Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Полинали сказал:

Но моя корона придумывает, что раз он так сильно психовал и реагировал на меня, значит чувства есть

от этого раскачало

это чувство собственничества. У всех бывших оно срабатывает и триггерит особенно по началу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Надо было побрызгать на него этой херней

Я думаю вы друг с другом не по большой любви, а скорее от отсутствия на горизонте достойных фигур, впрочем это еще и по причине что ты и он сами по себе не котируетесь на брачном рынке. Он остыл

Ну сколько людей столько и мнений... Лично мне кажется что парень хочет добиться чтобы она сама его слила, делает это мягко...снижая для неё свою сз. Чтобы не делать бабе больно, мужик иногд

50 минут назад, Illll сказал:

Хорошо бы найти такое дело, которое будет увлекать целиком и полностью. Мир это не только сиськи, письки с перерывами на работу.

Нам девочкам хочется чувств :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Illll сказал:

Хорошо бы найти такое дело, которое будет увлекать целиком и полностью. Мир это не только сиськи, письки с перерывами на работу.

Записалась на танцы, завтра на работе новое обучение

но все равно триггернуло

не любит он меня 

писать не буду

забываю

16 минут назад, OlgaNa сказал:

Ну а зачем ты так сильно напилась? И себе хуже и со стороны действительно пьяный отжиг с мужиками выглядит мерзковато. Дала почву для пренебрежительных обсуждений. 

А вот и ответка

батл, кто кого перепьет и поотжигает с другими

Есть ли жизнь за МКАДом :lol:

Да мне пофиг что он там обсуждает

он всегда думал что я до старости буду ему верность хранить

а я напилась и делала что хотела

хотела отжигать

пофиг как это смотрелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полинали сказал:

не любит он меня 

писать не буду

Вот. Именно. 
Если он сам к тебе приползёт, умоляя попробовать снова, и то подумай 20 раз. Человек от тебя отказался один раз, зачем тебе нелюбящий тебя и не уверенный в том, что ему нужно, мужчина.
А уж самой писать однозначно не стоит. 
Держись. Отпустит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Полинали сказал:

Скажите, что если бы он хотел меня вернуть, он бы это сделал

ему это не нужно

Конечно, не нужно. Если бы любил, то не отпустил бы. А все эти «может быть, запутался, сам не знаю чего хочу». То нужна, то нет. Люблю, но отпускаю. Бл*. Пусть нах*р идут. Я через это прошла несколько раз со своим бывшим персонажем. Теперь жалею только об одном - что велась на его сопли и не послала после первого раза. 
 

 

14 часов назад, Полинали сказал:

Такие мальчики хорошие со мной знакомятся, несколько человек, и доход выше чем у бывшего, и симпатичнее, а мне не то что трахаться с ними не охото, мне за руку брать противно

Возьми себя в руки и дай другим мужчинам шанс. Не обязательно сразу трахаться. Но общайся, проводи время, вай нот? 
 

 

14 часов назад, Полинали сказал:

меня прям трясет внутри

Отлепись от бывшего. Понимаю, что сложно, но можно и нужно. Меня трясло пипец аж до лихорадки, и не спала сутками. Сейчас кайфую, как спокойно и хорошо. Поднакрывает иногда чуток, но не критично. Пока не отрежешь - так и будет тебя штырить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rakastettu сказал:

Если он сам к тебе приползёт, умоляя попробовать снова, и то подумай 20 раз

С чего такие мечты? парень сам от нее еле уполз.

1 час назад, rakastettu сказал:

Если бы любил, то не отпустил бы.

Если бы она вела себя не как паразит, ее бы любили. Инфантилов никто не любит.

1 час назад, rakastettu сказал:

Возьми себя в руки и дай другим мужчинам шанс

Какой шанс?! Впиться в мужчину клещем и требовать штамп, ребенка и обеспечение этого всего? Пожалей мужчин.

1 час назад, rakastettu сказал:

Бл*. Пусть нах*р идут.

Мужчина освободился от паразита, конечно пусть идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Illll сказал:

Вроде как изначально дама отказалась:)

Все ждут прикол от тебя в моей теме..) 

31 минуту назад, Glow2020 сказал:

Если бы она вела себя не как паразит, ее бы любили. Инфантилов никто не любит.

С чего это она паразит? И вообще, почему кто-то должен заслуживать любовь другого? Когда любят, искренне, ищут компромисс, а не сливаются и не подвешивают партнёра в режим ожидания. Типа жди, пока я там решу, надо мне что-то с тобой или нет. Это все унизительно. Да и он сам предлагал ей заделать ребёнка, но без штампа. С чего она потом должна быть матерью-одиночкой

34 минуты назад, Glow2020 сказал:

Какой шанс?! Впиться в мужчину клещем и требовать штамп, ребенка и обеспечение этого всего? Пожалей мужчин.

Блин.. Я не помню из темы, что она прям требовала этого. Просто обозначила свою позицию. Я вообще далека от штампов, детей и тд. Никогда это не было моей целью. Главное, быть рядом с любимым и любящим человеком. Мне сложно судить)) Но в чем я уверена, так это в том, что когда начинаются арии «у меня тараканы, надо разобраться в себе, люблю, но ничего не обещаю, если что потом разойдёмся», то на фиг надо. Не нужно ничего заслуживать и вытягивать. Если приходится это делать - это не твой пассажир 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rakastettu сказал:

C чего это она паразит

С того что в отношения не вкладывалась, разбила машину и никак это не компенсировала, требовала квартиру.

