Перейти к публикации
пикап.Форум

Высокий процент девушек, встраивающих тебя в свой график. Что делать?


Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, Малифисента-1 said:

 

Да почему сверху-то? Можно ласково ПОПРОСИТЬ заехать...че такого?

Ласково - совсем другое дело. Я всегда заезжаю за тихими, добрыми, когда я в отношениях явно сверху, выше примеры споров - это обычно, какая-то руководитель 30 чел, которая говорит: я же тебе говорила, всьречаемся у меня под домом и никакого секса. Или: у меня плотный график, я буду там-то и там-то, хочешь заезжай, нет так нет. 

Второй вариант, 6.5 и выше со словами: "ты несерьезный, я живу в Химках и если б ты хотел - давно бы заехал" или "в какое заведение мы пойдем? Можем встретиться сразу там, а то по улмце ходить я не хочу"

1 minute ago, Малифисента-1 said:

Ты прям конкретно меня не слышишь. 

Я вроде не дурочка, чтобы требовать что-то или качать права. Я делаю так, чтобы человеку самому захотелось луну с неба достать.

 

Это совсем другой типаж. Я имел в виду агрессивных "я же тебе сказала что у меня есть пол часа после учебы чернз 3 часа, подьезжай"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, fantom_ сказал:

Ласково - совсем другое дело. Я всегда заезжаю за тихими, добрыми, когда я в отношениях явно сверху,

Ну вот наконец-то мы поняли друг друга)

Я тебе тоже не советую заезжать за теми, кто чего-то там требует и сразу в претензиях каких-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, fantom_ сказал:

 

3) заедь за мной по адресу хх. Встречаемся, если вызовишь мне такси 

 

При таком раскладе едет сразу домой?

Если для секса ищешь,и  не едет  домой ,то при твоих ситуациях б сразу сливал таких.Потому что  очевидно,что ты уже ведомый уже,а она ведущая.Она может придумать 100 причин почему,но мы то знаем что причин наверняка реально 2:1)она выбирает из нескольких вариков для потенциально СО-возможно приличная девушка,умная девушка,калибрует тебя.А тебе она надо,быть подопытным кроликом?2) Она шалава и скачет на разных мужиках,подстраивает тебя по времени,возможно хочет новых ощущений(но естественно не  признает в этом,будет казаться приличной).При втором раскладе еще можно,но если напишет кто то более крутой ,на ее взгляд,не удивляйся ,что потом она снова сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, sport30 said:

При таком раскладе едет сразу домой?

Нет, просто:

"Ой, туда я не хочу. Буду на Театральной в 5, есои хоч- подьезжай."

В таком ключе.

Хочет между 2мя делами на Театральной вставить тебя на час и пойти дальше по делам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, fantom_ сказал:

Тенденция СЗ.

Высокий процент девушек не спешит к тебе на встречу, а встраивает тебя в свой график с одной из следующих формулировок:

1) встречаемся у меня под домом, потому что:

      А) у меня плотный график и это единственное время/место

     Б) я устала после работы, учебы

    В) мне лень выезжать, далеко до центра или плохая погода и я сижу дома, не хочу далеко ехать, я сегодня дома, если хоч - заедь, посидим под домом в кафе

2) я на курсах, работе, учебе, буду в районе Х во время ХХ, давай там встретимся

3) заедь за мной по адресу хх. Встречаемся, если вызовишь мне такси 

По опыту, если это игнорировать и общаться дальше - может быть будет встреча, если выполнится одно из условий:

1) она реально была на курсах в тот день, а в другой свободна и может приехать куда скажешь

2) твоя значимость возросла и она сама уже приглашает

Но потом снова эти условия могут пропасть и она снова вызывает туда где ей удобно. 

 

Вопрос: стоит ли ехать? Если да - только до секса или если есть СО / отношения тоже?

Это все просто последствия твоей низкой ценности для девушек, ну и позиционирования еще,нужно поднимать свою ценность и значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom_ сказал:

А это 2 дополняющих, а не противоречащих поста. 

