Перейти к публикации
пикап.Форум

Так бывает? Любовница от которой хочу большего.


Рекомендованные сообщения

Автор, хз, что тебе сказать. На предыдущих страницах тебе все это расписывали, что сейчас происходит в настоящем. Очень нравится тебе качели и мозговынос. Конечно выбор твой. И читая создается впечатление.. ты нудный что п№@дец. Расписал по дням. Будто блокнот ведешь и каждый шаг пишешь. Плана на пятилетку нет? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Тебя понесло. Жёстко понесло и ты уже не управляешь, в любом случае надвигается полнейшая жопа. Первое: про ПА - совсем отмороженный? Без гондонов к бабе даже не суйся, ты не единственный

Значит итоги 2020 Главные герои: С - автор темы, непосредственно сам Бинго Ю - главная героиня темы, ради которой Бинго оставил жену с ребенком Второстепенные герои: Л - бывшая жена автора темы, ник

Прочитав мою тему, люди вынесут как: 1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

8 минут назад, Tirang сказал:

До сих пор строишь с ней совместные планы на будущее?

А ему сейчас такая и нужна. Которая ему будет выносить мозги качелями, а он сам ребусы себе создавать и вести вечные разговоры. С женой ему скучно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tirang сказал:

До сих пор строишь с ней совместные планы на будущее?

С сегодняшнего дня, уже не хочется)

28 минут назад, BadBoys009 сказал:

ты нудный что п№@дец. Расписал по дням. Будто блокнот ведешь и каждый шаг пишешь.

Есть проблемы с памятью, но стихи учу, чтобы развивать :rolleyes: 

Не вижу сложностей чтобы вспомнить и описать события которые прошли вчера и позавчера.. это многим под силу :D

32 минуты назад, BadBoys009 сказал:

Плана на пятилетку нет? )

Есть конечно, и у тебя есть. С твоим опытом и датой регистрации на форуме.

Без этого в наше время никак. Вот с Высшей жизненной целью сложно пока что :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бинго дальше то что думаешь делать? Допустим я бы ее опустил с миром, но это моя карта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за честность. Прости уж, но это стыд. 

Если тезисно:

- баба кричит, что любит, обслуживает - но пишет дневники и собирает вещи. (ответ - знает как держать мужика на привязи, как сирена). 

- ты захотел жену, но не понимаешь, что происходит (самоуважение у жены происходит и дистанция = стояк) 

- баба валит раняя тапки, чувствует вину, даёт секс - ты берёшь (зачем подачки эти? Проверки, доступен ли ещё? Или отношения прекратятся завтра, а сегодня ещё все норм. Вот жена бывшая знает как дистанцию строить).

 

 

Изменено пользователем Сытая Панда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается, она как бы такая собрала вещи, звонит муж. Автор ждёт пока она полапочет с ним в туалете, потом она заряженная бежит к нему, понимая, что муж лох и можно ещё куралесить. Автору темы повезло не с бабой, а с её мужем, который не смог бабу н@х послать после всего, вот и весь секрет их "счастья". Сейчас бы уже ползала у ног мужа, вымаливая прощение и прося заделать ей ребеночка, а так и рыбку съесть и сесть пытается. 

Эта подруга манипуляторша жестокая, сцена с вещами и звонками тому подтверждение, пытается себе цену набить показав независимость. 

На фоне этих дешёвых сцен жена просто конфетка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла и прифигела. Может и правда биполярка мозг затмила... Ситуацию и последующие действия не берусь комментировать - полный атас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бинго сказал:

Идем дальше по заливу, болтаем, включила песню из сериала Эпидемия (Kiss me tiger :D), медленный танец, целует меня, уже темно, начала приставать, через пару минут жаркие поцелуи, достала мой ч*ен, начала дро*ить, попытка раздеться, 0*С в Питере, на заливе дует ветер и гуляют люди. Перенес на 20 минут в туалет кальянной :rolleyes:

Посидели в кальянной, крутой с*кс в туалете, разговоры о будущем и что как раньше уже не будет, сегодня был переломный момент и видимо все сложилось удачно, и что время совместных планов наступило.

