Перейти к публикации
пикап.Форум

Может ли гулящая в прошлом девушка стать верной женой?


Рекомендованные сообщения

Не понимаю, почему все так бояться женидьб - разводов. Главное все по уму делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кареглазая сказал:

Не понимаю, почему все так бояться женидьб - разводов. Главное все по уму делать. 

Сказала женщина:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важнее другое - она склонна к обману или нет. Есть гулящие девки,  но они честные перед другими и перед самими собой. Склонность к обману исправить гораздо сложнее, чем образ жизни. 

Те 2 случая исправления про которые я знал - там были именно честные бабы. Даже если у них были свободные отношения, то это было очевидно для их партнера, а им нечего было скрывать. Такие если решать завязать с прошлым, значит это скорее всего так и есть. Такие бабы с прошлым имеют даже определенные преимущества перед теми, кто не "нагулялся". Они знают себя и свои психологические и сексуальные потребности и если выбирают тебя и говорят, что это надолго - то это скорее всего так и есть. А пай-девочкам срывают крышу тайные любовники только так.

Так что смотри скорее на то, склонна ли она к обману или нет. Познакомься с ее подругами, с родителями, послушай, что они тебе рассказывают о жизни. А там уже сам поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2020 в 12:43, Артуро сказал:

Как вы считаете может ли девушка, которая в молодости вела распутный образ жизни( была любовницей, было много разовых сексов, отношений без обязательств, секс с иностранцами) стать хорошей верной женой.

Нет, не может. Есть правильные девушки. А шлюха, ей по жизни и останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2020 в 07:11, Кареглазая сказал:

Не понимаю, почему все так бояться женидьб - разводов. Главное все по уму делать. 

Ага уже сделали. Алименты ещё никто не отменял.

В остальном да, можно жениться, если не рожать и ничего в БРАКе не покупать.

Ааа, гос. пошлину платить придется. Ну да ладно, это копейки. Можно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ага уже сделали. Алименты ещё никто не отменял.

В остальном да, можно жениться, если не рожать и ничего в БРАКе не покупать.

Ааа, гос. пошлину платить придется. Ну да ладно, это копейки. Можно жить.

Не жениться на нищих, самому не быть нищим, деньги только на ребенка, которого любишь и который любит тебя. Но эти рекомендации не для инфантилов (обоих полов)

Все можно красиво юридически оформить.

 

Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кареглазая сказал:

Не жениться на нищих, самому не быть нищим, деньги только на ребенка, которого любишь и который любит тебя. Но эти рекомендации не для инфантилов.

Всё понятно.

Баба, одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на свое окружения, в котором имеются как разводы, счастливые и не очень браки,  могу сказать что вероятность успеха основана на возможности людей к отступлению. 
после первой мировой войны, резко увеличилось количество разводов в европе. почему? потому что пока мужья были на войне, женщины делали работу мужчин, и поняли что могут справлятся сами. 

будет ли твой брак счастливым или нет, будет зависеть от ее зависимости от тебя. если она знает (или считает так) что может в любой момент уйти и найти лучше, то она так и сделает. 
ее прошлая жизнь будет играть роль если ты не подстрахуешь себя. 

поэтому, тебе нужен хороший брачный контракт. если из за этого контракта она вынуждена будет держаться за эти отношения, то тогда может получиться все очень хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2020 в 22:58, Dimkin9 сказал:

Нет, не может. Есть правильные девушки. А шлюха, ей по жизни и останется.

