Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Пишу впервые на форуме. Постараюсь кратко изложить суть.

Есть сосед. 28-30 лет, свободен, живёт один. Больше никакой информации о нем не знаю. В соц сетях найти не могу. Заговорить первой не хватает смелости. Пересекаемся с ним довольно часто, но никак не реагирует на меня. Первый со мной никогда не здоровается, и даже не смотрит на меня. Раньше первая с ним здоровались, но позже перестала. И он тоже. При том, что с другими соседками  он может первый поздороваться и улыбнуться. Поэтому делаю вывод, что я банально не в его вкусе. Но сдаваться так просто не хочу. А что предпринять понятие не имею.

Я : 25, свободна, внешность средняя ( возможно), рост невысокий, вес в норме, правда форм нету и лицо простовато. Возможно не цепляю его именно внешне. 

Что можно предпринять ? Стоит ли вообще проявлять инициативу первой? Или это дохлый номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Восхвалять себя плохо -  "самооценка завышена",  "корона на голове",  "спустись с небес".  Описывать себя простовато тоже плохо -  "самооценка на нуле ", "тараканы ", " самокопания"  и тд. 

Буду говорить со своей колокольни, что помогло мне. Ну, я конечно не истина в последней инстанции, но исходные данные схожи. Да и работа над собой не может быть конечной, это постоянный процесс, насов

то уже за 7 лет поди бы как-то проявился сам...  Кстати, говорят, что сближают и позволяют взглянуть на человека по-другому какие-либо экстремальные ситуации. Что, если таковую подстроить? Запусти

2 часа назад, Kovalskkkk654 сказал:

Поэтому делаю вывод, что я банально не в его вкусе. Но сдаваться так просто не хочу.

Хочешь навязаться со своей любовью? Плохая идея.

2 часа назад, Kovalskkkk654 сказал:

25, свободна, внешность средняя ( возможно), рост невысокий, вес в норме, правда форм нету и лицо простовато. Возможно не цепляю его именно внешне. 

Займись внешностью. Стань яркой и привлекательной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Караамба сказал:

Хочешь навязаться со своей любовью? Плохая идея.

 

Займись внешностью. Стань яркой и привлекательной.

Не хочу навязываться. Но и просто так руки опустить тоже не могу. 

Я же читала подобные темы. Там некоторым девушкам , все же  удавалось добиться своего.

Я слежу за собой. Спортзал посещаю, всегда макияж, маникюр, укладка, одежда по фигуре. 

Не знаю, как ещё можно ярче стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Kovalskkkk654 сказал:

Не хочу навязываться. Но и просто так руки опустить тоже не могу. 

Я же читала подобные темы. Там некоторым девушкам , все же  удавалось добиться своего.

Я слежу за собой. Спортзал посещаю, всегда макияж, маникюр, укладка, одежда по фигуре. 

Не знаю, как ещё можно ярче стать.

Однако его не цепляешь, в отличии от других. А как те выглядят?

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Караамба сказал:

Однако его не цепляешь, в отличии от других. А как те выглядят?

Так же как и я. Только блондинки. Ну и ростом чуть выше. Они все замужние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Kovalskkkk654 сказал:

Так же как и я. Только блондинки. Ну и ростом чуть выше. Они все замужние.

Перекрасься в блондинку 

И выйди замуж:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Караамба сказал:

Перекрасься в блондинку 

И выйди замуж:lol:

Блонд не идёт)

Короче, шансов совсем нет, как я поняла ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskkkk654 сказал:

Короче, шансов совсем нет, как я поняла ?)

Если ждать у моря погоды, шансов нет. Спроси у него москвич ли он, что ты не очень знаешь город и хотела бы его посмотреть и не к кому обратиться. Это будет намек ему. А дальше смотри на реакцию. Если предложит свои услуги, то хорошо. Если не предложит, но будет идти на контакт в плане взгляда, улыбки, интересом к теме, то можно предложить ему роль гида.

