в своем решении, даже когда сам засомневаешься. Так бывает. Вы пробовали уже иначе, не вышло.

Ну вот сейчас опять это начинается. Развод она точно не даст - его надо добиваться, а СО это что-то из района фантастики, ровно также , как и выруливание всех наших накопившихся проблем. По словам жены нужно просто «заново влюбляться друг в друга» , «проводить вместе время и поездки», «работать над собой». Звучит как утопия, но может мы реально этого ничего не делали и всё стухло , невзирая на ее загоны. 
 

постараюсь не просрать момент , в общем, а то опять будет яма, страдания и последние яйца растеряю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

По словам жены нужно просто «заново влюбляться друг в друга» , «проводить вместе время и поездки», «работать над собой».

Это насилие над собой. Я не верю (ИМХО) в такой сценарий.

 

3 минуты назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

предложила СО(вброс, как по мне). 

Цепляется за известные ей форматы и методы.

---

Она не знает, что можно остаться близким друзьями без вражды, но при этом живя отдельно. Именно эту картинку рисуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Это насилие над собой. Я не верю (ИМХО) в такой сценарий.

Я тоже. А она пытается убедить , что надо просто вместе решать всё, а не рушить. Может оно и так у нормальных пар, но ситуация не та. 

 

1 час назад, Рибай сказал:

Она не знает, что можно остаться близким друзьями без вражды, но при этом живя отдельно. Именно эту картинку рисуй.

Она не принимает такой сценарий. Мои аргументы про то , что изначально все не так было и меня уже заколебало это , но я хочу сохранить связь с мелким , а не просто в магаз ушёл за сигами- не аргументы. 
Для неё расставание - это всё, конец полный и травма жёсткая для мелкого. А раз я ей не изменял и она мне, то значит не всё потеряно. Раз она принимала решение оставить мелкого и создавать семью , то мол будет до конца биться. Теперь в ход пошёл агрессивный (в прямом смысле) посыл: если ты съедешь - я тебя закопаю. А она , кстати , может вполне :D 

треш какой-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в ближайшее время я найду себе психолога , хотя бы для того , чтобы немного в себе разобраться и подтвердить или опровергнуть свои теории , ну и найти путь к экологичному решению текущей дилеммы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

заметил за собой, что как пошла эта вся тема с расставанием, и на неё налетели с вниманием, яйки то поджало вполне(может, синдром собственника) или например, когда у меня были моменты , что вполне мог тусануть с прикольными девахами, но отсеял их, мол семья есть , все дела(хотя тогда всё ещё хуже было) - поэтому я и заговорил про мозгоправа. 

9 минут назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

найду себе психолога , хотя бы для того , чтобы немного в себе разобраться и подтвердить или опровергнуть свои теории , ну и найти путь к экологичному решению текущей дилеммы. 

Какая дилемма? Яйки то, что поджало - нормальная реакция, не ищи синдромов никаких. Ты с человеком долго был, естественно, даже если у тебя любви нет, первое время может зажимать, если с другим увидишь. Потом это проходит.

Смотри, ты сейчас спокойно сядь один и сам себе задай вопрос - что ты чувствуешь к этому человеку? Хотел бы ты, если что-то изменить, прожить с ним много лет?

Варианта два:

1) Как бывает, например тебя жмет, ревнуешь даже, но головой ты себе отвечаешь, что не хочешь быть с человеком (например ты в отношениях с девушках, оленьим боя с бывшим, но головой ты понимаешь, что она бухает постоянно, вы только и делаете что по клубам, а тебе это все лично не нравится, за**али ее друзья алкаши и любви у тебя точно нет).

2) Ты понимаешь, что чувства есть, но просто что-то не вставляет тебя, не то что-то. Тогда объяснимы твои реакции и тебе просто не хватает от нее независимости. Если она станет дальше от тебя, отдалиться, перестанет навязываться, то и ты воспрянешь, у тебя интерес снова появится.

Ну скорее у тебя 1 вариант, по твоим описаниям, но тебе лучше понимать. 

А так - ревность будет как ни крути, это нормально. Просто если ты решил что с человеком все, а тут вдруг она кого-то найдет и ты вступишь в оленьи бои, то просто времени кучу потратишь и нервов, а все ради чего? Чтобы отбить ее и снова понять, что не любишь?

Просто включай голову и доделывай дела до конца, вот это ваше то одно решили, то другое может длиться пару лет. Оно тебе надо? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Может оно и так у нормальных пар, но ситуация не та

У любой пары есть предел, за которым нельзя все вернуть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mrcom сказал:

Смотри, ты сейчас спокойно сядь один и сам себе задай вопрос - что ты чувствуешь к этому человеку? Хотел бы ты, если что-то изменить, прожить с ним много лет?

Да особо ничего сверхъестественного. В лепешку не готов разбиться за неё. Наверное, безразличие даже какое-то. Я просто всегда на низком старте и форс-мажорам не удивляюсь , а когда она ноет о проблемах, у меня это кроме зуда ничего не вызывает. 
От неё перемен особо не жду, потому что это лишь способы временного удержания , как я понял. Либо я просто слепой и не вижу в ней перемен , потому что уже не хочу их. Много лет с ней жить бы не хотел , потому что нервы дороги :D 

4 часа назад, mrcom сказал:

Просто включай голову и доделывай дела до конца, вот это ваше то одно решили, то другое может длиться пару лет. Оно тебе надо? 

Да в том то и дело , что не надо. Но она вот вцепилась , мол мы херню творим , надо о ребёнке думать и знакомые то же самое говорят, а по факту у всех этих «экспертов» были или есть интриги и прочая шняга, но зато блин ячейки общества сохранены))

Меня виноватят в том, что я поступаю как незрелый и безответственный человек , мол, ребёнка сделал и решил свалить через несколько лет , потому что «чувства пропали».  
Ради сына я в лепешку разобьюсь , о жене такого сказать не могу , поэтому выводы делайте сами , как говорится) 

Но иронично, что сначала было : я тебя не держу, а теперь пошло: если ты уйдёшь , то я тебя закопаю :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Серега не стой у порога сказал:

У любой пары есть предел, за которым нельзя все вернуть

Ну вот и я также думаю. Жена наоборот считает , что всё  можно поправить , заново влюбиться, поменяться к лучшему и разрядить бытовуху, но сейчас она что-то с инициативой перебарщивает. Когда ей говоришь : мне с тобой некомфортно , я тебя не люблю, она отвечает: ну нам же не по 15 лет, и мы сделали ребёнка , так что надо ради него всё выруливать и зато, ты мне не изменял и не можешь представить с другим мужиком - значит любишь. Треш :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Жена наоборот считает , что всё  можно поправить , заново влюбиться, поменяться к лучшему и разрядить бытовуху, но сейчас она что-то с инициативой перебарщивает

Ее можно понять))) но понять не равно прогнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Да особо ничего сверхъестественного. В лепешку не готов разбиться за неё. Наверное, безразличие даже какое-то.
Много лет с ней жить бы не хотел , потому что нервы дороги :D 

Ну у тебя нету зажимов, что вроде люблю, что дорога, что я не знаю и тд
Ты довольно четко все осознаешь, значит можно иллюзий не питать. Любви нет, а твои зажимы от других мужиков - просто ревность и собственность, у всех бывает первое время после расставания.

