Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не потерять детей и как начать все с нуля?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, РиоРита сказал:

Ясно. Дожал. Сочувствую.

Скажи, что тебе нужен адвокат, у котррого в практике победы по бракоразводу. Чем больше, тем лучше. Добровинского тебе, конечно, не потянуть, но нужно что-то на уровне.

Это не отмазка. Ты не обязана отмазываться. Юрист - это вполне пебе причина, а не отмазка. И торопить твоего юриста не надо, сколько надр, столько и смотрит.

Ты ж никуда не торопишься?

Смотри, чтоб он твоих списков не нашел.

Ну и да, это логично, что по соглашению и по суду. С детьми иначе не разводят никогда. Тоже мне, предвидец.

Даже нсли бы полюбовно договорились, соглашение все оавно подписывпется и там фиксируется все, о чем вы договлрились.

 

Он не может по закону настоять на другом. Дети либо с матерью (если отец слинял), либо 50/50, если мать не асоциальный, мертвый или алкокольный элемент общества. 

Единственное исключение - Ольга Слуцкер, но там прям олигарх и бандит. И Кристина Орбакайте, но там чеченец и тоже небедный совсем, и у них в традиции, что после развода дети остаются в семье отца. Но и то договорились, что мальчик с мамой бывает. 

Твой муж не Суцкер? Тогда успокойся и жми свое.

У него в семье есть юридическая контора у двоюродного брата (там 3 сестры, дядя и т.д.) Но я тоже буду не с последним работать.

2 минуты назад, РиоРита сказал:

Да, естественно, подготовился.

Но я уверена, он рассчитывал, что тебя огорошит, а ты сдержала удар, молодец.

Он, во многом, не ожидал, моих ответов. И то, что я младшего отсужу. И то, что я на многое имею право. И что буду через адвоката все вопросы решать.

2 минуты назад, РиоРита сказал:

Выписку закажи за несколько лет в банке. Недорого стоит и печать банка будет на выписке. 

Уже сегодня заказала.

2 минуты назад, РиоРита сказал:

С момента заключения брака все, что куплено кем угодно, считается совместно нажитым.

Не делятся вещи и имущество, полученное в дар (есть дарственная или свидетели дарения), наследуемое имущество и личные предметы обихода.

Остальное - пополам, вплоть до старых кухонных полотенец.

Это если по закону.

Он старался ничего особо не покупать, как знал. Его брат - юрист, кстати, так и не расписался с матерью своих детей. А она родила ему 3-х!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, NewYa сказал:

Впервые все друзья, знакомые, все люди на форуме (все) говорят, что надо бороться и не сдаваться.

 

Ты вольна поступать, как хочешь, но тебя сейчас пи,,,дят и не отвечать на это - показывать очень плохой пример и своим детям и саму себя сливать.

Зачем?

Цитата

 

Война, конечно, не нужна, так как таким образом детей я потом не увижу, даже если удастся отсудить одного.

Отсуди или одного, на ком потом отыгрываться будут вместо тебя или время пополам на обоих.

Цитата

Он начал говорить что-то вроде: детей не разлучают, тем более, одного пола. Но это бред, конечно. Дети стали на его: видите, она хочет вас забрать, говорить: мы с папой.

Ну так пусть и не разлучает. С какой это стати ты по его словам их хочешь разлучить, а он их просто обоих отобрать хочет вообще?

Прямо с ног на голову все поставил. Истинный манипулятор "кручу-верчу, запутать хочу!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NewYa сказал:

У него в семье есть юридическая контора у двоюродного брата (там 3 сестры, дядя и т.д.) Но я тоже буду не с последним работать.

Твой должен быть круче.

4 минуты назад, NewYa сказал:

Он, во многом, не ожидал, моих ответов. И то, что я младшего отсужу. И то, что я на многое имею право. И что буду через адвоката все вопросы решать.

Зря ты это сказала вслух. Но ладно, что сделано, то сделано. Он у тебя выцыганил информацию, а сам подсунул туфту. 

Ладно, по крайней мере, на какое-то время отстанет.

4 минуты назад, NewYa сказал:

Уже сегодня заказала.

Молодец просто, горжусь!

4 минуты назад, NewYa сказал:

Он старался ничего особо не покупать, как знал. Его брат - юрист, кстати, так и не расписался с матерью своих детей. А она родила ему 3-х!

Семейные сутяги, гляди-ка...

Квартира, в которой живете - чья? Что есть в собственности?

Сюда писать не надо. Просто отметь все.

И хистори три при каждом выходе из сети и куки - тоже. 

