Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Свободная личность сказал:

А чего отказалась? Тебя ж тогда и саму устраивают эти две минуты))

Гостиница не вариант в нашем городе их не так много и знакомых там хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 661
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да уж действительно вас бабы фиг поймешь, секс на 2 минуты, раз в месяц и уже 4 года вся эта канитель, с его непонятными тараканами)) Я еще понимаю любовник, какй нить альфа самец, который тебя дерет

1 час назад, Свободная личность сказал:

Да всё тут понятно чем. Играет приз и скромняжку. А ты и рада стараться, волосы назад и носишься как герда за ним, хочешь растопить его сердце. Не твоя любимая сказка?

Сказать ему, конечно, ты слабак на 2 минуты. Любовник нашёлся и оборжать его. Ждала мол ждала, но нет, ничего не выжать с тебя. Адью, малыш, у меня новый.

Сейчас наверное говорить что-то будет выглядеть как моя обида,за то что он снова меня "послал".

Я сама вижу что он трус,думаю танцует перед женой,удаление страниц СС после ссор со мной,когда ещё не изучил меня и боялся что я жене что-то скажу,спустя время заводил новые страницы и сам же мне их показывал невзначай так,что типа я тут.

Хотя судя по тому что я вижу в СС жена его имеет очень узкий круг общения,только семья и пара подруг,везде все закрыто,постоянно худеет и готовит кушать.Он вечно в делах,мотается,куча знакомых и друзей.Говорит что за женой следит и она никогда в жизни ему изменять не будет,а вот для него секс это вообще не про отношения,спать можно с кем угодно.Ну не всегда он так говорит,иногда что должна быть симпатия и т.д. короче когда как выгодно так и вещает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Johnny_F сказал:

чтобы снова иметь секс в голову вместо нормального?

Качать БЗ не равно иметь секс в голову. И да, у многих даже тот есть, но они не прекращают. Ты так мало знаешь про отношения на стороне что ли? Удивил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

Видимо не так как ты )) да я и не претендую..

(Если без сарказма, то все понятно, только не применимо к этому случаю).

А вот здесь мне вполне достаточно моего собственного скромного опыта, при котором никто ничего не качал, либо все заканчивалось на попытках.

И если автор темы начнет качать бз, то она лишится и этого скромного недоадьюлтера. И судя по вводным из небольшого города, найти что-то другое будет сложно найти.

То есть по твоему пикап форум не эффективен?))

И да, я видела много любовников, которые только и занимаются, что кроме секса в писю, имеют ещё и секс в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

И да, я видела много любовников, которые только и занимаются, что кроме секса в писю, имеют ещё и секс в голову.

Не побоюсь этого слова, их очень большое количество)) Очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

 

И да, я видела много любовников, которые только и занимаются, что кроме секса в писю, имеют ещё и секс в голову.

Любовниц, которые занимаются этим, раза в два больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MANNNN сказал:

Любовниц, которые занимаются этим, раза в два больше 

Любовники имелось ввиду, как пара)) не бомби)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Johnny_F сказал:

Если перевести на язык пикапа, то при той значимости что есть, при возможных альтернативах (вернее их отсутствии) качание бз автором ничего не даст, или вообще все закончится.

П.с. в мерянии, чьих больше, участвовать не хочу )

Я считаю, что нормальное понимание и удержание БЗ ВСЕГДА даст результат, будь то любовники, друзья, родственники и т.д.

Если она постоянно себя сливает всякими тупыми фразочками, всегда ведётся на него, то она давно в минусе и отсюда и тема, так как уже задолбал её этот минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.05.2020 в 18:52, Инга17 сказал:

он вообще меня шл*хой посчитает.

Быть шл*хой и бояться себе в этом признаться - вот и все что тебе стоит знать о себе, что блокирует твои действия, твое бессознательное.

Прими факт - ты уже шл*ха, плохо это или хорошо уже не важно, но раз ты на этой трапе то оторвись по полной, чего бояться то?

Разорви шаблон, начни доминировать (делать то, что ты хочешь) в сексе (если дойдет до него). Про минет ты там писала, так спусти ему штаны, да сделай дело (будь увереннее, он обычная вафля). Кончил за 2 минуты, скажи ему: "И всё?, Как мне жаль твою жену, если там все также уныло". И сама слейся, все его поползновения сбривай начисто, увидишь как у него слюни начнут бежать, как захочет и целовать и писать, увидишь в нем обычного з#дрота. После начни Дразнить его, играй с ним, постоянно увиливай, поставь его на колени и заставь делать, то что ты хочешь. И там уже сама решишь, что с ним делать, или сливать окончательно, или продолжать в том же духе (если раскрепостится).

Найди еще ТФНа, и пробуй из него тоже сделать Альфу. Ну миссия у тебя такая, как Робин Гуд для ТФН-ов)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

Быть шл*хой и бояться себе в этом признаться - вот и все что тебе стоит знать о себе, что блокирует твои действия, твое бессознательное.

Прими факт - ты уже шл*ха, плохо это или хорошо уже не важно, но раз ты на этой трапе то оторвись по полной, чего бояться то?

