Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, mrcom said:

Я понимаю, но наверное вы еще живете по понятиям 100 летней давности

Нет, отнюдь. Просто у меня они есть, и я хорошо понимаю, что это означает. Дети важны же не потому, то ты должен. Просто ты их любишь и они - это часть тебя, часть твоей семьи, один из ключевых приоритетов в твоей жизни. А отсюда уже и ответственность, и необходимость личного участия в воспитании, и все остальное.

Ты не должен, а хочешь. Вполне искренне причём.

Впрочем, может быть, он не хочет? Тогда ему и карты в руки. На эту тему он, кстати говоря, не распространялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

8 минут назад, Tyapa сказал:

Жене ничего НЕ говоришь, не вздумай.
И если не получится - то разговаривать тебе придется с ее отцом, еще раз НЕ с женой, а с ее отцом.
Объяснить ситуацию, признать ошибку и попросить совета как сохранить семью. И послушаться этого совета.

Если автор хочет оставить все как есть - вариант адекватный. Отец решает, автор боится отца, с ним решит все, поругают его, но все останется так-же, только автор будет еще больше зависеть от отца. Будет чувствовать себя обязанным и в еще большую жертву превратится. Еще больше будет должен морально.

Если автор захочет использовать эту ситуацию как урок, как возможность сесть и разобраться с собой, оценить всю жизнь за 10 лет, понять куда он двигается и готов ли и дальше плыть по течению, зависеть от тестей, кланов и делать фигню какую-то, то вариант выше не подходит. 
 

40 минут назад, Lula сказал:

Ты вообще осознаешь, что беременную жену риску подвергал в плане здоровья? 

Вот это кстати да, вообще п**дец. Какие на хрен "ощущения не те", если ты домой к жене заразу еще тащишь. Что с головой автор у тебя? Задумайся, используй в плюс всю ситуацию, чтобы исправить все что в жизни происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Нет, отнюдь. Просто у меня они есть, и я хорошо понимаю, что это означает. Дети важны же не потому, то ты должен.

Это прекрасно же. Но если случится гипотетически ситуация в вашей жизни, что ваша спутница изменит вам и вы захотите уйти или иначе изменить свою жизнь, чтобы быть счастливым, можно же менять жизнь, расходиться с женами и тд, не бросая детей? Любовь к детям - это круто, но это не значит что дети преграда для тоо, чтобы самому быть счастливым. Обязанности можно выполнять, можно любить детей и ради них многое делать, но сейчас это несколько странно, если например человек в 28 лет осознает, что совершил ошибку, что любовниц он заводит, потому что ненавидит всю родню жены, к жене чувств нет и каждый день как пытка, но он не может ничего изменить, ничего нового, просто потому что "Ты не понимаешь, что у него трое детей своих от жены?"
 

5 минут назад, Alagar сказал:

Впрочем, может быть, он не хочет? Тогда ему и карты в руки. На эту тему он, кстати говоря, не распространялся.

Ну да, так и есть. Автора все устраивает, он не хотел бы уходить от жены и что-то менять в своей жизни. Есть конечно версия, что возможно он сам до конца этого не понимает, сублимирует, ну это как говорится будет ясно, если чуть позже появится еще одна любовница и опять на какую-нибудь херню потянет, чтобы эмоций получить. Пока все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, mrcom said:

Если автор хочет оставить все как есть - вариант адекватный. Отец решает, автор боится отца, с ним решит все, поругают его, но все останется так-же, только автор будет еще больше зависеть от отца. Будет чувствовать себя обязанным и в еще большую жертву превратится. Еще больше будет должен морально.

Нет, дело не в том, что автор боится отца, дело в том, что заявленная цель - сохранить семью.
Думаю, что цели автора совпадают с целями отца его жены. Поэтому, я повторюсь, на крайний случай - он его союзник.
У которого больше знаний и возможностей. Но разговор нужно строить именно как взрослый с взрослым, а не как Мартик раньше строил.
Будет ли он себя чувствовать потом обяазнным или жертвой - зависит от него самого, его выбор.
Я для этого причин не вижу, так как если убрать все его заморочки и мишуру,
это как разговор со старшим другом, у которого больше возможностей.
С простым тезисом - "я сделал глупость, нужно поговорить. Ситуация такая и такая, но меня беспокоит не любовница,
а то что я хочу сохранить семью и не делать больно жене. Есть мысли как правильно поступить?"
Понятно, что он какой он мудак он наслушается (собственно, друзья бы сказали то же самое).
И понятно, что немного попроще надо быть - но не со страхом и повинностью. Ему 28 лет, он не маленький мальчик, который пришел повинится что разбил вазу.

Не вижу проблемы или жертвы в таком разговоре ИМХО. У них совпадают цели, он не кляньчить пришел.
Но опять же, если он сделает все правильно до этого - разговор будет не нужен.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, mrcom said:

Любовь к детям - это круто, но это не значит что дети преграда для тоо, чтобы самому быть счастливым.

Разумеется. Заводить детей с женщиной, с которой ты несчастлив - это маразм. Ну и потом-то над семьей все равно надо продолжать работать, чтобы... ну, счастье не кончилось у кого-то из ее членов через 1-2-5-10-итд лет.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, еще раз пингану автора, чтобы как появится в теме, не забыл
@Martic, уточни насчет жилья, где проживаете, на чьей территории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Martic сказал:

На самом деле, она говорила, что пила таблетки. Я первое время с ней презами пользовался (ну, типа, чтобы заразу какую не поцепить). Но потом расслабился, доверился что-ли, вроде девушка приличная. А с презами у меня не очень...

Странно, что у тебя не возникли вопросы. Молодая девка, твоя любовница, с которой ты недолго говорит что пьет контрацептивы и ты быстро решаешь перейти с презов и накидывать в нее.

Не знаю чем ты думал, но она похоже тебя просто взяла тебя на пузо. Очень похоже что она этого хотела. Ну бабы-дуры это класика.

