Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, AlTaPro сказал:

И да, автор описала качества, которые ее в нем не устраивают. Тогда зачем ей СО с мужиком, который такой, да еще и в сексе не удовлетворяет?)

Потому что я думаю, что он в сексе может лучше, если расслабится, ну нравится он мне физически,фигура,запах, член в конце концов, хоть все и быстро, но делает все аккуратно, нежно, если я смогу его немного расслабить,думаю все что я хочу я получу от него  в сексе.Ну возможно это мои загоны и да, между встречами я не планирую с ним общаться,дабы не превращать это в "отношения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 661
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да уж действительно вас бабы фиг поймешь, секс на 2 минуты, раз в месяц и уже 4 года вся эта канитель, с его непонятными тараканами)) Я еще понимаю любовник, какй нить альфа самец, который тебя дерет

3 минуты назад, AlTaPro сказал:

И да, автор описала качества, которые ее в нем не устраивают. Тогда зачем ей СО с мужиком, который такой, да еще и в сексе не удовлетворяет?)

Основное, что ее может держать в этой связи - это нежелание искать замену ему. Автор и сама на это указывает "размениваться на сто мужиков не в моих правилах, хочу чтобы он у меня был в качестве постоянного любовника, я никогда никого не искала,он сам нашелся и хочу чтобы был. " Т.е. она исключает для себя вариант поиска, поэтому за него держится. В голове устойчивая мысль "Я не шла целенаправленно на измену. Он сам нашелся, я как бы ни причем. Захватили эмоции" - это как бы притупляет мысль о моральной стороне ситуации. А вот если искать нового - это уже совсем по другому воспримается для самой же себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инга17 сказал:

Ну в данный момент он меня прогибает постоянно, а я хочу равенства всего то.

Он дает Вам ровно то, что хочет. Это его выбор. Ваш выбор принимать то, что он дает, либо нет. Вот не хочет он этого равенства между Вами) Ему нужен именно такой формат. А Вам другой. Не совпадают Ваши интересы и желания. И Вы хотите изменить его. Зачем? Потешить свое эго? Это не экологично, минус к карме. Ни чем хорошим для Вас это не закончится. 

Ну, прогнете Вы его, но лучше от этого Вы САМИ не станете. Это не путь саморазвития. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Инга17 сказал:

В очередном нашем разбеге, один мужчина ему признался,по-дружески типа, что я ему симпатична, так он потом разнес это на весь офис, высмеивали его долго и подкалывали дурацкими шуточками,мне даже прилетело пару раз, как потом только я узнала - все это начал он.

Ты ему сказала что-нибудь на это? Или промолчала, боясь его неадекватного действия в ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AlTaPro сказал:

Каждый человек - это личность. Его устраивает такой формат отношений, Вас нет. Еще никто не изменил другого человека. У Вас есть выбор принимать это с холодным рассудком, либо не принимать и прекратить. У него есть выбор давать Вам эту стабильность или нет. 

Сейчас Вас шатает, потому что Вы не в состоянии получить то, что хотите.

Почему, если с ним тухлый секс, Вы бежите по его зову? Секс может быть отличный, но с другим человеком. Зачем Вы хотите улучшить его именно с ним? 

И да, у Вас совсем не было прелюдий? Ну, там, минета, петтинга? 

Ну поцелуи в шей,губы,грудь- но чаще это было до секса, так сказать перед планированием вот эти недели "обхаживаний", нет минета и пр.не было, а когда мы встречаемся вот прям сейчас будет секс, он вообще наровит сразу задрать мне юбку, типа я готов здрасте.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

Ты ему сказала что-нибудь на это? Или промолчала, боясь его неадекватного действия в ответ?

Сказала как-то встретив, типа что ты пустил какуе-то хренотню на весь офис, но мы в тот момент же были в разбеге очередном, не особо общались, он сначала сказал: Да это не я и блабла, я сказала кто мне сказал, что это он. Он на это мне ответил: А что такого, он и правда по тебе прется, я же вижу, я мужчина я вижу как он на тебя смотрит, лошара, я у него спросил А ты бы потянул вообще такую как она.Ну в итого сказал,что просто прикалываются они над этим лошарой.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Инга17 сказал:

С его слов жену он любит, вообще я про нее не спрашиваю, мне не интересно, я его жену немного знаю, город опять таки маленький и видела не один раз. Милая, приятная девушка, полная моя противоположность и внешне и по жизни, спокойная, тихая, помешанная на диетах и попытках родить детей, вечно ждущая его дома, имея дома 2-х собачек и кошку, а он в делах, она почти не работает, не имеет высшего образования, периодически устраивается в какие-то магазины - но в итоге основное время сидит дома, шьет, вышивает, создает уют.Если судить по СС то там, 10 подруг в друзьях и все фото исключительно либо он, либо она с ним, везде люблю, умру, навеки мой, стихи, цитаты и т.д.