10 минут назад, rakastettu сказал:

Просто обозначила свою позицию.

Обозначить позицию, где есть участие другого это и есть требование чтобы другой обеспечил ее взгляды на жизнь. Парень даже к психологу ее сводил, надеясь что она перестанет ему мозг выносить. Психолог это подтвердил, а автор "ну да, токсик, и что теперь"

12 минут назад, rakastettu сказал:

И вообще, почему кто-то должен заслуживать любовь другого?

Другой должен вести себя достойно, чтобы к нему хорошо относились. Может парень и любил ее вначале, пока она вела себя скромно и губу не раскатывала. почему вы считаете, что если полюбили, то можно творить всякую дичь, что любовь от этого не исчезнет?

15 минут назад, rakastettu сказал:

Да и он сам предлагал ей заделать ребёнка, но без штампа. С чего она потом должна быть матерью-одиночкой

Проявил парень слабость от ее щипцов, сказал что частично согласен, но быстро одумался и сбежал от автора. Вот не нужно мозг выносить парню со своим хочу, чтобы не быть потом РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Glow2020 сказал:

разбила машину и никак это не компенсировала

Она вроде бы предлагала, он отказался 

32 минуты назад, Glow2020 сказал:

Парень даже к психологу ее сводил, надеясь что она перестанет ему мозг выносить.

Ну тут да. Он как-то старался, в отличие от моего 

33 минуты назад, Glow2020 сказал:

почему вы считаете, что если полюбили, то можно творить всякую дичь, что любовь от этого не исчезнет?

Согласна, что от дичи и неуважения любовь может пройти. Но я не вижу за автором каких-то глобальных косяков, чтобы ее слить и резко разлюбить. Она не изменяла, не подставляла. Мужик такой же инфантил. Просто не уверен в своих чувствах плюс боится брать на себя обязательства, вот и все 

36 минут назад, Glow2020 сказал:

Проявил парень слабость от ее щипцов, сказал что частично согласен, но быстро одумался и сбежал от автора. Вот не нужно мозг выносить парню со своим хочу,

Блин, ну не можешь дать другому того, чего ему хотелось бы, так и скажи. Но некоторые любят тянуть резину, вдруг кого получше не найдётся, и партнёр сойдёт, так уж и быть. Это подло. Не нужно тебе это, то прямо и скажи человеку. А такая вот «слабость» даёт надежду и потом все кончается в разы хуже. Ну это только мое мнение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Glow2020 сказал:

Вот не нужно мозг выносить парню со своим хочу, чтобы не быть потом РСП.

Ну вот потому что не любил. К чему эти «люблю, но..». Я знаю пары, когда м и ж встретили друг друга и все у них просто и понятно, и, главное, взаимно. И там все быстро как-то происходит - встретились, поняли, что вместе лучше, чем по одиночке. И мужчина достаточно быстро определяется, его это женщина или нет. И там и предложение, и дети, все как надо, без всяких но, не знаю, давай подождём и тд. Просто почему-то многие вступают в отношения с людьми, которых не любят и с которыми не планируют ничего серьёзного. Вот только умалчивают об этом, пока партнёр не начнёт «выносить мозг» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Illll сказал:

Вроде как изначально дама отказалась:)

Я не припомню, от чего и когда она отказалась? Вроде как м ее слил, вот она и ушла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rakastettu сказал:

Блин, ну не можешь дать другому того, чего ему хотелось бы, так и скажи. Но некоторые любят тянуть резину, вдруг кого получше не найдётся, и партнёр сойдёт, так уж и быть. Это подло. Не нужно тебе это, то прямо и скажи человеку.

От такого штурманства все беды. Поймала такая мужчину и выбивает из него: "Нужно тебе или не нужно?! Если нужно, давай делай мне все, или отваливай!". А что у него может мнение меняться со временем, и от поведения девушки мнение это напрямую зависит никто не учитывает.

11 минут назад, rakastettu сказал:

Я знаю пары, когда м и ж встретили друг друга и все у них просто и понятно, и, главное, взаимно.

Встретились два взрослых человека, умеющие за себя ответственность нести и даже за другого, конечно им вдвоем будет лучше.

20 минут назад, rakastettu сказал:

Просто не уверен в своих чувствах плюс боится брать на себя обязательства, вот и все 

А если кто-то только на другого свою ответственность перекладывает, то да будут думать и тянуть резину.

20 минут назад, rakastettu сказал:

Она вроде бы предлагала, он отказался 

За такой косяк надо молча компенсацию выплачивать, а не предлагать. Конечно парень чувствовал себя виноватым, в ситуации, в которую его автор поставила и ничего с нее не взял. И кто тут ответственность на себя брать не хочет?

 

23 минуты назад, rakastettu сказал:

Но я не вижу за автором каких-то глобальных косяков, чтобы ее слить и резко разлюбить. 

Теме уже пара месяцев, парень и разлюбил ее постепенно. Не только из-за глобальных косяков значимость падает. А у автора полно косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glow2020 сказал:

Теме уже пара месяцев, парень и разлюбил ее постепенно. Не только из-за глобальных косяков значимость падает. А у автора полно косяков.

