Перейти к публикации
пикап.Форум

После 10 лет брака супруга хочет развестись


Перейти к решению Решение от User1983,

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Темы от фрустрированных авторов в стиле "меня бросила жена" появляются достаточно часто. На примере нижеприведенной темы из женского раздела позволил себе кое-что выдернуть из контекста, чтобы загляну

Так, автор, первое, что тебе нужно сделать, это избавится от чувства вины. Вот эти вот все твои: "янеценил, былнепрал, неговориллюблю" и т.д. Пойми, тебя таким полюбили и приняли, ты такой какой есть.

+100500 Автор решай проблемы по мере их поступления.  Прочитал я продолжение темы. Моё мнение следующее: Васек есть, причем уже давно, просто ты не замечал ничего. Ваши постоянные конфликты с

Только что, Валетта сказал:

У меня тоже возникли вопросы, судя по описанию, которое изложил автор, нафига она с ним, почему шла к разрыву столько лет? 

И Вы не поняли: судя по словам автора, он постоянно систематически унижал, оскорблял, обесценивал жену. Любому нормальному человеку с адекватной самооценкой лучше быть одному, чем в отношениях с партнёром, который так себя ведёт. 

Слова автора - пересказ того, как его жена виноватила, читайте между строк. Унижал, но дом не забыл на нее отписать, наверное прогоняла что-то, что это детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем почитала я старттопик и его описание жизни.. понять жену могу и очень сильно. Женщины вообще не должны терпеть НИКАКИХ унижений в свою сторону, ни оскорблений, ни побоев, ни насмешек.

Если жену автора это достало, имеет полное право развестись. И даже должна. Бедные девочки, если видели и слышали к тому же всё это.

Вряд ли она уже простит все обиды и вряд ли автор сможет вести себя по-другому. Есть такие вот мужчины грубияны и просто невыносимо чем дальше тем больше терпеть от них все эти грубости и уничтожение женской сущности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fors1 сказал:

Слова автора - пересказ того, как его жена виноватила,

Если автор действительно так себя вел, разве это было целенаправленным внушением вины? И может быть все же жена указывала на реальные причины разрыва, на реальные вещи, которые ее достали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валетта сказал:

И Вы не поняли: судя по словам автора, он постоянно систематически унижал, оскорблял, обесценивал жену. Любому нормальному человеку с адекватной самооценкой лучше быть одному, чем в отношениях с партнёром, который так себя ведёт. 

Я думаю, автор сейчас несколько не в себе, пытается понять причины произошедшего и смотрит на прошлое несколько искаженно.

Если его жена так долго была с ним, значит, ее все устраивало. Вряд ли там был такой уж пиз$$#дец. Скорее всего, просто раздражительный мужик, который иногда в ссоре может ляпнуть что-нибудь грубое.

И вы как-то выборочно читаете.

Например, в том же сообщении он пишет, что второго ребенка они пытались сделать 5 лет, то есть все это продолжительное время им обоим это было важно, они любили друг друга и видели себя крепкой семьей в будущем. 

И вот еще что характерно. Автор не любит путешествовать, жена любит. И что? А то, что после споров они все-таки подчинялись требованиям жены. То есть как минимум в этом автор подстраивался под нее, а не был злющим абьюзером. И наверняка, много было такого.

А теперь внезапно выяснилось не только, что жена разлюбила автора, но еще и то, что автор был очень плохой, унижал ее и гнобил. И вы все это внушаете человеку, который и так находится в раздрае. Вот нафига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

В общем почитала я старттопик и его описание жизни.. понять жену могу и очень сильно. Женщины вообще не должны терпеть НИКАКИХ унижений в свою сторону, ни оскорблений, ни побоев, ни насмешек.

Если жену автора это достало, имеет полное право развестись. И даже должна. Бедные девочки, если видели и слышали к тому же всё это.

Вряд ли она уже простит все обиды и вряд ли автор сможет вести себя по-другому. Есть такие вот мужчины грубияны и просто невыносимо чем дальше тем больше терпеть от них все эти грубости и уничтожение женской сущности.

Зато каждый мужчина-комментатор вцепился к собственности, которую якобы жена автора целенаправленно хочет отобрать у него, большинство из мужчин считает, что дело явно в другом мужике, который появился у автора, а жена автора якобы бесится с жиру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сытая Панда сказал:

Темы от фрустрированных авторов в стиле "меня бросила жена" появляются достаточно часто. На примере нижеприведенной темы из женского раздела позволил себе кое-что выдернуть из контекста, чтобы заглянуть по ту строну баррикад. Что же на самом деле думает жена о своем муже, когда сливает. 

Да, причина слива автора может быть другая:

- Вася

- нарушение баланса значимости и/или потеря ценности

В целом, мы заметили, что модель поведения в такие моменты достаточно похожа. Муж после N-лет не оправдывает ожидания и должен начать меняться. Секс сходит на нет. Мне нужно подумать. Хочу развод. Жена смотрит в свободную и независимую жизнь.

