Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно повести себя с любовницей чтобы ее вернуть?


Рекомендованные сообщения

Расстался с девушкой после двух лет отношений, которая была в браке (двое детей) по ее инициативе после глупого скандала о том что я не позвонил ей когда она с ребенком была в больнице (писал но она не читала смс) .

Муж подал на развод нашел другую и ушел к ней. Как она сказала ради мужа готова на многое чтобы его кормильца вернуть в семью (оставил ей дом на общую продажу). Со мной свела отношения на минимум прикрывшись детьми и сказав кроме родного отца они больше никому не нужны. До этого писала в день сотни раз (и ссоры были жосче, но всегда все норм спустя пару дней), а тут принципиально нет и все (как сказала не видит во мне надежного парня без психов и претензий). Прошло 2 недели с момента когда она сказала что расстаемся.

С ней я достаточно часто пересекаюсь по работе, думаю есть большой шанс что муж (знает о ее изменах) не вернется так как у него с новой пассией все хорошо и КБР.

Вопрос: Какой может быть ход событий, возможен ли Фидбэк и возврат ко мне с переоценкой ценностей, или будет поиск другого нового притендента?

Как себя грамотно вести в такой ситуации чтобы не наколоть дров и оставить правильные пути к возврату (если такое возможно и бывают ли они)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vlad23 сказал:

Расстался с девушкой после двух лет отношений, которая была в браке (двое детей) по ее инициативе после глупого скандала о том что я не позвонил ей когда она с ребенком была в больнице (писал но она не читала смс) .

Ты же понимаешь что это не может являться истинной причиной расставания? РСП твоя прошаренная и такую движуху без особого смысла устраивать не стала бы. Это же кидалово чистой воды. 

А для какой цели ты хочешь её вернуть? Ты, надеюсь, понимаешь что тебя кинули по левому поводу и в этом человеке просто нельзя быть уверенным, что это не произойдёт снова. Мало что ли свободных девушек, без левых загонов и детей от прошлых браков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Miml сказал:

Ты же понимаешь что это не может являться истинной причиной расставания? РСП твоя прошаренная и такую движуху без особого смысла устраивать не стала бы. Это же кидалово чистой воды. 

А для какой цели ты хочешь её вернуть? Ты, надеюсь, понимаешь что тебя кинули по левому поводу и в этом человеке просто нельзя быть уверенным, что это не произойдёт снова. Мало что ли свободных девушек, без левых загонов и детей от прошлых браков?

В сексе все нравится как и во многих моментах есть свои плюсы. 

2 минуты назад, Miml сказал:

Ты же понимаешь что это не может являться истинной причиной расставания? РСП твоя прошаренная и такую движуху без особого смысла устраивать не стала бы. Это же кидалово чистой воды. 

А для какой цели ты хочешь её вернуть? Ты, надеюсь, понимаешь что тебя кинули по левому поводу и в этом человеке просто нельзя быть уверенным, что это не произойдёт снова. Мало что ли свободных девушек, без левых загонов и детей от прошлых браков?

Я понимаю что у нее было 4 проблемы - дети - муж-она-я и так как у нее стало их черезчур много решила убрать одну из них так как я (проблема) много задаю неудобных вопросов и выношу мозг) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vlad23 сказал:

В сексе все нравится как и во многих моментах есть свои плюсы. 

Ожидаемый ответ. Ну что ж, поздравляю, у тебя на голове пЕлотка и ты ничего не видишь вокруг и это

10 минут назад, vlad23 сказал:

я (проблема) много задаю неудобных вопросов и выношу мозг) 

только подтверждает сей факт.

Поздравляю, ты победил РСП по мастерству выноса мозга! Возьми свой приз, а именно свободную и счастливую жизнь и иди своей дорогой :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vlad23 сказал:

Как себя грамотно вести в такой ситуации чтобы не наколоть дров и оставить правильные пути к возврату (если такое возможно и бывают ли они)?

 

19 минут назад, vlad23 сказал:

так как я (проблема) много задаю неудобных вопросов и выношу мозг) 

Вот так не делать, не только с этой женщиной но и вообще дальше.
Автор, сколько вам лет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexNord сказал:

 

Вот так не делать, не только с этой женщиной но и вообще дальше.
Автор, сколько вам лет ?

