Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет. Писала тему месяц назад что мужчина не хочет женится, скопирую ниже ее. Мы после той ссоры сходили к психологу, она сказала что я виновата в конфликтах и я на месяц стала демоверсией. Все было идеально, хорошо себя вела и отношения стали лучше, предложил занять у моей мамы деньги на машину, записать на меня и отдавать прстепенно, покупали вместе все для новой квартиры, ходили на свидания, я была максимально спокойной, никаких истерик,но спустя месяц он завел разговор что у него тараканы о том что ему лучше быть одному, что он не уверен в наших отношениях, но любит, я сказала что люблю его, но такой расклад мне не подходит, он сказал что расставаттся не хочет, но если так будет через пол года, тогда придется, я плакала и ушла ночью из дома, он просил остаться переночевать, сказала что иду к подруге и все будет со мной хорошо, ему меня жалко он говорил, он плюс точно, написала что приду утром за вещами, пришла утром собрала все вещи, он плакал но не останавливал меня и ничего не говорил. Собрала вещи и сказала остальные мне не нужны, можешь выкинуть. 

Через день он написал моей подруге мол я забыла деньги(давала на сьем квартиры) переведи ей, она ок. Перевёл. Спустя еще день написал другой подруге, мол с ней лучше мне не видеться сейчас, вещи не могу выкинуть передай ей, там вещи фигня, я купила билеты улетаю на море, бегаю, читаю, знакомлюсь, скажите что все было верно.  В плане ухода-Первая часть ниже Привет, ребят. 

Ровно год в отношениях,(это мои первые серьезные отношения, до этого я была рапунцелью в башне, кто читал эволюцию, понимает о чем я) мужчина старше на год, мне 30, он влюбился, я его вообще не рассматривала как кандидата, не нравился, но он так искренне ухаживал, был очень добрым, надежным, я подумала сколько можно уже и решила попробовать, со временем тоже полюбила. У него квартира в строящемся доме, он после развода, без детей жил с родителями, те ждал сдачу квартиры, через полтора месяца после знакомства мы стали жить вместе, он что бы хватало на сьем и ипотеку вышел еще на одну работу, будни работает как все, пт,сб, в ночь. Я тоже работаю, деньги трачу на себя, покупаю что то в дом. Через пол года я попала на его машине в аварию, машину пришлось продать с потерей огромной в ее стоимости, я виновник, он мне слова плохого по этому поводу не сказал. Несколько месяцев было все идеально, пока мы не начали обсуждать будущее. Сначала он поднял тему что нужно в след году рожать, я ответила что рожать я согласна, но сначала нужно расписаться(свадьбу саму я не хочу), на что услышала что штамп ничего не меняет бла бла бла, я сказала что по другому не вижу рождения детей, у меня уже поселился червяк что не хотят на мне женится и с тех пор я явно минусую, стала выносить мозги по поводу и без, капризничать, а он еще больше отдалятся. Было несколько разговоров, то он говорил что как заедем в новую квартиру (дом задерживают, в связи с происходящем в мире), тогда будем женится/рожать, последнее время он уже запел что не знает хочет ли детей, женитьбу. Мы постоянно из за этого ругаемся. Я говорила спокойно что хочу семью, что у меня могут быть проблемы с зачатием и мне ждать долго нельзя, что то что он не хочет этого, это нормально, просто значит у нас разные пути и мне нужно уходить, но он пугается ухода и начинает говорить ладно давай рожать, я согласен, потом спустя время опять говорит что не знает, я его понимаю, он говорит что хочет отдохнуть, он постоянно работает, устает, я выношу мозг, хочет поездить по отпускам, спокойно заехать в квартиру и сделать ремонт, а там думать, последняя ссора была на днях, я уже на полном серьезе собирала вещи домой, в истерике, он предложил попробовать еще раз решить конфликт и сходить к психологу, разобраться в наших желаниях. Понимаю что от давления он еще больше волочится от меня, но не могу забить на это, уйти тоже не могу наверно.. отношения стали хуже на этой почве, он говорит что чувствует постоянно «свадебную тучу» над головой. Тут один выход? Уходить? Или еще рано? Какие советы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Надо было побрызгать на него этой херней

Я думаю вы друг с другом не по большой любви, а скорее от отсутствия на горизонте достойных фигур, впрочем это еще и по причине что ты и он сами по себе не котируетесь на брачном рынке. Он остыл

Ну сколько людей столько и мнений... Лично мне кажется что парень хочет добиться чтобы она сама его слила, делает это мягко...снижая для неё свою сз. Чтобы не делать бабе больно, мужик иногд

8 минут назад, Полинали сказал:

Мы после той ссоры сходили к психологу, она сказала что я виновата в конфликтах и я на месяц стала демоверсией.

