Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Не я же объяснил

Она карьеристка, ей это даже удобно, хорошо. Я думаю она сама так выбрала и захотела. Ей нафиг не надо чтобы он из семьи уходил

 

1. А она карьеристка? Это где такая  информация озвучена?

 

2. При чём тут уходил из семьи?

Ты говоришь, что баба не будет его тревожить, потому что ей западло унижаться, что она боится репутацию свою потерять, что она гордая, а я тебе на это говорю - где же она гордая и где же она боится репутацию попортить себе, если она с женатиком спит? 

Если, как ты говоришь,  ей мужик сам по себе не нужен, а нужен был только ребёнок для себя, то она бы могла найти себе свободного мужика, не женатого, раз гордая и заботится о своей репутации и унижений не хочет,  и могла бы родить так же без обязательств, а  для себя в тихую. Если мужик ей не нужен, как ты говоришь.

 

Как-то, с её стороны,  не пахнет тут ни достоинством, ни гордостью,  ни заботой о своей репутации.

 

 

И поэтому от неё можно ожидать всего чего угодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

21 minutes ago, Дусинда said:

Но даже в текущей ситуации в благополучный для автора исход я не верю . 

Рано ты автора хоронишь. Сначала надо беременность подтвердить, потом выносить и родить, а потом отцовство доказать. Целых три больших «если» осталось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Alagar сказал:

Беременна не только жена...

Я понимаю. То, что я предлагаю, полное скотство.

Но тут как бы надо понимать, что на кону реально много. И если он хочет как-то разрулить на своих условиях, то лучше максимально радикально действовать.

Я предлагаю с любовницей обсудить всё и сразу ей разово кэша ввалить через договор некий, что допустим ей раз в месяц прилетает Х-тысяч навсегда и в таком духе, но при этом она автора забывает.

Чисто как бизнес рассматривать. Это очень сложно, т.к. всё же там частичка автора растет, но блин, головой то не думал, а сейчас уже поздно что-то менять.

На аборте я бы не настаивал, это решение женщины. Если хочет сохранить, то надо поддержать максимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dentaky сказал:

 

Я предлагаю с любовницей обсудить всё и сразу ей разово кэша ввалить через договор некий, что допустим ей раз в месяц прилетает Х-тысяч навсегда и в таком духе, но при этом она автора забывает.

 

Это такой совет, который априори нельзя воплотить. Как он юридически оформит это? Никак. Только устные договоренности, которые нарушаются на раз два, при изменении настроения, состояния благополучия и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Рано ты автора хоронишь. Сначала надо беременность подтвердить, потом выносить и родить, а потом отцовство доказать. Целых три больших «если» осталось 

Приятного мало , если все откроется на любом этапе . Семья психологически и скорее всего финансово пострадает . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dentaky сказал:

Я понимаю. То, что я предлагаю, полное скотство.

Но тут как бы надо понимать, что на кону реально много. И если он хочет как-то разрулить на своих условиях, то лучше максимально радикально действовать.

Я предлагаю с любовницей обсудить всё и сразу ей разово кэша ввалить через договор некий, что допустим ей раз в месяц прилетает Х-тысяч навсегда и в таком духе, но при этом она автора забывает.

Чисто как бизнес рассматривать. Это очень сложно, т.к. всё же там частичка автора растет, но блин, головой то не думал, а сейчас уже поздно что-то менять.

На аборте я бы не настаивал, это решение женщины. Если хочет сохранить, то надо поддержать максимально.

Она скажет да , согласна на твои условия . А потом отыграет по другому . Подумает ребёнку нужен отец официальный / надоело подачки получать ... И далее либо суд/ либо скандал и суд / либо ещё что , в зависимости от ее характера , эмоциональной стабильности . Также ситуация будет меняться с каждым новым месяцем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dentaky сказал:

 

Я предлагаю с любовницей обсудить всё и сразу ей разово кэша ввалить через договор некий, что допустим ей раз в месяц прилетает Х-тысяч навсегда и в таком духе, но при этом она автора забывает.

 

Да прекратите бредить. Пусть автор отморозится - скорее всего это сработает. И не надо про мораль. Автор живой человек прежде всего а то что безответственный, так где мы ангелов видели

Все мы живем первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, про девушку:

Про родителей не знаю. Вроде мама у нее с яйцами (но это не точно), квартира, конечно, не ей заработанная, а от родителей, но вроде просто наследственная. Работает два года (на последнем курсе устроилась). Работа хорошая (компания крупная, з.пл. там не плохая, ну и плюс продвинулась чуток, повысили ее после получения диплома). Ну т.е. у нее сейчас могла бы карьера развиваться.

По характеру - активная, очень. Организованная. Все успевает. Вроде серьезная (ну там типа вдумчивая), не такая, что гуляй гармонь...

Не знаю, что еще о ней написать. 

А, такого, что прям люблю ни могу - не было. Так, встречались - разбегались. Я даже на ночь у нее не оставался ни разу. На пару часов встречи были. Значимость особо она для меня не представляла. Но секс с ней нравился. Я вообще думал сначала, что это типа формата онли-секс.

И про жену и детей я сразу сказал. Она сама говорила, что ее все устраивает, типа не нужны ей сейчас серьезные отношения.