Хорошо. В этой теме согласна, допустим. Но ты читал мою тему. И ещё тогда в первой теме советовал валить от моего бывшего, как и подавляющее большинство форумчан. Так вот ты читал и знаешь, что из своего бывшего я ничего не тянула. Обозначила свои чувства и чего мне хотелось бы. Чел был не готов. Я приняла, что я не та самая для него, отпустила его, ушла. Нет, он убивался умолял вернуться, причём сразу же, как ушла. Я думала пару месяцев, перед переездом к нему задавала ему вопрос при личной встрече - уверен ли он, что хочет быть и жить со мной? Зачем ему это. Может ему и дальше жить свободной жизнью, к которой он привык, без каких-либо обязательств и видеться с разными женщинами. Он уверил, что нет, он так не хочет брльше жить, и что я ему нужна, он готов поменять свою жизнь и хочет, чтобы я была рядом и жить вместе. И что в итоге? Перевёз, и оказалось, что за спиной искал кого получше все это время. Ещё и признавать это не захотел, а решил слить меня, типа я все разрушила сама. Это нормальное поведение взрослого мужчины? Так что у меня вопросы насчёт и героя темы этой девушки. Мужчина несёт ответственность за свои решения и действия. А тот, кто не несёт, сегодня жить не может без тебя, а завтра пошла нах, это что мужчина? Поэтому не стоит быть таким категоричным. Просто людям не надо ипать друг другу мозги, а говорить как есть. И не будет всех этих тем на форуме..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Glow2020 сказал:

Встретились два взрослых человека, умеющие за себя ответственность нести и даже за другого, конечно им вдвоем будет лучше.

44 минуты назад, rakastettu сказал:

Ну слушай, я знаю примеры даже из жизни подруг, когда будучи с одним мужчиной в отношениях по несколько лет, мужики тянули кота за яйца, все типа не готов ля ля ля. В итоге расходились. И мужчина уже с другой женщиной быстренько и женился, и детей делал. И так же девушки эти уже с другими мужчинами - встретили друг друга, вышли замуж, создали семьи. А эта вся тягомотина, непонятки со стороны мужиков и создают вынос мозга и щипцы от женщин. Не нужна тебе женщина, отвались, дай ей возможность быть любимой с другим, кто будет это ценить и будет рад. А то некоторые как собаки на сене. И самому не особо-то нужна, и другому не отдам. Ну такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rakastettu сказал:

Просто людям не надо ипать друг другу мозги, а говорить как есть. И не будет всех этих тем на форуме..))

Людям надо научиться не думать за других и не говорить другим как есть, тогда все будет хорошо. Пока говоришь другому как есть, у другого растет отвращение.

7 минут назад, rakastettu сказал:

что из своего бывшего я ничего не тянула.

И тут же вытянула из него обещание серьезных отношений:

7 минут назад, rakastettu сказал:

задавала ему вопрос при личной встрече - уверен ли он, что хочет быть и жить со мной? Зачем ему это. Может ему и дальше жить свободной жизнью, к которой он привык, без каких-либо обязательств и видеться с разными женщинами.

 

12 минут назад, rakastettu сказал:

Так что у меня вопросы насчёт и героя темы этой девушки. Мужчина несёт ответственность за свои решения и действия.

Мужчина хотел отношений это его решение, захотел расстаться, это тоже его решение и его ответственность. Или как, если есть отношения то все, он обязан до конца своих дней только в одних отношениях сидеть?

10 минут назад, rakastettu сказал:

Это нормальное поведение взрослого мужчины?

Какая разница? Если так сильно не устраивает, молча уходишь и занимаешься своими делами.

4 минуты назад, rakastettu сказал:

Не нужна тебе женщина, отвались, дай ей возможность быть любимой с другим, кто будет это ценить и будет рад. А то некоторые как собаки на сене. И самому не особо-то нужна, и другому не отдам. Ну такое 

А женщина как мешок что ли, сама уйти не может, если ее отношения не устраивают? Обязательно надо прилипнуть, тянуть щипцами, призвать к ответственности и выносить мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Glow2020 сказал:

И тут же вытянула из него обещание серьезных отношений:

Я ничего не вытягивала. Я хотела понять, какой у нас формат отношений. Ибо я не бегаю по мужикам за спиной своего партнёра. Но мой бывший оказался нечестным. Хотел, чтобы я была ему преданной, верной и покорной. А сам того же в ответ давать не хотел, только видимость создавал, чтобы меня при себе держать. Если бы он был честен, я бы тоже как он считала себя свободной. Так что мне этого не понять. Но да. У меня своя голова на плечах должна быть. Видела же истинное его отношение ко мне, чувствовала. Ну вот дура такая, видимо) 

14 минут назад, Glow2020 сказал:

Мужчина хотел отношений это его решение, захотел расстаться, это тоже его решение и его ответственность. Или как, если есть отношения то все, он обязан до конца своих дней только в одних отношениях сидеть?