Она определила виновного ?

Так это вы в суде были, а не у психолога. Приговор был озвучен?

11 минут назад, Полинали сказал:

но спустя месяц он завел разговор что у него тараканы о том что ему лучше быть одному, что он не уверен в наших отношениях, но любит

он не уверен нужна ли вы ему....вы правда такого хотите в ЗАГС тащить )))

В заголовке вы просите сказать что все сдели верно. Очень конкретная просьба, даже не вопрос.

Мне не сложно: Вы все сделали верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, один омп - одна тема. 

Ответ тот же: он не хочет на тебе жениться. А что с этим делать - тебе решать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, мерзик сказал:

Она определила виновного ?

Да, она наверно не очень спец, тк завиноватила меня

12 минут назад, Галадриэль сказал:

Ответ тот же: он не хочет на тебе жениться. А что с этим делать - тебе решать. 

Я ушла, он уже не женится не хотел, а сказал что не уверен что хочет отношений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полинали сказал:

 

Я ушла, он уже не женится не хотел, а сказал что не уверен что хочет отношений 

Забудь его. Не трать свое драгоценное время на пустые отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мерзик сказал:

Она определила виновного ?

Я думаю виновного определила автор, а психолог дала рекомендации, которые ей не понравились...

 

И суть наверно не столько в поиске правых и виноватых, сколько в реакции автора на то, что парень !попросил! у неё время на решение своих личных проблем, причём свои обязательства он выполняет и не хочет разрыва. Но ему вот надо личное время в связи с особенностями своего характера. А автор это видит как: сгорел сарай - гори и хата, и вещи выкинь.

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aesir сказал:

то, что парень !попросил! у неё время на решение своих личных проблем, причём свои обязательства он выполняет и не хочет разрыва. Но ему вот надо личное время в связи с особенностями своего характера

Ну сколько людей столько и мнений...

Лично мне кажется что парень хочет добиться чтобы она сама его слила, делает это мягко...снижая для неё свою сз.

Чтобы не делать бабе больно, мужик иногда сознательно делает себя козлом.

И то, что он там САМ о чем-то просит...именно в данной ситуации не стоит принимать во внимание. 

Очень похоже на "арию мёртвого жука" (Марина Комиссарова, эволюция).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мерзик сказал:

Очень похоже на "арию мёртвого жука"

Но думается мне тут можно вырулить. Можно попробовать убрать всепропальщицкое поведение, ведь по сути не от любви к нему она так себя ведёт. Она хочет вскрыть его.
К тому же от него были конкретные шаги на разрешение ситуации, инициатива на сохранение отношений. Он не прикидывался ветошью, но согласен, что герой начал обрастать хитином.

1 час назад, Полинали сказал:

на что услышала что штамп ничего не меняет бла бла бла,

 Причём в начале она даже не думала, что этот жук ей придётся по вкусу, а потом решила все таки его заклевать. Но не получилось и пришла на форум, чтобы ей помогли прикопать его.

2 минуты назад, Aesir сказал:

а потом решила все таки его заклевать

Либо все либо ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

обязательства он выполняет и не хочет разрыва. Но ему вот надо личное время в связи с особенностями своего характера. А автор это видит как: сгорел сарай - гори и хата, и вещи выкинь.

Нет, он не просил личного времени, последний разговор, он повторил дважды, я переспросила: он сказал что сомневается не в будушем, а в настоящем, что ему нужны эти отношения, что часто думает что ему было лучше одному, что он одиночка- это ария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

попробовать убрать всепропальщицкое поведение, ведь по сути не от любви к нему она так себя ведёт. Она хочет вскрыть его

Я месяц была идеалити и услышала вот это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все правильно сделали. Ищите другого человека, вы еще достаточно молодая, все получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, emily сказал:

Вы все правильно сделали. Ищите другого человека, вы еще достаточно молодая, все получится. 

