Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Полинали сказал:

Теперь уж точно ни каких

Нас тут много таких на форуме, кто разрыв сейчас переживает. Ничего, все хорошо будет) 

Мой герой темы хоть в другом городе живёт, мне попроще. Плохо, что у вас столько шансов встретиться с ним, но блин, не сидеть же вам дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Надо было побрызгать на него этой херней

Я думаю вы друг с другом не по большой любви, а скорее от отсутствия на горизонте достойных фигур, впрочем это еще и по причине что ты и он сами по себе не котируетесь на брачном рынке. Он остыл

Ну сколько людей столько и мнений... Лично мне кажется что парень хочет добиться чтобы она сама его слила, делает это мягко...снижая для неё свою сз. Чтобы не делать бабе больно, мужик иногд

Спасибо девочки, что пытаетесь помочь) я постараюсь  туда не шляться

1 минуту назад, AlisaK сказал:

Нас тут много таких на форуме, кто разрыв сейчас переживает. Ничего, все хорошо будет) 

Мой герой темы хоть в другом городе живёт, мне попроще. Плохо, что у вас столько шансов встретиться с ним, но блин, не сидеть же вам дома

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rad-yga сказал:

Тебе будет приятно видеть как он флиртует с девушками? Зачем это все? Отвечу: твоё желание и мысли « а вдруг увидит о одумается» переполняют. 
Если бы я знала что в этом месте будет мой бывший, по которому я страдаю, ноги бы моей там не было. Хоть друзья хоть что 

Согласна. С моим давним еще бывшим мы жили недалеко друг от друга, так я ездила и ходила другими путями чтоб на него не нарваться. "С глаз долой - из сердца вон" - не зря придумано) да и тусовки в таких случаях не особо помогают отвлечься, иногда даже наоборот ещё больше откатов, вот работа/дела - да

10 минут назад, Rad-yga сказал:

У вас соревнование, кто кого больше заденет. Я прям представляю кадр из кино, когда в клубе в толпе бывшие бросают друг на друга взгляды. 

Только он с ней не соревнуется, а просто флиртует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlisaK сказал:

Согласна. С моим давним еще бывшим мы жили недалеко друг от друга, так я ездила и ходила другими путями чтоб на него не нарваться. "С глаз долой - из сердца вон" - не зря придумано) да и тусовки в таких случаях не особо помогают отвлечься, иногда даже наоборот ещё больше откатов, вот работа/дела - да

Та квартира в которой мы жили вместе, выходит окнами на мою работу, а куда я сьехала сейчас(моя квартира) в минуте от его работы

у нас один парк на весь город

Я не ищу с ним пересечений 

Знаю время прихода/ухода и там не свечусь в это время

в клуб я правда иду не ради него

я тусила и когда мы были в отношениях 

в этом же клубе

5 минут назад, AlisaK сказал:

Согласна. С моим давним еще бывшим мы жили недалеко друг от друга, так я ездила и ходила другими путями чтоб на него не нарваться. "С глаз долой - из сердца вон" - не зря придумано) да и тусовки в таких случаях не особо помогают отвлечься, иногда даже наоборот ещё больше откатов, вот работа/дела - да

Только он с ней не соревнуется, а просто флиртует)

Мы оба не соревнуемся

6 минут назад, AlisaK сказал:

Согласна. С моим давним еще бывшим мы жили недалеко друг от друга, так я ездила и ходила другими путями чтоб на него не нарваться. "С глаз долой - из сердца вон" - не зря придумано) да и тусовки в таких случаях не особо помогают отвлечься, иногда даже наоборот ещё больше откатов, вот работа/дела - да

Только он с ней не соревнуется, а просто флиртует)

В других местах я тоже флиртую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки все изгоняют дьявола(парня) из автора, хотя проблема как раз не в нем.

Полине кайфово находиться в «страданиях».

51 минуту назад, Полинали сказал:

я постараюсь  туда не шляться

52 минуты назад, AlisaK сказал:

Но за себя не отвечаю

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Aesir сказал:

Девоньки все изгоняют дьявола(парня) из автора, хотя проблема как раз не в нем.

Полине кайфово находиться в «страданиях».

