Перейти к публикации
пикап.Форум

Высокий процент девушек, встраивающих тебя в свой график. Что делать?


Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, Rook said:

Ты утверждаешь что в реале у тебя получается знакомиться с высокобалльными девушками, в тиндере нет, но в тиндер ты полез вынужденно потому что карантин и в реале знакомиться никак не получится.

Далее ты встречался в течение двух месяцев с 50 девушками из тиндера в реале несмотря на карантин.

То есть, карантин не помеха встречаться с девушками в реале в течение двух месяцев.

Тогда что мешало знакомиться с девушками в реале в течение двух месяцев?

Хороший вопрос, благодарю.

Падение навыков знакомства в реале

Внезапный страх знакомства с 7 и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Марк Аврелий сказал:

А я считаю, что девушку на свидание можно подвезти только если это тебе по пути, ну или если она проживает в каком-то совсем глухом поселке, где никакого транспорта просто нет. А если она живет в городе и, дожив до своих лет, не может самостоятельно переместиться из одного места в городе в другое, то тогда пусть лучше сидит у себя на районе и с местными бомжами посасывает пивасик с селедкой. А я за свой счет катать таких хитромудрых бомжих на такси или на своем авто не намерен

Я считаю заезжать нормально за знакомой девушкой, но в зависимости от контекста ситуации.

Заезжать за незнакомой девушкой в 100% случаев считаю глупым, неправильным и вредным.

Если девушка требует за ней заехать значит она калибрует твою значимость как низкую (возможно даже она 5 а ты 7, ничто не мешает ей калибровать тебя сквозь корону неотразимости). И кейс будет 99% дохлым.

Если девушка требует за ней заехать я рекомендую вообще забить и искать другую. Особенно если "я считаю что парень должен заезжать". Это бесполезная трата времени и дыра в карме.

Девушка которая калибрует вашу значимость как равную или более высокую чем её никогда не напишет чтобы вы за ней заезжали (если калибрует как равную то может, но в виде вежливой просьбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще пример сливов по схеме: договорились, а потом она задает пару доп вопросов, как будто оценивает: кто ты по гороскопу и почему именно там встречаемся? Я пытаюсь уйти от ответов чтоб не напортачить, но уход тоже может привести к сливу.

Здесь вот она раза 3 повторила, почему именно в там месте( ГУМ ), я туда не хочу

20210220_114608.jpg

20210220_114711.jpg

20210220_114801.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Rook said:

Я считаю заезжать нормально за знакомой девушкой, но в зависимости от контекста ситуации.

Заезжать за незнакомой девушкой в 100% случаев считаю глупым, неправильным и вредным.

Если девушка требует за ней заехать значит она калибрует твою значимость как низкую (возможно даже она 5 а ты 7, ничто не мешает ей калибровать тебя сквозь корону неотразимости). И кейс будет 99% дохлым.

Если девушка требует за ней заехать я рекомендую вообще забить и искать другую. Особенно если "я считаю что парень должен заезжать". Это бесполезная трата времени и дыра в карме.

Девушка которая калибрует вашу значимость как равную или более высокую чем её никогда не напишет чтобы вы за ней заезжали (если калибрует как равную то может, но в виде вежливой просьбы)

Ты советуешь повышать свою значимость, пока она не станет норм уровня или общаться с теми, кто калибрует твою значимость как низкую? 

Допустим, пара первых фраз, она не знает кто ты. Говорит, заедь. Ты забил, общаетесь дальше, через пару дней значимость выше и уже готова сама ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fantom_ сказал:

Ты советуешь повышать свою значимость, пока она не станет норм уровня

Да, можно так.

 

15 минут назад, fantom_ сказал:

или общаться с теми, кто калибрует твою значимость как низкую?

Нет, вырастить значимость если она была изначально низкая очень сложно.

 

16 минут назад, fantom_ сказал:

Допустим, пара первых фраз, она не знает кто ты. Говорит, заедь. Ты забил, общаетесь дальше, через пару дней значимость выше и уже готова сама ехать?

Едва ли она станет выше, вероятность мала. Заехать - слив. Отказаться - слив. Промолчать - конец общения.

Всё зависит от конкретного контекста ситуации, конечно, но обычно не за что зацепиться. Баба этим неадекватом рубит всё на корню. Поэтому я говорю что это безнадёжно.

