Перейти к публикации
пикап.Форум

Так бывает? Любовница от которой хочу большего.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Ponochka сказал:

А что жить с другим мужчиной после тебя - это не измена?

Я не знаю где она сейчас живет.

Она 2 месяца выбирала хочет уехать или нет, каждые выходные эти душераздирающие разговоры от уезжаю до люблю, ты самый лучший... и от сбора до разбора вещей... Захотела понять что-то... ну окей, уехала.. словами я бы больше не удержал ее..

Захотела бы ты спать с мужчиной, который вымаливает твое прощение со слезами и ты общаешься с ним из жалости.. А сама хочешь уехать от него?

на всех форумах и факах напишут что нет... спать с таким мужчиной ты не будешь..

как в реальности было и есть у Л. никто не знает..

Судя по дневнику и большим проблемам сексуальным, которые у них были т.к. она потеряла влечение к нему сексуальное (написано в ее записях)...

стал ли его уровень выше с этого момента? Хз.. может да, но вероятность небольшая.

1 час назад, Облака сказал:

Ты сам то понимаешь, что вот эти фифти фифти это не нормально? Тем более не нормально это обсуждать и ставить такие условия.

Зачем ты их ставишь?

Просто я вот уверена, что эти фифти фифти тебе потом ножами в спину воткнут. Сто процентов

Конкретно сейчас, я офигел от такого захода про квартиру и этим вопросом снял часть сомнений про ее реальный возврат...

 

Про бюджет, конечно я согласен.. я вообще за общак..

но она не готова была к такому общаку,

а из-за того что я не контролирую расходы и спокойно трачу все,

я стал наблюдать как сбережения начали уходить в минуса...

Но к общаку я думаю можно придти, когда сомнений у нее не останется.

Вообще я спокойно отношусь к деньгам и вообще не парюсь, но параллельно проекты развиваю, для большего дохода 

30 минут назад, OlgaNa сказал:

Так так... неужели она нас всех переиграет? 

Для меня это мощнейший заплет, вариантов развития и веток течения тоже...

и я не понимаю как все будет идти от этого фантастические ощущения)

Изменено пользователем Бинго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Тебя понесло. Жёстко понесло и ты уже не управляешь, в любом случае надвигается полнейшая жопа. Первое: про ПА - совсем отмороженный? Без гондонов к бабе даже не суйся, ты не единственный

Значит итоги 2020 Главные герои: С - автор темы, непосредственно сам Бинго Ю - главная героиня темы, ради которой Бинго оставил жену с ребенком Второстепенные герои: Л - бывшая жена автора темы, ник

Прочитав мою тему, люди вынесут как: 1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

5 минут назад, Бинго сказал:

Для меня это мощнейший заплет, вариантов развития и веток течения тоже...

и я не понимаю как все будет идти от этого фантастические ощущения)

Слушай, ну реально, будет что вспомнить на склоне лет. Разве сравнится это с унылым течением жизни в тухлом браке?) правда?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бинго сказал:

Захотела бы ты спать с мужчиной, который вымаливает твое прощение со слезами и ты общаешься с ним из жалости.. А сама хочешь уехать от него?

на всех форумах и факах напишут что нет... спать с таким мужчиной ты не будешь

Ты не знаешь чего она НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТ. Всё остальное твои догадки и домыслы вплоть до того, где она живёт. Спроси у неё напрямую. Ты где живёшь? Спишь с мужем или нет? Не сможешь. Потому что боишься, что после её ответов тебе уже придётся принимать решение. А не ей.

20 минут назад, Бинго сказал:

Судя по дневнику и большим проблемам сексуальным, которые у них были т.к. она потеряла влечение к нему сексуальное (написано в ее записях)...

Записи, которые лежали перед твоим носом? Ну-ну.