Кстати, думаешь ты один в нее сливал? ЗППП не дремлют. Ребенок может быть и не твоим.

Вообще спать с любовницей без презерватива это надо быть редким балбесом.

Далеко не факт, что ребенок твой. Но лучше не накалять ситуацию там где ты под колпаком. Ты ей даешь карты, что разводиться не будешь. Ну а ребенок, это ее решение. Если она решится на аборт, то ты поможешь. Если нет, то она будет воспитывать его сама.

Правда какие риски? Если она захочет тебя нагнуть алиментами на ребенка (если он твой), на себя, на обеспечения их жильем. Если это станет известно в как ты говоришь клане твоей жены. То песец котенку.

Если она от тебя не отстанет, то нужно будет тест на отцовство и плясать от результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, S@ntiago said:

Если она от тебя не отстанет, то нужно будет тест на отцовство и плясать от результатов.

Думаешь, «клану» станет сильно легче, если суд подтвердит, что ребёнок не его? Тут проблема в первую очередь в огласке того, что он с ней трахался, а не в результатах теста.

Ну либо уж автору придётся более сложную игру вести и стоять на том, что не было вообще ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alagar сказал:

Ты не понимаешь, что у него трое детей своих от жены? Чего ради ему отказываться от НИХ? «Попробовать что-то новое» не стоит того. 

Ситуация такая, что проблемы тут лучше последовательно решать.

Пока двое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается сидеть на попе ровно, ничего жене не говорить, потому что история мутная и не до конца раскрытая.

Если любовнице чего не хватает, то обеспечь финансовый комфорт беременности на роддом, но сразу обозначь, что будет ДНК тест. Если ребенок твой - скажи жене, не виляй.

Но я на 90% в общей сумме уверен, что тебя пичкают дерьмом. Нет там беременности (проверка), или развод на бабки или хотят тебя аленем сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще автор чтобы меньше гадать и точнее оценивать

Расскажи про любовницу побольше

Кто такая примерно, чем живет чем дышит, какие ценности, пристрастия. Как досуг проводит. Какие книги читает и читает ли. Виснет ли в инсте и т.п вещах.

Также было бы не плохо для оценки ситуации прочитать какие то цитаты из ваших переписок возможных, или дословно - какие то ваши диалоги.. Просто в таких вещах часто бывает видно отношение женщины к мужчине. В том как она говорит и что можно увидеть - есть там небрежность, ненависть, неуважение или нет..

В общем если будут какие то данные - вероятно точнее получится прогнозировать что именно тебя дальше ждёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Martic сказал:

Даже когда ее батя по баням с девками водил - я себе не позволял.

 

Ещё бы ты себе такое при её бате позволил. Может это проверка на вшивость была и позволь ты себе это, батя первый бы  тебя сам кастрировал. 

 

 

 

12 часов назад, Martic сказал:

Кстати, у бати ее и любовницы были, и девки - притом постоянно.

Он так отдыхает и так дела ведет (ну типа деловая встреча и девки фоном)

Сейчас, конечно, не знаю как часто, но приходилось наблюдать и то, и другое. 

Может не убьет?) 

Самому и смешно, и плакать хочется.

 

10 часов назад, Martic сказал:

Ну и потом ее же батя со своим образом жизни "левак- укрепляет брак" и его не парит и при том я точно знаю, что он очень любит свою жену, прям обожает ее. Но это не мешает ему ахать девок по саунам. 

Наверно, как-то повлияло. 

Хотя, это опять оправдание(

 

А вот на это даже не надейся!))

Знаешь такое выражение:

"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"?

Погугли и посмотри смысл этого выражения.

Если вкратце, оно означает, что то, что дозволено одному человеку, совершенно не означает, что, по умолчанию, дозволено другому человеку.

 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, которая мутит с женатыми, при этом берет автора на пузо. А у тебя УЗИ, как акт заботы, чувствуешь разницу в мастерстве манипуляций? 

Автор ты кажется не дооцениваешь, серьёзность ситуации. Прям яб сказал думаешь, что само все рассосётся, хочется верить.
 

То есть можно утверждать, что подруга, хочет сесть в декрет, в молодом возрасте, при этом у неё есть все условия, сделать это без отца ребёнка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mrcom сказал:

Ладно, еще раз пингану автора, чтобы как появится в теме, не забыл
@Martic, уточни насчет жилья, где проживаете, на чьей территории

Живем в своей трешке.

Когда умерла моя мама, жили в моей двушке. Потом решили увеличить (ну тут понятное дело, что "с милым рай и в шалаше" для моей жены надолго не подходило). Купили большую трешку в хорошем ЖК. Моя квартира пошла как первый взнос, остальное в ипотеку (часть платили сами, а черед какое-то время ипотеку загосил ее батя, когда был в хорошем настроении). 

 

Потом отвечу на сообщения в теме.

Сейчас с семьей. Не очень получается зависнуть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Martic сказал:

Живем в своей трешке.

Когда умерла моя мама, жили в моей двушке. Потом решили увеличить (ну тут понятное дело, что "с милым рай и в шалаше" для моей жены надолго не подходило). Купили большую трешку в хорошем ЖК. Моя квартира пошла как первый взнос, остальное в ипотеку (часть платили сами, а черед какое-то время ипотеку загосил ее батя, когда был в хорошем настроении). 

 

Потом отвечу на сообщения в теме.

Сейчас с семьей. Не очень получается зависнуть на форуме.

А говоришь, материально не помогал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mrcom сказал:

Ладно, еще раз пингану автора, чтобы как появится в теме, не забыл
@Martic, уточни насчет жилья, где проживаете, на чьей территории

 

27 минут назад, Martic сказал:

Живем в своей трешке.

Когда умерла моя мама, жили в моей двушке. Потом решили увеличить (ну тут понятное дело, что "с милым рай и в шалаше" для моей жены надолго не подходило). Купили большую трешку в хорошем ЖК. Моя квартира пошла как первый взнос, остальное в ипотеку (часть платили сами, а черед какое-то время ипотеку загосил ее батя, когда был в хорошем настроении). 

