Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, pazman сказал:

Даже не знаю. 

От Автора вообще странные ощущения.

Я бы назвал это "упрямый эгоизм", если так можно выразиться. В первой части его приключений, помнится, у него мать (ныне покойная) в больницу попала, пока он с девушкой (нынешней женой) на югах развлекался.

Сейчас любовница попала в аварию, пока он снова на югах прохлаждался. Причем, как я вижу, на эту девицу ему уже совершенно насрать (в т.ч. и на как человека), Мартик в первую очередь рад что его самого пронесло (ценой выкидыша). 

Т.е. такой поразительный эгоизм, неблагодарность и безответственность, и при этом всем Автор умудряется каждый раз проскакивать между струй дождя. Надолго ли? Вот в чем вопрос. 

100 %

Люди начали прозревать насчёт Мартика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

3 часа назад, Скyка сказал:

) Вы ведь тоже продолжаете эти игры, обманываете мужа, пока не находите того, на кого можно в принципе опереться и забить на мужа, оправдываясь тем, что это муж такой сякой

Кто это "вы" интересно? Если ты обо мне, то я как раз в эти игры не играю от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скyка сказал:

А тут у человека не останется ни жены, ни любовницы, лол. Двойные стандарты и двойная мораль наглых баб

Александр81, ты что ли?

А ты вообще пробовал как-то автономно пожить в этом мире, ну хоть годик там.. осознать, что не на жёнах и любовницах жизнь твоя держится? И если ты даже потеряешь "всех" останешься таким же цельный человеком. Вообще-то о чём это я.... не все же люди в мире целостные и могут без костылей ходить... блин...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скyка сказал:

Как же раздражают такие лицемеры. 

Обычно именно лицемеров раздражают лицемеры. П - психология.

Ты всех советников и всех баб мира под одну гребёнку сейчас собрал и причёсываешь, оперируя словами вы так делаете, вы сами с двойными стандартами, а кто вы-то?? Только недоразвитый человек обобщает. Тоже психология, если что.

эта тема не твоя презентация и не место развивать конфликт - варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, pazman сказал:

такой поразительный эгоизм, неблагодарность и безответственность, и при этом всем Автор умудряется каждый раз проскакивать между струй дождя. Надолго ли? Вот в чем вопрос. 

Я даже не знаю, чего таким людям пожелать: увидеть однажды всю глубину своего падения...

...или лучше наоборот никогда не увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, pazman сказал:

Т.е. такой поразительный эгоизм, неблагодарность и безответственность, и при этом всем Автор умудряется каждый раз проскакивать между струй дождя. Надолго ли? Вот в чем вопрос. 

Согласна. Неблагодарность, беспечность и черствость во всем . Всю первую тему, я помню, все ждала когда Мартик прозреет по отношению к своему тестю - уж сколько он для него сделал, но все равно остался «причиняющим добро». Все как то удивительно легко принимается и как должное .. Поймет ли что то Мартик.. я думаю нет, по крайней мере пока жизнь как следует не ударит по голове. Например через эту бабу, а она если захочет запросто испортит ему жизнь.. многие на ее месте захотели бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

 

Она очень обижена на тебя за то, что жену не бросил и не ушёл к ней. 

В аварию и её беременность я не верю, но вот то, что баба кипить злостью и обидой на тебя это видно.

Не думаю, что она спустит тебе свою обиду просто так.

А если ещё и авария с беременностью и выкидышем выдумки, то тебе стоит опасаться её. Баба пойдёт на что угодно. 

 

Я же сказала, "проверить в тихую". То есть, без того, чтобы она знала о том, что ты что-то выясняешь. 

 

 

Ну а что она сделает? Если был бы ребенок - это понятно, а так то?

Да, наверное, надо попытаться проверить. Но если честно, сейчас у меня желание забыть это как страшный сон.

Выводы для себя я сделал.

По ситуации в целом, очень, конечно, печально, что так у нее все сложилось (и это при условии, что это правда, т.е. я все-таки сам не особо во все, что она говорит, верю), но конкретно к девушке у меня нет каких-то сильных чувств. Я все-равно уже планировал завершать эти отношения. Как таковая она меня для будущего не интересовала изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Martic сказал:

Ну а что она сделает? Если был бы ребенок - это понятно, а так то?