И всем нам известны сюжеты, где автор начинает меняться. Тема Гедониста, например. Где хором пытались направить автора на путь истинный, согнуться так, прогнуться так. И в итоге все слились. Хотя решение было. Оно действительно просто - не пытаться держать того, кто хочет идти. Желательно даже помочь ему в этом и избавить от чувства вины. 

 

 

И можно дальше не обсуждать тему ,все красиво расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто женщины очень долго могут оправдывать грубияна и сухаря, если он в остальном неплох, очень много себе внушают тем более,  что детям нужен отец. По итогу всё равно им хреново и любой посыл нах¥й или очередное оскорбление может стать последней каплей.

То, что она после покупки машины начала говорить про развод, объяснимо тоже. Баланс качнулся в её сторону и она решилась. Это тоже психология. Когда ослабли щипцы, вылазеет на поверхность Всё, вся прошлая боль,  унижения.. тащить за уши в отпуск, это просто чудовищное чувство, когда твой мужчина не хочет с тобой провести отдых... даже платила сама.. у меня картина лично сложилась в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я хорошо знаю этот тип мужчин. И так же хорошо знаю, что чувствуют женщины, живя с такими. И нет, их далеко не всё устраивает. Просто фантазёрки вот такие, верят в сказки, что придёт день и они разморозят сердце Кая... но время идёт и всё никак. И ништяки не радуют даже, странно... время явно не на пользу работает в подобных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гарри Олбрайт сказал:

И можно дальше не обсуждать тему ,все красиво расписал.

Для полноты картины нужно еще расписать, как это выглядит с точки зрения любовника:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Дмитрий21 сказал:

Но честно говоря я всегда ее недооценивал и острым словечком задевал юмор у меня стал чернее, и я наверно самореализовывался в своих глазах, редко когда я с ней считался по большому счету она была терпилой, я тянул одеяло на себя.

@Ножницы

Обсирал жену автор не только во время ссор. И в тексте указано, что жена шла зачастую на компромиссы, сглаживала углы. 

А вообще, нормально, когда во взаимоотношениях оба партнёра взвимно идут друг к другу на компромиссы. 

Автору стоит задуматься, как недопустимо общаться и вести себя с людьми, сделать выводы. Никто не пишет ему, что нужно прогибаться, бежать возвращать женщину. 

Некоторые комментаторы уже пытались повесить на женщину ярлыки, мол она такая плохая, что с нею и сходиться не стоит. Нужно ее возвращать только на своих условиях. И в чем такая тактика поможет автору? Он же вообще не будет нацелен на анализ и разбор ситуации, не поймет свои недочёты. И аналогичная ситуация сможет повториться и в других отношениях. 

Изменено пользователем Валетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валетта сказал:

А вообще, нормально, когда во взаимоотношениях оба партнёра взвимно идут друг к другу на компромиссы. 

Так они и шли на компромиссы. Как минимум отпуск у них проходил так, как хочет жена.

У него по тексту очень много позитива, например, как дом они купили, "посмотрев его 15 минут", как гордился женой.

Автор признает, что был готов меняться, что чем больше они жили, тем "менее импульсивным и раздражительным был" он. К психологу ее тоже потащил он опять же.

 

2 минуты назад, Валетта сказал:

острым словечком задевал юмор у меня стал чернее

Многим супругам такие пикировки норм. Некоторым и поср№;ться перед другими людьми норм. Не совсем идеал, конечно, но не повод для развода. Если его жена продолжала все это время молчать и ни разу не сказала, что что-то не так, а потом внезапно объявила, что всю совместную жизнь автор только и делал, что оказывается, ее унижал, то она очень странная женщина. 

Хотя больше похоже на то, что скандалы там были с обоих сторон. Не думаю, что жена, решающая как провести отпуск, сидела и плакала в платочек, пока мужик на нее орал благим матом.

Там, наверняка, было как и в любой семье и хорошее, и плохое. 

Я не знаю, зачем надо обязательно выставлять автора таким ужасным и плохим человеком, который всю семейную жизнь только и делал, что унижал жену.

Тем более, она уже все равно ушла. А причин, почему она ушла, там до.. ще может быть, начиная от Васи, заканчивая тем, что у жены теперь хорошая зарплата. 

 

Тут почему-то много пишут про то, что жена автора молодец, поднакопила сил и ушла от ненавистного мужика. Но если он, в самом деле, такой ненавистный, нафига это все? Нафига жила с ним столько времени? Нафига она 5 лет пыталась завести с ним ребенка? Нафига тащила его в отпуск, если он ей был так неприятен, а не ехала одна? Может, потому что он был не такой уж и плохой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любим людей не потому,  что они такие хорошие, а потому что хороши мы. Как-то так кто-то сказал.