Разорви шаблон, начни доминировать (делать то, что ты хочешь) в сексе (если дойдет до него). Про минет ты там писала, так спусти ему штаны, да сделай дело (будь увереннее, он обычная вафля). Кончил за 2 минуты, скажи ему: "И всё?, Как мне жаль твою жену, если там все также уныло". И сама слейся, все его поползновения сбривай начисто, увидишь как у него слюни начнут бежать, как захочет и целовать и писать, увидишь в нем обычного з#дрота. После начни Дразнить его, играй с ним, постоянно увиливай, поставь его на колени и заставь делать, то что ты хочешь. И там уже сама решишь, что с ним делать, или сливать окончательно, или продолжать в том же духе (если раскрепостится).

Найди еще ТФНа, и пробуй из него тоже сделать Альфу. Ну миссия у тебя такая, как Робин Гуд для ТФН-ов)

У меня в жизни то до него один мужчина был,с чего мне считать себя шл*хой и с ним я начала это все не просто так,были ньюансы в жизни.

Мне кажется если я его вот так оболью грязью он сразу сольётся и закроется в своих комплексах,которых походу у него дофига и больше в плане именно сексуальных отношений.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Инга17 сказал:

У меня в жизни то до него один мужчина был,с чего мне считать себя шл*хой и с ним я начала это все не просто так,были ньюансы в жизни.

Это не важно сколько там было, мы имеем то, что есть в данный момент, а в данный момент ты сидишь на 2 хуях. Хочешь отрицать явное, только себе хуже делаешь.

Цитата

Мне кажется если я его вот так оболью грязью он сразу сольётся и закроется в своих комплексах,которых походу у него дофига и больше в плане именно сексуальных отношений.

Ну и? И грязь то где, наичистейшая правда. Ему корона жмёт, разве не видно? Ну не идёт она ему. Ты сюда зачем пришла, Делать тоже самое и надеяться на другой результат? Возьми уже его за яйца, хватит мандражировать, это решит все или туда или сюда.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОВС сказал:

Это не важно сколько там было, мы имеем то, что есть в данный момент, а в данный момент ты сидишь на 2 хуях. Хочешь отрицать явное, только себе хуже делаешь.

Ну и? И грязь то где, наичистейшая правда. Ему корона жмёт, разве не видно? Ну не идёт она ему. Ты сюда зачем пришла, Делать тоже самое и надеяться на другой результат? Возьми уже его за яйца, хватит мандражировать, это решит все или туда или сюда.

Сейчас что делать,он очередной раз закончил отношения, может навсегда теперь уже. Сейчас мне с ним здороваться, общаться? Или вообще проходить мимо, наверное сразу окружающие поймут что что-то между нами случилось, раз раньше очень общались, а сейчас игнор.

Я изначально сделала ошибки, после первых его уходов, бежала за ним сломя голову и что-то доказывая, он понял,что может делать все что угодно, да и задолбала наверное, легкость в общении пропала, он начала загоняться, я начала в ответ.

Вот хочу начать сама все заново, при помощи теперь форум, как себя вести? Сижу вот из кабинета не выхожу, боюсь встретиться, незнаю чгео больше боюсь, того что он сам меня игнорить начнет или что будет делать вид что ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Инга17 сказал:

Сейчас что делать,он очередной раз закончил отношения, может навсегда теперь уже. Сейчас мне с ним здороваться, общаться? Или вообще проходить мимо, наверное сразу окружающие поймут что что-то между нами случилось, раз раньше очень общались, а сейчас игнор.

Игнор не самый действенный способ, лучше всего переиграть его в моральном плане, т.е. общаться с ним так, как будто он прыщавый задр@т, который никогда бабу не щупал. Флиртовать с другими мужиками, купаться во внимании, сама же говоришь внешка норм.

Цитата

Я изначально сделала ошибки, после первых его уходов, бежала за ним сломя голову и что-то доказывая, он понял,что может делать все что угодно, да и задолбала наверное, легкость в общении пропала, он начала загоняться, я начала в ответ.

А тут бац и наплевательское отношение на него, прикинь как его бомбанет. А если при этом еще и твое ВС будет на высоте, то его же самомнение его и сломает.

Цитата

Вот хочу начать сама все заново, при помощи теперь форум, как себя вести? Сижу вот из кабинета не выхожу, боюсь встретиться, незнаю чгео больше боюсь, того что он сам меня игнорить начнет или что будет делать вид что ничего не было.

Плевать на его действия, смотри на свои, страх чувствуется, ты кормишь ему его волка. Вместо этого нужно с ним играть как кошка с мышкой. Где твой азарт? Ты же баба, чего ты боишься? Это ты решаешь дать или не дать. 

Работай над его образом, его объективная значимость мала, ВС его тоже не огонь, вся его супер значимость только в твоей голове. Работай с ней.

Иди правда пофлиртуй спецом с кем-нибудь, поднимай себе самооценку.

И вот когда наш "герой" начнет поползновения в твою сторону играть уже иначе, изящнее, обламывать его, манить, дразнить и упархать, чтобы он изводился, бесился, топал ножками.

44 минуты назад, Инга17 сказал:

были ньюансы в жизни.

Поведай про вот эти ньюансы.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

Игнор не самый действенный способ, лучше всего переиграть его в моральном плане, т.е. общаться с ним так, как будто он прыщавый задр@т, который никогда бабу не щупал. Флиртовать с другими мужиками, купаться во внимании, сама же говоришь внешка норм.