Прошло 4 дня, и так все странно, познакомилась с хорошими парнем, уже сходили на два свидания 

но боюсь это рано

завалю и с этим баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мерзик сказал:

Ну сколько людей столько и мнений...

Лично мне кажется что парень хочет добиться чтобы она сама его слила, делает это мягко...снижая для неё свою сз.

Чтобы не делать бабе больно, мужик иногда сознательно делает себя козлом.

И то, что он там САМ о чем-то просит...именно в данной ситуации не стоит принимать во внимание. 

Очень похоже на "арию мёртвого жука" (Марина Комиссарова, эволюция).

Я вроде норм, думала хуже будет, только меня злит и раскачивает, что он сначала перевел деньги, через сутки предложил передать вещи, но еще их не собрал, мог же все обдумать и сразу в один день все, мне вообще эти вещи не нужны, там фигня осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забила. Ну знаешь как, то состояние, когда от тебя ничего не зависит и ты выложилась на все 100, сделала все от себя зависящее, а там будь что будет. 
 

может ситуация разрешится. Обычно замуж все зазывают тех кто туда не особо и хочет (только по-настоящему, не играя).

ну и Новый парень, сходи на свидание. Я бы пошла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jannel сказал:

Я бы забила. Ну знаешь как, то состояние, когда от тебя ничего не зависит и ты выложилась на все 100, сделала все от себя зависящее, а там будь что будет. 
 

может ситуация разрешится. Обычно замуж все зазывают тех кто туда не особо и хочет (только по-настоящему, не играя).

ну и Новый парень, сходи на свидание. Я бы пошла)

Я уже сходила) написала выше что познакомилась с хорошими мч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полинали сказал:

Прошло 4 дня, и так все странно, познакомилась с хорошими парнем, уже сходили на два свидания 

но боюсь это рано

завалю и с этим баланс

Страх останется какое-то время, действуйте вместе со страхом. 

Вы себя слишком демонизируете, я, конечно, не знаю все подробности прошлых отношений, но по вашему рассказу есть ощущение, что вы стали конфликтны тогда, когда партнер стал сомневаться в том, видит ли он вас своей будущей женой. И это абсолютно нормально для психики девушки, что вас начало "качать" после вот таких сомнений человека, который казался близким. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути правильно сделала, освободила парня от себя. По исполнению как обычно у рапанов - не экологично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

по сути правильно сделала, освободила парня от себя. По исполнению как обычно у рапанов - не экологично.

Почему? Нужно было промолчать о любви?

опишите экологичный уход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Полинали said:

опишите экологичный уход?

Надо было побрызгать на него этой херней

dlya_vannoy_13768.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полинали сказал:

опишите экологичный уход?

а толку? у Эволюции все давно расписано.

17 минут назад, Полинали сказал:

Почему? Нужно было промолчать о любви?

Рассказать о любви и убежать в ночь, классика.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Glow2020 сказал:

а толку? у Эволюции все давно расписано.

Рассказать о любви и убежать в ночь, классика.

Думаю слелав я по нормальному, я бы  уже назад поползла, хотя может бы меня и не отпустили 

Ну что уж там 

в минусе у меня не было сил думать об экологии 

17 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Надо было побрызгать на него этой херней

dlya_vannoy_13768.JPG

Какой же вы шутник 

3 часа назад, emily сказал:

Страх останется какое-то время, действуйте вместе со страхом. 

Вы себя слишком демонизируете, я, конечно, не знаю все подробности прошлых отношений, но по вашему рассказу есть ощущение, что вы стали конфликтны тогда, когда партнер стал сомневаться в том, видит ли он вас своей будущей женой. И это абсолютно нормально для психики девушки, что вас начало "качать" после вот таких сомнений человека, который казался близким. 

Я стала конфликтна чуть раньше 

но я не демон конечно

деманить начала после сомнений его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы друг с другом не по большой любви, а скорее от отсутствия на горизонте достойных фигур, впрочем это еще и по причине что ты и он сами по себе не котируетесь на брачном рынке.