Уличит тебя в измене, например, думаешь это так сложно сделать? Не осталось ни переписок ни каких следов вашей связи? Думаешь не сможет найти как связаться с твоей женой? Ты так в этом уверен? Опять беспечность.. Боюсь ты даже не представляешь на что способна женщина которая хочет отомстить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Martic сказал:

Ну а что она сделает? Если был бы ребенок - это понятно, а так то?

О, барин, как Вы наивны.. Переписка, мб фото, сделанное украдкой, знание вас, ваших особенностей анатомии(родинки и тд).. Только в путь можно такую волну  погнать.. А если еще и в выписке из бцы будет стоять не только травмы, но и выкидыш, то вообще капец.. Отмываться будете долго, если получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Martic сказал:

Ну а что она сделает? Если был бы ребенок - это понятно, а так то?

Да, наверное, надо попытаться проверить. Но если честно, сейчас у меня желание забыть это как страшный сон.

Выводы для себя я сделал.

По ситуации в целом, очень, конечно, печально, что так у нее все сложилось (и это при условии, что это правда, т.е. я все-таки сам не особо во все, что она говорит, верю), но конкретно к девушке у меня нет каких-то сильных чувств. Я все-равно уже планировал завершать эти отношения. Как таковая она меня для будущего не интересовала изначально.

Ты серьёзно это спрашиваешь?!

Например, расскажет жене, покажет переписки и распечатку звонков. Расскажет подробности вашей интимной связи. Жена поймёт, что это правда.

А если ещё и ребёнок был, то и документы предьявит.

В семье скандал. Мало тебе не покажется.

На работу тебе стукнет. Ославит тебя.

Да, мало ли что она ещё может сделать.

 

Ты серьёзно это вот так спрашиваешь? Реально, сам не понимаешь последствий?! Беспечность полная.

И, Мартик, заканчивай говорить, как тебе жаль, что у любовницы всё так печально вышло. Ну, заканчивай с этим. Это же ложь. На самом же деле, тебе плевать на неё. Это же видно.

Пронесло тебя с ребёнком и ладно, вот и все твои переживания. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я понимаю, что проблем может быть много. Но это уже все будет пустословием с ее стороны.

Переписки нет, распечатка звонков ничего не говорит (ну мы как бы по работе тоже общались - не докажет). 

Нет, ну при желании можно много всякого придумать, только это уже не железобетонный аргумент, как, например, ребенок (с генетическим тестом)

На самом деле, зря вы все считаете, что я черствый и что мне ее не жаль. Очень жаль, реально переживаю. Но я понимаю, что для меня лично этот ребенок (если бы он был) мог бы сломать мою семью (а я этого не хочу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Martic сказал:

Ну, я понимаю, что проблем может быть много. Но это уже все будет пустословием с ее стороны.

Переписки нет, распечатка звонков ничего не говорит (ну мы как бы по работе тоже общались - не докажет). 

 

Да, опишет жене твоей как ты трахаешься. Когда стонешь, когда нет, член твой опишет, длину,  подробности.

Шрамики, родинки. Словечки всякие, которые ты употребляешь во время секса. Подробности, которые ты, возможно, ей о жене рассказывал.

Время точное скажет, когда вы вместе были и когда ты точно не был дома с женой.

Поверь, жена не дура, сопоставит и сложит 1+1,  и всё поймёт. Может любовница и не докажет, как доказала бы тестом ДНК, если бы был ребёнок, но разлад и сомнения в твоей честности она этим в твою семью точно внесёт.

 

И пох%ренное раз доверие уже никогда не восстанавливается.

Зря ты думаешь, что так всё просто. 

Молись, чтобы любовницу отвернуло от тебя и она бы не захотела связываться с тобой больше. 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

Даже не знаю. 

От Автора вообще странные ощущения.

Я бы назвал это "упрямый эгоизм", если так можно выразиться. В первой части его приключений, помнится, у него мать (ныне покойная) в больницу попала, пока он с девушкой (нынешней женой) на югах развлекался.

