Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Баба набухалась, вела себя как мразь, получила по щам. Цветочки, говорите? Ну-ну.

upd. Цветочки тут не помогут, надо куни

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Товарищи вы ипанулись? Что значит «не уходят из -за пощечины, это манипуляшка»?? Еще как уходят . Вы хоть представляете как это получить в обычной ссоре от мужчины с разворота  да так чтобы влететь в

Хз, стрёмный ты какой-то. Зарегистрировался час назад, а уже пытаешься тут кого-то строить, мол "ты проходи мимо, и ты проходи мимо, я настолько важная пэрсона, что советы буду принимать только о

Выражу и обратную точку зрения. Ну не уходят бабы только потому, что кто-то кому-то один раз поставил пощечину. Вероятнее всего, манипулирует тобой, хочет тебя прогнуть. Она и ждёт, что ты сейчас прид

47 минут назад, Bam сказал:

Что за сексизм?

Мужики от природы сильны физической силой, женщины от природы сильны психологически в целом.

Т.е. мужик по вашему не может использовать свою сильную сторону, а женщины годами пилящие своих мужей это нормально?

Любой мужик слабее в психологическом смысле любой бабы, так заложено природой.

Так что вставая в перепалку с женщиной изза ее предъяв он практически всегда проиграет и проигрывает!!!

Слабее психологически только распущенные слабаки. Можно и ребенка отп@здить, дети постоянно плачут и мозг выносят, так ведь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cabluchkoff сказал:

Не драматизируй, никто ни на кого матом не орет и не повышает голос просто так.

Ключевое здесь - "просто так"... Т.е, я ж за дело, да? :D

Она взрослый человек. Не надо ее воспитывать. Не устраивает такая жена - разводись. Или меняй что-то в своих настройках. На жену повлиять мы тут не можем.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bam сказал:

Я еще раз Вам повторяю. ВЫ НЕКОМПЕТЕНТНЫ!!!!!!

Вы же мне скидываете определение, под которое Автор НИКАК не подходит!!!!

Это не хулиганство, это не политическая идеологическая, рассовая , и т.д. Это не вражда. Отсюда ЭТО НЕ ПОБОИ!!!!

 

Штраф максимум!!! НО МЕНТЫ НЕ ЕЗДЯТ по таким делам от слова совсем!!!

 

Административка это или уголовка разница небольшая. Это наказуемо. 

Советую свернуть эту ветку обсуждения.

31 минуту назад, Петропавел Камчатский сказал:

Контекст диаметрально разнится)

Гопник - посторонний человек, который целенаправленно, агрессивно вторгается на чужую территорию исключительно с целью отжать чужое имущество. Муж и жена имеют общую территорию, имущество, интересы, детей, и т.д.

А жена автора ему не просто бабские предъявы кидает, она как раз и ведёт себя как гопник: когда-то выписала ему пощёчину, а в последнем эпизоде ещё интересней. Автор пытался поступить правильно, то есть выйти из конфликта, но ей это оказалось не интересно - она начала дёргать его за руки и пытаться разворачивать, то есть она первая пошла на физический конфликт. И делает это она уже не первый раз.

То есть с близким человеком допустимо вести себя хуже чем с посторонним гопником? 

Дернуть за рукав и влепить пощечину так чтобы отлетела в шкаф - это разные вещи не? 

Ты на ногу наступишь , а тебе нос сломают, нормально?? 

А да автор просто тормоз или медденный газ - за пощечину которую она дала хз когда он сейчас ответил, ок ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maayavi сказал:

Павел, ты же не знаешь, как себя автор ведет в жизни. У меня муж вот такой же. Он же начинает "повышать тон" (по факту орать матом) из-за любой мелочи. Сейчас уже существенно меньше, но было такого много. Вот это вот - какой-нибудь неубранный стакан. Вопрос - какое право он имеет? Мешает - убери сам. Жена - это все же не скотина, не прислуга, не личная собственность, это все равно отдельный человек. С которым нужно договариваться, а не считать, что имеешь право приказывать.

Просто жена тут слабовата, зависима от автора эмоционально и не может его спокойно на место поставить. Поэтому тоже лезет на рожон.

Тут более-менее виден типаж автора, и отсюда сразу становится более-менее понятно как он ведёт себя в жизни.

Бывает, что он чувствует себя неуверенно, побаивается выглядеть недостаточно маскулинным, и поэтому пытается компенсировать это контролем, навязывать свою волю окружающим. (но если для жены это критично — она может уйти, мы ж не в рабовладельческом строе, и не в мусульманской стране)

Но, также у него есть очень хорошее, полезное качество. При зарождении конфликта, или даже если он уже втянулся в конфликт — он старается поступать правильно, то есть дистанцироваться. Тут в паре моментов это хорошо видно:

10 часов назад, Cabluchkoff сказал:

Я пришёл домой в 23 часа. В 00 часов написал ей что поздно и пора домой идти. Она ответила чтобы я не приказывал ей. Написал что поговорим, когда протрезвеет. Пришла в час ночи пошатываясь, бубнила на меня что-то. Я ни слова не сказал, до утра оставил.

 

10 часов назад, Cabluchkoff сказал:

В процессе ругани я сказал что не желаю больше это слушать и отвернулся к ней спиной, она схватила меня за руку и попыталась развернуть... я с другой стороны отвесил ей пощёчину, да такую, что она полетела в шкаф. Сжалась возле стены и плакала. После этого посыпались оскорбления в мой адрес, и угрозы развода, я молча ушёл из дома.

10 часов назад, Cabluchkoff сказал:

В течение дня были звонки от неё и сообщения, я решил не разговаривать, пока не успокоюсь. Так продолжалось до вечера, потом написал ей, что нам не надо это все сейчас обсуждать, пусть просто возвращается домой.