Мда. Он сливает автора раз за разом а вы предлагаете начать общаться с ним свысока? А потом еще и вешаться на других мужиков?)

Автору надо найти где-то САМОУВАЖЕНИЕ, чтобы понять что такие отношения - это не отношения, и страдать из-за них 4 года - последнее дело. 

 

10.05.2020 в 19:16, Инга17 сказал:

Хорошо,если всё как вы пишете,то объясните зачем он,как только я от него отлипаю,после его посыланий,начинает сам активно искать встречи?

Если я что-то предлагаю он спокойно меня "посылает" и морозиться,но как только я забиваю и перестаю его трогать,то начинается атака,которую видят и все коллеги как раз таки,он не может скрывать даже своих желаний.Если я выбираю позицию на людях просто общаться,если что звони,то он наоборот при встрече начинает трогать меня за руки,прижимать и т.д.Если одни то вообще лезть целоваться, лапать.

То что я не кому ничего не скажу про него,он это давно понял,всячески были "проверки".А вот у него как раз были моменты поделиться с другом нашим общением в самом начале,потом понял,что нельзя такое делать.

Я не против что может наседаю на него,пора оставить в покое,только пока было так,что как только он объявляет что все,сам же через пару недель начинает общаться явно не с дружескими намерениями.

А какая разница зачем он что-то делает? Вопрос ведь не о нем, а о вас. Это вам нужны отношения. Ему вот не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

Игнор не самый действенный способ, лучше всего переиграть его в моральном плане, т.е. общаться с ним так, как будто он прыщавый задр@т, который никогда бабу не щупал. Флиртовать с другими мужиками, купаться во внимании, сама же говоришь внешка норм.

А тут бац и наплевательское отношение на него, прикинь как его бомбанет. А если при этом еще и твое ВС будет на высоте, то его же самомнение его и сломает.

Плевать на его действия, смотри на свои, страх чувствуется, ты кормишь ему его волка. Вместо этого нужно с ним играть как кошка с мышкой. Где твой азарт? Ты же баба, чего ты боишься? Это ты решаешь дать или не дать. 

Работай над его образом, его объективная значимость мала, ВС его тоже не огонь, вся его супер значимость только в твоей голове. Работай с ней.

Иди правда пофлиртуй спецом с кем-нибудь, поднимай себе самооценку.

И вот когда наш "герой" начнет поползновения в твою сторону играть уже иначе, изящнее, обламывать его, манить, дразнить и упархать, чтобы он изводился, бесился, топал ножками.

Поведай про вот эти ньюансы.

Ньюансы я упоминала, не хочу тут много конкретизировать мало ли что.

Что такое ВС не могу нигде найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hydrangea сказал:

Мда. Он сливает автора раз за разом а вы предлагаете начать общаться с ним свысока? А потом еще и вешаться на других мужиков?)

Автору надо найти где-то САМОУВАЖЕНИЕ, чтобы понять что такие отношения - это не отношения, и страдать из-за них 4 года - последнее дело. 

 

А какая разница зачем он что-то делает? Вопрос ведь не о нем, а о вас. Это вам нужны отношения. Ему вот не очень)

Ну получается по Вашему ему ничего не надо, мне его послать, когда он очередной раз начнет ко мне проявлять что-то опять таки послать и  забыть.

Кроме утверждения что я ему не нужна еще советы будут?) То что он не видит меня в своих мечтах, я сама знаю и вижу. Если честно что-то я за эти дни передумала, перегорела чтоли уже сама ничего не хочу,просто достойно вырулить из ситуации, только как теперь продолжать общение и в каком русле не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Тебе мало советов здесь, серьезно?

Или может ты просто не хочешь ничего делать. Ни в браке не хочешь что-то исправить, чтобы не добирать ресурс у тухлого любовника на стороне. Ни с любовником ничего не хочешь менять, а сидишь 4 года даже не в болоте, а в грязной убогой лужице.

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. В этой жизни каждый имеет ровно то, что он сам и заслуживает.

Применимо к твоей жизни слово "достойно" - это оксюморон (стилистическая фигура художественной речи, сочетающая противоположные по смыслу определения или понятия). Я не патыюсь морализировать, мне пофиг. Ты главное сама это пойми.

 

Да поняла я уже что в ж. полной, загадила всю свою жизнь и репутацию, которая была везде (на работе, среди друзей) у меня неизменно хороша, никакие пьяные корпоративы и гулянки никогда не давали повода никому подумать,что я могу что-то такое, что могу с этим идиотом столько времени.

Сейчас мне не общаться, общаться как коллеги, как знакомые,как друзья, как хоть немного поднять себя в своих глазах, окружающий, его на крайняк.

Я поняла что все необходимо прекратить и забыть как страшный сон и больше на такие грабли не наступать, работу менять не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hydrangea сказал:

Мда. Он сливает автора раз за разом а вы предлагаете начать общаться с ним свысока? А потом еще и вешаться на других мужиков?)

Я вижу другую расстановку сил, в отличии от тебя, сила здесь на стороне бабы, а герой топика голый король, которому героиня топика помогает чувствовать свое превосходство. Видно его слабость, скорее всего дома он загнан под каблук.

35 минут назад, Hydrangea сказал:

Автору надо найти где-то САМОУВАЖЕНИЕ, чтобы понять что такие отношения - это не отношения, и страдать из-за них 4 года - последнее дело.