Сейчас любовница попала в аварию, пока он снова на югах прохлаждался. Причем, как я вижу, на эту девицу ему уже совершенно насрать (в т.ч. и на как человека), Мартик в первую очередь рад что его самого пронесло (ценой выкидыша). 

Т.е. такой поразительный эгоизм, неблагодарность и безответственность, и при этом всем Автор умудряется каждый раз проскакивать между струй дождя. Надолго ли? Вот в чем вопрос. 

Вообще люди иногда попадают в больницу. Тем более события с разницей во много лет. А с учетом того, что на югах мы бываем по несколько раз в год, так вообще ничего удивительного в таком совпадении.

До моего отъезда она отморозилась, выключила телефон, уехала куда-то - я что должен был дежурить под ее дверью? Разумеется, у меня своя жизнь, семья, жена, дети. Я уехал по своим делам. Взял паузу. 

На девицу мне не то, чтобы насрать. Ее чисто по человеческим мне жаль. Но особых чувств у меня к ней и не было никогда. Ребенок (если бы он был) - другое дело. А так. Да. Интереса для меня она уже не представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и потом я ж не специально уехал (как она, между прочим, взяла и пропала в майские праздники, ничего не сказав).

У меня поездка была, конечно, тоже относительно спонтанной, но это уже после того, как она "исчезла".

Жена захотела съездить на юг и у бати там образовались дела (позвал меня к себе, дал поручение, сказал, что сделать).

Собрались. Поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да вряд ли она погонит волну после такого. Она там похоже думает что не просто так с ней все эти события случились, кого то винит, потому у неё истерика эта случилась. И наверняка уже узнала всё, кто чего и как. Донесли что батя не простой человек. Скорее всего испугается шуметь громко.

Хотя бабы конечно бывают отбитые, растут грубо говоря в стране не пуганных идиотов. Но, переломанные кости они конечно трезвят не плохо так. Если до этого баба росла с ощущением собственного величия и того что ей всё можно, как это часто с ними бывает, то при столкновении с некоторыми аспектами реальной жизни, и человеческой безжалостности, она может поумнеть. Пусть даже это столкновение эфемерное, надуманное, основанное на паранойе ) Пусть это совпадение ) Но разум дорисует всякие вероятности.. И тёлка почувствует настоящую себя - маленькую, уязвимую, бессильную..

 

Но вообще конечно для тёлок потрахушки с женатым часто кончаются не очень хорошо. Надо думать тоже куда лезешь.

 

Но и автору урок - без резины не надо.

Да и вообще - нахрен это надо? Стоило бы оно того, стоила бы тёлка того.. Какой то секс что ли неземной там был? :P

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бати чего угодно можно ожидать. Но тут он был не в курсе событий. Да и вообще я это не буду обсуждать на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да и вообще - нахрен это надо? Стоило бы оно того, стоила бы тёлка того.. Какой то секс что ли неземной там был? :P

Секс был яркий, особенно после тухлячка с женой  на самоизоляции.

Ну и потом для меня еще в новинку все это было (добавило чувств к сексу). Женился рано. Жена была первой и единственной моей женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Martic сказал:

От бати чего угодно можно ожидать. Но тут он был не в курсе событий. Да и вообще я это не буду обсуждать на форуме.

Ну баба похоже себе там уже что то придумала ) Я просто простраиваю варианты её поведения, ответных реакций.

И скорее всего это будет - исчезнуть. Забиться в какую то нору тихой мышкой и не отсвечивать. Вряд ли она станет думать что это совпадение. Ещё более вряд ли станет воевать как то.

 

Только что, Martic сказал:

Секс был яркий, особенно после тухлячка с женой  на самоизоляции.

Ну и потом для меня еще в новинку все это было (добавило чувств к сексу). Женился рано. Жена была первой и единственной моей женщиной.

Ну вот попробовал. Больше не пробуй. У меня не так было. Было 100500 лёгких тёлок и я тебе так скажу - ничего ты там не найдешь особенного. Так может, иллюзий приятных, демо версий ярких покрутят.

Тем более видишь для тебя все эти выкрутасы неудобны. И для баб которые с тобой свяжутся могут тоже оказаться неприятными.

