Перейти к публикации
пикап.Форум

Может ли гулящая в прошлом девушка стать верной женой?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Как вы считаете может ли девушка, которая в молодости вела распутный образ жизни( была любовницей, было много разовых сексов, отношений без обязательств, секс с иностранцами) стать хорошей верной женой. Сейчас ей 30+, говорит что нагулялась уже, что в молодости была дурой и раскаивается. У меня к ней есть чувства( они возникли когда я ещё не знал о ее бурной молодости), но не хочу в будущем измен развода и т.п. Может кто то сталкивался с таким женщинами. Могут ли они измениться с возрастом? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Артуро сказал:

Может кто то сталкивался с таким женщинами. Могут ли они измениться с возрастом? Спасибо.

Как факт, то такое встречается, что женщина отгуляла гормоны и стала вести моногамный образ жизни. Мы же говорим о вероятности или эффективности.

И если же вести речь об эффективности при выборе женщины, то ее репутация в прошлом, конечно же, имеет значение и в качестве жены лучше выбирать женщину с чистой репутацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я знаю один такой случай, но на это рассчитывать не стоит. Это ее жизнь, она что с ней хочет, то и делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артуро сказал:

Всем привет.

Как вы считаете может ли девушка, которая в молодости вела распутный образ жизни( была любовницей, было много разовых сексов, отношений без обязательств, секс с иностранцами) стать хорошей верной женой. Сейчас ей 30+, говорит что нагулялась уже, что в молодости была дурой и раскаивается. У меня к ней есть чувства( они возникли когда я ещё не знал о ее бурной молодости), но не хочу в будущем измен развода и т.п. Может кто то сталкивался с таким женщинами. Могут ли они измениться с возрастом? Спасибо.

Большой риск

Мне кажется, подобные дамы могут измениться только сильно залипнув, полюбив человека

Как давно вы знакомы? Почему ты пишешь, что у тебя чувства к ней есть, а у нее? Когда баба залипла, это ппц как видно

Скорее всего она понимает, что пора замуж, а тут ты такой удобный и со своими чувствами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а какой ты ответ хочешь услышать?? Возможно ли такое - в принципе да возможно, НО.... а какова вероятность, что твоя именно такая женщина?? Скажем из 10 таких вот блудниц 1-2 условно говоря изменятся и станут верными женами, тебе станет легче от этого)) Как и везде есть категория как риска, даже взять текущую ситуацию в мире, кого сейчас отправляют на карантин, людей в зоне риска. Также и здесь твоя барышня находится в большой зоне риска, проще говоря строить с такой семью это большой риск для тебя! Но как говорил вероятность всегда есть, пусть даже и минимальная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артуро сказал:

Могут ли они измениться с возрастом?

Не могут. Бл..дь это клеймо на всю жизнь...

Даже если бы могли, то зачем тебе такие?) Это нездоровое желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артуро сказал:

Могут ли они измениться с возрастом?

Может измениться, если надоела такая жизнь. И тогда она какое-то время поживет в отношениях. Но, когда в этих отношениях начнутся проблемы, единственным опробованным решением будет уход от проблем в них к своей прежней, проверенной модели поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, найти верную жену это надо вообще прям постараться. Прям ставить цель и искать. А думать что гулящая станет верной... Ну что ее по твоему остановит потрахаться после 5 летнего брака с тобой когда ты ей уже насто@издишь во всех отношениях...Я думаю только какие-то табу на секс, в ее голове. Ну типа до свадьбы нельзя, или без любви никак, когда в отношениях прям вот ну никак нельзя ( под большим вопросом) , так что хер его знает. В арабских странах бабы изменяют под страхом смерти... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюха это лайфстайл, шлюха это призвание, шлюха это гены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда ты встретишь телку которая тебе даст через пол года только...тогда может быть она будет верной, точнее не будет изменять потому что у нее все долго происходит и не каждый готов дожимать...но ты ж такую сам охладевать не станешь, тут тебе скажут что если не дала на третьем свидании делай Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vasilii сказал:

Вот когда ты встретишь телку которая тебе даст через пол года только...тогда может быть она будет верной, точнее не будет изменять потому что у нее все долго происходит и не каждый готов дожимать...но ты ж такую сам охладевать не станешь, тут тебе скажут что если не дала на третьем свидании делай Некст.

Это совершенно не показатель . Одному она может пудрить мозг пол года (если он конечно выдержит) ,а с другим- чпокнуться и через неделю.

12 минут назад, drN сказал:

Шлюха это лайфстайл, шлюха это призвание, шлюха это гены. 

А вот здесь - совершенно согласен .