Он остыл так как ты завалила баланс и задушила его своим желанием ребенка и ЗАГСом. Мужик который сутками работает хочет чтобы ему создавали атмосферу дома. Демоверсия около года после начала отношений это очень хороший вариант. Обычно если партнеры влюблены друг в друга и имеют опыт отношений, то баланс удерживается и пока есть страсть, появляется более глубокий раппорт, когда вы готовы на семью с рождением детей.

У вас этого не было. Ты искала идеал, а он был втрескан в тебя от голода и завала баланса на тебя. Опыта у вас обоих нет. Поэтому у вас нет основы на переход на такой уровни близости, который дает мотивацию создать семью. Вы оба сомневаетесь, но у тебя тикают часики, а у него нет. У него остаточная значимость тебя, но недостаточная для семьи, совершенно недостаточная. А тебя ломает, так как баланс завален на него. Чисто технически можно было бы попробовать вырулить, но он того не стоит, тем более такое выруливание требует крепких нервов, знаний и хладнокровия для просчитанных действий. Совершенно не про тебя. Скорее всего потом будешь воспитывать ребенка одна или с другим мужиком.

Обоим вам надо набираться опыта и не тратить время друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полинали сказал:

Думаю слелав я по нормальному, я бы  уже назад поползла, хотя может бы меня и не отпустили

Какая же ты Ученица, все с ног на голову!

Никто тебя и не держит. А сделав все правильно, к тебе будут тянуться.

7 минут назад, Полинали сказал:

в минусе у меня не было сил думать об экологии 

Как будто минус сам собой образовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, S@ntiago сказал:

Я думаю вы друг с другом не по большой любви, а скорее от отсутствия на горизонте достойных фигур, впрочем это еще и по причине что ты и он сами по себе не котируетесь на брачном рынке.

Он остыл так как ты завалила баланс и задушила его своим желанием ребенка и ЗАГСом. Мужик который сутками работает хочет чтобы ему создавали атмосферу дома. Демоверсия около года после начала отношений это очень хороший вариант. Обычно если партнеры влюблены друг в друга и имеют опыт отношений, то баланс удерживается и пока есть страсть, появляется более глубокий раппорт, когда вы готовы на семью с рождением детей.

У вас этого не было. Ты искала идеал, а он был втрескан в тебя от голода и завала баланса на тебя. Опыта у вас обоих нет. Поэтому у вас нет основы на переход на такой уровни близости, который дает мотивацию создать семью. Вы оба сомневаетесь, но у тебя тикают часики, а у него нет. У него остаточная значимость тебя, но недостаточная для семьи, совершенно недостаточная. А тебя ломает, так как баланс завален на него. Чисто технически можно было бы попробовать вырулить, но он того не стоит, тем более такое выруливание требует крепких нервов, знаний и хладнокровия для просчитанных действий. Совершенно не про тебя. Скорее всего потом будешь воспитывать ребенка одна или с другим мужиком.

Обоим вам надо набираться опыта и не тратить время друг друга.

У него были одни лтр 5 лет и другие брак. Штампом 5 лет, опыт у него есть, в целом я согласна что я с ним тк не особо хорошо все в любовном плане было, но у него предо мной было несколько секс онли, на них его не влюбляло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Glow2020 сказал:

Какая же ты Ученица, все с ног на голову!

Никто тебя и не держит. А сделав все правильно, к тебе будут тянуться.

Как будто минус сам собой образовался.

Ну уже ничего не исправлю, будет мне уроком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него явно было немного женщин, поэтому и разбирается он в них так себе. Вообще если я вижу что мужчина долбится в закрытые двери и пытается добиться одну, которая как бы не Афродита, сливая в нее тонны ресурса, то это мужчина однозначно не из тех, кто успешен у женщин. Успешный бы послал н-х и нашел бы себе лучше и незамороченней.

Частая ошибка женщин, что они обрубают демоверсию. Особенно это касается тех, кто выбрали мужика по принципу "сгодится и пригодится". Ну нет у тебя к нему тех чувств, потому ты одержима биологическими часами, чтобы выполнить женскую миссию по деторождению в браке и вотпрямщас.