Лучшеб книги читал. В них всё написано ) Как чувствовать разные вещи в этой жизни... И порой даже не придётся в какие то грязные лужи нырять чтобы свой опыт ценой болючих шишек превратить в знание )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Martic сказал:

Ну, прям сейчас моя жена недоступна.

 

 

Если любовница решит мстить, то твою жену враз достанет. Нет такого понятия "недоступна" для разьярённой, обиженной женщины. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lula сказал:

 

Если любовница решит мстить, то твою жену враз достанет. Нет такого понятия "недоступна" для разьярённой, обиженной женщины. 

 

Мартик такой наивный я за 5 минут могу написать «план барбаросса» в нескольких вариантах как можно разрушить его жизнь, а это я лицо незаинтересованное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Мартик такой наивный я за 5 минут могу написать «план барбаросса» в нескольких вариантах как можно разрушить его жизнь, а это я лицо незаинтересованное 

Напиши, интересно на что женщины способны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

Мартик такой наивный я за 5 минут могу написать «план барбаросса» в нескольких вариантах как можно разрушить его жизнь, а это я лицо незаинтересованное 

И не говори. Да ващщще, он как в сказке живёт. 

Даже уже как-то очень хочется, чтобы любовница взяла, да подсуетилась)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Mirta сказал:

Странная история.. потом еще выяснится что это тесть Мартика Дон Карлеон устроил наезд и можно издавать сюжет отдельной книгой - будет бестселлер. А так конечно если все это правда надеюсь эта история чему то научит автора.

ну этим можно будет и припугнуть бабенку чтобы не лезла к жене с "новостями" ) типа что, мало одной аварии ) и все, тишина будет и покой.

правда был когда мальчик-одуванчик, упорный, правильный, настоящий ромео и кем стал (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

ну этим можно будет и припугнуть бабенку чтобы не лезла к жене с "новостями" ) типа что, мало одной аварии ) и все, тишина будет и покой.

правда был когда мальчик-одуванчик, упорный, правильный, настоящий ромео и кем стал (

Уверен?  Ну вот я бы ( на месте Автора) тихо бы слился, не стараясь припугнуть любовницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

ну этим можно будет и припугнуть бабенку чтобы не лезла к жене с "новостями" ) типа что, мало одной аварии ) и все, тишина будет и покой.

правда был когда мальчик-одуванчик, упорный, правильный, настоящий ромео и кем стал (

нет, такими вещами нельзя пугать (и подставляться). 

Мальчик вырос. И да, наделал глупостей(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

И не говори. Да ващщще, он как в сказке живёт. 

Даже уже как-то очень хочется, чтобы любовница взяла, да подсуетилась)) 

 

 

Женская солидарность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Караамба сказал:

Напиши, интересно на что женщины способны :)

Да варианты есть - по работе они знакомы - навести справки о нем и даже не напрямую можно инфу раскопать кто его жена, что за семья , найти с ней связь, даже приехать лично не проблема вобще в наш век интернета - дальше можно такой камаз ей отгрузить правды и лжи вперемешку что она его всю жизнь будет проклинать, а можно и к бате пойти и Ему напеть что помимо измены о делах его свистит, конкурентом что нибудь сливает и пр, .. ооо ...такую грязную кашу можно заварить в зависимости от полета фантазии и количества свободного времени что Мартик за всю жизнь не отмоется.. 

11 минут назад, haword сказал:

правда был когда мальчик-одуванчик, упорный, правильный, настоящий ромео и кем стал (

Вот да .. разочарование года 

12 минут назад, haword сказал:

ну этим можно будет и припугнуть бабенку чтобы не лезла к жене с "новостями" ) типа что, мало одной аварии ) и все, тишина будет и покой.

А вот с этим можно прямо в полицию с обвинениями в покушении и угрозами жизни ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, haword сказал:

правда был когда мальчик-одуванчик, упорный, правильный, настоящий ромео и кем стал (

:D

 

В этом во всём действительно есть что то такое, лирическое, драматичное ) И от этого так люто веет старостью ) Которая за каждым охотится.

