Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

17 minutes ago, n97b said:

Тут не идёт обсуждение о том кому дают, а кому нет. Тут обсуждают как поменять качество «дающих» и возможно ли такое вообще.

Давно же известно, что нужно развиваться по всем фронтам, покрывая недостатки другими достоинствами, а не тыкаться в одну дверь.

9 minutes ago, inimicos said:

Правильно я тебя понимаю?

Нет. Ты приводишь контрпримеры. На протяжении всей темы убеждая себя и других в том, что только внешность имеет значение.

Изменено пользователем Sergey28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

Только что, Sergey28 сказал:

Давно же известно, что нужно развиваться по всем фронтам, а не тыкаться в одну дверь.

Нет. Ты приводишь контрпримеры. На протяжении все

Я пытаюсь донести на аналогичных примерах, что есть очевидные вещи в жизни.

Которые все понимают, где-то в глубине души но не хотят признавать.

Насчёт развиваться по всем фронтам я не спорил с этим, да нужно. А не только внешку хреначить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, inimicos сказал:

Берём противного жиробаса.

Например такого 1537430651190157998.jpg

Я думаю я недалеко уйду от правды, если скажу что красотки ему не дают, или дают за деньги.

И мне нужно быть мачо самому чтобы это понимать.

Там инвалид какой-то не знаю. Он что поверит что он охуенный и девки ему будут давать?

Есть правда, а есть ложь, чтобы понимать правду, не нужно быть в чём-то мегакрутым. 

К примеру не все богачи счастливые люди. Далеко не все.

Мне нужно быть богачём чтобы понимать это?

Правильно я тебя понимаю?

Вот как на примере этих богачей.

Можно понять простую вещь. 

Есть в жизни очевидные вещи, которые до людей не доходят.

Но они просты как карандаш.

А чтобы ты выбрал бабки и приятную полноту или худобу но бедность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

А чтобы ты выбрал бабки и приятную полноту или худобу но бедность?)

Худобу однозначно, здоровье дороже любых денег, хоть млрд долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergey28 сказал:

Давно же известно, что нужно развиваться по всем фронтам, покрывая недостатки другими достоинствами, а не тыкаться в одну дверь

Не всегда можно развиваться по всем фронтам, постоянно приходится чем то жертвовать, 

Только мажорики могут по всем фронтам развиваться

Так как у них все двери открыты

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, inimicos said:

Которые все понимают, где-то в глубине души но не хотят признавать.

Внешность важна? Важна

Ресуры важны? Важны

Умение общаться, быть легким на подъем важно? Важно

Кто тут что не признает?

Кем лучше быть? Красавчиком, не умеющим связать пару слов, или харизматичным толстяком? Бедным Тфном, еле сводящим концы с концами, или богатым лысым папиком? 

Внешность - это один из ресурсов, но он даже не необходимый. Если ты 0 в остальном, то будь ты внешне как Апполлон, будешь сидеть дома и дрочить. И примеры есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Не всегда можно развиваться по всем фронтам, постоянно приходится чем то жертвовать, 

Только мажорики могут по всем фронтам развиваться

Так как у них все двери открыты

1) Богатый человек тот кто имеет не просто много денег, а много свободных денег. Это важно.

Он может иметь мерседес, но его жопа может быть заложена на пожизненно, в несколько банков. 

2) У них может быть мало времени на жизнь.

Так что деньги это ещё не показатель что у человека всё хорошо в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, inimicos said:

Худобу однозначно, здоровье дороже любых денег, хоть млрд долларов.

худоба это не признак здоровья. А приятная полнота - не признак болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sergey28 сказал:

Внешность важна? Важна

Ресуры важны? Важны

Умение общаться, быть легким на подъем важно? Важно

Кто тут что не признает?

Кем лучше быть? Красавчиком, не умеющим связать пару слов, или харизматичным толстяком? Бедным Тфном, еле сводящим концы с концами, или богатым лысым папиком? 

Внешность - это один из ресурсов, но он даже не необходимый. Если ты 0 в остальном, то будь ты внешне как Апполлон, будешь сидеть дома и дрочить. И примеры есть.