24 годка ) Урок уже усвоил перенастроил ценности и снизил значимость РСП, вопрос в другом какую стратегию поведения выбрать и есть ли шанс вернуть даму? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vlad23 сказал:

есть ли шанс вернуть даму? 

А надо ли !? Тебе так то 24 года, а тут РСП с двумя детьми и бывшим мужем. Сколько, кстати, даме лет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexNord сказал:

А надо ли !? Тебя так то 24 года, а тут РСП с двумя детьми и бывшим мужем. Сколько, кстати, даме лет ?

Даме 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vlad23 сказал:

Вопрос: Какой может быть ход событий, возможен ли Фидбэк и возврат ко мне с переоценкой ценностей, или будет поиск другого нового притендента?

Как себя грамотно вести в такой ситуации чтобы не наколоть дров и оставить правильные пути к возврату (если такое возможно и бывают ли они)?

Демо-версия окончена. Для продолжения пользования необходимо подписать пользовательское соглашение и внести предоплату.

Покупай другую игрушку и гоняй в демо-режим. Они все одинаковые плюс-минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Демо-версия окончена. Для продолжения пользования необходимо подписать пользовательское соглашение и внести предоплату.

Покупай другую игрушку и гоняй в демо-режим. Они все одинаковые плюс-минус.

Что у РСП является оплатой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vlad23 сказал:

Что у РСП является оплатой?))

 

47 минут назад, vlad23 сказал:

Как она сказала ради мужа готова на многое чтобы его кормильца вернуть в семью (оставил ей дом на общую продажу).

Так она тебе сказала. Новую хату можно подогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

 

Так она тебе сказала. Новую хату можно подогнать.

Там хата многим из этого форума как и мне долго свои кровные собирать чтобы купить похожее) Я просто понять не могу зачем очень часто прикрываться детьми и кричать: ты меня не понимаешь я хочу с ними проводить много времени пока они еще совсем юные и молоды, ты часто ставишь выше свои интересы и упрекаешь меня что я с ними провожу много времени ))

Да думаю хата не поможет я как раз реально в стадии покупки фаршерованной двушки) 

4 минуты назад, S@ntiago сказал:

 

Так она тебе сказала. Новую хату можно подогнать.

Я думаю если дама замужем разрешала себе изменять (притом я не первый), то гарантов нет что я не последний даже после переезда и сбора багажа ко мне домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vlad23 сказал:

Там хата многим из этого форума как и мне долго свои кровные собирать чтобы купить похожее) Я просто понять не могу зачем очень часто прикрываться детьми и кричать: ты меня не понимаешь я хочу с ними проводить много времени пока они еще совсем юные и молоды, ты часто ставишь выше свои интересы и упрекаешь меня что я с ними провожу много времени ))

У баб работает рационализация.

Пока ты значим, то твои отрицательные качества уменьшаются или не замечаются, а положительные преувеличиваются или выдумываются.

Когда ты не значим, то будь то будь ты хоть принцем на бентли, то для нее ты будешь как бомж на мопеде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vlad23 сказал:

Там хата многим из этого форума как и мне долго свои кровные собирать чтобы купить похожее) Я просто понять не могу зачем очень часто прикрываться детьми и кричать: ты меня не понимаешь я хочу с ними проводить много времени пока они еще совсем юные и молоды, ты часто ставишь выше свои интересы и упрекаешь меня что я с ними провожу много времени ))

Да думаю хата не поможет я как раз реально в стадии покупки фаршерованной двушки) 

А что тебе непонятного? Она ж сказала, время с детьми, ты мозг выносишь. Нафига ей это??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vlad23 сказал:

Я думаю если дама замужем разрешала себе изменять (притом я не первый), то гарантов нет что я не последний даже после переезда и сбора багажа ко мне домой)

Ну естественно! Смени пластинку. Или другая рсп или лучше ищи бабу без детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

У баб работает рационализация.

Пока ты значим, то твои отрицательные качества уменьшаются или не замечаются, а положительные преувеличиваются или выдумываются.

Когда ты не значим, то будь то будь ты хоть принцем на бентли, то для нее ты будешь как бомж на мопеде.

Грамотная мысль и согласен на 1000%, но есть ли лекарство чтобы перекинуть все в то же русло?) когда был значем)

1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Ну естественно! Смени пластинку. Или другая рсп или лучше ищи бабу без детей.