13 минут назад, NewYa сказал:

 

Сказала, что брат будет свидетельствовать, что на моем компе была программа шпион установлена, которую сносил.

Молчи.

Ради бога, молчи о своих козырях.

Вообще ни слова.

Он не будет знать, чем крыть на суде, что ты выкинешь.

А так он подготовится заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, РиоРита сказал:

 

Молодец просто, горжусь!

Семейные сутяги, гляди-ка...

Квартира, в которой живете - чья? Что есть в собственности?

Сюда писать не надо. Просто отметь все.

И хистори три при каждом выходе из сети и куки - тоже. 

У меня сейчас отдельный интернет - от Йоты, комп на работу беру. Поэтому телефон и ноут на ней (все запоролено). До этого, конечно, мог следить за историей браузера. Когда стоял шпион за перепиской следил. Но тогда не было ничего такого, к чему можно было глобально придраться. Но то, что был шпион, я сказала, что об этом тоже в суде расскажем (зря, конечно, но он смутился, не ожидал, что я буду наступать). Думал, что лохушка все проглотит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NewYa сказал:

У меня сейчас отдельный интернет - от Йоты, комп на работу беру. Поэтому телефон и ноут на ней (все запоролено). Думал, что лохушка все проглотит.

Теперь он будет изворотливее и умнее.

У камня нельзя узнать ответов - он не слышит и не разговаривает.

Если ты будешь с ним камнем, у тебя больше шансов отстоять свои права.

Холодность, безукоризнкнная вежливость и....глухота и немота - вот, что тебе сейчас нужно на пару недель.

И очень грамотный юрист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, же... самое главное, не поддавайся на его уговоры и манипуляции. Слушай только юриста и бомби. Он должен понимать, что его блеф тут не прокатит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму, Автору нужно учитывать вероятность того, что её тему на форуме прочитают не только доброжелатели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

По уму, Автору нужно учитывать вероятность того, что её тему на форуме прочитают не только доброжелатели. 

С другого стороны, а что ей остаётся. Женщина, по всей видимости, доведена до отчаяния. 

Сейчас ей, наверное, не стоит описывать каждый шаг. Но когда будет уже результат, с радостью за неё бы порадовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Omy сказал:

С другого стороны, а что ей остаётся. Женщина, по всей видимости, доведена до отчаяния. 

Сейчас ей, наверное, не стоит описывать каждый шаг. Но когда будет уже результат, с радостью за неё бы порадовалась.

В любом случае, стратегию поведения на суде не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пообщалась со всеми знакомыми юристами. Они, в основном, специализируются либо на корпоративке, либо на недвижке, но, самое главное, проблема озвучена и решается. 

Спасибо, не буду описывать алгоритмы. Но, то, что действовать начала, буду рассказывать. Так как сдаваться, в любом случае нельзя. И за свое надо бороться. Подруге сказала, что впервые хочу его размазать. Думаю, если так не получится, но такой настрой мне необходим. Слишком долго пыталась быть мягкой и пушистой, а теперь взяла в руки автомат. Мне терять нечего. 

2 часа назад, РиоРита сказал:

Теперь он будет изворотливее и умнее.

У камня нельзя узнать ответов - он не слышит и не разговаривает.

Если ты будешь с ним камнем, у тебя больше шансов отстоять свои права.

Холодность, безукоризнкнная вежливость и....глухота и немота - вот, что тебе сейчас нужно на пару недель.

И очень грамотный юрист.

РиоРита, ты даже не представляешь сколько для меня сделала своими комментами! Я это безмерно ценю! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, NewYa сказал:

Сегодня пообщалась со всеми знакомыми юристами. Они, в основном, специализируются либо на корпоративке, либо на недвижке, но, самое главное, проблема озвучена и решается. 

Нужен именно адвокат и по семейному праву, причем с хорошим опытом выгрышей даже безнадежных дел. У меня есть, но он московский. 

42 минуты назад, NewYa сказал:

 Мне терять нечего. 

Самый страшный зверь - одичавшая домашняя кошка, у которой котята. Исполосует не хуже тигра, если напугать как следует.

42 минуты назад, NewYa сказал:

РиоРита, ты даже не представляешь сколько для меня сделала своими комментами! Я это безмерно ценю! Спасибо!

Пользуйся!

У меня был похожий эпизод, разрулила так, что на меня потом долго хлопали глазами и задавали вопросы " Ты ли это?!". 

Главное - никакой, самой мелкой информации никому, кроме юриста, которому ты платишь.