Но за себя не отвечаю

 

27 минут назад, Aesir сказал:

Девоньки все изгоняют дьявола(парня) из автора, хотя проблема как раз не в нем.

Полине кайфово находиться в «страданиях».

Но за себя не отвечаю

Проблема во мне стопроцентно 

с ним все ок

я адекватно это понимаю 

И что страдать мне тоже видимо в кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полинали сказал:

И что страдать мне тоже видимо в кайф

Ну наслаждайся тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ребят, я очень верю во всякие штуки, знаки вселенной и тд и на этой неделе мне мое тело сигнальнуло, что стооп(не буду углубляться что, но был симптом, от которого я чуть с ума не сошла) сходила к врачу, сказали что все норм, а я уже накрутила себя

это я все к чему? К тому что мои нервы из за мужика, влияют на здоровья

пошел он нахер, я самое главное что есть 

я больше ни минутки не буду грустить и думать, о нем

Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Знаете ребят, я очень верю во всякие штуки, знаки вселенной и тд и на этой неделе мне мое тело сигнальнуло

Вот мы жалеем автора темы, а ведь по хорошему надо порадоваться за ее бывшего мужчину, что успел урулить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Полинали сказал:

? К тому что мои нервы из за мужика, влияют на здоровья

Ну это все знают. Любые такие нервы во вред здоровью

15 часов назад, Полинали сказал:

пошел он нахер, я самое главное что есть 

Это тоже всем понятно)

А как дела у вас в целом то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sorceresss сказал:

Ну это все знают. Любые такие нервы во вред здоровью

Это тоже всем понятно)

А как дела у вас в целом то? 

В целом норм

скучаю немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2022 в 03:42, Полинали сказал:

Знаете ребят, я очень верю во всякие штуки, знаки вселенной и тд и на этой неделе мне мое тело сигнальнуло, что стооп(не буду углубляться что, но был симптом, от которого я чуть с ума не сошла) сходила к врачу, сказали что все норм, а я уже накрутила себя

это я все к чему? К тому что мои нервы из за мужика, влияют на здоровья

пошел он нахер, я самое главное что есть 

я больше ни минутки не буду грустить и думать, о нем

Аминь!

Да, переставай

После расставания я 4 месяца тупо прорыдала каждый день по нескольку часов, да и после 4х месяцев накрывало, но не сильно уже... В итоге:

1) Очаговая алопеция на висках (облысение)

2) Не болела раньше годами, щас не могу вылезти из простуд, то голова, то жопа, вот щас тоже с температурой валяюсь

 

Пздц, не стоят они того

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Да, переставай

После расставания я 4 месяца тупо прорыдала каждый день по нескольку часов, да и после 4х месяцев накрывало, но не сильно уже... В итоге:

1) Очаговая алопеция на висках (облысение)

2) Не болела раньше годами, щас не могу вылезти из простуд, то голова, то жопа, вот щас тоже с температурой валяюсь

 

Пздц, не стоят они того

Это что же такой за бог и супер-герой, что из-за него так убиваться можно? Да даже если бы и был..  ну вы даёте,  бабы... 

А ревёте вы не за ними, а за эго своим покалеченным. Потому что, когда любишь не убиваешься за человеком, даже если он выбрал свой путь в жизни, пожелать надо счастливого пути и отпустить. А вот от зажимов и своей рухнувшей короны многие сходят с ума, это факт.

Так что вывод, нехер убиваться из-за эго своего, его надо душить, договариваться с ним и не давать взять над собой верх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Караамба сказал:

Это что же такой за бог и супер-герой, что из-за него так убиваться можно? Да даже если бы и был..  ну вы даёте,  бабы... 

А ревёте вы не за ними, а за эго своим покалеченным. Потому что, когда любишь не убиваешься за человеком, даже если он выбрал свой путь в жизни, пожелать надо счастливого пути и отпустить. А вот от зажимов и своей рухнувшей короны многие сходят с ума, это факт.

Так что вывод, нехер убиваться из-за эго своего, его надо душить, договариваться с ним и не давать взять над собой верх.

