Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

Только что, Alf Pachino сказал:

Когда они познакомились, по внешке были +- на одном уровне. По фото со свадьбы видно же.

Умный и гений - не одно и тоже.

Ну не сказал бы, может потому что девушка не улыбается и там улыбка треш. Но то что хопкинс стрёмный урод это 100%.

29.11.2020 в 02:11, Sergey28 сказал:

Ну как успехи? Трахнул уже кого-то?

И да пообсуждать лично меня можно в этой теме.

Там я тебе отвечу. А тут не надо стрелки переводить на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

16 минут назад, inimicos сказал:

Просто полученный секс, кинутый как кость собаке для меня хуже чем отсувствие секса.

Потому что тебе даже такой секс не доступен, вот он тебе и не нужен. Как в басне "Лиса и виноград".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Потому что тебе даже такой секс не доступен, вот он тебе и не нужен. Как в басне "Лиса и виноград".

Нифига он любому доступен, вопрос только в самоуважении. И как низко человек готов опуститься. Я видел филдрепорт где парень 2 часа уламывал у себя дома 40 летку молодой 21 год.

Тебе не кажется такое унизительным? 

И таких пикаперов большинство.

Пообсуждать меня можно здесь, тут тема не об этом.

 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому как сказал мой друг один.

Если ты сидишь на пикап форуме, значит у тебя проблемы с девушками.

Иначе ты бы здесь не сидел.

То есть или секс тебе с огромным трудом достаётся, или не достаётся вообще.

Или достаётся но с крокодилами или мамками.

Так что хватит тут гуру непонятных изображать) Это выглядит жалко) 

А проблемы у 95% парней на самом деле. Кто бы что не говорил.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inimicos сказал:

Нифига он любому доступен, вопрос только в самоуважении. И как низко человек готов опуститься. Я видел филдрепорт где парень 2 часа уламывал у себя дома 40 летку молодой 21 год.

Ну вот. У него был секс (ил так и не было?), а у тебя - нет.

Ты через чур горделивый. Найди себе 5-ку на СЗ, которая готова с любым переспать, для СО. И начинай искать ту, что тебя устроит потрахивая эту. В чем проблема?

Или ты будешь голодать, но отказываться от еды, которую не любишь?

4 минуты назад, inimicos сказал:

Если ты сидишь на пикап форуме, значит у тебя проблемы с девушками.

Иначе ты бы здесь не сидел.

Тут еще советники сидят.

У меня секс есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ну вот. У него был секс (ил так и не было?), а у тебя - нет.

Ты через чур горделивый. Найди себе 5-ку на СЗ, которая готова с любым переспать, для СО. И начинай искать ту, что тебя устроит потрахивая эту. В чем проблема?

Или ты будешь голодать, но отказываться от еды, которую не любишь?

Тут еще советники сидят.

У меня секс есть.

Секс это не еда. В сравнении с некоторыми девушками лучше уж подрочить. Он её всё таки уломал. Но ещё один был друг который крокодила 8 свиданий уламывал, а потом получил "мы можем с тобой только дружить". Может секс у тебя есть. Вопрос только с кем и какой ценой.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, inimicos сказал:

Секс это не еда.

Это отговорка - ты понял, что я имел ввиду. Опять же "Лиса и виноград".

16 минут назад, inimicos сказал:

Может секс у тебя есть. Вопрос только с кем и какой ценой.

Средняя ОЖП младше меня на 6 лет. За бесплатно.

Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Если ты не можешь соблазнить ОЖП, которая тебе нравится, то твоя ОЗ сильно ниже ее. Выход из такой ситуации - либо повышать свою ОЗ пока не сравняешь с ОЖП, которые тебе нравятся, либо понизить понизить планку ОЖП до своей ОЗ.

В обоих случаях тебе придется для начала узнать свою реальную ОЗ, а не ту, что ты у себя в голове напридумывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alf Pachino сказал:

Это отговорка - ты понял, что я имел ввиду. Опять же "Лиса и виноград".

Средняя ОЖП младше меня на 6 лет. За бесплатно.

Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Если ты не можешь соблазнить ОЖП, которая тебе нравится, то твоя ОЗ сильно ниже ее. Выход из такой ситуации - либо повышать свою ОЗ пока не сравняешь с ОЖП, которые тебе нравятся, либо понизить понизить планку ОЖП до своей ОЗ.

