Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Свободная личность сказал:

Да, отписалась в апреле, видела..

Как же я пропустила... Сейчас зашла, прочла. Автору нужно прочесть тему Мартиши, чтобы понять суть вязкого болота, которое затягивает из отношений с мужем.

У Мартиши, кстати, тоже тот ОМП показал себя хиленько в плане секса. И она тоже сомневалась - может скомкано все было потому что нервничал и пр. Вобщем, хотелось оправдать и реабилитировать. И вот, он, его второй шанс... И снова провальный. Вывод - "Если тебе кажется, что секс с этим ОМП может быть лучше - тебе это только кажется".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 661
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да уж действительно вас бабы фиг поймешь, секс на 2 минуты, раз в месяц и уже 4 года вся эта канитель, с его непонятными тараканами)) Я еще понимаю любовник, какй нить альфа самец, который тебя дерет

2 часа назад, Свободная личность сказал:

Да, отписалась в апреле, видела.. как-то уныло всё, как я поняла, вышло. И та связь, что была на ниточке, потеряна.

Может автору ещё и повезло, что её раком нагибают по-быстрому и соскакивают. Она даже не ощутила ещё эту пропасть, которая будет между ней и мужем, когда у них с коллегой случится такой долгожданный,  по её желанию, секс.

Там все случилось такое долгожданное. Начать-то проще, чем закончить)))). А с мужем пропасть изначально была и появление персонажей это, на мой взгляд, уже следствие, а не причина,когда эмоциональная ниточка рвётся между мужем и женой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Martisha_Adams сказал:

А с мужем пропасть изначально была и появление персонажей это, на мой взгляд, уже следствие, а не причина,когда эмоциональная ниточка рвётся между мужем и женой. 

Согласна с этим. Именно следствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Согласна с этим. Именно следствие. 

Ну вот поэтому я и не стала особо себя корить. Ниточки порваны, живём дальше и ждём логического завершения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Martisha_Adams сказал:

ждём логического завершения.

развода? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, OlgaNa сказал:

развода? :unsure:

Скорее всего. 

Так бывает,что отношения изживают себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Brennan Savage сказал:

Почитал твою тему. Отвратительно.

Чему одна шлюпка может научить другую?

Поделиться опытом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Martisha_Adams сказал:

Там все случилось такое долгожданное. Начать-то проще, чем закончить)))). А с мужем пропасть изначально была и появление персонажей это, на мой взгляд, уже следствие, а не причина,когда эмоциональная ниточка рвётся между мужем и женой. 

Ну да, согласна, поэтому и написала последняя ниточка. Их же много и сначала очень много.. и как в старой советской резинке, одна за одной. .. А потом остаётся растянутая, ничего не держащая, просто ткань. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ну да, согласна, поэтому и написала последняя ниточка. Их же много и сначала очень много.. и как в старой советской резинке, одна за одной. .. А потом остаётся растянутая, ничего не держащая, просто ткань. 

А не, про последнюю не написала, видимо сгладила)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

А не, про последнюю не написала, видимо сгладила)) 

Ты знаешь, это просто вопрос времени. Я на этот счет иллюзий не питаю.  Если уж треснула, та самая чашка, то треснула. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Martisha_Adams сказал:

Скорее всего. 

Так бывает,что отношения изживают себя. 

Так точно бывает, и у меня так тоже было. Но есть и другой момент, когда люди не разводятся. Знаю на примере очень многих хороших знакомых. Живут из-за детей, а сами выбирают свою жизнь, которая с супругами даже не пересекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Инга17 сказал:

курить не могу бросить

Начни с простого - брось курить.

Поможет тебе в этом книга Аллена Карра: "Легкий способ бросить курить". Книга очень хорошо разматывает бессознательное, свои страхи, образы и фантазии. И когда остаёшься один на один со своей проблемой, то остаётся лишь принять верное решение головой, а после следовать ему.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Johnny_F сказал:

Всего не читал, но резануло.. Настолько демонстративное сбрасывание с себя ответственности..

Какая-то дама по имени Судьба заставляет иметь скудный убогий секс на стороне 4 года.

Не дайбог у человека рак 4й стадии, или потерял близкого, ребенка. Да, он может сказать, что "судьба распорядилась". А ты то, здоровая взрослая баба без видимых проблем в жизни, с какого так говоришь то?

И сейчас речь не о морали (на всякий случай, чтобы ты не перекрутила), а про перекладывание ответственности.

Согласна, моя ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2020 в 01:23, Инга17 сказал:

Я тоже об этом думала и думаю вы правы, единственный момент он может рассказывать,что я за ним бегаю, о том,что между нами был секс врятли из-за того,что строит из себя суперпримерного семьянина.