и т.д.

Именно поэтому она от него ещё не ушла (и скорей всего не уйдёт, если он не поплывёт). И если он эту линию поведения укрепит и разовьёт, то сможет перехватить инициативу, и жена будет бояться даже подумать о каком-то разводе и разъезде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

после чего выяснить, какого х*я ей сорвало башню (но внятно она не объяснит конечно же, ибо логики там нет), потом сказать, что тебя задели её слова и действия, но такого больше не повторится с твоей стороны, но и ей нужно следить за базаром и своим поведением. 

Э, нет, не надо так. Автора просто с говном съедят. Это будет драма в трех актах. 

  • Она начнет с того, что поставит вопрос: что же он за мужик такой, если себя контролировать не способен? Потом выдаст 3 километра говна, что он подвержен эмоциям и ведет себя как баба. А вот у Ленки муж... этот раунд автор, возможно, еще продержится.
  • Потом она скажет, что причины ее неадекватного поведения в том, что он ей всю жизнь испортил. Выгонял, придирался - ему припомнят просто все, завиноватят по полной и эмоции автора улетят в стратосферу.
  • А потом она его добьет. Скажет, что он не отвечает за свои поступки, перекладывает вину, и ваще не мужик. И тут автор выбьет ей зуб. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, skyskysky сказал:

 

 

Ты невнимательно прочитала, что некоторое время до этого она дала пощечину мужчине. Если ты не в курсе - это знак меганеуваженя для мужчин. В некоторых культурах за такое убивают.

 

В некоторых культурах за измену забивают камнями, а за воровство куска хлеба отрубают руки и че? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

То есть с близким человеком допустимо вести себя хуже чем с посторонним гопником? 

Дернуть за рукав и влепить пощечину так чтобы отлетела в шкаф - это разные вещи не? 

Ты на ногу наступишь , а тебе нос сломают, нормально?? 

Это не разные вещи.

Здесь ведь есть на форуме идеи про "поля доминирования" и про их разделение. Так вот, физическое воздействие — это 100% мужское поле. А жена автора внаглую вторгается в это поле (причём, не в первый раз), и тем самым автоматически показывает мужу, что может составлять ему конкуренцию в физическом плане. Ну а если она полезла к нему, то пусть теперь не удивляется прилетевшей ответке.

Если хочешь пример с гопником: ты же не будешь подходить первая к гопнику и говорить "э, слышь ёпта, хуле ты тут сидишь защекан сука обрыганный!"? А жена автора это сделала. Ну, метафорически))

Вот если бы автор первый её ударил, просто так — это да, это был бы 100%ный зашквар и днище. Но тут ведь всё по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Петропавел Камчатский сказал:

Бывает, что он чувствует себя неуверенно, побаивается выглядеть недостаточно маскулинным, и поэтому пытается компенсировать это контролем, навязывать свою волю окружающим. (но если для жены это критично — она может уйти, мы ж не в рабовладельческом строе, и не в мусульманской стране)

Мне кажется, что это в точку, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cabluchkoff сказал:

Бывает время от времени попрошу: помой пожалуйста раковину, когда время будет. Все!

Вот прямо так, Дорогая, помой, пожалуйста раковину? И все? Честно говоря, слабо верится, откуда тогда ссоры, о которых сам же упомянул в старт-посте? И сам же написал, что не получается строить доверительные отношения в силу твоего характера.

Я не к тому, чтобы тебя завиноватить. Просто мы все делаем ошибки, понятно, что и жена тут не святая. Но с ней ты ничего сделать не можешь. А свои ошибки увидеть и исправить - можешь.

Основная , это вылезание из границ. Границы заканчиваются там, где заканчивается твое тело, грубо говоря. Да, ты можешь иметь большое влияние на человека и тогда твоя территория больше. Но если тебе, чтобы что-то получить от человека, приходится его упрашивать, вытягивать или наоборот ругаться, размахивать скалкой, значит это - вне твоих границ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору, ты говоришь, что это в первый и последний раз и тут же, что это сделал ИНСТИНКТИВНО. Как ты можешь обещать, что не накинешь ей двоечку снова чисто случайно? 

Щас тебе советов дадут, не уйдёт она от тебя, но готовься к холодной войне за это, мб и Васю подключит во имя мести. 

Изменено пользователем Morning (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Петропавел Камчатский сказал:

Это не разные вещи.

Здесь ведь есть на форуме идеи про "поля доминирования" и про их разделение. Так вот, физическое воздействие — это 100% мужское поле. А жена автора внаглую вторгается в это поле (причём, не в первый раз), и тем самым автоматически показывает мужу, что может составлять ему конкуренцию в физическом плане. Ну а если она полезла к нему, то пусть теперь не удивляется прилетевшей ответке.

 

Я в каком то смысле согласна, но это не доказать такой женщине и  это это не поможет автору сохранить семью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Петропавел Камчатский сказал:

Бывает, что он чувствует себя неуверенно, побаивается выглядеть недостаточно маскулинным, и поэтому пытается компенсировать это контролем, навязывать свою волю окружающим. (но если для жены это критично — она может уйти, мы ж не в рабовладельческом строе, и не в мусульманской стране)

Автор написал, что не хочет разводиться вроде. Значит, логично поработать над своей уверенностью, покопать, почему чувствует себя иногда неуверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Петропавел Камчатский сказал:

Вот если бы автор первый её ударил, просто так — это да, это был бы 100%ный зашквар и днище. Но тут ведь всё по-другому.

