Перейти к публикации
пикап.Форум

Щиты реальности и миф самооценки. Часть 2.


GSРоман

Рекомендованные сообщения

Щиты реальности и миф самооценки. Часть 2.

Как вливаться в любое социальное окружение.

Человек свободен лишь тогда, когда он является хозяином собственной личности.

Когда ты наслаждаешься собой, ты можешь легко наслаждаться окружением, в котором находишься. Не наоборот.

В этом случае — ты не будешь чувствовать никаких попыток кого-то впечатлить или реагировать в соответствии с чужими манерами, пытаясь подстроиться (в поисках наслаждения). Фокус внимания смещён со внешней реальности на внутренние ощущения.

Пытаешься ли ты измениться, чтобы получить ценность от этой личности (незнакомой девушки), или остаёшься собой? Когда чужое поведение тебя не устраивает или кто то захочет тебя зацепить \ поддеть — это будет просто отлетать от тебя, потому что ты видишь Мир своими глазами, чувствуешь себя хорошо - опираясь на свои внутренние принципы.

Есть одно мега важное отличие:

-приглашать девушку в свою реальность, а не подстраиваться под её реальность.

То есть например, когда ты гуляешь, веди в те места, где тебе нравится бывать, рассказывай \ показывай \ делай, как ты и что любишь делать там то и там то. Устрой девушке экскурсию по своему видению этого мира, а не наоборот.

Девушки могут чувствовать влечение от парня в форме исходящих от тебя эмоций. Твоя энергетика моментально считывается и передаётся девушке, когда она стоит рядом с тобой. Она мгновенно это чувствует.

Когда ты чувствуешь себя независимо счастливым и целостным — это и есть мужская полярность, которая ещё может быть покрыта твоей уверенностью, спокойствием и чувством уверенности в реальности, которая сейчас перед тобой.

Самое большое различие в тебе, когда ты Просто ощущаешь сознание — ты становишься плавным, текучим, более собой, или же когда ты становишься слишком эго-центричен (зациклен на своём образе о себе) тогда ты теряешь связь с окружающей действительностью и вылетаешь из себя, погружаешься в мысли, в голову, в твои щиты перед реальностью.

Когда ты присоединяешься к своему осознанию — ты получаешь успех – помни это.

Мужская полярность не пропадает с самого начала только когда идёт изнутри тебя. И ты можешь быть во многих ситуациях обычным парнем, и вместе с этим во всех этих обычных моментах, внутри тебя будет присутствовать глубина, которая будет влиять на тебя изнутри и менять твой опыт – на более качественный.

Многим парням до сих пор очень трудно осознать, что — разговор с девушкой — это не действие, это как совместное существование. Как два присутствия находящихся рядом и создающих нечто третье. Слушай что говорит девушка, слова которые говорит, не суди, не толкуй, не сравнивай и не навешивай ярлыков, суждений и сравнений – всего этого не должно быть в вашем контакте.

Когда ты наслаждаешься, наслаждаешься моментом, приняв его таким каков он есть — ты сможешь легко сносить напряжённость момента, обработать любое социальное давление направленное на тебя. Без принятие момента таким каков он есть (внутри себя) это будет очень тяжело сделать, потому  что ты начнёшь сопротивляться, нервничать, отступать в голову, пытаться что-то сделать чтобы улучшить момент и т.д. Это всё приведёт лишь утрате свежести контакта и потере влечения между тобой и девушкой.

Способность удерживать напряжение — относится к вере в себя. Вот почему важно доверять себе. Это доверие со временем исходящее из головы перейдёт в нечто более глубинное в тебе и ты будешь легко заходить в различного рода ситуации и чувствовать себя как рыба в воде, как песчинка в песке, как волна в океане... Словно находясь в потоке Жизни, какой бы поворот тебя не ждал.

Ты в ответе за то кто ты есть, ты в ответе за себя. И твоя ответственность перед другими состоит в том, чтобы быть внимательным, когда это следует — вот это то, что вообще очень не многие понимают и знают. То есть твоя ответственность перед другими людьми (некая духовная экологичность) – это быть осознанным, быть собранным и быть центрированным.