В обоих случаях тебе придется для начала узнать свою реальную ОЗ, а не ту, что ты у себя в голове напридумывал.

Но это да соглашусь. Единственное если ты не получаешь у неё секс вот так.

То нет он не бесплатный.

И ещё вопрос как она выглядит.

Средняя может быть она с твоей позиции, а по факту она может быть ниже середины.

Только потому что она тебе даёт.

Насчёт ОЗ согласен.

Ну и + активность. 

Любые уламывания на тему у меня голова болит и.т.д.

Это уже не делает секс бесплатным.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть даже при отсутствии вариантов ты согласен даже крокодила трахать? Старого?

Ну мне писала сама на СЗ старая 50 летняя женщина поехали ко мне, я что должен был поехать по твоей логике?

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, inimicos сказал:

Средняя может быть она с твоей позиции, а по факту она может быть ниже середины.

Эта фраза выдает в тебе зависимость от внешней оценки. Это влияет на твое ВС. Для меня ОЖП средняя - этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2020 в 13:51, Alf Pachino сказал:

Ну да, всего лишь гений.

И сколько таких гениев осталось на обочине жизни. Хокингу невероятно повезло, в плане того, чего он достиг со своим недугом. Гениальный человек, вклад в научно-технический прогресс которого трудно переоценить. Да ещё и любовь нашёл. Inimicos правильно заметил: об этом написали только потому что все понимают насколько это удивительный случай. Про красавчиков, которые трахают красавиц не пишут, потому что это само собой разумеющееся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inimicos сказал:

К тому как сказал мой друг один.

Если ты сидишь на пикап форуме, значит у тебя проблемы с девушками.

Иначе ты бы здесь не сидел.

То есть или секс тебе с огромным трудом достаётся, или не достаётся вообще.

Или достаётся но с крокодилами или мамками.

Так что хватит тут гуру непонятных изображать) Это выглядит жалко) 

А проблемы у 95% парней на самом деле. Кто бы что не говорил.

Зарегатся на пикап форуме это клеймо?))). Я, например, пришёл сюда узнать есть ли реальные примеры тех, кому пикап помог, после того как в миллионный раз увидел как шестерка отшивает парня на 4 балла, даже не остановившись. Даже тему создавал. Проблема в теоретиках, убеждающих что «внешнастьниважна», а выплывает она из того что с красивыми девушками они просто не контактируют, не знают что им реально нужно. Ты где-то писал что общался с красоткой, от того у тебя и нет таких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Эта фраза выдает в тебе зависимость от внешней оценки. Это влияет на твое ВС. Для меня ОЖП средняя - этого достаточно.

По себе людей не судят мне всякие средние пятерки не интересны к примеру вообще.Но а красивых не вытяну по внешке и соц статусу,но секс не голод переживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, n97b сказал:

Зарегатся на пикап форуме это клеймо?))). Я, например, пришёл сюда узнать есть ли реальные примеры тех, кому пикап помог, после того как в миллионный раз увидел как шестерка отшивает парня на 4 балла, даже не остановившись. Даже тему создавал. Проблема в теоретиках, убеждающих что «внешнастьниважна», а выплывает она из того что с красивыми девушками они просто не контактируют, не знают что им реально нужно. Ты где-то писал что общался с красоткой, от того у тебя и нет таких проблем.

Ну не знаю зачем вообще парню у которого реально всё хорошо тут вообще сидеть?) Ну может ты исключение не знаю. Просто я заметил такую закономерность, чем больше парень говорит и хвастается какой он гуру, тем у него хуже дела с девушками на самом деле. Особенно в ключе "фу ты лох тебе не дают", есть реальный пример с 5-го этажа соседа. Например один мне доказывал что сможет снять любую девку в клубе. Я сказал не любую быть не может что каждой девушке ты понравишься, он начал говорить какой я лох и бла бла бла.

Хотя очевидно если подумать логически что не один парень в мире не соблазнит любую девушку, которая попадётся ему на пути.

Поэтому когда со мной в таком ключе разговаривают я требую доказательства того что парень реально мастер своего дела.