Подрасшифрую.
1. У шлюх сбита граница в мозгах, поэтому все доводы про "значимость" можно свести - значимому даю бесплатно, всем остальным за деньги.
2. Ты готов жить без доверия и постоянно настороже с мыслями вдруг кто-то из бывших "ценных клиентов" объявится или её просто понесёт, потянет на старенькое.
3. Ты готов к такой матери своих детей. Если она вообще после своих похождений на что-то способна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тут все просто, главное понять алгоритм) Если девушке категорически нужен секс (гормоны все дела), то не изменяла такая лишь по причине полного удовлетворения от своего мужика, а шл*ха соответственно искала это самое удовлетворение, точно такая же аналогия про деньги и про эмоции аля любовь, важно просто выяснить ведущий фактор) И сколько ты не покрывай деньгами нашу нимфоманку, потом можешь не удивляться ее измене с электриком, ну и также не стоит строить из себя жеребца перед меркантильной мадам, которая променяет тебя на тухлого старика (если сам по бабкам не вырос) и точно также, если вы всегда проводили время и общались часами, а потом ты в командировке и редкие звоночки, то твоя ненаглядная от голода по этим "любовным эмоциям" тоже может начать творить какой-то треш) Так все и происходит, а мужицкого качества в девушках обычно не существует (типа просто не буду и все, я же правильная), так что сидеть и ждать верности просто по факту, просто потому-что надо, просто чтоб было спокойно это глупая чушь, обменивайтесь энергией со своей спутницей, чтоб вас самих все устраивало, тогда любые проблемы исключены) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/3/2020 at 5:27 PM, miumiu said:

мне тоже самое про мужиков интересно) смогёт или нет)

если будет вытрахан постоянно, то не будет смотреть налево. по себе знаю :lol:

On 4/5/2020 at 12:11 AM, dd-dd said:

Если она работает 8 часов в день, двое детей, борщ мужу сварить, и мужу сексу нужно больше чем ей, то будет верной.

У меня коллеги в обед умудрялись на свиданки бегать переодеваясь в офисе работая по 8 часов... хотя у них скорее был недотрах. Так, что доля есть правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

однозначно нет.если девка гулящая значит она слаба на передок и ты получишь вместо жены бабу на прокат,спермо сборник и ни какие уговоры не помогут.у этих баб ни совести ни стыда ни страха нет.ради своей похоти они предают мужа,семью но ни одна сволочь не признают вину а свалят всю вину на мужа.они не достойны ненависти  а одного презрения.что бы на том свете их жеребцы драли а черти в пизде угли ворочили  кочергой.самая гнусная тварь на свете это женщина и не даром она изначальна порочна.будь проклят весь бабий род

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Может ли гулящая в прошлом девушка стать верной женой?

Конечно. Так как нагулялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, а еще может инопланетяне прилетят )))

 

On 4/6/2020 at 7:38 PM, Кареглазая said:

Но эти рекомендации не для инфантилов

 

никто не может обьяснить чем не выгодно быть инфантилом.

просто, называют какую-то черту негативно и стараются не рассказывать почему это плохо

On 4/6/2020 at 7:38 PM, Кареглазая said:

Но эти рекомендации не для инфантилов

 

никто не может обьяснить чем не выгодно быть инфантилом.

просто, называют какую-то черту негативно и стараются не рассказывать почему это плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Автор, я женщина. Скажуодно: вы Алень, Аленищеее. Нуда, че, женитесь на истасканной пристарелой шлюхе и ждите через 5 лет развода с отпилом имущества, рогами и отбиранием ребенка. Сущность человека не меняется. Запишите это себе на лбу. Просто баба поняла, что вышла из тиража. Нормальному мужчине старая потас**ха не нужна. Она вам сейчас все что угодно наговорит, что вы, лошок, ее замуж взяли. Ну вот где эти "прозревшие " Ш**ры таких алешинек находят) ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
05.04.2020 в 01:11, dd-dd сказал:

ТУт не в гулящести дело. Если она работает 8 часов в день, двое детей, борщ мужу сварить, и мужу сексу нужно больше чем ей, то будет верной. А если муж работает, не трахает, а она дома сидит, целыми днями когти пилит, то очень быстро начнешь рогами потолок корябать.  