31 минуту назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Но она вот вцепилась , мол мы херню творим , надо о ребёнке думать и знакомые то же самое говорят, а по факту у всех этих «экспертов» были или есть интриги и прочая шняга, но зато блин ячейки общества сохранены))

Меня виноватят в том, что я поступаю как незрелый и безответственный человек , мол, ребёнка сделал и решил свалить через несколько лет , потому что «чувства пропали».  
Ради сына я в лепешку разобьюсь , о жене такого сказать не могу , поэтому выводы делайте сами , как говорится) 

Работай над тем, почему тебе важно мнение других людей. Не важно, жена или знакомые, это твоя жизнь и ты не должен думать о них. Понимаешь?
Все эти знакомые могут что угодно утверждать, в их картине мира ты можешь делать самое большое преступление мира, но они не на твоем месте. Ты несчастлив и хочешь жить иначе, какая разница кто и что тебе говорят? Вот и все, работай над этим, отказывайся от этих мыслей и кто-что скажет

Из-за кто-что скажет знаешь сколько несчастных семей у нас живет? Просто попробуй представить или вспомнить своих знакомых постарше

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Жена наоборот считает , что всё  можно поправить , заново влюбиться, поменяться к лучшему и разрядить бытовуху, но сейчас она что-то с инициативой перебарщивает.

Если у неё диагностировали БАР, и она сейчас в фазе мании, то у неё просто неадекватное, искаженное восприятие реальности, чрезмерно идеализированное. Летом такое бывает, а потом осенью-зимой начнётся фаза депрессии, и пойдут совсем другие разговоры. Нет, это очень сложно. Расходитесь, разъезжайтесь, делите обязанности по ребёнку и делайте так, чтобы ссор ребёнок наблюдал минимальное количество. Мама есть, папа есть, но живут отдельно. Вместе все равно не уживётесь. Станет постарше, будет сложнее все объяснить. Манипуляции ребёнком пресекай, ребенок ребёнком, а ты сам не человек чтоли, весь этот треш терпеть. Я так понимаю, что ты содержишь всю семью, это тебя и твою психику и здоровье надо беречь. А так как у вас сейчас - вместо одной истерички с биполярочкой все трое будут с расшатанной психикой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Ну вот и я также думаю. Жена наоборот считает , что всё  можно поправить , заново влюбиться, поменяться к лучшему и разрядить бытовуху, но сейчас она что-то с инициативой перебарщивает. Когда ей говоришь : мне с тобой некомфортно , я тебя не люблю, она отвечает: ну нам же не по 15 лет, и мы сделали ребёнка , так что надо ради него всё выруливать и зато, ты мне не изменял и не можешь представить с другим мужиком - значит любишь. Треш :D 

Отваливай быстрее в закат. Сними хату уже и свали, пока она в адеквате и нормально расположена. Че ты сиськи мнешь до сих пор? Как первый раз решил говорить, хата уже должна была быть найдена. До осени с ней жить не протянешь, всё снова оправдаешь и сломаешься. Либо качели всё сильнее будут и у тебя психика офигеет. Руби реще этот канат. Надо изолироваться сперва, мысли в порядок все привести и потом уже подумать, чего дальше делать. Пока фактор раздражения под боком, адекватно думать ты не способен, т.к. качает нон-стоп тебя. Не тяни ни в коем случае. В лепешку разбейся, но съедь.

ПС насрать на мнение кого угодно, кто там из чьих родственников думает. Вот просто похер. Жизнь у тебя одна, чувак. Ты не бессмертный и время уходит. Поэтому игнорируй любое левое мнение и делай так, как нужно тебе. А как туман рассеется, то уже и посмотришь, что будет происходить далее. Откатить через год-два всё это не поздно, если поймешь, что это тот человек, с которым ты бы хотел жить и дальше. Но это едва ли. Она больна, поэтому тут лучше всего остаться корешами и помогать ей. Я не говорю, что так будет лучше для неё, но уж точно для тебя, т.к. ты не болеешь. А ей придется принять новую реальность и адаптироваться, иначе никак.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2021 в 19:36, mrcom сказал:

Из-за кто-что скажет знаешь сколько несчастных семей у нас живет? Просто попробуй представить или вспомнить своих знакомых постарше

Ну как раз в голову и лезут самые «удачные» примеры)) но там и трешовей было: кому то с детьми не давали видеться , у кого-то баба бракованная оказалась и леванула, у кого-то жена как якорь висела и ломала всю самореализацию мужа. 
Меня мысли других последнее время всё реже парят, но всем надо переубедить , мол вот , у нас также было , первые 5 лет вместе - всегда кризис, бла бла. И по их задолбанным минам прям видна радость от жизни) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2021 в 10:09, deliriumdream сказал:

диагностировали БАР

Там , кажется , уже не БАР, а шизоаффективное расстройство, потому что ко всему прочему ещё и глюки бывают , но это сочетается с периодами мания/депрессия. 

 

09.06.2021 в 10:09, deliriumdream сказал:

Я так понимаю, что ты содержишь всю семью, это тебя и твою психику и здоровье надо беречь.

Ну пока жена разбирается с бизнес потугами, да , я сейчас всех обеспечиваю. 

 

09.06.2021 в 10:09, deliriumdream сказал:

А так как у вас сейчас - вместо одной истерички с биполярочкой все трое будут с расшатанной психикой 

Ну к этому , походу , все и идёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2021 в 10:46, Dentaky сказал:

Не тяни ни в коем случае. В лепешку разбейся, но съедь.

Я жестко обкекался, что не продумал план Б и путь отступления так сказать, так как по финансам сейчас траблы небольшие, поэтому придётся какое-то время ещё там побыть. Плюс , надо , чтоб жене с ребёнком хата перепала (все таки о мелком надо подумать), а то с разводом ей шиш будет(так как средств якобы у неё нет и нулевые декларации) . Какой хрен меня за язык потянул тогда непонятно, накипело и выпалил про расставание. Выстрел вхолостую. 