Да не. Та первая пощёчина была несколько месяцев назад. Разруливать этот вопрос и закрывать ситуацию надо было тогда. А приплетать ее к недавнему лещу - вот это реально дно. Если, конечно, автор пишет нам не из Эстонии. Типа таил обиду и ждал удобного случая для холодной мести, епт. Ну, смешно. Ударил, и ударил. Оправдания лишь закопают автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morning сказал:

Вопрос к автору, ты говоришь, что это в первый и последний раз и тут же, что это сделал ИНСТИНКТИВНО. Как ты можешь обещать, что не накинешь ей двоечку снова чисто случайно? 

Щас тебе советов дадут, не уйдёт она от тебя, но готовься к холодной войне за это, мб и Васю подключит во имя мести. 

 Может быть, но это моя жена, я не могу ее так спокойно препарировать как вы. Она родила мне ребёнка и была со мной не в самые простые времена, переехала в другой город, не ныла и не сливалась. 

Поэтому конечно это для меня охеренный урок, и он будет выучен.

Не особо разбираюсь в терминологии, плюсах и минусах, но извинюсь и объяснюсь обязательно, а там буду смотреть на реакцию.

В худшем случае предстоит развод, меня это не особо пугает, буду жить дальше и работать. Васек тоже не пугает, проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Cabluchkoff сказал:

Не особо разбираюсь в терминологии, плюсах и минусах, но извинюсь и объяснюсь обязательно, а там буду смотреть на реакцию.

Мне муж как-то сказал: "Ты не обижайся, если что, должен же я поорать немного. Что это за мужик в доме, который не орет иногда". Типа для авторитета. :D

Есть правда другой еще контролирующий тип мужчин, занудливый такой, раздражительный, который мозг ложечкой вынимает.

Так что если ты ей скажешь, что-то типа "Это не потому что я тебя не люблю" - она тебя лучше поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы 

Купил в салоне красоты подарочный сертификат, пошёл домой извиняться.

Походил какое-то время по дому, поел, она тренировалась. Смотрю, лежит на диване, сел в кресло напротив, сказал что надо поговорить.

Сказал следующее, почти дословно:

«я сожалению, что довёл до такого, и мне стыдно за этот поступок. Я понимаю, что это больно, обидно и унизительно. Я не хотел причинить тебе вреда. Даю слово, что такого не повториться никогда.Ты имеешь право злиться и если хочешь разводиться, пусть так и будет. Но ты должна знать, что я тебя люблю.»

в ответ перебивать пыталась постоянно и приплести сюда ребёнка, что я могу вред причинить ему вред и вообще со мной не безопасно.

Я не спорил, сказал, что ребёнок тут не при чем, и чтобы дала мне закончить, потому что это не просто.

После всего этого сказал что это было искренне и от души, развернулся и ушёл.

Никаких сертификатов дарить не стал, может не время, а может вообще не стоит этого делать.

Посмотрю как будет себя вести, злобы в ней пока выше крыши.

Выяснилось, что родители её об этом не знают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Баба набухалась, вела себя как мразь, получила по щам. Цветочки, говорите? Ну-ну.

upd. Цветочки тут не помогут, надо куни

Ух, за*бись решение проблемы, поднять руку на свою бабу.

 


P.S. Автор умалчивает что-то, скрывает.

я задал вопрос, какие конфликты вообще были, кто зачинщик, как решались, спросил не дохера ли он ее контролирует, а он просто пропустил, и отвечает на то, что ему в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часов назад, Cabluchkoff сказал:

Стараюсь строить отношения на доверии,

Вот это первичная ошибка твоя.

Что значит вообще отношения на доверии с женщиной?

Это значит отпустить её в свободное плавание и пусть делает, живёт, мыслит, чувствует - так как хочет, так как у неё получается?

Ну также нельзя. Жизнь штука сложная. И уметь себя в ней хорошо чувствовать - это целое искусство.

Особенно тяжело это даётся женщинам. С их эмоциональностью, неуравновешенностью, слабостью.

Не на доверии надо строить отношения с женщиной а на управлении и доминировании, на лидерстве - грамотном и гуманном.

Для этого конечно для женщины надо быть примером благоразумия, здравого рассудка, душевного здоровья. Умения жизнь терпеть так скажем.

 

Тут ведь проблема основная как раз в этом - твоя жена не может терпеть жизнь. Её жизнь вымотала. Её убивает бытовуха. Ей не хватает силы воли терпеть прозу жизни. Она может когда то верила, всегда хотела сказки, больше романтики.. А тут такое.. Трудности, тяготы. Живой мужик не идеальный.

И она идёт заливать горе своё - бухая с подружками.

Всё потому что её дух слаб, не укреплён.

Всё потому что ты ей доверял, вместо того чтобы укреплять её дух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и вот, затраханная жизнью, бытовухой - она вырывается на волю, бухает с подружками, сбрасывает это напряжение таким образом - т.к по другому не умеет, никто её не учил тому как это можно делать по другому, как можно не копить напряжение.. Т.к ей доверяли, вместо того чтобы о ней заботиться и её учить и ею управлять.

 

И она возвращается домой позже на пару часов.. Но возвращается, не идёт пороться с василиями (хотя и до этого они бывает доходят) - потому что должна.. потому что чего то хорошее в ней есть всё равно.

И возврващаясь - она сталкивается опять с прозой жизни, с твоими эмоциями и недовольством. С твоим несчастьем. С твоей агрессией.

Ещё и получает в жбан.

 

Естественно она смертельно обижается.. И вообще в целом многие её эмоции - толкают её прочь от тебя.

 

По сути конечно её можно было бы заболтать и переубедить.

Но подберешь ли ты нужные слова? Укрепят ли твои слова её дух, внушат ли они ей веру в ваше будущее и в то что оно перестанет быть таким сухим и мрачным. И будет свет в конце тоннеля.