Но я не являюсь рупором объективности, я основываюсь на собственном опыте. У других может быть иначе.

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom_ сказал:

Вот еще пример сливов по схеме: договорились, а потом она задает пару доп вопросов, как будто оценивает: кто ты по гороскопу и почему именно там встречаемся? Я пытаюсь уйти от ответов чтоб не напортачить, но уход тоже может привести к сливу.

Здесь вот она раза 3 повторила, почему именно в там месте( ГУМ ), я туда не хочу

20210220_114608.jpg

20210220_114711.jpg

20210220_114801.jpg

  Автор а реально нахрена в 17 то встречаться??

  позже обычно все ходят, до пяти часов мало кто управляется с делами

  

  Просто пробуй с 7-9 приглашать и не настаивать так сильно и  сразу после отказа......время выдерживай 

 

  Таких как ты там у неё дохрена и больше, не чем не выделяешься вот и ставят в очередь, всё однотипно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Rook said:

Да, можно так.

 

Нет, вырастить значимость если она была изначально низкая очень сложно.

 

Едва ли она станет выше, вероятность мала. Заехать - слив. Отказаться - слив. Промолчать - конец общения.

Всё зависит от конкретного контекста ситуации, конечно, но обычно не за что зацепиться. Баба этим неадекватом рубит всё на корню. Поэтому я говорю что это безнадёжно.

Но я не являюсь рупором объективности, я основываюсь на собственном опыте. У других может быть иначе.

-

Она может не знать как ты крут и так себя вести. Узнает и через день уже поменяет отношение

1 minute ago, ~Алекс~ said:

 

  Таких как ты там у неё дохрена и больше, не чем не выделяешься вот и ставят в очередь, всё однотипно ) 

На 17 потому что у меня тоже таких как она и она ничем не выделяется, поэтому, я так общаюсь свысока.

 

На 19 свиданка и на 21 тоже свиданка, единственное время свободное на 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, fantom_ сказал:

Она может не знать как ты крут и так себя вести. Узнает и через день уже поменяет отношение

Она не захочет узнавать. Если сказала что за ней надо заехать значит ты уже для неё не крут.

 

2 часа назад, fantom_ сказал:

Вот еще пример сливов по схеме: договорились, а потом она задает пару доп вопросов, как будто оценивает: кто ты по гороскопу и почему именно там встречаемся? Я пытаюсь уйти от ответов чтоб не напортачить, но уход тоже может привести к сливу.

Здесь вот она раза 3 повторила, почему именно в там месте( ГУМ ), я туда не хочу

20210220_114608.jpg

20210220_114711.jpg

20210220_114801.jpg

Баба не собирается с тобой никуда идти, ещё и троллит (не без оснований, ты реально пишешь хуй*ню). И подкрепляешь это положительно комплиментами не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Rook said:

 

Баба не собирается с тобой никуда идти, ещё и троллит (не без оснований, ты реально пишешь хуй*ню). И подкрепляешь это положительно комплиментами не в тему.

Что конкретно я пишу плохо и какой конкретно подкрепление не в тему?

Я ей предложил встречу, удерживал нить разговора на встрече, увидел что не идет - начал отдаляться и не повелся на ее попытки вывести меня на обьяснения чего-то, в конце, удалил ее. Я считаю, красавчик. Если что-то может быть более эфыективно - что конкретно?

"Ты милая на фото" я написал не в виде поощрения, а перевод темы, чтоб не отвечать на ее вопрос ( который троллинг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fantom_ сказал:

Что конкретно я пишу плохо и какой конкретно подкрепление не в тему?

Обиделся.

Подкрепление это комплимент ни к селу ни к городу, на её отказ. Б на Д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Rook said:

Обиделся.

Подкрепление это комплимент ни к селу ни к городу, на её отказ. Б на Д.

 

В чем конкретно обида и как конкретно реагировать чтоб еене было?

Какой конкретно компоимент на какую конкретно ее фразу.

Ты уже написал мне 5-10 сообщений, ни в одном из них нет конкретных цитат, примеров, всегда, абстрактные, высокоуровневые конструкции типа "плохо пишешь". Нафиг мне нужен такой коммент, чем он мне поможет? Даже не понятно к каким моим примерам он относится. 

