Перейти к публикации
пикап.Форум

Две встречи и пропал. Что это?) Пикап? Манипуляция? Слился?


Рекомендованные сообщения

Мне 30 лет. Разведена, есть сын 7 лет. Работа, квартира, хобби.. Выгляжу моложе своих лет, спортивное телосложение. Вышла из отношений с бывшим мужем не так давно и залезла на сайт СС без особой надежды на адекватных мужчин, скорее просто развеяться, присмотреться. Общаюсь с многими, но один зацепил. Ему 36, не был женат, детей нет. Скинула ему инсту, общались, через 2 дня пригласил встретиться. Гуляли, общались. Поняла, что мне он нравится, в основном внешне и по энергетике. За всю прогулку не дотронулся ни разу, но когда увидел  сделал комплимент внешности. Говорила с ним искреннее, но спокойно, без лишних эмоций. Проводил. Продолжили общение в инсте. Через несколько дней позвал кататься на лодке. Встретились, заехал за мной. Общались на том же спокойном уровне. Довез до дома, распрощалась, ушла домой. Ни одного прикосновения. После встречи перестал писать, но смотрит все мои сторис. Через день после встречи написала сама. Пообщались на нейтральном уровне. На данный момент сам не пишет, я тоже. Прошло четыре дня со второй встречи. Продолжает смотреть сторис, хотя мы не подписаны друг на друга в инсте) 

Я не привыкла доминировать в отношениях, свою позицию обозначила ещё на первой встрече. Его инициативу я всегда поощряла. Показывала заинтересованность, но на спокойной уровне.

Дайте совет, что делать в этой ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Emanuel сказал:

Дайте совет, что делать в этой ситуации? 

Понять, что ты герою не зашла и продолжить общение с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Понять, что ты герою не зашла и продолжить общение с другими.

Спасибо. Тоже больше к этому склоняюсь. Было интересно мужское мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Не зашли чем то (внешка, поведение). Идите дальше по рынку 

Спасибо) Да, я общаюсь с другими. Не нравится, что смотрит все сторис и этим напоминает о себе) Абстрагируюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Emanuel сказал:

Дайте совет, что делать в этой ситуации? 

Ты ждёшь его инициативы, но он её не проявляет. Сама ты тоже первые шаги не хочешь делать. 

Вывод? Не сильно вы видать интересны друг другу.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Ты ждёшь его инициативы, но он её не проявляет. Сама ты тоже первые шаги не хочешь делать. 

Вывод? Не сильно вы видать интересны друг другу.

 

 

 

 

Спасибо.

Да, всё верно. Я люблю, когда доминирует мужчина, в том числе на этапе знакомства. Свою заинтересованность я проявляю в другом.
Но чтобы показать интерес я после второй встречи написала ему сама. Он ответил, мы пообщались, но дальше сам не писал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Emanuel сказал:

Я люблю, когда доминирует мужчина

А он не доминирует. Не значит ли это, что ты должна на него забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serzh26 сказал:

А он не доминирует. Не значит ли это, что ты должна на него забить?

Именно. А жаль, он хорош)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Emanuel сказал:

Спасибо) Да, я общаюсь с другими. Не нравится, что смотрит все сторис и этим напоминает о себе) Абстрагируюсь. 

Да Вам то что, пусть смотрит.. Вот выложите фото с новым мужиком, глядишь, и забьет крылами. А сидеть, вздыхать и думать, что ж не так-не наш метод. Next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Да Вам то что, пусть смотрит.. Вот выложите фото с новым мужиком, глядишь, и забьет крылами. А сидеть, вздыхать и думать, что ж не так-не наш метод. Next

Дельный совет, всё в точкуБлагодарю Вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут увы.. можно выдумать пару предположений почему мужчина такой робкий.. только что это поменяет? Не вам же все на себе тянуть. Ну и исходим из самого простого - когда хотят, то даже самые стеснительные вдруг раскрепощаются и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Яличность сказал:

Да, тут увы.. можно выдумать пару предположений почему мужчина такой робкий.. только что это поменяет? Не вам же все на себе тянуть. Ну и исходим из самого простого - когда хотят, то даже самые стеснительные вдруг раскрепощаются и тд

Спасибо) очень интересно послушать мнение форумчан

Он хорош внешне и манерой поведения, меня притянуло физически. Но да, на себе тянуть я это не буду. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Emanuel сказал:

Говорила с ним искреннее, но спокойно, без лишних эмоций.

Хоть раз улыбнулись ему?