Не обязан, конечно. Никто не обязан. Но если понял, что не твоё, то расстаёшься без возвратов. А эта беготня и расставания раз в два месяца, то не нужна, не подходишь мне, то вернись, жить без тебя не хочу, жопу порву, чтобы все исправить - это что, адекватное поведение взрослого человека? Для меня это дно, а не мужчина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rakastettu сказал:

Но мой бывший оказался нечестным. Хотел, чтобы я была ему преданной, верной и покорной. А сам того же в ответ давать не хотел, только видимость создавал, чтобы меня при себе держать.

При этом, когда все вскрылось, ещё и обвинил меня, что это я шлюха и лгунья. Вообще атас) Когда лгуном и  бл*дуном оказался он, а я верила ему и была верна. Класс) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rakastettu сказал:

А эта беготня и расставания раз в два месяца, то не нужна, не подходишь мне, то вернись, жить без тебя не хочу, жопу порву, чтобы все исправить - это что, адекватное поведение взрослого человека? Для меня это дно, а не мужчина 

связываться с таким мужчиной не более адекватное решение, чем его поведение.

Но парень автора темы нормальный и поведение его гораздо лучше, чем автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Glow2020 сказал:

связываться с таким мужчиной не более адекватное решение, чем его поведение.

Но парень автора темы нормальный и поведение его гораздо лучше, чем автора.

Я прочитала все что вы написали, во многом с вами согласна

что у мужчины лучше поведение, чеп у меня, это точно

что сначала он любил, а потом я сама своим поведением все изменила

Но! Я вкладывалась в отношения, тк герой темы говорил сам, что для него никто никогда столько не делал

после психолога я и клевать перестала и деньги давала, которые он мне вернул после ухода

квартиру я никакую не требовала, я даже предлагала жить в моей(пока его не сдасться)

плюс за неделю до этого мы выбирали машину, которую вместе хотели брать, он не сбежал от меня, я ушла сама, хоть и после арии, сам меня доднуть он не успел! тк какой то интерес у него оставаться в этих отношениях был, удобство может, вина, но что то было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Glow2020 сказал:

связываться с таким мужчиной не более адекватное решение, чем его поведение.

Но парень автора темы нормальный и поведение его гораздо лучше, чем автора.

Пасть у меня и правда была голодная, но я перечитала тысячу статей про дисбаланс и поле

когда в минусе, не отдаешь себе отчет, в том что ты творишь 

меня шатало дико

мне казалось правильным открыть хлеборезку 

вы можете меня так виноватить, но силы воли, на адекватное поведение в минусе нет

хорошо что я нашла силы, хотя бы уйти

Уползти, когда пнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Glow2020 сказал:

Какой шанс?! Впиться в мужчину клещем и требовать штамп, ребенка и обеспечение этого всего? Пожалей мужчин.

Он до этого 5 лет жил с наркоманкой

вот там был паразит

но он не уходил оттуда

значит у него тоже какие то псих траблы и ему нравятся такие девушки

жертвы

которых нужно спасать

2 часа назад, Glow2020 сказал:

Проявил парень слабость от ее щипцов, сказал что частично согласен, но быстро одумался и сбежал от автора. Вот не нужно мозг выносить парню со своим хочу, чтобы не быть потом РСП.

Когда он это предлагал, это было почти самое начало

про свадьбу я тогда еще молчала

Щипцами были слова хорошо родим, если тебе надо

а это было его видение мира изначально, после бывшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

За такой косяк надо молча компенсацию выплачивать, а не предлагать. Конечно парень чувствовал себя виноватым, в ситуации, в которую его автор поставила и ничего с нее не взял. И кто тут ответственность на себя брать не хочет?

Тут вы не правы, он не хотел быть мне обязанным, поэтому не брал с меня деньги, никакими вариантами

тк видел что я итак уже в минусе все для него творю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Полинали сказал:

я перечитала тысячу статей про дисбаланс и поле

штош, раз с сутью вы разобрались, остается продолжать эволюционировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Illll сказал:

Причём тут ваш парень и парень из этой темы. 

Уникальный случай. Надо во всех темах отметиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам бы уехать куда, сменить обстановку, снять градус напряжения. Вот прям очень советую хоть на 2-3 дня . Для вас это будет и спасение и обновление вы явно кисните в этом одном городе с одним баром .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Автор, вам бы уехать куда, сменить обстановку, снять градус напряжения. Вот прям очень советую хоть на 2-3 дня . Для вас это будет и спасение и обновление вы явно кисните в этом одном городе с одним баром .. 

Так она уезжала в Сочи отдыхать, и ей там было хорошо. Вернулась, столкнулась с бывшим и снова накрыло.
 

@Полинали А что если вам переехать в другой город? Есть такая возможность? Работать удалённо или на новом месте устроиться? А то вы так долго будете отходить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне всегда помогали путешествия и... ремонт) 

Сборы чемодана, поезда - вокзалы очень отвлекают. 

Ремонт... Строители, у которых как всегда, две левых руки отлично перетягивают фокус эмоций на себя.

Правда и то, и то - очень дорого... В общем, забывать омп - финансово дорого) Лучше вообще с ними не связываться) И деньги целы, и нервы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mirta сказал:

Автор, вам бы уехать куда, сменить обстановку, снять градус напряжения. Вот прям очень советую хоть на 2-3 дня . Для вас это будет и спасение и обновление вы явно кисните в этом одном городе с одним баром .. 