Не. Это Вы напрасно. Перед кем-то он кичится тем, как Вы за ним бегаете (и все видят подтверждение этому), кому-то он в подробностях рассказывает, как он Вас трахает. А кому-то  небрежно бросает, мол, нагибаю её в подсобке, когда стояк снять охота. 100% так и есть. Такие чмошники, как Ваше быдловатое ничтожество иначе поднимать самооценку не могут. 

Это нормальному мужику достаточно хорошенько оттрахать бабу, так, чтобы она смотрела довольными бля***ими глазами, и его самооценка будет на высоте. Вашему чмошнику такое недоступно (ну не умеет он женщин удовлетворять), поэтому он самоутверждается доступными ему способами. 

Не стройте иллюзий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, EgR сказал:

Не. Это Вы напрасно. Перед кем-то он кичится тем, как Вы за ним бегаете (и все видят подтверждение этому), кому-то он в подробностях рассказывает, как он Вас трахает. А кому-то  небрежно бросает, мол, нагибаю её в подсобке, когда стояк снять охота. 100% так и есть. Такие чмошники, как Ваше быдловатое ничтожество иначе поднимать самооценку не могут. 

Это нормальному мужику достаточно хорошенько оттрахать бабу, так, чтобы она смотрела довольными бля***ими глазами, и его самооценка будет на высоте. Вашему чмошнику такое недоступно (ну не умеет он женщин удовлетворять), поэтому он самоутверждается доступными ему способами. 

Не стройте иллюзий. 

Ну вы меня прям расстроили, подсознание шепчет,что так и есть. Что ж теперь работу менять из-за этого недоноска, еще больше хочется ему отомстить.

Вчера пришлось выйти на работу, он показательно терся рядом с моим кабинетом, но при этом не здороваясь и с каменным лицом, громко разговаривая с другими. смеясь.Потом столкнулись в коридоре, я честно не выдержала и сказала: Что ты как мудак себя ведешь, будто это я тебя послала,ходишь мордой воротишь, , он сразу расплылся в улыбке сказал, что никуда меня не посылал, что просто решил что хватит ему бл*довать и он будет примерным семьянином, что думал типа это я с ним не здороваюсь и вообще не хочу больше с ним общаться, может мне не приятно. Ну как-то так. Разошлись, сегодня при встрече поздоровался, пытался тупо шутить, общается в общем, как раньше будто ничего не было.Тем временем на работе и вправду активно начали подчеркивать наше с ним общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Инга17 сказал:

Ну вы меня прям расстроили, подсознание шепчет,что так и есть. Что ж теперь работу менять из-за этого недоноска, еще больше хочется ему отомстить.

Вчера пришлось выйти на работу, он показательно терся рядом с моим кабинетом, но при этом не здороваясь и с каменным лицом, громко разговаривая с другими. смеясь.Потом столкнулись в коридоре, я честно не выдержала и сказала: Что ты как мудак себя ведешь, будто это я тебя послала,ходишь мордой воротишь, , он сразу расплылся в улыбке сказал, что никуда меня не посылал, что просто решил что хватит ему бл*довать и он будет примерным семьянином, что думал типа это я с ним не здороваюсь и вообще не хочу больше с ним общаться, может мне не приятно. Ну как-то так. Разошлись, сегодня при встрече поздоровался, пытался тупо шутить, общается в общем, как раньше будто ничего не было.Тем временем на работе и вправду активно начали подчеркивать наше с ним общение.

Это прям напрасно. Не нужно так делать. Ходите, улыбайтесь, хохочите ))

19 часов назад, Инга17 сказал:

Ну вы меня прям расстроили, подсознание шепчет,что так и есть. Что ж теперь работу менять из-за этого недоноска, еще больше хочется ему отомстить.

Вчера пришлось выйти на работу, он показательно терся рядом с моим кабинетом, но при этом не здороваясь и с каменным лицом, громко разговаривая с другими. смеясь.Потом столкнулись в коридоре, я честно не выдержала и сказала: Что ты как мудак себя ведешь, будто это я тебя послала,ходишь мордой воротишь, , он сразу расплылся в улыбке сказал, что никуда меня не посылал, что просто решил что хватит ему бл*довать и он будет примерным семьянином, что думал типа это я с ним не здороваюсь и вообще не хочу больше с ним общаться, может мне не приятно. Ну как-то так. Разошлись, сегодня при встрече поздоровался, пытался тупо шутить, общается в общем, как раньше будто ничего не было.Тем временем на работе и вправду активно начали подчеркивать наше с ним общение.

