Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, ребят. 
Ровно год в отношениях,(это мои первые серьезные отношения, до этого я была рапунцелью в башне, кто читал эволюцию, понимает о чем я) мужчина старше на год, мне 30, он влюбился, я его вообще не рассматривала как кандидата, не нравился, но он так искренне ухаживал, был очень добрым, надежным, я подумала сколько можно уже и решила попробовать, со временем тоже полюбила. У него квартира в строящемся доме, он после развода, без детей жил с родителями, те ждал сдачу квартиры, через полтора месяца после знакомства мы стали жить вместе, он что бы хватало на сьем и ипотеку вышел еще на одну работу, будни работает как все, пт,сб, в ночь. Я тоже работаю, деньги трачу на себя, покупаю что то в дом. Через пол года я попала на его машине в аварию, машину пришлось продать с потерей огромной в ее стоимости, я виновник, он мне слова плохого по этому поводу не сказал. Несколько месяцев было все идеально, пока мы не начали обсуждать будущее. Сначала он поднял тему что нужно в след году рожать, я ответила что рожать я согласна, но сначала нужно расписаться(свадьбу саму я не хочу), на что услышала что штамп ничего не меняет бла бла бла, я сказала что по другому не вижу рождения детей, у меня уже поселился червяк что не хотят на мне женится и с тех пор я явно минусую, стала выносить мозги по поводу и без, капризничать, а он еще больше отдалятся. Было несколько разговоров, то он говорил что как заедем в новую квартиру (дом задерживают, в связи с происходящем в мире), тогда будем женится/рожать, последнее время он уже запел что не знает хочет ли детей, женитьбу. Мы постоянно из за этого ругаемся. Я говорила спокойно что хочу семью, что у меня могут быть проблемы с зачатием и мне ждать долго нельзя, что то что он не хочет этого, это нормально, просто значит у нас разные пути и мне нужно уходить, но он пугается ухода и начинает говорить ладно давай рожать, я согласен, потом спустя время опять говорит что не знает, я его понимаю, он говорит что хочет отдохнуть, он постоянно работает, устает, я выношу мозг, хочет поездить по отпускам, спокойно заехать в квартиру и сделать ремонт, а там думать, последняя ссора была на днях, я уже на полном серьезе собирала вещи домой, в истерике, он предложил попробовать еще раз решить конфликт и сходить к психологу, разобраться в наших желаниях. Понимаю что от давления он еще больше волочится от меня, но не могу забить на это, уйти тоже не могу наверно.. отношения стали хуже на этой почве, он говорит что чувствует постоянно «свадебную тучу» над головой. Тут один выход? Уходить? Или еще рано? Какие советы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты ей и остаешься, теперь только прилипала. Мужик работает не разгибается на общее благо, а ты деньги тратишь на себя. Тачку разбила, то что он тебя простил, думаешь тебе плюс? Нет, от тебя одни

Вы год встречаетесь. Это не так и много. И 30 лет это не такая уж красная зона, чтобы родить. Такое чувство, что мч становится все больше неуверенным в своем выборе тебя. А ты наоборот хочешь име

Да что ты говоришь? Личный бзик? Да 99% процентов всех ОЖП имеет этот бзик. Ты у своей матери спроси - она тебе тоже самое ответит. Мало какая дура будет рожать не будучи замужем. Ты тут для мужика пе

покажите мне хоть одного мужчину который хочет жениться.. дайте на него посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

покажите мне хоть одного мужчину который хочет жениться.. дайте на него посмотреть

Ну как то же создаются семьи и рождаются дети

Значит есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Полинали said:

Ну как то же создаются семьи и рождаются дети

Значит есть)

по залету в основном) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты хочешь семью и детей, то срочно бросай этого экземпляра. Не трать свое драгоценное время на это недоразумение, которое знает, что не хочет с тобой ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Полинали сказал:

, до этого я была рапунцелью в башне, кто читал эволюцию, понимает о чем я) 

Если Вы читали эволюцию, то логично бы было ожидать от вас сперва разбора собственных косяков, багов...и пр.

После чего Ваш вариант дальнейших действий.

А потом уже, видя ваше понимание ситуации, можно будет делать какие-то выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, мерзик сказал:

Если Вы читали эволюцию, то логично бы было ожидать от вас сперва разбора собственных косяков, багов...и пр.