Фигня, есть жены которые успевают изменять , достаточно двух часов в день выкроить между делами, знаю от знакомого, он рассказывал, как жена умудрялась изменять пока он на работе был, прыг в такси и погнала на квартиру посуточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
03.04.2020 в 17:27, miumiu сказал:

мне тоже самое про мужиков интересно) смогёт или нет)

люди разные бывают, здесь только вероятность больше или меньше существует

у меня было более 300 телок, но при этом, когда у меня были лтр (один раз два года, второй раз полтора) я не изменял, при этом знаю кучу товарищей у которых и 30 не телок не было, а изменяют они стабильно

все зависит отношения двух конкретно взятых людей, при желании все возможно. но это задача со звездочкой для мужчины жить с такой телкой,не каждый захочет ее решать. гораздо проще пойти по пути наименьшего сопротивления и найти телку с не таким фееричным прошлым

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне кажется есть те девушки, кому пофиг, было и было, с возрастом неизбежно этот процесс пойдет на спад в силу обстоятельств (гормональный фон, здоровье, желание стабильности, семьи и детей). Есть те, кто приходит к этому раньше, осознано. Измениться шанс есть у всех. Я не верю, что блядский образ жизни это потребность и сама цель. Скорее это способ адаптации к окружающему миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
03.04.2020 в 12:43, Артуро сказал:

Может кто то сталкивался с таким женщинами. Могут ли они измениться с возрастом?

Я бы сказал - наоборот. Тихони в юности скорее уходят влево. Полагаю, жена "с опытом" знает себе цену и понимает, что между "заиграться" и "потерять всё" нужно выбирать второе. А вот "белоснежки" срываются в 99%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2022 в 13:38, Roman X сказал:

Мне кажется есть те девушки, кому пофиг, было и было, с возрастом неизбежно этот процесс пойдет на спад в силу обстоятельств (гормональный фон, здоровье, желание стабильности, семьи и детей). Есть те, кто приходит к этому раньше, осознано. Измениться шанс есть у всех. Я не верю, что блядский образ жизни это потребность и сама цель. Скорее это способ адаптации к окружающему миру.

Одно дело бл@дский, другое - потребительский. Второй не проходит никогда. Даже когда уже есть деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2022 в 05:58, Андрей! сказал:

у меня было более 300 телок

А девушки были? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/3/2020 at 12:43 PM, Артуро said:

Как вы считаете может ли девушка, которая в молодости вела распутный образ жизни( была любовницей, было много разовых сексов, отношений без обязательств, секс с иностранцами) стать хорошей верной женой.

Может. Более чем.

Но - не факт.

При оценке такой дамы важную роль играет не то, сколько и с кем у нее было сексов.

Играет роль ее общая нацеленность на развлекалово по жизни - есть оно или нет.

Любительница потусить по клубам - это б...дь, именно в том смысле слова, что ты и затронул. И неважно, сколько у нее и с кем было сексов. Не было - так будут. Да и вряд ли не было. Просто а) свечку никто не держал б) и в лом лезть в эту тему, ибо оно и так все понятно.

Вот эта песенка - "сегодня туса! И мы с Мариной!!!..." - вот если девочка ведет себя так, то она б...дь.

И это с трудом лечится с течением жизни.

А то, что у нее были мимолеточки и фасты - на это можно забить.

Трахаться все мы хотим. А построить серьезную пару - дело намного сложнее. чем для симпатичной девки найти себе фастик.

Нередко бывает вот что: "для серьезной пары - только Принц на Белом Коне, а просто перепихнуться - так любой умелый пикапер сойдет".

А еще бывает вот что: "я вообще не верю в т.н. любовь и т.н. серьезные отношения. А отказывать себе в сексе - не собираюсь".

Вот если там такие варианты - то девочка совершенно "не потерянная", и вообще негатива не заслуживает. Просто не встретила человека, годного в серьезку. И всего-то делов.

И да, очень часто верные жены хранят верность из соображений "хрен на хрен менять - только время терять". Она уже нагулялась, прекрасно понимает, что такое фасты, и прекрасно понимает, что все это и с мужем можно получить, а ставить пару под угрозу ради этого - глупо и смешно.

В общем, чем циничнее девочка, чем более она "жизнь знающая", трезвомыслящая и трезво себя ведущая (т.е. НП по Протопопову) - тем меньше шансов на ее измены налево из пары.

Но, если она не пребывает в паре - гулять будет на всю катушку.

Попробуй ее прозондировать на эти темы - например, кого считают б...дью она сама.

