Перейти к публикации
пикап.Форум

Как завязать общение с понравившейся девушкой при знакомстве


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас. Зарегистрировался тут недавно . Меня самого начала интересовать тема знакомств с девушками. Моя цель знакомств - секс. Сам предпочитаю знакомиться в живую , потому что проще оценить девушку. На удивление я чувствую себя более уверенно (есть небольшой страх , но он не мешает мне подойти) и на отказы реагирую практически безболезненно , максимум как комарик укусит ) 

Моя методика знакомств в том что сначала я стараюсь сделать так чтобы она меня заметила , а после уже подойти к ней и начать знакомство. Начинаю всегда с Привет (с улыбкой) и начинаю описывать её ) Но тут есть одна проблема. Бывает такое (к сожалению многие такие) что здороваешься с девушкой , а она вообще никак не реагирует , будто тебя не существует.Делаешь ей искренний комплимент - она опять молчит и ничего не говорит , будто тебя нет.  Или самое худшее - когда с гонором начинает говорить что не будет общаться. Естественно я стараюсь обрабатывать эти возражения , но они ни в какую не идут на контакт. Есть ли какие-нибудь штуки чтобы попробовать вывести её на общение после фразы "я не хочу общаться" ? Или как с ней завязать общение если она вообще не реагирует на твои слова ?  Как вы поступаете в такой ситуации ?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй вызвать интерес вопросом. Например: а что у тебя с ногами? Если она в танке и молчит то уходи, а если заинтересуется, скажи:они такие красивые) 

Но по опыту если телка не в духе ,то некст, ни твоей ни ее вины тут нет, просто у нее плохой день, и она имеет право закрыться в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Denis V. сказал:

Попробуй вызвать интерес вопросом. Например: а что у тебя с ногами? Если она в танке и молчит то уходи, а если заинтересуется, скажи:они такие красивые) 

Но по опыту если телка не в духе ,то некст, ни твоей ни ее вины тут нет, просто у нее плохой день, и она имеет право закрыться в себе

Можно в принципе попробовать )
Но далеко ведь не все девушки не в настроении )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ghost_Dog
      Недавно переехал в Киев. Есть кто хочет вместе попикапить и поделиться опытом? Мне 35. Я уже успешно делал подходы на Крещатике. Какие места для знакомств в Киеве ещё есть?
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 64

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 64

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 64

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 64

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    5. 64

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

×
×
  • Создать...