Если ни то, ни другое, либо откажется на твое предложение, то после получения информации говоришь спасибо, выдыхаешь и забиваешь на него, ибо в таком случае ловить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, S@ntiago сказал:

Если ждать у моря погоды, шансов нет. Спроси у него москвич ли он, что ты не очень знаешь город и хотела бы его посмотреть и не к кому обратиться. Это будет намек ему. А дальше смотри на реакцию. Если предложит свои услуги, то хорошо. Если не предложит, но будет идти на контакт в плане взгляда, улыбки, интересом к теме, то можно предложить ему роль гида.

Если ни то, ни другое, либо откажется на твое предложение, то после получения информации говоришь спасибо, выдыхаешь и забиваешь на него, ибо в таком случае ловить нечего.

Неплохой вариант..но будет странно его об этом просить , ведь мы соседи уже лет так 7 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kovalskkkk654 сказал:

Неплохой вариант..но будет странно его об этом просить , ведь мы соседи уже лет так 7 ))

Можно заменить Москву на картинные галереи в Москве. Что вот ты запала на живопись, а счего начать и куда пойти глаза разбегаются и не знаешь у кого попросить помощи, а дальше по схеме выше. Первая шаблонная открывашка для мужчины, это попросить совета, консультации, можно с намеком и если ты ему в карту и он не тормоз, то перехватит инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Можно заменить Москву на картинные галереи в Москве. Что вот ты запала на живопись, а счего начать и куда пойти глаза разбегаются и не знаешь у кого попросить помощи, а дальше по схеме выше. Первая шаблонная открывашка для мужчины, это попросить совета, консультации, можно с намеком и если ты ему в карту и он не тормоз, то перехватит инициативу.

Можно спросить что-то более мужское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Kovalskkkk654 said:

Только блондинки.

В Москве блондинку днем с огнем. Так и пиши пергидрольные курицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, S@ntiago сказал:

если ты ему в карту и он не тормоз

то уже за 7 лет поди бы как-то проявился сам... 


Кстати, говорят, что сближают и позволяют взглянуть на человека по-другому какие-либо экстремальные ситуации. Что, если таковую подстроить? Запустить мышь в подъезд, или типа того. Но надо хорошенько подгадать, чтобы он там был. Или масло разлить. Ну без вредительства) смотря по обстановке, конечно, что там за дом))

Или, что технически сложно подстроить, но при желании наверное возможно - застрять как-нибудь вместе в лифте, вот это прям было бы удобно. На пару часиков хоть.

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sinizza сказал:

то уже за 7 лет поди бы как-то проявился сам... 


Кстати, говорят, что сближают и позволяют взглянуть на человека по-другому какие-либо экстремальные ситуации. Что, если таковую подстроить? Запустить мышь в подъезд, или типа того. Но надо хорошенько подгадать, чтобы он там был. Или масло разлить. Ну без вредительства) смотря по обстановке, конечно, что там за дом))

Или, что технически сложно подстроить, но при желании наверное возможно - застрять как-нибудь вместе в лифте, вот это прям было бы удобно. На пару часиков хоть.

Будет сложнее , т к. дом обычный, многоквартирный. Он живёт на 3 этаже,я на 2, так что лифт отпадает ,увы ))

Раньше я его как-то не замечала вообще. Ну был и был. А вот полгода назад как крышу снесло. Ну вообще да, если бы у него что-то там и было бы ко мне, он бы уже давно это проявил. 

Видимо, действительно дохлый номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kovalskkkk654 сказал:

Будет сложнее , т к. дом обычный, многоквартирный. Он живёт на 3 этаже,я на 2, так что лифт отпадает ,увы ))

Ну тогда остаётся и правда мышь))

В общем, какую-нибудь стрессовую ситуацию вместе прожить. Заморочка конечно большая, сложно... но, если есть свободное время и мотивация, можно наверное и заморочиться - попытка не пытка, и интересно)

Просто всякие неестественные "спросить совета" ни с того ни с сего - кажется, дохлые варианты. Белыми нитками шитые, липкие и заметные...

А он прямо над вами живёт? Можно намочить себе потолок и придти к нему сказать, что он вас топит! Например.

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sinizza сказал:

А он прямо над вами живёт? Можно намочить себе потолок и придти к нему сказать, что он вас топит! Например.

Нет, к сожалению. С противоположной стороны. 