 

Ну, и Автор "забыл" упомянуть, что они продолжительное время жили у ее бати в доме. 

 

Ну, и да, батя там и ипотеку гасил их, и связями и деньгами помогал, не хило так.

 

И, когда мама Автора болела, батя там хорошо так подсуетился, чтобы помочь его маме. И помог.

 

И существующее положение Автора с его зарплатой, тоже не без вмешательства и помощи  бати обошлось. 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Тут не стоит излишне параноить и думать что тёлки спят и видят как бы оленя развести и на бабки крутануть и как бы жизнь мужику испортить.

Это всё так думают люди которые голливуд слишком много смотрят, остросюжетный.

Тем более если баба про тестя в курсе, должна понимать что тебя ей никто не отдаст.

Параноить не стоит. Портить мужчинам жизнь девушкам действительно мало интересно.

Но в ситуации с автором, мне кажется очевидным, что любовница хочет на ближайшие 18 лет финансово быть под опекой.

Ну не станет молодая, красивая девушка беременеть «случайно» от женатого. Забыть выпить таблеточку-это прям дичь. Воспитаю одна, сама в 20 с лишним от не любимого-да камон, наивно верить в это.

Автор, на раннем сроке возможно сделать аборт без хирургического вмешательства (какие-то таблетки гормональные). По срокам до какого точно можно - не скажу, ищи гинеколога и консультируйся сам. Прям вчера ещё надо было сделать это.

Изменено пользователем Doesntmatter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lula сказал:

Ну, и Автор "забыл" упомянуть, что они продолжительное время жили у ее бати в доме.

Вообще вся сложившаяся ситуация при всей своей бредовости похожа на запоздалый подростковый бунт автора против сложившейся системы и тестя в частности. Невозможно не осознавать собственное подчиненное и униженное положение, неудовольствие копится, но и на прямой конфликт пойти страшно. Вот он и пошёл бунтовать, захотел почуять свободы, и по-тихому все провернул, а риски аборта будет нести девчонка на которую ему вообще плевать. Эгоизм чистейшей воды конечно. Автор, готовьтесь работать. Тестю уже под 50, лет 10 он протянет, ну 15, а дальше - содержать всю эту ораву детей и жён вам. Вот здесь ваша настоящая жизнь и начнётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Martic сказал:

а черед какое-то время ипотеку загосил ее батя, когда был в хорошем настроении). 

 

Вот, понимаешь, Мартик, ты хорошего не помнишь и не ценишь.

И, вот, даже по тому как ты пишешь, что мол, "когда был в хорошем настроении", то "загасил ипотеку",  и как бы умаляешь и уничижаешь его поступок, какбы доносишь, что, а так то батя х%ровый, ну, просто настроение у него было тогда хорошее, вот и погасил ипотеку.

 

Это вместо ИСКРЕННЕЙ благодарности. На самом-то деле,  батя лично для тебя  многое сделал, тебе бы надо это ценить, помнить и быть благодарным. 

 

А то, не ценишь и не помнишь хорошее. Но это хорошее принимать - принимаешь.

А, ведь, никто тебе это хорошее не должен дарить. Ты принимаешь, да, ещё бочку катишь на батю от поста к посту. 

 

Ты как-то оторвано от реальности живешь. Не ценишь хорошего. Не благодарный. Кем бы и где бы ты был  без бати?

Ну, и сам-то по себе стержня ты не имеешь.

 

Нельзя так себя  весьти. Пересмотри свои взгляды на жизнь.

 

Будь благодарен (не путай с лебезить) людям за хорошее. Помни о хорошем, что люди тебе сделали. Не забывай.

 

Никогда не кусай руку кормящего. (В данном случае, не хай батю и не жалуйся на него)

 

Возвращай благодетелям  добро.

 

Помни, что тебе никто ничего не должен в этой жизни. И все ништяки, которые тебе дарят, воспринимай как не само само разумеющееся, а как великий подарок тебе.

 

Обретай свой собственный стержень. Становись сильным, справедливым человеком. Относящимся к своим собственным поступкам критически.

 

Учись нести ответственность за всё, что ты вершишь.

 

Глядишь, и жизнь изменится к лучшему, и жаловаться ни на кого не придётся, и виноваты все вокруг перестанут быть. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Doesntmatter сказал:

Параноить не стоит. Портить мужчинам жизнь девушкам действительно мало интересно.

Но в ситуации с автором, мне кажется очевидным, что любовница хочет на ближайшие 18 лет финансово быть под опекой.

Ну не станет молодая, красивая девушка беременеть «случайно» от женатого. Забыть выпить таблеточку-это прям дичь. Воспитаю одна, сама в 20 с лишним от не любимого-да камон, наивно верить в это.

Автор, на раннем сроке возможно сделать аборт без хирургического вмешательства (какие-то таблетки гормональные). По срокам до какого точно можно - не скажу, ищи гинеколога и консультируйся сам. Прям вчера ещё надо было сделать это.

 

Ну нет каких то доказательств прямых этому. Надо разбираться. Может быть так, может быть иначе.

Говорю бабы часто бывают настолько отбитые, высокомерные, преисполненные гордыней, и предельно самодостаточные что вот реально готовы растить ребёнка в одно лицо и ни о чем не просить отца.

Надо понимать же для бабы это тоже унизительно - быть такой собакой сутулой которая ползает за кем то и всё время омерзительно попрошайничает. Раздражает этим. Вызывает ненависть. Презрение. Не любовь высшей степени.

Ни одной бабе не захочется такую репутацию иметь...

Не захочется быть голодной сутулой собакой которую гонят прочь через дверь, а она всё равно в форточку лезет.. И насилует мужика насилует насилует )

Такие бабы бывают конечно.. Но это совсем уже днище.

 

Тут же у них не такая ситуация что он ей наобещал всего.. Они жили в браке.. Развелись... Тогда да тёлка конечно будет на алименты крутить и т.д.. Т.к правой себя будет ощущать..