Подскажи каким нужно стать, для того, чтобы РСП снова начала проявлять интерес и мои новые действия небыли раскритикованы и поставлены в игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

Ну естественно! Смени пластинку. Или другая рсп или лучше ищи бабу без детей.

Может конкуренция с другими бабами?

Чувство потери? 

Более выгодный ракурс чем ее муж (или поиск нового бойфренда)?

Как РСП сказала без любви не встречается и предыдущих до меня двух видно тоже любила и чесала туже версию что влюбилась до безумия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vlad23 сказал:

Подскажи каким нужно стать, для того, чтобы РСП снова начала проявлять интерес и мои новые действия небыли раскритикованы и поставлены в игнор?

Меняться в угоду РСП! Аплодирую стоя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vlad23 сказал:

Грамотная мысль и согласен на 1000%, но есть ли лекарство чтобы перекинуть все в то же русло?) когда был значем)

Мы типа живем в другой вселенной, там нет больше баб и есть только разведенка с 2 детьми, которой ты не нужен.

Вариант 1. Подписать договор аренды пельменя и внести денег.

Вариант 2. Сказать что у тебя есть дом для вас и ты ей купишь мерс. Кормишь завтраками пока она готова быть лохом.

Вариант 3. Ждешь пока она ищет лоха, пингуешь периодически, прокачиваешь свой ДСП, чтобы она это калибровала, не забываешь про других баб. Если лоха не найдет, то она позовет тебя снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Мы типа живем в другой вселенной, там нет больше баб и есть только разведенка с 2 детьми, которой ты не нужен.

Вариант 1. Подписать договор аренды пельменя и внести денег.

Вариант 2. Сказать что у тебя есть дом для вас и ты ей купишь мерс. Кормишь завтраками пока она готова быть лохом.

Вариант 3. Ждешь пока она ищет лоха, пингуешь периодически, прокачиваешь свой ДСП, чтобы она это калибровала, не забываешь про других баб. Если лоха не найдет, то она позовет тебя снова.

Бля, Сантьяго очень грамотно !!! Хоть один грамотный совет из кучи писанины ни о чем)! 

2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Вариант 2. Сказать что у тебя есть дом для вас и ты ей купишь мерс. Кормишь завтраками пока она готова быть лохом.

Этот вариант я использовал почти два года, сказала на последних моментах что не верит больше моим словам слишком много болтаю мало делаю. А вернуть хочу потому что дам было реально очень много в жизни но эта зацепила тем то интересная и с ней я очень кайфую и поэтому чувство потери высокое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S@ntiago сказал:

Мы типа живем в другой вселенной, там нет больше баб и есть только разведенка с 2 детьми, которой ты не нужен.

Вариант 1. Подписать договор аренды пельменя и внести денег.

Вариант 2. Сказать что у тебя есть дом для вас и ты ей купишь мерс. Кормишь завтраками пока она готова быть лохом.

Вариант 3. Ждешь пока она ищет лоха, пингуешь периодически, прокачиваешь свой ДСП, чтобы она это калибровала, не забываешь про других баб. Если лоха не найдет, то она позовет тебя снова.

Есть выход на ее подругу какая на моей стороне и готова внушить любое что попрошу даме. Скил у меня прокачен, спортивный без вредных привычек, своя небольшая фирма. Жилье правда сейчас вопрос решаю. 

6 минут назад, S@ntiago сказал:

Вариант 3. Ждешь пока она ищет лоха, пингуешь периодически, прокачиваешь свой ДСП, чтобы она это калибровала, не забываешь про других баб. Если лоха не найдет, то она позовет тебя снова.

Сколько по таймеру примерно занимает поиск и откат ко мне примерно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, S@ntiago сказал:

Мы типа живем в другой вселенной, там нет больше баб и есть только разведенка с 2 детьми, которой ты не нужен.

Вариант 1. Подписать договор аренды пельменя и внести денег.

Вариант 2. Сказать что у тебя есть дом для вас и ты ей купишь мерс. Кормишь завтраками пока она готова быть лохом.

Вариант 3. Ждешь пока она ищет лоха, пингуешь периодически, прокачиваешь свой ДСП, чтобы она это калибровала, не забываешь про других баб. Если лоха не найдет, то она позовет тебя снова.