Что-то мне кажется, что лучше оставить все это. Просто я его не зацепила. И , скорее всего, все усилия будут напрасны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, в рамках некоторой работы над собой стоит задуматься вот над этим: 

1 час назад, Kovalskkkk654 сказал:

А вот полгода назад как крышу снесло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kovalskkkk654 сказал:

И , скорее всего, все усилия будут напрасны.

Попробовать думаю стоит.

Не надо сразу так сдаваться даже не попробовав,что-бы потом не жалеть.

Была похожая тема на форуме и девушка оставила записку на лобовом стекле его машины.

И в итоге там всё получилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ubnt сказал:

Попробовать думаю стоит.

Не надо сразу так сдаваться даже не попробовав,что-бы потом не жалеть.

Была похожая тема на форуме и девушка оставила записку на лобовом стекле его машины.

И в итоге там всё получилось.

 

Да, я читала эту тему. 

Просто я не хочу быть излишне навязчивой. Я и так с ним первая здороваюсь, он отвечает но сквозь зубы, даже не смотрит на меня. Улыбнуться хотела, так он так быстро взгляд отводит, что я не успеваю среагировать. И насчёт собаки спрашивала ( у него овчарка), он просто сухо отвечал и всё на этом. Мне уже кажется, что я его задолбала. И если бы я ему хоть как-то приглянулась, то он бы уже давно заговорил со мной, тем более столько поводов было..

Может внешне стоит измениться. Кардинально. Не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Василий Лановой сказал:

Гражданочка, опомнитесь. Впереди еще много чего хорошего:))

В смысле других мужчин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sinizza сказал:

Думается, в рамках некоторой работы над собой стоит задуматься вот над этим: 

 

Увидела в нем мужчину, внезапно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kovalskkkk654 сказал:

Может внешне стоит измениться. Кардинально. Не знаю..

Что есть с вниманием других мужчин? Именно симпатичных мужчин. Мне кажется тут проблемы.

С тобой часто знакомятся в на улице и в онлайне? По поводу внешности если есть в целом фигура выше среднего, ухоженность, одеваешься со вкусом и открыта, улыбчива, то знакомиться будут часто.

Работать над собой можно. Но использовать полученную мотивацию не для прокачки себя соседа, а для себя. Беспроигрышный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, S@ntiago сказал:

Что есть с вниманием других мужчин? Именно симпатичных мужчин. Мне кажется тут проблемы.

С тобой часто знакомятся в на улице и в онлайне? 

 

 

Знакомились 1 раз, лет в 18 и всё. В соц сетях тоже тишина. Это если по честному.

 

Ну ,либо пристают мужики лет на 30 старше. И то женатики и алкоголики.

 

 

Изменено пользователем Kovalskkkk654 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kovalskkkk654 сказал:

Знакомились 1 раз, лет в 18 и всё. В соц сетях тоже тишина. Это если по честному.

Скорее всего дело во внешности и внутреннем состоянии. Явно что-то не то тут. Пришли фото или размести в лицах в новой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kovalskkkk654 сказал:

Знакомились 1 раз, лет в 18 и всё. В соц сетях тоже тишина. Это если по честному.

 

Ну ,либо пристают мужики лет на 30 старше. И то женатики и алкоголики.

Автор, у меня такая же картина. Здесь ничего не поделать. Или соглашаться на то, что пристаёт или быть одной. Твоя инициатива не поможет. Ибо если ты нравилась ему, он бы сделал шаг навстречу или хотя бы ответил на твою инициативу. Забей на него. Ничего не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, у меня такая же картина. Здесь ничего не поделать. Или соглашаться на то, что пристаёт или быть одной. Твоя инициатива не поможет. Ибо если ты нравилась ему, он бы сделал шаг навстречу или хотя бы ответил на твою инициативу. Забей на него. Ничего не получится. 

Вы правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Kovalskkkk654 said:

Да, я читала эту тему. 

Просто я не хочу быть излишне навязчивой. Я и так с ним первая здороваюсь, он отвечает но сквозь зубы, даже не смотрит на меня. Улыбнуться хотела, так он так быстро взгляд отводит, что я не успеваю среагировать. И насчёт собаки спрашивала ( у него овчарка), он просто сухо отвечал и всё на этом. Мне уже кажется, что я его задолбала. И если бы я ему хоть как-то приглянулась, то он бы уже давно заговорил со мной, тем более столько поводов было..

