Перейти к публикации
пикап.Форум

Высокий процент девушек, встраивающих тебя в свой график. Что делать?


Рекомендованные сообщения

7 hours ago, fantom_ said:

Приоритет 1 - найти жену

Приоритет 2 - потрахаться, прокачать навыки

Приоритет 3 - найти СО

А как найдя жену, продолжать реализовывать остальные два пункта?)
На это время останется?

6 hours ago, fantom_ said:

Так мы же живем в патриархальном обществе

Наверное, поэтому в больше чем 90% случаев дети по суду
остаются с женщиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, Малифисента-1 said:

Такое ощущение, что ты не способен влюбиться...

У тебя все проходит через логику и мозг..:closedeyes:

Кстати, да, аналитик.

Они тоже влюбляются по совпадению 2х параметров:

1) девушка красивее его

2) очень хорошо к нему относиться.

Влюбиться способен, это иногда, даже, происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

Кстати, да, аналитик.

Они тоже влюбляются по совпадению 2х параметров:

1) девушка красивее его

2) очень хорошо к нему относиться.

Влюбиться способен, это иногда, даже, происходит

И чем это заканчивается обычно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Малифисента-1 said:

И чем это заканчивается обычно?)

Думаю, тем же что и у всех обычных людей 

Вы предлагаете в любви срываться и лететь дарить медведей, действовать не эффективно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

Думаю, тем же что и у всех обычных людей 

Вы предлагаете в любви срываться и лететь дарить медведей, действовать не эффективно?

У обычных людей это свадьбой иногда заканчивается или долгим совместным проживанием))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Малифисента-1 said:

У обычных людей это свадьбой иногда заканчивается или долгим совместным проживанием))

У тебя так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Serega01 said:

Наверное, поэтому в больше чем 90% случаев дети по суду
остаются с женщиной

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VP911 сказал:

у меня одного тут бывало капелька выскакивала непроизвольно? Страшно было прочитать это на ряду с одет, как бомж - хотя, я без 5 минут бомж - живу на съёмных, чтоб не привязываться к месту - это тоже плохо разве? уфф!

Вспомнила препода беззубого в универе, на его лекциях на первые парты мы боялись садиться - устанешь обтираться! :lol:

Так что, если капелька, то ещё ничего...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom_ сказал:

Я НЕ ищу жену среди тех, для кого парень - это ниже друга, и НЕ ищу среди тех, кого не заинтересовал, я тут спрашивал на форуме как сделать так чтоб значимость была высокой. Ну расскажи как

Значимость, априори, не может стать высокой заочно, как ты не поймёшь этого?! Ты можешь вызвать интерес, но не более того, но и не такой,  чтоб к тебе неслись туда, куда ты хочешь. Нормальные девушки за парнями не несутся, это либо совсем ущербной надо быть, либо эскортницей или феей, которые купятся на твои фотки с Порше.

Знаешь, ощущение,  что у тебя комплексы, и проблема вовсе не в том, о чём ты спрашиваешь, а где-то рядом. Поэтому и пытаешься в мыслях и показаниях. Лучше вываливай, как есть...

И да, ушёл бы ты с СЗ, там тебе ещё больше комплексов напрививают. Иди лучше в спортзал и там значимость поднимай среди хорошеньких и свободных девчонок... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Chinese said:

 Нормальные девушки за парнями не несутся, это либо совсем ущербной надо быть, либо эскортницей или феей, которые купятся на твои фотки с Порше.

Судя по количеству агрессии - ты считаешь себя нормальной. Ну ну. Гуд лак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

Судя по количеству агрессии - ты считаешь себя нормальной. Ну ну. Гуд лак

Мда. Кто ж тебя обидел так сильно... Good luck! Bb!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Chinese said:

Значимость, априори, не может стать высокой заочно, как ты не поймёшь этого?! Ты можешь вызвать интерес, но не более того, но и не такой,  чтоб к тебе неслись туда, куда ты хочешь. Нормальные девушки за парнями не несутся, это либо совсем ущербной надо быть, либо эскортницей или феей, которые купятся на твои фотки с Порше.

 

Расскажи это ему.

