Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Astoria1 сказал:

Я чуть ли не святым его считала. Что он, мол, такой правильный и совестливый. А он считает что я насадка для х*я. Класс

Написал только что - почему молчишь? обиделась? 

Удалила

Я понимаю что он чувствует вину, ему меня жалко, жалко что так получилось, но мне это нафиг не вперлось

Жалко??? Да его зажимает, что ты не отвечаешь. Как же ты механизм-то понять не можешь, а...

9 часов назад, Astoria1 сказал:

Новое сообщение

« Я вижу что ты онлайн, Астория, ответь.

Ты забыла что мы по моему приезду ещё встретиться должны?»

Урод)))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вы с ума все тут сошли, что ли? "Перекормила вниманием", "решил выебнуться", "сопляк сам виноват, что она пережрала", "ниче такого, я 100 раз был в гавно и творил треш". Але, вы серьезно??? Парень м

Это правильно. Но я пытаюсь до тебя донести другое. Твой продолжительный сеанс выноса мозга, длящийся несколько часов, и отсутствие искреннего сожаления об этом - разрушил твой образ у него.

1. Ничего критичного с твоей стороны не было. Бабы - дуры, а как напьются - совсем мрак.  2. Его холод, можно было бы объяснить, если бы ты где-то пила без него.  Мне однажды с номера моей д

11.04.2020 в 09:30, Astoria1 сказал:

« привет, в общем. я думал думал, ничего интересного не надумал, не вижу смысла держать и оттягивать 

не легкое решение но как-то так

я не смогу продолжать отношения» 

Самое верное было предложено решение до вот этого всего((

01.04.2020 в 19:04, Kit_cat сказал:

только ДОД на опережение сейчас ,имхо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Astoria1 сказал:

Вечером позвоню и, надеюсь, к тому моменту буду везде разблокирован.

Вот с*ка курсантская, яйца зажало, падле. И с такой наглой солдафонской уверенностью " Надеюсь, к тому моменту буду везде разблокирован".  Волк в овечьей шкуре, точнее в форме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, OlgaNa сказал:

Вот с*ка курсантская, яйца зажало, падле. И с такой наглой солдафонской уверенностью " Надеюсь, к тому моменту буду везде разблокирован".  Волк в овечьей шкуре, точнее в форме. 

Да ваще охренел)) ТИ НАВЕЧНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WRANGLER сказал:

Ты тему то читаешь? Кто кого мучает?

Приходится)А так девочке остается сказать все как есть,чтобы парня лишний раз не тревожить.А то он так и будет продолжать писать с разных номеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех мужчин, которые за глаза что-то про вас говорят нелестное - сразу в "гроб и похоронить". Это очень низко и подло поступать так, которую "считал" любовью. Он неисправим и это факт. 

А с лейтенантом поаккуратнее, чтобы не получилось так, что тра7нул и пропал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот автор, а я еще тебе 23 марта писал, что люди в форме очень часто ведут себя так, как будто с другой планеты. И бежать от него советовал, роняя тапки. Жаль не послушала и первой ДОД не влепила. Найди себе уже человека не из системы. 

7 часов назад, OlgaNa сказал:

Вот с*ка курсантская, яйца зажало, падле. И с такой наглой солдафонской уверенностью " Надеюсь, к тому моменту буду везде разблокирован".  Волк в овечьей шкуре, точнее в форме. 

 

6 часов назад, Свободная личность сказал:

Да ваще охренел)) ТИ НАВЕЧНО.

Как приятно посмотреть на резкий всплеск женской солидарности, вызванной возмущением от мужского ДОДа:D. Сжечь живьём его еще никто не предлагал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Astoria1 сказал:

Зачем ему вообще эта встреча блин

Чтобы сказать все то же самое, что и при расставании, но только лично потому что ему стыдно что он это сделал вк?? 

Ничего ему не стыдно, ну чего ты как маленькая) личная встреча ему нужна, чтобы завиноватить тебя как следует и закрепить эффект от предыдущего завиновачивания, подвесить на крючки, чтобы когда он вернется из своей командировки у него был удобный запасной аэродром в твоем тельце. Если скажешь, что тебе переписку показали, он сначала растеряется, а потом будет виноватить, что лезла не в свое дело и читала чужую переписку, в итоге свиньей окажешься ты. 