Очень может быть, что у нее примерно такое мнение - "б...дь - это та, что изменяет, что ходит налево из пары. При условии, конечно, что пара и так не на грани расставания. А свободная женщина, в паре не состоящая - может какую угодно случайку вытворять, и это не делает ее б...дью".

Это - один из типичных вариантов. Не самый типичный, но и не редкость.

Так вот - такие девочки пригодны в пару, и более чем.

 

On 4/3/2020 at 1:01 PM, S@ntiago said:

то ее репутация в прошлом,

Репутация волнует только в том случае, если есть общий круг общения с девочкой.

Т.е. ее любовники и твои приятели-знакомые - пересекаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/5/2022 at 5:58 AM, Андрей! said:

при этом знаю кучу товарищей у которых и 30 не телок не было, а изменяют они стабильно

Ба! да они просто хотят набрать твои 300, но при этом уже состоя в ЛТР, ага :)

Помимо того фактора, что ты круче их (а не факт, что они тебя не догонят в итоге по счету) - тут еще фактор, что ты в ЛТР с кем попало не идешь, а они - сознательно идут, причем абы с кем, чтобы иметь "тыловую базу" для последующего пикапа.

Естественно, что ты более серьезный и достойный человек, чем они, и меньше свинничаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/3/2020 at 1:22 PM, haword said:

но по ходу она нашла мальчика который схавал все ее рассказы, причем многое там утаено было скорее всего, и решила на него повесить своих детей, будущих. так как все то кто трахал до этого не хотели от нее большего чем просто секс. 

Будущих - не нынешних.

Были бы нынешние - тут да, тут как-то оно довольно оскорбительно для парня выглядит. Для меня - так оскорбительно крайне.

А будущие - будут детьми и парня тоже.

Что утаено - нет никакого практического толка "копать Тутанхамонов" и пытаться это разузнать в деталях.

Тут скорее важно понять (раз уж чел с ней живет, а не просто трахается) - а что заставляло, насколько девочка вообще "сиюминутная эмоциональ", насколько на любит тусы, насколько она ВП по Протопопову и т.д.

Именно от этого и зависит, сбудется ли вариант, где его просто тупо юзают, или же вариант, где состоится нормальная пара (а сама девочка тоже понимает, что серьезные отношения ей найти - крайне сложно, и ими - дорожит).

 

On 4/3/2020 at 1:51 PM, Shadow Broker said:

Скорее всего она понимает, что пора замуж, а тут ты такой удобный и со своими чувствами

Совершенно не худший вариант.

И в мужском варианте - "пора жениться, а тут удобная потенциальная жена с чувствами" -  тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
03.04.2020 в 12:43, Артуро сказал:

Всем привет.

Как вы считаете может ли девушка, которая в молодости вела распутный образ жизни( была любовницей, было много разовых сексов, отношений без обязательств, секс с иностранцами) стать хорошей верной женой. Сейчас ей 30+, говорит что нагулялась уже, что в молодости была дурой и раскаивается. У меня к ней есть чувства( они возникли когда я ещё не знал о ее бурной молодости), но не хочу в будущем измен развода и т.п. Может кто то сталкивался с таким женщинами. Могут ли они измениться с возрастом? Спасибо.

Может, но недолго. Это ведь происходит у них в голове, а не от хочу, не хочу. Там все просто, допустим потерпит года три, а затем создаст ситуацию когда ты сам её где то заденешь, и хотя до этого все было нормально, но сейчас какой нибудь товарищ с работы в открытую предложил по ипаться, потому что нравится, и зашла и все такое. Я сам таких ипал, когда муж на стоянке жену ждал, верный рогоносец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
03.04.2020 в 12:43, Артуро сказал:

 

Как вы считаете может ли девушка, которая в молодости вела распутный образ жизни( была любовницей, было много разовых сексов, отношений без обязательств, секс с иностранцами) стать хорошей верной женой.

Да куча таких, нагуляются и ловят оленя, который ничего про их прошлое не знает. Детей растят, живут. Просто дофигища таких. Некоторые из них (не все) в течение брака еще и налево ходят.