Когда ты можешь позволить себе находиться в своём лучшем Я, делясь с людьми своими лучшими мыслями, чувствами и состояниями, даря лучший опыт и т.д. Лучший в сравнении с тем, когда ты фрустрирован и подавлен, нежели когда ты собран, спокоен, счастлив, рад.

Человек должен отвечать за то что он живет в этом странном мире – что бы это ни значило.

Большинство людей, по моим наблюдениям, живут в прошлом, либо же в будущем, не в настоящем, не в том, что по-настоящему есть и сейчас происходит. Несомненно – это огромная утрата Жизни в целом. Иллюзия такого некачественного бытия настолько сильна, что кажется будто так жить легче – хотя на самом деле присмотревшись внимательней становится ясно, что это лишь кажется и на самом деле так (находясь в прошлом и проецировав будущее упуская момент настоящего) Жить трудней.

Быть в том, что происходит здесь и сейчас, фокусироваться на том, что сейчас происходит или не происходит. Большинство из нас вырастает в боли, боль эта мотивирует нас пытаться искать счастье где-то там, в Завтра, в Потом, в Не Сейчас, в Попозже, в Постараюсь и т.д.

Вопрос к тебе лично, на засыпку — сколько есть силы твоего присутствия в этом моменте?

Одна из причин, такого не здорового отношения проживания жизни, проста — люди ленивы, духовно ленивы и со временем вырабатывается привычка, оставаться вне момента.

Есть люди, которые очень аккуратно и осторожно относятся к природе своих поступков. Их счастье — в том, что они действуют с полным осознанием того, что у них нет времени. Поэтому во всех их действиях присутствует особая сила, в каждом их поступке есть чувство.

Мы не бессмертные существа, хотя ведём себя именно так, мы забиваем на действительно важные для нас поступки, решения и дела, занимаясь пол Жизни, не нужной чушью. Начиная с просмотра телевизора, заканчивая вредными привычками.

Поступки обладают силой, — сказал он. — Особенно когда тот, кто их совершает, знает, что это — его последняя битва. В действии с полным осознанием того, что это действие может стать для тебя последним на земле, есть особое всепоглощающее счастье. Мой тебе совет: пересмотри свою жизнь и рассматривай свои поступки именно в таком свете.

— У тебя нет времени, приятель, — сказал он. — В этом — беда всех человеческих существ. Времени нет ни у кого из нас, и твой «поддающийся оценке промежуток времени» ничего не значит в этом жутком таинственном мире.

Реальность определяет восприятие.

Человека нельзя считать полностью виновным — ведь не с него началась история; но и полностью невиновным его тоже не назовешь — ведь он ее продолжает…

Успех не окончательный, провал не смертельный: учитывать необходимо только смелость и желание продолжать.

Все статьи, которые я пишу, ответ на вопрос – зачем – прислушиваться к своему настоящему Я, накапливать энергетику, Притоки увеличивать и вообще заниматься самосовершенствованием.

Вся Жизнь человека, на мой взгляд, построена из череды взаимосвязанных случайностей, когда тот или иной случай – поворачивает жизнь человека в определённую сторону, такие незаметные крохотные составляющие, но которые в целом и определяют весь жизненный путь.

Воспользоваться шансом кубического сантиметра удачи – возможно лишь при двух условиях:

1.Принимать свою судьбу к этому моменту такой, какая она есть.

2.Уметь из возможного (из данности своей судьбы) — извлечь лучшее.

На самом деле у человека в жизни — очень много содержательных моментов. Именно тех моментов, когда хочется жить, хочется творить, радоваться и радовать, наслаждаться жизнью и получать удовольствие в жизни. Другой момент, что на первоначальном уровне – ты можешь реагировать негативно – автоматически на какие то события и из-за этого терять себя в этом реагировании.

Одна из задач Жизни — Быть в центре жизни, а не в переферии и окружности. Проживать жизнь настолько тотально, насколько это возможно, при этом сохранять здравомыслие, двигаться к за ранее намеченным целям и реализовывать свои желания.

Совершить дерзкий поступок — легко, но трудно потом убедительно обосновать его перед окружающими. На все должны быть причины, причины, иначе люди тебе не поверят. Причины, причины — вот в чём несчастье человечества.