Я считаю, что сама по себе ситуация с выпивкой и его поведение после - одна большая манипуляция с целью именно сделать из тебя виноватую овцу, которая будет его ждать, фотки слать, мучиться чувством вины, думать только о нем, слова поперек не пикнет и на других не посмотрит, ну а если совсем надоест - ее можно будет обвинить в неадекватном поведении и слить. (как в итоге и получилось, он захотел тебя кинуть выгодно, сняв с себя всю ответственность, и разыграл перед тобой небольшую сценку: "я прекрасный гордый военный, а ты порочишь мою честь, ты все испортила, распутная женщина, страдай.")

Обрати внимание на последние его слова, как он на тебя давит: 

"Ты забыла что мы по моему приезду ещё встретиться должны?"

"Ты же сама согласилась. Вечером позвоню и, надеюсь, к тому моменту буду везде разблокирован"

Манипулирует, перекладывает ответственность за происходящее на тебя и приказывает тебе как себя вести.

 

 
Изменено пользователем greenlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, iceinn сказал:

Приходится)А так девочке остается сказать все как есть,чтобы парня лишний раз не тревожить.А то он так и будет продолжать писать с разных номеров)

Ой-ой-ой, не тревожить такую цацу))

А когда он над ней издевался и неделями пропадал это, конечно, можно было.

Он ей уже всё сказал, что они должны расстаться. Это она навязывалась, может встретимся по приезду? Хнык. А он, ну да, можно ещё разок нормально и вживую поговорить (мол, я объясню тебе, хочется посмотреть на твои "страдания обо мне " воочию. Тьфу.)

1 час назад, User1983 сказал:

Вот автор, а я еще тебе 23 марта писал, что люди в форме очень часто ведут себя так, как будто с другой планеты. И бежать от него советовал, роняя тапки. Жаль не послушала и первой ДОД не влепила. Найди себе уже человека не из системы. 

 

Как приятно посмотреть на резкий всплеск женской солидарности, вызванной возмущением от мужского ДОДа:D. Сжечь живьём его еще никто не предлагал?

Какой мужской ДОД?? Этот сосунок теперь завертелся, как уж на сковородке, когда она его в игнор отправила, после своих соплей резко. И даже в блоке пытается ей диктовать СВОИ условия)) вот охреневший и правда :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greenlove сказал:

Манипулирует, перекладывает ответственность за происходящее на тебя и приказывает тебе как себя вести.

Сейчас я это понимаю..  виноватит так, будто я его бросила, а не он меня

 

24 минуты назад, Свободная личность сказал:

А он, ну да, можно ещё разок нормально и вживую поговорить (мол, я объясню тебе, хочется посмотреть на твои "страдания обо мне " воочию. Тьфу.)

Я тоже вижу это так, что ему хочется посмотреть как я буду убиваться по ушедшей любви, а он весь такой грустный и печальный рыцарь который ничего не смог поделать со своей гордостью... тупо объяснит то что написал при расставании. А нового ничего не услышу. И слушать опять этот высер не хочу ...

 

Два сообщения пришло утром. Каюсь, залезла прочитать, и только потом удалила

 

«Я тебе звонил вчера, ты не видела?! Зачем было писать что любишь и видишь совместное будущее, а потом игнорить и блокировать??? Врешь же.»

 

«Ясно все с тобой. Больше не буду вас, королевишну, беспокоить»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Astoria1 сказал:

«Я тебе звонил вчера, ты не видела?! Зачем было писать что любишь и видишь совместное будущее, а потом игнорить и блокировать??? Врешь же.»

 

«Ясно все с тобой. Больше не буду вас, королевишну, беспокоить»

Я обычно на мужской стороне, но в Вашем случае сделаю исключение. Посылайте Вы его на ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Astoria1 сказал:

Два сообщения пришло утром. Каюсь, залезла прочитать, и только потом удалила

Судя по его типажу он еще не один раз будет пытаться тебе взорвать мозг, звонить с других номеров, чтобы закрыть свой гештальт. Чтобы он однозначно испарился с твоей жизни, нужно выдавать однозначную обратную связь – чс и игнор (если придет под дверь, то сообщить, что между вами все закончено и он знает почему). В какой-то момент, он может включить снова сопельки, а ты не ведись, и он плавно свалит из твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S@ntiago сказал:

В какой-то момент, он может включить снова сопельки, а ты не ведись, и он плавно свалит из твоей жизни.