И как правило их не получаю)) А те кто реально мастера, не общаются в таком ключе. Ну исключений я лично не встречал.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alf Pachino сказал:

Эта фраза выдает в тебе зависимость от внешней оценки. Это влияет на твое ВС. Для меня ОЖП средняя - этого достаточно.

Ну это правда, есть у меня такая проблема, не отрицаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, n97b сказал:

Зарегатся на пикап форуме это клеймо?))). Я, например, пришёл сюда узнать есть ли реальные примеры тех, кому пикап помог, после того как в миллионный раз увидел как шестерка отшивает парня на 4 балла, даже не остановившись. Даже тему создавал. Проблема в теоретиках, убеждающих что «внешнастьниважна», а выплывает она из того что с красивыми девушками они просто не контактируют, не знают что им реально нужно. Ты где-то писал что общался с красоткой, от того у тебя и нет таких проблем.

Я просто внешность улучшил) Раньше они меня слали нахер. Ну сейчас 5.5-6 это потолок который вообще приходит ко мне на свидание. Я просто ещё ленивый. Надо регулярно на свиданки ходить чтобы был результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, inimicos сказал:

Я просто внешность улучшил) Раньше они меня слали нахер. Ну сейчас 5.5-6 это потолок который вообще приходит ко мне на свидание. Я просто ещё ленивый. Надо регулярно на свиданки ходить чтобы был результат.

Вполне нормальный показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, inimicos сказал:

Ну не знаю зачем вообще парню у которого реально всё хорошо тут вообще сидеть?) Ну может ты исключение не знаю. Просто я заметил такую закономерность, чем больше парень говорит и хвастается какой он гуру, тем у него хуже дела с девушками на самом деле. Особенно в ключе "фу ты лох тебе не дают", есть реальный пример с 5-го этажа соседа. Например один мне доказывал что сможет снять любую девку в клубе. Я сказал не любую быть не может что каждой девушке ты понравишься, он начал говорить какой я лох и бла бла бла.

Хотя очевидно если подумать логически что не один парень в мире не соблазнит любую девушку, которая попадётся ему на пути.

Поэтому когда со мной в таком ключе разговаривают я требую доказательства того что парень реально мастер своего дела.

И как правило их не получаю)) А те кто реально мастера, не общаются в таком ключе. Ну исключений я лично не встречал.

Если бы тут сидели только те у кого проблемы с девушками - такие темы не были бы в топе. А какой-никакой секс реально есть у всех, это вообще не достижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, inimicos сказал:

Я просто внешность улучшил) Раньше они меня слали нахер. Ну сейчас 5.5-6 это потолок который вообще приходит ко мне на свидание. Я просто ещё ленивый. Надо регулярно на свиданки ходить чтобы был результат.

Так 6 это уже хорошо, лучше ведь потрахивать одну и ту же шестерку, чем толпу ожп ниже среднего. Кстати, а раньше ниже среднего знакомились или совсем было плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, n97b сказал:

А какой-никакой секс реально есть у всех, это вообще не достижение.

В том-то и дело, что не у всех. И большинство тех, у кого секса нет, говорят: "Я ОЖП выше 5-ти баллов не вывожу по внешке/соц.статусу/прочее, но трахать 5-ок я не буду ни когда". Ну бред же!

Все хотят трахать 8-ок и выше. Но будучи 4-5 баллов ОМП не суждено (за редким исключением) трахать 8-ок.

17 часов назад, inimicos сказал:

Ну это правда, есть у меня такая проблема, не отрицаю.

Работай над ней. Предположу, что ты так же думаешь на свидания: "А что подумают окружающие если я..." А какая разница? Пусть это окружающим будет стыдно от того  что ты делаешь, не тебе.

20 часов назад, baski сказал:

По себе людей не судят мне всякие средние пятерки не интересны к примеру вообще.Но а красивых не вытяну по внешке и соц статусу,но секс не голод переживу.

Ну раз переживешь, тогда не надо плакаться, что у тебя секса нет. Ты сам от него отказываешься.

21 час назад, n97b сказал:

И сколько таких гениев осталось на обочине жизни.

Я знаю только Перельмана.

21 час назад, n97b сказал:

Про красавчиков, которые трахают красавиц не пишут, потому что это само собой разумеющееся.

