Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ОВС сказал:

Ого, как тема развернулась ))

Инга, а чего не так-то? Все идёт как надо, розовые очки спадают. И его приход вновь, тобой может восприниматься, как его слабость.

Я бы на твоём месте начал с ним играть в жестокие игры, цель игры которой его размазать. 

Начни легкий флирт, мани его,  соблазняй, и упархай. Получи полную власть над его сознанием.

Сейчас общение у него в активной фазе, постоянно типа рад видеть пытается заговорить,остановить.Обсматривает очень нагло и пристально,прям вот взгляд мне аж не по себе,по всему телу,до ньансов каким цветом лак на ногах,где какой синячек или шрамик.

Я даже ему сказала что не приятно его такое пристальное внимание.

Только одно отличие от раньше,перестал мониторить соцсети,месенджеры,сам встречи не ищет как вижу,только случайные.

Ну что как мне себя вести,пока что я сдержана, эмоции негативные,а я честно не умею притворяться,страсть моя прошла,вообще будто между нами ничего и не было,как мужчина не заводит чтоли.Поняла что при разговоре даже смотреть на него не могу,переводу взгляд на все что угодно или кого угодно. Флиртовать я наверное и не умею толком(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 661
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да уж действительно вас бабы фиг поймешь, секс на 2 минуты, раз в месяц и уже 4 года вся эта канитель, с его непонятными тараканами)) Я еще понимаю любовник, какй нить альфа самец, который тебя дерет

5 часов назад, Инга17 сказал:

Поняла что при разговоре даже смотреть на него не могу,переводу взгляд на все что угодно или кого угодно.

А может это страх обосраться в очередной раз и тупой самообман на волну которого ты настроилась?

Когда перерастаешь ситуацию ты уж точно не будешь избегать взгляда. Наоборот, ты будешь убивать своим взглядом всю его уверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Инга17 сказал:

эмоции негативные,

страсть моя прошла

Флиртовать я наверное и не умею толком(((

С тобой каши не сваришь))

Как у вас вообще дело до секса то дошло?

Где та энергетика, которая тянет как магнитом?

Мужики любят ласку, игривость, азарт.

Блин, если все так уныло, тогда тупо жди с покисшим лицом и дальше, когда он сам там когда-нибудь возбудится и начнет приставания. А ты его оттолкнешь и прям в лоб скажешь, что он тебя как мужчина больше не возбуждает. И сделать это надо будет жёстко и уверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОВС сказал:

С тобой каши не сваришь))

Как у вас вообще дело до секса то дошло?

Где та энергетика, которая тянет как магнитом?

Мужики любят ласку, игривость, азарт.

Блин, если все так уныло, тогда тупо жди с покисшим лицом и дальше, когда он сам там когда-нибудь возбудится и начнет приставания. А ты его оттолкнешь и прям в лоб скажешь, что он тебя как мужчина больше не возбуждает. И сделать это надо будет жёстко и уверенно.

Ну тогда я то всего дерьма не видела, мне он нравился я и дарила ему все то о чем ты говоришь. А теперь всё его отношение ко мне в последнее время и обдумывания мои сбили всю мою игривость и желание. Как-то так.

И да, я боюсь "обосраться" не скрываю, я до сих пор не научилась понимать, где его общение - это просто "общение", а где та грань что он уже "готов".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2020 в 11:25, Инга17 сказал:

И да, я боюсь "обосраться" не скрываю, я до сих пор не научилась понимать, где его общение - это просто "общение", а где та грань что он уже "готов".  

Главное чтобы ты понимала, когда он свои культяпки к твоему телу тянет.

Что нового у тебя на поле боя?

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОВС сказал:

Главное чтобы ты понимала, когда он свои культяпки к твоему телу тянет.

Что нового у тебя на поле боя?

Нового ничего,привет-пока, как дела-нормально,один на один ни где не встречались.Единственное каждый день приветствия разные,то обычное привет,то очень томный взгляд,то нарушение дистанции - ооочень близко подходит,касаясь меня,потом опять будто малознакомые люди.

Если честно я стараюсь не провоцировать встречу и как вижу он тоже избегает мест где мы можем столкнутся один на один,маршруты то за годы изучены.Хотя может накручиваю и ему тупо плевать,увидел-не увидел,сказал-не сказал.В соц.сетях стал появляться очень редко,как и собственно я последнее время,может занят чем-то или кем-то другим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инга17 сказал:

Нового ничего,привет-пока, как дела-нормально,один на один ни где не встречались.Единственное каждый день приветствия разные,то обычное привет,то очень томный взгляд,то нарушение дистанции - ооочень близко подходит,касаясь меня,потом опять будто малознакомые люди.

Если честно я стараюсь не провоцировать встречу и как вижу он тоже избегает мест где мы можем столкнутся один на один,маршруты то за годы изучены.Хотя может накручиваю и ему тупо плевать,увидел-не увидел,сказал-не сказал.В соц.сетях стал появляться очень редко,как и собственно я последнее время,может занят чем-то или кем-то другим.

 

А ты как себя чувствуешь? Отпустило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Инга17 сказал:

Нового ничего,привет-пока, как дела-нормально,один на один ни где не встречались.Единственное каждый день приветствия разные,то обычное привет,то очень томный взгляд,то нарушение дистанции - ооочень близко подходит,касаясь меня,потом опять будто малознакомые люди.