В топике написано: девушки хотят.... и не указана моя реакция.

Написано "Высокий процент девушек", и я имел в виду, я теряю из-за такого поведения и потому что не делаю как они хотят.

А ты бы поехал и продолжил разговор?

Так девушки хотят что?! 

В первом посте они хотят, чтоб ты за ними заехал

Во втором, чтобы ты приехал встретиться... Это абсолютно разные вещи... 

Многое зависит от контекста... Если захочу встретится и место меня не напрягает, то поеду.. 

Пример: я буду завтра вечером в кафе в центре... Да, можно съездить... 

Если: я завтра буду переезжать, то нахрен я поеду... 

Насчёт равенства... Это фигня... На этапе знакомства его нет...

4 минуты назад, fantom_ сказал:

Нет, просто:

"Ой, туда я не хочу. Буду на Театральной в 5, есои хоч- подьезжай."

В таком ключе.

Хочет между 2мя делами на Театральной вставить тебя на час и пойти дальше по делам

Если изначально времени мало и интерес ты не чувствуешь, типа я буду в поликлинике, в очереди скучно, приезжай... То ехать смысла нет... 

Если я буду пару часов гулять в центре, приезжай, то ехать смысл есть... 

Все идёт от твоей оценки... Ты сам себя ставишь в позицию ненужного ей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Suvlehim said:

 

Насчёт равенства... Это фигня... На этапе знакомства его нет...

Про контекст согласен. 

Контекст: еще не видел ее, с инета, она говорит что-то типа:

Я не хочу туда куда ты предложил, лень ехать. Можешь приехать ко мне на район- посидим в кафешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Масуми ღ сказал:

Во-первых, не хватает банальной вежливости и этикета. Это мужлан какой-то по диалогу. Реакция девушки естественна, ты свои условия выдвинул, она-свои. Когда хотят встретиться, спрашивают, где тебе удобно и тд, говорят о своих возможностях и находят компромисс. А не диктуют свои правила. Ты кто такой? Пропасть без ответа нехорошо. И потом пропал, ну и вали, а не всплывай, как не знаю что. Ты где неделю был? Внимание в течение недели не отменяется, а не просто на случки звать от случая к случаю как собаку.пффф

Да с какого перепугу это компромисс?? Это только мужикам встречи нужны чтоли?  Вы кто такие? Боги? Корону снимай свою!

17 часов назад, User1983 сказал:

Я не встречаюсь с теми, которых можно отжарить за 10 долларов, что и тебе советую. 
Вопрос не эффективности. Как правило, можно любую бабу раскрутить на секс, весь вопрос в том, сколько времени и сил тебе на это понадобится. Кроме того, у меня есть определенный уровень самоуважения, который я не собираюсь терять ради того, чтобы трахнуть бабу. Мне есть кого трахать и без нее, но определять мне роль даже без первоначального знакомства для меня равносильно оскорблению. 

А если у тебя нет кого трахать?) Что будешь делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, CaptainS сказал:

 

А если у тебя нет кого трахать?) Что будешь делать?)

В первую очередь не буду трахать собственные мозги, а постараюсь решить проблему. Это не сложно на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, CaptainS сказал:

Да с какого перепугу это компромисс?? Это только мужикам встречи нужны чтоли?  Вы кто такие? Боги? Корону снимай свою!

А если у тебя нет кого трахать?) Что будешь делать?)

Компромисс-это обоюдное решение, означающее взаимный интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малифисента-1 сказал:

Вот ты жесткий!))

Признайся, не особо эта Особа была и нужна...;)

Признаюсь, я бы её трахнул и с удовольствием, но я не настроен на ролевые игры: а-ля таксист и клиентка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

Признаюсь, я бы её трахнул и с удовольствием, но я не настроен на ролевые игры: а-ля таксист и клиентка. 

Ну что за ограничения?))

Любая эротическая игра хороша!):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Ну что за ограничения?))