И это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины на пикап-форуме - это просто кошмар, конечно. Советы соответствующие. И ведь это - индикатор состояния нашего общества., вот что страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alagar сказал:

Женщины на пикап-форуме - это просто кошмар, конечно. Советы соответствующие. И ведь это - индикатор состояния нашего общества., вот что страшно

А тебе по душе, конечно, общество,  где женщин гнобят и унижают?)) Ну естественно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ножницы сказал:

 

У него по тексту очень много позитива, например, как дом они купили, "посмотрев его 15 минут", как гордился женой.

Автор признает, что был готов меняться, что чем больше они жили, тем "менее импульсивным и раздражительным был" он. К психологу ее тоже потащил он опять же. 

Тут почему-то много пишут про то, что жена автора молодец, поднакопила сил и ушла от ненавистного мужика. Но если он, в самом деле, такой ненавистный, нафига это все? Нафига жила с ним столько времени? Нафига она 5 лет пыталась завести с ним ребенка? Нафига тащила его в отпуск, если он ей был так неприятен, а не ехала одна? Может, потому что он был не такой уж и плохой?

Там же он говорит, что жене вообще не показывал, что гордится ею.

И что поход к психологу был чисто номинальный, его устроила ее положительная реакция на сам факт похода и дальше он опять забил болт.

 

По последнему - ну много раз же написали - любила, надеялась, что изменится и т.д. и т.п. Но вот прошло, и да, поворотной точкой легко может стать какая-нибудь мелочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сытая Панда

"Произошло это в период , когда у нас с мужем был  небольшой кризис. Я была на него обижена, что он долго не мог найти работу. Кормила, одевала, кредиты....  Это чтобы мы понимали, почему она перескочила на Васю. Внешние факторы."

Одна поправочка, тут до внешних факторов были внутренние, где автор спустил свою объективную значимость. А обижена она на него была, потому что его СЗ начала таить в ее глазах, образ того кого она любила растворяться. И только после этого включился поиск более подходящего кондидата (без подобных проблем), который как раз маячил рядом и оказывал знаки внимания (внешние факторы).

----

Как только кто-то из пары осознает, что второй не может дать ему то, что ему не хватает (это тоже занимает определенный промежуток времени, на котором сначала идёт поддержка, потом тормошение), наступает обесценивание партнёра, далее наступает отвращение, а за ним и  безразличие. На этапе обесценивания, уже идёт сравнение с другими, т.е. пресловутый поиск, на этапе отвращения - пробы, на этапе обесценивания - перескок.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и давай те также не будем забывать 2 мысли:

6 часов назад, Свободная личность сказал:

 хорошо знаю, что чувствуют женщины, живя с такими. И нет, их далеко не всё устраивает. Просто фантазёрки вот такие, верят в сказки, что придёт день и они разморозят сердце Кая... 

И вторая:

13 часов назад, Hезнакомец сказал:
13 часов назад, Свободная личность сказал:

почему мужики не учитывают в своём поведение и эти факты дальнейшие, что их просто кинут при случае

Хз, наверно верят в любовь до гроба, и что баба никогда его не предаст.

По итогу имеем 2 фантазёров, которые во что-то там верят, и все это держится на их фантазиях, а потом по итогу сядут оба у разбитого корыта и станет один бабоборцем, а вторая злой РСП.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту имеем бабу, которая себя не любит и изначально вкачивает самооценку пацану, которому покуй на нее, потом он к этому привыкает и его бдительность уходит в спячку, им как бы классно некий период времени, а дальше этот парень начинает вкидываться в бабу материально и не материально по просьбе и без (семья же), и он становится уже не интересен ей, поэтому начинается мозго#бание со стороны бабы, где чаще всего мужик либо гнётся, либо его всё это за#бывает и он разрушает все ее желание своей грубостью, потому как мозго@бание уже не вкачивает ему самооценку, а разрушает ее. После чего баба остывает и ей нужен кто-то другой, новый Кай, который не такой грубый и чёрствый, который готов ее носить на руках и целовать в попу. А мужик остаётся без "короны" (самооценки), которую столько лет палировала его дама, и тут у него начинается обратная рационализация, где он бегает за ней, вкладывается в нее как материально так и эмоционально еще сильнее, но так и не может понять, что ей этого не надо от него, не в этом была ее потребность. 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Марк Аврелий сказал:

На бабу и надо всегда болт ложить, а все бабское нытье - утилизировать с помощью шуток и стеба. Настоящий высокопримативный самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят и уважают бабы! 

Именно так и было с моей стороны, и ты видишь к чему это привело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ОВС сказал:

По итогу имеем что оба во что-то там верят, 2 фантазёра, и все это держится на фантазиях, а потом по итогу сядут оба у разбитого корыта и станет один бабоборцем, а вторая злой РСП.