 

molodoy-tom-hardi-bratya-po-oruzhiyu-153

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fantom_ сказал:

Судя по количеству агрессии - ты считаешь себя нормальной. Ну ну. Гуд лак

В где ты в её словах агрессию узрел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chinese сказал:

да, ушёл бы ты с СЗ, там тебе ещё больше комплексов напрививают. Иди лучше в спортзал и там значимость поднимай среди хорошеньких и свободных девчонок... ;)

ООО это мой случай.

На сз никогда не был, в зале-самое то, но есть минус-спустя год все девчонки примелькаются))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Suvlehim said:

В где ты в её словах агрессию узрел? 

В навязчивости советов там, где человек не просил, я за ним бежала 3 квартала дать совет, который не просили, в негативном восприятии мира

6 hours ago, Suvlehim said:

И чем закончилось? 

Свиданкой, это весь диалог до свиданки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, fantom_ сказал:

В навязчивости советов там, где человек не просил, я за ним бежала 3 квартала дать совет, который не просили, в негативном восприятии мира

Свиданкой, это весь диалог до свиданки

Ну это форум... Мы тут все любим поболтать, разве нет? 

А свидание чем закончилось и как прошло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Suvlehim said:

 

А свидание чем закончилось и как прошло? 

Диалог был вчера, свидание в пятницу. 

Только что договорился еще с одной и все было норм, потом сказал что ее платье женственное и секси, получил в ответ агрессию: "прошу не употреблять такие слова, вы мне совершенно незнакомый человек" и удалил ее, реально жесть - такие агрессии на ровном месте... ну сказал что-то не в тему, неужели это повод ссориться с парнем и срывать свидание.... я их реально не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

Диалог был вчера, свидание в пятницу. 

Хорошо... Чем закончился диалог, что ты планируешь дальше делать с этой девочкой? 

7 минут назад, fantom_ сказал:

получил в ответ агрессию: "прошу не употреблять такие слова, вы мне совершенно незнакомый человек" и удалил ее, реально жесть - такие агрессии на ровном месте... ну сказал что-то не в тему, неужели это повод ссориться с парнем и срывать свидание.... я их реально не понимаю

А ты когда их удаляешь за любую непонравившуюся тебе реакцию это не агрессия в их адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fantom_ сказал:

Диалог был вчера, свидание в пятницу. 

Только что договорился еще с одной и все было норм, потом сказал что ее платье женственное и секси, получил в ответ агрессию: "прошу не употреблять такие слова, вы мне совершенно незнакомый человек" и удалил ее, реально жесть - такие агрессии на ровном месте... ну сказал что-то не в тему, неужели это повод ссориться с парнем и срывать свидание.... я их реально не понимаю

Надо было просто написать: женственное платье, без всяких шекси секси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Suvlehim said:

 

А ты когда их удаляешь за любую непонравившуюся тебе реакцию это не агрессия в их адрес?

Я смотрю на то кто начал. Если я с хорошими намерениями, а мне прилетает негатив - то хз как это вырулить. 

Если я начал и она не реагирует на мой негатив - признак спокойной и хорошей девушки. Ее СЗ сразу растет в моих глазах

3 minutes ago, TSI said:

Надо было просто написать: женственное платье, без всяких шекси секси

Я посчитал что мы уже еа таком этапе, когда это уместно. Она типа, осадила. Я хз как это вырулить кроме удаления ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fantom_ сказал:

Я хз как это вырулить кроме удаления ее

Я с одной особой общаюсь, Дак вот у нее шею заклинило, я ей в телефонном разговоре рекомендовал массаж)

Ну и вечером написал как шея, и я совсем забыл что уже говорил про массаж (запарка на работе) и снова написал : тебе массаж нужен.

Ну от нее нечто подобное негатива: 

"Ты себя хочешь  предложитьв роли массажиста? Или оплатить услуги? Или рекомендовать кого-то?

Я отвечаю: мне массаж всегда помогает)

Она: ну дак что (ссылаясь на свой вопрос.

Я, пытаясь утилизировать: нууу. Массаж я делаю хорошо. Да)

Так же добавляю щепотку шутки: в Таджикистане я был первым массажистом.

Она: это замечательно и смайлики.

Дальше разговор в обычном формате.

Пассивную агрессию ожп  обошли юмором ну и намекнув что я делаю массаж.