Потеряла бы влечение,  она и забила бы на него. Никакая жалость бы не помогла. Женщины в этом плане жёстче мужчин. И ещё. К тебе она ведь тоже его теряла, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OlgaNa сказал:

Слушай, ну реально, будет что вспомнить на склоне лет.

Если память не отшибёт с такими треволнениями((

Вообще как приключение норм, но как размазывание его яиц, вообще не норм. Прям аж оскомина какая-то на лице после этой выходки.

1 час назад, Малифисента-1 сказал:

Бинго поступает нестандартно

Как раз стандартно, как олень. Слабый и неразвитый духом. Таких большинство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути ОЖП делает автору жесткое БД, что заставляет вырабатываться в его организме от самого маленьгого ее Б на фоне ДДД огромное количество гормонов счастья, что можно сравнить с наркотиком, а когда та молчит, автор ждет новой дозы. Это, возможно, зависимость, что управляет твоей волей, об этом на до подумать. Но ее ( зависимость ) еще не заметно тебе, так как она выходит на связь, и ты все таки получаешь свою дозу.

Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кареглазая сказал:

По сути ОЖП делает автору жесткое БД, что заставляет вырабатываться в его организме от самого маленьгого ее Б на фоне ДДД огромное количество гормонов счастья, что можно сравнить с наркотиком, а когда та молчит, автор ждет новой дозы. Это, возможно, зависимость, что управляет твоей волей, об этом на до подумать. Но ее ( зависимость ) еще не заметно тебе, так как она выходит на связь, и ты все таки получаешь свою дозу.

Она полностью ведёт да. И это очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ponochka сказал:

Она полностью ведёт да. И это очень плохо.

В этом вся фишка. Создавать иллюзию, что ведущий ОМП, разыгрывать роль школьницы перед Бинго-педагогом-психологом, проводящим консультацию-наставление "как надо делать, чтобы зажилось вместе хорошо". Соглашаться со всем, вкладываться, а потом... Бац и резкая смена доминации и... Педагог уже за пустым столом в ожидании пингов.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бинго сказал:

Про бюджет, конечно я согласен.. я вообще за общак..

но она не готова была к такому общаку,

а из-за того что я не контролирую расходы и спокойно трачу все,

я стал наблюдать как сбережения начали уходить в минуса...

Но к общаку я думаю можно придти, когда сомнений у нее не останется.

Вообще я спокойно отношусь к деньгам и вообще не парюсь, но параллельно проекты развиваю, для большего дохода 

Для меня это мощнейший заплет, вариантов развития и веток течения тоже...

и я не понимаю как все будет идти от этого фантастические ощущения)

Ты опять пишешь как учитель. Но ты им не являешься и не можешь являться. Ты сам фантазер чсвшный пока что

Держи это в уме

Это ты слил семью с ребенком ради нее, это ты хлопаешь в ладоши любому ее высеру. Может, вообще, надо не с дележа счетов начинать, а с ее уважения к тебе и ценности отношений?  А лучше с уважения к себе, оно кстати не в фифти фифти заключается

Как то все не с того конца ты заходишь. 

А все потому, что сам себе врешь всю игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2020 в 22:11, veeal сказал:

Капитан очевидность :))))

Ты сам в своем же больном восприятии умудрился перевести, написанное автору, на себя, поставить уйму скобочек и сидеть с умным видом рассуждать о том, в чем никогда ничего не понимал и не разбирался.

23.11.2020 в 22:11, veeal сказал:

Теперь понятно, откуда накидался знаний :))))

Знания нужно искать, читать много, разбираться в полученной информации, уметь слушать умных людей, анализировать, развиваться, применять, но это не про тебя, ты не сможешь даже четверть выполнить. Все твои знания ограничиваются - послать на хер и(или) уйти самому на хер, инфантилизм полный, криво собранный из образа псевдо-альфы и нарцисса, не имеющий ничего общего с отношениями.