Вы так много знаете о его жене))) Будь у меня любовник, от которого я хотела бы только СО, я никогда в жизни бы, не смотрела ее страницу в СС, не знала, сколько у нее собак, толстеет она там или худеет, и чем занимается по вечерам)))

По СС вообще не стоит судить о характере человека) Если почитать мои записи, можно подумать, что я регулярно кого-то отстреливаю) А нет, юмор у меня такой, черный!

Это, возможно, такая же игра с ее стороны, роль. Ути-пуси и т.д. С виду тихая и спокойная, а по факту держит его яйца в железных рукавицах)

Вы сами себе лукавите.

Даже сейчас, описывая ее, Вы неосознанно ставите себя выше ее в подсознании. Это сквозит в сообщении. Вам хочется думать, что Вы лучше, но не факт, что это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инга17 сказал:

А если его лампочка уже не загорится,вроде же как мы все разбежались,вдруг на этот раз всерьез-ту  же не поймёшь когда конец,когда нет.Вот даже это бесит,каждый раз думать вот конец или не конец.

Короче как ни крути читая Вас понимаю,что мне тупо ему больше не давать.Вот странная вещь,он в сексе не проявляет себя,кроме самого секса,а я почему-то ещё и начинаю как дура думать,что может мне стоило самой ему прилюдии устраивать,то есть себя винить,будто в итоге он думает что я не огонь,а не он.

Да и ещё он очень вспыльчивый,быдловатый.Ну это так ко всем качествам выше.

На счёт хорошего секса,все же я думаю у него слишком много заморочек,то нельзя это нельзя,думаю и дома он там не практикует,чтобы удовлетворять жену как только можно.

Он лидер,я лидер,вместе мы не смогли бы,каждый из нас привык чтобы исполняли именно наши прихоти.

Вы лидеры?)) Не смеши народ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, OlgaNa сказал:

Основное, что ее может держать в этой связи - это нежелание искать замену ему. Автор и сама на это указывает "размениваться на сто мужиков не в моих правилах, хочу чтобы он у меня был в качестве постоянного любовника, я никогда никого не искала,он сам нашелся и хочу чтобы был. " Т.е. она исключает для себя вариант поиска, поэтому за него держится. В голове устойчивая мысль "Я не шла целенаправленно на измену. Он сам нашелся, я как бы ни причем. Захватили эмоции" - это как бы притупляет мысль о моральной стороне ситуации. А вот если искать нового - это уже совсем по другому воспримается для самой же себя. 

"размениваться на сто мужиков не в моих правилах, хочу чтобы он у меня был в качестве постоянного любовника, я никогда никого не искала,он сам нашелся и хочу чтобы был. " - это ложь самой себе. 

Автор хочет самоутвердится за счет другого человека. Он не может и не хочет ей давать ей то, что хочет она. А она настойчиво хочет это получить. Это, как в детстве, "хочу именно эту конфету", хотя есть много лучше и вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlTaPro сказал:

Вы так много знаете о его жене))) Будь у меня любовник, от которого я хотела бы только СО, я никогда в жизни бы, не смотрела ее страницу в СС, не знала, сколько у нее собак, толстеет она там или худеет, и чем занимается по вечерам)))

По СС вообще не стоит судить о характере человека) Если почитать мои записи, можно подумать, что я регулярно кого-то отстреливаю) А нет, юмор у меня такой, черный!

Это, возможно, такая же игра с ее стороны, роль. Ути-пуси и т.д. С виду тихая и спокойная, а по факту держит его яйца в железных рукавицах)

Вы сами себе лукавите.

Даже сейчас, описывая ее, Вы неосознанно ставите себя выше ее в подсознании. Это сквозит в сообщении. Вам хочется думать, что Вы лучше, но не факт, что это так.