Ну ок. Ходите, наслаждайтесь жизнью, будет подкатывать, влепялйте ему обычное женское "а как же жена?", "жена не будет против?"  ) Не портите себе нервы. Издевайтесь вволю в свое удовольствие )

Неужели Вы не понимаете, что у женщины подмочить мужское реноме куда больше способов, чем у мужчины - женское? ))) Ну Вы даёте. Это он должен бояться огласки, а не Вы )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EgR сказал:

Это прям напрасно. Не нужно так делать. Ходите, улыбайтесь, хохочите ))

Ну ок. Ходите, наслаждайтесь жизнью, будет подкатывать, влепялйте ему обычное женское "а как же жена?", "жена не будет против?"  ) Не портите себе нервы. Издевайтесь вволю в свое удовольствие )

Неужели Вы не понимаете, что у женщины подмочить мужское реноме куда больше способов, чем у мужчины - женское? ))) Ну Вы даёте. Это он должен бояться огласки, а не Вы )

 

 

Я впринципе так и делаю, со всеми общаюсь, смеюсь,улыбаюсь. Записалась в тренажерку, бросила курить, зажевываю, боюсь растолстею. Ну он понял уже что я ничего вообще никому не скажу, а он боятся не будет, так как врятли я узнаю от кого-то что он именно болтает там, так в тихушку сплетничать за моей спиной будут и обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инга17 сказал:
 

Я впринципе так и делаю, со всеми общаюсь, смеюсь,улыбаюсь. Записалась в тренажерку, бросила курить, зажевываю, боюсь растолстею. Ну он понял уже что я ничего вообще никому не скажу, а он боятся не будет, так как врятли я узнаю от кого-то что он именно болтает там, так в тихушку сплетничать за моей спиной будут и обсуждать.

Ну неужели у Вас нет в коллективе тетушки, которая донесет до Вас все свежие сплетни, включая те, что о Вас? 

Достаточно закинуть ей пару забавных фраз, и думать над тем, чтобы уволиться, будет уже он....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, EgR сказал:

Ну неужели у Вас нет в коллективе тетушки, которая донесет до Вас все свежие сплетни, включая те, что о Вас? 

Достаточно закинуть ей пару забавных фраз, и думать над тем, чтобы уволиться, будет уже он....

Есть конечно, пока эта тетушка как-то еще год назад где-то сказала в разговоре,что он мне нравится, я отшутилась,ну это так, она уж всем это разнесла. Конечно бросается в глаза, я много лет работаю и никогда не позволяла себе ни с кем хихикать и глазки строить.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Накрывает последние дни просто нереально, еле сдерживаюсь, с ним на работе видимся, привет-пока, он как всегда тупые шуточки, я молчу.

Приходит осознание всего что произошло, виню себя,что спешила, он мне шаг - я вперед 10, а надо было ничего не делать вообще, все бы было хорошо, были бы просто коллеги с симпатией. Не могу себя заставить не заходить на его страницы в СС, поняла на днях,что он ко мне вообще не заходит последнее время, то есть ему пох.

Ощущение конца, начинаю думать о сексе, тоже себя винить начинаю,что надо было самой его ублажать и т.д., что может от меня инициативы ждал, а я от него,поэтому все так быстро и никак было. Блин вправьте мне мозг. Я симпатичная ,самодостаточная девушка, есть муж, замечательный ребенок, дом, собака, кошка, хорошая должность. Он ниже меня по служебной лестнице, живет с мамой и женой в одной квартире, вечно по больницам мотаются в надежде на детей. Все эти годы коту под хвост просрала. Он же мне не нужен совсем, что за характер мой - тряпка бл., постоянно оправдываю его. Не понимаю зачем издеваться над людьми, ну не нужен человек, ты видишь что он на тебя залип, скажи аккуратно,что извини - нет. Зачем спать с человеком,который тебе никак, я не понимаю вот серьезно, из раза в раз, спать-кидать, посылать, потом по кругу. 

Сегодня всю ночь снился, снилось что он мне говорит: Я тебя ненавижу, а ее люблю (жену). Я унижаюсь говорю обними меня, тут выходит девушка какае-то, а он говорит: Мы сегодня до часа ночи катались и трах*лись с этой, иди отсюда. Проснулась с таким дерьмом внутри. Я даже не знаю чего хочу, хочу чтобы этого всего не было.

 

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Инга17 сказал:

то есть ему пох.

И всегда было. 

4 часа назад, Инга17 сказал:

Сегодня всю ночь снился, снилось что он мне говорит: Я тебя ненавижу, а ее люблю (жену). Я унижаюсь говорю обними меня, тут выходит девушка какае-то, а он говорит: Мы сегодня до часа ночи катались и трах*лись с этой, иди отсюда. Проснулась с таким дерьмом внутри. Я даже не знаю чего хочу, хочу чтобы этого всего не было.