Ты хотел поумничать здесь с треугольником, которого не было, но когда тебя ткнули носом в это, твои фантазии больно разбились о реальность. И ты видимо решил написать мне, украсив все ху@вой тучей скобочек, надеясь, что я тебе дам пинка в собственном развитии и укажу на ошибки.

23.11.2020 в 22:30, Lite Ace сказал:

Типа привыкай друг, теперь так и будет. Помоется потом и обязательно приедет )))

Эти твои же личные мысли, не имеющие никакого направления, которые ты сам же и додумал. Только зачем ты мне их озвучиваешь? Я писал автору, у меня нет желания разбираться с твоими личными тараканами, фобиями и страхами по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

26.11.2020 в 19:39, Бинго сказал:

Последнее общение было в воскресенье в 3 часа ночи:

"Прости как сможешь за сегодня..

22 - наша дата, мне очень жаль что сейчас не рядом..

Пожалуйста, не прекращай со мной общаться! Безумно тебе благодарна за все!! Обнимаю крепко!"

Ответил утром как проснулся:

"Наша дата или нет, будет понятно до 5 декабря включительно.

Поверил твоему слову и желанию все исправить, жду только действий.

Прощаю за всё"

С этого момента тишина...

За эту историю больше года,

она всегда писала или звонила первая, даже странно немного, непривычно

Привет, автор, ну вот и полетели "первые ласточки", баба сейчас в тревожности вся, в растерянности, и настолько ее это гложет, что она сейчас хочет снова пережить те счастливые ваши с ней моменты. Конечно и не без интереса к твоей жизни, а вдруг ты уже развернулся в другом направлении, в противоположном к ней.

Ответил правильно, дал понять, что ты следуешь своей линии поведения и менять не собираешься. Про прощение можно было ничего не отвечать пока что, немного рановато.

Правильно пишешь, что привычка, сейчас немного уже не те обстоятельства, отвыкай.

27.11.2020 в 01:05, Бинго сказал:

Ну в рамках Сообщения да)

разговора до этого нет)

В любом случае Вы люди опытные, можно сделать предположения:

1. Напишет/позвонит до 5 декабря?

2. Приедет до 5 декабря?

3. Подаст на развод?

4. Захочет дальше жить со мной?

 

1. Да

2. Да

3. Нет

4. Да

Вы Более профессиональные в этом вопросе, можно сделать ставку)

Ты сейчас раскидал все достаточно линейно, но не всегда это так работает. Попробуй еще варианты и их вариации, обхвати ситуацию более расширенно, проанализируй, чтобы те которые для тебя неприемлемы и идут в разрез с твоей линией, озвученной бабе, сразу исключить или скорректировать.

27.11.2020 в 13:38, Бинго сказал:

Позвонила сейчас Л.

Спросила как дела.. :)

сказала что конец месяца и надо платить за квартиру на будущий месяц, если мы не ищем другую квартиру.

спросил на каких условиях?!

Отметила что все договоренности в силе, ничего не меняется, поэтому 50 на 50% .. сейчас заплатит, я ей половину перекину.

Ну и отлично, раз все в силе, пусть платит. У тебя сейчас немного такая еб@нутая позиция - сидишь, наблюдаешь и оцениваешь, но она правильная в данной ситуации.

27.11.2020 в 13:38, Бинго сказал:

Спросил что делать с вещами.

Сказала что как и планировала, приедет 4 или 5 декабря.

Хоть и удаленка, но ходит на работу, чтобы в квартире не сидеть, начальница удивлена ее стремлением проводить так много времени на работе.

Немного осталось, резких движений не совершай. Про работу понятно, не хочет находится с мужем вместе, ей лучше без него, вот на работу и ходит.

 

27.11.2020 в 13:46, Бинго сказал:

Могу сколь долго говорить о том что я выдержан и спокоен, но это внешне и это вранье...

внутри разрывает от счатья, просто окрылен от радости...