И да, обсуди гонорар либо как фиксированную сумму, либо, как фикс за детей (если останутся с тобой) и процент от отсуженного имущества. Тогда будет страховка, что если у тебя руки опустятся, у юриста они работать будут за двоих.

Но это если юрист дельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, РиоРита сказал:

Нужен именно адвокат и по семейному праву, причем с хорошим опытом выгрышей даже безнадежных дел. У меня есть, но он московский. 

Я, как раз, в Мск живу.

6 минут назад, РиоРита сказал:

Самый страшный зверь - одичавшая домашняя кошка, у которой котята. Исполосует не хуже тигра, если напугать как следует.

Пользуйся!

У меня был похожий эпизод, разрулила так, что на меня потом долго хлопали глазами и задавали вопросы " Ты ли это?!". 

Главное - никакой, самой мелкой информации никому, кроме юриста, которому ты платишь.

И да, обсуди гонорар либо как фиксированную сумму, либо, как фикс за детей (если останутся с тобой) и процент от отсуженного имущества. Тогда будет страховка, что если у тебя руки опустятся, у юриста они работать будут за двоих.

Но это если юрист дельный.

Спасибо огромное! Буду знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукушка,которая даже не знает зачем ей дети.И самое прикольное даже если отожмет ребенка,она даже не будет знать что с ним делать.И скорее всего будет пытаться обменять его на ништяки у мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я бы детей ему не оставила. Даже если квартира сьемная, то ребенок живет с матерью. Я ушла от мужа с ребенком на съемную квартиру. А по существу - вас использовали, а вы этого не видели и играли в семью. А надо было себе квартиру покупать и откладывать и валить от него с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: abc21
      всем доброго времени суток! Нам с женой по 26 лет , дочке 3 года . В отношениях уже 6 лет , в браке 4 года. Небольшое предисловие : 
      Так как рано женился у меня и опыта в отношениях толком не было , до жены 3 раза были отношения более менее серьёзные. Начал курить темы по «пикапу» «отношениях» недавно и понял что низкая значимость у меня для жены , не ведущий , нету интереса ко мне со стороны супруги , в общем всё «провалил» . Не понимаю как можно ещё и в отношениях напрягаться , думать как сделать так чтобы я не потерял «значимость» в ее глазах или как ответить чтобы она в дальнейшем прибежала. Может быть потому что я не парился на счёт этой темы у меня сейчас проблема в отношениях . Я вообще такой позиции в отношениях , доминант конечно же мужчина но не ярко выраженный, у женщины тоже должно быть мнение и инициатива. В моём браке я считаю так и происходит , но судя по историям и статьям на эту тему у нас в браке перевес чего то там, не помню уже )
      Хочется конечно многое расписать и выслушать мнение каждого , возможно буду добавлять по ходу дела. Сейчас бы хотел услышать советы на тему что делать и как быть ?!
      Ситуация такая : был корпоратив у жены на 8 марта , пришла домой чуть поддатая и уснула не заблокировав телефон. Захожу в инсту и вижу переписку с бывшим парнем. Они расстались когда она училась ещё в классе 7 , то есть как я понял он первая любовь. В переписке инициатива с её стороны началась репостом про любовь (что то в этом род) , так как там не было ни привет ни пока я понял что они уже долго общаются , просто удаляла чат. Когда мы просто ещё встречались она мне говорила о нем , что он ей написывает постоянно и звонит, мол она его посылает и так далее. На это я внимания не обращал , довольно ясно всё объяснила и дала понять что шансов нету у него. Потом когда уже в браке были видел как он ей названивает и просит пообщаться с ней. Она скидывала и в блок кидала номер. Потом ещё вроде пару раз что то видел , Сообщения или звонок , в общем промелькал он так, а сколько ещё неувиденного мною было только бог знает ) На следующий день после того как увидел переписку спросил зачем ты с ним общаешься ?На что она мне ответила : «тебе на зло» ( до этого она тоже увидела мою переписку с девушкой, с которой познакомился в клубе на корпоративе) я начал логически объяснять что ты никак не могла это назло мне делать если в заранее знала что я никак не увижу эту переписку , чисто случайно увидел ( кстати да , мы не знаем пароли друг друга , раньше все прозрачно было но в какой то момент в телефоны перестали заглядывать ) Думаю ладно ок назло мне , прошу чтобы дала пароль от инсты и я сам от неё пообщаюсь с ним (возможно прослежу что он ей написывает) категорическое нет слышу, прошу тогда чтобы инсту удалила с этим аккаунтом тоже не хочет. Сегодня попросил показать инсту переписки , всё чисто. Как только попросил вк , начала с агрессией вопросы задавать зачем тебе ? ты же не даёшь мне свой телефон, в ответ я ей пароль сказал и свой телефон вручил.