Тебе покидать, бойцов UFC с топ моделями? 

4E82A4F300000578-5982047-image-a-46_1532

Уверен что ты на неё дрочил многократно. И узнал даже кто это.

Я думаю у тебя не будет сомнений что харизмы у них ноль.

Теперь найди мне харизматичного урода, без бабла с такой красоткой. 

Вперёд)) Жду пример.

Вот тебе ссылка на ознакомление

https://zen.yandex.ru/media/ufcbet/jeny-i-podrugi-boicov-ufc-vypusk-3-5b408e34d150d600a93683da

+ Я ходил на кикбоксинг, и там с такими бойцами красавчиками, всегда были красотки.

Не мозгов не чувства юмора там нету.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, inimicos сказал:

Так что деньги это ещё не показатель что у человека всё хорошо в жизни.

золотые слова

денег должно быть столько, чтобы хватало на поддержание жизни определенного уровня достатка и комфорта. тратить все свободное время, силы, нервы, закладывать жопу в банк ради того у тебя был айфон самой последней модели, мерседес в последнем кузове и золотой унитаз - глупо как-то

3 часа назад, CaptainS сказал:

Не знаю что все спорят:

На первом месте бабки

На втором пикап навыки и навыки общения

На третьем внешка, опрятный внешний вид и фигура

это у тебя бабки на 1-м месте, так как их у тебя нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, inimicos сказал:

И + возьмём 2 парня, красавчик с баблом, и красавчик но без бабла.

Естественно девушка выберет красавчика с баблом.

Это как красотка не умеющая готовить, и красотка умеющая готовить.

Естественно парень выберет красотку умеющую готовить.

это бабушка на двое сказала. не надо исключать из уравнения личных предпочтений. кому-то блондинки, кому-то брюнетки больше заходят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, inimicos сказал:

post_74524_330.jpg

без разницы

15 минут назад, Sergey28 сказал:

Кем лучше быть? Красавчиком, не умеющим связать пару слов, или харизматичным толстяком? Бедным Тфном, еле сводящим концы с концами, или богатым лысым папиком? 

Внешность - это один из ресурсов, но он даже не необходимый. Если ты 0 в остальном, то будь ты внешне как Апполлон, будешь сидеть дома и дрочить. И примеры есть.

внешность в наше время неплохо конвертируется в бабло. если ты внешне как аполлон, то бабки у тебя будут и скорее всего приличные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, inimicos сказал:

Вот тебе ссылка на ознакомление

https://zen.yandex.ru/media/ufcbet/jeny-i-podrugi-boicov-ufc-vypusk-3-5b408e34d150d600a93683da

+ Я ходил на кикбоксинг, и там с такими бойцами красавчиками, всегда были красотки.

Не мозгов не чувства юмора там нету.

может, это топ-модели, но красоток по твоей ссылке максимум одна последняя да и то, возможно, фото удачные просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, inimicos сказал:

Тебе покидать, бойцов UFC с топ моделями? 

4E82A4F300000578-5982047-image-a-46_1532

Уверен что ты на неё дрочил многократно. И узнал даже кто это.

Я думаю у тебя не будет сомнений что харизмы у них ноль.

Теперь найди мне харизматичного урода, без бабла с такой красоткой. 

Вперёд)) Жду пример.

Вот тебе ссылка на ознакомление

https://zen.yandex.ru/media/ufcbet/jeny-i-podrugi-boicov-ufc-vypusk-3-5b408e34d150d600a93683da

+ Я ходил на кикбоксинг, и там с такими бойцами красавчиками, всегда были красотки.

Не мозгов не чувства юмора там нету.

А чего сам в UFS не идешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Passagir сказал:

может, это топ-модели, но красоток по твоей ссылке максимум одна последняя да и то, возможно, фото удачные просто

А предпосленяя чем не красотка.

scale_1200

И первая тоже как минимум. Симпатичная. Просто по словам прошлого оратора. Бойцы UFC должны быть без баб. Всё ведь сходиться? Тупые, не харизматичные и.т.д. Есть только внешка. 