Как, например, идеальный пример – сериал “Доктор Хаус”. В котором, главный герой – осознаёт заблуждения людей, видит правду, понимает все причины – и от этого несчастлив. Хотя, возможно в этом своём “не счастье” – Грегори Хаус (персонаж) счастлив, так как видит то, что закрыто от взора других. Получается, что логически мыслить — правильно, логически жить — нет.

Люди чувствуют себя старыми в сознании, если простое кажется им трудным, от того что оно такое простое. Хотя основное чувство тяжести и напряжения – в душе и психики – из-за неосознанности и множества боли, которое не растоплено осознанием, и отсутствием достаточного количества энергии плюс какой-то цели, которая исходит из Сердца, от беспорядка в голове.

Минимальное что требуется от человека это способность Думать, думать самому, своими мозгами, видеть мир своими глазами (это привносит помимо влечение к тебе девушек ещё и сильное преимущество в Жизни), способность Мыслить.

Мышление условно разделяется на:

— размышление: деятельность мозга, направленная на то, чтобы продумать, размышлять, рассуждать, рефлексировать, приходить к умозаключению;

— вдумчивость: способность соображать, склонность к созерцательности, задумчивости;

— постижение: прозрение, способность представлять себе, вообразить, предвидеть;

— понимание: идея, мнение, замысел, убежденность.

Наблюдая за людьми, складывается впечатление что мы тупо хаваем информацию, никак не фильтруя то, что воспринимая и доверяясь различной не проверянной членне, мы вообще похоже не пользуемся нашими способностями разума – к размышлению того что видим, слышим и как обрабатываем информацию. Люди просто говорят – что это должно быть правда! Почему? Я это чувствую – вот  такая вот полная хрень, чушь.

Оригинал всегда лучше копии. Уникальность бесценна. Умение напрягать ум, оставаясь при этом самим собой, — редчайшее явление. Без умения думать и когда хочешь – прибывать в состоянии безмыслия – уникальность – будет вне досягаемости.

Человек зациклился на будущем и прошлом, упускает настоящее, о будущем достаточно знать к чему идёшь, и ожидать в будущем – безмятежной гармонии. Зачем пытаться всё контролировать, продумать, просчитать.

Получается как в анекдоте:

Медведь сидит, рыбу ловит. 
Рыбак. Думает: «Что это медведь сидит у моей проруби? Сейчас к нему подойду и скажу»
– Ты чё сидишь? 
Он скажет:
 – Рыбу ловлю. 
Я:
– Иди, моя прорубь!
А если он:
– Просто сижу. 
А я ему:
– Я тут ловлю рыбу, сиди в другом месте!
Решился, отважился рыбак, подходит, говорит:
-Эй, медведь!!
А медведь, ему не оборачиваясь:
— Иди на фиг мужик, не мешай мне!
Мужик почесал затылок:
– Да.. тоже вариант!

Красота мира состоит в том, что все течет и утекает и в том, что человек это знает и с улыбкой признает свою к этому причастность. К движению Мира, к своей части как к целому в этой таинственной Вселенной.

Возвращаясь к кубическому сантиметру удачи – следует быть отстранённым от своих слабостей, переживаний, страхов, жалости к себе и обид, и всех проблем которые нам навязывает социальная обусловленность и каждый из нас самому себе.

Когда мы вовлечены во всё эти проблемы — это уводит нас от реальности и мы перестаём воспринимать мир на прямую и как следствие теряем связь со своим Настоящим Я. А когда мы сохраняем вот такое вот ясное сознание — нами начинает руководить наше истинное Я, которое призвано нас оберегать, защищать и направлять.

Когда мы не брежны к себе и к другим — мы себя истощаем, тратим огромное количество нашей энергии напрасно (тут уже не кубический сантиметр удачи, а кубический миллиметр говначи), что может быть ценней для человека — чем время и энергия. И если смотреть на это эгоистично, то имеет ли смысл тратить свою энергию понапрасну?

В системе целительства Рейки, есть 5 принципов, согласно которым ты проживаешь жизнь. Пятый принцип гласит — Будь благодарен всему живому. И включает в себя все 4-ре предыдущих принципа.