Нет нет, я не сужу по соцсетям, я же сказала знаю ее немного, то есть лично общалась пару раз, есть общие знакомые у нас с ней, это вышло чисто случайно, тогда мы с ним были просто коллеги и мило общались и к чему это приведет не знала ни я ни он скорее всего.

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Вы лидеры?)) Не смеши народ))

В своих отношениях в семьях я имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инга17 сказал:

 

В своих отношениях в семьях я имею ввиду.

Если человек лидер, он лидер во всём и везде. А то что вы творите это две трусливые собачонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Инга17 сказал:

я у него спросил А ты бы потянул вообще такую как она

Чувствуя при этом свое превосходство над ним. Он-то "тянет" (2-х минутным сексом и холодной привязкой). Вообще пример, в котором любовник выглядит жалким сплетником, мерзкий поступок.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlTaPro сказал:

"размениваться на сто мужиков не в моих правилах, хочу чтобы он у меня был в качестве постоянного любовника, я никогда никого не искала,он сам нашелся и хочу чтобы был. " - это ложь самой себе. 

Автор хочет самоутвердится за счет другого человека. Он не может и не хочет ей давать ей то, что хочет она. А она настойчиво хочет это получить. Это, как в детстве, "хочу именно эту конфету", хотя есть много лучше и вкуснее.

Ну пусть будет по Вашему, раз вы игнорируете то,что я пишу, что он мне нравится физически к нему тянет. вот незнаю как объяснить у меня много знакомых и друзей, со всеми общаюсь и знакомлюсь без всякой подоплеки, его когда увидела, он посмотрел на меня я на него, у меня сразу промелькнула нездоровая симпатия именно сексуального плана. Ну раз вы хотите представить все так, давайте тогда подскажите как получить эту конфетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инга17 сказал:

Нет нет, я не сужу по соцсетям, я же сказала знаю ее немного, то есть лично общалась пару раз, есть общие знакомые у нас с ней, это вышло чисто случайно, тогда мы с ним были просто коллеги и мило общались и к чему это приведет не знала ни я ни он скорее всего.

Это опять же не показатель! Я вот тоже с виду такая добрая и интеллигентная, "девочка-припевочка", а когда надо, такие клыки покажу, что мало не покажется) Глаза такие добрые-добрые, а весь мужской коллектив, который в подчинении, у меня под жестким невидимым колпаком)))

Так и она с виду, возможно, тихоня, а по факту нет. Он это чувствует и пытается свое эго утешить на стороне, доказать самому себе, какой он альфа-самец.

Чужая семья потемки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он за 4(!) года не раскрылся в сексе. Он недолюбовник. Никакой, пшик, не умеет, не раскроется. Это невозможно. Можно первый месяц друг под друга подстраиваться и раскрепощаться. Здесь он во всем "недо". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlTaPro сказал:

Это опять же не показатель! Я вот тоже с виду такая добрая и интеллигентная, "девочка-припевочка", а когда надо, такие клыки покажу, что мало не покажется) Глаза такие добрые-добрые, а весь мужской коллектив, который в подчинении, у меня под жестким невидимым колпаком)))

Так и она с виду, возможно, тихоня, а по факту нет. Он это чувствует и пытается свое эго утешить на стороне, доказать самому себе, какой он альфа-самец.

Чужая семья потемки)

 

Да я не спорю, вы спросили- я ответила, вообще к чему эта тема про жену, она есть и пусть будет, я тоже не свободна и конкурировать с ней не собираюсь, она по факту ценней в сто раз и важнее, она его жена много лет и он ее выбрал и женился на ней, точно также и у меня. 

Я написала чего хочу и пришла на форум не морали слушать и разоблачения.что я лукавлю и вообще не этого хочу, а думала мне тут помогут достичь моей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Инга17 сказал:

Ну пусть будет по Вашему, раз вы игнорируете то,что я пишу, что он мне нравится физически к нему тянет. вот незнаю как объяснить у меня много знакомых и друзей, со всеми общаюсь и знакомлюсь без всякой подоплеки, его когда увидела, он посмотрел на меня я на него, у меня сразу промелькнула нездоровая симпатия именно сексуального плана. Ну раз вы хотите представить все так, давайте тогда подскажите как получить эту конфетку.

Это независимый взгляд со стороны. Это Вам ХОЧЕТСЯ, чтобы все это выглядело именно так. А по факту, это выглядит иначе. Ваше нездоровое отношение к самой себе это показывает.