Дальше дом, подготовка ко сну, инициировала с*кс прям было очень эмоционально и круто. Всю ночь во сне обнимала.

От качелей, которые она устраивает сама же ловит кайф, с бурным примирением. По другому ей не интересно. Вопрос в том, готов ли ты жить как на вулкане и дальше, просыпаться ночью от кошмаров, что она опять собрала вещи  и коробки стоят посреди комнаты. Есть ощущение, что тебе тоже так кайфово, когда на грани, по лезвию, когда есть борьба действия с противодействием. Может вы и нашли в этом друг друга. хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Бинго сказал:

Думаю нафига это делать?! У нас же хорошее общение и отношение, зачем говорить о своих семейных делах всем

Как зачем? Ей же нового надо искать или?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации.. ну рвёт бабе крышу от жалости к мужу и он по сути такой же долбанутый, как она (привет моя теория одинаковости супругов), вот и мечется и хочется ей, чтобы её удерживали и там, и там, такая вот востребованная.

Эмоций ей от тебя не хватает, мне кажется.. именно тёмных, не крышесносы с выходами в свет, а что-то типа собрал вещи, выставил за дверь, передумал и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Бинго сказал:

жена прям топ.. но держится на расстоянии и трогать себя не дает. Зато общение интересное и приятное, а самое главное, легкое.

И я ее захотел в сексуальном плане, я аж офигел от этих мыслей.. Недавно прислала фотку мне с вибраторами из секс шопа, типа выбирает себе друга

Симпатизирую больше всех твоей жене.. Мудрая девушка и с огоньком)

Рада, что ты уже навострил лыжи в ее сторону.. Теперь оценишь ее, наконец-то, по-достоинству и история эта пойдет вам даже на пользу обоим, надеюсь.

Еще раз убедилась в том, что уходить от жены нужно именно ОТ ЖЕНЫ, а не к кому-то, на адреналиновых эмоциях..

А уж уходить от ХОРОШЕЙ жены (как и от мужа) - ну это вообще детский сад..

Так что давай, Бинго, аккуратненко двигай в строну дома.. Искренне желаю тебе удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бинго сказал:

Л: - Сейчас сяду авто, и поеду в Москву, буду жить в своей хате одна, я не понимаю где я хочу жить на 100% я хочу понимать чего хочу. Подруга говорит что надо пожить одной, мама и тетя говорят что надо дать мужу шанс, лучшая подруга говорит что надо сохранять семью... но они все не знают одной детали, если я так сделаю, я потеряю тебя. (смотрит на мою реакцию)

Про это я тебе писал, автор, несколько постов назад. Баба мечется, слушает советы подруг, но те ей втирают лютую дичь, а должно быть так, что бы твои слова были важнее, чем слова подруг. Достаточно, чтобы мнение подруг было бы выслушано, а вот решение бы оставалось за бабой из собственных соображений, а не из чьих-то советов. В этом направлении тебе работать нужно тоже.

Дальше вижу ее метания, сомнения, страх, этого и следовало ожидать, именно такой эмоциональный порыв примерно.

17 часов назад, Бинго сказал:

Сижу на работе и думаю какая дичь происходит.. зачем все это мне надо?!

Сам-то чего заметался?) Ты же уже принял решение или нет?)

 

17 часов назад, Бинго сказал:

Странные ощущения, но как убеждаюсь что с женой было прям надежно, комфортно и четко.

И понимаю что уровень жены сейчас выше чем у Л., видимо потому что уровень Л. упал <_<

И все из-за того, что:

17 часов назад, Бинго сказал:

жена прям топ.. но держится на расстоянии и трогать себя не дает.

Вот почему тебя замотало, бывшая жена не дает, ее манипуляция получилась.

Начало манипуляции:

17 часов назад, Бинго сказал:

Недавно прислала фотку мне с вибраторами из секс шопа, типа выбирает себе друга.

Продолжение:

17 часов назад, Бинго сказал:

Вчера выложила в инстаграм пост о том, что она разведенка и счастлива..

Довольно легко считывается, если отследить события.

Изменено пользователем Mx Ji (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Бинго сказал:

Говорит мысли разрывают, хочет поехать в Москву, обнимаю говорю, мол все впорядке просто сложное время.