Бэкхемы, например. Да и про звезд таблоиды постоянно пишут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alf Pachino сказал:

В том-то и дело, что не у всех. И большинство тех, у кого секса нет, говорят: "Я ОЖП выше 5-ти баллов не вывожу по внешке/соц.статусу/прочее, но трахать 5-ок я не буду ни когда". Ну бред же!

Все хотят трахать 8-ок и выше. Но будучи 4-5 баллов ОМП не суждено (за редким исключением) трахать 8-ок.

По крайней мере потенциальная возможность есть у всех. Просто ты baski процитировал. А большинство реально и трахают 5-ок, хотя бы потому что большинство и есть пятерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, n97b сказал:

А большинство реально и трахают 5-ок, хотя бы потому что большинство и есть пятерки.

Так это же нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alf Pachino сказал:

Бэкхемы, например. Да и про звезд таблоиды постоянно пишут.

Так это супер звезды. Поэтому и пишут. При всем уважении к Стивену Хокингу, он никогда не был звездой такого масштаба, в плане популярности, даже близко. Про Вуйчича тоже писали, но по сути кто он такой?? Всего лишь человек с огромной силой воли. Но написали-то явно потому что у него есть жена и на этом акцентировалось внимание. А про Бекхэмов пишут всё что попадает в инфопространство.

2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Так это же нормально.

Безусловно, тем более если большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, n97b сказал:

Безусловно, тем более если большинство.

Некоторые пятерки считают, что трахать пятерок - это зашквар и лучше дрочить. лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Некоторые пятерки считают, что трахать пятерок - это зашквар и лучше дрочить. лол

Их личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Некоторые пятерки считают, что трахать пятерок - это зашквар и лучше дрочить. лол

Это уже от либидо зависит мне кажется. У меня влечение слабое и тест низкий. По факту с бабами 4-5 мороки не меньше все равно нужно вкладывать деньги в шмотки на свиданки и тп.Для меня зашквар больше меняться ради баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2020 в 18:36, n97b сказал:

Проблема в теоретиках, убеждающих что «внешнастьниважна», а выплывает она из того что с красивыми девушками они просто не контактируют, не знают что им реально нужно.

   Это как раз таки не проблема. Множество парней приходят на форум в состоянии "сижу на диване, думаю как познакомиться" и получают главный совет - пока ты не начнёшь действовать ничего не изменится. Дальше возникают другие вопросы - страх подхода, страх отказа, страх публичных действий, страх отсутствия обратной связи. Всё это, в совокупности приводит к защитной реакции психики - хочется вернуться к состоянию "сижу на диване, думаю как познакомиться", отсюда возникают ограничивающие убеждения, в том числе "внешность главное". Здесь я могу провести параллель с физическими тренировками, пока парень сидит на диване и думает как начать тренироваться, он смотрит инстаграммы известных спортсменов, и приходит к выводу, что это всё генетика, и как бы сильно он не старался, таких результатов он не добьётся. Вот здесь кроется самая большая проблема - данное убеждение оставляет его в состоянии "сижу на диване....", хотя систематические тренировки дадут ему результат, конечно не такой как у известных спортсменов, но однозначно лучший по сравнению с собой год назад. Так же и с пикапом, убеждение "внешность главное" оставляет парней "сидеть на диване", хотя он мог бы знакомиться с женщинами и устраивать свою личную жизнь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmеy сказал:

   Это как раз таки не проблема. Множество парней приходят на форум в состоянии "сижу на диване, думаю как познакомиться" и получают главный совет - пока ты не начнёшь действовать ничего не изменится. Дальше возникают другие вопросы - страх подхода, страх отказа, страх публичных действий, страх отсутствия обратной связи. Всё это, в совокупности приводит к защитной реакции психики - хочется вернуться к состоянию "сижу на диване, думаю как познакомиться", отсюда возникают ограничивающие убеждения, в том числе "внешность главное". Здесь я могу провести параллель с физическими тренировками, пока парень сидит на диване и думает как начать тренироваться, он смотрит инстаграммы известных спортсменов, и приходит к выводу, что это всё генетика, и как бы сильно он не старался, таких результатов он не добьётся. Вот здесь кроется самая большая проблема - данное убеждение оставляет его в состоянии "сижу на диване....", хотя систематические тренировки дадут ему результат, конечно не такой как у известных спортсменов, но однозначно лучший по сравнению с собой год назад. Так же и с пикапом, убеждение "внешность главное" оставляет парней "сидеть на диване", хотя он мог бы знакомиться с женщинами и устраивать свою личную жизнь.  