 

 

Ну это всё конечно цена которую платишь за сытую жизнь ) Нельзя оставаться лёгким, светлым, позитивным - в такой среде ) Среди волков.. Которые охотятся, добывают, мутят дела и т.д )

Это как был соловей )

 

И нет соловья )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

Да варианты есть - по работе они знакомы - навести справки о нем и даже не напрямую можно инфу раскопать кто его жена, что за семья , найти с ней связь, даже приехать лично не проблема вобще в наш век интернета - дальше можно такой камаз ей отгрузить правды и лжи вперемешку что она его всю жизнь будет проклинать, а можно и к бате пойти и Ему напеть что помимо измены о делах его свистит, конкурентом что нибудь сливает и пр, .. ооо ...такую грязную кашу можно заварить в зависимости от полета фантазии и количества свободного времени что Мартик за всю жизнь не отмоется.. 

Вот да .. разочарование года 

А вот с этим можно прямо в полицию с обвинениями в покушении и угрозами жизни ) 

К моей жене не так просто подобраться. Она на территории закрытого котеджного поселка, на территории участков за высоким забором и СБ.

Ну и мессенджеры жены заблокированы от случайных пользователей, а общих знакомых у них нет.

Ну и если будет искать контакты, то поймет, кто папа - я думаю, что просто не будет связываться.

Скорее будет, как Пэ написал - забьется куда-нибудь. Вообще, я понимаю, что вы из меня монстра бессердечного сейчас нарисовали - но мне правда жалко девчонку. Я не делаю шагов ей навстречу (больше не звоню, не спрашиваю, когда выпишут, не предлагаю встретить - и в планах перестать вообще общаться), но это просто из-за того, что мне нужно завершить эти отношения и уже дальше нельзя рубить хвост по кускам. Но по факту, чисто по человечески, мне хотелось бы ее поддержать. Но я не хочу, чтобы эта поддержка вылилась в какое-то продолжение или какие-то неоднозначные выводы с ее стороны. Для меня этот роман закончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Martic сказал:

К моей жене не так просто подобраться. Она на территории закрытого котеджного поселка, на территории участков за высоким забором и СБ.

Ну и мессенджеры жены заблокированы от случайных пользователей, а общих знакомых у них нет.

Ну и если будет искать контакты, то поймет, кто папа - я думаю, что просто не будет связываться.

Скорее будет, как Пэ написал - забьется куда-нибудь. Вообще, я понимаю, что вы из меня монстра бессердечного сейчас нарисовали - но мне правда жалко девчонку. Я не делаю шагов ей навстречу (больше не звоню, не спрашиваю, когда выпишут, не предлагаю встретить - и в планах перестать вообще общаться), но это просто из-за того, что мне нужно завершить эти отношения и уже дальше нельзя рубить хвост по кускам. Но по факту, чисто по человечески, мне хотелось бы ее поддержать. Но я не хочу, чтобы эта поддержка вылилась в какое-то продолжение или какие-то неоднозначные выводы с ее стороны. Для меня этот роман закончен.

Да ты правильно делаешь, лучше тебе исчезнуть чтобы не слышно и не видно было тебя для неё. Чтобы она скорее забыла всё оправилась и т.д. От этого всем лучше будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Martic сказал:

К моей жене не так просто подобраться. Она на территории закрытого котеджного поселка, на территории участков за высоким забором и СБ.

Успокаивай себя) у тебя жена как Янукович в Подмосковье прямо скрыта

 

7 минут назад, Martic сказал:

Но по факту, чисто по человечески, мне хотелось бы ее поддержать. Но я не хочу, чтобы эта поддержка вылилась в какое-то продолжение или какие-то неоднозначные выводы с ее стороны. Для меня этот роман закончен.

Да что же ты Мартик ссыкунишка такой, боишься в своей жизни хоть что-то сам сделать) Блин, ну если роман закончен, почему нельзя человека по человечески поддержать? Вы были какое-то время вместе, вам было гуд, случилась такая ситуация неприятная, если хочется поддержать, в чем проблема нормально приехать, пообщаться, апельсинчиков завести там, я не знаю. Вот чего бояться? 