А ребенок ей сейчас зачем нужен? Ну, я понял, что боится аборт делать. Но я загуглил - еще не поздно медикаментозный сделать или вакуумный. Это не как операция, это должно легко быть. Но все-равно я не могу ей это советовать. Ну, типа рука не поднимается или язык не шевелится такое сказать. Но по факту - это был бы вариант для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Martic сказал:

 

А ребенок ей сейчас зачем нужен? Ну, я понял, что боится аборт делать. Но я загуглил - еще не поздно медикаментозный сделать или вакуумный. Это не как операция, это должно легко быть. Но все-равно я не могу ей это советовать. Ну, типа рука не поднимается или язык не шевелится такое сказать. Но по факту - это был бы вариант для всех.

А как ты при матриархате заставишь бабу аборт сделать? Никак

Они сейчас практически никто аборты не делают

Надо в ладошку было кончать, автор

Забыл где живешь?

Вспоминай

Не поздно медикаментозный сделать. Смешной такой. Они сейчас от бомжа готовы родить а уж от парня с деньгами и подавно

Хорошо если не твой ребенок окажется но тут как повезет

В любом случае жить будешь, но в следующий раз  не кончай в бабу

Изменено пользователем Риггер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Риггер сказал:

Надо в ладошку было кончать,

В любом случае жить будешь, но в следующий раз  не кончай в бабу

Угу. Не прыгай с парашютом, не катайся на доске, не танцуй, не любит. 

Дрочи под одеялкой, кончай в ладошку. Клевая жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Австальберий сказал:

Угу. Не прыгай с парашютом, не катайся на доске, не танцуй, не любит. 

Дрочи под одеялкой, кончай в ладошку. Клевая жизнь. 

В ладошку бабы

Кончать бездумно в вагину такое себе занятие.

Обычно боком вылазит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Риггер сказал:

В ладошку бабы

Кончать бездумно в вагину такое себе занятие.

Обычно боком вылазит

 

Трахаться и кончать надо бездумно.

В экстазе и восторге, в этом весь смысл))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Martic сказал:

 

А ребенок ей сейчас зачем нужен? Ну, я понял, что боится аборт делать. Но я загуглил - еще не поздно медикаментозный сделать или вакуумный. Это не как операция, это должно легко быть. Но все-равно я не могу ей это советовать. Ну, типа рука не поднимается или язык не шевелится такое сказать. Но по факту - это был бы вариант для всех.

Я читал твою прошлую тему. 

Тогда подумал, что для тебя будет спасением если батя твоей жены откинет копыта)) 

Сейчас ты говоришь рука не поднимается. А ты можешь посмотреть в перспективе 5 лет? Что будет? 

Есть ребенок родится,то ты всю оставшуюся жизнь на пороховой бочке. 

Самый надёжный вариант это аборт. Срок маленький. Сделайте и забудь! 

Сваливать в закат это рисково очень. Она может объявится через 5 лет, если желание появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Martic сказал:

Короче, про девушку:

Про родителей не знаю. Вроде мама у нее с яйцами (но это не точно), квартира, конечно, не ей заработанная, а от родителей, но вроде просто наследственная. Работает два года (на последнем курсе устроилась). Работа хорошая (компания крупная, з.пл. там не плохая, ну и плюс продвинулась чуток, повысили ее после получения диплома). Ну т.е. у нее сейчас могла бы карьера развиваться.

По характеру - активная, очень. Организованная. Все успевает. Вроде серьезная (ну там типа вдумчивая), не такая, что гуляй гармонь...

Не знаю, что еще о ней написать. 

А, такого, что прям люблю ни могу - не было. Так, встречались - разбегались. Я даже на ночь у нее не оставался ни разу. На пару часов встречи были. Значимость особо она для меня не представляла. Но секс с ней нравился. Я вообще думал сначала, что это типа формата онли-секс.

И про жену и детей я сразу сказал. Она сама говорила, что ее все устраивает, типа не нужны ей сейчас серьезные отношения.

А ребенок ей сейчас зачем нужен? Ну, я понял, что боится аборт делать. Но я загуглил - еще не поздно медикаментозный сделать или вакуумный. Это не как операция, это должно легко быть. Но все-равно я не могу ей это советовать. Ну, типа рука не поднимается или язык не шевелится такое сказать. Но по факту - это был бы вариант для всех.

 

Ты не советуй, ты просто спроси - понимает ли она на что идёт и зачем. Выясни чего она боится.

Просто похоже что получается так - девочка не хочет рожать, не хочет ребёнка, хочет карьерой заниматься... Но она именно боится самой процедуры. Тем более ты говоришь ещё не поздно лайтовый вариант сделать. Максимально безопасный и безвредный.

Потому аккуратно, тактично попытаться её страхи развеять - это можно.

Попробуй с ней побеседуй и не будь таким мямлей нерешительным. Таким мягкотелым. Таким белоручкой, боящимся запачкаться.. Тут это может плохо и вредно оказаться.. Баба сделает глупость о которой сама потом жалеть будет.

Она ведь всё ещё может как человек пожить.. И семью нормальную иметь, и ребёнка которого ждут, вместе с мужчиной который её любит.

Хоть она и дура в какой то степени и сама на себя беду эту навела, и другого на данный момент не заслуживает.. Но в будущем - у неё будут шансы по другому, лучше это всё сделать. Не так глупо, не так печально.. И ребёнку своему она вероятно сможет дать больше, чем сейчас.