 

Здесь же ну риски конечно есть.. Но вообще надо бы от автора больше данных про бабу )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lula said:

Будь благодарен (не путай с лебезить) людям за хорошее. Помни о хорошем, что люди тебе сделали. Не забывай.
Никогда не кусай руку кормящего. (В данном случае, не хай батю и не жалуйся на него
Возвращай благодетелям  добро.
Помни, что тебе никто ничего не должен в этой жизни. И все ништяки, которые тебе дарят, воспринимай как не само само разумеющееся, а как великий подарок тебе.
Обретай свой собственный стержень. Становись сильным, справедливым человеком. Относящимся к своим собственным поступкам критически.
Учись нести ответственность за всё, что ты вершишь.
Глядишь, и жизнь изменится к лучшему, и жаловаться ни на кого не придётся, и виноваты все вокруг перестанут быть. 

Я даже прослезился, но так и не понял - как это должно помочь ему решить текущую ситуацию.
Он за 3-4 дня или сколько там осталось, на решение ситуации - ни повзрослеть, ни стать Буддой не успеет.
И да, отец девушки это все делает во многом для себя. И это далеко не подарки.
Счет он выставляет взамен ого-ого какой, я бы никогда в жизни на такое не согласился.
Мартик же как больной Альцгеймером в публичном доме, в начале соглашался, а потом удивлялся что его имеют и не хотел платить )

Насчет того, что он натворил - бинарная логика не всегда работает для людей, это не значит что он теперь так поступать будет всегда,
может наоборот до него дойдет и он больше этого не повторит. А рассказать жене - это окончательно угробить семью с двумя (почти тремя)
детьми. А он на форум вроде бы пришел с запросом сохранить семью, а не за воспитательным сеансом.

 

2 hours ago, Lula said:

Ещё бы ты себе такое при её бате позволил.

Да, вот только во многом благодаря "батиному" влиянию такая ситуация и возникла.
Это именно он парню, у которого не было другого мужского примера, показывал "как надо".
Почитай старую тему Мартика, увидишь каким он был. И от кого же он мог этого всего понабраться?
Кто же тот самый мифический авторитетный мужчина, который давал ему словами и действиями такие примеры.
С кем у него были типичный конфликт парня с авторитарным отцом.
Хм, даже и не знаю кто бы это мог быть.

P.S. Я если что, вины с него не снимаю. Но вы либо крестик снимите, либо штаны наденьте.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Martic сказал:

и дело не в деньгах, я сейчас и сам хорошо очень зарабатываю, от него не беру, т.е. именно деньгами он ничего не дает - связи да, ну и советами

 

2 часа назад, Martic сказал:

часть платили сами, а черед какое-то время ипотеку загосил ее батя, когда был в хорошем настроении

Ну и зачем тогда говорить, что отец не помогает? Ипотеку бл**ь закрыли тебе, я тогда вообще не понимаю что у тебя мужик в голове?! Тебе ипотеку закрывают, ты там как сам знаешь у кого за пазухой, чисто даже из-за уважения к тому, что для тебя делали, нельзя было по другому поступить? Подумать раз 10, прежде чем такой дичью заниматься. Притом, если перечитать первое сообщение, от слов что решил завязать, но не развязалось, а потом с женой наладилось, вы решили ребенка сделать, а тут уже и жена беременна - ты что получается, больше года с любовницей тусовался?? То есть с женой успело наладиться, ты собрался завершать и тут жена успела забеременеть? Это сколько ты развязывал? Полгода??

Ну и плюс, ты сам себя в какие то зависимости ставишь, вкладывая свою двушку, а потом отец оплачивает оставшуюся часть, неужели в кайф в таком возрасте зависеть от тестя? Ну самому не стыдно? Взрослый мужик, почему тесть должен за тебя оплачивать что-то? Ясное дело, ты прибежал сюда с "ТЕСТЬ УБЬЕТ!!"

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если конструктивно, видя сколько всего тебе есть терять, смысл сейчас отсиживаться и "не трогаю пока любовницу, жду что она решит"?

Тебе столько советов написали конструктивных, начинай работать с любовницей, не сиди не жди что она решит, это тебе есть что терять, а не ей. Иди к ней, разговаривай, закрывай проблему, ты лучше знаешь что она из себя представляет, время не на тебя работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Tyapa сказал:

Я даже прослезился, но так и не понял - как это должно помочь ему решить текущую ситуацию.
Он за 3-4 дня или сколько там осталось, на решение ситуации - ни повзрослеть, ни стать Буддой не успеет.

Не слезись.

Ну, за 3-4 дня может и не успеет. Хотя может и начать уже в эти дни задумываться .

Интересный подход у тебя. Автор накосячил, а у меня (у форума)  задание -  решить его проблему в 3-4 дня?))

Не бывает так.

Этого даже и ожидать не стоит.

 

39 минут назад, Tyapa сказал:


И да, отец девушки это все делает во многом для себя.

 

Абсолютно по барабану для кого это делает её отец.

По факту, на Автора упали ништяки. Просто так, ни за какие-то его заслуги.

 

Цитата

И это далеко не подарки.
Счет он выставляет взамен ого-ого какой, я бы никогда в жизни на такое не согласился.

Да никто ему счёт не выставляет. Он сам принимает эти подарки. За них у него ничего не требуют.

Тут другая штука, если Мартик живёт  на территории тестя  и за его счёт (а он именно так и жил),  то не надо ныть тогда, какой тесть плохой.

А тесть у себя дома живёт и по своим правилам, логично, что он требует от слабых в ЕГО стае соблюдать ЕГО правила игры.

Когда Мартик повзрослеет до создания СВОЕЙ стаи, в которой будет ОН вожаком, вот тогда он сможет что-то говорить. А пока, если он с такой готовностью принимает помощь тестя, нечего на тестя бочку катить. 

 

 

 

Цитата

Мартик же как больной Альцгеймером в публичном доме, в начале соглашался, а потом удивлялся что его имеют и не хотел платить )

 

Да не особо он и платит. Чем? Ничем! Что с него взять-то во всех смыслах?! 