После чего Ваш вариант дальнейших действий.

А потом уже, видя ваше понимание ситуации, можно будет делать какие-то выводы...

У меня все баги присутствуют) пытаюсь бороться. Больше всего я плакса, постоянно ною, еще даю ему мало свободы, ищею, но это бывает только когда я расшатана, после конфликтов, обычно у нас спокойно

ну и щипцы, скалки тоже мое

18 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, если ты хочешь семью и детей, то срочно бросай этого экземпляра. Не трать свое драгоценное время на это недоразумение, которое знает, что не хочет с тобой ничего. 

Он не не хочет со мной ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полинали сказал:

У меня все баги присутствуют) пытаюсь бороться. Больше всего я плакса, постоянно ною, еще даю ему мало свободы, ищею, но это бывает только когда я расшатана, после конфликтов, обычно у нас спокойно

ну и щипцы, скалки тоже мое

 

Набор, конечно, тот еще( я бы рекомендовал разбегаться. Но с таким характером и следующий будет не в восторге от Ваших претензий на замужество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MANNNN сказал:

Набор, конечно, тот еще( я бы рекомендовал разбегаться. Но с таким характером и следующий будет не в восторге от Ваших претензий на замужество

Разбегаться из за моих багов? Или из за ситуации с замужеством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Полинали сказал:

 

Он не не хочет со мной ничего

А, да, точно. Хочет. Использовать тебя как... Ну ты поняла) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

А, да, точно. Хочет. Использовать тебя как... Ну ты поняла) 

Каким образом он меня использует? 
всех под одну гребенку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побудьте паинькой месяца три, не выносите мозг, давайте ему приятные эмоции. Прям будьте классной. Потом поговорите и поставьте ультиматум (а точнее это личные границы). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полинали сказал:

Разбегаться из за моих багов? Или из за ситуации с замужеством

Вам не кажется, что одно является следствием другого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Вам не кажется, что одно является следствием другого? 

Кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полинали сказал:

Каким образом он меня использует? 
всех под одну гребенку

 

Весьма примитивным) 

Автор, неужели после того, как он предложил тебе родить вне брака, у тебя не открылись глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, emily said:

Побудьте паинькой месяца три, не выносите мозг, давайте ему приятные эмоции. Прям будьте классной.

Ты чему учишь? Ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Весьма примитивным) 

Автор, неужели после того, как он предложил тебе родить вне брака, у тебя не открылись глаза?

Не открылись, я сказала что это не приемлю и он меня услышал

Как меня используют, поподробнее можно?

 

10 минут назад, Галадриэль сказал:

Весьма примитивным) 

Автор, неужели после того, как он предложил тебе родить вне брака, у тебя не открылись глаза?

Если речь о сексе, это смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Полинали сказал:

Не открылись, я сказала что это не приемлю и он меня услышал

И поэтому предложил тебе замуж? 

ОМП не промах, конечно) в итоге ни ребёнка, ни росписи, но ребёнка все-таки предлагал)) 

Автор, он использует твоё время, понимаешь? Юзает тебя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

И поэтому предложил тебе замуж? 

ОМП не промах, конечно) в итоге ни ребёнка, ни росписи, но ребёнка все-таки предлагал)) 

Автор, он использует твоё время, понимаешь? Юзает тебя. 

 

Понимаю, он тоже это понимает и говорит о том что переживает за мое время, но еще не пришел к тому что готов сейчас, че вариант только уходить?

 

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

И поэтому предложил тебе замуж? 

ОМП не промах, конечно) в итоге ни ребёнка, ни росписи, но ребёнка все-таки предлагал)) 

Автор, он использует твоё время, понимаешь? Юзает тебя. 

 

Если бы он точно решил что нет, я бы уже ушла, он бы не держал и ни к какому психологу идти не предлагал

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

И поэтому предложил тебе замуж? 

ОМП не промах, конечно) в итоге ни ребёнка, ни росписи, но ребёнка все-таки предлагал)) 

Автор, он использует твоё время, понимаешь? Юзает тебя. 

 

Иногда он говорит давай поженимся и заведем семью, но потом на мой вопрос зачем ты это говоришь, он отвечает что согласен, если я хочу

сам он не хочет пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полинали сказал:

сам он не хочет пока

Нет, автор. Не пока... А с тобой не хочет. Ты просто не та самая для него. И время здесь не причём. Он просто ждёт , а вдруг Она появится в его жизни. 