 

Но при этом конечно если ты увидишь что её позиция крепкая и с аргументами и она сама так хочет и это больше её сознательный выбор чем страх.

Тогда конечно отступайся не дави. Это её дело.

 

Ну а дальше придётся тебе решать проблемы по мере поступления, если они будут.

Но общение с бабой надо будет прекратить.

 

Кстати когда вы с ней увидитесь теперь?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Martic сказал:

И про жену и детей я сразу сказал. Она сама говорила, что ее все устраивает, типа не нужны ей сейчас серьезные отношения.

И этому её кстати тоже не лишним было бы поучить

Что так нельзя

То что ей удобно - может кому то другому оказаться не удобно. Найди ты себе с*ка не женатого еб*ря... Понятно что это сложнее - что свободные еб*ри склонны залипать, в отношения бабу тащить... А те которые не склонны - на тех баба сама залипает... Но немного сложностей - избавит от головной боли потом...

 

Да и она сама получает не всё, не то что могла бы получить хорошее.

И что если уж трахается вот так - то без резины это делать нельзя, без предохранения

Вам обоим этому надо поучиться

Но тебе конечно стоит до её сознания подобные понимания донести, ибо если не ты то кто.. Хотя конечно может она уже и сама пожалела и сама до таких выводов дошла.

Но в любом случае вам с ней стоит такой разговор поговорить.

 

Ну и тут опять же как я сразу и увидел - баба карьеристка.. Ей отношения не нужны, ей самой в кайф был такой беззаботный формат. Опять же это повышает вероятность того что она не станет приставать потом с алиментами и т.д.. Ибо сама всё сможет сделать

Ибо вся такая

6 часов назад, Martic сказал:

По характеру - активная, очень. Организованная. Все успевает. Вроде серьезная (ну там типа вдумчивая), не такая, что гуляй гармонь...

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще такие люди, которые не гуляй рванина.. Организованные и т.д

Они конечно чаще надёжные

И их словам можно верить

И с ними можно договариваться

Тут высоко вероятно что баба такая поймет также и ситуацию с тестем и что там лучше не будить лихо. Если придётся ей это объснять.

И даже если бабу такую прижмет и ей помощь понадобится - она будет тактично и аккуратно, разумно действовать.. А не как истеричка, сжигающая всё на своём пути, которой вынь да положи..

Как бы и повысили её тоже думаю не зря, мозг у бабы есть.. А это успокаивает. С такими чаще адекватно договориться можно.

В общем это всё повышает шансы для автора мягко вопрос решить, жену стрессам не подвергая, и самому не подставляясь.

 

Но дальше конечно надо будет уже самому себе мозги по полной вынести.. Потому что вот это всё дерьмо которое ты автор выкинул - это ни в какие ворота ) Это говорит о твоей бесконечной глупости ) И если ты эту глупость не перерастешь - дальше будет плохо всё у тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Пэ^ сказал:

Но при этом конечно если ты увидишь что её позиция крепкая и с аргументами и она сама так хочет и это больше её сознательный выбор чем страх.

Тогда конечно отступайся не дави. Это её дело.

Хотя тут тоже такой момент

Если в процессе общения с ней

Ты увидишь, и поймешь, что тебя цинично и расчетливо решили использовать как спермодонора, не спросив тебя об этом.

То ты будешь полное право иметь, бабе предъявить - мол не ох*ела ли она. Такие решения в одну каску принимать, и так пользоваться людьми?

Ну и как минимум выразить своё несогласие и своё неодобрение такому стилю её мышления и действий...

 

Хотя тут не похоже конечно на циничный рассчет..

Больше похоже на беспечную дуру..

Но тем не менее и к такому надо быть готовым

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


думается мне что если дама с такими вводными допускает беременность она либо не в себе либо на что то рассчитывает. 
помню первую тему автора.. так Симпатизировала, болела и переживала за него .. и вот пришел автор с полнейшим эпик фейлом . Даже не знаю что еще сказать .. так обосраться по тупому - это конечно надо уметь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
07.05.2021 в 22:11, Martic сказал:

На самом деле, она говорила, что пила таблетки. Я первое время с ней презами пользовался (ну, типа, чтобы заразу какую не поцепить). Но потом расслабился, доверился что-ли, вроде девушка приличная. А с презами у меня не очень... 

Короче, по всем фронтам дурак

 

И вот этот момент автор.. Если у тебя плохо с потенцией при использовании резины - надо свой внутренний мир укреплять, мужской стержень наращивать, волю и характер закалять. Это к хорошей потенции ведёт )

А не так.. Что снял резину и кончаешь в бабу )

 

Кстати странно что она залетела при том что таблетки пьёт.

Этот момент всё же повышает вероятность какого то расчёта.. Может она получила повышение и захотела в декрет.. Может давно думала и придумала себе что будет сама рожать и будет без мужа жить. Может жизнь с мужиком не то что она способна в силу каких то особенностей своих выносить.

Т.е тут можно предполагать что она перестала пить контрацептивы

 

Хотя опять же у этих контрацептивов не 100% гарантия же.

