Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Полинали сказал:

улетаю в отпуск, поступила учится, похудела на несколько кг, пошла на тренировки, но мне все равно плохо!

Это очень хорошо, но Вы обесцениваете все это, ведь по сравнению с его камбеком, это мало что значит. Вам нужна внешняя оценка. Рассмотрите ценность в том что Вы делаете для себя. И пылящиеся на полке или в пакете вещи не являются столь значимо ограничивающим Вашу свободу фактором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Надо было побрызгать на него этой херней

Я думаю вы друг с другом не по большой любви, а скорее от отсутствия на горизонте достойных фигур, впрочем это еще и по причине что ты и он сами по себе не котируетесь на брачном рынке. Он остыл

Ну сколько людей столько и мнений... Лично мне кажется что парень хочет добиться чтобы она сама его слила, делает это мягко...снижая для неё свою сз. Чтобы не делать бабе больно, мужик иногд

19 минут назад, Aesir сказал:

Это очень хорошо, но Вы обесцениваете все это, ведь по сравнению с его камбеком, это мало что значит. Вам нужна внешняя оценка. Рассмотрите ценность в том что Вы делаете для себя. И пылящиеся на полке или в пакете вещи не являются столь значимо ограничивающим Вашу свободу фактором.

Мою свободу ничего не ограничивает

то что я делаю, это именно для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полинали сказал:

Ты читать умеешь? Я ушла и ни разу не вышла с ним на связь за эти сраные 12 дней

Умею прекрасно, поэтому и пишу тебе, что у тебя ничего не изменилось, несмотря на то, что 

9 часов назад, Полинали сказал:

я улетаю в отпуск, поступила учится, похудела на несколько кг, пошла на тренировки, но мне все равно плохо!

Твоя зависимость, комплексы и страхи как были у тебя, так с тобой и остались. 

9 часов назад, Полинали сказал:

А ты тут еще меня подтроливать будешь, что я тряпка?

Нужна ты мне особо - троллить тебя.Я говорю о том, что я вижу по твоей ситуации, твоё право принять моё мнение или нет. Всё остальное меня мало интересует. В прошлой теме тебе все разжевали, но ты не хочешь даже принять правду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

Умею прекрасно, поэтому и пишу тебе, что у тебя ничего не изменилось, несмотря на то, что 

Твоя зависимость, комплексы и страхи как были у тебя, так с тобой и остались. 

Нужна ты мне особо - троллить тебя.Я говорю о том, что я вижу по твоей ситуации, твоё право принять моё мнение или нет. Всё остальное меня мало интересует. В прошлой теме тебе все разжевали, но ты не хочешь даже принять правду. 

Какую правду я не приняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полинали сказал:

Какую правду я не приняла?

Какую? Обычную правду. Никаких перспектив с тем ОМП у тебя не было. И это нужно было просто принять. Тогда становится легче, проходит зависимость, перестает шатать. Начинает грызть уязвленное ЧСВ, обида, но зато на мир начинаешь смотреть без розовых очков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Какую? Обычную правду. Никаких перспектив с тем ОМП у тебя не было. И это нужно было просто принять. Тогда становится легче, проходит зависимость, перестает шатать. Начинает грызть уязвленное ЧСВ, обида, но зато на мир начинаешь смотреть без розовых очков. 

Так я это приняла, где я не принимаю? Я спрашивала правильный ли уход, или нужно было другие слова говорить? Как раз таки я туда не пишу, потому что корону сняла и понимаю что я ему не нужна абсолютно  

и плохо мне от обиды и злости, а не от того что я обратно хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полинали сказал:

Так я это приняла, где я не принимаю? Я спрашивала правильный ли уход, или нужно было другие слова говорить? Как раз таки я туда не пишу, потому что корону сняла и понимаю что я ему не нужна абсолютно  

и плохо мне от обиды и злости, а не от того что я обратно хочу

Неужели? Советую прочитать последний абзац в стартовом посте. Всего лишь неделю назад что ты написала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Неужели? Советую прочитать последний абзац в стартовом посте. Всего лишь неделю назад что ты написала? 