09.06.2021 в 10:46, Dentaky сказал:

Откатить через год-два всё это не поздно, если поймешь, что это тот человек, с которым ты бы хотел жить и дальше.

Такой вариант не исключаю, но для меня он нежелателен , на самом деле) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , UPD небольшой: 
на выхи поедем далеко загород на природу с палаткой, поездка давно планировалась, ещё до всех этих драм. Мол , не отменять же отдых, потом ей работать дофига и тд. Попросила , не затрагивать темы минусов семейной жизни и тд, сказал - ок, не собирался. Но 
посмотрим , как всё пройдёт. Очередные качельки и как-то тошно. Планирую нормально провести время на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Кстати , UPD небольшой: 
на выхи поедем далеко загород на природу с палаткой, поездка давно планировалась, ещё до всех этих драм. Мол , не отменять же отдых, потом ей работать дофига и тд. Попросила , не затрагивать темы минусов семейной жизни и тд, сказал - ок, не собирался. Но 
посмотрим , как всё пройдёт. Очередные качельки и как-то тошно. Планирую нормально провести время на самом деле. 

Мммммм

 

Блин, мне кажется ты сам все понимаешь, даже писать не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

UPD:
Здравствуйте, уважаемые. 
съездили, значит, на природу, хорошо отдохнули , отвели душу, но без какого-то переосмысления отношений и прокачки рапорта. 
я от своих изначальных идей не отошёл и до сих пор придерживаюсь их. 
По приезду домой было достаточно напряжённо , ругались часто,  в основном из-за срача на квартире, но думаю:  пофиг, все равно скоро с мелким в мухобойск к бабуле поеду на недельку-другую, подальше от гадюшника. 
жена отвезла нас до бабули мелкий начал поднывать, но потом быстро отвлёкся, погулял и забыл пока про всё. Супруга, пронывшись,  поехала к подруге в гости с ночевкой отдохнуть , бухнуть и покукарекать о том , какой я муd@к - класека)) расстались на фразе от неё: не звони мне 2 недели(а я и не собирался вообще). 

я решил в коей то веке с близкими ребятами выбраться в бар потусить.  
в целом начало было неплохое, но потом начался треш: не прошло и пару часов от моего приезда в бар , как мне начали названивать:  жена в гостях у подруги впала в психоз, подняла всех на уши и куда то уехала потом , подруга была в шоке.

Потом она просила меня ее забрать и отвезти обратно домой (хотя сама выпила, и я был хороший уже и далеко очень) , вернулась обратно к подруге , зацепила чью-то машину , но вроде не зацепила(хз). В общем, начался такой трешовый цирк , что капец. Я постарался максимально абстрагироваться, так как понимал, что это очередная манипулялка. 
по итогу под Утро приехал к ней и поехали к бабуле ночевать (она итак не в ладах была с женой , но ее конкретно тут бомбануло), на след день помог жене собраться, и она уехала обратно домой , напоследок сказав, мол давай помиримся , не хочу в ссоре уезжать. Я попросил 2 недели меня не трогать, но пингует дай боже , конечно, жесть.
Вчера начала расспрашивать , мол не трахался ли я с кем и не планировал ли (вроде не планировал :D). Она это спрашивала , мол , для того , чтоб понимать , что ей делать в дома: ремонт или работать (*пойти найти другой йух). По итогу она сказала , мол будет делать тотальный ремонт на хате , чтоб был уют для нас и тд. (Где она раньше блин была? :D) , мол , решила начать меняться для отношений с себя, меня типа будет ждать сюрприз. Bruh...
Я говорил , что будет  интересно, но не думал , что настолько. 
терпения Вам , господа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по классике - тянет обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

UPD:
Здравствуйте, уважаемые. 
съездили, значит, на природу, хорошо отдохнули , отвели душу, но без какого-то переосмысления отношений и прокачки рапорта. 
я от своих изначальных идей не отошёл и до сих пор придерживаюсь их. 
По приезду домой было достаточно напряжённо , ругались часто,  в основном из-за срача на квартире, но думаю:  пофиг, все равно скоро с мелким в мухобойск к бабуле поеду на недельку-другую, подальше от гадюшника. 
жена отвезла нас до бабули мелкий начал поднывать, но потом быстро отвлёкся, погулял и забыл пока про всё. Супруга, пронывшись,  поехала к подруге в гости с ночевкой отдохнуть , бухнуть и покукарекать о том , какой я муd@к - класека)) расстались на фразе от неё: не звони мне 2 недели(а я и не собирался вообще). 

я решил в коей то веке с близкими ребятами выбраться в бар потусить.  
в целом начало было неплохое, но потом начался треш: не прошло и пару часов от моего приезда в бар , как мне начали названивать:  жена в гостях у подруги впала в психоз, подняла всех на уши и куда то уехала потом , подруга была в шоке.

Потом она просила меня ее забрать и отвезти обратно домой (хотя сама выпила, и я был хороший уже и далеко очень) , вернулась обратно к подруге , зацепила чью-то машину , но вроде не зацепила(хз). В общем, начался такой трешовый цирк , что капец. Я постарался максимально абстрагироваться, так как понимал, что это очередная манипулялка. 
по итогу под Утро приехал к ней и поехали к бабуле ночевать (она итак не в ладах была с женой , но ее конкретно тут бомбануло), на след день помог жене собраться, и она уехала обратно домой , напоследок сказав, мол давай помиримся , не хочу в ссоре уезжать. Я попросил 2 недели меня не трогать, но пингует дай боже , конечно, жесть.
Вчера начала расспрашивать , мол не трахался ли я с кем и не планировал ли (вроде не планировал :D). Она это спрашивала , мол , для того , чтоб понимать , что ей делать в дома: ремонт или работать (*пойти найти другой йух). По итогу она сказала , мол будет делать тотальный ремонт на хате , чтоб был уют для нас и тд. (Где она раньше блин была? :D) , мол , решила начать меняться для отношений с себя, меня типа будет ждать сюрприз. Bruh...
Я говорил , что будет  интересно, но не думал , что настолько. 
терпения Вам , господа :D

Если честно - то какие-то дешевые качели. Причем ты, автор, директор парка аттракционов. Говоришь-говоришь-говоришь о своих целях, а по факту вода в ступе толчется. Ни туда, ни сюда. Тянитолкай какой-то. Так ничего конкретного у тебя не выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, User1983 сказал:

Если честно - то какие-то дешевые качели. Причем ты, автор, директор парка аттракционов. Говоришь-говоришь-говоришь о своих целях, а по факту вода в ступе толчется. Ни туда, ни сюда. Тянитолкай какой-то. Так ничего конкретного у тебя не выйдет.