Он тебя прощупывает и отзеркаливает, прям молодец)

Ну ничего, осаду главное держи, булки не расслабляй.

20 часов назад, Инга17 сказал:

Если честно я стараюсь не провоцировать встречу и как вижу он тоже избегает мест где мы можем столкнутся один на один,маршруты то за годы изучены.Хотя может накручиваю и ему тупо плевать,увидел-не увидел,сказал-не сказал.В соц.сетях стал появляться очень редко,как и собственно я последнее время,может занят чем-то или кем-то другим.

Ты сама должна перестать опасаться этих случайных встреч и тем более заниматься мониторингом его СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2020 в 00:16, Свободная личность сказал:

А ты как себя чувствуешь? Отпустило?

Иногда кажется что да, иногда накатывает что ппц. Но в целом лучше, как-то начинает забываться все, будто и ничего не было,если самой не накручивать и не думать.

 

11 часов назад, ОВС сказал:

Он тебя прощупывает и отзеркаливает, прям молодец)

Ну ничего, осаду главное держи, булки не расслабляй.

Ты сама должна перестать опасаться этих случайных встреч и тем более заниматься мониторингом его СС

А мне кажется,что ему вообще все равно на меня,есть я нет, ничего он не зеркалит,просто такой, это я думаю о том,чтобы лишнего не ляпнуть,как воспримет и т.д., а он увидел - что в голову пришло,сказал и пошел, тут же забыл.

Когда накатывает постоянно думаю, о том,что насколько я ему не нравилась,что он мог так вот со мной обращаться, недосекс этот,все от того, что я ему никак по ходу, ну не верю,что может мужик быть таким не ласковым чтоли, как я это позволила, после первого раза надо было валить и забыть. Вот так и представляю как он про себя говорит, вот жену я люблю,ценю,обнимаю,целую, а эту можно тупо отыметь как резиновую куклу,ну раз ей так хочется. Так паршиво становится, тем более второй мужчина в жизни и такой ппц.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Инга17 сказал:

Иногда кажется что да, иногда накатывает что ппц. Но в целом лучше, как-то начинает забываться все, будто и ничего не было,если самой не накручивать и не думать.

 

А мне кажется,что ему вообще все равно на меня,есть я нет, ничего он не зеркалит,просто такой, это я думаю о том,чтобы лишнего не ляпнуть,как воспримет и т.д., а он увидел - что в голову пришло,сказал и пошел, тут же забыл.

Когда накатывает постоянно думаю, о том,что насколько я ему не нравилась,что он мог так вот со мной обращаться, недосекс этот,все от того, что я ему никак по ходу, ну не верю,что может мужик быть таким не ласковым чтоли, как я это позволила, после первого раза надо было валить и забыть. Вот так и представляю как он про себя говорит, вот жену я люблю,ценю,обнимаю,целую, а эту можно тупо отыметь как резиновую куклу,ну раз ей так хочется. Так паршиво становится, тем более второй мужчина в жизни и такой ппц.

Привет, держись там! Ты от неопытности и вляпалась, таких мужиков довольно много, которые будучи равнодушными к тебе как к личности и человеку, не против иногда тебя потрахивать и в мозг тоже, они не плохие и не специально так делают, просто им срать на тебя и твои чувства. Крайне советую тебе осознать, что твоя интрижка - это косяк перед мужем и семьей и начать освободившееся время и эмоции дарить супругу и налаживать свои НАСТОЯЩИЕ, а не вымышленные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2020 в 14:51, Инга17 сказал:

тем более второй мужчина в жизни и такой ппц

Тебя что, пугает, что у тебя мог быть только один мужчина за всю жизнь? 

Что в этом плохого, учитывая твои слова о том, что он тебя полностью удовлетворяет и секс с ним хорош? 

Или это, всё же, не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2020 в 11:51, Инга17 сказал:

Когда накатывает постоянно думаю, о том,что насколько я ему не нравилась,что он мог так вот со мной обращаться, недосекс этот,все от того, что я ему никак по ходу, ну не верю,что может мужик быть таким не ласковым чтоли, как я это позволила, после первого раза надо было валить и забыть. Вот так и представляю как он про себя говорит, вот жену я люблю,ценю,обнимаю,целую, а эту можно тупо отыметь как резиновую куклу,ну раз ей так хочется. Так паршиво становится, тем более второй мужчина в жизни и такой ппц.

Во-первых, всем ты никогда не будешь нравиться.

Во-вторых, ты сама позволила (ешь) ему так с собой обращаться.

В-третьих была бы ты прям никак, секса бы вообще не было. Ты цепляешься за внешнее и мусолишь себя в каком-то говне, а проблемы у тебя я с внутренним,об этом писал уже в твоей теме.

В-четвёртых, первого раза с ним не должно было быть, а ты жалеешь о том, что дала ему после 1 раза. 

В-пятых, ты и есть резиновая кукла для таких как он, потому как плывешь по течению, как какашка.

В-шестых, некуй сравнивать себя с женой, ты не знаешь на сколько у них там всё хорошо, да и не касается тебя это. Правила игры ты принимаешь в начале этой игры, и его жена - это часть этой игры, которую ты уже приняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, EgR сказал:

Тебя что, пугает, что у тебя мог быть только один мужчина за всю жизнь? 

Что в этом плохого, учитывая твои слова о том, что он тебя полностью удовлетворяет и секс с ним хорош? 