Последний абзац это копия той темы, что бы прочитали начало, кто не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полинали сказал:

Последний абзац это копия той темы, что бы прочитали начало, кто не читал

Полинали, да не важно. Мы все проходили через подобное и понимаем, что за пару недель ззависимость от по факту оконченных отношений не проходит. На это нужен не один месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Полинали, да не важно. Мы все проходили через подобное и понимаем, что за пару недель ззависимость от по факту оконченных отношений не проходит. На это нужен не один месяц. 

Это я понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Illll сказал:

И как помогают вам посты эволюции? Что даёт вам понимание, что вы Рапунцель в башне?

Помогли мне построить отношения, хотя бы такие. 
думаю я уже не совсем рапунцель

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

Хотя бы такие 

Изначально они были просто идеальные) нечего было валить баланс(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Если вот например представить, то какие отношения с партнёром вы видите? Как эти отношения будут допустим лет через пять.

Семья с ребенком, доверительные отношения, честные, с нежностью, взаимной заботой, в балансе, спокойные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Illll сказал:

Как вы компенсировали ущерб после аварии по вашей вине?

Получается никак, деньги он отказался брать, сказал чтоб я об этом даже не думала

 

3 минуты назад, Illll сказал:

Как вы компенсировали ущерб после аварии по вашей вине?

Вот я не помню писала я или нет, мы за неделю до расставания собирались брать машину вместе, но не успели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Illll сказал:

Попробуйте прочитать вашу тему, где герой темы вы, а автор написал эту тему. 

Прочитала, разжуйте пожалуйста? Типа я мало делала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Illll сказал:

Вернёмся вот в этот момент. Какая вы мать для своих детей, как выглядит ваш дом, какая атмосфера в доме?

Я мать, которая пытается соблюдать личные границы ребенка, которая старается быть другом, но и не позволяет на себе ездить, в доме уют и опять же спокойствие, самое важное что я хочу это спокойствие и уверенность в завтрашнем дне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Почему именно личные границы ребёнка и почему вы считаете, что ребёнок будет на вас ездить?

Опишите свой дом с детьми, каким вы его представляете?

А к чему это? 
ну в моем окружении, те у кого есть дети, жалуются на эти проблемы, при этом слишком давят на детей, нарушая их личное, я насмотревшись, хочу этого избежать

но я не уверенная что все так и будет

дом? Да обычная чистая квартира, уютная, двух-трех комнатная, светлая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Illll сказал:

Причём тут другие? Вы хотите семью и ребёнка, а зачем и для чего не понятно.

Как я Могу говорить о воспитании исходя из своего опыта, если детей нет, поэтому я и смотрю на других 

5 минут назад, Illll сказал:

Причём тут другие? Вы хотите семью и ребёнка, а зачем и для чего не понятно.

Мне понятно, для чего и зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

А что говорит ваше воображение?

 

Что я устала отвечать на бессмысленные вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Illll сказал:

Вернёмся к эволюции, представим это письмо попало на разбор и вам необходимо его разобрать. Сможете это сделать?

Я не Эволюция 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2022 в 03:07, OlgaNa сказал:

Отпуск со сменой обстановки всегда на пользу идет. Вот правда, когда возвращаешься в привычную обстановку снова начинает триггерить и откатывать частенько. 

Дождался пока я улечу и написал моей подруге, мол как вещи можно передать, я собрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2022 в 15:49, Illll сказал:

Почему именно личные границы ребёнка и почему вы считаете, что ребёнок будет на вас ездить?

Видимо потому, что она ездила на ком-то из родителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Видимо потому, что она ездила на ком-то из родителей?

Я не ездила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полинали сказал:

Я не ездила)

А твои личные границы они нарушали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

А твои личные границы они нарушали?)

Мама не особо, отца не было

а вот бабушки да, очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полинали сказал:

Мама не особо, отца не было

а вот бабушки да, очень

Хмм, ну вот подбираемся к сути. Палки, что там дальше по анализу твоему?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Хмм, ну вот подбираемся к сути. Палки, что там дальше по анализу твоему?))