Соглашусь насчёт директора(ведь я сам это все начал, когда вступил в брак), но в данный момент просто ресурсов нет для «дороги в закат» , но я активно готовлю солому под это всё. Если раньше все качели сводились в ее пользу , то сейчас такого произойти не должно. Я уже реально устал от этого всего трешака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Соглашусь насчёт директора(ведь я сам это все начал, когда вступил в брак), но в данный момент просто ресурсов нет для «дороги в закат» , но я активно готовлю солому под это всё. Если раньше все качели сводились в ее пользу , то сейчас такого произойти не должно. Я уже реально устал от этого всего трешака. 

Ну даст Бог так и будет. Всегда лучше поступать с холодной и трезвой головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток, ребята. 
Давненько я не заходил в тему, извиняюсь, подумал, что всё под контролем, так сказать, но не совсем) 
Если вкратце:

летом оторвался на всю катушку, новых контактов не имел и Хорошо , наверное. Потом всё опять по кругу :D

я не развёлся, жив и относительно здоров,  до сих пор живу со своей мадам, живем почти как хорошие соседи, периодически потрахиваясь.
Ей на меня, как она утверждает теперь пофиг, ничего не ждёт, мол(хотя по ее поведению так не скажешь, когда я с корешами недавно встречался, и она меня по классике манипуляциями пыталась вырвать, но я не поддался). 
Я весь в работах, заботах и некогда думать о всякой фигне и отдыхать тоже, выгораю, в общем, и как обычно накрывает ближе к зиме. 

Как так вышло? 

Да просто началась активно занятость какая-то и забил тупо болт, полный голяк , маневрировать особо некуда , отношения стали созависимыми, наверное, удобно. Но все равно, язык не поворачивается назвать такое нормальным. 
 

понимаю, что сейчас тапки полетят, мол че я такой дурак бесхребетный не развёлся и тд. Ну вот не развёлся. Тяжело для меня это всё. Увяз в этом и не знаю, как лучше сделать. Чувствую, что закапываю себя в говно и начинаю сдавать позиции. Собственно и вернулся сюда за советом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Чувствую, что закапываю себя в говно и начинаю сдавать позиции. Собственно и вернулся сюда за советом. 

А какой тебе совет нужен, если ты сам в одном и то же предложении, себе ответ даешь на все свои вопросы.

Ты закапываешь себя в говно. Тебя так норм? Норм, ну значит лежи в дерьме, пусть оно тебе в рот затекает, терпи дальше. Значит ты такой человек.

2 часа назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Ну вот не развёлся. Тяжело для меня это всё.

Извини, тебе же тяжело. Ну вот посмотри на себя со стороны и подумай - вот как тебе взрослому мужику, 26 летнему, отвечать на такую чушь про тяжело? Как? Приводить в пример людей, которые в онкологии лежат, либо космос покоряют? Ты понимаешь насколько глупо это все читать? Тебе 26 лет, ты вместо того чтобы выбраться из дерьма и попробовать столько девочек разных интересных, какие-то новые эмоций получить, изменить жизнь и выбраться из зоны комфорта, предлагаешь себя пожалеть, оправдываясь тем, что тебе тяжело. 

Не совета ты ждешь, а хочешь чтобы тебя пожалели. Ты как маленький мальчик инфантильный, который хочет оставаться в дерьме и оправдывает все какой-то тяжестью. Тьфу бл**ь, пойду руки помою раз 10, противно от твоей слабости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mrcom сказал:

А какой тебе совет нужен, если ты сам в одном и то же предложении, себе ответ даешь на все свои вопросы.

Спасибо за фидбек, как кипятком по яйцам. Но освежило. 

Но нужен да , совет. Жалеть я себя не прошу. Понятное дело , все это кажется бредом и читать местным старожилам такое не в кайф, но таковы факты. 

проблема в том , что я подвязан очень к этому компосту: жена с биполяркой и непонятно , как на развод отреагирует(не броситься ли с моста и тд), она без работы и в основном занимается непродуктивными стартапами со своим друганом детства (который иногда в «нужный» момент пытается катить шары, но вроде больше не пытается). плюс , как мелкий отреагирует на то , где папа, хотя я частенько на работе и только в выхи с ним тусуюсь. 
 

жена на ноги не встала толком, хотя я на это надеялся за эти полгода, помогал с поиском работы и тд.  я сейчас тоже в небольшой финансовой жопке, но вроде скоро налажу всё. 
 

мне нужно сделать так , чтоб жена смогла пережить развод менее болезненно и на ребёнке не сильно это отразилось, хотя это утопия. 
 

в любом случае, Спасибо за ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, mrcom сказал:

Тьфу бл**ь, пойду руки помою раз 10, противно от твоей слабости..

Вот это аллегория

А по сути верно

17 минут назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

мне нужно сделать так , чтоб жена смогла пережить развод менее болезненно и на ребёнке не сильно это отразилось, хотя это утопия. 

Посмотри на свою тему. Ничего не меняется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

жена с биполяркой и непонятно , как на развод отреагирует(не броситься ли с моста и тд), она без работы и в основном занимается непродуктивными стартапами со своим друганом детства (который иногда в «нужный» момент пытается катить шары, но вроде больше не пытается). плюс , как мелкий отреагирует на то , где папа, хотя я частенько на работе и только в выхи с ним тусуюсь. 

ты пытаешься на себя брать не ту ответственность. Судя по твоему старовому посту, скорее ты жене больше время нанесешь физического, чем она..

Возьми ответственность за свою жизнь и перечитай свои сообщения выше, где ты пишешь про трэш. И ты должен думать только о себе, а не о том, нашла жена работу или нет и ты уйдешь, когда она на ноги встанет. Что за бред?

Ну и с мелким классика - не надо думать, что ты герой, оставляя такую семью, где вы разбегаетесь на пару недель, а ребенок плачет, оставаясь у бабушки. 
Ребенок будет счастлив, если родители будут счастливы. Тем более, с расстройством жены, ты можешь сделать так, что воспитывать ребенка будешь ты.

Короче, многое можно тебе еще написать, но дело твое, просто обрати внимание, что ты пишешь и почему тебе плохо. И кроме тебя никто не сделает тебя счастливым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.12.2021 в 19:58, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Собственно и вернулся сюда за советом. 

Привет. Слушай, я бы мог написать что-то душераздирающее и мотивирующее. Но, честно говоря, это было бы неправильно по отношению к тебе лично. Решение, которое тебе необходимо принять, будет правильным, только если ты примешь его сам. Вместе со всеми его плюсами и минусами.