Но, возможно, если Она так и не появится, он согласится и на тебя. Но это больше свойственно для девушек. У мужчин часики не тикают и соглашаться им нет смысла. 

Решать тебе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полинали сказал:

до этого я была рапунцелью в башне, кто читал эволюцию

Ты ей и остаешься, теперь только прилипала.

Мужик работает не разгибается на общее благо, а ты деньги тратишь на себя. Тачку разбила, то что он тебя простил, думаешь тебе плюс? Нет, от тебя одни убытки и материальной пользы ты для отношений не приносишь.

И липнешь к нему со своим хочу рожать, жилье и все прочее.

В общем мужчина уже понял, что ты паразит и только будешь тянуть из него ресурсы, отдавая взамен на порядок меньше, семью с тобой создавать гиблое дело.

2 часа назад, Полинали сказал:

У меня все баги присутствуют) пытаюсь бороться. Больше всего я плакса, постоянно ною, еще даю ему мало свободы, ищею, но это бывает только когда я расшатана, после конфликтов, обычно у нас спокойно

Еще и Ученица, с такой гордостью и упоением описала свое дурное поведение, а выводы сделала противоположенные.

3 часа назад, Полинали сказал:

Какие советы будут?

Читай дальше Эволюцию, вдруг поможет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glow2020 сказал:

Ты ей и остаешься, теперь только прилипала.

Мужик работает не разгибается на общее благо, а ты деньги тратишь на себя. Тачку разбила, то что он тебя простил, думаешь тебе плюс? Нет, от тебя одни убытки и материальной пользы ты для отношений не приносишь.

И липнешь к нему со своим хочу рожать, жилье и все прочее.

В общем мужчина уже понял, что ты паразит и только будешь тянуть из него ресурсы, отдавая взамен на порядок меньше, семью с тобой создавать гиблое дело.

Еще и Ученица, с такой гордостью и упоением описала свое дурное поведение, а выводы сделала противоположенные.

Читай дальше Эволюцию, вдруг поможет.

 

 

Деньги он мои не берет, я и за машину предлагала и просто, например за квартиру, что бы он меньше смен брал , он отказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полинали сказал:

Деньги он мои не берет, я и за машину предлагала и просто, например за квартиру, что бы он меньше смен брал , он отказывается

а ты не предлагай, а просто вноси своя вклад в общее дело. причем на равных, тогда на тебе захотят жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

а ты не предлагай, а просто вноси своя вклад в общее дело. причем на равных, тогда на тебе захотят жениться.

Я вношу, тут вообще не в этом дело

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полинали сказал:

Я вношу, тут вообще не в этом дело

 

судя по описанию, в этом. И основная твоя беда в том, что ты - рапан.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет и не надо. Столько историй таких где мужика женят на себе, детей нарожают, а потом плачут, что не так хотели. 
 

если для вас брак это ценность, а для него нет- расходитесь. 
 

предложите просто встречаться, и рассматривайте другие варианты. Сложно все это, конечно, но я не знаю счастливых примеров, когда женщина активно настаивала на браке и все хорошо сложилось потом.

как правило это либо равнодушие от партнёра включается, либо таскается он постоянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Jannel сказал:

Не хочет и не надо. Столько историй таких где мужика женят на себе, детей нарожают, а потом плачут, что не так хотели. 
 

если для вас брак это ценность, а для него нет- расходитесь. 
 

предложите просто встречаться, и рассматривайте другие варианты. Сложно все это, конечно, но я не знаю счастливых примеров, когда женщина активно настаивала на браке и все хорошо сложилось потом.

как правило это либо равнодушие от партнёра включается, либо таскается он постоянно. 

Ну встречаться и рассматриватт другие варианты, это вообще слив

таскается постоянно,изменяет всмысле?

Вообще счастливых примеров мало, непонимаю, если он не хочет зачем ему все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полинали сказал:

Ну встречаться и рассматриватт другие варианты, это вообще слив

А не слив сидеть и ждать?
 

7 минут назад, Полинали сказал:

непонимаю, если он не хочет зачем ему все это

Что это? Ему просто удобно. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Jannel сказал:

А не слив сидеть и ждать?
 