Да мы уже проанализировали) что я на рапунцель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2022 в 09:36, Nullus сказал:

Твоя зависимость, комплексы и страхи как были у тебя, так с тобой и остались. 

А они что, уйдут за месяц? Скажете тоже…Человек время нужно, все пройдёт постепенно и зависимость в том числе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rad-yga сказал:

А они что, уйдут за месяц? Скажете тоже…Человек время нужно, все пройдёт постепенно и зависимость в том числе 

Да, могут уйти. Если ты находишь причины этих комплексов и страхов ты начинаешь думать о том как исправить эти причины. Да, комплексы превращаются в проблемы, но они решаемы и сознание это прекрасно понимает. Поэтому комплексы уходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я правильно понял,что на 4 -й день вашего расхода у тебя уже 2 свидания было с одним мч? я не с целью завиноватить,а понять-компенсируешь?

Так же висит вопрос,с чего вдруг его так затриггерило,и он тебе вылил про нежелание создать семью с тобой,с твоих слов-на ровном месте поднял тему?

ответа я тут вижу два -ты спровоцировала,или как это у Евы-щипцы(по типу вон,я уже месяц примерная,сколько ещё ждать)может даже не спецом,а так, вырвалось ,в следствии огромных затрат по энергии держать все эти переживания в себе.

Второй вариант-слишком большой контраст вызвала твоя демка,и парень вкурив ситуацию, начал испытывать вину ещё круче,так как видел а главное понимал, зачем и для чего ты стараешься.в силу своего характера и принципов дал понять,что все понял,но обещать ничего не хочет/не может.Эти его старания избавится от чувства вины,как по мне- эгоистичны.

Море,знакомства,пляж,хобби-компенсация,не могу сказать,что это не полезно,полезно ещё как,старые нейронные связи надо рвать и создавать новые,занимая свой мозг,но брать все эти страхи с собой в будущее не стоит, именно это тебе пытался донести Аесир и Нуллус,их надо разобрать,размотать,иначе в след отношениях не сделав нужных выводов велика вероятность что они снова начнут мешать.

 

 

Изменено пользователем Zoomerr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zoomerr сказал:

Автор,я правильно понял,что на 4 -й день вашего расхода у тебя уже 2 свидания было с одним мч? я не с целью завиноватить,а понять-компенсируешь?

Так же висит вопрос,с чего вдруг его так затриггерило,и он тебе вылил про нежелание создать семью с тобой,с твоих слов-на ровном месте поднял тему?

ответа я тут вижу два -ты спровоцировала,или как это у Евы-щипцы(по типу вон,я уже месяц примерная,сколько ещё ждать)может даже не спецом,а так, вырвалось ,в следствии огромных затрат по энергии держать все эти переживания в себе.

Второй вариант-слишком большой контраст вызвала твоя демка,и парень вкурив ситуацию, начал испытывать вину ещё круче,так как видел а главное понимал, зачем и для чего ты стараешься.в силу своего характера и принципов дал понять,что все понял,но обещать ничего не хочет/не может.Эти его старания избавится от чувства вины,как по мне- эгоистичны.

Море,знакомства,пляж,хобби-компенсация,не могу сказать,что это не полезно,полезно ещё как,старые нейронные связи надо рвать и создавать новые,занимая свой мозг,но брать все эти страхи с собой в будущее не стоит, именно это тебе пытался донести Аесир и Нуллус,их надо разобрать,размотать,иначе в след отношениях не сделав нужных выводов велика вероятность что они снова начнут мешать.

 

 

 весь месяц я чувствовала отдачу от него(наверно моя демка была мощными щипцами) и в итоге он сказал, что сказал

10 часов назад, Zoomerr сказал:

Автор,я правильно понял,что на 4 -й день вашего расхода у тебя уже 2 свидания было с одним мч? я не с целью завиноватить,а понять-компенсируешь?

Так же висит вопрос,с чего вдруг его так затриггерило,и он тебе вылил про нежелание создать семью с тобой,с твоих слов-на ровном месте поднял тему?