Могла быть и случайность.. Бывает такое. Тем более с тобой - ты же магнит для приключений  )

 

В общем тебе надо с ней общаться и всё узнавать

 

И про родителей её узнай... Кто такие и т.д... Спроси что мама ей говорит и что она думает про ситуацию

Узнай насколько родители состоятельные

 

Ппц конечно трахать бабу регулярно в такой ситуации - и ничего почти не знать про неё ) Это тоже твой гениальный ход автор )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mirta сказал:


думается мне что если дама с такими вводными допускает беременность она либо не в себе либо на что то рассчитывает. 
помню первую тему автора.. так Симпатизировала, болела и переживала за него .. и вот пришел автор с полнейшим эпик фейлом . Даже не знаю что еще сказать .. так обосраться по тупому - это конечно надо уметь.. 

Плюсуюсь!  Без презика спать ...Щас  простые инфекции вылечить сложно , а тут от этого женатика хрен знает, что можно подцепить ... Микрофлора у всех женщин разная , жена беременная ( и у неё все бактерии на фоне беременности поменялись и этот муж не пойми что принес жене / без башни папаша троих детей - риску всю свою семью подвергает ( чего только без презерватива не словишь / с резиной то шансы велики нахвататься чужой микрофлоры, а тут... Ну и беременность организовал у любовницы). 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Дусинда сказал:

Плюсуюсь!  Без презика спать ...Щас  простые инфекции вылечить сложно , а тут от этого женатика хрен знает, что можно подцепить ... Микрофлора у всех женщин разная , жена беременная ( и у неё все бактерии на фоне беременности поменялись и этот муж не пойми что принес жене / без башни папаша троих детей - риску всю свою семью подвергает ( чего только без презерватива не словишь / с резиной то шансы велики нахвататься чужой микрофлоры, а тут... Ну и беременность организовал у любовницы). 

Да это жесть вообще ) Человек как будто из девственно чистого райского заповедника сбежал ) И в большом сложном мире оказался )) Где тут же вляпался в лютое дерьмо  ) Это всё конечно следствие жизни такой, когда за тебя кто то всё решает думает и т.д )

@Martic тебе бы не пропадать с форума а курить его регулярно.. Учиться как то жизни )

 

А эти все опасности с микрофлорой они да реальны... Могут быть неприятности от этого, со здоровьем и т.д.. Риски всякие неприятные сильно

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Martic said:

Но все-равно я не могу ей это советовать. Ну, типа рука не поднимается или язык не шевелится такое сказать. Но по факту - это был бы вариант для всех

То есть пусть лучше она испортит себе карьеру и будущее, родив от случайного секса с женатым мужиком.
Ну, просто потому что он слишком белый и пушистый, не может он советовать аборт.
Окей, я тебя понял.
Не говоря уже о том, что для начала тебе не советовать надо, а поговорить, чтобы было ясно она вообще понимает на что подписывается и зачем.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подожтите вы. Накидали тут, накрутили по самое мама не горюй. Ничего еще неизвестно на 100%. Все тесты эти - покупаются на раз-два за 500-1000 рублей, специально для таких вот аленей, у кого жопа горит. А у автора горит. Самое главное не поддаться панике, даже если баба реально залетела. Покажет панику - он в жопе. Однозначно. При любом раскладе.

А вообще да, кончать в первую попавшуюся при наличии жены - это безответственность высшей степени. И так по лезвию ходишь "заскучав" с женой и решившись на левак, так еще и кончаешь направо и налево в телок. На шаг вперед вообще умения думать не развито. И поделом. Дураков надо учить. Не умеешь в осторожность - не лезь вообще!

Чисто теоретически - яйца автора сейчас крепко в хрупкой ручонке любовницы. И этим можно играть, это можно ипользовать во благо себе. Чем, я думаю, баба и займется. Не верю я во все это благородство, аля: рожать для себя, лишь был бы ребенок и не отсвечивать, не мешать автору.

Если залет все-таки реален, автор, готовься. Из-за страха про*бать семью и здоровье (в лице бати жены) ты будешь делать все, что тебе скажут, будешь выполнять любой каприз. Не сразу, постепенно, но будешь. Власть очень совращает и портит людей. Совратит и ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Ну и тут опять же как я сразу и увидел - баба карьеристка..

 

Человек всего лишь начал работать два года с налюсеньким продвижением. Как работают большинство людей. Обыденное дело. А уже и карьеристкой нарекли. 

Тогда больше 80 % людей - карьеристы, ибо просто работают.

 

 

 

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Ей отношения не нужны, ей самой в кайф был такой беззаботный формат. Опять же это повышает вероятность того что она не станет приставать потом с алиментами и т.д.. Ибо сама всё сможет сделать

Ибо вся такая

 

 

Отношения может с ним ей и не нужны. 

А вот то, что она потом с алиментами не появится далеко не факт.

Потому что выводы о ней ты делаешь ошибочные. Ты думаешь, что  она гордая  с достоинством и заботой  о своей репутации.

А я тебе говорю, это не так, потому что девушка, которая заботится о своей репутации не будет спать с женатым. 

Гордая, с достоинством, заботящаяся о своей репутации не станет с женатиком спать. 

Полно свободных мужчин не хотящих отношений, но хотящих  секса, она запросто могла бы себе такого найти.

Но нет же, ей норм с женатым спать.   Какая репутация? 

 

Не такая она лапушка и умняшечка высокоморальная, какой ты её видишь.