Уверен максимально что не было у них встреч : маленький ребёнок ,когда к своим родителям ездит она под надзором и на работе с ней сестра её работает, чисто физически не успела бы либо я сам себя успокаиваю ) Сам я по натуре однолюб и семьянин как мне кажется , но в силу возраста иногда охото гульнуть . Несколько раз мог довести дело до измены но ещё не решался.Первый мой пост , не знаю понятно ли донёс до вас мою ситуацию. Вопрос : Глобальная ли  проблема ? Что делать в дальнейшем ? Как побороть паранойю теперь ? как видите много проблем в наших отношениях , но именно эта самая серьезная думаю , она этого человека знает дольше чем мы встречаемся и общается до сих пор с ним , если бы она не хотела с ним контактировать она бы всё сделала чтобы он не появлялся в её жизни и после пары попыток он успокоился бы. Столько лет написывать звонить,тут прикормка со стороны жены идёт какая то или он реально отмороженный (к сведению у него тоже есть семья и ребёнок ) хз в общем . 
    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Unsplash
      Приветствую форумчан! Есть проблема, прошу вашей помощи.
      Мне 31, жене – 24 года. Женаты 2,5 года, до этого были ЛТРсб около года. Есть желанный ребенок – 6 месяцев. У меня это третьи серьезные отношения, у жены – первые серьезные. Живем в моей квартире, приобретенной до брака.
      Знакомство и соблазнение
      Познакомились в сети, долгое время общались и наконец встретились. На секс я прожимал очень долго. У меня сложилось ощущение, что я имею дело с девственницей, однако как потом оказалось она её лишилась за несколько месяцев до встречи со мной с каким-то парнем, с которым и отношений то не было. Об этих подробностях я узнал уже после брака.
      Пока крутилась её демка, всё было супер. Прекрасная хозяйка в быту, привозила мне еду, дома у меня убиралась, секс 2 раза в день, бывало и в обед (если я приезжал домой). Вместе успели съездить отдохнуть за границу, где также все было классно и я подумал «вот она, та самая».
      Предложение и свадьба
      Я решил, что моя ОЖП отлично подходит на роль жены и сделал предложение. Со слезами радости в глазах, она говорит «да». И вот здесь что-то начинает идти не так. Мы начинаем иногда ссориться, инициатор ссор всегда она. Если я готов к конструктивному обсуждению, то она выбирает психовать, топать ножками и закатывать истерики. Я пытался донести до неё, что это неприемлемо, что нужно договариваться, решать все вопросы спокойно, без криков и агрессии. Но ссоры были не всегда, большую часть времени всё хорошо, поэтому я списываю это на временную притирку.
      После свадьбы
      Мы планируем ребенка, долго не получается. Ссоры не исчезли, а уровень накала в них поднимается до критического уровня. Она позволяет себе в ссоре послать меня или оскорбить, на что я реагирую очень остро, объясняя, что для меня это неприемлемо. Каждый раз давая ей шансы на исправление, я и сам не заметил, как сдал все свои позиции. Когда она понимала, что перегнула, то извинялась и становилась идеальной женой на какое-то время. В одной из ссор она подняла на меня руку, на что я моментально ответил ей пощечиной, чем, естественно, не горжусь.
      В начале отношений я заметил как неуважительно она общается с родителями по телефону, могла грубо ответить, сказать «всё, пока я занята», «да достали вы звонить» и т.д. Однако со мной она была такой нежной и ласковой, что я не придал этому большого значения (а зря, ведь сейчас она также неуважительно общается со мной).
      Видимо на тот момент положительные моменты (о которых сейчас почему-то даже не хочется говорить) перевешивали весь негатив в отношениях. Всё это время был качественный секс, оба хотели ребенка. Отмечу, что во время отношений она очень нервничала на работе и я сказал её «увольняйся», ведь возможно из-за стресса у неё и не получалось забеременеть. После увольнения и по настоящий момент я обеспечиваю нашу семью один.
      Беременность и роды
      Заветные 2 полоски, 9 месяцев идиллии в отношениях. Было несколько незначительных ссор, но ничего критичного. Жена родила здоровую дочку и……. будто бы забыла, что помимо того, что мы она стала мамой, она по-прежнему моя жена. Я ушёл на второй план. Здесь объективно я всё понимаю, но не уверен, что всё в рамках нормы.