Я повторяю миллионный раз, я писал выше многократно что внешность улучшается. И это не убеждение моё чтобы в этом направлении ничего не делать. Но то что внешность главное это факт. Страх кстати подхода я скажу от чего происходит, от того что парень понимает что не тянет на эту девушку, из-за этого она для него очень ценная, и он боиться отказа. Причём понимает какими качествами именно он на неё не тянет.

Но вместо того чтобы работать над собой. В том числе улучшить внешку.

Он идёт на пикап форум, где написано что будь уверенным в себе и тебе дадут красотки, несмотря на что ты противны жиробас например.

Такого не будет. Если парень на девушку тянет, он нервничать при подходе вообще не будет. 

Какой бы опыт у него не был.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alf Pachino сказал:

Некоторые пятерки считают, что трахать пятерок - это зашквар и лучше дрочить. лол

Ну не если речь идёт о средней девушке то ок.

Но не о 40 летке когда тебе 21 год. С примера выше.

И я таких примеров много знаю. Мой друг называл 5-кой, жиробаску одну пропитую. 

Там такое ощущение по ней было что она бухала непрерывно месяца 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, n97b сказал:

Так 6 это уже хорошо, лучше ведь потрахивать одну и ту же шестерку, чем толпу ожп ниже среднего. Кстати, а раньше ниже среднего знакомились или совсем было плохо?

Совсем плохо, все слали на три буквы. Но я ещё и воздерживаюсь это тоже помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, inimicos сказал:

Я повторяю миллионный раз, я писал выше многократно что внешность улучшается. И это не убеждение моё чтобы в этом направлении ничего не делать. Но то что внешность главное это факт. Страх кстати подхода я скажу от чего происходит, от того что парень понимает что не тянет на эту девушку, из-за этого она для него очень ценная, и он боиться отказа. Причём понимает какими качествами именно он на неё не тянет.

Но вместо того чтобы работать над собой. В том числе улучшить внешку.

Он идёт на пикап форум, где написано что будь уверенным в себе и тебе дадут красотки, несмотря на что ты противны жиробас например.

Такого не будет. Если парень на девушку тянет, он нервничать при подходе вообще не будет. 

Какой бы опыт у него не был.

В твоём конкретном случае может быть всё так и есть, но ты же пытаешься свои убеждения, которые, как минимум спорны, выставлять как истину в последней инстанции.

Чтобы подобное утверждать, нужно иметь опыт работы в данном направлении, хотя бы несколько лет. Статистически страх подхода имеет массу причин, кроме внешности, и утверждая что бла-бла-бла корень всех проблем внешность, ты не поможешь человеку, т.к. необходимо работать с конкретными страхами.

На пикап форуме много чего написано, но знаешь... человек анализирует информацию, и какие-то установки, которые, например подходят тебе, не подойдут другому человеку... отсюда множество эфемерных понятий, такие как "уверенность в себе", которые каждый воспримет в рамках своей картины мира.

То, что ты не знаешь парней с хорошей внешностью, но при этом с проблемами с девушками, не значит что их нет. У тебя срабатывает когнитивное искажение о том, что красивый человек успешен во всём. Но конкретному человеку, несмотря на внешность, придётся в процессе столкнуться со всеми своими страхами, недостатками и неэффективными установками.

И опыт это важный критерий, нет людей у которых соблазнение первой девушки и сотой происходит одинаково)

И да, в миллионный раз повторю, что не хочу тебя переубеждать в важности в внешности в соблазнении, а хочу сказать о том, что 11 страниц этой темы в которой ты любые мысли людей загоняешь в рамки своей теории и раз за разом находишь подтверждения не несут практического смысла. Пока люди смотрящие под другим углом, для тебя дураки, лжецы и прочее, развития твоих взглядов не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, baski сказал:

Это уже от либидо зависит мне кажется. У меня влечение слабое и тест низкий. По факту с бабами 4-5 мороки не меньше все равно нужно вкладывать деньги в шмотки на свиданки и тп.Для меня зашквар больше меняться ради баб.

Слабое влечение и низкий тест - это проблемы с гормонами. Тебе бы к эндокринологу сходить.