Сможешь ли ты своими словами выбить из неё страх, боль, неумение терпеть. Сможешь ли вдохновить её быть чуточку сильнее и легче переносить жизнь. Сможешь ли убедить в том что сам станешь сильнее и лучше и она меньше будет сталкиваться с твоим бессилием и болью - которых у тебя как у мужика вообще быть не должно.

Вот о таком пока подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

Административка это или уголовка разница небольшая. Это наказуемо.

Смотрите, в УК РФ нет понятия как психологическое насилие, но есть другие понятия. К примеру "Доведение до самоубийства".

Россия является лидером по мужским самоубийствам в мире. То есть по Вашему между самоубийством и психическим насилием нет разницы, а это в корне неверно. Так же как и неверна разнца между УК и Административкой.  Получается девушка может доводить мужика до самоубийства, а мужик отвечать ей не имеет права. Сексистская позиция.

 

2 часа назад, Mirta сказал:

То есть с близким человеком допустимо вести себя хуже чем с посторонним гопником?

Вы же, если не ошибаюсь, являетесь психологом. Неужели Вам неизвестно, что по своей природе человек с родными ведет себя хуже, чем с незнакомыми? Даже если ошибаюсь, то Вы сами никогда на примерах не сталкивались?

 

2 часа назад, Mirta сказал:

Дернуть за рукав и влепить пощечину так чтобы отлетела в шкаф - это разные вещи не?

Вы двумя строчками ранее пишете, что между административкой и угловкой нет разницы. Тогда по Вашей же логике здесь и в том и в другом случае - Административка, разницы НЕТ! 

2 часа назад, Mirta сказал:

Ты на ногу наступишь , а тебе нос сломают, нормально??

Да-да, самозащита, поэтому нос и сломали, плюс еще потом, тот кто сломал в суд подаст о возмещении морального вреда, и представьте он его еще и выиграет, и тот кто наступил на ногу будет платить.

2 часа назад, Mirta сказал:

Слабее психологически только распущенные слабаки. Можно и ребенка отп@здить, дети постоянно плачут и мозг выносят, так ведь ?

Я так понимаю, процент матерей, которые избивают своих детей в России, Вам тоже неизвестен? Так вот он тоже один из самых высоких в мире, а вот мужиков, избивающих своих детей, как раз таки мало. Я и сам частенько наблюдаю как на детских площадках неадекватные мамашки лупят своих маленьких чад, при этом орут матом на весь двор. Знаете, что мне ответили, когда 1 раз я сделал замечание? "Отвали, М@дло, я его так воспитываю". Так почему тогда если мужик свою девушку в стену впечатал это не воспитание?? Снова двойные стандарты??

 

Моя позиция такая. Каждый должен отвечать другому в рамках своих компетенций. Если  неадекватное "бабище" использует свою сильную сторону психилогическое воздействие, то мужчина так же может ответить своей сильной стороной.

Поймите, Mirta, у нас РА-ВЕН-СТВО. А если мы равны, то Вы можете использовать свои сильные стороны и Мы можем использовать свои сильные стороны. Но почему то мужику Вы предлагаете вступать в перепалки с девушкой, а девушке не предлагаете в кулачные бои вступать в мужиком, потому что девушка это же слабый пол, она физически слабее и это Вы рассматриваете в своих доводах, а то что мужик слабее в психологических перепалках, это Вы не рассматриваете, а это эгоизм + сексизм.

И вот именно из-за своего сексисткого отношения к мужчинам Вы дали неадекватное предупреждение человеку, что по моему мнению неверно, так как модератор обязан рассматривать посты по равному с обеих сторон.

обсуждение действий модератора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слова должны быть какого-то такого плана.

Найди этот фильм - и посмотри целую эту финальную сцену. А лучше весь фильм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pusheen сказал:

Ух, за*бись решение проблемы, поднять руку на свою бабу.
P.S. Автор умалчивает что-то, скрывает.

я задал вопрос, какие конфликты вообще были, кто зачинщик, как решались, спросил не дохера ли он ее контролирует, а он просто пропустил, и отвечает на то, что ему в карту.

Я написал выше

в основном бытовая почва, отношения между нами

Пример:

Был занят некоторыми делами, которые надо было сделать в отпуске. Она начала говорить, что я специально ухожу из дома, лишь бы не находиться с семьёй и «мы тебе не нужны». Я купил вина, мы сели вдвоём время провести, и после одного бокала пошли обиды старые про то что «ты нас выгнал уже один раз»

почти любой конфликт основывается на этом, есть какой-то катализатор незначительный, который вытаскивает наружу старые обиды

Какие-то в шутку перевожу, какие-то заканчиваю, меняю тему, но бывает на какие-то цепляюсь и начинаю пылить.

Статистики у меня нет, но недопонимания бывают раз в три-четыре дня, серьёзные ссоры раз в 1,5-2 месяца.

Вот это был один из таких. 

Агрессии никогда нет, если только пассивная. Но если я включаюсь, то тут уж пиздец, редко но метко.

В основном всегда она идёт первая на примирение, если сказанёт что не подумав, через какое-то время признает что была не права. 

Со мной тяжелее, я очень долго отхожу, пару дней точно. Но никогда не приплетаю старые облики и не поднимаю их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bam сказал:

 

Поймите, Mirta, у нас РА-ВЕН-СТВО. А если мы равны, то Вы можете использовать свои сильные стороны и Мы можем использовать свои сильные стороны. Но почему то мужику Вы предлагаете вступать в перепалки с девушкой, а девушке не предлагаете в кулачные бои вступать в мужиком, потому что девушка это же слабый пол, она физически слабее и это Вы рассматриваете в своих доводах, а то что мужик слабее в психологических перепалках, это Вы не рассматриваете, а это эгоизм + сексизм.