я только неделю с отпуска

6 часов назад, rakastettu сказал:

Так она уезжала в Сочи отдыхать, и ей там было хорошо. Вернулась, столкнулась с бывшим и снова накрыло.
 

@Полинали А что если вам переехать в другой город? Есть такая возможность? Работать удалённо или на новом месте устроиться? А то вы так долго будете отходить 

Я люблю свой город, не хочу переезжать

2 часа назад, Illll сказал:

Когда герой развёлся?

За полтора года до встречи со мной

Я не знаю че за хрень, я вчера шла на танцы и встретила его лицом к лицу, мы засмеялись оба

Но после встречи я норм

на танцах было супер круто, я потом парила домой и учеба на работе классная началась

1 час назад, Галадриэль сказал:

Автор, мне всегда помогали путешествия и... ремонт) 

Сборы чемодана, поезда - вокзалы очень отвлекают. 

Ремонт... Строители, у которых как всегда, две левых руки отлично перетягивают фокус эмоций на себя.

Правда и то, и то - очень дорого... В общем, забывать омп - финансово дорого) Лучше вообще с ними не связываться) И деньги целы, и нервы) 

Так я была уже в путешествии после разрыва

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Illll сказал:

Вспоминали о парнишке?

Вспоминала, такого прогресса что б не думать вообще я еще не достигла) но не так много , как на откате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Illll сказал:

Ок, давай договоримся. Как только вспомнила, сделала 5 приседаний тут же. Не важно где вспомнила. 
 

Я таким методом пользуюсь) если обстоятельства позволяют

Изменено пользователем Полинали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостно потому что встретила, ожидания, гормоны все дела, сейчас он молчать будет, опять в эмоциональную яму попадёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jannel сказал:

Радостно потому что встретила, ожидания, гормоны все дела, сейчас он молчать будет, опять в эмоциональную яму попадёшь. 

Так я его с выходных видела три раза, радостно мне не было совершенно

радостно потому что я новым занялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Illll сказал:

Радостнее будет, когда натаскают, что тип неудачник, недостоин, лошарик. Встретит где нибудь с ок девушкой, а у девушки и типа рожи счастливые, аж светятся. Вот в этом моменте и будет жопа.

Он не неудачник, мне больно что мы разошлись, но нет обиды, ничего плохого он не делал, желаю ему счастья, но себе счастья желаю больше))))

16 минут назад, Illll сказал:

Радостнее будет, когда натаскают, что тип неудачник, недостоин, лошарик. Встретит где нибудь с ок девушкой, а у девушки и типа рожи счастливые, аж светятся. Вот в этом моменте и будет жопа.

Если встречу его так, надеюсь уже сама буду с типом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2022 в 12:35, Полинали сказал:

Тут один выход? Уходить? Или еще рано? Какие советы будут?

Ребят вы лезете в какие-то дебри. Эволюцию приплетаете с ее блогом.

Все же просто.

Парень не готов прежде всего для себя принять решение о своем будущем. Он не уверен.

 

Со стороны девушки варианта 2.

1 - Пытаться манипуляциями и игрой на нервах его все же затащить туда куда она сама... не ясно хочет ли... готова ли... 

Судя по тому что она заговорила о "Штампе" то тоже нельзя назвать образцом психического здоровья.

2 - просто нормально расстаться.

Никто из вас свои внутрение конфликты решить сейчас на 100% не может. 

Цитата

, что то что он не хочет этого, это нормально, просто значит у нас разные пути и мне нужно уходить, но он пугается ухода и начинает говорить ладно давай рожать, я согласен, потом спустя время опять говорит что не знает,

Как у канимана, решения которые принимаются в спешке часто бывают плохими.

Когда у тебя тикает таймер и ты должна выбрать это естественно хуже чем когда ты выбираешь спокойно.

Более того, я как мужчина  когда вижу таких женщин всегда ставлю галочку (ставил, когда вопрос был актуален) - женщина сама находится под прессингом своих установок и убегающего времени.

Способна ли она сама трезво разбираться в себе? Трезво делать выбор? Нет.

Что-то мне подсказывает, что она будет "играть" изо всех сил лепя демку, а что начнется потом, когда демка закончится? Какой будет ее психологический ресурс? Ее вклад в отношения? 
Не в ее проект "надо родить"!

А в "наши отношения". Вот что ключевое.

 

Ты себя то почитай - ты ведь не хочешь семьи и отношений.

Ты мотивирована СТРАХОМ. Мотивацией "от"... страхом "не родить".. страхом "упущенных возможностей". 

Нет мотивации К... чему-то. Там где должно быть четкое видение того К ЧЕМУ ты идешь... есть затычка в виде "штампа в паспорте",

Просто смешно... 

Цитата

я сказала что по другому не вижу рождения детей

Это все про то как ты видишь ВАШУ ЖИЗНЬ. Причем заметь ты даже пишешь не нашу жизнь с ребенком... а "рождение ребенка".

Мужчины там вообще нет)))  Он нужен только для штампа))))) Вот штамп есть...а мужчины нет. 

 

Короче тараканы у вас обоих в голове просто жесть. Для пацана ваш союз в 90% закончится плохо.

Мне даже вспоминается цитата Кодо Саваки - "мужчина который ничего не понимает, женится на женщине, которая ничего не понимает. И все кричат  поздравляем. Этого уже не понимаю я".