Где то ещё давно услышал хорошую мысль о формуле счастья: это когда твои ожидания равны или не превышают твою реальность. Тогда вероятность разочароваться, у человека минимальна, будь то отношения или другие сферы жизни. Ещё сюда добавляем тот факт, когда люди витают в розовых очках на стадии гормонов с мыслями о вечной и светлой любви, это все женщины и мужчин таких полно. А реальность такова, что любые отношения конечны рано или позно, какими бы они классными не были, потому что с годами люди, жизнь, обстоятельства  меняются. Плюс у всех растут аппетиты: жить получше, тачку по круче, бабу по стройнее, член потолще и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Densing сказал:

Где то ещё давно услышал хорошую мысль о формуле счастья: это когда твои ожидания равны или не превышают твою реальность. Тогда вероятность разочароваться, у человека минимальна, будь то отношения или другие сферы жизни.

Именно так.  Даже живя с этим не будет батхёрта при расставании. Просто человек понимает, что всё, он где-то обосрался, при выборе может или при поощрении хренового поведения, в общем насколько знаю,  женщины очень взвешенно подходят на самом деле к вопросу расставания, они реально годами могут думать нет-нет об этом  сложно восстанавливаться, чтобы идти дальше на тех же условиях. И чем дальше условия всё те же примерно, даже если и слегка лучше, тем больше копится и копится внутри негатива. Как раз меня совсем не удивляет, когда именно многолетние браки распадаются. Как резонно написали выше, чувства притупляются, иллюзии рассеиваются окончательно,  никакого топлива ехать дальше просто нет. Иногда это какое-то время может держаться на ништяках и левелапах. Зачастую это держится на порядочности и стабильности, что главное, конкретной женщины. Ведь смирение передавалось из поколений. Но обстановка меняется..  Ну вот такие женщины. Они больше в отношениях как-то. А мужчины потом удивляются сильно, ну как, ну как? Вроде ж терпела, вроде ж была рядом, я думал люююбиииит.... такое позднее всегда зажигание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Офигеть, как тему раскачали за ночь!

@Tyapa Контекст того, что она заговорила о разводе на следующий день после покупки машины, говорит ровно о том, что копила и планировала она давно. Не более. Не совсем уместно, но я думаю, что это было последнее, в чем до развода он мог ей быть полезным. Ну все, дефолт, детка выросла, страхов нет, одни перспективы. Ну он реально ей не нужен больше. Удобен, да, может быть, но в целом не нужен.

Ясен хрен, вырастив свою ОЗ, она смогла трезвым взглядом оценить ситуацию и принять решение. Потому и говорю, что дефолт уже есть, что не пойдет она на встречу автору. Что все советы, которые форум может дать про саморазвитие, помогут лично автору, но не восстановлению отношений.

Если возрастной закостенелый мужик, бывший грубым 40 лет, решит меняться, то, пожалуйста, не ради жены, которая его бросила. Это будет жалкое зрелище. Для себя, понимая это, пусть меняется. Ради того, чтобы в будущем не косячить. Но не ради спасения ущемленного эго и не ради закобыливания бывшей жены назад.

Автор, накинь забрало уже. Вспомни, что ты мужик. Сделай мужской твердый поступок - определи с женой СПРАВЕДЛИВЫЙ для обоих порядок раздела имущества и общения с детьми. Без попытки услужиться, без попытки отжать или отомстить, без попытки вернуть. Вы сейчас - два взрослых не чужих друг другу человека, которым не срастается быть вместе, прими это. Равно как и она пусть примет все проблемы, которые из-за этого на вас свалятся.

Косультируйся с юристом, узнавай перспективы и дуй договариваться с женой мирно.

Причины ситуации сейчас вторичны, тебе они не помогут. Важны только ее решение расстаться, твое решение принять это и ваше общее решение по вытекающему из этого распилу всего и вся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дмитрий21 сказал:

Так это она мне в жопу дула 10 лет, а  я на все ее крики души по большой болт ложил

Теперь решил сменить на прямо противоположное?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Tyapa сказал:

Машина куплена на половину стоимости ее старой машины ( она тоже была куплена за ее деньги) и кредит оформленной на нее, мое участие лишь выбор машины вместе с ней

@Рибайоказалось, что и машина не отжата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Дмитрий21 сказал:

Именно так и было с моей стороны, и ты видишь к чему это привело

Ты снова сидишь и виноватишь себя 24/7.

Ты 10-ть лет бабу и детей на своём горбу тащил, других баб не жарил, не бухал как свинья, бабу не бил, детей за забор не вышвыривал, друзей в дом не приводил, экономил бабло на чёрный день, не шиковал и т.д. 

Чё ты там сидишь и сам себя виноватишь х*й пойми за что?