Может внешне стоит измениться. Кардинально. Не знаю..

Тормози, перебор очевидный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2022 в 22:58, Kovalskkkk654 сказал:

добиться своего.

А как ты планируешь добиться? Лопатой? И в свою квартиру затащить?) Ты в селе живешь из 2-х домов где один сосед? 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jannel сказал:

А как ты планируешь добиться? Лопатой? И в свою квартиру затащить?) Ты в селе живешь из 2-х домов где один сосед? 
 

 

Нет конечно. Разве плохо хотеть добиться человека, который нравится? В пределах разумного, конечно же.

Ведь у многих получается. 

Просто у меня это уже 4 раз такое. Когда мне кто-то нравится, а этот мужчина либо не замечает меня, либо жёстко отшивает. Я не могу понять причину этого.

7 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Тормози, перебор очевидный

Да я его уже 2 недели не трогаю. Если сталкиваемся, просто прохожу мимо и всё.

Изменено пользователем Kovalskkkk654 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kovalskkkk654 сказал:

Я не могу понять причину этого.

Причина выбора тех кто вас не выбирает ваши детские травмы. Информации полно. 


дело не в этом, какую бы вы информацию не нашли и с какими психологами не работали в любом случае вам прийдется менять мышление через действия, если хотите здоровых отношений. 

а именно не пытаться никого добиваться для начала, а открыть глаза и начать общаться с теми, кому вы интересны хотя бы на уровне того, что человек с вами здоровается и приглашает на личную встречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Jannel сказал:

 открыть глаза и начать общаться с теми, кому вы интересны хотя бы на уровне того, что человек с вами здоровается и приглашает на личную встречу. 

Так я выше писала, кто смотрит на меня. Мужчины на 25-30 лет старше, женатые, любители крепких спиртных напитков. ВСЁ!

Мои ровесники вообще не клюют на меня. Просто общаться да, они могут, но на что-то большее нет ! Так и говорят, " ты классная, с тобой хорошо, но как девушка не привлекаешь". Хотя объективно, я не страшная ! Я слежу за собой ! Я не толстая и не тощая, прыщей нет, каких то явных физических дефектов тоже нет! Но чаще говорят ( особенно незнакомые мужчины), то у меня рост слишком низкий, то грудь не такая большая, то фигура плоская ( рост 152, вес 50). А это, к сожалению, я исправить никак не смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kovalskkkk654 сказал:

Так я выше писала, кто смотрит на меня. Мужчины на 25-30 лет старше, женатые, любители крепких спиртных напитков. ВСЁ!

Если попробовать выделить топ-3 для успеха в знакомства, я бы выделил следующее:

1. Внешность,

2. Внутреннее состояние,

3. Ареал знакомства.

По первому пункту. Исходя из того что ты написала и без фото, можно предположить следующее. Возможно, у тебя коренастая плотная фигура и это не самое привлекательное для мужика. Ты занимаешься спортом? Как и где одеваешься?

По второму пункту. Учитывая, что с противоположным полом у тебя полная глушь, то такое не может не сказываться на внутреннем состоянии. Если отсюда появляется неуверенность, злость и обиды, то шансы на успешное знакомство заметно снижаются. Но в жизни не все упирается в наличие-отсутствие мужика. Есть много чего интересного помимо них. Есть ли у тебя то, что дает искренние эмоции, радость, то чем ты увлечена?

Третий пункт. Чаще всего большая проблема, кто живет далеко от областного центра в поселке или очень маленьком городе, откуда имеющие возможность сваливают. Частый контингент это любители закладывать за воротник, шпана и женатики. Твое место проживания не относится к этому пункту?

Также  если живешь в достаточного размера городе, то остутствие круга по интересам и приятелей-друзей, сильно сужает твои шансы на знакомство. Еще можно знакомиться в круге общения на работе как крайний вариант. Либо еще вариант сайтов знакомств или сетевых приложений, соц. сетей. Что тут скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jannel сказал:

а именно не пытаться никого добиваться для начала, а открыть глаза и начать общаться с теми, кому вы интересны хотя бы на уровне того, что человек с вами здоровается и приглашает на личную встречу. 