Что это? Ему просто удобно. Вот и все.

Удобно работать на двух работах? Что бы нам жить вместе? Никуда не ходить толком целый год? Просить сходить вместе к психологу?

Только что, Полинали сказал:

Удобно работать на двух работах? Что бы нам жить вместе? Никуда не ходить толком целый год? Просить сходить вместе к психологу?

Терпеть мой мозговынос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полинали сказал:

Удобно работать на двух работах

Мужик гипероиветственный Онегин, если Эволюцию читали, знаете этих ребят наверняка. Пока ремонт не доделает, решать не будет ничего. Что тут сказать? Если вас прямо прижало, идите ва-банк. Заручитесь поддержкой врача, если хотите ребёнка, предъявите мужику врачебные доказательства того, что вам нужно скоро рожать. Обоснуйте, почему вам выгоднее быть в браке на момент рождения ребёнка, вдруг он этого не понимает. Дайте ему уместный срок на принятие решения. Иначе его так и будет качать. Эту ситуацию можно затягивать бесконечно, всегда будет что-то находиться, какие-то отговорки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, someone_special сказал:

Мужик гипероиветственный Онегин, если Эволюцию читали, знаете этих ребят наверняка. Пока ремонт не доделает, решать не будет ничего. Что тут сказать? Если вас прямо прижало, идите ва-банк. Заручитесь поддержкой врача, если хотите ребёнка, предъявите мужику врачебные доказательства того, что вам нужно скоро рожать. Обоснуйте, почему вам выгоднее быть в браке на момент рождения ребёнка, вдруг он этого не понимает. Дайте ему уместный срок на принятие решения. Иначе его так и будет качать. Эту ситуацию можно затягивать бесконечно, всегда будет что-то находиться, какие-то отговорки 

Он знает что была операция, онегин,хм, у него не было порогов когда ухаживал, снес своим напором, ни одного косяка, гиперответстыеннЙ это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, emily сказал:

Побудьте паинькой месяца три, не выносите мозг, давайте ему приятные эмоции. Прям будьте классной.

Целых три месяца?) Он же потом привыкнет, постоянно захочет этой сказки.

23 часа назад, Полинали сказал:

У меня все баги присутствуют) пытаюсь бороться. Больше всего я плакса, постоянно ною, еще даю ему мало свободы, ищею, но это бывает только когда я расшатана, после конфликтов, обычно у нас спокойно

ну и щипцы, скалки тоже мое

Больше юмора.

Мать спрашивает дочь перед свадьбой: - А он тебе про свои прошлые отношения с девушками рассказывал? - Нет, мама. - Вот козел! А ты ему рассказывала? - Я что дура? Конечно, нет! - Какая ты у меня умница! 

- Куда ты Иван-Царевич? - Батя велел пустить стрелу, и в чей двор она упадёт, на той и жениться! - А зачем же ты к стреле гранату привязал? - Не нагулялся я ещё, на фиг мне эта свадьба).

08.05.2022 в 13:06, Полинали сказал:

Понимаю что от давления он еще больше волочится от меня, но не могу забить на это, уйти тоже не могу наверно.. отношения стали хуже на этой почве, он говорит что чувствует постоянно «свадебную тучу» над головой. Тут один выход? Уходить? Или еще рано? Какие советы будут?

Автор, не надо давить от слова совсем. Легкость нужна, притяжение взаимное. Отдых совместный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, someone_special сказал:

Мужик гипероиветственный Онегин, если Эволюцию читали, знаете этих ребят наверняка. Пока ремонт не доделает, решать не будет ничего. Что тут сказать? Если вас прямо прижало, идите ва-банк. Заручитесь поддержкой врача, если хотите ребёнка, предъявите мужику врачебные доказательства того, что вам нужно скоро рожать. Обоснуйте, почему вам выгоднее быть в браке на момент рождения ребёнка, вдруг он этого не понимает. Дайте ему уместный срок на принятие решения. Иначе его так и будет качать. Эту ситуацию можно затягивать бесконечно, всегда будет что-то находиться, какие-то отговорки 