Сейчас если Вариант 3, какая правильная форма поведения ? 

1. Показать что мне безразлично?

2. Показать что я переживаю и очень чувственный?

3. Показать что я общаюсь вежливо но приоритеты также расставил?

4. Показывать что куча баб и обозначить что есть отношения? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vlad23 сказал:

Этот вариант я использовал почти два года, сказала на последних моментах что не верит больше моим словам слишком много болтаю мало делаю. А вернуть хочу потому что дам было реально очень много в жизни но эта зацепила тем то интересная и с ней я очень кайфую и поэтому чувство потери высокое. 

У РСП, как правило, ярче демо-режим, потому что ее стоимость на брачном рынке ниже чем у девушки без детей.

Поэтому парни нередко бывают влипают в РСП и считают что нашли клад.

Когда демо-режим заканчиваются, преимущества РСП улетучиваются и с ней становится тяжелее, чем с обычной девушкой, так как есть ребенок и связанное с ним: нужно вкладываться в него, ты не отец и родственники ребенка, плюс если она ВПр, то может подсознательно тебя калибровать ниже рангом, так согласился на нее.

В общем вначале с ней проще, чем с девушкой без детей, потом тяжелее чем с девушкой без детей.

Вот и весь секрет твоего залипа. При этом я я не отрицаю что есть РСП лучше, чем бабы без детей, как лучше поддержанный мерс чем жигули.

9 минут назад, vlad23 сказал:

Сейчас если Вариант 3, какая правильная форма поведения ? 

1. Показать что мне безразлично?

2. Показать что я переживаю и очень чувственный?

3. Показать что я общаюсь вежливо но приоритеты также расставил?

4. Показывать что куча баб и обозначить что есть отношения? 

Ни один из вариантов. Общайся с ней периодически налегке, на позитиве, занимайся своей жизнью, проговаривайся между делом что вот тут и там у тебя успех. Про чувства к ней не говори, только если она будет первая говорить про романтику, то можно тоже романтику, но без соплей.

Насчет других баб незачем говорить. Они нужны тебе, а не ей. Но если у нее появится другой, то тогда можно не скрывать наличие у тебя бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

В общем вначале с ней проще, чем с девушкой без детей, потом тяжелее чем с девушкой без детей.

Знаю...согласен....но...осознаю всю ответственность...как быстро РСП будет искать себе новую замену после слов что хочет вернуть как бы мужа, насколько я понял она специально свела все на ноль, чтобы доказать ему что она прям чиста и не порочна, ну или есть другой на стороне (хотя мало вероятно, подруга бы слила инфу)

Как можно грамотно использовать ее подругу, что сливать и просить чтобы она озвучивала РСП?

Также есть выход на отношения ее мужа есть кто расскажет какая стадия у него с новой дамой (пока что все огонь).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело в том, что если она не совсем тупая в край, то все эти провокации через подругу раскусит как дважды два. Это парни еще бывает на такое ведутся, так как бабы лучше владеют БД и манипуляциями.

А зачем сводить все в ноль? Будто бы он следит за ней. Просто упала твоя значимость и ей стало на тебя пофиг. Тогда тем более манипуляции не возымеют эффекта. Пусть поварится, а ты пока делай легкий игнор. Когда она потеплеет, то будет готова. Если подруга иногда будет проговариваться что ты в общем-то не плох и время не теряешь, то это будет плюсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, S@ntiago said:

Тут дело в том, что если она не совсем тупая в край, то все эти провокации через подругу раскусит как дважды два. Это парни еще бывает на такое ведутся, так как бабы лучше владеют БД и манипуляциями.

А зачем сводить все в ноль? Будто бы он следит за ней. Просто упала твоя значимость и ей стало на тебя пофиг. Тогда тем более манипуляции не возымеют эффекта. Пусть поварится, а ты пока делай легкий игнор. Когда она потеплеет, то будет готова. Если подруга иногда будет проговариваться что ты в общем-то не плох и время не теряешь, то это будет плюсом.