Хороший совет, ничего не скажешь)) 

Особенно при условии, что автор писала:

53 минуты назад, Kovalskkkk654 сказал:

Так я выше писала, кто смотрит на меня. Мужчины на 25-30 лет старше, женатые, любители крепких спиртных напитков. ВСЁ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бывает так, прям один неликвид смотрит. Значит да по внешке что то не то и по состоянию как Сантьяго пишет. Ну читать автора уныло, при таком нытье вряд ли молодой да веселый подкатит, тут соглашусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

Хороший совет, ничего не скажешь)) 

Особенно при условии, что автор писала:

Значит, по каким-то причинам, пока у нее такой уровень.

 

Если человек не умеет плавать - он начнет с лягушатника, а не пойдет переплывать Волгу. Логично же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Jannel сказал:

Да не бывает так, прям один неликвид смотрит. Значит да по внешке что то не то и по состоянию как Сантьяго пишет. Ну читать автора уныло, при таком нытье вряд ли молодой да веселый подкатит, тут соглашусь 

Да мне самой тошно от себя, я раньше совсем другая была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, S@ntiago сказал:

 

По второму пункту. Учитывая, что с противоположным полом у тебя полная глушь, то такое не может не сказываться на внутреннем состоянии. Если отсюда появляется неуверенность, злость и обиды, то шансы на успешное знакомство заметно снижаются. 

Негативно на внутреннем состоянии чаще сказывается не полное отсутствие противоположного пола, а, наоборот, присутствие. 

Когда с тобой знакомятся те, кого описал автор, невольно начинаешь чувствовать себя соответствующей им. Одно такое внимание с их стороны рушит самооценку.

 

5 минут назад, Grâce сказал:

Значит, по каким-то причинам, пока у нее такой уровень.

 

Если человек не умеет плавать - он начнет с лягушатника, а не пойдет переплывать Волгу. Логично же?

Предположим. 

То есть автор достойна старых алкашей... Но, почему алкаши достойны непьющей девушки моложе их на 30 лет? 

Чем они будут закрывать мезальянс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пузырь сказал:

А, может, отражает реальность завышенной самооценки.

То есть 25 лет и 55 лет это ровня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Негативно на внутреннем состоянии чаще сказывается не полное отсутствие противоположного пола, а, наоборот, присутствие. 

Когда с тобой знакомятся те, кого описал автор, невольно начинаешь чувствовать себя соответствующей им. Одно такое внимание с их стороны рушит самооценку.

Все надо делать постепенно. Сначала программа 1 класса, потом 5, и только потом, еще через несколько лет, высшая математика. НЕ наоборот.

 

Сначала надо научиться нравиться условным 5-кам, потом 6-кам, потом переходить на 7.

Если 6 не обращают на нее внимание и даже не здороваются, то да, надо пробовать с теми кто похуже.

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

То есть автор достойна старых алкашей... Но, почему алкаши достойны непьющей девушки моложе их на 30 лет? 

Чем они будут закрывать мезальянс? 

Да они могут просто предлагать. Авось прокатит.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пузырь сказал:

То есть если пристают любители крепких напитков дело не в них, а в том, к кому пристают.

Дело в том, кто пристает, то есть в алкашах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Да они могут просто предлагать. Авось прокатит.))) 

Ну, так и есть. 

Только что, Пузырь сказал:

Нет, дело в том, к кому пристают.

Однозначно, нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пузырь сказал:

Нет, дело в том, к кому пристают.

Я не выгляжу , как алкоголичка. И не выгляжу как девушка, готовая отдаться любому, кто подкатит. Я спокойно могу постоять за себя и послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галадриэль да фиг с ними, с алкашами. 

Плохо, что неплохие варианты (ровесники например) не знакомятся и не пристают.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пузырь сказал:

Все мои подруги никогда не жаловались о приставаниях, тем более на постоянной основе алкашей. Делайте выводы.

Я и не писала, что на постоянной основе. Раз-два в год. Не чаще. В основном, я постоянно пребываю в одиночестве. И уже начинаю загоняться из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskkkk654 сказал:

Я не выгляжу , как алкоголичка. И не выгляжу как девушка, готовая отдаться любому, кто подкатит. Я спокойно могу постоять за себя и послать.