И вот именно из-за своего сексисткого отношения к мужчинам Вы дали неадекватное предупреждение человеку, что по моему мнению неверно, так как модератор обязан рассматривать посты по равному с обеих сторон.

Давай я сделаю проще - выдам тебе еще одно «неадекватное» предупреждение за обсуждение действий модератора и прекратим тем самым поток твоего бреда про сильные и слабые стороны и некое «равенство» которое почему то дает тебе право бить людей. 

А эту свою пламенную заготовленную речь ты просто употребишь в суде , куда обязательно попадешь рано или поздно с такими дикими представлениями о УК ГК и правах человека. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Давай я сделаю проще - выдам тебе еще одно «неадекватное» предупреждение за обсуждение действий модератора и прекратим тем самым поток твоего бреда про сильные и слабые стороны и некое «равенство» которое дает тебе право бить лбдей. 

А эту свою пламенную заготовленную речь ты просто употребишь в суде , куда обязательно попадешь рано или поздно с такими дикими представлениями о УК ГК и правах человека. 

 

Давайте Вы сделаете проще, а именно не будете мне угрожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и вот, затраханная жизнью, бытовухой - она вырывается на волю, бухает с подружками, сбрасывает это напряжение таким образом - т.к по другому не умеет, никто её не учил тому как это можно делать по другому, как можно не копить напряжение.. Т.к ей доверяли, вместо того чтобы о ней заботиться и её учить и ею управлять.

 

И она возвращается домой позже на пару часов.. Но возвращается, не идёт пороться с василиями (хотя и до этого они бывает доходят) - потому что должна.. потому что чего то хорошее в ней есть всё равно.

И возврващаясь - она сталкивается опять с прозой жизни, с твоими эмоциями и недовольством. С твоим несчастьем. С твоей агрессией.

Ещё и получает в жбан.

 

Естественно она смертельно обижается.. И вообще в целом многие её эмоции - толкают её прочь от тебя.

 

По сути конечно её можно было бы заболтать и переубедить.

Но подберешь ли ты нужные слова? Укрепят ли твои слова её дух, внушат ли они ей веру в ваше будущее и в то что оно перестанет быть таким сухим и мрачным. И будет свет в конце тоннеля.

Сможешь ли ты своими словами выбить из неё страх, боль, неумение терпеть. Сможешь ли вдохновить её быть чуточку сильнее и легче переносить жизнь. Сможешь ли убедить в том что сам станешь сильнее и лучше и она меньше будет сталкиваться с твоим бессилием и болью - которых у тебя как у мужика вообще быть не должно.

Вот о таком пока подумай.

Ты очень правильные вещи пишешь, но ты что, господь бог, определять, что во мне должно быть, а чего нет? Ты бессмертный? Все женщины от тебя текут на месте?

Жизнь, она разная бывает, все делают ошибки. Человек - это животное, у любого есть страхи и комплексы, любой может быть слаб в моменте или бессилен, и ты не исключение.

А за совет спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cabluchkoff сказал:

Купил в салоне красоты подарочный сертификат, пошёл домой извиняться.

Купите жене лучше в подарок электрошокер, ей в будущем пригодится, инфа сотка

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cabluchkoff сказал:

Спасибо, добрая девочка, куплю лучше травмат ей

Ты извинился, молодец. Оставь ее на время, не дергай, она должна успокоиться. Ты раппорт порвал, его надо залаживать заново, это можно сделать только общаясь и ведя себя корректно, еще раз покажешь агрессию (необязательно по отношению к ней) - будет всё, провал.  

Калибруй ее поведение, реакции на тебя, на твое присутствие рядом, когда можно начинать общаться. Можно сводить ее на свидание, уехать куда-нибудь на выходные, если ребенка есть с кем оставить. Но это нужно делать, когда она успокоится и делать постепенно.

То, что родители ее ничего не знают, большой плюс, значит она пока ничего не решила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Cabluchkoff сказал:

Ты очень правильные вещи пишешь, но ты что, господь бог, определять, что во мне должно быть, а чего нет? Ты бессмертный? Все женщины от тебя текут на месте?

Жизнь, она разная бывает, все делают ошибки. Человек - это животное, у любого есть страхи и комплексы, любой может быть слаб в моменте или бессилен, и ты не исключение.

А за совет спасибо.

 

Не напрягайся так. Я понимаю твою реакцию, так как раскурочил твой череп и влез глубоко в твою душу, вынул наружу некоторые твои провода. Это не приятно всё и хочется укусить того кто подобное с тобой делает.  Но это на пользу делу, и хорошо что ты это хотя бы уловил.

И не имеет никакого значения - может любой быть слабым. Или не может. Понятно что может и что бывает люди сначала чего то не умеют, потом учатся.  Тебя никто не осуждает. Просто нет времени с тобой расшаркирваться и ублажать твоё чсв. У тебя нет времени на это. Надо усвоить информацию и её применить. Только это важно. А кто из нас круче и прочее писькомерство - лучше отложи в сторону.

 

16 минут назад, LisAlisa сказал:

Купите ей лучше в подарок электрошокер, ей в будущем пригодиться, инфа сотка

Да это не поможет. Он себя только глубже закопает извинениями и подарками.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Cabluchkoff сказал:

Продолжение темы 

Купил в салоне красоты подарочный сертификат, пошёл домой извиняться.

Походил какое-то время по дому, поел, она тренировалась. Смотрю, лежит на диване, сел в кресло напротив, сказал что надо поговорить.