 

 

Цитата

Насчет того, что он натворил - бинарная логика не всегда работает для людей, это не значит что он теперь так поступать будет всегда,
может наоборот до него дойдет и он больше этого не повторит. А рассказать жене - это окончательно угробить семью с двумя (почти тремя)
детьми. А он на форум вроде бы пришел с запросом сохранить семью, а не за воспитательным сеансом.

 

Да, прям! Накосячил он знатно, а воспитательные советы не надо?

А как тогда? Решения в пару дней, как сделать так, чтобы любовница перестала быть беременной  не существует. Не берём в расчёт несчастные случаи.

Автору глобально меняться надо. 

Поэтому твой запрос - по мановению волшебной палочки решить его проблему некорректен.

Придётся  комплексно к проблеме подходить. Потому что, она не точечная. 

 

ПЫСЫ: А точечно по конкретной проблеме советы я уже дала выше.

Но этого мало. 

И повторюсь, подход должен быть комплексным. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж сериал "Триада" :D...

Для полноты картины предлагаю трахнуть случайную диваху... с тем, какой ты знатный осеменитель она тоже залетит и вы все поселитесь в доме бати жены...

По теме: Не читал тему про батю... Но мало ли он куда тебя водил... и какой он тебе пример показывал... Это вообще не имеет значения... Он че, тебе показывал залетевшую любовницу? Батя из твоего рассказа САМ решает все свои проблемы... может по закону... может по понятиям... это не суть... Ты же - нет... за тебя этот батя решает... 

Вообще такое ощущение, что ты и тут ждешь, что батя узнает, все решит и желательно ниче тебе не сломает при этом...

Насчет договориться с любовницей... Ну тут 50/50... может согласиться, может не согласиться... И дело даже не в деньгах на аборт... а вообще в содержании ребенка... но в любом случае первое, что стоит сделать - это УЗИ... и да, его делают на 11-14 неделе (а тут судя по теме 5-6)... И не надо пока никуда дергаться с разговорами с женой/тестем и тд... аборт делается до 12 недели (до 28 по мед. показаниям). А насчет теста... Так он показывает наличие гормона, но 100% гарантии не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

Я знаю достаточно подобных примеров лично. Когда парни женятся на дочерях богатых и влиятельных родителей. Примерно 90% из них, когда с помощью родителей дочери встают на ноги, начинают левачить жёстко, а затем разводятся.

Джонни... Ты лучше скажи сколько из них бывший тесть закопал в итоге? автора эта статистика интересует гораздо больше...:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

но в любом случае первое, что стоит сделать - это УЗИ... и да, его делают на 11-14 неделе (а тут судя по теме 5-6)... И не надо пока никуда дергаться с разговорами с женой/тестем и тд... аборт делается до 12 недели (до 28 по мед. показаниям). А насчет теста... Так он показывает наличие гормона, но 100% гарантии не дает

Первое показательное узи, как раз на 5-6 недели, показывает к какой стенке матки прикрепился сперматозоид) Но надо выбрать хорошую клинику с современным оборудованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы толпой накинулись на автора?? Слишком тригерит помощь тестя?

Такие агрессивные унижения помогут в случае если автор тфн и не понимает, что ведёт себя как тряпка, но в данной теме это лишнее.

Мартик не просил никакой помощи у тестя, но ею пользовался. За что же такой хейт в его сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Doesntmatter сказал:

Первое показательное узи, как раз на 5-6 недели, показывает к какой стенке матки прикрепился сперматозоид) Но надо выбрать хорошую клинику с современным оборудованием.

Согласно рекомендациям Министерства здравоохранения и социального развития РФ, для обеспечения своевременной дородовой диагностики врожденных и наследственных заболеваний во время беременности необходимо проводить трехкратное ультразвуковое обследование на сроках 11 – 13, 18 – 21 и 30 – 34 недель. Данный УЗИ-скрининг является обязательным. (Приказ Минздравсоцразвития России №457).

Все остальное - развод на бабки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Согласно рекомендациям Министерства здравоохранения и социального развития РФ, для обеспечения своевременной дородовой диагностики врожденных и наследственных заболеваний во время беременности необходимо проводить трехкратное ультразвуковое обследование на сроках 11 – 13, 18 – 21 и 30 – 34 недель. Данный УЗИ-скрининг является обязательным. (Приказ Минздравсоцразвития России №457).

Все остальное - развод на бабки...

 

К чему этот копипаст? Минздрав рекомендует)))

УЗИ на ранних сроках беременности проводят, в том числе для исключения внематочной беременности и сами гинекологи отправляю до 11 недель сделать это.

Я лично делала его в 5 недель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Martinn сказал:

А зачем вы толпой накинулись на автора?? Слишком тригерит помощь тестя?

Такие агрессивные унижения помогут в случае если автор тфн и не понимает, что ведёт себя как тряпка, но в данной теме это лишнее.

Мартик не просил никакой помощи у тестя, но ею пользовался. За что же такой хейт в его сторону?

Акстись! Где ты хейт и унижения  увидел?

По факту всё пишется.

Нормально всё, без хейта.

Но по голове его гладить не за что. Встряхнуть не помешает, чтобы вспрял  ото сна своих грёз, окунулся в реалии жизни.

Он совсем, живя  запазухой тестя,  оторвался от жизни. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyapa сказал:

Да, вот только во многом благодаря "батиному" влиянию такая ситуация и возникла.
 

 

Почему это ситуация именно из-за бати возникла? Это батя его под пистолетом укладывал к койку к любовнице? Да ещё и без преза?

Нет же. Это Мартик пошёл по легкому пути, потому что беременная жена, видите ли, вялая стала. Ему проще найти любовницу, чем решить проблему в своей семье.

При чём тут батя вообще?))