Ты говоришь, что роман закончен, планов у тебя нет, ты же не уходишь в игнор и игр не ведёшь, так в чем проблема? Почему в такой жизненной ситуации, ты, как обычно поступаешь, голову в песок? 

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Martic сказал:

К моей жене не так просто подобраться. Она на территории закрытого котеджного поселка, на территории участков за высоким забором и СБ.

Ну и мессенджеры жены заблокированы от случайных пользователей, а общих знакомых у них нет.

Да да в замке со рвом и драконом.. ты наивен, повторяю.. было бы желание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего вы все взяли, что Мартик был когда-то наивным одуваном и чистым романтиком?! Нет. Он не был никогда таким. Он всегда умел и, главное, хотел приспосабливаться, искал выгоду. И он всегда был таким как сейчас. Просто вы этого не замечали. А теперь прозрели. 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Martic сказал:

К моей жене не так просто подобраться. Она на территории закрытого котеджного поселка, на территории участков за высоким забором и СБ.

Ну и мессенджеры жены заблокированы от случайных пользователей, а общих знакомых у них нет.

 

Ну-ну, говорю же, молись, чтобы любовнице в голову не пришло тебе начать мстить. Иначе никакие заборы, колючие проволоки, рвы с водой и блокировки сетей не помогут. Она найдёт выход на твою жену, если захочет.

 

 

38 минут назад, Martic сказал:

Ну и если будет искать контакты, то поймет, кто папа - я думаю, что просто не будет связываться.

 

 

На каждого такого папу, найдётся ещё более крутой "папа" или мент. Так что, вседозволеность и безнаказанность могут, раз(!)  и кончиться внезапно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Lula сказал:

Ну-ну, говорю же, молись, чтобы любовнице в голову не пришло тебе начать мстить. Иначе никакие заборы, колючие проволоки, рвы с водой и блокировки сетей не помогут. Она найдёт выход на твою жену, если захочет.

Лул, ну что ты моск ему выносишь )

101263193_6925328ec01e1c526fdf44a347fbcf

 

Ну не надо переоценивать желание женщины отомстить )

Да и за что мстить - сама же ситуацию создала. Сама с женатым в койку прыгнула. Сама без резины трахалась. Всё сама сделала.

Что ей обижаться, зачем? )

Я понимаю вам тут скучно и хочется драйва ) Но всё лошадь сдохла.. Будут ещё веселые темы ) в этой вряд ли драйву ещё место останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Что ей обижаться, зачем? )

Как будто женщинами чаще всего движет логика)) особенно учитывая ее телефонную истерику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Лул, ну что ты моск ему выносишь )

Ну не надо переоценивать желание женщины отомстить )

 

Так и недооценивать тоже не надо. Любовница, судя по разговору, который описал Мартик, сильно обижена на него. Даже упрекает его, что она вся больная, а он вон с женой отдыхает и развлекается. Орала на него. Злость, обида, разочарование, гнев. 

Ты думаешь,  при таком раскладе она не захочет ему отомстить? 

Может и не захочет. А может очень даже захочет.  И то, что у неё возникнет такое желание, я бы со счетов тоже не сбрасывала. И не была бы столь беспечной, как Мартик.  

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Mirta сказал:

Как будто женщинами чаще всего движет логика)) особенно учитывая ее телефонную истерику 

Чувство справедливости бывает движет - часто )

И это такое мощное ядерное топливо ) Сам бывало наблюдал как тёлки всяких казлов разводили, истязали, мучили с огромной мотивацией )

Но там реально уроды моральные были и своими действиями максимально заряжали бабу на месть. А мартик на морального урода не тянет - он как ни крути всё равно ещё наивный мальчишка ) Почти невинный )

 

А здесь что? Сама баба себе злой буратино. Да и побоится она, и правильно побоится. Ну не надо ей в это лезть, мне кажется ) Плохо это для неё кончится, реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Да и за что мстить - сама же ситуацию создала. Сама с женатым в койку прыгнула. Сама без резины трахалась. Всё сама сделала.

Что ей обижаться, зачем? )

 

Не сама. А оба они сделали. Оба.