Сказал следующее, почти дословно:

«я сожалению, что довёл до такого, и мне стыдно за этот поступок. Я понимаю, что это больно, обидно и унизительно. Я не хотел причинить тебе вреда. Даю слово, что такого не повториться никогда.Ты имеешь право злиться и если хочешь разводиться, пусть так и будет. Но ты должна знать, что я тебя люблю.»

в ответ перебивать пыталась постоянно и приплести сюда ребёнка, что я могу вред причинить ему вред и вообще со мной не безопасно.

Я не спорил, сказал, что ребёнок тут не при чем, и чтобы дала мне закончить, потому что это не просто.

После всего этого сказал что это было искренне и от души, развернулся и ушёл.

Никаких сертификатов дарить не стал, может не время, а может вообще не стоит этого делать.

Посмотрю как будет себя вести, злобы в ней пока выше крыши.

Выяснилось, что родители её об этом не знают.

 

Правильно сделал что извинился и сделал это искренне.. и хорошо что не стал дарить какой то сертификат - это неуместно . 

Дай ей время выпустить пар теперь. Через пару дней вернись к этому разговору . Вобще ощущение что близости и доверия у вас нет как таковых. И правильно Пэ написал, жена ваша в декрете и так бытом замучена, а вы загоняете ее обратно в стойло, да еще и наверняка в грубой форме, развивайте эмпатию - в супружеской жизни пригодится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

Сочувствую в этой ситуации. Хорошо, что сам многое понимаешь про пощечину. Молодец, что извинился. Кстати, имхо, сделал правильно - признал по сути, но не стал гнуться.

Но у меня оч большой вопрос про тебя самого - вывезешь ли ты налаживание раппорта? Судя по тому, как ты описываешь все моменты: от бытовых ссор до общих вещей, у тебя реально боязнь потерять контроль (чего твой первый пост про пикаперов и фемок стоит).

И еще, в этой ситуации очень напрягает ее постоянные воспоминания твоих косяков и того, что ты уже выгнал их раз. Такое ощущение, что отношения ты запорол в ее глазах уже тогда.. Сможешь ли ты ей реально доверять? Или усилишь контроль?

Единственное,

6 минут назад, Succuba сказал:

То, что родители ее ничего не знают, большой плюс, значит она пока ничего не решила

Это и правда радует

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Да это не поможет. Он себя только глубже закопает извинениями и подарками.

Один раз извинился, достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про близость и доверие в точку, я потерял все это, возвращать очень сложно. Однозначно все сейчас держится на ребёнке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cabluchkoff сказал:

Про близость и доверие в точку, я потерял все это, возвращать очень сложно. Однозначно все сейчас держится на ребёнке.

В каком моменте вы их потеряли и по какой причине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Серега не стой у порога сказал:

Но у меня оч большой вопрос про тебя самого - вывезешь ли ты налаживание раппорта? Судя по тому, как ты описываешь все моменты: от бытовых ссор до общих вещей, у тебя реально боязнь потерять контроль (чего твой первый пост про пикаперов и фемок стоит).

И еще, в этой ситуации очень напрягает ее постоянные воспоминания твоих косяков и того, что ты уже выгнал их раз. Такое ощущение, что отношения ты запорол в ее глазах уже тогда.. Сможешь ли ты ей реально доверять? Или усилишь контроль?

Пикаперам и фемкам: ничего личного, просто у этой темы потенциал превратиться в войну полов в этом чате.

За критику в мой адрес спасибо, мне она нужна, особенно по делу 

Насчет «выгнал», никого я никуда не выгонял, сама собирала вещи и сама уезжала, сама кричала про развод, просто я удерживать не стал, а между ссорой и отъездом тогда целая неделя прошла, из которой с 5:00 до 21:00 меня дома не было, я работал.

Я доверяю ей как человеку, знаю, что она ничего плохого мне не сделает, не пойдёт заяву писать или деньги трясти. Но я не доверяю ей как женщине, потому что если доверю что-то важное, могу этим по башке и получить в перспективе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Петропавел Камчатский сказал:

Здесь ведь есть на форуме идеи про "поля доминирования" и про их разделение. Так вот, физическое воздействие — это 100% мужское поле. А жена автора внаглую вторгается в это поле (причём, не в первый раз), и тем самым автоматически показывает мужу, что может составлять ему конкуренцию в физическом плане. Ну а если она полезла к нему, то пусть теперь не удивляется прилетевшей ответке.

нет, вы абсолютно не правы. В общем поле он мог ответить тогда, когда она на него полезла. И то, не бить в ответ, а использовать силу, показать что сильнее, скрутить и держать.. и все. Этого было бы достаточно. Если бы все повторялось, то прекращать отношения. То что сейчас сделал он - полнейший неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Cabluchkoff сказал:

 Однажды все зашло далеко, с оскорблениями и пощёчиной мне. Я сказал, чтобы собирала вещи и валила.

 

 

2 минуты назад, Cabluchkoff сказал:

 

Насчет «выгнал», никого я никуда не выгонял

 

Погоди...

Мне кажется ты недооцениваешь эту ситуацию

Даже если прошла неделя

ТЫ ей сказал валить, она это очень хорошо запомнила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cabluchkoff сказал:

Парни, теперь самый главный вопрос. Это моя жена, я не хочу разводится, хотя готов ко всему, но люблю ее и нашего ребёнка. Поступок тупой, но как теперь выйти из этой ситуации с минимальными потерями и сохранением отношений в семье.

Цветы не дарил, на коленях не стоял, обещаниями не сыпал, сейчас все просто на паузе, но держать эту паузу долго не получится, чувствую нутром, она ждёт от меня раскаяния. 

P.S. Бро, если ты студент ещё или проходящий веселый пикапер, или лох, который хочет самоутвердиться, или никогда не жил с женщиной под одной крышей больше года, или ты феминистка, пожалуйста..., молю тебя, не пиши, иначе тема превратится в срач обычный.