Поддерживай это позитивное состояние в себе, полезно для здоровья :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уехала попрощавшись по телефону даже раньше чем я думал. 

Автор, все это очень скользкая игра, ты просто даже не понимаешь насколько может потом быть тяжелая ситуация когда она тебя расшатает.  Я тебе по своему опыту говорю, вроде игра, все критически воспринимается, а через неделю другую ты размазан в сопли с мыслями выхода в окно с верхних этажей. Потом будет очень жаль потерянное время, ведь еще кучу времени придется потерять на восстановление от всего этого. Через лет 5, когда у тебя будет хороший доход, собственное жилье и молодая послушная баба, ты с ужасом будешь вспоминать каким был глупым и недалеким. Но каждый день, который ты будешь думать о ней и ждать ее возврата, будет от тебя отдалять то светлое время с увелечинием риска никогда так и до этого не дожить в разы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый, конечно, свой путь должен пройти и у каждого свои отклонения в психике,  но чем быстрее ты закончишь эти отношения, тем лучше и чем ты моложе. Знакомься с другими, пока есть энергия, пока есть возможности. Потом может быть всё унылее и беспросветнее, не дожидайся разочарований с этой женщиной, а они обязательно будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2020 в 13:46, Бинго сказал:

Хоть мне и стыдно здесь это писать, потому что сейчас парни меня сожрут)

Я с своей колоколни скажу, что ты отдал свои яйца и расписался под этим. Ты абсолютно ничего не решаешь. Решает она. Ну если тебя такое устраивает, то о чем дальше говорить? Знаешь это унуло по жизни. Был нормальный мужик, да косячил, но был нормальный со своей головой и мнением. И тут встречает барби и тем дальше он с ней тем больше его личное мнение исчезает. В итоге думает и говорит словами барби.  Мужик стал каблуком. Ты идешь даже бежишь по этой дорожке.

Девчонки, конечно тебе пишут в карту. Только девчонки эти сами с тобой в жизне бы не стали что-то серьезнее планировать. 

Включай мозги и думай, думай! Хватит думать головкой. 

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mx Ji сказал:

  

Привет, автор, ну вот и полетели "первые ласточки", баба сейчас в тревожности вся, в растерянности, и настолько ее это гложет, что она сейчас хочет снова пережить те счастливые ваши с ней моменты. Конечно и не без интереса к твоей жизни, а вдруг ты уже развернулся в другом направлении, в противоположном к ней.

Ответил правильно, дал понять, что ты следуешь своей линии поведения и менять не собираешься. Про прощение можно было ничего не отвечать пока что, немного рановато.

Правильно пишешь, что привычка, сейчас немного уже не те обстоятельства, отвыкай.

Ты сейчас раскидал все достаточно линейно, но не всегда это так работает. Попробуй еще варианты и их вариации, обхвати ситуацию более расширенно, проанализируй, чтобы те которые для тебя неприемлемы и идут в разрез с твоей линией, озвученной бабе, сразу исключить или скорректировать.

Ну и отлично, раз все в силе, пусть платит. У тебя сейчас немного такая еб@нутая позиция - сидишь, наблюдаешь и оцениваешь, но она правильная в данной ситуации.

Немного осталось, резких движений не совершай. Про работу понятно, не хочет находится с мужем вместе, ей лучше без него, вот на работу и ходит.

 

Поддерживай это позитивное состояние в себе, полезно для здоровья :D

О каком желании не быть с мужем и постоянном нахождении её на работе речь? Это вообще может быть ещё один инструмент манипуляции. 

Есть факты на данный момент: 

1)Она до сих пор замужем.

2)Она уехала от любовника.

3)Она сейчас живёт(и спит) с мужем.

Что из этого, после всех попыток автора, заставит её его уважать и повысит его значимость? Только решительные противодействия.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mx Ji сказал:

Привет, автор, ну вот и полетели "первые ласточки"

Стыд и срам, других слов нет. Времена такие, от мужика только штаны... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго, ты был прав, они хотят тебя сожрать..))