Да да, объясните этому глупыше, что от него нужно. А то он ещё не понял, чего ожидать от брака с автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Мужик гипероиветственный Онегин, если Эволюцию читали, знаете этих ребят наверняка. Пока ремонт не доделает, решать не будет ничего. Что тут сказать? Если вас прямо прижало, идите ва-банк. Заручитесь поддержкой врача, если хотите ребёнка, предъявите мужику врачебные доказательства того, что вам нужно скоро рожать. Обоснуйте, почему вам выгоднее быть в браке на момент рождения ребёнка, вдруг он этого не понимает. Дайте ему уместный срок на принятие решения. Иначе его так и будет качать. Эту ситуацию можно затягивать бесконечно, всегда будет что-то находиться, какие-то отговорки 

И будет вот так: )))))

Jh8Au4cTc862K3aEf0HTibnrKP-15tGVhXk_Vo-L

 

yw7LglBK5zPi9yW2_G3bY_9lD7DBhWfLAuBKLWIvyKYsee9nZTUCvZhydI6o4dulVn2l0q65.jpg?size=1200x1095&quality=96&type=album

sBtuM4u0Jy0wqMFd6CYBF2qo41-P0OLCRsZPVNnCBlXzduFfT67aAQDhnK_km_tvPwzBCW3x.jpg?size=1200x1095&quality=96&type=album

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф. Никак не могу понять уже долгое время - на фига везде тащить Эволюцию..

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MANNNN сказал:

офф. Никак не могу понять уже долгое время - на фига везде тащить Эволюцию..

офф

 

Умные книжки по психологии многие читать попросту не будут. Потому что большинство посчитает что там написано скучным зубодробительным языком.

А тут в большинстве своем недлинные статьи с красочными описаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джон Ло сказал:

Целых три месяца?) Он же потом привыкнет, постоянно захочет этой сказки.

Больше юмора.

Мать спрашивает дочь перед свадьбой: - А он тебе про свои прошлые отношения с девушками рассказывал? - Нет, мама. - Вот козел! А ты ему рассказывала? - Я что дура? Конечно, нет! - Какая ты у меня умница! 

- Куда ты Иван-Царевич? - Батя велел пустить стрелу, и в чей двор она упадёт, на той и жениться! - А зачем же ты к стреле гранату привязал? - Не нагулялся я ещё, на фиг мне эта свадьба).

Автор, не надо давить от слова совсем. Легкость нужна, притяжение взаимное. Отдых совместный.

Отдых совместный есть, а легкость ушла у нас, после его неуверенности

20 минут назад, Grâce сказал:

офф

 

Умные книжки по психологии многие читать попросту не будут. Потому что большинство посчитает что там написано скучным зубодробительным языком.

А тут в большинстве своем недлинные статьи с красочными описаниями.

Я буду, дайте название)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите хоть одну причину на Вас жениться, если жизнь с Вами тяжелее, чем без Вас - а должно быть наоборот! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, user3018 сказал:

Назовите хоть одну причину на Вас жениться, если жизнь с Вами тяжелее, чем без Вас - а должно быть наоборот! 

Я заботливая, добрая, верная, честная, красивая, с хорошим чувством юмора) это его слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полинали сказал:

Я заботливая, добрая, верная, честная, красивая, с хорошим чувством юмора) это его слова)

Просто идеальна), тогда дело не в тебе, а из-за его бывшей жены. Он ведь был женат, значит, подсознательно проецирует прошлый негативный опыт. Не хочет его повторять. Твоя цель, понять, чего там его бывшая натворила.

Почему он считает, что после свадьбы, ты станешь тучей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джон Ло сказал:

Просто идеальна), тогда дело не в тебе, а из-за его бывшей жены. Он ведь был женат, значит, подсознательно проецирует прошлый негативный опыт. Не хочет его повторять. Твоя цель, понять, чего там его бывшая натворила.

Почему он считает, что после свадьбы, ты станешь тучей).

Она была зависимая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Полинали сказал:

Она была зависимая

То есть у нее были пагубные привычки и слабости. 

Думаю, что гиперконтроль с её стороны был, значит просто отпусти его на свободу, отдались немного.

А дальше видно будет, какая реакция позитивная или негативная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джон Ло сказал:

То есть у нее были пагубные привычки и слабости. 

Думаю, что гиперконтроль с её стороны был, значит просто отпусти его на свободу, отдались немного.