Тут дело не в том, что с 4-5 мороки не меньше, а в том, что если ты 4-5, то 7-ку ты не трахнешь (за редким исключением). Что бы не было "мороки" ОЗ у ОМП и ОЖП должны быть примерно равны. Лучше, если у ОМП чуть выше, тогда проще будет.

Меняйся не ради баб, а ради себя. Повысил свою ОЗ и она с тобой останется. При этом ты десяток баб сможешь поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, zmеy сказал:

Чтобы подобное утверждать, нужно иметь опыт работы в данном направлении, хотя бы несколько лет. Статистически страх подхода имеет массу причин, кроме внешности, и утверждая что бла-бла-бла корень всех проблем внешность, ты не поможешь человеку, т.к. необходимо работать с конкретными страхами.

У меня есть такой опыт. Я тебе уже рассказывал, если внешность 7+ сами подходят знакомится, начиная с младшей школы. Если человеку из каждого утюга, противоположный пол будет говорить что он красивый, откуда у него появятся страхи в процессе соблазнения?? 

15 часов назад, zmеy сказал:

То, что ты не знаешь парней с хорошей внешностью, но при этом с проблемами с девушками, не значит что их нет. У тебя срабатывает когнитивное искажение о том, что красивый человек успешен во всём. Но конкретному человеку, несмотря на внешность, придётся в процессе столкнуться со всеми своими страхами, недостатками и неэффективными установками.

Ты сам прекрасно понимаешь что таких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Слабое влечение и низкий тест - это проблемы с гормонами. Тебе бы к эндокринологу сходить.

Тут дело не в том, что с 4-5 мороки не меньше, а в том, что если ты 4-5, то 7-ку ты не трахнешь (за редким исключением). Что бы не было "мороки" ОЗ у ОМП и ОЖП должны быть примерно равны. Лучше, если у ОМП чуть выше, тогда проще будет.

Меняйся не ради баб, а ради себя. Повысил свою ОЗ и она с тобой останется. При этом ты десяток баб сможешь поменять.

Да уже ходил лечение не помогло. В моем случае скорее всего вечный курс только а на вечный курс пока пока не хочу тк как своя выработка умрет с концами.Ради себя мне меняться совсем не хочется почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, baski сказал:

Это уже от либидо зависит мне кажется. У меня влечение слабое и тест низкий. По факту с бабами 4-5 мороки не меньше все равно нужно вкладывать деньги в шмотки на свиданки и тп.Для меня зашквар больше меняться ради баб.

даже зеки и алкаши находят себе баб, мне кажется в 30+ вообще изи бабу найти. и шмотки и свиданки не нужны. но это рсп в основном, но рсп тоже есть симпатичные

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

даже зеки и алкаши находят себе баб, мне кажется в 30+ вообще изи бабу найти. и шмотки и свиданки не нужны. но это рсп в основном, но рсп тоже есть симпатичные

Ну они в основном высокопримативные ну и бабы у них в большинстве алкота.Про внешку этих бабенок я даже говорить не буду симпатичных там малый процент очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

но рсп тоже есть симпатичные

И трахаются они как в последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, zmеy сказал:

То, что ты не знаешь парней с хорошей внешностью, но при этом с проблемами с девушками, не значит что их нет.

Проблема не то что я их не знаю.

Их даже форум не знает.

Привели аж одного паренька в пример.

Но мне кажется или он ёбнутый. 

Или ленивый, что даже лень на свидание сходить, такое тоже бывает. 

Или умеет маскировать на фотографиях недостатки.

Такое возможно, когда парень потерял социальные связи так как выпустился с института.

Когда я учился, одиночные вполне нормальные девушки сами вешались на меня.

Та даже у средненького паренька любого были варианты, хоть 1. Но был. 

Но тут уже работа отнимает силы.

Надо написать девушке.

Сходить к ней на свидание и.т.д.

Что отнимает время и силы. 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мамкин Пикапер сказал:

даже зеки и алкаши находят себе баб, мне кажется в 30+ вообще изи бабу найти. и шмотки и свиданки не нужны. но это рсп в основном, но рсп тоже есть симпатичные

Девушку кому угодно не проблема найти.

Вопрос только какую, ко мне жируха одна подкатывала соседка.

Со стороны мужика ничего вообще не надо делать.