А я считаю, что ты просто действуешь нестандартно)

И начинаю верить, что твое упорство приведет тебя к цели..;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малифисента-1 сказал:

А я считаю, что ты просто действуешь нестандартно)

Звание «Нестандартный олень» это уже что то новое :))) У нас тут ребята на форуме, которые объективно и признавая свои ошибки с юмором уже назвали себя «Императорский олень», «Королевский олень» и др. варианты спрягания оленизма, вызывают искреннее уважение, то вот «это» вообще тупиковая ветвь. 
Не стандартного поведения тут конечно же и близко нет, как раз все наоборот.

 

Изменено пользователем veeal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, veeal сказал:

Звание «Нестандартный олень» это уже что то новое :))) У нас тут ребята на форуме, которые объективно и признавая свои ошибки с юмором уже назвали себя «Императорский олень», «Королевский олень» и др. варианты спрягания оленизма, вызывают искреннее уважение, то вот «это» вообще тупиковая ветвь. 
Не стандартного поведения тут конечно же и близко нет, как раз все наоборот.

 

Главный олень тут - ее муж. А Бинго просто действует по принципу "Вижу цель- не вижу преград".

Вот добьется своего и построит ее как следует!))

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Вот добьется своего и построит ее как следует!))

Заливай, заливай в уши)))

Сама лично стала бы что-то серьезное планировать с Бинго? Только не юли попой) Ответь конкретно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний флуд в этой ветке. Все мы тут в теме Удержание и развитие отношений- олени. Бывшие, настоящие, будущие... Не важно, всех нас кидали, обманывали, не дооценили и т.п.  Это нормально, это бесценный опыт, со всеми это было, есть и будет. Но другое дело когда, попадая в подобную ситуацию ты не делаешь выводов, не меняешься и тем более повторяешь вновь и вновь свои ошибки. Это уже безумие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, видимо, многие не понимают, что у автора зависимость. Реальная такая, как от наркотиков. А от таких зависимостей простыми сообщениями на форуме не вылечиться, над этим либо должна работать команда специалистов в Реале, либо нужна сила воли, которой у автора пока нет. Не привык он к такому, что иногда надо идти наперекор своим желаниям, а не потакать им, ради своего же блага. Выбирая между сиюминутным удовольствием и своим здоровым будущим он выбирает первое - и так делает большинство. Поэтому все кто тут пишет про какую-то «оригинальность» серьезно заблуждаются. Кинул хорошую жену ради любовницы? Первый раз слышите про таких оленей? Они на каждом шагу, и большинство из нас, мужиков, ими и является до поры до времени. У кого-то мозги раньше появляются, у кого-то позже. Автору просто, несмотря на возраст, ещё рано. Давайте оставим его в покое, думаю, пока он не пройдёт эту историю до конца и не упадёт на самое дно, советы «не в карту» слушать не начнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, автор. Не строй иллюзий, твоя Л не считает тебя мужиком уже давно. Я знаю таких, умело заливают о том, какой ты распрекрасный мужчина её мечты, строят из себя девочку-неумелочку.  Такие то и подсаживают на себя будь здоров, ЧСВ то мужики любят своё почесать. 
 

На деле, конечно, все наоборот. Видит она насквозь тебя, раскусила твою сущность и знает, что никуда ты не денешься, что ей можно уже творить что угодно, ты все простишь и примешь назад. На этом фоне все твои «условия» и «спокойствие» выглядят просто смешно и ничего не стоят.

Желаю автору скорейшего выздоровления и благодарю за то, что не забрасывает тему, этакий мини-сериал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малифисента-1 сказал:

Бинго, ты был прав, они хотят тебя сожрать..))