 

У бабы была цель нарожать себе детей, отжать пол царства и свалить от этого дурдома. Такая цель у всех баб. У всех. 

Статус РСП никогда бабу не останавливал. Наоборот, они себя шикарно РСПхами чувствуют, т.к. развод у 100% баб происходит как всегда из-за мужика.

Кароче, цель выполнена на 100%. Всё, дальше сам.

В следующий раз будешь умнее.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дмитрий21 сказал:

Просто перед покупкой машины меня что то кольнуло и сказал что эта мол машина доведет нас до развода

Сам по сути облегчил ей принятие решения, которое давно зрело.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Свободная личность сказал:

@Рибайоказалось, что и машина не отжата.

Я понял. Я топлю не про отжатие тачки. Речь о том, что это сложный процесс, который осуществить в разгар развода сложнее, чем до него. Элементарно, тот же кредит на семью выдадут легче, чем РСП. Да и с поддержкой мужа/друга/знакомого спокойнее. Виден рубеж, виден четко, в этом суть. Следовательно, решение было не спонтанным и не сгоряча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Сам по сути облегчит ей принятие решения, которое давно зрело.

Я так не считаю, что оно зрело просто одобрение на покупку авто она у меня не получила, и с моей стороны как я ее понял что это был не крик души, а  просто я за@балась по этим сугробам ездить толкаться на моноприводе давай мол полнопривод и я к видна а ней нм тот момент тупую блондинку и закипел

мат . Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

10-ть лет бабу и детей на своём горбу тащил, других баб не жарил, не бухал как свинья, бабу не бил, детей за забор не вышвыривал, друзей в дом не приводил, экономил бабло на чёрный день, не шиковал и т.д

Прикинь, это не всё, что нам надо для счастья))) надели на себя корону, ты посмотри :D

5 минут назад, Рибай сказал:

Я понял. Я топлю не про отжатие тачки. Речь о том, что это сложный процесс, который осуществить в разгар развода сложнее, чем до него. Элементарно, тот же кредит на семью выдадут легче, чем РСП. Да и с поддержкой мужа/друга/знакомого спокойнее. Виден рубеж, виден четко, в этом суть. Следовательно, решение было не спонтанным и не сгоряча.

Почти никогда не сгоряча..

4 минуты назад, Дмитрий21 сказал:

Я так не считаю, что оно зрело просто одобрение на покупку авто она у меня не получила, и с моей стороны как я ее понял что это был не крик души, а  просто я заебалась по этим сугробам ездить толкаться на моноприводе давай мол полнопривод и я к видна а ней нм тот момент тупую блондинку и закипел

Ты в ней всегда видел тупую блондинку, не лукавь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дмитрий21 сказал:

Я так не считаю, что оно зрело просто одобрение на покупку авто она у меня не получила, и с моей стороны как я ее понял что это был не крик души, а  просто я заебалась по этим сугробам ездить толкаться на моноприводе давай мол полнопривод и я к видна а ней нм тот момент тупую блондинку и закипел

Машина - это не причина, машина - это повод. Повод - закономерный результат следствия.

Машина - это кусок метала, считай прихоть. 

Так можно и покупку самолёта при желании оправдать.

----

Но, если круг ее общения, ездит на машинах классом выше, или к примеру ее должность подобает быть объективно выше других, а сейчас это не так (касаемо машины). То таким образом на неё будет давить общество, формировать ее мнение.

И если при таком раскладе ты начнёшь плакаться за деньги, ныть, быть подавленным, обижаться или ещё как по другому спускать свою СЗ, то это и будет следствием того, что ты не тот, кто ей сейчас нужен. 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дмитрий21 сказал:

Я так не считаю, что оно зрело просто одобрение на покупку авто она у меня не получила, и с моей стороны как я ее понял что это был не крик души, а  просто я заебалась по этим сугробам ездить толкаться на моноприводе давай мол полнопривод и я к видна а ней нм тот момент тупую блондинку и закипел

Бедняжка, за*балась баба по сугробам ездить толкаться на моноприводе...  Надо срочно разводиться.

А как другие бабы в БРАКе живут? Все на Бентли ездят?)

11 минут назад, Свободная личность сказал:

Прикинь, это не всё, что нам надо для счастья))) надели на себя корону, ты посмотри :D

Да нам пох..  Идите к Васькам и там кайфуйте.

Хоть поживем нормально, без баб.

Со своим сексом и нехваткой эмоций уже всех своих мужиков достали.  