У нас был жёсткий дисбаланс, для меня его значимость была уровня "Бог", а моя для него... Ну и так понятно

 

Ну у меня практически состояние изменённого сознания было, дно. Сам бог от меня отказался) Ещё и завиноватил, что я сама отношения разрушила)

Это сейчас я трезво всё могу оценить и поняла уже, что обычный мужик там, не с золотым жезлом) Но в дисбалансе это нереально(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила сегодня его в парке

поняла что мои эмоции вообще не к этому человеку, а к вымышленной фигуре, которая у меня в голове 

как то ровно было, принятие абсолютное что все кончено и будет у меня другой человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ksussha сказал:

Это сейчас я трезво всё могу оценить и поняла уже, что обычный мужик там, не с золотым жезлом) Но в дисбалансе это нереально(

Конечно реально. По себе из прошлого знаю. Но даже если там обычный мужик, и даже если хуже обычного, не имеет значения. Это всё проделки эго. Оно болит и страдает, его пнули, размазав тебя, богом ли, чёртом ли... не суть.

Поэтому работаем только с ним. И да, повторюсь, только оно болит, но нельзя  настолько давать ему брать над собой верх. Это значит с ним не предпочитали работать, всегда шли на поводу, разбаловали. Ну вот и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полинали сказал:

поняла что мои эмоции вообще не к этому человеку, а к вымышленной фигуре, которая у меня в голове 

Именно. То, о чём я писала выше. Работаем только с собой, он совсем не при чём. Твои ожидания не оправдались, ты была о себе слишком высокого мнения, о себе, своей значимости и способностях. И даже если внутри сейчас отрицание и непонимание, да где и как? Да я вела себя адекватно, как мне позволяли, вернее, это всё проделки его, эго) Оно всё ещё командует вами. А не вы им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полинали сказал:

будет у меня другой человек

тот кто подойдет под фигуру? а если не подойдет?

4 часа назад, Полинали сказал:

а к вымышленной фигуре, которая у меня в голове 

что это за фигура опишите ее, как можно ярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

тот кто подойдет под фигуру? а если не подойдет?

4 часа назад, Полинали сказал:

Под эту фигуру никто не может подойти

тут не об образе речь, а о том что человек меня разлюбил, а его фигура для меня гиганская

Я вспоминаю его каким он был в начале

а такого уже нет

есть человек, обычный, который на любит меня

у меня иллюзии были что на дистанции он станет как прежде любить меня

такого уже не будет и ничего не вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если, он всегда был таким какой он есть сейчас, он не был другим, была лишь фигура
(образ если хотите) в Вашей голове, которая менялась.

а иллюзии связанные со временем и дистанцией - это Ваши манипуляции, которыми Вы хотели подогнать человека под свою фигуру?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aesir сказал:

а что если, он всегда был таким какой он есть сейчас, он не был другим, была лишь фигура в Вашей голове, которая менялась.

а иллюзии связанные со временем и дистанцией - это Ваши манипуляции, которыми Вы хотели подогнать человека под свою фигуру?

Если бы он всегда был таким, как сейчас мы бы не были вместе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полинали сказал:

Под эту фигуру никто не может подойти

никто не должен под ее подходить, это Ваша проблема, какими свойствами вы хотите наделить человека, пусть и несуществующими

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aesir сказал:

никто не должен под ее подходить, это Ваша проблема, какими свойствами вы хотите наделить человека, пусть и несуществующими

 

Вы вообще не о том!! Фигура человека в моей голове, это не образ и не мое требования к другому

я про фигуру в поле

что мои мысли, о нем сделали ее гиганской и мысли сами текут к нему

Текли

в прошедшем времени 

Изменено пользователем Полинали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полинали сказал:

как сейчас мы бы не были вместе)

ну за него не могу сказать, но Вы могли бы не пытаться, вытянуть любви из него, внимания к себе. Сам бы дал если бы захотел. Вопрос, а Вам хватило бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

никто не должен под ее подходить, это Ваша проблема, какими свойствами вы хотите наделить человека, пусть и несуществующими

 

Я и не говорю что он должен к чему то подходить

я же написала вам уже 20 раз что он тут вообще не причём 

Только что, Aesir сказал:

ну за него не могу сказать, но Вы могли бы не пытаться, вытянуть любви из него, внимания к себе. Сам бы дал если бы захотел. Вопрос, а Вам хватило бы?