Где же, если она сама себя не понимает, не может трезво оценить мужиков вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ОВС сказал:

Я вижу другую расстановку сил, в отличии от тебя, сила здесь на стороне бабы, а герой топика голый король, которому героиня топика помогает чувствовать свое превосходство. Видно его слабость, скорее всего дома он загнан под каблук.

Где же, если она сама себя не понимает, не может трезво оценить мужиков вокруг.

Если мы с ним ругаемся, он начинает заигрывать на показуху при мне с дамами. Либо была ситуация,что был у меня, приставал, настойчиво, я отказала (т.к. не было у меня возможности), при этом сказала что давай типа завтра, так он ушел, надулся, разозлился и через 5 минут, не успев "руки помыть"  - выложил в СС фото с женой в обнимку, причем фото старое, уже выкладывал его когда-то,потом удалял, я поржала если честно, у меня эмоций ревности вообще он не вызывает, хотя я собственница по характеру, но это в отношении наверное любимого человека.

 

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Johnny_F сказал:

Семейный каблук-ТФН с женой, которую боится потерять, в этой ситуации не голый король. Ну пожует он 100500й раз сопли, если автор темы его бросит, и переживет. Ему не привыкать.

Голый король - это тот, у кого нет реальной власти (значимости), у кого нет рычагов давления, у которого вся его "власть' находится в руках того, кто ее дал. И пока этот второй не понял он ей пользуется.

И вот когда ее заберут, человек дернется в ту сторону, где чувствовал свое превосходство. А если даже и не дернется, что маловероятно, это тоже даст свой результат, с которым можно работать дальше.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Инга17 сказал:

У меня в жизни то до него один мужчина был,с чего мне считать себя шл*хой и с ним я начала это все не просто так,были ньюансы в жизни.

Мне кажется если я его вот так оболью грязью он сразу сольётся и закроется в своих комплексах,которых походу у него дофига и больше в плане именно сексуальных отношений.

Мда, вот отсюда все и проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Мда, вот отсюда все и проблемы...

С мужем знакомы были со школы, просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инга17 сказал:

С мужем знакомы были со школы, просто.

Ну учись. Тебе OBC всё правильно пишет. Слишком загоняешься. Как малолетка какая-то. 30 лет не может из кабинета выйти. Мужику по носу дать. Это что вообще?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну учись. Тебе OBC всё правильно пишет. Слишком загоняешься. Как малолетка какая-то. 30 лет не может из кабинета выйти. Мужику по носу дать. Это что вообще?  

Буду стараться возвращать себя нормальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инга17 сказал:

Ньюансы я упоминала, не хочу тут много конкретизировать мало ли что.

В этих ньюансах очень много кроется, мы тут не в угадайку играем, и гадать ребус никто не будет, да и времени особо нет.

Чтобы понять себя, нудно понять,что тобой движет, что тебя ведёт и управляет тобой в действительности.

3 часа назад, Инга17 сказал:

Вот хочу начать сама все заново, при помощи теперь форум, как себя вести? 

ЗАЧЕМ? Начни думать головой, что тебя к нему толкает. Я предлагаю его растоптать, ты противишься сидишь.

1 час назад, Инга17 сказал:

Если честно что-то я за эти дни передумала, перегорела чтоли уже сама ничего не хочу

Перегорела к чему? Чего ты там то хочешь, то не хочешь? Баба есть баба, хочу не знаю что, но дайте сейчас же)

1 час назад, Инга17 сказал:

просто достойно вырулить из ситуации, только как теперь продолжать общение и в каком русле не пойму.

Безразличие в его сторону и все решится, потом унижение его и всё, жизнь удалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

В этих ньюансах очень много кроется, мы тут не в угадайку играем, и гадать ребус никто не будет, да и времени особо нет.

Чтобы понять себя, нудно понять,что тобой движет, что тебя ведёт и управляет тобой в действительности.

ЗАЧЕМ? Начни думать головой, что тебя к нему толкает. Я предлагаю его растоптать, ты противишься сидишь.

Перегорела к чему? Чего ты там то хочешь, то не хочешь? Баба есть баба, хочу не знаю что, но дайте сейчас же)

Безразличие в его сторону и все решится, потом унижение его и всё, жизнь удалась

Да она считай целка. Мужик со школы уже и не мужик как бы. Так удобный одноклассник, даже для секса. Понятия не имеет, что с мужчинами делать, как разговаривать, что у них на уме. Вот и решила научиться таким образом. Выбрав довольно долбанутый вариант и аж 4 года топталась на одном месте. Хоть  на форум пришла и то ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инга17 сказал:

Да поняла я уже что в ж. полной, загадила всю свою жизнь и репутацию, которая была везде (на работе, среди друзей) у меня неизменно хороша, никакие пьяные корпоративы и гулянки никогда не давали повода никому подумать,что я могу что-то такое, что могу с этим идиотом столько времени.

Так ли это важно, что подумают другие, если ты сама себе не можешь понять? Где во всем этом деле ты?

1 час назад, Инга17 сказал:

Сейчас мне не общаться, общаться как коллеги, как знакомые,как друзья, как хоть немного поднять себя в своих глазах, окружающий, его на крайняк.

Это все не важно, ты себя начни понимать, а после можешь такую дичь творить, что тут у многих глаза на лоб полезут.