Ты просто привык ко всему этому, ты научился с этим жить. И несешь, как крест это свое "назвался груздем - полезай в кузовок". Но ты же блин не груздем назвался, твое решение не обусловлено твоей природой от рождения. Ты сам его принимаешь, исходя из своего опыта и навыков прогнозирования.

Вот я сижу на работе, моему столу уже лет 20, наверное, он выглядит так, будто я забрал его у охранника антикварного магазина в деревне Первомайская. И ремонтировал я его раз пять уже. Надо бы его сменить уже давно. Но я об этом вспоминаю только тогда, когда он ломается. Я привык к нему. Но стол - говно. Но я привык. И его неказистость не мешает работе, ведь встречи я провожу не в кабинете. Понимаешь параллель? Привыкать к плохому - это не лучшая стратегия.

17.12.2021 в 19:58, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

живу со своей мадам, живем почти как хорошие соседи, периодически потрахиваясь

Ну и как тебе секс с легким запахом тухляка?

 

17.12.2021 в 19:58, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Тяжело для меня это всё. Увяз в этом и не знаю, как лучше сделать. Чувствую, что закапываю себя в говно и начинаю сдавать позиции.

У тебя просто растеряны силы на всякое говно, извини. Нечему тебя зарядить. Тут бы бабу новую, уж извини за цинизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2021 в 19:02, Серега не стой у порога сказал:

Посмотри на свою тему. Ничего не меняется

Согласен. Затянул немного, на 6 лет) не буду пока лишнего звездеть, но процесс пошёл , кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2021 в 19:08, mrcom сказал:

Ребенок будет счастлив, если родители будут счастливы. Тем более, с расстройством жены, ты можешь сделать так, что воспитывать ребенка будешь ты.

Полностью согласен, сейчас стараюсь в этом и мадам свою убедить, чтоб ей не так тошно было. 

 

17.12.2021 в 19:08, mrcom сказал:

Короче, многое можно тебе еще написать, но дело твое, просто обрати внимание, что ты пишешь и почему тебе плохо. И кроме тебя никто не сделает тебя счастливым

Плохо , потому что по молодости дров наломал, взвалил на себя больше отвественности , чем надо и врал себе , что делаю всё правильно. Короче, заставлял себя находится в тухлых отношениях. Вот и раз в полгода заходил сюда трешаками поделиться. Но довольно уже , думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рибай сказал:

Ты просто привык ко всему этому, ты научился с этим жить.

Ну и плюс , не видел здоровых отношений вообще. Хз, как потом адаптироваться , если встречу реально норм бабу) 

3 часа назад, Рибай сказал:

Решение, которое тебе необходимо принять, будет правильным, только если ты примешь его сам. Вместе со всеми его плюсами и минусами.

Одни проблемы уходят , другие приходят , так по кругу. Ну вот я устал бегать от проблем. Да, останусь с голос жопой, но это хоть меня постигнет выйти из ныне модной «зоны комфорта») 

 

3 часа назад, Рибай сказал:

Ну и как тебе секс с легким запахом тухляка?

Ну. Такое. 

 

3 часа назад, Рибай сказал:

У тебя просто растеряны силы на всякое говно, извини. Нечему тебя зарядить. Тут бы бабу новую, уж извини за цинизм.

Ща вообще не охота влезать в новую дыру, полная апатия.  но глянем , как пойдёт) 

Спасибо всем огромное за ответы, очень ценю вас , друзья! 
после НГ сделаю нормальный репорт , как все обстоит. Сейчас пока буду заниматься юридическими вопросами и тд. Пожелайте успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

после НГ сделаю нормальный репорт

ждем-с

24 минуты назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Пожелайте успехов)

Успехов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

после НГ сделаю нормальный репорт , как все обстоит. Сейчас пока буду заниматься юридическими вопросами и тд. Пожелайте успехов)

Успехов! Радует, что ты уже начинаешь двигаться, занялся юр. вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток вам, дорогие  друзья. 

Надеюсь , те , кто мне отписывал по теме @Рибай и @Серега не стой у порога, @mrcom у вас все хорошо и вы в добром здравии. 

Мой репорт немного затянулся в связи с началом войны и переездом.

возможно , тут я ничего нового в контексте своих отношений не предоставлю, но решил своим долгом все таки отписаться. 
 

После НГ я так и не смог развестись, хотя вроде всё к этому шло , были даже какие-то приготовления и консультации, но все сильно затягивалось , не помню уже даже почему. 
Скорее всего , потому что я был недостаточно твёрд и решителен , хотя после таких песдостраданий и люлей от форума я уж должен был что-то предпринять точно, но видимо, были дела поважнее)

Итак, после начала всего этого пипца в мире, в марте 22го года мы переехали в другую страну. 
я был против переезда, так как были незавершенные дела, куча работы,  долги жены и тд и прочие проблемы, плюс ещё со своими тараканами до конца не разобрались. 
Билеты взяли внезапно (помогла сестра жены) , поставили перед фактом, запаниковал, прогнулся под ситуацию , разругался с работодателем , потому что не дали спокойно уехать на месяц хотя бы, кинули на часть з/п, мосты сжёг. 

можно сказать , жена и ее семья спасла мою тупую жопу после всех этих сентябрьских событий и тд. , очень помогли 


Что у меня произошло за год с небольшим : 


Живу с чистого листа на хате жены, в стране , которая меня никогда не привлекала для переезда. 
Была депрессия, длительное  отсутствие работы , на фоне которого случилось полное выгорание, крыша конкретно потекла, пассивная агрессия на всех подряд и моральное разложение, я сначала расклеился, потом вроде собрался, очень сильно окреп и нашёл в себе силы и открыл новые способности,  но теперь я снова превращаюсь в размазню , как тогда в последних сообщениях , которые читать противно. 

Сейчас я занимаюсь тем же, чем и в рашке когда-то , но с меньшим выхлопом, однако открыл в себе потенциал в новых для себя вещах, даже профессиях. 
Понял , что зажал себя в зоне комфорта , сильно обленился и растерял всю мотивацию. 
Денег стало раза в 4 меньше , но это отчасти восполнялось кучей крутых поездок в визаране, невероятным новым опытом и знакомствами, творческий подъемом и перспективами дальнейшими. 

но все же голяк полный, по сравнению с той жизнью в мск. 
 

Что по многострадальной теме: 

После начала переезда , все круто поменялось и начались беды с башкой , у нас обоих.