Будь благодарен всему живому – и это нормальное, базовое состояние для человека, которое по идее и создано для того чтобы быть в человеке, когда изнутри тебя исходят такие вот приятные чувства в виде благодарности. Благодарности направленной к самому себе, которое изничтожает любое чувство нужды и недостатка, которое делает тебя центрированным и сильным, давая возможность спокойной подходить к любым понравившимся незнакомым людям.

И не выжимать из других всё до последней капли, особенно из тех людей, которых любишь. Не брать больше, чем тебе на самом деле нужно. Знать во всём меру.

Личная сила (достаточный уровень энергии) — это чувство. Что-то вроде ощущения удачи и счастья. Нужно стремиться постоянно накапливать силу, потому что чем больше ты будешь иметь её в своём распоряжении — тем богаче будет твой выбор в мирском разнообразии.

По сути – всё, что совершает человек — определяется уровнем его личной силы. Уровнем личной силы — определяется уровень качества нашей жизни. Уныние, апатия, плохое настроение, ощущение отсутствия смысла в жизни — всё это показатель уровня личной силы. Или говоря простым языком — оттоков энергии гораздо больше, чем притоков энергии.

Ты можешь принимать любые неприятности как вызов, как нечто что послужит тебе новым духовным уроком и сделает тебя сильнее как личность, как мужчину и укрепит твою индивидуальность.

Вот такой настрой для успокоения себя и полноценной жизни — нет больше ничего, что может тебя сокрушить, ранить, зацепить или задеть — теперь есть лишь ситуации, которые могут сделать тебя сильнее.

И в заключение данной статьи — так же быть способным — находить именно свою личную силу, извлекая её из всех событий и обстоятельств — своей жизни, потому что от чужой личной силы — толку мало, так как по своей природе — она ничего не даёт, а может лишь навредить.

Те, кто долгое время пользовался теми же привилегиями, что и мы, забыли со временем, что они достались им ценой жизней других людей.

GSРоман \ Максимов Роман. С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ghost_Dog
      Недавно переехал в Киев. Есть кто хочет вместе попикапить и поделиться опытом? Мне 35. Я уже успешно делал подходы на Крещатике. Какие места для знакомств в Киеве ещё есть?
    • Автор: Sokolspb
      Ох! В 39 лет впервые пишу на тему отношений, надеясь на конструктивное мнение со стороны. 
      Люблю подругу все 12 лет знакомства, она это знает. Ей нравятся крупные мужчины, я не такой, всегда мне говорила об этом. В итоге мы создали свои семьи, рождались и живут дети, но семьи у обоих распались. Мои чувства к подруге за 12 лет не охладели. Сам набрал профессиональный рост, заимел за это время хорошую репутацию, в том числе среди друзей. Для неё это важно, она говорит, что всегда за меня рада и ценит, какой я друг. 
      И тут случилось невообразимое для меня ещё год назад, но это лето подарило с ней вдвоём поездку на море на курорт. Принципиально жили в разных номерах, как друзья. Все местные называли нас мужем и женой, а мы и не спорили, но жили как друзья, не ночуя вместе. Ни разу не целовались, не обнимались. Мне было нелегко, но стал усиленно делать зарядку, даже у неё в номере при ней, который был получше моего по условиям. Она все 2 недели реально была счастлива, всегда улыбалась. Когда вернулись, пару дней только и говорила обо мне нашему общему другу часами напролёт (к нему относится также как ко мне - только друг.. Он тоже некрупный, а ей нравятся богатыри). В этой поездке я ненароком многим отдыхающим особенно женщинам стал симпатичен - лазил на вершину горы, где весь исцарапался. Много активничал, проявив в том числе на квадроциклах, где меня назвали суперуверенным водителем. Подруга всё это также оценила и даже проговорилась, что, возможно, влюблена. Но потом резко взяла себя в руки. Учитывая, что совпало с лёгким тепловым ударом у неё и я сам уважаю наши отношения, до свадьбы никаких объятий и совместных ночёвок принципиально - да, я порядочен и православен. Это важно, потому что репутация для меня всё - я же детский учитель, преимущественно дошкольный. Репутация хорошая, несмотря на болезненный развод 3-хлетней давности. 
      Я решился на смелый верный шаг и сообщил ей об этом. Она принимает знаки ухаживания, цветы, и всё меньше говорит, что ей нравятся более крупные мужчины (а она реальная красавица и очень добрая, не только моё мнение, точно). Даёт мне лёгкую надежду уже. 
      Хочу сделать предложение, через 2 месяца, когда подкоплю денег после бурного отдыха с ней в плане затрат. И очень волнуюсь, ведь люблю всю жизнь, начиная от знакомства.
      Есть важный штрих, чтобы её не утомлять и дать подумать, принимать ли кольцо, взял паузу в плотном общении - только помогаю решить её дела. Она стала доверять их мне решить. Получается. Учитывая, что они серьёзные. Но сегодня, 2 часа назад, начал копаться в инете по поводу неё и увидел, что она зарегана на сайте знакомств и даже обновила одно фото, выложив очень красивое с собой одной с нашего совместного отдыха. При этом мы заранее договорились, что фото вдвоём нигде на публике не выкладываем. 
       