Или это, всё же, не так? 

Всё устраивает,никаких запретов,все желания, всегда удовлетворена.

Я никогда никого не искала,вот встретила его и захотела, просто до невозможности как дура вырастила его фигуру,вначале у нас прям как у подростков было,песенки кидали друг другу,бесконечно болтали,он видно было как прихорашивался,"следил" за мной везде,почти год.А потом оказалось все это ради одного раза.

4 часа назад, ОВС сказал:

Во-первых, всем ты никогда не будешь нравиться.

Во-вторых, ты сама позволила (ешь) ему так с собой обращаться.

В-третьих была бы ты прям никак, секса бы вообще не было. Ты цепляешься за внешнее и мусолишь себя в каком-то говне, а проблемы у тебя я с внутренним,об этом писал уже в твоей теме.

В-четвёртых, первого раза с ним не должно было быть, а ты жалеешь о том, что дала ему после 1 раза. 

В-пятых, ты и есть резиновая кукла для таких как он, потому как плывешь по течению, как какашка.

В-шестых, некуй сравнивать себя с женой, ты не знаешь на сколько у них там всё хорошо, да и не касается тебя это. Правила игры ты принимаешь в начале этой игры, и его жена - это часть этой игры, которую ты уже приняла.

Я и не претендую всем нравится,я не понимаю зачем издеваться над людьми,которые тебе никак,а ты видишь что они по тебе плывут.Это тоже что-то из комплексов и незрелости.

Я согласна что сама позволила,ибо никому не позволяю,могу и послать если что,не то что могу,а наоборот многие считают меня резкой,наглой и т.д.А с ним как мямля боялась что слово не так скажу,он больше не заговорит,вообще никогда себя ни с кем так не вела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Инга17 сказал:

у нас прям как у подростков было,песенки кидали друг другу,бесконечно болтали,он видно было как прихорашивался,"следил" за мной везде,почти год.

Так может, именно это ему и нужно было? А ты возомнила себя желанной и вынудила его заниматься сексом? Как тебе такой расклад? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2020 в 08:49, EgR сказал:

Так может, именно это ему и нужно было? А ты возомнила себя желанной и вынудила его заниматься сексом? Как тебе такой расклад? )

Никого я не вынуждала, как я его могла вынудить.В самом начале мы общались, прикалывались в какой-то момент я спросила: Что ты вообще от меня хочешь? Он сказал:Секса, мы взрослые люди, мне нужен секс.Честно сказать я офигела от такого, но секс случился только почти через месяцев 8, так как потом мы еще пообщались и вышла ссора (жена переписку увидела). Он удалился из всех соц.сетей, меня везде заблокировал, если честно я думала что больше мы и общаться не будем, но спустя пол года, снова началось дружеское общение, в какой-то момент поцеловал ну и понеслось, но его отношение уже не было с романтическим намеком как раньше, жесткое, объяснил он это тем,что :"Я начинаю париться и накручивать себя".

Объясню еще раз как все происходит, мы общаемся как друзья, в какой-то момент я сама не понимаю в какой у него даже взгляд меняется и он начинает  приставать, кинестетить сильно очень, потом откровенно лапать, пару недель это длиться, если я в ответ начинаю активничать - он наоборот делает дальше (разговоры что я тяну в отношения и т.д.), если я остаюсь спокойной, то звонит и предлагает встретиться(ну понятно зачем). За все время один раз я откровенно предложила секс - получила ДОД.

Кстати вот мне бы как раз и хватало с ним болталок,переписок и т.д., мне даже скорее всего этого и не хватало - легкой влюбленности, мы с ним за первый год отношений оба похудели и похорошели)))Но это он скатил все в стремные сношения и мозговынос.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Инга17 сказал:

Кстати вот мне бы как раз и хватало с ним болталок,переписок и т.д., мне даже скорее всего этого и не хватало - легкой влюбленности, мы с ним за первый год отношений оба похудели и похорошели)))Но это он скатил все в стремные сношения и мозговынос.

Обратно уже этих переписок болталок и легкой влюбленности не вернешь. Пишешь, что он скатил в стремные сношения, но ты ведь позволила себя с ним в это скатиться. Так что как ни крути вы оба поучаствовали в этой трансформации на дно. 

По ощущениям, ты так и будешь в этом продолжать жить. Зависимость, одним словом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNa сказал:

Обратно уже этих переписок болталок и легкой влюбленности не вернешь. Пишешь, что он скатил в стремные сношения, но ты ведь позволила себя с ним в это скатиться. Так что как ни крути вы оба поучаствовали в этой трансформации на дно. 

По ощущениям, ты так и будешь в этом продолжать жить. Зависимость, одним словом. 

Так это дно было с самого начало. Замужняя трахалась с женатым...

Ты ведь вроде блядство не поощряла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, aloneangel сказал:

Так это дно было с самого начало. Замужняя трахалась с женатым...

 

Да ты прав, конечно, дно изначально, но, я так поняла, что тот период был без секса. Если это не так, пусть автор поправит. 

8 минут назад, aloneangel сказал:

Ты ведь вроде блядство не поощряла?

Не поощряю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

Да ты прав, конечно, дно изначально, но, я так поняла, что тот период был без секса. Если это не так, пусть автор поправит. 

Не поощряю. 