1 час назад, Инга17 сказал:

Я поняла что все необходимо прекратить и забыть как страшный сон и больше на такие грабли не наступать, работу менять не вариант.

Хаха, один раз оступившись это уже не остановить с этим человеком (я сейчас про мужа, все самое интересное ждёт тебя впереди)

22 минуты назад, Свободная личность сказал:

Мда, вот отсюда все и проблемы...

И не только, про ньюансы с мужем молчит, а там все самое интересное) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Инга17 сказал:

Если мы с ним ругаемся, он начинает заигрывать на показуху при мне с дамами. Либо была ситуация,что был у меня, приставал, настойчиво, я отказала (т.к. не было у меня возможности), при этом сказала что давай типа завтра, так он ушел, надулся, разозлился и через 5 минут, не успев "руки помыть"  - выложил в СС фото с женой в обнимку, причем фото старое, уже выкладывал его когда-то,потом удалял, я поржала если честно, у меня эмоций ревности вообще он не вызывает, хотя я собственница по характеру, но это в отношении наверное любимого человека.

У тебя любовник твой как истеричка, его можно просто в порошок стереть его же методами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОВС сказал:

В этих ньюансах очень много кроется, мы тут не в угадайку играем, и гадать ребус никто не будет, да и времени особо нет.

Чтобы понять себя, нудно понять,что тобой движет, что тебя ведёт и управляет тобой в действительности.

ЗАЧЕМ? Начни думать головой, что тебя к нему толкает. Я предлагаю его растоптать, ты противишься сидишь.

Перегорела к чему? Чего ты там то хочешь, то не хочешь? Баба есть баба, хочу не знаю что, но дайте сейчас же)

Безразличие в его сторону и все решится, потом унижение его и всё, жизнь удалась

Ньюанс в том, что в моей семье произошла трагедия, смерть близкого человека, долгое время борьба за его жизнь была на моих плечах, я вымоталась физически  и морально, казалось что никто не понимает, с мужем начались ссоры, он отдалился, его раздражали мои соплю,слюни, депрессии, а тут он появился, весь такой на позитиве, поддерживающий, понимающий, как тогда мне казалось, легко было с ним и я забывала обо всем, в какой-то степени тот момент я пережила благодаря ему, переключила фокус на него.

Я хочу утереть ему нос, да, хочу чтобы он за мной ходил теперь, но я не верю что это возможно если честно, мне кажется как пишет Johnny_F он тупо забьет и забудет, а я буду глупо выглядеть,что типа выделываюсь из-за его посылания меня.

  •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инга17 сказал:

Ньюанс в том, что в моей семье произошла трагедия, смерть близкого человека, долгое время борьба за его жизнь была на моих плечах, я вымоталась физически  и морально, казалось что никто не понимает, с мужем начались ссоры, он отдалился, его раздражали мои соплю,слюни, депрессии, а тут он появился, весь такой на позитиве, поддерживающий, понимающий, как тогда мне казалось, легко было с ним и я забывала обо всем, в какой-то степени тот момент я пережила благодаря ему, переключила фокус на него.

Вот, ценности тебе не давали, понимания, а тут опа понимающий вылез) Только им двигала слабость, которая сидит в нём и все это соплежуйство, что он тебе давал, лишь раны твои душевные залатывало. А всё потому, что ты сама от своей ответственности убегаешь, сама слаба духом. Тебе нужна затычка, ты до сих пор веришь в эту иллюзорную помощь. А теперь не можешь взять на себя ответственность за то, что не будет у вас в семье счастья. И мечешься в колесе своего сознания, жалости к себе, обманывая себя и всех вокруг. 

Жизнь твоя летит под углом, а ты этого не хочешь понимать.

Поведай про свои планы с мужем, когда детей рожать, как дальше жить? 

1 минуту назад, Инга17 сказал:

Я хочу утереть ему нос, да, хочу чтобы он за мной ходил теперь, но я не верю что это возможно если честно, мне кажется как пишет Johnny_F он тупо забьет и забудет, а я буду глупо выглядеть,что типа выделываюсь из-за его посылания меня.

Срать что он подумает, забьет он там или нет (это вообще твой страх, подогретый Джони). Я тебе предлагаю сыграть в игру, нет так нет.

Есть вариант и развития себя, понимания всей задницы в которой ты сидишь, брать на себя ответственность, и смотреть своим страхам в глаза, идти вперёд, путем ломания того, что не жизнеспособно и двигаться дальше, смело и уверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

Вот, ценности тебе не давали, понимания, а тут опа понимающий вылез) Только им двигала слабость, которая сидит в нём и все это соплежуйство, что он тебе давал, лишь раны твои душевные залатывало. А всё потому, что ты сама от своей ответственности убегаешь, сама слаба духом. Тебе нужна затычка, ты до сих пор веришь в эту иллюзорную помощь. А теперь не можешь взять на себя ответственность за то, что не будет у вас в семье счастья. И мечешься в колесе своего сознания, жалости к себе, обманывая себя и всех вокруг. 

Жизнь твоя летит под углом, а ты этого не хочешь понимать.

Поведай про свои планы с мужем, когда детей рожать, как дальше жить? 

Срать что он подумает, забьет он там или нет (это вообще твой страх, подогретый Джони). Я тебе предлагаю сыграть в игру, нет так нет.