Вы отказываетесь принять данность и хотите то, что другой человек Вам дать НЕ ХОЧЕТ! А Вы топаете ножкой, как маленький избалованный ребенок.

Вы сами выбрали такого мужчину и пытаетесь его переделать под себя. Это своего рода насилие. Человек может изменить что-то только в самом себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Omy сказал:

Автор, он за 4(!) года не раскрылся в сексе. Он недолюбовник. Никакой, пшик, не умеет, не раскроется. Это невозможно. Можно первый месяц друг под друга подстраиваться и раскрепощаться. Здесь он во всем "недо". 

Ну вы прям 4 года так не берите то, по факту встреч у нас то было и не так много, учитывая перерывы по началу по пол года. Хотя, наверное я сама там себе придумала, у меня разрываются в душе два предположения: либо вот так у него все уныло всегда, либо он со мной не хочет раскрываться и боряться эти два понятия постоянно в моей башки, скорее всего они и не дают его отпустить.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Инга17 сказал:

Я написала чего хочу и пришла на форум не морали слушать и разоблачения.что я лукавлю и вообще не этого хочу, а думала мне тут помогут достичь моей цели.

Основная цель этого форума - это РАЗВИТИЕ САМОГО СЕБЯ, а не советы по прогибанию другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlTaPro сказал:

Основная цель этого форума - это РАЗВИТИЕ САМОГО СЕБЯ, а не советы по прогибанию другого человека.

Ну так же я тут видела, как возвращали людей, советами. Ладно, Вас я поняла, мне нужно забить просто и стараться жить своей жизнь, если он чего-то захочет,послать и сказать что меня это не устраивает. Впринципе все это я и без форума знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Инга17 сказал:

Да я не спорю, вы спросили- я ответила, вообще к чему эта тема про жену, она есть и пусть будет, я тоже не свободна и конкурировать с ней не собираюсь, она по факту ценней в сто раз и важнее, она его жена много лет и он ее выбрал и женился на ней, точно также и у меня. 

Вас раздражает, что для него она имеет ценность, а Вы для него нет. Повторяю, это поведение маленького избалованного ребенка.

Человек со здоровым пониманием своих внутренних потребностей, не будет оставаться в токсичных отношениях. А Вы хотите в них остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инга17 сказал:

Ну так же я тут видела, как возвращали людей, советами. Ладно, Вас я поняла, мне нужно забить просто и стараться жить своей жизнь, если он чего-то захочет,послать и сказать что меня это не устраивает. Впринципе все это я и без форума знала.

Там в середине темы были очень дельные советы про то, что его можно притянуть, только послав. И забив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инга17 сказал:

Ну так же я тут видела, как возвращали людей, советами. Ладно, Вас я поняла, мне нужно забить просто и стараться жить своей жизнь, если он чего-то захочет,послать и сказать что меня это не устраивает. Впринципе все это я и без форума знала.

Вам надо заняться СОБОЙ! 

"Измени себя и мир изменится вокруг тебя".

Потом Вы скорее всего сами не захотите то, что желаете сейчас. У Вас потребности будут другие, потому что ВЫ будете другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Omy сказал:

Там в середине темы были очень дельные советы про то, что его можно притянуть, только послав. И забив.

Да, я видела эти совету, я им и следую пока что видя свое состояние решив не ходить на работу, дабы все не испортить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Инга17 сказал:

Ну так же я тут видела, как возвращали людей, советами. 

Возвращали, когда за отношениями что-то стояло. Брак, дети, совместное прошлое, в котором было много хорошего, долгие отношения. У вас возвращать (извините за прямоту) - нечего. Ведь любовник, если появляется, то он появляется либо для хорошего секса, либо для безудержных эмоций. Либо для ресурсов. У каждого свои цели. А здесь мы все единогласно со стороны видим - цепляться не за что. Погладить себя за эго - это не причина возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2020 в 15:07, Инга17 сказал:

Прошу без нравоучений, просто посоветуйте как быть.

ОМП.28л.,детей нет (проблемы у жены), Мне 30л.,замужем, сын

Познакомились на работе, сразу пробежала искра, года полтора общались, переглядывались,флиртовали, ездили вместе домой,то на моей машине, то на его,как получалось. Потом началась переписка, он написал первый, потом первый поцелуй, первый секс ( всегда делал акцент, на том,что у меня есть муж, как же так, а у него жена,которую он очень любит, типа сам пристаю, но как же ты так отвечаешь). После секса резко охладел, сказал что жене изменять не хочет, все было просто так и просто тупо морозился, я каюсь начала за ним бегать, звонить, писать, выяснять, он меня везде блокировал, хотя при встрече общался. 