 

Она девушка или неумная, или класть ей на свою репутацию и гордость, или хитроделанная. Или всё вместе взятое.

И такая девушка запросто сможет потом ему предьявить за алименты.

И закон на её стороне. Если она захочет, то совершенно не будет иметь значения, сольется он или нет, суд его обяжет сделать тест ДНК, если до этого дойдёт. 

 

И сейчас она может говорить, что ей ничего не надо, потом передумать в любое время. И снова суд на её стороне.

 

Что-то ты наивно как-то  всё увидел. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Lula said:

И закон на её стороне.

Закон, может, и на ее, а лично судья может быть на стороне бати. Так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Закон, может, и на ее, а лично судья может быть на стороне бати. Так что...

 

Не может.

Да хватит уже с этим батей, сделали из него всегомущего монстра. Он обычный, сильный, высопримативный мужик. Да со связями, но не Б-г, он тоже не всемогущий.

Не надо наделять его сказочным всемогуществом и всевластием  во всех сферах.

Не может он купить всех и вся. Хватит уже!

Слова Мартика, насчет длинных рук тестя, можно и нужно делить на 10, так как, у страха глаза велики. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Батя там не дурак. Это не какой-то спорный случай. Это очень понятный и однозначный случай, по которому закон однозначно говорит: если отец, то ОБЯЗАН платить алименты! Всё! Второго варианта не дано.

Не попрёт батя против такой однозначной системы закона. Не дурак он. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Lula сказал:

Потому что выводы о ней ты делаешь ошибочные. Ты думаешь, что  она гордая  с достоинством и заботой  о своей репутации.

А я тебе говорю, это не так, потому что девушка, которая заботится о своей репутации не будет спать с женатым. 

Странная логика. Прекрасно может такая девушка которая позволяет себе спать с женатым, при этом иметь принципиальные позиции в отношении попрошайничества, беготней за мужиком и попытками его обокрасть, у него что то отжать и т.д. ) И это как бы нормальные вещи, нормальные убеждения. Не станет баба из нормальной обеспеченной семьи которая может себе квартиры машины позволять - таким заниматься. Пытаться воровать и т.д.. Это всё про голодных маргиналов истории больше

Не ну конечно могут быть ньюансы всякие, может там семейка аферистов..

Но шансы на это не велики..

А автор сам ничего не знает, вот и приходится строить гипотезы. Но вот эта гипотеза про то что баба условно нормальная - она наиболее вероятно что окажется верной. Шансы на это самые высокие. А так конечно может быть по всякому.

Вот я и говорю автору - общайся с бабой. Всё выясняй. Потом как будут данные более точные - пусть сюда приходит будем дальше думать )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mirta сказал:

Симпатизировала, болела и переживала за него .. 

Аналогично. Я вообще была уверена все эти годы что эта пара уже давно в другом регионе  строят жизнь с чистого листа, настолько серьезно это все выглядело тогда. Я ещё тогда думала, ну почему, почему мой М. не такой, как Мартик, романтичный, чистый, а прожженный циничный подонок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

 

Не попрёт батя против такой однозначной системы закона. Не дурак он. 

Там очень странная система. Я не практик, но почитала практику. Суть в том, что суд может признать тебя отцом против воли. Но при этом суд может лишить родительских прав, если не исполняешь обязанности отца и уклоняется от алиментов.  Кажется суд оценивает, какое у человека положение в обществе и насколько сложно ему будет перевести зарплату и себя самого "в тень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Странная логика. Прекрасно может такая девушка которая позволяет себе спать с женатым, при этом иметь принципиальные позиции в отношении попрошайничества, беготней за мужиком и попытками его обокрасть, у него что то отжать и т.д. ) И это как бы нормальные вещи, нормальные убеждения. Не станет баба из нормальной обеспеченной семьи которая может себе квартиры машины позволять - таким заниматься. Пытаться воровать и т.д.. Это всё про голодных маргиналов истории больше

Не ну конечно могут быть ньюансы всякие, может там семейка аферистов..

Но шансы на это не велики..

А автор сам ничего не знает, вот и приходится строить гипотезы. Но вот эта гипотеза про то что баба условно нормальная - она наиболее вероятно что окажется верной. Шансы на это самые высокие. А так конечно может быть по всякому.

Вот я и говорю автору - общайся с бабой. Всё выясняй. Потом как будут данные более точные - пусть сюда приходит будем дальше думать )

 

Отличная логика, а не странная.

Обычно, там где одни железобетонные принципы, там следуют и другие такие же. 

Тут такого нет. 

Редко когда бывает так, что тут она непринципиальна (спит с женатиком и пох на свою репутацию), а тут она вся такая моральная и принципиальная (не будет на алименты подавать).

 

Поживём, увидим!

 

 

ПЫСЫ:

1. Не квартирЫ и машинЫ, а квартирУ, доставшуюся в наследство и машинУ (одну ;) ).