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Свободная личность сказал:

Именно так.  Даже живя с этим не будет батхёрта при расставании. Просто человек понимает, что всё, он где-то обосрался, при выборе может или при поощрении хренового поведения, в общем насколько знаю,  женщины очень взвешенно подходят на самом деле к вопросу расставания, они реально годами могут думать нет-нет об этом  сложно восстанавливаться, чтобы идти дальше на тех же условиях. И чем дальше условия всё те же примерно, даже если и слегка лучше, тем больше копится и копится внутри негатива. Как раз меня совсем не удивляет, когда именно многолетние браки распадаются. Как резонно написали выше, чувства притупляются, иллюзии рассеиваются окончательно,  никакого топлива ехать дальше просто нет. Иногда это какое-то время может держаться на ништяках и левелапах. Зачастую это держится на порядочности и стабильности, что главное, конкретной женщины. Ведь смирение передавалось из поколений. Но обстановка меняется..  Ну вот такие женщины. Они больше в отношениях как-то. А мужчины потом удивляются сильно, ну как, ну как? Вроде ж терпела, вроде ж была рядом, я думал люююбиииит.... такое позднее всегда зажигание.

Ситуация на данный момент такова. Как посоветовал психолог не ухожу живу дома вместе с ней хотел спать в другой комнате,но она мол говорит иди спать ко мне. Спали вместе честно говоря за ,четыре дня удалось первый раз поспать нормально, я думаю у нее тоже самое. Вчера как я думал у нас будет разговор с детьми, про мой уход из дома так как пару дней назад она на этом настаивала то есть о разрыве отношений его не произошло, но и диалога между нами про отношения не было разговор был не значительный на какие то другие темы, я проявлял заинтересованность, но я понимал что это так тухло выглядит, не было не было и на тебе после срача пожалуйста. Вчера с ней списывался она мол говорит что надо остыть и уже без эмоций поговорить, но я так понимаю там разговор будет не про наше совместное будущее. План моих действий таков заняться собой врачи, качалка, барахло, это конечно все ее желания за 10 лет, я сам прекрасно понимаю что мне это надо и  все это я должен делать для себя а не для нее, но как в себя поверить, потому что на первых парах конечно это все делается для актерства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дмитрий21 сказал:

Ситуация на данный момент такова. Как посоветовал психолог не ухожу живу дома вместе с ней хотел спать в другой комнате,но она мол говорит иди спать ко мне. Спали вместе честно говоря за ,четыре дня удалось первый раз поспать нормально, я думаю у нее тоже самое. Вчера как я думал у нас будет разговор с детьми, про мой уход из дома так как пару дней назад она на этом настаивала то есть о разрыве отношений его не произошло, но и диалога между нами про отношения не было разговор был не значительный на какие то другие темы, я проявлял заинтересованность, но я понимал что это так тухло выглядит, не было не было и на тебе после срача пожалуйста. Вчера с ней списывался она мол говорит что надо остыть и уже без эмоций поговорить, но я так понимаю там разговор будет не про наше совместное будущее. План моих действий таков заняться собой врачи, качалка, барахло, это конечно все ее желания за 10 лет, я сам прекрасно понимаю что мне это надо и  все это я должен делать для себя а не для нее, но как в себя поверить, потому что на первых парах конечно это все делается для актерства

Отстранись и перестань грубить хотя бы, подбирай слова. Измени с ней лучше свой стиль общения. А не шмотки и внешность. Извинись,  что такой грубый был только и всё, и рот на замок заклей в этом плане.  И живи отстранённо и задумчиво. Может и вырулишь ещё на пару лет, а если общаться научишься, то и на подольше. Помни,  бабе 35, это в голове почти последний шанс на то, чтобы поменять свою жизнь кардинально. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Рибай сказал:

Я понял. Я топлю не про отжатие тачки. Речь о том, что это сложный процесс, который осуществить в разгар развода сложнее, чем до него. Элементарно, тот же кредит на семью выдадут легче, чем РСП. Да и с поддержкой мужа/друга/знакомого спокойнее. Виден рубеж, виден четко, в этом суть. Следовательно, решение было не спонтанным и не сгоряча.

Про дележку имущества у нас пролетал разговор несколько раз за 10 лет, и речь шла о том что я как честный порядочный гражданин детей без угла не оставлю, но соответственно ее тоже. И она прекрасно понимает что дом мне нужен, даже для дальнейшего ее существования. То есть я про алименты так как я безработный человек и они на моей совести (алименты). Я не считаю что она корыстна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дмитрий21 сказал:

План моих действий таков заняться собой врачи, качалка, барахло, это конечно все ее желания за 10 лет, я сам прекрасно понимаю что мне это надо и  все это я должен делать для себя а не для нее, но как в себя поверить, потому что на первых парах конечно это все делается для актерства

Хреновый план. Если ты не сходишь к адвокату, то тебе не на что будет ходить по врачам, качалкам и прочим полезным для тебя местам. 
Ты я смотрю никак не решишься на кардинальные действия и решил применить тактику, которую советуют для нормализации действующих отношений, где да - есть проблемы, но нет четкого, ясного посыла тебя на х*р. В твоем случае все это можно будет делать, но только когда ты решишь существующую проблему. Сам представь будешь ли ты ходить в качалку в период бракоразводного процесса? Поэтому тебе неоднократно уже писали: решай проблемы по мере их поступления. 
 