Вот для конкретики, назови 3 причины, которые ты считаешь, помогут мне в развитии, если написать не привязанные к конкретике абстракции? Ты ж как-то размышляешь там. Интересно понять ход мыслей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fantom_ сказал:

В чем конкретно обида и как конкретно реагировать чтоб еене было?

Почему именно в 17 и в Гум... Потому что первую встречу лучше проводить в оживленном многолюдном месте... И ещё там отличный кофе и Наполеон, всегда беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suvlehim сказал:

Почему именно в 17 и в Гум... Потому что первую встречу лучше проводить в оживленном многолюдном месте... И ещё там отличный кофе и Наполеон, всегда беру

Автор, ну ведь можно уйти от ответа почему в гуме -выше ленивец самый простой пример привел. Простой и очень красивый.

И да, действительно, почему именно в 17? У многих рабочий день. Многие к этому времени не "отошли" от рабочих вопросов.

Самое лучшее время-это с 19 до 21. После-уже усталость сказывается да и некоторым лень уже двигаться в это время.

А кстати, у тебя машина есть?

Я почти всегда заезжаю за ожп. Мне удобно так. 

Пишу: завтра в 6 свободна?

Она говорит да.

Я : ок) заеду.

Всё. Ты уже ведёшь ситуацию и выбираешь место встречи.

А когда ожп уже у меня в машине они только тогда спрашивают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Suvlehim said:

Почему именно в 17 и в Гум... Потому что первую встречу лучше проводить в оживленном многолюдном месте... И ещё там отличный кофе и Наполеон, всегда беру

Хороший ответ. 

Я вчера сидел с вином, там куча клевых мест, апероль, кофе, плюс тепло, не надо раздеваться, одеваться.

Проблема - телки думают что я их хочу водить по магазинам а они хотят в ресторан и падают на мороз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, TSI said:

 

И да, действительно, почему именно в 17? У многих рабочий день. Многие к этому времени не "отошли" от рабочих вопросов.

Самое лучшее время-это с 19 до 21. После-уже усталость сказывается да и некоторым лень уже двигаться в это время.

А кстати, у тебя машина есть?

Я почти всегда заезжаю за ожп. Мне удобно так. 

Пишу: завтра в 6 свободна?

Она говорит да.

Я : ок) заеду.

Всё. Ты уже ведёшь ситуацию и выбираешь место встречи.

А когда ожп уже у меня в машине они только тогда спрашивают.

 

В 19 и 21 свиданки в том же ТЦ, поэтому, логично что есть время на 17.

Машины нет. Заезжать я готов, но у меня не было положительных примеров свиданок чтоб я заезжал и моя значимость от этого росла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom_ сказал:

19 свиданка и на 21 тоже свиданка, единственное время свободное на 17.

  Говорим же про конкретной ожп, поэтому и пишу что 17 обычно не удобно 

  

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ~Алекс~ said:

  Говорим же про конкретной ожп, поэтому и пишу что 17 обычно не удобно 

  

  

Ну в субботу в 17 работают обычно какие-то не стандартные профессии.

Зачем она тебе?

Но если чисто на секс на пару раз - то конечно, пофиг кто она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Rook said:

ещё и троллит

Мы живем в каких-то паралельных реальностях. В моей - нет желания даже на 1 лишнюю фразу, не то что тратить воемя на тролллинг кого-то там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom_ сказал:

Мы живем в каких-то паралельных реальностях. В моей - нет желания даже на 1 лишнюю фразу, не то что тратить воемя на тролллинг кого-то там. 

Я про бабу говорил, она троллит.

То что ты даже лишнюю фразу дать бабе не можешь я увидел. Но при этом хочешь чтобы она бегала за тобой.

Тогда искать тех кто существенно ниже тебя по ОЗ. Бедных, стрёмных, убогих.

Если ты 10 то тогда это 6-7. Если ты 6-7 то это 4-5. Если ты 4-5 то твой контингент бомжихи или дрочка.

Можешь спорить с форумом или со мной лично, но с правилами жизни ты не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fantom_ сказал:

В чем конкретно обида и как конкретно реагировать чтоб еене было?

Какой конкретно компоимент на какую конкретно ее фразу.

"Нет предмета для разговора вообще" -1.

"Не вижу смысла" - 2.

Реагировать очень просто - на её отказ говоришь "жаль" или "досадно", а на вопрос почему в 17 часов говоришь "мне в это время удобно))".