Лучше всего мужчину цеплять женским ресурсом. Быть Рапунцелью в башне плохо тем, что ты цепляешь далеко не самую лучшую категорию мужчин и только перекосом баланса значимости. Потом когда ты размораживаешься, оказывается что за этой недоступностью ничего нет. Пустышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

У него явно было немного женщин, поэтому и разбирается он в них так себе. Вообще если я вижу что мужчина долбится в закрытые двери и пытается добиться одну, которая как бы не Афродита и сливает в нее тонны ресурса, то это мужчина однозначно не из тех, кто успешен у женщин. Успешный бы послал н-х и нашел бы себе получше и незамороченней.

Частая ошибка женщин, что они обрубают демоверсию. Особенно это касается тех, кто выбрали мужика по принципу "сгодится и пригодится". Ну нет у тебя к нему тех чувств, поэтому ты одержима биологическими часами, чтобы выполнить женскую миссию по деторождению в браке и вотпрямщас.

Лучше всего мужчину цеплять женским ресурсом. Быть Рапунцелью в башне плохо тем, что ты цепляешь далеко не самую лучшую категорию мужчин и только перекосом баланса значимости. Потом когда ты размораживаешься, оказывается что за этой недоступностью ничего нет. Пустышка.

Все таки с ним я была немного размороженной, пыталась давать что то полезное ему, видя как он проявляется 

Вообщем вы правы на все сто, скажите я верно делаю все? Пытаюсь занять свое свободное время чем то полнзным и не крутить, улетаю на море и хожу на свидания? Какие еще советы?

И его дергания моих подруг это мини пинги? 
я не хочу с ним больше отношений 

но боюсь очень 

город маленький, встретить его не вывезу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, S@ntiago сказал:

которая как бы не Афродита

Внешне я очень даже симпатична, все проблемы внутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полинали сказал:

Вообщем вы правы на все сто, скажите я верно делаю все? Пытаюсь занять свое свободное время чем то полнзным и не крутить, улетаю на море и хожу на свидания? Какие еще советы?

Самый главный совет это отходить от метода закрытых дверей. Потому что за ними скрывают только душевную пустоту. Найди вкус в жизни, в ней много чего интересного. Не шаблонно сходить на 5 свиданий и 5 раз в бассейн, и 5 книг, а в глубине себя найти что тебя истинно интересует и развиваться в этом направлении. И мужчина очень вероятно что подтянется достойный.

Подругам сообщи, чтобы на тему этого мужика с тобой не говорили вообще и ничего не передавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Самый главный совет это отходить от метода закрытых дверей. Потому что за ними скрывают только душевную пустоту. Найди вкус в жизни, в ней много чего интересного. Не шаблонно сходить на 5 свиданий и 5 раз в бассейн, и 5 книг, а в глубине себя найти что тебя истинно интересует и развиваться в этом направлении. И мужчина очень вероятно что подтянется достойный.

Подругам сообщи, чтобы на тему этого мужика с тобой не говорили вообще и ничего не передавали.

Хорошо, спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, S@ntiago сказал:

Самый главный совет это отходить от метода закрытых дверей. Потому что за ними скрывают только душевную пустоту. Найди вкус в жизни, в ней много чего интересного. Не шаблонно сходить на 5 свиданий и 5 раз в бассейн, и 5 книг, а в глубине себя найти что тебя истинно интересует и развиваться в этом направлении. И мужчина очень вероятно что подтянется достойный.

Подругам сообщи, чтобы на тему этого мужика с тобой не говорили вообще и ничего не передавали.

Еще прошу вашего совета, Мы с моими друзьями до расставания собирались на тусу, стол заказан в заведение(где он работает) на моего бывшего, он моей подруге написал что стол не отменял и что  если что в этот день он выходной ( тоесть его там не будет) мы решили пойти, трезвый он точно туда не соберется, но я боюсь что он выпьет и припрется и меня просто вынесет, как себя вести, если он явится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полинали сказал:

я боюсь что он выпьет и припрется и меня просто вынесет, как себя вести, если он явится?

Под алко, Вам лучше вообще не пересекаться. Если явится таки(в чем я сомневаюсь) в трезвом состоянии, то ничего плохого с Вами не случиться если Вы пересечетесь. Тем более он заранее подумал, что бы не мешать Вам на мероприятии.