Приглашала домой пельмени домашние поесть её попробовать)

Я отказался)

Просто нужно сказать да в нужный момент. 

Всё что нужно сделать. 

Но по мнению Альфа, я должен был согласиться, и пойти её трахать.

Только не надо говорить что-то вроде "Ты сначала такую соблазни)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, inimicos сказал:

Девушку кому угодно не проблема найти.

Вопрос только какую, ко мне жируха одна подкатывала соседка.

Со стороны мужика ничего вообще не надо делать.

Приглашала домой пельмени домашние поесть её попробовать)

Я отказался)

Просто нужно сказать да в нужный момент. 

Всё что нужно сделать. 

Но по мнению Альфа, я должен был согласиться, и пойти её трахать.

Только не надо говорить что-то вроде "Ты сначала такую соблазни)"

Ко мне в зале подобная дама подкатывала и в баре тоже.Даже не которые на сз писали первыми но такие даром мне не сдались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, inimicos сказал:

Их даже форум не знает.

я знал двоих таких с шараги, они оба очень замкнутые были, телок вообще не было

в то же время в той же шараге была компания лысых быдланов, и у них были самые лучшие телки

я не спорю что внешка главное на этапе знакомства на СЗ/полях, и сам не раз доказывал это на форуме. Но потом на свиданках тебя вполне могут слить из-за того что с мамкой живешь, по статусу не подходишь, или разговор не пошел, скучно. Так что в жизни все сложнее, внешка решает только на стадии знакомства

27 минут назад, inimicos сказал:

Привели аж одного паренька в пример.

ну вот тебе еще один пример с форума. Он выше среднего, фотки удалил, но в коментах видно что внешку хорошо оценивают

https://forum.pickup.ru/topic/182697-оцените-внешку/

регулярно делает подходы + учится, телки нету

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

я знал двоих таких с шараги, они оба очень замкнутые были, телок вообще не было

в то же время в той же шараге была компания лысых быдланов, и у них были самые лучшие телки

я не спорю что внешка главное на этапе знакомства на СЗ/полях, и сам не раз доказывал это на форуме. Но потом на свиданках тебя вполне могут слить из-за того что с мамкой живешь, по статусу не подходишь, или разговор не пошел, скучно. Так что в жизни все сложнее, внешка решает только на стадии знакомства

ну вот тебе еще один пример с форума. Он выше среднего, фотки удалил, но в коментах видно что внешку хорошо оценивают

https://forum.pickup.ru/topic/182697-оцените-внешку/

регулярно делает подходы + учится, телки нету

Как правило лысые быдланы имеют хорошую внешность.

У мужика во внешности не лицо главное.

А тело в первую очередь.

Пример Сталлоне тот же.

На лицо он урод объективно.

Но он кривое лицо компенсирует телом.

Sylvester-Stallone-3.jpg

То что у этих 2-х красавчиков было красивое личико, ещё не показатель.

Почему его хотят не за деньги. 

Есть факт что его взяли в порнуху сниматься, когда денег у него не было, и известности.

А там уродов не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, inimicos сказал:

Как правило лысые быдланы имеют хорошую внешность.

нифига, быдланы были со средним лицом и пивным пузом. Хотя себя наверняка считали красавчиками, да и телки им в вк писали комплименты. А те 2 чела оба были подкачаны, на турнички ходили. У второго так вообще модельная внешка и на лицо и на тело, мы сами офигевали сфига он такой задрот. Оба очень замкнутые, даже с пацанами плохо общались

а у сталоне я б не сказал что уродливое лицо. Обычное среднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

нифига, быдланы были со средним лицом и пивным пузом. Хотя себя наверняка считали красавчиками, да и телки им в вк писали комплименты. А те 2 чела оба были подкачаны, на турнички ходили. У второго так вообще модельная внешка и на лицо и на тело, мы сами офигевали сфига он такой задрот. Оба очень замкнутые, даже с пацанами плохо общались

а у сталоне я б не сказал что уродливое лицо. Обычное среднее

Очень странно никогда такого не встречал.

Даже ко мне было что 2-3 девушки сами подкатывали в жизни, и мне ничего не надо вообще было делать.

И да я был задротом круче не бывает.

А тут ты говоришь что красавчики к которым никто не подкатывает, это нужно увидеть чтобы поверить в такое.