      Чуть ли не круглыми сутками она смотрит всяких Insta-блогеров по грудному вскармливанию, прикорму и т.д. Дочка спит между нами, жена наотрез отказывается оставлять ребенка в кроватке, так как кормит несколько раз за ночь и неудобно каждый раз доставать из кроватки. Соответственно пропала близость и секс (который пропал в тот момент, когда узнали, что беременна). Секс был всего несколько раз после рождения дочери. Если я пристаю, говорит, что не хочет. Если хочет, то не всегда получается (просыпается дочь из другой комнате и начинает плакать в самый неподходящий момент).
      Что касается быта: я работаю из дома (удаленка) и практически половину дня сижу с дочерью. Доход выше среднего по городу (в 3 раза выше средней ЗП). Готовка на жене, но в части уборки я всегда помогаю. В последнее время начались упреки жены, что я мало помогаю, хотя я либо работаю, либо сижу с ребенком, в то время как она сидя с ребенком смотрит сериалы, а в моменты когда я сижу с дочерью – она листает бесконечную ленту Instagram. Она считает, что деньги падают с неба и может себе позволить упрекнуть меня в том, что я сел работать, а не пошел с ней смотреть сериал и не сижу с ребенком. 
      Точка кипения
      Помимо отсутствия секса, у нас последнее время почти каждый день ссоры. Причем бредовые. Если ребенок плачет, то она срывается на меня. Прямо орет, чтобы я что-нибудь сделал, подхватил дочь и укачал её. Я ей спокойной отвечаю «не ори, общайся нормально. Дочь плачет, но я то причем. Скажи нормальным тоном, чтобы я тебе помог», но иногда не сдерживаюсь и тоже перехожу на крики в ответ. Честно – она просто меня затюкала своими постоянными упреками и повышенным тоном (что и стало поводом создания этой темы). Я каждый раз пытаюсь объяснить ей словами, чтобы она общалась уважительно, но без толку. Я даже говорил о том, что не стану это терпеть всю жизнь и подам на развод, если она не изменится, на что она в порыве гнева кричала «ну и подавай. ты х@ровый муж, м@дак и *ещё куча словесного поноса*». Вообще очень много было сказано в адрес друг друга оскорблений (я НИКОГДА первым не был инициатором конфликта, но в последнее время не могу спокойно выслушать её упреки на повышенных тонах).
      При всем при этом, в обычные мирные моменты она говорит, что любит, говорит о будущем, хочет ещё детей. Но на мой взгляд отсутствие уважение и нежелание секса говорит об обратном. Однозначно я в данный момент проиграл на всех полях, доминирует везде она, а я «под каблуком», ведь не могу поставить свою жену на место. Неуважительное отношение ко мне заметили даже мои родители, когда приходили к нам в гости. После серьезных ссор она первая идет на примирение, извиняется, но после моего прощения всё повторяется буквально в тот же день.
      Если бы не было ребенка, я бы точно завершил эти больные отношения, которые не приносят радости. Я стал отцом, но перестал быть желанным мужем, которого больше не хотят. Я бы хотел иметь здоровые отношения и крепкую семью. Возможно с моих слов покажется, что ОЖП – бракованная и непригодная для отношений. Однако, пока не появился Васек, пока не было измены (мы постоянно дома, на телефонах пароли не стоят) и пока у нас маленький ребенок, я бы хотел предпринять попытку вырулить, вернуть себе статус мужика в доме и восстановить секс. При этом в начале отношений и в период беременности всё было замечательно, что дает мне повод думать "можно все исправить".
      Добавлю, что в моей семье (у родителей) – такое неуважительное отношение неприемлемо. Я видел ссоры, но никогда не было таких оскорблений. В её же семье – у родителей это норма. Могут матом послать друг друга, оплеуху отвесить. Живут как кошка с собакой, такое ощущение, что терпят друг друга (из-за ребенка, сестра моей жены 13 лет). Но я жить ВОТ ТАК не хочу. Но всё осложняет наш ребенок, хочется чтобы он вырос в полной и благополучной семье, если это возможно.
      Подскажите, какие действия стоит предпринять? Как вернуть свои позиции и заставить жену уважать себя? ФАКи читал. Если нужно больше данных – спрашивайте.
      Развод рассматриваю, как крайнюю меру. Уверен, что проблема во многом и во мне, в том, что я ПОЗВОЛИЛ этому всему случиться. Но можно ли это исправить...?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    2. 45

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 14

      Оцените ситуацию.

    4. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 0

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...