Была у меня одна барышня.....в прошлом. Девушка была очень милой .....хозяйственной , но изменяла своему МЧ со мной ....,а позже ,узнал, что родители у нее развелись потому что  мама изменяла отцу .

Так что...яблоко от яблони - далеко не падает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Артуро сказал:

в молодости вела распутный образ жизни( была любовницей, было много разовых сексов, отношений без обязательств, секс с иностранцами)

А как узнал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Andrew77677 сказал:

Это совершенно не показатель . Одному она может пудрить мозг пол года (если он конечно выдержит) ,а с другим- чпокнуться и через неделю.

Бл@дь, да конечно не показатель. Но здесь больше шансов чем там где ты ее трахаешь на первой встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Артуро сказал:

Может кто то сталкивался с таким женщинами. Могут ли они измениться с возрастом? Спасибо.

Завалишь баланс и от тебя даже монашка к Ваську сбежит.

А так да, вроде нормальные бабы, как все. Сегодня люблю не могу, а завтра иди нах.. и не мешай мне жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Я думаю, у автора больше вопрос в том, что она может левачить начать втихаря. Если просто разведется - хрен с ней. А вот рогатым ходить не оч. хочется.

Развод тоже дело не особо приятное. А когда еще и делить надо что-то, так вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny_F сказал:

Я думаю, у автора больше вопрос в том, что она может левачить начать втихаря. Если просто разведется - хрен с ней. А вот рогатым ходить не оч. хочется.

Пусть не женится, тогда рогатым не будет, в противном случае вероятность рогатым всегда есть, будь ты  богатым, и красивым, и с огромным членом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Я думаю, у автора больше вопрос в том, что она может левачить начать втихаря. Если просто разведется - хрен с ней. А вот рогатым ходить не оч. хочется.

Все бабы левачат, особенно после дёмки или после ЗАГСа. Первые несколько лет/месяцев строят из себя невинных целок, но потом бабу уже не остановишь.  С Васька не снимешь

От БЗ все зависит. Если грамотно его поддерживать, не сидеть с бабой 24/7, не тереть её как лампу Алладина перед случкой, не пустозвонить с ней о планах и прочей бабской требухе, то никуда баба не денется.

Пришел домой, пожрал, трахнул бабу и спать. Всё, пусть сидит и с подружками пустозвонит/мечтает, по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья всем спасибо за ответы. 

Узнал о прошлом случайно по переписке. Я так понял никто из присутствующих с женщинами такого типа серьёзных отношений не завязывал? Интересно было бы узнать чем все закончилось.Скорее всего и мне не стоит, но залип сильно и демка у нее классная. Она уже и на детей намекает, придётся видимо прощаться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Артуро сказал:

Друзья всем спасибо за ответы. 

Узнал о прошлом случайно по переписке. Я так понял никто из присутствующих с женщинами такого типа серьёзных отношений не завязывал? Интересно было бы узнать чем все закончилось.Скорее всего и мне не стоит, но залип сильно и демка у нее классная. Она уже и на детей намекает, придётся видимо прощаться с ней.

Завязывали. А толку? Все ДОД отхватили, т.к. бабам взамуж невтерпеж.

Зачем прощаться? Дёмка же ещё не закончилась)

Жди, сама скоро влепит ДОД. Надо ж красиво прощаться, а не истерить. Жарь бабу дальше и строй свои планы на будущее, только без бабы конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Артуро сказал:

Друзья всем спасибо за ответы. 

Узнал о прошлом случайно по переписке. Я так понял никто из присутствующих с женщинами такого типа серьёзных отношений не завязывал? Интересно было бы узнать чем все закончилось.Скорее всего и мне не стоит, но залип сильно и демка у нее классная. Она уже и на детей намекает, придётся видимо прощаться с ней.

Какие дети, щас пандемия, люди без работы сидят, тебя разводят)) Да прощаться не стоит, держи для секса, тем более сейчас в период карантина! А потом параллельно ищи другую бабу, слить еще успеешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Артуро сказал:

Всем привет.

Как вы считаете может ли девушка, которая в молодости вела распутный образ жизни( была любовницей, было много разовых сексов, отношений без обязательств, секс с иностранцами) стать хорошей верной женой. Сейчас ей 30+, говорит что нагулялась уже, что в молодости была дурой и раскаивается. У меня к ней есть чувства( они возникли когда я ещё не знал о ее бурной молодости), но не хочу в будущем измен развода и т.п. Может кто то сталкивался с таким женщинами. Могут ли они измениться с возрастом? Спасибо.