Да тот период был без секса, если честно я тогда его и не планировала, вообще в тот момент относилась легко и не забивала себе голову, катализатором стала его резкое охлаждение и изменение поведения, тогда уже я начала бегать как сумасшедшая за ним и соглашаться на всю эту дичь.

7 часов назад, aloneangel сказал:

Так это дно было с самого начало. Замужняя трахалась с женатым...

Ты ведь вроде блядство не поощряла?

Я тоже не поощрала, ровно до этого момента, кто знает какие сюрпризы приподнесет жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Инга17 сказал:

Я тоже не поощрала, ровно до этого момента, кто знает какие сюрпризы приподнесет жизнь.

Ну да, ну да )) ответственность она штука такая ...

Читаю тебя и вообще не вижу никаких сделанных выводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Откаты меня посещают, да такие что со здоровьем проблемы начались, опять прошу меня немного растормошить.

Не виделись уже больше месяца, я заболела - ушла на больничный, а после не выходя на работу сразу в отпуск, отдыхала как могла, море, семья, друзья, забыла про все, соц.сети не мониторила, вообще все было классно. Перед тем как я ушла, мы начали общаться как раньше, дружелюбно, небольшое напряжение было,наверное с моей стороны, он то всегда уверен в себе и бодр, единственное, ко мне на работу заезжал приятель кое-что отдать, это увидел он, что я садилась в машину, посидела и вернулась на работу. Два дня он спрашивал кто это был, зачем приезжал и смотрел с кем я уезжаю с работы.

 Мой уход был внезапный и первое о чем я подумала. что почему-то это его взбесит и он обязательно показательно тоже куда-то пропадет. Так и вышло, я выхожу на работу, он в этот день уходит на больничный, я даже не капли не удивлена была, разве что моей суперразвитой интуиции что именно так будет, ну или его изучила уже очень сильно.

А сейчас на работе меня накрывает, прям вот вообще кроет, панические атаки с дерганьем глаз, каждый день, то ненависть дикая, через час хочу не могу прямо сейчас. Начали открываться глаза на некоторые вещи, складываться пазлы и для себя решила,что вообще он еще до меня положил глаз на другую сотрудницу, а я попалась потом и так как с ней не вышло он переключился на меня, лижбы что-то, а по ней так возможно и сохнет (а может я сейчас сама это додумываю), да уже впринципе не важно, себя жалею, да, корю и ругаю.

Пишу вот к чему завтра он выйдет на работу, я боюсь что сорвусь, по моим откатам я просто понимаю,что не могу в какие-то моменты держать себя в руках. Я вижу и понимаю,что ему пох на меня, он стебется, манипулирует, но я не могу контролировать себя, я выдаю своим взглядом, своими словами все выдаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Это форум пикапа и отношений. Твой вопрос уже отношения не имеет ни к тому, ни к другому.

Я бы на твоем месте обратился к психологу. Плюс принял бы курс каких-то успокоительных либо по рецепту - ингибиторов обр. захвата серотонина от панических атак.

Вы прям ко мне негативно настроены, чувствуется.

Я перечитала все мужские темы, почему-то там где парни пишут о любовницах все ярко комментят и дают советы как держать отношения, как проучить и перенять БЗ на себя и т.д., а если дама пишет о любовнике, негативщина у вас мужчин (которые сами любят с замужними покрутится, да порой еще и подсесть), иди к психологу, пей таблетки, все яснопонятно альфачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень помогает физкультура, любая хорошая физическая нагрузка будет снимать твой стресс, разрушать накопленный кортизол. Наушники в уши, любимую музыку включила и поехала на велике кататься или в зал пошла - поможет 100% из таблеток - идешь в аптеку и покупаешь какой-нибудь магне б6 форте - даже беременным истеричкам выписывают, тоже поможет 100%, станешь поспокойнее. В сторону антидепрессантов не советую смотреть, к ним организм привыкает и они перестают помогать (у меня так было, что не пила - ко всему привыкала) 

Он будет манипуляшки свои на тебе обкатывать и дрессировать тебя, чтобы эго свое почесать, а ты не ведись, нащупай свои ментальные яйца и прими решение, что не хочешь быть его личной эгочесалкой, а хочешь свое эго растить, о себе заботиться и о своей семье. Думай о том, что если не справишься, то ТЕБЕ придется уволиться. Хочешь уволиться? Ну вряд ли да, не доводи до этого, подумай о себе заранее.

Изменено пользователем greenlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Эволюцию читай, письма от влюбленных барышень про равнодушных к ним мужиков, полезно будет посмотреть на свою ситуацию с разных сторон. Не очень ее люблю, но вот тут этот блогер прям в карту.

Зы я помню, что все это тебе в личку писала, так что извиняюсь за повторение. А проучить парня с работы есть один безопасный способ - в мужа влюбиться, кайф черпать из семьи, работы, хобби, физнагрузок, секса с мужем, а к левому чуваку ничего кроме равнодушия не испытывать, ну коллега и коллега. Что то было между нами? Не, не припомню ничего.

Изменено пользователем greenlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Johnny_F сказал:

Да она кажется все что угодно делать будет, только не это. Только не семья, только не муж. Жесть конечно.

Ошибаешься, занимаюсь я всем этим, просто накрывает иногда, вот сюда написала и легче стало, больше не буду, раз раздражение такое вызываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инга17 сказал:

Ошибаешься, занимаюсь я всем этим, просто накрывает иногда, вот сюда написала и легче стало, больше не буду, раз раздражение такое вызываю.