8 часов назад, fantom_ сказал:

Ты уже написал мне 5-10 сообщений, ни в одном из них нет конкретных цитат, примеров, всегда, абстрактные, высокоуровневые конструкции типа "плохо пишешь". Нафиг мне нужен такой коммент, чем он мне поможет? Даже не понятно к каким моим примерам он относится. 

Хорошо, больше ты от меня ни одного совета не услышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вы советуете больше шутить с тетками. И пожалуйста, быкуют в ответ. Ну это же неприятно выслушивать

20210221_103825.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где быкуют?

Ты прям шутник... Да, я такой... 

ты прям шутник... Ну что ты! Это я еще серьезный!

Проблема в том, что ты шутишь, но тебе самому от этих шуток не прикольно... Это не веселит тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Suvlehim said:

а где быкуют?

Ты прям шутник... Да, я такой... 

ты прям шутник... Ну что ты! Это я еще серьезный!

Проблема в том, что ты шутишь, но тебе самому от этих шуток не прикольно... Это не веселит тебя...

Мне скорее, неприятна ее реакция "оценочное суждение". Я ей плюс, она мне минус, при этом она не топовая. Была бы супер красивой - я бы понял еще что надо развлекать и с бубном плясать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Suvlehim, он не такой лёгкий и непринуждённый как ты...

 

22 минуты назад, fantom_ сказал:

Мне скорее, неприятна ее реакция "оценочное суждение". Я ей плюс, она мне минус, при этом она не топовая. Была бы супер красивой - я бы понял еще что надо развлекать и с бубном плясать

Она думает приблизительно также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, fantom_ сказал:

Ну вот, вы советуете больше шутить с тетками. И пожалуйста, быкуют в ответ. Ну это же неприятно выслушивать

20210221_103825.jpg

Про инопланетян это кривляния. Выше видно что ты ей задал вопрос что она ищет, она развёрнуто ответила и передала вопрос тебе, ты начал писать х*йню про инопланетян.

Мог бы тоже нормально ответить, например, а затем написать "а вообще я здесь ищу инопланетян" (хотя про инопланетян как ни крути не смешно получается)

Это всё равно что человек тебе протягивает угощение, а ты ему в ответ щелчок под нос.

Не туда, не в то время и не в то место ты шутишь.

Неуместная шутка всегда превращается в глупость.

В конце традиционная обида, которая, похоже, твой верный спутник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, fantom_ сказал:

Вот еще пример сливов по схеме: договорились, а потом она задает пару доп вопросов, как будто оценивает: кто ты по гороскопу и почему именно там встречаемся? Я пытаюсь уйти от ответов чтоб не напортачить, но уход тоже может привести к сливу.

Здесь вот она раза 3 повторила, почему именно в там месте( ГУМ ), я туда не хочу

Вначале она сказала что ей нужно доделать дела, и до 17 она может не успеть. Но вам пофиг на это. Вы талдычите про эти 17 часов.

Дальше она уточняет почему именно 17. Нормальный вопрос, учитывая что она объяснила выше что ей НЕУДОБНО в это время. Что делаете вы? Уходите от вопроса, предлагаете вообще отменить встречу и не видите смысла говорить.

Поставьте себя на место девушки. Она вас не знает. В глаза не видела. Ей надо бросить все дела ради незнакомого мужика который темнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, TSI сказал:

И да, действительно, почему именно в 17? У многих рабочий день. Многие к этому времени не "отошли" от рабочих вопросов.

Она не просто не отошла, у нее какая-то сверхурочная работа, которую надо долелать. Она же черным по белому написала "не уверена, что справлюсь до 17.00. Мне нужно поработать сегодня". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Hydrangea said:

Вначале она сказала что ей нужно доделать дела, и до 17 она может не успеть. Но вам пофиг на это. Вы талдычите про эти 17 часов.

Дальше она уточняет почему именно 17. Нормальный вопрос, учитывая что она объяснила выше что ей НЕУДОБНО в это время. Что делаете вы? Уходите от вопроса, предлагаете вообще отменить встречу и не видите смысла говорить.

Поставьте себя на место девушки. Она вас не знает. В глаза не видела. Ей надо бросить все дела ради незнакомого мужика который темнит?