Прошло полгода, начала замечать опять его заинтересованный взгляд, опять общение, все будто по новой, месяца три активен, пишет,звонит (хотя я бы на его месте сразу предлагал секс,если честно), меня уже тягомотина эта зае..., тогда уже случается снова секс и снова опять, резкое охлаждение, мы никто, это последний раз, ты мне не нравишься и т.д, общение только при личной встрече случайной. 

Потом тоже самое происходит через три месяца, потом через два, месяц....Каждый раз вспышки звонки, переписка, объятия,поцелуи, потом резкое отморожение,типа да ты что никакой нежности,только с супругами можно, нельзя писать, нельзя общаться, кто-то заметит,кто-то поймет. На все вопросы говорит,что мы просто знакомые, как только у нас напряг, начинаются сразу в инстаграмм посты с песнями, либо фото с женой, если все ровно,он вообще может месяцами не заходить туда. Длится это все 4 года, если считать с 1 секса.

Мне от него ничего не нужно, явно по жизни будь мы даже свободны - как мужчина не мое, но как отвлечение и любовник на постоянной основе подходит. Как вывести отношения в ровные, без перепадов, хочу просто заниматься по желанию сексом, общаться как нормальные люди, без манипуляций, уходов и т.д.Он вбил себе в голову,что я хочу с ним отношений, всячески пытается подчеркнуть это...  мне нужно спокойное общение, секс и страсть, а не трепание нервов. 

В моменты когда он месяцами ходит за мной, мне кажется он как будто влюбляется, но только стоит нам переспать, он прям будто после того как кончил, выключился и пошел.

Понимаю,что нужно его просто бросить, я ему не нужна совершенно, может легче станет ему даже если я сама все прерву, но хотелось бы попробовать все таки оставить рядом с собой, т.к. менять любовников не собираюсь и если уж он появился в моей жизни пусть будет один.

 

"Нормальные" люди такой хренью не занимаются в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brennan Savage сказал:

"Нормальные" люди такой хренью не занимаются в принципе

Я тоже так думала годика 4 назад.А еще очень осуждала неверных, прям ну вот вообще очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Инга17 сказал:

Я тоже так думала годика 4 назад.А еще очень осуждала неверных, прям ну вот вообще очень.

Обычно именно то, что больше всего раздражает в людях как раз и преобладает в тебе самом. П - психология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

так же изводится постоянными хочу-не хочу?Я с ума сойду просто.Или это у вас сарказм

найди в себе силы не сходить с ума и дышать ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Инга17 сказал:

Вот хоть один человек понял,что я хочу, точно описали мои мысли,которые возможно я не могла изложить верно.

А зачем Вам такое СО где секс плохой? 10 фрикций И Вы неудовлетворённая? Зачем такой любовник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.05.2020 в 21:35, Инга17 сказал:

Он на это мне ответил: А что такого, он и правда по тебе прется, я же вижу, я мужчина я вижу как он на тебя смотрит, лошара, я у него спросил А ты бы потянул вообще такую как она.Ну в итого сказал,что просто прикалываются они над этим лошарой.

Уууу, какое чмо. 

Можете не сомневаться, о том, как Вы за ним бегаете и как он Вас трахает по свистку, он рассказывает всему своему оуружению. 100%.

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.05.2020 в 17:51, Инга17 сказал:

Я тоже так думала годика 4 назад.А еще очень осуждала неверных, прям ну вот вообще очень.

Ну так по факту ты предатель, крыса и шлюпка, как тебе выше уже и говорили. И дело не в морализоторстве, а в уважении себя, своего выбора и своего партнера. В тебе этого не наблюдается.

Не знаю, откуда у форумчан столько сочувствия к тебе и желания помочь, даже при том что адекватные советы ты не воспринимаешь в принципе. Устроила какую-то х*йню, а теперь в своей же теме споришь с людьми, которые понимают гораздо больше тебя в этих делах.