Сейчас сяду авто, и поеду в Москву, буду жить в своей хате одна, я не понимаю где я хочу жить на 100% я хочу понимать чего хочу. Подруга говорит что надо пожить одной, мама и тетя говорят что надо дать мужу шанс, лучшая подруга говорит что надо сохранять семью... но они все не знают одной детали, если я так сделаю, я потеряю тебя. (смотрит на мою реакцию)

Посреди комнаты 2 коробки с ее вещами, все остальные вещи собраны.

поговори со мной пожалуйста (садится напротив)

Меня просто разрывает, это ощущение твоей семьи, что ты общаешься с женой, что я постоянно мнусь и не могу принять решение, твоей отношение от этого ко мне ухудшается. Я понимаю что я долго тяну, мне с тобой так хорошо, я вижу как ты относишься ко мне, я об этом всегда мечтала.

Для тех кто в текущий момент занимается возвратом бывших. Яркий пример, того что переживает женщина при перетекании из долгосрочных отношений к Ваську. Сценарий всегда один. Вчитываемся и запоминаем! 

Поведение мужа, также яркий пример того как не надо действовать при возврате. 

Видеозвонок, звонит муж.. Частично слышу обрывки фраз, что "Ты меня никогда не любила" "Я исправился, живу только ради тебя", она только молчит и просит успокоиться. Закончила разговор, смотрю уже более веселая вышла. Говорит не договорила, надо его успокоить договорю потом.

он благодарит меня за эти годы, мы немного разные люди и что будет с теплом обо мне вспоминать и хорошо общаться, потому что зла я на него не держу.

Он опять звонит, отвечает на звонок при мне.. вижу что муж плачет, на новом айфоне большой экран и во весь экран его слезы и всхлипывания в вперемешку с заявлениями о том что "Прошлое осталось в прошлом, а впереди новое будущее".

Она поняла, что муж еще в ней сильно нуждается, ну и тут же успокоилась и все у нее встало на свои места.   

 Понимаете в чем фишка, даже если БЗ у мужа полностью провален и продолжает уходить в минуса, не так сильно это и влияет на возникающую ностальгию. Может ли муж поднять свою значимость причем очень быстро?! Конечно! Только уйдя в игнор или дистанцирование. Никакой дружбы, разговоров, уговоров или иных вариантов общения! А если еще на таком контрасте, когда он валялся в ногах и тут резко сделал козью морду, она начнет за ним бегать, как пить дать!

Она поняла, что муж еще в ней сильно нуждается, ну и тут же успокоилась и все у нее встало на свои места. Если муж продолжит эту линию поведения, она его в запасных оставит, но жить с ним не будет. Уедет она обратно в Мск, вопрос времени.   

 

Изменено пользователем veeal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Еще раз убедилась в том, что уходить от жены нужно именно ОТ ЖЕНЫ, а не к кому-то, на адреналиновых эмоциях..

А уж уходить от ХОРОШЕЙ жены (как и от мужа) - ну это вообще детский сад..

+100

А вот в этом:

6 часов назад, Малифисента-1 сказал:

история эта пойдет вам даже на пользу обоим, надеюсь.

И этом:

6 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Так что давай, Бинго, аккуратненко двигай в строну дома..

Я не просто сомневаюсь, но и считаю, что в случае попытки возврата, бывшая жена раскатает нашего автора и незадавшегося любовника "Бинго" по разделочной доске как сама того пожелает.

Из его сегодняшней позиции и позиции жены, рестарт отношений может быть осуществлён, но это капец как не просто будет обыграть.

====================

Автор, теперь по другому существу - по твоей любовнице - она собрала свои вещи и ты снова действуешь вопреки своим целям и желаниям, действиями показываешь, что не готов и не хочешь её отпускать, а все твои слова о том, что ты не примешь её обратно, являются лишь ветром и пустой бравадой, которая выкупается даже не на раз-два, а просто на раз.

Действия мужчины, от которого женщина будет испытывать трепет:

Пришёл домой - вещи собраны - задал вопрос - она ответила, что хочет вернуться в Москву - помог донести вещи до машины, такси или до вокзала, выпроводил её и забил на эту всю ситуацию. При её попытке вернуться, возвращаться уже должно быть некуда. Всё!