 

 

1 час назад, Tyapa сказал:


Это именно он парню, у которого не было другого мужского примера, показывал "как надо".
Почитай старую тему Мартика, увидишь каким он был. И от кого же он мог этого всего понабраться?
Кто же тот самый мифический авторитетный мужчина, который давал ему словами и действиями такие примеры.
С кем у него были типичный конфликт парня с авторитарным отцом.
Хм, даже и не знаю кто бы это мог быть.

P.S. Я если что, вины с него не снимаю. Но вы либо крестик снимите, либо штаны наденьте.

 

 

Так я читала старую тему Мартика. Многие вывода именно со старой его темы.

 

Я не согласна, что Мартик такой именно из за бати и что это батя виноват.

У Мартика может и не было личного примера перед глазами до появления бати жены,  но он же не в лесу живёт, книги читает, телевизор смотрит, интернет, ну, как бы понимание должно быть что такое Мужчина.

Да и батя, кстати, может и не идеал в каких-то вещах, но мужик, который свою семью на своих плечах держит, проблемы разруливает и за свою семью несёт ответственность .

Мартику бы эти качества не помешали. Но вот хорошие поведенческие примеры от тестя он брать себе не намерен.

Это напряжно жить так.

Для него легче ни о чем не заботиться, ни за что не брать ответственность  и плыть по течению. 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lula сказал:

Нет же. Это Мартик пошёл по легкому поту, потому что беременная жена, видите ли, вялая стала.

При чём тут батя вообще?))

Так я читала старую тему Мартика. Многие вывода именно со старой его темы.

Она не беременная вялая стала, а до этого.

И в первой теме предупреждали, что жена, когда наиграется в свой протест папе, остынет к Мартику. Потому что у них баланс завален. Потому что она знает что он "никуда не денется", батя постарается.

Как только появилась любовница, кстати, баланс стал поровнее. Потому что это Д. всему клану, не очевидное Д., но реальное. Она это почувствовала и снова стала пушистой.  И беременной)) инстинкт сказал - надо заново привязывать, старые привязалки ослабли))

Изменено пользователем лиса и виноград (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Lula said:

Да и батя, кстати, может и не идеал в каких-то вещах, но мужик, который свою семью на своих плечах держит, проблемы разруливает и за свою семью несёт ответственность .

Мартику бы эти качества не помешали. Но вот хорошие поведенческие примеры от тестя он брать себе не намерен.

Эти примеры от него не взял ни Мартик, ни его дочь, ни его сын. Потому что нет этих примеров.
Потому что такое гипер-доминантное поведение, с продавливанием своей воли и наказанием за любое своеволие - эту самую волю и подавляет.
Сколько раз Мартика п%здили за то, что он не свою линию гнул? Сколько проблем у него было за то, что он свою семью хотел по другому
и отдельно строить?

И нет, это все ни разу не бесплатно. Мне лично четко видно за что и зачем платит отец его жены.
И чем ему платят взамен. Только вот деньгами (ну как по мне) платить проще.

Откуда такая уверенность, что от "отчима" Мартика никто не залетал в прошлом, учитывая что он считает измены нормой?
Я вот не знаю было ли это и как он разруливал. И никто из нас не знет.
И что, Мартик что не пытается разрулить? Или ему есть у кого спросить совет, учитывая что стараниями бати ВСЕ его окружение это ЕЕ семья.
Да ему дали старт, но он разве сейчас не способен обеспечивать семью? Разве он не развивает бизнес?
И это не говоря, о том, сколько лет Мартику и сколько лет отцу жены.

32 minutes ago, Lula said:

У Мартика может и не было личного примера перед глазами до появления бати жены,  но он же не в лесу живёт, книги читает, телевизор смотрит, интернет, ну, как бы понимание должно быть что такое Мужчина.

Точно. То-то все дети, берут пример с ТВ и книг, но почему-то с возрастом все более похожи на родителей.
И кучу их проблем повторяют.


Ладно, это реально уже оффтоп. К решению текущей ситуации это имеет далекое отношение.
Решать проблемы надо по мере поступления.

Что делать в текущей ситуации, на мой взгляд, я написал ему еще на второй странице.
Разрулит, тогда уже можно выдохнуть, делать выводы и смотреть куда рулить дальше.
 

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лиса и виноград сказал:

И в первой теме предупреждали, что жена, когда наиграется в свой протест папе, остынет к Мартику. Потому что у них баланс завален. Потому что она знает что он "никуда не денется", батя постарается.

Всм когда наиграется, то остынет?? 10 лет прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, лиса и виноград сказал:

Она не беременная вялая стала, а до этого.

И в первой теме предупреждали, что жена, когда наиграется в свой протест папе, остынет к Мартику. Потому что у них баланс завален. Потому что она знает что он "никуда не денется", батя постарается.

Как только появилась любовница, кстати, баланс стал поровнее. Потому что это Д. всему клану, не очевидное Д., но реальное. Она это почувствовала и снова стала пушистой.  

 

Даже, если предположить,что всё так, то как это всё снимает ответственность с Мартика за ЕГО поступки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Tyapa сказал:

Эти примеры от него не взял ни Мартик, ни его дочь, ни его сын. Потому что нет этих примеров.

Однако, семья тестя живёт в огромной доме, сыты, обуты, обучены. Не знающие проблем. Батя несёт за них ответственность. 

А вот то, что они пример не берут, скорее всего из-за инфантилизма своего. Привыкли жить на всём готовом.

 

Цитата

Потому что такое гипер-доминантное поведение, с продавливанием своей воли и наказанием за любое своеволие - эту самую волю и подавляет.

 

Тестя никто святым не делает. Но нельзя подавить волю кого-то, кто этого не хочет. Но можно подавить волю того, у кого этой воли нет. Или того, кто готов подавляться за какие-то блага или просто из за своей инфантильности. 

 

Цитата

Сколько раз Мартика п%здили за то, что он не свою линию гнул? Сколько проблем у него было за то, что он свою семью хотел по другому
и отдельно строить?

 

Построил как хотел? Нет!

Неважно чего он там хотел. По факту, не сделал.