Расставайтесь дети мои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sonc сказал:

Ребят вы лезете в какие-то дебри. Эволюцию приплетаете с ее блогом.

Все же просто.

Парень не готов прежде всего для себя принять решение о своем будущем. Он не уверен.

 

Со стороны девушки варианта 2.

1 - Пытаться манипуляциями и игрой на нервах его все же затащить туда куда она сама... не ясно хочет ли... готова ли... 

Судя по тому что она заговорила о "Штампе" то тоже нельзя назвать образцом психического здоровья.

2 - просто нормально расстаться.

Никто из вас свои внутрение конфликты решить сейчас на 100% не может. 

Как у канимана, решения которые принимаются в спешке часто бывают плохими.

Когда у тебя тикает таймер и ты должна выбрать это естественно хуже чем когда ты выбираешь спокойно.

Более того, я как мужчина  когда вижу таких женщин всегда ставлю галочку (ставил, когда вопрос был актуален) - женщина сама находится под прессингом своих установок и убегающего времени.

Способна ли она сама трезво разбираться в себе? Трезво делать выбор? Нет.

Что-то мне подсказывает, что она будет "играть" изо всех сил лепя демку, а что начнется потом, когда демка закончится? Какой будет ее психологический ресурс? Ее вклад в отношения? 
Не в ее проект "надо родить"!

А в "наши отношения". Вот что ключевое.

 

Ты себя то почитай - ты ведь не хочешь семьи и отношений.

Ты мотивирована СТРАХОМ. Мотивацией "от"... страхом "не родить".. страхом "упущенных возможностей". 

Нет мотивации К... чему-то. Там где должно быть четкое видение того К ЧЕМУ ты идешь... есть затычка в виде "штампа в паспорте",

Просто смешно... 

Это все про то как ты видишь ВАШУ ЖИЗНЬ. Причем заметь ты даже пишешь не нашу жизнь с ребенком... а "рождение ребенка".

Мужчины там вообще нет)))  Он нужен только для штампа))))) Вот штамп есть...а мужчины нет. 

 

Короче тараканы у вас обоих в голове просто жесть. Для пацана ваш союз в 90% закончится плохо.

Мне даже вспоминается цитата Кодо Саваки - "мужчина который ничего не понимает, женится на женщине, которая ничего не понимает. И все кричат  поздравляем. Этого уже не понимаю я".

Расставайтесь дети мои. 

Да я уже месяц назад ушла)

10 минут назад, Sonc сказал:

Ребят вы лезете в какие-то дебри. Эволюцию приплетаете с ее блогом.

Все же просто.

Парень не готов прежде всего для себя принять решение о своем будущем. Он не уверен.

 

Со стороны девушки варианта 2.

1 - Пытаться манипуляциями и игрой на нервах его все же затащить туда куда она сама... не ясно хочет ли... готова ли... 

Судя по тому что она заговорила о "Штампе" то тоже нельзя назвать образцом психического здоровья.

2 - просто нормально расстаться.

Никто из вас свои внутрение конфликты решить сейчас на 100% не может. 

Как у канимана, решения которые принимаются в спешке часто бывают плохими.

Когда у тебя тикает таймер и ты должна выбрать это естественно хуже чем когда ты выбираешь спокойно.

Более того, я как мужчина  когда вижу таких женщин всегда ставлю галочку (ставил, когда вопрос был актуален) - женщина сама находится под прессингом своих установок и убегающего времени.

Способна ли она сама трезво разбираться в себе? Трезво делать выбор? Нет.

Что-то мне подсказывает, что она будет "играть" изо всех сил лепя демку, а что начнется потом, когда демка закончится? Какой будет ее психологический ресурс? Ее вклад в отношения? 
Не в ее проект "надо родить"!

А в "наши отношения". Вот что ключевое.

 

Ты себя то почитай - ты ведь не хочешь семьи и отношений.

Ты мотивирована СТРАХОМ. Мотивацией "от"... страхом "не родить".. страхом "упущенных возможностей". 

Нет мотивации К... чему-то. Там где должно быть четкое видение того К ЧЕМУ ты идешь... есть затычка в виде "штампа в паспорте",

Просто смешно... 

Это все про то как ты видишь ВАШУ ЖИЗНЬ. Причем заметь ты даже пишешь не нашу жизнь с ребенком... а "рождение ребенка".

Мужчины там вообще нет)))  Он нужен только для штампа))))) Вот штамп есть...а мужчины нет. 

 

Короче тараканы у вас обоих в голове просто жесть. Для пацана ваш союз в 90% закончится плохо.

Мне даже вспоминается цитата Кодо Саваки - "мужчина который ничего не понимает, женится на женщине, которая ничего не понимает. И все кричат  поздравляем. Этого уже не понимаю я".

Расставайтесь дети мои. 

Вы тоже правы во многом, скорее я и правда хочу семьи из за страха 

но демку не корчила из себя 

правда любила и много делала для человека

12 минут назад, Sonc сказал:

Ребят вы лезете в какие-то дебри. Эволюцию приплетаете с ее блогом.

Все же просто.

Парень не готов прежде всего для себя принять решение о своем будущем. Он не уверен.