 

2. Не "пытаться воровать", а получить то, что ей положено по закону. Не унижаясь и без скандала. А по за-ко-ну.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лиса и виноград сказал:

Аналогично. Я вообще была уверена все эти годы что эта пара уже давно в другом регионе  строят жизнь с чистого листа, настолько серьезно это все выглядело тогда. Я ещё тогда думала, ну почему, почему мой М. не такой, как Мартик, романтичный, чистый, а прожженный циничный подонок))

Ага .. и я думала как приятно что есть среди молодых парней такие чистые душой, верные, стойкие.. и тут такое ... Продал он душу за блага, а благодарность не приобрел . разочарование мягко говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mirta сказал:


Симпатизировала, болела и переживала за него .. и вот пришел автор с полнейшим эпик фейлом . 

 

23 минуты назад, лиса и виноград сказал:

Аналогично.

..

Мартик, романтичный, чистый

 

Девочки, вы такие дееевочки!

 

И не смутило вас тогда, что Мартику так плохо с тестем-тираном, так плохо,.. однако, он с удовольствием пользовался его связями, деньгами и домом.

Ну, это такие двойные стандарты, такое приспособленчество.

А так, да, он кажется милым и бесконфликтным мальчиком. 

Кажется. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Lula сказал:

Отличная логика, а не странная.

Обычно, там где одни железобетонные принципы, там следуют и другие такие же. 

Тут такого нет. 

Редко когда бывает так, что тут она непринципиальна (спит с женатиком и пох на свою репутацию), а тут она вся такая моральная и принципиальная (не будет на алименты подавать).

 

Поживём, увидим!

 

 

ПЫСЫ:

1. Не квартирЫ и машинЫ, а квартирУ, доставшуюся в наследство и машинУ (одну ;) ).

 

2. Не "пытаться воровать", а получить то, что ей положено по закону. Не унижаясь и без скандала. А по за-ко-ну.

 

Ты подменяешь понятия. Я не говорю про железобетонные принципы какие то и прочее задротство.

 

Я говорю скорее про стиль жизни, про привычки, про то как человек живет и действует в социуме. Когда человек привык сам свои проблемы решать, сам о себе заботиться, ни у кого не воровать ничего, никого не нагибать..

 

И это никак не коррелирует с тем будет она спать с женатым или не будет. Спать с женатым мужиком и обворовывать мужика, нагибать его - это разные совсем вещи. И про разных совсем людей по своей психологии.

Спать с женатым может и инфантильная баба которой просто так удобно. Её психика не будет заточена на более жесткие манёвры - нагибать оленя по судам, рушить к херам всю его жизнь.. После того как сама втянула его в весь этот блудняк ) И сама ему втирала что её всё и так устраивает и обещала не обременительные отношения.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Lula said:

Не "пытаться воровать", а получить то, что ей положено по закону. Не унижаясь и без скандала. А по за-ко-ну.

По закону ей пока что ничего не положено. А в будущем - это как раз суд будет разбираться. Может, ребёнка вообще в итоге с мужчиной оставят, а алименты будет баба платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Ты подменяешь понятия. Я не говорю про железобетонные принципы какие то и прочее задротство.

 

А железобетонные принципы это не задротство. Это к слову.

 

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Я говорю скорее про стиль жизни, про привычки, про то как человек живет и действует в социуме. И если человек привык сам своим проблемы решать, сам о себе заботиться

 

С чего тебе знать, что она именно такая? 

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

ни у кого не воровать ничего, никого не нагибать..

 

Обворовывать мужика?! Нет. Получить то, что положено ей по закону.

Не воровсто, а по за-ко-ну.

Заканчивай называть воровством то, на страже чего стоит закон!

 

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И это никак не коррелирует с тем будет она спать с женатым или не будет. Спать с женатым мужиком и обворовывать мужика, нагибать его - это разные совсем вещи. И про разных совсем людей по своей психологии.

 

Для меня очень коррелируется. Нельзя быть НЕМНОЖКО  порядочным человеком.

 

 

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

После того как сама втянула его в весь этот блудняк )

 

Ааа,.. вооон оно чооо, баба его втянула, оказывается!)))

Ха! Мартик же тут совсем ни при чём и ответственности не несёт за свои косяки.

Расскажешь как "она его втянула", бедного? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alagar сказал:

По закону ей пока что ничего не положено. А в будущем - это как раз суд будет разбираться. Может, ребёнка вообще в итоге с мужчиной оставят, а алименты будет баба платить.

А пока никто и не говорит, что ей положено.

Когда ребёнок родится и если от Мартика, и если она в суд подаст. Этот случай обсуждаю.

А не сейчас, что ей, якобы, положено. Думала, это очень понятно и ясно.

С Мартиком ребёнка суд оставит? А зачем это Мартику?)))

И потом,  мать должна быть или наркоманкой, или женщиной с низкой соц. ответственностью, или совсем нищенькой, чтобы такое произошло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Lula сказал:

А железобетонные принципы это не задротство. Это к слову.

Да задротсов чистое ) Аскетизм, догматизм, морализм и прочее задротство )

 

16 минут назад, Lula сказал:

С чего тебе знать, что она именно такая? 

Я не знаю, я строю гипотезы, ещё раз тебе повторить? :D

Самая высокая вероятность у того что она нормальный обычный человек, коих большинство. А не какая то ушлая аферистка и т.д )

 

16 минут назад, Lula сказал:

Обворовывать мужика?! Нет. Получить то, что положено ей по закону.

Не воровсто, а по за-ко-ну.

Заканчивай называть воровством то, на страже чего стоит закон!