Да оттрахай ты уже мужа хорошенько несколько раз подряд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Инга17 сказал:

Сегодня всю ночь снился, снилось что он мне говорит: Я тебя ненавижу, а ее люблю (жену). Я унижаюсь говорю обними меня, тут выходит девушка какае-то, а он говорит: Мы сегодня до часа ночи катались и трах*лись с этой, иди отсюда. Проснулась с таким дерьмом внутри. Я даже не знаю чего хочу, хочу чтобы этого всего не было.

Сон правильный приснился. Во сне все страхи и эмоции накопленные на яву выходят наружу. Порой в причудливых образах, но толковать их не сложно. Сигнализируют нам о том, что с нами происходит на самом деле, о чем нужно конкретно задуматься, что сделать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Инга17 сказал:

Я симпатичная ,самодостаточная девушка, есть муж, замечательный ребенок, дом, собака, кошка, хорошая должность. 

Ты Тряпка, а не самодостаточная личность!

А все что у тебя есть - считай пустой пшик, ширма, которой ты прикрылась, чтобы хоть как-то существовать. Ширма только потому, что ты все это не ценишь, не понимаешь силы всего этого, тебя это не заряжает, тебя это обременяет.

В тебе нет хочу, в тебе есть только надо. Надо как у всех, как положено, как требуют, надо для куй знает чего. От того ты и слабая на волю, т.к. ее у тебя нет, она растворилась в окружающем мире надо. От того и фильтры тебя тянут к дебилам, которые только потреблять готовы, т.е. опять надо им, а ты ждёшь когда же ты получишь свою выгоду, свои плюсы, свои эмоции. И по итогу все твои эмоции только в ожидании чуда, от себя, от других, от семьи, от кошки. Ты же никто и звать тебя никак. Остановись уже, там ничего нет и не будет, есть только здесь и сейчас.

Цени то что есть и научись это любить, получать от этого эмоции, от мелочей что тебя окружают. Начни себя слушать и понимать, понимать что тебя делает сильной, именно тебя, а не потому что это так должно быть. Скорее всего и работа твоя - это не твоё, нет самоиндентификации твоей в ней, не получаешь нужных эмоций, а может просто стоит поменять свое отношение ко всему, что тебя сейчас окружает. Что-то мешает тебе, из-за чего ты слепа и продолжаешь топтаться на месте. А хмырь этот - это лишь верхушка айсберга твоих внутренних проблем.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ОВС сказал:

Ты Тряпка, а не самодостаточная личность!

А все что у тебя есть - считай пустой пшик, ширма, которой ты прикрылась, чтобы хоть как-то существовать. Ширма только потому, что ты все это не ценишь, не понимаешь силы всего этого, тебя это не заряжает, тебя это обременяет.

В тебе нет хочу, в тебе есть только надо. Надо как у всех, как положено, как требуют, надо для куй знает чего. От того ты и слабая на волю, т.к. ее у тебя нет, она растворилась в окружающем мире надо. От того и фильтры тебя тянут к дебилам, которые только потреблять готовы, т.е. опять надо им, а ты ждёшь когда же ты получишь свою выгоду, свои плюсы, свои эмоции. И по итогу все твои эмоции только в ожидании чуда, от себя, от других, от семьи, от кошки. Ты же никто и звать тебя никак. Остановись уже, там ничего нет и не будет, есть только здесь и сейчас.

Цени то что есть и научись это любить, получать от этого эмоции, от мелочей что тебя окружают. Начни себя слушать и понимать, понимать что тебя делает сильной, именно тебя, а не потому что это так должно быть.

Блин меня даже твои слова не задевают,наверное ты прав черт возьми.

Но как мне перестроить себя,вылезти из этой ямы,до встречи с ним все даже говорили про меня:Самый счастливый и улыбчивый человек на предприятии.А сейчас ищу в себе минусы,считаю морщинки,думаю что не такая,косая,кривая,плохая в жизни,сексе,не нравлюсь ему совсем,впадаю в уныние.Злоба на себя сменяется чувством мести к нему, хотя теперь уже думаю у нас ничего не будет,чтобы была возможность отомстить (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Инга17 сказал:

Блин меня даже твои слова не задевают,наверное ты прав черт возьми.

Но как мне перестроить себя,вылезти из этой ямы,до встречи с ним все даже говорили про меня:Самый счастливый и улыбчивый человек на предприятии.А сейчас ищу в себе минусы,считаю морщинки,думаю что не такая,косая,кривая,плохая в жизни,сексе,не нравлюсь ему совсем,впадаю в уныние.Злоба на себя сменяется чувством мести к нему, хотя теперь уже думаю у нас ничего не будет,чтобы была возможность отомстить (

Пока ты будешь спецом себя гнобить, можешь и не надеяться, что он к тебе потянется, нафиг ему сдалась эта унылая тухлая баба. Фу блин.

Думай над вопросом как поднять свою самооценку, от чего она у тебя поднимается. А не от чего она у тебя ухудшается. Вектор меняй!