ответа я тут вижу два -ты спровоцировала,или как это у Евы-щипцы(по типу вон,я уже месяц примерная,сколько ещё ждать)может даже не спецом,а так, вырвалось ,в следствии огромных затрат по энергии держать все эти переживания в себе.

Второй вариант-слишком большой контраст вызвала твоя демка,и парень вкурив ситуацию, начал испытывать вину ещё круче,так как видел а главное понимал, зачем и для чего ты стараешься.в силу своего характера и принципов дал понять,что все понял,но обещать ничего не хочет/не может.Эти его старания избавится от чувства вины,как по мне- эгоистичны.

Море,знакомства,пляж,хобби-компенсация,не могу сказать,что это не полезно,полезно ещё как,старые нейронные связи надо рвать и создавать новые,занимая свой мозг,но брать все эти страхи с собой в будущее не стоит, именно это тебе пытался донести Аесир и Нуллус,их надо разобрать,размотать,иначе в след отношениях не сделав нужных выводов велика вероятность что они снова начнут мешать.

 

 

Вообще тот день был странным, первое, что точно, как ниже вы написали, демка его давила, он сказал что видит, что я стала еще больше прогибаться в этот месяц, я ответила что убрала мозгоклюйство и мне самой стало легче, не считаю это прогибом

Утром он предложил позавтракать в кафе и там спросил, сам! Чему научили меня отношения с ним? Я спросила в ответ, он сказал тому, что есть еще добрые, честные, верные женщины, красивые и с чувством юмора, я тоже сказала про доверие и что научилась отдавать что то в отношениях (раньше я только брала)

потом мы сели смотреть фильм, там главный герой ухаживал за женщинами, их много было, очень красиво, он сказал что хотел бы так уметь, и какой то вопрос был, от меня, на что он ответил что отношения его наши устраивают, но он бы иногда хотел как герой фильма, быть один, и понеслась… всмысле один? Ты не уверен что тебе в отношениях лучше?-лучше, но тараканы про одиночество все время в голове, не уверен хочу отношений или нет, если бы мы разошлись с тобой я точно бы всегда был один, нужно посмотреть пол года, если все так же будет думаться, нужно будет что то делать( типа расставаться), ну вообщем арию жука пропел мне и через 15 минут этого разговора, я ушла

 

Эти страхи, это о браке речь? Они не проработаются, я их с 25 лет лечу, миллионами психологов, книг, статей,но состояние здоровья, по которому мне нужно рожать, пораждает дикий колокол часов, которые кричат мне тик так и не дают здраво мыслить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jannel сказал:

А зачем тебе их 2?

Забывала как то пароль, и кое что не хотела писать с первой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2022 в 14:09, Полинали сказал:

Эти страхи, это о браке речь? Они не проработаются, я их с 25 лет лечу, миллионами психологов, книг, статей,но состояние здоровья, по которому мне нужно рожать, пораждает дикий колокол часов, которые кричат мне тик так и не дают здраво мыслить

Парень тебе сказал, что хотел бы романтики с другими умными, красивыми, честными женщинами, а не связываться с тобой штампом, потому что тебе ребенок позарез нужен и только в браке, чтобы больше не разгребать материальные и моральные ущербы которые ты наносишь.

Ну да, уйти, когда тебя послали, самый правильный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Glow2020 сказал:

Парень тебе сказал, что хотел бы романтики с другими умными, красивыми, честными женщинами, а не связываться с тобой штампом, потому что тебе ребенок позарез нужен и только в браке, чтобы больше не разгребать материальные и моральные ущербы которые ты наносишь.

Ну да, уйти, когда тебя послали, самый правильный выбор.