У него личные границы лучше. Единственная проблема зачем он говорит с Вашими подругами о своих действиях. Может из чувства вины или стыда за свой отказ. Но не суть. Вам ничего не угрожает на мероприятии, разве, что будет досадно если он не придёт.... Но это Ваша проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aesir сказал:

Под алко, Вам лучше вообще не пересекаться. Если явится таки(в чем я сомневаюсь) в трезвом состоянии, то ничего плохого с Вами не случиться если Вы пересечетесь. Тем более он заранее подумал, что бы не мешать Вам на мероприятии.

У него личные границы лучше. Единственная проблема зачем он говорит с Вашими подругами о своих действиях. Может из чувства вины или стыда за свой отказ. Но не суть. Вам ничего не угрожает на мероприятии, разве, что будет досадно если он не придёт.... Но это Ваша проблема.

Конечно его вина гложет 

мне не будет досадно, если он не придет мне будет спокойнее

5 минут назад, Aesir сказал:

Под алко, Вам лучше вообще не пересекаться. Если явится таки(в чем я сомневаюсь) в трезвом состоянии, то ничего плохого с Вами не случиться если Вы пересечетесь. Тем более он заранее подумал, что бы не мешать Вам на мероприятии.

У него личные границы лучше. Единственная проблема зачем он говорит с Вашими подругами о своих действиях. Может из чувства вины или стыда за свой отказ. Но не суть. Вам ничего не угрожает на мероприятии, разве, что будет досадно если он не придёт.... Но это Ваша проблема.

Почему лучше? Сегодня он работает и я намеренно НЕ иду в это место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно все это. Получается реально твои границы можно двигать. По идее ты хочешь большего, о чем ему и обозначила, а почему боишься его увидеть? Я ниче не поняла. Почему боишься поплыть то? Поплыть от чего? 

специально не ходишь туда где он может быть, почему? А если встретишь? Убежишь?

Твоя позиция получается несильная, или ты сомневаешься надо ли тебе вообще брак и детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2022 в 13:06, Aesir сказал:

Я думаю виновного определила автор, а психолог дала рекомендации, которые ей не понравились...

 

И суть наверно не столько в поиске правых и виноватых, сколько в реакции автора на то, что парень !попросил! у неё время на решение своих личных проблем, причём свои обязательства он выполняет и не хочет разрыва. Но ему вот надо личное время в связи с особенностями своего характера. А автор это видит как: сгорел сарай - гори и хата, и вещи выкинь.

 

А что ей ещё было делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jannel сказал:

Вообще странно все это. Получается реально твои границы можно двигать. По идее ты хочешь большего, о чем ему и обозначила, а почему боишься его увидеть? Я ниче не поняла. Почему боишься поплыть то? Поплыть от чего? 

специально не ходишь туда где он может быть, почему? А если встретишь? Убежишь?

Твоя позиция получается несильная, или ты сомневаешься надо ли тебе вообще брак и детей. 

 Боюсь выброса кортизола и неадекватной реакции 

не убегу наверно

почему я сомневаюсь?

 Блин мне было нормально все эти дни, а сегодня жутко плохо стало, общая знакомая написала что видела его и расскажет мне что то при встрече, а еще я узнала что ему изменяли в прошлом и это почему то тоже вызывает у меня реакцию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Марго сказал:

А что ей ещё было делать?

Было и было.. Но вот, что сейчас происходит и почему то в центре мыслей автора - мужик(который не хочет быть с ней, ок) и как себя ей с ним вести. Ситуация похожа на то как болит зуб, но пойду за анальгином, вместо того чтобы идти к стоматологу. Да зуб болит, но почему же не идем к стоматологу то, что мешает? 

Мужчина, с которым у нее закончились отношения, и его фигура у нее в мыслях может влиять(достаточно серьезно) на ее поведение и от этой фигуры зависят ее решения и поведение. 