Чего ты хочешь?

Конкретно, какой результат ты хочешь получить? Как ты поймешь, что достигла цели? Ну вот что именно, конкретно должно случиться, чтобы ты сказала - вот, теперь моя цель достигнута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, EgR сказал:

Чего ты хочешь?

Конкретно, какой результат ты хочешь получить? Как ты поймешь, что достигла цели? Ну вот что именно, конкретно должно случиться, чтобы ты сказала - вот, теперь моя цель достигнута?

Сейчас думаю, что ничего не хочу, чтобы отпустило меня я проснулась и поняла,что мне вообще пох, прям вот фиолетово,что он, как он и что с ним. Ну впринципе хотела как и в начале темы СО с ним, только взаимное, чтобы без мозгоклюйства, договорились - встретились, без игноров, без метаний, без непоняток.

29 минут назад, Johnny_F сказал:

Та лучше меньше паясничай. Больше толку будет.

Как видишь в теме никто не отписывается, так как все равно все бестолку, а не потому что конкретно к тебе среди сотен тем какое-то особое отношение.

Я вот не могу понять до сих пор, почему без толку, почему именно его я не могу развести на СО?Вон в каждой теме мужики пишут,что каждый был бы рад, а этот получается слишком совестливый? Тогда какого фига он опять лезет ко мне со своей дружбой, переглядками, кинестетикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инга17 сказал:

Я вот не могу понять до сих пор, почему без толку, почему именно его я не могу развести на СО?Вон в каждой теме мужики пишут,что каждый был бы рад, а этот получается слишком совестливый? Тогда какого фига он опять лезет ко мне со своей дружбой, переглядками, кинестетикой.

А я тебе объясню почему ты понять ничего не можешь, потому что цели у тебя нет. Ты как бы и за СО, если он сам будет не против, и за забыть его тоже не против, если он сам это организует. Но это абсолютно разные цели, противоположные. И все они зависят не от тебя)) ну по твоей логике...

Ты заняла роль ожидания - "когда же там все само собой рассосётся" - как бревно короче. В постели его обосрала, а как мне видится ты такое же бревно, ноль активных действий,только от партнёра ждёшь, когда же он соезволит ублажить свою королеву.

Да таких даже трахать нет желания, ни искры, ни игры, никуя короче.

Я тебе в начале темы давал советы, что нужно его соблазнить, но как это делать ты понятия не имеешь, да и в теме бабы тоже кажись дубовые, посоветовать ничего не могут, да и не потянешь ты, потому что бревно, опыта такого нет.

Так же в теме давал советы как его размазать потом, или на встречном движении, когда подгорать будет. Все для того, чтобы отлипнуть, но для этого нужны либо его действия в твою сторону, либо твои (это только что разложил, на это надеяться бесполезно).

Его действий тоже особо не жди, не заводишь ты его своим унылым взглядом и подавленным состоянием, если только дома у него с сексом проблемы возникнут может тогда и начнутся какие-то поползновения. Ты побеждена в его глазах, игры и азарта ноль, а может тупо ссыт, как и ты. Как школьники короче.

Сознанием перебороть ты себя не в состоянии, тут вариант с психами работать, но это же все такой геморрой.

Вот и варишься ты в дерьме, потому что ждёшь, когда же все рассосётся, ну сиди жди дальше..., прячься в отпусках..

Уже бы тупо зажала его как кошка, и сама бы начала приставать, посмотрела бы на его реакцию...

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ОВС сказал:

А я тебе объясню почему ты понять ничего не можешь, потому что цели у тебя нет. Ты как бы и за СО, если он сам будет не против, и за забыть его тоже не против, если он сам это организует. Но это абсолютно разные цели, противоположные. И все они зависят не от тебя)) ну по твоей логике...

Ты заняла роль ожидания - "когда же там все само собой рассосётся" - как бревно короче. В постели его обосрала, а как мне видится ты такое же бревно, ноль активных действий,только от партнёра ждёшь, когда же он соезволит ублажить свою королеву.

Да таких даже трахать нет желания, ни искры, ни игры, никуя короче.

Я тебе в начале темы давал советы, что нужно его соблазнить, но как это делать ты понятия не имеешь, да и в теме бабы тоже кажись дубовые, посоветовать ничего не могут, да и не потянешь ты, потому что бревно, опыта такого нет.

Так же в теме давал советы как его размазать потом, или на встречном движении, когда подгорать будет. Все для того, чтобы отлипнуть, но для этого нужны либо его действия в твою сторону, либо твои (это только что разложил, на это надеяться бесполезно).

Его действий тоже особо не жди, не заводишь ты его своим унылым взглядом и подавленным состоянием, если только дома у него с сексом проблемы возникнут может тогда и начнутся какие-то поползновения. Ты побеждена в его глазах, игры и азарта ноль.

Сознанием перебороть ты себя не в состоянии, тут вариант с психами работать, но это же все такой геморрой.

Вот и варишься ты в дерьме, потому что ждёшь, когда же все рассосётся, ну сиди жди дальше..., прячься в отпусках..

Уже бы тупо зажала его как кошка, и сама бы начала приставать, посмотрела бы на его реакцию...

Какое блин бревно, если я его пытаюсь поцеловать,полапать, а он задирает юбку сразу как пришел, снимает штаны и уже в презике,пока я на секунду замешкалась)) После секса старается не целоваться и не обниматься, резко прям, типа ты вообще о чем, я тут мимо проходил.Естественно я начинаю морозится когда отказывают в поцелуе ну и сам он иногда даже и за грудь не потрогает. 