В начале, когда давали, мне хватало

поэтому мы и были в балансе 

а потом как перестали, я стала тянуть, вместо дистанции и принятия, что там перехотели

1 минуту назад, Aesir сказал:

ну за него не могу сказать, но Вы могли бы не пытаться, вытянуть любви из него, внимания к себе. Сам бы дал если бы захотел. Вопрос, а Вам хватило бы?

Не могла

 я все силы собирала что есть, не могла не тянуть

Минус жрал дико

Я смогла только уйти

Отлепиться и перестать тянуть будучи в отношениях у меня бы не вышло

сил не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

ну за него не могу сказать, но Вы могли бы не пытаться, вытянуть любви из него, внимания к себе. Сам бы дал если бы захотел. Вопрос, а Вам хватило бы?

Может если бы я дисбаланс вовремя увидела, в зародыше

да

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полинали сказал:

а потом как перестали, я стала тянуть

Смотрите, "потом как перестали давать" - это Вы снимаете с себя ответственность и обвиняете его, ответственность Вы берете только за то, что "стали тянуть."

А что если Вам перестали давать, потому что Вы стали тянуть? "Перестал давать" потому что он давал, давал, а в ответ Вы стали еще больше тянуть или то что он мог(а главное хотел) дать, Вас не устраивало, и даже Ваша демоверсия не помогла.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою мать, опять его встретила сегодня шатнуло

иду на свидание, мож там отпустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Незнаю даже зачем пишу сюда, наверно потому что плохо 

чего угодно я ожидала из этой истории, что не будем никогда общаться или что он начнет с кем то встречаться сразу и я буду злиться

но что настанет такое время и его заберут на «спец операцию» в мои мысли не приходило

Виделись

уехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полинали сказал:

Незнаю даже зачем пишу сюда, наверно потому что плохо 

чего угодно я ожидала из этой истории, что не будем никогда общаться или что он начнет с кем то встречаться сразу и я буду злиться

но что настанет такое время и его заберут на «спец операцию» в мои мысли не приходило

Виделись

уехал

Да уж... представляю, как обидно и тяжело и все воспоминания нахлынули сразу,  откаты. Ну ты держись, это пройдёт, вы уже расстались, а дальше это уже его отдельная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25.09.2022 в 22:06, Свободная личность сказал:

Да уж... представляю, как обидно и тяжело и все воспоминания нахлынули сразу,  откаты. Ну ты держись, это пройдёт, вы уже расстались, а дальше это уже его отдельная жизнь.

Теперь все алгоритмы которыми я забывала бывшего не сработают

и забывать, думаю не нужно, не сейчас

Незнаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2022 в 13:59, Полинали сказал:

его заберут на «спец операцию» в мои мысли не приходило

Как ты об этом узнала? Сам вышел на связь?

1 час назад, Полинали сказал:

 

Теперь все алгоритмы которыми я забывала бывшего не сработают

и забывать, думаю не нужно, не сейчас

Незнаю что делать

Не получится. Будешь каждый день теперь думать о нем и переживать за его жизнь. Это, пожалуй, самый худший сценарий для бывших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Как ты об этом узнала? Сам вышел на связь?

Не получится. Будешь каждый день теперь думать о нем и переживать за его жизнь. Это, пожалуй, самый худший сценарий для бывших

Он позвонил подруге общей, попросил мне не передавать, что сам мне расскажет, я не выдержала написала ему слова поддержки и сказала что хотела бы увидеть до отьезда, он ответил спасибо, что да, приезжай вечером, я приехала, дома были друзья, мы посидели, потом поговорли на едине, мы не мирились и не уверенна что как мужчину его люблю до сих пор, как близкого человека да, на след день он скинул мне свой новый номер, а когда прощались сказал звони пиши

3 часа назад, OlgaNa сказал:

Как ты об этом узнала? Сам вышел на связь?