Ошибаюсь возможно, но допускаю что эмоций вообще не было.

По своему опыту скажу, общался с женщинами которые пытаются сдерживать эмоции и так сильно пытаются что лишаются львиной доли своего обаяния.

Спонтанность должна чувствоваться взрослым мужиком, это студентам и школьникам все равно кого тр@хать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мерзик сказал:

Хоть раз улыбнулись ему?

Ошибаюсь возможно, но допускаю что эмоций вообще не было.

По своему опыту скажу, общался с женщинами которые пытаются сдерживать эмоции и так сильно пытаются что лишаются львиной доли своего обаяния.

Спонтанность должна чувствоваться взрослым мужиком, это студентам и школьникам все равно кого тр@хать.

Спасибо)

Да, часть эмоций я сдерживала, потому-что я сильно эмоциональна, а он мне понравился) но всю дорогу обратно смотрела на него и часто улыбалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тут думать… Ты не эксклюзивная на СС, как и он, есть конкуренция. Погулял с тобой, теперь выгуливает других. Захочет тебя трахнуть - появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tymmi сказал:

Да чего тут думать… Ты не эксклюзивная на СС, как и он, есть конкуренция. Погулял с тобой, теперь выгуливает других. Захочет тебя трахнуть - появится.

Спасибо)

Да, я тоже склоняюсь к подобному варианту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот уровень интереса. Корона чуть зацепилась за это (я так поняла, долгий простой был в свиданках). И жадно ищет подтверждения его интереса.

Предлагаю сойтись на том, что встречи было 2, а значит не все так плохо)). И знакомится с другими:) У кого-то уровень интереса будет заметно выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну то что он в 36 лет не был женат, уже все-таки что-то значит, вот и ты его не зацепила. Может он асексуал, или ищет очень богатую, а может женат, ты же паспорт не смотрела. Но какова бы ни была причина, по факту- не зацепила. Не вздумай бегать за ним, ты обозначила свой интерес, не повышай его чсв. И то что тебя тянет на таких недоступных, говорит о немного пониженной самооценке и, как ни парадоксально это звучит, о некой короне. С повышением количества свиданий, постепенно начнешь фильтровать таких парней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
30.06.2021 в 22:39, Emanuel сказал:

Спасибо.

Да, всё верно. Я люблю, когда доминирует мужчина, в том числе на этапе знакомства. Свою заинтересованность я проявляю в другом.
Но чтобы показать интерес я после второй встречи написала ему сама. Он ответил, мы пообщались, но дальше сам не писал. 

Если мужик тебе будет писать первый, это не доминация с его стороны, а наоборот прогиб под тебя, это же очевидно :D:D:D... В чем проблема самой ему написать и пригласить в гости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
15.08.2022 в 13:06, george benson сказал:

Если мужик тебе будет писать первый, это не доминация с его стороны, а наоборот прогиб под тебя, это же очевидно :D:D:D... В чем проблема самой ему написать и пригласить в гости?

Щас через год напишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кроссавчик сказал:

Щас через год напишет. 

Но... По х*ям наскачется и напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2021 в 18:07, Emanuel сказал:

 За всю прогулку не дотронулся ни разу

Я такой же. Если девушка даже очень понравилась, я не буду прикасаться к ней, потому что боюсь сделать что-то не так. А потом прихожу со свиданки и думаю: ей наверное было скучно со мной, не буду больше ей писать.

Возможно тебе такой же попался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
29.08.2022 в 11:57, Sergei_ сказал:

Я такой же. Если девушка даже очень понравилась, я не буду прикасаться к ней, потому что боюсь сделать что-то не так. А потом прихожу со свиданки и думаю: ей наверное было скучно со мной, не буду больше ей писать.

Возможно тебе такой же попался

А классические правила что в начале инициатива принадлежит мужчине, вы не считаете верными? Я наоборот никогда после первого свидания сама не напишу, очень не люблю навязываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Agatakris сказал:

А классические правила что в начале инициатива принадлежит мужчине, вы не считаете верными? 

Считаю. Но после нескольких неудачных попыток, когда после свидания писал девушкам, но они не шли на вторую встречу - я перестал это делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ghost_Dog
      Недавно переехал в Киев. Есть кто хочет вместе попикапить и поделиться опытом? Мне 35. Я уже успешно делал подходы на Крещатике. Какие места для знакомств в Киеве ещё есть?
    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Бросил мужчина

    2. 27

      Бросил мужчина

    3. 1 059

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 27

      Бросил мужчина

    5. 1 059

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...