Надеюсь.. он сейчас яро пытается виноватить меня, но зачем, закончил же все... а что делать если будет хотеть все вернуть? «Ничего не хочу иди на*уй» отвечать?

 

сообщение вдогонку от него. Смешно аж.

 

«Какие интересные подробности нарисовались. Я с тобой ещё расстаться не успел. А ты в стрипклубе с Антошиком своим бухаешь. Красиво-красиво. 

А я ведь страдал. Я хотел все как лучше. Хотел чтобы все у нас было хорошо. Зачем так со мной???? На это можно ответить???»

 

неделю назад тусила в клубе у своего знакомого, там была своя компания, выпила, и в сторис выложила, но потом утром удалила. подозреваю друзья его могли увидеть и сейчас рассказали

ну дааа, опять я плохая, конечно. сам же бросил, че ещё надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Astoria1 сказал:

Надеюсь.. он сейчас яро пытается виноватить меня, но зачем, закончил же все... а что делать если будет хотеть все вернуть? «Ничего не хочу иди на*уй» отвечать?

Что бы он не хотел, держи однозначно ТИ. Если придет под дверь, то "Между вами все закончено и он знает почему" без лишних слов. Прекрасно он знает что и почему.

15 минут назад, Astoria1 сказал:

А я ведь страдал. Я хотел все как лучше. Хотел чтобы все у нас было хорошо. Зачем так со мной????

Это говорят его раздавленные яйца.

15 минут назад, Astoria1 сказал:

ну дааа, опять я плохая, конечно. сам же бросил, че ещё надо...

Напомнило одну тему. Про бедную девушку и отмороженного манипулятора. Там вопще дичь была. Почитай какими бывают отношения с мужичками истеричками https://forum.pickup.ru/topic/173778-помогите-не-сойти-с-ума

Начало таких отношений, конечно же, как в сказке, тонны любви, цветов, прочей хероты (кстати, сигнальный признак примативного инстинктивного поведения).

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Astoria1 сказал:

Я чуть ли не святым его считала. Что он, мол, такой правильный и совестливый. А он считает что я насадка для х*я. Класс

Потому что ты приняла гордыню за гордость или человеческое достоинство. Но эти два качества несовместимы в одном человеке и являются противоположностью друг друга. Поэтому во всех религиях первое считается пороком души и даже одним из 7 смертных грехов))). Некоторым в его гордыни увиделся идеализм, которым он вовсе не страдает. И псевдоромантизм от начала ваших отношений тоже отчасти является горделивым тщеславием.

Ту которую знакомил с родителями он спокойно мерзко поливает за спиной. Банально горделивая бравада, как мало ты для него значишь, почесать чсв. И конечно гордыня не позволит признать в разговоре с кем-то свою ошибку и неадекват, а чтобы объяснить причину расставания придется насочинять враки про бомжа и что его били))) Ну а настоящее мужское достоинство наоборот не позволит так трепать про свою пассию, как и расставание во вконтактике) из самоуважения к себе, своему выбору даже если ошибочному. Показывал себя униженным и оскорбленным, раздутое чсв вечно обижено и оскорблено чем-то. Показывал что не держится за ваши отношения из-за гордыни. Возвращать эти отношения для него значило бы признать неправоту и обиженность на показ, что не позволит сделать ему его гордыня. Встречу ты тоже должна размазывающему его собственному эго. Как же так, от него такого офигенного так легко отказались. Да еще и не горюют, а уже тусят во всю)

Изменено пользователем Marusenka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, один только вопрос у меня.

Когда он говорил, что любит, семью с тобой планировал, с родителями знакомил и с отцом, он искренен был?

Или уже тогда планировал пропасть, чтобы потом расстаться и завиноватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Автор, один только вопрос у меня.

Когда он говорил, что любит, семью с тобой планировал, с родителями знакомил и с отцом, он искренен был?

Или уже тогда планировал пропасть, чтобы потом расстаться и завиноватить?

Этого я не могу знать точно.. но наверное да, это все было искренне 

с отцом родным он ещё никого из девушек не знакомил, это точно знаю. имеет ли для него это какое-то значение - не знаю :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Astoria1 сказал:

Этого я не могу знать точно.. но наверное да, это все было искренне 

с отцом родным он ещё никого из девушек не знакомил, это точно знаю. имеет ли для него это какое-то значение - не знаю :(

 

Я тоже думаю, что это было искренне. По крайней мере, из твоего описания в стартовом посте, возникает именно такое ощущение.