Когда я начинаю соблазнять его, он отвечает, а на следующий день шугается меня как бешеный, потом еще месяц рассказывает какой он порядочный, потом видно надоедает и начинает опять приставать. Я вообще не понимаю иногда его,вообще. Вот пример одной ситуации скажи, остались мы вдвоем, он меня зажимает,лезет во всюда, целуемся и т.д. На следующий день я сама зашла к нему, игриво глажу его по коленке, ну там прижимаюсь намекаю на продолжение и тут получаю: Я ничего не хочу, вчера это было просто так, у тебя есть муж, у меня жена, блаблабла.Через месяц начал опять приставать, в итоге еще через месяц я конкретно позвала его к себе на секс, пришел весь такой деловой, я к нему с нежностями, а он типа звала на секс - давай и опять без всяких соблазнений.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, и где игра? Где страсть.

Секс - это не тупо сунул вынул и ушёл.

Секс - это игра, надо дразнить. Сначала ты его манишь своими заигрываниями, потом ты его резко отталкиваешь.  Это как ближе дальше. Чтобы он начал злиться, появлялся животный интерес, желание взять. Если при этом у тебя будет игривый взгляд, это вообще любого самца сломит. Весь этот процесс нужно чувствовать на инстинктах тогда и будет страсть, азарт.

А у тебя всё как-то тупо, подошла поцеловала, он тебя поставил раком, задрал юбку вставил вынул и ушёл. Ты очень доступна. Я не вижу никакого сопротивления, никакого азарта ничего, что проститутку вы@бать. От того он и находит +100500 оправданий: муж, жена, погода, настроение, скоро вообще скажет, что он гей))

А все твои болтушки будут, но если он сам будет хотеть тебя взять (разовый беспонтовый секс к этому не приведет). 

 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инга17 сказал:

Сейчас думаю, что ничего не хочу,

 

2 часа назад, Инга17 сказал:

Ну впринципе хотела как и в начале темы СО с ним, только взаимное, чтобы без мозгоклюйства, договорились - встретились, без игноров, без метаний, без непоняток.

Короче, ты сама не знаешь, чего хочешь. 

Как тебе кто-то что-то посоветовать, если твоя цель меняется на противоположную за двадцать секунд, пока ты пишешь предложение? 

2 часа назад, Инга17 сказал:

Сейчас думаю, что ничего не хочу

 

2 часа назад, Инга17 сказал:

. Ну впринципе хотела как и в начале темы СО с ним, только взаимное, чтобы без мозгоклюйства, договорились - встретились, без игноров, без метаний, без непоняток.

Короче, ты сама не знаешь, чего хочешь. 

Как тебе кто-то что-то посоветовать, если твоя цель меняется на противоположную за двадцать секунд, пока ты пишешь предложение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ОВС сказал:

Инга, и где игра? Где страсть.

Секс - это не тупо сунул вынул и ушёл.

Секс - это игра, надо дразнить. Сначала ты его манишь своими заигрываниями, потом ты его резко отталкиваешь.  Это как ближе дальше. Чтобы он начал злиться, появлялся животный интерес, желание взять. Если при этом у тебя будет игривый взгляд, это вообще любого самца сломит. Весь этот процесс нужно чувствовать на инстинктах тогда и будет страсть, азарт.

А у тебя всё как-то тупо, подошла поцеловала, он тебя поставил раком, задрал юбку вставил вынул и ушёл. Ты очень доступна. Я не вижу никакого сопротивления, никакого азарта ничего, что проститутку вы@бать. От того он и находит +100500 оправданий: муж, жена, погода, настроение, скоро вообще скажет, что он гей))

А все твои болтушки будут, но если он сам будет хотеть тебя взять (разовый беспонтовый секс к этому не приведет). 

 

Я один раз попыталась заигрывать как ты говоришь типа нет,знаешь что он сделал - просто стоял типа как это,я дальше типа юлю,а он психанул,типа не хочешь не надо.Ну или стоит он типа иди сюда,а я игриво неа,а сама улыбаюсь,нормальный бы там сам потянул меня,или подошел,а он стоит как вкопанный смотрит с видом типа не понял,что мне дальше делать.Ну минуту так постояла и подошла сама.

Все что ты говоришь это я умею и заигрывать умею и манить,только с ним это вообще не работает,он прямой как столб,намеки,флирт-вообще не его.У него да-нет.На втором сексе первое что он спросил:Раздеваться? Я инициативы проявляю достаточно,он все обрубает,наверное не его я,не понимаю как с ним нужно.

Возможно попробую ещё раз,сменив тактику общения.

Впервые с таким встречаюсь и теряюсь от его поведения.Все обычные бабские уловки ему поперек будто.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Инга17 сказал:

почему именно его я не могу развести на СО?Вон в каждой теме мужики пишут,что каждый был бы рад, а этот получается слишком совестливый?

Потому что ему ЭТО НЕ НАДО!

 

А лезет потому что ПИТАЕТСЯ ТОБОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Инга17 сказал:

Я вот не могу понять до сих пор, почему без толку, почему именно его я не могу развести на СО?Вон в каждой теме мужики пишут,что каждый был бы рад, а этот получается слишком совестливый? Тогда какого фига он опять лезет ко мне со своей дружбой, переглядками, кинестетикой.