Ты ошибаешься, тут наоборот нормальных людей закон защищает от разного рода брачных аферистов, мошенников и т.д )

В штатах и европах с этим вообще строго - проверяют браки на фиктивность и т.д постоянно, если речь касается граждан и не граждан )

 

16 минут назад, Lula сказал:

Для меня очень коррелируется. Нельзя быть НЕМНОЖКО  порядочным человеком.

Это твои личные проблемы )

 

16 минут назад, Lula сказал:

Ааа,.. вооон оно чооо, баба его втянула, оказывается!)))

Ха! Мартик же тут совсем ни при чём и ответственности не несёт за свои косяки.

Расскажешь как "она его втянула", бедного? 

 

Конечно баба втянула.. Мартик мне кажется вообще блаженный какой то от мира оторванный ) Я не думаю что он бабу соблазнил.. Скорее она его сама заманила )

Но давай спросим.

@Martic расскажи как у вас с любовницей всё закрутилось? Каким образом? Ты коварным вампиром, злостным КАЗАНОВОЙ её преследовал, она отбивалась, сопротивлялась.. Но в итоге не смогла устоять перед твоими сверхмужественными чарами? )))

Или всё же тёлка давала понять изначально что не прочь.. И жопой перед тобой крутила? ) И твоё дело вообще за малым было? )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Пэ^ сказал:

Да задротсов чистое ) Аскетизм, догматизм и прочее задротство )

Неа, это все не связано с принципами.

 

Цитата

 

Я не знаю, я строю гипотезы, ещё раз тебе повторить? :D

Самая высокая вероятность у того что она нормальный обычный человек, коих большинство. А не какая то ушлая аферистка и т.д )

 

Так она и не аферистка.

Просто заявится потом с иском к нему. По закону всё))

Что ты аферизмом называешь? Закон?))

 

Цитата

 

Ты ошибаешься, тут наоборот нормальных людей закон защищает от разного рода брачных аферистов, мошенников и т.д )

В штатах и европах с этим вообще строго - проверяют браки на фиктивность и т.д постоянно, если речь касается граждан и не граждан )

 

А что тут аферизм? То, что баба потребует алименты по закону,  в случае, если ребёнок от него?

Посмотри значение слова "аферизм" ;)

 

 

Цитата

Это твои личные проблемы )

Для тебя))

 

 

Цитата

Конечно баба втянула.. Мартик мне кажется вообще блаженный какой то от мира оторванный )

Какая разница какой он? Он косякнул, сам участвовал, не под пистолетом. От тоже ответственный за косяк. Как и она.

 

Цитата

Я не думаю что он бабу соблазнил.. Скорее она его сама заманила )

А он совсем без головы сам? 

Ага, коварно обманула и заманила, опоила и тр@хнула, ага))) А он такой так сопротивлялся, так сопротивлялся!)))

 

 

Цитата

Но давай спросим.

@Martic расскажи как у вас с любовницей всё закрутилось? Каким образом? Ты коварным вампиром, злостным КАЗАНОВОЙ её преследовал, она отбивалась, сопротивлялась.. Но в итоге не смогла устоять перед твоими сверхмужественными чарами? )))

Или всё же тёлка давала понять изначально что не прочь.. И жопой перед тобой крутила? )

 

 

Не поверишь, но я так манипулировать, как ты, тоже умею!)))  И тоже умею поставить вопрос, доведя его до абсурда)))

Смотри:

 

Мартик! Каким образом? Она коварной  вампиршей, злостной Матой Хари  тебя преследовала , ты отбивался, сопротивлялся.. Но в итоге не смог устоять перед её сверхженскими чарами? )))

Или всё же Мартик давал понять изначально что не прочь.. И членом перед ней крутил? )

 

;)

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Lula сказал:

Так она и не аферистка.

Просто заявится потом с иском к нему. По закону всё))

Что ты аферизмом называешь? Закон?))

Ну конечно аферисты могут использовать закон в своих интересах и постоянно используют..

Ты как вчера родилась ей богу )

Фильм кстати недавно был. с Розамунд Пайк - вот она там всё кичилась как по закону разводит лохов )))

 

 

6 минут назад, Lula сказал:

А он совсем без головы сам? 

Ага, коварно обманула и заманила, опоила и тр@хнула, ага))) А он такой так сопротивлялся, так сопротивлялся!)))

Конечно без головы, как и 95+% мужиков ) Когда речь касается женщин :D

 

6 минут назад, Lula сказал:

Не поверишь, но я так манипулировать, как ты, тоже умею!)))  И тоже умею поставить вопрос, доверять его до абсурда)))

Да это юмор просто, что ты какая сложная? ) Что за паранойся про манипуляции и т.д )

 

Ну в общем конечно автор расскажет как это было.. Была девочка, строила глазки, крутилась рядом.. Ему только рот оставалось открыть чтобы рыбка сама в этот рот запрыгнула )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Lula сказал:

А что тут аферизм? То, что баба потребует алименты по закону,  в случае, если ребёнок от него?

 

Конечно это по всем понятиям человеческим окажется подлостью, разводкой, обманом, аферизмом.

И злоупотреблением доверием..

Другой вопрос что автору конечно трудно будет доказать преступные мотивы, и подлог.

 

Но суть то не в этом.