Любая эротическая игра хороша!):D

Ну вот, полностью убиваешь инициативу в мужчине))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Масуми ღ сказал:

Компромисс-это обоюдное решение, означающее взаимный интерес.

У девушек нет интереса!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Малифисента-1 said:

Ну что за ограничения?))

Любая эротическая игра хороша!):D

Ну я раз 20 сьездил на свиданки, когда мне говорили время и место - высокий процент тех кто этого не ценит, наоборот, вероятность что я не понравлюсь раза в 2 выше, чем если приезжают туда, где хочу я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, User1983 сказал:

постараюсь решить проблему. Это не сложно на самом деле. 

Ахах) Ну да, ну да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User1983 сказал:

Ну вот, полностью убиваешь инициативу в мужчине))). 

Чем это, интересно?:P

3 минуты назад, fantom_ сказал:

Ну я раз 20 сьездил на свиданки, когда мне говорили время и место - высокий процент тех кто этого не ценит, наоборот, вероятность что я не понравлюсь раза в 2 выше, чем если приезжают туда, где хочу я. 

Может ты приезжал с недовольным видом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Ахах) Ну да, ну да)

Советую и тебе попробовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Малифисента-1 said:

 

Может ты приезжал с недовольным видом?)

Скорее, с ожиданиями что за это должны лучше ко мне относиться, и если этого не видел, не видел что моя значимость растет - сваливал.

 

По той же схеме многие другие вложения. Если купил цветы ( или что-то что для нее важно ) и не вижу увеличения моей значимости, а например, реакцию что я в позиции снизу или так и должно быть - значит, не ценит вложения, знач, вкладываться не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Чем это, интересно?:P

Тем что ролевые игры предлагает женщина, причём сразу. При этом она оставляет за собой право в любой момент поменять сценарий. И какой дурак на это подпишется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

Скорее, с ожиданиями что за это должны лучше ко мне относиться, и если этого не видел, не видел что моя значимость растет - сваливал

Ну ты загнул, относиться хорошо должны, но не за это, а за твою харизму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, User1983 сказал:

Тем что ролевые игры предлагает женщина, причём сразу. При этом она оставляет за собой право в любой момент поменять сценарий. И какой дурак на это подпишется? 

))) ну в первую встречу никто и не предложит...

А вообще инициатива от девушки в сексе иногда не помешает);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Малифисента-1 said:

Ну ты загнул, относиться хорошо должны, но не за это, а за твою харизму)

Думаю,когда ты делаешь что-то чего не любишь - ты ожидаешь отдачи или перестаешь это делать. 

Другое дело, если тебе все равно или даже, приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

))) ну в первую встречу никто и не предложит...

А вообще инициатива от девушки в сексе иногда не помешает);)

Вот никогда не думал, что скажу это женщине, но ты слишком торопишь события)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, CaptainS сказал:

У девушек нет интереса!!

Тогда и лезть не надо. Искать других и прокачивать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fantom_ сказал:

Думаю,когда ты делаешь что-то чего не любишь - ты ожидаешь отдачи или перестаешь это делать. 

Другое дело, если тебе все равно или даже, приятно

Чего именно ты так не любишь??

Что неприятного заехать за понравившейся девушкой?

Сразу адрес будешь знать, если че))

5 минут назад, User1983 сказал:

Вот никогда не думал, что скажу это женщине, но ты слишком торопишь события)))

)) да где я их тороплю?)

Я же говорю об играх в постоянных долгих отношениях, а не с бухты-барахты)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Малифисента-1 said:

Что неприятного заехать за понравившейся девушкой?

Ты делаешь упор на то нравится она мне или нет, хотя это не имеет значения для меня. 

Если я воспринимаю это как "заехать за понравившейся девушкой" - это одно, а если как мою низкую значимость - то не поеду. 

Поэтому, часто вожу тех кто мне менее нравится и не вожу тех кто больше ( допустим, с более красивой и приятной мне НЕ ощущаю что я сверху ( что моя значимость высока ) и поэтому, совсем не вкладываюсь, а с менее красивой могу возить, потому что чувствую свою высокую значимость и можно вкладываться, водить ее в рестораны и тд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

Ты делаешь упор на то нравится она мне или нет, хотя это не имеет значения для меня. 