На твой дисклеймер проходить мимо определенным категориям участников я бы хотел сказать следующее: это маленькое сообщение как и выше что ты явно написал "хочу все по-моему" говорит о том, что у тебя есть определенная модель поведения, от которой ты не способен отойти. И без явного осознания и понимания что не так и изменения этой модели ты ничего поменять в отношениях с женой не сможешь. Поэтому лучше не входить чемоданом в чужой монастырь указывая всем на их место и не рассуждать о советах, а просто их выполнять, потому что сейчас ты скорее настроен искать совет себе в карту и это приведет к тому к чему уже приводит во второй раз.

Если разбирать интеракцию в отношениях мужчины и женщины, то стоит выделить самое важное это значимость, также ценность и расчет.

Ознакомься с ФАКами https://forum.pickup.ru/topic/155414-чувства-и-расчет/

https://forum.pickup.ru/topic/157020-проект-фак-по-семейным-отношениям/

В ваших отношениях баланс был завален на тебя, но раппорта у вас не было и рано или поздно такие отношения получают удар, к которым не готовы, тем более стечение обстоятельств этому поспособствовало.

Если не возьмешься за ум и не начнешь строить сбалансированные отношения на основе баланса значимости и ценности, то твой развод будет не за горами.

Предлагаю задуматься вот над чем. Что значит строил отношения на доверии? Ты как типичный мужик, который слишком занят своей работой и делами, и считающий что семья должна работать на автомате и исправно функционировать. Нет, так не бывает. В семью нужно вкладываться не только деньгами, но и другим ресурсом, за не имением которого твоя жена искала его в других местах. Также в отношениях важна профилактика.

Пока что видим что первая семья похерена из-за Васька, во второй все пущено на самотек.

Конкретно по действиям. Извинения ты принес, это правильно. Теперь читай ФАКи. Там масса полезной информации и выжимка этой самой информации без лишней воды. Составь план действий на ближайший месяц по восстановлению отношений, что бы мы могли подкорректировать.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cabluchkoff сказал:

сама кричала про развод, просто я удерживать не стал, а между ссорой и отъездом тогда целая неделя прошла, из которой с 5:00 до 21:00 меня дома не было, я работал.

Воот,

Видимо она тогда ждала от тебя "отмены", а этого не произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Один раз извинился, достаточно

Вообще не надо было извиняться, это просто бессмысленно. Воздух сотрясать только.

Для бабы же не важны извинения. Ей важна только комфортная приятная жизнь и её отсутствие и её невозможность выводит её из себя.

Ладно там извиняться за то что в целом они так живут, извиняться за несчастливую жизнь полную боли и желания пойти залиться алкоголем )

Но даже за это не надо извиняться, не надо болтать языком, надо делать и исправлять ситуацию.

Бабе по сути наплевать на то что она получила. У них болевой порог низкий ) И как на собаке всё заживает.

Я помню как то сам одной в бок ткнул болезненно, не так конечно чтобы сложилась она пополам - но чтоб почувствовала. За то что руки распускать стала. Убежала в соплях и слезах. Я конечно догонять не стал. Через несколько месяцев сама приползла на полусогнутых лизать руку )

То конечно другая совсем ситуация, не жена и всё такое.

Но смысл должен быть понятен.

 

Главная проблема удара и примененного насилия - в том что это запускает некие механизмы в башке у бабы, сводящие её с ума. Она начинает клеймить мужика, жечь мосты, сливать этот случай родственникам и т.д.. Она накручивает и настраивает себя мощно на разрыв. И этому чем дальше тем сложнее будет противостоять. Потому конечно лучше не позволять себе таких слабостей ) Быть трезвее этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще не понимаю что вы советуете. Разговоры какие-то. Зачем вы виноватите автора? В чем он виноват?

Вы понимаете, что не бывает такого, что баба живет с мужиком и не знает как он будет реагировать на подобные выходки с ее стороны? Вы в своем уме вообще? Все она знала и понимала прекрасно. И сделала это все сознательно. Там Васян во всю мелькает. Тфу

upd. Ох, бедная несчастная забитая женщина. как же ее жалко, муж с*ка и тиран. Тфу три раза

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Все она знала и понимала прекрасно

Если бы мы знали, что будет, мы бы лотерейки покупали

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cabluchkoff сказал:

Я не спорил, сказал, что ребёнок тут не при чем, и чтобы дала мне закончить.. иначе втащу ей еще раз

Ты такой напыщенный гусь, даже на форуме СРАЗУ ставишь какие-то свои правила, агришься тут на всех и поучаешь, хотя сам пришел за советом. Развитие ребенка лет 11. Тебе еще много интересных открытий жизнь готовит. Многое еще потеряешь помимо жены прежде чем характер сточится и мудрость хоть какая появится.

Тут зря советуют, что пощечина фигня и из-за того не уходят. Знаешь, у каждого человека есть действие после которого как отрезает. Так вот применение силы к слабому "противнику" одно из них.

Я, порой, хороших подруг за слово "дурак" окончательно сливаю, а тут избиение.. Если она нормальная баба - то уйдет от тебя, если нет - останется, но или затаит чего в душе или просто будет жить с материально обеспеченным, а любить и трахатссо с  другими. Ты в любом случае ей широкое поле для мыслей дал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Если бы мы все знали, мы бы лотерейки покупали

Та что там знать,размазали на туеву кучу постов тему."надо учить бабу, объяснять что то" и бла бла бла.Бабе 30 лет, второй брак за плечами,а  ее учить чему-то предлагают.Она взрослая, состоявшаяся личность,тянет периодически обидку прошлую наверх,попрекая автора в его ошибке(возможной с ее точки зрения).Сама конфликт тушить не захотела,а еще и начала продолжать,провоцируя мужа.Если баба хочет,она сама знает кпк надо себя вести,а если взбрыкнула от того,что возжа под хвост попала,то сама виновата,нех вымахиваться было, если прибухнула и подружек наслушалась. Забот у бабы просто нет, сыном муж занимается,в быту тоже тыкает ее носом , распустили баб,вот и выгребаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще не надо было извиняться, это просто бессмысленно. Воздух сотрясать только.