 

 

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Я понимаю вам тут скучно и хочется драйва ) Но всё лошадь сдохла.. Будут ещё веселые темы ) в этой вряд ли драйву ещё место останется

 

Так говоришь, как будто это от меня зависит, пойдёт ли она ему мстить или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Чувство справедливости бывает движет - часто )

Не думаю что она посчитает справедливым то что она с выкидышем и вся поломанная, а Мартик с южным загаром и с него  как с гуся вода ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Mirta сказал:

Не думаю что она посчитает справедливым то что она с выкидышем и вся поломанная, а Мартик с южным загаром и с него  как с гуся вода ) 

Ну это всё же случайность так скажем ) И это чувство несправедливости хорошо гасится страхом )

Это не совсем всё же ординарная ситуация гдё тёлка может пинать лошка и ей за это решительно никто ничего не сделает ) И всем это понятно.. Здесь же скажем так, как минимум, возможны разные варианты и силового и административного и всякого разного давления )

 

 

Ну и мартик он не виноват в том что не сломан и т.д.

Ну реально он не делал ничего такого за что баба могла бы его ненавидеть. Как то однозначно и искренне из него козла определить. Нет вещей которые зарядили бы её на месть. И есть вещи которые к тому же её должны пугать и справедливо внушать не залезать внутрь волчьего логова со своей детской несерьезной мстей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще если она конечно знала про семью мартика, что там за семья. А она наверное знала, бабы обычно склонны всё про всех знать... То её эта идея сохранять ребёнка и т.д - крайне тупой затеей была.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Пэ^ сказал:

Но всё лошадь сдохла.. Будут ещё веселые темы ) в этой вряд ли драйву ещё место останется

 

Ничего не закончено. Всё только начинается) С любовницей или без, но тема будет иметь продолжение. 

Или любовница сером по яйцам Мартику всё же пройдётся, или заскучает снова  Мартик со своей женой, или новая телка появится у Мартика. Дай время, продолжение не за горами. 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lula сказал:

Или любовница сером пр яйцам Мартику всё же пройдётся, или заскучает снова  Мартик со своей женой, или новая телка появится у Мартика. Дай время, продолжение не за горами. 

А вот это тема интересная, её можно обсудить..

 

Как не скучать с женой? Почему ушла страсть из койки?

@Martic

как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Mirta сказал:

Не думаю что она посчитает справедливым то что она с выкидышем и вся поломанная, а Мартик с южным загаром и с него  как с гуся вода ) 

Да, и он наверно не сильно расстроен был, когда про выкидыш услышал, а жена беременна и у нее все хорошо. Тут просто может возникнуть желание сделать больно жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

А вот это тема интересная, её можно обсудить..

 

Как не скучать с женой? Почему ушла страсть из койки?

@Martic

как думаешь?

Да, ёмаё, что с тобой? Он ща на пандемию все свалит, что заперт был в доме с женой. Ну, чо ты тоже, как маленький. Вопросы какие-то наивные задаёшь ему. 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну это всё же случайность так скажем ) И это чувство несправедливости хорошо гасится страхом )

Это не совсем всё же ординарная ситуация гдё тёлка может пинать лошка и ей за это решительно никто ничего не сделает ) И всем это понятно.. Здесь же скажем так, как минимум, возможны разные варианты и силового и административного и всякого разного давления )

 

 

Ну и мартик он не виноват в том что не сломан и т.д.

Ну реально он не делал ничего такого за что баба могла бы его ненавидеть. Как то однозначно и искренне из него козла определить. Нет вещей которые зарядили бы её на месть. И есть вещи которые к тому же её должны пугать и справедливо внушать не залезать внутрь волчьего логова со своей детской несерьезной мстей.

 

Все это имеет место быть конечно, но отступает на второй план перед иррациональностью чувств, бабской отмороженностью и эмоциональным зарядом гнева и злости на все и всех из-за своего несчастья .. а судя по ее поступкам баба реально отмороженная . Трахаться без презика , да что там без презика без какой либо страсти с женатым Мартиком .. ну блин от такой всего можно ожидать. И все же версия что авария не случайна я бы не сбрасывала со счетов , типа тесть Мартика высылает его из города и расправляется с любовницей , если он такой крутой то явно Может знать больше чем предполагает автор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...