Да, что-то в этом есть. Из-за сотни паралельных диалогов ты и читать их толком не успеваешь, чисто транзакционно, смотришь последнее и теряется нить :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Да, что-то в этом есть. Из-за сотни паралельных диалогов ты и читать их толком не успеваешь, чисто транзакционно, смотришь последнее и теряется нить :)))

Кому легче от этого признания?

Вы обратили внимание, что она спросила про "фикс тайм для свиданок"? Т.е она поняла что вам пофиг лично на нее, вы такие приглашения пачкам девушек пишете не обращая внимания на обратную связь. Массовая рассылка.

а) никому не хочется быть частью массовой рассылки.

б) если вы делаете массовые рассылки значит в этой сфере у вас совсем все плохо... никто не хочет связываться с неудачниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom_ сказал:

Ну вот, вы советуете больше шутить с тетками. И пожалуйста, быкуют в ответ. Ну это же неприятно выслушивать

20210221_103825.jpg

А неккоя Татьяна, это она? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Hydrangea said:

 

б) если вы делаете массовые рассылки значит в этой сфере у вас совсем все плохо... никто не хочет связываться с неудачниками.

Просто, она не достаточно симпатична чтоб я персонифицировано с ней общался.

И вот почему. Здесь на форуме бытует мнение что у парней на СЗ в 10 раз меньше девушек.

Соотвеьственно, я экспериментировал с тем чтоб у меня было больше диалогов/свиданок чем у девушек, чтоб перевернуть этот фрейм. 

Этого можно добиться, правда, и качество упадет. 

Поэтому, думаю "обилие тех кто пишет" у девушек - это в основном, низкое качество людей

5 minutes ago, Vivara said:

А неккоя Татьяна, это она? 

Все диалоги с разными людьми

7 minutes ago, Hydrangea said:

 Т.е она поняла что вам пофиг лично на нее, вы такие приглашения пачкам девушек пишете не обращая внимания на обратную связь. 

Она мне не очень красивой кажется... обычной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Просто, она не достаточно симпатична чтоб я персонифицировано с ней общался.

Я видимо должна снова восхититься ценным признанием?)) Ну тогда не общайтесь с ней вообще, если она вам не симпатична.

 "Мне, конечно, нас#### на тебя, но я буду тебе писать". Клёвая логика, чо.

3 минуты назад, fantom_ сказал:

вот почему. Здесь на форуме бытует мнение что у парней на СЗ в 10 раз меньше девушек.

Соотвеьственно, я экспериментировал с тем чтоб у меня было больше диалогов/свиданок чем у девушек, чтоб перевернуть этот фрейм. 

Услышал звон...

На форуме часто пишут о том, что девушки -> парням пишут реже, чем парни -> девушкам. Уловили направление?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Hydrangea said:

пофиг лично на нее, вы такие приглашения пачкам девушек пишете

Особенность СЗ - высокая вероятность не уважения к чужому времени. Сливы на любом этапе начиная от договорились о встрече и заканчивая перепихнулись.

Поэтому, я не нашел пока, алгоритма, как можно довести до того чтоб за тебя держались. Например, познакомился в реале, она проявляет интерес стабильно, он не меняется месяц, если пишет то пишет, гуляем- всегда гуляем. 

С СЗ такого нет, то есть интерес, то резко пропал. Я был бы дураком, если бы залипал на одной, тратил час на переписку, а она потом за 1 неприятную фразу свалит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Hydrangea said:

На форуме часто пишут о том, что девушки -> парням пишут реже, чем парни -> девушкам. Уловили направление?)

Ну я это совсем не так понял. А именно что у девушек в 3 раза больше парней чем у парня. Поэтому, они так часто то заинтересованы то изза мелочи охладели резко. 

Я не знаю алгоритма как это победить, кроме как общаться с еще большим количеством чем они. Но тогда, происходят 2 вещи: девушки стают менее симпатичны и на них пофиг и появляется сухость и поток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Hydrangea said:

Я видимо должна снова восхититься ценным признанием?)) 

Я на форуме ожидаю чисто конкретных ответов/советов по делу.

Стараюсь сам не впадать в эмоции и не ожидаю их от других. 

Допустим, признание или нет, восхищение мною или плохое отношение кого-то на форуме не добавит и не убавит количество и качество девушек у меня  поэтому, у меня нет мотивации обращать на это внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

Особенность СЗ - высокая вероятность не уважения к чужому времени. Сливы на любом этапе начиная от договорились о встрече и заканчивая перепихнулись.