При всем уважении к опыту, в данном конкретном случае надо было извиниться. И так как сделал автор норм, мне кажется

17 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

 И сделала это все сознательно. Там Васян во всю мелькает. 

Бессознательно, конечно. Копилось все это долго.

Вася то там откуда? Ощущение, что любые свои косяки половина местных готово оправдать Васей, лишь бы себя не виноватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А реакции бабы на ИЗВИНИ - хорошо у вандама в теме видна была )

 

 

Цитата

 

Извини бл*

Подотрись своим извини

На оскорбления фантазии хватает,а извиняться стыдно и слов нет?)

Не пиши мне больше,сил нет уже смотреть на эти каловые массы.

 

 

А вот тут как примерно надо с бабой разговаривать

 

 

 

И её реакция на это

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У Ширина ещё была хорошая статья под названием - Извиняться или меняться?

 

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1074

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
    • Автор: abc21
      всем доброго времени суток! Нам с женой по 26 лет , дочке 3 года . В отношениях уже 6 лет , в браке 4 года. Небольшое предисловие : 
      Так как рано женился у меня и опыта в отношениях толком не было , до жены 3 раза были отношения более менее серьёзные. Начал курить темы по «пикапу» «отношениях» недавно и понял что низкая значимость у меня для жены , не ведущий , нету интереса ко мне со стороны супруги , в общем всё «провалил» . Не понимаю как можно ещё и в отношениях напрягаться , думать как сделать так чтобы я не потерял «значимость» в ее глазах или как ответить чтобы она в дальнейшем прибежала. Может быть потому что я не парился на счёт этой темы у меня сейчас проблема в отношениях . Я вообще такой позиции в отношениях , доминант конечно же мужчина но не ярко выраженный, у женщины тоже должно быть мнение и инициатива. В моём браке я считаю так и происходит , но судя по историям и статьям на эту тему у нас в браке перевес чего то там, не помню уже )
      Хочется конечно многое расписать и выслушать мнение каждого , возможно буду добавлять по ходу дела. Сейчас бы хотел услышать советы на тему что делать и как быть ?!
      Ситуация такая : был корпоратив у жены на 8 марта , пришла домой чуть поддатая и уснула не заблокировав телефон. Захожу в инсту и вижу переписку с бывшим парнем. Они расстались когда она училась ещё в классе 7 , то есть как я понял он первая любовь. В переписке инициатива с её стороны началась репостом про любовь (что то в этом род) , так как там не было ни привет ни пока я понял что они уже долго общаются , просто удаляла чат. Когда мы просто ещё встречались она мне говорила о нем , что он ей написывает постоянно и звонит, мол она его посылает и так далее. На это я внимания не обращал , довольно ясно всё объяснила и дала понять что шансов нету у него. Потом когда уже в браке были видел как он ей названивает и просит пообщаться с ней. Она скидывала и в блок кидала номер. Потом ещё вроде пару раз что то видел , Сообщения или звонок , в общем промелькал он так, а сколько ещё неувиденного мною было только бог знает ) На следующий день после того как увидел переписку спросил зачем ты с ним общаешься ?На что она мне ответила : «тебе на зло» ( до этого она тоже увидела мою переписку с девушкой, с которой познакомился в клубе на корпоративе) я начал логически объяснять что ты никак не могла это назло мне делать если в заранее знала что я никак не увижу эту переписку , чисто случайно увидел ( кстати да , мы не знаем пароли друг друга , раньше все прозрачно было но в какой то момент в телефоны перестали заглядывать ) Думаю ладно ок назло мне , прошу чтобы дала пароль от инсты и я сам от неё пообщаюсь с ним (возможно прослежу что он ей написывает) категорическое нет слышу, прошу тогда чтобы инсту удалила с этим аккаунтом тоже не хочет. Сегодня попросил показать инсту переписки , всё чисто. Как только попросил вк , начала с агрессией вопросы задавать зачем тебе ? ты же не даёшь мне свой телефон, в ответ я ей пароль сказал и свой телефон вручил.Уверен максимально что не было у них встреч : маленький ребёнок ,когда к своим родителям ездит она под надзором и на работе с ней сестра её работает, чисто физически не успела бы либо я сам себя успокаиваю ) Сам я по натуре однолюб и семьянин как мне кажется , но в силу возраста иногда охото гульнуть . Несколько раз мог довести дело до измены но ещё не решался.Первый мой пост , не знаю понятно ли донёс до вас мою ситуацию. Вопрос : Глобальная ли  проблема ? Что делать в дальнейшем ? Как побороть паранойю теперь ? как видите много проблем в наших отношениях , но именно эта самая серьезная думаю , она этого человека знает дольше чем мы встречаемся и общается до сих пор с ним , если бы она не хотела с ним контактировать она бы всё сделала чтобы он не появлялся в её жизни и после пары попыток он успокоился бы. Столько лет написывать звонить,тут прикормка со стороны жены идёт какая то или он реально отмороженный (к сведению у него тоже есть семья и ребёнок ) хз в общем . 
    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    2. 28

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    3. 6

      Почему в жизни не как в кино

    4. 30

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 30

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...