 

Вот мне кажется тебе так же нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TSI, сейчас Ленивец раскритикует тебя какой шикарный шанс ты упустил с массажем...))

9 минут назад, fantom_ сказал:

Я смотрю на то кто начал. Если я с хорошими намерениями, а мне прилетает негатив - то хз как это вырулить. 

Показать обиду и отстраниться (в разумных пределах).

3 минуты назад, TSI сказал:

"Ты себя хочешь  предложитьв роли массажиста? Или оплатить услуги? Или рекомендовать кого-то?

Какая наглая дама... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hydrangea сказал:

Какая наглая дама

Ага. Палец в рот не клади))

Она ещё в том диалоге написала, что ты уже второй раз пишешь про массаж. А я ваще забыл что я ей говорил :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Suvlehim said:

Хорошо... Чем закончился диалог, что ты планируешь дальше делать с этой девочкой? 

Выделю часик-два на свиданку, посмотрю на реакцию, есть ли поцелуи, кинестетика, не будет прогресса - свалю,будет прогресс - посмотрю куда дойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom_ сказал:

Я посчитал что мы уже еа таком этапе, когда это уместно. Она типа, осадила. Я хз как это вырулить кроме удаления ее

Сказать не подумай ничего плохого, тебе просто очень идёт это платье.

По факту то негатива не было. Девочка чётко обозначил границы в общении... Допустим девочка привыкла всем говорить привет, покемон... Тебе это не нравится, ты ей указываешь, что тебя так называть не следует... Тут тоже самое... 

59 минут назад, Hydrangea сказал:

сейчас Ленивец раскритикует тебя какой шикарный шанс ты упустил с массажем...))

Не... Если у неё шею заклинило, то к специалистам... А пример хороший как из подобных ситуаций выходить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom_ сказал:

Если я начал и она не реагирует на мой негатив - признак спокойной и хорошей девушки. Ее СЗ сразу растет в моих глазах

Да, но твоя СЗ при этом падает в ее голове, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова договорился еще с одной на свидагку и тут она говорит: я хочу чтоб ты мне дал свой инстаграм.

И позвони мне вечером чтоб мы даром не ехали по пробкам. 

Я иду на звонок по работе, если парень заинтересован встретиться - никакие звонки и инстаграмы не преграда. 

Я ей сказал что воспринимаю это как отказ от встречи, она говорит: никакой не отказ.

Но я ее удалил. Я не знаю как выруливать такое, когда тебе указывают что тебе делать. 

2 minutes ago, Малифисента-1 said:

Да, но твоя СЗ при этом падает в ее голове, я думаю.

Возможно. Это скорее, проверка на ее послушность и мягкость ( сглаживает когда на нее наезжают ) - хорошее качество для жены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Suvlehim said:

 

По факту то негатива не было. Девочка чётко обозначил границы в общении... 

Так это же большой минус - когда обозначают границы.с человеком будет супер не комфортно, он будет стараться доминировать, будет  готов идти на конфликт, если нарушают его границы. Просто, месяц потусить и отжарить - это одно. Жить с такой женщиной и жениться - я бы хотел мягкую, которая не идет на конфликт, а сглаживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

Жить с такой женщиной и жениться - я бы хотел мягкую, которая не идет на конфликт, а сглаживает

Смотри не нарвись на добротный деморежим)

Бывает, что те, кто "сглаживает" до свадьбы, потом начинает так против шерсти гладить...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Suvlehim said:

 

По факту то негатива не было. Девочка чётко обозначил границы в общении... 

Обозначать границы - вторгаться в мой комфорт. Она ценит свой комфорт выше моего. Какая моя выгода тогда быть с ней? 

Например, если нужен только секс - пусть делает че хочет, ты киваешь, улыбаешься, выводишь в позитив, клиент всегда прав, жаришь и все.

Если же ей нечего предложить краткосрочного - то зачем тебе терпеть когда человек ценит свой комфорт выше твоего?

4 minutes ago, Малифисента-1 said:

Смотри не нарвись на добротный деморежим)

Бывает, что те, кто "сглаживает" до свадьбы, потом начинает так против шерсти гладить...))

А я так уже нарывался.я прям, влюбляюсь в таких. Думал жениться, правда. Пару раз. 