И я могу даже примеры скинуть с личной жизни. С тех бойцов по кикбоксингу которых знал. Которые со мной на кикбоксинг ходили.

scale_1200

1 минуту назад, CaptainS сказал:

А чего сам в UFS не идешь?)

Я ходил на кикбоксинг, он между прочим открыл мне доступ к 5-м, 6-м, которые раньше меня нахер слали. Но дальше не смог продвинуться, это не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, inimicos сказал:

А предпосленяя чем не красотка.

И первая тоже как минимум. Симпатичная. Просто по словам прошлого оратора. Бойцы UFC должны быть без баб. Всё ведь сходиться? Тупые, не харизматичные и.т.д. Есть только внешка. 

И я могу даже примеры скинуть с личной жизни. С тех бойцов по кикбоксингу которых знал. Которые со мной на кикбоксинг ходили.

симпатичные бабы, кто ж спорит. но не идеальные. есть какая-то непреодолимая для многих грань между симпатичностью и красотой. где-то что-то больше чем надо или меньше чем надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, inimicos сказал:

А предпосленяя чем не красотка.

scale_1200

И первая тоже как минимум. Симпатичная. Просто по словам прошлого оратора. Бойцы UFC должны быть без баб. Всё ведь сходиться? Тупые, не харизматичные и.т.д. Есть только внешка. 

И я могу даже примеры скинуть с личной жизни. С тех бойцов по кикбоксингу которых знал. Которые со мной на кикбоксинг ходили.

scale_1200

Я ходил на кикбоксинг, он между прочим открыл мне доступ к 5-м, 6-м, которые раньше меня нахер слали. Но дальше не смог продвинуться, это не так просто.

Что не так просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Что не так просто?

Улучшить внешку, она не улучшается за неделю, это многолетний упорный труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inimicos сказал:

Улучшить внешку, она не улучшается за неделю, это многолетний упорный труд.

не внешку надо улучшать, выше головы не прыгнешь. есть смысл в увеличении круга общения. чем больше - тем проще бабу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passagir сказал:

не внешку надо улучшать, выше головы не прыгнешь. есть смысл в увеличении круга общения. чем больше - тем проще бабу найти

Я ходил на йогу, не помогло, и примеров одиноких парней в женских коллективах масса.

Но тогда я выглядил суперхуёво, сейчас получше намного. Но всё равно повторно я туда не хочу идти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, inimicos сказал:

Улучшить внешку, она не улучшается за неделю, это многолетний упорный труд.

По твоему бойцы UFS  внешкой берут?)) А не бабками, характером и популярностью?))

 

Внешка там просто бонус

2 минуты назад, inimicos сказал:

Я ходил на йогу, не помогло, и примеров одиноких парней в женских коллективах масса.

Но тогда я выглядил суперхуёво, сейчас получше намного. Но всё равно повторно я туда не хочу идти)

В поля ходишь? Какая конверсия?

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

По твоему бойцы UFS  внешкой берут?)) А не бабками, характером и популярностью?))

а по-твоему модели, с которыми эти бойцы встречаются, бабок или популярности не имеют? у них круг общения такой, что там у всех и какие-никакие бабки есть, и характер, и популярность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Passagir сказал:

а по-твоему модели, с которыми эти бойцы встречаются, бабок или популярности не имеют? у них круг общения такой, что там у всех и какие-никакие бабки есть, и характер, и популярность

Ну кстати да, просто они из другого теста все

Ну и плюс позитивное мышление у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Ну кстати да, просто они из другого теста все

Ну и плюс позитивное мышление у всех

из какого другого?

позитивное мышление - это абсолютная херня. вот у тебя денег, к примеру, нет, ты много позитивного в этом находишь? а если у человека нет ноги, он, наверное, прыгает на другой и очень веселится, когда падает. позитивное мышление - это современный концепт. такие давным давно есть в каждой религии. например, христианское смирение - живи лох лохом, не греши, зато в раю оторвешься. или в буддизме: раб должен с благодарностью служить своему господину, чтобы в следующей жизни самому быть господином и иметь рабов. ты, конечно, можешь практиковать позитивное мышление, находить плюсы в минусах, но по мне - это как себе в глаза нассать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, CaptainS сказал:

По твоему бойцы UFS  внешкой берут?)) А не бабками, характером и популярностью?))