Без угроз, получасовых рассуждений и уговариваний.

Изменено пользователем Rezwiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rezwiy сказал:

Из его сегодняшней позиции и позиции жены, рестарт отношений может быть осуществлён, но это капец как не просто будет обыграть

Так я поэтому и говорю - аккуратненько.. Должна быть филигранная работа - чтобы и не дать завиноватить себя, а потом, чтобы она попрекала периодически и одновременно доказать жене, что вернулся именно к ней, а не к комфорту. Выбрал ЕЁ по все статьям..

Ну автор ведь любит сложности, справится, надеюсь))

Просто по поведению жены видно, что она настроена миролюбиво и снисходительно, значит шанс есть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем склонять Автора к жене? Он один раз ее захотел на фоне истерик своей мадам, и все, нужно сразу возвращаться ))? Потом ведь будет то же самое в семье с женой, что и было. А именно-равнодушие.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SХ3302 сказал:

Зачем склонять Автора к жене? Он один раз ее захотел на фоне истерик своей мадам, и все, нужно сразу возвращаться ))? Потом ведь будет то же самое в семье с женой, что и было. А именно-равнодушие.

Тут мы с вами по разные стороны баррикад)))

Я тоже встречаюсь с женатым МЧ, но всеми руками ЗА то, чтобы он  свою семью сохранил, а вам по душе другой вариант..)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Тут мы с вами по разные стороны баррикад)))

Я тоже встречаюсь с женатым МЧ, но всеми руками ЗА то, чтобы он  свою семью сохранил, а вам по душе другой вариант..)

 

Да нет. Я на себя  тут вообще не проецирую!  Тогда уж автору нужна третья женщина, которую он выберет.  Думаю, что в семье его ждет то же болото, что и раньше, и через некоторое время он снова заскучает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SХ3302 сказал:

Да нет. Я на себя  тут вообще не проецирую!  Тогда уж автору нужна третья женщина, которую он выберет.  Думаю, что в семье его ждет то же болото, что и раньше, и через некоторое время он снова заскучает..

Да не нужна ему третья женщина..

Он получил свою дозу адреналина, получил урок и будет ценить семью. А то, что его в семье многое устраивало, он писал.

Ему просто очень-очень хотелось луну с неба, теперь он поиграл с ней, попробовал на вкус и медленно, но верно теряет к ней интерес..

6 минут назад, SХ3302 сказал:

Я на себя  тут вообще не проецирую! 

НЕ проецировать ситуацию, близкую к собственной, человеческий мозг не в состоянии)

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Ему просто очень-очень хотелось луну с неба, теперь он поиграл с ней, попробовал на вкус и медленно, но верно теряет к ней интерес.

интерес у него еще огогого другой вопрос он не знает, что с этим делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BadBoys009 сказал:

интерес у него еще огогого другой вопрос он не знает, что с этим делать

А я считаю, что угасает..

Посмотрим на развитие событий);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

А я считаю, что угасает..

Посмотрим на развитие событий);)

а все из-за его нерешительности. Я выше согласен. Собрала вещи - помочь вынести. Он бы остался в глазах любовницы мужчиной, а так расписался в своей несостоятельности. И все прекрасно поняли в очередной раз, что автору можно садиться на голову. 

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SХ3302 сказал:

Зачем склонять Автора к жене? Он один раз ее захотел на фоне истерик своей мадам, и все, нужно сразу возвращаться ))? Потом ведь будет то же самое в семье с женой, что и было. А именно-равнодушие.

Она хочет провернуть сценарий ещё раз по возврату своего мужа, с которым они всё равно потом разошлись через два года.  Но типа получилось же!

Тоже свои проекции. И любовник тут сейчас не при чём.

25 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Тут мы с вами по разные стороны баррикад)))

Я тоже встречаюсь с женатым МЧ, но всеми руками ЗА то, чтобы он  свою семью сохранил, а вам по душе другой вариант..)

 

Ты просто боишься ответственности, а не всеми руками за. И близости. Всё остальное твоя психика подогнала под твои травмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Она хочет провернуть сценарий ещё раз по возврату своего мужа, с которым они всё равно потом разошлись через два года.  Но типа получилось же!