 

 

Цитата

И нет, это все ни разу не бесплатно. Мне лично четко видно за что и зачем платит отец его жены.
И чем ему платят взамен. Только вот деньгами (ну как по мне) платить проще.

 

Чем же платит Мартик?)

 

 

Цитата

Откуда такая уверенность, что от "отчима" Мартика никто не залетал в прошлом, учитывая что он считает измены нормой?

Нет у меня такой уверенности  я и не писала об этом. Впрочем, как и нет обратной уверенности. Нет информации.

 

 

 

Цитата

Точно. То-то все дети, берут пример с ТВ и книг, но почему-то с возрастом все более похожи на родителей.
И кучу их проблем повторяют.

 

Я к тому, что примеры можно брать не только от родителей. Желательно, но это не единственный источник.

И по бате, почему то Мартик,  хорошие примеры, которые у бати несомненно есть,  с него он не берет. 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я поношу сейчас в теме батю?

Я наоборот написал, что породнился уже с ним за эти года, что уважаю его (и там есть за что) и  что на самом деле он нормальный мужик и если закрывать глаза на некоторые особенности его, то вполне можно сосуществовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на самом деле - я не очень хорошо ее знаю. Она благополучная (ну т.е. не провинциалка, которая цепляется за любой шанс), с квартирой, машиной, работой в большой фирме. Есть ВО (в том году получила). Но ей бы сейчас наслаждаться молодостью и искать себе свободного мужика, строить с ним отношения, а не рожать в одиночку от женатого.

Я не могу сейчас к ней поехать. Я до вторника на даче со всей семьей, с детьми. Мне даже на форум то не зайти лишний раз. Ну и с ней я сейчас не переписываюсь даже. Отправил одно сообщение за день (дежурное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Martic сказал:

Где я поношу сейчас в теме батю?

Я наоборот написал, что породнился уже с ним за эти года, что уважаю его (и там есть за что) и  что на самом деле он нормальный мужик и если закрывать глаза на некоторые особенности его, то вполне можно сосуществовать.

 

Мартик, ты это стал писать только после того, как тебе сказали, хватит  батю обс%рать и что он многое для тебя сделал.

Так ты сразу переобулся и стал писать, что породнился с ним  и он нормальный мужик.

А до этого ты тут писал, что он тебе "добро причиняет"  и что он тиран.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Lula said:

А вот то, что они пример не берут, скорее всего из-за инфантилизма своего. Привыкли жить на всём готовом.

Ну все, нашли причину. Дети плохие, разбаловали, надо было больше п%здить.

35 minutes ago, Lula said:

Однако, семья тестя живёт в огромной доме, сыты, обуты, обучены. Не знающие проблем. Батя несёт за них ответственность. 

Я, честно, не знаю как тебе еще донести - что не все бабками меряется. И что "нести ответственность" и "полностью контролировать" это
разные вещи. Вообще, обычно этим мужики страдают, которые потом темы в РИоУ создают. Вот то, что ты говоришь - это 1 в 1 их
логика. Но здесь дети плохие, а там - бабы плохие и шл%хи. Инфантильные и привыкшие жить на всем готовом, не ценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

 

Мартик, ты это стал писать только после того, как тебе сказали, хватит  батю обс%рать и что он многое для тебя сделал.

Так ты сразу переобулся и стал писать, что породнился с ним  и он нормальный мужик.

А до этого ты тут писал, что он тебе "добро причиняет"  и что он тиран.

 

Одно другого не исключает.

Не бывает в жизни все белое или все черное.

Тем более с таким батей. Ну, личность явно незаурядная и неоднозначная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, по девушке.

1. В проверенной не левой клинике кровь при тебе на гормон.

2. УЗИ  при тебе.

3. Убедиться, что ребёнок от тебя - кажется, до рождения можно по крови. Но это не точная инфо. Проверь.

4. Убедиться после рождения, что ребёнок твой после рождения - тест ДНК.

5. От результата уже думать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tyapa сказал:

Ну все, нашли причину. Дети плохие, разбаловали, надо было больше п%здить.

Так и так п%здили. Даже тут когда-то на форуме писал, а это только толика того, что в жизни было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tyapa сказал:

Ну все, нашли причину. Дети плохие, разбаловали, надо было больше п%здить.

Не приписывай мне того, что я не говорила.

 

3 минуты назад, Tyapa сказал:

Я, честно, не знаю как тебе еще донести - что не все бабками меряется.

 

И такое я не говорила. Я не мыслю такими категориями. 

Вообще странные выводы с потолка.

 

3 минуты назад, Tyapa сказал:

И что "нести ответственность" и "полностью контролировать" это
разные вещи.

 

Это и так понятно. Доносить это и не требуется.

 

3 минуты назад, Tyapa сказал:

Вообще, обычно этим мужики страдают, которые потом темы в РИоУ создают. Вот то, что ты говоришь - это 1 в 1 их
логика. Но здесь дети плохие, а там - бабы плохие и шл%хи. Инфантильные и привыкшие жить на всем готовом, не ценят.

 

Ты вообще не понял о чём я.

Очевидно, мы о разном говорим. 

Давай закончим. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Martic said:

Так и так п%здили. Даже тут когда-то на форуме писал, а это только толика того, что в жизни было.

Да это сарказм был )

22 minutes ago, Martic said:

Я не могу сейчас к ней поехать. Я до вторника на даче со всей семьей, с детьми. Мне даже на форум то не зайти лишний раз. Ну и с ней я сейчас не переписываюсь даже. Отправил одно сообщение за день (дежурное)

Ну вот и проводи время с семьей, планируй разговор, продумывай/записывай тезисы (я тебе там раньше писал)
Книжку почитай про переговоры. А после того как запишешь - выкинь до встречи все это из головы , расслабься и отдохни с семьей.
Четко запланируй только когда и что будешь делать, и не накручивай.
 

21 minutes ago, Martic said:

Девушка на самом деле - я не очень хорошо ее знаю. Она благополучная (ну т.е. не провинциалка, которая цепляется за любой шанс), с квартирой, машиной, работой в большой фирме. Есть ВО (в том году получила). Но ей бы сейчас наслаждаться молодостью и искать себе свободного мужика, строить с ним отношения, а не рожать в одиночку от женатого.