1 час назад, Полинали сказал:

Боюсь выброса кортизола и неадекватной реакции

 

1 час назад, Полинали сказал:

жутко плохо стало

 

1 час назад, Полинали сказал:

вызывает у меня реакцию

Внутренний конфликт, который нужно разрешать, а не забивать хер, уходом в аддикцию(облегчить, но не решить проблему). Организм не обманешь и проблему надо решать. Чем раньше тем лучше иначе конфликт будет влиять на поведение в других ситуациях, не связанных с любовью (у эволюции тоже самое, нельзя взять и вырастить только один ресурс)

17.06.2022 в 10:26, Полинали сказал:

мне не будет досадно, если он не придет мне будет спокойнее

То есть Ваше душевное состояние зависит о того придет или не придет, причем до такой степени что Вам может стать плохо. Проблема в силе ВАШЕЙ реакции на его приход, и не в том придет он или нет.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полинали сказал:

 Боюсь выброса кортизола и неадекватной реакции 

Проверить уровень кортизола - и это уместное и правильное действие, тем самым Вы уделите внимание себе, как минус.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Aesir сказал:

Было и было.. Но вот, что сейчас происходит и почему то в центре мыслей автора - мужик(который не хочет быть с ней, ок) и как себя ей с ним вести. Ситуация похожа на то как болит зуб, но пойду за анальгином, вместо того чтобы идти к стоматологу. Да зуб болит, но почему же не идем к стоматологу то, что мешает? 

Мужчина, с которым у нее закончились отношения, и его фигура у нее в мыслях может влиять(достаточно серьезно) на ее поведение и от этой фигуры зависят ее решения и поведение. 

 

 

Внутренний конфликт, который нужно разрешать, а не забивать хер, уходом в аддикцию(облегчить, но не решить проблему). Организм не обманешь и проблему надо решать. Чем раньше тем лучше иначе конфликт будет влиять на поведение в других ситуациях, не связанных с любовью (у эволюции тоже самое, нельзя взять и вырастить только один ресурс)

То есть Ваше душевное состояние зависит о того придет или не придет, причем до такой степени что Вам может стать плохо. Проблема в силе ВАШЕЙ реакции на его приход, и не в том придет он или нет.

Я вообще не понимаю о чем вы( несколько раз перечитала и суть не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полинали сказал:

Я вообще не понимаю о чем вы( несколько раз перечитала и суть не вижу

Вам плохо от мыслей о мужике, который не хочет с Вами быть в отношениях.(или хочет, но вы накосячили?) Вам плохо от своих мыслей. Что Вы можете сделать с этим?

Вы можете сказать подруге, что бы она не рассказывала Вам о нем? потому что Вам становится плохо

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2022 в 12:35, Полинали сказал:

Мы после той ссоры сходили к психологу, она сказала что я виновата в конфликтах

Круто. Сняла с мч всю ответственность.

16.06.2022 в 12:35, Полинали сказал:

он сказал что расставаттся не хочет,

пришла утром собрала все вещи, он плакал но не останавливал меня и ничего не говорил

Все очевидно. Он удовлетворен расставанием.

Попытки общения через подруг - инфантилизм и незрелость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Johnny_F сказал:

Круто. Сняла с мч всю ответственность.

Все очевидно. Он удовлетворен расставанием.

Попытки общения через подруг - инфантилизм и незрелость.

Сказал что не может жить с вещами моими, подруге, что ему тяжело и хочет их вернуть через нее, она согласилась и он молчит неделю

29 минут назад, Johnny_F сказал:

Круто. Сняла с мч всю ответственность.

Все очевидно. Он удовлетворен расставанием.

Попытки общения через подруг - инфантилизм и незрелость.

Знает что я улетаю через 3 дня и не шевелится 

я поступила учится, хожу на свидания, благотворительностью занялась, похудела, бегаю

но внутри себя не могу откинуть мысль от камбэка

хочется что бы он пожалел

31 минуту назад, Johnny_F сказал:

Круто. Сняла с мч всю ответственность.

Все очевидно. Он удовлетворен расставанием.

Попытки общения через подруг - инфантилизм и незрелость.