Тем более с родным отцом, познакомил, чего никогда не делал. Это дорогого стОит.

Итак - любил. Планы строил.

Теперь не любит.

Причину знаешь сама.

И можно сколько угодно рассуждать о его дальнейшем некрасивом поведении (а текст подружке про насадку на х...й это вообще подлость, просто днище!) - но ничто из этого не может отменить тот факт, что его чувство к тебе исчезло по конкретной причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Я тоже думаю, что это было искренне. По крайней мере, из твоего описания в стартовом посте, возникает именно такое ощущение.

Тем более с родным отцом, познакомил, чего никогда не делал. Это дорогого стОит.

Итак - любил. Планы строил.

Теперь не любит.

Причину знаешь сама.

И можно сколько угодно рассуждать о его дальнейшем некрасивом поведении (а текст подружке про насадку на х...й это вообще подлость, просто днище!) - но ничто из этого не может отменить тот факт, что его чувство к тебе исчезло по конкретной причине.

Да это я уже поняла.. что не любит, не нужна

Надо разлюбить. И забывать скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Astoria1 сказал:

Да это я уже поняла.. что не любит, не нужна

Надо разлюбить. И забывать скорее

Тебе по сей момент хочется его вернуть или всё, мнимые чувства отступили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Это правильно.

Но я пытаюсь до тебя донести другое.

Твой продолжительный сеанс выноса мозга, длящийся несколько часов, и отсутствие искреннего сожаления об этом - разрушил твой образ у него. Ты была идеальная. Не имеющая недостатков. В таких влюбляются. На таких женятся. После твоего мозговыноса ты перестала быть идеалом.

А строить жизнь и судьбу с просто хорошей девушкой - он пока не готов, потому что сам еще молодой идеалист и максималист. Он не очень зрелый мужик, поэтому его чувства вызывают только идеальные, просто хорошая не устраивает.

Узнал ситуацию, у меня тоже такое было. Это не надуманная ситуация, действительно такие идеалисты бывают, особенно до 30-ти лет.

Потом он растерялся. Он не знал, что делать с самим собой в ситуации, когда идеалы рушатся, для него это незнакомая ситуация.

Потом пришла злоба. Сперва ему было плохо, больно, горестно: есть цель, есть смысл, есть любимый человек, есть та, для которой горы свернешь. И вдруг - хлоп! - и в течение нескольких часов ты это всё у него забрала. Отсюда - злоба. И злые слова про тебя, написанные подружке.

Потом он успокоился. Теперь он уже не растерян, а четко знает, что ты не идеал, а обычная, такая как все. А значит что? Значит безразлична ему, ведь таких тысячи. Поэтому можно попытаться вывести тебя на СО, чтобы просто потрахивать, или можно навесить на тебя комплексы, чтобы ты страдала, и повышать свою самооценку от этого, или можно вообще ничего не делать, забить. Во всех этих вариантах уже нет и не будет семьи и любви.

Поэтому у тебя единственный вариант - забыть как можно скорее и идти дальше.

Но при этом ничто не может отменить тот факт, что именно твой про/йоб стал причиной охлаждения и разрыва.

Будь честна с собой, и прими на себя ответственность за свой косяк. Чтобы сделать из этой ситуации выводы, и идти дальше.

В будущих отношениях помни об этом. И старайся не повторять.

Просто есть такие парни, которые не прощают неуважения. Даже одного-единственного случая.

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ... знаю почему его так откинуло это все. в прошлых отношениях девушка потопталась на его самоуважении, манипулировала, оскорбляла, он терпел терпел и бросил. А тут я почти тоже самое устроила. И поздно извинилась. Но урок усвоен, это понятно.

но зачем он так продавливает встречу по его приезду?

 Как он написал, « поговорить обо всем долго и спокойно, к тому моменту все будут остывшие и трезво смотреть на всю ситуацию» 

не понимаю хоть убей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Astoria1 сказал:

но зачем он так продавливает встречу по его приезду?

 Как он написал, « поговорить обо всем долго и спокойно, к тому моменту все будут остывшие и трезво смотреть на всю ситуацию» 

А тебя это уже не должно волновать.

В его теперешних действиях нет сердца. Нет чувств.

Уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

 

В его теперешних действиях нет сердца. Нет чувств.

Уже.

А что тогда ?

Изменено пользователем Astoria1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Astoria1 сказал:

А что тогда ?

Сама знаешь:

42 минуты назад, Astoria1 сказал:

Надо разлюбить. И забывать скорее

И не кошмарить парней в дальнейшем.

А то развели моду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Astoria1 сказал:

но зачем он так продавливает встречу по его приезду?

 Как он написал, « поговорить обо всем долго и спокойно, к тому моменту все будут остывшие и трезво смотреть на всю ситуацию» 

не понимаю хоть убей

Да присунуть он хочет, а кого то лучше на горизонте пока нет, что тут не понятно то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Сама знаешь:

В том то и дело что не знаю 

Это не значит что я собираюсь на неё идти и говорить с ним. 
Но может ты понимаешь зачем его этот долгий разговор чтобы трезво посмотреть на ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, да просто он хочет чтобы за ним было последнее слово, и не он выглядел попрошайкой, а ты , встречей он загорелся только когда ты его в игнор отправила. 

Либо ты ему пишешь чтобы он тебя не беспокоил больше потому что ты не насадка для дурновоспитанного х@я.

либо продолжаешь свой игнор и наблюдаешь его «страдания» дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Я тоже думаю, что это было искренне. По крайней мере, из твоего описания в стартовом посте, возникает именно такое ощущение.

Тем более с родным отцом, познакомил, чего никогда не делал. Это дорогого стОит.

Он легко мог быть искренним, тем не менее получили что получили. Я бы советовал всегда присматриваться к действиям партнера, тем более что большое количество ближе на начальном этапе отношений может быть признаком склонности к выпадению в ДСП режим, иначе говоря неумение держать баланс в отношениях.

Сперва автор была значима и получила массу ближе от парня. После падение значимости автора было неадекватно ее косяку. А дальше высеры за спиной. Сейчас расклад такой, что если автор недоступна, то будет получать сопельки от парня. А если пойдет напопятную, то будет полита говном.

Так что искренность искренностью, а факты самое главное.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Astoria1 сказал:

А что тогда ?

Желание разжать из тисков свои яйца от неожиданно включенного игнора на контрасте твоих соплей "Люблю, хочу быть с тобой". Это мощно обрушилось на его сознание. 

Когда будешь ловить откаты повторяй как противоядие следующие слова: 

12.04.2020 в 14:32, Astoria1 сказал:

с#чка тупая

 на#уй такая насадка для х#я не нужна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2020 в 22:54, Astoria1 сказал:

Он классный блииин, заказал роллов, взял мне сидра,

Муаххахахах. 

Никаких выводов из первой истории, ещё раз 20 на грабли придется наступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Муаххахахах. 

Никаких выводов из первой истории, ещё раз 20 на грабли придется наступить.

Может быть у вас, как у молодого человека Астории, тоже травма на тему алкоголя, отец порой не знал меры или муж? Несколько раз сталкивалась, что люди пострадавшие от таких близких потом слишком остро реагируют на любое употребление алкоголя. Вина за ужином, яблочного сидра на пикнике, ну вообщем как говорится с больной головы на здоровую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитайте с первых страниц, в чем была суть конфликта, если не понимаете, почему я акцентирую внимание на то, что ТС продолжает упорно наступать на грабли. Ну, и, положа руку на сердце, пить на первых свиданиях, да ещё и единолично, в то время, когда твой кавалер трезв - такое себе, и, по моему мнению, - знак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Перечитайте с первых страниц, в чем была суть конфликта, если не понимаете, почему я акцентирую внимание на то, что ТС продолжает упорно наступать на грабли. Ну, и, положа руку на сердце, пить на первых свиданиях, да ещё и единолично, в то время, когда твой кавалер трезв - такое себе, и, по моему мнению, - знак. 

Эээээ

Суть конфликта в том что я заистерила и вы*бла мозги, а не в том что напилась 

С курсантом этим мы и раньше я напивались много раз, и ещё похлеще, но Новый год, в зимнем отпуске и тд, и ничего не было, дело не в алкоголе , а в том что значимость моя для него была слишком мала чтобы простить мозговынос 

а лейтенант не пил потому что за рулем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Перечитайте с первых страниц, в чем была суть конфликта, если не понимаете, почему я акцентирую внимание на то, что ТС продолжает упорно наступать на грабли.