На него держать злобу тоже тупо, нами управляют эмоции слабого и сильного. Пока он король, да голый, но ты этого не понимаешь, мозг в тумане, даже светлые мысли его объективной значимости не помогают корону сбить. Т.е. чтобы его поймать в сети, нужно не на него злиться, а на себя, и эту злобу переводить в поиск и решение проблем с своей самооценкой. Только став сильнее, он захочет тебя снова. И вот тогда правила игры и менять! 

Посмотри чем он тебя задевает, тупыми шуточками, своим покуизмом - так надо делать тоже самоё, а еще лучше безразличие, как будто ты его и не знала никогда, не спала с ним и не хочешь его.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Инга17 сказал:

Блин меня даже твои слова не задевают,наверное ты прав черт возьми.

Но как мне перестроить себя,вылезти из этой ямы,до встречи с ним все даже говорили про меня:Самый счастливый и улыбчивый человек на предприятии.А сейчас ищу в себе минусы,считаю морщинки,думаю что не такая,косая,кривая,плохая в жизни,сексе,не нравлюсь ему совсем,впадаю в уныние.Злоба на себя сменяется чувством мести к нему, хотя теперь уже думаю у нас ничего не будет,чтобы была возможность отомстить (

 

Screenshot_20200531-131707_WhatsApp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

 

Screenshot_20200531-131707_WhatsApp.jpg

Блин заберу эту картинку,прям сто процентное попадание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инга17 сказал:

Блин заберу эту картинку,прям сто процентное попадание)))

И почаще вдумывайся,  что на самом деле стоит за его поведением. Прям всё глубже и глубже, и тебя отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ОВС сказал:

Пока ты будешь спецом себя гнобить, можешь и не надеяться, что он к тебе потянется, нафиг ему сдалась эта унылая тухлая баба. Фу блин.

Думай над вопросом как поднять свою самооценку, от чего она у тебя поднимается. А не от чего она у тебя ухудшается. Вектор меняй!

На него держать злобу тоже тупо, нами управляют эмоции слабого и сильного. Пока он король, да голый, но ты этого не понимаешь, мозг в тумане, даже светлые мысли его объективной значимости не помогают корону сбить. Т.е. чтобы его поймать в сети, нужно не на него злиться, а на себя, и эту злобу переводить в поиск и решение проблем с своей самооценкой. Только став сильнее, он захочет тебя снова. И вот тогда правила игры и менять! 

Посмотри чем он тебя задевает, тупыми шуточками, своим покуизмом - так надо делать тоже самоё, а еще лучше безразличие, как будто ты его и не знала никогда, не спала с ним и не хочешь его.

Да пофигизмом,я просто ума не приложу как можно каждый день общаться,звонить,ходить за мной, потом переспать и в этот же момент резко типа мы вообще никто,и так по кругу.Просто никогда таких людей в окружении не было,не знала что такое может быть.У меня как-то все четко нравится-общаемся,не нравится-зачем вообще надежду давать.

Пытаюсь следовать твоим советам,но накаты эти меня накрывают.Начала вечером пробежки,бегаю,а в голове все эти мысли.

Только что, Свободная личность сказал:

И почаще вдумывайся,  что на самом деле стоит за его поведением. Прям всё глубже и глубже, и тебя отпустит.

Да вот я не могу и понять,что стоит блин.Иногда мне кажется я ему не безразлична,но чаще что ему пох,совсем пох,но тогда нафига?

Вот сейчас я избегаю,мы почти не видимся,ему то и пофиг совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Инга17 сказал:

Да пофигизмом,я просто ума не приложу как можно каждый день общаться,звонить,ходить за мной, потом переспать и в этот же момент резко типа мы вообще никто,и так по кругу.Просто никогда таких людей в окружении не было,не знала что такое может быть.У меня как-то все четко нравится-общаемся,не нравится-зачем вообще надежду давать.

Пытаюсь следовать твоим советам,но накаты эти меня накрывают.Начала вечером пробежки,бегаю,а в голове все эти мысли.

Да вот я не могу и понять,что стоит блин.Иногда мне кажется я ему не безразлична,но чаще что ему пох,совсем пох,но тогда нафига?

Вот сейчас я избегаю,мы почти не видимся,ему то и пофиг совсем.

Ну человек такой, пойми. Равнодушный, эгоистичный, идущий по головам. У меня есть пример такого тоже. И даже если бы твой не делал пох¥истический вид, его сущность не изменилась бы. Вёл бы себя иначе если, ты всё равно задавалась бы всеми этими же вопросами рано или поздно. Ибо не понять нам чужую сущность, имея к тому же полностью противоположную. Не понять и не изменить. 