И я не про то говорю - а про то что баба не будет хотеть макаться в эту во всю грязь

И цепляться в мужика злобным питбулем отжимая у него копейки на алименты - если она сама из состоятельной семьи и ей это всё просто не надо )

 

Ты же какие то вероятности из будущего выдаешь за как за факт уже.. Кошмаришь автора, запугиваешь страшными сказками.. Зачем? Тебе по приколу садизмом тут заниматься на форуме? Остановись с этим.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Была девочка, строила глазки, крутилась рядом.. Ему только рот оставалось открыть чтобы рыбка сама в этот рот запрыгнула )

 

Ну это не у девочки жена, двое детей и тесть который может вывести в лес в багажнике если чо ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну конечно аферисты могут использовать закон в своих интересах и постоянно используют..

Могут, конечно.

Но тут не тот случай  

Тут всё просто, если ребёнок от Мартика, она получит алименты по закону. 

Тут не случай какой-то аферы, не аферизм никакой.

 

 

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Фильм кстати недавно был. с Розамунд Пайк - вот она там всё кичилась как по закону разводит лохов )))

 

Я не видела. Но тут явно не случай, когда в законе ищется лазейка, чтобы нагнуть кого-то. Простой случай получения алиментов, при условии, если он отец. Очень банальный и простой случай.

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Конечно без головы, как и 95+% мужиков ) Когда речь касается женщин :D

Это уже давно не канает такое "оправдание". Увы! ))

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да это юмор просто

Я тоже тебе это так же вернула ;)

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

что ты какая сложная? ) Что за паранойся про манипуляции и т.д )

 

Умная )

 

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну в общем конечно автор расскажет как это была.. Была девочка, строила глазки, крутилась рядом.. Ему только рот оставалось открыть чтобы рыбка сама в этот рот запрыгнула )

 

 Ну, вот и послушаем начальника транспортного цеха.

Хотя, конечно же, в его рассказе он так и предстанет чистым, наивным мальчиком с огромными, удивлёнными глазами оленёнка, смотрящими на мир с розовой дымкой, эдакой жертвой, как всегда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Lula said:

И потом,  мать должна быть или наркоманкой, или женщиной с низкой соц. ответственностью, или совсем нищенькой, чтобы такое произошло.

 

 

Нет, всего лишь судья должен так решить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Конечно это по всем понятиям человеческим окажется подлостью, разводкой, обманом, аферизмом.

И злоупотреблением доверия..

Другой вопрос что автору конечно трудно будет доказать преступные мотивы, и подлог.

 

Но суть то не в этом.

И я не про то говорю - а про то что баба не будет хотеть макаться в эту во всю грязь

И цепляться в мужика злобным питбулем отжимая у него копейки на алименты - если она сама из состоятельной семьи и ей это всё просто не надо )

 

Ты же какие то вероятности из будущего выдаешь за как за факт уже.. Кошмаришь автора, запугиваешь страшными сказками.. Зачем? Тебе по приколу садизмом тут заниматься на форуме? Остановись с этим.

 

Я рассматриваю все возможные сценарии. 

Особое внимание уделяю наихудшему развитию событий,  для того, чтобы быть к этому,  по максимуму, готовым, а не метаться потом с подогревшим "внезапно" задом.

Это тебе так кажется, что я вероятности выдаю за уже свершившиеся факты. Потому что ты во мне садистку почему-то видишь.

А я лапочка такая)))

 

Обрати внимание, что я использую слова "если",  "в случае если", что уже должно было натолкнуть тебя на мысль, что говорится о возможном развитии событий, а не о свершившемся факте)

 

 

Итак, преступного заговора и аферы, которые тебе кажутся,  может и не быть. Что скорее всего. Просто баба залетела. 

Так просто всё.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

Нет, всего лишь судья должен так решить. ;)

И прослыть неадекватом.

Он , ведь, с чего-то так должен решить, а не с потолка.

И обжаловать всегда можно, передачи всякие, это же не шутка, у матери ребёнка ни за что отнять, мать воевать за ребёнка будет.

Кипишь поднимет и все сразу увидят, что шито белыми нитками. 

 

Да, и зачем Мартику у неё ребёнка отнимать?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

 

 

Девочки, вы такие дееевочки!

 

И не смутило вас тогда, что Мартику так плохо с тестем-тираном, так плохо,.. однако, он с удовольствием пользовался его связями, деньгами и домом.

Ну, это такие двойные стандарты, такое приспособленчество.

А так, да, он кажется милым и бесконфликтным мальчиком. 

Кажется. 

 

 

 

 

Смущала его какая то неблагодарность, но я списывала это на стремление к самостоятельной жизни своим прайдом, оказалось показалось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2021 в 21:32, Martic сказал:

Ну и родители... Отец жены, если узнает. четвертует.

а ты рисковый парень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

Смущала его какая то неблагодарность, но я списывала это на стремление к самостоятельной жизни своим прайдом, оказалось показалось 

 

Ну, вот интуиция тебе всё правильно говорила.

Когда кажется, что вас на%бывают, то вам не кажется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Lula said:

И прослыть неадекватом.

Он , ведь, с чего-то так должен решить, а не с потолка.

Ну был же известный случай с ныне основным вратарем сборной России по футболу. Маленькие дети, суд оставил их с ним, а вовсе не с матерью. Насчёт алиментов, правда, не знаю, подавал ли он на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...