У нас с вами разное видение сути конфликта. Вижу, что у молодого человека отец неравнодушный к алкоголю и бывшая истеричная с*ка. Прошлый негативный опыт послужил основой для его гиперреакции. Кроме того, отталкивающая высокомерная манера диалога с самого начала конфликта, эгоистичный подход к вопросу контрацепции, враньё и лживое очернение близкого человека за спиной. Вижу, что якобы разочаровавшийся в девушке молодой человек предпочитает переложить вопрос о продолжении или разрыве отношений на нее. Как странно), чего выжидал все время, уговоров и мольбы дать второй шанс? А получив от нее предложение о паузе на подумать, расстается с ней в переписке. Здесь нет идеалиста. Молодой человек с большими тараканами и ЧСВ.

2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ну, и, положа руку на сердце, пить на первых свиданиях, да ещё и единолично, в то время, когда твой кавалер трезв - такое себе, и, по моему мнению, - знак.

Что плохого выпить по бокалу вина на первом свидании или "единоличный" сидр на пикнике?

Изменено пользователем Marusenka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, user3018 сказал:

Блин, да кто вообще сидром может напиться :D

Йа, например:D

С бутылки шампуня меня можно упаковать, повязать бантик и подарить:lol:

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.04.2020 в 11:28, Astoria1 сказал:

 

 

«Я тебе звонил вчера, ты не видела?! Зачем было писать что любишь и видишь совместное будущее, а потом игнорить и блокировать??? Врешь же.»

 

«Ясно все с тобой. Больше не буду вас, королевишну, беспокоить»

 

13.04.2020 в 12:02, Astoria1 сказал:

сообщение вдогонку от него. Смешно аж.

 

«Какие интересные подробности нарисовались. Я с тобой ещё расстаться не успел. А ты в стрипклубе с Антошиком своим бухаешь. Красиво-красиво. 

А я ведь страдал. Я хотел все как лучше. Хотел чтобы все у нас было хорошо. Зачем так со мной???? На это можно ответить???»

 

 

Боже...какой идиот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Astoria1 сказал:

Суть конфликта в том что я заистерила и вы*бла мозги, а не в том что напилась

Ну, и зная о такой своей особенности - истерить и еб*ть мозг в пьяном состоянии - , продолжаешь пить.

16 часов назад, Marusenka сказал:

Что плохого выпить по бокалу вина на первом свидании или "единоличный" сидр на пикнике?

Да ничего плохого, в общем-то, (хотя, бухать единолично, когда второй не может - все же странно, не успеет она, что ли?) если после выпитого не превращаешься в неадекват. А если превращаешься - то, наверняка, стоит подзавязать с этим делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WRANGLER сказал:

 

Боже...какой идиот...

Там автору выше наводящие вопросы осторожно задавали насчет такого неожиданного поворота событий с внезапной ИЗ, перепиской с подругой итд.. Я скажу более прямо: окончание истории автор придумала.

Даже если предположить,что не придумала, а у парня и правда шизофрения (слишком уж разорванный образ получается). То все равно нестыковки. За то время, что она с ним встречалась, это бы проявилось и не было таким вдруг сюрпризом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Там автору выше наводящие вопросы осторожно задавали насчет такого неожиданного поворота событий с внезапной ИЗ, перепиской с подругой итд.. Я скажу более прямо: окончание истории автор придумала.

Даже если предположить,что не придумала, а у парня и правда шизофрения (слишком уж разорванный образ получается). То все равно нестыковки. За то время, что она с ним встречалась, это бы проявилось и не было таким вдруг сюрпризом.

А не кажется ли, что автор тоже с сюрпризом? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Там автору выше наводящие вопросы осторожно задавали насчет такого неожиданного поворота событий с внезапной ИЗ, перепиской с подругой итд.. Я скажу более прямо: окончание истории автор придумала.

Даже если предположить,что не придумала, а у парня и правда шизофрения (слишком уж разорванный образ получается). То все равно нестыковки. За то время, что она с ним встречалась, это бы проявилось и не было таким вдруг сюрпризом.

Я с автором давно общаюсь в личке и знаю гараздо больше подробностей. Врядли что то там придумано. Идиоты существуют. Этот ещё не самый страшный из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так а мы здесь исходим только из той информации, которая сообщена в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...