А я считаю, что ты просто действуешь нестандартно)

И начинаю верить, что твое упорство приведет тебя к цели..;)

Его цель - самая глубокая задница. Вот он движется прямиком в нее. И если он не изменится, то.... ему пора заводить себе несколько кошек. На будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Бинго, ты был прав, они хотят тебя сожрать..))

А я считаю, что ты просто действуешь нестандартно)

Немного не так. Бинге лет достаточно а опыта не достаточно. У него раньше жена всем рулила, делала как ей надо и это совпадало с тем как принятно в обществе. А тут любовница попробовала делать так как ей надо и оказалось что МОЖНО что угодно.

Бинго ее боится и боится потерять каждый возможный секс с ней, поэтому все карты ей в руки отдал. В этом его ошибка. Будь он построже мог бы вылепить даже из этой женщины чтото пригодное для совместного проживания. Но боится, сам того не понимая сковывает себе руки, тем самым лишая себя возможности этих самых сексов в будущем. Выбор конкретного человека.

6 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Вот добьется своего и построит ее как следует!))

Увы и ах, с такими действиями на перспективу никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BadBoys009 сказал:

Сама лично стала бы что-то серьезное планировать с Бинго? Только не юли попой) Ответь конкретно) 

Попробую не юлить, но это сложно)))

Бинго мне не подходит НЕ из-за его поведения (неправильного, как многие считают), а по другим причинам.

Во-первых, мы оба с ним авантюристы, а это перебор))

Во-вторых, у меня уже есть бебик и сейчас я авантюристка только в душЕ, а в жизни предпочитаю стабильность)

В-третьих, Бинго хочет совместно вкладываться в бюджет, а меня это не прельщает))

А в целом он интересный, умный, упорный, сексуальный, романтичный и рисковый мужчина)) Короче, парень хоть куда!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Во-первых, мы оба с ним авантюристы, а это перебор))

А любовница НЕ авантюристка??!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Попробую не юлить, но это сложно)))

Бинго мне не подходит НЕ из-за его поведения (неправильного, как многие считают), а по другим причинам.

Во-первых, мы оба с ним авантюристы, а это перебор))

Во-вторых, у меня уже есть бебик и сейчас я авантюристка только в душЕ, а в жизни предпочитаю стабильность)

В-третьих, Бинго хочет совместно вкладываться в бюджет, а меня это не прельщает))

А в целом он интересный, умный, упорный, сексуальный, романтичный и рисковый мужчина)) Короче, парень хоть куда!)

Слишком много НО, предположу, что те же но и у любовницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ponochka сказал:

А любовница НЕ авантюристка??!))

Авантюристка чистой воды, сама была такою))) Теперь я допропорядочная мать и мне уже такие игры некомильфо)))

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

А в целом он интересный, умный, упорный, сексуальный, романтичный и рисковый мужчина)) Короче, парень хоть куда!)

Короче очень длинно описала ДОД ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lite Ace сказал:

Короче очень длинно описала ДОД ))) 

Дайте фото, скажу точнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малифисента-1 сказал:

В-третьих, Бинго хочет совместно вкладываться в бюджет, а меня это не прельщает))

Никого это не прельстит) Л. в итоге и сбежала в первую очередь поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вся проблема в бюджете, а мы тут 19 страниц теорию мирового заговора рассматриваем. Сказали бы сразу и автор сейчас бы трахал бабу, а не наши мозги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

Так вся проблема в бюджете, а мы тут 19 страниц теорию мирового заговора рассматриваем. Сказали бы сразу и автор сейчас бы трахал бабу, а не наши мозги. 

Так устали говорить уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

Так вся проблема в бюджете, а мы тут 19 страниц теорию мирового заговора рассматриваем. Сказали бы сразу и автор сейчас бы трахал бабу, а не наши мозги. 