...

И это говорит человек, который сам в диалоге клал орган на время другого человеку. Вам пофиг, что девушка не может встретиться в 17.00. С какой радости она должна уважать вас и ваше время?)

6 минут назад, fantom_ сказал:

Поэтому, они так часто то заинтересованы то изза мелочи охладели резко. 

Интересный вы. То что вам они не интересны - это мелочь. А вот то, что вы им не интересны - это прям проблеееееееема.

 

К чему я все это пишу. Пока вы не снимете корону и честно не увидите, что вы для всех девушек один из незнакомых парней с СЗ=0 (а не супер значимый красавчик) дело не двинется))

Да. Для мамы вы красавчик и всегда им будете. А вот для девушек с сайтов знакомств вы один из странных мужиков, который непонятно что от них хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Hydrangea said:

 

Да. Для мамы вы красавчик и всегда им будете. А вот для девушек с сайтов знакомств вы один из странных мужиков, который непонятно что от них хочет.

Ну значит, сз - не эффективное место.

Либо, брать количеством, писать тысячам, отфильтровывать 1 заинтересованную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fantom_ сказал:

Ну я это совсем не так понял. А именно что у девушек в 3 раза больше парней чем у парня. Поэтому, они так часто то заинтересованы то изза мелочи охладели резко. 

Я не знаю алгоритма как это победить, кроме как общаться с еще большим количеством чем они. Но тогда, происходят 2 вещи: девушки стают менее симпатичны и на них пофиг и появляется сухость и поток

Да, у девушек на сз больше выбор и они ищут максимально адекватного парня и за такого держатся. А неадекватов сливают моментально. Ты со своей стратегией ходишь по замкнутому кругу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vivara said:

Да, у девушек на сз больше выбор и они ищут максимально адекватного парня и за такого держатся. А неадекватов сливают моментально. Ты со своей стратегией ходишь по замкнутому кругу. 

Ну вот, я добиваюсь того чтоб у меня был выбор больше и я сливал неадекваток и искал макс адекватную.

Дошел до того что около 10 девушек в день сами пишут. Почти все хуже качеством чем если я сам пишу, ни с кем из них не встречался.

При очень большом количестве начинаешь ложить на них и превращается в транзакционный диалог :))) 

Короче, сз можно использовать как побочный метод, при этом, понимая что у парней там значимость ниже чем в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Hydrangea said:

 

К чему я все это пишу. Пока вы не снимете корону и честно не увидите, что вы для всех девушек один из незнакомых парней с СЗ=0 (а не супер значимый красавчик) дело не двинется))

Не думаю что корона, думаю что конкретно на СЗ труднее знакомиться, а в реале сейчас сложнее. Но вот с той что познакомился - она держится. 

Я до прошлого года старался избегать СЗ именно из-за неадекватности женщин ( не держатся ). Познакомился где-то в кулуарах института - держатся. Огромная разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

Ну вот, я добиваюсь того чтоб у меня был выбор больше и я сливал неадекваток и искал макс адекватную.

При очень большом количестве начинаешь ложить на них и превращается в транзакционный диалог :))) 

Короче, сз можно использовать как побочный метод, при этом, понимая что у парней там значимость ниже чем в реале

Это тот самый замкнутый круг, о котором я говорю. Больше общаешься и тратишь больше сил, но поскольку делаешь это на отъ@бись, выглядишь неадекватом, итог нет результата и фрустрация. Далее больше неадеквата, ещё меньше девушек хотят общаться с тобой, больше фрустрация. Тупик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vivara said:

Это тот самый замкнутый круг, о котором я говорю. Больше общаешься и тратишь больше сил, но поскольку делаешь это на отъ@бись, выглядишь неадекватом, итог нет результата и фрустрация. Далее больше неадеквата, ещё меньше девушек хотят общаться с тобой, больше фрустрация. Тупик. 

Но я не хочу быть в позиции снизу : "ей пишет больше парней чем тебе". Я хочу чтоб у меня их было больше чем у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fantom_ сказал:

Не думаю что корона, думаю что конкретно на СЗ труднее знакомиться, а в реале сейчас сложнее. Но вот с той что познакомился - она держится. 

если все твои диалоги как последний-то это пипец.

Я считаю себя валенком, особенно в переписках, а ты ваще деревянный (без обид).