Жена помогала мне немного выйти из депры, ребёнок сходил с ума дома без садика какое-то время, я пассивно агрессивно бывал срывался на всех , особенно сын бесил ужасно, за что очень стыдно. Каюсь. Сейчас налаживаю отношения с сыном. Успешно. 

Отношения были сначала на подъёме , думал , вся эта ситуация показала , что все наши семейные проблемы были херня по сравнению с войной и надо жить дальше и развиваться, однако это было до поры до времени. 

Пока я работал как проклятый , жена занималась какой-то херней (ходила на доп курсы , чтоб ноготочки делать, но так и не работает до сих пор, потом куда-то устроилась на удаленку , но быстро слилась и забила на поиски) и ей мол хватало денег со сдачи её кв, развития особого не хотела , только из под палки. Все её уговаривали. 
Долги свои и кредиты частично закрывала , но залезала в новые, даже в таких условиях умудрялась косячить, лол)

Продолжает также ходить  к врачам, нескольких поменяла даже , продолжает лечить свою шизу, но безуспешно пока. 
Развития за год толком не наблюдалось, хотя вот же , отличная возможность в любимом городе себя реализовать))

 

У меня появилась перспектива , цель и настоящее желание двигаться дальше и переехать в Европу, куда я хотел бы забрать ещё и сына , чтоб у него было светлое будущее, но всё как-то обостряется нашими проблемами с женой. 


Недавно был разговор серьёзный: 
жена хотела узнать , че происходит со мной, почему меня кроет и почему я такой безразличный, как раньше, хотя на годовщину (где она организовала нам ужин в крутом ресторане) мы прям чуть ли не заново друг в друга влюбились. 

Сказал как есть: у меня на неё не стоит, не чувствую отдачи от неё,  голова забита проблемой выживания и развития, будущего сына и реализации себя самого. 

Естественно, на это истерика классическая, с попытками суицида , манипуляциями и порчей всего что под руку идёт, как в старые добрые. 

Говорит, у неё недотрах , виноватит меня за порнуху опять, залезла в комп палить переписки с лучшим другом зачем-то, выпалила , что скинула интимки бывшему (с кем бизнес вела и который к ней шары катил все время), чтоб поднять себе самооценку. Я ей тоже рассказал , что как-то давно при нашей очередной ссоре(из разряда «ну щас точно разведусь») засосался с бабой в клубе и залипал на бабу с работы(хотя ни с кем не трахался за все время наших отношений), она начала всё метать конечно и кричать как ненавидит меня и тд. Обменялись говном и на том порешали. 

Потом , остыв , сказала , что пойдём ка с семейному психологу или сексологу , чтобы разрулить наши проблемы, вместе походить в зал и что-то вместе делать.   Потому что ребёнок и его психика важнее и если бы его не было , она давно бы меня послала и тд. 
потому что вариантов по её мнению тут три:

1. либо я уеду с мелким, и она суициднется спокойно наконец-то , как хотела (манипуляция , как по мне)

2. либо я один уеду, но больше не увижу мелкого (тупо и не хочу бросать сына)

3. либо мы втроём поедем все в Европу и не будет разрывать мелкого между собой (что реально, но тогда все страдания перенесутся туда)

Моё мнение - ему там будет намного лучше , а жену брать не очень хочу , потому что она может опять впасть в спячку и тянуть это всё опять не хочу.

Сейчас взглянув на себя со стороны, я вижу вроде мужика в полном рассвете сил , новыми перспективами и целями в жизни , но теряющего своё личное мнение , уважение к себе и яйца.
Я не хочу этого, мне стремно становиться таким(если уже не стал). Хочу выбраться насколько возможно экологично из этой ситуации. 

я, походу, очень тупой и не могу понять: почему я не развёлся в начале  22го, почему я ещё тяну эту лямку и почему потерял себя в этом говне. Можете подсказать , друзья? 

Жалеть меня ни в коем случае не прошу.
Можете что-то посоветовать , раздать люлей или сказать: ну мы же говорили.  
по сути та же история , только под соусом из переезда и на сложности hardcore 

В принципе , на этом можно было бы закрыть тему и сказать: автор клинический долабеб и тут уже ничем не помочь, но надежда умирает же последней, верно?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31.03.2023 в 19:27, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

по сути та же история

Привет. Твоя тема прям не забывалась, если честно. Очень грустно, что ты так и не собрался с мыслями/силами и не решил ситуацию.

Просто привык еще больше, перспективы порвать кажутся еще более туманно-пугающими.

И отмазок больше можно найти.

И обстоятельства изменились в худшую сторону.

В принципе, можно и не предпринимать действий, подождать еще годик-два, там уже и решать не придется.

Грустно это все. Хочется, конечно, вставить тебе люлей за все это. Но нельзя. Решение должно быть твое, а не мое.

Вот этот момент хочу только выделить, все остальное уже сказано было, в том числе мною:

31.03.2023 в 19:27, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

Жалеть меня ни в коем случае не прошу.

А зачем тебя жалеть, ты и сам мастер всех жалеть. Жену особенно. Как бестолковый врач, который не режет гангрену из-за жалости к умирающему пациенту.

Эта жалость только выглядит хорошей, на самом деле это лишь создает у тебя ощущение, будто это ты что-то решаешь, будто ты все понимаешь и видишь, но блин жалко видите ли.... 

А в реальности ты понимаешь ситуацию все меньше, не хочешь решать, а просто устал (почему, интересно, да?)... И что, будешь жалеть всех и дальше? Пока гангрена хреначит... Не знаю, Семен, у тебя внутренний конфликт сжирает больше сил, чем сами проблемы. Уж соберись с мыслями, сделай себе одолжение.

Пока это все похоже даже не на детский сад (тут бы тебе просто был нужен люлей), а на серьезное расстройство, которое прогрессирует рядом с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток , уважаемые форумчане! 
 

особенно , горячо приветствую @Рибай @Серега не стой у порога @mrcom
 

В общем, хотел бы отметить важный апдейт по теме и возможно уже закрыть её, так как началась новая веха в жизни у меня и требуются уже другие знания , советы и тд, но это уже я сам разберусь , надеюсь. 
 

итак , год назад я начал ассимилироваться на новом месте , адаптировался более менее, хоть оно меня все равно бесило каждый день, с женой ничего нового всё то же говно , потом осенью у меня началась тревожная депрессия,  и я думал, что суициднусь, прям реально был на грани отчаяния , но вовремя пошёл к специалисту , по рекомендации жены и начал лечение. 