Есть вариант и развития себя, понимания всей задницы в которой ты сидишь, брать на себя ответственность, и смотреть своим страхам в глаза, идти вперёд, путем ломания того, что не жизнеспособно и двигаться дальше, смело и уверенно.

Ребенок у нас есть, дальше жить как жили, сейчас покупаем дом, заниматься будем обустройством, может ты прав, я сама все тащу, иногда кажется не вывезу.

Ты прям меня воодушевил))) В жизни я имею руководящую должность и как личность зарекомендовала себя бойкой и стойкой, если бы не этот мужчина, он меня будто вернул в мое детство, когда мне было 15 и я влюбилась по уши в мальчика, а ему на меня пох было, но он со мной "дружил". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Инга17 сказал:

 В жизни я имею руководящую должность и как личность зарекомендовала себя бойкой и стойкой, 

Все это обёртка, ширма. Слабостью духа за версту несёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с ОBC. Твой любовник полнейший ТФН и голый король. Мне кажется, он сам в тайне или не в тайне напрашивается, чтобы его поимели. А ты получишь сатисфакцию и закроешь гештальт.  Сейчас тебе ничего делать не надо, сиди на попе ровно, куда он денется? Как всегда, покрутится и вернется. Пока занимайся своими делами и мужем. С ним будь ровна и зеркаль. А когда он пойдет на очередной круг, тогда и поиграешь. Приходи на форум за советом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Блин.... ну вы че... люди... *рукалицо* ... какое поиметь, какая сатисфакция???!!!

Представьте, что вы живете сами, вам скучно и одиноко. Вы подбираете на улице старого больного кота. Он помогает вам побороть скуку, создает впечатление, что с вами кто-то живет, и вы не одиноки. Но все это время, что живет с вами, он дерет вам обои, писяется в кровать и в тапки, воет по ночам, царапает и кусает вас. И вот в один прекрасный день вместо того, чтобы просто отдать его в питомник, либо в какой-то частный дом знакомым (ну или хотя бы просто подкинуть на какой-то рынок), вы начинаете думать, как же теперь этому несчастному коту отомстить за все эти годы.

Задайтесь вопросом - в чем кот виноват? В том что вы его подобрали? В том, что вы его терпели все это время? Вы хотите ЕМУ отомстить за свою же глупость и слабовольность? Вы от этого станете сильнее, умнее, благороднее? Или вы этим поступком лишний раз докажете, что вы как раз все это заслужили.

Во-первых, человек не кот. А во-вторых, с чего вы взяли, что ему не понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2020 в 12:07, Инга17 сказал:

Мне от него ничего не нужно, явно по жизни будь мы даже свободны - как мужчина не мое, но как отвлечение и любовник на постоянной основе подходит. Как вывести отношения в ровные, без перепадов, хочу просто заниматься по желанию сексом, общаться как нормальные люди, без манипуляций, уходов и т.д.Он вбил себе в голову,что я хочу с ним отношений, всячески пытается подчеркнуть это...  мне нужно спокойное общение, секс и страсть, а не трепание нервов.

Так все бабы говорят, а потом мозх начинают выносить и ДОДы лепить из-за того, что вовремя не отжарил бабу или не пожелал доброго утра.

Кароче, что-то тут не так.

Боится походу, что ты начнешь переходить границы. Вы же бабы не можете жить спокойно, а у него жена.

Вообще да, трахнул и свалил. Что не так? Тебе же отношения не нужны.

И ещё, ему есть с кем спать. Тебе, кстати, тоже. В чем проблема?

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Johnny_F сказал:

Задайтесь вопросом - в чем кот виноват? В том что вы его подобрали? В том, что вы его терпели все это время? Вы хотите ЕМУ отомстить за свою же глупость и слабовольность? Вы от этого станете сильнее, умнее, благороднее? Или вы этим поступком лишний раз докажете, что вы как раз все это заслужили.

Какая еще месть, какие коты? Что ты несёшь? Я предлагаю вскрыть карты, чтобы понять что есть что, и кто есть кто. Тактически это решит проблемы героини топика, стратегически нет. Но мы же на пикап форуме, а не на форуме моралистов и семьянинов. К тому же морали я в героине топика не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

Если тебе не понятна аллегория. То представь, что кто-то зачем-то всю жизнь живёт с алкашом, терпит унижения и побои, но при этом продолжает упорно жить вместе. А потом через десять лет "прозревает" и решает начать мстить.

Знаешь как принцип презумпции невиновности действует? Это ты доказывай с чего ты вдруг взяла, что ему понравится. А мне доказывать ничего не надо ))

А тебе обязательно впутывать сюда котов и алкоголиков? и без аллегорий  понятно с кем  тут имеем дело.  Автор всего лишь подарит любовнику необыкновенные эмоции и полноту ощущений минуса, не все же самой радоваться правда? ))) Если что, права выбора он не лишен и всегда может выйти из игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Так все бабы говорят, а потом мозх начинают выносить и ДОДы лепить из-за того, что вовремя не отжарил бабу или не пожелал доброго утра.

Кароче, что-то тут не так.

Боится походу, что ты начнешь переходить границы. Вы же бабы не можете жить спокойно, а у него жена.

Вообще да, трахнул и свалил. Что не так? Тебе же отношения не нужны.

И ещё, ему есть с кем спать. Тебе, кстати, тоже. В чем проблема?