А жизнь тебе и подкинула урок, да только ты его никак понять не хочешь и прислушаться к другим. И так ты и будешь гнить в своей канаве, пока не усвоишь этот урок.  И не надо уповать на то что это не форум женатиков и прочую парашу, может это не место для ярых моралистов, но вроде как и статуса "бля*ушник" и "курс по изменам и превращении своей жизни в говно" у него тоже не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилит дорогу идущий... если что,то я о себе.  Осилила 4 страницы. Расскатали девку под орех, но, милая барышня, поверьте, некоторые комментарии стоит повешать на стену и периодически заглядывать,чтоб вспоминать: "А кто же я в данных "отношениях"? 

Есть такие отношения- в скобках. В скобках секс, общение и сами отношения. Даже,казалось бы такие простые,как "просто потрахаться". Это все в нашей голове. В ней мы умело додумываем чувства другого человека, в ней же выстраивает не состоявшиеся диалоги, в ней же умело маскируем обычно потреблядство гордым словом "какие-то отношения". Даже, по сути, стрёмный секс, мы - бабы,возводили в своей башке, как "он такой", "внутренний зажим/травма/Венера в юпитере..., жена-деспот" и прочее. А на самом деле все просто,как репа: пару раз показать,что "как бы секс вау", почесать спинку и задроченое самолюбие и все-ты тот человек, об которого задрот по жизни будет смело вытирать ноги. И нет тут не каких историй о любви, "возможно от моего отношения он растает", сосу же, как богиня итд. 

Все намного хуже. Кто даёт потреблять,того и потребляют в удобное для себя время. Все происходит в скобках!!!

Не думала,что такое напишу,но, поверьте горькому опыту и валите обратно в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EgR сказал:

Уууу, какое чмо. 

Можете не сомневаться, о том, как Вы за ним бегаете и как он Вас трахает по свистку, он рассказывает всему своему оуружению. 100%.

Я тоже об этом думала и думаю вы правы, единственный момент он может рассказывать,что я за ним бегаю, о том,что между нами был секс врятли из-за того,что строит из себя суперпримерного семьянина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Brennan Savage сказал:

Ну так по факту ты предатель, крыса и шлюпка, как тебе выше уже и говорили. И дело не в морализоторстве, а в уважении себя, своего выбора и своего партнера. В тебе этого не наблюдается.

Не знаю, откуда у форумчан столько сочувствия к тебе и желания помочь, даже при том что адекватные советы ты не воспринимаешь в принципе. Устроила какую-то х*йню, а теперь в своей же теме споришь с людьми, которые понимают гораздо больше тебя в этих делах.

А жизнь тебе и подкинула урок, да только ты его никак понять не хочешь и прислушаться к другим. И так ты и будешь гнить в своей канаве, пока не усвоишь этот урок.  И не надо уповать на то что это не форум женатиков и прочую парашу, может это не место для ярых моралистов, но вроде как и статуса "бля*ушник" и "курс по изменам и превращении своей жизни в говно" у него тоже не наблюдается.

Ты во всех темах женатиков оставил этот текст??? Моралист - я тоже была за мораль, но видишь как судьба распорядилась, да и за все годы жизни с мужем никогда лишнего себе не позволяла (это меня не оправдывает), все эти корпоративы,гулянки, где все женатые/замужние из 100% ровно 90% забывают о своих статусах семейных, я никогда себе ничего не позволяла, но вот встретила его и он меня раздавил со всеми принципами и моралью.

 

31 минуту назад, Martisha_Adams сказал:

Осилит дорогу идущий... если что,то я о себе.  Осилила 4 страницы. Расскатали девку под орех, но, милая барышня, поверьте, некоторые комментарии стоит повешать на стену и периодически заглядывать,чтоб вспоминать: "А кто же я в данных "отношениях"? 

Есть такие отношения- в скобках. В скобках секс, общение и сами отношения. Даже,казалось бы такие простые,как "просто потрахаться". Это все в нашей голове. В ней мы умело додумываем чувства другого человека, в ней же выстраивает не состоявшиеся диалоги, в ней же умело маскируем обычно потреблядство гордым словом "какие-то отношения". Даже, по сути, стрёмный секс, мы - бабы,возводили в своей башке, как "он такой", "внутренний зажим/травма/Венера в юпитере..., жена-деспот" и прочее. А на самом деле все просто,как репа: пару раз показать,что "как бы секс вау", почесать спинку и задроченое самолюбие и все-ты тот человек, об которого задрот по жизни будет смело вытирать ноги. И нет тут не каких историй о любви, "возможно от моего отношения он растает", сосу же, как богиня итд. 