По обычной причине - мозгов нет. Пока жахалась с Васей (автором), была уверена что муж никуда не денется и ей на него пофигу.
Когда он узнал, послал ее и нашел новую (причем возможно лучше) - у нее сгорела задница и началось люблю-нимагу в сторону мужа.
Отсюда падение интереса до нуля в сторону Васи. Поскольку как замена мужу - он ее никогда и не интересовал, просто добирала.
Мы что, мало таких история на форуме видели? Вроде бы классика с правильным поведением мужа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tyapa сказал:

По обычной причине - мозгов нет. Пока жахалась с Васей (автором), была уверена что муж никуда не денется и ей на него пофигу.
Когда он узнал, послал ее и нашел новую (причем возможно лучше) - у нее сгорела задница и началось люблю-нимагу в сторону мужа.
Отсюда падение интереса до нуля в сторону Васи. Поскольку как замена мужу - он ее никогда и не интересовал, просто добирала.
Мы что, мало таких история на форуме видели? Вроде бы классика с правильным поведением мужа )

Ну вам видней я редко читаю такие истории а все что есть в интернете на данную тему попросту шлак, логика понятная тем более девочка норм у мужа как я понял. А то что она дама кричала разведется с ним была липой так как только на моем веку два года это говорила мне без действий, а тут он резко переобулся и подал на развод вот у нее пукан и подгорел и игнор пошел в мою сторону, как я понял пока у нее горит все и она обсирается, моя значимость ни на ету тут не выростит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, vlad23 said:

Ну вам видней я редко читаю такие истории а все что есть в интернете на данную тему попросту шлак, логика понятная тем более девочка норм у мужа как я понял. А то что она дама кричала разведется с ним была липой так как только на моем веку два года это говорила мне без действий, а тут он резко переобулся и подал на развод вот у нее пукан и подгорел и игнор пошел в мою сторону, как я понял пока у нее горит все и она обсирается, моя значимость ни на ету тут не выростит? 

Ну пока у нее горит, в принципе да.
Тем более, что судя по тому как описана, она из той категории, которая будет бежать за тем, кто убегает, а то что ее - не особенно ценит.
Ситуация может поменяться, когда она окончательно осознает, что там уже финиш.
По этом я бы делал ЛИ, просто общался как сотрудницей без обид и прочего. Но достаточно холодно реагировал бы, на ее намеки, если таковые будут.
Ну как бы тебя послали? Ну все, надо идти.
А там, кто знает, если поймет что мужа точно потеряла, а тебя потеряла, но шансов больше - может и дернуться.
На этом и ловить. Как-то так.
И другие девочки, да. Ей о них говорить не надо, и нарочито делать то же.
Это и так всегда заметно, по состоянию мужчины - есть у него барышни или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
02.07.2020 в 05:41, vlad23 сказал:

Есть выход на ее подругу какая на моей стороне и готова внушить любое что попрошу даме. Скил у меня прокачен, спортивный без вредных привычек, своя небольшая фирма. Жилье правда сейчас вопрос решаю. 

Если честно, то судя по твоим словам и ты даже 29 летней 2РСП не достоин. Несешь ахинею. 
Выход на подругу....которая непременно на твоей стороне и готова внушить любое.... Прям фея из золушки. Это она тебе такие мысли внушила? 
Скил прокачен? То, что ты тут пытаешься перед нами понтанутся еще не прокачивает твой скил.
Своя фирма? Знаем мы вас 24 летних бизнесменов, каждый уже жизнь повидал, бизнес, бабки, движуха прет, куча баб, вниманием женским не обделен и прочее. А по факту имеем: как у латыша - хер да душа, если к своим 24 годам и трахнул баб хотя бы с десяток, то это уже достижение, и надо непременно заторчать от 29 летней 2 РСП, пытаясь тут на форуме увидеть путь для камбэка.
Блин и где вас только производит таких? 

По теме - беги от нее роняя тапки. Тебе больше нет смысла давать, так как в свои 24 ты семью из бабы и двух спиногрызов никоим образом не потянешь. Нет ресурса - нет писечки. 
P.S. Захочешь где-нибудь еще сказку по рассказывать, не забудь всегда добавлять, что ты брутален и всегда на позитиве. Так сказать для завершения образа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Азат 80
      Хочу написать историю которая происходит со мной по сей день.я зав отделом,моя секретарша сменила место работы,на её место начала работать другая,как первый раз увидел затрепетал,у меня такое чувство было 25 лет назад,с первой любовью,идеальная,начала работать,все распоряжения исполняла,сидим в одном кабинете.Начали дружить,я узнал что у нее муж и двое детей,я тоже женат и двое детей.Когда узнал что замужняя не трогал сторонился
       
      Просто разговаривали нам было хорошо,так просидели 1 год,потом к ней начал клейтся
       
      сосед по кабинету,от неё ни шагу не отставал ,я чё то заревновал, раньше такого не было сам удивился.
       