 

Со стороны девушки варианта 2.

1 - Пытаться манипуляциями и игрой на нервах его все же затащить туда куда она сама... не ясно хочет ли... готова ли... 

Судя по тому что она заговорила о "Штампе" то тоже нельзя назвать образцом психического здоровья.

2 - просто нормально расстаться.

Никто из вас свои внутрение конфликты решить сейчас на 100% не может. 

Как у канимана, решения которые принимаются в спешке часто бывают плохими.

Когда у тебя тикает таймер и ты должна выбрать это естественно хуже чем когда ты выбираешь спокойно.

Более того, я как мужчина  когда вижу таких женщин всегда ставлю галочку (ставил, когда вопрос был актуален) - женщина сама находится под прессингом своих установок и убегающего времени.

Способна ли она сама трезво разбираться в себе? Трезво делать выбор? Нет.

Что-то мне подсказывает, что она будет "играть" изо всех сил лепя демку, а что начнется потом, когда демка закончится? Какой будет ее психологический ресурс? Ее вклад в отношения? 
Не в ее проект "надо родить"!

А в "наши отношения". Вот что ключевое.

 

Ты себя то почитай - ты ведь не хочешь семьи и отношений.

Ты мотивирована СТРАХОМ. Мотивацией "от"... страхом "не родить".. страхом "упущенных возможностей". 

Нет мотивации К... чему-то. Там где должно быть четкое видение того К ЧЕМУ ты идешь... есть затычка в виде "штампа в паспорте",

Просто смешно... 

Это все про то как ты видишь ВАШУ ЖИЗНЬ. Причем заметь ты даже пишешь не нашу жизнь с ребенком... а "рождение ребенка".

Мужчины там вообще нет)))  Он нужен только для штампа))))) Вот штамп есть...а мужчины нет. 

 

Короче тараканы у вас обоих в голове просто жесть. Для пацана ваш союз в 90% закончится плохо.

Мне даже вспоминается цитата Кодо Саваки - "мужчина который ничего не понимает, женится на женщине, которая ничего не понимает. И все кричат  поздравляем. Этого уже не понимаю я".

Расставайтесь дети мои. 

Куда вообще копать с такими проблемами мне? Если бы я знала, я бы давно менялась 

сама от себя страдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написал чувак,который  бывший 12 летней давности, типа ой ты красивая, сегодня предложил встретится, и два парня на улице познакомились, одному дала номер, чудеса

Изменено пользователем Полинали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полинали сказал:

Куда вообще копать с такими проблемами мне? Если бы я знала, я бы давно менялась 

сама от себя страдаю

А расскажи о своей семье? Уровень дохода, где живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полинали сказал:

Вчера написал чувак,который  бывший 12 летней давности, типа ой ты красивая, сегодня предложил встретится, и два парня на улице познакомились, одному дала номер, чудеса

Бывшего не надо, а вот новые парни в полях - вполне) 

Отпишись, если он позвонит (кому дала номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sonc сказал:

Судя по тому что она заговорила о "Штампе" то тоже нельзя назвать образцом психического здоровья.

Если мужчина говорит своей девушке о том, что хочет с ней ребенка, а девушка в ответ говорит, что хотела бы это сделать в законном браке, почему это не считается образцом психического здоровья? Для большинства женщин важен официальный брак. В психологии мужчин и женщин есть значительные отличия. Иначе мы бы не были друг другу интересны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Бывшего не надо, а вот новые парни в полях - вполне) 

Отпишись, если он позвонит (кому дала номер)

Он уже написал и на встречу позвал

но я завтра встречаюсь с тем, с которым в баре познакомилась)

2 часа назад, Illll сказал:

Сколько суммарно приседаний сегодня?

Вспоминала много раз, присела мало

я на учебе весь день, слушаю лекцию и мысли могут убежать к нему, причем часто

на танцах вечером, точно так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sonc сказал:

А расскажи о своей семье? Уровень дохода, где живешь?

От бывшего я сьехала к маме, живу с ней, но есть мысли сьехать отдельно, чуть позже

Отец умер когда было 4 года, его совсем не помню, потом дед трепал мне мозги(сильно пил) тк оставалась у бабшки и деда после школы, а вечером мама с отчимом меня забирали домой, отчим тоже пил, но он не буйный был, просто вечно пьяный, почти в один год, когда мне 15 было, оба умерли, отчим и дед

больше мужчин у мамы не было

у меня хорошая работа, доход выше среднего, есть квартира, которую мама мне подарила, но она сдается

Мама и я сейчас живем в бабушкиной квартире

бабушка в доме в москве

машина есть у мамы, своей у меня нет

Это если коротко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, emily сказал:

Если мужчина говорит своей девушке о том, что хочет с ней ребенка, а девушка в ответ говорит, что хотела бы это сделать в законном браке, почему это не считается образцом психического здоровья? Для большинства женщин важен официальный брак. В психологии мужчин и женщин есть значительные отличия. Иначе мы бы не были друг другу интересны :)

То насколько женщинам реально (!) важен "официальный брак" лучше всего говорит упрямая статистика.

Как по общему количеству разводов, так и по тому %, которые инициированы женщинами.

Мнимая "важность" штампа для женщин обусловлена ее тараканами и когнитивными искажениями. Мотивация присутствует  "от".