Я сама такая же) подобное притягивает подобное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/6/2022 at 2:09 PM, Полинали said:

 состояние здоровья, по которому мне нужно рожать, пораждает дикий колокол часов, которые кричат мне тик так и не дают здраво мыслить

Нужно рожать - рожай. Причём тут брак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездила в отпуск, вернулась домой, было др, герой темы меня поздравил смс, когда отмечали встретила его в баре, он подошёл типа обнять меня, привет, я синяя была, привет и ушла, напилась сильно и с мужиками разными отжыгала, танцевала, не для него, а просто, он подружкам моим говорил че за спектакль она устроила, капец пьяная, типа неприятно это ему

утром проснулась и словила дики откат, плохо пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полинали сказал:

Сьездила в отпуск, вернулась домой, было др, герой темы меня поздравил смс, когда отмечали встретила его в баре, он подошёл типа обнять меня, привет, я синяя была, привет и ушла, напилась сильно и с мужиками разными отжыгала, танцевала, не для него, а просто, он подружкам моим говорил че за спектакль она устроила, капец пьяная, типа неприятно это ему

утром проснулась и словила дики откат, плохо пздц

Держитесь, дорогая. Откаты - это временно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, emily сказал:

Держитесь, дорогая. Откаты - это временно. 

Вчера еще раз встретились в баре, я трезвая была, болтала всю ночь со знакомым

а бывший терпеть напился, при мне обнимал телку и смотрел реакцию

сегодня еще хуже чем было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Illll сказал:

А вы специально с бывшим в один и тот же бар ходите? 

Я уже писала что у нас один норм бар на весь город

11 минут назад, Illll сказал:

А вы специально с бывшим в один и тот же бар ходите? 

Я не узнаю заранее будет он там или нет, но после отката, решила пока не ходить никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Тяжело, когда на город один бар и одна пятёрочка.

У нас даже пятерочки нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что если бы он хотел меня вернуть, он бы это сделал

ему это не нужно

меня кроет третьи сутки, так что есть мысли написать самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Полинали сказал:

Скажите, что если бы он хотел меня вернуть, он бы это сделал

ему это не нужно

меня кроет третьи сутки, так что есть мысли написать самой

Не надо писать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Королева Марго сказал:

Не надо писать..

Так плохо, треш

хуже чем первую неделю, когда ушла

энергии вообще ни на что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мальчики хорошие со мной знакомятся, несколько человек, и доход выше чем у бывшего, и симпатичнее, а мне не то что трахаться с ними не охото, мне за руку брать противно

Люди вокруг, даже не знакомые, говорят у меня энергетика как наэлектризованна

меня прям трясет внутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Illll сказал:

В данный момент, герой явно не показывает заинтересованность вас принимать обратно.

Я знаю, писать не буду

Но моя корона придумывает, что раз он так сильно психовал и реагировал на меня, значит чувства есть

от этого раскачало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Illll сказал:

В данный момент, герой явно не показывает заинтересованность вас принимать обратно.

Что вспомнил про др сам и тд

аааа как это выдержать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полинали сказал:

Что вспомнил про др сам и тд

аааа как это выдержать(((

Ходи на прогулки, иди прям пока силы ещё есть. Потом ноги вверх и лежать. Должна отвлекаться. Хорошо бы куда-нибудь уехать, сменить обстановку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2022 в 14:34, Полинали сказал:

Сьездила в отпуск, вернулась домой, было др, герой темы меня поздравил смс, когда отмечали встретила его в баре, он подошёл типа обнять меня, привет, я синяя была, привет и ушла, напилась сильно и с мужиками разными отжыгала, танцевала, не для него, а просто, он подружкам моим говорил че за спектакль она устроила, капец пьяная, типа неприятно это ему

утром проснулась и словила дики откат, плохо пздц

Ну а зачем ты так сильно напилась? И себе хуже и со стороны действительно пьяный отжиг с мужиками выглядит мерзковато. Дала почву для пренебрежительных обсуждений. 

17.07.2022 в 04:43, Полинали сказал:

а бывший терпеть напился, при мне обнимал телку и смотрел реакцию

сегодня еще хуже чем было

А вот и ответка

17.07.2022 в 10:55, Illll сказал:

А вы специально с бывшим в один и тот же бар ходите? 

батл, кто кого перепьет и поотжигает с другими

17.07.2022 в 11:27, Illll сказал:

Тяжело, когда на город один бар и одна пятёрочка.

Есть ли жизнь за МКАДом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...