      Думаю чем кому то отдавать сам попробую чего ждать, однажды пересел к ней типа подучить программу,раз повернул ее голову хотел поцеловать,она оттолкнула и сказала чё ты делаешь,я же замужем.
       
      Я растерялся,самооценка упала,она тоже стала находится в других кабинетах,потом спустя 2 недели отношения начали налаживатся.
       
      У меня была мечта с ней потанцевать с начала ее работы,я ей сказал исполни мою мечту,потанцуй со мной Ия отстану.
       
      Как то вечером договорились и потанцевали,и она ушла домой,с этого дня забрезжила надежда.
       
      Он спиной сидела стол был у стены,я начал когда проходить,касаться ее спины,со временем обнимать,мы же в одном кабинете,так продолжалось 1 месяц,наступал новый год,я ей говорю я попросил у деда мороза подарок,но исполнить его можешь только ты.
       
      И у нас намечался корпоратив,за день до корпоратива она написала,я с тобой поеду на корпоротив,я с ней поехал,я не пьющий,на своей машине поехал,там мы только двоем танцевали и вместе сидели.
       
      После корпоратива поехали на работу и у нас случился секс,я не верил этому,было вошебно.
       
      Потом начали после работы остоватся в кабинете чтобы быть наедине,и в обед когда людей нет.
       
      Так продолжалось 6 месяцев.
       
      В последний раз мы остались и был хорошим секс,потом у меня были неделю отъезда.
       
      Как приехал на работу,мы всегда утром желали доброго утра и целовались,и когда домой уходили тоже так было.
       
      Как увидел её утром хотел поцеловать она говорит не хочу,чё то я удивился когда домой уходил тоже говорит не хочу,я говорю что случилось
       
      Она говорит мы 2недели назад с мужем на развод подали тебе не говорила говорит,ну ладно не буду домогаться думаю если стресс.
       
      Потом в один прекрасный день она принесла корзину цветов в кабинет,я говорю чё за хрень,она говорит это просто один хороший знакомый подарил,я говорю убери подумают на меня, говорит выбросить жалко.
       
      Потом я хотел её обнять,она говорит она не хочет не с кем отношений,я и силой попробовал её улома,не получилось.потом на отпуск я пошёл и уехал с женой отдыхать.
       
      У нее стали фото с цветами выходить,я страдал,хотел обратно но приехал только через 10 дней, 
       
      Она говорит если мне не нравится,то она уйдет с работы
       
      но отношений как раньше не будет,я сказал что ладно не уходи останемся друзьями,привык к ней хотел терять.Сейчас я вышел из отпуска,она ушла в отпуск.И с мужа ушла и со мной порвала.
       
      Как дальше вместе работать я не знаю.
       
      Я ей говорю как мы будем двоем сидеть,ищи другую работу,она говорит мне детей кормить надо с работы не уйду не нравится сам уходи.
       
      Пока один сижу,если выйдет с отпуска как быть,у меня самооценка на нуле, и есть гнев к ней.
       
      Самое страшное я остался в западне,я о таком не думал,думал прекрасное совмещение работы и секса любви и некогда не расстанемся оказывается всё может повернутся по друому.
       
      Просто написал эту историю
       
      Кто-то осудит кто-то пожалеет.
       
      После её отпуска ясно будет сможем вместе сидеть или нет,
       
      Одно понял,служебные романы хорошему не приводят,как я её смогу забыть если она со мной будет сидеть,и на работе работаю 20 лет куда я пойду.
      Это было в августе и сейчас вместе работаем полный треш, сейчас ноябрь, её начальник не увольняет,я довожу до увольнения,она и увольнительным зашла к начальнику получила отказ, соединённые судьбой .сейчас с нашим водителем трахается мне хреново,если бы не видел её было бы лучше,бумеранг раньше при её муже я был васьком,сейчас при мне водитель,сейчас скоро настанет очередь водителя придет.Вот встрял.
       
       
       
       
    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 808

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    4. 11

      Познакомились, уже кидает обиды

×
×
  • Создать...