Все намного хуже. Кто даёт потреблять,того и потребляют в удобное для себя время. Все происходит в скобках!!!

Не думала,что такое напишу,но, поверьте горькому опыту и валите обратно в семью.

Спасибо за мнение.

У меня потихоньку начинает появляться отвращение к нему и ко всей этой ситуации, анализирую и думаю,вспоминаю мелочи, то накрывает от откатов,то от ненависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инга17 сказал:

Ты во всех темах женатиков оставил этот текст??? Моралист - я тоже была за мораль, но видишь как судьба распорядилась, да и за все годы жизни с мужем никогда лишнего себе не позволяла (это меня не оправдывает), все эти корпоративы,гулянки, где все женатые/замужние из 100% ровно 90% забывают о своих статусах семейных, я никогда себе ничего не позволяла, но вот встретила его и он меня раздавил со всеми принципами и моралью.

 

Спасибо за мнение.

У меня потихоньку начинает появляться отвращение к нему и ко всей этой ситуации, анализирую и думаю,вспоминаю мелочи, то накрывает от откатов,то от ненависти.

О, ну вот и исцеление не за горами. Тебе есть на что и на кого переключиться. Не упускай этой возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инга17 сказал:

Спасибо за мнение.

У меня потихоньку начинает появляться отвращение к нему и ко всей этой ситуации, анализирую и думаю,вспоминаю мелочи, то накрывает от откатов,то от ненависти.

Душа моя, это не мнение, а выстраданная и высранная часть моей жизни. Сколько всего я потеряла, "благодаря" таким отношениям, а ведь меня предупреждали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

О, ну вот и исцеление не за горами. Тебе есть на что и на кого переключиться. Не упускай этой возможности. 

Стараюсь, последние 2 дня не мониторю его СС, удалила номер,чтобы не смотреть вайберы и ватсапы всякие,когда был, зачем был.

Меня еще и накрывает от того,что как сказали выше скорее всего он еще и трындел по углам обо мне и как я его достала, анализирую слова некоторых людей,взгляды и т.д.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инга17 сказал:

Ты во всех темах женатиков оставил этот текст??? Моралист - я тоже была за мораль, но видишь как судьба распорядилась, да и за все годы жизни с мужем никогда лишнего себе не позволяла (это меня не оправдывает), все эти корпоративы,гулянки, где все женатые/замужние из 100% ровно 90% забывают о своих статусах семейных, я никогда себе ничего не позволяла, но вот встретила его и он меня раздавил со всеми принципами и моралью.

 

 

А чего ты обижаешься? Ты сама во всем виновата. И при этом не хочешь воспринимать ситуацию менее эгоистично и более реалистично. Твой любовничек конечно додик тот еще, но это тебя не оправдывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инга17 сказал:

Стараюсь, последние 2 дня не мониторю его СС, удалила номер,чтобы не смотреть вайберы и ватсапы всякие,когда был, зачем был.

Ах ну да.... и это тоже было пройдено)))) сейчас  смешно... хотя нет,не смешно. Так же больно. У зависимых вообще всегда так: долго кровоточит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brennan Savage сказал:

А чего ты обижаешься? Ты сама во всем виновата. И при этом не хочешь воспринимать ситуацию менее эгоистично и более реалистично. Твой любовничек конечно додик тот еще, но это тебя не оправдывает

Я и не спорю, вот так, да оступилась, назад теперь не вернуть, иногда думаю вот бы он уволился к чертям собачим и забыть все как страшный сон, а то тепреь и на работу выходить не хочу,видеть его не могу.

1 минуту назад, Martisha_Adams сказал:

Ах ну да.... и это тоже было пройдено)))) сейчас  смешно... хотя нет,не смешно. Так же больно. У зависимых вообще всегда так: долго кровоточит. 

Я в курсе, по детству так же залипала, сейчас смотрю на этого парня и не пойму что я в нем нашла, хотя тогда мне он казался супер мачо,спортсмен,красавец, я сама ему звонила, сама звала на встречи, соглашался всегда был приветлив, но я ему на х не нужна была, потом же я сама его поцеловала (вспоминать стыдно), короче ничего не вышло, страдала я года 2,пока не встретила мужа своего, а он не встретил свою жену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инга17 сказал:

Я и не спорю, вот так, да оступилась, назад теперь не вернуть, иногда думаю вот бы он уволился к чертям собачим и забыть все как страшный сон, а то тепреь и на работу выходить не хочу,видеть его не могу.