С добрым утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 4/5/2020 at 10:41 AM, Langenwolf said:

Есть гулящие девки,  но они честные перед другими и перед самими собой.

+100500

Вы - огромный молодец.

Весь пост - не прибавить, и не убавить. Так и есть.

Честно говоря, в 90ые и нулевые - чтоб, например, РСПха "себе не позволяла" - нереал полный. Да и, наверное, любая девица "не в ЛТР" и в возрасте 25+.

Другое дело, что там распространен паттерн "дать в формате втягивания в пару" - но даже и это не всегда бывает, напр. если он младше и не устраивает по денежным критериям и как возможный отчим ее ребенка.

 

On 5/26/2023 at 9:11 PM, TheDoomSlayer said:

Да куча таких, нагуляются и ловят оленя, который ничего про их прошлое не знает.

От такой "аленины", как вы тут высказали, хорошо излечивает наличие собственного прошлого (в этом же смысле).

On 4/21/2023 at 10:54 PM, Малой81 said:

но сейчас какой нибудь товарищ с работы в открытую предложил по ипаться, потому что нравится, и зашла и все такое. Я сам таких ипал, когда муж на стоянке жену ждал, верный рогоносец

И как? вся работа узнала? у нее возник "головняк" с мужем, а виноват оказался ты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/25/2023 at 9:15 AM, Lisov1 said:

Тихони в юности скорее уходят влево. Полагаю, жена "с опытом" знает себе цену и понимает, что между "заиграться" и "потерять всё" нужно выбирать второе. А вот "белоснежки" срываются в 99%.

Да! Конечно!

Первый же напряг с мужем, и первый же мало-мальски умелый пикапер - и на тебе, фастик на незадымляемой пожарной лестнице в подъезде многоэтажки :)

В этой связИ хочется сказать - если мужик ищет себе именно юную девственницу, и ищет такую именно ради гарантии от измен, а не потому, что нравятся именно такие - то он идиот по жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшна не измена, страшно если женщина растеряла чувства к мужику и не говорит об этом, не решает проблему.

А то, что потрахалась - ну бл*ть ее дело. Только у порванных омег печет от того, что кто-то с кем-то потрахался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/6/2023 at 3:04 PM, TheDoomSlayer said:

Страшна не измена,

Я бы сказал - страшно другое.

Страшно то, что, если девонька совершенно не считает нужным "держать пару" и запросто на постоянке изменяет - то в какой роли рядом с ней ты? живой кошелек, что ли?

Променять свободу на простроенный быт - это да, соблазн, но только вот тут надо понимать, что сия идея накрылась медным тазом, что у тебя нет своей женщины и нет пары, а по факту ты с ней живешь, как с соседкой по коммуналке, которая дает, но не только тебе. А быт - да, есть.

А следовательно - "открыть пару" самому и заняться тем же, что и жена.

И - второе.

Если дала кому на мимолеточку - на это можно закрыть глаза, особенно если у самого такие мимолеточки были.

А вот если влюбилась в кого - то это да, праМблемочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2023 в 00:18, TheApostate сказал:

А вот если влюбилась в кого - то это да, праМблемочка.

Соглы. Просто примите уже, что кроме силнейшего давления социума и финансовых сложностей НИЧЕГО не держит 99,999% пар.

Большинство пар -мимолетная фигня, пытаться это удержать искуственно приводит к долгим, несчастливым бракам, где мучаются оба долбоеба.

Если долгий брак, то пусть будет с человеком, с которым тебе легко и хорошо. Иначе нах надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В принцыпе да может осознать и перестать гулять или быть ветренной.Не всегда такое бывает но все же возможно . Это порой просто даже надоедает . Если сравнить с едой нельзя же всегда жрать когда то насытишся , даже если с голодухи,и потом кушаеш оптимально без обжорства . Ну а бывает что нет тут от человека зависит . И от его мировосприятия и тараканов.

 

Крч ответ на вопрос да возможно такое . Но не каждый так может .

Изменено пользователем luidovik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...