Ну вообще-то если трахнул и свалил,то сваливай навсегда так то,а то каждый раз говорить-это последний и каждый раз возвращаться что-то как-то не есть гуд.Раз уж такая пьянка пошла,то я бы тоже хотела когда мне надо к нему обращаться.В моем понимании если у нас СО то ему надо-я согласна,мне надо-он тоже согласен.Все просто и легко,а не эта мутотня с обхаживаниеями месяцами,потом сразу прям резкое пропадание,если я пингую-посылание,потом посылаю я-здрасте,я снова хочу.

По-моему вполне ясно мое желание в отношении него.Я говорила,что какие-то отношения выстраивает как раз таки он,своими уходами,приходами,скандалами и манипуляциями,общением и созвонами,все должно быть просто в нашем общении и без напрягов.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Упомянутая "сатисфакция" или возмещение морального вреда как еще называется? А совет "его расптоптать" чей? Тоже не имеет отношения к мести?

растоптать не знаю, кто предлагал. А сатисфакцией называется сатисфакция. Если бы я имела ввиду что-то другое, я бы так и сказала. И да, я считаю, что этот мужчина сознательно или подсознательно сам напрашивается. Ему нужны эти эмоции. Его привлекает неприступность. А еще, возможно, он хотел бы почувствовать сильную и более властную женщину ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инга17 сказал:

Ну вообще-то если трахнул и свалил,то сваливай навсегда так то,а то каждый раз говорить-это последний и каждый раз возвращаться что-то как-то не есть гуд.Раз уж такая пьянка пошла,то я бы тоже хотела когда мне надо к нему обращаться.В моем понимании если у нас СО то ему надо-я согласна,мне надо-он тоже согласен.Все просто и легко,а не эта мутотня с обхаживаниеями месяцами,потом сразу прям резкое пропадание,если я пингую-посылание,потом посылаю я-здрасте,я снова хочу.

По-моему вполне ясно мое желание в отношении него.Я говорила,что какие-то отношения выстраивает как раз таки он,своими уходами,приходами,скандалами и манипуляциями,общением и созвонами,все должно быть просто в нашем общении и без напрягов.

Ну как бы да, ты права..., но мужику после секса уже ничего не нужно, а бабам нужна любовь, продолжения любовного банкета, частые случки, дебильные смс каждый день и прочая дичь. Особенно это нужно тем бабам, которые уже 100 лет живут в тухлом БРАКе или РСПхам.

Хочешь стабильных СО? Не тр*хай мужику мозх. Захотела мужика - пинганула его (хочу не могу, без лишнего бла-бла-бла). Если МЧ на пинги не отвечает, то уходи в закат, до его пингов..., только без всяких обид.

99% СО рушатся из-за того, что баба обижается на то, что МЧ занят или не хочет трахаться. Потом баба выносит ему мозх, лепит ему ДОД и снова сидит годами в одиночестве или тухнет в своём унылом БРАКе.

Кому вы хуже делаете?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инга17 сказал:

Ну вообще-то если трахнул и свалил,то сваливай навсегда так то,а то каждый раз говорить-это последний и каждый раз возвращаться что-то как-то не есть гуд.Раз уж такая пьянка пошла,то я бы тоже хотела когда мне надо к нему обращаться.В моем понимании если у нас СО то ему надо-я согласна,мне надо-он тоже согласен.Все просто и легко,а не эта мутотня с обзаживаниеями месяцами,потом сразу прям резкое пропадание,если я пингую-посылание,потом посылаю я-здрасте,я снова хочу.

По-моему вполне ясно мое желание в отношении него.Я говорила,что какие-то отношения выстраивает как раз таки он,своими уходами,приходами,скандалами и манипуляциями,все должно быть просто в нашем общении и без напрягов.

С одной стороны, его привлекают недоступные и сильные женщины.

А с другой стороны, в мужском разделе соблазнение советуют, если девушка сопротивляется (у нее включается режим антишлюха), снять с нее ответственность за секс и это ей поможет расслабиться.  Мне кажется, у твоего ОЖП тоже временами включается режим "я нитакой". (может для него вообще 2 минуты - это как бы "ничего и не было"? шучу)) И он тоже хотел бы, что бы с него сняли ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vivara сказал:

С одной стороны, его привлекают недоступные и сильные женщины.

А с другой стороны, в мужском разделе соблазнение советуют, если девушка сопротивляется (у нее включается режим антишлюха), снять с нее ответственность за секс и это ей поможет расслабиться.  Мне кажется, у твоего ОЖП тоже временами включается режим "я нитакой". (может для него вообще 2 минуты - это как бы "ничего и не было"? шучу)) И он тоже хотел бы, что бы с него сняли ответственность.

Кстати не шутка,а как вариант,он же говорит что поцелуй и обнимашки-это только по любви,а секс это вообще фигня.Скорее всего таким образом снимает ответственность сам с себя,типа я глаза закрыл и ничего не было))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инга17 сказал:

Кстати не шутка,а как вариант,он же говорит что поцелуй и обнимашки-это только по любви,а секс это вообще фигня.Скорее всего таким образом снимает ответственность сам с себя,типа я глаза закрыл и ничего не было))))

В общем, если в следующий раз дойдет до секса, я предлагаю его связать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Johnny_F сказал:

А совет "его расптоптать" чей? Тоже не имеет отношения к мести?