 

далее , более менее прийдя в себя я понял , что за говно творилось все это время с моей жизнью , и что я делал я не так. 
Да , друзья , я был в полном отрицалове и осознал , прям осознал , что я долгое время врал себе и другим , но главное - себе. 
вы были правы : я ел говно, трахал говно и сам превращался в говно. 

все эти годы песдостраданий были следствием депрессии , вечных рефлексий, самообмана и малодушия при создании брака в самом начале. 

 

Однако , я принял решение , после очередного срача с женой - уйти от неё. 
Жил у друга какое-то время , но потом вернулся , потому что ребёнку плохо очень было без меня , он думал , что я его бросил. 
я приехал опять жить с женой , но естественно, ни о каком сексе с ней речи больше не было. 
 

Ещё , я наконец-то смог сделать документы в Европу себе и решил не ждать до лета  и поехать развиваться сейчас , подал еще доки на ребёнка и планирую его туда переметнуть. 
 

окончательно поставив точку с женой, я начал общаться нормально с девочками и даже оказывается не забыл как ухаживать за ними и ходить на свиданки. 
Боже, такой свободы и уверенности я давно в себе не чувствовал))

сейчас я живу в Европе, занимаюсь каждый день спортом, развиваюсь , налаживаю связи и стараюсь каждый день общаться с сыном , как встану ноги - придумаю , как его забрать к себе и разойтись уже окончательно с женой. 
 

буду благодарен за комменты и советы , друзья 

и спасибо, что читали весь этот поток говна выше xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартина
      Добрый вечер!
      Ж- 39 лет. М- 42. Вместе 14 лет. Официально женаты 10 лет. Есть дочь , 7 лет.
      4 года сожительства. Предложение получила после того как поставила вопрос ребром : или свадьба или мой уход.
      с самого начала отношений разборки, слёзы с моей стороны ;  манипуляции и какие-то девушки со стороны мужа.
      немного расскажу о нас на момент знакомства. Познакомились на сз.
      Ж - низкая самооценка, комплексы из-за большого носа.
      Фигура стройная , средний рост, образование, хобби, постоянная высокооплачиваемо работа. Сейчас оценила бы себя на 8 из 10.
      тогда считала себя на 4 из 10 
      М- высокая самооценка, восхищается собой. Считает себя призом. На момент нашего знакомства жил с мамой и сестрой , съезжать от мамы не хотел. Придумывал причины . 
      Уехали от мамы , когда я настояла на ипотеке. Купили квартиру после офиц замужества в кредит.
      на протяжении всей нашей жизни я всегда во всем виновата. Придирки, тычки. Медленно хожу, ключи он забывает из-за меня. Комплиментов нет. В любви не признавался. Мое Хобби по его словам - фигня, подруг нормальных у меня нет. Траты на пополам. Очень тщательно следит , чтобы не вложиться больше. 
      если едем в поездку : машину заправляет он, продукты оплачиваю я. И так во всем. Подарки на праздники по списку. Пишу заранее . Он тоже для себя пишет.
      Если чем-то недоволен или ссора - игнорирует и молчит пока я не подхожу первая. 
      Еще больший ад начался в декрете - любимая фраза : беременность не болезнь, иди сестре помоги дрова перетащить из сарая ( а у меня 8 месяц)
      далее с его стороны поздние приезды с работы,  никакой помощи с ребёнком .встречи и переписки с другими девушками ( залезала в его телефон) 
      В итоге ждала садика для ребёнка как манны небесной - Летела на работу как на праздник : появились свои деньги . Стало легче. Но с этого момента стали появляться мысли о разводе . Я вроде гнала их: Делить ребёнка придётся квартиру. Решила терпеть как и раньше. Но поняла , что очень несчастна. 
      с завистью смотрела на другие пары, ко мне так муж не относился никогда. 
      Чаша терпения кончилась , когда секс пропал на 10 месяцев. Я подходила к мужу с этим вопросом , сначала были отговорки, что ребёнок в соседней комнате . А потом задал мне вопрос - а я что я сделала , чтобы у меня был секс. 
      я спрашиваю - а что нужно сделать ? 
      муж - ты подумай и с вариантами приходи . Мне было так противно, так гадко, плакала после этого разговора . 
      а на следующий день зарегистрировалась на сайте , где женатые и замужние . Познакомилась с мужчиной , с которым встречалась 3 месяца - такой сказки у меня никогда не было !  он мне за эти три месяца столько дал внимания, заботы , поддержки , сколько муж за все эти годы не дал. 
      Вопрос к форуму: как понять нужно ли разводиться или все таки молчать и терпеть. Когда молчу - скандалов нет. Меня останавливает ребёнок. Дочка его любит.
       Но дело в том, что после любовника мужа я больше не хочу. Прям отторжение . 
      спасибо за комментарии.

       
       

       
       
       