Инга, твоя тема создана в начале мая, суть темы как ты влипла в паренька, который в тебя сливает, когда больше не в кого, примерно раз в месяц-несколько.

Ладно, бы он тебе за каждый секс дарил тысяч так сто. Или трах*лся бы лучше всех во всей вашей области. Но нифига этого нет.

Ты полоскаешь себе мозги 4 года в надеждах влюбить его в себя и полоскаешь мозги форуму уже четвертый месяц.

Пачиму паринек не хочет меня пихать? А хочет со мной дружить? Плак((

Знаешь, я тоже не захотел бы пихать, если баба бы меня достала в сраку, преследовала бы меня повсюду и говорила "Нырни в пелотку, быстрей нырни в мою пелотку. Ну позязя(((".

Очнись ото сна, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зацепилась за него своим самолюбием, вот и все. Хочешь его победить и наказать) Когда он начинает приставать и нежничать кажется как-будто вот-вот, а потом он опять тебя обламывает. Дождись нового витка его интереса к тебе,  пошли к черту и забудь. Это будет лучшим, что можно сделать в вашей истории. Морально забивать на него лучше прямо сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Инга17 сказал:

Я один раз попыталась заигрывать как ты говоришь типа нет,знаешь что он сделал - просто стоял типа как это,я дальше типа юлю,а он психанул,типа не хочешь не надо.

Не знаю как ты там заигрываешь, что он просто стоит как истукан, вот реально не знаю, мне бы видео отчёт, как все это дело происходит, а то ведь это реально гадание на кофейной гуще. Может он тупо тормоз, либо ты не заводишь его толком, не умеешь это делать, нет в тебе изюминки. Может тупо не в его вкусе, а до других он дотянуться не может.

9 часов назад, Инга17 сказал:

Ну или стоит он типа иди сюда,а я игриво неа,а сама улыбаюсь,нормальный бы там сам потянул меня,или подошел,а он стоит как вкопанный смотрит с видом типа не понял,что мне дальше делать.Ну минуту так постояла и подошла сама.

Повторюсь, может ты так манишь, что он не понимает? А если он такой ненормальный, какого х#я ты в него вцепилась?

9 часов назад, Инга17 сказал:

Все что ты говоришь это я умею и заигрывать умею и манить,только с ним это вообще не работает,он прямой как столб,намеки,флирт-вообще не его.У него да-нет.На втором сексе первое что он спросил:Раздеваться? Я инициативы проявляю достаточно,он все обрубает,наверное не его я,не понимаю как с ним нужно.

Ты для него, что шл@ха, он тебя обесценил полностью, а с учётом того, что он мнимый король, то он тупо с тобой как со шмарой. Накуй он такой обосрался, "раздеваться?" - и ты ему после этого дала, это писец, это полное неуважение к тебе. Какая тут к черту игра и страсть. Ты ему корону его палируешь. 

9 часов назад, Инга17 сказал:

Возможно попробую ещё раз,сменив тактику общения.

Поведуй миру, составь некий план, найди развратниц, кто тебе поможет.

9 часов назад, Инга17 сказал:

Впервые с таким встречаюсь и теряюсь от его поведения.Все обычные бабские уловки ему поперек будто.

Теперь на счет твоих уловок и выделенного. Я бы понимал если бы у тебя опыта по соблазнению много было. У тебя такого нет.

Ты от мужа отталкиваешься? Это глупо, с мужем любой намёк может быть призывом потрахаться, к примеру легли спать, жопу отклянчила, прижала к своему, вот и весь секс, вся ваша страсть, или посмотрела привычным игривым взглядом, тот всё понял.

Но так ли это заводит в действительности, как ты хочешь в это верить? Так ли ты искусительна, так ли манишь, так ли ты умеешь заводить, использовать бабские уловки, кокетский взгляд, мимику, жесты?

Без игры, огня не будет!

Не получается его завести - да и пошёл он в жопу - вот нормальное поведение! Люби и цени себя, другие начнут это же делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ОВС сказал:

 

Ты для него, что шл@ха, он тебя обесценил полностью, а с учётом того, что он мнимый король, то он тупо с тобой как со шмарой. Накуй он такой обосрался, "раздеваться?" - и ты ему после этого дала, это писец, это полное неуважение к тебе. Какая тут к черту игра и страсть. Ты ему корону его палируешь.

Мне так и кажется,а иногда я прям вижу что он меня стесняется,тормозит.

Отношение его теперь сформировано ко мне,поменять не смогу получается никак?Если он меня считает шкурой,то мои заигрывания ещё больше туда склонят его?Бл ну почему он просто не уволился ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Инга17 сказал:

ну почему он просто не уволился ((

Ты бы там с ума сошла от этого. 

Тебя чего так штырит-то? Мнение о себе не совпадает с действительным?

Тогда как вариант попробуй на других свои "штучки". Соблазни кого-то, кто вызывает интерес. И не говори мне сейчас, мне никто не нравится, блябля,  найдёшь, кто понравится. Или боишься, что и там будет такое же фиаско?

Кажется мне, что как женщина ты просто в огромной жопе сидишь. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты бы там с ума сошла от этого. 

Тебя чего так штырит-то? Мнение о себе не совпадает с действительным?