Ой, автор, кого это волнует?) 

Я тоже не выгляжу, как алкоголичка. Даже больше, я вообще не употребляю алкоголь. 

И как следствие, ко мне липнут одни алкаши. 

Может мне начать впадать в запои, может тогда на меня будут смотреть те, кто не пьёт))) 

И я не выгляжу как та, кто даст на первом свидании) Но кого это волнует?)) Мне на второе свидание выдали список из 3х видов секса, какие должны быть на нем + условие минет без презераватива. И я сидела и думала, стоит ли делать клизму перед вторым  свиданием)

Так что или отшивать, или соглашаться)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Галадриэль сказал:

Негативно на внутреннем состоянии чаще сказывается не полное отсутствие противоположного пола, а, наоборот, присутствие.

Допустим, к тебе на улице подошел вонючий алкаш, начал стрелять сигареты и потом предложил прогуляться и составить ему компанию.

Допустим, ты идешь по улице и тебе сигналит красавец на шикарной тачке, возле тебя останавливается и предлагает прокатить.

Ты явно проигнорируешь первого и может быть второго. Но от первого останется неприятный осадок, а от второго приятное впечатление.

А какое ловишь внимание, зависит от девушки. Как то знакомая 6-7 баллов рассказывала, вот иду на работу по переходу и мне машины сигналили, она по приколу больше разумеется воспринимает, но все равно приятно и как подтверждение красоты.

Такого внимания у нее заметно больше, чем от неликвида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ой, автор, кого это волнует?) 

Я тоже не выгляжу, как алкоголичка. Даже больше, я вообще не употребляю алкоголь. 

И как следствие, ко мне липнут одни алкаши. 

Может мне начать впадать в запои, может тогда на меня будут смотреть те, кто не пьёт))) 

И я не выгляжу как та, кто даст на первом свидании) Но кого это волнует?)) Мне на второе свидание выдали список из 3х видов секса, какие должны быть на нем + условие минет без презераватива. И я сидела и думала, стоит ли делать клизму перед вторым  свиданием)

Так что или отшивать, или соглашаться)) 

И как боретесь с этим ? Или уже смирились ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пузырь сказал:

Все мои подруги никогда не жаловались о приставаниях, тем более на постоянной основе алкашей. Делайте выводы.

Кстати, да. На работе сейчас говорила с коллегой (выяснилось, что мы обе сидим на СЗ). Так вот, я была в шоке, когда она рассказала, что ей постоянно пишут всякие извращенцы, предлагают бдсм, и много чего. И она уверена, что на сайте все такие! И очень удивилась, что мне ни одного такого предложения не поступало никогда (это правда, не поступало).
У неё вполне миловидное лицо и внешность, но есть заметный пирсинг на ухе, с такой типа штангой (не знаю, как называется). Мне кажется, дело в том числе в этом. Вроде бы мелочь, а выглядит слишком ... доступно, что ли, не знаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kovalskkkk654 сказал:

И как боретесь с этим ? Или уже смирились ?

Смирилась уже давно) Воспринимаю как неотвратимую данность) 

Но, когда была в твоём возрасте, то тоже пыталась, что-то изменить, противилась, но изменить это нельзя. Никакие похудение, спорт, наведение красоты, ничего не поможет. Только обиднее, что усилия прикладываешь, а итог один и тот же. 

Сейчас тоже иногда внутренний бунт бывает, особенно, когда обзывают "никому ненужным ничтожеством", "тупой дурой, которую никто не хочет даже трахнуть" и "приговором общества".

А так уже все равно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

 

 изменить это нельзя. Никакие похудение, спорт, наведение красоты, ничего не поможет. Только обиднее, что усилия прикладываешь, а итог один и тот же. 

 

Вот это точно ! Я 3 года хожу в тренажерный зал, результат есть,но ничего мне не дал, в том числе душевного спокойствия. Бывает, час навожу марафет, а меня все равно не замечают))

При том, есть подруги, от природы красотки. Так вот, они даже без косметики, с грязной головой, с ребёнком на руках и обручалкой на пальце привлекают мужчин. И хороших мужчин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...