А дальше видно будет, какая реакция позитивная или негативная.

 

Занятся своими делами? На свободу он не ходит практически, подталкивать к «проветриванию»?

у нас будто созависимость

я хоть и занимаюсь своими делами, но с трудом и мыслями о нем, он говорит у него тоже самое

 

12 минут назад, Джон Ло сказал:

То есть у нее были пагубные привычки и слабости. 

Думаю, что гиперконтроль с её стороны был, значит просто отпусти его на свободу, отдались немного.

А дальше видно будет, какая реакция позитивная или негативная.

 

Гиперконтроль от нее был вероятно, тк первое время он отчитывался передо мной постояноо, я этого не хотела и говорит что я ангел в сравнении с бышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полинали сказал:

Занятся своими делами? На свободу он не ходит практически, подталкивать к «проветриванию»?

у нас будто созависимость

я хоть и занимаюсь своими делами, но с трудом и мыслями о нем, он говорит у него тоже самое

Да, слегка можно подталкивать, если он так привык). Но в целом сделала полшага, отдалилась немного, а потом зеркалишь, он делает ближе - ты ближе. Он дальше - ты дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2022 в 17:06, Полинали сказал:

Привет, ребят. 
Ровно год в отношениях,(это мои первые серьезные отношения, до этого я была рапунцелью в башне, кто читал эволюцию, понимает о чем я) мужчина старше на год, мне 30, он влюбился, я его вообще не рассматривала как кандидата, не нравился, но он так искренне ухаживал, был очень добрым, надежным, я подумала сколько можно уже и решила попробовать, со временем тоже полюбила. У него квартира в строящемся доме, он после развода, без детей жил с родителями, те ждал сдачу квартиры, через полтора месяца после знакомства мы стали жить вместе, он что бы хватало на сьем и ипотеку вышел еще на одну работу, будни работает как все, пт,сб, в ночь. Я тоже работаю, деньги трачу на себя, покупаю что то в дом. Через пол года я попала на его машине в аварию, машину пришлось продать с потерей огромной в ее стоимости, я виновник, он мне слова плохого по этому поводу не сказал. Несколько месяцев было все идеально, пока мы не начали обсуждать будущее. Сначала он поднял тему что нужно в след году рожать, я ответила что рожать я согласна, но сначала нужно расписаться(свадьбу саму я не хочу), на что услышала что штамп ничего не меняет бла бла бла, я сказала что по другому не вижу рождения детей, у меня уже поселился червяк что не хотят на мне женится и с тех пор я явно минусую, стала выносить мозги по поводу и без, капризничать, а он еще больше отдалятся. Было несколько разговоров, то он говорил что как заедем в новую квартиру (дом задерживают, в связи с происходящем в мире), тогда будем женится/рожать, последнее время он уже запел что не знает хочет ли детей, женитьбу. Мы постоянно из за этого ругаемся. Я говорила спокойно что хочу семью, что у меня могут быть проблемы с зачатием и мне ждать долго нельзя, что то что он не хочет этого, это нормально, просто значит у нас разные пути и мне нужно уходить, но он пугается ухода и начинает говорить ладно давай рожать, я согласен, потом спустя время опять говорит что не знает, я его понимаю, он говорит что хочет отдохнуть, он постоянно работает, устает, я выношу мозг, хочет поездить по отпускам, спокойно заехать в квартиру и сделать ремонт, а там думать, последняя ссора была на днях, я уже на полном серьезе собирала вещи домой, в истерике, он предложил попробовать еще раз решить конфликт и сходить к психологу, разобраться в наших желаниях. Понимаю что от давления он еще больше волочится от меня, но не могу забить на это, уйти тоже не могу наверно.. отношения стали хуже на этой почве, он говорит что чувствует постоянно «свадебную тучу» над головой. Тут один выход? Уходить? Или еще рано? Какие советы будут?

Не понял / не написано: ты тоже вкладываешься в аренду квартиры в которой вы проживаете? Почему он работает на 2-х работах, а ты только на одной работе? Почему ты не рассчиталась за испорченную тобой его машину? Зачем тебе роспись в ЗАГСе? Ребенку можно вписать отца (а также дать фамилию отца) без всякого брака...Чтобы наследовать потом имущество мужчины и чтобы разделить при разводе квартиру (которую, как я понял, купил лично он на свои деньги и ипотеку платит также лично он один) - это цель? Еще и скандалы какие то закатываешь...Он будет полным идиотом если с такими вводными прогнется под твой ЗАГС....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пикап форум или слёт одиннадцатиклассниц?:D Не пойму что-то 

Вклады ее считают, начни жить с мужиком напополам/паши наравне с ним, и он воспылает любовью:wacko:  серьезно? Это именно так и работает? 