Тоже свои проекции. И любовник тут сейчас не при чём.

Ты просто боишься ответственности, а не всеми руками за. И близости. Всё остальное твоя психика подогнала под твои травмы.

Приветствую тебя, мой личный психолог))

Готова поработать с моими тараканами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малифисента-1 сказал:

Приветствую тебя, мой личный психолог))

Готова поработать с моими тараканами?)

А тема есть у тебя? Я тебе по сути всё сказала. Спросила правда, тебе нравились отношения между мамой и папой,  которые разошлись через 25 лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

А тема есть у тебя? Я тебе по сути всё сказала. Спросила правда, тебе нравились отношения между мамой и папой,  которые разошлись через 25 лет? 

По-твоему, обстановка располагала, чтобы поговорить по душам?))

Кстати, есть ли у тебя психологическое образование?B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малифисента-1 сказал:

По-твоему, обстановка располагала, чтобы поговорить по душам?))

Кстати, есть ли у тебя психологическое образование?B)

Я психолог от бога, и всесторонне образована, ты не бзди, отвечай)) хотя я уже знаю ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

А тема есть у тебя?

Вот думаю создать..

"Любовница, которая не хочет большего...Так бывает?"

Как тебе название?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Вот думаю создать..

"Любовница, которая не хочет большего...Так бывает?"

Как тебе название?)))

Вполне. Открывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малифисента-1 сказал:

Просто по поведению жены видно, что она настроена миролюбиво и снисходительно, значит шанс есть;)

Вспомнился Губерман :D

По женщине значительно видней,
как лечит нас любовная игра:
потраханная женщина умней
и к миру снисходительно добра.

2 часа назад, SХ3302 сказал:

 Тогда уж автору нужна третья женщина, которую он выберет.  Думаю, что в семье его ждет то же болото, что и раньше, и через некоторое время он снова заскучает..

Такое ощущение, что у него 2 опции только - быть с одной или бежать к другой. И в том и в другом случае это уподобление говну в проруби. 
 

Ему нужна не третья женщина сейчас, а стержень внутри, которого нет. Ему нужен свой путь, чтобы выйти из ситуации с любовницей, которая поступательно унижает его и нагибает все ниже. Но путь этот также лежит мимо БЖ, поскольку мужчина должен принимать ответственность за свои решения и поступки и понимать, что фарш невозможно прокрутить назад. Со временем, на этом пути появится какая-то третья женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Last Man Standing сказал:

Вспомнился Губерман :D

По женщине значительно видней,
как лечит нас любовная игра:
потраханная женщина умней
и к миру снисходительно добра.

Такое ощущение, что у него 2 опции только - быть с одной или бежать к другой. И в том и в другом случае это уподобление говну в проруби. 
 

Ему нужна не третья женщина сейчас, а стержень внутри, которого нет. Ему нужен свой путь, чтобы выйти из ситуации с любовницей, которая поступательно унижает его и нагибает все ниже. Но путь этот также лежит мимо БЖ, поскольку мужчина должен принимать ответственность за свои решения и поступки и понимать, что фарш невозможно прокрутить назад. Со временем, на этом пути появится какая-то третья женщина.

Ты прав, конечно..

Но фарш можно прокрутить назад, главное, чтобы оба этого хотели. Считаешь, что нет жизни после измены?

Я думаю, что не часто, но есть. Особенно, если изменщик мужчина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Ты прав, конечно..

Но фарш можно прокрутить назад, главное, чтобы оба этого хотели. Считаешь, что нет жизни после измены?

Я думаю, что не часто, но есть. Особенно, если изменщик мужчина..

Жизнь есть, все герои этой истории живы).

Нельзя назад вернуть то, что было. Дело даже не в том, что БЖ «простит». После измены основные изменения происходят внутри человека, в его голове. Первый раз, совершая измену, человек изменяет, прежде всего, себе.

А тут не просто измена, автор семью свою уничтожил. Цели автора не буду обсуждать - уже много всего написано. 