Не на что ему видимо её трахать. Поэтому и не трахает. А муж подкопил там деньжат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бинго увидел ответы этих авантюристок ?)) Читая посты в карту помни в уме, что сами они максимум только бы поравлекались с тобой один другой раз и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BadBoys009 сказал:

@Бинго увидел ответы этих авантюристок ?)) Читая посты в карту помни в уме, что сами они максимум только бы поравлекались с тобой один другой раз и все. 

В защиту Бинго хочу уточнить следущие моменты)

1. А ты спроси, кто бы надолго остался с сохатым муженьком, который льет слезы по видеосвязи и в команде с мамой уговаривает вернуться заблудшую дочь в родные пенаты? Приезжает в их кв с любовником и помогает собирать вещи, стараясь не смотреть в сторону их "ложа любви"?

Кто-нибудь из девушек смог бы спать с ним после этого не скрипя зубами? 

2. Хочу обратить внимание, что любовница Бинго все лояльнее смотрит на свой вклад в бюджет и в последнем разговоре собралась перечислить деньги на кв...Разве это не высшее проявление женской любви?))

Так что даже самое меркантильное сердце можно растопить страстью!:P

Бинго, мы за тебя!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

В защиту Бинго хочу уточнить следущие моменты)

1. А ты спроси, кто бы надолго остался с сохатым муженьком, который льет слезы по видеосвязи и в команде с мамой уговаривает вернуться заблудшую дочь в родные пенаты? Приезжает в их кв с любовником и помогает собирать вещи, стараясь не смотреть в сторону их "ложа любви"?

Кто-нибудь из девушек смог бы спать с ним после этого не скрипя зубами? 

2. Хочу обратить внимание, что любовница Бинго все лояльнее смотрит на свой вклад в бюджет и в последнем разговоре собралась перечислить деньги на кв...Разве это не высшее проявление женской любви?))

Так что даже самое меркантильное сердце можно растопить страстью!:P

Бинго, мы за тебя!)) 

  1. Я не особо этому верю ( в слезы по видео), автор конечно хочет так интерпретировать, во всяком случае муж там не такой простой, как кажется. По ее дневнику, мы знаем, что она ушла, так как он ее тиранил.
  2. Она так лояльна, потому что знает, что хочет свалить, но еще не уверенна.
Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кареглазая сказал:

Я не особо этому верю ( в слезы по видео), автор конечно хочет так интерпретировать

Так может и вся эта история выдумка?

Если мы беремся обсуждать эту историю, то должны верить автору априори...иначе все теряет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

Никого это не прельстит) Л. в итоге и сбежала в первую очередь поэтому.

Девченки все конечно же не так. Женщина принимает решения и живет в эмоциями, поэтому даже если у тебя все отлично с ресурсами, провалишь БЗ (а это огромная тема), не будешь давать эмоции (разноплановые), уйдет не задумываясь. У вас у всех были уже подобные ситуации. Был ресурсный, симпатичный, внимательный, но что то не то..... В итоге ДОД или разрыв. 
Вам же сорви крышу, вы так начинаете в отношения вкладываться, что себя не узнаете. 

Наша Л. свалила же в куда более скромные условия (отношения) от ресурсного (удобного) мужа. И тут дело не в бюджете.. далеко не в нем.

Изменено пользователем veeal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У любовников после начала совместного проживания всегда, после небольшого промежутка времени, наступает переоценка и очень часто кто-то сваливает назад. Ведь перед этим отношения были совсем в другом ключе, без бытовухи и с сокрытием многих недостатков партнера. Посему очень важно со старта в таких отношениях создать стартовые хорошие условия и отрезать партнеру возможность легко уйти на прошлое место. Обе задачи автор с успехом провалил - сьемная квартира это только для красивых сказок, что с милым хорошо и в шалаше, развода от любовницы так и не получил. Ну посмотрим как оно дальше будет, но теперь ситуация очень нехорошая. За красивые моменты любви автор получил развод, проживание на сьемной квартире, алименты, психотравму от любовницы. Отличные вводные для начала новой жизни.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, veeal сказал:

 

Наша Л. свалила же в куда более скромные условия (отношения) от ресурсного (удобного) мужа. И тут дело не в бюджете.. далеко не в нем.