Автор, нужна мужчине женщина - на всё он готов. А нет - так начинают вату катать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Yuriy_80 сказал:

Не понял / не написано: ты тоже вкладываешься в аренду квартиры в которой вы проживаете? Почему он работает на 2-х работах, а ты только на одной работе? Почему ты не рассчиталась за испорченную тобой его машину? Зачем тебе роспись в ЗАГСе? Ребенку можно вписать отца (а также дать фамилию отца) без всякого брака...Чтобы наследовать потом имущество мужчины и чтобы разделить при разводе квартиру (которую, как я понял, купил лично он на свои деньги и ипотеку платит также лично он один) - это цель? Еще и скандалы какие то закатываешь...Он будет полным идиотом если с такими вводными прогнется под твой ЗАГС....

Я не вкладываюсь в аренду квартиры, тк он не берет с меня деньги, даже если я их ему перевожу, он берет и тратит их на меня, за машину тоже не взял, я предлагала

на двух работах, что бы хватало на ипотеку, плюс копит на ремонт, на ремонт и быт технику я тоже предлагала деньги, он не хочет их брать 

а в загс я хочу что бы ребенок родился в семье, квартира до брака куплена будет, причем тут мое на нее посягательство?

у меня есть своя квартира, она сдается

в ней он жить тоже не хочет

5 минут назад, mosvegas сказал:

Это пикап форум или слёт одиннадцатиклассниц?:D Не пойму что-то 

Вклады ее считают, начни жить с мужиком напополам/паши наравне с ним, и он воспылает любовью:wacko:  серьезно? Это именно так и работает? 

Автор, нужна мужчине женщина - на всё он готов. А нет - так начинают вату катать 

Мы сегодня поговорили, он сказал что дело в моих истериках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Полинали сказал:

Я не вкладываюсь в аренду квартиры, тк он не берет с меня деньги, даже если я их ему перевожу, он берет и тратит их на меня, за машину тоже не взял, я предлагала

на двух работах, что бы хватало на ипотеку, плюс копит на ремонт, на ремонт и быт технику я тоже предлагала деньги, он не хочет их брать 

а в загс я хочу что бы ребенок родился в семье, квартира до брака куплена будет, причем тут мое на нее посягательство?

у меня есть своя квартира, она сдается

в ней он жить тоже не хочет

Мы сегодня поговорили, он сказал что дело в моих истериках 

Ещё раз - зачем тебе ЗАГС? Чтобы поделить его квартиру при разводе, первоначальный взнос за которую он оплачивал сам и сам лично оплачивает ипотеку (ты, я так понимаю, ни копейки на квартиру не даешь), чтобы потом делить эту квартиру, так как ты скажешь в суде что ипотеку оплачивали из "общих" семейных денег? Или чтобы ускорить уход мужчины на тот свет и вступить за ним в наследство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, mosvegas сказал:

Это пикап форум или слёт одиннадцатиклассниц?:D Не пойму что-то 

Вклады ее считают, начни жить с мужиком напополам/паши наравне с ним, и он воспылает любовью:wacko:  серьезно? Это именно так и работает? 

Автор, нужна мужчине женщина - на всё он готов. А нет - так начинают вату катать 

Это больше похоже на то что ответы пишут пятиклассницы. А кто такой мужик? Кто такая женщина я знаю, а мужик - это кто? Это такой крепостной раб, которые раньше были? Рабство ж, вроде, отменили?....А так то да....ни одна женщина не согласится на таких условиях на ЗАГС (чтобы потом в суде делить её квартиру за которую она лично одна оплачивала взнос и лично одна платит ипотеку), а мужиГ (не мужчина), да...должен.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2022 в 14:25, Полинали сказал:

Если речь о сексе, это смешно

Адекватность в тебе всё же присутствует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 0

      Старше меня на 15+

    3. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 277

      Вытащить себя

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...