Не получится. Будешь каждый день теперь думать о нем и переживать за его жизнь. Это, пожалуй, самый худший сценарий для бывших

Он не годен по здоровью, мы с его другом весь город на уши поставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полинали сказал:

Он позвонил подруге общей, попросил мне не передавать, что сам мне расскажет, я не выдержала написала ему слова поддержки и сказала что хотела бы увидеть до отьезда,

Ну не стал же сам оповещать тебя. Расчет был, что подруга передаст, несмотря на типа просьбу не говорить тебе. И что ты сама появишься волосы назад. Так и вышло. А если бы захотел сам бы и вышел на связь, используя это.

9 часов назад, Полинали сказал:

Он не годен по здоровью, мы с его другом весь город на уши поставили

Видно, конечно, что ты хочешь "заслужить", чтобы оценил твои переживания за него, ситуация, цинично звучит, но на руку для этой цели. А по факту только потешило его ЧСВ

 

9 часов назад, Полинали сказал:

Он не годен по здоровью, мы с его другом весь город на уши поставили

Его не берут теперь, я правильно поняла?

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

Ну не стал же сам оповещать тебя. Расчет был, что подруга передаст, несмотря на типа просьбу не говорить тебе. И что ты сама появишься волосы назад. Так и вышло. А если бы захотел сам бы и вышел на связь, используя это.

Видно, конечно, что ты хочешь "заслужить", чтобы оценил твои переживания за него, ситуация, цинично звучит, но на руку для этой цели. А по факту только потешило его ЧСВ

 

Его не берут теперь, я правильно поняла?

Берут уже уехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полинали сказал:

Берут уже уехал

Плохо(

Отписывайся что там с ним и как. Знаю, что связь там может быть редкая, будь к этому готовой, не паникуй раньше времени

Будем и мы в теме за него переживать, что уж...

17 часов назад, Полинали сказал:

Он не годен по здоровью

 

2 часа назад, Полинали сказал:

Берут уже уехал

Беспределят они там с набором. Так, что волосы дыбом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questions сказал:

У них там разве не отбирают телефоны?

Нет, пока он сам звонит

Пока они на учениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Полинали сказал:

Пока они на учениях

Экстерн военный, епта((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож он что то переосмыслит там, но я бы не стала на это рассчитывать и тем более ждать его.
Он не муж и не родственник. Забрали чужого человека на войну.

По человечески сочувствие и все, уж точно не кнопка паузы на жизнь свою в том числе личную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jannel сказал:

Мож он что то переосмыслит там, но я бы не стала на это рассчитывать и тем более ждать его.
Он не муж и не родственник. Забрали чужого человека на войну.

По человечески сочувствие и все, уж точно не кнопка паузы на жизнь свою в том числе личную.

 

Может я в стрессе сейчас, но чувств к  нему как к мужчине сейчас 0

тепло как к человеку, жалость

кнопка паузы стоит на личной жизни, по причине того что у нас вообще пол города вывезли и пока я в стрессе, не думаю об этом

он сейчас в соседнем городе, начал звонить каждый день, разговаривает по долгу, я да да нет нет

Вчера когда звонил, была в том городе где часть (пол часа езды от моего города), спросила ничего ему не нужно закинуть? Он сказал приезжай просто, постоянно повторяет звони пиши, спасибо что заехала, на связи 

мне очень хочется что бы у него все было хорошо, что бы я расслабилась и мы зажили нормальными жизнями, отдельно

2 числа они улетают  туда
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Jannel сказал:

Мож он что то переосмыслит там, но я бы не стала на это рассчитывать и тем более ждать его.
Он не муж и не родственник. Забрали чужого человека на войну.

По человечески сочувствие и все, уж точно не кнопка паузы на жизнь свою в том числе личную.

Ждать я его определено не намерена

+ есть у нас общая подруга, изначально она его была другом, она мне какую то грязь слила про него(его поступки, не в наших отношениях, а до них), я варюсь в какой то параше

стараюсь не думать об этом

но я слаба сейчас, мысли не контролируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полинали сказал:

Ждать я его определено не намерена

+ есть у нас общая подруга, изначально она его была другом, она мне какую то грязь слила про него(его поступки, не в наших отношениях, а до них), я варюсь в какой то параше

стараюсь не думать об этом

но я слаба сейчас, мысли не контролируются

Девочка, пжлст, перестань вариться в этом. Ну забрали его, понятно что переживательно, но он посторонний для тебя человек, он отказался от тебя, откажись и ты от него и не нужно угрызений совести. Начни жить своей жизнью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ушла сказал:

Девочка, пжлст, перестань вариться в этом. Ну забрали его, понятно что переживательно, но он посторонний для тебя человек, он отказался от тебя, откажись и ты от него и не нужно угрызений совести. Начни жить своей жизнью. 