      Я вообще не силён в женской психологии. Часто ссорюсь со своими ближними подругами, у семерых в чёрном списке. С ней за 12 лет не ссорился НИКОГДА. Она очень послушная со мной и кроткая. Благодаря ей у меня пошёл большой взлёт, ведь 11 лет назад она была моей помощницей в важном добром постоянном деле, откуда резко пропала, потому что всретила мощно сложенного жениха и он запретил ей со мной общаться (сейчас два года в друзья долго набивался, но это отдельная тема). Она была лучшей помощницей среди всех, а их было за последующие 6 лет четыре. Таких послушных и добрых красавиц вообще не встречал, хотя круг общения без ложной скромности девушек 500, примерно. 
      Я её люблю. Правильно же : несмотря ни на что - ни на сайт знакомств, ни на мнение, что не нравлюсь как мужчина, ни на её новое построенное отношение с ещё одним крупным мужчиной после первого развода, который её жестоко обманул и она полгода назад осталась одна, несмотря ни на что - надо попробовать и сделать реальное стоящее предложение руки и сердца.
      Мне приходится снимать жильё и ещё много препонов для создания семьи, в виде выплаты алиментов на двух своих родных детей и отсутствия стабильного дохода (ведь как учитель я хорошо зарабатываю, когда здоров). Но я, в свои 39 лет, хочу ещё быть отцом, любить, стараться и ценить женщину рядом. 
      Я её люблю. Благодаря ей я за отпуск, за последние 3 недели взялся за себя - похудел на 8 кг, убрав живот, с 82,5 до 74 кг при 174 см роста - делаю сейчас и при ней по 180 отжиманий, начал подтягиваться. Сначала мог подтянуться 2 недели назад 3 раза, сейчас живя надеждой, уже подтягиваюсь 16 раз. Хочу до момента сделать предложение не только восстановить финансы, но и физформу, подтягиваясь лесенкой 64 раза. В общем, мотивация. И большая конкуренция. Ей постоянно пишут и приглашают куда-либо мужики. Я это знаю. Не ревную и не Влезаю. Но честно ей сказал, что буду делать ей предложение и чтобы мне как другу больше о своих ухажёрах не рассказывала. 
      Надеюсь, я уверен в себе, даже если она откажет (предупреждала поначалу, что откажет, сейчас уже нет). Пишу Вам сейчас здесь, чтобы поделиться. И обязательно покажу ей этот текст после Предложения обручиться. Потому что люблю её и ничего не хочу делать за спиной. Это принципиальная позиция. 
      Молитесь, мужики! 
    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, лос амигос. С наступившими вас всех новогодними праздниками. Как это принято считать, новый год — новое начало, со свежими силами снова в бой. Я сделал внушительную паузу с последних свиданий, как следует отдохнул и привёл себя в порядок, как физически, так и ментально. Взял за правило регулярно заниматься физ. упражнениями, пока дома, но это уже дало свой результат, стал лучше себя чувствовать и настроение пошло в гору, добился прогресса в работе, хорошо встретил новый год. 
      На этой замечательной волне я вернулся в тиндер и начал набирать телефоны и договариваться о встречах. Так состоялось знакомство с первой девушкой в этом году. Оба ровесники, одинаковая профессия, она оказалась очень общительной и открытой, любит путешествовать, посетила много стран, вводные данные что надо. Как мне на тот момент подсказало чутье, вариант хороший и внешне девочка хоть и не мой идеал красоты, но вполне себе пойдет как минимум для секса, приятная и ничего отторгающего нет. 
      В тот момент я готовился ко встрече как-то очень на спокойняках, будто результат вообще надо мною не довлел. Я даже думал вообще убираться ли мне в квартире, готовить её или нет, вдруг фаст или не фаст, я про себя подумал, что почти наверняка ничего не будет, но все же приберусь немного. В этот раз, я, как мне казалось, всё сделал вообще не так, как это нужно, полностью на всё забил, отпустил все эти пикаперские клише и нарочитое давление и провел встречу на пофиг. Шутил так, как хотел шутить, говорил на те темы, на которые хотел говорить, пусть это и не сексуальный контекст и не ещё что-то там "правильное" пикаперское. Что ещё фиговее, я опоздал на встречу на полчаса, что за мной вообще никогда не водилось. Разве что предупредил ее, предложил ей в ТЦ зайти погреться, пока я добираюсь. Казалось бы я сделал все, чтобы меня слили. 
      Однако встреча пошла довольно неплохо. Я даже не брал девушку за руку, как я обычно делаю, в самом начале, потом это естественным путем уже по ходу встречи случилось. Мы гуляли, много говорили о путешествиях, узнавали друг о друге, смеялись над всяким кринжем из тиндера, она рассказала свои ситуации, посмеялись. За всю встречу юмора с сексуальным контекстом и элементами флирта почти не было, может быть всего две, три ситуации за вечер. Так больше общение на позитиве. 
      После прогулки по парку предложил зайти в рестик перекусить, посидели, пообщались там, из плюсов, села сразу рядом, я занял максимально непринужденную и расслабленную позу, общение шло хорошо и интересно. Слушали живую музыку. Кинестетики от меня не было вообще, разве что я широко раскинул руки на спинку диванчика рядом с её головой, но все равно не трогал её. Поцелуя, конечно же тоже не было и попыток с моей стороны.
      Как мы вышли обратно в парк ещё немного погулять, я просто наудачу закинул ей что-то типа "А пошли ко мне вина попьем, такой хороший вечер, не хочется, чтобы он заканчивался". Она для виду сказала, что у нее дома пёс некормленый, я предложил дойти и покормить пса, а потом вызвать такси ко мне, она согласилась. Дошли, выгуляли пса, покормили, сели в такси и ко мне. 