А страдает твоё эго просто, что ему пофиг, тебе нет, а ему да... только и всего.. забей в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну человек такой, пойми. Равнодушный, эгоистичный, идущий по головам. У меня есть пример такого тоже. И даже если бы твой не делал пох¥истический вид, его сущность не изменилась бы. Вёл бы себя иначе если, ты всё равно задавалась бы всеми этими же вопросами рано или поздно. Ибо не понять нам чужую сущность, имея к тому же полностью противоположную. Не понять и не изменить. 

А страдает твоё эго просто, что ему пофиг, тебе нет, а ему да... только и всего.. забей в общем.

Ну да эгоистичный,врун,черствый.Но блин жену то он любит,цветы там,подарки,в сс везде подписи любимая,самая лучшая и блаблабла,маму любит тоже постоянно говорит,правда с остальными родными в вечных скандалах,сам говорил,что с братом года 3 не разговаривал после ссоры.

Вот и не пойму,ну если я никак,а видит что я липну,нужна такая же как он,так и сразу бы слил раз и навсегда меня,нашел бы такую же пофигистку,тупо для секса раз в квартал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Инга17 сказал:

Ну да эгоистичный,врун,черствый.Но блин жену то он любит,цветы там,подарки,в сс везде подписи любимая,самая лучшая и блаблабла,маму любит тоже постоянно говорит,правда с остальными родными в вечных скандалах,сам говорил,что с братом года 3 не разговаривал после ссоры.

Вот и не пойму,ну если я никак,а видит что я липну,нужна такая же как он,так и сразу бы слил раз и навсегда меня,нашел бы такую же пофигистку,тупо для секса раз в квартал.

Вот вас зациклило то! :)А надо на себя переключиться.

Отправить вам ссылку на вебинар об эмоциональном выгорании? Он не о вашей ситуации, конечно. Его проводили для нашей компании, но выложили в открытый доступ потом. Там как раз о том, что вам выше советовали. Как научиться слушать себя, как определить свои "хочу",  как найти свои ресурсы. Очень просто идоходчиво психолог рассказала. Главное - запомнить и использовать постоянно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инга17 сказал:

Ну да эгоистичный,врун,черствый.Но блин жену то он любит,цветы там,подарки,в сс везде подписи любимая,самая лучшая и блаблабла,маму любит тоже постоянно говорит,правда с остальными родными в вечных скандалах,сам говорил,что с братом года 3 не разговаривал после ссоры.

Вот и не пойму,ну если я никак,а видит что я липну,нужна такая же как он,так и сразу бы слил раз и навсегда меня,нашел бы такую же пофигистку,тупо для секса раз в квартал.

Ну что ты заладила????

Да ты тут совершенно ни при чём! И никого он там не любит, кроме себя. И цветочки эти, поцелуйчики такое же показное, как и твоя семья бутафорная. Ты же тоже никого не любишь, кроме себя, тебя жмёт и жмёт, что он мимо ходит и слюни не пускает и по-другому не трахает. И даже отступиться от этого не можешь в душе, с идеей этой смириться, что не такая ты и охренительная, как себе кажешься!

А он вот себе это 4-ый год "доказывает", зажимая тебя в углу. Ибо не секс ему нужен, а доказательства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Ну что ты заладила????

Да ты тут совершенно ни при чём! И никого он там не любит, кроме себя. И цветочки эти, поцелуйчики такое же показное, как и твоя семья бутафорная. Ты же тоже никого не любишь, кроме себя, тебя жмёт и жмёт, что он мимо ходит и слюни не пускает и по-другому не трахает. И даже отступиться от этого не можешь в душе, с идеей этой смириться, что не такая ты и охренительная, как себе кажешься!

А он вот себе это 4-ый год "доказывает", зажимая тебя в углу. Ибо не секс ему нужен, а доказательства!

Так в том то и дело,что я себя охренительной не считаю,вечно собой не довольна,а он меня еще ниже опускает и лишний раз подтверждает,только я смирится не могу с тем,зачем это делать с человеком,который ему ничего плохова не сделал,а наоборот.Это нормально когда кто-то кому-то не нравится и не подходит,просто тогда этого человека не трогают, общаются и общаются,без издевательств.Я же к тем кто ко мне клинья подбивает спокойно и уважительно отношусь,а не стебусь.И вот по вашим словам секс такой потому что я не офигительная для него,а он такой впринципе.

3 часа назад, Chinese сказал:

Вот вас зациклило то! :)А надо на себя переключиться.

Отправить вам ссылку на вебинар об эмоциональном выгорании? Он не о вашей ситуации, конечно. Его проводили для нашей компании, но выложили в открытый доступ потом. Там как раз о том, что вам выше советовали. Как научиться слушать себя, как определить свои "хочу",  как найти свои ресурсы. Очень просто идоходчиво психолог рассказала. Главное - запомнить и использовать постоянно :)

Давайте конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инга17 сказал:

Зачем это делать с человеком,который ему ничего плохова не сделал,а наоборот

Ой ты боже мой, давай поплачем ещё вместе))

2 часа назад, Инга17 сказал:

И вот по вашим словам секс такой потому что я не офигительная для него,а он такой впринципе.