Могут!!! Но только когда ей перевалит за 50 и на неё даже сосед бухарь дядя Жора не позарится.Есть такая категория женщин им всегда мало секса но бл*дь она и в Африке бл*дь.И это не тот контингент с кем стоит строить планы на будущее,да и как то мерзко жить с такой зная её прошлое,позже по пьяне начнёшь припоминать постоянно её похождения,а она в отместку пустится во все тяжкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Артуро сказал:

Узнал о прошлом случайно по переписке. Я так понял никто из присутствующих с женщинами такого типа серьёзных отношений не завязывал? Интересно было бы узнать чем все закончилось.Скорее всего и мне не стоит, но залип сильно и демка у нее классная. Она уже и на детей намекает, придётся видимо прощаться с ней.

Понимаешь, смотря какие отношения и на какую дистанцию. Одно дело только секс или ЛТР без цели брака и детей, а другое дело когда ты рассматриваешь ее как жену и потенциальную мать. А теперь представь на рассмотрение потенциальную жену и мать твоих детей, в которой побывало хрен знает сколько членов.

Если бы ты был востребован у женщин и имел возможность выбора, то этой темы бы вообще не было и вопросов у тебя бы не возникло как доедать эти объедки.

А насчет демо-версии, так любой человек всегда пытается произвести приятное впечатление, не показать свои недостатки, а достоинства выложить перед тобой. Демо-версия это не что-то особенное, это вообще стандартный набор нормального человека, потому что если нет и демо, то женщина априори непригодна к отношениям.

Выбор здесь исключительно за тобой, взвешивать все плюсы и минусы, а главное, риски. Тут регулярно появляются темы парней, которые завидел темное прошлое начинали крутить мультики в голове.

Твоя ошибка в том, что у тебя нет четких критериев выбора женщины для семейной жизни и ты пробуешь собрать некую статистику с форума, где каждый советует из своей карты. Напиши лично для себя "устав", в который ты смотришь и анализируешь, соответствует ли эта женщина твоим правилам или нет.

А чтобы случайно не встретить пикантную переписку о бурном прошлом, то подключать еще и голову и проверять в процессе женщину на пригодность по фактам из ее жизни: как она себя вела в тех или иных ситуациях, ее окружение, ее взгляд на жизнь и цели. К сожалению, большинство парней оценивают только стройность фигуры и положительная оценка у них означает полную пригодность. Женщины в этом плане будут куда практичней парней и с первых минут знакомства уже оценивают мужские качества, окружение, финансовый достаток парня.

Если подытожить, то определи свои критерии выбора человека для семьи и старайся быть наблюдательным человеком, и это даст тебе хороший старт для выбора супружницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Артуро сказал:

Всем привет.

Как вы считаете может ли девушка, которая в молодости вела распутный образ жизни( была любовницей, было много разовых сексов, отношений без обязательств, секс с иностранцами) стать хорошей верной женой. Сейчас ей 30+, говорит что нагулялась уже, что в молодости была дурой и раскаивается. У меня к ней есть чувства( они возникли когда я ещё не знал о ее бурной молодости), но не хочу в будущем измен развода и т.п. Может кто то сталкивался с таким женщинами. Могут ли они измениться с возрастом? Спасибо.

 

Дословно напиши что именно и какими словами она говорит, максимально чётко воспроизведи её объяснения. Будет понятнее.

 

А так по всякому может быть - люди бывает действительно устают от этого всего.

Но как выше верно многие говорили - как устанет, так и отдохнет. Да и серьёзные отношения, брак - это не сказка, не приятная прогулка райская. От этого такая баба может устать ещё сильнее.

Хотя в целом это пожалуй не менее надёжно чем какая-то неопытная тёлочка которой всего надо будет попробовать.

 

Ну и в конечном итоге очень многое будет зависеть от тебя - удержишь ли, будет ли твоя доминация крепкой и т.д.

 

Судя в принципе по твоему вопросу - тебе есть над чем и в себе поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался когда-то с девушкой. Однажды, уже в разгаре лтр, призналась что изменяла парню, с которым была в лтр 7 лет и помолвлена. Аргументировала тем, что он овощил, залип в игрушки и перестал ее трахать и завёлся Васян, альфовый, при бабках,она и не устояла, грит соблазнил он меня, я невиноватая. Он был женат, а она его любовница. И я уверен призналась мне не потому что раскаивалась, а просто побоялась что я узнаю от наших общих знакомых, а так типа покаялась и сложила ответственность. Мне клялась в любви, что изменять она больше не будет, это разовый случай. 
В какой-то момент пришлось с ней порвать, и первое что она сделала- на следующий же день побежала к какому-то типу и запостила в инсту фото как она катается в с ним в его мерине. Вот так и проявились ее 2 мерзких качества - мстительность и блядство. 
Потом конечно же у неё начались откаты, т.к. желаемого эффекта эти фото не вызвали, пошли уже грустные статусы и пинги, но она уже показала истинное лицо.