       
    • Автор: Kedatan
      Добрый день!
      Начало истории тут:
      Продолжение:
      Повторятся не буду, о вводных данных можно почитать выше в теме.
      Та история 2016 года закончилась тем, что мы потихоньку пошли на сближение, до развода дело так и не дошло, жена забрала документы. И продолжили жить вместе. Сделали ремонт в квартире, переехали туда. Жена вышла на работу, ребенок рос и в целом всё было более-менее гладко. Были, конечно, наверное, какие-то моменты, но сейчас я уже и не вспомню, в целом ровно, со спусками и подъёмами. Каждый год ездили отдыхать, и жили тихой семейной жизнью.
      Обо мне:
      Карьера у меня тоже пошла в гору несколько раз повышали, вырос уровень дохода, но и ответственности и времени на работу тратится больше, купил новый автомобиль, в целом эта сторона жизни тоже была в плюсе.
      В конце 2018 года и где-то почти до конца 2019 года у меня приключилась проблема со здоровьем, вроде не чего особенного, не смертельно, но и уровень жизни упал, стало проблематично гулять, ездить в командировки, подолгу сидеть на совещаниях. Прошёл кучу обследований и в итоге врачи сошлись на том, что физиологически я здоров, а проблема психосоматическая и направили к психологу. Психолог помогал, но этот эффект, был скорее «плацебо» нежели, чем какое-то лечение. Но учитывая, свой склад характера, я твёрдо не хотел бросать эту ситуацию, а идти до конца (хотя врачи разводили руками и говорили, что надо жить, приспособится и всё так живут, не у тебя одного такая проблема). И в итоге я нашёл врача, который нашёл физиологическую причину и свою проблему я переборол. Пока была эта ситуация, много времени проводил дома, все выходы на улицу (в люди) давались с трудом, и даже пришлось пропустить поездку на море, жена поехала с ребенком на неделю на наши юга. В целом пока была эта ситуация со здоровьем, мой характер стал мягче, я сам как-то сталь чуточку внимательней и спокойней, как-то все мои переживания ушли во внутрь. Но с моим излечением и эти черты характера вернулись на место.
      О ребёнке:
      Ребёнок у нас растёт с непростым характером и всему виной мы сами, а точнее, наверное, наша неопытность и отсутствии цельного подхода к воспитанию. Жена очень сильно его «заласкивает», почти не когда не наказываем, а если и наказываем, то наказание быстро нивелируется. Жена очень боится, что он ребёнок будет «недолюблинным» и из-за этого мы (я и жена) с ребенком как бы на одном уровне (если нельзя ребенку то нельзя и нам), то есть парадигма не ребенок – родитель, а ребенок и его лучший друг. Из-за этого, как мне кажется, у ребенка плохо развиты коммуникативные навыки с его сверстниками (а зачем, если мама всё время с ним, все родители за столом, дети играют и моя жена с ними), он может её легко ударить если ему что-то не нравится, если что-то его задевает, то он начинает психовать, бросать вещи, бить её, себя. В целом у нас всё сводится к воспитательной беседе, или крику если ситуация уже обострена. При этом, когда я с ним один, это один ребенок, когда вместе другой, а когда он один то совсем третий.
      Из-за того, что ребёнок так привязан к матери, она конечно устаёт, считай ребёнку уже почти 7 лет, а она до сих пор его укладывает, лежит с ним в его комнате до 12:00 – 01:00 ночи. При этом чтобы как-то это исправить, ну к примеру чтобы я его уложил, она не особо поддерживать. К примеру когда мы все дома, и жена говорит я устала и хочу спать, я говорю ложись, я ребенка сам уложу, у ребенка начинается истерика, и жена вместо того чтобы это пресечь и поддержать моё решение уложит его самому (да банально просто пойти и лечь спать самой) идёт у него на поводу и смотри выше укладывает допоздна. И так по многим вопросам. И чтобы вы понимали я принимаю достаточно активное участие в жизни ребенка, езжу с ним на все выходные к родителям, часто выхожу с ним куда-нибудь на весь день, забираю со школу, езжу один с ним к друзьям, как я и говорил со мной ребенок ведёт себя иначе.
      О жене:
      Жена захотела получить вторую профессию – психолога. И я её поддерживал в этом решении. Она одно время училась очно, по вечерам, а потом из-за пандемии ушли на дистанционное обучение. При этом она продолжала работать (из-за пандемии на 100% удалёнки). Я как мог помогал с ребенком, если обучение в выходные дни, то уезжал с ним на все выходные, также по вечерам и т.д. Так как она учится на психолога, то и сама ходила к психологу, но в целом я не как и что они обсуждали, но каких-то изменений в положительную сторону, что в отношениях со мной, что с ребенком я не наблюдал.
      Итог:
      Учитывая не до конца решенные наши проблемы межличностного характера, плюс добавленные проблемы с ребёнком, наши отношения пошли на спад, и в целом они повторили ситуацию 2016 года. С сексом тоже беда, так как из-за «укладывания» ребенка до ночи, она часто засыпала у него и приходила уже ночью (я даже говорю давай поставим его кровать в нашей спальне, пусть спит тут, ты хоть бегать не будешь, она не хочет, считает это глупостью).
      Так как она много времени уделяла учёбе, я уже подумал, что может быть она в кого-то влюбилась из одногруппников, но при откровенном разговоре она это отрицает, да и каких-то подтверждений этому у меня нет.
      После одной из наших ссор, вызванной плохим поведением ребенка, мы поговорили о нас, жена сказала, что устала от семейной жизни, ничего не хочет и хочет разъехаться. В этот же вечерь собрал вещи и молча уехал. Сейчас уже где-то около недели проживаю отдельно (благо есть где), от неё и с моей стороны тишина, только с ребенком переписываюсь.
      Цели:
      1.       Для себя решил, что и сам хочу отдохнуть, и привести мысли в порядок;
      2.       Разобраться в ситуации, так как это повторение ситуации 2016 года, значит я не сделал все необходимы выводы.
      3.       В любом случае я за сохранение семьи, и чтобы ребенок рос в полноценной семье, но для этого нужна полноценная семья, а у нас пока такой нет.
      Написал много, но возможно так до конца и не изложил все необходимое, на все вопросы отвечу. Для понимаю моей ситуации необходимо сначала ознакомится с темой выше. И так как всё это написано с моей стороны, возможно это однобоко, ну другого всё равно нет.
      Спасибо!
    • Автор: Bkasj
      Что имеем:
      Я 33 года, своя фирма. Из крупного города. Внешку адекватно оценить не могу, но с девочками проблем не было. Первая жена - мисс города с населением 300000 человек. Изменял в первом браке, отвратительно себя вел, из-за этого расстались. Машина, квартира, статус, деньги есть. С остальным проблемы.
      Текущая жена - 24 года, внешка  отличная (была), набрала вес после беременности, вместе с ней уже 3 года. Есть совместный ребёнок, возраст меньше года, к сожалению, потенциально, с серьёзным заболеванием.
      Отношения между нами были прекрасными, пока на поздней стадии беременности не узнали о серьезном диагнозе диагностированном у ребёнка. Пережили вместе сильный стресс, сказал, что справимся и все будет хорошо. После рождения  начались постоянные ссоры, жена стала грубой, иногда сильно неадекватит. Дошло сейчас до того, что к ней пропало влечение, иногда понимаю, что заставляю себя заниматься с ней сексом. Я стал больше работать, но никаких леваков себе не позволял. Добил ситуацию приезд её матери к нам в гости и обвинение меня в том, что у меня есть любовница и я всех вожу за нос. При этом я не давал повода, работал на износ с 9 утра до 9 вечера, это был некий способ ухода от проблем, наверное не самый правильный.
      Она: 21 год, красивая и ухоженная. Работает у меня в фирме меньше месяца. Видит и знает, что я женат и есть ребёнок. Но проявлет интерес, явные знаки внимания, у меня от её взгляда аж член встаёт. В моменте остались вдоем, не удержался и засосал.  Реакция положительная, глаза заблестели, но вышла из офиса без слов. Сама потом написала, что не понимает, что происходит и ей очень неудобно,но не против встретиться наедине.
       
      Ребят, мне реально нужна помощь. Я не понимаю, что со мной происходит. Хочу вернуть отношения с женой, на леваках уже накосячил в прошлом браке. Но как думаю, о новой сотруднице, то сразу возникает желание.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Познакомились, уже кидает обиды

    2. 10

      Отдаляется или я делаю не так?

    3. 43

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    4. 2 808

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...