 

8 минут назад, Дмитрий21 сказал:

Ситуация на данный момент такова. Как посоветовал психолог не ухожу живу дома вместе с ней хотел спать в другой комнате,но она мол говорит иди спать ко мне. Спали вместе честно говоря за ,четыре дня удалось первый раз поспать нормально, я думаю у нее тоже самое.

Ну да, ты же был снова рядом со своей люимой женщиной, поэтому и спал спокойно. Но-но. 

 

8 минут назад, Дмитрий21 сказал:

Вчера с ней списывался она мол говорит что надо остыть и уже без эмоций поговорить, но я так понимаю там разговор будет не про наше совместное будущее.

А вот это ты правильно понимаешь. Сейчас тебя начнут разводить на всякие дополнительные плюшки после развода, упирая на твою добропорядочность и то, что ты прекрасный отец, рассчитывая на то, что на данной волне комплиментов ты как настоящий мужик примешь ее условия и будешь держать свое слово. Дам тебе один совет: пускай говорит то, что она хочет. Ты молча, именно МОЛЧА слушаешь и запоминаешь. Далее говоришь: мне нужно время подумать. И на пару дней вэлком на форум.  

3 минуты назад, Дмитрий21 сказал:

Про дележку имущества у нас пролетал разговор несколько раз за 10 лет, и речь шла о том что я как честный порядочный гражданин детей без угла не оставлю, но соответственно ее тоже.

Аха-ха-ха. Под столом. Честный и порядочный гражданин:lol:. Ты сделал мой день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

А по факту имеем бабу, которая себя не любит и изначально вкачивает самооценку пацану, которому покуй на нее, потом он к этому привыкает и его бдительность уходит в спячку, им как бы классно некий период времени, а дальше этот парень начинает вкидываться в бабу материально и не материально по просьбе и без (семья же), и он становится уже не интересен ей, поэтому начинается мозго#бание со стороны бабы, где чаще всего мужик либо гнётся, либо его всё это за#бывает и он разрушает все ее желание своей грубостью, потому как мозго@бание уже не вкачивает ему самооценку, а разрушает ее. После чего баба остывает и ей нужен кто-то другой, новый Кай, который не такой грубый и чёрствый, который готов ее носить на руках и целовать в попу. А мужик остаётся без "короны" (самооценки), которую столько лет палировала его дама, и тут у него начинается обратная рационализация, где он бегает за ней, вкладывается в нее как материально так и эмоционально еще сильнее, но так и не может понять, что ей этого не надо от него, не в этом была ее потребность. 

100%. Я сама такая - пока надо бороться - М интересен, как только объект завоеван, интерес пропадает..

Женщины тоже охотницы по натуре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дмитрий21 сказал:

Ситуация на данный момент такова. Как посоветовал психолог не ухожу живу дома вместе с ней хотел спать в другой комнате,но она мол говорит иди спать ко мне. Спали вместе честно говоря за ,четыре дня удалось первый раз поспать нормально, я думаю у нее тоже самое. Вчера как я думал у нас будет разговор с детьми, про мой уход из дома так как пару дней назад она на этом настаивала то есть о разрыве отношений его не произошло, но и диалога между нами про отношения не было разговор был не значительный на какие то другие темы, я проявлял заинтересованность, но я понимал что это так тухло выглядит, не было не было и на тебе после срача пожалуйста. Вчера с ней списывался она мол говорит что надо остыть и уже без эмоций поговорить, но я так понимаю там разговор будет не про наше совместное будущее. План моих действий таков заняться собой врачи, качалка, барахло, это конечно все ее желания за 10 лет, я сам прекрасно понимаю что мне это надо и  все это я должен делать для себя а не для нее, но как в себя поверить, потому что на первых парах конечно это все делается для актерства

Как это грустно со стороны выглядит, как жалкий пёс, который нашкодил, и ждёт свой приговор от хозяйки.

Классный психолог) потом женись на ней

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

100%. Я сама такая - пока надо бороться - М интересен, как только объект завоеван, интерес пропадает..

Женщины тоже охотницы по натуре))

Вот так хочется съязвить.... еле держусь, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Дмитрий21 сказал:

Про дележку имущества у нас пролетал разговор несколько раз за 10 лет, и речь шла о том что я как честный порядочный гражданин детей без угла не оставлю, но соответственно ее тоже. И она прекрасно понимает что дом мне нужен, даже для дальнейшего ее существования. То есть я про алименты так как я безработный человек и они на моей совести (алименты). Я не считаю что она корыстна.

Вот даже по тому, что ты после цитаты моего текста продолжаешь писать о своем, могу сказать, что ты вообще не в реальности. Ты настолько обескуражен. Корыстна - это то слово, что у тебя сейчас на уме? Я его не говорил. А вот "расчетлива" - да. Логична - да.