Тогда как вариант попробуй на других свои "штучки". Соблазни кого-то, кто вызывает интерес. И не говори мне сейчас, мне никто не нравится, блябля,  найдёшь, кто понравится. Или боишься, что и там будет такое же фиаско?

Кажется мне, что как женщина ты просто в огромной жопе сидишь. 

Не думаю что сижу,заигрываю и даже есть с кем,ничего так отклик имеется, дальше просто не разрешаю.

Он кстати сам только пару недель назад в разоворе коллеге сказал про меня:Да тут у пол фирмы на нее слюни текут.

Конечно его самолюбие на высоте,когда я при этом за ним но ношусь,а он как со шмарой(

Хотя у него по жизни типа баба никто,дома должна сидеть и молчать,а он мужик ему можно всё.Поэтому я для него по-любому теперь шлюха в его башке и ничего не поменяю,разве что разозлю и он понесет свое мнение в массы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инга17 сказал:

Хотя у него по жизни типа баба никто,дома должна сидеть и молчать,а он мужик ему можно всё.

Ну вот ты и доказываешь ему это ещё и ещё раз и ещё много-много раз))) тьфу. 

Сиди молчи и жди, ты ж никто и правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Ну вот ты и доказываешь ему это ещё и ещё раз и ещё много-много раз))) тьфу. 

Сиди молчи и жди, ты ж никто и правда.

Ну вот чтобы сделала ты если бы сильно хотела,кроме того что послала?Я наоборот скорее по его мнению-слишком общительная,резкая,грубоватая,много общаюсь с мужчинами,а должна быть тихой спокойной,сидеть в уголку и молчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Инга17 сказал:

Ну вот чтобы сделала ты если бы сильно хотела,кроме того что послала?Я наоборот скорее по его мнению-слишком общительная,резкая,грубоватая,много общаюсь с мужчинами,а должна быть тихой спокойной,сидеть в уголку и молчать.

Если я сильно хочу, то получаю. С каждым подход индивидуален. Твоего я бы не захотела однозначно.  А если бы, то так бы высмеяла и выстебала и при нём бы чуть ли не потрахалась, что с него бы вся его спесь мнгновенно  сошла. В общем я бы ТОЧНО не вела себя так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инга17 сказал:

Ну вот чтобы сделала ты если бы сильно хотела,кроме того что послала?Я наоборот скорее по его мнению-слишком общительная,резкая,грубоватая,много общаюсь с мужчинами,а должна быть тихой спокойной,сидеть в уголку и молчать.

И ты хочешь под него подстраиваться? Чего хочешь ты? Сядь, подумай, рорефлексируй...

Вот реально, я бы так поиздевалась над твоим мудаком, что мало бы не показалось. Ну реально! Альфа недоделанный, блин! Начинай игру, хоть развлечешься и тухнуть перестанешь. Флиртуй со всеми в офисе при нём, если слюни пускают, заигрывай, его в игнор полнейший, если руки тянуть будет - по рукам и средний палец! Если он мужик, откроет охоту, а если он мудак недоделанный, то он тебе ЗАЧЕМ? Если только реально у тебя зависимость от этих твоих страданий, другой причины общаться с таким не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2020 в 13:35, Инга17 сказал:

Отношение его теперь сформировано ко мне,поменять не смогу получается никак?Если он меня считает шкурой,то мои заигрывания ещё больше туда склонят его?

Че эт вдруг? Если долго мучиться что-нибудь получится))

Задача заманить его в сети, поймать, а обломать. Конечно если он тормоз, то будет избегать, убегать, но эту нелепость легко скаллибровать. Тогда просто нужно поднажать, а не отступать, зажми его как мы баб, в угол, возьми его за яйца, разожги в нем зверя. А потом убегай как заяц, чтобы он начал бегать. Но будь не этим ушастым, будь волком в овечьей шубе.

P.S. Надеюсь ты баба симпатичная...

___________________________________

 Чтобы поверили другие, для начала нужно поверить самому: в себя, в свои силы, свою ложь.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ОВС сказал:

Че эт вдруг? Если долго мучиться что-нибудь получится))

Задача заманить его в сети, поймать, а обломать. Конечно если он тормоз, то будет избегать, убегать, но эту нелепость легко скаллибровать. Тогда просто нужно поднажать, а не отступать, зажми его как мы баб, в угол, возьми его за яйца, разожги в нем зверя. А потом убегай как заяц, чтобы он начал бегать. Но будь не этим ушастым, будь волком в овечьей шубе.

P.S. Надеюсь ты баба симпатичная...

___________________________________

 Чтобы поверили другие, для начала нужно поверить самому: в себя, в свои силы, свою ложь.

Не страшная это точно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
9 часов назад, Juli_fin сказал:

@Инга17 Автор, аууууу. Вы там живы? Как у вас дела? 

Да все у них так же, уверен. Всё вернулось на круги своя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, EgR сказал:

Да все у них так же, уверен. Всё вернулось на круги своя 

Если это так, то это полный аут. Как можно в таком дерьме 4 года существовать.. Меня на 2 месяца хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, EgR сказал:

Да все у них так же, уверен. Всё вернулось на круги своя 

ничего не вернулось на круги своя. Он по прежнему в ЧС у автора. И она живет своей жизнью. На связь не выползал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 480

      Девственницы

    2. 480

      Девственницы

    3. 41

      Разбираюсь что с женой

    4. 480

      Девственницы

    5. 480

      Девственницы

×
×
  • Создать...