Решая руинить семью, он должен был учитывать все дальнейшие варианты. И если он станет отрабатывать назад, будет только ещё более жалким. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2020 в 16:06, Tirang сказал:

Вкратце о жене.. общаемся хорошо, видит что мне холодно.. сказала что купит шапку, приезжал домой к ее родителям, накрывают стол, все круто, жена прям топ.. но держится на расстоянии и трогать себя не дает. Зато общение интересное и приятное, а самое главное, легкое

Как по мне, так это нормальное поведение и отношение к тебе как к другу. Она остыла. Но ты всё ещё для неё близкий и родной человек, как брат, примерно(забота-куплю шапку). 

Бывает в жизни так, что жены очень хорошо относятся к бывшим мужьям, и общение отличное, и в гостях примут, и обедом накормят и, если надо, спать в другой комнате уложат. Но в постель не придут. 

Лично я не думаю, что твоя жена строит стратегии поведения твоего возврата. Это просто естественное поведение женщины, которая остыла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2020 в 15:50, Бинго сказал:

но держится на расстоянии и трогать себя не дает.

бл*ть я почему не удивлен,она обижена но шпагу она тебе готова поточить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sket2 сказал:

бл*ть я почему не удивлен,она обижена но шпагу она тебе готова поточить)

Ага, прям спит и видит. Бинго жене изменил, ушёл к любовнице, живет с ней, а жена только и думает, как бы ему шпагу поточить при случае. 

Почему у мужчин такие мысли, что его, изменника, сие непременно баба хочет вернуть? Хочу заметить именно ЕГО вернуть, а не его ресурсы. Откуда это? 

1. Жена сейчас наслаждается одинокой, спокойной жизнью вне стен брака, без обязательств по отношению к мужу, без мозгоклюйства и т. д. Поэтому она разведена и счастлива. Она.

2. Возможно, в будущем у нее произойдет очень интересное знакомство с очень интересным мужчиной, который вызовет у неё очень интересный интерес. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малифисента-1 сказал:

Ему просто очень-очень хотелось луну с неба, теперь он поиграл с ней, попробовал на вкус и медленно, но верно теряет к ней интерес

Скажи, пожалуйста, честно, если бы твой нынешний мужчина тебе сказал бы... Спасибо. Этот левак очень сильно укрепил мой брак... Чтобы ты почувствовала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мужские фантазии, а у женщины это вызовет действительно интересный интерес. Это когда мужчина во всех смыслах интересный. Тогда он вызывает во всех смыслах интересный интерес. Во всех(подчеркиваю). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Верочка сказал:

Скажи, пожалуйста, честно, если бы твой нынешний мужчина тебе сказал бы... Спасибо. Этот левак очень сильно укрепил мой брак... Чтобы ты почувствовала? 

))) ты вряд ли мне поверишь. Я бы почувствовала облегчение, потому что боюсь, что он выкинет чего-нибудь, как Бинго.. Он мне нужен именно в браке и, если по каким-то причинам (не из-за меня) он разведется, я потеряю очень много.

Но ничего не приобрету..

Но, понятно, что так как у меня, это не рядовой случай.

Ты тоже, что ли, с женатым мутишь?):ninja:

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rezwiy сказал:

Я не просто сомневаюсь, но и считаю, что в случае попытки возврата, бывшая жена раскатает нашего автора и незадавшегося любовника "Бинго" по разделочной доске как сама того пожелает.

Из его сегодняшней позиции и позиции жены, рестарт отношений может быть осуществлён, но это капец как не просто будет обыграть.

Предупреждал его уже об этом и скорее всего именно так и произойдет. При возврате, он будет завиноватен супругой по полной и постарается максимально компенсировать нанесенный ущерб отношениям, это все польстит ей, но потом 100% произойдет инверсия значимости. Более того он там то судя по описанию не был в сильной позиции, так как если бы было наоборот, жена бы постаралась сама восстановить отношения, а тут ее спокойствие и самообладание. Надо кстати отдать ей должное, действует очень грамотно и эффективно!!! Пинг в виде статуса в ВК, дистанцирование, ближе-дальше... умница. Нашего друга это заметно задело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2020 в 16:55, BadBoys009 сказал:

 

@Бинго дальше то что думаешь делать? Допустим я бы ее опустил с миром, но это моя карта. 