 

Внешка там просто бонус

В поля ходишь? Какая конверсия?

Допустим.

Вот 1 блогер, он не кикбоксёр, он просто качёк.

Смотри какая красотка.

Он с ней встречался ещё до того как деньги у него появились.

Какие-либо.

Это у него в инсте написано.

Своих знакомых привёл бы здесь тоже без денег, но красавчики. Но не нашёл, так как потерял контакты. Пусть будет этот.

21 минуту назад, CaptainS сказал:

По твоему бойцы UFS  внешкой берут?)) А не бабками, характером и популярностью?))

 

Внешка там просто бонус

В поля ходишь? Какая конверсия?

Зависит от того сколько я не дрочу.

1-я неделя хуёвая, все шлют нахуй.

Где-то после 2-х недель.

1 телефон из 10 подходов.

Через месяц 1 телефон из 5 подходов.

У меня проблема, я долго если подрочу восстанавливаюсь, недели 2 чтобы прийти в боевое состояние. Как правило девушка если мне даёт телефон то на свидание приходит

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, inimicos сказал:

У меня проблема, я долго если подрочу восстанавливаюсь, недели 2 чтобы прийти в боевое состояние.

проблема у тебя, похоже, в другом. ты слишком сильно переоцениваешь баб. ты приводишь в пример симпатичных девушек, но не красоток. такие девушки встречаются даже на улице довольно часто, только убери макияж, профессионализм фотографа, фотошоп, одень попроще, а ты возвел вокруг них культ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, inimicos сказал:

Вот 1 блогер, он не кикбоксёр, он просто качёк.

Смотри какая красотка.

Он с ней встречался ещё до того как деньги у него появились.

Какие-либо.

А что здесь смотреть? Чувак нашел себя в жизни кайфует, занимается любимым делом, позитивный, умеет продавать себя и зарабатывать, почему бы этой красотке не встречаться с ним?

Но дело в том что я тоже встречаюсь и хожу на свиданки с такими красотками в основном, просто мне тупо не хватает бабок доводить дело до конца..

12 минут назад, inimicos сказал:

Вот 1 блогер, он не кикбоксёр, он просто качёк

Почему тоже не подкачаешься? Если бабки есть то это вообще не проблема..да долго но возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

А что здесь смотреть? Чувак нашел себя в жизни кайфует, занимается любимым делом, позитивный, умеет продавать себя и зарабатывать, почему бы этой красотке не встречаться с ним?

Но дело в том что я тоже встречаюсь и хожу на свиданки с такими красотками в основном, просто мне тупо не хватает бабок доводить дело до конца..

заработай или дрочи. какие еще могут быть варианты? за презики и нумера баба платить не будет, не надейся, так что на это деньги должны быть у тебя самого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, inimicos сказал:

Допустим.

Вот 1 блогер, он не кикбоксёр, он просто качёк.

Смотри какая красотка.

Он с ней встречался ещё до того как деньги у него появились.

Какие-либо.

Это у него в инсте написано.

Своих знакомых привёл бы здесь тоже без денег, но красавчики. Но не нашёл, так как потерял контакты. Пусть будет этот.

Зависит от того сколько я не дрочу.

1-я неделя хуёвая, все шлют нахуй.

Где-то после 2-х недель.

1 телефон из 10 подходов.

Через месяц 1 телефон из 5 подходов.

У меня проблема, я долго если подрочу восстанавливаюсь, недели 2 чтобы прийти в боевое состояние. Как правило девушка если мне даёт телефон то на свидание приходит

Ну молодец что не стараешься дрочить, но этого мало..