Ты вообще поняла, что я писала??? ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ, ни офигительная, ни не офигительная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Инга17 сказал:

Так в том то и дело,что я себя охренительной не считаю,вечно собой не довольна,а он меня еще ниже опускает и лишний раз подтверждает,только я смирится не могу с тем,зачем это делать с человеком,который ему ничего плохова не сделал,а наоборот.

Инга, харе уже гонять этот идиотский ребус в своей голове. Первое, что должно останавливать тебя - это жалкое положение женщины, которая все это глотает и еще и дальше хочет. Я вообще фигею, как ты так себя не любишь-то! Твой ребус вытеснил все самоуважение уже, скажи себе "Я тряпка, он вытирает об меня свои грязные ноги, я подставляюсь и жду унижения еще". Ну что, тошнота не подходит после этого что ли?? Если позволяешь так к себе относится, так к тебе и относятся. Вот и все.  

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром ехала с коллегой на работу,за нами ехала машина,постоянно подрезая,ну коллега всю дорогу ругался что за козлина,приехали, смотрю а это этот купил себе другую машину.

Иду на работе,встречаемся с ним,он начинает разговор по работе и потом задает вопрос:

Как прокатилась с ...?

Говорю: не прокатилась,а до работы доехала.

Он:Да ладно,видел как вы весело болтали и смеялись,улыбка с лица не сходила.

Я: а что мне нельзя болтать и улыбаться!?

Он:Можно.

Дальше перевела разговор в рабочий.Он все равно пытался спросить типа в шутку, вечером с кем домой поедишь и т.д.

Что надо то,поговорить больше не о чем,тем более мы не общались уже почти месяц.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Инга17 сказал:

Говорю: не прокатилась,а до работы доехала.

Правильный ответ: замечательно!

3 часа назад, Инга17 сказал:

: а что мне нельзя болтать и улыбаться!?

Оправдываешься, как дура и с агрессией к тому же.

Правильный ответ: да, ты наблюдателен, как никогда)

3 часа назад, Инга17 сказал:

Что надо то,

Поиздеваться над тобой, подёргать за ниточки,  ты реагируешь, как второклассница влюблённая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Инга17 сказал:

Как прокатилась с ...?

Говорю: не прокатилась,а до работы доехала.

Он:Да ладно,видел как вы весело болтали и смеялись,улыбка с лица не сходила.

Я: а что мне нельзя болтать и улыбаться!?

Он:Можно.

Не нужно больше так разговаривать. Оправдываешься и беззубо агрессируешь... Зачем? 

Правильным был бы примерно такой диалог: 

Как прокатилась с ...?

Ты:  вообще классно, мне понравилось!  *улыбаешься

Он:Да ладно,видел как вы весело болтали и смеялись,улыбка с лица не сходила.

Ты: ну конечно, ведь было классно и весело, он вообще, оказывается, классный мужик! 

Он: и что, вечером опять с ним поедешь? 

Ты:  пока не решила *мечтательно улыбаешься*  но вообще такая мысль есть. Ладно, извини, мне работать надо. 

 

Примерно так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, EgR сказал:

Не нужно больше так разговаривать. Оправдываешься и беззубо агрессируешь... Зачем? 

Правильным был бы примерно такой диалог: 

Как прокатилась с ...?

Ты:  вообще классно, мне понравилось!  *улыбаешься

Он:Да ладно,видел как вы весело болтали и смеялись,улыбка с лица не сходила.

Ты: ну конечно, ведь было классно и весело, он вообще, оказывается, классный мужик! 

Он: и что, вечером опять с ним поедешь? 

Ты:  пока не решила *мечтательно улыбаешься*  но вообще такая мысль есть. Ладно, извини, мне работать надо. 

 

Примерно так. 

 

Агрессивно не отвечала,наоборот смеялась и шутила,впринципе разговор прошел весело,как раньше я бы сказала.

9 часов назад, Свободная личность сказал:

Правильный ответ: замечательно!

Оправдываешься, как дура и с агрессией к тому же.

Правильный ответ: да, ты наблюдателен, как никогда)

Поиздеваться над тобой, подёргать за ниточки,  ты реагируешь, как второклассница влюблённая))

Поиздеваться,странно,если бы я ему задавала такие вопросы-мне бы написали,что я стелюсь перед ним,а он издевается получается.

Кстати каждый день уходя домой последние две недели, он обязательно смотрел в мое окно (когда общались я могла выглядывала иногда,воздушные приветы слали друг другу))),я просто смотрела из коридора,он меня не видел.После ссоры он кстати первые две недели ходил домой через другой выход.Это тоже все издевательства?