 

Я думаю что так и будет) это была финальная история, больше разговоров не будет, хожу пришибленный пару дней..
для меня очень странно ее поведение, что сегодня она люблю нимагу, самый лучший, буду звонить мужу, звонит, говорит о разводе..

а потом х*якс и собраны вещи... кроме как проблем с головой вариантов не вижу)

16.11.2020 в 17:07, Сытая Панда сказал:

- ты берёшь (зачем подачки эти? Проверки, доступен ли ещё? Или отношения прекратятся завтра, а сегодня ещё все норм. Вот жена бывшая знает как дистанцию строить).

Я не понимаю, при чем здесь подачки) и проверки на доступность, конечно я доступен, если вещи не вынес и не посадил ее в тачку)

23 часа назад, OlgaNa сказал:

Вопрос в том, готов ли ты жить как на вулкане и дальше, просыпаться ночью от кошмаров, что она опять собрала вещи  и коробки стоят посреди комнаты. Есть ощущение, что тебе тоже так кайфово, когда на грани, по лезвию, когда есть борьба действия с противодействием. Может вы и нашли в этом друг друга. хз

в том и дело, что мне такая история не нравится, и она меня огорчает..

хоть и все разрулилось, но внутри отношусь не так к ней солнечно как раньше, она видимо чувствует..

и наоборот ласки, нежности и внимания добавляет, не спорит вообще, и постоянно что то по хозяйству делает (что то стирает, убирает и моет).. вперемешку со вдохами как ей стыдно и тяжело с самой собой и своими внутренними загонами.

 

18 часов назад, Свободная личность сказал:

Эмоций ей от тебя не хватает, мне кажется.. именно тёмных, не крышесносы с выходами в свет, а что-то типа собрал вещи, выставил за дверь, передумал и т.д.

Объективно, !во всех! отношениях были постоянно ссоры и примирения.. а один из парней, интроверт был, так она его сама раскачивала, чтобы сожрать (с ее слов)

9 часов назад, Rezwiy сказал:

Пришёл домой - вещи собраны - задал вопрос - она ответила, что хочет вернуться в Москву - помог донести вещи до машины, такси или до вокзала, выпроводил её и забил на эту всю ситуацию. При её попытке вернуться, возвращаться уже должно быть некуда. Всё!

Без угроз, получасовых рассуждений и уговариваний.

согласен,

просто это на таком дичайшем контрасте по сравнению с вечером произошло, что я офигел..

не могу поверить что девушки не могут сказать что реально хотят, где хотят жить и с кем, зачем устраивать весь этот театр?!

Поэтому и кажется что у неё проблемы в восприятия мира, а я ей помогаю справится с сомнениями.. (как бы это дико не звучало) И она продолжает жить со мной, смеяться, радоваться, интересоваться, заниматься хозяйством.
Сейчас начали откладывать в общак.. короче полный диссонанс у меня в голове от поведения...

9 часов назад, SХ3302 сказал:

Потом ведь будет то же самое в семье с женой, что и было. А именно-равнодушие.

В этом и основная дилемма.. хорошо там.. периодическое общение сейчас происходит, скрывает былые проблемы)

я помню насколько было логически правильно, но уныло...

зато есть главный вывод, любой костёр можно разжечь заново.. другой вопрос на сколько его хватит... к сожалению..

9 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Он получил свою дозу адреналина, получил урок и будет ценить семью. А то, что его в семье многое устраивало, он писал.

Ему просто очень-очень хотелось луну с неба, теперь он поиграл с ней, попробовал на вкус и медленно, но верно теряет к ней интерес..

это тоже верно.. ощущение надежного фундамента, крепкой семьи со мной было всегда, сейчас его ой как не хватает... и для меня, оказывается, это много значит..

13 часов назад, Mx Ji сказал:

Сам-то чего заметался?) Ты же уже принял решение или нет?)

Очково стало, !каждое воскресенье!какая то дичь)

Самое интересное на этих выходных.

Муж приезжает из Мск в Спб в субботу. Посмотрим что будет, но со своей стороны, выскажу что:

«это личная встреча и прекрасная возможность, прекращать метания и сомнения.
Обсудить и поехать подать документы на развод и забрать меня.