Если я воспринимаю это как "заехать за понравившейся девушкой" - это одно, а если как мою низкую значимость - то не поеду. 

Поэтому, часто вожу тех кто мне менее нравится и не вожу тех кто больше ( допустим, с более красивой и приятной мне НЕ ощущаю что я сверху ( что моя значимость высока ) и поэтому, совсем не вкладываюсь, а с менее красивой могу возить, потому что чувствую свою высокую значимость и можно вкладываться, водить ее в рестораны и тд )

То есть твое ощущение значимости для тебя важнее, чем уровень симпатии к девушке?

Ты Лев по гороскопу что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Малифисента-1 said:

То есть твое ощущение значимости для тебя важнее, чем уровень симпатии к девушке?

Только оно и определяет мое поведение, уровень симпатии не определяет никак. 

Основная проверка моих вложений: заездов, цветов и тд: я ее добиваюсь или наоборот, она ко мне тянется, а я расслаблен. 

Просто, я могу думать о ней, залипнуть, быть влюбленным, мечтать, даже, видеть ее везде в ресторанах в каждой девушке в маске.... но я все равно, поеду или не поеду к ней исключительно по ощущению сверху я или снизу в отношениях.

Более того, я не подарю ей цветы, не буду сюсюкаться на свиданках, обнимать... но потом могу обнимать и сюсюкаться с менее краствой и завезти ее домой, потому что я сверху, я ей нравлюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

Только оно и определяет мое поведение, уровень симпатии не определяет никак. 

Основная проверка моих вложений: заездов, цветов и тд: я ее добиваюсь или наоборот, она ко мне тянется, а я расслаблен. 

Просто, я могу думать о ней, залипнуть, быть влюбленным, мечтать, даже, видеть ее везде в ресторанах в каждой девушке в маске.... но я все равно, поеду или не поеду к ней исключительно по ощущению сверху я или снизу в отношениях.

Более того, я не подарю ей цветы, не буду сюсюкаться на свиданках, обнимать... но потом могу обнимать и сюсюкаться с менее краствой и завезти ее домой, потому что я сверху, я ей нравлюсь. 

Так а у тебя было так, что девушка красивая и очень нравится и она при этом в позиции снизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Малифисента-1 said:

Так а у тебя было так, что девушка красивая и очень нравится и она при этом в позиции снизу?

Все красивые которые были в такой позиции. Я один раз был в позиции снизу и это очень неприятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

Все красивые которые были в такой позиции. Я один раз был в позиции снизу и это очень неприятно

Все мы бываем и в той и в той позиции..

Не стоит это близко к сердцу воспринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

У девушек нет интереса!!

Зато есть сиськи... Иногда даже прикольные:blush:

 

2 часа назад, Малифисента-1 сказал:

Так а у тебя было так, что девушка красивая и очень нравится и она при этом в позиции снизу?

Да... Это миссионерская поза... 

3 часа назад, fantom_ сказал:

Я не хочу туда куда ты предложил, лень ехать. Можешь приехать ко мне на район- посидим в кафешке.

Ну так ехать сколько по времени/расстоянию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Suvlehim said:

Ну так ехать сколько по времени/расстоянию? 

Минут 5, на той же станции метро что и я, на другой стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fantom_ сказал:

Минут 5, на той же станции метро что и я, на другой стороне

А в чем тогда проблема доехать до её кафешки? :huh:

Ты же себе это как-то объясняешь... Как? Если тебе лень пройти 15 минут, то нахрен ты знакомился? И да, место по расстоянии хорошее... Можно домой прийти, гуляя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Suvlehim said:

А в чем тогда проблема доехать до её кафешки? :huh:

Ты же себе это как-то объясняешь... Как? Если тебе лень пройти 15 минут, то нахрен ты знакомился? И да, место по расстоянии хорошее... Можно домой прийти, гуляя... 