Еще я часто общаюсь с просто, тихими девушками. У нее там свои интересы, не связанные с клубами, мужиками и она просто, спокойная по природе. Тоже мой типаж. За такими я заезжаю, вожу, вкладываюсь, пишу, думаю че сказать чтоб не задеть и не обидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, fantom_ said:

Я ей сказал что воспринимаю это как отказ от встречи, она говорит: никакой не отказ.

Но я ее удалил. Я не знаю как выруливать такое, когда тебе указывают что тебе делать. 

Хорошая жена бы была. Доминантная. Все жизненные
цели бы определила. С парой работ такую бы можно было обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, fantom_ сказал:

А я так уже нарывался.я прям, влюбляюсь в таких. Думал жениться, правда. Пару раз. 

Вот...

Отсюда мораль - сколько не просчитывай и не включай логику, а можно попасться на хитрый женский крючок!));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Малифисента-1 said:

Вот...

Отсюда мораль - сколько не просчитывай и не включай логику, а можно попасться на хитрый женский крючок!));)

Да, потом годами о них думаешь :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть момент: те кто на фотках 7 и выше могут очень мило общаться о чем угодно, помогать тебе, скидывать материалы, стоит только  перейти в плоскость свиданки- сразу другой человек: я на улице ждать не настроена, по улице ходить не хочу, в каком заведении встретимся? Давай сразу там внутри, я в другом месте не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fantom_ сказал:

Только что договорился еще с одной и все было норм, потом сказал что ее платье женственное и секси, получил в ответ агрессию: "прошу не употреблять такие слова, вы мне совершенно незнакомый человек" и удалил ее, реально жесть - такие агрессии на ровном месте... ну сказал что-то не в тему, неужели это повод ссориться с парнем и срывать свидание.... я их реально не понимаю

Я бы не заострял внимание на таких мелочах. Сказала и сказала, перевёл тему и всё. Тебе наоборот такое поведение выгоднее - она наехала на тебя без весомой причины значит она теряет очки в игре.

Впредь лучше оценивать свои позиции в глазах девушки более реалистично. Про сексуальное платье девушке приятно слышать от парня который ей очень нравится, тогда это комплимент, но не от незнакомого, тогда это выглядит как противные намёки.

7 часов назад, Suvlehim сказал:

Сказать не подумай ничего плохого, тебе просто очень идёт это платье.

Нет, оправдываться не надо, ход назад в жизни никогда не работает, только усугубляет, теряешь очки. Точнее даже хода назад не существует, оправдание это ещё один ход вперёд в том же неправильном направлении. Признаёшь вину, заостряешь внимание и пытаешься заставить передумать.

Сказал и сказал, пусть думает что хочет.

Чтобы такого не было лучше думать молча прежде чем что то сказать или написать.

1 час назад, fantom_ сказал:

Еще есть момент: те кто на фотках 7 и выше могут очень мило общаться о чем угодно, помогать тебе, скидывать материалы, стоит только  перейти в плоскость свиданки- сразу другой человек: я на улице ждать не настроена, по улице ходить не хочу, в каком заведении встретимся? Давай сразу там внутри, я в другом месте не хочу.

Если стать 10 то проблема решится сама собой, любая 7 будет ждать тебя на улице в -30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2021 в 11:50, fantom_ сказал:

Опиши действия, которые необходимо предпринять чтобы они хотели встретиться больше чем я.

Быть выше их по внешке и социальному уровню.

Либо иметь ослепительную харизму чтобы быстро взращивать свой образ в их головах и вызывать на себя поток их внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Rook said:

Я бы не заострял внимание на таких мелочах. Сказала и сказала, перевёл тему и всё. Тебе наоборот такое поведение выгоднее - она наехала на тебя без весомой причины значит она теряет очки в игре.

Впредь лучше оценивать свои позиции в глазах девушки более реалистично.

Думаю, на СЗ у меня много тех, кто мне не сильно нравится и я считаю что я им и ткк должен нравиться без каких-то танцев с бубнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

Думаю, на СЗ у меня много тех, кто мне не сильно нравится и я считаю что я им и ткк должен нравиться без каких-то танцев с бубнами

Только в реальности это немножко наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Rook said:

Только в реальности это немножко наоборот.