Ну значит дело не в деньгах скорее всего, а в том что либо тебя себе забрать хочет, либо романтическое-инфантильное желание родить.
Эти тезисы тебе и нужно будет разрушить, вернее подвести к тому, чтобы она сама их разрушила.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, Martic сказал:

Девушка на самом деле - я не очень хорошо ее знаю. Она благополучная (ну т.е. не провинциалка, которая цепляется за любой шанс), с квартирой, машиной, работой в большой фирме. Есть ВО (в том году получила). Но ей бы сейчас наслаждаться молодостью и искать себе свободного мужика, строить с ним отношения, а не рожать в одиночку от женатого.

Я не могу сейчас к ней поехать. Я до вторника на даче со всей семьей, с детьми. Мне даже на форум то не зайти лишний раз. Ну и с ней я сейчас не переписываюсь даже. Отправил одно сообщение за день (дежурное)

 

@Галадриэль вон спроси, она постоянно топит за то что бабе гораздо лучше родить для себя.. И не быть в классических отношениях за мужем..

У баб сейчас распространены такие убеждения.. Родить для себя.. Найти спермодонора..

Они не очень то горят желанием обстирывать носки мужику какому то.. Тем более у бабы карьера, работа.. Нахрен ей мужик на постоянке которому и внимание и всего подавай... Жрать готовь, стирай и т.д... Это очень мешать будет бабе. Это двойную нагрузку на неё сделает.

Может поэтому она и выбрала тебя женатого.. Что это ей даёт оптимальную дозу общения секса отношений.. Без последствий в виде брака. Который ей вообще не всрался..

 

Ну и если такой расклад - то это в твою пользу конечно.

 

 

46 минут назад, Lula сказал:

Короче, по девушке.

1. В проверенной не левой клинике кровь при тебе на гормон.

2. УЗИ  при тебе.

3. Убедиться, что ребёнок от тебя - кажется, до рождения можно по крови. Но это не точная инфо. Проверь.

4. Убедиться после рождения, что ребёнок твой после рождения - тест ДНК.

5. От результата уже думать. 

 

Не надо этой всякой паранойей заниматься.

Это только способ выставить себя перед бабой неадекватом. Сумасшедшим..

Начать её таскать по тестам по килиникам.. Она что его тряпка, чтобы позволить ему так с собой обращаться и терпеть вот это всё недоверие и панику? )

 

И вот такого шизоида баба точно захочет наказать. Как то

 

В общем тут лучше деликатнее действовать, осторожнее

59 минут назад, Martic сказал:

Девушка на самом деле - я не очень хорошо ее знаю. Она благополучная (ну т.е. не провинциалка, которая цепляется за любой шанс), с квартирой, машиной, работой в большой фирме. Есть ВО (в том году получила). Но ей бы сейчас наслаждаться молодостью и искать себе свободного мужика, строить с ним отношения, а не рожать в одиночку от женатого.

Я не могу сейчас к ней поехать. Я до вторника на даче со всей семьей, с детьми. Мне даже на форум то не зайти лишний раз. Ну и с ней я сейчас не переписываюсь даже. Отправил одно сообщение за день (дежурное)

А что за семья у неё? Кто её родители ?

 

Ну и в целом то что баба обеспеченная.. Это уже с высокой долей вероятности позволяет говорить о том что ей не надо будет за тобой бегать и клянчить у тебя объедки, алименты и прочее всё. Она прекрасно сама со всем справится и ей не придётся унижаться.

 

Так что не паникуй )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

@Галадриэль вон спроси, она постоянно топит за то что бабе гораздо лучше родить для себя.. И не быть в классических отношениях за мужем..

У баб сейчас распространены такие убеждения.. Родить для себя.. Найти спермодонора..

Они не очень то горят желанием обстирывать носки мужику какому то.. Тем более у бабы карьера, работа.. Нахрен ей мужик на постоянке которому и внимание и всего подавай... Жрать готовь, стирай и т.д... Это очень мешать будет бабе. Это двойную нагрузку на неё сделает.

Может поэтому она и выбрала тебя женатого.. Что это ей даёт оптимальную дозу общения секса отношений.. Без последствий в виде брака. Который ей вообще не всрался..

 

Ну и если такой расклад - то это в твою пользу конечно.

 

 

Не надо этой всякой паранойей заниматься.

Это только способ выставить себя перед бабой неадекватом. Сумасшедшим..

Начать её таскать по тестам по килиникам.. Она что его тряпка, чтобы позволить ему так с собой обращаться и терпеть вот это всё недоверие и панику? )

 

И вот такого шизоида баба точно захочет наказать. Как то

 

В общем тут лучше деликатнее действовать, осторожнее

А что за семья у неё? Кто её родители ?

 

Ну и в целом то что баба обеспеченная.. Это уже с высокой долей вероятности позволяет говорить о том что ей не надо будет за тобой бегать и клянчить у тебя объедки, алименты и прочее всё. Она прекрасно сама со всем справится и ей не придётся унижаться.

 

Так что не паникуй )

100 % прав. 

Но только здесь важно учитывать личность женщины, которая решит родить вот так. 

Одна не подаст на алименты и не расскажет никому. 

А другая - и на алименты, и в случае чего на раздел имущества. Отцовство посмертно установит и оттяпает все, что надо. 

Какая у автора? Время покажет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

100 % прав. 

Но только здесь важно учитывать личность женщины, которая решит родить вот так. 

Одна не подаст на алименты и не расскажет никому. 

А другая - и на алименты, и в случае чего на раздел имущества. Отцовство посмертно установит и оттяпает все, что надо. 

Какая у автора? Время покажет. 

 

 

Да надо бы про её личность побольше поузнавать.

ну может автор позже распишет этот вопрос.. а то весь занятой )) жизнь висит на нитке.. а он весь занятой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...