Ну так какого черта тогда опять с ним уехала? И тиранил он ее бедную несчастную и влечения к нему никакого нет. Только одно напрашивается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Так может и вся эта история выдумка?

Если мы беремся обсуждать эту историю, то должны верить автору априори...иначе все теряет смысл.

Я образно так написала, я о том, что у него есть психзащиты, и его мозг может прятать от него реальность, иначе будет сильный стресс . Так, что он то искренен, конечно, на сколько может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veeal сказал:

даже если у тебя все отлично с ресурсами, провалишь БЗ (а это огромная тема), не будешь давать эмоции (разноплановые)

Эмоции он ей дает, а вот заниматься БЗ ему некогда пока. Многозадачность это плохо. Его цель сейчас продавить на развод и шанс определенно есть, так как на фоне мужа он выглядит Д'Артаньяном.

А вот когда она попадется в капкан, тогда и можно будет вплотную заняться балансом, сам пишешь, что тема огромная и в ситуации, когда партнер не сделал еще выбор в твою пользу, этим заниматься сложно и малоэффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Эмоции он ей дает, а вот заниматься БЗ ему некогда пока. Многозадачность это плохо. Его цель сейчас продавить на развод и шанс определенно есть, так как на фоне мужа он выглядит Д'Артаньяном.

А вот когда она попадется в капкан, тогда и можно будет вплотную заняться балансом, сам пишешь, что тема огромная и в ситуации, когда партнер не сделал еще выбор в твою пользу, этим заниматься сложно и малоэффективно.

Боюсь сейчас он не Дартаньян, а его лошадь рыжей масти. 

Ну что, Бинго, убедился, что у девочек в голове помимо ветра с бабочками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малифисента-1 сказал:

когда партнер не сделал еще выбор в твою пользу, этим заниматься сложно и малоэффективно.

Системная ошибка! Партнер  сделает выбор в нужную сторону, только когда БЗ будет на стороне автора. Остальные варианты- шлак. 
Дело не в разводе, это д.б. следствием.

Изменено пользователем veeal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, User1983 сказал:

Так вся проблема в бюджете, а мы тут 19 страниц теорию мирового заговора рассматриваем. Сказали бы сразу и автор сейчас бы трахал бабу, а не наши мозги. 

да она уже много раз сигнализировала об этом. Вот хотите верьте, хотите нет. Если бы по бюджету вопросов к нему не было - жила бы с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ramatahata сказал:

Посему очень важно со старта в таких отношениях создать стартовые хорошие условия и отрезать партнеру возможность легко уйти на прошлое место.

абсолютно верно. Проходит эйфория и приходит суровая реальность бытия и в голове уже все не так радостно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

да она уже много раз сигнализировала об этом. Вот хотите верьте, хотите нет. Если бы по бюджету вопросов к нему не было - жила бы с ним. 

Да уж верим. Не захочешь, а поверишь.... Такой звездопад женских признаний разве зря прошел?:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, User1983 сказал:

Да уж верим. Не захочешь, а поверишь.... Такой звездопад женских признаний разве зря прошел?:D 

:) Вывод: прежде, чем бросаться в любовь и уходить из семьи, подумайте - а потянете ли вы эти две "телеги". Нет? Оставайтесь в семье и не морочьте любовнице голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

:) Вывод: прежде, чем бросаться в любовь и уходить из семьи, подумайте - а потянете ли вы эти две "телеги". Нет? Оставайтесь в семье и не морочьте любовнице голову. 

Вывод: парни, берегите свой кошелек. Женская половина явно с какого-то шабаша вернулась. А то обычно "они не такие", а сегодня все прям такие откровенные. Мне просто любопытно: надолго их хватит? или перед Новым годом лихорадка усилится?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...