      Дома я тоже не чувствовал вообще никакого волнения. Я пришел, сгонял в душ, переоделся, открыли вино, всякие ништяки, которые купили по дороге домой, начали кушать, общаться, слушать музыку, переместились ко мне на диван, начали целоваться, никакого сопротивления не было от слова совсем. В итоге я подхватил ее, полапал везде, начал раздевать и всё успешно произошло. Кинул пару палок, после чего еще посмотрели сериал и легли спать. Потом то же самое повторили ещё через день, девушка оказалась очень ласковая и тактильная, было видно, что ей всё понравилось, не стеснялась сама мне писать после, пишет и до сих пор. Проблема только в том, что после второго раза я потерял интерес и понял, что всё что хочу от этой истории получил и эмоций на дальнейшие встречи нет и тяги к ней, но она видимо за меня теперь крепко взялась, надо придумать, как экологично завершить историю, хочется теперь переключиться на других девушек, так как уже есть ещё два хороших варианта на горизонте.
      Если говорить в общем и целом, то я доволен результатом и что получилось. Чёрт его знает что не так, вроде с точки зрения классического пикапа я всё делал абсолютно неправильно, но вот парадокс — результат то пришел. Может быть сказалось и то, что я отдохнул и чувствовал себя лучше, может и то, что нервы в порядок пришли, я был не выгоревший и не нервничал вообще, может быть и то, что я по-настоящему забил на конечный результат без самообмана, как это часто бывает, а может быть какие-то вещи сделал правильно и вовремя чисто уже на автомате, ведь ранее провёл много свиданий, какой-то опыт и навыки возможно уже позволяют принимать отдельные успешные решения на автомате. Где-то на девушку я не давил и давал ей волю возможно, это тоже могло сыграть роль. В общем, как-то так.
      Всех ещё раз с наступившими праздниками и реализации всех задач в Новом Году, счастья на личном фронте. 
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...