А он пьет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..... очередная жертва творчества Эволюции... И даже уже вторая тема открылась, хотя автору в первой все разжевали и с ложечки скормили. Но не в коня корм, как говорится. Плачем и колемся, но продолжаем есть кактус. 
Форумчане, а мы то чего здесь дубли плодим? Очевидно же, что у автора нет сил или смелости пойти с ОМП на разрыв,поэтому она снова возвращается сюда на форум с новой темой в надежде на этот раз получить совет в карту. Насколько я помню прошлую, тему там было поразительное единодушие форума по вопросу автора, все однозначно сказали автору, что со стороны ОМП нет ни любви,ни страсти, ни какого-либо еще желания. Лично я ей предлагал обозначить ОМП сроки для принятия решения. Ну вот она и обозначила похоже. Как итог - её пытаются по-мягкому слить. Ну если автор ценит себя на одном уровне с субстанцией которую сливают, то пусть продолжает и дальше этим заниматься. 
P.S. На форуме существует раздел где авторы публикуют дневники роста, но для дневников "слива значимости и самоуважения" раздела на форуме нет и надеюсь не будет никогда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nullus сказал:

Мда..... очередная жертва творчества Эволюции... И даже уже вторая тема открылась, хотя автору в первой все разжевали и с ложечки скормили. Но не в коня корм, как говорится. Плачем и колемся, но продолжаем есть кактус. 
Форумчане, а мы то чего здесь дубли плодим? Очевидно же, что у автора нет сил или смелости пойти с ОМП на разрыв,поэтому она снова возвращается сюда на форум с новой темой в надежде на этот раз получить совет в карту. Насколько я помню прошлую, тему там было поразительное единодушие форума по вопросу автора, все однозначно сказали автору, что со стороны ОМП нет ни любви,ни страсти, ни какого-либо еще желания. Лично я ей предлагал обозначить ОМП сроки для принятия решения. Ну вот она и обозначила похоже. Как итог - её пытаются по-мягкому слить. Ну если автор ценит себя на одном уровне с субстанцией которую сливают, то пусть продолжает и дальше этим заниматься. 
P.S. На форуме существует раздел где авторы публикуют дневники роста, но для дневников "слива значимости и самоуважения" раздела на форуме нет и надеюсь не будет никогда.  

Ты читать умеешь? Я ушла и ни разу не вышла с ним на связь за эти сраные 12 дней

я улетаю в отпуск, поступила учится, похудела на несколько кг, пошла на тренировки, но мне все равно плохо! А ты тут еще меня подтроливать будешь, что я тряпка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2022 в 23:37, ГУЛАГ сказал:

Надо было побрызгать на него этой херней

dlya_vannoy_13768.JPG

 

16.06.2022 в 14:19, мерзик сказал:

похоже на "арию мёртвого жука" (Марина Комиссарова, эволюция

Лучше вот этим :lol:

 

антижук.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полинали сказал:

Я ушла и ни разу не вышла с ним на связь за эти сраные 12 дней

вот и хорошо. 

И каждый день себе повторяй "Если выйду на связь - я ссаная тряпка". Как мантру читать надо. 

Переболит, подруга, многие через это прошли. Столько тем уж перечитано похожих с тобой, обидно, грустно, что не оценили, замуж не взяли... Просто принять это и жить дальше, строить свою жизнь дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

вот и хорошо. 

И каждый день себе повторяй "Если выйду на связь - я ссаная тряпка". Как мантру читать надо. 

Переболит, подруга, многие через это прошли. Столько тем уж перечитано похожих с тобой, обидно, грустно, что не оценили, замуж не взяли... Просто принять это и жить дальше, строить свою жизнь дальше. 

Спасибо, мыслей выйти на связь нет

но мешают мысли о камбэке его и о том что с вещами подвесил, гоню их

надеюсь улечу и совсем отпустит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полинали сказал:

Спасибо, мыслей выйти на связь нет

но мешают мысли о камбэке его и о том что с вещами подвесил, гоню их

надеюсь улечу и совсем отпустит 

Отпуск со сменой обстановки всегда на пользу идет. Вот правда, когда возвращаешься в привычную обстановку снова начинает триггерить и откатывать частенько. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полинали сказал:

но мешают мысли о камбэке его и о том что с вещами подвесил, гоню их

надеюсь улечу и совсем отпустит 

Мысль о его камбеке - это опора для Вашей самооценки. Вам хочется чтобы камбек был и одновременно не хочется ведь опять будет плохо.

Вас никто не вешал. Это вы привязали свою самооценку к батарее его портками.

А лететь, привязанной к батарее, в отпуск тяжело.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...