Ты ответил :"Грубо" а надо было сказать Настроение хорошее, шутки шучу.

Кто ты такой что бы она ценила тебя? Ты ОЧЕРЕДНОЙ йух с горы, коих тысячи.

Я был на свидании на днях.  ОЖП Показала сколько сообщений в Вконтакет-чуть больше 8к, инстаграмм просто завален.

ТАк что таких как ты-тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, TSI said:

ТАк что таких как ты-тысячи.

Думаю, у меня больше диалогов чем у девушек, тоже тысячи.

Сами пишут не часто, но постоянно.

Пишут всегда те кто хуже тебя, поэтому, из 8 к сообщений в контакте может быть ни одного ее уровня или выше. Поэтому, она с тобой, а не с ними. 

Но эти 8 к сообщений могут создавать у нее ощущение изобилия, и она может воротить нос от тебя на ровном месте

6 minutes ago, TSI said:

Ты ответил :"Грубо" а надо было сказать Настроение хорошее, шутки шучу.

Я ей ничего плохого не сказал чтобы получить оценочное суждение.

Вы считаете что она имеет право плохо обращаться с тобой, потому что у нее позиция силы и изобилия. 

Ну возможно вы и правы. 

Как тогда найти человека, который будет к тебе нопм относиться, а не как к куску г-на? Ты ей шутишь - она свысока как королева....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fantom_ сказал:

Вы считаете что она имеет право плохо обращаться с тобой, потому что у нее позиция силы и изобилия

я не увидел в ее словах обидного и тем болеесилу, принуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, TSI said:

я не увидел в ее словах обидного и тем болеесилу, принуждение

Думаю, это потому что ты считаешь, что нормально отношение чуть-чуть, с отдалением, свысока. Может, и вправду, это нормально.

Короче, я что-то делаю неправильно на сз и многие обращают внимание на это, а не на то как делать правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример когда познакомился НЕ с СЗ- нормальный разговор, никто никому не грубит, не заезжает сверху, не просит заехать, подвести, не говорит где ей удобно....просто, встретились и все.

Вы считаете что я неадеквачу на СЗ и должен терпеть грубость. Но не с СЗ никаких грубостей нет. 

20210221_132025.jpg

20210221_132039.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom_ сказал:

Мне скорее, неприятна ее реакция "оценочное суждение". Я ей плюс, она мне минус, при этом она не топовая. Была бы супер красивой - я бы понял еще что надо развлекать и с бубном плясать

Нет и нет... Прекрати врать себе... и нам заодно... Твоя ситуация такая (алгоритм):

1. Ты находишь в сети девочку

2. Ты пишешь ей

3. Допустим она отреагировала и завязалась беседа

4. Ты зовешь ее на кофе

5. При любой реакции, которую ты не ожидал и не смог обработать ты ее сливаешь.

6. Говоришь себе и нам она вообще-то не топовая и я поэтому бы и не пошел с ней... Тогда зачем были пункты с 1 до 4? Ты пишешь всем жирухам СЗ? нет... Ты наверняка пишешь определенным девочкам (тем, кто тебе внешне показался привлекательным)... Так нахрена потом обесценивать свой выбор захлопывая двери своей раковины... 

Из приведенных тобой диалогов можно сделать два вывода:

1. Ты можешь писать девчонкам любой бред и они нормально реагируют... Хихикают и готовы продолжать...

2. Ты этого не замечаешь и сливаешь их... Говоря, что они тебя сливают... Думая так перечитай п.1

Установка залпового огня "Град" вещь несомненно эффективная, но ей по Уазику хрен попадешь... Подумай об этом... Может хватит артподготовку вести... Начни точечно бить... чет у меня в голове 23 февраля включилось...:ph34r:

1 час назад, TSI сказал:

Я был на свидании на днях.  ОЖП Показала сколько сообщений в Вконтакет-чуть больше 8к, инстаграмм просто завален.

У меня дежавю... Дай угадаю... парнокопытные и массовые народные танцы?

1 час назад, TSI сказал:

ТАк что таких как ты-тысячи.

Нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Suvlehim said:

чет у меня в голове 23 февраля включилось...:ph34r:

Можем повторить? 

Хороший слоган сказать девушке после фаста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

Можем повторить? 

Хороший слоган сказать девушке после фаста

Хорошо хоть не "Спасибо деду за победу!" :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...