И что значит боевое состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Passagir сказал:

заработай или дрочи. какие еще могут быть варианты? за презики и нумера баба платить не будет, не надейся, так что на это деньги должны быть у тебя самого

Ленивый я, или занимаюсь не своим делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Ленивый я, или занимаюсь не своим делом

делом надо прозаниматься лет 5, чтобы оно стало твоим и начало приносить хорошие деньги

ленивы и ленивый. твоя жизнь, живи, как нравится. смысл тогда трахать себе мозги какими-то бабами. включил порнушку, передернул и ленишься дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Passagir сказал:

заработай или дрочи. какие еще могут быть варианты? за презики и нумера баба платить не будет, не надейся, так что на это деньги должны быть у тебя самого

Вот и плохо! Бабам то как раз проще заработать чем парням)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Вот и плохо! Бабам то как раз проще заработать чем парням)

почему проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Passagir сказал:

делом надо прозаниматься лет 5, чтобы оно стало твоим и начало приносить хорошие деньги

Не факт, без изначального запала и мотивации 5 лет ты не протянешь, должна быть цель, конечная точка, четкая картинка чего ты хочешь, а еще отсутствие страхов и негативных убеждений..

Ценность этого нужна еще, а не просто мечта, опытный наставник который будет пинать и поддерживать, дисциплина и еще куча всего короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Не факт, без изначального запала и мотивации 5 лет ты не протянешь, должна быть цель, конечная точка, четкая картинка чего ты хочешь, а еще отсутствие страхов и негативных убеждений..

Ценность этого нужна еще, а не просто мечта, опытный наставник который будет пинать и поддерживать, дисциплина и еще куча всего короче

то есть необходимость выбраться из жопы тебя не мотивирует?

наставников в таких вещах не бывает. на кой наставнику заниматься благотворительностью, поддерживая тебя, если он сам за это время может заработать не меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Passagir сказал:

почему проще?

А шо им зарабатывать? Сиськи и жопу выставили в инсту и все у них куча клиентов, ухажеров, можно продавать какую нибудь лабуду типо ресничек ногтей и косметики...чем они обычно любят заниматься.

Тогда как с парней требуют результат не опираясь на внешность

Еще бабы легко внушаемы и им проще заняться какой нибудь херней и полюбить это тогда как парням нужно 100раз обмозговать нахера это делать вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

А шо им зарабатывать? Сиськи и жопу выставили в инсту и все у них куча клиентов, ухажеров, можно продавать какую нибудь лабуду типо ресничек ногтей и косметики...чем они обычно любят заниматься.

Тогда как с парней требуют результат не опираясь на внешность

Еще бабы легко внушаемы и им проще заняться какой нибудь херней и полюбить это тогда как парням нужно 100раз обмозговать нахера это делать вообще

так выставь свою жопу, возможно, будешь пользоваться спросом у женщин, которые 90-60-90 (рост-возраст-вес) или у педиков. чем не вариант?

а если сиськи с жопой не товарного вида, как тогда бабе зарабатывать, выставляя сиськи и жопу? всем же деньги нужны: и обладательницам нормальных сисек и жоп, и тем, у кого с сиськами и жопой не вышло

любая херня денег не приносит. это с виду кажется: что сложного реснички эти или ногти наращивать. а ты найди себе клиентов сначала, когда каждая 2-я баба этим кроме тебя тоже занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey28 сказал:

Давно же известно, что нужно развиваться по всем фронтам, покрывая недостатки другими достоинствами, а не тыкаться в одну дверь.

2 часа назад, inimicos сказал:

Развитие по всем фронтам даст хороший результат только если оно не занимает много времени. Иначе это приведёт к посредственности по всем этим фронтам. Развивать нужно что-то одно максимум два и будешь профи. А когда мы говорим про половые отношения, имеет смысл развивать только то, чего ждут от тебя ожп, то есть внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, n97b сказал:

Развитие по всем фронтам даст хороший результат только если оно не занимает много времени. Иначе это приведёт к посредственности по всем этим фронтам. Развивать нужно что-то одно максимум два и будешь профи. А когда мы говорим про половые отношения, имеет смысл развивать только то, чего ждут от тебя ожп, то есть внешность.

как можно развить то, что не развивается? зачем тратить время на то, что изменить практически невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passagir сказал:

как можно развить то, что не развивается? зачем тратить время на то, что изменить практически невозможно?