Может они ростом 160 см?

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, inimicos сказал:

Очень странно никогда такого не встречал.

Даже ко мне было что 2-3 девушки сами подкатывали в жизни, и мне ничего не надо вообще было делать.

А тут ты говоришь что красавчики к которым никто не подкатывает, это нужно увидеть чтобы поверить в такое.

Может они ростом 160 см?

первый ростом 170, у второго топовая внешка 180 гдет, мб даже выше

я думаю к ним подходили, но они скорее всего стеснялись и телки сливались. Это предположение, потому что тесно с ними не общался, но то что телок у них не было это 100%, я узнавал. Вот тот у которого модельная внешка на 4ом курсе начал бухать и пытался замутить с одной стремненькой телкой, она его сливала

3 минуты назад, inimicos сказал:

А тут ты говоришь что красавчики к которым никто не подкатывает, это нужно увидеть чтобы поверить в такое.

дак я ж говорю что даже на форуме есть парочку таких. Да и подкатывают обычно стремные телки, ко мне тоже жирухи подкатывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

первый ростом 170, у второго топовая внешка 180 гдет, мб даже выше

я думаю к ним подходили, но они скорее всего стеснялись и телки сливались. Это предположение, потому что тесно с ними не общался, но то что телок у них не было это 100%, я узнавал. Вот тот у которого модельная внешка на 4ом курсе начал бухать и пытался замутить с одной стремненькой телкой, она его сливала

дак я ж говорю что даже на форуме есть парочку таких. Да и подкатывают обычно стремные телки, ко мне тоже жирухи подкатывали

1-й имеет как я выяснил завышенные требования.

2-й что-то скрывает, но что я выяснил он жутко ленивый, до недавнего времени он вообще в этом направлении ничего не делал.

Ему даже впадло на свидание сходить, это единственное что я понял пообщавшись с ним.

Да подкатывать могут не только стрёмные девушки, по своему опыту даже знаю. Хотя сам имею ряд преимуществ во внешке в сравнении с другими парнями, но не красавчик. А красавчикам по любому нормальные девушки подкатывают и много, даже если у меня такое было.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только что еще третьего вспомнил, еще из детства, лет 15 нам было. Тоже у челика высокий рост и красивое лицо, телок не было и его чмырили. Но он тоже задротом был, как и я тогда. Я думаю еще парочку таких могу вспомнить, но эти трое прям с реально красивой внешкой. Все таки уверенность в себе и общительность очень решают. Задротам не дают даже если они красивые

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

вот только что еще третьего вспомнил, еще из детства, лет 14 нам было. Тоже у челика высокий рост и красивое лицо, телок не было и его чмырили. Но он тоже задротом был, как и я тогда. Я думаю еще парочку таких могу вспомнить, но эти трое прям с реально красивой внешкой. Все таки уверенность в себе и общительность очень решают. Задротам не дают даже если они красивые

Ещё ты учти ньюанс делали ли они в этом направлении хоть что-то.

Я лично знаю парней которым всю жизнь на баб насрать, они вообще НИЧЕГО не сделали в этом направлении и даже не пытались.

И более того не переживают по этому поводу как либо.

И я знаю точно что то что они говорят "мне на баб насрать", это не страх или самоутешение. Потому что знаю этих людей с детства. 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мамкин Пикапер сказал:

вот только что еще третьего вспомнил, еще из детства, лет 14 нам было. Тоже у челика высокий рост и красивое лицо, телок не было и его чмырили. Но он тоже задротом был, как и я тогда. Я думаю еще парочку таких могу вспомнить, но эти трое прям с реально красивой внешкой. Все таки уверенность в себе и общительность очень решают. Задротам не дают даже если они красивые

Задроты просто сами ничего не делают в этом направлении + узкий круг общения.У меня круга общения с бабами к примеру никогда и не было.

Только что, inimicos сказал:

Ещё ты учти ньюанс делали ли они в этом направлении хоть что-то.

Я лично знаю парней которым всю жизнь на баб насрать, они вообще НИЧЕГО не сделали в этом направлении и даже не пытались.

И более того не переживают по этому поводу как либо.

 

Ну я как раз из таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, baski сказал:

Ну я как раз из таких.

Не переживал бы не сидел бы здесь.

Ну может раньше не  переживал.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...