Догоняй ее в этом плане.

13 минут назад, Дмитрий21 сказал:

надо остыть и уже без эмоций поговорить, но я так понимаю там разговор будет не про наше совместное будущее

Правильно понимаешь. Ты готов к разговору? Как ты подготовился? К юристу сходил, план набросал, определил программу минимум (принципиально важные для себя вопросы)?

14 минут назад, Дмитрий21 сказал:

План моих действий таков заняться собой врачи, качалка, барахло,

Как это тебе сейчас поможет? Это подачка, чтобы она оценила! Это суета, поскольку ты на взовде и нужно куда-то бежать, что-то делать. Что мешает тебе прямо сейчас погнать на консультацию к юристу, я не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Вот так хочется съязвить.... еле держусь, блин.

Не сдерживай себя ни в чем))) я выдержу)):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дмитрий21 сказал:

Ситуация на данный момент такова. Как посоветовал психолог не ухожу живу дома вместе с ней хотел спать в другой комнате,но она мол говорит иди спать ко мне. Спали вместе честно говоря за ,четыре дня удалось первый раз поспать нормально, я думаю у нее тоже самое. Вчера как я думал у нас будет разговор с детьми, про мой уход из дома так как пару дней назад она на этом настаивала то есть о разрыве отношений его не произошло, но и диалога между нами про отношения не было разговор был не значительный на какие то другие темы, я проявлял заинтересованность, но я понимал что это так тухло выглядит, не было не было и на тебе после срача пожалуйста. Вчера с ней списывался она мол говорит что надо остыть и уже без эмоций поговорить, но я так понимаю там разговор будет не про наше совместное будущее. План моих действий таков заняться собой врачи, качалка, барахло, это конечно все ее желания за 10 лет, я сам прекрасно понимаю что мне это надо и  все это я должен делать для себя а не для нее, но как в себя поверить, потому что на первых парах конечно это все делается для актерства

Ты чего-то совсем впал в ведомую роль, расплываешься как каша по столу. Живёшь отталкиваясь от решений жены, полностью отдав ей инициативу. Она говорит - ты делаешь. Более того, накручиваешь себя на ожидания очередного ее хода и перегораешь изнутри.

Хрень какая-то пошла. Соберись, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, User1983 сказал:

Вот так хочется съязвить.... еле держусь, блин.

Не сдерживай себя)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Не сдерживай себя ни в чем))) я выдержу)):P

Никогда не сомневался в твоем темпераменте. Язвить не буду, скажу только одно, что женщины да - охотницы, только 1-2 % из них охотники за мужчиной, а остальные 98 % охотницы за его ресурсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

Никогда не сомневался в твоем темпераменте. Язвить не буду, скажу только одно, что женщины да - охотницы, только 1-2 % из них охотники за мужчиной, а остальные 98 % охотницы за его ресурсами.

А есть еще охотницы за мужчиной с ресурсами))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дмитрий21 сказал:

Про дележку имущества у нас пролетал разговор несколько раз за 10 лет, и речь шла о том что я как честный порядочный гражданин детей без угла не оставлю, но соответственно ее тоже. И она прекрасно понимает что дом мне нужен, даже для дальнейшего ее существования. То есть я про алименты так как я безработный человек и они на моей совести (алименты). Я не считаю что она корыстна.

Идеальный мужик. Походу баба знала кого надо в ЗАГС тащить и от кого рожать кучу детей.

Хз как она ещё 10-ть лет продержалась с тобой. Сейчас РСПху палкой с Васьков не стащишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Никогда не сомневался в твоем темпераменте. Язвить не буду, скажу только одно, что женщины да - охотницы, только 1-2 % из них охотники за мужчиной, а остальные 98 % охотницы за его ресурсами.

Уф, я опять что ли исключение?)) Не может быть..

1-2% ты загнул. 10-20..

Только что, Малифисента-1 сказал:

А есть еще охотницы за мужчиной с ресурсами))):D

Это одно и то же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малифисента-1 сказал:

А есть еще охотницы за мужчиной с ресурсами))):D

Это лишь приятный бонус получить два в одном)))

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

1-2% ты загнул. 10-20..

Ты слишком льстишь женскому полу))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Это лишь приятный бонус получить два в одном)))

Да ладно, если серьезно, ресурсы - это хорошо, конечно, но охотничий инстинкт никуда не денешь, он заложен. 

А поэтому так и тянет накинуть лассо на какого-нибудь свободолюбивого жеребца))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Да ладно, если серьезно, ресурсы - это хорошо, конечно, но охотничий инстинкт никуда не денешь, он заложен. 

А поэтому так и тянет накинуть лассо на какого-нибудь свободолюбивого жеребца))):D

Вот за это я тебя и люблю, моя радость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...