Ты про внешность? Я и не говорю что это сильно можно изменить. Я не представляю как можно из категории «средние» перепрыгнуть в категорию «красивые» или из страшных в средних. Но развиться в своей категории можно. Накачать красивое спортивное тело и прибавить себе бал/полтора - рабочий план для многих, включая автора темы. Навести порядок с прической, шмотками. Всем эти надо заниматься, все это пойдёт только на пользу. Я тут не для того чтобы уверить всех в том что ничего нельзя сделать, я пытаюсь объяснить что принцип пикапа: «ткни пальцем в любую и она тебе даст» - не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, n97b сказал:

Ты про внешность? Я и не говорю что это сильно можно изменить. Я не представляю как можно из категории «средние» перепрыгнуть в категорию «красивые» или из страшных в средних. Но развиться в своей категории можно. Накачать красивое спортивное тело и прибавить себе бал/полтора - рабочий план для многих, включая автора темы. Навести порядок с прической, шмотками. Всем эти надо заниматься, все это пойдёт только на пользу. Я тут не для того чтобы уверить всех в том что ничего нельзя сделать, я пытаюсь объяснить что принцип пикапа: «ткни пальцем в любую и она тебе даст» - не работает.

и что тебе даст это развитие, если ты так и останешься в той же самой категории? еще не понимаю, почему здесь постоянно агитируют за кач. возможно, кач даст некоторые преимущества на короткое время, но кач - это фарма, кач - это большие веса, которые убивают суставы, лишние мышцы - это лишний вес, который на пользу не идет. то есть ради абстрактной вагины ты сам себя лишаешь здоровья если не сразу, то в более преклонном возрасте. к тому же, красивое тело ты не накачаешь, если она у тебя без кача не красивое. поэтому не понимаю, почему кач, а не велик, например, или лыжи. по мне так куда интереснее

прическа/шмотки - ладно, на бомжика похожим быть не надо. но это дело пары дней. ну хорошо, будут на тебя телки более позитивно реагировать, чем на обоссаного немытого бомжа. и что? давать-то больше не станут

Изменено пользователем Passagir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Passagir сказал:

так выставь свою жопу, возможно, будешь пользоваться спросом у женщин, которые 90-60-90 (рост-возраст-вес) или у педиков. чем не вариант?

а если сиськи с жопой не товарного вида, как тогда бабе зарабатывать, выставляя сиськи и жопу? всем же деньги нужны: и обладательницам нормальных сисек и жоп, и тем, у кого с сиськами и жопой не вышло

любая херня денег не приносит. это с виду кажется: что сложного реснички эти или ногти наращивать. а ты найди себе клиентов сначала, когда каждая 2-я баба этим кроме тебя тоже занимается

Ну все равно у них больше возможностей! Во первых их содержат все кому ни лень, плюс они могу ходить на всякие кружки и развиваться я еще ни одной бабы не встречался которые ходили бы на работу да сидели дома! Обычно они постоянно куда то ходят, или на танцы иогу и всякие кружки в общем

42 минуты назад, n97b сказал:

Развитие по всем фронтам даст хороший результат только если оно не занимает много времени. Иначе это приведёт к посредственности по всем этим фронтам. Развивать нужно что-то одно максимум два и будешь профи. А когда мы говорим про половые отношения, имеет смысл развивать только то, чего ждут от тебя ожп, то есть внешность.

без одного не бывает другого, внешности не будет без денег и наооборот

20 минут назад, Passagir сказал:

прическа/шмотки - ладно, на бомжика похожим быть не надо. но это дело пары дней. ну хорошо, будут на тебя телки более позитивно реагировать, чем на обоссаного немытого бомжа. и что? давать-то больше не станут

А ты считал сколько бобла на прическу уходит и шмотки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Ну все равно у них больше возможностей! Во первых их содержат все кому ни лень, плюс они могу ходить на всякие кружки и развиваться я еще ни одной бабы не встречался которые ходили бы на работу да сидели дома! Обычно они постоянно куда то ходят, или на танцы иогу и всякие кружки в общем