Или

Поехать в мск и забрать вещи»

Изменено пользователем Бинго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Он получил свою дозу адреналина, получил урок и будет ценить семью.

Не соглашусь с тобой, Мали. Удовлетворение от возврата в семью (если бы жена приняла, в чем сомневаюсь) будет недолгим у автора. Это не тот случай. 

10 часов назад, Малифисента-1 сказал:

но верно теряет к ней интерес..

не теряет. Он в сильной зависимости находится и не избавится от нее еще долгое время. 

Любовница вампирит от двух мужиков, корона у нее, надо признать, уже больше вселенной за последние месяцы раздулась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Last Man Standing сказал:

Жизнь есть, все герои этой истории живы).

Нельзя назад вернуть то, что было. Дело даже не в том, что БЖ «простит». После измены основные изменения происходят внутри человека, в его голове. Первый раз, совершая измену, человек изменяет, прежде всего, себе.

А тут не просто измена, автор семью свою уничтожил. Цели автора не буду обсуждать - уже много всего написано. 

Решая руинить семью, он должен был учитывать все дальнейшие варианты. И если он станет отрабатывать назад, будет только ещё более жалким. 

Абсолютно верно. Лайки кончились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бинго сказал:

Самое интересное на этих выходных.

Муж приезжает из Мск в Спб в субботу.

С нетерпеньем жду выходных) Становится все жарче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Малифисента-1 сказал:

))) ты вряд ли мне поверишь. Я бы почувствовала облегчение, потому что боюсь, что он выкинет чего-нибудь, как Бинго.. Он мне нужен именно в браке и, если по каким-то причинам (не из-за меня) он разведется, я потеряю очень много.

Но ничего не приобрету..

Но, понятно, что так как у меня, это не рядовой случай.

Ты тоже, что ли, с женатым мутишь?):ninja:

Спасибо за ответ, я тебя поняла.

Нет, у меня нет отношений с женатым, но тоже был опыт. После чего и начался процесс самокопания, зачем мне нужны были именно такие отношения.

Сорри за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Верочка сказал:

Спасибо за ответ, я тебя поняла.

Нет, у меня нет отношений с женатым, но тоже был опыт. После чего и начался процесс самокопания, зачем мне нужны были именно такие отношения.

Сорри за офф.

Ответила? Это тоже к теМе относится.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

 

Любовница вампирит от двух мужиков, корона у нее, надо признать, уже больше вселенной за последние месяцы раздулась

Это точно!!!) А не кажется ли тебе странным, что взрослый мужик плачет по видеосвязи??:blink:

Что с ним не так? Невротик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2020 в 19:50, Бинго сказал:

Оплатила счет.. пошли на залив. 

:lol: Все же у автора пунктик какой то. Прям трясется за деньги, считает все подсчитывает. Тяжело так жить..

А деньги она в общак не складывала после ЗП , так как хотела свалить похоже. А после разговора с мужем, что он на крючке-внесла долю:D,
раз внесла, наверное, не уедет с ним никуда в выходные то ))

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

 

7 часов назад, OlgaNa сказал:

Не соглашусь с тобой, Мали. Удовлетворение от возврата в семью (если бы жена приняла, в чем сомневаюсь) будет недолгим у автора. Это не тот случай. 

 

Не тот, да и не будет никакого возврата тут,максимум девушки местами поменяются на какое то время, автор будет захаживать пойопывать жену, а Л дома по хозяйству, это не так уж и редко бывает )

 

25 минут назад, SХ3302 сказал:

:lol: Все же у автора пунктик какой то. Прям трясется за деньги, считает все подсчитывает. Тяжело так жить..

А деньги она в общак не складывала после ЗП , так как хотела свалить похоже. А после разговора с мужем, что он на крючке-внесла долю:D,
раз внесла, наверное, не уедет с ним никуда в выходные то ))

Это он для нас демонстрирует, что она вкладывается ,как я поняла )) это же так "важно" сейчас в свете последних событий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 447

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 12 335

      Мужчины достигаторы

    3. 71

      Пропустите ветерана

    4. 2 438

      Бальность

    5. 2 438

      Бальность

×
×
  • Создать...