Нет, в реальности они мне тоже не нравятся.

Известный факт что если ты хорошо знакомишься в реале - то на СЗ твои девушки на 1 балл ниже и ты ожидаешь что такого уровня тебя должны любить безусловно.

Из 50 свиданий с СЗ за 2 мес мне понравились около 5-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fantom_ сказал:

Нет, в реальности они мне тоже не нравятся

Зачем тогда встречаться с ними в реальности если они тебе сразу на СЗ не нравятся?

Я про другую реальность имел в виду. Должен нравиться без бубнов это то же самое что думать что ты должен быть президентом России. Должен, а что толку, в реальности этого ведь не происходит.

Лучше смотреть на факты а не на свои фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, fantom_ сказал:

Известный факт что если ты хорошо знакомишься в реале - то на СЗ твои девушки на 1 балл ниже и ты ожидаешь что такого уровня тебя должны любить безусловно.

Значит, если у тебя такие ожидания то ты о себе? Если ты хорошо знакомишься в реале зачем тебе СЗ с бабами на балл ниже? Если это известный факт то почему ты с ним не соглашаешься?

Мне не очень ясна твоя логика.

20 минут назад, fantom_ сказал:

Из 50 свиданий с СЗ за 2 мес мне понравились около 5-8

50 свиданий за два месяца это жуткий голод по бабам и полное отсутствие дел, интересов, занятий и увлечений.

3 минуты назад, fantom_ сказал:

Ну вот

20210218_203624.jpg

Ну и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Rook said:

Значит, если у тебя такие ожидания то ты о себе? Если ты хорошо знакомишься в реале зачем тебе СЗ с бабами на балл ниже? Если это известный факт то почему ты с ним не соглашаешься?

Мне не очень ясна твоя логика.

50 свиданий за два месяца это жуткий голод по бабам и полное отсутствие дел, интересов, занятий и увлечений.

Знакомлюсь, потому что в карантин было мало знакомств в реале.

50 свиданий, я еще с некоторыми по 3-6 свиданий был. То есть, вероятно 50 девушек, а свиданок может и больше :)) хотя, я не считал, может и 30 девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fantom_ сказал:

Знакомлюсь, потому что в карантин было мало знакомств в реале.

50 свиданий, я еще с некоторыми по 3-6 свиданий был. То есть, вероятно 50 девушек, а свиданок может и больше :)) хотя, я не считал, может и 30 девушек

Ты с этими 50 девушками встречался в реале, какой карантин?

3-6 свиданий было с девушками которые не понравились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушался к советам форума встречаться не с 50ю, а с парой в день не больше. В итоге, обе отморозились.

Сижу слушаю как богатый мужик за соседним столиком отчитывает 7ку содержанку с силиконовыми губами, угрожает ее послать и такие отношения не нужны, если сама себя не начнет содержать.

Сидишь на форуме и думаешь что все пытаются возвратить рсп на 5 лет старше, а тут такое ... ему лет 40, ей 28-29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/18/2021 at 8:50 PM, Rook said:

Ты с этими 50 девушками встречался в реале, какой карантин?

3-6 свиданий было с девушками которые не понравились?

С 3-6ю, Которые понравились. С 50-ю встречался и что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom_ сказал:

50-ю встречался и что. 

Ты утверждаешь что в реале у тебя получается знакомиться с высокобалльными девушками, в тиндере нет, но в тиндер ты полез вынужденно потому что карантин и в реале знакомиться никак не получится.

Далее ты встречался в течение двух месяцев с 50 девушками из тиндера в реале несмотря на карантин.

То есть, карантин не помеха встречаться с девушками в реале в течение двух месяцев.

Тогда что мешало знакомиться с девушками в реале в течение двух месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что девушку на свидание можно подвезти только если это тебе по пути, ну или если она проживает в каком-то совсем глухом поселке, где никакого транспорта просто нет. А если она живет в городе и, дожив до своих лет, не может самостоятельно переместиться из одного места в городе в другое, то тогда пусть лучше сидит у себя на районе и с местными бомжами посасывает пивасик с селедкой. А я за свой счет катать таких хитромудрых бомжих на такси или на своем авто не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...