ты про проституткам ходишь что ли? этих, наверное, да, клиенты содержат, плюс можно на йогу сходить, в перерыве между клиентами. в метро прокатись в час-пик, поинтересуйся там у баб, почему им дома не сидится, и куда они все едут: на йогу или на танцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Passagir сказал:

и что тебе даст это развитие, если ты так и останешься в той же самой категории? еще не понимаю, почему здесь постоянно агитируют за кач. возможно, кач даст некоторые преимущества на короткое время, но кач - это фарма, кач - это большие веса, которые убивают суставы, лишние мышцы - это лишний вес, который на пользу не идет. то есть ради абстрактной вагины ты сам себя лишаешь здоровья если не сразу, то в более преклонном возрасте. к тому же, красивое тело ты не накачаешь, если она у тебя без кача не красивое. поэтому не понимаю, почему кач, а не велик, например, или лыжи. по мне так куда интереснее

прическа/шмотки - ладно, на бомжика похожим быть не надо. но это дело пары дней. ну хорошо, будут на тебя телки более позитивно реагировать, чем на обоссаного немытого бомжа. и что? давать-то больше не станут

Из четверки стать пятеркой или из пятерки - шестеркой это уже очень хорошо. Соответственно, давать будут не пятерки, а уже шестерки. Конечно, разница в один бал довольно условная, но тем не менее. Если шестерка может себе позволить и шестерку и пятерку, то нихрена не делающий пятерка - пятерку максимум. Я качем никогда не занимался, но есть знакомые которые занимались. Кому-то из них помогло, кому-то не особо. Один приятель стал качаться и познакомился с фитоняхой из зала. Чем не плюс.

17 минут назад, CaptainS сказал:

без одного не бывает другого, внешности не будет без денег и наооборот

Что за бредни? Как внешность может зависить от денег? Я понимаю как можно заработать на внешности, но как можно стать красивыми, будучи богатым?

Изменено пользователем n97b (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, n97b сказал:

Из четверки стать пятеркой или из пятерки - шестеркой это уже очень хорошо. Соответственно, давать будут не пятерки, а уже шестерки. Конечно, разница в один бал довольно условная, но тем не менее. Если шестерка может себе позволить и шестерку и пятерку, то нихрена не делающий пятерка - пятерку максимум. Я качем никогда не занимался, но есть знакомые которые занимались. Кому-то из них помогло, кому-то не особо. Один приятель стал качаться и познакомился с фитоняхой из зала. Чем не плюс.

лицо не поменяешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, n97b сказал:

Что за бредни? Как внешность может зависить от денег? Я понимаю как можно заработать на внешности, но как можно стать красивыми, будучи богатым?

Посчитай сколько стоит здоровое питание, абонемент в зал, тренер, обычный рацион качка, плюс опять таки прическа, одежда там...

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Passagir сказал:

лицо не поменяешь

Я знаю, поэтому и говорю что красивым/красивой можно только родится. Но если есть возможность из 5 превратится в 6, этим нужно заниматься.

2 минуты назад, CaptainS сказал:

Посчитай сколько стоит здоровое питание, абонемент в зал, тренер, обычный рацион качка, плюс опять таки прическа, одежда там...

Вполне подъёмная сумма для большинства людей, если поставить такую цель. Просто многие тратят деньги непонятно на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, n97b сказал:

Я знаю, поэтому и говорю что красивым/красивой можно только родится. Но если есть возможность из 5 превратится в 6, этим нужно заниматься.

Вполне подъёмная сумма для большинства людей, если поставить такую цель. Просто многие тратят деньги непонятно на что.

Ну да не понятно на что) Я в этом месяце только за зубы 10к отдал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

Ну да не понятно на что) Я в этом месяце только за зубы 10к отдал))

Кто-то на зубы тратит, а мой друг один несколько тысяч в месяц отдаёт на конструкторы Лего)). Ну вот такое у него увлечение. А у кого увлечение спорт, тот будет на спорт тратится.

Изменено пользователем n97b (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, n97b сказал:

Но если есть возможность из 5 превратится в 6, этим нужно заниматься.

тоже сомнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...