Не лень, наоборот, удобнее чем ехать с ней туда, куда я хотел.

Я думал чисто с позиции кто сверху и тональность как она предложила. Типа, она НЕ инвестирует свое время, а я инвестирую и она ставит меня перед фактом: "разве что у меня под домом, можешь подьехать". 

Если б она сказала что ей все равно где и мы живем рядом - то я бы предложил рядом с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Масуми ღ сказал:

Тогда и лезть не надо. Искать других и прокачивать себя.

У всех нет интереса! Тема же об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, CaptainS said:

У всех нет интереса! Тема же об этом!

Те кто явно ниже по ОЗ, те кто равен и выше - то о чем тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, stepdead said:

В чем проблема заехать за девушкой? Хоть "до секса", хоть в "СО / отношениях"

Наверное, в том же, в чем проблема заплатить за секс, отношения и т.д.

22 hours ago, fantom_ said:

Нет машины

А так бы уже несся, лишь бы ублажить очередную.... девицу.

22 hours ago, User1983 said:

Вся вот описанная тобой лажа говорит о невысоком интересе к тебе, поэтому не вижу смысла во встрече, если тебе заранее уготовлено положение "Снизу". 

Неужели адекватный коммент?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, fantom_ said:

Ну если ее можно отжарить за 10 дол на такси - то считай как стоимость кофе или 1 коктейля. 

Вопрос эффективности. Но видимо, она низка, если ты в позиции снизу. А вот если заезжает 99% - то тогда это не позиция снизу, а социальная норма и вежливость и ты псих если так не поступаешь как все

К сожалению, позиция типичного русского: мне на всех плевать, но если есть возможность купить за минимальные деньги/украсть "любовь", соц. положение в обществе или его видимость, я без зазрения совести это сделаю.

Убеждать таких людей в низости их позиции, увы, совершенно бессмысленно – идиотов на планете хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, fantom_ said:

Ну тебе неприемлем, а выше парень написал: "в чем проблема заехать"? В его реальности - это не позиция снизу, а как купить ей кофе - никак не влияюще на значимость.

А раздражаются на этом форуме все, всегда, по любому поводу, друг на друга - в любой теме кто-то с кем-то спорит, я на такое уже не обращаю внимание

В реальности большинства россиян норма – жить как свиньи. И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, КорольАвтострады said:

Каршеринг есть. Если прав нету, то получай. Тачка важна для мужика не важно какая, но возить бабу по метро так себе идея - это удел бедных студентов только

И людей,  выше всего остального ценящих мат. блага. То есть дураков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Непохожий said:

И людей,  выше всего остального ценящих мат. блага. То есть дураков.

Я правильно понял что ты назвал меня дураком потому что у тебя нет денег на машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, КорольАвтострады said:

Я правильно понял что ты назвал меня дураком потому что у тебя нет денег на машину?

Я вас не знаю, но, видимо, вы и есть дурак.

То, о чем я написал выше, как раз и подтверждается. 

Где любовь, где сострадание, где человеческая теплота? 

Вместо советов и помощи на этом форуме (как, впрочем, и везде в интернете, в жизни) лишь опускают друг друга люди. Эх, вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Непохожий said:

 

Вместо советов и помощи на этом форуме (как, впрочем, и везде в интернете, в жизни) лишь опускают друг друга люди. Эх, вы!

Подтверждаю. Вечные ссоры. 

Мне теплота не нужна, а нужны советы: сделай а) б)

Часто, этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Непохожий сказал:

Где любовь, где сострадание, где человеческая теплота? 

Вместо советов и помощи на этом форуме (как, впрочем, и везде в интернете, в жизни) лишь опускают друг друга люди. Эх, вы!

Вообще-то, все это есть и в жизни и даже на форуме...просто каждый видит то, что хочет видеть.

Без человеческой теплоты и сострадания мы давно бы вымерли все..

Может у тебя просто настроение такое, что все в черных тонах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...