Уже сомневаться стал? это правильно! вообще не стоит додумывать то, что пишут другие, меня именно это и зацепило, а согласен кто со мной или нет, мне все равно. Это не месть, это прием который позволяет разорвать эмоциональную связь, выдернуть из болота, понять свою силу.

41 минуту назад, Johnny_F сказал:

Ну такое.. "недорогая" манипуляция на смещение акцента написанного. "Браво

Сам позволяешь это делать, не пиши абстрактностью, пиши по делу, а то обезначить твои слова как дважды два.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим ещё момент расскажу,была я в отпуске,месяц,после выхода встречаемся с ним(до этого как обычно было его ничегоненадо) идем-берет за руку,нежно так обнимает,говорит соскучился,счастливый ппц,как в фильмах сука смотрит пряди волос попровляет нежно проводит по щеке.Ок.На следующий день звонит-говорит зайди по работе, захожу-с порога обнимает,целует,шею,грудь (чего до этого было только раз,до этого все более сдержанно)-ухожу.

На следующий день прихожу сама,говорю дай обниму-начинается зачем,мы же не пара,что ты начинаешь,это было ПРОСТО так,захотелось,но секса не хочу,проблем не хочу,сто раз спросив а хочу ли я,и снова игнор.Потом я ухожу на больничный,выхожу -через неделю-опять куча счастья в глазах,обнимашки, зажимашки,только я к нему -опять досвидос.Потом через какое-то время вижу его взгляд-все потек (я его уже запомнила) и начинаются бесконечное общение до самого момента секса 

У него будто лампочка включается и выключается.

Иногда думаю что пофиг я буду или какая другая,может из всех к кому он так я одна даю?Вообще какой-то мрак.Если спрашиваю нафига говоришь что я не нужна и потом нужна-это говорит,чтобы ты не надумывала и потише была.

Так может я и вправду для него слишком "громкая".

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Инга17 сказал:

Если спрашиваю нафига говоришь что я не нужна и потом нужна-это говорит,чтобы ты не надумывала и потише была.

Ага) Лучшее оправдание своей слабости - это атака другого, нашел он ключик от твоего мозга)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Инга17 сказал:

Я хочу утереть ему нос

 

07.05.2020 в 18:37, Инга17 сказал:

Иногда думаю, кому он вообще с такими за*бами нужен будет

Вот у тебя какой-то образ жертвы и если ты не проведешь глубокую и серьезную работу работу над собой, то будешь барахтаться в этом дерьме долго, а потом снова с другим придурком.

Ты сама даешь себя пользоваться как одноразовый тампон, а потом тебе обидно, что тебя поимели.

– Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад.

Действительно, у тебя проблемы с самооценкой и самоуважением. Какой то чмошник, который ничего из себя не представляет, но истеричным и манипулятивным поведением, умением посылать тебя на отвали "такую успешную", зацепил тебя прочно за твои слабости. Даже на форуме выдаешь типо кому он нужен, а за лохушку держит тебя именно он, а ты идешь на поводу.

А то что ты так и хочешь утереть ему нос говорит о том, что у тебя гордыня со слона, которая не дает тебе признать свой косяк и тебе хочется за собой последнее слово.

Вырабатывай ответственность за свои поступки и поведение. Да, ошиблась, плюнь и пойди дальше, а не как маленький шкет, которого обидели и он хочет написять в тапки.

11 часов назад, Инга17 сказал:

Если мы с ним ругаемся, он начинает заигрывать на показуху при мне с дамами. Либо была ситуация,что был у меня, приставал, настойчиво, я отказала (т.к. не было у меня возможности), при этом сказала что давай типа завтра, так он ушел, надулся, разозлился и через 5 минут, не успев "руки помыть"  - выложил в СС фото с женой в обнимку, причем фото старое, уже выкладывал его когда-то,потом удалял, я поржала если честно, у меня эмоций ревности вообще он не вызывает, хотя я собственница по характеру, но это в отношении наверное любимого человека.

И знаешь, умная и адекватная женщина бы поржала с этого как с полного придурка. А ты хлопаешь ушами и не давишься всем этим дерьмом. Эта канитель у тебя длится 4 года. Тебе стоит также обратиться к психотерапевту, чтобы разобрал твои комплексы на винтики, собрал заново, поработал со всеми важными событиями твоей жизни, особенно с детством и травмами того периода.

Ищи самые причины своих проблем, а не бегай за сексом с этим дибилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Инга17 сказал:

 

Пойду с пятницы в отпуск (на удаленку), хочу немного отвлечься посвятить время семье, тем более в этим карантином на работе не против когда кто-то уходит на удаленку.

Поэтому напишу если что-то изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня откаты жетские, и совесть гложет и стыд, хочется поговорить с ним, дни которые была на работе не разговаривали,я молчу,он так же игнорил,как после первого секса,когда он игнорил меня почти полгода,кстати последний секс был как и первый более эмоциональный,я ещё тогда подумала,что и слив будет походу как в первый раз,как в воду глядела.

Блин не могу найти места себе,вы все были правы ему походу вообще плевать на меня,думаю может даже легче стало что избегаю его.

Вот не пойму ну как так можно и зачем,как можно общаться каждый день,зажиматься,а потом бах и вообще не разговаривать и не надо,это что такой стиль издевательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...