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Инга17 сказал:

вопросы-мне бы написали,что я стелюсь перед ним,а он издевается получается.

Тебе просто очень хочется, чтобы он стелился, но нет. Стелилась ты своими ответами. А он дёргал за поводок. На месте ли.

9 минут назад, Инга17 сказал:

После ссоры он кстати первые две недели ходил домой через другой выход.Это тоже все издевательства?

Это он хотел быть тебе недоступным, может опротивела ему даже своим минусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Тебе просто очень хочется, чтобы он стелился, но нет. Стелилась ты своими ответами. А он дёргал за поводок. На месте ли.

Это он хотел быть тебе недоступным, может опротивела ему даже своим минусом.

Он так делал при каждой ссоре,потом наоборот ходил специально где я. Это повторяется каждый раз,я даже уже заранее знаю когда он специально пойдет и где.

Поэтому неделю опротивела, неделю-интересно,вариант как-то так себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Инга17 сказал:

Он так делал при каждой ссоре,потом наоборот ходил специально где я. Это повторяется каждый раз,я даже уже заранее знаю когда он специально пойдет и где.

Поэтому неделю опротивела, неделю-интересно,вариант как-то так себе.

 

А тебе все варианты так себе,  которые тебе не нравятся :))

хорошо, любит он тебя, любит! Мечтает снова присунуть на 2 минуты, ощутить влагу твоего влагалища, так больше нравится?

Всё равно всё по кругу у вас повторится... сама же знаешь. Смирись просто с этим и всё. Нового и лучшего уже не будет, только так или хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

А тебе все варианты так себе,  которые тебе не нравятся :))

хорошо, любит он тебя, любит! Мечтает снова присунуть на 2 минуты, ощутить влагу твоего влагалища, так больше нравится?

Всё равно всё по кругу у вас повторится... сама же знаешь. Смирись просто с этим и всё. Нового и лучшего уже не будет, только так или хуже.

Ну что за бред,я вообще даже никогда не думала,что он любит меня,я его тоже.Просто опротивела,не вяжется с тем,что через два дня сам ищет общения.

Какае-то порнография получается,ибо если не нужна,я вообще сейчас кроме как Привет,вообще ничего не говорю,зачем каждый раз пытаться со мной заводить разговоры.Решили,что всё-ну и все,привет-пока,достаточно.

Спать больше я с ним не буду,решила это четко и безповоротно,я думаю без моих действий и он ничего не будет проявлять более разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Инга17 сказал:

Просто опротивела,не вяжется с тем,что через два дня сам ищет общения.

Почему не вяжется, а у тебя так не бывает?

42 минуты назад, Инга17 сказал:

Зачем каждый раз пытаться со мной заводить разговоры.

Ты лучше сразу скажи, что хочешь услышать? Почему ты не ему задаёшь эти вопросы,  а нам. Ну спроси, зачем ты со мной заводишь разговоры, если не хочешь мне присунуть? Или всё-таки хочешь, а почему не присовываешь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Инга17 сказал:

Спать больше я с ним не буду,решила это четко и безповоротно,я думаю без моих действий и он ничего не будет проявлять более разговоров.

Ну посмотрим, а если всё-таки будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

Почему не вяжется, а у тебя так не бывает?

Ты лучше сразу скажи, что хочешь услышать? Почему ты не ему задаёшь эти вопросы,  а нам. Ну спроси, зачем ты со мной заводишь разговоры, если не хочешь мне присунуть? Или всё-таки хочешь, а почему не присовываешь? 

 

Спрашивала,год назад,когда он после того как меня не было месяц и я вышла на работу,неделю ходил за мной,нацеловывал,за ручку держал,светился от счастья,а когда я сама проявила инициативу резко остыл.Спросила почему если хочешь,так себя ведёшь,он сказал,что не хочу проблем.Потом через месяц начал опять свои подкаты,уже доведя до конца.

 

6 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну посмотрим, а если всё-таки будет?

Не будет,я уже изучила все его ходы.Не понимаю конечно некоторые действия,но если я перестану отвечать-он забьёт, даже если будет хотеться-бегать и просить он не будет.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, уже тошнит от вас, автор. Вам уже все всё сказали, а вы дальше в этом дерьме варитесь. 4 года.. Это клиника уже. Запишитесь к специалисту, ради бога 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, costalacosta сказал:

Честно, уже тошнит от вас, автор. Вам уже все всё сказали, а вы дальше в этом дерьме варитесь. 4 года.. Это клиника уже. Запишитесь к специалисту, ради бога 

Ну так не заходите в мою тему,раз тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Жена, любовница и я

    2. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 0

      Старше меня на 15+

    4. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...