Потом до меня дошла ещё инфа, что у неё были до меня лтр и там она тоже изменяла. И вскрылись факты разовых интимов (до меня), отношения с иностранцами тоже были. Слышал что сейчас занимается тем же самым, знакомится в приложении с иностранцами и за их бабки ездит отдыхать. Бабе за 30. С возрастом это не проходит.

Вывод - как бы женщина не клялась в верности, какие бы обещания не давала, если она гуляла, то будет продолжать гулять. Один раз вор - всегда вор. Блядство - это в крови.

Изменено пользователем Misteryo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Артуро сказал:

Как вы считаете может ли девушка, которая в молодости вела распутный образ жизни( была любовницей, было много разовых сексов, отношений без обязательств, секс с иностранцами) стать хорошей верной женой.

Вот выделенное плохо. Такое поведение свойственно определенному психологическому типажу, для которого характерны слабоволие, слабые личные границы и частенько мазохизм, что и ведёт к одноразовым связям. 

Секс за деньги ещё плохо если был. 

А все остальное - достаточно распространённое явление, свойственное в том или ином качестве и количестве большинству людей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, miumiu сказал:

мне тоже самое про мужиков интересно) смогёт или нет)

мужчина полигамен от природы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

мужчина полигамен от природы )

значит не смогет понятно...а че тогда претензии катает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, miumiu сказал:

значит не смогет понятно...а че тогда претензии катает?

вам этим ртом еще ребенка целовать,а нам нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Succuba сказал:

а ты чем 4 года занимался?

Жрал, спал, срал, жил, курил, бухал, работал, бабло зарабатывал, отдыхал, кайфовал и т.д.

А чё ещё нужно делать 4 года в ЛТР? Бабу в попу целовать? Или в ЗАГС её тащить после первой случки?

Вот вы странные бабы.

Что делал в ЛТР 4-е года?........ Да тупо жил парень, так же, как и жил до бабы.

Если бабе там взамуж невтерпеж, то это уже не его проблемы.

19 минут назад, miumiu сказал:

мне тоже самое про мужиков интересно) смогёт или нет)

Нет

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Жрал, спал, срал, жил, курил, бухал, работал, бабло зарабатывал, отдыхал, кайфовал и т.д.

А чё ещё нужно делать 4 года в ЛТР? Бабу в попу целовать? Или в ЗАГС её тащить после первой случки?

Вот вы странные бабы.

Что делал в ЛТР 4-е года?........ Да тупо жил парень, так же, как и жил до бабы.

Если бабе там взамуж невтерпеж, то это уже не его проблемы.

Можно за 4 года вполне узнать информацию об ожп, ее прошлом, образе жизни и т.д.

Это ж ЛТР, а не твои случки раз в неделю тупо потрахаться. Обычно в ЛТР люди общаются, знакомятся с друзьями своего партнера, с ними тоже общаются, видят фото предыдущих лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Harry VaDoo сказал:

вам этим ртом еще ребенка целовать,а нам нет )

а вы чем детей целуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Succuba сказал:

Можно за 4 года вполне узнать информацию об ожп, ее прошлом, образе жизни и т.д.

Это ж ЛТР, а не твои случки раз в неделю тупо потрахаться. Обычно в ЛТР люди общаются, знакомятся с друзьями своего партнера, с ними тоже общаются, видят фото предыдущих лет

И что?

Ну, гуляла баба раньше. Дальше что? Дальше всё как под копирку...ЗАГСа нет - дёмка заканчивается - ДОД - Вася - автор с зажатыми яйцами.

Так любые бабы поступает, даже целки истерички.

Проженные бабы, кстати, более опытные в дёмках. Готовы дольше ждать, чем малолетки.

19 минут назад, Johnny_F сказал:

Это не про автора, ибо он пришёл с вопросом что собирался жениться уже. Мало того, он написал что сильно любит эту женщину.

Я думаю там до*уя скелетов в шкафу, и он дал спецом такие водные, чтобы его 100% поддержали.

Мне всё-таки кажется, что там бывалая баба под сорок, которая крутила тфном младше её. Так как это ее последний шанс. А у парня столько опыта, что он подумал что 4 года - это не манипуляции, а демоверсия всё ещё. А ему все эти 4 года что-то чуйка подсказывала, но порвать яиц не хватало.

Но вся история не про это, а вся эта история про то, что если ты с человеком 4 года, то было надо уже давно узнать его и принять решение. А здесь полная незрелость и неумение управлять своей жизнью.

Возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

 

Ну, гуляла баба раньше. Дальше что? Дальше всё как под копирку...ЗАГСа нет - дёмка заканчивается - ДОД - Вася - автор с зажатыми яйцами.

Так любые бабы поступает, даже целки истерички.

Проженные бабы, кстати, более опытные в дёмках. Готовы дольше ждать, чем малолетки.

Что и что? Вопрос в другом

Почему автор за 4 года так и не узнал человека, прошлое своей женщины, вот это интересно

Тупо трахались и ели, никогда не общаясь? Ни с кем из окружения не знакомясь?

Автор скрывает и укрывает кучу инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Артуро сказал:

может ли стать хорошей верной женой.

Сможет. И детей родит здоровых. Только любить и хотеть тебя не будет. Лимит этих эмоций у неё исчерпан. И будет за своё блядство мстить тебе. И жить она с тобой будет, как с другом, спасителем. И благодарна тебе будет за брак и детей. Только ты не будешь счастлив с такой женой. Лет через 7 поймёшь, что все это обман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Succuba сказал:

Что и что? Вопрос в другом

Почему автор за 4 года так и не узнал человека, прошлое своей женщины, вот это интересно

Тупо трахались и ели, никогда не общаясь? Ни с кем из окружения не знакомясь?

Автор скрывает и укрывает кучу инфы

Я про свою БЖ тоже ничего не знал. И знать не хотел. Даже не интересовался. Тупо трахал бабу и все.

По Васькам конечно много не шастала, но все равно ДОД отхватила, полсе ЗАГСа, т.к. бабская программа была выполнена и баба начала чудить.

 

 

 

При чем тут бывшая жизнь бабы, если баба в реале чудит? Не понимаю.

Или ты предлагаешь перед ЗАГСом брать у бабы все анализы и проверять её на количество Васьков в прошлом? Это же бред. Тебе правду никто не скажет.

Кароче, все бабы годные, если держать БЗ на уровне, и не доводить ЛТР до БРАКа. Хотя.. все равно бабу придется сливать, т.к. если бабу взамуж не возьмешь - отхватишь ДОД. После ЗАГСа тоже отхватишь ДОД, или сам сольешь от пох*зма к себе.

Замкнутый круг. Лично я за СО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я про свою БЖ тоже ничего не знал. И знать не хотел. Даже не интересовался. Тупо трахал бабу и все.

 

автор не тупо трахает, он пишет, что у него чувства, что он залип

ну что ты всех по себе то судишь?

я искренне не понимаю, как можно не интересоваться жизнью человека, к которому что-то испытываешь и с которым в ЛТР

дичь какая-то

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Harry VaDoo сказал:

мужчина полигамен от природы )

Ой, ну-ну...))) Тут все на равных. Человек - это человек. И каждый человек выбирает именно то, что выбирает. Гендерные предрассудки - это во многом пережитки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Johnny_F сказал:

А сейчас ты типа через 4 года узнал о ее бурной молодости и пришел на форум получить одобрение на расставание, чтобы не принимать решение и не делать левелапа? А 4 года - это не срок, чтобы самому чтото понять и принять решение?

Ага, щас будет заливать, что только узнал о ее прошлом)) Мы-то все думали, что демку крутит пару месяцев, а тут в его определении демка 4 года)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал об этом давно 2 года как. Но на тот момент во всем устраивала и забил для отношений норм. А как стал вопрос женитьбы плюс чувства появились к ней. Тут я призадумался. Хочу ли я такую жену и детей от такой. Хотя повторюсь, кроме этого момента она во всем идеал. За эти 4 года не в чем уличена не была. Но боюсь что если настанет семейная рутина, то не захочется ли ей развеяться и попутно разрушить нашу семью? Вот что меня пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Артуро сказал:

Хочу ли я такую жену и детей от такой.

А ты хочешь?)

Если тебя воротит от того,что она не попадает в карту тебе по какому то параметру твоих ценностей,то ответ очевиден. Ты ж будешь ее на прицеле держать постоянно).

А,вообще, это 100% никто не скажет. Здесь могут рассчитать вероятность только.

И исходных данных маловато,чтобы что то сказать конкретное. Распиши все более развернуто ОТ и ДО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУт не в гулящести дело. Если она работает 8 часов в день, двое детей, борщ мужу сварить, и мужу сексу нужно больше чем ей, то будет верной. А если муж работает, не трахает, а она дома сидит, целыми днями когти пилит, то очень быстро начнешь рогами потолок корябать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это тема для "Философии полов". Переезжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...