У меня это в планах

надеюсь ситуация в стране устаканится и я успокоюсь

отказаться от него, не смогу

но жить своей жизнью я продолжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полинали сказал:

надеюсь ситуация в стране устаканится и я успокоюсь

Это произойдет еще не скоро. 

 

1 минуту назад, Полинали сказал:

отказаться от него, не смогу

Почему? Что тебя держит? Что за привязка у тебя?

2 минуты назад, Полинали сказал:

но жить своей жизнью я продолжу

Ты ей не живешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полинали сказал:

мне очень хочется что бы у него все было хорошо, что бы я расслабилась и мы зажили нормальными жизнями, отдельно

Что за противоречия?

У него всё хорошо -> я расслабилась -> МЫ зажили нормальными жизнями ОТДЕЛЬНО.

Не видишь ничего странного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Что за противоречия?

У него всё хорошо -> я расслабилась -> МЫ зажили нормальными жизнями ОТДЕЛЬНО.

Не видишь ничего странного?

Почему? Я хочу что бы он был жив, за жизнь его переживаю и из за этого не могу расслабиться, быть с ним не хочу

1 час назад, Ушла сказал:

Это произойдет еще не скоро. 

 

Почему? Что тебя держит? Что за привязка у тебя?

Ты ей не живешь

Ну так я неделю варюсь, еще неделя, он улетит, меня отпустит, конечно меня кортизолит сейчас, но это временно 

1 час назад, Ушла сказал:

Почему? Что тебя держит? Что за привязка у тебя?

1 час назад, Полинали сказал:

Не могу забить на него сейчас, я знаю что ему страшно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Полинали сказал:

быть с ним не хочу

Врешь и нам и себе, что самое страшное

 

32 минуты назад, Полинали сказал:

Ну так я неделю варюсь, еще неделя, он улетит, меня отпустит, конечно меня кортизолит сейчас, но это временно 

Не отпустит. Тема от 16 июня. Ты не хочешь чтобы тебя отпустило

 

33 минуты назад, Полинали сказал:

Не могу забить на него сейчас, я знаю что ему страшно

Вообще пох как ему, это левый чувак, который сделал тебе больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Полинали сказал:

Почему? Я хочу что бы он был жив, за жизнь его переживаю и из за этого не могу расслабиться, быть с ним не хочу

Желание понятно, но видно слияние.

Когда человек расстаётся, для него партнёр "умирает" обычно. Конечно, печально, если это произойдёт на самом деле, но ведь пока не произошло, а ты уже жить нормально якобы не можешь отдельно. И пишешь,  не я отдельно нормально смогу жить, а МЫ. Он-то здесь причём? Вы расстались, всё, точка. Твоя жизнь от него и его местонахождения никак не зависит и не должна зависеть.

 

Всё ещё подсевшая в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ушла сказал:

Не отпустит. Тема от 16 июня. Ты не хочешь чтобы тебя отпустило

Тема от 16 июня, два месяца меня держало, потом отпустило, я забила и не отписывалась тут, а потом эта ситуация, так что отпустит, вопрос как скоро

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Желание понятно, но видно слияние.

Когда человек расстаётся, для него партнёр "умирает" обычно. Конечно, печально, если это произойдёт на самом деле, но ведь пока не произошло, а ты уже жить нормально якобы не можешь отдельно. И пишешь,  не я отдельно нормально смогу жить, а МЫ. Он-то здесь причём? Вы расстались, всё, точка. Твоя жизнь от него и его местонахождения никак не зависит и не должна зависеть.

 

Всё ещё подсевшая в общем...

Наверно меня опять закрутило

но я не знаю как быть

мне сейчас перестать отвечать на его звонки и интересоваться его жизнью?

Это по свински

Я поэтому и в ступоре

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...