Да ну. Сама уволься! Засунь в ж... все, что прожила на работе, чего добилась... чего это он должен? Задроты должны существовать и паразитировать (здесь должен быть злорадный смех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Martisha_Adams сказал:

Душа моя, это не мнение, а выстраданная и высранная часть моей жизни. Сколько всего я потеряла, "благодаря" таким отношениям, а ведь меня предупреждали!

Так ты пошла на это? Отпишись в теме своей...

2 часа назад, Инга17 сказал:

Я и не спорю, вот так, да оступилась, назад теперь не вернуть, иногда думаю вот бы он уволился к чертям собачим и забыть все как страшный сон, а то тепреь и на работу выходить не хочу,видеть его не могу.

Я в курсе, по детству так же залипала, сейчас смотрю на этого парня и не пойму что я в нем нашла, хотя тогда мне он казался супер мачо,спортсмен,красавец, я сама ему звонила, сама звала на встречи, соглашался всегда был приветлив, но я ему на х не нужна была, потом же я сама его поцеловала (вспоминать стыдно), короче ничего не вышло, страдала я года 2,пока не встретила мужа своего, а он не встретил свою жену. 

Ну вот и гештальт у тебя незавершённый всплыл.  И с этим пытаешься закрыть. А муж заплатка и для тыла..

Что ж вы так спешите все... боитесь, не хотите полный круг пройти.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Martisha_Adams сказал:

Ах ну да.... и это тоже было пройдено)))) сейчас  смешно... хотя нет,не смешно. Так же больно. У зависимых вообще всегда так: долго кровоточит. 

Почитал твою тему. Отвратительно.

Чему одна шлюпка может научить другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свободная личность сказал:

Так ты пошла на это? Отпишись в теме своей...

Ну вот и гештальт у тебя незавершённый всплыл.  И с этим пытаешься закрыть. А муж заплатка и для тыла..

Что ж вы так спешите все... боитесь, не хотите полный круг пройти.. 

А что значит полный круг?

Да с тем у нас ничего и не было,просто сама себе придумала любовь к нему и замахивала парня, сейчас стремно вспоминать, у меня походу склонность к зависимостям, курить не могу бросить, также в детстве влюблялась так скажем в певцов (фанатела)))) короче полный фарш.

С мужем как-то сразу все по накатанной ровно пошло, без всяких там игр,учились правда в разных городах в институтах и 5 лет встречались до свадьбы по выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Инга17 сказал:

что значит полный круг?

Это нормально с мужчинами и своими чувствами к ним познакомится. А не выскакивать за первого встречного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Это нормально с мужчинами и своими чувствами к ним познакомится. А не выскакивать за первого встречного.

Да прям уж первого встречного,до свадьбы я же говорю с мужем 5 лет по разным городам, были и друзья и компании и поклонники, но никто не цеплял больше, мужа я тогда полюбила, счастье и взаимность.Было много претендентов кстати, один до сих пор названивает пару раз в год и забывая что у него жена и ребенок рассказывает,что какой он был молодой дурак что не отбил меня и не забрал меня и блаблабла.

Изменено пользователем Инга17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инга17 сказал:

Да прям уж первого встречного,до свадьбы я же говорю с мужем 5 лет по разным городам, были и друзья и компании и поклонники, но никто не цеплял больше, мужа я тогда полюбила, счастье и взаимность.Было много претендентов кстати, один до сих пор названивает пару раз в год и забывая что у него жена и ребенок рассказывает,что какой он был молодой дурак что не отбил меня и не забрал меня и блаблабла.

В любом случае это был первый встречный,  ты и не стала больше перебирать, правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Так ты пошла на это? Отпишись в теме своей...

Я тоже помню тему Мартиши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Я тоже помню тему Мартиши. 

Да, отписалась в апреле, видела.. как-то уныло всё, как я поняла, вышло. И та связь, что была на ниточке, потеряна.

Может автору ещё и повезло, что её раком нагибают по-быстрому и соскакивают. Она даже не ощутила ещё эту пропасть, которая будет между ней и мужем, когда у них с коллегой случится такой долгожданный,  по её желанию, секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...