Если конкретизировать "от" 1 - страха осуждения со стороны "социума" 2- страха принять на себя всю полноту ответственности за свой выбор.

Потому что формальный брак не гарантирует ничего.

Когда потом читаешь истории похожии друг на друга как одна - пил, бил, изменял, играл, не работал... возникает вопрос - а куда вы смотрели? И кого-то от этого защитил штамп? А что бы защитило? 

Своя голова на плечах.

Нужно было иметь мозги, что бы во-первых понять свои желания, на основе них составить критерии выбора, согласно этим критериям выбрать.

ВОт что пишет автор темы

Цитата

 

он влюбился, я его вообще не рассматривала как кандидата, не нравился, но он так искренне ухаживал, был очень добрым, надежным, я подумала сколько можно уже и решила попробовать,

 

"Он влюбился" - человек устал заниматься онанизмом.

Ради того что бы ему дали стелился так что разрешил разбить свою машину (очень искренне ухаживал). Был готов работать на 2 работах.

Автору такое ползание по полу видимо нравилось. 

Цитата

он так искренне ухаживал

Ну а дальше она решила "попробовать".

Ведь умение ползать по полу это видимо главное качество для отца ребенка.

Согласитесь, очень продуманная во всех отношениях стратегия - "почему бы не опробовать". Но главное что бы штамп был. 

Цитата

В психологии мужчин и женщин есть значительные отличия. Иначе мы бы не были друг другу интересны :)

Психология... я так вообще считаю это самое интересное в женщине. Уважаю-уважаю...:rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sonc сказал:
Цитата

"Он влюбился" - человек устал заниматься онанизмом.

Ради того что бы ему дали стелился так что разрешил разбить свою машину (очень искренне ухаживал). Был готов работать на 2 работах

У него была девушка для секс онли, до меня

так что не секса он от меня хотел

15 минут назад, Sonc сказал:

То насколько женщинам реально (!) важен "официальный брак" лучше всего говорит упрямая статистика.

Как по общему количеству разводов, так и по тому %, которые инициированы женщинами.

Мнимая "важность" штампа для женщин обусловлена ее тараканами и когнитивными искажениями. Мотивация присутствует  "от".

Если конкретизировать "от" 1 - страха осуждения со стороны "социума" 2- страха принять на себя всю полноту ответственности за свой выбор.

Потому что формальный брак не гарантирует ничего.

Когда потом читаешь истории похожии друг на друга как одна - пил, бил, изменял, играл, не работал... возникает вопрос - а куда вы смотрели? И кого-то от этого защитил штамп? А что бы защитило? 

Своя голова на плечах.

Нужно было иметь мозги, что бы во-первых понять свои желания, на основе них составить критерии выбора, согласно этим критериям выбрать.

ВОт что пишет автор темы

"Он влюбился" - человек устал заниматься онанизмом.

Ради того что бы ему дали стелился так что разрешил разбить свою машину (очень искренне ухаживал). Был готов работать на 2 работах.

Автору такое ползание по полу видимо нравилось. 

Ну а дальше она решила "попробовать".

Ведь умение ползать по полу это видимо главное качество для отца ребенка.

Согласитесь, очень продуманная во всех отношениях стратегия - "почему бы не опробовать". Но главное что бы штамп был. 

Психология... я так вообще считаю это самое интересное в женщине. Уважаю-уважаю...:rolleyes:

 

 

Вы конечно подсказали куда копать))))

16 минут назад, Sonc сказал:

То насколько женщинам реально (!) важен "официальный брак" лучше всего говорит упрямая статистика.

Как по общему количеству разводов, так и по тому %, которые инициированы женщинами.

Мнимая "важность" штампа для женщин обусловлена ее тараканами и когнитивными искажениями. Мотивация присутствует  "от".

Если конкретизировать "от" 1 - страха осуждения со стороны "социума" 2- страха принять на себя всю полноту ответственности за свой выбор.

Потому что формальный брак не гарантирует ничего.

Когда потом читаешь истории похожии друг на друга как одна - пил, бил, изменял, играл, не работал... возникает вопрос - а куда вы смотрели? И кого-то от этого защитил штамп? А что бы защитило? 

Своя голова на плечах.

Нужно было иметь мозги, что бы во-первых понять свои желания, на основе них составить критерии выбора, согласно этим критериям выбрать.

ВОт что пишет автор темы

"Он влюбился" - человек устал заниматься онанизмом.

Ради того что бы ему дали стелился так что разрешил разбить свою машину (очень искренне ухаживал). Был готов работать на 2 работах.

Автору такое ползание по полу видимо нравилось. 

Ну а дальше она решила "попробовать".

Ведь умение ползать по полу это видимо главное качество для отца ребенка.

Согласитесь, очень продуманная во всех отношениях стратегия - "почему бы не опробовать". Но главное что бы штамп был. 

Психология... я так вообще считаю это самое интересное в женщине. Уважаю-уважаю...:rolleyes:

 

 

Машину я разбила, после полугода совместного жития

он ухаживал, а не стилилился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полинали сказал:

Сгоняла на свидание, вроде норм

хотя бы не тошнит))

Ну и норм, попадётся кто понравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полинали сказал:

Какой задержки?)

я уж думала месячных :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...